Страницы: 1
[ Закрыто ] Что лучше, Fox или Big Hammer ?
 
Цитата
Были варианты - когда работал просто цвет (вот именно такой и хоть тресни).Хоть копыто, хоть предатель...хамер-шмамер...давай колер и забирай рыбу! Чё там дальше бум сравнивать???:ag::ag::ag:
Есть такое, в прошлые выходные работал чёрный с желтым хвостом, у меня - фокс, у Валеры - биг хаммер. Счёт 4:2 в пользу хаммера (точнее, в пользу Валеры:cm:), зато у меня судак - поприличней по размеру. :bu:
 
Цитата
у Валеры - биг хаммер.

Случайно валялся в лодке, в которой вы были ? :)

В такую жару рыба очень вялая и медленная игра силикона более предпочтительна. У Фокса есть Gloom, который заменит дорогой бигхаммер.
 
Цитата
Случайно валялся в лодке, в которой вы были ? :)

В такую жару рыба очень вялая и медленная игра силикона более предпочтительна. У Фокса есть Gloom, который заменит дорогой бигхаммер.
По арендованным лодкам силиконы не собираем, - у нас своего полно! :bt::dv:
 
Цитата
Случайно валялся в лодке, в которой вы были ? :)

Художников обидеть может каждый! Хороший силикон в лодках не валяется , а окуратно лежит в коробках и ждет своиго часа.
BIG HAMMER - Рулит !
 Все это  написал Рыбак который разбирается в снастях и с гордостью ходит по морю в лодке, на которой написано BIG HAMMER!
 С уважением ко Всем МАРТЫН!
 
Цитата
Художников обидеть может каждый! Хороший силикон в лодках не валяется , а окуратно лежит в коробках и ждет своиго часа.
BIG HAMMER - Рулит !
 Все это  написал Рыбак который разбирается в снастях и с гордостью ходит по морю в лодке, на которой написано BIG HAMMER!
 С уважением ко Всем МАРТЫН!

Художники понимают юмор и знаки смайлов, а в лодке Бигхаммер похоже теперь угрюмые рыбаки. Плохо дело у  Бигхаммера, раз уже лодки начал в аренду сдавать...
 
Цитата
Художники понимают юмор и знаки смайлов, а в лодке Бигхаммер похоже теперь угрюмые рыбаки. Плохо дело у  Бигхаммера, раз уже лодки начал в аренду сдавать...
Те пацаны которые плавают в лодке о которой идет речь, жизнерадостные и счастливые и выручают друзей за спасибо! Всем привет!
IMG_0579.JPG (154.2 Кб)

Желаю Вашему новому катеру, семь футов под килем.:af:
 
Цитата
Те пацаны которые плавают в лодке о которой идет речь, жизнерадостные и счастливые и выручают друзей за спасибо! Всем привет!
IMG_0579.JPG (154.2 Кб)

Желаю Вашему новому катеру, семь футов под килем.:af:

Спасибо Геннадий. И вам, долго плавать в лодке, о которой идет речь.
 
Цитата
Те пацаны которые плавают в лодке о которой идет речь, жизнерадостные и счастливые и выручают друзей за спасибо! Всем привет!
    IMG_0579.JPG     (154.2 Кб)

Желаю Вашему новому катеру, семь футов под килем.:af:
Вчера встречался с одним из Рыбаков из лодки с наклейкой Big Hummer. Весёлый дядька, а главное,  помогает рыбакам не только советом, но и товаром за спасибо :az:
 
Цитата
Те пацаны которые плавают в лодке о которой идет речь, жизнерадостные и счастливые и выручают друзей за спасибо! Всем привет!
IMG_0579.JPG (154.2 Кб)

Желаю Вашему новому катеру, семь футов под килем.:af:

Странно... снасти на фото оснащены не Биг-Хамером и даже не Фоксом 8-)

И это...
...слово "плавать" ко всякого рода судам не очень уместно применять. Нужно говорить "ходят", например: "парни ходят на лодке", "лодка ходит". Слово "плавать" обычно подразумевает находящиеся на поверхности другие предметы, часто физиологического происхождения :-))))))))))))))))))))))))))))))))))



Валентина
кроме резинки есть еще некоторые нюансы: банально техника проводки, вес головки, толщина шнура, поводок, цвет резинки... да много еще чего. Можно сравнивать только при прочих равных, что практически невозможно или после сотни-другой рыбалок, что возможно :-)))
 
Цитата

Валентина
кроме резинки есть еще некоторые нюансы: банально техника проводки, вес головки, толщина шнура, поводок, цвет резинки... да много еще чего. Можно сравнивать только при прочих равных, что практически невозможно или после сотни-другой рыбалок, что возможно :-)))
Женя, я знаю что практика - главный учитель, именно поэтому все выходные мы - на воде. Не сотня-другая рыбалок, но второй сезон и без прогулов! :df:
Сравнивать "при прочих равных"? - именно это я и делаю, два полных турЫста в лодке - разве не показатель? :ap: Да и снасти - практически равные, и толщина шнура, и веса головок мало чем отличались в ДАННОМ случае (16 грамм)... да много ещё чего! Руки и мозги, конечно, разные. Но учимся по одному сценарию, и поэтому В ДАННОМ случае НИЧЕМ ОСОБЫМ проводки наши не отличались. И силикон других цветов почему-то не хотел работать, независимо от производителя. :ai:
А что, уже нельзя просто поделиться наблюдениями и узнать мнение других о влиянии ЦВЕТА на клёв??? Ну тогда простите... пошла на рыбалку! :af:
 
Причем тут дела у бигхаммера. :bk:. Любой приманке плохо ее рыбы кушают, но при определенных обстоятельствах если с цветом. проводкой и весом головки угадал..:bf:
Цитата
Художники понимают юмор и знаки смайлов, а в лодке Бигхаммер похоже теперь угрюмые рыбаки. Плохо дело у  Бигхаммера, раз уже лодки начал в аренду сдавать...
 
Цитата
Причем тут дела у бигхаммера. :bk:. Любой приманке плохо ее рыбы кушают, но при определенных обстоятельствах если с цветом. проводкой и весом головки угадал..:bf:

Вы не поняли, я не про силикон Бигхаммер, я про его "продавцов", которые на самом деле к нему не имеют никакого отношения. И взаимоотношения людей.

Силикон хороший, но дорогой, сам на него ловил одно время.
 
Серега, все мы тут нормальные люди. :dk: А по данному сисликону у меня притезий нет. В прошлом году вы его продавали, я у вас его покупал. В этом году то же покупал, но не у вас. Вы его перестали продавать по каким причинам я незнаю да и знать не хочу, да возможно он дороже, но на каждый товар есть свой покупатель. Я не хочу вдаваться в полемику кто к чему и к кому имеет отношение, но мы ведь сдесь общаемся о рыбалке с друзьями, а не льем грязь друг на друга. У каждого свое мнение он его излагает. Можно поменять название темы, "облей грязью товарища" и наливать по полной.
Цитата
Вы не поняли, я не про силикон Бигхаммер, я про его "продавцов", которые на самом деле к нему не имеют никакого отношения. И взаимоотношения людей.

Силикон хороший, но дорогой, сам на него ловил одно время.
 
Цитата
Серега, все мы тут нормальные люди. :dk: А по данному сисликону у меня притезий нет. В прошлом году вы его продавали, я у вас его покупал. В этом году то же покупал, но не у вас. Вы его перестали продавать по каким причинам я незнаю да и знать не хочу, да возможно он дороже, но на каждый товар есть свой покупатель. .

Все правильно, у меня тоже нету, силикон, повторюсь, хороший. И на каждый товар есть свой покупатель. Только товару этого нет ...

Перестали продавать, так как продавался не сильно, из-за цены. Большие хвосты уже 2 года лежат. ( Кстати, господин БигХаммер - забери их пожалуйста ! ) Также были постоянные перебои с поставками (люди пропадали на неделю-две без связи) и из-за нечистоплотности некоторых продавцов постоянные обломы с оптом (продавали дешевле оговоренных цен, чтобы заработать срочно 20 баксов на бутылку), людей не интересовало будущее, главное здесь и сейчас. Ну менталитет такой у народа, "барыга" - это на вечно.

Поэтому в один момент сказали себе "Стоп!". Культуры продаж в этом товаре и с этими людьми не было. Нам постоянно улыбались в лицо, с ножом за спиной. Мы никогда никого не обманывали, единственная беда нашего народа - зависть, лишь это определяет плохое отношение к нашей команде. Все просто. Ну и где купить Биг Хаммер сейчас свежий и в ассортименте ?

Никто никого не принуждает на что и чем ловить и посты не трет. Если есть вопросы - в личку. Предлагаю вопрос закрыть. Здесь обсуждам приманки.
 
Да все верно, мы приманки обсуждаем, прочитал всю тему о силиконовых приманках,  тут все резко прикращается и начинается   о людях.  правильно заметил...  Ну тока я так и не понял одной вещи,  я об этом сказал  и получил минус....:aq:  А взаимоотношение и обсуждение людей - это мне кажется  не для форумов.  

Цитата
Все правильно, у меня тоже нету, силикон, повторюсь, хороший. И на каждый товар есть свой покупатель. Только товару этого нет ...

Перестали продавать, так как продавался не сильно, из-за цены. Большие хвосты уже 2 года лежат. ( Кстати, господин БигХаммер - забери их пожалуйста ! ) Также были постоянные перебои с поставками и из-за нечистоплотности некоторых продавцов постоянные обломы с оптом (продавали дешевле оговоренных цен, чтобы заработать срочно 20 баксов на бутылку), людей не интересовало будущее, главное здесь и сейчас. Ну менталитет такой у народа, "барыга" - это на вечно.

Поэтому в один момент сказали себе "Стоп!". Культуры продаж в этом товаре не было. Мы никогда никого не обманывали, единственная беда нашего народа - зависть. Все просто. Ну и где купить Биг Хаммер сейчас свежий и в ассортименте ?

Никто никого не принуждает на что и чем ловить и посты не трет. Если есть вопросы - в личку. Предлагаю вопрос закрыть. Здесь обсуждам приманки.
 
Цитата
Да все верно, мы приманки обсуждаем, прочитал всю тему о силиконовых приманках, тут все резко прикращается и начинается о людях. правильно заметил... Ну тока я так и не понял одной вещи, я об этом сказал и получил минус....:aq: А взаимоотношение и обсуждение людей - это мне кажется не для форумов.
Дык ты сам обсуждение приманок и прекратил. Высмотрел в  банальной береговой подколке целый заговор и раздул тут... троллингуешь - одним словом. :dt:
 
Очередная тема для "срача" а-ля Марковка vs Крой?
 
Цитата
Очередная тема для "срача" а-ля Марковка vs Крой?

Пришлось создать, в связи с захламлением общей темы Силикона.

А че сразу срач ? Поспорить ( не ругаться) это нормально.

Поучаствуешь ? Вот ты что можешь сказать по этой теме ? :)
 
Цитата
Поучаствуешь ? Вот ты что можешь сказать по этой теме ? :)
по теме могу сказать, что как брал Хаммер, так и буду его брать! Ему я доверяю! На него ловится! Зачем покупать что-то другое, если я очень доволен тем, что у миня есть?...
 
Дык голосовалку в студию, но думаю срача не избежать. :bm:
 
Цитата
по теме могу сказать, что как брал Хаммер, так и буду его брать! Ему я доверяю! На него ловится! Зачем покупать что-то другое, если я очень доволен тем, что у миня есть?...

На Т – 34 до сих пор воюют. (я про прогресс)

Хотя если честно, особого отличия между Глумом и БХ не вижу, кроме цены.
Мне нравится и то и то. :bt:
Да и зачем эти прения, у всех в коробках ведь и то и то. :bm:
 
да-да! а можно еще так:
1. Фокс, патамушо он везде! )))
2. Хаммер, вопреки матам в его сторону
))))

Пы.Сы.:
а сирезно:
1. Фокс
2. Хаммер
каждый знает цену на них
 
Цитата
Дык голосовалку в студию, но думаю срача не избежать. :bm:

Как вопросы составим ? Мое предложение :

1. За 40 гривен я лучше куплю четыре БигХаммера, пусть нет счас выбора цветов, но он ловит.

2. За 39 гривен я лучше куплю шесть штук Fox Gloom, есть выбор цветов, и замечательно ловит.

:ap:

Цитата
На Т – 34 до сих пор воюют. (я про прогресс)

Хотя если честно, особого отличия между Глумом и БХ не вижу, кроме цены.
Мне нравится и то и то. :bt:
Да и зачем эти прения, у всех в коробках ведь и то и то. :bm:

У меня тоже в коробке есть БигХаммер. Еще забыл, надо добавить, голосую за обоих.
 
Цитата
у всех в коробках ведь и то и то.
На этом тему можно закрывать) а то будет как Щуку за глаза:al:
 
Не могу ничего сказать о Фокс на него не ловил. Ловлю на бигХаммер, предатор и ХичТайд в основновном.
 
Цитата
Как вопросы составим ? .
Вот так:
Что лучше бога, хуже дьявола, это есть у бедняков и нет у богачей, если много съесть можно умереть
(Б. Вербер)
 
Цитата
Не могу ничего сказать о Фокс на него не ловил. Ловлю на бигХаммер, предатор и ХичТайд в основновном.

Тогда вы не можете голосовать, согласно названию темы :)

Не мешайте, тут общаются люди, кто пробовал то и то.
 
Цитата
Тогда вы не можете голосовать, согласно названию темы :)
почему же? если я, допустим, считаю, шо хаммер лучше, поэтому фокс и не покупаю, то почему я не могу проголосовать за хаммер? или же наоборот? ;)
 
Голосую за БигХаммер он у меня есть ... :)))
Цитата
Тогда вы не можете голосовать, согласно названию темы :)

Не мешайте, тут общаются люди, кто пробовал то и то.
 
Цитата
почему же? если я, допустим, считаю, шо хаммер лучше, поэтому фокс и не покупаю, то почему я не могу проголосовать за хаммер? или же наоборот? ;)

Вот ребята и ответ на вопрос, из-за чего начинаются все срачи на форумах.

Они начинаются с по сути флуда-сравнения тех, кто не пробовал или даже не видел "вживую" объекта сравнения. Но готов отстоять свою правоту до конца, с пеной у рта, дабы не выглядить смешно из-за того что переплатили или облажался при покупке или что часто, поддержать друзей.

В общем тема уже не о силиконе пошла, а о принципах.
 
Та дело совершенно не в этом! Был прецедент - сообщение Валентины! Не более и не менее!
То, что я плачу больше - мои проблемы, а не моих друзей! Я плачу за то, чему доверяю! "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" ;)
И, честно говоря, имея на руках хорошие спиннинги, приманки, мне совершенно не хочется покупать "на пробу" что-то дешевое, которое не известно, буит ли оправдывать МОИ ожидания, а не людей, которые их мне продает! (прошу не обижаться)
О том, шо эта тема - очередная ссора на форуме, которых и так хватает, я сразу сказал! Поэтому, считаю, что тему в топку и пусть ловит каждый теми снастями и приманками, которые ЕМУ по душе!
 
А у меня и БХ несколько сотен, теперь вот и ФОКсов поднабрал, в этом году ловится только на них (Фоксы), особенно 57 цвет хорошшш.:rybak_2::udochka:
Для меня главное ассортимент и удобство приобретения. Я за FOX, но и БХ не выбрасываю.:ad::ay:
 
Цитата
...я, допустим, считаю, шо хаммер лучше
Простите, забыл а в постах можно ругаться?
Пока не знаю ставлю точки
..................дь! Фокс и Хаммер разные.
Ближе всех к БигХаммеру только Свиммер, остальные отличаются, а рипер с трапером кардинально.
 
Цитата
Фокс и Хаммер разные.
не далее, как страницу назад сравнили хаммер и глум (поставили их в один ряд). Отсюда и пляшем! ;)
 
О своей точке зрения я излагал свои скромные тезисы здесь: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=218763&postcount=272

Спецом открыл свою коробку, достал оттуда силикон, поприглядывался. Первой приманкой в глаза кинулся похожий по цвету Хаммера Trapper, цвет №64, 10 см. Случаенейшим образом оказался такой же, только БХ. По плотности я бы сказал, что силикон одинаков, по форме тела отличается, но не критично. В аэродинамической трубе я его не обдувал, так что полётными качествами не владею, а вот при небольшом растягивании поперёк Fox тупо расслаивается в тех местах, где имеет место сменяться цвет с одного на другой, тоесть каждая силиконина выполнена путём множественных соединений разных цветовых гамм. Цікаво, однако...
Вот теперь думаю, нах я его брал, ведь знаю пословицу, скупой платит дважды...
Хотя присмотрелся на одной из Биг Хаммере яркого цвета (3 дюйма) в месте соединения с джиг-головкой внутри силикон потемнел, видать был плохо просушен после рыбалки... Попробую просушить Fox, надеюсь он не разложится на составляющие :dc:.

П.С. Смонтирован на "вкрутыше" Биг Хаммер. Сорри за качество.
 
Цитата
... Ну и где купить Биг Хаммер сейчас свежий и в ассортименте ?...
Здесь обсуждам приманки.
А в Запорожье купить можно и по хорошей цене - 3" стоит 4,9грн в рознице и при том поштучно... Вполне сравнимо с ценой 8-ми сантиметровых "лисиц" и даже дешевле... Источник поступления и пополнения тот же, что и был. И  ассортимент очень хороший! И продолжает ловить отлично!
А куда девалась отличная резина Bass Assassin? Вроде же, по крайней мере озвучивается, есть понимание, что на любой товар есть свой покупатель. А все равно выбор брендов невелик...
 
Цитата
Ну и где купить Биг Хаммер сейчас свежий и в ассортименте ?
В Кремне его есть... В последнее время "попер" в наш город БигХаммер. 3" - 4.7 грн. 4" - 7.50 грн.

Есть у меня БигХаммер - щуки на Псле ловятся, но и "тонет" он замечательно из-за монтажа штопор+тройник.
Есть и РипТайд - тоже хорошо щуки берут.
А в последнее время на Беркли Т-Таил Минноу перешел - воняет "потняками", но щука его "****" уважает.

P.S. В общем о чем я? Да о том, что надо резину подбирать из своих условий и объекта ловли + учитывать сколько можешь потратить, а фирмы то уже второстепенно.
 
А я думаю , что бывшие (приятели , товарищи , компаньоны и т.д.)помирятся или  придут к нейтралитету и голосовалка не понадобиться  .
Лично с участниками ссоры не знаком (но немножко знаю о чем ....).
 
Дополню свой предыдущий пост...
В корне неправильно ставить так вопрос - что лучше, "лисица" или "молоток"?
Должны быть доступны здесь и оба эти и масса других брендов. И продаваться поштучно. Как кто, а мне в лом искать компашку, чтобы скинуться по 40гривен и купить несколько интересующих меня цветов.
 
Цитата

Должны быть доступны здесь и оба эти и масса других брендов. И  продаваться поштучно. Как кто, а мне в лом искать компашку, чтобы  скинуться по 40гривен и купить несколько интересующих меня  цветов.
Вот и я об этом говоррил 30штук по два хвоста разных цветов и моделей хватит с головой на тестовую рыбалку или две, Дык не продают и все!

Цитата
отличная резина Bass Assassin
Короче финиш) дальше будет тема "Что лучше Фокс Абюз или Ассассин..." или что то в этом роде.
Скушно тут у Вас, Пойду я спать) а завтра на рыбалку, разлавливать Фокс.
 
Цитата
О своей точке зрения я излагал свои скромные тезисы здесь: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=218763&postcount=272

Спецом открыл свою коробку, достал оттуда силикон, поприглядывался. Первой приманкой в глаза кинулся похожий по цвету Хаммера Trapper, цвет №64, 10 см. Случаенейшим образом оказался такой же, только БХ. По плотности я бы сказал, что силикон одинаков, по форме тела отличается, но не критично. В аэродинамической трубе я его не обдувал, так что полётными качествами не владею, а вот при небольшом растягивании поперёк Fox тупо расслаивается в тех местах, где имеет место сменяться цвет с одного на другой, тоесть каждая силиконина выполнена путём множественных соединений разных цветовых гамм. Цікаво, однако...
Вот теперь думаю, нах я его брал, ведь знаю пословицу, скупой платит дважды...
Хотя присмотрелся на одной из Биг Хаммере яркого цвета (3 дюйма) в месте соединения с джиг-головкой внутри силикон потемнел, видать был плохо просушен после рыбалки... Попробую просушить Fox, надеюсь он не разложится на составляющие :dc:.

П.С. Смонтирован на "вкрутыше" Биг Хаммер. Сорри за качество.

Очень серьезное и познавательное сравнение. Вам надо в журналах печататься.

Небольшая поправочка. Вообще-то силикон надо в воду бросать, а не рвать дома, сидя на диване.

P.S. Не корите себя и не убивайтесь, заезжайте, вернем вам деньги.
 
Цитата
В аэродинамической трубе я его не обдувал, так что полётными качествами не владею, а вот при небольшом растягивании поперёк Fox тупо расслаивается в тех местах, где имеет место сменяться цвет с одного на другой, тоесть каждая силиконина выполнена путём множественных соединений разных цветовых гамм. Цікаво, однако...
Вот теперь думаю, нах я его брал, ведь знаю пословицу, скупой платит дважды...

Честно говоря, судя по Вашим последним постам, я могу сделать вывод, что Вы всю резину брали только для теоретического сравнения. :bk: или поигаться в ванной. Тогда действительно, зачем Вам столько???



Цитата
А в Запорожье купить можно и по хорошей цене - 3" стоит 4,9грн в рознице и при том поштучно...

А куда девалась отличная резина Bass Assassin? Вроде же, по крайней мере озвучивается, есть понимание, что на любой товар есть свой покупатель. А все равно выбор брендов невелик...

Спасибо за инфу:bf: она точно будет ОЧЕНЬ интересна постащикам БигХамера
Резины Bass Assassin -   у меня есть целый мешок новой. Если Вам она нравится, то могу по супер оптовой цене отдать за ненадобностью. Есть практически все расцветки. (это не подколка, ам реальное предложение)
 
Цитата
Очень серьезное и познавательное сравнение. Вам надо в журналах печататься.

Небольшая поправочка. Вообще-то силикон надо в воду бросать, а не рвать дома, сидя на диване.
Не переживайте, Сергей, он побывает в воде и я обязательно поведаю о его полётных качествах, а также как о нём отзывается рыба и как он себя ведёт при соприкосновении со свинцом :).

П.С. Зря вы создали эту тему, она сродни сравнений "морковки" и Кроя. Сравнения бесконечны и беспочвенны со стороны ценителей и продавцов.:ar:

П.С2. Я не корю себя и не убиваюсь, мне никто не навязывал товар, я его выбрал сам по цвету, а не качеству и описываю события не с перековерканных чьих-то слов, а воочию, пощупав, понюхав и оценив :).
 
Цитата


П.С. Зря вы создали эту тему, она сродни сравнений "морковки" и Кроя. Сравнения бесконечны и беспочвенны со стороны ценителей и продавцов..

Да ни че не зря. Весело проводить время между выходными тоже надо как-то :)
 
Цитата
Резины Bass Assassin - у меня есть целый мешок новой. Если Вам она нравится, то могу по супер оптовой цене отдать за ненадобностью. Есть практически все расцветки. (это не подколка, ам реальное предложение)
Костя, а можно и мне тоже, мы с Сергеем Степановичем поделим. ОК?
PS Резины много не бывает...
 
Цитата
Случайно валялся в лодке, в которой вы были ? :)

В такую жару рыба очень вялая и медленная игра силикона более предпочтительна. У Фокса есть Gloom, который заменит дорогой бигхаммер.

Цитата
По арендованным лодкам силиконы не собираем, - у нас своего полно! :bt::dv:

Цитата
Художники понимают юмор и знаки смайлов, а в лодке Бигхаммер похоже теперь угрюмые рыбаки. Плохо дело у  Бигхаммера, раз уже лодки начал в аренду сдавать...


Цитата
Спасибо Геннадий. И вам, долго плавать в лодке, о которой идет речь.



Мда-а-а-а! не думал что тут на форуме такая зависть и подводные течения...
Не ожидал от Serg Admina подобных весчей :-(
Знаю одно, если я успешно рыбачу с Биг Хамером второй год, спрашивается нафига мне Фокс?
Нет я не говорю что он плох или нефартовый, возможно даже на оборот(в руках мастера по Фоксу), но эксперементов  я в рыбалке не люблю! Предпочитаю рыбачить проверенными и зарекомендовавшими себя снастями именно в моей практике)))

P.S. Должен Вам сказать, что новые продукты так не ракручивают, наверное маркетологи дали маху)))
 
Цитата
Костя, а можно и мне тоже, мы с Сергеем Степановичем поделим. ОК?
PS Резины много не бывает...

Можно :al:
Заезжай в офис.:dk:
 
Цитата
Честно говоря, судя по Вашим последним постам, я могу сделать вывод, что Вы всю резину брали только для теоретического сравнения. :bk: или поигаться в ванной. Тогда действительно, зачем Вам столько???
      А Вы что, ведёте журнал тех личностей, которые покупают резину Fox и знаете количество купленного даже в случае своего отсутствия непосредственно во время покупки ? Может ещё скажете, что в последнем столбце в журнале идёт степень лоховства ? Смешно, ей Богу :-D !
 
Цитата
Та дело совершенно не в этом! Был прецедент - сообщение Валентины! Не более и не менее!
Мне очень жаль, что моё открытие влияния цвета силикона на клёв было настолько исковеркано и привело к "срачу".:bk:

Цитата
Вот ребята и ответ на вопрос, из-за чего начинаются все срачи на форумах.

Они начинаются с по сути флуда-сравнения тех, кто не пробовал или даже не видел "вживую" объекта сравнения. Но готов отстоять свою правоту до конца, с пеной у рта, дабы не выглядить смешно из-за того что переплатили или облажался при покупке или что часто, поддержать друзей.
Никакого сравнения не было, был АНАЛИЗ СИТУАЦИИ работы одного и того же цвета. :db: Тем более что ОБА силикона нравятся, и "Предатор" - тоже. Хоть сто рыбалок ещё и не прошла, но понять суть пытаюсь и ищу тут не споров кто круче, а чистой дискуссии о СИЛИКОНЕ. :db:
А дружба и товарно-денежные отношения - немного разные вещи. Это надо бы понимать. И не будет "срача". :db: ИМХО.
С уважением - Валентина. :bt:
 
Цитата
А Вы что, ведёте журнал тех личностей, которые покупают резину Fox и знаете количество купленного даже в случае своего отсутствия непосредственно во время покупки ? Может ещё скажете, что в последнем столбце в журнале идёт степень лоховства ? Смешно, ей Богу :-D !

:ap: Да действительно смешно, просто Вы сами почитайте что Вы пишете выше. Сплошное :  наверное, могу предположить,.... и все сплошная теория. Ни одного поста с конкретикой и тестом на воде.

П.С. Если обидел, сори, не хотел.:bt:
 
Цитата
:ap: Да действительно смешно, просто Вы сами почитайте что Вы пишете выше. Сплошное : наверное, могу предположить,.... и все сплошная теория. Ни одного поста с конкретикой и тестом на воде.
На воду выйти не получается вот уже 3 недели (семейные обстоятельства). Поэтому Fox в деле не пробовал. Чисто визуальные изъяны, но они видны.
Цитата
П.С. Если обидел, сори, не хотел.:bt:
Да какие обиды, мы же не дети малые :ap:
 
Цитата
Мда-а-а-а! не думал что тут на форуме такая зависть и подводные течения...
Не ожидал от Serg Admina подобных весчей :-(

О, еще один товарищ с монополярным течением мыслей ...

Для всех сочувствующих поясняю. Там где Генашка, там реклама и сам соответственно БигХаммер. Так Как Валентина была в Генашкиной лодке, поэтому и намекнул на это. О чем жалею. Смайлов народ категорически не замечает, и любые высказывания, категорически воспринимает в штыки. Клянусь, обидеть никого не хотел.

Но было поздно. Валентина поняла, но протупили все Генашко-френды, и повылазили со своими перлами про Великих Веселых Рыбаков и про Супер Силикон.

Вот от сюда и пошла веселая темка.
 
Цитата
Мне очень жаль, что моё открытие влияния цвета силикона на клёв было настолько исковеркано и привело к "срачу".
Не Ваша вина! ;) это маслице случайно разлили! )))
Цитата
Сплошное :  наверное, могу предположить
ну, наверное патамушо мнение собственное, а не основанное на социологических опросах в стопиццот персон ))))

Пы.Сы.: А кто такой Генашка? сирезно! (не в том плане "кто это ваще такой, шоб....", а в том, шо я его не знаю и это не мешает мне иметь собственное мнение)
Пы.Сы.2 о хаммере лично я узнал ваще до регистрации на рыбкоме ;)
 
Реальный тест https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=184941&postcount=288 , без предоплаты:bv: и штрафов:ag:.
Какой можно сделать вывод? Да нах делать вывод? Ловить нуно...:udochka::drill2::fish::mesto_1::mesto_2::mesto_3::az:
 
Опять спор... Главное не переходить на личности и не путать силикон и его сравнение с личными амбициями.
Я могу сказать с полной уверенностью, что любой из "народных" силиконов хорош по своему, а точнее на любой из перечисленных можно без труда ловить и наловить. Но  есть совсем не последний нюанс: ЦЕНА! Здесь FOX явно в выиграше перед Big Hammerom и это очевидно. Также FOX представлен разными моделями, что тоже идёт ему в плюса. Ну а уловистось вопрос второй. Я долго не хотел ловить на Hammer, т.к. мне не нравилось его "тупоносость", хотя в ящике он лежал. Ловил на Relaх и "имел уважение"!:))) Потом дал ученику Hammer для разлова:)) и убедился, что он(Hammer) "должен жить". Весной, когда я получил  FOX для тестов, мне пришлось взять в лодку только его, ведь "веры в приманку" не было. На втором же забросе сел судак и почалось...!
Мораль такова: любой из народных силиконов работает хорошо в одинаковых хороших условиях, за редким исключением, - главное его вовремя подать в нужное место. Споры бессмыслены и к добру не приведут. Кому не жаль денег и кто является ярым консерватором чего-либо - оставайтесь поклонниками чего-то своего, но только не навязывайте свою точку зрения другим. А кто готов к новым открытиям и эксперементам - живите в ногу со временем и открывайте для себя новые горизонты! Так ведь жить веселее и интереснее.
Заканчивая свою писанину хочу добавить, что я ловлю на МАНС, РЭЛАКС, ХАММЕР и ФОКС, и верю в каждую из этих приманок, хотя всё чаще ловлю себя на мысли, что дорогой ХАММЕР я уже давненько не покупал... Понимайте как хотите, можете мне даже рекламу ФОКСа приписать, - от этого ничего не изменится ни в моём отношении к рыбалке, ни в моём выборе силикона...:))). Предлагаю "сложить оружие" и не засорять эфир.
С уважением ко всем присутствующим.
 
Цитата
О, еще один товарищ с монополярным течением мыслей ...

Для всех сочувствующих поясняю. Там где Генашка, там реклама и сам соответственно БигХаммер. Так Как Валентина была в Генашкиной лодке, поэтому и намекнул на это. О чем жалею. Смайлов народ категорически не замечает, и любые высказывания, категорически воспринимает в штыки. Клянусь, обидеть никого не хотел.

Но было поздно. Валентина поняла, но протупили все Генашко-френды, и повылазили со своими перлами про Великих Веселых Рыбаков и про Супер Силикон.

Вот от сюда и пошла веселая темка.


Я совсем не понимаю вас Serg Admin, при чем тут монополярное течение мыслей, поверьте с нервами у меня все впорядке если вы об этом.
Да я высказал свою точку зрения, и что, теперь будете меня банить? Я не исключаю подобных весчей , дело ваше....
Но хочу заметить, что с Валентиной и Генашкой я лично не знаком (о чем конечно сожалею) но их считаю авторитетными рыбаками и теми людми к мнению которых в отношении рыбалки стоит прислушатся. Чесно сказать я вообще не обращаю внимания на рекламу так как считаю, что могу сам для себя решить что мне больше нравится, я не жертва рекламы как многие здесь на сайте)))
Я тоже ни кого не хотел здесь обидеть, просто высказываю свою точку зрения!
Думаю тема исчерпана, будем считать, что разговор не состоялся и предлагаю всем остатся при своем. Всем НХНЧ
 
Цитата
Мда-а-а-а! не думал что тут на форуме такая  зависть и подводные течения...
Не ожидал от Serg Admina подобных весчей :-(
Та то не зависть, а на рыбалке они все друзья)

Цитата
Пы.Сы.: А кто такой Генашка? сирезно!
Опа, ну если Вы не знаете кто это, то вы не в теме))))) и обсуждать тут нечего)

Когда закроют эту провокационную тему...

Полфорума уже с подбитым глазом....
 
Цитата

Какой можно сделать вывод? Да нах делать вывод? Ловить нуно...:udochka::drill2::fish::mesto_1::mesto_2::mesto_3::az:

+++ За вывод.
Присоединяюсь

Ловить нужно, ну или хотя бы пытаться поймать, у кого как получится,
но  в реале, на воде!!!!! а не теоретически в интернете:ap:
 
Цитата
Опа, ну если Вы не знаете кто это, то вы не в теме))))) и обсуждать тут нечего)
у миня другие учителя были! )))) это ж не значит, шо они просто все отдыхают? ))))
 
Цитата
...Мораль такова: любой из народных силиконов работает хорошо в одинаковых хороших условиях, за редким исключением, - главное его вовремя подать в нужное место....
+1!
Илья, Red OFF, где то в шутку давал обьяву, при обсуждении цвета силикона, типа - Поймаю рыбу на любой цвет...!
Прочитав эту тему, так и хочется дать еще одно объявление - Поймаю рыбу на любой силикон...!
 
Цитата
Я совсем не понимаю вас Serg Admin,

Я тоже совершенно не понял о чем вы. Что-то очень серьезное, а что именно ... Непонятно.

2 Хантер. Юрий Виталиевич, а вы куда со своим "Копытом" лезете ??? :) Тут серьезные люди общаются ! :)
 
Цитата
....

P.S. В общем о чем я? Да о том, что надо резину подбирать из своих условий и объекта ловли + учитывать сколько можешь потратить, а фирмы то уже второстепенно.

Цитата
.....
Я могу сказать с полной уверенностью, что любой из "народных" силиконов хорош по своему, а точнее на любой из перечисленных можно без труда ловить и наловить....
Мораль такова: любой из народных силиконов работает хорошо в одинаковых хороших условиях, за редким исключением, - главное его вовремя подать в нужное место. .......
Как то так выбрал из всей полемики.....
 
Цитата


2 Хантер. Юрий Виталиевич, а вы куда со своим "Копытом" лезете ??? :) Тут серьезные люди общаются ! :)

"ТАК МЫ ВЫИГРЫВАЛИ ВСЕ ВОЙНЫ!":)))))))))
Кроме "Копыта" ещё и "Шарк" есть...:dp:
 
Цитата
"ТАК МЫ ВЫИГРЫВАЛИ ВСЕ ВОЙНЫ!":)))))))))
Кроме "Копыта" ещё и "Шарк" есть...:dp:

Помню помню :) Беленький :) Это тот что парни из Кривого Рога оборвали на щуках :)
 
Цитата
Та то не зависть, а на рыбалке они все друзья)


Опа, ну если Вы не знаете кто это, то вы не в теме))))) и обсуждать тут нечего)

Когда закроют эту провокационную тему...

Полфорума уже с подбитым глазом....


Если все так сложно и я действительно не в теме, тогда я остаюсь при своем.
Думаю что в скором времени я узнаю всех в реальном мире, а не на стараницах итернета, и тогда возможно открою для себя много чего еще нового.
Всем спсб за дисскусию.
Serg Admin давайте действительно сделаем голосовалку, но тольно между теми кто рыбачил на Фокс и конкурентов (по моему это уже кто-то предлагал).  Реально очень интересны результаты.
 
Цитата
сделаем голосовалку, но тольно между теми кто рыбачил на Фокс и конкурентов (по моему это уже кто-то предлагал).  Реально очень интересны результаты.
технически невозможно! ;)
точнее, возможно, но слегка через "ж" ))
 
Цитата

Serg Admin давайте действительно сделаем голосовалку, но тольно между теми кто рыбачил на Фокс и конкурентов (по моему это уже кто-то предлагал).  Реально очень интересны результаты.

Так уже выяснили, что принципиальных теоретиков великое множество и будут они голосовать не "За", а "Вопреки".
 
Serg Admin,
Пожалуйста, подумайте о поштучной продаже (хотя бы по два хвоста с одной упаковки - минимум к продаже 5 видов=10 хвостов) это даст толчок в сторону от теории к практическим опытам на воде
 
Минуты три сидел и тупился в экран с вопросом комментировать это или нет. Все таки - надо.
Цитата
я не жертва рекламы
Вы это серьезно? А возможно просто Вы не ощущаете грамотной подачи рекламы?

Думаю не ошибусь сказав, что все люди в современном мире - жертвы рекламы. Даже там где нет ТВ, интернета, радио и т.д. есть жертвы рекламы - Петя Пупкин пришел и сказал, а вот я этой дубиной на два кокоса больше с пальмы сбыл, чем Вы всеми остальными дубинами. И кто-то да и пойдет по такую же дубину, как у Пети.

P.S. Все персонажи вымышлены, любые совпадения - случайны.
 
в таком случае здесь добрая половина форума - жертвы рекламы БПШ, Е21, Хаммера, Фокса ну и так далее! ))))
 
Все теоретики. Млин, а некоторые после рыбалки даже пытались его съесть:ds:. Случайно нашел у себя на компе это фото. Это реклама или нет??
Каманчу привет)))
Цитата
Так уже выяснили, что принципиальных теоретиков великое множество и будут они голосовать не "За", а "Вопреки".
 
Цитата
Все теоретики. Млин, а некоторые после рыбалки даже пытались его съесть:ds:. Случайно нашел у себя на компе это фото. Это реклама или нет??
Каманчу привет)))

100% Фотошоп :) Никогда Команч не ловил таких агапов ! Ну разве что с Генашкой :)
 
Цитата
Serg Admin,
Пожалуйста, подумайте о поштучной продаже (хотя бы по два хвоста с одной упаковки - минимум к продаже 5 видов=10 хвостов) это даст толчок в сторону от теории к практическим опытам на воде

Уже подумали. Это реально только в розничных точках продажи, но они отказываются лазить часами по полкам склада и разыскивать для вас одну штучку Траппера, 68 цвета, 6 сантиметров, потом бережно заматывать его в оторванную страницу из журнала и зарабатывать за эти несколько часов, пока соберут так 20 штук по одной разной, 10 грн.

Также их продавцы не хотят получать в качестве зарплаты пачки силикона, в которых  не хватает всего одной силиконки из 8, из-за чего их поставщик не принимает назад.

Сколько можно обсуждать эту тему ??? Сигареты вы до сих пор поштучно покупаете в киосках ???

P.S. По поводу "толчка продаж", с такими продажами, другой толчок нарисуется. Заедьте к нам, вам предложат пачку, поймаете точно.

Цитата
в таком случае здесь добрая половина форума - жертвы рекламы БПШ, Е21, Хаммера, Фокса ну и так далее! ))))

Жертва рекламы, это когда тебе говно впарили. И ты сидишь потом на диване перед телевизором 3 недели, тянешь его поперек, а оно на слои разлазится. А потом думаешь с сожалением "нах я его брал, ведь знаю пословицу, скупой платит дважды..."
 
иЯ бы сказал так, там где Генашка - там хорошое настроение и рыба! И хорош писать о человеке, который сейчас ловит рыбу))).  А то квокать не сможет от икотки. Помоему тема исчерпана:bf:
Цитата
О, еще один товарищ с монополярным течением мыслей ...

Для всех сочувствующих поясняю. Там где Генашка, там реклама и сам соответственно БигХаммер. Так Как Валентина была в Генашкиной лодке, поэтому и намекнул на это. О чем жалею. Смайлов народ категорически не замечает, и любые высказывания, категорически воспринимаета в штыки. Клянусь, обидеть никого не хотел.

Но было поздно. Валентина поняла, но протупили все Генашко-френды, и повылазили со своими перлами про Великих Веселых Рыбаков и про Супер Силикон.

Вот от сюда и пошла веселая темка.

Так он же доволен и классное настроение у чела!!:ds:
Цитата
100% Фотошоп :) Никогда Команч не ловил таких агапов ! Ну разве что с Генашкой :)
 
Цитата
...Жертва рекламы, это когда тебе говно впарили. И ты сидишь потом на диване перед телевизором 3 недели, тянешь его поперек, а оно на слои разлазится. А потом думаешь с сожалением "нах я его брал, ведь знаю пословицу, скупой платит дважды..."
       Намёк понял. Начали переходить на личности. Тогда скажу прямым текстом, впарили говно на вид, имеющее заусеницы на концах хвостов. Куда уж прямее или прямше ? :bk:

П.С. Я тоже умею общаться, причём на разные темы и людей умею ценить и оценивать (это разные вещи).

П.С2. Учитывая предвзятое отношение со стороны администрации покупки в Вашем магазине для себя закрыл.
 
Цитата
Все теоретики. Млин, а некоторые после рыбалки даже пытались его съесть:ds:. Случайно нашел у себя на компе это фото. Это реклама или нет??
Каманчу привет)))
Конечно это не реклама - это жертва рекламы. :dp:
 
А мне хорошо, спорить не скем))). На Фоксы я не ловил, но попробовать хоца, но пачками брать не хочу(((. Б.Хамер - не вставил, ловит себе да и все, ничего выдающегося. Шекер, Хичтайд, а в последнее время А.Р. и Юмовские черви, по отдельности, приносят больше хвостов и хвостиков, чем БХ. Каждому своё.
 
Цитата
Намёк понял. Начали переходить на личности. Тогда скажу прямым текстом, впарили говно на вид, имеющее заусеницы на концах хвостов. Куда уж прямее или прямше ? :bk:

П.С. Я тоже умею общаться, причём на разные темы и людей умею ценить и оценивать (это разные вещи).

П.С2. Учитывая предвзятое отношение со стороны администрации покупки в Вашем магазине для себя закрыл.

Ёпт, шо за обиды, я просто повторил ваши же слова ! И опять пишете, что впарили говно на вид, хотя перед этим был пост, что вы сделали осознаный выбор в пользу говна. Признайтесь, просто вам понравились заусеницы ? :)

То что клиента потеряли - это плохо. Разрешите хотя бы присылать рекламку твердых, нетянущихся поперек и нерасслаивающихся товаров на Рождество ? :)))))

PS Кстати, фото заусениц в студию ! :) Я не верю в то, что наша девочка, когда фотографировала 650 позиций, аккуратненько стригла ножничками заусеницы :))))
 
Скажу откровенно.... Я На джиг еще не поймал ничего:udochka:.... И мне пох... Фокс или Хаммер.... Первые мои шаги были и продолжаются на 2-х рублёвых селиконках неизвестного производителя....
Читаю ветку с самого рождения.... Я конечно Вам не указ, и не судья! Но ссорится из-за куска резины:rybka_2:.... Бред!!!!
      Предлагаю закрыть эту тему!!!!:an:
 
Цитата
Заедьте к нам, вам предложат пачку, поймаете точно.
Был купил пока шесть пачек) может заеду позже за мелкими Глум и Трапер, хотя ввиду рабочего графика и расположенности заеду скорее всего в магазин Рыбалка
 
на третьем помоему семинаре в Козинцах кто то из участников расслоил БигХаммер 3" по месту соеденения цветов. Помоему вышло отлично, вместо одного виброхоста получился виброхвост и рыбка для дроп-шота)))

пс

Ребята,это  вы перед фестивалем так заводитесь :dk:? Спортивную злость вырабатываете?? :do::ds::ds::ds::ds::ds: :bj:
 
Тему надо было назвать, не "что лучше", а "что хуже" - для пущей убедительности:ap:
Обожаю срачи. :cg: Эх, жаль мне нечего сказать по теме.:ab:
 
Хоть и нечего сказать по теме, но всё таки мнение есть.
На БХ не ловил никогда. А вот на "Лису" на джиг поймал своих первых судаков, притом в центре  Киева, при этом поимел ещё пару десятков поклёвок (за рыбалку. Это была моя первая рыбалка на джиг. Я только учился и первый тынь-тынь вызвал у меня лёгкий шок - это круто!). Почему-то рядом рыбаки с трёх лодок нервно спрашивали: "На что ловите?" Они не видели ни поклёвки! А может всё из-за того, что у них не было Хаммеров? :dl::ag: (СМАЙЛЫ ЕСТЬ, попрошу заметить их!)
Насчёт, "ловлю на БХ (или ФОКС) - клюёт,  и нах мне другие..." - а как же эволюция? Или по приколу каждое утро идти на рыбалку, зная, что поймаешь рыбу? Или рыба таки главное на рыбалке?
Опрос нифиг не нужен - он просто некорректен будет.
 
Цитата
на третьем помоему семинаре в Козинцах кто то из участников расслоил БигХаммер 3" по месту соеденения цветов. Помоему вышло отлично, вместо одного виброхоста получился виброхвост и рыбка для дроп-шота)))

О, хоть кто-то расслоил БХ, а то я уже весь в непонятках, как так, технология производства полностью одинаковая, даже в одной китайской провинции делаются, и такая серьезная разница. :)

По сути. Разница лишь в цене, потому что БХ летит к нам через Америку , где Джонни накидывает пару своих копеек + цепочка веселых местных продавцов, а FOX летит напрямую в Украину.
 
Цитата
Все теоретики. Млин, а некоторые после рыбалки даже пытались его съесть:ds:. Случайно нашел у себя на компе это фото. Это реклама или нет??
Каманчу привет)))

Уважаемый господин адвокат, я стесняюсь спросить, но что мои личные фото делают на вашем персональном компьютере?:confused:

Странные мысли в голову лезут.
 
Цитата
... а в последнее время А.Р....

Это те которые в голубых упаковочках с Норвежским флагом? :-))
 
Цитата
Это те которые в голубых упаковочках
Это те которые по "три рубля ведро")))-Action Plastics.

Еще раз повторюсь, Фокс_ом не ловил, Б.Х. ни когда не расслаивался, а вот Dive Hunter , там с одного, сразу три частенько получалось. Для таких случаев зажигалка есть.
 
Если тема для сравнения силикона, то нужны четкие критерии и метода
И глаными тут будут не "уловистость" :-))) Весь силикон более-менее удовлетворительного качества ловит...
Больше интересны факторы такие как:
- цена
- доступность всего модельного ряда и цветовой гаммы
- устойчивость ко всякого рода воздействиям в процесе хранения(время, УФ, вода)
- устойчивость с зубьям рыб :-)
- геомтрия
- разнообразность монтажей
- привлекательность для покупателей(эстетическая сост.)
и т.д. и т.п.
.... и наконец уловистость, для которой тоже нужны критерии. Как определить уловистость??? Кто то поймал? И что? Я тоже поймал...

ПыСы
Продавать силикон небольшими упаковками считаю мегаправильно!
Удобно хранить, всегда есть небольшой и достаточный запас в случае внезапного "открытия" для себя, запас лежит в герметичных мешочках в бардачке или рюкзаке и не жарится на солнце или мокнет на дожде, отсутствие разнобоя по коробкам и т.п.


Если тема для междусиру, то либо сносить либо в какой-нить треп...
 
Цитата
Это те которые по "три рубля ведро")))-Action Plastics.

А-а-а... это реальная резина!!! Все виды рыб на один и тот-же твистер в любом регионе даже беломорская треска и верхнеднепровские жерехи и голавли с большим интузиазмом, чем на все остальное из того что предлагал... :-)))
 
WOW! Как тут весело!:bj:

2 Comanche: да, у вас есть поклонники!:wink: Вот она - минута славы

2 Serg Admin и всей команде офиса: хочу выразить вам свое уважение и сказать еще раз огромное спасибо.

Поясню. Эти люди потратили уйму времени и нервов, вложили опыт и таллант, не говоря уже о деньгах. Благодаря этому мы (туристы) имеем возможность пользоваться результатом их огромного труда! Кого это должно огорчать или раздражать?

Ну и по теме: в моем мешке есть и Фокс и Би Хаммер и Манс и Рилакс и еще чего-то. Ловлю на все это и ни что меня не расстраивает.
Еще могу сказать, что Фокс доступнее, он работает, выбор цветов форм и размеров впечатляет. Короче, полный улёт
 
Цитата
Если тема для сравнения силикона, то нужны четкие критерии и метода
И глаными тут будут не "уловистость" :-))) Весь силикон более-менее удовлетворительного качества ловит...
Больше интересны факторы такие как:
- цена
- доступность всего модельного ряда и цветовой гаммы
- устойчивость ко всякого рода воздействиям в процесе хранения(время, УФ, вода)
- устойчивость с зубьям рыб :-)
- геомтрия
- разнообразность монтажей
- привлекательность для покупателей(эстетическая сост.)
и т.д. и т.п.
.... и наконец уловистость, для которой тоже нужны критерии. Как определить уловистость??? Кто то поймал? И что? Я тоже поймал...

ПыСы
Продавать силикон небольшими упаковками считаю мегаправильно!
Удобно хранить, всегда есть небольшой и достаточный запас в случае внезапного "открытия" для себя, запас лежит в герметичных мешочках в бардачке или рюкзаке и не жарится на солнце или мокнет на дожде, отсутствие разнобоя по коробкам и т.п.


Если тема для междусиру, то либо сносить либо в какой-нить треп...
Попрошу всех заметить, что Женя не ангажирован фирмой "FOX". Но в общем плюсы резины FOX описал достаточно точно. :dv:
 
а где написано, шо это про Фокс? ;)
 
Что лучше? :confused: Лучше всего взять в руки спиннинг, пойти на рыбалку, найти рыбу, и - "взаброс"... :cs:
И неважно что у тебя в ящике и за сколько копеек куплено. ОНО само себя покажет. :bt:

P.S. Ответила на вопрос темы, которую не создавала: прошу мне авторство в подобных темах впредь не приписывать! :bs:
 
Цитата
а где написано, шо это про Фокс? ;)
А про что же еще?:ai: FOX отвечает всем выдвинутым требованиям. С другими резинами не все так гладко. :ao:

Не, ну конечно, можно FOXы послоить, покоптить, пожарить, можно даже на вкус попробовать, но лучше все же этого не делать ( этот момент кстати так же учтен! Там на пачках предупреждение написано, на трех языках: "Внимание! Не использовать в бытовых целях.":ds:).  Использовать эту резину все же лучше по целевому назначению - ловить рыбу.... а заодно и темы, подобные этой, вымрут, как класс. :cw:

P.S. Все таки затянули в срач.:dp:
 
Я не адвокат, но пусть будет так.... Дима, да такие фоты на каждом столбе висели... А таких агапов половить каждый мечтает. Возможно я бы это пачку БигХаммера проглотил бы от радости...:dk:
Цитата
Уважаемый господин адвокат, я стесняюсь спросить, но что мои личные фото делают на вашем персональном компьютере?:confused:

Странные мысли в голову лезут.
 
Цитата
А про что же еще? FOX отвечает всем выдвинутым требованиям. С другими резинами не все так гладко
ну почему же только Фокс? ;) Есть и другие производители, которые предлагают очень даже хорошую резину! хороший ассортимент и хорошую цену! Тот же самый Беркли! ;)
Но тема "Хаммер vs Фокс" скажете Вы! )) У хаммера тож не одна модель приманок! Цена? адекватна качеству! Разнообразие цветов? Очень большое разнообразие! И при желании можно в Киеве найти те цвета и размеры, которые тебе нужны! ;) (проверено лично мною)
 
Фотожоп - это не наши методы:ca:
Цитата
100% Фотошоп :) Никогда Команч не ловил таких агапов ! Ну разве что с Генашкой :)
 
Цитата
Я не адвокат, но пусть будет так.... Дима, да такие фоты на каждом столбе висели... А таких агапов половить каждый мечтает. Возможно я бы это пачку БигХаммера проглотил бы от радости...:dk:
С таким вдохновением тебе обязательно повезет... хаммер отличная резина для рыбалки.:ay:
 
Цитата
на третьем помоему семинаре в Козинцах кто то из участников расслоил БигХаммер 3" по месту соеденения

Тут ключевое слово "кто-то" я так понял ? Этот загадочный  "кто-то" тут появится ? А то я както видел кто-то открыл пачку силикона какогото (подставляйте любое название) а он прямо вытек из пачки , кошмар какойто.

По делу :
бигхаммер покупаю на куреневке по 7,2 грн штука (большие), так есть выбор (возможно не такой большой как в офисе рыбалки ком) но я могу поехать туда в субботу и купить , несколько пачек фокса не купил только потому, что нет возможности тратить пол дня на поездки по городу  в будний день , силикона то много не бывает :)
 
Цитата
ну почему же только Фокс? ;) Есть и другие производители, которые предлагают очень даже хорошую резину! хороший ассортимент и хорошую цену! Тот же самый Беркли! ;)
Но тема "Хаммер vs Фокс" скажете Вы! )) У хаммера тож не одна модель приманок! Цена? адекватна качеству! Разнообразие цветов? Очень большое разнообразие! И при желании можно в Киеве найти те цвета и размеры, которые тебе нужны! ;) (проверено лично мною)
 "При желании можно найти" - не укладывается в требование о доступности.:bk:

Беркли есть у меня, ловит, но не так, как бы мне этого хотелось. Шото не нашел я с ней "общего языка" или требования у меня завышены... хз.:ak:
 
Цитата
несколько пачек фокса не купил только потому, что нет возможности тратить пол дня на поездки по городу в будний день , силикона то много не бывает :)

А че через интернет-магазин не заказываете ? Доставят в офис. Гораздо дешевле, чем жечь бензин и время.
 
1. Хотелось бы увидеть что покупаю .

Возможна ли услуга привезти 10-15 пачек , а я обязуюсь приобрести 4-5 из них , остальные уедут обратно в офис ? За тежу сумму доставки ?
 
Цитата
А про что же еще?:ai: FOX отвечает всем выдвинутым требованиям. С другими резинами не все так гладко. :ao:

...

Это не требования и не плюсы Фокс. Это критерии для сравнения разных резинок

А что с другими (какими?) и что не гладко??? Просто хочется предметного разговора!

Или с другими это значит со всеми кроме Фокс? ;-))))))))))))))))))))))))0
 
Цитата
Это не требования и не плюсы Фокс. Это критерии для сравнения разных резинок

А что с другими (какими?) и что не гладко??? Просто хочется предметного разговора!

Или с другими это значит со всеми кроме Фокс? ;-))))))))))))))))))))))))0
Со всеми, кроме FOX!:bk:Назови хоть одну марку, соответсвующую всем перечисленным критериям оценки?:ab: Одну я уже назвал.:dh:
 
А как по мне- то ловит всё, когда оно ловится. А когда не ловится- тогда не ловится, хоть ты застрелись. Я коллекционированием закончил заниматься лет 5 назад.............
 
Цитата
1. Хотелось бы увидеть что покупаю .

Возможна ли услуга привезти 10-15 пачек , а я обязуюсь приобрести 4-5 из них , остальные уедут обратно в офис ? За тежу сумму доставки ?

Да, без проблем. Созвонитесь с девушкой, еще лучше сделайте заказ и там приписку в примечаниях. Я ее предупрежу.
 
Цитата
Тут ключевое слово "кто-то" я так понял ? Этот загадочный  "кто-то" тут появится ? А то я както видел кто-то открыл пачку силикона какогото (подставляйте любое название) а он прямо вытек из пачки , кошмар какойто.

Совершено верно, ключевое слово кто-то. На Семинарах в козинцах побывало несколько десятков людей, я физически не могу запомнить то расслоил БигХаммер, кто оборвал микруху, а кто поломал кастмастер.
 
Поверхностная и провокационная тема, ловил и на БХ и на Фох, вожу с собой и то, и другое. Все работает. Хаммер осенью и весной рвет рыбу, летом рыба рвет риппер (кстати, знаю пару магазинов с ценой на БХ не выше, чем у аналогов Фокса).
ИМХО, причиной срача по Фоксу и Е21 является не различие в резинах, и даже не зависть к успеху владельцев, а методика продвижения. Слишком многие люди испытывают разочарование, когда приходят на сайт, как в общалку друзей, а оказываются.. в торговой точке. Более того, присутсвует массовое ощущение себя средством реализации хорошего бизнес-плана. Хуже него может быть только ощущение средством плохого:do:). Эта тенденция не только на рыбкоме - возьмите те же "одноклассники", с их платными сервисами, быстро охладившими "бум" общения год (или уже два?) назад.
Как бы никто тайн и не делал при открытии сайта, наверное, просто время пришло зарабатывать на вложенном. Принял как данность, пока миром правят деловые отношения:bt:Но всяческие блоги писать желание пропало: это прежде всего творчество, а оно должно вдохновляться не деньгами. Либо деньги должны быть сколь-нибудь значимыми:ca:  Лучше я буду покупать Фокс, чем продавать.
Можете минуснуть за оффтоп, кстати, если не прав хоть в чем-то по поводу "силикона", но 11 страниц жевать вокруг да около..
 
Цитата
Поверхностная и провокационная тема, ловил и на БХ и на Фох, вожу с собой и то, и другое. Все работает. Хаммер осенью и весной рвет рыбу, летом рыба рвет риппер (кстати, знаю пару магазинов с ценой на БХ не выше, чем у аналогов Фокса).
ИМХО, причиной срача по Фоксу и Е21 является не различие в резинах, и даже не зависть к успеху владельцев, а методика продвижения. Слишком многие люди испытывают разочарование, когда приходят на сайт, как в общалку друзей, а оказываются.. в торговой точке. Более того, присутсвует массовое ощущение себя средством реализации хорошего бизнес-плана. Хуже него может быть только ощущение средством плохого:do:). Эта тенденция не только на рыбкоме - возьмите те же "одноклассники", с их платными сервисами, быстро охладившими "бум" общения год (или уже два?) назад.
Как бы никто тайн и не делал при открытии сайта, наверное, просто время пришло зарабатывать на вложенном. Принял как данность, пока миром правят деловые отношения:bt:Но всяческие блоги писать желание пропало: это прежде всего творчество, а оно должно вдохновляться не деньгами. Либо деньги должны быть сколь-нибудь значимыми:ca:  Лучше я буду покупать Фокс, чем продавать.
Можете минуснуть за оффтоп, кстати, если не прав хоть в чем-то по поводу "силикона", но 11 страниц жевать вокруг да около..

Жалко что репу низя сразу на много "Очень правильный пост".
Лично мне БХ нравится больше (пахнет вкуснее), но ловил и на Фосы (тож ловится).
 
Все очень красиво и грамотно написано..:bs:. И активное продвижение, может привести к минусам в продажам:ab:. Как и во всем должен быть здравый смысл и главное не перегнуть.:dp:
Цитата
Поверхностная и провокационная тема, ловил и на БХ и на Фох, вожу с собой и то, и другое. Все работает. Хаммер осенью и весной рвет рыбу, летом рыба рвет риппер (кстати, знаю пару магазинов с ценой на БХ не выше, чем у аналогов Фокса).
ИМХО, причиной срача по Фоксу и Е21 является не различие в резинах, и даже не зависть к успеху владельцев, а методика продвижения. Слишком многие люди испытывают разочарование, когда приходят на сайт, как в общалку друзей, а оказываются.. в торговой точке. Более того, присутсвует массовое ощущение себя средством реализации хорошего бизнес-плана. Хуже него может быть только ощущение средством плохого:do:). Эта тенденция не только на рыбкоме - возьмите те же "одноклассники", с их платными сервисами, быстро охладившими "бум" общения год (или уже два?) назад.
Как бы никто тайн и не делал при открытии сайта, наверное, просто время пришло зарабатывать на вложенном. Принял как данность, пока миром правят деловые отношения:bt:Но всяческие блоги писать желание пропало: это прежде всего творчество, а оно должно вдохновляться не деньгами. Либо деньги должны быть сколь-нибудь значимыми:ca:  Лучше я буду покупать Фокс, чем продавать.
Можете минуснуть за оффтоп, кстати, если не прав хоть в чем-то по поводу "силикона", но 11 страниц жевать вокруг да около..
 
Цитата

ИМХО, причиной срача по Фоксу и Е21 является не различие в резинах, и даже не зависть к успеху владельцев, а методика продвижения. Слишком многие люди испытывают разочарование, когда приходят на сайт, как в общалку друзей, а оказываются.. в торговой точке...

Леша, специально даже ветки выделили отдельные по Фоксу и Е21, чтобы не беспокоить нервных. Ты заметил это ? Ну так есть простой выход, не заходить.

Кстати, топикстартерами провокационных тем админы не были.

Дальше, есть старые устоявшиеся традиции в снастях, которые сложились за последние 10 лет. Любой новый хороший и качественный продукт сразу идет в штыки, и в основном, Против новинок в первых рядах, лучшие друзья и подопечные продавцов старого товара. Понятно есть лобби, которое наталкивается на противодействие предприимчивых и прогрессивных противников. Все споры в основном от сюда.

Да, нас многие ненавидят. И 90% это из-за того что у нас ниже цены и живем не "по понятиям корефеев старых" и имеем собственное мнение.

Посмотрите правде в глаза, массовым стал БХ благодаря нам, и разве мы были неправы что он хорош ? Разве мы врали, что E21 и BPS отличные спинннинги ?

По поводу блогов. Я удивлен. Разве ты их писал для администрации ? Я думал для себя и для людей ...

По поводу коммерции. Мы готовы убрать всю рекламу и запретить пиар, если каждый зарегистрированный пользователь заплатит всего по 10 долларов в год. Но тогда останется только 20 человек. Возьми в руки калькулятор и посчитай бюджет проекта. Спонсоров у нас бескорыстных нет.
 
Все выводы сделали, пообщались и успокоились.

Тему на этом закроем.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!