Страницы: 1
Приманки Strike Pro
 
Все наверное подумали, что вопрос касаеться нахлыста, но увы!:) Прикупил себе поппер StrikePro с мухой на заднем тройнике и кажеться мне, что она длинновата (около 1,5 см длиннее тройника)! Не будет ли это причиной холостых поклевок? И вообще какая оптимальная длина мухи и для какой приманки, ведь мухи есть и на воблерах и на вертушках...? Спасибо!
 
муху всегда можно снять ;)

если в качестве уверен изделия - все норм... но ясное дело что на голый тройник будет засекаться лучше
 
Кто пользовался колебалками STRIKE PRO, например такими, какие впечатления?
 
Цитата
Кто пользовался колебалками STRIKE PRO, например такими, какие впечатления?

Слегка своеобразны!Что в принцыпе и делает их интересными!Говоря прямо-железо среднего звена с пикообразными улучшениями!
 
А кто их вообще делает? Гдето попадалась информация, что эти блесны делают под торговую марку STRIKE PRO, а сам STRIKE PRO не является производителем. То же самое и с торговой маркой Golden Cath.
 
Цитата
А кто их вообще делает? Гдето попадалась информация, что эти блесны делают под торговую марку STRIKE PRO, а сам STRIKE PRO не является производителем. То же самое и с торговой маркой Golden Cath.

Сейчас повсюду лепят кто на что горазд!:df:Взять ту же Рапалу!:ca:
 
Цитата
Сейчас повсюду лепят кто на что горазд!:df:Взять ту же Рапалу!:ca:
И что нынче с рапалой?
 
Цитата
И что нынче с рапалой?

:ai:А что с ней?:ai: Вопрос то в производителях!:ca: Вернее в леваке!:ak:
 
Цитата
:ai:А что с ней?:ai: Вопрос то в производителях!:ca: Вернее в леваке!:ak:
Вы часто встречаете поддельную рапалу? Именно подделку, а не китайское пластмассовое г...о в коробках с надписью Рапала, когда в коробке с надписью Хаски лежит поппер, или ратлин?
 
Цитата
Вы часто встречаете поддельную рапалу? Именно подделку, а не китайское пластмассовое г...о в коробках с надписью Рапала, когда в коробке с надписью Хаски лежит поппер, или ратлин?

Читаем всё с самого начала!Очень внимательно!В другой ветке будем говорить о Рапале!:bm:
 
Цитата
А кто их вообще делает? Гдето попадалась информация, что эти блесны делают под торговую марку STRIKE PRO, а сам STRIKE PRO не является производителем. То же самое и с торговой маркой Golden Cath.

Не смотря на мою любовь к воблерам, колебло для меня на втором месте по частоте
использования и кол-ву словленной рыбы( и это если не брать сов. период)
Так о чем я...Да по железу - да пусть его кто угодно делает лишь бы ловило,
по обрывам оно стоит на первых местах, а стало быть - расходник.
И еще... в свое время я обзавелся неплохим комплектом колебла ACME и  Eppinger,
так вот несмотря на хвалебные  статьи в журналах колебалку Dardvlet  Eppiger я так
и не смог разловить.
 
Цитата

так вот несмотря на хвалебные  статьи в журналах колебалку Dardvlet  Eppiger я так
и не смог разловить.
+1. Хотя видел как на неё ловили.... А С. Про - обычное железо. Не лучше и не хуже. Но дорогое, как для него. ИМХО
 
Цитата
Не смотря на мою любовь к воблерам, колебло для меня на втором месте по частоте
использования и кол-ву словленной рыбы( и это если не брать сов. период)
Так о чем я...Да по железу - да пусть его кто угодно делает лишь бы ловило,
по обрывам оно стоит на первых местах, а стало быть - расходник.
И еще... в свое время я обзавелся неплохим комплектом колебла ACME и  Eppinger,
так вот несмотря на хвалебные  статьи в журналах колебалку Dardvlet  Eppiger я так
и не смог разловить.

Просто не попал на нужную струю!Разловится!У меня было пару вобов-лет пять просто полоскались!Хвалёные!Дорогие!Разловились!А железо практически всегда пользую!Часто выручает!
 
Цитата
.
И еще... в свое время я обзавелся неплохим комплектом колебла ACME и Eppinger,
так вот несмотря на хвалебные статьи в журналах колебалку Dardvlet Eppiger я так
и не смог разловить.
Вот Акме у меня (кроме кастмастера и Трофиспуна) не вставило.
Вставили - из дорогих Эпингер, Дардвел,Кусамо. Из недорогих-Айс.Из дешевых -С.Ручей и Спинекс пайк.
 
Цитата
Просто не попал на нужную струю!Разловится!У меня было пару вобов-лет пять просто полоскались!Хвалёные!Дорогие!Разловились!А железо практически всегда пользую!Часто выручает!

Тут уже вопрос психологии - зачем ставить то , на что не ловится, если
поставил проверенное что то и готово.
Разловлю, не вопрос, дело принципа, эти колебалки все таки не от фонаря делались.
 
Цитата
Вот Акме у меня (кроме кастмастера и Трофиспуна) не вставило.
Вставили - из дорогих Эпингер, Дардвел,Кусамо. Из недорогих-Айс.Из дешевых -С.Ручей и Спинекс пайк.

Из Акме собствено если и брать то Кастмастер и Трофики, а ложкообразные
колебалки можно найти рабочие и другие.
Из Айса меня вставляет Атом посеребренный с наружной стороны латунный в 21грам
и медный в 23 грамма.
Спинексы по старой памяти те же вариации Атомов разного веса и цветов.
 
Цитата
Из Акме собствено если и брать то Кастмастер и Трофики, а ложкообразные
колебалки можно найти рабочие и другие.
Из Айса меня вставляет Атом посеребренный с наружной стороны латунный в 21грам
и медный в 23 грамма.
Спинексы по старой памяти те же вариации Атомов разного веса и цветов.
Айс очень хорош Атом крашеный(ФТ)
 
Цитата
Тут уже вопрос психологии - зачем ставить то , на что не ловится, если
поставил проверенное что то и готово.
Разловлю, не вопрос, дело принципа, эти колебалки все таки не от фонаря делались.

Когда "тишина" пробуеш всё!:bt:
 
Цитата
Когда "тишина" пробуеш всё!:bt:
А как же, но это если точно знаешь что рыба тут есть,
ну  а  стоять и долбить на одной точке это не в моем характере,
лучше поискать активную...
 
Цитата
А как же, но это если точно знаешь что рыба тут есть,
ну  а  стоять и долбить на одной точке это не в моем характере,
лучше поискать активную...

Двумя руками-ЗА!!!:dk:
 
Цитата
А кто их вообще делает? Гдето попадалась информация, что эти блесны делают под торговую марку STRIKE PRO, а сам STRIKE PRO не является производителем. То же самое и с торговой маркой Golden Cath.
Как раз Страйк про является производителем из Тайваня! Они кстати делают воблери и для других фирм...
 
Цитата
Как раз Страйк про является производителем из Тайваня! Они кстати делают воблери и для других фирм...

В "рыболовном мире" даже писали, что 30 лет поставляли свои воблера в Японию...:bw:
 
Цитата
Кто пользовался колебалками STRIKE PRO, например такими, какие впечатления?

На них не ловил, но мне кажется за такие деньги лутше прикупить Куасамо они как по мне лутше будут!
 
Цитата
На них не ловил, но мне кажется за такие деньги лутше прикупить Куасамо они как по мне лутше будут!
Из чего же такие выводы, если Вы на них не ловили???
 
Цитата
Из чего же такие выводы, если Вы на них не ловили???
Ну, хотябы из того что для Куусамы колебло- это основа ассортимента, причем колебло ориентированое на нашу,европйскую щуку.А для Страйка?
 
Цитата
Ну, хотябы из того что для Куусамы колебло- это основа ассортимента, причем колебло ориентированое на нашу,европйскую щуку.А для Страйка?
А для Страйка колебло это не не основа ассортимента, ориентированная на ловлю наших рыболовов :bo:
Но шутки в сторону. Колебло рабочее. Как Кондор, Вирек и т.д. Я, признаться, нерабочее колебло, вообще не видал. Если это не откровенное ноготворчество :ak:. Но для своего качества колебло дорогое. ИМХО, конечно, но мне не жаль n-ю сумму дензнаков за Куусамо, или Меппсовский Циклоп, например. Но платить больше 2-х баксов за Страйковскую железку рука не поднимается. Вот, где-то так...
 
Цитата
Из чего же такие выводы, если Вы на них не ловили???

Все элементарно, я просто ловил на Куасамо! И это не вывод, это чисто мое мнение и все!
 
Городок в котором я живу маленький, поэтому совсем нет выбора по воблерам. Везде одни только Strike Pro. Посоветуйте, какие модельки этого производителя достойны внимания. Пока что разловил swing minnow 53 в цвете 061 . Неплохо работает на отмелях по окуню при резком твичинге без пауз. Щука пока что не попадалась.
 
У них много хороших воблеров. Зайди в воблеры ком юэй и посмотри каталог, почитай отзывы.
 
Спасибо. Сайт хорошиий и воблери по отзывах тоже неплохие.
 
Цитата
Посоветуйте, какие модельки этого производителя достойны внимания
Из мелких - Baby Pro, JL-132, JL-133, Midge, SP-012
 
Попробуй Чаби Кренк!
 
Big Eye Minnow
http://voblery.com.ua/catalog/big-eye-minnow-90.html

по шуке не плохо работает, у меня цвет Rainbow
 
Цитата
Big Eye Minnow
http://voblery.com.ua/catalog/big-eye-minnow-90.html

по шуке не плохо работает, у меня цвет Rainbow

Речь идет о Страйк Про, а не СПРО.
 
http://serginio.rybalka.com/blog/view/5240/
 
Есть у миня и разловлены:
Alpha Minnow
Gobi Popper
Mr. Wiggly
Есть у миня и пока не разловлен, но куплен по отчетам/отзывам/рекомендациям:
Wigglin' Oscar
 
Разловишь Oscar  :df: Щучка на меляках оч.хорошо летом его кушала.
Неплохие еще Supersonic Joint и Challenger X. На фото жертва http://voblery.com.ua/catalog/hunchback.html (Забыл добавить - это в Гидропарке!)
 
мидж!! и меняй крючки сразу, они хоть острые но хрупкие!
 
Мне просто интересно, что за хищник так взял Миджа что они (крючки) поломались?
 
Цитата
Мне просто интересно, что за хищник так взял Миджа что они (крючки) поломались?

У мну была щука под два, сошла под берегом. На мидж. Крючки разогнулись. Но это была большая рыба для миджа. С заменой на нем тройников нужно быть аккуратным - нужно найти такие-же маленькие, но гамики или овнеры. Только что это даст ? Как по мне ничего и гамики будут разгибаться на большой рыбе. А то что на некоторых страйках ломаются тройники - это есть, но при этом на большинстве они не ломаются, а гнутся, как и другие.
 
Цитата
У мну была щука под два, сошла под берегом. На мидж. Крючки разогнулись. Но это была большая рыба для миджа. С заменой на нем тройников нужно быть аккуратным - нужно найти такие-же маленькие, но гамики или овнеры. Только что это даст ? Как по мне ничего и гамики будут разгибаться на большой рыбе. А то что на некоторых страйках ломаются тройники - это есть, но при этом на большинстве они не ломаются, а гнутся, как и другие.
я поменял тройники на овнеровские серии 36Х №16,кольца тоже поставил Овнер...итог - получился идеальный суспендер...рыба оценила:wink:
 
Цитата
я поменял тройники на овнеровские серии 36Х №16,кольца тоже поставил Овнер...итог - получился идеальный суспендер...рыба оценила:wink:

Возьмем на вооружение, спасибо. Среди миджей мне тоже встречались суспендеры, не простые плавающие а с соответствующей маркировкой sp - эти ловят ярче, чем простые братья по форме.
 
SH-002 у меня который mini ловил окуня, когда он ловится вообще отказывался. Летит хорошо, как валанчик) Строго ж.. вперед))
 
Цитата
Возьмем на вооружение, спасибо. Среди миджей мне тоже встречались суспендеры, не простые плавающие а с соответствующей маркировкой sp - эти ловят ярче, чем простые братья по форме.
у меня  4 миджа...все заявлены как sp-суспендеры...но почему-то они все плавающие:be:
 
Еще что хотелось сказать.
Как никто понять не может, что если рыбак начинающий (а это очевидно) то сленга он понять не может априори!
Вот как задающий вопрос может понять что такое:
Цитата
мидж!!
Что ему нужно написать в интернете, чтобы понять что это.
Это качается многих таких ответов.
Как это выглядит со стороны задающего вопрос:
- Что посоветуете взять?
- Попробуй "Абабагаламага", или на крайний случай "Каляки-маляки"
Самому пришлось с таким столкнутся, вот по этому и пишу.
 
Цитата
у меня  4 миджа...все заявлены как sp-суспендеры...но почему-то они все плавающие:be:

Был у меня один, который с упаковки был действительным суспендером - остальные, как Вы описываете. Тот один был жестоко откушен на 5 забросе. Еще такую хрень заметил в субботу, бросал мидж суспендер - так вот подергаешь его так зависает, чуть по другому - всплывает, потом опыть зависает. Носовое кольцо я на них всех снимаю сразу, ловил с коротенькой безузловкой.
 
Цитата
Еще что хотелось сказать.
Как никто понять не может, что если рыбак начинающий (а это очевидно) то сленга он понять не может априори!
Вот как задающий вопрос может понять что такое:

Что ему нужно написать в интернете, чтобы понять что это.
Это качается многих таких ответов.
Как это выглядит со стороны задающего вопрос:
- Что посоветуете взять?
- Попробуй "Абабагаламага", или на крайний случай "Каляки-маляки"
Самому пришлось с таким столкнутся, вот по этому и пишу.
Мидж это официальное название воблера и никакой не сленг !!! лично только что проверил,вбил в поисковик "мидж" - первая же ссылка на сайт Воблеры.ком на Страйк Про Мидж...
 
Цитата
Еще что хотелось сказать.
Как никто понять не может, что если рыбак начинающий (а это очевидно) то сленга он понять не может априори!
Вот как задающий вопрос может понять что такое:

Что ему нужно написать в интернете, чтобы понять что это.
Это качается многих таких ответов.
Как это выглядит со стороны задающего вопрос:
- Что посоветуете взять?
- Попробуй "Абабагаламага", или на крайний случай "Каляки-маляки"
Самому пришлось с таким столкнутся, вот по этому и пишу.

То есть, если появился пост он начинающего рыбака, то нужно все бросать, разжевывать и вкладывать в рот ? Есть название темы, в которой обсуждаются приманки от Страйк Про, есть название приманки мидж - просто тупо закопипастить в поиск по инету две эти составляющих нет возможности ? Вы наберите в поиске на русском языке, даже не на английском - мидж и посмотрите, какую информацию Вы увидите. А начинающим рыбак так и останется -если не будет учиться искать самостоятельно, то что ему нужно - без подробной информации. А то будет как в мультике "Вовка в тредивятом царстве" - двое из ларца - "Вы что и есть за меня будете, -АГА!"
 
ага! и пишется "midge"
 
А есть ли у вас в Житомере вот эта модель http://voblery.com.ua/catalog/crankee-deep-diver.html с заглублением 0.7-1.2м????
 
Що скажеш по такому http://voblery.com.ua/catalog/sh-002.html. Можна особисто в понеділок.
 
Кто знает о MUSTANG MINNOW 60, модель MG-002A 60, цвет А010 (серебро). Похож на юзурика 66, только сдесь 60мм
 
Цитата
То есть, если появился пост он начинающего рыбака, то нужно все бросать, разжевывать и вкладывать в рот ? Есть название темы, в которой обсуждаются приманки от Страйк Про, есть название приманки мидж - просто тупо закопипастить в поиск по инету две эти составляющих нет возможности ? Вы наберите в поиске на русском языке, даже не на английском - мидж и посмотрите, какую информацию Вы увидите. А начинающим рыбак так и останется -если не будет учиться искать самостоятельно, то что ему нужно - без подробной информации. А то будет как в мультике "Вовка в тредивятом царстве" - двое из ларца - "Вы что и есть за меня будете, -АГА!"

Лучше не скажешь!:dn:
 
Цитата
ага! и пишется "midge"

Да написать можно и рускими буквами, воблер то один!
 
Цитата
Кто знает о MUSTANG MINNOW 60, модель MG-002A 60, цвет А010 (серебро). Похож на юзурика 66, только сдесь 60мм

У меня такой в цвете 022Р(красноголовик) чудесно работает на малых реках на мелководье.Проводка монотонная.Другие цвета этой модели такого результата не давали.
 
Цитата
У меня такой в цвете 022Р(красноголовик) чудесно работает на малых реках на мелководье.Проводка монотонная.Другие цвета этой модели такого результата не давали.

Спасибо, завтра попробую что он скажет на практике.
 
Цитата
Що скажеш по такому http://voblery.com.ua/catalog/sh-002.html. Можна особисто в понеділок.
Не понравился. Красивый, "технологичный", но булькает отвратительно и подозреваю именно из-за жаберных отверстий. Не советую.

Цитата
Кто знает о MUSTANG MINNOW 60, модель MG-002A 60, цвет А010 (серебро). Похож на юзурика 66, только сдесь 60мм
Этот ловит, в разных цветах. Есть парочка.
 
Цитата
А есть ли у вас в Житомере вот эта модель http://voblery.com.ua/catalog/crankee-deep-diver.html с заглублением 0.7-1.2м????

Может у кого-то есть даная модель воба??? Готов приобрести!
 
Не давно приобрел Чабби Кренк, доволен!!! на первой же рыдалки разловил головлями!!! Товарищ на него ловил и щуки и судака, и окуня хорошо!
 
Имею Strike Pro Wigglin' Oscar цвет A05, судаки и окуни прямо сума сходят. http://xleonx.rybalka.com/blog/view/5460/  весь судак и окуни на этот воблер.
 
Цитата
Не давно приобрел Чабби Кренк, доволен!!! на первой же рыдалки разловил головлями!!! Товарищ на него ловил и щуки и судака, и окуня хорошо!

много позитива слышал об этом вобе, а когда мне еще его показали исцарапанного как из мясорубки, сразу прикупил два (окунь и натурал)
разловил на выходных оба, причем натурала килуха лупанула по самые глады со второй проводки
за такие деньги отличный воблер, нужно еще кислотника взять

за Оскара тоже много гудежа, нуно и его опробовать:du:
 
Цитата
Не давно приобрел Чабби Кренк, доволен!!! на первой же рыдалки разловил головлями!!! Товарищ на него ловил и щуки и судака, и окуня хорошо!

Нет не покупайте этот воблер, на него ничего не ловится, кроме щуки, окуня и других хищных рыб!
 
А можно ссылочку на воблер Чабби Кренк
 
http://voblery.com.ua/catalog/crankee-deep-diver.html
Его модель - JL-038L
http://voblery.com.ua/images/product_gallery/176_x.jpg
 
Цитата
Городок в котором я живу маленький, поэтому совсем нет выбора по воблерам. Везде одни только Strike Pro. Посоветуйте, какие модельки этого производителя достойны внимания. Пока что разловил swing minnow 53 в цвете 061 . Неплохо работает на отмелях по окуню при резком твичинге без пауз. Щука пока что не попадалась.

Из того, что пробовал я, ни один воблер этого производителя не оставил положительного впечатления.
Какие-то они непредсказуемые - написано плавающий, а по факту он медленно тонущий ... взял суспендер - а он всплывает так, что пришлось его догружать и очень серьезно. Короче сплошной негатив.
 
Цитата
Из того, что пробовал я, ни один воблер этого производителя не оставил положительного впечатления.
Какие-то они непредсказуемые - написано плавающий, а по факту он медленно тонущий ... взял суспендер - а он всплывает так, что пришлось его догружать и очень серьезно. Короче сплошной негатив.

Вот и не нужно их покупать :)) Их и так почти по магазинам нет ужо. Видать, возить пробовали, а они не пошли. А еще есть разница между воблерами в старой упаковке белой с зеленым текстом и новой - зеленой, первые были качественные и заявленные характеристики почти всегда выдерживали. Ужасные воблеры, отвратительные, не берите их )))
 
Цитата
Вот и не нужно их покупать :)) Их и так почти по магазинам нет ужо. Видать, возить пробовали, а они не пошли. А еще есть разница между воблерами в старой упаковке белой с зеленым текстом и новой - зеленой, первые были качественные и заявленные характеристики почти всегда выдерживали. Ужасные воблеры, отвратительные, не берите их )))

Допускаю, что мог нарваться на палево (хотя Strike Pro сам по себе китай), но описываю как есть. Практически за те же деньги Yu-zuri - и тут, как говорится, почувствуйте разницу :ds:
 
Цитата
Допускаю, что мог нарваться на палево (хотя Strike Pro сам по себе китай), но описываю как есть
Вряд-ли, они просто изменили дизайн упаковки и надпись на спинах воблеров, Вы абсолютно правильно заметили про Китай, хотя был и Тайвань.

Джерки страйкпрошные очень популярные и говорят очень не плохие, да и за бугром их уважают. Зайдите на их сайт. Довольно интерестная контора.
 
Цитата
Допускаю, что мог нарваться на палево (хотя Strike Pro сам по себе китай), но описываю как есть. Практически за те же деньги Yu-zuri - и тут, как говорится, почувствуйте разницу
китай-китаем, зато рабочие лошадки, и свои деньги отрабатывают с головой
 
Цитата
Практически за те же деньги Yu-zuri - и тут, как говорится, почувствуйте разницу :ds:
А может Вам лучше подыскать другого продавца? :bl: Мне представляется все же Yo-zuri все же продукция более высокого сегмента рынка, нежели StrikePro. Последние лепят свои реплики ближе к Aiko-вским дубликатам известных моделей.

К слову, Марик на Фионе делал обзор своей голавлиной коробки на предмет сравнения вроде бы идентичных реплик Страйка, Айки и прочих торговых марок с оригиналами. (если кому интересно разбираться в деталях)
 
Цитата
А может Вам лучше подыскать другого продавца?  Мне представляется все же Yo-zuri все же продукция более высокого сегмента рынка, нежели StrikePro.
Полностью с Вами согласен, зурики  в ценовой категории отличаются не на пару копеек от страйков, да и рейтинги у них разные
 
И коль обсуждаем не первый эшелон производителей воблерных, то не лишним будет напомнить о необходимости полоскания воблеров в ванной на предмет регулировки игры (опять же на Фионе была статья с примерами). Это более важно для лайта и ультралайта, т.к. даже у Ю-Зуриков (вспомнилось) экземпляры одной и той же модели могут отличаться игрой, особенно на струе.
 
без труда не вытащищ и рыбку из пруда
 
по страйкам у меня классно работают MIDGE (естественный , прозрачный , песчаник). И ALPHA MINNOW 70 Но только на твиче. А вообще из дешевых беру только те , которые уже точно провереные. Раньше их ведрами брал и половина уже в мусорном ведре.
 
Цитата
китай-китаем, зато рабочие лошадки, и свои деньги отрабатывают с головой

Поддерживаю ваше мнение, рабочие лошадки за свои деньги, а некоторые из них то вообще убийцы хищника. На счет цены то у нас в Хмельницком эти воблеры стоят в пределах 30 гривен.
 
Цитата
Поддерживаю ваше мнение, рабочие лошадки за свои деньги, а некоторые из них то вообще убийцы хищника. На счет цены то у нас в Хмельницком эти воблеры стоят в пределах 30 гривен.
У меня страйк находится в коробочке с риджами и чабиками постоянно, и я считаю что в некоторых ситуациях он выручит больше нежели другие приманки...
 
Цитата
У меня страйк находится в коробочке с риджами и чабиками постоянно, и я считаю что в некоторых ситуациях он выручит больше нежели другие приманки...
У меня в этом сезоне по окуню все воблера и вертушки ОПали по сравнению с Миджем редхед.
 
Цитата
У меня в этом сезоне по окуню все воблера и вертушки ОПали по сравнению с Миджем редхед.
Миджики и у меня отлично себя показали, а вот беби ро так пока и не разловил, да я в него и не упирался, лежат в коробочке ну и пусть лежат, а вдруг...
 
Цитата
.... а вот беби ро так пока и не разловил, да я в него и не упирался, лежат в коробочке ну и пусть лежат, а вдруг...
Я свои продал. Струю не держит, не летит, рыбу не ловит - отстой.
 
Цитата
Я свои продал. Струю не держит, не летит, рыбу не ловит - отстой.
Ну а я все еще пытаю надежду разловить бебика
 
Цитата
Ну а я все еще пытаю надежду разловить бебика

У меня 2 цвета - зеленый кислотник и серо-синий (мутный цвет). Первый - ноль полный, а второй разлавливал окуньками. Проводка - заброс и высокочастотная дрожь кончиком, длинные паузы. Кольца снимал.
 
Цитата
У меня 2 цвета - зеленый кислотник и серо-синий (мутный цвет). Первый - ноль полный, а второй разлавливал окуньками. Проводка - заброс и высокочастотная дрожь кончиком, длинные паузы. Кольца снимал.
Отак! А я свои на равномерке пробовал голавлями разловить:bk:
 
Цитата
Не, покупать не буду,
26грн не такие уж большие деньги, да и места воблерки в коробке мало занимают)))
 
Цитата
Струю не держит, не летит, рыбу не ловит - отстой.
Не держит, ЛЕТИТ, ЛОВИТ!!!
Проводка - тупая медленная равномерка
 
Цитата
Не держит, ЛЕТИТ, ЛОВИТ!!!
Проводка - тупая медленная равномерка
Сколько людей столько и мнений...
 
Цитата
Не держит, ЛЕТИТ, ЛОВИТ!!!
Проводка - тупая медленная равномерка
Не, покупать не буду, дабы коробку не захламлять. Есть воблеры на порядок лучше, во всяком случае для меня:bf:
 
Ну а я придержу еще и для краснопчика, беби маленький воблер, так что много места в коробочке не займет.
 
Цитата
26грн не такие уж большие деньги, да и места воблерки в коробке мало занимают)))
Оно то - да, но время на рыбалке ему тоже ведь уделять надо, а я в него верю мало, и обоснованно: дело было весной, выпался такой счастливый день, когда в течении получаса я поймал три или четыре хороших, до кило голавлей. Ну, думаю - раз жрёшь, буду экспериментировать. Ставил разные вобы - после поимки или хорошего удара воблеры менял. Тогда я их немало разловил - и потом они свою способность ловить рыбу подтверждали, кто больше, кто меньше..... а эта маленькая гадость ни тогда даже удара не вызвала, ни - до, ни - после. Поэтому - с коробочки убрал.
 
Летит нормально,струю не держит однозначно,особенно на перекатак аж выпрыгивает с воды.Есть в двух цветах(046 и А45Т),ловил на них,но весь голавль мелкий.Присутствуют в корбке,но в них не упираюсь.
 
Может кто подскажет интернет магазин где можно купить Миджика, а то что-то никак не могу найти их в наличии.
Заранее благодарен.
 
Цитата
Может кто подскажет интернет магазин где можно купить Миджика, а то что-то никак не могу найти их в наличии.
Заранее благодарен.
В рыбацком дворике недавно видел.
 
Всем привет! Вот приобрел себе на распродаже такую модель http://voblery.com.ua/catalog/wormouth-wobbler.html в цвете 221vs размер 7,2 см 22,9 г, взял для троллинга. Может кто юзал, поделитесь впечатлениями!
 
Міджем в минулому наказав своїх товаришів та їх більш "маститі" приманки. Щуки за кілограм на твічі. Бебі про трішки гірше але й на нього сідали невеличкі щурятка і кленчуки. А от справжньою робочою конячкою стала "жаба" Warted Toad природньої розкраски.
Так що не поспішайте викидати ці дешеві воблери у смітник. А я навпаки ще планую докупити їх. Тим паче у нас ціни на них приємно впали.
 
Цитата
Всем привет! Вот приобрел себе на распродаже такую модель http://voblery.com.ua/catalog/wormouth-wobbler.html в цвете 221vs размер 7,2 см 22,9 г, взял для троллинга. Может кто юзал, поделитесь впечатлениями!
Воблер суперовский-разловился с первого прохода : не успели даже выйти на рабочую глубину(щука 2кг) и в дальнейшем показал себя отлично по судаку и щуке на глубинах 5-9 метров(трол).
 
Цитата
Воблер суперовский-разловился с первого прохода : не успели даже выйти на рабочую глубину(щука 2кг) и в дальнейшем показал себя отлично по судаку и щуке на глубинах 5-9 метров(трол).

Спасибо за информацию! При каком отпуске он на 9м уходил и диаметр шнура если можно?
 
Цитата
Спасибо за информацию! При каком отпуске он на 9м уходил и диаметр шнура если можно?

Шнур 0,18, отпуск метров 40-50 против течения и 30-40 за течением.
 
Цитата
Шнур 0,18, отпуск метров 40-50 против течения и 30-40 за течением.

Спасибо, будем разлавливать!!
 
Цитата
Может кто подскажет интернет магазин где можно купить Миджика, а то что-то никак не могу найти их в наличии.
Заранее благодарен.
Часто можно увидеть среди продаж б/у воблеров на УЛ как на этом сайте, так и на дворике, и на воблеры ком...
 
Кстати да. Сейчас предложений по данным воблерам очень много.
За последнее время я успел увидеть на продаже около десятка Миджей. По Киеву я их найти не могу. Есть на рынке "Шевченко" (Оболонь) магазинчик рыбацкий. Но там самый не востребованный цвет и цена в 35 грн. Да и Страйк Про в ассортименте сложно найти.
В обьявлениях то их много, но нужно же успеть и перехватить. Из того десятка миджей, я успел присвоить всего 3. И цвета не очень популярные.
А вообще Страйк-Прошек набрал для полевых испытаний выше крыши. И брал в основном, с целью "пока есть надо брать". А-то что-то смотрю что, к примеру, Damiki найти сложно, а в будущем (на сколько я понял) на прилавках мы уже не увидим бюджетные модели этой марки. Цены на дефицитные модели растут неприлично.
Так что ближе к сезону нужно дежурить в таких ветках, как "барахолка" или "купля\продажа" на рыб. сайтах круглосуточно. Возможно даже в 2 смены))))
 
Цитата
В обьявлениях то их много, но нужно же успеть и перехватить. Из того десятка миджей, я успел присвоить всего 3. И цвета не очень популярные.
Попробуй найти белый с красной головой. У меня он в этом сезоне обошёл по окуню все остальные цвета, начиная от "натуралок" и заканчивая "кислотниками", чего я не ожидал.:bk:
 
Цитата
Попробуй найти белый с красной головой. У меня он в этом сезоне обошёл по окуню все остальные цвета, начиная от "натуралок" и заканчивая "кислотниками", чего я не ожидал.:bk:
А у меня этот молчит.... Зато неплохо ловит голавлика и окуня желтенький, цвет A55S.
 
Цитата
Попробуй найти белый с красной головой. У меня он в этом сезоне обошёл по окуню все остальные цвета, начиная от "натуралок" и заканчивая "кислотниками", чего я не ожидал.:bk:

У меня белый с красной головкой плохо ловит.С приятелем вместе рыбачили, так у него работал а у меня другие цвета работали лучше. И что интересно на белый с красной головкой выходили голавлики покрупнее!
 
Цитата
А у меня этот молчит.... Зато неплохо ловит голавлика и окуня желтенький, цвет A55S.

Цитата
У меня белый с красной головкой плохо ловит.С приятелем вместе рыбачили, так у него работал а у меня другие цвета работали лучше. И что интересно на белый с красной головкой выходили голавлики покрупнее!

У меня по голавлю вообще Миджи не работали. Интересно, что у вас редхед по окуню не очень, наверное всё-таки река - реке рознь:bk:
 
У меня из миджей любимый цвет 500G ,A010,C34 .В основном по голавлю так как это основой вид рыбы за которой охочусь, но попадались окуньки, маренка и одна щучка грамм на 450. 500G хорошо работает в солнечный день, он полупрозрачный и это наверное больше напоминает малька на поверхности.Но последнее время видел эту расцветку с разными оттенками ( холоднее и теплее)
 
Мир вам! У меня в городке выбор воблеров сильно ограничен.Есть на выбор пару дорогих (90-140грн) и сравнительно хороший вибор страйк про. Так как основное место лова р.Латорица в которой после каждого наводнения наносится столько коряг что почти каждая проводка зацеп. Летом неважно полез и отцепил,а весна и осень в воду лезть желания нету.Было принято решение пробовать страйк про.Взял 3 шт STRIKE PRO BABY PRO,был удивлен результатом.Ловится голавль крупный,марена,окунь и даже уклейка. В горных реках вообще отменно ввиду неглубокого погружения (марена форель,голавль).
Вердикт:Неплохие приманки за небольшие деньги.
 
Из личных наблюдений относительно миджей. Сейчас у меня штук 7 разных цветов. Цвет в мидже, как говорится - то такое. Сам воб должен быть правильный, то есть удачный. Потому как если с ним какие-то проблемы - он просто не ловит, вернее ловит, но не косит, как правильные. Относительно плавучести. Из тех, которые заявлены, как суспендеры, реальных суспендеров почти нет. Большинство медленно всплывающие (кольцо снимаю, но ловлю с застежкой (с вертлюгом)). А те что реально зависают - просто косари по рыбе.  Медленно всплывающий тоже хорош - очень прикольно покачивается, когда всплывает - не тупой кусок пластмассы, а кусок, который шевелится при подъеме.Окунь просто с ума сходит, щука меньше, но не игнорит. Во всяком случае и кусает его, а если не в настроении - то выходит на них. К плавающим отношение хуже, но это до лета, я так думаю.  А красноголовый в прошлом году и начале этого меня очень порадовал, я вообще этот цвет наиболее универсальным считаю.
 
Скажите, а какую проводку использовать при ловле на Чаби Кренк и какой цвет предпочтительнее.
 
Вопрос! Я при забросе(неудачном) сломал лопасть воблера об камень.Хочу отремонтировать но и увеличить глубину погружения еще хоть на 10-15 см. Воблер STRIKE PRO шумовой. Посоветуйте под каким углом вклеивать лопасть и вообще это реально?(в смысле увеличить глубину)
 
Цитата
Вопрос! Я при забросе(неудачном) сломал лопасть воблера об камень.Хочу отремонтировать но и увеличить глубину погружения еще хоть на 10-15 см. Воблер STRIKE PRO шумовой. Посоветуйте под каким углом вклеивать лопасть и вообще это реально?(в смысле увеличить глубину)

поставь лопасть длиннее и тройник тяжелее....
 
Цитата
Хочу отремонтировать но и увеличить глубину погружения еще хоть на 10-15 см
А он у вас плавающий был? у меня лично заявлено плавающее беби тонут..
 
Тонет но медленно.На течении всплывает
 
Цитата
Вопрос! Я при забросе(неудачном) сломал лопасть воблера об камень.Хочу отремонтировать но и увеличить глубину погружения еще хоть на 10-15 см. Воблер STRIKE PRO шумовой. Посоветуйте под каким углом вклеивать лопасть и вообще это реально?(в смысле увеличить глубину)
 Надо менять угол установки лопасти. Но учитывая стоимость даного воба, я бы так не заморачивался. Купи новый и подгрузи, намотй на тройник припоя или свинца, или приклей суперклеем половинку грузика-дробинки в нижней части.
 
Страйк Про в большинсиве своем просто дешевые копии раскрученных брендов и ловля на них не более, чем компромисс. Хотя справедливости ради у меня очень неплохо ловили Мидж, ЖЛ-133 http://voblery.com.ua/catalog/jl-133.html  копия бассдеевского 55 сахарка, 80мм. кранк Басс http://voblery.com.ua/catalog/sh-003.html, Мэджик минноу(укорачивал лопасть). Но повторюсь ловили не лучше фирменных, а популярность данной торговой марки обусловлена не более чем ее ценой. Ну и готов поспорить с коллегами на тему цвета. Я беру на себя смелость утверждать, что в подавляющем большинстве случаев цвет вторичен и имеет значения лишь, как удовлетворение эстетических запросов рыбака. Мои выводы подтверждает 4-х летняя статика ловли на воблеры. Если у кого есть аргументированные возражения буду рад вступить в полемику.
С Уважением, Роман(Бабака).
 
Цитата
готов поспорить с коллегами на тему цвета.  Если у кого есть аргументированные возражения буду рад вступить в полемику.


Вам  сюда :  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7346.
Тока  по  этой  теме  у  рыбов  свои  аргументы,   чаще  всего  необъяснимые  для  нас.  :bk:
 
Купил себе  Strike Pro » Wigglin' Oscar и Strike Pro » Flap Jack, кто что может сказать по этим вобам, как они себя показали???
 
Цитата
Купил себе  Strike Pro » Wigglin' Oscar...
Этот валяется в ящике, модель EG-041SP, заявлен как суспендер, хотя медленно тонет, никак не могу разловить....
 
В мене справно ловлять "міджики"а також http://voblery.com.ua/catalog/cuban-popper.html ,придбав парочку http://voblery.com.ua/catalog/baby-buster.html але ще не пробував.
 
Цитата
Купил себе  Strike Pro » Wigglin' Oscar и Strike Pro » Flap Jack, кто что может сказать по этим вобам, как они себя показали???

да..да..да. тоже интересует сегодня должны привезти!!!!!!!!!
 
Цитата
Этот валяется в ящике, модель EG-041SP, заявлен как суспендер, хотя медленно тонет, никак не могу разловить....

Оо, у меня назрел вопрос!
обьясните, говорят что если  плавающий воблер догрузить,(ну типа зделать его суспендером)  или тонущим то это вообще класс результаты будут по лучше (слышал что многие говорят что щука на вспливании никогда не берёт)отсюда выпливает второй вопрос нах.., нужен воблер который вспливает если при всплитии щука не атакует?
 
Цитата
Оо, у меня назрел вопрос!
обьясните, говорят что если  плавающий воблер догрузить,(ну типа зделать его суспендером)  или тонущим то это вообще класс результаты будут по лучше (слышал что многие говорят что щука на вспливании никогда не берёт)отсюда выпливает второй вопрос нах.., нужен воблер который вспливает если при всплитии щука не атакует?

При всплытие щука атакует и даже очень часто.Прежде чем что-то менять попробуйте ловить так как есть .Разные воблеры имеют свои технические особенности плавают тонут и.т.д.и это не делает их лучше или хуже.Просто они разные для разных условий.К стати большинство тонущих сделаны для течения .
 
Из своих страйк прошек считаю самыми уловистыми:
1) Strike Pro - Euro Minnow: далеко и точно летит, имеет свою игру. Недостатки: плохое лако-красочное покрытие, тройники.(щука)
2) Strike Pro - Flash Minnow: очень симпатичная, необычная своя игра. Полет, краска, тройники не очень.(щука)
3) Strike Pro - Mustang Minnow 60: красиво твичится, но щучка чего-то не крупная.
4) Strike Pro - Wigglin' Oscar EG-041SP: очень хорошо летит.(щука, окунь)
Среди знакомых очень хорошую репутацию имеет Strike Pro - Baby Buster, обязательно возьму себе парочку цветов.
 
На месном базаре видел Strike Pro Twin Minnow за 65грн.(покрашены обе части воблера)
https://www.rybalka.com/tackle/новости/победители-efttex-2011-strike-pro-twin-minnow/
Кто что может сказать по данной моделе? Кто-то ловил такими? Или хотя бы кто-то видел их, и по какой цене?
Уж больно соблазнительно звучит звание "воблер 2011 года".
 
Та блин, какое-то чудо-юдо.Плод васпалённой фантазии.
 
Цитата
Та блин, какое-то чудо-юдо.Плод васпалённой фантазии.
То что воблер необычный я и сам вижу, да и лопатка какая-то мудренная. Мне интересно не испытывал ли кто его. Я так понимаю у меня есть шанс стать одним из первых владельцев твина. Жал сезон почти закончен. Постараюсь до выходных купить и испытать. Если получится отпишусь.
 
Ну что-ж удачи.Лично я не любитель подобных экстровогантностей.
 
мнение о работе и типах проводки моделей strike pro "bandit tail" , "an pan fish"
 
Прикупил себе все-таки твин миннов. Уже проверил на ближайшем водоеме(щуки нет). Своя игра не размашистая, жесткий твич мне не понравился, по сторонам не рыскает. Всплывает очень медленно, головой вверх под 45 градусов(поводок вольфрам, 20см). Но мне очень понравилось что при нежном коротком рывке у него ныряет "нос", потом на паузе "нос" всплывает а "зад" ныряет. Т.е. получается что на паузе воблер крутится на месте. Общее впечетление положительное, жду воскресенья - испытаю по щуке.
 
Спасибо большое
 
Цитата
Прикупил себе все-таки твин миннов.
Потестите - расскажите обязательно. Какой вес и длина ?
 
Цитата
Какой вес и длина ?
Длинна - 100мм
Вес - 7,3г
Заглубление - на коробочке написано 0,75м, при моем тесте где-то 0,9-1,1м.
 
Цитата
Для голавля ничего замечательного у них нет, есть такие, на которые его можно время от времени ловить:be:ИМХО!
Например:
Baby Pro
Chubby crank
Mustang Minnow
Wigglin' Oscar
можно добавить ещё вот этот-http://voblery.com.ua/catalog/warted-toad.html правда на сайте нет той расцветки, что был у меня....погиб неделю назад.....
 
vikbond, bestmatros,  премного благодарен. А для щуки что можно сказать
 
А мне вчера повезло неслыханно. Вылетела из под коряги зубастая мерзавка и отгрызла мой любимый мидж, как лезвием по флюру. Я так расстроился - больше не из-за воблера, а за щуку. Вообщем перевязываю поводок, цепляю другой воб, твичу и о чудо - ловлю под берегом свою отгрызенную приманку. Итого - и щуки сыты, и вобы целы )))
 
подскажите пожайлуста вобы для головля и щуки (страйк про). Заранее благодарен
 
Цитата
подскажите пожайлуста вобы для головля и щуки (страйк про). Заранее благодарен
Для голавля ничего замечательного у них нет, есть такие, на которые его можно время от времени ловить:be:ИМХО!
Например:
Baby Pro
Chubby crank
Mustang Minnow
Wigglin' Oscar
 
подскажите, купил боб кет составник купал его купал результат 0.у кого как он работал, есть надежда?
 
Цитата
есть надежда?
Надежда всегда есть. У меня один составник страйкпрошный ну года 2 лежал не обловленный, тонущий я уже им стал места на закоряженность проверять, ан нет в прошлом году осенью сработал и не один раз. Мне показалось, что я просто подобрал правильную проводку.
 
А это то, за что я и обожаю рыбалку- она по большому счёту непредсказуема- есть какие-то размытые условности, совпадения, закономерности- но зачастую заранее никто не может сказать, что выстрелит сегодня- может и у меня этот воб пару рыбалок показывал чудеса а теперь замолчит на год...кто знает...
 
Цитата
Я на такой не ловил..... И как он?

ну, в некоторые моменты "рвал как тузик грелку многие дорогущие и распальцованые" вобы, чем сильно раздражал их владельцев....
 
Цитата
romanni, щука на мидж???
а чего столько знаков вопроса ? Или мидж ловит только одну рыбу ?

Это конечно приманка не для упора на щуку - по причине своего размера и размера тройников, но ловит.

Кроме исключительно хищных я ловил на него - верховодку, краснопера, бычка,  голавль к нему подлетает и сопровождает, но не берёт, хоты пару ударов было.

Есть ещё EG 073 или EG 075, не помню точно - почти, как мидж, только лопата больше и тело более фэт, на фото щука на него - тоже хорош по причине своей заглубляемости.
 
Цитата
ну, в некоторые моменты "рвал как тузик грелку многие дорогущие и распальцованые" вобы, чем сильно раздражал их владельцев....
Надо попробовать:wink:
 
Цитата
а чего столько знаков вопроса ?


))) да не просто так )))
 
Цитата
можно добавить ещё вот этот-http://voblery.com.ua/catalog/warted-toad.html
Есть у меня такой, забросил его подальше, а видать нужно будет извлечь назад. Такого цвета, как у меня в каталоге нет.
 
vikbond, еще раз спасибо
 
romanni, щука на мидж???
 
Цитата
romanni, щука на мидж???
А чего удивляться - я килушку на Салмо Тини ловил, а он ещё меньше..... Но это не показатель, что щуку нужно ловить на Тини)))
 
Цитата
можно добавить ещё вот этот-http://voblery.com.ua/catalog/warted-toad.html правда на сайте нет той расцветки, что был у меня....погиб неделю назад.....
Я на такой не ловил..... И как он?
Цитата
vikbond, bestmatros,  премного благодарен. А для щуки что можно сказать
Не за что. По щуке не подскажу - те Страйк про, что пользовал - не понравились. У меня из страйк фаворит один - мидж, но по окуню:bf:
 
Пo щуке я бы пoсoветoвал ЕВРO минoу, oтличный вoблер. Хoрoшo летит, хoрoшo твичется.
Ну и ещё Альфа минoу и Флеш минoу рабoтают неплoхo.
 
я так понял что по щуке в основном миноу в фаворитах
 
ST-PRO Twin Minnow 100F     http://ukesa.com.ua/product_info.php?products_id=2872 ціна 44 грн....:ds:
 
Magalon, у вас уже разлoвлен?
 
Цитата
Пo щуке я бы пoсoветoвал ЕВРO минoу, oтличный вoблер. Хoрoшo летит, хoрoшo твичется.
Ну и ещё Альфа минoу и Флеш минoу рабoтают неплoхo.

На евро и флеш миноу страйковские  7 и 9 размера пол Оболони ловит судака на меляках по темному времени суток. От серебристых до ядовито желтых. кажется заглубление 0,6 и 1,2 м, если не ошибаюсь.
 
Судака лoвить не побывал, а вoт щука на них клюет с удовольствием)
 
Wangstar, В мене його нема,в Київі не бачив, а замовляти облом...
 
Сегодня купил strike pro mustang minnow Цвет: A06E Модель: MG-002A. В воскресенье буду пробовать
 
Мидж - сами знаете, говорить нечего
SH-002B (Mini) - лучший поппер в моей коробке
Альфа - тоже говорить нечего. Несколько оборвал, несколько имею, планирую еще жменю купить таких. очень нравится. (фото ниже)
Евро - классная вещь по мелякам. И на дёрге и на равномерке.
Флеш - в последнюю рыбалку  удивил (фото ниже)
А-ля 44 l-minnow - ... ну как раз и работает, как 44 l-minnow

НО! Есть вещь, которая их всех объединяет. Крючки. Сразу нужно менять. Морские (матовые серые) иногда бывают очень хорошего качества, а в остальном (хромированные) - полное....
 
S.P.Wiggle Pro 60
Archback 80
Что скажите про эти воблеры, кто то нибудь юзал.
 
Цитата
S.P.Wiggle Pro 60
Archback 80
Что скажите про эти воблеры, кто то нибудь юзал.
Воблера рабочие но не на большых глубинах ! Так как заглубление у них 0,5м - 1,0м )
 
Можу порадити Арчабак...!!!
Має доволі не погану свою гру, а при твічінгу взагалі те що треба!!! Працює на глибині 50-70 см! За такі гроші просто бомба!!!
 
Подскажите, кто знает, где в Киеве можно вобы Страйк Про посмотреть?
Интересуют новые модели.
Желательно физ. магазин.
Спасибо!
 
Цитата
Подскажите, кто знает, где в Киеве можно вобы Страйк Про посмотреть?
Интересуют новые модели.
Желательно физ. магазин.
Спасибо!
С ними пока проблемы в Киеве, остались только остатки. Новый завоз будет ближе к весне. На Харьковском, есть радиорынок, там есть два павильона. И на рынке Троицкий, возле метро Академгородок, тоже есть, но там и там в остатках....
 
Цитата
Подскажите, кто знает, где в Киеве можно вобы Страйк Про посмотреть?
Интересуют новые модели.
Желательно физ. магазин.
Спасибо!

А почему не через инет.......вот в Одессе их куча и по вкусной цене
 
Подскажите, кто знает, где в Киеве можно вобы Страйк Про посмотреть?
Интересуют новые модели.
Желательно физ. магазин.
Спасибо!

Є точка з досить непоганим вибором...на Івана Лепсе! Стоячи під мостом по лінії скоросного трамвая потрібно пройти метрів 200 в сторону Окружної....там є хороший рибацький магазин!!!
 
Цитата
Подскажите, кто знает, где в Киеве можно вобы Страйк Про посмотреть?
Интересуют новые модели.
Желательно физ. магазин.
Спасибо!

Є точка з досить непоганим вибором...на Івана Лепсе! Стоячи під мостом по лінії скоросного трамвая потрібно пройти метрів 200 в сторону Окружної....там є хороший рибацький магазин!!!

у них на чернобыльской вторая точка есть, я там смазку для катушек заказывал, они как раз с лепсе везли, страйк про есть, но выбор не ахти
 
Цитата
Подскажите, кто знает, где в Киеве можно вобы Страйк Про посмотреть?
На Березняках, на Серафимовича; да во многих магазинах есть, а лучше на будущей выставке - там всегда большой стенд и цены на порядок ниже магазинных.
 
был на харьковском да есть но маловато, мидж сусп штуки 4 расцветки ,бейби про 1 шт   022т остальных также по немногу
 
Есть среди этой фирмы отличные бюджетнички !!!Юзаю следующие модели:
1. Baby Pro;
2.Bobcat;
3.Challenger X(5 и 7 см)
4.Mustang Minnow(в 60 и 35 размере)
5.S.P.Wiggle Pro
6.Wigglin' Oscar
7.Ну и конечно же Midge(это чудо принесло мне неплохих окуней на первой же рыбалке с ним).Очень неплох.Он выручал меня в разных ситуациях.Главное здесь-подобрать проводку и расцветку.
8.Из поперов мои фаворы- Gobi Popper и Cuban Popper(также разловлены на первой рыбалке) ,неплохо булькают!
 
Euro minnow JL-108Lцвет А010,последние три рыбалки просто выручал,стоит 35-50 грн,кому как деньги нужны,есть и своя игра и твичится хорошо.
 
А что можете сказать о STRIKE PRO GLIDER? В коробочке есть тини магалон, но косит в основном только шнурков...а вот на старшего брата магалона никак не раскошелюсь. Стоит ли взять глайдер? цена в 50 грн вроде не кусается
 
Цитата
А что можете сказать о STRIKE PRO GLIDER? В коробочке есть тини магалон, но косит в основном только шнурков...а вот на старшего брата магалона никак не раскошелюсь. Стоит ли взять глайдер? цена в 50 грн вроде не кусается
Є у знайомого...вже спіймав на його пару хвостів...була і щучка на 2,5 кг...я думаю достойний воб...!
 
Может кто нибудь выскажется про этих страйкпрошек - JL-179; JL-166; JL-158.
Купил всю серию под названием Топ Вотер и хотел услышать мнение знающих о проводке.
Спасибо.
 
Цитата
Может кто нибудь выскажется про этих страйкпрошек - JL-179; JL-166; JL-158.
Купил всю серию под названием Топ Вотер и хотел услышать мнение знающих о проводке.
Спасибо.

Пока ждал ответа, нашел инфы в сети.
Попробую спросить еще - в июне лечу через Киев , полдня в Бориспольском а/э/порту ждать пересадки - хотел бы недалеко от а/э/порта сходить или на автобусе съездить в магаз рыболовный, пошукать воблерков недорогих типа Страйк Про или Скораны, Лаки Джона.
М.б. кто нибудь подскажет адрес чего то подобного рядом с портом?
Спасибо.

P.S. Приношу всем украинцам свое соболезнование по поводу дерьма , льющегося на Украину день и ночь из российского зомбоящика . Большинство нормальных, здравомыслящих людей не принимает это всерьез .
 
Ни кто не скажет где можно по низким ценам купить воблеры этой фирмы?
А то цены выросли...
 
Цитата
Ни кто не скажет где можно по низким ценам купить воблеры этой фирмы?
А то цены выросли...

На пересечении А.Ахматовой и Ревуцкого (р-он универсама Позняки, маг. Рыбалка),  товар продается еще по старым ценам.
 
ок, скоро там буду
 
Цитата
Ни кто не скажет где можно по низким ценам купить воблеры этой фирмы?
Я себе и своему другу брал много воблеров в интернет-магазинах города Одессы, их там хватает, наверное как-то они морем попадают в Одессу, так вот это было год назад, когда на Бухаре воб Страйк Про стоил 80 грн. а в Одессе 40 грн. воб, ну мы и взяли себе около десятка, доставка 20 грн. была, так что экономия присутствует :bf:

Попробуйте в сети поискать...
 
Цитата
на Бухаре воб Страйк Про стоил 80 грн
А я дороже 60 (в основном 45-55) в магазинах Киева не встречал.
 
Цитата
А я дороже 60 (в основном 45-55) в магазинах Киева не встречал.
В магазинах Киева выбор Страйков мал, на крупную рыбу отсутствуют воблера, вообще в страну нашу половина модельного ряда не завозится. А на Бухаре был кое-какой выбор крупных воблеров, но цвета не все и цены очень коммерческие, потому и приобрел в Одессе. Так что скорей всего воблера для лайта, которые по 55 грн. в Одессе стояли в половину дешевле, но их то у нас выбор есть :bk:
 
..Знатоки воблеров Strike Pro , дайте пожалуйста общую оценку этих приманок. Можно ли брать, или не стоит даже за минимальную цену связываться с данным брендом? За ранее благодарю за ответы.
 
Попери та джерки у них робочі! Було в мене ще пару "чабі кренк", не розловив, продав.
 
Цитата
не розловив, продав.
может поспешил....всему своё время.
 
Первый свой воблер лет 15 назад был фирмы Страйк про, куплен в магазине "Антон" на проспекте Гагарина( его уже там давно нет) за 28 грн (модели такой уже не встречаю). На него с берега в заброс было поймано много всяко-разного хищника - с тех пор у меня в коробке всегда несколько моделей воблеров этой фирмы. Есть у них среди множества моделей очень уловистые по всякому хищнику и для разных способов ловли. В интернете есть масса информации и отзывов о самых топовых моделях.
 
Цитата
В интернете есть масса информации и отзывов о самых топовых моделях.
..это  гугл драть, и форумы штудировать...ну я совсем обленился...))))
 
Цитата
..Знатоки воблеров Strike Pro , дайте пожалуйста общую оценку этих приманок. Можно ли брать, или не стоит даже за минимальную цену связываться с данным брендом? За ранее благодарю за ответы.
Миниатюры
Общая оценка приманок на 4 балла по пятибальной шкале. До бренда им конечно ещё далеко, но некоторые модели прижились у рыбачков на наших водоёмах.
Цитата
..это гугл драть, и форумы штудировать...ну я совсем обленился...))))
Так хоть эту тему, кое что интересное и здесь есть.
 
Цитата
Так хоть эту тему, кое что интересное и здесь есть.
...ну эту тему само собой промыслю.))
 
Цитата
..это  гугл драть, и форумы штудировать...ну я совсем обленился...))))
Как и с остальным Китаем. Проблема в повторяемости. Один будет ловить, а другой такой же - не будет.
У меня был тонущий клон Чаббика в кислотном цвете. Очень хорошо ловил, однозначно лучше оригинального Чаббика. И интересные экземпляры попадались, в основном. После его "гибели" в конце прошлого сезона купил такой же, пока не ловит.
Таких историй вагон и тележка. Недорого, но элемент лотереи присутствует.
 
Недорогие имитации брендов уровня Косадаки. Если коротко охарактеризовать воблеры Страйк Про, то скажу, что это  бюджетные рабочие воблеры. Каждая модель под свою рыбу и свои условия ловли. Советы спрашивать можно, но желательно с привязкой к своим условиям. В моих условиях предпочитаю Вигл , Арчбек, Мидж, Флэш Минноу, Беби Бастер, неплохие попперы .
 
Цитата
в конце прошлого сезона купил такой же, пока не ловит.
первый заговоренный был.
Цитата
Недорого, но элемент лотереи присутствует.
..да в том то и дело, что недорого, цена вопроса от 25 до 40 гривен, интересно попробовать, что за такие деньги предлагают, а выкладывать по 300-400 гривен за топовые модели как то не очень финансово во время, и не факт, что они мне принесут рыбу......
 
Цитата
Советы спрашивать можно, но желательно с привязкой к своим условиям.
...хочу опробовать на ловле окуня, и щуки по малым рекам, и ставкам.
 
Цитата
.это гугл драть, и форумы штудировать...ну я совсем обленился...))))
Если обленился, тоды покупай мешок воблеров и мокай в воду, будет сразу оценка.)))
 
..добавлю то, на что я положил глаз.......
Воблер Strike Pro Hunchback 68F
Воблер Strike Pro Thunder Belly 80F
Воблер Strike Pro Supersonic Joint 70F A52S
Воблер Strike Pro Supersonic Joint 60F A09
Воблер Strike Pro Mr.Wiggly 70F 010В
Воблер Strike Pro T'railer 100SP 349G
..ну и блёсенку не  Strike Pro, а   Jackall Knockin'Jaw 10.5 г rg craw...
 
Цитата
Если обленился, тоды покупай мешок воблеров и мокай в воду
..шо, все прям в мешке?))
Цитата
Если обленился
...ну не настолько же))
 
Советовать по выбору воблеров, это гиблое дело. Руки(проводка) и водоемы у всех разные.
И Страйки нужно еще доводить до ума, где тройники поменять, где кольцо подогнуть, и не только влево-вправо но и вверх-вниз.
...........Strike Pro JL-133 отлично ловит жереха и мелкую щуку. Но увы воблер уже снят с производства.
Swing Minnow выкашивает окуня
Buster_ы нормально ловят щуку, но то уже другая весовая категория.
 
Цитата
Советовать по выбору воблеров, это гиблое дело. Руки(проводка) и водоемы у всех разные.
И Страйки нужно еще доводить до ума, где тройники поменять, где кольцо подогнуть, и не только влево-вправо но и вверх-вниз.
...........Strike Pro JL-133 отлично ловит жереха и мелкую щуку. Но увы воблер уже снят с производства.
Swing Minnow выкашивает окуня
Buster_ы нормально ловят щуку, но то уже другая весовая категория.

...спасибо, по правке воблеров я в курсе... ну водоём я не подстрою под приманку, а вот руки , если так то выровняю, хорошо, шо хоть они у меня не из жопы...)))
 
Цитата
...хочу опробовать на ловле окуня, и щуки по малым рекам, и ставкам.

По малой реке взял себе мэджик минноу 70, 5.2 грамма цвет желтый с черной спиной, палочкой 2-8 летит суперски, на первой же рыбалке щука 1.2 кг. При чем совсем еще новичек...
 
Интерестно читать тему 5 лет давности, когда цена их была 25грн) Щас дешевле 90 грн не видел, и чего было раньше на спининг не подсесть)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!