Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Донецкая барахолка
 
Цитата
А почему такая цена дешевая на катушки?
А ты интернет погугли,и узнаешь.
 
Цитата
погугли,и узнаешь.
по первой же ссылке цена 695 юаней. ай-йа-йай! скидывать цену нада, скидывать!
 
Цитата
по первой же ссылке цена 695 юаней
И плюс доставка.Забирай за 1300 две.
 
Цитата
И плюс доставка
Доставка по Донецку??? Максимум 20
 
Цитата
Доставка через интернет 30грн
Если честно не знаю такой службы доставки
 
Цитата
Доставка по Донецку??? Максимум 20
Доставка через интернет 30грн.Вот и посчитай.А я отдам за 1300 две.
 
Пост 173
Ледкоры,шок лидеры,безопасные клипсы,силиконовые трубки,груза ,бойлы и т. д.- проданы.
Удилище-JRC Defender Rods 13ft 3,50lb-550грн.
Катушка-SPRO Super Long Cast LCS 460 -650грн.
Род под-Carp Рro-550грн.
Быстросъёмные крепления под сигнализаторы "PROLOGIC"-150грн(3шт.)
Силиконовые держатели под комли-40грн.(1шт)
 
пост 173
Катушка-SPRO Super Long Cast LCS 460 -650грн.
Род под-Carp Рro-550грн.
Быстросъёмные крепления под сигнализаторы "PROLOGIC"-150грн(3шт.)
Силиконовые держатели под комли-40грн.(1шт)-ПРОДАНО.

Осталось 2 Удилища-JRC Defender Rods 13ft 3,50lb-550грн.(1шт)
 
И туда же!!!

Продам комплект шин (4шт) Michelin Energy Saver на сезон хватит с головой 400грн
Можно даже с дисками, за все 2200-2100грн
 
продам кофр flagman в хорошем состоянии дляна 165см хочю 220 гр http://www.flagman.kiev.ua/2010-10-06-07-30-17/category/product/1292-kofr-polugestkiy-odin-otsek тел. 0935811887
 
пост 173
Всем спасибо,закройте пожалуйста тему
 
Продам слань на Колибри КМ-280 новую, вот такую http://lodki-kolibri.com.ua/kovriki-i-nastily/193--260-300.html , именно три слани сейчас ложат в комплекте(как по мне так это жлобство) сам покупал за 260 грн , отдам за 200 грн.
размер Слани 25 х 87 х 0,9(1)
050-571-сорок пять-16 Славик,
территориально  Донецк, Текстильщик
 
Доброго всем дня!  Продаю бюджетную  катушку   Spro Passion  710. Использовал как запасной вариант, относился бережно, больше пяти грм. катушка не видела.
Состояние - отличное. Причина продажи – гонка вооружения! Прошу 300 гривен. Подробнее про катушку тут :
http://hotline.ua/sport-spinningovye-katushki/spro_passion_fd_710/
Звоните 050-426-98-08 Денис.
 
Продам спиннинг IVENTO flins 762L.Тест 1,5-8грамм,2,4м.В использовании не был.Цена-600грв.Покупал за 665грв.Обращаться в личку или по тлф.050 954 789 6.
 
Продам слань на Колибри КМ-280 новую, вот такую http://lodki-kolibri.com.ua/kovriki-...--260-300.html , именно три слани сейчас лежат в комплекте(как по мне так это жлобство) сам покупал за 260 грн , отдам за 200 грн.
размер Слани 25 х 87 х 0,9(1)
050-571-сорок пять-16 Славик,
территориально Донецк, Текстильщик
 
Продам карася на живца
Телефон 0996120348 Сергей
 
Продайте кто ни будь ведро из под краски на 17 литров.
 
Купи на рынке,цена вопроса-20грн.
 
Цитата
Купи на рынке,цена вопроса-20грн
На каком,где?
 
вот именно, где?
 
На Калининском.Объемы-12л.,15л.,17л.,20л.Есть розовенькие,зелененькие и  черные-выбирай любые.А вообще-то на каждом хозяйственном рынке их валом.:dn:
 
Цитата
.Есть розовенькие,зелененькие и  черные-выбирай любые
Смотрел сегодня,не то пальто.Все ведра имеют форму конуса,и крышка не защелкивается.
Народ продайте ведро из под водоэмуьсионки на 17 л,круглое.ПИПЕЦ как нужно.
 
Цитата
ПИПЕЦ как нужно
понимаю тебя.
сам долго искал.

я потому и спросил: "Где на рынке?" что облазил все.
Нашел. Виталик, ты домой как идешь? Пешком, машиной или транспортом? Я вот случайно прогуляться решил по городу. Смотрю мужики офис строят (ну как всегда и везде) подошел и спросил - "ведро есть?". В ответ был послан за угол, куда они их складировали. Выбрал из 5-ти вариантов три. Два товарищу пришлось презентовать, а одно служит.

Совет - купить трудно. Найди там, где идет ремонт. Это можно и по улицам пройтись и в подъезде (в выходной чуток дольше поспать, тогда точно услышишь где ремонт идет) . Или на рыбной оптовой базе, если таковые у Вас имеются.
 
Цитата
Совет - купить трудно
Та еще недельку потыняюсь,забъю и куплю с краской.Приставал я сегодня к строителям,без толку.
 
Погоди. У меня у друга мать на стройке работает. Завтра позвоню,узнаю. Если че отпишусь.
 
Ребята спасибо, вроде нашел парочку.
 
Цитата
и куплю с краской
Тогда, уж лучше с стиральным порошком. Ведро крепкое. И порошок переупаковать можно...
 
я использую вёдра из под корма для аквариумных рыбок(21л. и 10л.),а некоторые из под сметаны.
 
Есть у меня на одном из объектов  2 ведра. Вроде. Номер в личку скинь ,пересечемся.
 
Цитата
вот именно, где?

На "Строителе", там где рыбу продают (они ее привозят в таких же ведрах с крышками). По крайней мере так было 2 мес назад.
 
Узнал. Нетуть ведер. Теперь их почему то не дают домой уносить. Так что сори.
 
http://avtobazar.ua/daewoo-lanos-2004-donetsk-1-2329954-1.html
 
Цитата
нашел парочку
поделись, где нашел?
 
Цитата
поделись, где нашел?
Оказалось,опять все не так просто.
 
Цитата
поделись, где нашел?
ВОТ.Свершилось.Я стал обладателем несколких ведер,10 и 20 л,.Сыграла ставка,прадовцы корма для рыб.Вообщем если,что есть ведра по 10 л.,по 20 НЕТ(есть очень редко).
 
Смесь для боилов Robin Red Mix 3кг  Цена 130 гривень
Tiger Nut Flour 1 kg (Мука из тигровых орехов)  Цена 65 гривень
Ракета Spomb (Спомб)  Англия ,  цена  170 гривень

Шнуры MATRIX PRO 250M  
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%A8%D0%BD%D1%83%D1%80+MATRIX+PRO+250M+0%2C18%D0%BC%D­0%BC+%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%­D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A1%D1%84+15005&lr=142
диаметры  0,12  0,14 0,16  0,18   0,27
Цена 240 гривень
 
Продам сабвуфер цена 1000грн:ar:
 
Цитата
Продам сабвуфер цена 1000грн:ar:

Что на него клюет???
 
девчата. и хай помогает.сам хоца к ним харошим
 
Хочу купить новый за наличку в Донецке Favorite Blue Bird BB682SUL 2.04m 0.5-5g.Может кто знает где?Посмотрю на б.у.
 
Цитата
Может кто знает где

1) Рынок соловки - 050 583-78-19 Володя;
2) Новая рыбалка - 062-210-45-49, 066-996-76-40
3) Купол - крытый рынок 050-570-76-63
4) Бакины - 062-385-46-84;

Обязательно посмотри кф микроджиг, имея в своем арсенале финку  кингфишер не продам (улетная палка), птица то же хороша!
 
Кентюрик.Спасибо.
 
-ВиТаЛиЙ -, говорят у нас дешевле они. по крайней мере мой товарищ донецкий брал в горловке и оказалось дешевле. Само-собой ехать за одним спиннингом бессмысленно, но можно организовать передачу .... думай
 
Цитата
организовать передачу .... думай

Я помогу с передачей, до заперевальной точно!
 
О.Это тема,что нужно делать?
 
Цитата
что нужно делать?

Договорись с Денисом о покупке и о доставке палочки на мой горловский филиал (где он Денис знает), а я привезу его длинномером на заперевальную, от меня и забереш!
 
-ВиТаЛиЙ -,
Новая Рыбалка-20%
Ибис (бывший Рейнжер)-20%
Думаю стоит посмотреть там. Ну или позвонить хотя бы.
Вот, в Новой Рыбалке 05-5 нет, но есть 1-5гр в таком же росте. Цена 587грн-20%
А вообще подожди до двадцатых чисел. Везде будут скидки!
 
о, пока писал, еще одни проснулись (не реклама)
ВНИМАНИЕ!!!!
МЕГА АКЦИЯ ОТ "ДОМА РЫБАКА"
СУПЕРСКИДКИ!!!!
Изучив акционные программы других магазинов Донецка, ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ ДОНЧАН И ГОСТЕЙ УГОЛЬНОЙ СТОЛИЦЫ, магазин "ДОМ РЫБАКА",ОБЪЯВЛЯЕТ МЕГА АКЦИЮ!!
ВСЕ ТОВАРЫ ЛЕТНЕГО АССОРТИМЕНТА-25%
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ НАХЛЫСТА-50%
ЛОДКИ-10%
ЭХОЛОТЫ-10%
ЗИМНИЕ ТОВАРЫ-10%
ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ-7%
Спешите-чудоскидки действуют до РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!!
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ КОЛЛЕГИ-РЫБОЛОВЫ!!!
Телефон для справок-0623854684
 
Виталик,я уже звякнул. Есть твой спиннинг. 585грн-25% Шара!
Да и по карповой программе как раз время скупиться!
 
Stass.О,еще прикольнее,начну с ИБИСА.Спасибо.
 
Давай я завтра зайду и спрошу стоимость.
Было что-то около 520 грн - скидка
 
Виталик, он открывается завтра. Пока Дом Рыбака выигрывает. Но в Ибисе может и похожая цена будет. Ведь магазин представляют как самый крупный в Украине.
 
Цитата
Пока Дом Рыбака выигрывает
После Ибиса заеду.Я так думаю завтра-послезавтра все решится.
 
Цитата
Я так думаю завтра-послезавтра все решится.
Не ожиданно в связи плохой погодой поехал забирать жену с работы,по дороге оказалось,что надо заехать до тещи,через Бакины.Предлагаю супруги заехать в АТБ скупится,а что я в АТБ не видел.Зашел в Дом рыбака узнать как там скидки.
Итого::dn:
Блю берд не понравился(жесткий)
Спасибо всем за советы.
Цена всег 320грн.Приятно удивила.
 
Цитата
Не ожиданно в связи плохой погодой поехал забирать жену с работы,по дороге оказалось,что надо заехать до тещи,через Бакины.Предлагаю супруги заехать в АТБ скупится,а что я в АТБ не видел.Зашел в Дом рыбака узнать как там скидки.
Итого::dn:
Блю берд не понравился(жесткий)
Спасибо всем за советы.
Цена всег 320грн.Приятно удивила.

у меня такая же Катана!
 
Цитата
Не ожиданно
Так тебя можно поздравить!?;)
 
Цитата
Не ожиданно в связи плохой погодой ...

Катанка УЛ. Мой товарищ себе такую же взял. И обновил на форели - классная палка. Даже с левой катушкой отработал с ней на пятёрку. С приобритеньицем!
 
Да, попробую я себя в это не легком деле.
 
Виталик, всегда пожалста!:)
 
Цитата
Хочу купить новый за наличку в Донецке Favorite Blue Bird BB682SUL 2.04m 0.5-5g.Может кто знает где?Посмотрю на б.у.
А в Ибисе возле ЦУМа, там где Рейнджер раньше был. Я так понял фирменный магазин.
 
Мужики подскажите где в Донецке можно купить шапку маску, такую как на изображениях, ии похожую?
 
Депозит собрался снимать?:bj:

В прошлом году брал себе такую  на Бакинах, вчера видел  в "Ибисе".
 
Забыл добавить. Норфиновскую шапку нужно доработать, либо вытаскивать хобот. Дырка для носа неправильно сделана, конденсат скапливается и потом еще хуже.
 
Цитата
Мужики подскажите где в Донецке

Видел вчера в Ибисе! Цена, вроде, до 100 грн. + 20% скидки!
 
Магазины торгующие товарами для активного отдыха и туризма, там их должно быть разных, норфин так себе конторка.

ПС. шапка эта балаклава называется :D
 
Цитата
норфин так себе конторка

Та ну нах.! Шапка норфин, балаклава норфин, перчи норфин - новоалексеевка (-28 градусов по цельсию), глаза если закрываеш ресницы залипать начинают, но лицо и голова в полном олрайте!
 
Всем спасибо за ответ!

Кентюрик, Ибиса это где?
 
Цитата
Ибиса это где?

Справа от ЦУМа, бывший ренджер - сафари, там раньше новая рыбалка была, второй этаж!
 
Цитата
Мужики подскажите где в Донецке можно купить шапку маску, такую как на изображениях, ии похожую?

Магазин "Партизан" на Маяке - там балаклав моделей шесть имеется. Типа армейские, натовские.
 
Цитата
Та ну нах.! Шапка норфин, балаклава норфин, перчи норфин - новоалексеевка (-28 градусов по цельсию), глаза если закрываеш ресницы залипать начинают, но лицо и голова в полном олрайте!

Нах ненах, а сам имею и флисовое и термо и и комбез с курткой, тепло да, но качество так себе, на три с плюсом.
 
Цитата
тепло да

Это один из главных показателей!

Цитата
но качество так себе, на три с плюсом

Сгогласен, НО, понравиась мне шапочка зимняя Simms - 880 грн. афигел от ценника. Норфин цена/качество отличный бюджетный вариант! Естественно - все это, мое личное мнение!
 
Кентюрик,
Теперь понял! Спасибо за инфу!
 
Alexv,
Тоже заскочу на неделе посмортю! Спасибо!
 
Цитата
шапочка зимняя Simms - 880 грн. афигел от ценника.
Недавно нашел свою сумку от зимнего костюма "Норфин Арктик" - брал за 850 гривасей. Знал бы что за эти деньги можно купить шапку, потерпел бы лет пять.:be:
 
Кентюрик,
Заходил в Ибицу, весит одна балаклава за 500 грн, дороговато для меня! Поеду на маяк, посмотрю там может есть!
 
Цитата
Кентюрик,
Заходил в Ибицу, весит одна балаклава за 500 грн, дороговато для меня! Поеду на маяк, посмотрю там может есть!

В "Партизан" зайди на "Маяке" - балаклавы около 100 грн. были армейские.
 
Тьфу блин. Уже советовал выше ))))) Ну да ладно.
 
Куплю Kingfisher MICRO JIG KMJ-602UL
или Kingfisher MICRO JIG KMJ-702UL
или Kingfisher MICRO JIG KMJ-762UL
 
Продаю боты для рыбалки (брал сыну, ему размер не подошёл) Belleville Paladin TR601Z CT Tactical Research Boots.
Главное преимущество этих ботинок на рыбалке в наличии молнии для быстрого надевания.
Основные характеристики:
* Прочный и просторный, не стесняющий движений защитный носок из композитного материала, сделанный по технологии ASTM F2412-05:
- меньший вес, чем у стального носка,
- улучшенная термоизоляция,
- защита от электричества.
* Боковая молния YKK с защитным клапаном на липучке.
* Дышащая, потоотводящая подкладка Right™ с антибактериальным покрытием внутри ботинка.
* Силиконовые стабилизаторы анатомической формы для лодыжки и пятки.
* Промежуточный амортизирующий слой EVA.
* Ультрасовременная анатомическая стелька TR-1.

Состояние: Новые, в коробке, со всеми этикетками
Цвет: Sage Green (серо-зелёный)
Размер: 8,5W (42-42,5)
Цена: $99
E-mail: [email protected], ICQ: 226291245
 
Собственно продам в знающие руки.
DM 800 120л.



В комплекте есть система очистки, но разломалась пластиковая крыльчатка в помпе и соответственно теперь не качает. Стоит отдельная система очистки и аэрации. Подогрев.
1 шт

2 шт

1 шт

2 шт похожих на эти, но полностью серебряные.

Хочу 1000 грн.
 
Продам новый набор кухонных ножей(4шт)
Сталь40х13
Ручка груша- пропитана льняным маслом
Цена 220 грн комплект
Топорик кухонный 200грн
Алексей 099016011три
 
Цитата
продаются

Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G  CASTING  цена 325 гр


а  также специальные карповые  тапки  размер 42  44  цена 215  гривень
е

Плюсану к спиннингу, и особенно к тапкам.
Спин на воде еще не пробовал, но добротное качество видно сразу. Как вариант бюджетной палки на судака или щуку с лодки - идеальное решение. А тапки - The Best of the best. Рекомендую.
 
Цитата
Продаю боты для рыбалки Belleville Paladin TR601Z CT Tactical Research Boots
Боты проданы. Спасибо Alex'у. Саша, комфортной носки :az:
 
Цитата
продаются

Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G CASTING цена 325 гр
Спиннинг HAYASAKI M 2,10M 7 - 28G цена 320 гр
о них подробней тут .
http://www.silverscale.lv/story-300.html
Совместное производство Японии и Германии.Новинка сезона.Тажке и для моря хороши.

И два теле- серфа - отлично подходят для ловли лба.Сам два сезона такими и ловлю да и не я один.
Длина 3.9 цена 235 гр
http://dam.in.ua/Spinning-onliner-tele-surf-100250g-2497390-p-1201410.html


а также специальные карповые тапки размер 42 44 цена 215 гривень
http://dam.in.ua/Tapochki-neoprena-8737042-p-1000068.html
Супер сделаны и подошва толстая Как кроссовки
Все новое
а к тапкам карповые носки не идут?сорри флуд не сдержался+1):dp:
 
Есть и  носки с  неопрена. Они отдельно. Разной толщины. Типа такого .
http://dam.in.ua/ODEZHDA-OBUV-RYBALKI-Noski-rybalki-c-108_51.html
 
Собственно продам в знающие руки.
DM 800 120л.



В комплекте есть система очистки, но разломалась пластиковая крыльчатка в  помпе и соответственно теперь не качает. Стоит отдельная система  очистки и аэрации. Подогрев.
1 шт

2 шт

1 шт

2 шт похожих на эти, но полностью серебряные.

Хочу 900 грн
(срочно нужны деньги)
Такой аквариум в зоомаге Амстора стоит 1650 грн.
 
Цитата
продаются

Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G  CASTING  цена 325 гр
Спиннинг HAYASAKI M 2,10M 7 - 28G     цена 320 гр
о них подробней   тут .
http://www.silverscale.lv/story-300.html
Совместное производство Японии и Германии.Новинка сезона.Тажке  и для моря хороши.

И  два  теле- серфа - отлично подходят  для ловли  лба.Сам  два сезона  такими  и ловлю  да  и  не я  один.
Длина 3.9  цена 235  гр
http://dam.in.ua/Spinning-onliner-tele-surf-100250g-2497390-p-1201410.html


а  также специальные карповые  тапки  размер 42  44  цена 215  гривень
http://dam.in.ua/Tapochki-neoprena-8737042-p-1000068.html
Супер сделаны  и  подошва  толстая Как кроссовки
Все  новое
Цитата
Спиннинг HAYASAKI M 2,10M 7 - 28G цена 320 гр
К весне хочу обновить свои снасти,а именно спиннинг.Подойдет в качестве универсала?У меня Шимано,но по мне немного "лапшистое".
Ловлю и джигом,и железом,и воблерами. Вес в среднем 5-20грм.
 
Саня Alexv как  протестирует , поделится. Они тока появились , новинка этого года.У него этот Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G  CASTING. Они вроде  быстрого строя, вся серия. Есть и  другие, другой длины и  разных тестов.Второй спин тоже   уже  уехал, в центр Украины .
Надо будет пиши - привезу. Пока вроде еще есть .Цены  пока  еще  не выросли.
 
САИН,
Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G CASTING вожможна бронь до 5го числа?
а то чё то зарплату 2ю неделю затягивают.
 
Продам Спод.Гармата 8LB,3.90.Новая.1200гр.Два Чехла Одинарных,13f и 12f,от PELZER.200гр одна штука.0503282870.
 
Трям,ЛИЧКУ СМОТРИ
 
Неспешно продается Mikado Black Draft UL 210cm up10g. Цена вопроса - 275грн.
 
Продам кастинговый спиннинг Bosco GLBC-682M 2,03м 7-21гр.Состояние на 5-, на рыбалке был раз пять.Покупался в 2012 году,имеются все бирки.Не перегружался не ломался..(При желании вышлю фото на е-майл).Отличная катапульта для больших воблеров,пускает их за горизонт отрабатывая всем бланком.ЦЕНА 1000 ГРН.Оплата на Приват через Новую почту.ТЕЛ.0676314969 Андрей

http://www.olympic-co-ltd.jp/en/g_rod/bosco_bait/glbc_682m.html
 
Фидера
Аквариум

Детектор
Телефон

еще в продаже
 
Абсолютно новая (в упаковке, с этикеткой) полевая куртка M65 для рыбалки (охоты) в осенне-весенний период, когда сильно отличается ночная температура от дневной.
Основные преимущества этой куртки на рыбалке (охоте):
- капюшон, который прячется в закрывающемся на молнии кармане воротника - дополнительная защита от ветра шеи и ушей.
- отстёгивающаяся синтепоновая подстёжка, которая быстро снимается в тёплое время суток и быстро пристёгивается когда холодает.
Курта выполнена в камуфляже Woodland.
Производитель: HELIKON-Tex Ltd.
Размер: S-Reg (наш 48).
Цена: 599 грн. (сравнить цены можно тут)
E-mail: [email protected], ICQ: 226291245
 
Цитата
Спиннинг HAYASAKI M 2,10M 7 - 28G цена 320 гр
Сегодня приобрел данный спиннинг.
Цитата
Спин на воде еще не пробовал, но добротное качество видно сразу. Как вариант бюджетной палки на судака или щуку с лодки - идеальное решение
Полностью согласен.Добротное и качественное изделие от D.A.M.На свои деньги спиннинг более чем..
САИН спасибо! Все на высшем уровне!
Осталось катушечку подобрать и жду весну...
 
Собственно продам б/У Shimano BEASTMASTER BX SPINN 240 L 2 PCS 3-14грм.
Три - четыре рыбалки.
Прошу 400 грн.
Причина - нужны деньги.
050-426-98-08 Денис.
 
Цитата
продаются

Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G  CASTING  цена 325 гр

Сёння ходил тестить. Палка очень понравилась. на днях отдам жене в руки, отзывы потом напишу
 
Цитата
Собственно продам в знающие руки.
DM 800 120л.
Хочу 800 грн
(срочно нужны деньги)
Доставлю по Донецку или Макеевке.
 
Nokia C2-03
Продам собственно телефон на 2 симки. Состояние норма. На экране пленка.
Цвет темный графит. Хороший телефон с путевой батареей
Хочу 450 грн.
 
Продаю за ненадобностью, набор из двух палок. Хороший набор для начинающего фидерМена. Как для стояка, так и для реки. Буквально 2 рыбалки.
Фидерное удилище Globe CLASSIC FEEDER 3.90 / 80-120 g

Фидерное удилище Adams Pro Power Feeder 3000 Длина, см : 300 см Количество секций (шт): 3+2 Тест:  до 90 гр.

Хочу 250 грн. за комплект.
 
Радар-детектор

Привезли с России. Лежит без дела.
400 грн. Торг

Новая фунция - Функция голосовых сообщений: речевые сообщения при обнаружении сигнала радара и при переключении режимов работы радар-детектора.
Раздельная звуковая и световая индикация диапазонов срабатывания, которая повышает эффективность работы радар детектора.
Функция "Long Ringer": Данная функция увеличивает длительность индикации срабатывания радар-детектора до 2 секунд и позволяет четко выделять из шумов и регистрировать короткий сигнал тревоги от современных радаров.
Индикация мощности сигнала и изменение тона звукового сигнала при приближении к радару
Переключатель Город/Трасса: позволяет уменьшить количество ложных срабатываний в городских условиях.
Регулировка громкости звука: повышает комфортность использования радар-детектора.
Регулировка яркости дисплея: повышает комфортность использования радар-детектора.
Отсутствие ложных срабатываний от сотовых радиотелефонов всех стандартов.
Отсутствие паразитных СВЧ-излучений - данный прибор не может быть обнаружен каким либо радиоприемным устройством на растоянии
 
Цитата
Globe CLASSIC FEEDER 3.90 / 80-120 g
Сколько Хотите?
 
Фидера бронь!
 
Цитата
продаются

Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G  CASTING  цена 325 гр

Спиннинг HAYASAKI M 2,10M 7 - 28G     цена 320 гр

о них подробней   тут .
http://www.silverscale.lv/story-300.html
Совместное производство Японии и Германии.Новинка сезона.Тажке  и для моря хороши.


Кому  еще,если  надо . такие  палочки пишите, есть еще точно такие .
 
Продам перчатки с 2-я открываемыми пальцами неопрен с флисом (BlueFish)
Размер L, одевал однин раз, на меня великоваты. Прошу 200 грн.
Денис, 050-426-98-08.
 
Фидера проданы.
Аквариум
Детектор
Телефон

еще в продаже
 
Продам неспешно мотор Парсун 3,6 цена 4100 грн без торга.Мотор куплен март 2011 маг.Вояж, сервисное обслуживание и гарантия до сих пор там же,наездил примерно 80 мото часов с мотором проблем не было ,использую  для передвижения с точки до точки
(не троллю).Мотором доволен, но хочется по мощней 5,8.Мотор на данный момент законсервирован.Будут вопросы пишите в ЛС
 
Цитата
Спасибо Славику Саину за сёрфы. Отличные бросалки, 150 м выматывает с катушки без особого напряга. Качество клас.

Это ты  кормаки уже  кидал на бешево? ?
Вес кормухи с прикормкой приблизительно  какой?


Осталось еще   1 такая  палочка.
Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G  CASTING -- цена 325 гр
Вес самой палки 135 грамм
 
САИН,  можно  название  серфа  ? заинтересовало
 
Цитата
Спиннинг HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G  CASTING  цена 325 гр
Сегодня забрал спиннинг. Впечатления самые положительные, соотношение цена-качество супер!!! Жду катуху и в бой! Спасибо огромное!
 
Продам карповики Б.У. 3х составные.

Удилище Konger Carbomax Team Carp 360 60-120гр - 4 штуки (только комплектом)

Хороший выбор для рыбалки на карпа, трех секционное удилище, изготовленное из лучших материалов по европейским технологиям.

Удилище оснащено кольцами которые не допускают изнашивание лески или шнура, а удобных катушкодержатель облегчит быструю сборку снасти на водоеме.

Длина (см): 360
Вес (г): 507
Мин. тест (г):
Макс. тест: 3.00lbs
Трансп. длина (см): 125
Секции: 3
Материал композит, последнее колено карбон
Строй параболический.

В магазине на ЖД видел такие по 560 грн, в интернете нашел по 322 грн. за штуку.
Я хочу  800 грн за 4 штуки (по 200 грн за палку).

Состояние удочек на 4 (по моему на 2х удочках на 2м колене потрескался слой типа полиэтилена).  Не могу найти от них чехлы.
Отслужили верой и правдой 1 сезон (примерно 20 рыбалок).

Причина продажи - Хочу удочки более высокого класса (гонка за вооружением :)
Продаю без торга, если не продам оставлю себе как дополнительный комплект.

Кто заинтересован, пишите в личку.
 
Я уже давно думаю, что все здесь на сайте мы объединены одним общим увлечением - рыбалкой. Но у каждого есть своя профессиональная деятельность, которой мы могли бы быть полезны друг другу, по крайней мере советом. Почему бы и не представиться, кто чем занимается. Я, например более 20-ти лет занимаюсь спутниковыми антеннами и могу ответить на любой вопрос, связанный с ними или даже установить. Если нужна такая тема, поддержите, если нет, ...
 
Уважаемый САИН.  
 
 
 
     Если такие   палки ещё есть то очень хотелось бы приобрести        Спиннинг   HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G CASTING цена 325 гр
 
САИН,        Уважаемый САИН.  
 
 
 
     Если такие   палки ещё есть то очень хотелось бы приобрести.
      Спиннинг   HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G CASTING цена 325 гр
 
Цитата
САИН,        Уважаемый САИН.  
 
 
 
     Если такие   палки ещё есть то очень хотелось бы приобрести.
      Спиннинг   HAYASAKI L 1,90M 5 - 20G CASTING цена 325 гр

Пока нет уже  никаких .Была маленькая партия в Украине видать. Как будут отпишусь
Кому надо пишите в личку Еще  может будут палки с разными тестами и катушки такие же, бюджетные ,и даже с тюнингом
http://images.yandex.ua/yandsearch?stype=image&lr=142&noreask=1&source=psearch&text=%D0%BA%D0%B­0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20HAYASAKI

Всего в серии «Хаясаки»  одиннадцать моделей удилищ, из которых четыре — под мультипликаторную  катушку, а семь — под безынерционную. Сиреневый цвет обозначает  рекомендованный вес приманок от 5 до 20 г, зеленый — от 7 до 28,  оранжевый — от 12 до 42, синий — от 18 до 53 г.    Недорогие «гарнитурные»  катушки называются Quick Hayasaki и бывают трех размеров: «320», «330» и  «340». К каждой из них можно приобрести «тюнинговый набор» из шпули и  ручки, выдержанных в соответствующем цвете, чтобы катушка гармонировала с  удилищем.
 
Детектор
Телефон

еще в продаже
 
Привезен с России. Лежит в коробочке.
Видеорегистратор JJ-Connect 500IR


Характеристики и описание JJ-Connect 500IR
Питание: прикуриватель/аккумулятор; Диагональ ("): 2.5; AV-выход; Ночная съемка; Автозапуск съемки; Запись звука; Частота (кадр/сек): 30; Разрешение видео (пикс): 1280x960; Крепление: лобовое стекло;
Прошу 550. А там посмотрим! :flag:
 
Продам лодку Storm Stk300 . Состояние отличное .Проколов , порезов , латок нет. На воду спускалась четыре раза на недолгих рыбалках , использовалась без мотора . Продаю так как не пользуюсь. Прошу 4500 . Реальные фото будут через несколько дней.

Описание
Компания “Аква-Шторм” предлагает вашему
вниманию широкий модельный ряд надувных
лодок “Storm”. Лодки изготавливаются из
лучших тканей немецкого производства Hey Tex
в оригинальном цвете. Лодки STORM имеют
современный дизайн, и комплектацию, соответствующую международным стандартам.
Конструкция лодок обеспечивает высокую
безопасность и замечательные мореходные
характеристики, как на реках, так и на открытых
акваториях. Надувные лодки компании “Аква-Шторм” это
лодки для рыбалки, туризма, активного отдыха.
Если вы заядлый рыбак или охотник, или любите
отдыхать на воде — тогда надувная лодка STORM
ваш верный помощник. -Лодка Storm Stk 300 изготовлена из 5-ти слойной ткани ПВХ (Корея) плотностью 1100 гр/ м2. -Продольные швы надувной лодки выполнены с
применением уникальной технологии:
термической обработки под давлением в
нахлест, а соединение элементов баллонов - в
стык , что позволяет не допустить разрушения
основного материала надувной лодки. -В стандартной комплектации установлены
передвижные сиденья.

Характеристики
Тип: моторная
Тип днища: жесткий настил , надувной киль
Длина, см 300
Ширина, см 145
Диаметр баллона, см 40
Плотность ткани, гр/м2 1100 Грузоподъемность, кг 360 Пассажировместимость, чел 2
Максимальная мощность мотора, л.с. 10
Вес, кг 46
Количество баллонов, шт 3
 
Продам карповую катушку
Катушка "ENDURA CARP 70"
Кол-во подшипников: 7+1,
Запасная шпуля: Пластиковая,

Новая.


http://flagman.kiev.ua/component/virtuemart/category/2015-katushka-endura-carp

Цена 430 гривень .
 
Продам:
1) спиннинговое удилище фирмы Daiwa Emblem 762 MHFS
тест 7-25
кольца Fuji Sic
разнесенная рукоять из дублона.

2)Катушка Daiwa RSi 2500
запасная шпуля+шнур

3)Воблеры: Yo-zuri Side Popper DP - длина 90мм , вес 18,5г . цвет CBCD
Yo-zuri Hardcore Drum - длина 70мм , вес 18г , цвет MBCL
Yo-zuri Hardcore Shad - длина 60мм , вес 7г , цвет MAT
Pontoon 21 Greedy-Guts 88SP-SR - длина 88мм , вес 11,7г , цвет 451
Tsuribito Jerkbait 80F - длина 80мм , вес 8,1г , цвет 028
Jackal Squad Minnow 80 - длина 80мм , вес 9,7г , цвет hi shinning tiger
Rapala X-RAP - длина 100мм , вес 13г , цвет S
Коробка для воблеров и блесен.
Две колебалки фирмы Mepps и две вертушки тойже фирмы третего номера.
Продаю все вместе , цена 1600 гривен , уместен торг , обращаться в личку.
 
Остальные фото
 
Jopashnik3, классный у тебя ник:bj:
 
Да.Стас.с ником ты перестарался.:ap:
 
Немного еще   подвезли..

. Новинка  2013, бюджетные  спины  ,  от эксперта по ловле черного окуня - Nobu Oshima(Япония).
производства  DAM -Германия.Сделаны для европейского покупателя.
Все быстрого строя.
Поклонникам джиговой и твичинговой ловли, на эти  спиннинги следует  обратить самое пристальное внимание.

Спиннинг HAYASAKI L 1,90M  5 - 20G    цена 335 гр           2 шт
Спиннинг HAYASAKI M 2,10M  7 - 28G        цена 335 гр         2 шт
 Спиннинг HAYASAKI MH 2,40M  12 - 42G    цена 360 гр    2 шт
  Спиннинг HAYASAKI M 1,98M  7 - 28G CASTING  цена  360 гр    1 шт
.
Удилища Hayasaki производятся из высококачественного угля IM8 в соответствии японским тенденциям ловли хищной рыбы.
И о них подробней   тут .

http://www.silverscale.lv/story-300.html
Совместное производство Японии и Германии.Новинка сезона.Также  и для моря хороши.


Кто ранее заказывал, напишите в личку .
 
Цитата
Продам:
1) спиннинговое удилище фирмы Daiwa Emblem 762 MHFS
тест 7-25
кольца Fuji Sic
разнесенная рукоять из дублона.

2)Катушка Daiwa RSi 2500
запасная шпуля+шнур

3)Воблеры: Yo-zuri Side Popper DP - длина 90мм , вес 18,5г . цвет CBCD
Yo-zuri Hardcore Drum - длина 70мм , вес 18г , цвет MBCL
Yo-zuri Hardcore Shad - длина 60мм , вес 7г , цвет MAT
Pontoon 21 Greedy-Guts 88SP-SR - длина 88мм , вес 11,7г , цвет 451
Tsuribito Jerkbait 80F - длина 80мм , вес 8,1г , цвет 028
Jackal Squad Minnow 80 - длина 80мм , вес 9,7г , цвет hi shinning tiger
Rapala X-RAP - длина 100мм , вес 13г , цвет S
Коробка для воблеров и блесен.
Две колебалки фирмы Mepps и две вертушки той же фирмы третьего номера.
Всем спасибо за внимание , все продано.
 
Продаю катушку, цена 350 грн, намотана лекса Аквус 0,25 - 300метров и конусный монолидер от Фокс. Запасная шпуля. Передний фрикцион без байтранера. тел: 050-328-28-70 Руслан
 
Продаю 2 катушки Okuma, цена 250 грн за штуку. Намотана лекса 0,25 - 300метров и плетеный шок лидер. Запасные шпули.  тел: 050-328-28-70 Руслан
 
Продаю катушку Okuma, цена 200 грн.  тел: 050-328-28-70 Руслан
 
Цитата
Всем спасибо за внимание , все продано.

Спасибо за торг, буду осваивать , надеюсь будут успехи!!!
 
Немного не вовремя, но, как говорится "готовь сани летом"...
Незаменимая вещь для зимней рыбалки и охоты Костюм GEN III ECWCS Extreme Cold Weather Parka & Trousers - самый внешний слой американского армейского всепогодного комплекса GEN III ECWCS, разработанный для использования во время длительного пребывания в малоподвижном состоянии в экстремально холодных условиях (до -40°C). Наружная оболочка костюма изготовлена из лёгкой водостойкой ткани, производимой компанией Nextec Applications, Inc. А теплоизолирующим наполнителем служит самый теплый на сегодняшний день материал PrimaLoft® Sport, способный сжиматься до небольшого объёма и быстро восстанавливать прежний. Костюм "дышащий".
Куртка застёгивается на двухстороннюю (вниз-вверх) молнию с ветрозащитной внутренней створкой. Высокий ворот-стойка с карманом на липучках для капюшона, который регулируется эластичным шнуром с ограничителями. Таким же шнуром регулируется низ куртки. Манжеты рукавов на резинке и дополнительно регулируются липучками. Имеет 2 боковых кармана на молнии и два больших внутренних сетчатых кармана. Локтевая зона усилена дополнительным слоем нейлона.
Брюки застёгивается на двухстороннюю (вниз-вверх) молнию с ветрозащитным клапаном на липучке. Пояс на резинке с петлями для подтяжек. Для быстрого надевания поверх нижних слоёв одежды, не снимая обуви, по бокам на всю длину брюк встроены двухсторонние (вниз-вверх) молнии с большими клапанами на липучках в районе бёдер. Зона колен усилена дополнительным слоем нейлона.
Производители (США): Sterlingwear Of Boston и DJ Manufacturing, Corp по заказу ADS.
Состояние: новое (со всеми этикетками)
Размер: Large-Long (наш 52-54)
Цена: 1750 грн.
E-mail: [email protected], ICQ: 226291245
 
Продам новый спиннинг golden catch sprinter 2.40 10-30g.Состояние  идеальное.Спин в родном зеленом чехле. Был на одной тестовой рыбалке с  мэпсовской вертушкой. Подарили на день рожденье, но хочу себе другую  палку. Цена 150 грн. Отправлю по Украине новой почтой или Деливери
 
Продается б/у оригинальное  зарядное устройство Minn Kota MK-110 P .специально изготовленно для зарядки аккумуляторов Minn Kota, обеспечит быструю и полную зарядку Вашего аккумулятора. С этой зарядкой Вы можете не беспокоиться про перезаряд или недозаряд Вашего Аккумулятора, что негативно влияет на него. Зарядка обладает автоматической трехэтапной зарядкой, дает 10 ампер на выходе, есть иникатор которы показывает включение, заряд, полный заряд, проверка соединения.

Цена 800 грн

отправка по Украине бесплатная , при условии предоплаты на карту Приват банка или Дельта банка
 
Продам.
Оснастки  для   ловли толстолобика.
Готовая  оснастка  на  шок  лидере.  12метров    шок лидера.Самодельный    длинный тремпель с 2 крючками .Поплавок магазинный, большой, грузики и все  прочее.
 Останется только привязать к леске.
Цена  65-70 гривень.
С самодельным поплавком  -70.

Фотки и все остальное  ниже  в подписи.
 
Продам покрышку (без диска) без пробега.
Continental ContiPremiumContact 2 185/55 R15
Производство Германия. На таких же откатал 60 тысяч. Достаете свою и вперед!


О5О347О1О5
О5О626562четыре
700 грн.
Донецк. Отправлю за счет покупателя.
 
продаю покрышку Continental ContiEcoContactEP  185*65   R 14  1шт б/у
на ней проехал от Запорожья до Донецка(когда пробил основную), шигек порезов и проколов нету , как новая , лежала в качестве запасной , продаю за ненадобностью
цена 300 грн
 
Цитата
продаю покрышку Continental ContiEcoContactEP  185*65   R 14  1шт б/у
на фото ширина 175, а не 185
 
Поменяю спиннинг "Mikado competition" 2.7m, тест до 23g. на матчевое удилище.

Покупал в магазине "Рыболовный рай" (на Киевском проспекте). На рыбалке был два раза и понял, что ловля со спиннингом - не мое и он пролежал у меня полтора года.

Предпочитаю ловить на поплавок. Для дальнего заброса использую фидерное удилище от чего испытываю большой дискомфорт.

Спиннинг покупал за 500  грн.
 
Цитата
на фото ширина 175, а не 185
Петрович . спасибо за замечание
 
Цитата
продаю покрышку Continental ContiEcoContactEP  175*65   R 14  1шт б/у
на ней проехал от Запорожья до Донецка(когда пробил основную), шигек порезов и проколов нету , как новая , лежала в качестве запасной , продаю за ненадобностью
цена 300 грн
снизил цену 250
 
Покрышка-500 грн
 
Был сегодня в гостях у Саина , купил снасти на лобатого . Снасти действительно сделаны , как дпя себя . Особенно впечатлила работа техно его производства, ну и спасибо ему за маленькие секреты. Короче если встретите ЛБА не трогайте -- он мой !!!
 
Цитата
Продам.
Оснастки  для   ловли толстолобика.
Готовая  оснастка  на  шок  лидере.  12метров    шок лидера.Самодельный    длинный тремпель с 2 крючками .Поплавок магазинный, большой, грузики и все  прочее.
 Останется только привязать к леске.
Цена  65-70 гривень.
С самодельным поплавком  -70.

Фотки и все остальное  ниже  в подписи.

Сколько весит вся оснастка с тахнопланктоном???
 
Тут ведь  как-- разные поплавки, разные -грузики.Плюс ,разная подгрузка  ПТ.Не взвесишь.Технопланктон, магазинный - до30 грамм Самодельный   до 60 грамм.Можно и больше. Вот и считай.
Надо все мощное  иметь.И палки, и катушки и леску надежную.Многие ,шоклидера ставят И  не жалеют.
 
Цитата
Тут ведь  как-- разные поплавки, разные -грузики.Плюс ,разная подгрузка  ПТ.Не взвесишь.Технопланктон, магазинный - до30 грамм Самодельный   до 60 грамм.Можно и больше. Вот и считай.
Надо все мощное  иметь.И палки, и катушки и леску надежную.Многие ,шоклидера ставят И  не жалеют.

У меня просто палка 3.0 Lb. Выдержит????
 
Цитата
У меня просто палка 3.0 Lb. Выдержит????

Да.
Ты тему не засоряй.Это  тема--- купи продай --все  таки .
 
А где ознакомиться с прайсом?
 
Цитата
если встретите ЛБА не трогайте
Извините, я вчера не знал об этом и взял парочку.
 
Цитата
Продам лодку Storm Stk300 . Состояние отличное .Проколов , порезов , латок нет. На воду спускалась четыре раза на недолгих рыбалках , использовалась без мотора . Продаю так как не пользуюсь. Прошу 4500 . Реальные фото будут через несколько дней.

Описание
Компания “Аква-Шторм” предлагает вашему
вниманию широкий модельный ряд надувных
лодок “Storm”. Лодки изготавливаются из
лучших тканей немецкого производства Hey Tex
в оригинальном цвете. Лодки STORM имеют
современный дизайн, и комплектацию, соответствующую международным стандартам.
Конструкция лодок обеспечивает высокую
безопасность и замечательные мореходные
характеристики, как на реках, так и на открытых
акваториях. Надувные лодки компании “Аква-Шторм” это
лодки для рыбалки, туризма, активного отдыха.
Если вы заядлый рыбак или охотник, или любите
отдыхать на воде — тогда надувная лодка STORM
ваш верный помощник. -Лодка Storm Stk 300 изготовлена из 5-ти слойной ткани ПВХ (Корея) плотностью 1100 гр/ м2. -Продольные швы надувной лодки выполнены с
применением уникальной технологии:
термической обработки под давлением в
нахлест, а соединение элементов баллонов - в
стык , что позволяет не допустить разрушения
основного материала надувной лодки. -В стандартной комплектации установлены
передвижные сиденья.

Характеристики
Тип: моторная
Тип днища: жесткий настил , надувной киль
Длина, см 300
Ширина, см 145
Диаметр баллона, см 40
Плотность ткани, гр/м2 1100 Грузоподъемность, кг 360 Пассажировместимость, чел 2
Максимальная мощность мотора, л.с. 10
Вес, кг 46
Количество баллонов, шт 3
Немного снизил цену 4300 . Фотографии :
http://uploads.ru/4COJr.jpg
http://uploads.ru/DlLGh.jpg
http://uploads.ru/0vhc2.jpg
http://uploads.ru/VN1xH.jpg
http://uploads.ru/RjPfZ.jpg
http://uploads.ru/iTEJo.jpg
http://uploads.ru/E7FxN.jpg
http://uploads.ru/VaADp.jpg
 
Цитата
Немного еще   подвезли..

. Новинка  2013, бюджетные  спины  ,  от эксперта по ловле черного окуня - Nobu Oshima(Япония).
производства  DAM -Германия.Сделаны для европейского покупателя.
Все быстрого строя.
Поклонникам джиговой и твичинговой ловли, на эти  спиннинги следует  обратить самое пристальное внимание.

Спиннинг HAYASAKI L 1,90M  5 - 20G    цена 335 гр           2 шт
Спиннинг HAYASAKI M 2,10M  7 - 28G        цена 335 гр         2 шт
 Спиннинг HAYASAKI MH 2,40M  12 - 42G    цена 360 гр    2 шт
  Спиннинг HAYASAKI M 1,98M  7 - 28G CASTING  цена  360 гр    1 шт
.
Удилища Hayasaki производятся из высококачественного угля IM8 в соответствии японским тенденциям ловли хищной рыбы.
И о них подробней   тут .

http://www.silverscale.lv/story-300.html
Совместное производство Японии и Германии.Новинка сезона.Также  и для моря хороши.


Кто ранее заказывал, напишите в личку .


Спиннинг HAYASAKI MH 2,40M  12 - 42G    цена 360 гр      1  шт
  Спиннинг HAYASAKI L 1,90M  5 - 20G    цена 335 гр    1 шт
и еще добавил
Спиннинг HAYASAKI M 2,10M  Casting    7 - 28G        цена 345 гр      1 шт
Спиннинг HAYASAKI M 1,98M  7 - 28G   цена  350 гр    1 шт
 
Цитата
Немного снизил цену 4300 . Фотографии :
http://uploads.ru/4COJr.jpg
http://uploads.ru/DlLGh.jpg
http://uploads.ru/0vhc2.jpg
http://uploads.ru/VN1xH.jpg
http://uploads.ru/RjPfZ.jpg
http://uploads.ru/iTEJo.jpg
http://uploads.ru/E7FxN.jpg
http://uploads.ru/VaADp.jpg

4000 ,но уже без торга
 
куплю грузовой винт на ветерок 8м
 
Добрый день. Куплю кресло для рыбалки б/у но в хорошем состоянии.
 
Не по сезону, но, как говорится "готовь сани летом"...
Незаменимая вещь для зимней рыбалки и охоты Костюм GEN III ECWCS Extreme Cold Weather Parka & Trousers - самый внешний слой американского армейского всепогодного комплекса GEN III ECWCS, разработанный для использования во время длительного пребывания в малоподвижном состоянии в экстремально холодных условиях (до -40°C). Наружная оболочка костюма изготовлена из лёгкой водостойкой ткани, производимой компанией Nextec Applications, Inc. А теплоизолирующим наполнителем служит самый теплый на сегодняшний день материал PrimaLoft® Sport, способный сжиматься до небольшого объёма и быстро восстанавливать прежний. Костюм "дышащий".
Куртка застёгивается на двухстороннюю (вниз-вверх) молнию с ветрозащитной внутренней створкой. Высокий ворот-стойка с карманом на липучках для капюшона, который регулируется эластичным шнуром с ограничителями. Таким же шнуром регулируется низ куртки. Манжеты рукавов на резинке и дополнительно регулируются липучками. Имеет 2 боковых кармана на молнии и два больших внутренних сетчатых кармана. Локтевая зона усилена дополнительным слоем нейлона.
Брюки застёгивается на двухстороннюю (вниз-вверх) молнию с ветрозащитным клапаном на липучке. Пояс на резинке с петлями для подтяжек. Для быстрого надевания поверх нижних слоёв одежды, не снимая обуви, по бокам на всю длину брюк встроены двухсторонние (вниз-вверх) молнии с большими клапанами на липучках в районе бёдер. Зона колен усилена дополнительным слоем нейлона.
Производители (США): Sterlingwear Of Boston и DJ Manufacturing, Corp по заказу ADS.
Состояние: новое (в оригинальной упаковке)
Размер: Med-Reg (наш 50-52 и рост до 185 см) и Large-Long (наш 54-56 до 195 см)
Цена: 1750 грн.
E-mail: [email protected], ICQ: 226291245
 
не увидел место где написать,напишу здесь,мож кому пригодится что нить прикупить,
завтра в Донецке по адресу  проспект Ильича, 99-Б открывается магазин Flagman в 10-00
 
саша 75, на открытие будут говорят скидки не плохие. Мы едем точно :)


Продам

Цитата
Ящик с подъемными полками

Лучше всего подходят для: рыболовных снастей
инструментов
электро принадлежностей
автомобильных аптечек
прочих подобных целей

Прочные конструкция и материал - на любом ящике можно сидеть.

Вертикальная прочность - не менее 90 кг.

Все ящики стойки к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
Ящик 3х-полочный
Ящик 3х-полочныйувеличить Ящик 3х-полочныйувеличить 10 съемных перегородок
L x B x H : 450 x 225 x 240
вес : 1.6 кг






есть не большой минус - одна полочка с одной стороны отломано крепление. Сделать самому можно без проблем.
Новый стоит от 130 грн

в виду дефекта отдам за 80

050368107два
 
Вот сайт  сделали   не давно  ,чисто рыбацкие товары продавать и покупать можно .
http://carpfishing.mybb.ru/

Наконец то   додумались.
 
был сегодня на открытии флагмана
скидка 20%-неделю будет
есть интересная позиция берешь пелетц 3пачки по 16грн получаешь одну в подароктолько надо брать одного вкуса тогда действует акция)взяли с товарищем 4 вида поделили поровну доволен
 
Продам:
1. Спиннинг Kingfisher Уды 1.7м 1-6г - хороший окунёво-голавлёвый инструмент. Два сезона не частого пользования. Цена 500 грн.
2. Катушку New Nasci 10 2500S. Приобреталась в "Окуньке" в конце марта и участвовала в 3-х рыбалках на минисудачка. В комплекте гарантия и сервис от Tune Up. Цена 900 грн. Тел. (095) 36О-Ч0-7О
 
Продам:
1. Спиннинг Kingfisher Уды 1.7м 1-6г - хороший окунёво-голавлёвый инструмент. Два сезона не частого пользования. Цена 500 грн.
2. Катушку New Nasci 10 2500S. Приобреталась в "Окуньке" в конце марта и участвовала в 3-х рыбалках на минисудачка. В комплекте гарантия и сервис от Tune Up. Цена 900 грн. Тел. (095) 36О-Ч0-7О
 
Продам новую,усиленную пружину к пневматической винтовке Baikal (МР-512М) от мастера Гарина. Ссылка производителя-http://kapkan.uaprom.net/g2083770-pruzhiny-dlya-pnevmatiki.Цена производителя-40 ГРН.(По чем взял по том и продаю)Желательно в Донецке.тет.0506312515 и 0676314969 Андрей.
 
продам   проходные  капканы  КП250-КП140   т 0960858889
 
Цитата
продам проходные капканы КП250-КП140 т 0960858889
Ахренеть можно:aq: А динамит вы не продаете???
 
Цитата
Ахренеть можно:aq: А динамит вы не продаете???
Очень актуально,кроты на даче звереют,так что к стати.
 
Продам два новых телескопических карповых удилища Surf Master X-power 1119-420 c.w. 100-200G 4.2m sec.6 TELE CARP 420 HIGH PERFORMANCE COMPOSITE. Цена одного удилища 240грн. Покупали в качестве подарка в http://brandzone.com.ua/catalog/category/5128145, с доставкой обошлись по 260грн. Причина продажи-Удилища не соответствуют моему небольшому росту, состоянию здоровья и возрасту. тел. 0664481895.
 
Цитата
Очень актуально,кроты на даче звереют,так что к стати.
Лишь бы самому потом не загреметь в капкан!!! А если зайцы и прочая живность??? Если собака??? На охотничьих сайтах там банят мгновенно за это.
Почитайте инет и вы найдете много способов борьбы с кротами без этой дряни!!!
 
Цитата
кроты на даче звереют
Для кротов капканы совершенно другие
 
Продам гидростойку. Высота 120 см. Для тех кто шлепает техно в самый раз. Стойка вроде работает, только нужно поменять масло и на ней нету ручки, ну подобрать головку и приварить к ней железяку думаю проблем не составит.

Цена 450 грн. Кому нужно пишите в личку.
 
Продаю катушку, цена 350 грн, намотана лекса Аквус 0,25 - 300метров и конусный монолидер от Фокс. Запасная шпуля. Передний фрикцион без байтранера. тел: 050-328-28-70
 
Продаю 2 катушки Okuma, цена 250 грн за штуку. Намотана лекса 0,25 - 300метров и плетеный шок лидер. Запасные шпули. тел: 050-328-28-70
 
Продаю катушку Okuma, цена 200 грн. тел: 050-328-28-70
 
На сайте организован новый раздел "Барахолка". В связи с этим, все темы "купли-продажи" безвременно закрываются. Вопросы и пожелания принимаются здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=32513
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!