Страницы: Пред. 1 2 3
Силиконовые виброхвосты FOX !
 
Цитата
Чеснор говоря а его там и не видел никогда,
Есть там все ,но не Фокс.

Очень плохо смотрели. Представлен большой ассортимент в отделе силиконовых приманок.

Цитата
В "Рыбалке" на Энтузиастов 5 полностью исчез весь Фокс с прилавков :(

Странно. Завтра проверим.
 
Цитата
Очень плохо смотрели. Представлен большой ассортимент в отделе силиконовых приманок.



Странно. Завтра проверим.

Ну Это только +, я рядом живу на Русановке.:ap:

Кстати какой номер двойника ставить?
На Трапер 8см
 
Цитата
Ну Это только +, я рядом живу на Русановке.:ap:

Кстати какой номер двойника ставить?
На Трапер 8см
Все зависит от модели двойника,без этого тяжело сказать.
 
Цитата
Ну Это только +, я рядом живу на Русановке.:ap:

Кстати какой номер двойника ставить?
На Трапер 8см
в той же Рыбалке продаются двойники корейские Кумхо...по их нумерации на Траппер 8 см надо 2/0...
 
Цитата
Очень плохо смотрели. Представлен большой ассортимент в отделе силиконовых приманок.



Странно. Завтра проверим.

Сегодня спрашивал, сказали; больше заниматься не будем
:ac:
 
Цитата
Сегодня спрашивал, сказали; больше заниматься не будем
:ac:

Пока окончательно не договорились по продолжению сотрудничества. Скорее всего там будет ограниченный ассортимент.

Подъедьте в наш магазин на метро Оболонь или закажите через интернет-магазин.
 
Цитата
Пока окончательно не договорились по продолжению сотрудничества. Скорее всего там будет ограниченный ассортимент.

Подъедьте в наш магазин на метро Оболонь или закажите через интернет-магазин.

У меня 9 пачек.:ap:
Я к ним за двойниками заходил.
Тут на сайте не нашол.
 
А где на Оболони ваш магаз??
 
Цитата
А где на Оболони ваш магаз??

Украина, г. Киев, ст. метро “Оболонь”, площадь Дружбы Народов, 6
тел: (098) 048-17-02
GPS: С 50 30'03.1" E 030 29'59.1"
время работы: пн.-пт. - 10-19, сб.- 10-17, воскресенье-выходной

 
Цитата
079 Реально рабочий цвет! особенно по судаку.

Все рабочие цвета теперь снова на складе !

Также мы прислушались к рыболовам и начали заказывать Биг Паки (50 шт. в пакете). В общем теперь необязательно брать пачками, берите поштучно !



Подробнее смотреть тут : http://www.rybalka.ua/ - Справа меню - Мягкие приманки - Виброхвосты / в Фильтре слева выберите Поштучно. Или сразу прямой линк : http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=2003142751197304780

Смотрим на цены, радуемся, и выбираем то что вам надо ! Доставим в любую точку Украины за 2 дня ! Если чего-то не нашли - до понедельника появится все. Обрабатываем фото.

Вот еще какая фишка с модернизацией ! Все новые цвета неплохо отсвечивают в ультрафиолете (добавлен специальный состав). Также фраза "Те, у кого отлетают глаза", больше не актуальна для Reaper-a. Поверх "глаз" нанесен слой прозрачного силикон.

Снято сравнение со старым под ультрафиолетовой лампой без обработки.



Немного о новых бомбовых расцветках !

Старая добрая GOVNO-СИРЕНЬ в двух цветах №3 и №13


№87 Цвет - еще больше понравится, когда подержать его в темноте, а потом на свету.


№90




№92 Вообще взрыв !




Ну и №93 . Перламутр с ярко оранжево-красным.




Еще раз напоминаю. Мы перестали работать с магазинами, так как они дерут с рыболов три шкуры и продаем все напрямую по оптовой цене. Не бойтесь заказывать через интернет-магазин www.Rybalka.ua, за более чем 2.5 года у нас нет ни одной потеряной посылки.
 
А когда планируется поставка в магазин на Оболонь? К сожалению, я очень малообеспеченный гражданин и зачастую у меня нет денег(голодаю),что бы купить целую пачку. У трудящихся Оболони теперь будет возможность купить силикон поштучно?!
И еще вопрос. Новые приманки -это "съедобка"?

Еще вопрос. Съедобной говно-сирени в рипере у вас нет?
 
Цитата
А У трудящихся Оболони теперь будет возможность купить силикон поштучно?!
И еще вопрос. Новые приманки -это "съедобка"?

Я же писал :

"Также мы прислушались к рыболовам и начали заказывать Биг Паки (50 шт. в пакете). В общем теперь необязательно брать пачками, берите поштучно ! "

На Оболони в наличие будут в понедельник - вторник.

Нет, по штучно - не съедобка. Съедобка без пакетов - не продается. Но если интересует съедобный Reaper, в тех цветах, что закончились и новых - они уже есть в наличие. Если до выходных - приезжайте в гости.

Цитата
Еще вопрос. Съедобной говно-сирени в рипере у вас нет?

Да, есть. Там целым набором продается, вместе с веточкой сирени. :)

 
Цитата
Да, есть.
Смерть рыбе.Цвет самый топовый ловит все и везде.
Анатолич(Old)оставь и нам пару пачек все не забирай.
 
Цитата
А когда планируется поставка в магазин на Оболонь? К сожалению, я очень малообеспеченный гражданин и зачастую у меня нет денег(голодаю),что бы купить целую пачку. У трудящихся Оболони теперь будет возможность купить силикон поштучно?!
И еще вопрос. Новые приманки -это "съедобка"?

Еще вопрос. Съедобной говно-сирени в рипере у вас нет?

Уже в продаже:ds:. Спешите торопиться ;))) :dn:
 
Serg Admin,прошу прощения за неожиданный вопрос.
Проживаю в Калининградской области, а вы в Россию не шлете.
Помогите разобраться со следующим - известно что в Россию "FOKS" поставляется под маркой - "KOTA" -вот он в интернет -магазине - http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=1266.
Но цена там -огого- да + пересылка, для меня дороговато.
И вот я нахожу неожиданно у себя в Калининграде полный польский аналог, то есть видно невооруженным глазом, что это "FOKS" и цена гуманная - но на упаковках не написано нигде -которая сьедобная , а которая плавающая.
Продаются они в магазинах наших под маркой "TRAPPER".
Вот они - http://www.trapersiedlce.pl/katalogg/index_eng.html
Там есть раздел -tvistry.rippery vobleri
Помогите, подскажите от названия польского и вида - какая из них какая ?
Хочу купить и плавающие и сьедобные, но ни продавцы ни хозяева не рубят совершенно.
Спасибо за Вашу помощь.
 
Цитата
Продаются они в магазинах наших под маркой "TRAPPER".
Вот они - http://www.trapersiedlce.pl/katalogg/index_eng.html
Там есть раздел -tvistry.rippery vobleri
Помогите, подскажите от названия польского и вида - какая из них какая ?

В Россию мы шлем. Все зависит от цены доставки, устраивает ли она. Слали даже в Челябинск и Владивосток.

Я знаю этого производителя. Место, техника производства, форма и состав отличается, хотя внешняя схожесть есть. Съедобной у них нет, состав более жесткий.

Если магазин возле вас - зайдите посмотрите и выберите, если устраивает цена и качество.
 
Цитата
Испытывали намедни усовершенствованные FOX. :du:

Сашка, ты гонишь прогоны!!! ))))))

Я лично их не испытывала... я ими наслаждалась.....)
что "увядшей сиренью", хоть и 7:3 в твою пользу (для *** - в т.ч.  отпущенных недомерков до 42 см и "счук", т.к. "рыба страшная и несъедобная напрочь"...)),
что "арбузиком", безапеляционно сработавшем в первом моём забросе на 9 метрах ... и результате 5:4, в мою....:cb::ab:

пс: Гифка - просто Агонь! ))))))
 
Цитата
Сама резина стала эластичней, гораздо уверенней держится на крючках и рыбам надо изрядно постараться, чтоб истрепать ее в хлам. Причем это все без потери мягкости.
На 100% подвердила рыбалка прошлого четверга. Рыба нормальная таки ловилась[ATTACH]:df::ay:[/ATTACH]
 
Испытывали намедни усовершенствованные FOX. :du:
Глаза у Reaper теперь не отваливаются без видимой причины.:dm:
Сама резина стала эластичней, гораздо уверенней держится на крючках и рыбам надо изрядно постараться, чтоб истрепать ее в хлам. Причем это все без потери мягкости.
"Непонятная сирень" получилась выше всяческих похвал. Рыба заценила.:laie:
Если учесть, что опыты проводились там, где рыбы сейчас нет по определению пересичного туриста, то... очень и очень:ay::ay: Инновации заценила даже моя жена. :bo:





 
Цитата

Да, есть. Там целым набором продается, вместе с веточкой сирени. :)

24.08.2012 был свидетелем, что она "творила" с судаком и окунем





Также хорошо отработали цвета №48, 66, 73, 79

 
Господа когда будет завоз нужен 54 и 32 глум 8 "очень"
 
                          Всем привет!


   Подумываю над закупкой для тестирования на моих широтах силикона. Места ловли начиная от окрестностей Кременчуга до Дереївки, глубины от 4 - 12 метров. Приоритет – судак. Ловлю на течении и на спаде воды. Веса в диапазоне  28-60 грамм))) Оснастка джиг -  головка (не шарнир).


   ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #085

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #062

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #063

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #057

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #034

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #079

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #003

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #013

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #093

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #092


 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #090

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #087

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #048

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #050

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #037

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #085

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #035

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #034

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #010

 ·         Виброхвост Fox 10-12-14 -12см Trapper + Swimmer + Gloom + Reaper #motor oil ( так и не разобрался с номером - надеюсь подскажите:dm:)


         Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан относительно мого тест – набора. Критика и советы (рекомендации) категорически приветствуется !!!
 
Цитата
Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан относительно мого тест – набора
Набор хороший но я бы еще сюда добавил твистеров Grubber и Leеch  и червяков Crawler в расцветке №3 №88 №91 №26 и будет счастье проверенно на собственном опыте.
 
Цитата
Набор хороший но я бы еще сюда добавил твистеров Grubber и Leеch  и червяков Crawler в расцветке №3 №88 №91 №26 и будет счастье проверенно на собственном опыте.

Спасибо - приму за внимание!
 
Одно время разловил какой то польский твистерок  в цветовой гамме №92( тело оранж хвост кислотный салат) - я его назвал "РАЗВЕДЧИК". Выкупил по Кремню его помню весь!!! Неоднократно, на казалось бы пустом месте  - трофеи за 3 кэге - при этом у напарников  пролеты над гнездом...благо был запас  - да вышел весь:ak: Может кто найдет подобное  - буду рад помощи в закупке!
 
У кого есть фото монтажа Fox Trapper 14 см.
Если можно выложите в теме фото с описанием.
 
Народ, Рипер рулит! Опробовал на судаке, работает лучше Менса. А ловил ли кто щуку именно на Рипер?
 
Цитата
А ловил ли кто щуку именно на Рипер?
Да ,и очень успешно .Шнурки рвут в клочья ,да и окунь не против.
 
Окунь не против! Чо интересно, что часто попадается окунь размером с силиконину)))
 
Цитата
Да ,и очень успешно .Шнурки рвут в клочья ,да и окунь не против.
Спасибо! Завтра пойду пробовать Риппер на щуку.:spin:
 
Цитата
Народ, Рипер рулит! Опробовал на судаке, работает лучше Менса. А ловил ли кто щуку именно на Рипер?

Я ловлю, скажем так - не хуже манс предатор. Единственное - минимальный размер щуки поднялся до 800гр ( на манс и на 300гр шнурки влетали). Плюс рипер живучее манса! Кроме щуки 1 окунь и 1 карась.

Кстати может кто знает каков вес Fox Reaper?
 
Констатирую факт.Рядом с лодкой, паралельным курсом  шли три приманки. "Профиблинкер","хамер" и FOX . Уровень рыбаков был приблизительно одинаков.Она выбрала FOX http://old.rybalka.com/blog/view/9984/
 
Цитата
Кстати может кто знает каков вес Fox Reaper?

Вес Fox Reaper - 7,5 грамм
 
Подскажите, отличие цветов №3 и №13. Какой под ультрафиолетом ярче светит?
Еще интересует варианты цветов по REAPER (10см).... В интернет магазине не нашел всех цветов, которые хотел. Может есть смысл на Оболонь заехать, или там тот же ассортимент по цветам?
 
лучше уже на выставке усё выбрать
 
Цитата
Подскажите, отличие цветов №3 и №13. Какой под ультрафиолетом ярче светит?
Еще интересует варианты цветов по REAPER (10см).... В интернет магазине не нашел всех цветов, которые хотел. Может есть смысл на Оболонь заехать, или там тот же ассортимент по цветам?
Ярче светит - это зачем?:bw: Как по мне, то одинаково светят.:bk:

По наличию цветов скажет Comanche.:bt:
 
Цитата
Подскажите, отличие цветов №3 и №13. Какой под ультрафиолетом ярче светит?

На мой взгляд - одинаково.

Цитата
Еще интересует варианты цветов по REAPER (10см).... В интернет магазине не нашел всех цветов, которые хотел. Может есть смысл на Оболонь заехать, или там тот же ассортимент по цветам?

В интернет-магазине выложено, то что есть в наличии на складе. Напишите какие цвета вас интересуют - возможно сможем найти для вас.
На Оболони могут быть цвета которых нет в интернет-магазине - по наличию можно уточнить у Тараса 098-048-1702 (вторник - суббота).
 
Comanche, спасибо за ответ!
Тогда заеду в магазин, к Тарасу, а там уже будет видно.
 
Что-то мало отзывов про Swimmer!!!!Не сомневаюсь, что они ведут себя не хуже других,наверное?!Если пройтись по цветам,посоветуйте какой лучше на летне-осеннею щуку-окуня.Хотелось бы узнать мнение про кислотные цвета в асорти-наборе???
Заранее благодарен.
 
Цитата
Что-то мало отзывов про Swimmer!!!!Не сомневаюсь, что они ведут себя не хуже других,наверное?!Если пройтись по цветам,посоветуйте какой лучше на летне-осеннею щуку-окуня.Хотелось бы узнать мнение про кислотные цвета в асорти-наборе???
Заранее благодарен.
мои цвета : 85 , 37 , 48 , 33 , 53 , 78
 
Спасибо огромное за ответ.Там где я ловлю,почему то рыба отдает предпочтение Swimmer-у
 
Цитата
Что-то мало отзывов про Swimmer!!!!Не сомневаюсь, что они ведут себя не хуже других,наверное?!Если пройтись по цветам,посоветуйте какой лучше на летне-осеннею щуку-окуня.Хотелось бы узнать мнение про кислотные цвета в асорти-наборе???
Заранее благодарен.
Ассорти №7, 3 - щучьи цвета. № 8, 4 - универсальные.  Остальные судаковые. Но конечно это не означает, что будет клевать только щуки или только судаки. Преимущество будет очевидным, если знать "куда и когда закидывать".:dn:
 
Цитата
Ассорти №7, 3 - щучьи цвета. № 8, 4 - универсальные.  Остальные судаковые. Но конечно это не означает, что будет клевать только щуки или только судаки. Преимущество будет очевидным, если знать "куда и когда закидывать".:dn:

Понятно.Спасибо за инфу!
 
А чем отличается цвет 001 и 002 у Reaper-а??
 
Цитата
А чем отличается цвет 001 и 002 у Reaper-а??
По цвету практически идентичны, но 002 идет еще с золотистой блесткой.
Все цвета крупным планом можно рассмотреть тут
 
Цитата
По цвету практически идентичны, но 002 идет еще с золотистой блесткой.
Все цвета крупным планом можно рассмотреть тут
Миниатюры
Ясно.Спасибо!Теперь разглядел.А подскажите лучше с блестками брать на щупакабрика?)
 
Цитата
Ясно.Спасибо!Теперь разглядел.А подскажите лучше с блестками брать на щупакабрика?)
Я бы брал с блесткой.  Чисто для щуки я бы смотрел в первую очередь на трапер или глум. Но это мои предпочтения. :)
 
Цитата
Чисто для щуки я бы смотрел в первую очередь на трапер или глум
Ну, Рипер тоже как бы ниче. Вообще, на Реке надо иметь разнообразие ассортиментика. Силикона много не бывает.
 
Цитата
Вообще, на Реке надо иметь разнообразие ассортиментика. Силикона много не бывает.
Золотые слова! Для полного разнообразия есть очень интересное предложение: Ассорти. :wink:
 
Цитата
Для полного разнообразия есть очень интересное предложение: Ассорти.
__________________
ДА!Спасибо!То,что надо!На днях преобрету асорти- набор Траперовский № 8(кислота).Опробуемс!
 
У нас в России фокс по другому немного называется. Вот взял на днях на пробу,цветов мало и в основном 2 модели только были в магазине
 
Цитата
У нас в России фокс по другому немного называется.
Тыцните пальцем плиз на отличия)))) Я чёт не увидел пока
 
Цитата
Тыцните пальцем плиз на отличия)))) Я чёт не увидел пока

в верхний левый угол посмотрите у вас фокс,а у нас гари англер
 
Цитата
У нас в России фокс по другому немного называется. Вот взял на днях на пробу,цветов мало и в основном 2 модели только были в магазине

Цитата
Тыцните пальцем плиз на отличия)))) Я чёт не увидел пока

Всё то-же, только ценник в рубасах
 
Цитата
в верхний левый угол посмотрите у вас фокс,а у нас гари англер

Цитата
Всё то-же, только ценник в рубасах

выше ответил
 
Цитата
выше ответил

Может и у нас сейчас такая надпись есть? Просто я год тому назад затарился и больше не покупал. И то осталось процентов 60 резины. В этом году у меня только Рипер разошелся, судак разрывал. А в общем резина достойная :bf:
К весне еще Рипером затарюсь
 
Цитата
в верхний левый угол посмотрите у вас фокс,а у нас гари англер
Ничего удивительного в этом нет. Силикон наш, а Гари Англер - наш Российский партнер. :dm:
 
Цитата
Ничего удивительного в этом нет. Силикон наш, а Гари Англер - наш Российский партнер :dm:

А большой тролловый FOX RAGE,чей?
 
Цитата
Ничего удивительного в этом нет. Силикон наш, а Гари Англер - наш Российский партнер :dm:

А большой тролловый силикон FOX RAGE,чей?
 
Цитата
А большой тролловый силикон FOX RAGE,чей?
FOX RAGE - это английская контора, к нам никакого отношения не имеет.:dn:
 
А в фоксе планируется такие размеры?  например 27см?
 
Цитата
А в фоксе планируется такие размеры? например 27см?
На марлина собрались? Или знаете грядку очень трофейной хайки?
 
Большой силикон, большая рыба =)
Видел видео где даже судака 15-24 силиконом джигуют  0_0
 
Цитата
У нас в России фокс по другому немного называется. Вот взял на днях на пробу,цветов мало и в основном 2 модели только были в магазине

(сообщение 648)

а что это за расветка у Abbysа такая?? какой номер? что то я в нашем Фоксе такой не видел...
 
Вчера на море из трех рыбок , две были словлены на FOX. Одна на салатовый Груббер а вторая на зелёно-прозрачный с блестками Глум из выигранного в прошлом туре набора
 
Планируется ли выпуск риперов в размере 2-3 дюйма? было бы очень даже не плохо...
 
Цитата
Планируется ли выпуск риперов в размере 2-3 дюйма? было бы очень даже не плохо...
а зачем? другой резины мало в размере 2-3 дюйма? Рипер шикарен в своём размере:bf: ...к  тому же далеко не факт, что Рипер в размере 2-3 дюйма будет кого-то ловить:be:
 
Цитата
а зачем? другой резины мало в размере 2-3 дюйма? Рипер шикарен в своём размере:bf: ...к  тому же далеко не факт, что Рипер в размере 2-3 дюйма будет кого-то ловить:be:

Наверное, зря спросил. Потому что уже пару лет делаю предложение о другом (дополнительном) виде аттрактанта. Хотя бы креветки. Потому, что шмурдело в к квартире стоит нереальное. Хотя бы просто добавить новый запах, а не изменять формы.
ПыСы. Рипер в своем размере хорош на судака - это безусловно. А вот хочется чег о-то нового на окуня от фокса. Хотя ,может уже просто бзык.
 
Цитата
Хотя ,может уже просто бзык.
самое оно :wink:
 
Цитата
Наверное, зря спросил. Потому что уже пару лет делаю предложение о другом (дополнительном) виде аттрактанта. Хотя бы креветки. Потому, что шмурдело в к квартире стоит нереальное. Хотя бы просто добавить новый запах, а не изменять формы.
ПыСы. Рипер в своем размере хорош на судака - это безусловно. А вот хочется чег о-то нового на окуня от фокса. Хотя ,может уже просто бзык.

Цитата
самое оно :wink:
Рипер удобен в своем размере тем, что его можно кромсать и он не теряет уловистости. Главное знать до каких пределов ::ap:
 
Вопрос к знатокам.
Коллеги, а как ведет (контактирует) себя данная резина (не съедобная) с другими резино-техническими изделиями других ТМ ???
То, что между собой может окрашиваться от более ярких к светлым я понял.
Читал темку вроде ни где не углядел освещение данного вопроса.
И еще. Что действительно данная резина попав в водоем, через два года вроде как-бы самоуничтожается, растворяется ?
Хранение. Насколько критичны для нее солнечные лучи (плывет или нет?).
По хранению есть нюансы или все как обычно???
Спасибо
 
Цитата
Вопрос к знатокам.
Коллеги, а как ведет (контактирует) себя данная резина (не съедобная) с другими резино-техническими изделиями других ТМ ???
То, что между собой может окрашиваться от более ярких к светлым я понял.
Читал темку вроде ни где не углядел освещение данного вопроса.
И еще. Что действительно данная резина попав в водоем, через два года вроде как-бы самоуничтожается, растворяется ?
Хранение. Насколько критичны для нее солнечные лучи (плывет или нет?).
По хранению есть нюансы или все как обычно???
Спасибо
Красится, но не сильно.
На счет "растворяется" не знаю.
Не плывет, резина стойкая. Если россыпью брать, то каждый колор просто в отдельный пакет. Может и 5 лет пролежать без потери качеств. У меня ее много, хранится так-сяк, вся живая, вопросов не вызывает.:dm:
 
Цитата
Не плывет, резина стойкая. Если россыпью брать, то каждый колор просто в отдельный пакет. Может и 5 лет пролежать без потери качеств. У меня ее много, хранится так-сяк, вся живая, вопросов не вызывает
Поддерживаю!Ужо сколько лет лежит!В отдельных пакетах это понятно!Вперемешку тож не скисла)))))
 
Цитата
Коллеги, а как ведет (контактирует) себя данная резина (не съедобная) с другими резино-техническими изделиями других ТМ ???
Спасибо за ответы!
А с этим вопросом как ? Процесс диффузии :) в твердых телах происходит?
 
Цитата
Спасибо за ответы!
А с этим вопросом как ? Процесс диффузии :) в твердых телах происходит?

У меня в коробке с приманками есть пару отделений где лежит вперемешку несколько разных видов всяких виброхвостов. Некоторые и по паре лет как ждут своего часа. Вроде все нормально, если не считать несущественных "перекрасов"...)
 
Цитата
В этой теме обсуждаем эти приманки !
Рипер желтый с красной спиной - очень даже!!!!!Если честно то силиконом пользуюсь крайне редко!Хотя в заначке ооочень много))))На желтый и щук и сом не детских размеров!Реально!Свидетели есть!!!!)))Фотов нету((((
 
А я весь Рипер дорвал в этом году. Надо бы пополниться. Последний помаранчовый остался.
 
Цитата
А я весь Рипер дорвал в этом году. Надо бы пополниться. Последний помаранчовый остался.

Костя тебе подберёт любой!!!Какой захочется!еще и присоветует:bf:
 
В этом сезоне у FOX Reaper появилось 6 новых цветов. Первый, кто угадает эти цвета, получит в подарок набор, что на фото.

 
...хорошо, попробуем...))
новые цвета №...2;4;6;7;8;15.
 
Цитата
...хорошо, попробуем...))
новые цвета №...2;4;6;7;8;15.

Пробуйте :)

Если будет победитель, то объявлю его в понедельник.
 
Я то же в игре :)
4, 6, 7, 8, 11, 13
 
4.6.7.8.12.13
 
Я так понимаю вопрос в деталях цвета. 4,6,9,11,13,15
 
Все ответы мимо. :af:
 
Цитата
Все ответы мимо.
Извините, а о чем это, мы что то пропустили?)))
 
VladiMir84, https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=761789&postcount=675
 
А что с fluffy? Интересует в цвете #3. 5.5 см
 
4.5.6.7.8.9)
 
Цитата
VladiMir84, https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=761789&postcount=675
Понял, спасибо.
 
А я как в кинофильме "Спорт лото" - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
 
3. 4. 6. 7. 9. 10
 
4, 5, 6, 7, 8, 9 ))
 
16,14,12,10,8,6. А если так)))
 
Цитата
4.5.6.7.8.9)

Это правильный ответ. Пришлите мне данные НП для отправки вам комплекта. Спасибо !
 
Цитата
Это правильный ответ. Пришлите мне данные НП для отправки вам комплекта. Спасибо!
Написал в личку. Спасибо!
 
Цитата
Написал в личку. Спасибо!
ТЫ ЗНАЛ !!! ))) :do:
 
6 новых цветов - 6 новых возможностей поймать трофейного агапа!
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62
#rybalkaua

 
Виброхвост Fox 5см Slink #101 снова в продаже!
А так же появились НОВЫЕ цвета: #107; #108; #109.

НОВИНКА! ВИБРОХВОСТ FOX 7.5СМ SLINK!
Виброхвост Fox 7.5см Slink




Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!