Страницы: Пред. 1 2
"Съедобные" черви, твистеры, слаги "FOX"!
 
И я разловил Фоксовскую резину, могу сказать что за такие деньги очень хорошая резина. Nimble, Slink отлично ловят окуня, Cricket пока не пробовал, но в него я верю больше всего, я его взял себе "биг" упаковку  специально для Днестра осенью, раки там осенью в почете.
Но вот Krill меня порадовал больше всего, я даже не ожидал, на часовой рыбалке под вечер он просто выкашивал окуня, причем игнорируя все остальное, может с цветом угадал, незнаю но факт-фактом, все остальное просто тыкал носом, а Krillа взаглот, не было холостого заброса, жалко что фотокамеры с собой небыло!
 
Цитата
И я разловил Фоксовскую резину, могу сказать что за такие деньги очень хорошая резина. Nimble, Slink отлично ловят окуня, Cricket пока не пробовал, но в него я верю больше всего, я его взял себе "биг" упаковку  специально для Днестра осенью, раки там осенью в почете.
Но вот Krill меня порадовал больше всего, я даже не ожидал, на часовой рыбалке под вечер он просто выкашивал окуня, причем игнорируя все остальное, может с цветом угадал, незнаю но факт-фактом, все остальное просто тыкал носом, а Krillа взаглот, не было холостого заброса, жалко что фотокамеры с собой небыло!

скільки коштує і де можно придбати
 
http://www.rybalka.ua/
 
Цитата
скільки коштує і де можно придбати
Чего ж вы такой ленивый-то? Ну воспользуйтесь поиском, зайтите в наш интернет-магазин.
Конкретно по червям FOX - здесь
 
Слушайте, эта резина - МЕГА-РЕЗИНА. Мне по случаю досталось несколько упаковок разной для микроджига. Я результатом доволен и просто в восторге. Мне досталась резина как подарок, но чуйка, что когда кончится - нужно будет брать.
 
Цитата
http://www.rybalka.ua/

Да-Да, больше нигде не встречал!
 
Не забывайте о "нестандартных" приманках.:dn: http://boorick.rybalka.com/blog/view/9650/
 
Цитата
Не забывайте о "нестандартных" приманках.
у ТМ FOX такие есть?
 
Цитата
у ТМ FOX такие есть?
:ag: А я на что ловил? У меня других нэт.:ah: http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=196
 
Цитата
У меня других нэт
ну и отлично, буду заказывать.
 
Цитата
Не забывайте о "нестандартных" приманках.:dn: http://boorick.rybalka.com/blog/view/9650/
На "нестандартные приманки клюют даже стандартные щуки!



 
На днях и я проверил в бою презентованный Костей(Кок) съедобный Рипер - разловил с первого заброса и оборвал на следующем - надо будет прикупить.
 
А теперь КУРЬЕЗ! НЕ РЕКЛАМА!!! Сегодня разловил Фоксовский съедобный Абус (куплен поздней осенью и поэтому практически не использовался). На одной проводке две четкие поклевки, мимо, третья поклевка - судак. Достаю и наблюдаю картину: на приманке нет хвоста. Заглянул в глотку - не застрял, хвоста реально нет. Значит, был отбит на первых двух поклевках. ПРИКОЛА РАДИ показываю коллегам и говорю - смотрите, ловля на приманку без хвоста! Коллеги поржали. РАНО И ЗРЯ! Забрасываю бесхвостого, на второй ступеньке четкая "ням", подсекаю - судак! Коллеги ржать перестали. Снимаю, отпускаю (пистон), опять забрасываю. Третья или четвертая ступенька - НЯМ! Вот теперь не знаю, что и думать. При двух свидетелях съедобный Фокс Абус ловил без хвоста!:be:
 
Цитата
А теперь КУРЬЕЗ! НЕ РЕКЛАМА!!! Сегодня разловил Фоксовский съедобный Абус (куплен поздней осенью и поэтому практически не использовался). На одной проводке две четкие поклевки, мимо, третья поклевка - судак. Достаю и наблюдаю картину: на приманке нет хвоста. Заглянул в глотку - не застрял, хвоста реально нет. Значит, был отбит на первых двух поклевках. ПРИКОЛА РАДИ показываю коллегам и говорю - смотрите, ловля на приманку без хвоста! Коллеги поржали. РАНО И ЗРЯ! Забрасываю бесхвостого, на второй ступеньке четкая "ням", подсекаю - судак! Коллеги ржать перестали. Снимаю, отпускаю (пистон), опять забрасываю. Третья или четвертая ступенька - НЯМ! Вот теперь не знаю, что и думать. При двух свидетелях съедобный Фокс Абус ловил без хвоста!:be:
Это уже давно не курьез.:cy: Олег(Карабин) например исключительно рыбачит предварительно отрезав хвост, но у рипера.:dm: Силикон обязательно должно колбасить для рыбака, рыбам эти вибрации побоку. :bk:
 
Цитата
Карабин например исключительно рыбачит предварительно отрезав хвост, но у рипера.
А кое-кто и на "глаза" от него ловить умудряется... :ap:
 
С этим ,не побоюсь этого слова, "чудо - силиконом" знаком уже довольно длительное время.Ловлю им практически всегда и везде и еще ни разу он меня не подводил.В основном применяю его в микроджиге. За последнее время облюбовал maggot,krill и, особенно,-leech,который меня поразил осенью и ранней весной.Супер силикон!!(не посчитайте рекламой).Спасибо огромное создателям!!
 
FOX очень даже понравился. Цена не кусается,по сравнении с другими.. Разловил твистерки, посмотрим, как сьедобка себя поведет..
 
FOX Leech очень понравился Судак, Окунь ловятся на ура.
 
Коллеги, сегодня смотрел фильм по микроджигу и увидел вот такой монтаж:

Извиняюсь за качество - не художник ...
Что по этому поводу спецы скажут ??
Спасибо.
 
Можно, иногда срабатывает, но  чаще - возрастает  количество холостых поклевок.
 
Цитата
Можно, иногда срабатывает, но  чаще - возрастает  количество холостых поклевок.
Спасибо !
Т.е. лучше классика с выходом загиба возле хвоста?
Red, а подскажите где на форуме можно посмотреть монтажи "червей", "пиявок", "рачков" и прочих зверей ...
 
Цитата
монтажи "червей", "пиявок", "рачков" и прочих зверей ...
Кажется,должно помочь!
 
Цитата
Кажется,должно помочь!
То что надо !! Спасибо !!
 
Вчера получил,сегодня разловил Линч.Криль и Пушистик не захотел рыб есть.
Господи!!!!!!!Чем же Вы моете после данной резины руки?!!!!!!!!!!!:be:Запах СИЛЬНЫЙ!!:dc:
 
Цитата
Вчера получил,сегодня разловил Линч.Криль и Пушистик не захотел рыб есть.
Господи!!!!!!!Чем же Вы моете после данной резины руки?!!!!!!!!!!!:be:Запах СИЛЬНЫЙ!!:dc:

вода из водоёма + сухая тряпочка  
или
влажные салфетки

и никакого запаха:bf:
 
Цитата
Запах СИЛЬНЫЙ!!
Кстати,запах этой резины оказался на удивление удачный и приятный для рыбы. Особенно запах первой партии, получивший в народе кличку "военный секель". В пакетики из под резины FOX я складываю и приманки(б\у),в тч и съедобные, других производителей. Пропитавшись чрезвычайной вонючестью они так же становятся более уловистые!

Цитата
Чем же Вы моете после данной резины руки?
На удивление,запах от рук можно удалить достаточно быстро.Обыкновенными влажными салфетками. Только это надо делать  после(а не во время) рыбалки.
 
День добрый,

Подскажите пожалуйста модели и размеры крючков для пьявок (leech) в размерах 5, 7 и 9.

Спасибо.

ПС интересуют офсеты.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!