Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю, продам, обмен.
 
Хочу обменять лодку МКМ (без документов) на Прогресс-2 (документы не нужны). Четыре года МКМ на воду не спускал. Состояние на "3". Заменена транцевая доска. Возможна доплата с моей стороны. Обращаться в личку.
 
Помогите инвалиду купить фидерное удилище длиной 4,20 и длиннее. Цена до 600 гривень.
С уважением В.Кузьмич.
 
Цитата
Помогите инвалиду купить фидерное удилище длиной 4,20 и длиннее. Цена до 600 гривень.
С уважением В.Кузьмич.
Года три назад брал китайский 3.90 на 75 грамм загрузки на течении слабоват и очень медленный строй но по плотве класс  стоил 120 гр  , ищите  125 грамм  я думаю это идеальная середина  .Другие  фирмы  подороже будет . Посмотрите "Flagman". Или нужен серьезный прут . А что на форуме говорят ?:bk:
 
Цитата
Помогите инвалиду купить фидерное удилище длиной 4,20 и длиннее. Цена до 600 гривень.
С уважением В.Кузьмич.
Flagman green line 100 или 120 гр.
купил год назад - доволен как слон
4 сменных вершинки (разные по жесткости)
отрабатывает на 5+ как мелочь так и карпиков (до 2кг точно)
как раз Ваш ценовой диапазон
продается в одноименных магазинах (титова и набережная)
не торопитесь сейчас брать - к новому году скидки до трети стоимости
 
Цитата
не торопитесь сейчас брать - к новому году скидки до трети стоимости
Сам жду этого момента, экономлю денежку...
 
Продам електро турбонагнетатель до V 2.0 -2700гр. , двигатели свыше двух литров 3400 гр - помогает удалить провалы на старте ,улучшает наполнение цилиндров воздухом ,работает в зависимости от оборотов двигателя.:dr:   Фа-фа!!!!
 
Вниманию всех рыбаков!!! Для зимней рыбалки предлагаю подкормки разных видов, сейчас в наличии имеются вот такого типа Асортимент будет обновляться и добавляться. Хватит на всех))) Вес 1 кг.

обыкновенные по 10 грн. а с сушёным мотылём по 15 грн.
Летние подкормки тоже есть но их пока не выставляю, если кому нужны будут по такой цене то выставлю.
Также имеются джиг головки вот такие вес 20 гр. и 25гр.
 
По 3 грн.
Могу отправить по Украине а оптовым покупателям приятные подарки!!!
+380679508963 Сергей
 
Ламинатор  Roual Sovereign. Используемый размер от  А-4 и меньше. Легкое б/у. За  два года использовался в домашних условиях  для своих нужд от силы 50  раз.
Продаю за ненадобностью. Может кому то будет приносить доход.
цена 550 грн.
В комплекте отдам пленку А-4 размера и 130х90мм.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=19399
 
Продам автолюк  3850 гривен . Плавный подъем- ручка вертушка,стекло тонированное ,демпфер стекла - пружина -не стучит на ямах . Производство Inalfa  -Германия .Новый .:wink:
 
Земляки, может кому нужна гитара ?

ПРОДАНО!
 
Цитата
Земляки, может кому нужна гитара ?
Первый нах...
 
Всем привет!!!! Хочу обратится с вопросом. Хочу купить машину 9, 93, 99. Может у кого есть на продажу.

Уже не актуально. Машина куплена.
 
Цитата
Всем привет!!!! Хочу обратится с вопросом. Хочу купить машину 9, 93, 99. Может у кого есть на продажу.
Ружье купил, теперь машину собираешься покупать. Что-то вы батенька задумали мне кажется. :dm:
 
Хорошо, что вскрытие моей машины ночью под подъездом обошлось только отсутствием магнитолы. Ничего не повреждено, ничего не поцарапано, клеммы даже отключены и мамы-папы на проводах висеть остались. Вообщем осталось купить другую магнитолку, подключить и все ок. Так что если кто продает, рассмотрю варианты.
 
Цитата
Хорошо, что вскрытие моей машины ночью под подъездом обошлось только отсутствием магнитолы. Ничего не повреждено, ничего не поцарапано, клеммы даже отключены и мамы-папы на проводах висеть остались. Вообщем осталось купить другую магнитолку, подключить и все ок. Так что если кто продает, рассмотрю варианты.
:aq: Я думал, что такой фигней уже никто не занимается,:be: последний раз слышал о кражах магнитофонов еще в 90-х. Эх, поймать бы и :dl:......(мягко говоря)
 
Цитата
90-е возвращаются:al:
Они уже давно на дворе:al: И все-таки по магнитоле...
 
Цитата
:aq: Я думал, что такой фигней уже никто не занимается,:be: последний раз слышал о кражах магнитофонов еще в 90-х. Эх, поймать бы и :dl:......(мягко говоря)

90-е возвращаются:al:
 
Цитата
И все-таки по магнитоле...
а чего ищешь?
старьё осталось (б/у)
есть сонька касетная с джойстиком (стоял лет 5 - аппарат зачетный)
есть пионер на дисках мп3 (без блутуза и дистанции)
все с родными коробками, могу и доки посмотреть. пользовал сам
где-то была еще сонька батина с джойстиком
если новье ищешь - посмотри на артема (по правой стороне автозвук) и у Влада на Чкалова (сразу за Ленина)
Влад подберёт че хочешь
 
Цитата
а чего ищешь?
старьё осталось (б/у)
есть сонька касетная с джойстиком (стоял лет 5 - аппарат зачетный)
есть пионер на дисках мп3 (без блутуза и дистанции)
все с родными коробками, могу и доки посмотреть. пользовал сам
где-то была еще сонька батина с джойстиком
если новье ищешь - посмотри на артема (по правой стороне автозвук) и у Влада на Чкалова (сразу за Ленина)
Влад подберёт че хочешь
Рома, я понимаю, что это не объявление о продаже, но я тоже себе чего нибудь прикупил в лодку, по большому счету нужно только радио ))), если можно цены в л/с.

П.С.
А колонок нет?
 
Цитата
а чего ищешь?
старьё осталось (б/у)
есть сонька касетная с джойстиком (стоял лет 5 - аппарат зачетный)
есть пионер на дисках мп3 (без блутуза и дистанции)
все с родными коробками, могу и доки посмотреть. пользовал сам
где-то была еще сонька батина с джойстиком
если новье ищешь - посмотри на артема (по правой стороне автозвук) и у Влада на Чкалова (сразу за Ленина)
Влад подберёт че хочешь
Не обяз было новое, но USB должно присутствовать. К Владу заеду, спасибо. На Артема маловат выбор.
Цитата

П.С.
А колонок нет?
Посмотрю, где-то было, и маг был с касеткой, но зато техника хорошая. "KENWOOD". Радио - бомба. Осталось найти и отдать тебе при встрече.
 
Продам водный транспорт тм КОЛИБРИ. Для полетов над водной гладью :dm: Заговоренные :bf:
 
Мужики продам свою лодку шторм 3.30 килевая отдам за 3000грн лодка супер причина продажи деньги очень надо срочно на благое дело. (можете дать больше ,деньги очен надо (кто купить скажу куда деньги))
 
Продам излишки производства, в виде сигнализаторов для жерлиц, в количестве 20 шт.
Цена - 3гр/шт.
 
Продам наборчик воблеров YO-ZURI для мелководья https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=367447#post367447
 
Ребята продам 2 автомобильных навигатора с установленными картами как автомобильными так и реки Днепр если интересно  пишите в ЛС отвечу проконсультирую.... брал для себя с отцом но так и не пригодились потому как взял более навороченную модель.
 
Интересует армейский сухпай может у кого есть или кто занет где можно купить?
 
Цитата
Интересует армейский сухпай может у кого есть или кто занет где можно купить?
зайди на форум рейберта, там можно найти
 
Цитата
Продам излишки производства, в виде сигнализаторов для жерлиц, в количестве 20 шт.
Цена - 3гр/шт.
Предложите в основной ветке "продам " народу надо.
 
Продам лодку производства USA  Porta- Bote .Новая цена продажи 12000 гр. Почти как в Америке.
 
Цитата
Продам излишки производства, в виде сигнализаторов для жерлиц, в количестве 20 шт.
Цена - 3гр/шт.
забираю все
контакы вличку
 
Цитата
Всем привет!!!! Хочу обратится с вопросом. Хочу купить машину 9, 93, 99. Может у кого есть на продажу.
В общей теме продам на 4 или 5-ой странице помоему видел .
 
Цитата
В общей теме продам на 4 или 5-ой странице помоему видел .
Та он уже приобрел, только давно не заходил. Мог бы и похвастаться.
 
Мой старший сын, выращивает гиганских африканских улиток Ахатин.
Одна принесла потомство. Им три дня от роду, сейчас они меньше горошины. Сын продает символически по 5 грн. за штучку. При покупке 5-ти штук, 6-я в подарок. Сейчас они как на фото 1.
Когда вырастут будут как на фото 2 и 3.


Растут улитки быстро, чем болше улитка, тем дороже она стоит. Через месяц, цена будет пересмотрена в большую сторону.
Желающим приобрести пишите в личку.
 
А чего с ними делать? Рестораны их покупают? Или так для себя вместо хомячка?
 
А в сомовьем меню они случайно не числятся?
 
Цитата
А в сомовьем меню они случайно не числятся?
Я думаю, что если поцепить такую штуку бутербродом с подшмаленным воробьем, толк будет.
 
Цитата
А чего с ними делать? Рестораны их покупают? Или так для себя вместо хомячка?
Вместо хомячка.))) Как правило у гостей вызывает массу восторга.:eek: За рестораны не слышал.
Цитата
А в сомовьем меню они случайно не числятся?
Не могу сказать. Мне кажется, рука может не поднятся, чтоб их на крючек. Лучше речных для этих целей использовать.
 
Цитата
Вместо хомячка.))) Как правило у гостей вызывает массу восторга.:eek: За рестораны не слышал.

Не могу сказать. Мне кажется, рука может не поднятся, чтоб их на крючек. Лучше речных для этих целей использовать.
Кто их ест понятно ,а что они едят.:newy:
 
Цитата
Кто их ест понятно ,а что они едят.:newy:
Им нужна земля, влага, температура около 25 ,
кальций или скорлупа от яиц для наращивания панциря. Еда (овощи, фрукты).
 
Цитата
Им нужна земля, влага, температура около 25 ,
кальций или скорлупа от яиц для наращивания панциря. Еда (овощи, фрукты).
Имелось в виду, при такой скорости размножения нам достанутся овощи и фрукты.
 
Продам для нашей ветки может кому надо ТРАНЦЕВЫЕ Колеса по символической цене грн 300-400 конечно лучше 400
 
Продам спиннинг Daiwa Megaforce http://rubak.com.ua/Katalog-produktsii/Udilischa/Spinningovye/Spinningi-DAIWA/Spinningovoe-udilische-Daiwa-Megaforce-220-m-1-9-gr.html
Подарили и лежит без дела, так как имею уже три штуки в таком классе.
Одна тестовая рыбалка.
Отдам за 150 гр.
 
Цитата
Продам спиннинг Daiwa Megaforce http://rubak.com.ua/Katalog-produktsii/Udilischa/Spinningovye/Spinningi-DAIWA/Spinningovoe-udilische-Daiwa-Megaforce-220-m-1-9-gr.html
Подарили и лежит без дела, так как имею уже три штуки в таком классе.
Одна тестовая рыбалка.
Отдам за 150 гр.
Рома я наверное заберу, надо потрусить. Бронь.
 
Цитата
Продам спиннинг Daiwa Megaforce http://rubak.com.ua/Katalog-produktsii/Udilischa/Spinningovye/Spinningi-DAIWA/Spinningovoe-udilische-Daiwa-Megaforce-220-m-1-9-gr.html
Подарили и лежит без дела, так как имею уже три штуки в таком классе.
Одна тестовая рыбалка.
Отдам за 150 гр.

Цитата
Рома я наверное заберу, надо потрусить. Бронь.
Следующий на очереди. Заберу 100%. Свой поломал. Из УЛ в арсенале ничего не осталось.
 
Отец продает лодку Колибри 330КМ и мотор Хонда 5сил. ТО мотору делалось летом 2011 год, после этого он выплывал один раз. +в нагрузку отдаст навес на лодку.
Продажа комплектом, 12000грн.
Все вопросы по номеру 067-630-37-17 Владимир.
 
Спиннинг продан.
 
Доброго всемени дня,интересует цена на выползка у вас в днепропетровске в рыболовных магазиах зарание спасибо.
 
Продам автолюк Webasto 2400 гр.
 
Цитата
А чего с ними делать? Рестораны их покупают? Или так для себя вместо хомячка?
:be::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Следующий на очереди. Заберу 100%. Свой поломал. Из УЛ в арсенале ничего не осталось.
Есть  Flagman Mahaon  2-13гр.  2.13 м. На рыбалку ездил но не мочился.0983520190 Саша.
 
Продам автостекло ,установлю, затонирую.
 
Продам  лодочный электромотор Minn-Kota enduro30 с аккумулятором Sonnenschein-120Ач и индикатором заряда Minn-Kota. Мотор новый, для пробы выходил 1 раз на воду на полчаса. Аккумулятор в идеальном состоянии и прекрасно держит зарядку. Причина продажи - наличие второго, бензинового мотора. Электро не используется. Цена комплекта-3200гр. Мотор находится в Днепропетровской обл.
Тел.(067) 195-37-15
 
Цитата
Продам  лодочный электромотор Minn-Kota enduro30 с аккумулятором Sonnenschein-120Ач и индикатором заряда Minn-Kota. Мотор новый, для пробы выходил 1 раз на воду на полчаса. Аккумулятор в идеальном состоянии и прекрасно держит зарядку. Причина продажи - наличие второго, бензинового мотора. Электро не используется. Цена комплекта-3200гр. Мотор находится в Днепропетровской обл.
Тел.(067) 195-37-15
Цена хорошая за такой комплект. Если грн 200 скинуть вообще замечательно будет. А сколько весит 120-й АКБ ?
 
Цитата
А сколько весит 120-й АКБ ?
       
       

       

       
       

 




[quote="Костян;453912"]А сколько весит 120-й АКБ ?
Вес аккумулятора 40 кг.
 
Цитата
Цена хорошая за такой комплект. Если грн 200 скинуть вообще замечательно будет.
Если Вас интересует - 3000гр для земляка + доставка в г. Днепропетровск бесплатно.
 
У кого есть б/у ледоруб в нормальном состоянии, куплю не дорого (пишите в личку)
 
Цитата
Продам  лодочный электромотор Minn-Kota enduro30 с аккумулятором Sonnenschein-120Ач и индикатором заряда Minn-Kota. Мотор новый, для пробы выходил 1 раз на воду на полчаса. Аккумулятор в идеальном состоянии и прекрасно держит зарядку. Причина продажи - наличие второго, бензинового мотора. Электро не используется. Цена комплекта-3200гр. Мотор находится в Днепропетровской обл.
Тел.(067) 195-37-15
Продано. Спасибо за внимание.
 
Цитата
Если Вас интересует - 3000гр для земляка + доставка в г. Днепропетровск бесплатно.
У меня есть комплект, спасибо, мне не нужно, хотя уже и купили :) Новому хозяину 7 футов....
 
Цитата
Есть  Flagman Mahaon  2-13гр.  2.13 м. На рыбалку ездил но не мочился.0983520190 Саша.
Досих пор в наличии.200гр или обмен на катану 10-30.. 270м. с доплатой.
:ao:
 
Продам мотор Хонда 2,3  4-такта. Год выпуска 2003. Брался в 2006 в мире лодок как швартовочный на яхту. Работал эпизодически. Летом 2011 года после продажи яхты пошел для рыбалки на Колибри КМ300.  При ТО заменены маслосъемные кольца.
Рыбалка в основном доставка на место и обратно по паре км раз в неделю.  Так что моторесурс за жизнь наверное около 100 часов.
Есть задиры на крыльчатке после попадания на меляк с ракушкой. Хранение в сухом теплом подвале. Летом до +17, зимой где-то +8. Последняя рыбалка в середине декабря. Температура воздуха около 0, заводился с третьего тыка.
На Орели, Самаре, озере Ленина хватало отлично. В связи с передислокацией мест рыбалки на Днепродзержинское водохранилище и тамошними просторами вклеил киль в лодку и буду брать больший двиг.
Отдам за 550$. 0676340112 Константин
 
продам пару удавов и терр
 
Цитата
продам пару удавов и терр
3900 грн, торг
 
Цитата
продам пару удавов и терр
А, на какую рыбу такие червячки?
 
Цитата
А, на какую рыбу такие червячки?

наверное на очень крупную)
 
Сколько весит этот двигатель?
 
Продам автомобильный бокс Thule Океан 600 . Цена 3600 гр. Размер 190х63х37 см
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=31768
 
На сайте организован новый раздел "Барахолка". В связи с этим, все темы "купли-продажи" безвременно закрываются. Вопросы и пожелания принимаются здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=32513
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!