Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам якоря 2, 4, 7, 8.5 кг (дёшево)
 
Якоря отлично держут струю на глубинах до 20 м!!!
Якоря не боятся корчей, благодаря кольцу, которое скользит по штоку и за которое вяжеться верёвка! При зацепе нужно отпустить чуть верёвки и направить лодку в противоположную сторону зацепа, при этом кольцо с верёвкой опускается в низ и выдёргивает (в большинстве случаев) якорь...

PS: якоря как на фото...

Цена: 2 кг - 100 грн, 4 кг - 130 грн, 7 кг - 160 грн, 8.5 кг - 190 грн.
В некоторых якорях возможна не большая погрешность в весе..

Тел: 097-941-66-50, 063-352-74-38.
Отправка за счёт покупателя.
 
заинтересовал Ваш якорь, но возник вопрос - если якорь падает "зубами" по течению с твердым грунтом?
 
кончики зарежте острые, что б они и для надувнух были актуальны, а так якоря нормальные, сам такие пользую.
 
Я сам себе уже штуки 3-и сделал, но насчёт "не бояться корчей" тут Вы погаречились, если уже 3-й у меня.
 
1. На очень твёрдом дне не знаю, а вот на смешаном (песок+галька) держали.
2. Кончики в них не острые, проколоть даже с большим желанием не получится...
3. Не знаю какими вы пользуетесь но у меня такой якорь уже 7-лет, ловлю в основном судака в очень закоряженых местах! Якорь за корчи то цепляется но потом от них освобождается при не больших манипуляций головой и руками... При помощи таких якорей рыбачим там где остальные боятся, а кто приловчился к таким якорям (вытаскивать их из под корчей) то очень довольны!
 
Якоря в продаже...
 
Покупаем хорошие якоря!
 
Цитата
Покупаем хорошие якоря!

Напиши пожалуйста размеры якорей - Д х Ш х Г.
 
Если был опыт отправки Новой почтой в Киев - сколько обошлась доставка? Интересует 2 кг вариант.
Якоря покрыты краской? На фото не видно.
 
Цитата
Если был опыт отправки Новой почтой в Киев - сколько обошлась доставка? Интересует 2 кг вариант.
Якоря покрыты краской? На фото не видно.

На сайт Новой Почты зайти лень ?
 
Якоря покрашены! Доставка около 20 грн..
 
Поднимем...
 
Продам....
 
Какая из модификаций актуальна для надувахи 3,5 м.?
 
4-кг будет в самы раз...
С ув.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!