Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Донецкая барахолка
 
продаются

Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G  CASTING  цена 325 гр
Спиннинг HAYASAKI M 2,10M 7 - 28G     цена 320 гр
о них подробней   тут .
http://www.silverscale.lv/story-300.html
Совместное производство Японии и Германии.Новинка сезона.Тажке  и для моря хороши.

И  два  теле- серфа - отлично подходят  для ловли  лба.Сам  два сезона  такими  и ловлю  да  и  не я  один.
Длина 3.9  цена 235  гр
http://dam.in.ua/Spinning-onliner-tele-surf-100250g-2497390-p-1201410.html


а  также специальные карповые  тапки  размер 42  44  цена 215  гривень
http://dam.in.ua/Tapochki-neoprena-8737042-p-1000068.html
Супер сделаны  и  подошва  толстая Как кроссовки
Все  новое
 
Состояние отличное, заводская краска, 2-сиденья и поплавки, сделал 6-криплений под удочки , на днях кину фото! Цена 2700гр.
 
Столы для массажа Цена 1350 грн. 1 шт.
Габариты в сложенном состоянии 95х65х12,5см , в разложенном 190х65. Высота регулируется 65-70-75см.
Столешница деревянная покрыта масло-стойким кожзаменителем.Ножки изготовлены из стали, что очень надежно. Вес столов 18 кг.

[ATTACH]73936[/ATTACH]

[ATTACH]73937[/ATTACH]

[ATTACH]73938[/ATTACH]

[ATTACH]73939[/ATTACH]

[ATTACH]73940[/ATTACH]
 
Цитата
Наверное самый дорогой в Донецке магазин.

почему же,на ружья и лодки там цены адекватные и дешевле Маяка!и много всяких хороших и нужных мелочей(точилки для крючков,щипцы).другого там не брал.
 
Цитата
Белый Медведь - название магазина? Сколько стоит?

10гр,крупный,в магазине Белый Медведь.
 
Продаем, покупаем .....

Здесь публикуются только частные объявления.
Убедительная просьба. Если товар куплен или продан, сообщите об этом и устаревшие сообщения будут удалены.

Чистка барахолки происходит периодически раз в три месяца
 
Berkley Cherrywood-2,модель2009года
 
Ищу контейнер на 5 тонн, в крайнем случае на 3 тонны. Нужен для хранения всякого барахла возле дома, например, велосипеды, коробки, банки и т.д.

Для примера фото контейнеров

это пятитонник, но можно и трехтонник
 
Резерв до 10 мая.
 
Цитата
Резерв до 10 мая.

Хош-поменяемся на  Салмо элит ждиг-2-15 дл.2.66м.Ловлю обычно с лодки-такой длинный не нужен.
 
Цитата
Хош-поменяемся на  Салмо элит ждиг-2-15 дл.2.66м.Ловлю обычно с лодки-такой длинный не нужен.

Не Саня,Загорелся я Кингфишер Микроджиг.А спиннинг продан!
 
[QUOTE=Денис;194868]Ищу контейнер на 5 тонн, в крайнем случае на 3 тонны. Нужен для хранения всякого барахла возле дома, например, велосипеды, коробки, банки и т.д.

Для примера фото контейнеров

это пятитонник, но можно и трехтонник
[
Самовывоз из Донецка, устроит?
 
Цитата
Не Саня,Загорелся я Кингфишер Микроджиг.А спиннинг продан!

У меня любимый спин-кингфишер-2-10 тест 1\8-1\2.Легкий и нагрузки он уже выдержал неплохие.Толстолобика на 5кг-долго правда таскал его.Щука такого веса послабее будет.
 
Куплю Ветерок 8 М.
 
Подскажите, где можно купить резиновую лодку под мотор в рассрочку или в кредит?
 
Спиниг Фламинго длина 2,1 тэст 10-30гр. неломан пару рыбалок, щука на 2,5 кг не проблема цена 120 грн.
 
Цитата
Спиниг Фламинго длина 2,1 тэст 10-30гр. неломан пару рыбалок, щука на 2,5 кг не проблема цена 120 грн.

в Донецке проездом не бываете?
 
Цитата
в Донецке проездом не бываете?

Бываю! Сегодня только приехал ,Планирую или пятница или на следующей недели
 
Цитата
Спиниг Фламинго длина 2,1 тэст 10-30гр. неломан пару рыбалок, щука на 2,5 кг не проблема цена 120 грн.

Куплено )))) Выглядит не плохо, проверим на практике!
 
Цитата
Куплено )))) Выглядит не плохо, проверим на практике!

Ни хвоста ни чешуи!:rybak_2:
 
Ищу фидерные (вернее пикерные) вершинки. Дома сынишка попробовал одну на мягкость. Оказалась хрупкой. Теперь вот ищу. У меня было 2 вершинки разной мягкости, теперь две одной мягкости (после ремонта поломанной). Может у кого остались старые. Готов приобрести.
 
Цитата
Ищу фидерные (вернее пикерные) вершинки.


  Обратись  в   магазин  "Карпыч"  ,  в   продаже    находились    фидерные   вершинки.
 
Цитата
Ни хвоста ни чешуи!:rybak_2:

Спасибо, буду стараться! Вот только теперь лодку осталось купить!
 
Цитата
Обратись  в   магазин  "Карпыч"  ,  в   продаже    находились    фидерные   вершинки.

так к сведению , магазин обокрали уже второй раз .
 
Цитата
так к сведению , магазин обокрали уже второй раз .
Ничего святого нет,с...ки :do:
 
Цитата
так к сведению , магазин обокрали уже второй раз .

вчера я там был. ставили сигнализацию.

Вершинку купил, спасибо за данное направление
 
Цитата
вчера я там был. ставили сигнализацию.

Вершинку купил, спасибо за данное направление

А лодки там есть?
 
Цитата
А лодки там есть?
Привет! Ты лодку хочешь новую или как,,,,,,,,,,,,,,,
 
У меня лодка колибри к-280 лодка бомба карабыль но есть один минус много места в багажнике занимает а так супер
 
Цитата
У меня лодка колибри к-280 лодка бомба карабыль но есть один минус много места в багажнике занимает а так супер

Покупая лодку как и машину , планируй где собираешься ловить, если большие просторы нужно соответствено и "караблик" по больше с мотором, а если озерца лесные , и заветные места  где больше двух ,это много тогда и лодочка максимум на двоих и полехче..... Лодки как и спининг уневерсала нет!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Согласен но лодка для двоих нужно просто машину побольше купить над чем и работаю
 
Цитата
А лодки там есть?
Да есть , Барк .:motor::motor::mnogo_lodka::lodka::rybak::kvok:
 
Цитата
Да есть , Барк .:motor::motor::mnogo_lodka::lodka::rybak::kvok:

Круто, а не подскажите у них есть сайт или прайс. Я бы хотел новую лодку 2-х - 3-х местную, с транцем под электромотор, 2000-3000грн!!!
 
Цитата
Привет! Ты лодку хочешь новую или как,,,,,,,,,,,,,,,

Конечно новую, думаю б\у небывает с гарантией! Хотя если проверить под давлением можно подумать! А что есть предложение?
 
Цитата
Конечно новую, думаю б\у небывает с гарантией! Хотя если проверить под давлением можно подумать! А что есть предложение?

Настроился на новую --бери БАРК  цена везде одинаковая ,покрайней мере в Горловки, в каждом магазине скидку думаю датут. По деньгам как раз попадаешь....
 
Цитата
Настроился на новую --бери БАРК  цена везде одинаковая ,покрайней мере в Горловки, в каждом магазине скидку думаю датут. По деньгам как раз попадаешь....

Да по ценам Донецка тоже самое! Везьде одинаково. Но вот знакомые говорят в Харькове на привозе есть лодки тех же параметров, под названием "Нептун", так она стоит 2300грн. А БАРК 2900 - мин! 600грн тоже деньги!
 
Цитата
Да по ценам Донецка тоже самое! Везьде одинаково. Но вот знакомые говорят в Харькове на привозе есть лодки тех же параметров, под названием "Нептун", так она стоит 2300грн. А БАРК 2900 - мин! 600грн тоже деньги!

В харькове как в Одессе есть многое, под разными названиями, посчитай дорогу  в Харьков и обратно, и зазор по лодке в 300-400 грн.Ну это 300 км в один конец, а так на месте, если что поменял и  ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Цитата
Да по ценам Донецка тоже самое! Везьде одинаково. Но вот знакомые говорят в Харькове на привозе есть лодки тех же параметров, под названием "Нептун", так она стоит 2300грн. А БАРК 2900 - мин! 600грн тоже деньги!

Я брал в Луганске у оф. диллера Shtorm . Обзвонил все , разница с нами 800 гривен на пяти тысячах !!! Качеством мне понравилась больше чем Bark а стоит дешевле. Все доки и сертификаты в норме можно оформить при желании , гарантия три года (не морозятся , отправляешь автолюксом на завод за их счет , делают и присылают, знакомые брали после меня там же не проверили  , травил клапан на киле - все сделали по гарантии без проблем). Если надо могу поделиться телефоном.
 
Я сегодня смотрел барк 240с , одноместная , по деньгам получается 1560 гривен , а двухместная с навесным транцем порядка 2000 гривен . По фьерду есть прайс , двушка с навесным транцем 2690 гривен . Айвори от 1610 до 2665 гривен и без транца , но можно установить за 150 гривен . Пы.Сы. не сочтите за рекламу .
 
Дешевле наверное брать напрокат алюминиевую. И удобнее (просто я с лодки рыбачу 3-4 раза в год).
 
Цитата
Да по ценам Донецка тоже самое! Везьде одинаково. Но вот знакомые говорят в Харькове на привозе есть лодки тех же параметров, под названием "Нептун", так она стоит 2300грн. А БАРК 2900 - мин! 600грн тоже деньги!

Так перебирать будеш-останешся без лодки.На Маяке в Донецке самые дешевые лодки.Хоть выбирай-хоть заказывай.
 
Мой товарищ продает
Шины michelin 14``
4 колесика (резина) за 2000 грн. Состояние отличное. Причина продажи - тяжелое финансовое состояние
 
Куплю пару дисков по разумной цене  авто хонда- аккорд(универсал) http://www.nakolesah.ru/wheelorder/alessio/turbo/bdfc242d-429e-4753-a7f4-c822e0c39959.aspx
 Крепление на четырех болтах
Свои к сожалению раздолбал.
 
Цитата
Мой товарищ продает
Шины michelin 14``
4 колесика (резина) за 2000 грн. Состояние отличное. Причина продажи - тяжелое финансовое состояние

Какой  точный размер  шин.
 
Цитата
Дешевле наверное брать напрокат алюминиевую. И удобнее (просто я с лодки рыбачу 3-4 раза в год).

В 90% где ловлю нет лодок на прокат .
 
Цитата
Да по ценам Донецка тоже самое! Везьде одинаково. Но вот знакомые говорят в Харькове на привозе есть лодки тех же параметров, под названием "Нептун", так она стоит 2300грн. А БАРК 2900 - мин! 600грн тоже деньги!

Тоже стоял перед выбором.Остановился на Колибри 2,8.Все лодки 2,8 с креплением под транец.качество у всех лодок этого плана одинаковое!Цена 2140 грн. По моему оптимально!
 
Цитата
Куплю Ветерок 8 М.
Обновление.
 
Цитата
В 90% где ловлю нет лодок на прокат .

Аналогично!
 
Цитата
Я сегодня смотрел барк 240с , одноместная , по деньгам получается 1560 гривен , а двухместная с навесным транцем порядка 2000 гривен . По фьерду есть прайс , двушка с навесным транцем 2690 гривен . Айвори от 1610 до 2665 гривен и без транца , но можно установить за 150 гривен . Пы.Сы. не сочтите за рекламу .

Это где такое? Можно в личку)))
 
Цитата
Так перебирать будеш-останешся без лодки.На Маяке в Донецке самые дешевые лодки.Хоть выбирай-хоть заказывай.

Полностью согласен!  Спасибо за совет всем!
 
Цитата
Тоже стоял перед выбором.Остановился на Колибри 2,8.Все лодки 2,8 с креплением под транец.качество у всех лодок этого плана одинаковое!Цена 2140 грн. По моему оптимально!

2140 грн - это двух-местка? А где если не секрет?
 
Цитата
2140 грн - это двух-местка? А где если не секрет?

да!маг. RANGER(Донецк,ул.Артема, возле ЦУМа) или на Бакинских.
http://www.ranger.dn.ua/
 
Цитата
да!маг. RANGER(Донецк,ул.Артема, возле ЦУМа) или на Бакинских.
http://www.ranger.dn.ua/

Наверное самый дорогой в Донецке магазин.
 
Цитата
Наверное самый дорогой в Донецке магазин.
Точно,но на лодки цены разумные.Себе брал на Бакинах т.к. вышло немного дешевле.
 
Цитата
Точно,но на лодки цены разумные.Себе брал на Бакинах т.к. вышло немного дешевле.

Я тоже свою "колибри" на бакинских брал.
 
Еще там цены на силикон дешевле + есть интересные экземплярчики которых больше нигде не встречал
 
Цитата
...точилки для крючков...
А зачем точить крючки?
 
Цитата
2140 грн - это двух-местка? А где если не секрет?

http://www.kolibriboats.com/
 
А кто знает где можно купить дюралевую разборную лодку?
Правда рыбачу с лодки от силы пару раз в году, летом на Осколе, там и увидел такую лодку, захотелось
А че привязал на крышу и вперед и в багажнике место остается
 
Цитата
А кто знает где можно купить дюралевую разборную лодку?
Правда рыбачу с лодки от силы пару раз в году, летом на Осколе, там и увидел такую лодку, захотелось
А че привязал на крышу и вперед и в багажнике место остается


http://stolbik.ua/m/5126348/lodki_alyuminievyie_razbornyie.html
может еще продается
 
http://www.agregat.on.km.ua/ru/product_choven.html

а это сам завод, который их выпускает.себе тоже такую хотел.но пока нет багажгика на крыше
 
Цитата
А кто знает где можно купить дюралевую разборную лодку?
Правда рыбачу с лодки от силы пару раз в году, летом на Осколе, там и увидел такую лодку, захотелось
А че привязал на крышу и вперед и в багажнике место остается

Не покупай разборную ! У меня была , не лодка а тазик в прямом смысле слова , намного лучше купить резиновую .
 
Цитата
А кто знает где можно купить дюралевую разборную лодку?
Правда рыбачу с лодки от силы пару раз в году, летом на Осколе, там и увидел такую лодку, захотелось
А че привязал на крышу и вперед и в багажнике место остается

Купи резиновую,,,,,,,,,,,, на крышу,,,,,,,,,,, и вперед,,,,,,,,,,,, Та лодка о которой ты говоришь это экстрим ого го.на ней в штиль и недышать!!!!!!!:mnogo_lodka:
 
Да, а я думал наоборот, на алюминивой как на корабле...
 
Продаются 2 мясорубки  Spro Incognito LCS 865 7+1 4.8:1 230/0.45 620gr  новые в упаковке, рыбалку не видели. Цена вопроса - 1300грн, продаются комплектом.
 
Цитата
А кто знает где можно купить дюралевую разборную лодку?
Правда рыбачу с лодки от силы пару раз в году, летом на Осколе, там и увидел такую лодку, захотелось
А че привязал на крышу и вперед и в багажнике место остается

У меня еще советская разборная Романтика. Лодкой пока доволен, ожидания оправдала. Сама лодка из дюрале-магниевого сплава, не подвержена коррозии даже в морской воде. Брал лодку на свой водоем, не только для рыбалки, но и для всяких хозяйственных нужд, до этого пытался использовать резиновую, небо и земля! Длина лодки 2,65, вес около 40 кг, перевозил в багажнике на крыше, при желании лодка легко разбирается на три части, по отзывам слышал что в собранном виде может поместиться в обычный багажник, лично не проверял нет такой необходимости. предусмотрена установка мотора до 5 лошадок, но обычно укрепляют транец и ставят 8-ой ветерок. На веслах достаточно легко идет. Брал себе по объявлению, почти новую. На прошлой неделе в Алло видел совсем не за дорого предлагали, правда состояние не знаю какое.
Чуть позже хочу поменять на Романтику 2, она чуть больше и соответственно с большей грузоподъемностью.
Мнение сугубо личное, но основано на практической опыте :-)
 
Цитата
Продаются 2 мясорубки  Spro Incognito LCS 865 7+1 4.8:1 230/0.45 620gr  новые в упаковке, рыбалку не видели. Цена вопроса - 1300грн, продаются комплектом.

За 1200 гр. могу купить  мой номер 099 11 88 44 7  Саша
 
Цитата
За 1200 гр. могу купить  мой номер 099 11 88 44 7  Саша

За 1250грн отдам в хорошие руки. Дешевле просто некуда. Не продам - буду сам ловить.
 
Цитата
У меня еще советская разборная Романтика. Лодкой пока доволен, ожидания оправдала. Сама лодка из дюрале-магниевого сплава, не подвержена коррозии даже в морской воде. Брал лодку на свой водоем, не только для рыбалки, но и для всяких хозяйственных нужд, до этого пытался использовать резиновую, небо и земля! Длина лодки 2,65, вес около 40 кг, перевозил в багажнике на крыше, при желании лодка легко разбирается на три части, по отзывам слышал что в собранном виде может поместиться в обычный багажник, лично не проверял нет такой необходимости. предусмотрена установка мотора до 5 лошадок, но обычно укрепляют транец и ставят 8-ой ветерок. На веслах достаточно легко идет. Брал себе по объявлению, почти новую. На прошлой неделе в Алло видел совсем не за дорого предлагали, правда состояние не знаю какое.
Чуть позже хочу поменять на Романтику 2, она чуть больше и соответственно с большей грузоподъемностью.
Мнение сугубо личное, но основано на практической опыте :-)

Серега, большое спасибо за отзыв, я раздвоился...
Первая моя половина говорит: блин, надо брать такую-же, читал че люди пишут
Вторая половина: блин, ездишь на Оскол, от силы 2 раза в год, ловишь максимум 4-5 кг подлещика(за неделю), а вдруг в этом году отпуск не дадут( работа у меня такая), и че? Поедем с новой лодкой на Водобуд?
В любом случае спасибо за совет.
 
Цитата
Серега, большое спасибо за отзыв, я раздвоился...
Первая моя половина говорит: блин, надо брать такую-же, читал че люди пишут
Вторая половина: блин, ездишь на Оскол, от силы 2 раза в год, ловишь максимум 4-5 кг подлещика(за неделю), а вдруг в этом году отпуск не дадут( работа у меня такая), и че? Поедем с новой лодкой на Водобуд?
В любом случае спасибо за совет.

По моему мнению, лодка для рыбака - это как машина для водителя, не роскошь, а средство передвижения:-)
Если есть возможность, то лучше конечно чтобы была своя, независимо от того как часто рыбачиш. Преимущество надувной вижу только в ее компактных размерах в собранном виде при транспортировке, зато дюралевая прослужит однозначно дольше да и при хранении надежнее.
 
Цитата
А кто знает где можно купить дюралевую разборную лодку?
Правда рыбачу с лодки от силы пару раз в году, летом на Осколе, там и увидел такую лодку, захотелось
А че привязал на крышу и вперед и в багажнике место остается

Привет! есть такая лодка:
Изготовитель: Новосибирский авиационный завод им. Чкалова.
Грузоподъемность - 100 кг.
Пассажировместимость - 1 чел.
Масса лодки с оборудованием - 23 кг.
Габариты в разобранном виде ширина - 1, 120м. высота - 0, 500м. длинна - 2, 800м.
Габариты в сложенном виде ширина - 0,430м. высота - 0,150м. длинна - 1,600м.
В комплекте: 2 весла (раскладные, не родные), болты с гайками (с запасом).
Отсутствует: слань, одна из двух жесткостей (вторая не попала на фото), блоки плавучести и черпак
Собирается в течение 15 минут. Состояние хорошее, не протекает.

Мысль продать возникла в связи с редкими поездками на рыбалку и переходом на береговую ловлю.

$ерый, Сосед, привет:)
 
Цитата
Изготовитель: Новосибирский авиационный завод им. Чкалова.
летчики в перерыве собирают из остатков самолетов?
 
1.  http://voblery.com.ua/catalog/baby-giron.html  

   Цена - 120грн.
 
Цитата
Подскажите, где можно купить резиновую лодку под мотор в рассрочку или в кредит?
Кризис нынче такие кредиты сейчас в банках дают крайне редко да и если дадут то очень высокая процентная ставка.
 
Я думаю, проще по друзьям собрать нужную сумму. Быстрее будет, если нет знакомого хозяина магазина.
 
Спиннинг Silver Stream Extreme Line-Z EL802EUL Длина: 2,4 м. Кол-во секций: 2. Вес: 95 гр. Тест: 0,4-6 гр.-850грн., состояние отличное.
 
Продам бюджетный комплектик: BassProShops Bionic Blade BXB70MHT-2 тест 3/8-1 1/2 по леске 10-20lb + Abu Garcia Ambassadeur Pro Max L. За все 1000грн. Вопросы в личку.
 
Подскажите пожалуйста где купить ручку на совковый ледобур.
 
Куплю Южанку. Ну вобщем рассмотрю любые предложения( Днепр,Прогресс и тд)
Пишите в личку.
 
Продам St.Croix PS60MF2: line weight 6-12 lb, lure weight 1/4 - 5/8 oz, состояние отличное не более 5 рыбалок. Цена 850грн.
 
Приму в дар в хорошие руки или куплю за символическую плату пару щенков сторожевых или служебных пород для охраны водоема. С меня уха и дисконт на лов как раба подрастет ;-) Документы не обязательны, на выставки возить не собираюсь, но хорошая родословная только приветствуется
 
А где на Маяке или на Мотодроме можно купить блесну Spinnex Atom и блесну Golden Catch от Strike Pro?
 
Цитата
блесну Golden Catch от Strike Pro
А шо, такое бывает?:be::ai:
 
Продам резину б/у кумхо 205/65/16 - 1800грн. торг уместен.
 
продам катушку shimano    exage  3000 SFB  в упаковке  600 грн.
Передаточное число 5.2:1
вес 295 г
5 подшипников

Есть на продажу воблера  ORBIT 80 SR  Цвета  299  050  513 по 155 грн. есть в наличии
 
Цитата
Мой товарищ продает
Шины michelin 14``
4 колесика (резина) за 2000 грн. Состояние отличное. Причина продажи - тяжелое финансовое состояние
Продали? или нет еще?
 
Цитата
Продали? или нет еще?
Уже продал
 
Куплю Rigge 56F в цвете 851, Rigge 70F в цвете 840, Rigge 90F в цвет 811.
По цветам возможны варианты.
 
Цитата
Куплю Rigge 56F в цвете 851, Rigge 70F в цвете 840, Rigge 90F в цвет 811.
По цветам возможны варианты.
Куплено, тема закрыта!
 
Ищу неспешно род-под. Предложения плиз в личку или здесь. С фото и ценой.
 
Цитата
Куплю Южанку. Ну вобщем рассмотрю любые предложения( Днепр,Прогресс и тд)
Пишите в личку.
Обновим.:rybak:
 
Прдается  раскладное  кресло с   отсеком   для   белья.   Все   вопросы  в   личку.     Цена  -  500грн.
 
Цитата
Ищу неспешно род-под. Предложения плиз в личку или здесь. С фото и ценой.

Ты  заедь  на ОРЕШКОВО  , к НАТАЛЬЕ.Это ниже  дома советов  нашего.Там видал род- поды самодельные
Супер!И  сидеть даже можно на них.Фирма отдыхает!!Рядом стояли фирменные.Было  с чем сравнить.Ей с Крыма высылают. Мастер делает! Все карпятники Крыма, спортсмены ими пользуются.
 
хочу купить костюм зимний для не ходовой рыбалки.подскажите,какой купить,может у кого есть какой?норфин не советуют брать,читал в нете,не хвалят.
 
номер тел. поговорим
 
Цитата
продам катушку shimano    exage  3000 SFB  в упаковке  600 грн.
Передаточное число 5.2:1
вес 295 г
5 подшипников

Есть на продажу воблера  ORBIT 80 SR  Цвета  299  050  513 по 155 грн. есть в наличии

номер тел. поговорим
 
Цитата
хочу купить костюм зимний для не ходовой рыбалки.подскажите,какой купить,может у кого есть какой?норфин не советуют брать,читал в нете,не хвалят.
пользую норфин 4 сезона, будет пятый, доволен всем, у друзей тоже норфин, никогда не жаловались.
 
Цитата
А где в Донецке можно купить нормально (фирменное) термобелье

Видел бельё в "спортмастере".
 
каким норфином пользуешься?каким термобельем,или без термобелья?заранее спасибо.
 
А где в Донецке можно купить нормально (фирменное) термобелье и одежду для зимней рыбалки??? И почем??
 
Термобелье Норфин покупал в Рыболове +, также хороший ассортимент в Успехе.
 
А сколько денег стоит???
 
Цитата
каким норфином пользуешься?каким термобельем,или без термобелья?

NORFIN ARCTIC, мощнее лучше не брать, будет дороже, да и не для наших морозов они, мой отлично держал минус 27 с утра, потом потеплело до 20. Термобелье тоже норфин, один раз я конкретно понял для чего оно предназначено.
 
спасибо за совет.
 
Цитата
Ты  заедь  на ОРЕШКОВО  , к НАТАЛЬЕ.Это ниже  дома советов  нашего.Там видал род- поды самодельные
Супер!И  сидеть даже можно на них.Фирма отдыхает!!Рядом стояли фирменные.Было  с чем сравнить.Ей с Крыма высылают. Мастер делает! Все карпятники Крыма, спортсмены ими пользуются.

Подскажите где это Орешково?
 
Цитата
Подскажите где это Орешково?
Если ехать с южного автовокзала  - следующая остановка  после университета.10 минут езды  на троллейбусе.Если  с другой стороны ,то после Богдана Хмельницкого следующая остновка.Сразу переулок вниз и сто метров пройтись, и  справа в подвальчике  будет магазин.
Надо  наверное тему специальную открыть , и в  ней  указывать  только место нахождения магазинов в Донецке.И к ним проезд.И больше ничего
 
обновление!



продам мотор "Ветерок – 12" в хорошем состоянии 400,00 $.
https://www.youtube.com/watch?v=NFCZIqBf_1Q
 
Продам надувную моторную лодка "Колибри" КМ-330, воду видела 5 раз, покупалась весной 2010г., состояние хорошее  4000,00 грн.
http://www.kolibriboats.com/motor_boat_km-330.php

мотор "Ветерок – 12" в хорошем состоянии 400,00 $.
https://www.youtube.com/watch?v=NFCZIqBf_1Q
 
Цитата
Продам надувную моторную лодка "Колибри" КМ-330, воду видела 5 раз, покупалась весной 2010г., состояние хорошее  4000,00 грн.
http://www.kolibriboats.com/motor_boat_km-330.php

мотор "Ветерок – 12" в хорошем состоянии 400,00 $.
https://www.youtube.com/watch?v=NFCZIqBf_1Q

Привет!На счет лодки позвони 0990501853-поговорим.Знакомый очень купить хочет.
 
Ну что, брать будем???
 
Лодку зарезервировали до начала января.

Остается мотор.
 
Продам род-под "ADAMS PRO CARP". Состояние супер! Был на рыбалке два раза. В комплекте чехол. Цена 250грн.
Фото: один в один http://profishing.com.ua/karp/fider-aksessuari/podstavki/rod-pod/salmo-rod-pod-stal.html
 
[QUOTE=Александр;254494]Продам надувную моторную лодка "Колибри" КМ-330, воду видела 5 раз, покупалась весной 2010г., состояние хорошее 4000,00 грн.
http://www.kolibriboats.com/motor_boat_km-330.php

мотор "Ветерок – 12" в хорошем состоянии 400,00 $.
https://www.youtube.com/watch?v=NFCZIqBf_1Q[/QUOTE

лодка продана!!!

остался мотор!!!
 
Куплю материал ПВХ.
Нужно около 2х метров
 
Куплю материал для настилаемого дна надувной лодки. Рассмотрю варианты.
 
Есть 2  комбенизона химзащиты. Штаны как болотники.
 
Цитата
Есть 2  комбенизона химзащиты. Штаны как болотники.

Фото и цену в студию
 
вот фото штано куртка на чердаке
 
И шо почем???
 
Продам лодку Романтика.
 
Цитата
Продам лодку Романтика.

Состояние и цена вопроса ???
 
Цитата
Состояние отличное, заводская краска, 2-сиденья и поплавки, сделал 6-криплений под удочки , на днях кину фото! Цена 2700гр.

Не подумай, цену не сбиваю. Дело хозяйское. Но объективно это дороговато. На сайте где-то видел объявление о проже такой лодки за 2000 да еще и с торгом. Тоже в идиальном состоянии. Вобщем отакэ. Рынок есть рынок!
 
Продам лодку, вот фото
 
Обновление
Продам род-под "ADAMS PRO CARP". Состояние супер! Был на рыбалке два раза. В комплекте чехол. Цена 250грн.
Тел: o95-2O3-77-89
Фото: один в один
 
Нашёл фото получше
 
Продаётся воблер iZUMi - Shad Alive
http://voblery.com.ua/images/product/935_l.jpg
Цена 80 гр.
тел.0993864148 Владимир
 
Куплю Южанку с булями. Просьба писать в личку.
 
Цитата
Продаётся воблер iZUMi - Shad Alive
http://voblery.com.ua/images/product/935_l.jpg
Цена 80 гр.
тел.0993864148 Владимир
Уже продан.
 
Куплю бак для мотора Нептун недорого 066 1549910 Павел.
 
Продам одну пару зимних сапог Йети СВ-75 , новинка от Российского производителя "Вездеход".
Комфортная температура использования до -60 !!! Термочулок состоит из 7-слоев! Вес пары 800гр.

Все подробности здесь: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=267042#post267042
 
продам мотор "Ветерок – 12" в отличном состоянии 400,00 $.
 
Цитата
Нашёл фото получше

В род-поде есть резьба для сигнализаторов?
 
Цитата
В род-поде есть резьба для сигнализаторов?
Да. Но он уже продан.
 
куплю род под. Предложения в личку.
 
Заедь на Орешкова, к Наталье ,  там есть  и  фирменные и самодельные Но качество их , на высшем уровне! И сидеть будешь и  не сломается.Сам садился.На 4 палки и на  сигнализаторы Все, в комплекте и плюс род поды еще руками  двигаются в верх и вниз.И кажется и со стороны в сторону.Толком не  разбирался.
 
САИН, а поподробнее где это на Орешкова?
 
Да  напротив  нашего белого дома ,вниз  с  университетской - переулок Орешково  200 метров,  справа внизу  в подвальчик.
Где то такие род поды.
 
а по ценам не соориентируешь?
 
Ты  знаешь, где то  около   1000- 1200. Там,  все сделано  так  надежно и прочно Вроде , даже кажись и  с  нержавейки Все на  резбах, собирается  и разбирается  быстро.  Но я   даже садился  на него - выдержал. И плюс -крутиться и поднимается в верх и опускается рукой.  .Рядом фирменные есть,  просто отдыхают.Ты , заедь глянь- сам убедишься.А такой купил и  на всю жизнь хватит.
 
Спасибо. На выходных (в субботу) планирую вылазку в город, очень надеюсь что они работать будут и найду я этот сарайчик, то есть подвальчик :)
 
Магазинчик.  Кстати   его хозяйка- чемпион кажись,  еще СССР по рыбной ловле и  мастер спорта СССР.Женщина и  очень известная  рыбачка.И много еще чего тебе подскажет.
 
Цитата
Да  напротив  нашего белого дома ,вниз  с  университетской - переулок Орешково  200 метров,  справа внизу  в подвальчик.
Где то такие род поды.

На против магазина школа 14 ??
 
Цитата
На против магазина школа 14 ??

Совершенно верно !
 
Цитата
Совершенно верно !


В этом магазине, к стате, можно договориться на счет ремонта удилищ.
 
Бывал я в этом магазине, но что то он мне не очень понравился. выбора практически нет! Но каждому своё!!!
 
Продаю по отдельности и комплектом:
1. спиннинг Shimano Catana BX 240 ML 5-20 в хорошем состоянии. 300 грн http://www.naribalku.com.ua/product_inf … ts_id=5291
2. катушка Shimano Catana 2500 FA в хорошем состоянии. 250 грн http://www.naribalku.com.ua/product_inf … ts_id=5254
3. на одной из шпуль намотан шнур Санлайн Супер РЕ 150м. 100 грн (15 либров, цвет зелёный, был  всего лишь на одной рыбалке) http://rubak.com.ua/Katalog-produktsii/ … lenyy.html
Цена полного комплекта  600 грн.
тел. 050-916-28-32 Иван.
 
Шнур зарезервирован
 
Что то ссылки не открываются
 
Катушка продана.
 
Шнур продан
 
Цитата
В этом магазине, к стате, можно договориться на счет ремонта удилищ.
Договориться то можно , но ремонтировать не советовал бы , если не жалко удилища (сталкивался лично).
 
Цитата
Есть 2  комбенизона химзащиты. Штаны как болотники.

Еще актуально?
 
Одни еще есть
 
Цитата
Одни еще есть

Телефон в ЛС. Позвоните или оставьте свой.
 
Цитата
Есть 2  комбенизона химзащиты. Штаны как болотники.

Понимаю что уже скорее всего не актуально , но все же если не секрет сколько стоит 1 экземпляр ?
 
Цитата
Понимаю что уже скорее всего не актуально , но все же если не секрет сколько стоит 1 экземпляр ?

Ожидание не оправдало надежд, поэтому купил на рынке. :)
PS Как-то безответственно тов. Booodddy относится к барахолке, да и к участникам форума...
 
Всем привет!!! Кому нужен якорь? Продается!!! 200 грн. (новый, делали по заказу).
 
Привет! Мне нужен. Как связаться?
 
Александр,  этот человек sag1966 и есть тот друг для которого я бронировал якорь.

P.S.
sag1966, у меня точно такой же. Так им доволен, что нырял за ним в ледяную воду, когда отвязалась веревка. Во время сплава и на море держал идеально. легкий. минус только один - я боюсь, что им можно проколоть лодку, а потому немного затупил края. На сцепление и забуривание в грунт не повлияло
 
Спасибо, Денис.) Ждем реакции Александра.
 
В связи с переходом на TFT монитор Samsung SyncMaster 940N (сын подарил) неспешно продам ЭЛТ монитор Samsung Syncmaster 797MB.
Вот такой.
http://pc.uacatalog.com/catalog/monitors-elt/samsung-syncmaster-797mb
Дата выпуска - февраль 2006 года. Один хозяин (я).:) Состояние очень хорошее.
Цена. Ну, к примеру, 250 грн.
 
Цитата
Спасибо, Денис.) Ждем реакции Александра.

Ноль5036семь799пять, звони!!!
 
Куплю лодку б/у 2,8.
 
Продам:
1. одним лотом 3 удилища для донной ловли: 2шт Salmo Taifun 20-80g, Compact spin100 60-100g. Все длиной 2,4м.
Состояние хорошее. <фото "донки1", "донки 2">Цена 200грн.
2. спиннинг Mikado T-Rex 10-34g, 2.75м. Быстрый строй. <фото "спин1", "спин2"> Производилась замена кольца. <фото "кольцо"> Состояние хорошее. Цена 100грн.
3. тубус жесткий Salmo 1,4м, диаметр 10 см. Состояние отличное. Цена 120грн.
4. ведро для замеса прикормки Golden Catch черного цвета. Диаметр 25см, глубина 20см. Крышка на молнии. Состояние отличное. 50грн.
Конт. телефон 099 386 41 48, Владимир.
 
тубус за 100грн заберу
 
Цитата
Договориться то можно , но ремонтировать не советовал бы , если не жалко удилища (сталкивался лично).

А почему не советовал-бы, а то я сегодня туда карповик отдал в ремонт?
 
Цитата
1. одним лотом 3 удилища для донной ловли: 2шт Salmo Taifun 20-80g, Compact spin100 60-100g. Все длиной 2,4м.
Состояние хорошее. <фото "донки1", "донки 2">Цена 200грн.
за комплект?или за штуку?если так то заберу.
 
Цитата
Продам:
1. одним лотом 3 удилища для донной ловли: 2шт Salmo Taifun 20-80g, Compact spin100 60-100g. Все длиной 2,4м.
Состояние хорошее. <фото "донки1", "донки 2">Цена 200грн.
2. спиннинг Mikado T-Rex 10-34g, 2.75м. Быстрый строй. <фото "спин1", "спин2"> Производилась замена кольца. <фото "кольцо"> Состояние хорошее. Цена 100грн.
3. тубус жесткий Salmo 1,4м, диаметр 10 см. Состояние отличное. Цена 120грн.
4. ведро для замеса прикормки Golden Catch черного цвета. Диаметр 25см, глубина 20см. Крышка на молнии. Состояние отличное. 50грн.
Конт. телефон 099 386 41 48, Владимир.

1. Более полно модели (Salmo Taifun - carp, feeder..., Compact spin - производитель)
2. Mikado T-Rex (аналогично. даже леска такая есть)
 
Цитата
Ноль5036семь799пять, звони!!!

Таки позвонил. Завтра позвоню еще, как договорились.)
 
так шо там с тубусом?
 
Цитата
Продам:
1. одним лотом 3 удилища для донной ловли: 2шт Salmo Taifun 20-80g, Compact spin100 60-100g. Все длиной 2,4м.
Состояние хорошее. <фото "донки1", "донки 2">Цена 200грн.
если за три 200 грн, то заберу!
 
Цитата
Всем привет!!! Кому нужен якорь? Продается!!! 200 грн. (новый, делали по заказу)

ноль503677995.

Сергей (sag1966) сегодня получил свой якорь, говорит доволен…

Так что если кому еще нужен такой якорь могу заказать! Звоните, пишите, помогу, чем смогу…


Кто хочет сделать сам, чертеж прилагаю!
 
Цитата
1. одним лотом 3 удилища для донной ловли: 2шт Salmo Taifun 20-80g, Compact spin100 60-100g. Все длиной 2,4м.
Состояние хорошее. <фото "донки1", "донки 2">Цена 200грн.
уже забрал, дома рассмотрел. спасибо. отчет с меня
 
Цитата
Сергей (sag1966) сегодня получил свой якорь, говорит доволен…
Подтверждаю - доволен как слон.) Аж попа чешется теперь побыстрей выбраться на открытую воду.))))
 
Якорь неплохой,несколько лет пользуюсь,только большая вероятность повредить лодку...сделал на веревке,в метре от якоря узел,чтобы быть внимательней.Держит хорошо,правда один раз пришлось резать веревку...уж очень хорошо заякорился...
 
Продаю комплектом:
- лодку Колибри КМ-330: дно слань, плоское; сиденья передвижные с мягкими фирменными чехлами, один оборудован карманами; из повреждений только потёртость от лавочки при транспортировке(аккуратно отремонтировано). Транспортировалась и хранилась в основном в надутом состоянии на прицепе. В комплект входит транспортировочный тент в камуфляжном цвете.
- мотор Suzuki DF6: 4-х тактный 6л.с. в отличном состоянии, куплен у оф. дилера в 2010 году, обслуживался там же, есть сервисная книжка - в настоящее время законсервирован на зимнее хранение. Хранился и перевозился в чехле, который также входит в комплект.
Общий пробег 4 рыбалки. Комплект имеет все документы, бортовой номер - прошёл регистрацию в ГИМСе - свободный выезд за границу.
Стоимость 13000,00грн Возможна продажа по доверенности или новое оформление, как недавно купленное.
По отдельности: лодка 3500 + мотор 10500=14000грн. Экономия при покупке комплекта 1000грн

Для сведения: новая лодка ~4500грн, мотор ~13500грн

Причина продажи - нужно более мощное плавсредство.
 
Куплю, а желательно приму в дар за символическую цену рыболовную сеть.
Нужна для дизайного ландшафта. Хочу на даче беседку обмотать сетью, прилепить лоскутки, короче сделать как маскировочную.

Был на автомобильном рынке, когда поинтересовался ценой такой сети, то просто обалдел! За такую цену я лучше сам сделаю, тем более мне это просто интересно.

Так что если у кого осталась и не нужна сеть (только не китайка), то ... прошу к диалогу.
 
Знакомый продаёт срочно(нужны деньги на лечение) надувную гребную 1-местную лодку BARK B-220(которая без слани).
Лодка в отличном состоянии: 2 рыбалки, хранение в квартире.
Цена - 1000 грн.(новая в магазинах около 1500 грн.)
067-семь889семь20 - Вадим Витальевич.
 
[QUOTE=Petrovich;291745]Знакомый продаёт срочно(нужны деньги на лечение) надувную гребную 1-местную лодку BARK B-220(которая без слани).
Лодка в отличном состоянии: 2 рыбалки, хранение в квартире.
Цена - 1000 грн.(новая в магазинах около 1500 грн.)
067-семь889семь20 - Вадим Витальевич.[/QUOTE


знакомому нужна!!! бронь до завтра!
 
Денис , видел сеть маркировочную на сайте проф 1 . Стоит 350 грн. размер 3м на 6м .

prof1.com.ua/catalog.php
 
Коллеги!!! Подскажите где в Донецке можно проверить и при необходимости отремонтировать кондициоенр в автомобиле ( Хонда_аккорд 1994 г.в.) За ранее благодарен!!!  
 Я понимаю, что тема не к месту, но просто не хочу создавать отдельную, не надо удалять или переносить!!!!Пасибо
 
Цитата
знакомому нужна!!! бронь до завтра!
не надумал?
 
WIK, на пересечении ул. Куйбышева и ул. Панфилова. Не знаю по поводу ремонта, но заправка кондеров есть. Может они подскажут.
 
Цитата
не надумал?

говорит не надо. то надо то не надо... вот люди!
 
Цитата
Коллеги!!! Подскажите где в Донецке можно проверить и при необходимости отремонтировать кондициоенр в автомобиле ( Хонда_аккорд 1994 г.в.) За ранее благодарен!!!  
 Я понимаю, что тема не к месту, но просто не хочу создавать отдельную, не надо удалять или переносить!!!!Пасибо

На улице калинина в Гаражном кооперативе Есть Электрик Сергей, его весь город знает, делает всё что касается электрики ! Если ехать от кафе Лукоморье, первый гараж на повороте Угловой который по над дорогой ! Правда очередь у него нужно ждать с неделю !
 
Куплю 3х реечную днищевую слань не дорого
 
Цитата
Знакомый продаёт срочно(нужны деньги на лечение) надувную гребную 1-местную лодку BARK B-220(которая без слани).
Лодка в отличном состоянии: 2 рыбалки, хранение в квартире.
Цена - 1000 грн.(новая в магазинах около 1500 грн.)
067-семь889семь20 - Вадим Витальевич.

Лодочка продана!
 
Принимаються заказы на домашнюю свинину
 
Цитата
Принимаються заказы на домашнюю свинину

Прейскурант пожалуйста в студию!!! Место продажи или доставка?
 
Одеждадля рыбалки.
 
Продам сподовую палку Шимано Оливиа 5.5Lb.Тел.0503680528.
 
Продам штаны британской армии DPM,размер 52-54.Новые.Цена 170грн.Все вопросы в личку.
 
Цитата
Продам штаны британской армии DPM,размер 52-54.Новые.Цена 170грн.Все вопросы в личку.

DPM продана.
 
Продам кондиционеры для форумчан по ценам кр. опта!!!
 
Извините за позний ответ:
задняя часть 45-46 гр.
передняя часть 39-45 гр.
отбивная 45-48 гр.
ребра 35-38 гр.
сало 15-30 гр., не Польша,
доставка в любой район Донецка
 
1.Smith Camion SR,цвет 35



Воды не видел,тройники поменяны на Owner.
2.Damiki Pirami 40S,цвет 204Р


Воды не видел,тройники Owner.

Оба за 140 гривен продаются.
Конт. телефон 099 386 41 48, Владимир.
Все вопросы по указанному телефону.
 
Цитата
Продам кондиционеры для форумчан по ценам кр. опта!!!

Юра дай свой тел! Мне нужен кондёр!
 
A профессионально установлю(5 лет опыта)
 
подскажите где можно купить маньятчнетсу в донецке или горловки
 
Цитата
подскажите где можно купить маньятчнетсу в донецке или горловки

Имеется вииду блесны "Маньячки"? Если да, то видел зимой в Донецке на Крытом рынке (под куполом). 50 или 60 грн.
 
Yuriy4777, тоже интересно. Напиши в личку плиз чё по чём ?
 
Цитата
Продам кондиционеры для форумчан по ценам кр. опта!!!

почем кондеры?
 
Цитата
Извините за позний ответ:
задняя часть 45-46 гр.
передняя часть 39-45 гр.
отбивная 45-48 гр.
ребра 35-38 гр.
сало 15-30 гр., не Польша,
доставка в любой район Донецка

почем шея?
 
Цитата
почем кондеры?
Цитата
почем шея?
А слабо в личку каждому!? Я представляю как Юра будет тебе описывать цены всех своих кондеров!
 
Цитата
Юра дай свой тел! Мне нужен кондёр!

Привет Виталик. Писал тебе в личку. Дублирую 050-66-47-666
 
Цитата
почем кондеры?

Цены разные и бюджетные и дорогие, Фура приходит раз в неделю, если интересно звони 050-66-47-666.
 
нужен один сигнализатор Golden Catch S10
свой утопил - не удобно теперь.

Также купил бы свингера не дорогие.
 
Продаётся уолкер
Jackall Water moccasin



Цвет Matt Tiger.
Цена - 110 гр.
В упаковке.
Купался один раз.

Конт. телефон 099 386 41 48, Владимир.
Все вопросы по указанному телефону.
 
Продам лодку Колибри К-280, покупал летом 2009года, состояние хорошее, полный комплект- цена 1400грн. Или обмен с моей доплатой на лодку с жестким транцем, длиной 2,6-2,8м.По всем вопросам стучите в ЛС.
 
Продам воблеры

1. Lucky Craft Pointer 100SP (original wakasagi). В воде был 2 раза,  
поклевок не видел. Без коробки. Цена 150грн.
2. Jackall Water Moccasin (mat tiger). В воде был 1 раз, поклевок не  
видел. В коробке. Цена 100грн.
А также шнур Sunline super PE 20lb, лимонный. Использовалась на трех  
непродолжительных рыбалках часть шнура до 30м. Цена 120грн.
Все сразу - 340 грн.
Причина продажи - ненасытное чрево ремонта.
Конт. телефон 099 386 41 48, Владимир.
Все вопросы по указанному телефону.
 
где можем пересечься по поводу покупки воблеров
 
Цитата
где можем пересечься по поводу покупки воблеров
Конт. телефон 099 386 41 48, Владимир.
Все вопросы по указанному телефону.
 
Продам дождевик 100 гр. новый.
 
Продам :
Химзащиту - 200 гр. комплект
Фонарь светодиодный 150 гр.
всё новое .
 
Цитата
Продам :
Химзащиту - 200 гр. комплект
Фонарь светодиодный 150 гр.
всё новое .

Фонарь аккумуляторный или на батарейках?
 
Аккумулятор. Шнур внутри фонаря.
 
Цитата
Аккумулятор. Шнур внутри фонаря.

Сколько он реально держит? Где можно за него почитать?
 
Мне хватало на всю ночь.
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=17268
 
Цитата
Продам сподовую палку Шимано Оливиа 5.5Lb.Тел.0503680528.
А фото  и характерристики можно?Состояние какое?
 
Цитата
А фото  и характерристики можно?Состояние какое?
Уже продано.Но эту палку рекамендую,отловился сезон.Цена и качество Супер.
 
продам эхолот Лоранс Х4 про, датчик на поплавке, в комплекте аккумулятор 7А и ящик - 1350 грн. новый, на гарантии, проблем никаких, был на рыбалке один раз. штука класная, но очень денег на ремонт дома не хватает. тем более что летом ждем появления еще одного ребенка и о рыбалке придется забыть как минимум на год. в интернете сейчас очень редко бываю поэтому звоните 050 559 48 24
 
Продаётся катушка SPRO RedArc 10200.

Полный комплект: 2 ал. шпули, регулировочные шайбы, чехол для ручки.
Была на 10-15 непродолжительных рыбалках, крупной рыбы не видела.
Состояние на 5.
Причина продажи - не хватает на более дорогую катуху.
Цена - 500грн.
Тел. 099-386-41-48, Владимир.
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=17984
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=18040
 
Продам вобле Ever Green M-1 Inspire Minnow.Состояние нового без коробки.Цвет Mat ayu. Цена 160 Грн. Тел.0676314969
 
Кому  надо   ароматизаторы   сухие  сильной концетрации  и   др.вонючки, пишите в  личку. Есть  немного . Помогу.
Спирулинка, моллюск , земляника,  ваниль, карамель, тутти фрути И другое.Кто  технопланктон  сам   делает, в самый раз все будет. Да  и так     для  прикормки, тоже   пойдет Можно  и достать и  прикормки с  разными специфческими запахами -  люцерна, мидии  ,   кальмары , крабы, и так  далее..
 
К постам 204 и 217 - торг уместен.Связь по указанному телефону.
 
САИН,спасибо за техно,работаент даже со дна,брался карась.
 
Нуждаюсь в тубусе для фидерных вершинок. Что-то отдельно он не продается (по крайней мере я не встречал), может у кого-нибудь лишний есть?
 
Цитата
Нуждаюсь в тубусе для фидерных вершинок
Денис,тебе нужен стоковый пластиковый?
Как вариант можешь расмотреть ТАКОЙ вариант.
Смотрел у знакомого,знатная вещица,за зиму буду переходить на английских производителей товаров для фидерной ловли.Качество на высоте да и eBey хороший помощник в этом деле.
 
Цитата
Нуждаюсь в тубусе для фидерных вершинок. Что-то отдельно он не продается (по крайней мере я не встречал), может у кого-нибудь лишний есть?
Видел с  труб водопроводных,  нужного  диаметра,сами  делают и даже    для  палок. И даже  где  то на каком  то сайте  и все  красиво   и подробно описали.
 
Спасибо всем. Найдено в Донецке
 
По просьбе любимой дочи, даю вот такое вот объявление:
Два котенка шотландской вислоухой породы ищут новых хозяев! Пол мужской, возраст 2,5 мес, окрас голубой и черный мрамор. Ко всему необходимому приучены:-) Детально в личку или по телефону!
 
Парни подскажите такую вещь, сломал спин свой (наступил на верхнее колено). Они вообще отдельно продаются ? Или только новый спин ?
 
[QUOTE=doomik;328930 сломал спин свой (наступил на верхнее колено). Они вообще отдельно продаются [/QUOTE]

 Отдельно  продаются  верхние  и  нижние колена ,  смотря  какой  спиннинг?   В  принципе  можно  отремонтировать...
 
Цитата
Парни подскажите такую вещь, сломал спин свой (наступил на верхнее колено). Они вообще отдельно продаются ? Или только новый спин ?



В том году ремонтировали в магазине «Успех» это на пересечении Университетской и Панфилова.

 
да слабенький спин. китайский shimano, узнать бы где колена отдельно продаются.
 
Цитата
да слабенький спин. китайский shimano, узнать бы где колена отдельно продаются.


    Попробуйте  обратиться  в  "Успех" ,  проконсультируйтесь  со  специалистом ,  а  он  думаю  скажет  , что  дальше  делать...
 
Shaman, понял спасибо.
 
Вопрос ещё такой:

У кума сгорел гараж и лодка на вёслах , ищем ему на подарок. Была Шквал днепровская он был доволен, ищем замену. Шквал его устраивал полностью. Под мотором не ходим, да если и будет то максимум электрический.
И ещё вопрос, они предлагают как подвижные так и не подвижные лавки, у нас были неподвижные, и вроде устраивало, в чём отличие? что удобнее?

идёт обсуждение о том что я нашёл в инете тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=329237#post329237  

есть у когото отзывы о лодках GS Motors ???

Или может кто то продаёт лодки из наших коллег?
 
заедь на радиорынок маяк в магазин"рыбацкие сплетни".самые дешевые лодки по донецку.еще можно поторговаться.а по поводу пятислойки и трехслойки,то где то читал,что это все понты-маркетинговый ход.плюс пятислойка тяжелее.заедь,пообщайся,не пожалеешь.
 
Виктор, спасибо.
В донецке то дешёвые, но в прошлый раз (примерно года полтора назад) искали и на Маяке и по всему Донецку. Оказалось, что всё таки в Днепре они дешевле, и человек был там проездом заодно и привёз. Так вот лодку тогда взяли примерно за 2100, а в Донецке она стоила на 500 грн дороже.

У самого тоже пятислойка 950 г/кв. м  правда старенькая модель, но скажу что очень меня устраивает.
Мне же интересно узнать об этой новой фирме луганской, стоит ли обращать вообще внимание ?
 
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести одну лопасть для весла BARK? Новый комплект весел стоит 210 грн. Но нужна только часть весла. Куплю за 50 грн.
 
ну например тут http://aukro.ua/veslo-razbornoe-na-rukoyatke-i1845577941.html


или вот http://aukro.ua/vesla-dlya-lodki-i1844384368.html

http://aukro.ua/vesla-dlya-lodki-i1844384370.html
 
Цитата
ну например тут http://aukro.ua/veslo-razbornoe-na-r...845577941.html


или вот http://aukro.ua/vesla-dlya-lodki-i1844384368.html

http://aukro.ua/vesla-dlya-lodki-i1844384370.html
Все или дорого или не подходит. Но, спасибо.
 
Ты  фото скинь сюда И размеры. А народ поглядит  , может и есть у кого .
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести одну лопасть для весла BARK? Новый комплект весел стоит 210 грн. Но нужна только часть весла. Куплю за 50 грн.
Спасибо за участие! Уже нашел здесь http://www.lodkibark.in.ua/boats/accessories/-14-/2011-08-14-13-58-00.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=64&category_id=19 Может кому пригодится.
Что интересно, магазин-то фирменный. А в том магазине, где я лодку брал, сказали, что фирма [Bark] якобы весла не разделяет, и тем более нельзя заказать одну лопасть отдельно. Суки.
 
Спиннинг Banax Spurt 7*, 4-14 гр,6-12lb по шнуру,был на 2-х рыбалках.Причина продажи - есть более дорогой аналог.Цена - 800грн.
Тел.0955091831,Игорь.
----------------------------------------------------------------------
Фидер Flagman Meteor,3.45 м,до 100гр.В комплекте 2 квивертипа.Был на одной рыбалке.Хороший вариант для начинающих.Причина продажи - невостребованность.Цена - 150 грн.
Тел.0993864148,Владимир.

Все вопросы по указанным телефонам.
 
Спиннинг Banax упал в цене до 600 грн.
 
Продам венчик для замеса прикормки Colmic .

Венчиком пользовался 2 раза... в идеальном состоянии...
цена 200 грн. + торг, венчик не мой, попросили помочь.
Предпочтение Донецкий регион.
 
Подскажите что за фирма и на сколько качеств. Fonnex по моему ???
 
Куплю Jackall Tiny Magallon цвет matt tiger.Бонально, в магазине дороговато.
 
Цитата
Подскажите что за фирма и на сколько качеств. Fonnex по моему ???
Если вопрос по венчику, тогда эта фирма Colmic
 
Продается мопед Верховина 6 СПОРТ.
Состояние отличное, но требует регулировки зажигания. Двиг Ш58
Цена договорная.

СПОРТ - на руле горизонтальная хром планочка, переднее крыло поднято, труба выхлопная поверху идет. Все оригинал.
связь в ЛС

Описание http://www.mopedmuseum.ru/zr0479.html
 
Цитата
Верховина 6 СПОРТ.

такой мопед был у меня в 7 лет....зверь !!!!ох ..как же мы на нем летали
 
Цитата
зверь !!!!
подтверждаю
 
Куплю недорого бур  Барнаульский (130) ответ в личку. Заранее спасибо.
 
1.Продам набор блесен
Цена набора 70грн.
тел. 095-386-41-48, Владимир"

2. Продам ультралайтовую катушку Abu Garcia Cardinal 501 ABL


В ролике лескоукладывателя 2 подшипника.
В комплекте 2 алюминиевые шпули, на одной 150м лески Formax 0,18, на
другой примерно 80м шнура Sunline Super PE 8lb.
Катушка отловила 1 сезон. Бережное отношение.
Цена 350грн.
тел. 095-386-41-48, Владимир"
 
Кому  надо, можно достать  такие   шок лидера--STELS и CONСORD
25lb
35lb
45lb
Все по 60 гривень.Размотка  по 24  метра
ЭТО как раз для  наших старобешевских камней и ракушек.
Пишите в  личку.Наши форумчане,   по сезону  на    них уже  отловили.Отлично отработали.Описание  одно  для  двоих .Все тоже самое.CONСORD   просто  одного цвета-  зеленого.


Круглый, гладкий, плотно сплетеный шок и снэг -лидер.  (англ. snag -  коряга). Быстро тонет и плотно лежит на дне. Длина 24 метра удобно  делится на 3 части по 8 метров.  Обладает  огромной силой на разрыв при  дальних забросах. Три диаметра позволят Вам забрасывать оснастки   разного веса  максимально далеко. STELS незаменимый  в тяжелых условиях  ловли в коряжнике или  зарослях камыша. Прекрасно противостоит истиранию  о камни и мидии, растущие в зоне лова. Новый цвет: чередуются черный и  тёмно-зелёный, каждый по 50 см длиной. Особое покрытие шнура STELS не  даёт возможности подниматься на нём  малейшим ворсинкам, что   увеличивает дальность заброса и  не позволяет собираться на нём  мельчайшим пузырькам воздуха, которые отпугивают очень  осторожную рыбу.
 
Добавил фото   этих шок лидеров.
 
Цитата
Добавил фото   этих шок лидеров.

я такими отловил весь прошлый и этот сезоны, думаю вообще бы не терял если бы леска по ракушкам не тёрлась. А вообще для бешево это самое оно, он не так кашлатится как обычный шнур. Раньше они были по 20 метров в мотке, сейчас уже по 24 - на 2 удилища мотка хватает.
 
куплю катушки  с бейтранерами ценовая политика 350-750грн SPRO shimano
 
Цитата
куплю катушки  с бейтранерами ценовая политика 350-750грн SPRO shimano

есть  VIVA Taktics 6 штук - шпуля 3000, отдам по 200грн за штуку, ещё и апачей удилищ отдам почти даром....
 
Цитата
есть  VIVA Taktics 6 штук - шпуля 3000, отдам по 200грн за штуку, ещё и апачей удилищ отдам почти даром....
не  спс
мне предпочтительней  спро  шимано
 
Цитата
не  спс
мне предпочтительней  спро  шимано

Мой вам совет замени spro на Jaxon и будет вам счастье
Так как спро это китайская копия Jaxon
 
Цитата
Мой вам совет замени spro на Jaxon и будет вам счастье
Так как спро это китайская копия Jaxon
Здравствуйте,мне интересно откуда такая инфа?
 
Цитата
куплю катушки  с бейтранерами ценовая политика 350-750грн SPRO shimano

Здравствуйте,а не моглибы вы сказать по чему именно такой критерий(спро или шимано)?
 
Цитата
Цитата:





Сообщение от egoist


Мой вам совет замени spro на Jaxon и будет вам счастье
Так как спро это китайская копия Jaxon




Здравствуйте,мне интересно откуда такая инфа?

а вы просто мне поверте на слово
а если хотите сами убидится то возьмите две катушки в руки и все сами поймете, а еще лучше разбирите и отловите на них и вам сразу все станет ясно!!! и не будете задавать вопрос. А я сделал свой выбор вообще на ОКУМЕ и поверте мне она нос утрет и спрошки и джаксону!!!
 
Цитата
Здравствуйте,а не моглибы вы сказать по чему именно такой критерий(спро или шимано)?
другое не  пробывал поэтому  и остановил на них свой  выбор
еще  и дайву эмкаст(по отзывам)
 
Цитата
Мой вам совет замени spro на Jaxon и будет вам счастье
Так как спро это китайская копия Jaxon
Ну вообще-то если быть точным то японская фирма Gamakatsu на европейском рынке предлагает свою продукцию по маркой SPRO. А что касаемо "китайская копия", то практически ВСЕ мировые бренды за исключением некоторых американских уже много лет назад перенесли свое производство в Китай.
Лично сам уже 4 года пользуюсь на фидерах катушками SPRO за это время невидел неодной бороды и самосброса. Мое личносубективное мнение неубиваемо-недорого-надежно.:bf:
 
Цитата
а почем апачи? и какой длины?

2.7 м - 70грн.
 
Я не модератор, но обсуждние фирм производителей в другой ветке :)
 
Куплю 3-е колено на фидер Mikado Crustal Line 3,6 м. тест до 140 гр. Одна из самых любимых палок. жалко ее чуть не до слез. очень хочу восстановить ее.
 
Цитата
есть  VIVA Taktics 6 штук - шпуля 3000, отдам по 200грн за штуку, ещё и апачей удилищ отдам почти даром....
а почем апачи? и какой длины?
 
1)Rapala X-Rap 06 цвет MP, состояние нового в коробке.Цена 60 грн.2) Salmo Slider 6F,цвет red head,.крючки Owner,состояние б/у в коробке.Цена 40 грн. 3)Damiki Pirami 90F,цвет 097D состояние б/у.Цена 30 грн.4) Owner C'ultiva Rip'N Minnow 70 su,цвет 06, состояние нового, в коробке.Цена 50 грн. 5)YO-ZURI Eba Popper,цвет HGR состояние б/у.Цена 50 грн. 6)Heddon Teeny Torpedo, состояние б/у.крючки Owner.Цена 30 грн.7)Серебряный Ручей Combek B,,цвет DD-20 состояние нового.Цена 25 грн.Набором 250 грн. Форма оплаты Приват кард или наложенным платежом Новой почты.Связь через ЛС или тел. 0676314969 Андрей.
Продано!
 
Бронь 6)Heddon Teeny Torpedo до выяснения.
 
Весь набор в резерве.
 
Пост №253. Катушка - 320 грн.,набор блёсен - 60 грн.
 
возьму рапалу
 
Цитата
1)Rapala X-Rap 06 цвет MP, состояние нового в коробке.Цена 60 грн.2) Salmo Slider 6F,цвет red head,.крючки Owner,состояние б/у в коробке.Цена 40 грн. 3)Damiki Pirami 90F,цвет 097D состояние б/у.Цена 30 грн.4) Owner C'ultiva Rip'N Minnow 70 su,цвет 06, состояние нового, в коробке.Цена 50 грн. 5)YO-ZURI Eba Popper,цвет HGR состояние б/у.Цена 50 грн. 6)Heddon Teeny Torpedo, состояние б/у.крючки Owner.Цена 30 грн.7)Серебряный Ручей Combek B,,цвет DD-20 состояние нового.Цена 25 грн.Набором 250 грн. Форма оплаты Приват кард или наложенным платежом Новой почты.Связь через ЛС или тел. 0676314969 Андрей.
Все продано.Закройте тему.Пожалуйста.
 
Как же ее закрыть? Это общая барахолка. Вы продали, а кто-то еще и не начинал.
 
Цитата
Пост №253. Катушка - 320 грн.,набор блёсен - 60 грн.
Катушка - бронь до 21.11.2011
 
К своей катушке хочу прикупить пару матчевых шпуль MITCHELL AVOMATCH 40 RD
 
. Бланк имеет быстрый строй, но в то же время он гибкий и упругий, при этом достаточно мощный. Чувствительность находится на высоком уровне, удилища имеют отличный баланс, легкие и не утомляют руку при многочасовой рыбалке. Такая снасть отлично справится с ловлей на джиговые приманки, воблеры, попперы, колеблющиеся и вращающиеся блесны – в общем, по-настоящему универсальное удилище. Такое удилище можно порекомендовать в качестве единственной снасти на все случаи жизни, а рыболовам, которые имеют приличный парк снастей, Favorite Zephyr подойдет в качестве разведочного удилища на незнакомых водоемах, а также снасти для тех случаев, где возможны частые изменения условий ловли в процессе одной рыбалки, а взять с собой несколько удилищ затруднительно. Примером может служить береговая рыбалка – много удилищ с собой не возьмешь, но при этом никогда не знаешь, придется ловить судака на джиговые приманки издалека или окуня на вертушки с короткой дистанции

цена-500 грн.
 
Есть возможность ,для форумчан, по нормальной  цене.
ДЛЯ лба  и карпа -  карповики и серфы.Длина  от 3м 60  до 4 м 20.  Как  телескопы   так и составники.Серфы - для   дальних  забросов, особенно   с поплавком. Тесты  от  100 до  250 гр. Отлично и   далеко кидают ---испробовано.

А также  недорогие фидера и пикера.
И другое.

Подробности, кому интересно . Пишите  в личку.
 
Продается Фаворит Зефир 2,40 5-25грм

Новая цена 480 грн. палка была на пару рыбалок.
 
Цитата
Продается Фаворит Зефир 2,40 5-25грм

Новая цена 480 грн. палка была на пару рыбалок.

обновим с фото
DOCTOR, не нужно каждый день поднимать тему.
С уважением, модератор.
 
Цитата
Катушка - бронь до 21.11.2011
Бронь снята.
____________________________________________________________­____

Продаётся Ленинградский ледобур 130 мм,с моравскими ножами. цена - 200 грн.
тел.099 985 13 10 Дима
 
Цитата
Продается Фаворит Зефир 2,40 5-25грм
Можно посмотреть фото. Хотелось бы глянуть на кольца, катушкодержатель, ручку
Спасибо
 
Цитата
Можно посмотреть фото. Хотелось бы глянуть на кольца, катушкодержатель, ручку
Спасибо

 Цена-480грн.
 
Цитата
Цена-480грн.


СоооДержательно! Свето тени не выдержанны!:))) Надеюсь Денис получил исчерпывающую инфу!
 
Пост №57 всё продано.
 
Продам лодку для прибрежных покатушек и сплавов Intex Excursion 5. Продается за невостребованостью. На воде не была. Есть 4 подставки под удилища, как для рыбалки будет, сказать не могу, т.к. ловить на таких лодках не доводилось, но материал на ощупь и вес примерно толщины как на Колибри 950гр плотности. Видео, что из себя представляет лодка, можно посмотреть на ютубе. Просто наберите в поиске Intex Excursion 5.


Описание из интернета.


Надувная лодка Intex 68325 Excursion 5 set Большая прогулочная 5-и местная лодка для экскурсий по любой воде. Лодка изготовлена из прочного винила по трехслойной технологии Super Tough. Этот материал состоит из двух слоев винила с внутренним слоем из армирующей сетки. Благодаря такому материалу, корпус лодки устойчив к воздействию масла, бензина, соленой воды, а также к механическим воздействиям и солнечным лучам. Независимая трехкамерная конструкция — надувные борта, надувная внутренняя камера и надувной пол — существенно повышает безопасность пассажиров. Даже при повреждениях материала корпуса лодки, вы сможете добраться до берега. Надувной пол обеспечивает дополнительную устойчивость и комфорт всем пассажирам. Лодка оборудована уключинами для весел. На носу удобная ручка из пластика для облегчения спуска на воду и швартовочный леер по периметру. Внутри лодки есть удобная сумочка для мелочей. Возможно использование подвесного лодочного мотора максимальной мощностью 1,5 лошадиной силы. В комплекте легкие алюминиевые весла, механический насос двойного действия, три надувных сидения и ремкомплект. Наименование Intex 68325 Размер, см 366 х 168 х 43 Количество мест 5 Грузоподъемность, кг 455 Вес, кг ~ 30кг. Дополнительно 2 весла, ручной насос, 3 надувных сидения.

К лодке в нагрузку электротурбинка этой же фирмы, набить воздушный обьем лодки, также можно качать прочие резиновые изделия, но до хорошего давления все равно придется подкачать насосом, т.к турбинка низкого давления. Работает как от сети так и от встроеного аккумулятора, работает на вдув и выдув.


Цена 1050 грн.


За той же невостребованостью продается стол люминиевый , был в пользовании раза 4. Стол Кемпинг TA-97430.
На таком столе хватит места для любого пиршества!
Размер стола, см: 70 х 70 х 70.
Вес, кг: 2,55.
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Каркас: 19 мм алюминиевая трубка / матовые наконечники, алюминиевая панель.
Картинки по названию в гугле найти можно.


280грн.


Можно бартером с вашей/моей доплатой если у вас вдруг завалялся ненужный пивной кег 50л с фитингом флеш, можно без давления. Могу просто кег купить если вам не нужен. Могу частично взять услугами сварщика, если таковые имеются :) Также если дети выросли и валется без нужды, возьму спас жилет за недорого 10-30кг.
 
Продам воблера
1. Kosadaka Ion XS 55S
2. Damiki Pirami 55S
3. Damiki Pirami 40S
Все новое, ион в коробке.
Цена набора 80грн.
Все по тел. 099 386 41 48, Владимир
 
Цитата
За той же невостребованостью продается стол люминиевый

могу поменяться на кое какое пивное оборудование.есть крабы от бочек импортного пива б.у.,краны,редуктор.если интересно,пиши в личку.
 
Палки для Фидера не кто не продаёт????? 3.60-3.90 (недорогие для освоения)
 
Цитата
Палки для Фидера не кто не продаёт????? 3.60-3.90 (недорогие для освоения)
Я продам лежит без дела 3,6м двух состовная, два наконечника, я брал за 200 .
 
Новая катушка Ryobi Ecusima 1000Vi.





Покупалась прозапас в июне но так и не использовалась. В комплекте коробка, инструкция, запасная шпуля. В общем как купил, так продаю.
Цена 250 грн.
Звонить в рельсу или сюда: 095-203-77-89.
Находится в Горловке.
 
Неплохая катушка.
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!