Страницы: 1
Силикон Keitech
 
К сезону Keitech обещает выпустить новые цвета. Как вам?

 
Цвета шикарные те что на картинке!!!! Особенно фиолетовый!!!  взял бы пару упаковок не задумываясь, будет явным фаворитом...  
В этом сезоне у меня FAT в размере 3,8 в не конкуренции!!!! (ИМХО)
Будем ЖДАТЬ И БРАТЬ!!!!
 
цвета просто супер! Буду ждать , хотя их к нам слабо везут
 
После того как попробовал силикон Keitech, ловлю 90 % на него. Сиреневый уже руки чешутся обловить.
Вы номера этих цветов случаем не знаете ?
 
Цитата
После того как попробовал силикон Keitech, ловлю 90 % на него. Сиреневый уже руки чешутся обловить.
Вы номера этих цветов случаем не знаете ?

Это цвета специально для Украины. Номеров пока не знаю.
 
Цитата
хотя их к нам слабо везут
Сейчас с этим будет получше. Вроде как "Ибис" решил вопрос о представительстве этой марки в Украине. Теперь уже веселее будет. Да и цены, надеюсь, будут приемлемыми для большинства рыболовов :wink:
 
Цитата
Сейчас с этим будет получше. Вроде как "Ибис" решил вопрос о представительстве этой марки в Украине. Теперь уже веселее будет. Да и цены, надеюсь, будут приемлемыми для большинства рыболовов
Дык они и до этого продовались в Ибисе! Вот только завозят малыми партиями и цена такая как во всех магазинах, вот только у Виталика на птичке цена на них сладкая, но тоже оЦена малА завозит! И цвета не все! Пробовал я на белый цвЭт, ох и гарный колор! А у нас не продают! Товарищу Ентот цвет из-за бугра товарищи привезли на пробу и к сожелению две пачки((((!
 
Да он, по моему, во всех цветах ловит. И ступенькой, и волочением. Ток вонючий дюже :be:
Вообще - опасный силикон. На него даже верховодка покушается :bj:
 
Цитата
Да он, по моему, во всех цветах ловит. И ступенькой, и волочением. Ток вонючий дюже
Вообще - опасный силикон. На него даже верховодка покушается
А я ни не говорил что только один цвет! )))) В арсенале все возможные цвета и  все разловлены оч давно! По поводу вони я бы сказал что есть и хуже, а этот оч даже норм )))) кревеДко типа! Ловит всю рыбу! Браконьерская приблуда!:rybak_2::drill2:
 
среди всей съедобной резины,keitech мой фаворит.Так хорошо ловить окуня и судака не получается ни у какой другой резины.
 
Цитата
К сезону Keitech обещает выпустить новые цвета. Как вам?


Друзья подскажите!!!
Ну где-же можно купить эти волшебные цвета?
 
Нигде, пока.
 
Ну что там слышно по указаным цветам?
 
Цитата
Та да., сначала написал а потом увидел дату:an:

С кем не бывает , сам недавно так попался :ap:
 
дал понюхать его своему коту, такого ора я от него никогда не слышал,думал разорвет мои руки....
 
Цитата
дал понюхать его своему коту, такого ора я от него никогда не слышал,думал разорвет мои руки....
Шож ты нанёс тяжкую моральную травму зверю, нехорошо это:bj:
 
Но вот и волшебные цвета. Последние две недели тестировал только их, всё работает, хотя и не Keitech, но оооочееень похоже




 
А у меня сегодня два заброса, два среза щукой, больше не ставил..........
 
Два на два , так и в бюджет можно не вложиться.
 
Цитата
Два на два , так и в бюджет можно не вложиться.

Вот потому и не стал больше ставить...:-).
 
Цитата
Как вам?
Фиолетовый интересен. Вообще, силикон этот интересен. У меня два цвета в фаворе: Сахара масло и Грин Памп. И что заметил: если у агапчика Фокс в игноре - работает Кайтеч; и до неприличия наоборот. Мистика какая-то.
 
Только раздалбывается быстро - несколько поклевок и уже гуляет вдоль цевья. Да и на укус хлипковат. И окунь хвосты стрижет( особенно у обычных свинг импактов, у фэтов хвосты получше держатся). Но за уловистость все прощается. На щуку не ставил, там ему точно сразу капец.
 
Цитата
На щуку не ставил, там ему точно сразу капец.
По судаку - так точно, проверено.
 
Цитата
Только раздалбывается быстро - несколько поклевок и уже гуляет вдоль цевья.



Можно и  просто пружинку в крутить, отогнув пару витков.
Я не отгибаю..., вкручиваю заподлицо, и вывожу офсет через середину пружины.

Цитата
На щуку не ставил, там ему точно сразу капец.
Ничего подобного!
 
Цитата
Фиолетовый интересен. Вообще, силикон этот интересен. У меня два цвета в фаворе: Сахара масло и Грин Памп. И что заметил: если у агапчика Фокс в игноре - работает Кайтеч; и до неприличия наоборот. Мистика какая-то.
Тоже заметил такое.:dm: У них модель есть, не помню названия, такая себе "сосиська с пимпочкой", так поначалу аж перевозбудился от успеха. Но по итогу отказался от Keitech - не панацея, разбалтывается конкрэтно... и дорого для меня.:bk:
 
На фото Сrazy Fish - несколько бюджетнее по цене, чем Keitech и интереснее по расцвекам и "живучести" резины.
 
Цитата
Тоже заметил такое.:dm: У них модель есть, не помню названия, такая себе "сосиська с пимпочкой", так поначалу аж перевозбудился от успеха. Но по итогу отказался от Keitech - не панацея, разбалтывается конкрэтно... и дорого для меня.:bk:
Секси Импакт называется...
 
Цитата
А у меня сегодня два заброса, два среза щукой
Лучше уж так, а то как ни бычок теребит что хвостов нету так окунь цокает, ситуация аналог (размер 2''), а 3" это немного фильтрует!
 
Цитата
Фиолетовый интересен. Вообще, силикон этот интересен. У меня два цвета в фаворе: Сахара масло и Грин Памп. И что заметил: если у агапчика Фокс в игноре - работает Кайтеч; и до неприличия наоборот. Мистика какая-то.

А какой Кейтеч ставите (модель и размер)?
 

Вот такой. От 3 до 4,5 дюймов.
 
Да цвет что надо!
 
Цитата
Вот такой. От 3 до 4,5 дюймов
Саня есть еще по ярче модельки.Намедни покажу.
 
Цитата
Саня есть еще по ярче модельки.Намедни покажу.

Юрец , так ты всем покажи эти самые модельки.
Эта моделька и цвет у меня например тоже в любимых ходит - и даже запах - ууумммм - креведко.........:ap:
 
Цитата
Юрец , так ты всем покажи эти самые модельки.
Покажу как только посылка приедет ко мне:)
 
Цитата
Юрец , так ты всем покажи эти самые модельки.

Цитата
Покажу как только посылка приедет ко мне:)

Юрчик CUSTOM, а ты пока по-внимательней упаковочку на фотке просмотри, там ник твой присутствует. К чему бы енто, аль то кантора твоя?
 
Коллеги, а кто-как хранит сьедобку?
 
Цитата
Коллеги, а кто-как хранит сьедобку?

Храним, а в чем вопрос то, в условиях хранения или в периоде + температура?
 
Цитата
Коллеги, а кто-как хранит сьедобку?
В родной упаковке .
 
Цитата
В родной упаковке .

Условия у меня балкон: +5 - 10 С... В комнате не выходит, выгоняет жена...
 
Цитата
В комнате не выходит, выгоняет жена...
Не повезло :ap:
моя и червяков в холодильнике держит :bj:
 
Цитата
Не повезло :ap:
моя и червяков в холодильнике держит :bj:

А вообще все энти японца жару не любят, начинают ловить все, что рядом проходит, с начало на запах, потом на хозяина...:)))
 
Цитата
А вообще все энти японца жару не любят, начинают ловить все, что рядом проходит, с начало на запах, потом на хозяина...:)))
Вообще ничего не понял , что сказать хотел :be::bk:
 
Цитата
Вообще ничего не понял , что сказать хотел :be::bk:

- А чем тут таким пахнет?
- Пани все в норме я с рыбалки пришел,
- А Ви, что на той рыбалке бомжам авоськи бутылками наполняете?
- Нет...... это запах Японии,
- Я так и знала... что он.... тот  смотрел на меня и сделал "харакири";
- Пани, причем тут "Харакири"?
- А Вас, молодой человек, я прошу меня не перебивать;
- Этот асасин сделал "Харакири", потому что я ему не дала в руки свой платочек...
- Вот интересно, блин, вроде не пьет, и не больная на всю голову, а запах креветок убивает...
Китеч рулит, дома все в шоке:).....
 
phreon,
Но цвета то не новые. Нижний фиолет был мной приобретен в флагмане прошедшей осенью.
 
Цитата
Но цвета то не новые. Нижний фиолет был мной приобретен в флагмане прошедшей осенью.
А на дату поста смотрели ? - годичной давности ))
 
Цитата
А на дату поста смотрели ? - годичной давности ))

Та да., сначала написал а потом увидел дату:an:
 
Пару дней назад на при поиске окуня Swing Impact была выловлена мидия которая намертво закрыла в себе на половину мою приманку)))
 
Keitech Easy Shiner 4"

недавно опробовал, клюе усе - окунь ,судак , сом.
 
418 цвет мой фаворит!
Особенно 4х дюймовый фет - и щука 3кг была и окунь 0.5, а судака вообще не считано.
Фиолентовый - ааабизательно возьму!
 
А я что то не заметил никакой разницы по цвету . Что ставлю на то и берет. А если нет то просто рыбы нет.
 
У меня фиолет молчит. Косят Дыня и Электрик.
 
Цитата
А если нет то просто рыбы нет.
Или ловить разучился)))
 
Цитата
А я что то не заметил никакой разницы по цвету . Что ставлю на то и берет. А если нет то просто рыбы нет.
Вот это как раз и есть тот момент, когда есть разница в цвете, а вы просто думаете, что рыбы нет.
 
Силикончик суперовый, не дождусь когда его начнут делать блее крепким! Очень слабые хвосты, одной силиконки хватает ну максимум на 15-20 злых окуней!
 
Этим летом на рыбалках по окуню на отводной часто обыгрывал Лаки Джона, Рейнс и Байт бриз. Стойкость слабая, иногда выбрасывал и после 4-5 окуней.
 
Ловлю только на kaitech судак его обажает!
 
Сегодня все в шоке поймали по несколько судаков а у меня больше десятка а один где-то 3.5кг
 
Цитата
Сегодня все в шоке поймали по несколько судаков а у меня больше десятка а один где-то 3.5кг


Опишите рыбалку в теме https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=531265#post531265 на какой глубине нешли и т.д.
Добавим репки)
Желательно с фотками если есть
 
Кто на таких "омаров" от Keitech Модель Crazy Flapper ловил?
 
https://www.youtube.com/watch?v=xzVJs_I8kn4
 
Я на последних рыбалках по судаку (август) купал. Статистики мало, но штука рабочая, когда судак был в принципе настроен жрать "раков" - Бешеный Шлепер)) ловил хорошо.
 
Цитата
Я на последних рыбалках по судаку (август) купал. Статистики мало, но штука рабочая, когда судак был в принципе настроен жрать "раков" - Бешеный Шлепер)) ловил хорошо.

А, в каких цветах купал и, какой  лучше работал по судаку?
 
Цитата
А, в каких цветах купал и, какой  лучше работал по судаку?

Все которые были - Кола, Вотермелон и светленькое что-то, судя по каталогу - 462 цвет.
 
Red OFF, а проводку какую применял с Бешеным Шлепером?
 
Цитата
Red OFF, а проводку какую применял с Бешеным Шлепером?

Двойной подброс. Нормально работают на излишне тяжелых головах.
 
Нормально работают на излишне тяжелых головах - это как ? разЪьясни пожалуйста. В 14 году по осени опробовал первый раз Мосю от ББ, так с ней работала проводка - один оборот катушки.
 
zxop_777, Извини ноОООО! Тут и на видюхе видно,  что приманка заводится просто с пол тыка! Думаю проводку сам подберешь))) И цвет! (однозначно надо иметь не один, но думаю ближе к натуралу будет круче и приятней!?) А вообще! очень даже крута! Только вот цена сейчас КОСМОС!!!
 
Цитата
Нормально работают на излишне тяжелых головах - это как ? разЪьясни пожалуйста. В 14 году по осени опробовал первый раз Мосю от ББ, так с ней работала проводка - один оборот катушки.

Там где камфортно ловить скажем твистером или любой не упористой приманкой весами скажем 14 грамм, многие раки позволяют комфортно ловить бошками 18-20 грамм. Скорость проводки  и дальность заброса существенно повышается, темп ловли ростет, но даже без этого - утяжеление иногда заводит судака.
 
Мосю 3" тоже нагружал 20 граммами, хотя условия позволяли ловить весом поменьше.
 
Цитата
Мосю 3" тоже нагружал 20 граммами, хотя условия позволяли ловить весом поменьше.
Мося и CRAZY FLAPPER разные приманки. Мелкой мосей хорошо ловить отводным:al:
Если ловить щуку, то веса для раков 5-8г. Если судака то даже на глубинах 3-4м частенько использую грузы весом 18-22г. И ни каких один-два оборота. По щуке может еще и покатить, а вот окуню и судаку работать только прутом.
Посмотри на ютубе "Приманки BaitBreath Братья Щербаковы, часть 2,выпуск 72"(это единственный и правильный фильм от акробатов) и многие вопросы по проводке отпадут.
 
Цитата
Мося и CRAZY FLAPPER разные приманки.

Мося и CRAZY FLAPPER -РАКИ
 
Цитата
Мося и CRAZY FLAPPER -РАКИ
:ak:

АгА.... Так, для примеру - Needle и G-Tail Saturn - ЧЕРВИ..........
 
Цитата
Мося и CRAZY FLAPPER -РАКИ
только Мося пассивная приманка, а Шлепер мегаактивная:wink:
 
Как по мне так лучшая приманка Keitech это Sexy Impact. В тех местах где я провожу 60% рыбалок, а это р.Тетерев она зарекомендовала себе лучше чем все остальные приманки от Keitech (да и лучше чем весь испробованный мной силикон вообще).
ЗЫ. Floper еще не пробовал, думаю что его "лягушиная" игра больше понравится щуке, да и при нынешних ценах на силикон этой фирмы расходовать его на счуку считаю нецелесообразным.ИМХО.
 
[QUOTE=ANDREAS;619321]Как по мне так лучшая приманка Keitech это Sexy Impact. В тех местах где я провожу 60% рыбалок, а это р.Тетерев она зарекомендовала себе лучше чем все остальные приманки от Keitech (да и лучше чем весь испробованный мной силикон вообще).
ЗЫ. Floper еще не пробовал, думаю что его "лягушиная" игра больше понравится щуке, да и при нынешних ценах на силикон этой фирмы расходовать его на счуку считаю нецелесообразным.ИМХО.[/QUOTE

А в моих местах наоборот рулит Keitech Swim Impact Fat, хотя  в тех же местах уже был интерес и к CRAZY FLAPPER (Шлеперу)  :ar:
 
Цитата
:ak:

АгА.... Так, для примеру - Needle и G-Tail Saturn - ЧЕРВИ..........

Цитата
только Мося пассивная приманка, а Шлепер мегаактивная:wink:
с обеими вами согласен, но один признак приманки не исключает другой.
Цитата
да и при нынешних ценах на силикон этой фирмы расходовать его на счуку считаю нецелесообразным.ИМХО.
но это дело субъективное, для меня  интересно 1 пачечку заиметь (больше набирать в цветовой гамме кусается), потому и интересует какой цвет на Днепре по судку может быть более эффективным.
 
Цитата
Как по мне так лучшая приманка Keitech это Sexy Impact. В тех местах где я провожу 60% рыбалок, а это р.Тетерев она зарекомендовала себе лучше чем все остальные приманки от Keitech (да и лучше чем весь испробованный мной силикон вообще).
ЗЫ. Floper еще не пробовал, думаю что его "лягушиная" игра больше понравится щуке, да и при нынешних ценах на силикон этой фирмы расходовать его на счуку считаю нецелесообразным.ИМХО.


А в моих местах наоборот рулит Keitech Swim Impact Fat, хотя в тех же местах уже был интерес и к CRAZY FLAPPER (Шлеперу)
 
Цитата
Мелкой мосей хорошо ловить отводным:al: .
А мне Моська мелкая больше гораздо нравится на обычном шарнире чем на ОП.
 
Цитата
, для меня  интересно 1 пачечку заиметь (больше набирать в цветовой гамме кусается), потому и интересует какой цвет на Днепре по судку может быть более эффективным.

Я бы взял себе цвет "Electric Green Craw".
 
Цитата
и интересует какой цвет на Днепре по судку может быть более эффективным.
у меня наиболее универсальный цвет для раков это Green pumpkin
 
Добрый день,
Кому то попадался KEITECH Sexy Impact  4.8 дюймовый (12 см) ? не могу не где купить, на базарах (на бухаре не был) тоже нет, только 3.8 и 2.8....страно.
 
Цитата
Добрый день,
Кому то попадался KEITECH Sexy Impact  4.8 дюймовый (12 см) ? не могу не где купить, на базарах (на бухаре не был) тоже нет, только 3.8 и 2.8....страно.

4.8 не видел тоже.
 
Цитата
Добрый день,
Кому то попадался KEITECH Sexy Impact  4.8 дюймовый (12 см) ? не могу не где купить, на базарах (на бухаре не был) тоже нет, только 3.8 и 2.8....страно.

тут http://ibis.net.ua/ru/products/details/15510091/
даже есть 5,8 http://ibis.net.ua/ru/products/details/15510093/
 
Цитата
тут http://ibis.net.ua/ru/products/details/15510091/
даже есть 5,8 http://ibis.net.ua/ru/products/details/15510093/

Вопрос был по Sexy Impact
 
Цитата
у меня наиболее универсальный цвет для раков это Green pumpkin

какой из них Green Pumpkin Fire или Green Pumpkin РР ?
 
Цитата
Вопрос был по Sexy Impact

упс....:al:
 
Цитата
4.8 не видел тоже.

А может их и не существует в таком размере? :be:
 
Цитата
А может их и не существует в таком размере? :be:
Сначала тоже так подумал, посмотрел на офф сайте (http://www.keitech.co.jp), есть


правда не нашел на сайте 2.8 размер

в некоторых кацапских интернет магазинах, я видел такие размеры, в на украинском рынке не нахожу, пол года уже охочусь не могу не где купить. (в Крыму тоже находил, но не хочу от туда ни чё заказывать)
 
Цитата
какой из них Green Pumpkin Fire или Green Pumpkin РР ?
Green Pumpkin РР или просто Green Pumpkin
 
Цитата
на украинском рынке не нахожу, пол года уже охочусь не могу не где купить. (в Крыму тоже находил, но не хочу от туда ни чё заказывать)
Гугли Посейдон у нас в Днепре есть в наличии 4,8(в 3-х цветах) и 5,8 вроде только Аюшка.
 
Кто где покупает силикон Keitech, и по каким ценам? Поделитесь координатами точек в Киеве где можно купить этих силикошек хотя бы чуть дешевле чем у всех остальных.
ЗЫ. Кризис....
 
Цитата
Кто где покупает силикон Keitech, и по каким ценам? Поделитесь координатами точек в Киеве где можно купить этих силикошек хотя бы чуть дешевле чем у всех остальных.
ЗЫ. Кризис....
я заказую через интернет-магазины в последние время, где есть скидки, в Киеве прошолся по рынкам, сравнил цены,... экономлю грн 20- 40 грн если заказую в интернет магазине.
 
Цитата
я заказую через интернет-магазины в последние время, где есть скидки, в Киеве прошолся по рынкам, сравнил цены,... экономлю грн 20- 40 грн если заказую в интернет магазине.

Сегодня был на "Бухаре" купил Секси Импакты по 106 грн за пачку размер 3.8.
 
Где в Киеве можно купить силикон Keitech, поштучно?
 
Цитата
Где в Киеве можно купить силикон Keitech, поштучно?
Поштучно дорого. Сейчас скидки в магазинах, лучше пачками. Тот же Ибис делает наборы с разных цветов.
 
..Доброго всем дня, кто пользовался,  пожалуйста, дайте характеристику силикон  Keitech Mad Wag Mini 3.5".


 
Цитата
..Доброго всем дня, кто пользовался,  пожалуйста, дайте характеристику силикон  Keitech Mad Wag Mini 3.5".

Доброго времени суток.
Самый мелкий, что песчаного цвета, отлично ловит окуня, как мелкого так и крупного.

Цвет "Лох" от Кейтеча пока еще не разловил...
 
Цитата
Доброго времени суток.
Самый мелкий, что песчаного цвета, отлично ловит окуня, как мелкого так и крупного.

Цвет "Лох" от Кейтеча пока еще не разловил...

...а крупнее размер не пробовали, как по судаку?
 
Цитата
..Доброго всем дня, кто пользовался,  пожалуйста, дайте характеристику силикон  Keitech Mad Wag Mini 3.5".
по судаку хорошая приманка в цвете типа грин пампкинг
 
Цитата
..а крупнее размер не пробовали, как по судаку?
Ловит как и все остальные приманки. Судаку пофиг, он или жрет или нет. Бывает цвет другой ему подавай, ниииихачу лох, давай зеленку.....ниииихачу зелень, давай рыжий)).
....Берешь рачков бризовских SL-R в двух размерах, в 29, и 205 или 822 цветах и косишь все подряд)))
З.Ы. И головы ...от 16, до 22г
 
Цитата
Ловит как и все остальные приманки. Судаку пофиг, он или жрет или нет. Бывает цвет другой ему подавай, ниииихачу лох, давай зеленку.....ниииихачу зелень, давай рыжий)).
....Берешь рачков бризовских SL-R в двух размерах, в 29, и 205 или 822 цветах и косишь все подряд)))
З.Ы. И головы ...от 16, до 22г

...пока роль  Bait Breath SL-R, у меня выполняет рачок  3.2" от "Toirtap"...как говорится, "найди два отличия")))

 
В последнее время от Кейтеч у меня наиболее рабочая расцветка, вот такая -
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!