Страницы: 1 2 3 След.
Силиконовые виброхвосты FOX !
 
Во-во, именно он родной! Выстрелил неожиданно,иногда просто спасает. Беда в том, что осталось всего две приманки, причем одна уже почти развалилась от поклевок.
 
079 Реально рабочий цвет! особенно по судаку.
 
Цитата
можно глянуть?
Цвет №079





Вот шпроты.:al:
 
во
https://www.rybalka.com/articles/view/854/
 
Цитата
во
https://www.rybalka.com/articles/view/854/

Ты если не понимаешь не скидывай не правильные ссылки.
Человек спросил за расцветку шпрот,а не за все цвета.
 
Цитата
расцветку шпрот
можно глянуть?
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста (возможно, просто пропустил) - а цвет "шпроты" в АБУСЕ в ассортименте еще будет или нет? Как-то выстрелил он неожиданно, а запас сделать не успел...
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=306682185397248488

я думаю тут посмотреть можно )
 
Подскажите, пожалуйста (возможно, просто пропустил) - а цвет "шпроты" в АБУСЕ в ассортименте еще будет или нет? Как-то выстрелил он неожиданно, а запас сделать не успел...
 
Цитата
Судачки и окушки бодро цеплялись чтобы с ним сделать фото :)

На Десне агап "шпротину" давил даже аналом:eek::ag:, т.к. в пасти была еще полуживая верховодка. Эх, жалко, фотика небыло...
 
Цитата
Сегодня нашел время, перерыл коробки и нашел. Ты был прав !

На выходных только на него.

Судачки и окушки бодро цеплялись чтобы с ним сделать фото :)



 
Цитата
Издеваешься?!
Та не.... Маркетинговый ход, пятая ведь бесплатно...:cd:
 
Цитата
В субботу не работаем... нам же тоже на рыбалку надо, ну хоть четыре раза в месяц.:cm:

Возьмите на работу секретаршу не рыбачку!:cq::aa::ag:
 
Цитата
а в субботу можно заехать в офис и купить ?
В субботу не работаем... нам же тоже на рыбалку надо, ну хоть четыре раза в месяц.:cm:
 
а в субботу можно заехать в офис и купить ?
 
Лично на силикон FOX ловить не приходилось, но, слыша мнение о нем авторитетных рыболовов, обязательно куплю и попробую! Надеюсь, не ошибусь с выбором. Очень хочется, чтобы все положительные отзывы об этом силиконе действительно подтвердились на практике.
Цитата
На крайняк сделай, как я, просто всё выкинь на... без всяких аукционов:bk:
Ну и немного флуда...:ah:
Саша, если мне не изменяет память, когда появился БигХаммер, Ты тоже тогда повыбрасывал все Маннсы, Релаксы и т.д. О рОпалах я вообще молчу!:ca: Выходит, что твоя неплохая коллекция силикона регулярно уходит в каком-то неизвестном и абсолютно неконтролируемом направлении.:ca:
Поэтому прошу Тебя, когда в следующий раз появится новый силикон ("Bear", "Wolf", "Hare" или "Какой-нибудь другой"), и ты соберешься навести дежурный шмон в своем ящике - сразу звони мне, я помогу тебе с вывозом "мусора", а лишнее спущу с молотка в соответствующем разделе!:ca::bv:
 
Цитата
-"цена-качество-оригинальность" я бы ещё добавил - отличный выбор !!!!
А с таможней и доставкой - поверьте - ой как сейчас нелегко.
Самолёт - оооочень дорого , а таможня - полная Ж....А !!!!!! И тоже немалые деньги !!!
Посему - вышеперечисленное Сергеем  - правда жизни !
Я бы добавил - разнообразие расцветок(подобранных коллегиально не одним десятком ловящих рыбаков!) в пяти моделях - не у каждого производителя найдешь!
Рома прав - что стоит скооперироваться и взять разные цвета и модели - и когда на воде в арсенале достаточно правильных "снарядов" - результат будет на 101%:bt:
А если ехать на рыбалку с 3-мя головками и 2-мя силиконками, дрожать над ними и жаловаться, что не берет - так кто кому дохтор?:cx:
А то, что рыба предпочитает новую и свежую резину и с изжогой отворачивается от годами подаваемый ей залежавшийся и выгоревший  на прилавках некондишн - проверенный факт:by:
 
Цитата
........В любом случае цена-качество-оригинальность у нас на рынке лучшая. Учтите сейчас тяжелую таможню, доставку самолетом и то что никто новинок не завозит.

-"цена-качество-оригинальность" я бы ещё добавил - отличный выбор !!!!
А с таможней и доставкой - поверьте - ой как сейчас нелегко.
Самолёт - оооочень дорого , а таможня - полная Ж....А !!!!!! И тоже немалые деньги !!!
Посему - вышеперечисленное Сергеем  - правда жизни !
 
Я рад вам всем сообщить, что наконец-то у нас на складе супер силиконовые виброхвосты FOX !

Позвольте вам их представить :

Abyss !



Gloom !



Swimmer !



Trapper !



Reaper !



Только у нас 8 моделей различных размеров, только у нас 86 !!! цветов у каждого размера, только у нас супер-пупер ZIP упаковка, это та, которая не пропускает воздух и многоразового использования замок, твердый контейнер, который предотвращает смятие хвостов и наконец .... только у нас такая цена ! PS Не забывайте пользоваться клубной картой, все-таки -7%.

Нам абсолютно плевать на конкурентов, это у них проблемы, у одних с ценой, у других с качеством. У нас точно все хорошо. Мы все сделали для того, чтобы рыболов мог ловить, и наслаждаться ловлей.

Пока в магазине www.rybalka.ua только выложен Fox Gloom, но мы стараемся и за несколько дней выложим все модели.

Оптовикам обращаться сюда, но не беспокоить с просьбами продать 100 пачек. Также никто не отменял наличие магазина и витрины. Конечно мы обеспечим вас классной рентабельностью, поддержкой склада, рекламой и защитой от недобросовестных мудаков. Все остальные купи-продай проходят мимо.

В этой теме обсуждаем эти приманки !

PS Кому интересно как выглядит упаковка - тыцните на иконки под этой надписью ...
 
Ура!!!!!:ay::bp::dk::dv:
Рекомендую УСЕМ
 
Хух! Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bx::bx::bx::bx::bx::bx::bx::bx::bx::bx::bx:
 
Цитата
Только у нас 8 моделей различных размеров, только у нас 86 !!! цветов у каждого размера


Это издевательство над сознанием рыбаков))))))
 
Цитата
Это издевательство над сознанием рыбаков))))))

Артем, уверяю, бери любой "не глядя", все супер !
 
ни кто не берите, силикон фуфло!!!! :ca::ca:(мне больше выбор)):ag::ag::ag::cd::cd:
 
Второй и третий сверху по форме как Big Hammer , а как они по мягкости ? (полапшистей или жестче) .
 
Цитата
Второй и третий сверху по форме как Big Hammer , а как они по мягкости ? (полапшистей или жестче) .
У них ничего общего с биг хаммером нет - даже форма другая совсем. Резина мягкая, наверное мягче ничего нету, как по мне это плюс немалый.
 
Reaper тоже 86 цветов будет?
 
Цитата
Reaper тоже 86 цветов будет?
Тебе и двух цветов хватит, поверь!!!
 
Не проходящая  эрекция на все 5ть моделей:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:!!!! А малиновые есть??
 
Цитата
Не проходящая эрекция на все 5ть моделей:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:!!!! А малиновые есть??
Конечно есть. Как это без малиновых????:bn: Ты еще motor oil не видел - там сразу оргазм:biggrin::biggrin::biggrin:!!!
 
Цитата
Reaper тоже 86 цветов будет?

У Reapera 40 цветов из-за конструктива, но все лучшие.
 
Цитата
Тебе и двух цветов хватит, поверь!!!

Так я не против хотелось до открытия рыбалки(у нас с 10 июня) заказать Reaper.Пока не видно шо заказывать.
 
Цитата
Так я не против хотелось до открытия рыбалки(у нас с 10 июня) заказать Reaper.Пока не видно шо заказывать.
Из четырех десятков сложно выбрать:cq::eek:
 
На прманку похожуюю на Gloom ! Хорошо брал сомик не большои*!
 
Цитата
Конечно есть. Как это без малиновых????:bn: Ты еще motor oil не видел - там сразу оргазм:biggrin::biggrin::biggrin:!!!
На машинное масло и глянуть не решаюсь - обтрухаюсь, стыдно будет!:ag::ag:
 
Фи, поручик, держите себя в руках.
 
Просто нервы никуда....:biggrin: - достойные конкуренты хаммера (по вменяемой тЭнГэ).
 
Цитата
Просто нервы никуда....:biggrin: - достойные конкуренты хаммера (по вменяемой тЭнГэ).

ИМХО, Хамер Фоксам не конкурент. У Фокса моделей 5 а не 1, да и цвета есть просто мега сексуальные, а цена ниже.
 
:ag:  я Эт и имэл в виду!!!!
 
Нету сил терпеть:aq: выставляйте Reaper в магазин будем тариться!:ay:
 
Цитата
Нету сил терпеть:aq: выставляйте Reaper в магазин будем тариться!:ay:

Это не раньше чем через 2 дня. Не успеваем, уж очень много моделей. Проще к нам заехать.

Вчера на 3ку Gloom (цвета любые были) отлично отловился.
 
Цитата
Это не раньше чем через 2 дня. Не успеваем, уж очень много моделей. Проще к нам заехать.

Вчера 3ку Gloom (цвета любые были) отлично отловился.

Если заехать к Вам продажа только упаковками или можно например взять шт 30 но по 3 шт каждой модели в разном цвете.
 
Цитата
Если заехать к Вам продажа только упаковками или можно например взять шт 30 но по 3 шт каждой модели в разном цвете.

Только пакеты. Поштучно не планируем продавать вообще. Повторюсь, цвета рабочие все ! Порекоммендуем по сезону.

Адрес тут : https://www.rybalka.com/contacts/

PS Возможно какие-то магазины будут барахолить пачки.
 
Цитата
Если заехать к Вам продажа только упаковками или можно например взять шт 30 но по 3 шт каждой модели в разном цвете.
Лучше брать пачками.
Преимущества: Силикон упакован в контейнер, что не даст ему высохнуть и потерять цвет. В контейнере всего 6 - 8 шт. и скажу честно, не всегда хватает даже на пол рыбалки - жрет его рыба и жрет нещадно, даже "далекий от джига" словит.:ay:

p.s. Думаете реклама? Пока будете думать счастливчики выловят всю рыбу.:dp:
 
Цитата
Докажи на мне :ap:

У меня пороблено!
4 ящика, 3 из них двухсторонние, забиты резиной (полный ассортимент) ((Фоксов нет)).
Ни одного агапа на джиг :bl:

Это тебе к мене надо. Жрёт силикон даже с откушенным хвостом!)))
 
На Rybalka.ua выложены все Reaper 10 см. Посмотреть и прикупить можно тут:bt:
 
Цитата
жрет нещадно, даже "далекий от джига" словит.:ay:

Докажи на мне :ap:

У меня пороблено!
4 ящика, 3 из них двухсторонние, забиты резиной (полный ассортимент) ((Фоксов нет)).
Ни одного агапа на джиг :bl:
 
Цитата
Докажи на мне :ap:

У меня пороблено!
4 ящика, 3 из них двухсторонние, забиты резиной (полный ассортимент) ((Фоксов нет)).
Ни одного агапа на джиг :bl:

А Хамеры есть ??????????????
 
Цитата
Докажи на мне :ap:

У меня пороблено!
4 ящика, 3 из них двухсторонние, забиты резиной (полный ассортимент) ((Фоксов нет)).
Ни одного агапа на джиг :bl:

Набери меня, или в аську стукнись))
 
Цитата
Докажи на мне :ap:

У меня пороблено!
4 ящика, 3 из них двухсторонние, забиты резиной (полный ассортимент) ((Фоксов нет)).
Ни одного агапа на джиг :bl:

Вытруси весь ящик и поставь на Аукцион, как я сделал ....
 
Цитата
Набери меня, или в аську стукнись))

Намечается очередной семинар рубалка.ком - "У Вас пороблено - мы идем к Вам".
 
У Риперов с цветными хвостиками - хвостики припаяны?
 
Цитата
У Риперов с цветными хвостиками - хвостики припаяны?

Все хвостики у всех моделей отлиты. Никакой пайки и покраски (за исключением пяток и хвостиков некоторых моделей у которых уже много оттенков силикона), даже есть расцветки в 4 состава силикона.
 
Цитата
Докажи на мне :ap:

У меня пороблено!
4 ящика, 3 из них двухсторонние, забиты резиной (полный ассортимент) ((Фоксов нет)).
Ни одного агапа на джиг :bl:
20 го июня на Нептуне, если конечно будет актуально после Ильи.
А с ящиками силикона сделай, как Серж - так легче будет уйти от "темного прошлого". :cd: На крайняк сделай, как я, просто всё выкинь на... без всяких аукционов:bk:
 
Цитата
20 го июня на Нептуне, если конечно будет актуально после Ильи.
А с ящиками силикона сделай, как Серж - так легче будет уйти от "темного прошлого". :cd: На крайняк сделай, как я, просто всё выкинь на... без всяких аукционов:bk:

Без трёпа.
Уже многие “зубры” джига пробовали “снять” то что пороблено, но увы… :av:
“Выкидывать на…” не буду, бо среди разнообразия содержимого коробок, на самом почетном месте возлежит бородка, Вами дарёная, на которой отпечатался тот, МОЙ первый в жизни тычек судака, который мне удалось ощутить, но к сожалению нереализованный.
Жду 20 го! :af:
В личке жду Ваши предложения на приобретение  трёх  клёво – счастливых колора чуда приманки!
 
Цитата
Это тебе к мене надо. Жрёт силикон даже с откушенным хвостом!)))

У Вас будем проводить "чистку" водоёмов с 11 по 13.06.
Но уже с чудо снастью :dk:
 
Цитата
p.s. Думаете реклама? Пока будете думать счастливчики выловят всю рыбу.:dp:

чет мне кажется, что запуск продаж Силиконовых приманок  FOX нужно было согласовать с рыбоохраной :dp:
это ж оружие масового поражения:cl:
P.S. блин, куплю
 
Цитата
чет мне кажется, что запуск продаж Силиконовых приманок  FOX нужно было согласовать с рыбоохраной :dp:
это ж оружие масового поражения:cl:
P.S. блин, куплю
и Сертификат им выпиши "З рибохороною, узгоджено"
 
Цитата
Все хвостики у всех моделей отлиты. Никакой пайки и покраски (за исключением пяток и хвостиков некоторых моделей у которых уже много оттенков силикона), даже есть расцветки в 4 состава силикона.
Нужны комплектующие к Риперам: глаза и хвосты + клей!
Будут???
 
Цитата
Нужны комплектующие к Риперам: глаза и хвосты + клей!
Будут???

Тяги, клапана и шарниры будут только в июне. Но предупреждаем, побитый рыбой по гарантии не принимается !
 
Цитата
У Вас будем проводить "чистку" водоёмов с 11 по 13.06.
Но уже с чудо снастью :dk:

Тиши тиши ,не сдавайте тропы,а то будут перехлесты шнуров багров и т.д
 
Глаза разбегаются, денег на все модели и цвета не хватает...но всё равно возьму на 1000 уй - а то на открытие весь разберут и буду "нервно" поглядывать в ящик фонБурика с крамольной:aq: мыслью...:af:
P/S/ На этот можете только посмотреть - его больше нет - выбор Кока 2010
 
Цитата
Тяги, клапана и шарниры будут только в июне. Но предупреждаем, побитый рыбой по гарантии не принимается !
Взявшим на штуку положена нулевая франшиза:bi::bj:
 
Цитата

P/S/ На этот можете только посмотреть - его больше нет - выбор Кока 2010
Как при "союзе" ССР - всё лучшее уже разошлось прям на складе ..
 
А кто производитель этого силикона?
В какой стране его делают?
Я так понимаю, что к компании Fox International Ltd это изделие никакого отношения не имеет...

Знающие, ответьте плиз...
 
Цитата
Знающие, ответьте плиз...
Кажись ентот http://foxlures.com/
 
Цитата
"Ентот" принадлежит Sergej Luk'janenko ([email protected])
Чета я не пойму, это хорошо или плохо?:db: Читаем тут коменты, вроде русским языком было написано - специально, для "любителей ведьм".:bz:
 
Цитата

P/S/ На этот можете только посмотреть - его больше нет - выбор Кока 2010

Из-под прилавка, значит, торгуем, да? Выбор Кока?? Ладно, ждите в гости - приеду за выбором АГАПА!:bd::af::ca:
 
Цитата
Из-под прилавка, значит, торгуем, да? Выбор Кока?? Ладно, ждите в гости - приеду за выбором АГАПА!:bd::af::ca:
Какой прилавок - торгуем с колёс! Пока соберЁшься. выбор АГАПА 2010



может закончиться!:dv:
 
Цитата
выбор АГАПА 2010
А баба яга против(с).))) Быстрее щуки. Осень 2010
 
Цитата
А баба яга против(с).))) Быстрее щуки. Осень 2010

Выбор ЩУКИ 2010 скорее этот

 
Цитата
А кто производитель этого силикона?
В какой стране его делают?
Я так понимаю, что к компании Fox International Ltd это изделие никакого отношения не имеет...

Знающие, ответьте плиз...

Разработка команды Rybalka.com и друзей портала.

Производится в Китае, так как там дешевле и сырье под рукой. Вряд ли кто-то из вас согласился бы вдыхать пары силикона за 80дол. в месяц. Материал, по заверениям специалистов, растворяется в воде за 2.5 месяца. Т.е. экологичность НАШЕЙ страны мы соблюли.

Сайт www.foxlures.com - наш, сделан для экспортных операций.

Дабы в воспаленных мозгах не возникали дурные предположения по поводу легитимности использования торговой марки :

Заходим сюда http://base.ukrpatent.org/searchBUL/search.php?dbname=certtm
В поле (111) вводим № Свидетельства 80972 и нажимаем кнопку Пошук.

Надеюсь дальше мы продолжим обсуждать свойство и качество, а не кто и от куда.
 
Цитата

Заходим сюда http://base.ukrpatent.org/searchBUL/search.php?dbname=certtm
В поле (111) вводим № Свидетельства 80972 и нажимаем кнопку Пошук.

:bw: Дата подачи заявки 2005 год.  А когда-то говорили что это все хобби и не коммерческий проэкт.
Все продуманно до мелочей.... :ag: Рыболовный рынок еще не знает что его ждет.... А сюрпризы будут, я уверен. :co::ay:
 
Наверное, несколько секунд будете хохотать... Какой формы и цвета (на солнце и в пасмурное время на большой глубине до 16 м.) фоксик предпотчительней для какой рыбы (окунь, агап, щука и голавль)? И на какого веса головку их сажать, ато я не очень умудрен в этой области опытм)
 
Цитата
Наверное, несколько секунд будете хохотать... Какой формы и цвета (на солнце и в пасмурное время на большой глубине до 16 м.) фоксик предпотчительней для какой рыбы (окунь, агап, щука и голавль)? И на какого веса головку их сажать, ато я не очень умудрен в этой области опытм)
У меня несколько ящиков всякой "резины" и веришь - не знаю что повесить :). Все профи и "злюки" имеют много и разных цветов и форм, и последовательно на водоёме их полощут (пока не клюнет).По весу - как можно легче.
 
Цитата
....По весу - как можно легче.
... или тяжелее, так чтобы дно содрогалось и муть поднималась...:df:
 
Цитата
Выбор ЩУКИ 2010 скорее этот

А тип ловли на эту приманку - "глумление" :) ( Типо: панали на нашу яму - по глумимся над судаком!)
 
Цитата
А тип ловли на эту приманку - "глумление" :) ( Типо: панали на нашу яму - по глумимся над судаком!)

Молчу про тип ловли на  "трипер" :ag::biggrin::ag:
 
Сегодня получил свой Reaper,так на первый взгляд все вроде симпатично:ay:,будем смотреть на первой рыбалке шо оно такое:drill2: :schuka:.
 
Цитата
Молчу про тип ловли на  "трипер" :ag::biggrin::ag:
Тогда судаковую бровку надо называть "вендиспансером"!:ab:
 
Цитата
Тогда судаковую бровку надо называть "вендиспансером"!:ab:

Хорош флудить !

Сюда только мнение о работе приманки и цветах, ну и конечно фото с рыбами !
 

 
Да, Reaper - убийца. На выходных 3 заброса в одну точку в течение 7 минут, 3 судака.
 
Интересная лоция на рубашке Ильи. Это участок Каневского ВХ? :ab:
 
Сделали каталог по FOX.





 
Цитата
Сделали каталог по FOX.
В *.пдф или чем-то подобном где скачать?
 
Файлы высокого разрешения лежат тут :

Каталог приманок FOX стр.1
Каталог приманок FOX стр.2

PS Изображение в файле №2 не передает истинный цвет. На самом деле цвета ярче.
 
Цитата
Сегодня получил свой Reaper,так на первый взгляд все вроде симпатично:ay:,будем смотреть на первой рыбалке шо оно такое:drill2: :schuka:.
Ну и как "просмотр"? Фотоотчет видел, но про впечатления там маловато. Короче рассказывай - все плюсы и минусы.:bz:
 
Цитата
Ну и как "просмотр"? Фотоотчет видел, но про впечатления там маловато. Короче рассказывай - все плюсы и минусы.:bz:
Плюсы следующие:работает как на глухой оснастки так и на подвижной,на любой проводке:ay:.Сын ловил практически волочением ,тоже судак брал,но с подбросом лучше,брал так сказать в заглот.Минусы: если ловиш с подбросом быстро убивается,да и глазки бывают выпадают:ai: даже при одевании.P.S. Хотя верховодка переплюнула всех:mesto_1::drill2:.
 
Цитата
Минусы: если ловиш с подбросом быстро убивается,да и глазки бывают выпадают:ai: даже при одевании.
Я даже больше скажу: отсутствие глаз ЕГО пугает:dm::bj:
 
Цитата
Я даже больше скажу: отсутствие глаз ЕГО пугает:dm::bj:

Улыбнуло!!!!100+
 
Цитата
Улыбнуло!!!!100+
Кого-то улыбнуло, а кто-то глаза новые приклеивает:cn:
 
Цитата
Кого-то улыбнуло, а кто-то глаза новые приклеивает:cn:

А как же весь остальной силикон, безглазый по-умолчанию, в утиль!?:bc::cz:)
 
Цитата
Кого-то улыбнуло, а кто-то глаза новые приклеивает:cn:

Постараемся завести запчасти :)

Цитата
А как же весь остальной силикон, безглазый по-умолчанию, в утиль!?)

Клеить красные бусинки :)

Кстати, приехали шумовые капсулы ( пластик с шариками внутри ) , гораздо эффективнее глазок :)
 
Добрый день Сергей!
Во время посещения офиса 9-06-2010, приобрел Fox-овской резины!
Есть много Рыбаков, которые "полюбляют" ловить на светонакопительные приманки.
У Вас же я заметил таких 3 вида это точно, может их еще больше?
И еще цвет под свою покраску.
Если можно отметьте в каталоге и магазине каким то примечанием типа :bw:
* Цвета таких то моделей (Трапер, Свиммер и ....) №...1  №...2 №...5555 светонакопительные.

PS: Резину еще не разловил, только с отдыха вернулся))
 
Светонакопительные цвета:

№ 82 - полностью
№ 83, № 84 - светонакопитель - только брюхо

Цвет № 81 - просто серебряный перламутр, планировался как конструктор сделай сам :bw:, под самостоятельную раскраску :cd:, хотя красить можно любой цвет, состав резины одинаковый, отличаются красителями и добавками блесток.
 
Интересует есть ли у Reaper такие цвета:
 
Тут все цвета

Каталог приманок FOX стр.1
Каталог приманок FOX стр.2

PS Изображение в файле №2 не передает истинный цвет. На самом деле цвета ярче.
 
Цитата
Интересует есть ли у Reaper такие цвета:

На сайте Фокса смотреть тут http://foxlures.com/products/softlures/foxreaper/

В магазине тут : http://www.rybalka.ua/search/?detailed=true&category=62&brand=Fox&property_series=10%D1%81­%D0%BC+Reaper&property_length=0&price_min=&price_max=
 
Цитата
Тут все цвета

Каталог приманок FOX стр.1
Ааааааа, 079 , шпроты, хаааачуууууу
В резерв плиззз
 
Цитата
Ааааааа, 079 , шпроты, хаааачуууууу
В резерв плиззз
Решил всю рыбу выловить?:bo: На такое любой словит, а тебе по сроку службы не положено ловить на такой цвЭт.:ag:

p.s. Отложил, только пообещай что выжигать реки не будешь.:ce:
 
Цитата
Ааааааа, 079 , шпроты, хаааачуууууу
В резерв плиззз

Точно ... только счас заметил :) На выходные тестирую !
 
Цитата
Ааааааа, 079 , шпроты, хаааачуууууу
В резерв плиззз

Я смотрю, ты неравнодушен к оранжевым оттенкам:dn:
Как говорил Генашка, "на зеленый ловить неинтересно":ag:
 
Цитата
На сайте Фокса смотреть тут http://foxlures.com/products/softlures/foxreaper/

В магазине тут : http://www.rybalka.ua/search/?detailed=true&category=62&brand=Fox&property_series=10%D1%81­%D0%BC+Reaper&property_length=0&price_min=&price_max=

Посмотрел таких нет,может наладите со временем производство таких?
 
Цитата
Посмотрел таких нет,может наладите со временем производство таких?

Ух, наоборот хотели сократить :) Вы точно будете брать ? :)

А вообще решим после начала активных продаж и статистики.
 
Цитата
Ух, наоборот хотели сократить :) Вы точно будете брать ? :)

А вообще решим после начала активных продаж и статистики.

Три минуты назад заказал подобные,но хочется именно такие,есть место у нас в черте города не жрет он другой.
 
Цитата
Три минуты назад заказал подобные,но хочется именно такие,есть место у нас в черте города не жрет он другой.

Ясно. Постараемся к осени.
 
Цитата
Ясно. Постараемся к осени.

Я и мои компаньерос:bd: будут благодарны!:bf:
 
Цитата
Ааааааа, 079 , шпроты, хаааачуууууу
В резерв плиззз

Сегодня нашел время, перерыл коробки и нашел. Ты был прав !

На выходных только на него.

 
Цитата
Сегодня нашел время, перерыл коробки и нашел. Ты был прав !

На выходных только на него.
Я еще вчера их "нашел":bo:
Сдать точку???:ag:
 
Цитата
Я еще вчера их "нашел":bo:
Сдать точку???:ag:
Издеваешься?!
 
Любі друзі!
Благодарен вам за то, что таки "впарилли" мне гламурный розовый силикон. Брал его не веря в его возможности.
И был не прав, признаю!
Видимо, под Кийловым судак сам гламурный. Бешено берет только на розовый трапер  :cq:!
 
Цитата
Любі друзі!
Благодарен вам за то, что таки "впарилли" мне гламурный розовый силикон. Брал его не веря в его возможности.
И был не прав, признаю!
Видимо, под Кийловым судак сам гламурный. Бешено берет только на розовый трапер  :cq:!
"Гламур" это заместо "первого укола". Дальше будет поинтересней. Я вот поехал в полной уверености, что "коричневый" в моде, а "хрен вам!" (С), выстрелил "подгнивший арбуз"... придется еще один чемодан для силикону приобретать... на колесиках. :cn:Ужос нах! А шо делать?:bk:

В любом случае рад за тебя и рад за наши приманки.:bu: Не зря мы в ванной всю зиму ними  "прорыбачили". :bm: "Рыбакам от рыбаков":ah:, в смысле "туристам от туристов".:bs:

p.s. надеюсь, "малиновой" ловил? :ad:
 
Сегодня "ушла" пачка 028 за час, бъет в голову и выгрызает глаза целенаправленно:cm::ai: Пришлось дропшотить хвостами и другим "непотрибом":bm:
 
Цитата
Сегодня "ушла" пачка 028 за час, бъет в голову и выгрызает глаза целенаправленно:cm::ai: Пришлось дропшотить хвостами и другим "непотрибом":bm:
+1 . Со зрением надо что то делать однозначно . Я переклеил Цианофиксом , пока держит .
 
А у меня как раз таки гламурный никак себя не показал,а вот коричневый с черной спинкой сегодня утром на ура,и тоже под Кийловом,в итоге 5 приличьных агапчиков.
 
Цитата
+1 . Со зрением надо что то делать однозначно . Я переклеил Цианофиксом , пока держит .

Заказали запчасти. Будут скоро.
 
Серёж , а пачечка шпрот у Вас там случаем не заволялась ? Очень уж я люблю шпротинки. Я завтра заехал бы в офис - прикупил.
Пост № 092 - вот эти самые.
 
Цитата
Серёж , а пачечка шпрот у Вас там случаем не заволялась ? Очень уж я люблю шпротинки. Я завтра заехал бы в офис - прикупил.
Пост № 092 - вот эти самые.

Пока все есть, заезжай !
 
Вопрос - 32 колора Риперы будут в производстве???
 
Цитата
Вопрос - 32 колора Риперы будут в производстве???

Надо подумать, все зависит от потребностей рынка.
 
а планируется ли продажа приманок FOX в рыболовных магазинах Киева ?
 
Цитата
а планируется ли продажа приманок FOX в рыболовных магазинах Киева ?

Как раз сегодня решали эти вопросы. С запросами продавцов магазинов они будут стоить больше 50 грн за пачку (сейчас 36-42 грн со скидкой).

Ну вроде основная пятерка уже определилась.  Но врядли смогут иметь весь ассортимент.

Но все равно, самый большой выбор только тут www.Rybalka.ua
 
Наконецто и я получил чудо силикон будем пробовать.
 
Цитата
Как раз сегодня решали эти вопросы.
А в Кременчуге у Хантера не будет случайно чудо силикона:bm:?
 
Цитата
А в Кременчуге у Хантера не будет случайно чудо силикона:bm:?

Уже есть, звоните Юре
 
Цитата
Уже есть, звоните Юре
Спасибо, а тел. Юрия Витальевича не подскажите в личку?
 
Выдалась свободная минутка. Подъехал на Леваневского за ФОКСами. Скажу я вам, разгребают их - не по-детски! Некоторые цвета найти проблема (проблема разрешима, вот-вот появятся). А какая профессиональная консультация! И это при том, что люди собираются на рыбалку  :di::dh: Будем пробовать!:drill2:
 
Сегодя утром разгрызли последнего розового Риппера, придется снова ехать, с надеждой что еще не всех разгребли
 
Цитата
Сегодя утром разгрызли последнего розового Риппера, придется снова ехать, с надеждой что еще не всех разгребли
Меняю розовый на 028 калор:bi:
 
Цитата
Выдалась свободная минутка. Подъехал на Леваневского за ФОКСами. Скажу я вам, разгребают их - не по-детски! Некоторые цвета найти проблема (проблема разрешима, вот-вот появятся). А какая профессиональная консультация! И это при том, что люди собираются на рыбалку :di::dh: Будем пробовать!:drill2:
Их не надо пробовать.:cf: Фотоаппарат лучше заряди или батарейки купи запасные, чтоб "по Кондратьевичу" не случилось.:dp:
 
Цитата
Сегодя утром разгрызли последнего розового Риппера, придется снова ехать, с надеждой что еще не всех разгребли

Розовый пока закончился :ac: Мне уже не хватило. Сказали, скоро будет.

Цитата
Их не надо пробовать.:cf: Фотоаппарат  лучше заряди или батарейки купи запасные, чтоб "по Кондратьевичу" не  случилось.:dp:
Нема фотика. Но есть телефон!
 
Цитата

Нема фотика. Но есть телефон!
Ну звони если что... подъедем... подмогнём! :bw::bv:
 
Цитата
Розовый пока закончился Мне уже не хватило. Сказали, скоро будет.

Меняю два розовых рипера на пачку риперов в цвете"шпрот" ))))))) :dk: шутка
резина и правда хорошая!
ток не разловил еще, не было возможности, то море то работа....:by::de:
 
Клюеет и на то, что есть, ловили вчера(правда не долго)https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=211432&postcount=155.
 
Цитата
"Гламур" это заместо "первого укола". Дальше будет поинтересней. Я вот поехал в полной уверености, что "коричневый" в моде...

p.s. надеюсь, "малиновой" ловил? :ad:

Канешно, малиновой! Ведь "общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание"! :dn:

И про "первый укол" в тему - всю неделю после этого гламур в игноре, все в основном на шпроту.

У этоготоварища хвост интенсивно красит другой силикон. Держите в родных пакетиках.
 
Ну и я хвастанусь. Траппер в 50м колоре. Были еще несколько агапуз в подобном весе, их не показываю... показываю цвет рабочий, да и скромен я до неприличия.:dp::ag:

 
Цитата
Ну и я хвастанусь. Траппер в 50м колоре. Были еще несколько агапуз в подобном весе, их не показываю... показываю цвет рабочий, да и скромен я до неприличия.:dp::ag:
C таким цветом тройник пора запрещать:ag:
PS колечки не разогнулись???:wink:
 
Цитата
C таким цветом тройник пора запрещать:ag:
PS колечки не разогнулись???:wink:
Новая партия "штопоров" - там кольца simply beautiful :ay:, да и за шнурок уже не поднимаю.:cn:
 
Цитата
Ну и я хвастанусь. Траппер в 50м колоре. Были еще несколько агапуз в подобном весе, их не показываю... показываю цвет рабочий, да и скромен я до неприличия.:dp::ag:
О, нормальный такой "стасик":ay: Не зважил?:aa:
У меня скромнее на выходных, но одного и на 4.5кг завалил (у Вали в блоге), правда, тот не на фогс, а на "сирень".
 
Да уж....
Кто в какой цвет верит, на тот и ловит:fish:
 
Цитата
Да уж....
Кто в какой цвет верит, на тот и ловит:fish:

Это точно ! У нас у всех четверых совершенно разные модели в ящиках и разные цвета ... Результат от этого не меняется :)
 
Цитата
Это точно ! У нас у всех четверых совершенно разные модели в ящиках и разные цвета ... Результат от этого не меняется :)
Ага, и ездите по очереди с одним и тем же ящиком:bj:
 
В общем это... Я тут немного поумничал вночи.:ah:
 
Сразу скажу, фото нет. Но на Десне, на шпроту от ФОКСа был пойман судак на 4,5 кг, один на 2 кг, и щука. Откусила хвосты в двух шпротинах. Ловили на джиг с лодки, вдоль обрывистого берега. Пробовали и Релаксы и Мансы - ничего не получалось чего-то (может так совпало? не спорю).
Обидно то, что и судаков и щуку с кукана какая-то сволочь ночью отгрызла. Вместе с верёвками. :dg:
 
Цитата
В общем это...
Расширяем творческий подход:ag:
PS Нашел замену глазам:ai:
 
Цитата
Сразу скажу, фото нет. Но на Десне, на шпроту от ФОКСа был пойман судак на 4,5 кг, один на 2 кг, и щука. Откусила хвосты в двух шпротинах. Ловили на джиг с лодки, вдоль обрывистого берега. Пробовали и Релаксы и Мансы - ничего не получалось чего-то (может так совпало? не спорю).
Обидно то, что и судаков и щуку с кукана какая-то сволочь ночью отгрызла. Вместе с верёвками. :dg:
Юра, ну заставь своих рыбацюг читать отчёты: да кто на Десне рыбу открытой на ночь оставляет? :da: Там же эти плавают, чёрненькие, зверьки такие!!! Они и с матерчатых садков рыбу выбирают. Тем более сейчас, когда маленьких деток своих выкармливать надо... :db: Обидно же! :ak:
 
Вчера заезжал в магазин Рыбалка на Русановке у них висит гума FOX парвда упаковка отличаеться от Вашей и всего один цвет 78грн уп. Чёрная пачка на ней красным написано FOX(не в овале)  хотя модель reaper это к Вам имеет какое-то отношение? Очень удивила цена.
 
Цитата
Вчера заезжал в магазин Рыбалка на Русановке у них висит гума FOX парвда упаковка отличаеться от Вашей и всего один цвет 78грн уп. Чёрная пачка на ней красным написано FOX(не в овале) хотя модель reaper это к Вам имеет какое-то отношение? Очень удивила цена.

Фото в студию. Но это точно не наше.
 
К сожаленю фото выложить не могу т.к. врядли бы мне разрешили фотографировать в магазине но если будете где-то рядом заедьте посмотрите если интересно конечно.
 
Цитата
Просто красивое фото с красивой рыбой, обязательно в пасти FOX.
А если за жоп?Sorry....:bn:
 
Цитата
А если за жоп?Sorry....:bn:
Когда начнет попой жрать, тогда можно, а пока рыба не сменила ориентацию - низззя.:bk:

Суть силикона в чем? Убедить рыбу сожрать его. Подставить под крючок золотистый бок рыба может и без силикону, а это уже другая суть, к силикону не относящаяся. :bd:

В общем же, можно рассматривать, что "сожрала", если на фотке видно, что рыба могла дотянуться до силикона зубами.:ce:
 
Цитата


В общем же, можно рассматривать, что "сожрала", если на фотке видно, что рыба могла дотянуться до силикона зубами.:ce:
Если рыб длиною более метра то теоретически наверное возможно:ag:.
 
Цитата
Если рыб длиною более метра то теоретически наверное возможно:ag:.
Я знаю точно, что попой могут клевать только судаки, а они дальше размера селедки не дотянутся, даже при метровой длине.:ag: Остальные бывают промахиваются и гак попадает в другую часть тела - но это промах, т.е. не зачет, всмысле не убедил ее сожрать.:ap:

Хотя... сам многократно с полкачка подсека попадал карасям и пр. подлещичкам силикониной прямо в рот, но никогда не считал, что это они сами клюнули.:cd: Особено меня умиляют сазаны и сомы "джигом" на зимовальных ямах. :ck:
 
Цитата
..Особено меня умиляют сазаны и сомы "джигом" на зимовальных ямах. :ck:
Не у меня сомики на джиг все честные :cb: летом, жаль что не на FOX,но будем уговаривать:connie:.Все флудить не буду даеш фото:bf:.
 
Суббота, 10 июля. Дериевка. Жара, духота, на востоке гроза с молниями... Судак капризничает, царапает хвосты...
Fox trapper 8 см. цвет 31 РАБОТАЕТ :ag:
Фотофакт:
 
Протестил больше 10ка расцветок trapper №3 - 4, еще твистеры всяческие - от пиписочного до ладошечного, еще Hammer №4 - несколько расцветок. Клевало - на что - то лучше, на что - то хуже, на что крупней, на что мельче. Тесты проводились с "одного якоря" при безразмерном стаде окуней. Лучшие результаты в этот день показал Trapper № 3 #46 - часто, крупно, приятно.:cp: Вопрос с цветами для себя закрыл - цвет важен! :dm:

 
На выходных отлично клевало на Reaper и Swimer в 85 цвете. Reaper - весь в заглот.

 
Днём получилось выскочить на часок на воду. Даже в самое пекло с 12 до 1 часа отлично работал Trapper 8 см. №50. Окунь просто дурел от него, в отличии от Менса и Ассасина у компаньонов в лодке счёт 10:1 :dn:
А вечером сработал Trapper 8 см. №72  :fish:  Сомик 6,5 кг.


FOX ловит :dn:
 
Цитата
....... цвет важен! :dm:
Если Папа признался то капец.........
 
Цитата
Днём получилось выскочить на часок на воду. Даже в самое пекло с 12 до 1 часа отлично работал Trapper 8 см. №50. Окунь просто дурел от него, в отличии от Менса и Ассасина у компаньонов в лодке счёт 10:1 :dn:
А вечером сработал Trapper 8 см. №72  :fish:  Сомик 6,5 кг.


FOX ловит :dn:

Просто рыба знала в каком тубусе спиннинг привезли.:ag:
 
Из темы становится понятно, что на данную резину клюет всегда, везде и даже там где рыбы нет!!! :-)))))))))))))))))))))

Предлагаю в рамках соревнований доп копитишн. Кто-то будет ловить на паршивые Manns, Action plastik, Shark, Relax ,а кто-то исключительно на Fox. По окончании сравним результаты... :-)))
 
Цитата
Из темы становится понятно, что на данную резину клюет всегда, везде и даже там где рыбы нет!!! :-)))))))))))))))))))))

Предлагаю в рамках соревнований доп копитишн. Кто-то будет ловить на паршивые Manns, Action plastik, Shark, Relax ,а кто-то исключительно на Fox. По окончании сравним результаты... :-)))
Из темы становится ясно, что резина рабочая, а не что она лучше всех. Наш восторг можно и даже желательно понять - ведь мы сами ее сделали!!!:bp:

Выбор Женя, слава Богу, пока еще есть, никто не всовывает тебе fox под дулом пистолета. :bt:
 
Цитата

Предлагаю в рамках соревнований доп копитишн. Кто-то будет ловить на паршивые Manns, Action plastik, Shark, Relax ,а кто-то исключительно на Fox. По окончании сравним результаты... :-)))


:ab: А я бы действительно не против посоревноваться, даже ради спортивного интереса. Хотя готов поставить на кон много резины разной, рабочей из личных запасов. Только нужно будет лично договариваться, так как тут всё только на доверии. Ну и факт личного мастерства нужно подумать как уровнять, для чистоты эксперимента.:bw:
 
Цитата
:ab: А я бы действительно не против посоревноваться, даже ради спортивного интереса.
Уже было...:wink:
На соревнованиях " Дача 2010" ловил только фоксами, скажу больше - только одной моделью:al:
PS 5 к 1 с точки
 
Цитата
Уже было...:wink:
На соревнованиях " Дача 2010" ловил только фоксами, скажу больше - только одной моделью:al:
Точно! А нам с Натахой на "даче" FOX помог изловить две вменяемые рыбины - за что имеем два красивых воблера от Чифа, за самую крупную рыбу!:ae:
 
Цитата
Из темы становится ясно, что резина рабочая, а не что она лучше всех. Наш восторг можно и даже желательно понять - ведь мы сами ее сделали!!!:bp:

Выбор Женя, слава Богу, пока еще есть, никто не всовывает тебе fox под дулом пистолета. :bt:

Ясно, что резина рабочая становится, когда ее обкатает в разных условиях некоторое количество компетентных товарищей не сильно зависящих от производителя и продавца...

То что сами что-то делаете безусловно молодцы!!!

Я вот тоже поролонки сам делаю, но ведь не кричу сразу что супер, только поролонки и только RABBIT  и по пятиь!!! хотя ловят и не плохо... :-)

Есть ведь и другие, более делекатные способы рекламы... мне примененный метод не понравился... Вначале Бигхамер, теперь Лис

Вообще мне не нравится когда резине приписывают мифические свойства. Да, есть опредленные критерии качественной резинки, но это 10 % успеха, ловит не резинка...

Хотелось бы конечно увидеть качественную резину, к которой приложили руки свои люди, но не по пять гривен хвост...
 
Цитата
:ab: А я бы действительно не против посоревноваться, даже ради спортивного интереса. Хотя готов поставить на кон много резины разной, рабочей из личных запасов. Только нужно будет лично договариваться, так как тут всё только на доверии. Ну и факт личного мастерства нужно подумать как уровнять, для чистоты эксперимента.:bw:

Да не вопрос можно и даже очень интересно обкатать ваши резинки в формате простой рыбалки, параллельно в одной акватории...
...вы на свои Лисы, кто-то рядом на то что считает уместным...
И формат бы тогда представления информации был бы правильный, ловили на то, на это, поймали так и эдак.
 
вообще то как посмотреть на 5 грн..


как для простого человека- так может и дорого- а как для торговца- так если не интересно зарабатывать- то не интересно торговать...

в некоторых магазинах и Предатор  по 5-7 грн лежит....

надо какието акции в магазине делать- типа по вторникам резина не по 5 а по 3.... при покупке от 100 шт...

:wink:

Мы б скооперировались если сильно надо былобы...


с другой стороны- вот есть у нас свой внутренний рыболовный клуб- так каждый закажет по пачке- и в итоге берем какбы оптом гдето то что надо- и если розница 5 грн- то опт примерно 3-3,5 грн- оно и нормально выходит...
 
Цитата
вообще то как посмотреть на 5 грн..


как для простого человека- так может и дорого- а как для торговца- так если не интересно зарабатывать- то не интересно торговать...

в некоторых магазинах и Предатор по 5-7 грн лежит....

надо какието акции в магазине делать- типа по вторникам резина не по 5 а по 3.... при покупке от 100 шт...

:wink:

Мы б скооперировались если сильно надо былобы...


с другой стороны- вот есть у нас свой внутренний рыболовный клуб- так каждый закажет по пачке- и в итоге берем какбы оптом гдето то что надо- и если розница 5 грн- то опт примерно 3-3,5 грн- оно и нормально выходит...

Рома, в связи с тем, что мы возим все сами, то для клубов и компаний друзей цены всегда лояльные и обговариваемые. Как минимум для форумчан 3% а с картой так 7%.

4 дюйма Gloom выходит по 6 грн (Хаммер (аналог) по 10 грн), а 3 дюйма по 4.50, 2 дюйма по 3.70, это то по чем берут постоянные клиенты и клубники.

В любом случае цена-качество-оригинальность у нас на рынке лучшая. Учтите сейчас тяжелую таможню, доставку самолетом и то что никто новинок не завозит.

Заезжайте и смотрите, не ленитесь.
 
Цитата
Я бы добавил - разнообразие расцветок(подобранных коллегиально не одним десятком ловящих рыбаков!) в пяти моделях - не у каждого производителя найдешь!
Рома прав - что стоит скооперироваться и взять разные цвета и модели - и когда на воде в арсенале достаточно правильных "снарядов" - результат будет на 101%:bt:
А если ехать на рыбалку с 3-мя головками и 2-мя силиконками, дрожать над ними и жаловаться, что не берет - так кто кому дохтор?:cx:
А то, что рыба предпочитает новую и свежую резину и с изжогой отворачивается от годами подаваемый ей залежавшийся и выгоревший  на прилавках некондишн - проверенный факт:by:

Стопудово !!!!!
Согласен с каждым словом !!!! Приехав в офис , увидев разнообразие - " а рукы так и тягнуцця до маракуё " :ag:
- "скооперироваться и взять разные цвета и модели" - мы так с Виталиком и делали.
 
Ну что же, попробовал половить на ваш сликон... пока могу сказать только одно - здорово :)  Купил его месяц назад, но как-то все не доходили руки опробовать, а тут что-то стукнуло... Внешне понравился рипер (собственно, из-за него и покупал). Утром в эту субботу прошелся по берегу Десны, ловил только на рипер, результат - шесть мелких щучек, на глаз где-то от 300 до 700 г (все отпущены, кроме одной - глубоко заглотила), одна 1.1 кг и еще один сход, практически у ног, щуки покрупнее(думаю где-то в районе 1.5-1.8 кг). Плюс еще несколько нерезультативных поклевок. К сожалению, одна пачка почти тю-тю (три мертвых зацепа, две просто искромсаны и оторваны хвосты). Ах да, ловил на силикон с черным верхом и красным низом. После одной рыбалки судить сложно, но первое впечатление - очень неплохо.
 
Цитата
Ну что же, попробовал половить на ваш сликон...
А фото на конкурс - отправили?
Тоже попробовала ловить, уже не на "рипперы", а на "абуссы": похоже, средство для "отсечения мелочи" придумано: 2,4 кг есть! :bu:Только одно расстроило: силикон "одноразовый", то есть агапыч рвёт его с первой клеваки. :bw:Может потому и рвёт, что только крупняк ловится? :ai::fish:
 
Следующий этап - это упрочнение силикона (и разрыв рынка мягких приманок)!
 
Цитата
силикон "одноразовый", то есть агапыч рвёт его с первой клеваки. :bw:Может потому и рвёт, что только крупняк ловится? :ai::fish:

Чушь по поводу "одноразового". Ни один не был порван из трех десятков, измочален десятком судаков - да, но не порван. Как вариант почему рвется - пропущенные поклевки и подсекание в последний момент, когда судак уже почти его выплюнул.

Также вопрос джигголовок ... какие используете, так и держится.
 
Цитата
Также вопрос джигголовок ... какие используете, так и держится.
На офсете без проблем, а на джиг-голове надо скусывать утолщение и свинцовую бородку, иначе резине будет конец))
 
Цитата
Чушь по поводу "одноразового". Ни один не был порван из трех десятков, измочален десятком судаков - да, но не порван. Как вариант почему рвется - пропущенные поклевки и подсекание в последний момент, когда судак уже почти его выплюнул.

Также вопрос джигголовок ... какие используете, так и держится.
Рвется - рвется:cq:, особенно щукой. Другое дело, что если рипер рвется с головы, то постепенно превращается в абус :cz:
 
Цитата
А фото на конкурс - отправили?
Тоже попробовала ловить, уже не на "рипперы", а на "абуссы": похоже, средство для "отсечения мелочи" придумано: 2,4 кг есть! :bu:Только одно расстроило: силикон "одноразовый", то есть агапыч рвёт его с первой клеваки. :bw:Может потому и рвёт, что только крупняк ловится? :ai::fish:
И много порвало, что такие выводы про одноразовость? :bw:
 
Цитата
Чушь по поводу "одноразового". Ни один не был порван из трех десятков, измочален десятком судаков - да, но не порван. Как вариант почему рвется - пропущенные поклевки и подсекание в последний момент, когда судак уже почти его выплюнул.

Также вопрос джигголовок ... какие используете, так и держится.

Приехали с Шичей. Судака полно, но размер в основном до 800 гр., были и до 2 кг. Вся рыба отпущена, домой приехал без рыбы )). Фоксы рулят! Это проверенный факт. Из всего обловленного многообразия резины, Фокс явно впереди. Очень понравилась модель Траппер. Глумы, несмотря на их размер, мелкий судак жадно ел. Рипперы, тут все понятно, ловят у всех, но главное правильный мантаж и вес груза.
Окунь тоже ел Фоксы с удовольствием.

По монтажу. Для всех моделей Фокса, лучшим будет монтаж на штопор. Или шар со штопором и тройником, или джиг-головка со штопором. Резина мягкая, и по этой причине не держится на обычных головках с шипом.
Всем НХНЧ!
 
Цитата
На офсете без проблем, а на джиг-голове надо скусывать утолщение и свинцовую бородку, иначе резине будет конец))
Свинцовая бородка рвет любую резину. Чтобы этого избежать есть современные бошки со штопором. Есть еще суперклей за две грн. - отлично решает проблему допотопных джигголовок.:bz:
Цитата
Рвется - рвется:cq:, особенно щукой. Другое дело, что если рипер рвется с головы, то постепенно превращается в абус :cz:
Я воблеров по 5 грн. еще пока не встречал.:cd:
 
Цитата
Рвется - рвется:cq:, особенно щукой. Другое дело, что если рипер рвется с головы, то постепенно превращается в абус :cz:

Этого зверя не ловил, возможно и такое. Валентина про судака писала.

Как я понял, проблемы в головках. Использовать надо штопор, с ним все отлично.
 
Цитата


Я воблеров по 5 грн. еще пока не встречал.:cd:
Я воблер одевать на офсет не умею, хоть по 105 грн.:bn:
 
Цитата
Свинцовая бородка рвет любую резину. Чтобы этого избежать есть современные бошки со штопором. Есть еще суперклей за две грн. - отлично решает проблему допотопных джигголовок.
Ваш Трапер колбасит со стороны в сторону так, что его стремно вешать на голову со штопором) только на джигу) иначе при наличии вертлюга на поводке он превратится в девоно-трапер))
Уже с монтировал в кробочках лежит, не терпится разловить)))

Кстати, провел эксперимент, Розовый рипер положил вместе с другим рипером цвет "кола", лежали рядом месяц и еще лежат, нет передачи цветов друг другу!
 
Цитата
Как я понял, проблемы в головках. Использовать надо штопор, с ним все отлично.

Цитата
Свинцовая бородка рвет любую резину. Чтобы этого избежать есть современные бошки со штопором. Есть еще суперклей за две грн. - отлично решает проблему допотопных джигголовок.:bz:
Цитата
И много порвало, что такие выводы про  одноразовость? :bw:
Так и есть: посмотрела на свои "бошки" и взгрустнула... ну чистый свинец, ещё и с бородой! :da: Надо с этим что-то делать. :db:
И тем более не могу не согласиться с Сашей: конечно выводы делать рано! :db::ah:
Вот поймаю ещё с 50 судаков, - тогда и расскажу! :af:
 
Был на незнакомом для себя водоеме - Макортовское водохранилище. Цель - разведка "есть ли жизнь на Макортах".
Результат: жизнь есть. Судачек тыкался во все подряд, но чтобы поймать его, мне понадобился Fox Gloom 8 см. 85 цв. :ay:

p. s. Ни один судачий подросток не пострадал. :smile::smile::smile:

p. p. s. По поводу монтажа и прочности - на штопоре ни чего разрушительного с ним не происходит. Покусаный, поцарапаный но рабочий... Короче, все в порядке, мне все нравится.
 
Цитата
Был на незнакомом для себя водоеме - Макортовское водохранилище. Цель - разведка "есть ли жизнь на Макортах".
Результат: жизнь есть. Судачек тыкался во все подряд, но чтобы поймать его, мне понадобился Fox Gloom 8 см. 85 цв. :ay:

p. s. Ни один судачий подросток не пострадал. :smile::smile::smile:

p. p. s. По поводу монтажа и прочности - на штопоре ни чего разрушительного с ним не происходит. Покусаный, поцарапаный но рабочий... Короче, все в порядке, мне все нравится.
Да, щас глум выручает своей ленивой и широкой игрой - жара однако.:dn:
 
Цитата
Да, щас глум выручает своей ленивой и широкой игрой - жара однако.:dn:

Научите дышать под водой,- хочу там жить :be:
 
Цитата
Свинцовая бородка рвет любую резину. Чтобы этого избежать есть современные бошки со штопором. Есть еще суперклей за две грн. - отлично решает проблему допотопных джигголовок.:bz:

Я воблеров по 5 грн. еще пока не встречал.:cd:
срезаем свинцовое утолщение на джиг-головке,берем тонкую проволоку,обматываем вокруг цевья примерно 3см и проклеиваем каплей суперклея....резина держится отлично и не рвётся...
П.С. могу показать воблера по 5 грн:ay:
 
Цитата
срезаем свинцовое утолщение на джиг-головке,берем тонкую проволоку,обматываем вокруг цевья примерно 3см и проклеиваем каплей суперклея....резина держится отлично и не рвётся...
П.С. могу показать воблера по 5 грн:ay:

Я пробовал на Овнере С59 обматывать медной проволокой по типу как на трансформаторах бытовых, которые в видео-аудио технике стоят. Диаметр 0,5, мотается легко (только края пласкогубцами прижать) ну или клей поможет или лак для пола. Правда всё это дело некогда опробовать :(
Сань, а какое расстояние между витками ? Если есть возможность покажи плиз на фото :).
 
Цитата
срезаем свинцовое утолщение на джиг-головке,берем тонкую проволоку,обматываем вокруг цевья примерно 3см и проклеиваем каплей суперклея....резина держится отлично и не рвётся...
П.С. могу показать воблера по 5 грн:ay:
Я делаю практически так же, [ATTACH]25292[/ATTACH]

и твистера работают великолепно, а вот с виброхвостами, с хорошими упористыми хвостами, получается разрыв в районе крючка, примерно вот такой
[ATTACH]25293[/ATTACH]
 
Цитата
Научите дышать под водой,- хочу там жить :be:
Там ненамного легче - +30! :ag:
 
Цитата
А фото на конкурс - отправили?
Тоже попробовала ловить, уже не на "рипперы", а на "абуссы": похоже, средство для "отсечения мелочи" придумано: 2,4 кг есть! :bu:Только одно расстроило: силикон "одноразовый", то есть агапыч рвёт его с первой клеваки. :bw:Может потому и рвёт, что только крупняк ловится? :ai::fish:
Я видел этот конкурс, просто не вижу смысла фоткать щуку в 1 кг с копейкой, а тем более участвовать в конкурсе. Если будет что-то покрупнее, тогда да...
А что касается "одноразовости" силикона, то я использую грузик с пружинкой и один тройник сверху. Специально как-то внимания не обращал, но по-моему, при всех вываживаниях силикон сбивался с тройника и болтался рядом с пастью. Так что рыба "жамкала" его по минимуму. Соответственно, использовался по нескольку раз, кстати, в этом плане я не вижу разницы с любым другим мягким силиконом. Выкинул две штуки только после того, как были откушены хвосты.
 
Цитата
А что касается "одноразовости" силикона, то я использую грузик с пружинкой и один тройник сверху.

Уже сообразила по поводу применения джиг-головок - штопоров, конечно они более приемлемы. :db:
 
Не знаю вес, может кто-то определит по фотке:ai::ag:
 
Цитата
Не знаю вес, может кто-то определит по фотке:ai::ag:

Если вес джиг-головки 3-5 грамм( мне так кажется) , то вес рыбки в районе 150-200 грамм.
Ну максимум 300.:ag:
 
Цитата
Не знаю вес, может кто-то определит по фотке:ai::ag:
Вес головки - 10 грамм:al:
 
Цитата
Если вес джиг-головки 3-5 грамм( мне так кажется) , то вес рыбки в районе 150-200 грамм.
Ну максимум 300.:ag:
:cm::cm::cm::cm:
 
Цитата
Если вес джиг-головки 3-5 грамм( мне так кажется) , то вес рыбки в районе 150-200 грамм.
Ну максимум 300.:ag:

А длина риппера это сколько?:ci: Если он поперек пасти почти весь поместился..:al:
 
Цитата
:cm::cm::cm::cm:

Извени Уважаемый !
И в мыслях небыло - "обидеть художника" :az:
Старэ вжэ , слипэ.:bk:
Но по "слепости" высказал , чисто своё мнение.
 
То есть - нэвгадав ? :ac:
 
Цитата
Не знаю вес, может кто-то определит по фотке:ai::ag:

Мне кажется что голова восьмерочка,ну а рыбина гдето в районе 1,5-2,0 кг.
 
Цитата
То есть - нэвгадав ? :ac:
Друже, не расстраивайся :az:, но Виталик , мне каЭца, ближе...
А победил , однозначно, Кок:ds::ay::ag:
Судак - один из шестерки, какой - х.з.
 
В такое жаридло рыба не клюет... но только не в нашем случае.:bk:Если к "мордатым" претензий нет - закинь в него и он не подведет.:ae: Лупит так, что тапки постоянно по лодке искать приходится:dr:, а Майор перепрыгнул уровень и стал ловить "по шнуру" - успешно кстати! :bs:



То с судаком приходится попотеть.:bw: Нежданно проявил себя gloom с его ленивой и размашистой игрой. И полувареная, но все равно красивая рыба вполне успевает на него среагировать.:bp:



День Туриста - это праздник??? :bw: Я уже не уверен... или дело все таки в приманках?:dp:

P.S. Огромное спасибо Максу ЛС, Диме Boss, а Майору ваще мегареспектище, за участие в спонтанном тестировании, за отличный коллектив и массу позитива в "играх судачатников". Парни, вы лучшие! :ay:
 
Цитата
Друже, не расстраивайся :az:, но Виталик , мне каЭца, ближе...
А победил , однозначно, Кок:ds::ay::ag:
Судак - один из шестерки, какой - х.з.

Ближе всего был помоему по рыбе и немножко по голове,а Кок дал только точное определение по голове,тут фифти фифти.
 
Цитата
В такое жаридло рыба не клюет... но только не в нашем случае.:bk:Если к "мордатым" претензий нет - закинь в него и он не подведет.:ae: Лупит так, что тапки постоянно по лодке искать приходится:dr:, а Майор перепрыгнул уровень и стал ловить "по шнуру" - успешно кстати! :bs:



То с судаком приходится попотеть.:bw: Нежданно проявил себя gloom с его ленивой и размашистой игрой. И полувареная, но все равно красивая рыба вполне успевает на него среагировать.:bp:



День Туриста - это праздник??? :bw: Я уже не уверен... или дело все таки в приманках?:dp:

P.S. Огромное спасибо Максу ЛС, Диме Boss, а Майору ваще мегареспектище, за участие в спонтанном тестировании, за отличный коллектив и массу позитива в "играх судачатников". Парни, вы лучшие! :ay:





Склоняюсь к тому что рыба клюет в любую погоду,и влюбое жарыдло,если ни чего не поймал,значит ты не на шол,или в твоем меню ей ни че не понравилось.
 
Цитата
Склоняюсь к тому что рыба клюет в любую погоду,и влюбое жарыдло,если ни чего не поймал,значит ты не на шол,или в твоем меню ей ни че не понравилось.
Это так. Я про это и написал. В лодке три человека - клюет гораздо лучше у того, у кого gloom. Выводы сделаны не "по одной рыбке", как обычно принято, а как минимум 50ти (пятидесяти) за двое суток.:dp: И про День Туриста упомянул не спроста - как стал ловить на Fox, так этот праздник, как - то частенько начал наблюдаться... неужели рыбу научился ловить?:ai: Думаю - хрен там, рыбу ловить научиться низзя, а всему виной именно Fox!:ds:  Реклама? Да флаг в руки, но частые Дни Туриста - факт! :ay:

P.S. Пострадало всего пять рыб - мы их цинично съели в жареном, варенном и копченом виде:ch:, все остальное - за борт! пока дышит.
 
Цитата
Это так. Я про это и написал. В лодке три человека - клюет гораздо лучше у того, у кого gloom. Выводы сделаны не "по одной рыбке", как обычно принято, а как минимум 50ти (пятидесяти) за двое суток.:dp: И про День Туриста упомянул не спроста - как стал ловить на Fox, так этот праздник, как - то частенько начал наблюдаться... неужели рыбу научился ловить?:ai: Думаю - хрен там, рыбу ловить научиться низзя, а всему виной именно Fox!:ds: Реклама? Да флаг в руки, но частые Дни Туриста - факт! :ay:

P.S. Пострадало всего пять рыб - мы их цинично съели в жареном, варенном и копченом виде:ch:, все остальное - за борт! пока дышит.
Да Саня, в три палки легче подобрать ключик ..... Особенно когда все ловят на разные модели Фокса. Судак есть, ест и будет есть! :az:
 
Цитата
... Судак есть, ест и будет есть! :az:
И "давить"! :db: Кстати, - кто знает, почему он это делает? :ai:
 
Цитата
В такое жаридло рыба не клюет... но только не в нашем случае.:bk:Если к "мордатым" претензий нет - закинь в него и он не подведет.:ae: Лупит так, что тапки постоянно по лодке искать приходится:dr:, а Майор перепрыгнул уровень и стал ловить "по шнуру" - успешно кстати! :bs:

То с судаком приходится попотеть.:bw: Нежданно проявил себя gloom с его ленивой и размашистой игрой. И полувареная, но все равно красивая рыба вполне успевает на него среагировать.:bp:

День Туриста - это праздник??? :bw: Я уже не уверен... или дело все таки в приманках?:dp:

P.S. Огромное спасибо Максу ЛС, Диме Boss, а Майору ваще мегареспектище, за участие в спонтанном тестировании, за отличный коллектив и массу позитива в "играх судачатников". Парни, вы лучшие! :ay:

Саша, скромняга, огромное спасибо за предоставленный на тест моррис элит. Реально прочувствовал как слетают при поклевке сандали :-).

По результатам тестирования
Реально, фокс ловит любой, какой чуть лучше, какой чуть хуже. Меня впечатлил траппер, может потому, что на рипер и глум я уже ловил, а трапер открыл для себя только на прошедших выходных.

Найдено несколько цветов которые вообще необходимо запретить с целью сохранения популяции хищных рыб.

Запрещенный силикон переплавить на с*с*ки и *опы и раздать страждущим :-).

Кстати, экспериментальным путем установлено, что рекойловские кольца на элите могут не шуметь.

Огромное спасибо, за хорошее настроение, давно так не смеялся, как во время "судачьих игр".

Пы. Сы. Опять хочется на воду, несмотря на жару.
 
Цитата
И "давить"! :db: Кстати, - кто знает, почему он это делает? :ai:
Среагировать не успевает - в основной массе "давит" при тяжелом весе башки либо хвосты откусывает(даже при тыще крючков в теле селедины):ca:. Какой вес был?

Цитата

Пы. Сы. Опять хочется на воду, несмотря на жару.
Так шо, отменяем свадьбу? Тут новые пасочки - есть над чем работать.:dv:
 
Цитата
Среагировать не успевает - в основной массе "давит" при тяжелом весе башки либо хвосты откусывает(даже при тыще крючков в теле селедины):ca:. Какой вес был?


Так шо, отменяем свадьбу? Тут новые пасочки - есть над чем работать.:dv:

У меня еще есть 2,5 дня и неделя перед соревнованиями :).

Кстати. После моей свадьбы, "жадным до рыбы"  придется придумывать новую отмазку :)
 
Цитата
Среагировать не успевает - в основной массе "давит" при тяжелом весе башки либо хвосты откусывает(даже при тыще крючков в теле селедины):ca:. Какой вес был?
Вес хороший... 18 грамм. :bw: А "тыщи крючков" давно не вешаю, - обычная глухая джиг-головка. :cb:Ну и вес судачёнка - так себе, средний, - за 2 кг. :af: Чётко под бороду... :ai:
 
Цитата
Вес хороший... 18 грамм. :bw: А "тыщи крючков" давно не вешаю, - обычная глухая джиг-головка. :cb:Ну и вес судачёнка - так себе, средний, - за 2 кг. :af: Чётко под бороду... :ai:
Где ж он хороший?:ai:  12 г с головой + сельдь с ладонь - ничего не "давит" - бдзень! - ищи тапки. :cn:
 
Цитата
Где ж он хороший?:ai:  12 г с головой + сельдь с ладонь - ничего не "давит" - бдзень! - ищи тапки. :cn:
"У меня велосипеда нету". :cz: Хотела б я видеть, как все "морковщики - джонниморисовщики" на том течении "биоником" 12г услышат. :ai: Ты ж "чужой прут в руки не возьмёшь", а я вот таки и не верю, что он может  управлять лёгкими грузами. Почти по-Станиславскому! :bw::db:
 
Цитата
"У меня велосипеда нету". :cz: Хотела б я видеть, как все "морковщики - джонниморисовщики" на том течении "биоником" 12г услышат. :ai: Ты ж "чужой прут в руки не возьмёшь", а я вот таки и не верю, что он может управлять лёгкими грузами. Почти по-Станиславскому! :bw::db:
Зачем Вам велосипед???? Его отменили:ag: Есть ведь "нанотехнологии":cq:
 
Цитата
Зачем Вам велосипед???? Его отменили:ag: Есть ведь "нанотехнологии":cq:
Да разве ж за ними угонишься? Тут силиконки не успеваешь обновлять, не то что удочки. :bw: Не говоря уже о гардеробе. :cz:
 
Цитата
Да разве ж за ними угонишься? Тут силиконки не успеваешь обновлять, не то что удочки. :bw: Не говоря уже о гардеробе. :cz:
Дык "технологии" позволяют юзать старые удочки, лишь бы пожестче...:al:
 
Цитата
Где ж он хороший?:ai: 12 г с головой + сельдь с ладонь - ничего не "давит" - бдзень! - ищи тапки. :cn:

Цитата
"У меня велосипеда нету". :cz: Хотела б я видеть, как все "морковщики - джонниморисовщики" на том течении "биоником" 12г услышат. :ai: Ты ж "чужой прут в руки не возьмёшь", а я вот таки и не верю, что он может управлять лёгкими грузами. Почти по-Станиславскому! :bw::db:

Подтверждаю фонБурика, 12 г в самый раз. Проводка - бздень - резина в *опе - тапки уплыли. ))) Класика жанра епть.))

А Биоником и не надо слышать, нуна все видеть. Зри в корень (шнур). )) Да и бздень такой что Катана завернется...

Вывод. Чем дольше приманка висит на проводке, тем сложнее ее будет достать из пасти. ))) Продавай Бионик и бери Е21 лайт.
 
Цитата
Где ж он хороший?:ai: 12 г с головой + сельдь с ладонь - ничего не "давит" - бдзень! - ищи тапки. :cn:

Цитата
Подтверждаю фонБурика, 12 г в самый раз. Проводка - бздень - резина в *опе - тапки уплыли. ))) Класика жанра епть.))

А Биоником и не надо слышать, нуна все видеть. Зри в корень (шнур). )) Да и бздень такой что Катана завернется...

Вывод. Чем дольше приманка висит на проводке, тем сложнее ее будет достать из пасти. ))) Продавай Бионик и бери Е21 лайт.
   А фонБурик писал бДзень :ag:
 
Цитата
А фонБурик писал бДзень :ag:
Так от "бдзень" тапки в лодке остаются, а от "бздень" надо их по струе догонять.:ag: Ну а серьезно - палки зачетные, резина зачетная, рыба не выкаблучивается, настроение в команде "Ого!" - что еще надо туристам?  Жизнь удалась!:ay:
 
Теперь приобрести приманки FOX можно приобрести в известном киевском магазине "Рыбалка" , что на Русановке.
 
Цитата
Теперь приобрести приманки FOX можно приобрести в известном киевском магазине "Рыбалка" , что на Русановке.

Про розничную цену договорились? Ибо частенько удивляют они меня.
Продавать поштучно будут?
 
Цитата
Про розничную цену договорились? Ибо частенько удивляют они меня.
Продавать поштучно будут?

Поштучно - нет. Это считаем неприемлемым.

Цена - везде стандартная.
 
Предлагаю пользователям кооперироваться по четверо (кроме риперов, кажется остальные все идут по 8штук) и разделять пачку как раз по два хвоста в разных цветах или разных моделей резины, и нам удобно проверим цвета и модели, и продавцам не надо сдачу по копейке искать)
(я бы сейчас взял себе 8 хвостов 4 разных типов/цветов)
Кто со мной?

Сергей, я не нарушаю никаких правил своим постом?
 
Цитата


Сергей, я не нарушаю никаких правил своим постом?

Наоборот, хорошая идея, для тех, кому много.
 
Цитата
Предлагаю пользователям кооперироваться по четверо (кроме риперов, кажется остальные все идут по 8штук) и разделять пачку как раз по два хвоста в разных цветах или разных моделей резины, и нам удобно проверим цвета и модели, и продавцам не надо сдачу по копейке искать)
(я бы сейчас взял себе 8 хвостов 4 разных типов/цветов)
Да! Максимум два хвоста и надо (можно в разных цветах) что бы понять, что ты встал на глухой цепе :biggrin:
 
Цитата
Да! Максимум два хвоста и надо (можно в разных цветах) что бы понять, что ты встал на глухой цепе :biggrin:

А я не говорил о двух) у меня есть шесть пачек фокса, теперь хочу еще пачек три взять, но разных моделей (свиммер, абуз, глум) и цветов:bw: (чтоб было по 2-3 разных хвоста/цвета) потому и предложил, кто хочет, может присоединится и купить вместе поделить и тестировать)) да что тестировать) тесты давно прошли - ЛОВИТЬ на него!
 
Цитата
Предлагаю пользователям кооперироваться по четверо (кроме риперов, кажется остальные все идут по 8штук) и разделять пачку как раз по два хвоста в разных цветах или разных моделей резины, и нам удобно проверим цвета и модели, и продавцам не надо сдачу по копейке искать)
(я бы сейчас взял себе 8 хвостов 4 разных типов/цветов)
Кто со мной?

Сергей, я не нарушаю никаких правил своим постом?

А смысл? Для правильной рыбалки нужно всего 6-7 цветов, остальное иллюзия для рыболовов...
Соотв запас каждого цвета должен быть не 1-2 рыбки. 8 хорошее число...
8*6*5грн=240 грн. - совсем не дорого и это задел на много рыбалок.

Ну а если эта сумма на силикон кажется большой, то тогда за эти же деньги можно купить 6 мешков отличных твистеров Акшен Пластик. Их хватит на годы...

По уловистости врядле хуже - особые свойства резинки это от лукавого - это всего лиш резинка... :-)))))))))
 
Цитата
А я не говорил о двух) у меня есть шесть пачек фокса, теперь хочу еще пачек три взять, но разных моделей (свиммер, абуз, глум) и цветов:bw: (чтоб было по 2-3 разных хвоста/цвета) потому и предложил, кто хочет, может присоединится и купить вместе поделить и тестировать)) да что тестировать) тесты давно прошли - ЛОВИТЬ на него!
Так смысл тогда брать по 2е?? Если уже не тести-те, а ловите?? Админы ! Предлагаю продавать по половинкам и четвертям, так сказать мелкой и средней нарезкой:ag:
 
Цитата
Так смысл тогда брать по 2е?? Если уже не тести-те, а ловите?? Админы ! Предлагаю продавать по половинкам и четвертям, так сказать мелкой и средней нарезкой:ag:

Всегда удивлялся людям с двумя силиконками на рыбалке ...

Вообще самый практичный способ - разрезать вдоль на две части.

 
Цитата
Админы ! Предлагаю продавать по половинкам и четвертям, так сказать мелкой и средней нарезкой
Нарезку мы делаем из другой резины,  смысл в том какой цвет приглянется хЫщнЫку,  пока у меня нет тестя депутата, я не могу купить 20 упаковок таких приманок как FOX)) 40хвостиков еще куда не шло)
 
Цитата
Нарезку мы делаем из другой резины, смысл в том какой цвет приглянется хЫщнЫку, пока у меня нет тестя депутата, я не могу купить 20 упаковок таких приманок как FOX)) 40хвостиков еще куда не шло)

Так а 3-4 пачки достаточно. Это у Жени 6 цветов на весь год. Сейчас лето, достаточно 3х.
 
Цитата
Так а 3-4 пачки достаточно. Это у Жени 6 цветов на весь год. Сейчас лето, достаточно 3х.
:ah:
Так это что получается,
у меня сейчас
4 пачки Трапера и 2 пачки Рипера в разных цветах
надо добавить к арсеналу всего то ничего еще по пачке Абуса, Глума и может быть Свиммера, лучше по три цвета каждого.
после 10го куплю,наверно еще пачек 4, думаю найдутся желающие поделить, с моим выходом на рыбалку раз в неделю должно хватить такого запаса до осени, а там уже другие размеры пойдут в ход)) да и цвет изменить надо будет:ds:
 
Цитата
:ah:
Так это что получается,
у меня сейчас
4 пачки Трапера и 2 пачки Рипера в разных цветах
надо добавить к арсеналу всего то ничего еще по пачке Абуса, Глума и может быть Свиммера, лучше по три цвета каждого.
после 10го куплю,наверно еще пачек 4, думаю найдутся желающие поделить, с моим выходом на рыбалку раз в неделю должно хватить такого запаса до осени, а там уже другие размеры пойдут в ход)) да и цвет изменить надо будет:ds:

обязательно возьми мелких №2 трапперов и глумов.
 
Цитата
обязательно возьми мелких №2 трапперов и глумов.
А пробовал уже? А то я таскаю двойки, таскаю, а повесить не решусь никак - не успеваю.:ah: Хотя уверен - сейчас самое время для них.
 
Цитата
А пробовал уже? А то я таскаю двойки, таскаю, а повесить не решусь никак - не успеваю.:ah: Хотя уверен - сейчас самое время для них.
Я, кажись, на двойку и ловил в прошлые выхи.
 
Цитата
Я, кажись, на двойку и ловил в прошлые выхи.
Ты ловил на такую, что я бы побоялся ставить в октябре.:ay: На foxlures.com посмотри на свою фотку.:ds:
 
Цитата
обязательно возьми мелких №2 трапперов и глумов.
Илья, знаешь в чем фишка, когда я по твоему совету что то покупаю, другие говорят, да ну, ниче не ловится, хе....ня этот силикон и подобные фразы, а у меня клюет, смешно но ФАКТ, а против фактов не попрешь) :ds:
Смотрю "двушек" цветов маловато сейчас в магазине, думаю за 20 дней пополнятся запасы.
В офис не получится заехать, а в РЫБАЛКУ позвоню) и после работы заберу:bx:
 
:ci:Кто-нибудь ловил Риперами в цветах 028 и 048??? шО-то мне в них нравится:bz:
 
Цитата
Всегда удивлялся людям с двумя силиконками на рыбалке ...

Вообще самый практичный способ - разрезать вдоль на две части.

Продольная нарезка -это крупный опт, только поперёк (глаза идут отдельно!!) Кста! А чё зрачёк у неё так расширен :ai:?? Не после визита в Коста рику часом??:ag:
 
Цитата
:ci:Кто-нибудь ловил Риперами в цветах 028 и 048??? шО-то мне в них нравится:bz:

ГЫЫ, одни из самых любимых цветов. Самый любимый- оранжжевый(по моему  034), но и эти последних не пасут))
 
Fox Swimmer размер 6 см. цвет 042 - окуни в него влюбляются:cv:, и так сильно, что клацанье зубов слышно в лодке со дна
 
Привет всем! Нужен совет по Фоксу. Рыбачу на реке.  Основные убийцы по щуке на картинке. Что может быть альтернативой в фокс!??
 
Цитата
Привет всем! Нужен совет по Фоксу. Рыбачу на реке.  Основные убийцы по щуке на картинке. Что может быть альтернативой в фокс!??
Как альтернатива по игре предаторам/копытам
Traper 8 и 10 см. а как альтернатива вашим цвета 085, 075, может 072,
Еще интересный Gloom 042 себе хочу на пробу взять:bf:
 
Цитата
Привет всем! Нужен совет по Фоксу. Рыбачу на реке.  Основные убийцы по щуке на картинке. Что может быть альтернативой в фокс!??

В контексте этого вопроса:
А какая плотность материала приманок Фокс(не цифра :-))) ...в сравнении с аналогами) и отличается ли она у различных моделей???
Если это тот-же материал, который появился сейчас в различных ипостасях на нашем рынке, то с менсом его сравнивать не получится. Материал более плотный и такой делекатной, струящейся игры как у Менса не получится. Его можно сравнивать с Хидч-Тайдом, Асасином, Беркли, Релаксом...
 
Цитата
В контексте этого вопроса:
А какая плотность материала приманок Фокс(не цифра :-))) ...в сравнении с аналогами) и отличается ли она у различных моделей???
Если это тот-же материал, который появился сейчас в различных ипостасях на нашем рынке, то с менсом его сравнивать не получится. Материал более плотный и такой делекатной, струящейся игры как у Менса не получится. Его можно сравнивать с Хидч-Тайдом, Асасином, Беркли, Релаксом...

Да потерпи немного, через неделю все пощупаешь :) Материал мягче Менса
 
Цитата
В контексте этого вопроса:
А какая плотность материала приманок Фокс(не цифра :-))) ...в сравнении с аналогами) и отличается ли она у различных моделей???
Если это тот-же материал, который появился сейчас в различных ипостасях на нашем рынке, то с менсом его сравнивать не получится. Материал более плотный и такой делекатной, струящейся игры как у Менса не получится. Его можно сравнивать с Хидч-Тайдом, Асасином, Беркли, Релаксом...

Фокс намного мягче чем менс и игра более высоко частотная

Цитата
Привет всем! Нужен совет по Фоксу. Рыбачу на реке.  Основные убийцы по щуке на картинке. Что может быть альтернативой в фокс!??

попробуй свимер желтый с красной спиной, хоть на эти приманки болше трапер похож. но у меня больше на свимер клевак при одном и том же цвете. Хотя релакс желтый с черной спиой и красной головой я бы не откладывал
 
Цитата
В контексте этого вопроса:
А какая плотность материала приманок Фокс(не цифра :-))) ...в сравнении с аналогами) и отличается ли она у различных моделей???
Если это тот-же материал, который появился сейчас в различных ипостасях на нашем рынке, то с менсом его сравнивать не получится. Материал более плотный и такой делекатной, струящейся игры как у Менса не получится. Его можно сравнивать с Хидч-Тайдом, Асасином, Беркли, Релаксом...
А зачем их сравнивать? Мы ж не Менс делали. Игра траппера лично у меня вызывает эрекцию - хотя уверен, что никто в этом мире не знает, как правильно должен играть виброхвост.:ab:  У FOX резина помягче, как следствие игра повеселей... струящаяся, как ты говоришь,  тем не менее он покрепче будет Менса, по крепости приблизительно, как остальные перечисленные.  И еще один плюс - нашару FOX не рвется, как сейчас модно.:cp:

Пусть Менс остается Менсом, а FOX - FOXом. :bs:
 
А почему бы не снять на видео, где нить на меляке, как играют приманки FOX разных модификаций :ah: Многим интересно поглядеть будет.
 
Цитата
А почему бы не снять на видео, где нить на меляке, как играют приманки FOX разных модификаций :ah: Многим интересно поглядеть будет.
Я пробовал, и на меляке... и в ванной пол зимы "прорыбачил" на камеру. Скажу честно - нихрена с того кина не вышло, не видно особенностей, а их немало.:bh: Киночасов мульён, а толку практически ноль.
 
Цитата
А почему бы не снять на видео, где нить на меляке, как играют приманки FOX разных модификаций :ah: Многим интересно поглядеть будет.
5+ Роберт :bi:нужная штука для неверящих) :df:
 
Цитата
В Его можно сравнивать с Хидч-Тайдом, Асасином, Беркли, Релаксом...
Странное сравнение, однако.
Что, Асасин и Релакс одинаковые по плотности ? Да ну на ... !
 
Цитата
Материал более плотный и такой делекатной, струящейся игры как у Менса не получится.
Предатор 3 так же как и Копыто без проблем садятся на овнеровский двойник, трапер я не рискну так "натянуть" он более нежный, только штопор+тройник и джиг-голова.
 
Чуток не в тему. НО...
Цитата
Его можно сравнивать с Хидч-Тайдом.......
Новый Хидч-Тайд, что-то не вдохновил, ему подавай только течение.

Цитата
Игра траппера лично у меня вызывает эрекцию
ДААААААААААААААУЖ.:bj:. Короп во время игры Траппера не клюет?:bj:
 
Цитата
Предатор 3 так же как и Копыто без проблем садятся на овнеровский двойник, трапер я не рискну так "натянуть" он более нежный, только штопор+тройник и джиг-голова.

А ты попробуй, будешь приятно удивлен.
Это рабочая резина и не нужно к ней относиться как к нежному изделию №2

Только не увлекайся, ато потом будешь писать: "Ох, и на что только этот трапер не натягивается..."  :ag:
 
прошу прощения за необознанность- а есть ли среди чудорезины ФОКС расцветка ультрафиолет- ласково именуемая в народе - "обосранная сирень" ?:bn:
 
Цитата
прошу прощения за необознанность- а есть ли среди чудорезины ФОКС расцветка ультрафиолет- ласково именуемая в народе - "обосранная сирень" ?:bn:
У нас еще народнее называют - "гавно":ai::ag:.
 
Цитата
У нас еще народнее называют - "гавно":ai::ag:.
И у нас также !:bt:
 
вообщем  суммируя три последних поста спросим- есть ли в налимчии силикон говняный фокс или фокс-говно? :smile::smile::smile::dp:
 
Цитата
вообщем  суммируя три последних поста спросим- есть ли в налимчии силикон говняный фокс или фокс-говно? :smile::smile::smile::dp:
Роман, ЖЖЁШЬ !!! :bq:
 
Цитата
прошу прощения за необознанность- а есть ли среди чудорезины ФОКС расцветка ультрафиолет- ласково именуемая в народе - "обосранная сирень" ?:bn:
Рома, не стоит искать точного сравнения с какими-либо моделями и цветами - FOX никого не повторяет и не копирует!
"обосранная сирень" в этом сезоне ни чем не отличилась - а вот альтернатива ей


работает на ура!:ay:
 
Цитата
Нэту. А он нужен???:cz: На последней тестовой рыбалке некто Макс ЛС выкинул эту самую сирень в пропасть.:cd:


Блин, Константин, мы так совсем без рыбы останемся:cm:
У меня в заначке есть парочка - один хвост твой:ds:
 
Цитата
вообщем  суммируя три последних поста спросим- есть ли в налимчии силикон говняный фокс или фокс-говно? :smile::smile::smile::dp:
Нэту. А он нужен???:cz: На последней тестовой рыбалке некто Макс ЛС выкинул эту самую сирень в пропасть.:cd:

Цитата
Рома, не стоит искать точного сравнения с какими-либо моделями и цветами - FOX никого не повторяет и не копирует!
"обосранная сирень" в этом сезоне ни чем не отличилась - а вот альтернатива ей
работает на ура!:ay:
Блин, Константин, мы так совсем без рыбы останемся:cm:
 
Цитата
Рома, не стоит искать точного сравнения с какими-либо моделями и цветами - FOX никого не повторяет и не копирует!
"обосранная сирень" в этом сезоне ни чем не отличилась
Костя, вспомни Козинцы, микруха именно "обосранной" была))
 
Обоср..ое г..но - расцветка "маннса" очень даже рабочий цвет...
 
Цитата

Игра траппера лично у меня вызывает эрекцию - хотя уверен, что никто в этом мире не знает, как правильно должен играть виброхвост.

Пусть Менс остается Менсом, а FOX - FOXом. :bs:

Подтверждаю, лично видел .... :df: :bv:
ЗЫ: Саня, я себе штанци купыв. :bu: Так что ты не один модный... Осталось найти "правильные" сандали. :ce:
 
Гавносирень - НУЖНА только в микрухе. в пацанских размерах- весьма средненький цвет. ИМХО коечно))
 
Цитата
Гавносирень - НУЖНА только в микрухе. в пацанских размерах- весьма средненький цвет. ИМХО коечно))

+1 Поддерживаю
 
Цитата
А зачем их сравнивать? Мы ж не Менс делали. Игра траппера лично у меня вызывает эрекцию - хотя уверен, что никто в этом мире не знает, как правильно должен играть виброхвост.:ab: У FOX резина помягче, как следствие игра повеселей... струящаяся, как ты говоришь, тем не менее он покрепче будет Менса, по крепости приблизительно, как остальные перечисленные. И еще один плюс - нашару FOX не рвется, как сейчас модно.:cp:

Пусть Менс остается Менсом, а FOX - FOXом. :bs:

Суть поста как раз в том, что аналогов у Менса нет. И выбирать что-то в сравнении безсмысленно

Цитата
... хотя уверен, что никто в этом мире не знает, как правильно должен играть виброхвост.:ab: ...
Это 100 процентов, только опытным путем, а сейчас столько брендов развелось все и не перепробуешь. С одной стороны уже давно убедился, что достаточно 1-2 видов резины в размерах и главный критерий цена при прочих удовлетворительных характеристиках. Ан нет как чет новое увидишь ручки-то и тянутся... психология рыбацкая... ити ее.

По поводу "помягче". Это означает менее твердая??? В таком случае это ЧУДО за эту цену. Но сильно сомневаюсь что это так.
ПыСы: прежде чем писать что да однозначно мягче советую разобраться с терминологией и понять что такое твердость :-) у меня по материаловедению всегда 5 баллов было :-)))
К термину Крепче тоже можно прикопаться, да незачем, более уместно я думаю сказать устойчивее к всякого рода повреждениям. Что собственно справедливо практически для всей резины относительно менса. Менс хлипкая резинка, но МЕНС :-))

Не сильно понял что такое "нашару не рвется". Если речь о хвостах которые отгрызают шнурки то думаю тут революции не случилось, если о надевании тонкой резины на толстый прилив джиг-головки, то тут всякая рвется, думать нада че куда напяливаешь :-))))))))

Цитата
Странное сравнение, однако.
Что, Асасин и Релакс одинаковые по плотности ? Да ну на ... !

Где-то близко хоть и разного типа резина и очень далеко от Менса...

Цитата
Предатор 3 так же как и Копыто без проблем садятся на овнеровский двойник, трапер я не рискну так "натянуть" он более нежный, только штопор+тройник и джиг-голова.

Ага, и в коряги за судаком!!! :-)))))))))))))))))))))))))

Цитата
Чуток не в тему. НО...

Новый Хидч-Тайд, что-то не вдохновил, ему подавай только течение.


...

собственно как и у старого, по моему, геометрия чисто под течении у меня и мыслей не было его на стояке катать...

Цитата
Рома, не стоит искать точного сравнения с какими-либо моделями и цветами - FOX никого не повторяет и не копирует!
...

Если это авторская работа отечественных профи, то очень интересно было бы узнать как формировался модельный ряд???

...имеется в виду геометрия и цвета
 
Цитата
Суть поста как раз в том, что аналогов у Менса нет. И выбирать что-то в сравнении безсмысленно


:bn:Женя, не превращайся хоть ты в рыбака теоретика, их хватает на сайте. Сначала лично возьми, полови, попробуй, а потом пиши свои личные мнения. У каждого своё ИМХО и свои авторитеты. И возможно твой личный, Реальный опыт будет кому-то полезен.:df:
 
Цитата
, трапер я не рискну так "натянуть" он более нежный, .

А в чем проблема?
 
Цитата
По поводу "помягче". Это означает менее твердая??? В таком случае это ЧУДО за эту цену. Но сильно сомневаюсь что это так.

Мне всегда казалось, что сначала надо щупать и пробовать, а потом сомневаться.

На форуме 80% таких, кто готов высказать убедительное мнение по любой снасти, которую в "живых" то и не видел.

Цитата
Если это авторская работа отечественных профи, то очень интересно было бы узнать как формировался модельный ряд???

...имеется в виду геометрия и цвета

Цвета - опрос населения, достаточно большого. Рыбаки заходили в гости и мы просили их составить рейтинги цветовых гамм.

Геометрия - из опыта были взяты все лучшие на сегодня и изменены под наши запросы.

Цитата
Суть поста как раз в том, что аналогов у Менса нет. И выбирать что-то в сравнении безсмысленно

Это у вас в магазинах выбирать просто нечего. Вчера были в Ровно и Луцке, все магазины забиты старым закаменевшим уже Релаксом и Менсом, когда дали народу наши каталоги и образцы, такого блеска в глазах я уже давно не видел. Народу надоело затаренное барахло, как ты правильно написал, все ищут что-то нового.

Чтобы долго не мучаться до соревнований, выбери пару-тройку пакетиков - мы тебе отправим :)
 
Взял упаковку Fox 7см Abyss. Дома распечатал, а хвосты все в заусеницах по краям в верхней части. Хвосты воду пока не видели, но могу предположить, что в этих местах возможны проблемы в виде самоотрывов :at:
 
Цитата
А в чем проблема?
Проблема в толстой овнеровской проволке, она крамсает трапер как "перо" а вот другие желтые из проволки потоньше нормально проткнули резину
 
Тю... я ж не де не написал, что говно :-))) А вы сразу обижаться...
Утверждения о супер-пупер-сверх характеристиках и уловистости зацепили. У меня другое мнение о селеконе в принципе и лейбл тут не важен.
Опять таки лично мое мнение, главное в резине не призрачная супер-уловистость, а доступность в виде цены и постоянного наличия размеров и цветов - это ключ к успеху. Но это мечта, так наверно не будет никогда. А пока приходится покупать по мешку или несколько в разных местах когда удается обнаружить то что нужно...

Конкрено по Фоксу. Да, пока не пробовал, поговрил с людями, которые уже катали, мнению которых доверяю, в первом приближении составил представление что это. Нормальная резина, интересный модельный ряд. Цветами лично мне не угодили...
Обязательно обкатаю его, и сформируется окончательное представление по эксплуатации, о чем отчитаюсь. Рыбу ловить он будет, даже не сомневаюсь. А вот сравнить уловистость с другой резиной я не смогу, по крайней мере быстро, для этого нужны годы.

Опять таки зцепило сравнение с Менсом. Не нужно ничего сравнивать с Менсом. Это совсем не означает что Менс это что-то супер пупер непостижимое или лучшее. Я это писал в другом контексте: он просто Менс, он другой...
Как собственно и прочие именитые...

Если чем-то задел, то прошу прощения. Просто есть у меня некоторый опыт :-))) по разным резинкам, и даже по некоторым, которые не только в Ровно и Луцке редкость а и в Украине в целом :-)))
Поэтому я нагло решил, что могу делать некоторые заключения не "пощупав". Следующий коммент будет только после "живого" общения с резинками Фокс, ну если конечно никто не напишет что клюет тольео на фокс, а на все остальное со-со :-)))))))))))))
 
Цитата
Вчера были в Ровно и Луцке.....
Сергей, где в Ровно они будут? Сапсан?

Мне понравились етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15010 етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14999 и етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14752 Что скажете? Кто-то обловил хоть один из етих?
 
Цитата
Тю... Рыбу ловить он будет, даже не сомневаюсь...
Почему "будет ловить"? FOX давно ловит и сам за себя может сказать https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=218609#post218609 :ae:

Правда Васе пришлось заплатить немерянно :ag:

Цитата
Мне понравились етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15010 етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14999 и етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14752 Что скажете? Кто-то обловил хоть один из етих?
Я ловлю этими постоянно - второй в списке уже с десяток щуки откусили, хотя я им на это право не давал. :cr:
 
Цитата
Сергей, где в Ровно они будут? Сапсан?

Да, общались в Сапсане. Надеюсь что ребята начнут работать.
 
Цитата
Мне понравились етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15010 етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14999 и етот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14752 Что скажете? Кто-то обловил хоть один из етих?

Я лично разловил все из приведённых Вами:ay:

Цитата
Взял упаковку Fox 7см Abyss. Дома распечатал, а хвосты все в заусеницах по краям в верхней части. Хвосты воду пока не видели, но могу предположить, что в этих местах возможны проблемы в виде самоотрывов :at:

:at::at::at: возможно, возможно,.........
да попробуйте половить на них для начала, а то возможно они так и пролежат у Вас в ящике, и тогда возможно Вам только и останется, что предполагать и предполагать :bt:
 
Цитата


Опять таки зцепило сравнение с Менсом. Не нужно ничего сравнивать с Менсом. Это совсем не означает что Менс это что-то супер пупер непостижимое или лучшее. Я это писал в другом контексте: он просто Менс, он другой...
Как собственно и прочие именитые...клюет тольео на фокс, а на все остальное со-со :-)))))))))))))
Шо то напоминает мне про битву "морковка" и другие,не надо сравнивать просто ловите на разный силикон и вы для себя определите какой лучше и когда.
 
Валя, у тебя ыидь желтый шнур. Когда ловиш по шнуру, можно и на дрючок ловить, главное, что бы не тяжелый.
Цитата
"У меня велосипеда нету". :cz: Хотела б я видеть, как все "морковщики - джонниморисовщики" на том течении "биоником" 12г услышат. :ai: Ты ж "чужой прут в руки не возьмёшь", а я вот таки и не верю, что он может  управлять лёгкими грузами. Почти по-Станиславскому! :bw::db:
 
Еще один вопрос по размерам.  Предатор 3 по отношению Фокс, это 8 или 10 см???
 
Цитата
Еще один вопрос по размерам. Предатор 3 по отношению Фокс, это 8 или 10 см???

Предатор 3 - это значит три дюйма, то-есть приблизительно 7,5 см. У Фокса размеры указаны сразу в сантиметрах
 
Цитата
Предатор 3 - это значит три дюйма, то-есть приблизительно 7,5 см. У Фокса размеры указаны сразу в сантиметрах

А теперь возьмите линейку и померяйте Предатор, на котором значицца циферка "3" :-))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
А теперь возьмите линейку и померяйте Предатор, на котором значицца циферка "3" :-))))))))))))))))))))))))
Нах его мерять? Лучше 3го предателя, может быть предатель лонг:bv:.
А сравнивать Менс и Фокс -утОпия:dc:
 
Были варианты - когда работал просто цвет (вот именно такой и хоть тресни).Хоть копыто, хоть предатель...хамер-шмамер...давай колер и забирай рыбу! Чё там дальше бум сравнивать???:ag::ag::ag:
 
Серега, возьми как талисман фирмы, дороговато конечно, но дешевле чем осьминог который предсказал чемпионов мира по футболу
 
А куда можно подъехать чтоб посмотреть в живую и купить на месте. Можно адрес в личку?
 
Цитата
А куда можно подъехать чтоб посмотреть в живую и купить на месте. Можно адрес в личку?
Этот адрес настолько известен - что можно и не в личку - https://www.rybalka.com/contacts/ :dn:
 
Купил этот  http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14999  и этот    http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14752     Выглядит очень сексуально, кажется сам клевал бы ))  Посмотрим что скажет ЩУПАКабра ...
 
Цитата
Этот адрес настолько известен - что можно и не в личку - https://www.rybalka.com/contacts/ :dn:

Вот это мля, почти возле самой работы, а я й не знал :)
 
Цитата
Купил  этот    http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14752     Выглядит очень сексуально, кажется сам клевал бы ))  Посмотрим что скажет ЩУПАКабра ...

у меня на 72-й цвет больше судак и сом отзывался:drill2:. Хотя может время щуки ещё не пришло. Подождём до осени.
 
Цитата
Купил этот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14999 и этот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14752 Выглядит очень сексуально, кажется сам клевал бы )) Посмотрим что скажет ЩУПАКабра ...

Цитата
у меня на 72-й цвет больше судак и сом отзывался:drill2:. Хотя может время щуки ещё не пришло. Подождём до осени.
А вот при ловле на 64й цвет щуки появляются ниоткуда, причем сворами и глубина до одного места... ужос нах.:cm:
 
Цитата
А вот при ловле на 64й цвет щуки появляются ниоткуда, причем сворами и глубина до одного места... ужос нах.:cm:
 Подумаеш...Щуки...Судаки...Сомы...Такого добра на любой силикон наловить можно:wink:.Другое дело я на соревнованиях разловил "Фокса":ap: см.фото.

P.S.Реально приманки рабочие.Рыбу ловят даже в жару.
 
Цитата
Подумаеш...Щуки...Судаки...Сомы...Такого добра на любой силикон наловить можно:wink:.Другое дело я на соревнованиях разловил "Фокса":ap: см.фото.

P.S.Реально приманки рабочие.Рыбу ловят даже в жару.

Отличный бутерброд получился :ap:
 
Цитата
Ясно. Постараемся к осени.
Скоро осень вопрос с цветом "006"(у нас просто "коло"с черной спиной) для Reaper еще актуален!
 
Цитата
Отличный бутерброд получился :ap:
 Да,Костя,когда выловил это чудо(взяло на джиг:ap:),оно еще живое было.Хотел было половить на этот "бутерброд",но передумал дабы не дисквалифицировали за ловлю на живую приманку :wink:.Должен сказать,что Фокса в тот день я разловил не только этим чудом,был еще и окунь зачетный и судак,правда 40,5см.
 
Не перестаю удивляться! Ох уж этот "Фогс"...
 
Вопрос к руководству:ds: на фото реклама или расширяем сферы деятельности!?:bj:
тока не баньте:do:больше флудить не буду:dn:...
 
Цитата
Вопрос к руководству:ds: на фото реклама или расширяем сферы деятельности!?:bj:
тока не баньте:do:больше флудить не буду:dn:...
Виталя!!!! Та кто ж за такую рекламу забанит!)))):rybak_2:
 
REAPER цв 1 и цв 22 по судаку РАВНЫХ НЕТ!!!(несколько штук срезала щука)
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!