Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Силиконовые виброхвосты FOX !
 
Может просто совпадение, не буду спорить, но при клеве один тычек в час на ВСЁ, глум (на фото) устроил настоящий "день туриста"
Думаю, что сработал цвет. Частично эту гипотизу я проверил: ставил другой цвет - клев прекращался. Жаль, что небыло у меня неглума в этом цвете

Отакэ...
 
Коллеги, такой вопрос. На реке Припять на Fox уже кто-то ловил или нет?
 
Цитата
Коллеги, такой вопрос. На реке Припять на Fox уже кто-то ловил или нет?
ну я ловил, а клевало на Беркли:wink:
 
Цитата
Коллеги, такой вопрос. На реке Припять на Fox уже кто-то ловил или нет?

В ваших краях есть ребята, которые частенько берут силикон, ловят и довольны.
 
Всё время принципиально ловил только на FOX Trapper и Swimmer.
В эти выходные решил попробовать FOX Reaper.:spin:
Выпросили с Юрцом у Сержа 2 рыбки.
Поклёвки почти при каждом забросе.
Судак давил его даже анусом:drill2:, а сомовья мелочь вообще задолбала:newy:

В руках бил только 1 цвет, но клевало,
как на черных камнях.
 
Подтверждаю - у меня тоже работал Reaper № 75

 
сегодня на рыбалке нашёл мёртвую щуку весом кила на 3,5,а в пасти у неё торчал Свиммер салатовый...поводок был длиной 30 см,но она таким образом заглотила,что перекусила шнур...атака была навстречу приманке...жалко рыбку:ak:
ПС. не додумался сфоткать...
 
Четвертую рыбалку подряд в абсолютных фаворитах Глум 10 см. цвет 46
 
Цитата
Четвертую рыбалку подряд в абсолютных фаворитах Глум 10 см. цвет 46
Я так понимаю, что увалил ты за 4ре рыбалки немерянно хвостов. Скажи, сколько убил резиновых рыбок? Только в глаза сиотри и всю правду.:ag: Если серьезно, это важно и не для рекламы, а для будущих улучшений. Так что без лукавства плиз.:dn:
 
Цитата
Коллеги, такой вопрос. На реке Припять на Fox уже кто-то ловил или нет?

Так в основном там и ловят! Внизу тока... :-)))))))))))))

Цитата
Четвертую рыбалку подряд в абсолютных фаворитах Глум 10 см. цвет 46

Чет на всех Ваших фотках рыбы такие ЗДОРОВЫЕ!!! Или достойного поймать не вышло а за ФОКС сказать нуно?! :-)))
 
Цитата
Я так понимаю, что увалил ты за 4ре рыбалки немерянно хвостов. Скажи, сколько убил резиновых рыбок? Только в глаза сиотри и всю правду.:ag: Если серьезно, это важно и не для рекламы, а для будущих улучшений. Так что без лукавства плиз.:dn:

Без лукавства: была одна пачка, осталась в ней одна силиконка и две заряженные в коробке.
Одна с надорванным хвостом, одна всплыла на поверхность во время вываживания возле лодки и уплыла в Днепродзержинск и одну оторвал.

Как на духу! Вот вам круг!
 
Цитата
Так в основном там и ловят! Внизу тока... :-)))))))))))))

Ты давно там ловил ? Говорят ямы старые позамывало :)
 
Цитата
Ты давно там ловил ? Говорят ямы старые позамывало :)
 Сергей, вот участок на котором рыбачу постоянно я. Ямы остались на тех же местах, но они пустые! Щука еще в ямы не "скатилась", вся стоит в траве у береговой линии и в заплавах. Еще пару неделек и можна бомбить ямы ))  
 По вопросу Фокс на этой реке. Просто интересуют расцветки и модели силикона наиболее эффективны на этой реке, так как она по своему уникальна...  
Один раз пробовал на этот  http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14752  и  этот   http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14999   но пока не разловил. Правда один удар на Глум был!  А Копыто и Маннс работали!?
 
Цитата
Ты давно там ловил ? Говорят ямы старые позамывало :)

Года четыре не езжу туда... принципиально. Рыбы достаточно и в разрешенных местах.
 
Цитата
Года четыре не езжу туда... принципиально. Рыбы достаточно и в разрешенных местах.

Я конечно меньше чем 4 года, но жду глобального изменения с 2012 года.

Цитата
По вопросу Фокс на этой реке. Просто интересуют расцветки и модели силикона наиболее эффективны на этой реке, так как она по своему уникальна...
Один раз пробовал на этот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14752 и этот http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14999 но пока не разловил. Правда один удар на Глум был! А Копыто и Маннс работали!?

Глум для сильного течения и большой глубины.

Однозначно попробуйте Рипер и Трапер. Уверен, что они сработают.
 
Цитата
Без лукавства: была одна пачка, осталась в ней одна силиконка и две заряженные в коробке.
Одна с надорванным хвостом, одна всплыла на поверхность во время вываживания возле лодки и уплыла в Днепродзержинск и одну оторвал.

Как на духу! Вот вам круг!
Понял. Записал.

P.S. В следующий раз будем учиться фотографировать рыбу. Это, как видишь важно не менее, чем поймать. Я тебя научу, как из полторухи делать пятерку.:ag:
 
Цитата

Чет на всех Ваших фотках рыбы такие ЗДОРОВЫЕ!!! Или достойного поймать не вышло а за ФОКС сказать нуно?! :-)))

Даже и не знаю как ответить...

На счет ЗДОРОВЫХ рыб: да, согласен, я и сам не считаю себя сильным рыбаком, я турист, студент-ботаник и ловлю я не на КиВХ а в Дериевке. А здесь судаки на 4-5 кг. ловятся часто, примерно 5 штук в год :wink:. Вес рыб на моих фото 1,3 - 3,1 кг. Рыбу мельче фотографирую редко.
Если я не прав, то приедь и покажи как ловить, многим будет интересно.

На счет "за ФОКС сказать нужно": думаю, что мой пост весьма интересен тем, кто ловит судака именно здесь и не более того. Я просто делюсь информацией.
Я не занимаюсь продажей рыболовных снастей и приманок, рыбалка - это мое увлечение. Мое дело - газ.

А в целом, я нахожу твой пост или откровенно провакационным или экстремально идиотским и, безусловно, весьма для меня оскорбительным. Может пояснишь зачем ты это написал?
 
В начале лета делал ставку на цвет 14 в Treapere и не ошибся



На осень ставлю на № 18 в Swimmere

 
Цитата
Я конечно меньше чем 4 года, но жду глобального изменения с 2012 года.

...

А что есть какие-то движения в сторону разрешить там рыбачить? Было бы интересно. Скучаю по этой реке...
 
А твистера FOX будут?Хорошо бы 1.5-2 дюйма :ds:ну и т.д.
 
Цитата
в Treapere
:eek: :eek: :eek: это что,новая приманка от Фокса:ag: :ag: :ag: :ag:
 
Цитата


На осень ставлю на № 18 в Swimmere

Энтот цвЭт и весной работал, если пятак покрасить, а некрашеный - щук отгрызал зачем то:bk:

https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=27413&d=1284017963
фотка - на конкурс, имхо 2 место ,если автора указать:ag:
 
Цитата
Даже и не знаю как ответить...

...

Ну за провокацию банить нужно... предлагаю списать на мой идиотизм? :-)))

Чет как дело до переписки в сети доходит все такие нежные становятся. С такой подъё... на Нептуне за рюмкой чая только бы улыбнулись все...

Собсно для меня, видимо из за моего идиотизьма, подобные заявления выглядят именно в таком свете, как я написал отсюда и стеб :-)))

Ох уж Эти Бомберы!!! Не перестают удивлять!!!
или
Никакие резинки рыбы не ели, а вот Мистер-Твистер Шэд цвета...., а хрен его знает не буду упрощать задачу покупателей пускай сами ищут, ... морковка (упс... скрытая реклама :-))) ) разрывали!!!
 
Цитата
Вот если будет написано на пачке - "Проверено Джедаями"(в Этом плане...),беру:al:
 а кто такие джедаи?
 
Цитата


Сама по себе "бомбейская " комбинация цвета такая есть (похожая) у "отсоссина" у мну в фаворитном колере...:al:
 
Добрый день, участникам форума. Подскажите как правильно собрать в "кучу" джиг головка со штопором http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12747, тройник, Fox Swimmer. Если есть фото буду очень признателен.
 
Цитата
Добрый день, участникам форума. Подскажите как правильно собрать в "кучу" джиг головка со штопором http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12747, тройник, Fox Swimmer. Если есть фото буду очень признателен.
http://boorick.rybalka.com/album/2487/ Тройник в кольцо - штопор в нос сельди.:dm:
 
На кольцо одеваешь тройник, штопор вкручиваешь в тело силикона с головы, один крючок тройника засовываешь спину силикона и вперед за судаками, щуками и сомами.
 
Цитата
На кольцо одеваешь тройник, штопор вкручиваешь в тело силикона с головы, один крючок тройника засовываешь спину силикона и вперед за судаками, щуками и сомами.

Если дно позволяет попробуйте не засовывать (пусть болтается) :bf:
 
Цитата
Если дно позволяет попробуйте не засовывать (пусть болтается) :bf:
опа, интересно!
а при забросе оно как, не перехлестывает?
 
Цитата
опа, интересно!
а при забросе оно как, не перехлестывает?

В основном НЕТ, не перехлестывает.
 
Цитата
В основном НЕТ, не перехлестывает.
Чего то мне кажется, что будет больше холостых поклевок...:ao:
 
Цитата
Чего то мне кажется, что будет больше холостых поклевок...:ao:

Перестаньте ловить возле монитора!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй потом отпиши :do:
 
Цитата
Перестаньте ловить возле монитора!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй потом отпиши :do:
Так!
Перестань тут:aq:
Прочитал и высказал свое мнение. Можно сказать это даже вопрос был.
И какая статистика честного лова (в рот), а не за жабра, бок и т.д.?
 
Цитата
честного лова
Эт провокация !!!!!!!!!!!!!!!!
Все в рот................
 
Цитата
Так!
Перестань тут:aq:
Можно сказать это даже вопрос был.
И какая статистика честного лова (в рот), а не за жабра, бок и т.д.?
:be::be: Как вывести стат. данные???жабры-15.4573656857463%...рот-55.467574839% бок -32.342465335565% или диаграммой...за лето??.:bj:... А почему за бороду и бок - это не честно?? Вы же слышите поклёвку и подсекаете! Рыба реагирует...
 
только в рот это не точная статистика будет, потом начнется - а это за губу с самого края, тоже не честно!
 
По большому счёту - на рыбалке всё не честно! Мы же её дурим...:bk:
 
Цитата
Если дно позволяет попробуйте не засовывать (пусть болтается) :bf:

Пробовали :al:

Цитата
Чего то мне кажется, что будет больше холостых поклевок...:ao:

А вы попробуйте, и расскажите:ap:
 
Цитата
Если дно позволяет попробуйте не засовывать (пусть болтается) :bf:

Юрчик, ты не сказал что крючок болжен быть красного цвета. Судак красный крючок "кроет". ))))
 
Цитата
Так!
Перестань тут:aq:
Прочитал и высказал свое мнение. Можно сказать это даже вопрос был.
И какая статистика честного лова (в рот), а не за жабра, бок и т.д.?

вот интересно

судя по вашей аналогии -  то и секс это только классика - тогда чеестно- а все  остальное -( в рот или еще куда)- это уже не честно?:ap::ap:

я лично когда ловлю рыбу джигом- реагирую подсечкой на поклевку- а чем оно клюет ротом ,глазом или попом - я не вижу- я подсекаю...


то ли дело люди ловящие на драч- но там и другие снасти и тройников побольше и впринципе они постоянно подсекают..

так что не надо про честность...
 
Цитата
вот интересно

судя по вашей аналогии -  то и секс это только классика - тогда чеестно- а все  остальное -( в рот или еще куда)- это уже не честно?:ap::ap:

я лично когда ловлю рыбу джигом- реагирую подсечкой на поклевку- а чем оно клюет ротом ,глазом или попом - я не вижу- я подсекаю...


то ли дело люди ловящие на драч- но там и другие снасти и тройников побольше и впринципе они постоянно подсекают..

так что не надо про честность...


А вы не путайте х... с пальцем.
Это раз.
Два
Клюет подсекай, то понятно, но видок вытянутого за анал судака, лично меня удручает, особенно если это недомерок.

И три.
Читаем мой пост, где написано, что "...мне кажется", то есть на правду я не претендую и времени проверить не было.
Если уж Вам так сильно хочется подемагогить на эту тему, предлагаю следующее -  как только вернусь с судаковой рыбалки (обязательно буду ловить только таким монтажом), будем разговаривать конструктивно.
Сейчас Тайм Аут.
НХНЧ
 
Цитата
Пробовали :al:



А вы попробуйте, и расскажите:ap:
С таким поворотом темы, КОНЕЧНО попробую!
 
А где Reaper-ы в интернет-магазине делись? Когда будут?
 
Цитата
А где Reaper-ы в интернет-магазине делись? Когда будут?
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=651299282669479166
 
Цитата
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=651299282669479166

Огромное спасибо, буду подбирать.
 
Привет всем  испытал и я данный силикон  после посещения офиса, Дима Comanche посоветовал данную модель и расцветку  http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15007 ,  а брал я его на щуку. Вчера после незачетного (одни судачат, которых устал топить) трола, стали на леща  хватило меня на 20мин, взял в руки Джадаевский меч с приманкой и после третьего заброса клевака, спин согнулся в дугу, адреналин пошел, мгновения и Агап был в лодке примерно 1,5кг. Напарник тут же тоже перешел на джиг, клева не было, пока он не достал тоже Виброхвост Fox 8см Trapper #072,и тут понеслась, с одного места вытащили, в общем, штук десять зачетных судаков. Нас бомбили   соседи, но результата у них там не было вот атаке!!!!
P.S  Дима  готов очередной набор (тока на щуку) на осень заеду, заберу!!!!
 
Цитата
Привет всем испытал и я данный силикон после посещения офиса, Дима Comanche посоветовал данную модель и расцветку http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15007 , а брал я его на щуку. Вчера после незачетного (одни судачат, которых устал топить) трола, стали на леща хватило меня на 20мин, взял в руки Джадаевский меч с приманкой и после третьего заброса клевака, спин согнулся в дугу, адреналин пошел, мгновения и Агап был в лодке примерно 1,5кг. Напарник тут же тоже перешел на джиг, клева не было, пока он не достал тоже Виброхвост Fox 8см Trapper #072,и тут понеслась, с одного места вытащили, в общем, штук десять зачетных судаков. Нас бомбили соседи, но результата у них там не было вот атаке!!!!
P.S Дима готов очередной набор (тока на щуку) на осень заеду, заберу!!!!
Так Команч тебе судаковых напарил.:ap: На щуку свимер надо и побольше... от 10 см... ну и не закидывать в судака, а то и он из щучьего может легко превратиться в судаковый:ag:
 
Цитата
Так Команч тебе судаковых напарил. На щуку свимер надо и побольше... от 10 см... ну и не закидывать в судака, а то и он из щучьего может легко превратиться в судаковый
Да вообще-то Дима предлагал 10см, я подумал, что он будет большой, и выбрал 8см!!!!
 
Цитата
[SIZE=3]и тут понеслась, с одного места вытащили, в общем, штук десять зачетных судаков. SIZE]

И де это было?
 
Цитата
И де это было?
Сорокаши!!!!
 
Цитата
опа, интересно!
а при забросе оно как, не перехлестывает?


Юрик и без крючка ловит))))
 
Цитата
Юрик и без крючка ловит))))
Это шанс для рыбы :)
 
Цитата
Дима  готов очередной набор (тока на щуку) на осень заеду, заберу!!!!

Заезжай - подберем:wink:
 
какой посоветуете на щуку???
 
Цитата
какой посоветуете на щуку???
Да любой, главное покрупней... от 10 см, сейчас еще появятся 13 и 15 см. На глубокую осень самое то.
По отзывам пока в лидерах по щукам Swimmer, правда Reaper не сильно отстает. А вообще бахнет на любой - это ж щука, особых заморочек не требует. Главное переморочками не забивать себе голову и руки, иначе ловля щук превратится в мозговой штурм. Много народу делают это спецом, возможно это и правильно - напрягать мозги, не давая им жиреть, всегда полезно. :ay:
 
Цитата
Юрик и без крючка ловит))))
На Фокс? ))))
Или это смотря что ловить? ;-)
 
Цитата
На Фокс? ))))
Или это смотря что ловить? ;-)
И на фокс тоже :)
 
Цитата
А размеры агапов? :dr:Аббис возьми - отрезать ничего не придется.:bf:
больше 2 кг не было......Абис  тоже имеется.рабочая приманка..  но вот почемуто именно обрезанные у меня лучьше работают :bf: будем дальше пробывать !
 
Цитата
А размеры агапов? :dr:Аббис возьми - отрезать ничего не придется.:bf:

Экономика должна быть экономной! У Сереги Шоко судак только на "глазки" клюёт, пусь кооперируются:ap:
 
Цитата
Точьно ! перепутал! ну вот у меня почемуто укороченные лучьше работают..... оснастка на головке со штопором.
А размеры агапов? :dr:Аббис возьми - отрезать ничего не придется.:bf:
 
Ни у вас, ни на бухаре, ни на рус набережной нет FOX Reaper цв 8
 
Вообщем незнаю будет комуто полезна данная инфа или нет- но не буду утаивать..
Ребенок мой ( почти год) втихаря стащил со стола упаковку с фоксами- и незаметно от всех  оторвал им хвосты...

- смотрю 2 рыбки валяется- а хвостов найти не могу...

утром нашел их - в памперсе  в какашках...

Ребенок жив-здоров ... силикон особо от прохождения через организм Михаилы Романыча не пострадал..

но учтите - даже годовалые дети легко отрывают Фоксам хвосты и сьедают их.. вкусные наверно
 
Цитата
Ребенок жив-здоров ... силикон особо от прохождения через организм Михаилы Романыча не пострадал..

но учтите - даже годовалые дети легко отрывают Фоксам хвосты и сьедают их.. вкусные наверно

Жесть! бедный малыш!
 
Цитата
Вообщем незнаю будет комуто полезна данная инфа или нет- но не буду утаивать..
Ребенок мой ( почти год) втихаря стащил со стола упаковку с фоксами- и незаметно от всех оторвал им хвосты...

- смотрю 2 рыбки валяется- а хвостов найти не могу...

утром нашел их - в памперсе в какашках...

Ребенок жив-здоров ... силикон особо от прохождения через организм Михаилы Романыча не пострадал..

но учтите - даже годовалые дети легко отрывают Фоксам хвосты и сьедают их.. вкусные наверно

)))))) Компания производитель их так точно не тестировала.
 
Цитата
)))))) Компания производитель их так точно не тестировала.
поэтом у с компании причитается... :ap:
 
Цитата
Вообщем незнаю будет комуто полезна данная инфа или нет- но не буду утаивать..
Ребенок мой ( почти год) втихаря стащил со стола упаковку с фоксами- и незаметно от всех  оторвал им хвосты...

- смотрю 2 рыбки валяется- а хвостов найти не могу...

утром нашел их - в памперсе  в какашках...

Ребенок жив-здоров ... силикон особо от прохождения через организм Михаилы Романыча не пострадал..

но учтите - даже годовалые дети легко отрывают Фоксам хвосты и сьедают их.. вкусные наверно
Украинские "джигиты " настолько суровы - что............:ag::ag::ag::ag:!!!Теперь смело можно писать - Проверено независимой детской пищеварительной системой (или ассоциацией,как ща модно) - на токсичность!! Печать в виде детской попки :)
 
Цитата
поэтом у с компании причитается... :ap:
а ты бы хвосты назад припаял и половил, они ж уже ароматизированы и сьедобные наверно :ap::ap:
 
Цитата
а ты бы хвосты назад припаял и половил, они ж уже ароматизированы и сьедобные наверно :ap::ap:

 да както не додумался...

но данный случай я считаю может смело  дать возможность продавцам Фокса утверждать  - что их резина сьедобная... :ap:
 
Цитата
да както не додумался...

но данный случай я считаю может смело дать возможность продавцам Фокса утверждать - что их резина сьедобная... :ap:

Без ГМО :ag:
 
Цитата
Вообщем незнаю будет комуто полезна данная инфа или нет- но не буду утаивать..
Ребенок мой ( почти год) втихаря стащил со стола упаковку с фоксами- и незаметно от всех  оторвал им хвосты...

- смотрю 2 рыбки валяется- а хвостов найти не могу...

утром нашел их - в памперсе  в какашках...

Ребенок жив-здоров ... силикон особо от прохождения через организм Михаилы Романыча не пострадал..

но учтите - даже годовалые дети легко отрывают Фоксам хвосты и сьедают их.. вкусные наверно
Вот если будет написано на пачке - "Проверено Джедаями"(в Этом плане...),беру:al:
 
В субботу в Сорокошичах на траппер 85 колору был изловлен нестандартный рып, под названием карп.

Причем взял честно в рот между судачками, когда вытащили, сами прозрели:be: .

Сфотографировать смогли только на острове, даже Шульц попросил подержаться  за "Сорокошичского коропа".

Отакэ.
 
Цитата
В субботу в Сорокошичах на траппер 85 колору был изловлен нестандартный рып, под названием карп.

Причем взял честно в рот между судачками, когда вытащили, сами прозрели:be: .

Сфотографировать смогли только на острове, даже Шульц попросил подержаться за "Сорокошичского коропа".

Отакэ.
А мордатые где? Шо, окуней уже показывать взападло?:bw: На какой цвэт и размэр Акуни велись?:bs:
 
Цитата
А мордатые где? Шо, окуней уже показывать взападло?:bw: На какой цвэт и размэр Акуни велись?:bs:
Не скажу что много, но горбатые были, и достойные. Вот только ФОКС они игнорировали.:bk:
 
Цитата
А мордатые где? Шо, окуней уже показывать взападло?:bw: На какой цвэт и размэр Акуни велись?:bs:

Всё :bf:, на траппер  #46 и  # 50 разрисованный :dt:красным маркером.
 
Цитата
Не скажу что много, но горбатые были, и достойные. Вот только ФОКС они игнорировали.:bk:
И ты участвовал в этом безобразии? :ai: А у тебя на шо велись? А то я тут на "Дачу" собрался, а там окуни ВОТ ТАКИЕ и ВОТ СТОЛЬКО - хотелось бы прибыть во всеоружии.:dm:
 
Цитата
И ты участвовал в этом безобразии? :ai: А у тебя на шо велись? А то я тут на "Дачу" собрался, а там окуни ВОТ ТАКИЕ и ВОТ СТОЛЬКО - хотелось бы прибыть во всеоружии.:dm:
Твистера возьми - говносирень и её оттенки.
 
Цитата
В субботу в Сорокошичах на траппер 85 колору был изловлен нестандартный рып, под названием карп.

Также активно на Reaper клевали Васи :)



 
Цитата
а там окуни ВОТ ТАКИЕ и ВОТ СТОЛЬКО - хотелось бы прибыть во всеоружии.
микроджиг рулит:wink:
 
Цитата
микроджиг рулит:wink:
Ага щаззз.:db: Три окуня по кеге смотрятся гораздо круче, чем сто по 20 г.:bk:
 
Хочу добавить и свой положительній отзыв о FOX трапер с красным хвостом! за время БАНА было изловленно на него приличьное количество судаков.... и одна щюка! только я его укарачиваю и откусываю голову с глазами.... может не правильно но у меня так ловится ..:ds:
 
Цитата
Хочу добавить и свой положительній отзыв о FOX трапер с красным хвостом! за время БАНА было изловленно на него приличьное количество судаков.... и одна щюка! только я его укарачиваю и откусываю голову с глазами.... может не правильно но у меня так ловится ..:ds:

Может Reaper ? Только у него "глаза" есть.
 
Цитата
Может Reaper ? Только у него "глаза" есть.
Точьно ! перепутал! ну вот у меня почемуто укороченные лучьше работают..... оснастка на головке со штопором.
 
Цитата
Экономика должна быть экономной! У Сереги Шоко судак только на "глазки" клюёт, пусь кооперируются:ap:
Это мысль! Юра, глазики складывай в коробочку - Сережа много даст.:ag:
 
Цитата
Это мысль! Юра, глазики складывай в коробочку - Сережа много даст.:ag:

О! у моих глазики еще в упаковке отваливаются. А как то считал отпавшие - обнаружил еще и лишние/запасные :al:

Так что с миру по нитке - Сергею глазики - пусть мастырит их и на мансы всякие тоже, если нравится
 
От спасибо! Но не актуально, т.к. учусь вертухами тролить:by: и рОпалами джиговать:du:
 
Цитата
От спасибо! Но не актуально, т.к. учусь вертухами тролить:by: и рОпалами джиговать:du:
Моньяк однозначно!:do:
 
[QUOTE=Snake;235872]О! у моих глазики еще в упаковке отваливаются. А как то считал отпавшие - обнаружил еще и лишние/запасные :al:

к стати у меня ни один не отвалился.... я думал ети головы с глазами к бородке приделывать...:dp:
 
Цитата
Ага щаззз.:db: Три окуня по кеге смотрятся гораздо круче, чем сто по 20 г.:bk:
100% , и я как раз  имел в виду ловлю мордатого окуня на микруху,а не стебать спортивных матросов:wink:
 
Цитата
100% , и я как раз  имел в виду ловлю мордатого окуня на микруху,а не стебать спортивных матросов:wink:
Не хотел жрать там мордатый кокунь микрухи, а мы её подсовывали на "Даче" в разних композициях.... Микрухи не хотел, а чего хотел может подсказать Лёша Нафигатор и его напарник Артём GiL JaY.....
 
Цитата
к стати у меня ни один не отвалился...
Отваливаются но- не имеет значения, ловит с глазками и без!
 
Свиммер 8 см и окунь ... что это было : голод или похоть:wink:
 
Цитата
Свиммер 8 см и окунь ... что это было : голод или похоть:wink:

О, Саша, Я смотрю данная модель популярна.

У меня уже 2 пачки разошлось: первая рыбам и корчам, вторая по рукам  - люби друзи просят "тот самый чемпионский".

Вот, на последний из пачки до сих пор и ловлю ... 2 раза паял - 10 щуков на него + то, что на фото:
 
Цитата
О, Саша, Я смотрю данная модель популярна.
я ж его у тебя увидел и себе взял...щука его любит...по крайней мере,в трёх различных местах кушала с удовольствием:wink:
 
Цитата
Свиммер 8 см и окунь ... что это было : голод или похоть:wink:

Лодка с Изумрудной ???
 
Цитата
Лодка с Изумрудной ???
нет...РСБ Козинка
 
Цитата
Этого зверя не ловил, возможно и такое. Валентина про судака писала.

Как я понял, проблемы в головках. Использовать надо штопор, с ним все отлично.
Цитата
Цитата:
Сообщение от shoko  
Рвется - рвется, особенно щукой. Другое дело, что если рипер рвется с головы, то постепенно превращается в абус

Этого зверя не ловил, возможно и такое. Валентина про судака писала.

Как я понял, проблемы в головках. Использовать надо штопор, с ним все отлично.

я использую обычное соединение: чебураха - американка - двойник. ни одного порвано не было... на каждой рыбалке риппер выручает. я резиной доволен на все 1000%, за нее огромная благодарность
 
хорошая резина ,я пока разловил только reaper
 
да , силикончик зачётный. благодарочка фон бурику за совет приобрести. по итогам трёх рыбалок рулит свиммер 10см цвет №8.  6 счуков и 2 судака на его счету. у него уже есть имя собственное "мармаладочка" :))
 
Всі рибки FOX(фото) суттєво зменшили поголів*я жижака в різних водоймах....Особливо дивує окунь (100-200гр)Reaper як то кажуть в заглот!
 
И снова цвет №46 не перестаёт удивлять. И абис и глум и трапер в цвете №46 стирают границы.
Есть просьба к Автору - уж очень хочется траперов 14 см.:fish:
 
Радуйтесь любители трофейного тролла, трепещите ловцы пиписочных размеров!:dp:
В Украине появился силикон "убойных" размеров:

FOX Swimmer   12 см , 4 шт/уп . -  46 гривен
FOX Swimmer   14 см , 3 шт/уп . -  43 гривен
FOX Gloom        12 см , 4 шт/уп . -  46 гривен
FOX Gloom        14 см , 3 шт/уп . -  43 гривен
 
FOX Trapper     12 см , 4 шт/уп . -  48 гривен
FOX Trapper    14 см , 3 шт/уп . -  46 гривен
 
FOX Abyss         12 см , 6 шт/уп . -  41 гривен
FOX Abyss        15 см , 3 шт/уп . -  41 гривен

С клубной картой скидка 7% !
 


Капец трофейной щуке:be:
 
Затихли...
Либо уже нагребли и бомбят трофеи, либо не ожидали такой быстрой реакции.
Вел кам,  ТОВАРИСЧИ! ;)))
 
ну это еще не капец...


вот сантиметров бы 20 еще еслиб сделать Gloom... :bf:


к следующей осени...
 
Цитата



вот сантиметров бы 20 еще еслиб сделать Gloom... :bf:
30 см розового колора и на рыбалку не выходим:dn:
 
Цитата
30 см розового колора и на рыбалку не выходим:dn:

30 см розового силикона- это из ассортимента Секс шопа...:ap:


нам достаточно и 20  см - главное не размер а умение пользоватся.,хотя конечно с 10 см -  многих достойных не соблазнить- развечто случайно...
 
Цитата
нам достаточно и 20  см - главное не размер а умение пользоватся.,хотя конечно с 10 см -  многих достойных не соблазнить- развечто случайно...
какая-то двусмысленность получилась:wink:
 
Цитата
какая-то двусмысленность получилась:wink:
двусмысленность?

главное что в обоих смыслах фраза подходит...:al::bj:

вообщем хотелось бы 20см фокс
 
В суботу и воскресенье реально ФОКС рулил!!! зеленый с красным хвостом. выловленно 7 судаков самый большой 1,8 кг. и жабка на 4.780 кг.
 
Цитата
вообщем хотелось бы 20см фокс
Склей с двух)))
 
:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Подведены итоги 1го конкурса фотографий на foxlures.com
Победителями конкурса стали:

1. Метелев Алексей и Шубин Артем

2. Грицаенко Вячеслав.

3. Крамаренко Степан.


 
Поздравляем победителей! http://foxlures.com/photos/results/ Призы можно получить в нашем офисе г.Киев ул. Леваневского 9 оф. 1 "Интернет портал Rybalka.com".

Напоминаем, конкурс проходит на постоянной основе. Принять участие может любой рыболов, использующий силиконовые приманки FOX. Ловите рыбу и отправляйте Ваши красивые фото на конкурс http://foxlures.com/photos/ Это несложно, а приманок лишних не бывает. Следующий розыгрыш 31 января 2011 года. Good Luck!

Все по честному без обману :bf:

 
Цитата
Тут они - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=651299282669479166

Спасибо Дима!!!:dk:
 
В суботу о Воскр. отловился по судаку... Фокс Глум зеленый с красным хвостом  СУПЕР!  :du:
 
А кто-то пробовал ФОКСы в поводковых оснастках использовать? Как игра, не сбивается? Вопрос суто-меркантильный так как завтра только на поводковые оснастки зарекся ловить.
 
Цитата
А кто-то пробовал ФОКСы в поводковых оснастках использовать? Как игра, не сбивается? Вопрос суто-меркантильный так как завтра только на поводковые оснастки зарекся ловить.

Пробовал Reaper на Московской оснастке... Так как весь FOX изначально суспендер, то на стоячей воде сразу же был отбракован потому что при волочении уходил в дно и собирал на себя всю срань (плавающий силикон более выгодный вариант для этих условий. ИМХО). Но на течении показал себя более чем...:bf:
 
UNITEK, Я еще в ту субботу опробовал, просто не отписовался. Reaper на каролине понравился очень, а вот Trapper не сильно подходит для одевания на оффсетный крючок, для него шар-штопор и тройник все таки лучше подойдут.
 
Цитата
UNITEK, Я еще в ту субботу опробовал, просто не отписовался. Reaper на каролине понравился очень, а вот Trapper не сильно подходит для одевания на оффсетный крючок, для него шар-штопор и тройник все таки лучше подойдут.
Естественно. У Trappera тело толстенное и округлое снизу.
Хочу попробовать Gloom предварительно его с низу подрезав.
 
В этом году твистерочки уже будут?
 
Цитата
В этом году твистерочки уже будут?
И твистера, и черви, и съедобные, и традиционные - проводим всестороннее тестирование.:bf: Первые впечатления... жалко рыбу:bu:
 
Цитата
В этом году твистерочки уже будут?
https://www.youtube.com/watch?v=27S58NAV6Fw

Тестили недавно пробные образцы - Бомба!!!:bf: (рып в этот день был в отказе:ap:)
 
Класс! Маньяки.
А кто с камерой купался, если не секрет?:diver:
 
Цитата
И твистера, и черви, и съедобные, и традиционные - проводим всестороннее тестирование.:bf: Первые впечатления... жалко рыбу:bu:
Я бы тоже не отказался  потестить твистерочки особенно двух дюймовые,может вышлите,а мы весной проверем в Днепропетровском регионе рыбе будет нравиться или нет.:ah:
 
А мне червячек (второй на видео), аля БПШ понравился. Если будут вкусные цвета, можно и погонять)))
 
Цитата

Тестили недавно пробные образцы - Бомба!!!:bf: (рып в этот день был в отказе:ap:)

Меняй проводку (аж голова закружилась:be:).Оператор жив или ушатали?:rolleyes:
 
Цитата
Я бы тоже не отказался  потестить твистерочки особенно двух дюймовые,может вышлите,а мы весной проверем в Днепропетровском регионе рыбе будет нравиться или нет.:ah:

Вам отправим. А киевляне - всегда рады вас видеть !
 
Цитата
Меняй проводку (аж голова закружилась:be:).Оператор жив или ушатали?:rolleyes:

Мелко в бассейне, надо не шнурок, а канат ставить для плавности.. А так ниче, интересно!:ay:
Было бы полезно увидеть игру и всей прошлогодней линейки вибриков Фоксов для сравнения их между собой хотя бы в самых ходовых размерах, 3-4 дюйма.
 
Цитата
Вам отправим. А киевляне - всегда рады вас видеть !
Спасибо!!!
 
Цитата
Вам отправим. А киевляне - всегда рады вас видеть !

на шару?
и мне отправьте =)))
 
Цитата
на шару?
и мне отправьте =)))
Ну ни ХС ! :dl:
А заехать на Леваневского не  слабо ?
 
Вроде и лёд тает,а твистеров и червей всё ещё нет в интернет магазине:au:
 
Цитата
Вроде и лёд тает,а твистеров и червей всё ещё нет в интернет магазине:au:

Небольшая задержка. Будут.
 
а шо у Fox-a и червяки есть???
 
Цитата
а шо у Fox-a и червяки есть???

... И твистера, и слаги, и бычки. Скоро приедут.
 
Цитата
а шо у Fox-a и червяки есть???
А что, червяки панацея ? Тем более по весне...
 
Цитата
Спасибо!!!
Помощь не нужна? Сам не справишься, поди:du: , могу помочь!:am::dn:
 
Цитата
Помощь не нужна? Сам не справишься, поди:du: , могу помочь!:am::dn:
Ждемс пока.........
 
Цитата
А что, червяки панацея ? Тем более по весне...

Не Тарас не панацея,просто ловил на другие фирмы  а FoX-м не ловил вот и спросил.:al:
 
Цитата
А что, червяки панацея ? Тем более по весне...
А ты попробуй:al: И по весне и летом
 
Цитата
А ты попробуй:al: И по весне и летом

100% попробую... Благо информации по этому виду силиконок предостаточно.
И проверю...:do:
 
Цитата
100% попробую... Благо информации по этому виду силиконок предостаточно.
И проверю...:do:

К сожалению гораздо меньше чем по твистерам и виброхвостам((
 
Цитата
К сожалению гораздо меньше чем по твистерам и виброхвостам((
Видать, человеки, которые успешно ловят с помощью этих вещей, не слишком хотят делиться положительной инфой:al:, да бы не создавать ажиотаж.
Прийдется действовать методом научного втыка на 50%:ak:
 
reaper 079 и abys 46, 72. Есть в наличии?  А то в Вашем магазине, что то их не нашел.
 
Цитата
reaper 079 и abys 46, 72. Есть в наличии? А то в Вашем магазине, что то их не нашел.

Из всего вышеуказанного, на данный момент на складе есть - Abyss 7 см №72.
 
А каков вес одного Fox Reaper? Может кто-то взвешивал?
 
Цитата
А каков вес одного Fox Reaper? Может кто-то взвешивал?
в понедельник взвешу, по памяти- вроде 12-13 грамм.
 
Ура сверширолось и я затарился FOX-ами завтра будут проходить тест драв:du:,хотя суд по прочитанной теме что там проходить ловить надо.Большое спасибо Диме (Comanche):dk: за оперативность:bf:
 
и я свой приз получил, жду отпуска, будем облавливать новые силиконки
 
Теперь и я могу сказать что FOX рулит! Всю остальную резину со своего ящика:выкиньна:
 
Цитата
Всю остальную резину со своего ящика
Не сотвори себе кумира! Агапа ты, спору нет, на фокс взял, но небыло фокса - ловил же и на другую! Своего первого в жизни на что взял?
 
Цитата
Не сотвори себе кумира! Агапа ты, спору нет, на фокс взял, но небыло фокса - ловил же и на другую! Своего первого в жизни на что взял?

+100 :ay:!!!
 
Цитата
первого в жизни на что взял?

Первого агапа я поймал на Манс предатор 3, но я же не получаю деньги за рекламу FOX:ak:А констатирую факт что FOX ловит рыбу,и Манс ловит но FOX ловит лучше и это мое ИМХО.Вот теперь специально буду ловить тупо на Лиса и скажу вам и выложу в фото свой результат.:ao:
 
Цитата
.....Вот теперь специально буду ловить тупо на Лиса....

В том то и дело, что ловить надо не тупо, а осмысленно, т. с. обдумывая каждый свой шаг. И от этого напрямую зависит результат.  
А будет это FOX или ЛЮБАЯ другая резина - это уже второстепенно... Не ИМХО...
 
Цитата
В том то и дело, что ловить надо не тупо, а осмысленно, т. с. обдумывая каждый свой шаг. И от этого напрямую зависит результат.
А будет это FOX или ЛЮБАЯ другая резина - это уже второстепенно... Не ИМХО...

я всегда ловлю осмысленно,а ТУПО я написал потому что буду ловить только на FOX не одевая других приманок.И не потому что эти приманки продает Rybalka.ua  а потому что хочу для себя понять чем они лучше других приманок.
 
Цитата
потому что хочу для себя понять чем они лучше других приманок

А они лучше других приманок?...:ac:
 
Цитата
А они лучше других приманок?...

Вот это я и буду определять для себя конечно не для рекламы.
 
Цитата
я всегда ловлю осмысленно,а ТУПО я написал потому что буду ловить только на FOX не одевая других приманок.И не потому что эти приманки продает Rybalka.ua  а потому что хочу для себя понять чем они лучше других приманок.
Дело всё в том что при определенных условиях, на одной и той же точке, некоторые виды FOXса действительно показывают результат,а меняються условия(течение,время суток,волна и.т.д)и работают другие приманки.Ну в принципе самому рыбаку решать на что ловить.
 
Цитата
Вот это я и буду определять для себя конечно не для рекламы.

Я понял тебя, земляк...:df:
 
Цитата
Дело всё в том что при определенных условиях, на одной и той же точке, некоторые виды FOXса действительно показывают результат,а меняються условия(течение,время суток,волна и.т.д)и работают другие приманки.Ну в принципе самому рыбаку решать на что ловить.

Это да условия разные и тд.Но я хочу собрать весь комплект FOX-ов и пробывать все в разных условиях ловли разные модели и разные цвета,что бы сказать свое обьективное мнение пользователя а не продавца.
 
Цитата
Это да условия разные и тд.Но я хочу собрать весь комплект FOX-ов и пробывать все в разных условиях ловли разные модели и разные цвета,что бы сказать свое обьективное мнение пользователя а не продавца.
Ну так ваше право!Я уже определился:ah:
 
Пора светить новые разработки, а то тестовая резина заканчивается, а писАть низзя, дабы не дразнить...:wink:, но там есть одна модель - аЦкая ...:dg::al: и цвЭт...:dm:
 
Ждём обещанных новинок.....
Цитата
и цвЭт...
Какой цвет догадываюсь)))
 
Цитата
Пора светить новые разработки, а то тестовая резина заканчивается, а писАть низзя, дабы не дразнить...:wink:, но там есть одна модель - аЦкая ...:dg::al: и цвЭт...:dm:

Колитесь нам тоже интиресно увидеть а лучше попробовать новинку)))
 
Цитата
но там есть одна модель - аЦкая ...:dg::al: и цвЭт...:dm:
Шо опять....?
 
Цитата
Колитесь нам тоже интиресно увидеть
Тестируются, дорабатываются.
Цитата
Шо опять....?
шО опять))). Такого цвета у Фокса еще не было)))
 
Цитата
Шо опять....?
шО опять))). Такого цвета у Фокса еще не было)))
 
Тогда ждемс с нетерпением,а пока то что есть поюзаем.
 
Цитата
Шо опять....?
раньше не встречал - доганялка, если Костя(Кот) не забракует...
 
Цитата
раньше не встречал - доганялка, если Костя(Кот) не забракует...
Червялка,твистерялка прислали потестить,а доганялка..???Хоть краем глаза посмотреть:al:
 
На открытие опробывал  FOF Swimmer, цвета №16, 57 и 10.
Работали все цвета, но хищнику больще подошел по вкусу №57.  За всю рыбалку на FOX  было поймано 70% рыбы.
Понравилось))
На фото рыба поймана в первый день рыбалки, вся на №57
 
доброго дня шановним, порекомендуйте пару кольорiв для щупакiв,ловив лише на глум та рiпера (53, 26, 62, 1)
 
Любимый, так как наиболее уловистый силикон FOX, тот который на фото. Приходится иногда подкрашивать остальные, особенно брюхо красным фломастером. Хотя у этого производителя почти все с красным. Думаю, что красное пузико, указывает на то, что рыбка ранена, и ее нужно кушать, а то сама сдохнет. И это работает.
 
Fox  10 см Trapper
 
Товарищ попросил купить для него такого "Фокса", думал для девочек, у него их двое. Оказалось, что жена судака такой цвет полюбляет. Обнаружил это, когда на розовую фоксину словил несколько "судачек" зачетного размера, а на зеленый мелочь. Вскрытие показало все халеные  женского рода.
 
Цитата
Ну дык розовый ты сама и открыла.:cd: Если честно, у меня прозрение по поводу розового. Знал, что агап гламур уважает... но не до такой же степени.:dr:
http://foxlures.com/cms_files/19/22/86ea0773403017eefccaf339e633e90a - ну... не я его открыла....:ds:
И вообще, может я щуку (щучиху) поймать всё мечтаю.... на 48-й...)))
:al:Там на складе запасы ещё остались? ))

Цитата
......все халеные женского рода.
Так я и думала......))))
 
ЛЮДИ братья товарищи подскажите номер гламурного FOX-A
 
Цитата
ЛЮДИ братья товарищи подскажите номер гламурного FOX-A

:cw:  47, 48, 55 и все остальные цвета тут
 
Фокс рулит,проверил на белом море,треска проссто дурела:dc:
 
Мои уловистые Фоксины по номерам: 85 красная грудь, иногда хвост подкрашиваю, как у 75.  № 75,  62 по мутной воде, 37 крастный с черной спиной -на закате, или в облачную погоду, в прилове хая.  34 - попадаются мамки, из пачки осталось пару, порвала старушка или мамка. 35 - буряк - работает когда работает г-ная сирень. 64 - но лучше дорисовать фламастером 85, почему - незнаю.    Пока пузик не резал, но буду пробывать, да еще капсулу с кровью .
 
Наслушался я ваших сказок и взял пакетик ...

На выходных выскочили на 30 минутную рыбалку в Сорокошичах. Из всех клюнуло только у меня и как не поразительно, на 48й Рипер :)

 
тоже на Рипер было словлено пару судачков, в таком же цвете
на днепре
 
Цитата
Из всех клюнуло только у меня и как не поразительно, на 48й Рипер :)
Что удивительно... в прошлом году, в это же время на него-родимого только и клевало... я даже помню, какой цвет предпочитал судак, ближе к сентябрю, следом после розового... нужно будет проексперементировать, насколько судак постоянен в своих вкусах (а вдруг)...
 
Цитата
Что удивительно... в прошлом году, в это же время на него-родимого только и клевало... я даже помню, какой цвет предпочитал судак, ближе к сентябрю, следом после розового... нужно будет проексперементировать, насколько судак постоянен в своих вкусах (а вдруг)...

Ты записывай ... записывай ...

И не забудь поделиться наблюдениями :)
 
А у меня ниразу не повторились фавориты из года в год. правда руки сами достают лапатник, когда видят прошлогодний "козырь" на витрине, хотя четко знаю что в новом году все по другому.
 
Цитата
А у меня ниразу не повторились фавориты из года в год
+500 Аналогично.
 
Цитата
+500 Аналогично.
ыыы, а у мну Апять он рулит...
 
В 2010 весной фаворитом был Trapper 85



летом Abyss 78



осенью Gloom 40



В этом сезоне весна!лето рулит Reaper 72



 
Цитата
В 2010 весной фаворитом был Trapper 85



летом Abyss 78


+1 не в фаворите, но рыбу косит там где она есть

 
Цитата
В 2010 весной фаворитом был Trapper 85
летом Abyss 78
осенью Gloom 40
В этом сезоне весна!лето рулит Reaper 72

Без привязки к условиям, свои грядки сдавать не нужно, тяжело определить лидера. Да эти рулят однозначно. Но иногда "паковаться" помогает невзрачный силикон. Почему ? Думаю клыкастый гурман, и одно и тоже кушать не хочет. Из практики, нашел зачетную грядку. кинул якорь, начинаю облавливать, есть тычки но даже тройник в спине фокса не помогает. Изменяю проводку, от класики два оборота, перехожу в оборот, пол. Вот и первый результат, но вяло взял за краешек щеки, да и снизу. Достал якорь, решил чуток переместится, а он облибший глиной. Меняю на  Reaper, главное в нем узкое тело, и работаю прутом 15...25 градсов с последующей подмоткой. Так, что-бы наживка ковырялась в глине, напоминая червя который кушает. Поклевки увеличились многократно, да и холостых гораздо меньше.  
Все это к тому, что нужно иметь в арсенале, не только то, что в фаворитах, а и то, что подходит к данным условиям. И знать как завести данный силикон, что-бы он показал  хороший результат. Узкими и в темных г-но фиолетовых, в сочетании с другими добавлениями неярких оттенков крастного, синего да и др. тут на сколько хватит фантазии, да с проводкой, которую применяют "уставшие" рыбаки, и результат для перелова.
И еще, у меня коллега, иногда рыбачу с ним, ловит лапшистой палкой судака (купил за смешные деньги, да и продавца разсмешил), в отличии от общепринятых норм. Так у него работают те Фоксины, которые занимают последние места в рейтингах.  Мне не интерестно с ним подбирать цвет, на те, что у него клюет судак, у меня без тыка. Отаке))))
 
Цитата
осенью Gloom 40
100% солидарен. По осени 2010 (и марте с.г.) показал самый высокий результат.


Цитата
В 2010 весной фаворитом был Trapper 85
Самый универсальный цвет, такой себе "разведчик". С него начинается обследование каждого нового преспективного места.
Как правильно сказал Вал - ..."рыбу косит там где она есть".

А клёв из года в год, на одни и те же цвета, в определённых местах, и в определённое время - это скорее случайное совпадение, чем закономерность.
 
Кислотой наигрался в прошлом году, особенно хороша для самых глубин наших глубин, а у меня там терпения не хватает ждать, пока заброс до дна донырнет:ap:, меляки лучше. Вот, теперь натуральные цвета осваиваю:



 
Осенью хочу "продегустировать" этот цвет - кто что скажет?

 
Цитата
кто что скажет?
интересный цвет, но как он будет выглядеть в воде? если не сильно будет бликовать, то шансы у него есть (ИМХО).
Костя, а кокой это номер колера? Японцы бы этот цвет назвали "ayu gold"
Но лишь Агап скажет, что он по этому поводу думает :))
 
Цитата
интересный цвет, но как он будет выглядеть в воде? если не сильно будет бликовать, то шансы у него есть (ИМХО).
Костя, а кокой это номер колера? Японцы бы этот цвет назвали "ayu gold"
Но лишь Агап скажет, что он по этому поводу думает :))
№ 59 - не ищи. его в Reapere нема ! давно бы дал "просра...ся агапу:du:
 
Цитата
Японцы бы этот цвет назвали "ayu gold"
Цвет - "елочная игрушка"
 
Свиммер 8 №  85 и № 53-54 и розовый у меня в фаворитах:bf:
ПС. ну зачем же розовый так распиарили:al: ловили себе тихонько,всегда в наличии он был...а теперь дехвицит будет,аднака:wink:
 
Цитата
А клёв из года в год, на одни и те же цвета, в определённых местах, и в определённое время - это скорее случайное совпадение, чем закономерность.

В прошлом году и не только ! в Шичах работает классика - № 67

 
Цитата
В прошлом году и не только ! в Шичах работает классика - № 67

Эх , хорошо , что моя женуля невидела это твоё фото - жёлтая катуха с жёлтой ниткой - она бы мне весь мозг выела :ap: - "Мой любимый цвет ........." ну и далее по тексту :ap:
А FOX я разловил (в этом году) - понравился он мне уже и друзей (не с нашего форума, и вообще не с нета, не дружат они с ним :ap:) тоже подсадил уже на него подсадил....:ap:
Тарас (UNITEK) жди в гости , скоро за новой партией и моделями приеду :ap::bf:
 
Цитата

Тарас (UNITEK) жди в гости , скоро за новой партией и моделями приеду :ap::bf:
Милости просим :dk::dn:
 
Очень расчитывал половить на Foxa,но такое ощущение,что я кормлю им рыбу,без внимания нет ни  одной проводки...при том,что цель не рыба- это очень приятно...Правда дома есть вопросы..но...
 
Где то вроде видел строки, что должны появиться твистеры фокс:al:, еще нет в продаже?
 
Цитата
Где то вроде видел строки, что должны появиться твистеры фокс, еще нет в продаже?
нетолько твистеры,:al: и все сьедобное, и для ула, и слаги, и черви...:al::bf:
 
Цитата
нетолько твистеры,:al: и все сьедобное, и для ула, и слаги, и черви...:al::bf:

Будут на этой неделе.

Р.S.
На них клюют не только хищники.:al:
 
Но и хищники без проблем))

 
Новинки "FOX".

Самая главная новость касающаяся виброхвостов FOX - появились долгожданные наборы-ассорти. Теперь вы можете приобрести пачку излюбленных виброхвостов - и получить при этом 5 приманок разного цвета. Все виброхвосты в наборе относятся к классу "съедобной" резины.

Ниже вы можете увидеть образцы цветов доступных в наборах на сегодняшний день,  на базе популярного виброхвоста GLOOM:









В "Ассорти" пока доступны только Trapper, Svimmer и Gloom.
 
Цитата
Новинки "FOX".

[LEFT]Самая главная новость касающаяся виброхвостов FOX - появились долгожданные наборы-ассорти. Теперь вы можете приобрести пачку излюбленных виброхвостов - и получить при этом 5 приманок разного цвета. Все виброхвосты в наборе относятся к классу "съедобной" резины.

Супер! Одеваю резину на штопор, потому расход минимальный. Теперь не нужно закупать пачками. В шестом когда будут? Собираюсь в пятничку заехать.
 
Цитата
Супер! Одеваю резину на штопор, потому расход минимальный. Теперь не нужно закупать пачками. В шестом когда будут? Собираюсь в пятничку заехать.
Сегодня после обеда начинаем плотно торговать :bf:
 
Цитата
Новинки "FOX".

Самая главная новость касающаяся виброхвостов FOX - появились долгожданные наборы-ассорти. Теперь вы можете приобрести пачку излюбленных виброхвостов - и получить при этом 5 приманок разного цвета. Все виброхвосты в наборе относятся к классу "съедобной" резины.

Отлично, это прорыв!:ay:
А прошлогодние модели фокса разве были съедобными? Или состав силикона поменялся?
 
Цитата
[/LEFT]

Отлично, это прорыв!:ay:
А прошлогодние модели фокса разве были съедобными? Или состав силикона поменялся?
Поменялся.
 
Цитата
Новинки "FOX".

Самая главная новость касающаяся виброхвостов FOX - появились долгожданные наборы-ассорти. Теперь вы можете приобрести пачку излюбленных виброхвостов - и получить при этом 5 приманок разного цвета. Все виброхвосты в наборе относятся к классу "съедобной" резины.
Ниже вы можете увидеть образцы цветов доступных в наборах на сегодняшний день,  на базе популярного виброхвоста GLOOM:
Ай да гламур!!!!!!!!! Пипец всему хыжаку!!!!!!!!!
 
Цитата
Сегодня после обеда начинаем плотно торговать :bf:

Отлично! Тарас, а груберы, маготы и т.д., как и планировалось в пятничку или тоже сегодня будут?
 
Цитата
Отлично! Тарас, а груберы, маготы и т.д., как и планировалось в пятничку или тоже сегодня будут?
Все сегодня :bf:. Форсируем события.:ds:
Уже есть первые счастливцы - обладатели.
 
Было бы интересно просмотреть ролик о процессе производства силикона.
Просто промо-ролик.
Без рецептур.
 
Цитата
Было бы интересно просмотреть ролик о процессе производства силикона.
Просто промо-ролик.
Без рецептур.

Не проблема. У меня есть, я смонтирую и выложу.
 
Ну и еще в вдогонку вопрос.
Я так и не понял,производитель фактически- это Вы?(просто размещаете производство у кого то своей ТМ).
Или просто являетесь представителем этой ТМ на территории Украины?
 
Цитата
Ну и еще в вдогонку вопрос.
Я так и не понял,производитель фактически- это Вы?(просто размещаете производство у кого то своей ТМ).
Или просто являетесь представителем этой ТМ на территории Украины?

Разработка, дизайн и состав - мы. Производство - Китай, на фабрике, которую практически мы же создавали с нуля. Т.е. принимаем постоянное участие в произвостве и контроле качества.

На ней (фабрике) также выпускаются приманки Британского FOX Rage.
 
Я все понял.
У меня ( на работе) тоже много наименований производятся в поднебесной, в нашу упаковку (рисовая лапша например).
Успехов в этом РЕАЛЬНО непростом деле,но таким нужным для нас всех.
НХНЧ
Поехал я покупать на Бухару кое что.......
 
FOX особенно в гламурном цвете приносит только трофеи:du:,вот и на этой рыбалке на Traper 8 см цвет №048 попалсь хая на 8 кг.Спасибо Всем кто принимает участвие в разработке и производстве,и личная благодарность Диме Кимачинскому за быструю доставку этой резины в наши рыболовные ящики.:dn::dn::dn:
 
Цитата
Спасибо Всем кто принимает участвие в разработке и производстве
Юра,остается добавить,что вся рыба на этой рыбалке в ваших краях так же была поймана на FОХ! http://old.rybalka.com/blog/view/7662/
 
Цитата
Не проблема. У меня есть, я смонтирую и выложу.
Так как там на счет ролика о производстве силикона?:bt:
 
Цитата
Так как там на счет ролика о производстве силикона?:bt:

Так и не нашел. Боюсь, что утерял при смене винчестера. Если получится, весной засниму.
 
Какой монтаж предпочтительней для FOX REAPER?Судя по некоторым фото-шарнирный,или нет разницы,просто не могу разловить...пока.
 
Рипер,да еще и сьедобный- это супер. Я думал,что он только по судаку. Но на последней рыбалке его и щука  просто сжирала. Монтаж конечно шарнирный. Там важно проводка. Я его сам довольно долго не мог разловить. Пожаловался ФонБурику. Гуру все расставил по местам. И на следующий день рипер больше не был трипером. Поэтому право ответа о проводке рипера надо отдать Саше. (а то потом скажет,что я плагиат пишу)
 
Цитата
Какой монтаж предпочтительней для FOX REAPER?Судя по некоторым фото-шарнирный,или нет разницы,просто не могу разловить...пока.
Reaper можно цеплять как угодно. :bt:
 
Спасибо? А проводку может подберу...
 
Цитата
Рипер,да еще и сьедобный- это супер. Я думал,что он только по судаку. Но на последней рыбалке его и щука  просто сжирала. Монтаж конечно шарнирный. Там важно проводка. Я его сам довольно долго не мог разловить. Пожаловался ФонБурику. Гуру все расставил по местам. И на следующий день рипер больше не был трипером. Поэтому право ответа о проводке рипера надо отдать Саше. (а то потом скажет,что я плагиат пишу)
Я тоже долгое время reaper смыкал безрезультатно.:ak: Уже было отчаялся, но мистер случай как всегда вмешался вовремя.:db: Рядом стояла лодка, ребята мучились с какими - то жуткими удочками с не менее жуткими грузами, при этом иногда доставая судаков (не путать со стасиками). Видя эти мучения, посетила мысль - а ведь смыкаю я зря... и попробовал плавно покачать, причем не меняя 12 г грузков на соседские 40+ г. - дальше "черные камни" и чухание репы у соседей.:dm: Вообще же описывать проводки - дело бесполезное, еще никому это не помогло. Тут надо чувствовать. Почувствовал рыбу - обязательно ее поймаешь и никакая проводка ее не спасет. Reaper - аццкая резина, нужно только задать себе вопрос - что я делаю не так? и попытаться на него ответить - самостоятельно.:dn:
 
Проводку не только описать сложно...ее можно показать,и человек вроде все правильно повторит,но не поймает...надо,что то еще...Буду эксперементировать,тем более сейчас время резины такого размера...
 
Цитата
Какой монтаж предпочтительней для FOX REAPER?Судя по некоторым фото-шарнирный,или нет разницы,просто не могу разловить...пока.
Мне нравиться оффсетный крючек 5/0 или 4/0 + "разборной ушастик"
 
Цитата
Тут надо чувствовать.
Я засыпаю,когда ловлю на рипер. Мне иногда кажется,что я на бороду вновь перешел. Но иногда резкий,но короткий рывок делаю. Где то посредине проводки. И не сразу,а где то через пару-тройку метров бывает поклевка. Объяснить почему именно так не могу.
 
Цитата
. Монтаж конечно шарнирный.
у меня ловит на обычной джиге и щуку и судака...
наверное,будет правильным вот так :

Цитата
Reaper можно цеплять как угодно. :bt:

Цитата
. и попробовал плавно покачать, причем не меняя 12 г грузков на соседские 40+ г. - дальше "черные камни" и чухание репы у соседей.:dm:
а вот это уже очень интересно,потому как я ловлю на Риппер обычным туристическим:wink: двойным подрывом...возьму на вооружение плавное покачивание:bf:
 
Риппер хорош своей универсальностью, оффсет(5\0-7\0), двойник, тройник на штопоре, обычная джига - приманка спокойно переваривает все. Проводка - работает и обычная ступенька, но мне больше импонирует двойной, достаточно плавный подброс.
 
Цитата

а вот это уже очень интересно,потому как я ловлю на Риппер обычным туристическим:wink: двойным подрывом...возьму на вооружение плавное покачивание:bf:
Как на бороду - несколько плавных оборотов катушки с одновременным плавным качанием удочки - пауза до падения на дно. Довольно часто это приводит судака в ярость - удар в прямую палку, в смысле в катушку, слышат даже в соседних лодках.:dr:
 
Рипер уже своей формой показывает,что сей дивайс должен как можно больше извиваться(вьюн,щиполка,минога) и быть возле дна. Все таки как ни крути,а шарнир для этого больше подходит. Но на  последней рыбалке (стоял съедобный рипер) хайло(именно хайло)брало его практически на обыкновенной проводке(просто забыл ,что у меня висит,чисто машинально получилось). И вообще, не знаю,у кого как,а у меня фоксовская сьедобка пошла на "ура". Весь несьедобный силикон я переложил в вонючие пакетики. Пусть пропитываются.
 
Цитата
Рипер уже своей формой показывает,что сей дивайс должен как можно больше извиваться(вьюн,щиполка,минога) и быть возле дна. Все таки как ни крути,а шарнир для этого больше подходит. Но на  последней рыбалке (стоял съедобный рипер) хайло(именно хайло)брало его практически на обыкновенной проводке(просто забыл ,что у меня висит,чисто машинально получилось). И вообще, не знаю,у кого как,а у меня фоксовская сьедобка пошла на "ура". Весь несьедобный силикон я переложил в вонючие пакетики. Пусть пропитываются.
А как плакал по началу...:ap: Ну да хорошо то, что хорошо заканчивается.:dn:
 
фонБурик,кстати,как считаешь пропитка и хранение старого силикона в новых пачках съедобки эффект даст? Ведь надо доловить как то старые запасы... Кот кстати живет теперь возле ящика со съедобкой.
 
Цитата
фонБурик,кстати,как считаешь пропитка и хранение старого силикона в новых пачках съедобки эффект даст? Ведь надо доловить как то старые запасы... Кот кстати живет теперь возле ящика со съедобкой.
Зимой и долавливай.:ad:
 
Цитата
фонБурик,кстати,как считаешь пропитка и хранение старого силикона в новых пачках съедобки эффект даст? Ведь надо доловить как то старые запасы... Кот кстати живет теперь возле ящика со съедобкой.

я не фонБурик но отвечу- у меня дало эффект 100%

сложил резину в пакеты с berkley t-tail (  пахнет жареной мойвой)  за 2 месяца запах натянуло  супер....

судаку все лето нравилось....

кстати а в оригинале из упаковки фокс пахнет резиной ? или запах поприятней?

а то все фоксы оборвал нема чем и занюхать
 
Цитата
из упаковки фокс пахнет резиной ? или запах поприятней?
Пахнет чем то. Таким..хрен его знает каким...но о вкусах не спорят. Главное- что бы понравилось ему.

Цитата
за 2 месяца запах натянуло супер....
На зиму все оставшееся тоже упакую. Спасибо!
 
А если кто знает дайте ссылочку где в нашем Рыбкомовском магазине делись Рипперы??? Все уже обыскал и не найду:an:
 
Цитата
А если кто знает дайте ссылочку где в нашем Рыбкомовском магазине делись Рипперы??? Все уже обыскал и не найду:an:

Тут они - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=651299282669479166
 
Цитата
Тут они - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=651299282669479166

85 нет?:cr:
 
Цитата
85 нет?:cr:
Саня 85-й это дефицит однако:ak:.Сам хотел заказать и ОП.:dr:нет его.:bl:
 
Цитата
Саня 85-й это дефицит однако:ak:.Сам хотел заказать и ОП.:dr:нет его.:bl:

Скоро будет, если конечно раньше лед не станет ...
 
Цитата
Скоро будет, если конечно раньше лед не станет ...

Блин тут агаповый разгар как раз:du:,хоть бы лед не стал:da:Ну ждем все равно.Сергей а еще нет Trapper в цвете №28:av: или мне кажется что его нет.:ct:Хороший цвет ходовой,а у меня в пакте одна штука осталось,абидно онднако ест его все и вся.
 
shumi777,Рекомендую 35 и 28!
 
Цитата
Рекомендую 35 и 28
Олег это ты про Reaper ???
 
Цитата
про Reaper ??
ДА! И про говносирень не забудь! И мои поздравления с бронзой в конкурсе!
О так ты уже кеп-раз! Ну больших тебе звезд! Звание обмыть надо...
 
Цитата
Звание обмыть надо...
Спасибо Олег за поздравления:dk:А на счет обмыть так это всегда пожалуйста,скоро перволедка так что за нами не убудет.Кстати при встрече будет готовится очень серьезное блюдо.Так что ждем у гости.

Ой сори за офф-топ..На счет цвета понял спасибо.Завтра уже заказываю вместе с говнюшкой №3 вроде как.
 
Цитата
Блин тут агаповый разгар как раз:du:,хоть бы лед не стал:da:Ну ждем все равно.Сергей а еще нет Trapper в цвете №28:av: или мне кажется что его нет.:ct:Хороший цвет ходовой,а у меня в пакте одна штука осталось,абидно онднако ест его все и вся.

Есть в наличии - виброхвост FOX Trapper 8см №28 (8 шт).
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14964
 
Цитата
Есть в наличии - виброхвост FOX Trapper 8см №28 (8 шт).
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14964

Дим, а почему в каталоге светятся только 6 см? Как 8 см смотреть и выбирать то?
 
Цитата
Дим, а почему в каталоге светятся только 6 см? Как 8 см смотреть и выбирать то?

Для отбора необходимых товаров рекомендуем пользоваться фильтром товаров.
Поскольку значений в фильтре товаров может быть много, показываются только несколько первых - остальные скрыты. Чтобы сделать их видимыми надо нажать ссылку "показать все".

Нажимаем "показать все":



Получаем полный список значений фильтра:



Далее нажимаем на нужную "Серию" или "Длину" и сайт отображает их.
 
Цитата
Саня 85-й это дефицит однако:ak:.Сам хотел заказать и ОП.:dr:нет его.:bl:

Есть на складе в съедобке. В понедельник уже будет на сайте.
 
Рады сообщить, что весь доступный на нашем складе ассортимент силиконовых приманок ТМ FOX (в том числе и съедобных), появился в магазине "Спорт Line" который находится по адресу: г. Киев, проспект Героев Сталинграда, 8.



 
Цитата
Рады сообщить, что весь доступный на нашем складе ассортимент силиконовых приманок ТМ FOX (в том числе и съедобных), появился в магазине "Спорт Line" который находится по адресу: г. Киев, проспект Героев Сталинграда, 8.
новость,безусловно,приятная:bf:
а как с ценами в этом магазине и карточка Рыбалка.ком действует?
 
Цитата
новость,безусловно,приятная
Такой хороший воздух в магазине...был:ap:
 
Цитата
Такой хороший воздух в магазине...был:ap:

Воздух портит но и рыбу ловит.
 
Цитата
но и рыбу ловит.
Это да! Действительно,этот вкус понравился всем рыбам! Причем везде! От Полтавы до Чернигова. Я даже все свои старые силиконы положил в съедобку. И уже вижу эффект. Советую всем до весны положить.
 
Цитата
Я даже все свои старые силиконы положил в съедобку. И уже вижу эффект. Советую всем до весны положить.
Положил не только силикон, а и бородки :-)

Цитата
Такой хороший воздух в магазине...был
Зато точки продаж теперь по запаху искать можно ;-)
 
Цитата
а и бородки :-
Идея! А я вот сейчас пару зимних ос положу к съедобке! Кстати. Как тема съедобки зимой? Говорят в холоде не рулит?
 
Цитата
Идея! А я вот сейчас пару зимних ос положу к съедобке! Кстати. Как тема съедобки зимой? Говорят в холоде не рулит?

...-" Люди говорят , а ты неслушай,
Люди говорят , а ты не верь..." слова из песни , непомню её названия.
Анатолич , я к чему - то , что в холодной воде запахи хуже распростроняются (или может как то по другому) но это ещё незначит , что они нерулят.
Надо пробовать !
Анатолич , ты же всю жизнь (насколько я понял) был экспереминтатором , ну так ,что тебе мешает положить к сёедобке парочку ос или ещё чёнибудь ?
Вот и докажешь на собственном опыте (или опровергнешь) данное говорение о том что не рулит зимой.
П.С. А ты ведь всё равно это попробуешь , я чуствую , если спросил - то точно попробуешь......:ap:
 
Цитата
А ты ведь всё равно это попробуешь , я чуствую , если спросил - то точно попробуешь..
Уже!

Положил я к цвету три...
Две любимые осы!
Возвращусь с каникул зимних-опущу их я под лед!
Так проверим мы агапа...
Он клюет иль не клюет...
 
Цитата
Уже!

Положил я к цвету три...
Две любимые осы!
Возвращусь с каникул зимних-опущу их я под лед!
Так проверим мы агапа...
Он клюет иль не клюет...

И прийдёт к нам Old чудесный,
И расскажет он нам быль ,
Что и летом и зимой ,
FOX рулит как заводной,
А заводит он исправно и "осу" и судака ,
А по осени,весной он бомбит щуку , окуня, ляща.......
 
Цитата
Кстати. Как тема съедобки зимой? Говорят в холоде не рулит?

А щас разве не зима??)))
 
Цитата
А щас разве не зима??))
Конечно нет! Сейчас...осень! Вода конечно холодная,но кислороду много...И рыба достаточно активна. Кстати. Юра,а вот ты сейчас чувствуешь разницу между съедобкой и несъедобкой?
 
Цитата
новость,безусловно,приятная:bf:
а как с ценами в этом магазине и карточка Рыбалка.ком действует?

Цены установлены рекомендованные розничные (такие же как у нас интернет-магазине).
В магазине "Спорт Line" клубная карта Rybalka.com дает право на 7% скидку на товары поставляемые нами (силиконовые приманки, пуховые термокостюмы, воблера FOX).
 
Цитата
Конечно нет! Сейчас...осень! Вода конечно холодная,но кислороду много...И рыба достаточно активна. Кстати. Юра,а вот ты сейчас чувствуешь разницу между съедобкой и несъедобкой?

Мне кажется, что кислород в моих акваториях имеет второстепенное значение, т.к. в Кремне лёд вообще не становится, а в Дериёвке эпизодически. Вот в прошлом сезоне всего три недели продержался. Даже если и зиму продержится, то сильное течение проблему кислорода сводит к нулю.
Что касается разницы между съедобкой и несъедобкой, то судить мне пока сложно, ведь опыт использования съедобки FOX достаточно мал, а на другую я вообще не ловил))). Могу лишь сказать, что при слабом течении или его отсутствии съедобка меня несколько раз выручала, как, впрочем, и сегодня. При сильном струе разница врядли будет заметна, хотя кто знает...
Сегодня вода 2,9град, мряка, слабый юго-восток, струй еле-еле. Съедобка сработала. Весь улов не могу показать, бо сели батарейки!)))))
 
Цитата

Сегодня вода 2,9град, мряка, слабый юго-восток, струй еле-еле. Съедобка сработала. Весь улов не могу показать, бо сели батарейки!)))))
Юрий Витальевич - интриган :ap: И ,как бы ответил на вопрос, и, в роде, чего то не досказал... Мастер :dn:
 
Цитата
Цены установлены рекомендованные розничные (такие же как у нас интернет-магазине).
В магазине "Спорт Line" клубная карта Rybalka.com дает право на 7% скидку на товары поставляемые нами (силиконовые приманки, пуховые термокостюмы, воблера FOX).

Дима,

Только что купил там две пачки риперов. Не о какой скидке никто не знает - говорят что никогда не было и они не поддерживают ничью компанию скидок.
Проверьте инфу, дабы не заводить людей в заблуждение.
Говорил с двумя продавцами в рыбном отделе и кассиром
 
Цитата
Дима,

Только что купил там две пачки риперов. Не о какой скидке никто не знает - говорят что никогда не было и они не поддерживают ничью компанию скидок.
Проверьте инфу, дабы не заводить людей в заблуждение.
Говорил с двумя продавцами в рыбном отделе и кассиром

Игорь, я лично общался с руководством магазина по вопросу скидок по нашим клубным картам и только после этого опубликовал информацию на форуме.
После твоего поста, сегодня снова поднял этот вопрос - к сожалению, есть некоторые технические сложности с оформлением магазином скидок по сторонним карточкам.
Тем не менее мы договорились, что скидки будут предоставляться.
По поводу скидок необходимо  обращаться непосредственно к кассиру - у него будут соответствующие инструкции, кроме того в ближайшее время мы завезем в магазин образец клубной карты Rybalka.com, чтобы максимально снять любые нюансы при оформлении скидки.
 
Цитата
Игорь, я лично общался с руководством магазина по вопросу скидок по нашим клубным картам и только после этого опубликовал информацию на форуме.
После твоего поста, сегодня снова поднял этот вопрос - к сожалению, есть некоторые технические сложности с оформлением магазином скидок по сторонним карточкам.
Тем не менее мы договорились, что скидки будут предоставляться.
По поводу скидок необходимо  обращаться непосредственно к кассиру - у него будут соответствующие инструкции, кроме того в ближайшее время мы завезем в магазин образец клубной карты Rybalka.com, чтобы максимально снять любые нюансы при оформлении скидки.

Я не с претензией, они мне 5% и так сделали, так как я у них частый гость - офисы в одном здании.
Просто кто-то может приехать и не получить скидку - поэтому и я написал тут.
А если будет весь спектр ассортимента - я только за)
 
Я, наверное, чего-то непонимаю - в Украине Fox в России Kota? http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=1266
 
Цитата
Я, наверное, чего-то непонимаю - в Украине Fox в России Kota? http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=1266
О, точно, все один в один - даже названия приманок
!
 
Да , копия , интересно , кто у кого скопировал .
 
Да никто ни у кого не копировал. Наши приманкитам продаются под этим брендом !
 
Формы хороши, ловит хорошо но вот запах меня отвращает :at: Хорошо, что на выставке весной затарился не съедобным под самое не могу, на год еще хватит. А потом что делать?
 
Цитата
Я, наверное, чего-то непонимаю - в Украине Fox в России Kota? http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=1266
А, собственно, что Вас смущает?

Цитата
О, точно, все один в один - даже названия приманок
!


Цитата
Да , копия , интересно , кто у кого скопировал .
*И почему именно копия? Вы эксперт?



Я конечно извиняюсь, но мне интересна цель и смысл этих трех постов.
:bi:Ась?

Ах да, не забудьте цену на рос. сайте умножить на 0,24 (курс рубля по отношению к гривне), чтоб сравнить с нашей и пофлудить на эту тему ;)
 
Цитата
Я, наверное, чего-то непонимаю - в Украине Fox в России Kota? http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=1266
Приманки наши. Никаких копий и пр. приколов. Kota, как и GarryAngler - наши Российские партнеры.:bt:
 
Цитата
Я, наверное, чего-то непонимаю - в Украине Fox в России Kota? http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=1266

Цитата
О, точно, все один в один - даже названия приманок
!


Alexandr_G- тебе не всё ли равно где , что как называется?
Ну хорошо у нас FOX в москалии Kota - и ШО?
От этого шото меняется ?
Или у тебя типа - чисто подловить и на понт взять?
Ты ловил на приманки FOX?
А ты попробуй и тогда подлавливай !!!!!!

Ximik - а ты не пробовал сравнивать к примеру  названия катушек разных производителей:
Ryobi Excia /  EOS Excia - в принципе , названия модели одинаковые, но....
Или к примеру многоЧЛЕН ? Он и в Африке такой же , но по сути...........
------------------------------
Мужики , вы сначала попробуйте на эти приманки половить , а потом уж высказывайтесь - под копирку их делали или без през....ка.
Я конечно извеняюсь - но твою ёлки - ДА ТЕБЕ НЕ ПОФИГ ЧТО , ГДЕ и  КАК ?!
Цена стабильно нормальная , приманка уловистая - ну так какого "Фасилия" эти все понты и вопросы ?
П.С. Пршу прощения у честной компании за такое отступление , но честно скажу - неудержался - очень тоже захотелось скопировать и сам текст и названия с других форумов и сообщений , что бы с "уважаемыми" людьми пообщаться.

Цитата
Да , копия , интересно , кто у кого скопировал .

А ты зайди в "Хантер-Холл" и спроси у кого скопировано....:bf:
 
Цитата
Да , копия , интересно , кто у кого скопировал .
Ни кто и ни у кого, это обычная практика, создаешь свою торговую марку, едешь в Китай, ищешь подходящую тебе фабрику, выбираешь то, что тебя интересует из ихнего ассортимента, платишь, и, получаешь на выходе уже давно и хорошо известные изделия, но под своим брендом. :al: Некоторые производители, допускают реализацию твоих идей.
 
Цитата
Alexandr_G- тебе не всё ли равно где , что как называется?
Ну хорошо у нас FOX в москалии Kota - и ШО?
От этого шото меняется ?
Или у тебя типа - чисто подловить и на понт взять?
Ты ловил на приманки FOX?
А ты попробуй и тогда подлавливай !!!!!!

Пожалуй, отвечу по пунктам, да бы внести ясность
- вот так зразу на "ты" с незнакомым человеком, как-то некультурно что ли
- мне абсолютно все равно как называется бренд, все таки ловлю на приманки, а не на название бренда.
- при чем здесь подловить и взять на понт? увидел совпадение - спросил, не более. Хотя сам предположил что Fox и Kota - одно и тоже.
- на Fox ловил и ловлю.

И пожалуй на последок скажу лично CUSTOM - будьте терпимы к другим и не делайте глупых и скороспистижных ни на чем не обоснованных выводов. Удачи
 
Я к старости стал совсем слаб на эти названия. Не могу запомнить,что такое фаворит,а что такое ламиглас. Из всех видов  силикона я с большим трудом запомнил,что есть говносирень и провокаторы. Покупаю те,которые мне на вид и ощупь понравились. А потом,если что - мне кто то из прдвинутых подсказывает...это ты к примеру на фокс 44й ловил ,а вот тот червяк у тебя ямомото.А то - дольче габбана... Рыбе пофиг название. Нет смысла заморачиваться названиями. Вот я к примеру вчера в модный магазин зашел,думал катушку купить(дорогостоящуюю между прочим) Столько названий.. я растерялася... Выручили Нафигатор,ФонБурик,Хантер и Шульц,которые как оказалось знают лучше меня,какую катушку мне надо. При этом сэкономили мне баксов 300! Ловят и ловит! Эт главное. Названия - не есть тема для ругни!
 
Цитата
Ни кто и ни у кого, это обычная практика, создаешь свою торговую марку, едешь в Китай, ищешь подходящую тебе фабрику, выбираешь то, что тебя интересует из ихнего ассортимента, платишь, и, получаешь на выходе уже давно и хорошо известные изделия, но под своим брендом. :al: Некоторые производители, допускают реализацию твоих идей.

В нашем случае немного по другому. Все производится для нас, но разъезжается по миру в разных упаковках. Контроль ассортимента и качества исходит от нас и мы несем ответственность.
 
Костя (Kot) твистер вырисовывал наверное месяца два. Довел "до ручки" всех "заинтересованных лиц".:dc: Особенно с ребрами твистера заморачивались... чуть ли не до мордобоя.:am: Так Костя его уже тогда называл "пушистик". Т.е. "больная" фантазия Кости с самого начала определила вид будущего изделия.:dt: Пушистик потом банально перевели на "английский с таджикским акцентом" - получилось "Fluffy".:dp: Истории с остальными приманками приблизительно такие же - приманки Украинские:ao:

FOX вам в помощь!:dn:
 
Главное - не останавливаться на достигнутом! Пора уже подумать над созданием таких виброхвостов,которые бы сами ступеньку отбивали и сами агапа искали(типа с лазерным наведением). Этакий рипер-терминатор создать! И шоб недорого было!
 
Ну, так, это только плюс. Вообще, изделия "ФОКС", у меня оставляют приятное впечатление. В частности, взял недавно на место утраченного любимчика "Т-Рекс-Свиммер-150" аналог от "ФОКС", все очень достойно. Да и в целом, наши Украинские ТМ, которых уже не мало, радуют, своим нормальным подходом к делу. И цены и качество- соответствуют требованиям, возможностям и пожеланиям нашего среднестатистического потребителя. Хотя, непонятно некоторое отношение отдельных людей, к даному явлению, которые пытаются навязать всем отвращение к подобного рода явлению (имею в виду появление таких ТМ). Ведь, наши ТМ, в отличии, к примеру, от японцев, имеют и обратную связь с потребителем, т.е., способны учитывать пожелания и критику (адекватную), и наш рыболов, таким образом, способен как-то влиять на качество и тип продукции, в то время, как зарубежные именитые фирмы- будут давать тебе только то, что они сделали, и твое мнение-0.
так что, лично я-только за существование "ФОКС", "УСАМИ", ..... и прочих. Хуже от их появления не стало! Только наоборот, если раньше хорошие приманки, удилища,  и прочее, можно было купить только за хорошие деньги, то теперь, благодаря им, доступ к снастям достойного уровня, имеет большинство среднестатистических украинцев.

Цитата
Главное - не останавливаться на достигнутом! Пора уже подумать над созданием таких виброхвостов,которые бы сами ступеньку отбивали и сами агапа искали(типа с лазерным наведением). Этакий рипер-терминатор создать! И шоб недорого было!

Тю, а шо, еще разве не придумали!?:ds:
 
обьясните плз - разница между съедобкой и не съедобкой? кроме запаха и как бы вкуса?
Резина по эластичности такая же?
насколько я понимаю - несъедобка больше выпускаться не будет - ее сменила съедобка?

Насколько рыба ощутила разницу -или работает одинаково на практике?
 
Цитата
обьясните плз - разница между съедобкой и не съедобкой? кроме запаха и как бы вкуса?
Резина по эластичности такая же?
насколько я понимаю - несъедобка больше выпускаться не будет - ее сменила съедобка?

Насколько рыба ощутила разницу -или работает одинаково на практике?
Бывают рыбалки, когда не задумываешься, а бывает клюет, но в напряг. Ставишь точно такую, только в съедобном варианте - сразу въезжаешь, что к чему. Съедобку часто со дна подбирает, еще и не выплевывает сразу - можно безболезненно летать мыслями,  втыкая на птичку, жучка, соседнюю лодку... В общем съедобка выручает, следовательно при сравнительно одинаковой цене иметь обе особого смысла нет. Можно обойтись обычной, но вероятность дня, когда она даст сбой, остается... и она таки его даст.:bt:
 
Цитата
обьясните плз - разница между съедобкой и не съедобкой? кроме запаха и как бы вкуса?
Резина по эластичности такая же?
насколько я понимаю - несъедобка больше выпускаться не будет - ее сменила съедобка?

Насколько рыба ощутила разницу -или работает одинаково на практике?

Я бы оставил, хотя хозяин барин. Знаю многих кто  хранит дома, теперь им что делать. Даже в закрытых пакетах она испускает запах, а если в квартире такое хранить, да Вы шо ?  Я в термосумке да еще в дополнительном кульке в гараже храню, кто не зайдет все спрашивают таранки. Даже с пивом приходят.
 
Цитата
Даже в закрытых пакетах она испускает запах, а если в квартире такое хранить, да Вы шо ?  Я в термосумке да еще в дополнительном кульке в гараже храню, кто не зайдет все спрашивают таранки. Даже с пивом приходят.
Я всю свою сьедобку упаковал в пластиковый контейнер, который типа пищевой. Запаха нет.
Было дело как-то забыл в рюкзачке пакетик сьедобки, жена чуть с ума не сошла - ей пахнет, а мне нет :-) Все вещи перенюхала, но рюкзак вычислила  :-)
 
Я всю несьедобку на зиму перепаковал к съедобке по цветам.

Цитата
жена чуть с ума не сошла - ей пахнет
О! Съедобка - это мой домашний палач и дубинка для разгона домашних бунтов. Как только начинаются какие либо споры по поводу хранения и нахождения якобы не в том месте снастей - предупреждаю,что открою контейнер со сьедобкой! Это самый железный аргумент,после которого сушащиеся после покраски мормышки и диво-носки от "деск-шел" стоящие посередине квартиры уже кажутся домашним мелочами,с которыми можно мириться!
 
Цитата
жена чуть с ума не сошла - ей пахнет, а мне нет
Аналогично!!! ходит по квартире нюхает....нюхает воняет а найти не может. Но потом нашла:(

Цитата
предупреждаю,что открою контейнер со сьедобкой
Есть такое!:)
 
Кому интересно как ведут приманки Фокс под ультрафиалетом.
 
Подскажите модель для ловли щуки,хочу выбросить старье и затарить FOX.
 
Цитата
Подскажите модель для ловли щуки,хочу выбросить старье и затарить FOX.
Swimmer самая жесть, но работают и другие модели - это ж всего лишь щука.:cy:
 
Цитата
Swimmer самая жесть, но работают и другие модели - это ж всего лишь щука.:cy:
У нас судак редкость уж легче найти сома
 
Цитата
Подскажите модель для ловли щуки,хочу выбросить старье и затарить FOX.
Старые выбрось в мой чемодан.. :al:
 
Цитата
Старые выбрось в мой чемодан.. :al:
Можно,уже тестю отдал,а новые уже жду.
И когда уже етот лед сойдет
 
Цитата
Подскажите модель для ловли щуки,хочу выбросить старье и затарить FOX.
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=14893   ...... кушала осенью с удовольствием ))
 
В "Рыбалке" на Энтузиастов 5 полностью исчез весь Фокс с прилавков :(
 
Цитата
В "Рыбалке" на Энтузиастов 5 полностью исчез весь Фокс с прилавков :(
Чеснор говоря а его там и не видел никогда,
Есть там все ,но не Фокс.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!