Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю - продам
 
А я бы купил прогресс с прицепом. Может предложит кто?
 
Цитата
Куплю дульное сужение "цылиндр" на ИЖ-27 20калибр

ВСЕ.КУПИЛ.:bk::bk::bk:
 
Удобная темка для общения, продажи б\у, покупки нового или свежего оружия, комплектующих или обмена. А так же боеприпасов и состовляющих.
Предлагаю итальянские ружья Беретта, Бенелли, Мароччи,Цезарь Гуерини, японские - SKB. Нарезные в ассортименте.:)
 
Вы представляете розничную или частную торговлю?
есть вопросы по Benelli.
 
Я директор оружейного магазина, сеть магазинов по Украине. Торговая марка "Медведь" является официальным представителем в Украине многих известных брэндов.Обращайтесь за помощью - советом, всегда рад всем помочь!:dh:
 
Пластиковая гильза, итальянская Фиоччи, капсюлированая еврокапсюлем - 90 коп. штука
 
Цитата
Пластиковая гильза, итальянская Фиоччи, капсюлированая еврокапсюлем - 90 коп. штука
Очень классная цена!А как бы купить через посылторг -автолюкс -ночной экспресс или еще как ни будь?
 
Да всегда пожалуйста. Для начала давайте созвонимся. 80677496850
 
А Фиочи 16 к имеются? Если есть заряженые то какая цена? Интересует 0-5!
 
Цитата
А Фиочи 16 к имеются? Если есть заряженые то какая цена? Интересует 0-5!

16к Фиоччи заряженые: 0-2 - 4.75грн\патрон
                                    3-7 - 4.60грн\патрон

гильзы Фиоччи капсюлированые еврокапсюлем - 90коп\шт
 
Цитата
16к Фиоччи заряженые: 0-2 - 4.75грн\патрон
                                    3-7 - 4.60грн\патрон

гильзы Фиоччи капсюлированые еврокапсюлем - 90коп\шт

Спасибо!!!!
 
Продам ружьё - МЦ 21-12 МР,   2001 года рождения, в отличном состоянии.
Цена антикризисная, 3000 грн.
Пишите в личку, или звоните по тел. 8-050-469-34-95,
 
Куплю ИЖ-27 или ТОЗ-34 до 1986 года производства, в хорошем (идеальном) состоянии - для себя. Желательно Киевский регион. Рассмотрю все предложения, заранее спасибо. тел /097/663-58-52, icq - 386-610-446
 
Цитата
Пластиковая гильза, итальянская Фиоччи, капсюлированая еврокапсюлем - 90 коп. штука

Предложение еще актуально? Дайте знать, если да, я вам перезвоню. Спасибо
 
Имеется две пары весов для пороха, дроби и т.д. Максимальный вес - 200 грамм, точность- 0,01 грамма. Очень удобные в использовании. Чехол прилагается. Находятся в Полтаве, возможна посылка по Украине "Автолюксом", "Гюнселом" или Укрпочтой. Оплата на банковский счёт в Приватбанке или Крещатике, при отсылке почтой возможен наложенный платёж. Цена - 140 грн за штуку, включая доставку по Украине, или 130 грн при встрече без доставки.
Телефон для связи 050-95три-93-4три, Евгений
Да, скоро будет еще пара штук 100 грамм, точность такая же, дизайн очень похож
 
Есть еще весы???
 
Есть еще весы на 100 грамм, точность 0.01 грамма. Цена такая же




 
Может кто знает, где можно найти пластиковые контейнера к 20к.? За любую инфу буду очень признательным.
 
Есть весы на 200 грамм, такие, как в предыдущем посте
 
Весы на 200 грамм, новый дизайн, качественное исполнение, цена - 160 грн.
050-953-93-43, Евгений




 
Цитата
Пластиковая гильза, итальянская Фиоччи, капсюлированая еврокапсюлем - 90 коп. штука
добрый день, гильзы еще есть в продаже? заранее  благодарен за ответ.
 
Цитата
Весы на 200 грамм, новый дизайн, качественное исполнение, цена - 160 грн.
050-953-93-43, Евгений





Привет Sir-Резерв новых весов на 200гр.-скинь в личку куда загнать деньги? Нету у тебя весов для рыбы-электронных ?
 
патронташ  Greenhead Gear® Neoprene на 25 патронов - новый в упаковке. Цена 220 грн.
 
тел. 80681223822
 
Продам электронные весы для взвешивания трофеев, максимальный вес - 40 кг., точность - 20 грамм. 90 грн.



 
Цитата
Продам электронные весы для взвешивания трофеев, максимальный вес - 40 кг., точность - 20 грамм. 90 грн.

Заберу! Как передать денюжку? И как можешь отправить?
 
Цитата
Пластиковая гильза, итальянская Фиоччи, капсюлированая еврокапсюлем - 90 коп. штука


А какая сейчас цена на эти гильзы?????????
 
Ув. форумчане подскажите где можно прикупить приклад и цевьё на ИЖ-58М(желательно орех)?на закрытии свой ударил-появилась трещина,стрелять можно,но думаю что лучше поменять.Заранее спасибо.
 
Цитата
Ув. форумчане подскажите где можно прикупить приклад и цевьё на ИЖ-58М(желательно орех)?на закрытии свой ударил-появилась трещина,стрелять можно,но думаю что лучше поменять.Заранее спасибо.
Не знаю как купить. Попробу написать сюда [email][email protected][/email] . Они из россии присылают по почте если есть в наличии. Я себе делал, заказал то что нравится под себя. Правда это не дешево $300:cl:. Хотя такая работа дешовой быть не может.
 
Цитата
Не знаю как купить. Попробу написать сюда [email][email protected][/email] . Они из россии присылают по почте если есть в наличии. Я себе делал, заказал то что нравится под себя. Правда это не дешево $300:cl:. Хотя такая работа дешовой быть не может.

спасибо .попробую написать.
 
Цитата
спасибо .попробую написать.
Там должно быть дешевле. Гараздо дешевле! 300$ Это имееися введу на заказа у мастера!:ad:
 
Всем привет! Товарищ продаёт ружьё ИЖ-58 горизонталка  12 кал. 1984г.в. + сейф +патр. + приспособл. для зарядки патронов и т.д... цена 4000 гр.  :cl::cl:Видать завязывает с охотой!
 
Ссори забыл добавить я не охотник ,а рыбак:rybak_1: :rybak_1:поэтому в ружьях ничего непонемаю!!!!:bn::bn:
 
Цитата
Всем привет! Товарищ продаёт ружьё ИЖ-58 горизонталка  12 кал. 1984г.в. + сейф +патр. + приспособл. для зарядки патронов и т.д... цена 4000 гр.  :cl::cl:Видать завязывает с охотой!

Смотря какое состояние, но я считаю что дорого. У нас сейчас в разрешиловке лежит иж-58 1500гр. тоже сейф и т.д Но ружьё в общем не плохое стволы хромированные.Со старых посоветовал бы иж-58.иж-12.иж-26...
 
Цитата
Смотря какое состояние, но я считаю что дорого. У нас сейчас в разрешиловке лежит иж-58 1500гр. тоже сейф и т.д Но ружьё в общем не плохое стволы хромированные.Со старых посоветовал бы иж-58.иж-12.иж-26...
В ценах неорентируюсь так я неохотник!!! Просто попросили дать объяву и моего интереса в ней нет!!!!:cl::cl:
 
Цитата
Всем привет! Товарищ продаёт ружьё ИЖ-58 горизонталка  12 кал. 1984г.в. + сейф +патр. + приспособл. для зарядки патронов и т.д... цена 4000 гр.  :cl::cl:Видать завязывает с охотой!

Ствол однозначно дороговат.Подбирал себе в сентябре прошлого года ИЖ-58,пересмотрел не одно ружьё,цены выше 2500 гр не было.Нужно смотреть состояние ружья,а все аксесуары это х**ня(не хочю никого обидеть,это моя точка зрения).Ведь при покупке машины,когда вам дают в нагрузку там -резину,кое-какие запчасти,вы всёравно смотрите состояние движка и подвески.Тоже самое и с ружьём,прибамбасы будут не нужны если ствол убит в хлам.
 
Цитата
Не знаю как купить. Попробу написать сюда [email][email protected][/email] . Они из россии присылают по почте если есть в наличии. Я себе делал, заказал то что нравится под себя. Правда это не дешево $300:cl:. Хотя такая работа дешовой быть не может.

Нашёл выходы на мастера у себя в области.За инфу всёравно спасибо.
 
Цитата
Ствол однозначно дороговат.Подбирал себе в сентябре прошлого года ИЖ-58,пересмотрел не одно ружьё,цены выше 2500 гр не было.Нужно смотреть состояние ружья,а все аксесуары это х**ня(не хочю никого обидеть,это моя точка зрения).Ведь при покупке машины,когда вам дают в нагрузку там -резину,кое-какие запчасти,вы всёравно смотрите состояние движка и подвески.Тоже самое и с ружьём,прибамбасы будут не нужны если ствол убит в хлам.
Повторюсь !!!! Меня попросили я изложил !!! А много денег за ружьё или мало меня это неинтересует!!!!
 
Цитата
Ув. форумчане подскажите где можно прикупить приклад и цевьё на ИЖ-58М(желательно орех)?на закрытии свой ударил-появилась трещина,стрелять можно,но думаю что лучше поменять.Заранее спасибо.
 есть приклад и цевье бук для 16 калибра. если кого то интересует пишите.
 
Продам ТОЗ 34Р 1988 года выпуска, рядовое. Приклад реставрирован: шлифовался и покрывался лаком. Шата нет. Настрел не больше пяти тысяч. Хочу за него 3000 грн.
 
Цитата
Нашёл выходы на мастера у себя в области.За инфу всёравно спасибо.

Вчера забрал свой новый приклад к иж-26е оцените
 
Цитата
есть приклад и цевье бук для 16 калибра. если кого то интересует пишите.

Модель ружья какая?
 
Цитата
Вчера забрал свой новый приклад к иж-26е оцените
Неплохой орех, сколько выложил за удовольствие?
 
Цитата
Вчера забрал свой новый приклад к иж-26е оцените

на первый взгляд претензии только к насечке, но это зависит от цены, не так и важно (как по мне).
Скажите, если не трудно, сколько по времени делался приклад? Были ли промежуточные примерки? Ну и конечно что по деньгам?
 
Цитата
Неплохой орех, сколько выложил за удовольствие?

Не поверите далл 300гр. мой материал, но тот кто делал сказал что это по знакомсву. Но я думаю за 500 можно договориться. Пропитываю сам.
 
Цитата
Не поверите далл 300гр. мой материал, но тот кто делал сказал что это по знакомсву. Но я думаю за 500 можно договориться. Пропитываю сам.

Ну тогда это даже дешевле, чем бесплатно! И на насечку можно не обращать внимания.
И все же, насколько он вам подходит? Кто делал замеры (мастер или вы сами) и была ли подгонка в процессе?
 
Цитата
Ну тогда это даже дешевле, чем бесплатно! И на насечку можно не обращать внимания.
И все же, насколько он вам подходит? Кто делал замеры (мастер или вы сами) и была ли подгонка в процессе?

Замеры делал мастер.А подгонял он под себя он такойже комплекности как и я. Получилось прикладистоя я доволен.теперь отделаю как следует и в бой.
 
Цитата
Модель ружья какая?
иж-58 16 калибр
 
Цитата
иж-58 16 калибр

Фото можна, и цена
 
цена - 150 грн., фото будет завтра.
 
прошу прощения, приклад  на 12 калибр.
 
Цитата
Вчера забрал свой новый приклад к иж-26е оцените

Отличная работа, как по фотке.
Мои поздравления!
 
Цитата
прошу прощения, приклад  на 12 калибр.

Жаль, но я думаю клиенты найдутся
 
продам приклад + цевье - модель ИЖ-58 12к, дерево-бук, форма -полу пистолетная.
фото прилагаются.
мапед не мой !
тел. владельца 80962935886 - Владимир.
 
Цитата
продам приклад + цевье - модель ИЖ-58 12к, дерево-бук, форма -полу пистолетная.
фото прилагаются.
мапед не мой !
тел. владельца 80962935886 - Владимир.

Ребятам сказал рещают.Я бы себе забрал если бы к 16
 
все, приклад продан.
 
Цитата
Имеется две пары весов для пороха, дроби и т.д. Максимальный вес - 200 грамм, точность- 0,01 грамма. Очень удобные в использовании. Чехол прилагается. Находятся в Полтаве, возможна посылка по Украине "Автолюксом", "Гюнселом" или Укрпочтой. Оплата на банковский счёт в Приватбанке или Крещатике, при отсылке почтой возможен наложенный платёж. Цена - 140 грн за штуку, включая доставку по Украине, или 130 грн при встрече без доставки.
Телефон для связи 050-95три-93-4три, Евгений
Да, скоро будет еще пара штук 100 грамм, точность такая же, дизайн очень похож

Куплю веса если еще актуально звоните 067-989-40-21 Сергей
 
Цитата
Куплю веса

Написал в ЛС
 
Куплю магазин на ТОЗ-17.
Сергей 067-803-09-83
 
Ешё актуально. Продам ТОЗ 34Р 1988 года выпуска, рядовое. Приклад реставрирован: шлифовался и покрывался лаком. Шата нет. Настрел не больше пяти тысяч. Хочу за него 3000 грн.
 
Продам щенков западно-сибирской лайки. Окрас чисто белый, родились 19 февраля 2010г. Цена 100$ Обращаться по тел. 050-298-04-14, 050-682-00-46, Сергей
 
Есть станок для снаряжения патронов, простой, советский. Состояние отличное + комплект насадок. Пользовались им пару раз всего. Меняю на автомобильный ножной насос.
 
Продам ружьё ТОЗ-63 1970г. в хорошем состоянии 1500гр. возможен торг.Извините фото выложить не могу. Тел.0671487383 Сергей.
 
Продам коллиматорный прицел gamo jh400  новый.
Есть крепление под мц-21 цена за всё 100уе.
067-704-98-99
 
Цитата
Продам коллиматорный прицел gamo jh400  новый.
Есть крепление под мц-21 цена за всё 100уе.
067-704-98-99

Можно фото крипления. На горизонталку подойдёт?
 
Цитата
Можно фото крипления. На горизонталку подойдёт?

Я думаю што неподойдёт в мц-21 сёмная затворная крышка примерно как у калаша и оно с нутри прикручиваеца.
 
Цитата
Я думаю што неподойдёт в мц-21 сёмная затворная крышка примерно как у калаша и оно с нутри прикручиваеца.

Спасибо за фото. очень жаль
 
Цитата
Спасибо за фото. очень жаль

У меня крепление самодельное под вашы стволы нада покупать отдельно.
 
Мужики, Вы меня извините, но речь идет о мц21-12?
 
Цитата
Мужики, Вы меня извините, но речь идет о мц21-12?

Извиняем . Совершено верно мц-21  12
 
Цитата
Извиняем . Совершено верно мц-21  12

Тогда следующий вопрос, зачем на мцшку оптика?
 
Цитата
Продам ружьё ТОЗ-63 1970г. в хорошем состоянии 1500гр. возможен торг.Извините фото выложить не могу. Тел.0671487383 Сергей.

Обновляю...
 
Цитата
Тогда следующий вопрос, зачем на мцшку оптика?

Да это не оптика  а калиматрика, и на утку офигеная вещ, еслиб мцшка  была непродавал.
 
Цитата
Продам ружьё ТОЗ-63 1970г. в хорошем состоянии 1500гр. возможен торг.Извините фото выложить не могу. Тел.0671487383 Сергей.

Обновление...
 
Цитата
Продам коллиматорный прицел gamo jh400  новый.
Есть крепление под мц-21 цена за всё 100уе.
067-704-98-99

Обновляюсь.
 
Продам новые чучела утиные 12 шт. Greenhead Gear "Hot Buy II"™ Weighted-Keel Mallard Decoy, 790 грн. 80681223822
 
Знакомый продаёт карабин Benelli Argo под "натовский" патрон. Говорит, что ни разу не стрелял, а купил полтора года назад в погоне за модой. Опять же, говорит что в магазине такой стоит 24000грн, а он отдаст за 18 тысяч. В придачу отдаёт планку и крепёж под оптику американского производства, заказанные и купленные отдельно. Я сам цены не проверял и карабин не видел, - если интересно звоните 093 419-73-86, или в личку вопросы.
 
Цитата
Продам коллиматорный прицел gamo jh400  новый.
Есть крепление под мц-21 цена за всё 100уе.
067-704-98-99

продам колиматор
 
Интересует приклад (орех) на Иж-27 старого образца.
Также хочу приобрести Иж-54, и ухотелось бы услышать мнения охотников о данном ружье.
 
http://www.uahunter.com.ua/forum/prodam-t20961.html
 
Цитата
Интересует приклад (орех) на Иж-27 старого образца.
Также хочу приобрести Иж-54, и ухотелось бы услышать мнения охотников о данном ружье.

http://www.uahunter.com.ua/forum/prodam-t20961.html
 
Продам штангенциркуль, максимальный размер - 15см., точность - 0.01мм, заявленная погрешность - 0.02мм, единицы измерения - дюймы и миллиметры, функция обнуления, запасная батарейка и инструкция на английском языке. Цена - 110 грн. 050-953-93-43, Евгений

 
Цитата
продам колиматор
сколько  хотите за колиматор, крепление не надо.
 
Цитата
Ув. форумчане подскажите где можно прикупить приклад и цевьё на ИЖ-58М(желательно орех)?на закрытии свой ударил-появилась трещина,стрелять можно,но думаю что лучше поменять.Заранее спасибо.


В Киеве сеть магазинов ИБИС по месту делают и не дорого, товарищ приклад менял на ИЖ-27,   1000 грн. вроде так...
 
Куплю дульное сужение "цылиндр" на ИЖ-27 20калибр
 
Продам щенят ягдтэрера от робочих родителей  родились 3,04,10  067-704-98-99
 
Цена за кобеля?
 
Делал себе прклад с цивьем под заказ. ОТлично дедушка сделал. Вообще без вопросов. Цена была 300 убитых енотов. Но я доволен.
Если надо контакты в личку пишите.:dn:
Цитата
В Киеве сеть магазинов ИБИС по месту делают и не дорого, товарищ приклад менял на ИЖ-27,   1000 грн. вроде так...
 
Цитата
Цена за кобеля?

Остались три девки по 500гр
 
Продам LION H368 COMPOSITE.

Калибр: 12/76
Принцип действия: Газоотводная система PULSE
Режим: полуавтомат
Длина ствола, мм: 760 / Сверловка TRIBORE
Емкость магазина, шт. патронов: 5 (если гильза 68мм то 6ть патронов)
Масса, кг: 2,80 – 3,10
Исполнение: Синтетический материал с обработкой SOFT TOUCH для удобства удержания в руке
Доп. комплектация: 3 чока, кейс
Производитель: FABARM S.p.A., Италия
Состояние ОТЛИЧНОЕ!!!
Цена 9000грн, возможен торг.
 
Продам єлектронній манок -мной использовался только на гуся--но имеет 30 запесей для-гуся-перепёлки-кабана лисы- голубя-утки -цена 800гр.АКБ новый и на два дня охоты с головой --мощность колокала 50ВТ!
 
куплю удлинитель ствола парадокс 10 см для МР-153.
 
Продам новый лазерный дальномер Bushnell 450 Sport, цвет-камуфляж.
Привезен из Америки. Цена-2000 грн.
 
Продам новый лазерный дальномер Bushnell 450 Sport, цвет-камуфляж.
Привезен из Америки. Цена-2000 грн. т.067-671-15-84
http://www.dalnomer.ru/index.php?productID=11
 
Летняя акция -200$
 
куплю латунные гильзы 12 калибр
 
Куплю недорого для брата горн для гончих заранее всем спасибо
 
Цитата
А я бы купил прогресс с прицепом. Может предложит кто?

Могу предложить свою Москву-2 с прицепом, чуток больше Прогресса но удобств гораздо больше.
заинтересует пиши
 
Интересует цена вопроса.... Более склоняюсь к раздолбышу дешевле, чтоб довести до ума, чем к готовой дороже.
 
Цитата
Интересует цена вопроса.... Более склоняюсь к раздолбышу дешевле, чтоб довести до ума, чем к готовой дороже.

Прошу 8500 уев, если есть желание можешь подъехать посмотреть.О цене можно договориться.
 
Спасибо, но рассчитывал на меньший бюджет.
 
продам чучела утиные Greenhead Gear "Hot Buy II", в комплекте 12 шт: 6 уток и 6 селезней.
цена 650 грн комплект.
новый патронтаж, открытого типа на 24 патрона - 170 грн.
удленитель 10 мс на МР153, с возможностью вкручивать разные насадки - 450 грн.
удленитель 5мс на МР153, сужение чок - 100 грн.
удленитель магазина на 2 патрона без прежины - 150 грн.
Все удленители достались с ружьем, а мне не нужны занимают место в сейфе.
находиться в Киеве, есть возможность отправить перевозчиками по Украине.
0962935886.
 
Продаётся щенок Русской пегой гончей. Родители рабочие.
 
Цитата
Продаётся щенок Русской пегой гончей. Родители рабочие.

Сучка или кобель? и цена! В личку плиз!
 
Приятель продает щенков дратхаара,дипломированные родители(фазан,утка)тел.0973903894 Саша.
 
хочу купить мр-153, у кого есть опыт охоты с даным оружием пожалуйста поделитесь
 
какое ружьё уддобнее на охоте с деревяной или пластиковой отделкой цевья и приклада? а может разници нет?
 
можно ли сравнить мц 21-12 и мр-153?
 
Армейские стрелковые рукавицы США.Материал 75% шерсти,25 нейлона.Состояние - новые.Размер медиум (9-10).
Цена: 1 пара 20 грн. т. 0980547154.
 
Испытание холодом проходили? Как у них себя чувствуеш при  минус 5 - 10?
 
Цитата
Испытание холодом проходили? Как у них себя чувствуеш при  минус 5 - 10?
Полный комфорт до -15С,при больше температуре не пользовались.
 
Вопрос: есть ружье ИЖ-12, вертикалка, 72 г.в, состояние отличное, сколько оно может стоить. Знаю что эти ружья ценятся, но какая реальная цена вопроса, хоть примерно!!!!
 
Знакомый купил нечто подобное за 250 уе.
 
последующих годов они так и стоят, а эта модель, именно иж12 (пока не вошла в серийный выпуск), в ней есть какие то особенности производства, запас прочности и надежности, сталь и проточка стволов. Про такие ружья говорят, что они хорошо мертвят. Ружье досталось моему отцу от деда, а теперь отец предлагает  оформить на меня(волокита) или продать (жалко). Посоветуйте, что делать!!!!
 
Цитата
последующих годов они так и стоят, а эта модель, именно иж12 (пока не вошла в серийный выпуск), в ней есть какие то особенности производства, запас прочности и надежности, сталь и проточка стволов. Про такие ружья говорят, что они хорошо мертвят. Ружье досталось моему отцу от деда, а теперь отец предлагает  оформить на меня(волокита) или продать (жалко). Посоветуйте, что делать!!!!

Оставить себе и не заморачиваться! Ружье и правда хорошее!
 
Спасибо! Так наверное и сделаю!
 
Щенки лайки ( на данный момент 1 месяц ) от рабочих родителей. 1 сучка и 3 кобелька.
 
Цитата
Щенки лайки ( на данный момент 1 месяц ) от рабочих родителей. 1 сучка и 3 кобелька.

цена кобеля?
 
Цитата
Вчера забрал свой новый приклад к иж-26е оцените

А можешь подсказать как связаться с мастером который приклад делал??? Мне нужен приклад на ТОЗ-34Р....Заране спасибо!!!!
 
вот не там разместил, ссылка: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=14004 есть покупатель за 12 500...кого заинтересует отдам за 13....ибо лежит без дела...куплено в 2006
 
Цитата
Продам новый лазерный дальномер Bushnell 450 Sport, цвет-камуфляж.
Привезен из Америки. Цена-2000 грн.
... вроде Yardage Pro Sport 450 называется, но цена очень высока. За 2 штуки можно Nikon ProStaff Laser 550 Rangefinder купить!
Если будет вменяемая цена, то интересно!
 
Цитата
... вроде Yardage Pro Sport 450 называется, но цена очень высока. За 2 штуки можно Nikon ProStaff Laser 550 Rangefinder купить!
Если будет вменяемая цена, то интересно!


То, что продавал, так и называется , более того подано давным навно.
Если естьу вас возможность купить  Nikon ProStaff Laser 550 Rangefinder за 2000 грн -берите бегом, т.к. даже в Америке он стоит в пересчете около 3,5 тысяч.

Удачи!!!!!!:wink::wink::wink:
А если просто потрындеть о ценах , ниоткуда то не со мной.:bk:
 
Цитата
То, что продавал, так и называется , более того подано давным навно.
Если естьу вас возможность купить  Nikon ProStaff Laser 550 Rangefinder за 2000 грн -берите бегом, т.к. даже в Америке он стоит в пересчете около 3,5 тысяч.

Удачи!!!!!!:wink::wink::wink:
А если просто потрындеть о ценах , ниоткуда то не со мной.:bk:
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=17592 вот пожалуйста !
А то что привезен с Америки, так это не значит что он сделан не в Китае!!!
Нашли ... доверчивого, ну и бог в помощь!
 
Цитата
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=17592 вот пожалуйста !
А то что привезен с Америки, так это не значит что он сделан не в Китае!!!
Нашли ... доверчивого, ну и бог в помощь!

И Никон и Буш и Лейка- все это давно делают в Китае (не в Америке или Японии), вопрос в точ, что в Америке давно цены реальные.
О доверчивости и т.д. :  никого не ищу и тем более не учу, был лишний дальномер, предложил на продажу, через неделю продал и новый хозяин остался доволен.:dn:
 
Продаю водонепроницаемый противоударный телефон SONIM 2.10 SPIRIT

Корпус аппарата выполнен по стандартау защиты IP67, полностью ударопрочный, защищен от влаги и пыли. Телефон способен работать под водой на глубине более одного метра в течение получаса. Также телефон выдерживает падения с высоты от двух метров. Производитель заверяет о том, что аппарат может работать при температуре в диапазоне от -20***730;C до +55***730;C.

Общие характеристики: Sonim XP2.10 Spirit

Стандарт связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 900
Время работы в режиме разговора: 8 ч
Время работы в режиме ожидания: 428 ч
Антенна: встроенная
Тип аккумулятора: Li-Ion 1300 мАч
Конструкция корпуса: моноблок
Тип: 2-дюймовый, TFT, 240х320 точек, 262000 цветов
Сенсорный дисплей: нет
Подсветка: есть
Дополнительно: специальное покрытие с защитой от царапин
Виброзвонок: есть
Полифония: есть
Бесшумный вызов: есть
Громкая связь: есть
Загрузка мелодий: есть
Мелодии: есть
Дополнительно: MP3 файл в качестве звонка, 2.5 мм аудиоразъем
Автодозвон: есть
Удержание вызова: есть
Переадресация вызова: есть
Определение номера: есть
Дополнительно: журнал последних звонков: автоматическое запоминание входящих/исходящих/оставшихся без ответа звонков
Регулировка громкости: есть
Быстрый набор номера: есть
Настраиваемые профили: есть
Часы: есть
Будильник: есть
Календарь: есть
Секундомер: есть
Калькулятор: есть
Фонарик: есть
Подсветка: есть
Блокировка: есть
Предиктивный ввод текста Т9: есть
Ввод русскими буквами: нет
SMS: есть
MMS: есть
GPRS: Class 10 (4+1/3+2 slots)
WAP: 2.0
Bluetooth: есть, A2DP
3G: есть
Связь с ПК: microUSB
E-Mail: есть
ИК-порт: нет
Встроенный модем: есть
EDGE: Class 10, 236.8 Кбит/с
HTML-браузер: есть
xHTML-браузер: есть
Игры: есть
MP3-плеер: eAAC+, WAV
Встроенная камера: 3.2 мегапикселя, максимальное разрешение 2048х1536 точек, LED-вспышка
Видео: H.263, H.264, MP4, возможность сьемки или просмотра
FM-приёмник: есть
Java-приложения: MIDP 2.0
Количество записей телефонной книги: 1000
Объем встроенной памяти: 40 Мб
Тип поддерживаемых карт памяти: microSD
Максимальный объем карты памяти: до 8 Гб
QWERTY-клавиатура: нет
GPS: нет
Размеры: 130,7x59,7x12,7 мм
Вес: 180 г.
Год: 2010 г.

Состояние ОТЛИЧНОЕ (2010г.в.)
299у.е.
тел.(067) 573-15-23
 
http://sota-mobile.com/forum/37-326-2218-16-1293994819 ))) ;)
 
Цитата
http://sota-mobile.com/forum/37-326-2218-16-1293994819 ))) ;)

:an:да уж идиотов хватает:bj:, а вообщем-то этот телефон неубиваемый.:ay:
 
хороший телефон, спору нет...
 
Цитата
Продаю водонепроницаемый противоударный телефон SONIM 2.10 SPIRIT

Телефон забронирован до воскресенья 20,03,2011г.
 
Куплю Крым-М,продам Прогрес-4,возможен обмен!
 
какой бюджет  на лодки
 
Цитата
Телефон забронирован до воскресенья 20,03,2011г.

Всем спасибо. Телефон продан. :bt:
 
Цитата
Куплю Крым-М,продам Прогрес-4,возможен обмен!
Вопрос снят!Спасибо!
 
Куплю ружьё «ИЖ-12». Себе, в хорошем состоянии (без сипи в стволах, и люфта, шата, не шустованное) Фото лба колодок – обязательно! (и хотя бы приблизительный настрел.........)
 
Продам двустволку ИЖ-43м, 1990 г.в., горизонтал, 12к., стволы 72 см.,   вес 3,2 кг. Стволы - зеркало. Настрел около 400 выстрелов(300 мои, до   100 - первый хозяин(бывший партийный функционер, ружьё приобреталось -   "абы було")) У меня эксплуатировалось 2 года, продаю по причине того,   что не смог привыкнуть к горизонтально рассположенным стволам после   одностволки, хочу брать полуавтомат.
Ружьё в отличном состоянии, существуют огрехи:
-указанный   в паспорте пузырь в правом стволе, на удалении около 30 см. от   патронника - на самом деле еле заметный глазу "брыж", жаль что у меня не   получилось сделать качественные фото стволов, может кто   подскажет(фотоаппарат Панасоник люмикс Х3).
-небольшие царапины на стволе(видно на фото)
-немного оцарапан приклад(видно на фото)
Вроде и всё, в остальном ружьё выглядит почти новым, состояние видно на фото.
Ружьё показало себя отлично - небольшой вес, прикладистое, с отличным боем.
Териториально зарегистрированно и находится в Великой Багачке Полтавской области.
Чехол в комплекте.
Бронь только в теме, вопросы прошу через личку или по телефону.
тел. 0661395559, Виктор
Цена 2300 грн.














 
Щенки западно-сибирской лайки от рабочих производителей. Все кобельки. Рождены 17.04.2011. Звоните.0681254797
 
Укажите цену пожалуйста.
 
Цитата
Укажите цену пожалуйста.

Цена щенка 1200 грн
 
Аппнем темку. Мамашу знаю лично!:bf:
 
удлинители для МР-153:
ствола 10 см парадокс - 400 грн;
ствола 20 см под стандартные вертыши - 400 грн;
гильза капсулированная 50 шт (12 кб 76 мм прозрачная) - 2,30 грн/шт
папковые гильзы под жевело 20 кб - 95 шт - 80 грн


все находится в Киеве, могу отправить новой почтой, автолюксом.
тел. 0962935886, Владимир -ТОЛЬКО ЗВОНКИ-!!!МАПЕД НЕМОЙ!!!
 
Цитата
Куплю ружьё «ИЖ-12». Себе, в хорошем состоянии (без сипи в стволах, и люфта, шата, не шустованное) Фото лба колодок – обязательно! (и хотя бы приблизительный настрел.........)

Тема ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!!
 
Цитата
Тема ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!!

Всё, ружьё куплено!
Тема - не актуальна.
 
Добавляю новые фотографии.

Щенки западно-сибирской лайки от рабочих производителей. Все кобельки. Рождены 17.04.2011.
Тел. 0681254797
 
Цитата
Продам двустволку ИЖ-43м, 1990 г.в., горизонтал, 12к., стволы 72 см.,   вес 3,2 кг. Стволы - зеркало. Настрел около 400 выстрелов(300 мои, до   100 - первый хозяин(бывший партийный функционер, ружьё приобреталось -   "абы було")) У меня эксплуатировалось 2 года, продаю по причине того,   что не смог привыкнуть к горизонтально рассположенным стволам после   одностволки, хочу брать полуавтомат.
Ружьё в отличном состоянии, существуют огрехи:
-указанный   в паспорте пузырь в правом стволе, на удалении около 30 см. от   патронника - на самом деле еле заметный глазу "брыж", жаль что у меня не   получилось сделать качественные фото стволов, может кто   подскажет(фотоаппарат Панасоник люмикс Х3).
-небольшие царапины на стволе(видно на фото)
-немного оцарапан приклад(видно на фото)
Вроде и всё, в остальном ружьё выглядит почти новым, состояние видно на фото.
Ружьё показало себя отлично - небольшой вес, прикладистое, с отличным боем.
Териториально зарегистрированно и находится в Великой Багачке Полтавской области.
Чехол в комплекте.
Бронь только в теме, вопросы прошу через личку или по телефону.
тел. 0661395559, Виктор
Цена 2300 грн.















Новая цена - 2200 грн.
 
удлинители для МР-153:
ствола 10 см парадокс - 400 грн;
ствола 20 см под стандартные вертыши - 400 грн;
гильза капсулированная 50 шт (12 кб 76 мм прозрачная) - 2,30 грн/шт
папковые гильзы под жевело 20 кб - 95 шт - 80 грн
+
Продам сейф для ружья заводской 110х30х25 см - 1200 грн

все находится в Киеве, могу отправить новой почтой, автолюксом.
тел. 0962935886, Владимир -ТОЛЬКО ЗВОНКИ-!!!МАПЕД НЕМОЙ!!!
 
Отдам Хрюнечку в хорошие руки. Хрюнечка зарекомендовал себя как очень тихий и скромный кабан, хотя при жизни, при весе 160 кг. обладал весьма свирепым нравом. Был добыт в прошлом году.
Цена: 2000 грн.
Контактный телефон: (067) 504-65-17
 
Продам ИЖ-94, 223/12, оптика 3-9х40 с подсветкой, кронштейн, чехол, заводская упаковка. Практически не использовалься, стрелял только в тире для пристрелки прицела. Цена 6900 грн. (067)504-65-17
 
Куплю УПС 5  12 калибр  металический , закрутку  и весы .
 
Продам срочно Пневматическую винтовку Hatsan 135 magnum class с оптическим прицелом CenterPoint 3-9x32 на моноблоке, родные кольца с оптического прицела, чехол с карманом, две банки пуль люман в комплекте. Настрел ружья 100 пуль. Все остальное время лежала в коробке, которая тоже прилагается. Причина продажи - нужны деньги. Цена 1800 грн. 099501пиисят57
Обращаться на мыло [email][email protected][/email] и можно здесь на форуме
 
набор чучелов Greenhead Gear "Hot Buy II" - чучела уток 12 штук ( 6 селезней и 6 самок) - цена 680 грн
набор чучеловFlambeau® Storm Front Duck Decoys – Standard Mallards - чучела уток 12 штук ( 6 селезней и 6 самок) - цена 630 грн

ИМИТАТОР ГОЛОСОВ «ВОЕННЫЙ ОХОТНИК-16» - цена 1000 грн
16 голосов:
1.1 Кряква одиночная
1.2 Кряква Базар
1.3 Серая утка
1.4 Лысуха
1.5 Перепел + перепелка
1.6 Серая куропатка
1.7 Фазан
1.8 Вальдшнеп

2.1 Гусь белолобый + гуменник
2.2 Гусиный базар на воде
2.3 Гуси перекличка
2.4 Гусь гуменник одиночка
2.5 Кабан на кормежке
2.6 Олень
2.7 Самка косули
2.8 Раненый заяц

продаю по причине необходимости денег для покупки авто.
все находится в Киеве, могу отправить по Украине разными перевозчиками.
тел. 0962935886
 
имитатор голосов продан
 
В продаже ИЖ 27 1995 года рождения. Настрел, мой 300-400 патронов (я второй хозяин). Первый тоже стрелял не много, больше с ним ездил на "по 50 за открытие". Состояние технически на 5, визуально на фото. Шатов, люфтов,сыпей и тому подобного НЕТ! Приклад вскрыт лаком.
На охоте за последние 2 года было пару раз, но регулярно заботливо смазывалось. Первый хозяин сотрудник органов и ружье было выбрано из нескольких десятков. Что еще рассказать? остальное спрашивайте. Ружье в Киеве, продажа через разрешиловку. А,да, приклад немного удлинен, мой рост 191 см. мне удобно. Ружье прошло ТО в конце прошлого сезона у мастера в спортлайне, замечаний небыло!
П.С. К ружжу дам чехол, и амортизатор на приклад.
Если че, спрашивайте в личку, или звоните, но не всегда удобно говорить, буду перезванивать.
Цена....цена 2800.00 грн. Торг покупателю.
Телефон для связи 068 592 65 67
 
Чучела утиные Flambeau® Storm Front Duck Decoys – Standard Mallards 12 штук (6 селезней 6 уток) - 630 грн.
0685926567 или личными сообщениями
 
ВСЕ мои лоты проданы!
 
:al:
В продаже 2 комплекта чучел Greenhead Gear® Hot Buy II™ Weighted-Keel Mallard Decoy 12 штук в каждом. (6 селезней и 6 уток).-680 грн
Мешок для чучел вместительностью до 18 чучел фирмы Cabelas -цена 250 грн.
Торг уместен! Торопитесь, утка вот-вот полетит опять!:bj:
 
ПОМОГИТЕ, ПОТЕРЯЛ ЦЕВЬЁ НА ИЖ 18 ММ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ.
 
набор чучелов Greenhead Gear "Hot Buy II" - чучела уток 12 штук ( 6 селезней и 6 самок) - цена 680 грн
набор чучеловFlambeau® Storm Front Duck Decoys – Standard Mallards - чучела уток 12 штук ( 6 селезней и 6 самок) - цена 630 грн
присутствует торг
продаю по причине необходимости денег для покупки авто.
все находится в Киеве, могу отправить по Украине разными перевозчиками.
тел. 0962935886
 
отписка от темы
 
MOJO BABY DRAKE - утка машущая крыльями, электрическая (новая) - 850 грн,
курточка осенне-зимняя 3 в 1 Herter's® RTO 3-in-1 Parka (теплая, новая)- 800 грн.
все находится в Киеве на левом берегу, отправлю по Украине.
тел. 0962935886
 
Продам ІЖ27Е-1С, добрий стан
деталі за телефоном 096-678-17-44 Андрій

[IM G]http://s56.radikal.ru/i153/1110/a4/9f0 15cb29a44t.jpg[/IMG]



 
1.Flambeau storm 2 комплекта (по 12 шт, новые) по 600 грн2.  Мешок для хранения и переноски чучел.Мешок фирмы Cabelas изготовлен из  сетки нейлона. Плечевые лямки регулируемые.В мешок вмещается около 18  стандартных чучел - 140 грн
продам также манки на утку:
1) Duck  CommanderT Green Mile Duck Call - манок на утку двухязычковый.Материал -  поликарбонат. Для малой(тихой) и средней воды - 410 грн
2) Duck  CommanderT Original Commander Call - манок на крякву  двухязычковый,материал - дерево. Прекрасно зарекомендовавший себя  манок,лидер в своей ценовой категории,пользуется заслуженным уважением у  охотников. В комплекте обучающий DVD диск - 315 грн
3) Sean Mann  Express Double TroubleDuck Call in Max 4 Camo - манок на утку  ,признанного лидера на рынке утиных манков.Точная копия акрилового манка  -безусловного лидера среди утиных манков.Двухязычковый.Материал -  поликарбонат с расцветкой camo - 410 грн
продаю по причине необходимости денег.
все находится в Киеве на левом берегу, отправлю по Украине.
тел. 0962935886; 0934612342
 
Продам ARMSAN A612S кал.12 длина ствола 760, магнум.
В отличном состоянии. В комплектк 5 чоков.
Цена 4700грн. Уместен торг...
Сергей 067-565-11-25
 
Цитата
Продам ІЖ27Е-1С, добрий стан
деталі за телефоном 096-678-17-44 Андрій

[IM G]http://s56.radikal.ru/i153/1110/a4/9f0 15cb29a44t.jpg[/IMG]





ПРОДАНО!!!!!
 
Цитата
Вам не стыдно шерстинки продавать?:bl:
А Вам ради забавы не стыдно убивать. Лишать жизни для своего развлечения, удовольствия .
Может я ошибся, Вашей семье нечего кушать?
 
Цитата
а малой то смотри какой волохатый. там на 100500 кивков хватило бы.

Лично мое мнение, даже в этом деле должна быть этика и эстетика! Не должно быть похоже действо охоты на бойню с горами мяса и трупами животных! Может я и не далеко ушел в этом, но я лично стараюсь!
_______ВОТ ГДЕ-ТО ЭТО Я УЖЕ ЧИТАЛ ___________https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=18009&page=10
 
Цитата
А Вам ради забавы не стыдно убивать. Лишать жизни для своего развлечения, удовольствия .
Может я ошибся, Вашей семье нечего кушать?

А Вы не из GreenPisa случайно ???????
 
Цитата
А Вам ради забавы не стыдно убивать. Лишать жизни для своего развлечения, удовольствия .
Может я ошибся, Вашей семье нечего кушать?
А Вы форум не перепутали? - Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику
 
Цитата
А Вы форум не перепутали? - Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику

++++++++++++++100000000000000000000000000000 в репу:dk:
 
Цитата
Лично мое мнение, даже в этом деле должна быть этика и эстетика! Не должно быть похоже действо охоты на бойню с горами мяса и трупами животных! Может я и не далеко ушел в этом, но я лично стараюсь!
_______ВОТ ГДЕ-ТО ЭТО Я УЖЕ ЧИТАЛ ___________https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=18009&page=10
Я Вам показал козла в кустах валяющегося? Трофеи уважительно сложены, групповое фото. Или у кабанов по пол головы нет? Я показал человеку сколько шерсти было. Могу фото и удалить.
Кто там писал про семье нечего есть? Вы, уважаемый, мясо едите? обувь кожаную носите? Вы мне щас скажите , что тех животных ради этого и выращивали! Насколько это аморальнее убить животное которое уже радилось ради вашего чревоугодничества. Его кормят, поят, улыбаются ему, за ушком чешут...а потом нож в сердце! Не смог бы убить своего кабана который рос сомной рядом. А меха...зверь гибнет ради тщеславия людей. Ладно, это тема вечная...каждый при своем мнении!
 
Человеки! тема называется "Куплю-продам" в разделе "Охота"
Переношу в эту темупро щетину.
 
Военные маскхалаты СССР. Размер 2 (180-190 см рост). Новые, в упаковке.
Возможности купить один небыло, прищлось купить больше излишки с удовольствием продам.
Отправлю только новой почтой за Ваш счет. Оплата - приват.
Фотка не моя, спер в инете.
0685926567
Но лучше пишите в личку, я на работе. с 18.00 звоните.
Цена 60 грн.
 
Продам ружье ИЖ-54,выпуск 1962г,длинна стволов 750мм,ложа прямой пистолетной формы,бук,калибр 12.Вместе с ружьем прилагается:патронташ на 24шт,1б.пороха"Сокол",веса лабораторные,закрутка.Продажа за ненадобностью.Цена вопроса 4000грн(500$).Моб.0973099536
 
Цитата
Я директор оружейного магазина, сеть магазинов по Украине. Торговая марка "Медведь" является официальным представителем в Украине многих известных брэндов.Обращайтесь за помощью - советом, всегда рад всем помочь!:dh:
Подскажите пожалуйста, какое лучше ружье взять
стойжер-2000
ата армс НЕО 12
МР-153
Заранее благодарю
 
Потапыч, Подскажите пожалуйста, какое лучше ружье взять
стойжер-2000
ата армс НЕО 12
МР-153
Заранее благодарю
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, какое лучше ружье взять
стойжер-2000
ата армс НЕО 12
МР-153
Заранее благодарю

Ата армс НЕО 12. Ещё советую посмотреть наАлтай 12к.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, какое лучше ружье взять
стойжер-2000
ата армс НЕО 12
МР-153
Заранее благодарю
Сам использую АТУ, есть у друзей и МРки и Стойжеры. Нареканий нет не на одно из упомянутых ружей. есть небольшие нюансы в каждом из них!
 
Цитата
Ещё советую посмотреть наАлтай 12к.
+1 за Алтай.
Сам владею Алтай Кобальт ружьем очень доволен бой отличный, по сравнению с МР 153 сделан намного аккуратней, проблем с перезарядом не было ни разу, у моих товарищей тоже у многих есть Алтаи брали в Харькове,проблем с железом или не перезарядом не было, все очень довольны многие знакомые охотники поменяли МР 153 на Алтай и очень довольны, а там как говорится дело вкуса. ИМХО.
 
Доброго времени суток. Погреб по сусекам и нагреб следующее
1. Манок на белолобого гуся Примос (новый)-290 грн + бонус

2. Манок на крякву Примос (новы)+ бонус - 200 грн.

3. Маска камуфлирующая (удобная) лицо под кепку или шапку (новая) (для охоты на утку-гуся)- 120 грн.

4. Чехол для переломки с стволом до 760 см. Новый, но без этикеток - цена 270 грн.


5. Ленты камуфляжные двух видов. по 90 грн штука. (новые) безклеевые,многоразовые.


6. Подвеска для манков. 3-6 штук. новая - 150 грн.

7. Манок на утку кряковую Билл Коллектор (новый) звук как у дабл насти. США, -180 грн. (новый)

8. Накладка на руль Браунинг. Оригинал, новая. - 180 грн

Добавлю еще кое- что.
Зимняя шапочка (белая как снег  :hi_hi_hi: ) и даже эта шапка сделана в США!(новая). безразмерная. цена 45 грн.

Белая зимняя балаклава с вырезом для глаз. 130 грн.

Еще есть Бак Гарднер Хаммер на гуся. нет фото. (вчера дудел в него, гуси 2 раза заворачивали  :-)  есть свидетели)
0685926567 Артем
Пересыл новой почтой.
НЕ КОММЕРЦИЯ! До всего просто руки не доходят.
 
Б/у. Отстрел до 10 патронов. Состояние идеальное. Сделано в Италии. 2004г

Искусно округленная обтекаемая форма ствольной коробки способствует быстрому инстинктивному прицеливанию. Матовая противоотражательная черная отделка верха и низа ствольной коробки подчеркивают яркую отделку боковых сторон, придавая ружью Беретта AL 391 Урика характерный изящный внешний вид.

Уникальная газоотводная система автоматики ружей "Беретта", включающая газовый цилиндр и самоочищающийся газовый клапан, дополнено самоочищающимся выпускным клапаном, который автоматически стравливает избыточное давление пороховых газов при применении особо мощных боеприпасов. В результате ружье Беретта AL 391 Урика без какой бы то ни было регулировки может стрелять патронами от легких 24-грамовых до тяжелых 57-грамовых длиной 76 мм (Супер Магнум 12 кал.).

Калибр     20
Длина патронника ствола     76 мм
Система автоматики     Газоотводная с выпускным клапаном
Система запирания канала ствола     Посредством замочного блока затвора
Ствольная коробка     Из легкого сплава, с амортизатором
Ствол     Из хромо-никеле-молибденовой стали с хромированным каналом ствола
Прицельная планка     Вентилируемого типа
Мушка     Каплевидная, для разновидностей ружья - специальная
Предохранитель     Поперечный болтовой, переворачиваемый для левосторонних стрелков
Магазин     На 3 патрона (с ограничителем - 2)
Приклад, цевье     Из отборной ореховой древесины. Приклад регулируемый Длина плеча приклада 362:376 мм (охотничий вариант) . Вес ружья (приблизит) охотничий вариант 2.7 кг

12000грн
Зарегистрировано в Киеве
Павел 0931377849
 
Продам чучело кабана., Голосеевский (1 500 грн.)
 
ПОТАПЫЧ-ЭТО КИДАЛОВО.
 
Может кому нужно. Цена 55 грн. Новый!!!
Посмотреть здесь.
http://kozaki.com.ua/catalogue/hunting/ammunition/pribor-barklai-12-k/
093-323-35-53 Дима.
 
По просьбе товарища, (он здесь не зарегистрирован) - продаётся "ИЖ-43Е" 12К. Год выпуска 2000-2001. Состояние - хорошее, стволы - зеркало, шатов, люфтов - нет, настрел не большой. Первый хозяин. Территориально г. Вышгород Киевской обл. Цена-2500гр. По всем вопросам - к нему по тел. 067 910 18 74 Александр.

 
 
 
 
 
     [img][URL=%22http://s005.radikal.ru/i210/1212/7b/3818ccfbc432.jpg%5b/IMG%5d%5b/URL%22]http://s005.radikal.ru/i210/1212/7b/3818ccfbc432.jpg[/img][/URL]
 
Куплю щенка русского спаниеля от рабочих родителей для охоты, желательно с документами, черно-белый окрас.
 
Цитата
Продам ружье ИЖ-54,выпуск 1962г,длинна стволов 750мм,ложа прямой пистолетной формы,бук,калибр 12.Вместе с ружьем прилагается:патронташ на 24шт,1б.пороха"Сокол",веса лабораторные,закрутка.Продажа за ненадобностью.Цена вопроса 4000грн(500$).Моб.0973099536

Оружие продано
 
Цитата
По просьбе товарища, (он здесь не зарегистрирован) - продаётся "ИЖ-43Е" 12К. Год выпуска 2000-2001. Состояние - хорошее, стволы - зеркало, шатов, люфтов - нет, настрел не большой. Первый хозяин. Территориально г. Вышгород Киевской обл. Цена-2500гр. По всем вопросам - к нему по тел. 067 910 18 74 Александр.

 
 
 
 
 
     [img][URL=%22http://s005.radikal.ru/i210/1212/7b/3818ccfbc432.jpg%5b/IMG%5d%5b/URL%22]http://s005.radikal.ru/i210/1212/7b/3818ccfbc432.jpg[/img][/URL]


Подниму.....
 
Цитата
Куплю щенка русского спаниеля от рабочих родителей для охоты, желательно с документами, черно-белый окрас.
Все еще актуально))
 
Продам чучела утиные Flambeau® Storm Front Duck Decoys – Standard Mallards комплект 12 шт, цена 420 грн.  в наличии есть 2 комплекта.
находяться в Киеве, поедут по Украине за ваш счет. 0681223822
 
продано, чучела уехали в Кременчуг
 
Ружье продано
 
Продам манок на утку Buck Gardner Double Nasty II.
Б/у один сезон. Присутствуют небольшие потёртости, на утке проверен:ar:
Причина продажи - курс молодого бойца прошёл, хочу купить манок уровнем повыше.:al:
Цена - 220 грн.
Вышлю Новой почтой или Укрпочтой за счёт покупателя.
Бронь здесь. Связь в личку или по телефону - 066-139-55-59. Виктор.




http://youtu.be/PfwG01asCUE
 
продам потрогтаж 36патр 200грн
0634958726
 
Под какой калибр ?
 
Продаётся!
 
патронташ под 12 16кл
 
Продам Цевьё на иж-27 16к.! Цевьё новое.цвет орех!
цена 300грн! 093 27 19 733
 
Цитата
Продам манок на утку Buck Gardner Double Nasty II.
Б/у один сезон. Присутствуют небольшие потёртости, на утке проверен:ar:
Причина продажи - курс молодого бойца прошёл, хочу купить манок уровнем повыше.:al:
Цена - 220 грн.
Вышлю Новой почтой или Укрпочтой за счёт покупателя.
Бронь здесь. Связь в личку или по телефону - 066-139-55-59. Виктор.




http://youtu.be/PfwG01asCUE

АП!:bf::bf::bf:
 
ПРОДАМ :                                        
1)  Дозатор для пороха, производства СССР, ЦС ВОО Завод «Военохот»№1, г. Реутов, Московской обл., состояние небольшое б/у,    цена  130   грн. ;
2) Закрутка для бумажных гильз настольная, 20 кал.,  производства СССР, ЦС ВОО Завод «Военохот»№1, г. Реутов, Московской обл., состояние небольшое б/у,  цена 130  грн.;
3) Прибор УПС ( универсальный прибор для снаряжения охотничьих патронов ), производства России, состояние небольшое б/у,  цена 100 грн.   :
       - установка ( запрессовка ) капсюлей любого вида в бумажную, в металлическую или пластмассовую гильзу ;
       - извлечение всех видов капсюлей из стреляных гильз;
       - постановка пыжей.

     Причина продажи – «прощай оружие», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.
 
ПРОДАМ :                                        
1)  Высечки :
    -  для пыжей , 20 кал., производства России, состояние новое,  цена  40  грн.        ( с пластмассовой ручкой );
    -  для пыжей и прокладок, 20 кал., б/у, под металлическую гильзу, 30 грн.;
    -  для пыжей и прокладок, 20 кал., б/у, под  картонную и пластмассовую гильзы, 30 грн.
           За все  три высечки -  80 грн..
2) Латунные гильзы , 20 кал., производства СССР, 1988-1990 г.г. выпуска, состояние небольшое б/у, не более 15 выстрелов на каждую, количество  67 штук ,  4 грн./штука  или  220  грн. за все ;
3) Пули «Диаболо», 20 кал., производства СССР, в количестве 11 шт.,   50 грн.;
4)  Чучела утиные, резиновые, без дыр, порезов, производства СССР, почти новые, 3шт.,    150 грн.  
     Причина продажи – «прощай оружие», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.
 
продам ружье ИЖ-27 12 калибр год выпуска 1989  длинна стволов 720мм патронник 70 мм стволы зеркало шата люфтов нет ложе бук так же продаю все принадлежности тел 067 526 94 48 или лс
 
продаю все оптом
 
Цитата
Продам манок на утку Buck Gardner Double Nasty II.
Б/у один сезон. Присутствуют небольшие потёртости, на утке проверен:ar:
Причина продажи - курс молодого бойца прошёл, хочу купить манок уровнем повыше.:al:
Цена - 220 грн.
Вышлю Новой почтой или Укрпочтой за счёт покупателя.
Бронь здесь. Связь в личку или по телефону - 066-139-55-59. Виктор.




http://youtu.be/PfwG01asCUE

Дорого?!:eek: Торгуемся! Себе всё равно не оставлю - хотелка есть:wink:
 
Теме АП. Убрал проданное. Снизил цены. В продаже!!!

Цитата
ПРОДАМ :                                        
1)  Дозатор для пороха, производства СССР, ЦС ВОО Завод «Военохот»№1, г. Реутов, Московской обл., состояние небольшое б/у,    цена  120   грн. ;
2) Прибор УПС ( универсальный прибор для снаряжения охотничьих патронов ), производства России, состояние небольшое б/у,  цена 90 грн.   :
       - установка ( запрессовка ) капсюлей любого вида в бумажную, в металлическую или пластмассовую гильзу ;
       - извлечение всех видов капсюлей из стреляных гильз;
       - постановка пыжей.

     Причина продажи – «прощай оружие», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.
       
       

       
       
           

           
               
                   Миниатюры
 
Теме АП! Убрал проданное. Снизил цены. В продаже!
Цитата
ПРОДАМ :                                        
1) Латунные гильзы , 20 кал., производства СССР, 1988-1990 г.г. выпуска, состояние небольшое б/у, не более 15 выстрелов на каждую, количество  67 штук ,  3 грн./штука  или  180  грн. за все ;
2) Пули «Диаболо», 20 кал., производства СССР, в количестве 11 шт.,   40 грн.;  
     Причина продажи – «прощай оружие», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.
       
       

       
       
           

           
               
                   Миниатюры
 
Цитата
продаю все оптом
Что всё?!
Перечень и цены укажите, фото ружья, где зарегистрировано?
Есть интерес - знакомый ищет...
 
Цитата
Что всё?!
Перечень и цены укажите, фото ружья, где зарегистрировано?
Есть интерес - знакомый ищет...
Цитата
Что всё?!
Перечень и цены укажите, фото ружья, где зарегистрировано?
Есть интерес - знакомый ищет...
патронташ на 24 патрона чехол УПС-5 закрутка ручная подставка под патроны гильзы пластиковые капсулированные 80 шт остатки пыжей прокладок готовые патроны с 5 и 0 дробью ящик совдепия 200 на 200 на 820 картечелейки ф6 и ф8 мм 10шт пули блондо и обжимка к ним набор для чистки   ружье ложе бук есть запасные бойки фото не могу выложить не дружу с компом
 
Продам рушницю ТОЗ -16, 1962року.
1000 гр. 0973628606
 
Ещё в продаже.:cl:
 
Охренеть! как поднять сообщение, как удалить те которые не получились?
 
Цитата
Подниму.....

Всё ещё продаётся.
 
Цитата
Охренеть! как поднять сообщение, как удалить те которые не получились?
Никак:be: Редактирование сообщения доступно только в течении 10 мин.
Можно поднять - цитировав его, ну или создать отдельную тему в барахолке и там уже соотв  АПать топик.
 
[quote="Metiz;465643"]Теме АП! Убрал проданное. Снизил цены. В продаже!
Сообщение от Metiz

ПРОДАМ :                                        
1) Латунные гильзы , 20 кал., производства СССР, 1988-1990 г.г. выпуска, состояние небольшое б/у, не более 15 выстрелов на каждую, количество  67 штук ,  3 грн./штука  или  180  грн. за все ;
2) Пули «Диаболо», 20 кал., производства СССР, в количестве 11 шт.,   40 грн.;  
     Причина продажи – «прощай оружие», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.
 
[quote="Metiz;465641"]Теме АП. Убрал проданное. Снизил цены. В продаже!!!

Сообщение от Metiz


ПРОДАМ :                                        
1)  Дозатор для пороха, производства СССР, ЦС ВОО Завод «Военохот»№1, г. Реутов, Московской обл., состояние небольшое б/у,    цена  120   грн. ;
2) Прибор УПС ( универсальный прибор для снаряжения охотничьих патронов ), производства России, состояние небольшое б/у,  цена 90 грн.   :
       - установка ( запрессовка ) капсюлей любого вида в бумажную, в металлическую или пластмассовую гильзу ;
       - извлечение всех видов капсюлей из стреляных гильз;
       - постановка пыжей.

     Причина продажи – «прощай оружие», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.
 
всем спасибо ружье продано
 
Цитата
Продам манок на утку Buck Gardner Double Nasty II.
Б/у один сезон. Присутствуют небольшие потёртости, на утке проверен:ar:
Причина продажи - курс молодого бойца прошёл, хочу купить манок уровнем повыше.:al:
Цена - 220 грн.
Вышлю Новой почтой или Укрпочтой за счёт покупателя.
Бронь здесь. Связь в личку или по телефону - 066-139-55-59. Виктор.




http://youtu.be/PfwG01asCUE
АП!:bf::bf::bf:
 
Продам оптические прицелы,есть несколько,штук 6-7,есть новые и б-у.Есть для пневматики,есть для охоты.Продаю лично свои.Описывать каждый не буду,всяравно будут вопросы.Звоните 0662222658  Юрий.В любое время. Спасибо.
 
Немножко о себе.25 лет проффесионально занимаюсь стрельбой и охотой с луком.Продаю по этому направлению любое оборудование.Луки,стрелы для развлечения и охоты итд.Произвожу тюнинг и ремонт лучного оборудования,изготовления тетив итд. Произвожу ремонт и тюнинг пневматики в законных пределах.Занимаюсь охотой с семи лет,Могу проконсультировать практически по любому виду охоты и сделать вашу охоту интереснее и добычлевие.Мой тел.  0662222658.Звоните в любое время. Всем большое спасибо.
 
Цитата
Продам манок на утку Buck Gardner Double Nasty II.
Б/у один сезон. Присутствуют небольшие потёртости, на утке проверен:ar:
Причина продажи - курс молодого бойца прошёл, хочу купить манок уровнем повыше.:al:
Цена - 220 грн.
Вышлю Новой почтой или Укрпочтой за счёт покупателя.
Бронь здесь. Связь в личку или по телефону - 066-139-55-59. Виктор.




http://youtu.be/PfwG01asCUE
напомню...
 
Цитата
[quote="Metiz;465641"]Теме АП. Убрал проданное. Снизил цены. В продаже!!!

Сообщение от Metiz
ПРОДАМ :                                        
1)  Дозатор для пороха, производства СССР, ЦС ВОО Завод «Военохот»№1, г. Реутов, Московской обл., состояние небольшое б/у,    цена  120   грн. ;
2) Прибор УПС ( универсальный прибор для снаряжения охотничьих патронов ), производства России, состояние небольшое б/у,  цена 90 грн.   :
       - установка ( запрессовка ) капсюлей любого вида в бумажную, в металлическую или пластмассовую гильзу ;
       - извлечение всех видов капсюлей из стреляных гильз;
       - постановка пыжей.
     Причина продажи – «прощай оружие», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город из Павлограда Днепропетровской области перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.

Напомню. Продается!
 
Цитата
[quote="Metiz;465643"]Теме АП! Убрал проданное. В продаже!
ПРОДАМ :                                        
1) Латунные гильзы , 20 кал., производства СССР, 1988-1990 г.г. выпуска, состояние небольшое б/у, не более 15 выстрелов на каждую, количество  67 штук ,  3 грн./штука  или  180  грн. за все  
     Причина продажи – «прощай оружие», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город из Павлограда Днепропетровской области перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.
Напомню. Продается!
 
Цитата
Продам манок на утку Buck Gardner Double Nasty II.
Б/у один сезон. Присутствуют небольшие потёртости, на утке проверен:ar:
Причина продажи - курс молодого бойца прошёл, хочу купить манок уровнем повыше.:al:
Цена - 220 грн.
Вышлю Новой почтой или Укрпочтой за счёт покупателя.
Бронь здесь. Связь в личку или по телефону - 066-139-55-59. Виктор.




http://youtu.be/PfwG01asCUE
напомню...
 
Цитата
[quote="Metiz;465641"]

ПРОДАМ :                                        
1)  Дозатор для пороха, производства СССР, ЦС ВОО Завод «Военохот»№1, г. Реутов, Московской обл., состояние небольшое б/у,    цена  100   грн. ;
2) Прибор УПС ( универсальный прибор для снаряжения охотничьих патронов ), производства России, состояние небольшое б/у,  цена 60 грн.   :
       - установка ( запрессовка ) капсюлей любого вида в бумажную, в металлическую или пластмассовую гильзу ;
       - извлечение всех видов капсюлей из стреляных гильз;
       - постановка пыжей.

     Причина продажи – «прощай, оружие!!!», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город из Павлограда Днепропетровской области перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.

Снизил цены. В продаже!
Все вместе отдам за 150 грн.
 
Цитата
Теме АП! В продаже!

Цитата
ПРОДАМ :                                        
1)  Латунные гильзы , 20 кал., производства СССР, 1988-1990 г.г. выпуска, наковальни целые, состояние небольшое б/у, не более 15 выстрелов на каждую, количество  67 штук ,  3 грн./штука ( заказ от 20 шт )  или  180  грн. за все  
     Причина продажи – «прощай, оружие!!!», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город из Павлограда Днепропетровской области перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.

Теме АП! В продаже!
 
УПС продан!  Новому хозяину - ни пуха, ни пера! Снизил цены. Дозатор пороха - 100 грн, в продаже !!!
ПРОДАМ :                                        
1)  Дозатор для пороха, в комплекте, производства СССР, ЦС ВОО Завод «Военохот»№1, г. Реутов, Московской обл., состояние небольшое б/у,    цена  100   грн. ;

     Причина продажи – «прощай, оружие!!!», завязал с охотой и  стал полностью «тихо помешанным».
Отправлю в любой город из Павлограда Днепропетровской области перевозчиком «Новая почта», оплата на карту ПриватБанка.
Разумный торг.
все вопросы  в личку или по телефону  : 050-один 9-шесть 1-два 55 ;
                                                             098- четыре 95-семь 5-пять 2.
 
Цитата
[quote="Metiz;465643"]
ПРОДАМ :                              *
1) Латунные гильзы , 20 кал., производства СССР, 1988-1990 г.г. выпуска, состояние небольшое б/у, не более 15 выстрелов на каждую, количество  67 штук ,  3 грн./штука  или  180  грн. за все
Гильзы латунные все проданы. Новому хозяину - ни пуха, ни пера! Всем спасибо!
 
Цитата
* * * * * *
ПРОДАМ :                                        
1)  Дозатор для пороха, в комплекте, производства СССР, ЦС ВОО Завод «Военохот»№1, г. Реутов, Московской обл., состояние небольшое б/у,    цена  100   грн. ;


* Дозатор продан! Новому хозяину - ни пуха, ни пера! Всем спасибо!
 
ПРОДАМ пневмо CROSMAN PRO77
состояние отличное
www.shron.com.ua/pistols/416-crosman-pro77.html
Вес: 595 г
Длина: 171 мм
Начальная скорость пули: 106 м/с
Источник энергии: СО2
Калибр: 4,5 мм
Зарядность: 17 пуль
Применяемый боеприпас: стальные сферические пули
Исполнение: черный металл- пластик
цена 600грн т.0973400103 Сергей
 
Продам Franchi Fast.
Куплено у 2008 році.
Незначні потертості ствола та дерева.
Діаметр каналу ствола 18.4 мм.
Рушниця легка та прикладиста.
Настріл близько 1 тис.
Ствол без сипу, раковин чи чогось іншого.
В комплекті 5 дульних звужень.
Зареєстрована та знаходиться в смт. Білогір’я, Хмельницької області.
Ціна 8999 грн.
Тел.. 0673188360, Андрій.


















 
Цитата
Продам манок на утку Buck Gardner Double Nasty II.
"http://youtu.be/PfwG01asCUE"
Продано.:al:
 
BG Speck Hammer  & Double Nasty (комплект: манок на белолобого гуся и утку)


Отличный  комплект из двух популярных манков Дабл Насти 2 на
крякву и Спик Хаммер  на белолобого гуся. Набор будет приятным подарком как для начинающего,  так и для опытного охотника на водоплавающую дичь.

Киев или Н.П. 0685926567
Цена 580 грн. Новый

 
Продам электро чучела:
1) Edge Expedite Hot Shot Mallard Decoy новое, в комплекте стойка разборная, аккумулятор, зарядное, крылья, лапки - 700 грн;

2)Edge Innovative Hunting Lucky Junior Duck новое, в комплекте стойка разборная, блок для 4 батарейки АА, крылья, лапки - 600 грн;

продажа в связи с потребностью денег, брал к сезону охоты, но сейчас нужнее деньги.
находятся в Киеве,отправлю любым перевозчиком.
096-293-58-86 Владимир.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!