Страницы: 1
Воблеры Lucky john
 
Добрый день. Подскажите пожайлуста за воблеры этой фирмы.

Заказал себе Воблер Lucky john SMALL GANGSTER в цвете А04. На выходных хочу опробовать
 
Цитата
Добрый день. Подскажите пожайлуста за воблеры этой фирмы.

Заказал себе Воблер Lucky john SMALL GANGSTER в цвете А04. На выходных хочу опробовать

У меня есть Грип и Бабл попер, Грип лаки джоновский, а Бабл еще Ривер2сишный, очень хорошие приманки имено их могу советовать!
 
bassspro, спасибо учту ))
 
Воблеры Lucky John Pro Series
Технологии и комплектация, используемые в производстве воблеров Lucky
John PRO Series
Magnetic Cast System (MCS)– система из магнита, подвижного и фиксированных
шариков, позволяющая забросить приманку на максимально дальнее расстояние
без перехлестов и точно в цель. Эта система обеспечивает качественную баланси-ровку и легкое управление воблером при любых способах проводки. Система MCS
является первым патентом в производстве воблеров PRO Series.
Как работает система MCS? Во время заброса центральный шарик центробежной
силой отрывается от магнита и перекатывается в хвостовую часть приманки, смещая центр тяжести. После приводнения, с началом проводки, шарик перекатывается в головную часть воблера, где фиксируется магнитом. Для поперечной устойчивости, в специальных отсеках приманки расположено пять шариков: три в голов-ной, а два – в хвостовой части. При проводке эти шарики не имеют высокой степени подвижности, позволяя производить приманкой очень агрессивную проводку.
Outside Stabilizer System (OSS)– система внешней стабилизации приманки с помощью вольфрамового шарика. В нижней части головы приманки, около лопасти заглубления, расположена специальная капсула с вольфрамовым шариком. Как показало продолжительное тестирование такой конструкции, именно утяжеленная передняя часть крэнкбейтов, создает специфическую вибрацию. OSS– это не только дополнительная вибрация приманки при проводке, но и дополнительное увеличение дальности полета. На сегодняшний день система OSS– самая эффективная стабилизирующая система приманок класса крэнкбейт.
Оригинальные расцветки
Расцветки: 103, 107, 108, 109 и 110 – оригинальная разработка «кровавой» серии
Lucky John Pro Series.Следует особо обратить внимание на расцветки 302 и 303
обладающие способностью светиться в ультрафиолетовых лучах(UV), а у расцветки 205 в таком случае начинают светиться «рыбьи» кости.
Интересны оригинальные камуфлированные армейские расцветки: 503, 504, 505 и 506. Как показали испытания, именно такие расцветки не отпугивают хищную рыбу, когда она особенно осторожна. А в мутной воде и при солнечной погоде, эти расцветки намного эффективнее других. Для приманки ANIRA специально разработаны следующие расцветки: 111, 113, 304 и 305.
Комплектация
Воблеры комплектуются высококачественными японскими крючками и заводными
кольцами.
Воблеры Lucky John PRO Series BASARA
BASARA 90F, 90SP
BASARA 70F, 70SP
Серия прогонистых воблеров класса твичбейт изготавливаются следующих размеров: 35, 40, 56, 70 и 90мм. В каждой размерной группе, кроме размера 35, представлены по две модификации плавучести: плавающая и суспендер. Размер 35мм доступен только в плавающей версии с увеличенной лопастью заглубления (LBF). Все воблеры серии BASARA, благодаря системе MCS, обладают превосходными полетными характеристиками, и позволяют производить приманкой очень агрессивную проводку. Основной объект ловли: любая хищная рыба.
 
первая "кровь"  https://www.youtube.com/watch?v=RDiVGkxo6uY
 
Первые ночные жертвы ANIRA и BASARA
 
Прикольно! это Днепр?
 
Цитата
Прикольно! это Днепр?
Да, в центре Киева :))
 
и еще!!!!!!!!!,  Анира49  рулит, что то этот воблер мне все больше нравится
 
Почитал эту ветку на выходных и ... заказал девайса BASARA 90F.
Вчера получил и бегом на лодочную, испытывать.
Испытание закончилось почти не начавшись - с пятого или шестого
заброса попался окунёк.

Воблер зачётный, жду, едет ещё парочка.
 
https://www.youtube.com/watch?v=m2A4Nehc7MY
28-я секунда в правом нижнем углу :))
 
Цитата
Первые ночные жертвы ANIRA и BASARA

У меня Басара именно в этой раскраске на твиче щучек ловит :)

А вот интересуют новые миношки 110 и 130...
 
Цитата
У меня Басара именно в этой раскраске на твиче щучек ловит :)

А вот интересуют новые миношки 110 и 130...
Обещают к этой осени завести в Украину, пока в единственном экземпляре, только будут называться Makora 110 и Makora 130.
 
Цитата
Обещают к этой осени завести в Украину, пока в единственном экземпляре, только будут называться Makora 110 и Makora 130.

Если вдруг будут в двух экземплярах... :dk:
 
Цитата
Если вдруг будут в двух экземплярах... :dk:
Вас понял, если вдруг, то сразу :))
 
окунь, язь, голавль.
 
Миношки в размере 130sp могут быть интересны, как будет у Вас фото выложите в этой теме.
 
Цитата
Миношки в размере 130sp могут быть интересны, как будет у Вас фото выложите в этой теме.
Вуаля!!!!!
только точно не могу сказать когда они будут в Украине, обещали к этой осени, но посмотрим.....
 
Цитата
Вуаля!!!!!
только точно не могу сказать когда они будут в Украине, обещали к этой осени, но посмотрим.....

Какая глубина заявлена?
 
приблизительно ,  до2-х метров.
 
Цена авансировалась?
 
Цитата
Цена авансировалась?
пока нет, но космоса не будет.
 
Потенциально интересен 3,6,9 если к осеннему появится маякните. Готов протестировать в условиях ДВХ.
 
Цитата
Потенциально интересен 3,6,9 если к осеннему появится маякните. Готов протестировать в условиях ДВХ.
Договорились!!!
 
А силикон серии Про............
Уже от нескольких про него слышал лестные отзывы, но в продаже ни-ни........:bk::ak:
Вобы этой серии мне понравились, вот силикончика бы, где прикупить?
Точки,явки, пароли..........:dl::ap:
 
Цитата
А силикон серии Про............
Уже от нескольких про него слышал лестные отзывы, но в продаже ни-ни........:bk::ak:
Вобы этой серии мне понравились, вот силикончика бы, где прикупить?
Точки,явки, пароли..........:dl::ap:
Съедобка Lucky John это и есть Pro серия
 
По ссылке можно скачать каталог Лаки джон , воблера и съедобка, мож кому пригодится :))
http://joom.ag/qtfX
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!