Страницы: 1
Воблеры Payo
 
Доброго времени суток. Кто нить ловил воблерами корейской фирмы Payo, хотелось бы услышать как они по щуке.
 
Я если честно - первый раз слышу о таких - кинь ссылку на посмотреть.
 
Цитата
Я если честно - первый раз слышу о таких - кинь ссылку на посмотреть.
...вот что у меня есть:dn:
 
Цитата
...вот что у меня есть:dn:

Ну и как? Разловлено?
 
Цитата
...вот что у меня есть:dn:

Цикава играшка.
На три крюча - минимум 110 мм. я так думаю.
И как работает, игра ?
Незаваливается?
При забросе парусность большая, полётные данные хорошие?
Силикон хорошо держится, заменяемый ?
Насколько мягкий силикон?
Скоко денег и где можно на посмотреть и купить?
Уважаемый :dk:, недержите в себе - рассказываайте.....
 
Цитата
Я если честно - первый раз слышу о таких - кинь ссылку на посмотреть.
нормальные корейско-китайские воблера. по не подтвержденным данным марка покинет рынок, а производство полностью переключится на ОЕМ
 
Цитата
...вот что у меня есть:dn:
Вот и я его в руках держал, стало интересно.
Тут  человек на Харьковском форуме продает, хороший выбор, ссылку давать не буду, мож нельзя. В гугле можно напечатать и выдаст инет иагазины, цены нармальные. Хочу взять пару интересных для меня вобов вот
 
Цитата
нормальные корейско-китайские воблера. по не подтвержденным данным марка покинет рынок, а производство полностью переключится на ОЕМ
В Киеве каждый второй магазин продает ихнюю продукцию, под разными торговыми марками:al:

http://payo.co.kr/index.php
 
Цитата
В Киеве каждый второй магазин продает ихнюю продукцию, под разными торговыми марками:al:

http://payo.co.kr/index.php

Не верьте своим глазам. Оригинальное Пайо я видел(кроме как под собствееным названием) еще у Либерти и у Рейнса
 
Aiko, MiniMax, Fox, Flagman, Feather Double clutch, Caiman, Takai, Tamuro это те что есть у мну а список могу продолжить :db:
 
Цитата
Aiko, MiniMax, Fox, Flagman, Feather Double clutch, Caiman, Takai, Tamuro это те что есть у мну а список могу продолжить :db:
еще раз))))

Поверьте, не всегда воблера похожие друг на друга как две капли воды, и даже имеющие одинаковые названия, производятся на одних и тех же заводах, принадлежащим одним и тем же компаниям. Причем истории даже известны случаи когда отличались даже страны производства. Правда случаи эти крайне редки.
 
К посту №7:
ААААА, видал я эти штуковины (в такой упаковке) у нас на Борщаге , по 15 грн за штуку.
Я ещё сказал , что им красная цена в базарный день - 10-ка.
По ним видно - откровенный Китай, работающий (в лучшем случае) 1 из 10....
На упаковке классно указаны глубины погружения : 0,5-5 метров, и лопатка такая как у воба до 0,20 м. длинной который 3 см.
На конечной тройки в магазине они даже неразвешены по стенду , а просто свалены в кучу в 4-х коробах - ройся - выбирай.....
 
Не думаю, что то что Вы видели именно Payo, и заглубление там четко видно - 0,5м , и вот видео, на вид довольно не плохие https://www.youtube.com/watch?v=ilNhiXoFMlU
 
Вот еще видео вот этого воблерка https://www.youtube.com/watch?v=RRvww6vchKQ
 
А вот японский Ima от Payo https://www.youtube.com/watch?v=Q_qQhpLwnIE
 
Цитата
Не думаю, что то что Вы видели именно Payo,....[/url]

Уважаемый , читайте внимательно посты ! (моё сообщение № 12).....-"(в такой упаковке) ....."
Я написал , что мой ответ относится к посту №7 !!!!
А вы потом приводите в пример видео с оригиналами !
Это видео надо было выложить в первом сообщении , а не после поста с Китайскими подделками.
 
Цитата
Уважаемый , читайте внимательно посты ! (моё сообщение № 12).....-"(в такой упаковке) ....."
Я написал , что мой ответ относится к посту №7 !!!!
А вы потом приводите в пример видео с оригиналами !
Это видео надо было выложить в первом сообщении , а не после поста с Китайскими подделками.
в седьмом посту 'оригинальный' Пайо, с характерной ценой, я думаю, порядка 8-12 долларов.
 
Цитата
в седьмом посту 'оригинальный' Пайо, с характерной ценой, я думаю, порядка 8-12 долларов.
+1 поддерживаю
 
Цитата
еще раз))))

Поверьте, не всегда воблера похожие друг на друга как две капли воды, и даже имеющие одинаковые названия, производятся на одних и тех же заводах, принадлежащим одним и тем же компаниям. Причем истории даже известны случаи когда отличались даже страны производства. Правда случаи эти крайне редки.
Я вам охотно верю, но шила в мешке не утаишь, если воблеры из одной прес формы то тут надо быть слепым :ap: Забыл добавить, вы ведь не будете отрицать что в состав многих брендов входят воблеры от разных производителей выполняющих ОЕМ заказы, темболее что многие "бренды" даже не имеют собственного производства :wink:
 
Цитата
в седьмом посту 'оригинальный' Пайо, с характерной ценой, я думаю, порядка 8-12 долларов.

Илья , на Борщаге в точно такой упаковке продаются по 15 грн.
Я небуду спорить оригинал или нет по простой причине - незнаю.
За что купил , за то продал.
Завтра (если работа позволит...) спецом пойду куплю и буду пробовать на воде - потом отпишусь.
Если был неправ , готов извинится перед всеми публично.
 
Цитата
Я вам охотно верю, но шила в мешке не утаишь, если воблеры из одной прес формы то тут надо быть слепым :ap: Забыл добавить, вы ведь не будете отрицать что в состав многих брендов входят воблеры от разных производителей выполняющих ОЕМ заказы, темболее что многие "бренды" даже не имеют собственного производства :wink:
н
е многие, а подавляющие большинство.  Просто ни к чему это, когда есть заводы, готовые предоставить свои мощности, и предложить товар на любой вкус и кошелек.  Но Пайо к Айко или Ривер2 СИ никакого отношения не имеет, ровно как и к Име,  кроме общего названия))
 
Любые малоизвестные воблеры нужно облавливать самому. Это намного интереснее. хоть и дороже. Согласитесь, что приятно найти самому хороший воблер, чем слиться с толпой, покупающих воблеры по пиар-отзывам. Тут теряется само поле для экспериментов для творчества, и наступает чистая математика. Мне кажется, что в такой момент рыбалка теряет интерес. По крайней мере для меня. Дешевизна воблеров может заключаться в качестве тройников, но иногда само тело воблера делает чудеса, даже , играя нестабильно  и заваливаясь набок. У меня есть такой серебристый шед с алюминиевыми тройниками, ценой в пять гривен, купленый  в 2007 году. Единственный воблер, на который у меня всегда клюет окунь почему-то. Ривер 2 сии бабл еще микро воблер такой же.
 
Цитата
н
е многие, а подавляющие большинство. Просто ни к чему это, когда есть заводы, готовые предоставить свои мощности, и предложить товар на любой вкус и кошелек. Но Пайо к Айко или Ривер2 СИ никакого отношения не имеет, ровно как и к Име, кроме общего названия))

Копия бента и дуєлевского дольче у Айко какраз от Пайо, а ривер2си я не озвучивал хотя есть похожие модели
 
Цитата
Копия бента и дуєлевского дольче у Айко какраз от Пайо, а ривер2си я не озвучивал хотя есть похожие модели

Ладно. Пайо так Пайо)))))))))))
 
Во тема развилась, а я только хотел узнать за производителя и за саму приманку, как она по игре и т.д. Естественно я пару купил и буду пробовать, но для интереса хотел поинтересоваться на форуме рыболовов, а не искать инфу в инете, сам я спиннингистом стал недавно. Фото из 7 поста я взял не с магазина, где они наложены кучей по 15 сольдов, и интересно мне не за китайские потделки, как сказал Уважаемый, а именно за корейскую Payo. У нас на рынке тоже много Payo в каких-то страшно зеленых упаковках, я даже цены не знаю и не только воблера,  но и железо.
:bf: скоро на воду, будем пробовать.
 
krema, ловят не воблера, ловит человек, который анимирует воблер, а к китайским поделкам следует относится как заготовкам, хотя многие из них вполне самодостаточны и работают
 
Согласен, ловит все, если щука голодная походу. Есть у меня китайские, есть какойто деревянный попер, нашел на чердаке, прекрасно ловит щучек. Я не против эксперементов со всякими маде ин, хотел именно про эти вобы почитать отзывы.
 
Правильней задавать вопрос про конкретную модель а не про торговую марку в целом, а так какой вопрос таковы и ответы.
 
Ясно, мне все ответы интересны :wink:
 
Цитата
Ну и как? Разловлено?
Начинающие мои товарищи вырвали у меня его...но в том сезоне я всетаки успел его погонять  даже рядом с оригиналом, визуально игра совпадает, но как то всеровно мало ему времени уделил...одно скажу точно - перехлестывается точно так же как и оригинал:al:
 
Есть у меня штучки 3-оригиналов.И у крэнка и у миннохи игра удовлетворительно-хорошая)))Пока ещё не обрыбленны но думаю всё будет!
 
Также интересны эти воблеры!
Прошел сезон рыбалок расказывайте как успехи?
 
ребята, ну что, как успехи на данные воблеры?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!