Страницы: 1
Воблеры Flagman
 
Цитата
кстати интересная темка...я тоже вертел в руках сие чудо...на цену купился)))) и таки взял один на голавля....головастика...сделан вроде хорошо но не совсем аккуратно...какие то подтеки лака...половил недолго...ничего на него не взял...потом поставил бебика  и голавль пошел...вот и не знаю это как частный случай или общая черта...
В общем все ясно с этой китайщиной. Жадность порождает бедность.
 
Добрый вечер! Кто ловил воблерами Flagman, хотелось бы услышать ваши отзывы как они по щуке. Спасибо.
 
Цитата
Добрый вечер! Кто ловил воблерами Flagman, хотелось бы услышать ваши отзывы как они по щуке. Спасибо.
Флагманами не ловил, но рискну предположить, что это просто ребрендинг, а соотв есть аналогичные модели у более именитых производителей. Уж больно сомнительным мне представляется то, что Флагман разработал что-то свое собственное да еще и рабочее.
 
Впoлне рабoчие приманки. Причем практически все мoдели.
Абсoлютнo все кoпии, сделаны дoстатoчнo неплoхo... На выхoдных зарабoтал клеваку на кoпию Х80 oт мегабаса, хoтя пoчти не упирался.
 
Цитата
Впoлне рабoчие приманки. Причем практически все мoдели.
Абсoлютнo все кoпии, сделаны дoстатoчнo неплoхo... На выхoдных зарабoтал клеваку на кoпию Х80 oт мегабаса, хoтя пoчти не упирался.
...сегодня в руках их вертел в магазе...действительно не плохо сделаны, да и цены приятно удивили!
 
кстати интересная темка...я тоже вертел в руках сие чудо...на цену купился)))) и таки взял один на голавля....головастика...сделан вроде хорошо но не совсем аккуратно...какие то подтеки лака...половил недолго...ничего на него не взял...потом поставил бебика  и голавль пошел...вот и не знаю это как частный случай или общая черта...
 
Хренатень дешевка от протекания просто покрыты лаком даже лопасть ,пластик не звонкий ,цвета в ультрафиолете не очень ,в погремушке шары огромные громыхают так что судак уходит на 5км ,итого :содрали похоже но слепили из того что подешевле упор скорее на низкую цену,и рекламный ролик !!!
лучше взять один китайский бомбер чем два флагман!!!Соотношение поклевок 1:20 Думайте господа сами мы ведь не хотим на рыбалке гадать воблер плохой или рыба не клюет!
 
Еще не пробовал. Взял пару воблерков и топвотеров. По весне проверю. На вид внушают доверие, да и не дорогие.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!