Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Banax Thunder и Flagman Sensor
 
Продам Banax Thunder TH76LХF2 228см 3-14г.
Специализированный джиговый прут с отличной тактильной чувствительностью, кидучестью и запасом мощности на вываживании.
Был перебит кончик около 25см... Отремонтирован хорошим мастером путем  вклейки цельного нового. Рабочие характеристики не пострадали. Реальный  комфортный тест по джигу от 5-6-ти до 18-19г. Отлично справляется с  железом и воблерами в тестовом диапазоне.
800грн.
........................
Flagman Sensor 200см 3-14г
Неубиенный универсальный спиннинг начального уровня. Захочешь сломать - не сломаешь...
Справляется с вобами от 2-3г до 7-8г, отлично с любым железом, на нормальном уровне с джигом в пределах 3-14г.
Заводская начальная длина была 210см и тест 2-12г.
На спинннинге заменена хорошим мастером го....ная заводская цельная  вклеенная вершина на чуть более мощную и короткую (-5см) фидерную, так  же укорочена на 5 см ручка. За счет этого вес прута уменьшился на 17г и  составил 120г, а реальный тест стал 3-14г и рост 200см.
170грн.
 
Цитата
Неубиенный универсальный спиннинг начального уровня. Захочешь сломать - не сломаешь...
Это точно ;) У самого такой есть
 
Цитата
Продам Banax Thunder TH76LХF2 228см 3-14г.
Где ты раньше был, Сергей ? :da:
 
Правильный,
Саша, так я видел по барахолкам, что б/ушных достаточно проскакивает по приемлемым ценам. Недавно с моей подачи товарищ купил за 1450 почти новый.
Неужели ты их не видел?
 
Сергей, вот не видел.
Я к снастям не привязываюсь навечно, поэтому постоянно обновляю свой парк.
Ну не могу иначе, в сезон 2-3 спина меняю. Раньше и поболее было.
Этот Тандер я знаю, взял бы без промедлений, но уже купил новый девайс, какой - не скажу, ещё не тестил на воде.:al:
 
Продано.
Тему можно закрыть.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!