Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам катриджи для бритья Gillette Fusion
 
Продам катриджи для бритья Gillette Fusion Proglide Power 14 шт,  Gillette Fusion Proglide 16 и  Gillette Fusion 16 шт шт. подходят на все модели станков Gillette Fusion.
 Состояние новые, в упаковке для ам-го рынка.
Вылаживаю реальное фото,(батарейка размера АА), такие блистера не каждый день встретишь.
Цена 450грн. за 14 шт и 480 за 16 шт в упаковке, отправка по Украине за мой счет, оплата на карточку или по договоренности.
т0679269240 Александр
 
480 за 16 шт номер карты для оплаты.
 
Ответил в Л.С.
 
Можно фото со штрих кодом на упаковке? На данный момент очень много фуфла (подделки)? Я уже попал!!!!
 


 
Китай, галимый Китай! Их даже одноразовыми не назовешь... как тупой сапой по морде
А блистерами не побреешся, даже красивыми
 
Цитата
Китай, галимый Китай! Их даже одноразовыми не назовешь... как тупой сапой по морде
А блистерами не побреешся, даже красивыми

Зачем так резко сразу, код США так что не подделка похоже.
http://www.ua.all.biz/guide-barcodes
 
С чего взяли что это китай?
Хотелось бы узнать пока не оплатил!!!
 
Напишу не адресуя никому. Это 100% Америка, фасовка по такому количеству тоже американская, штрихкод+, а также есть опыт в этих блистерах, + есть на форуме человек купивший себе и товарищу после своего опыта, все ограничение только в ограниченом кличестве, а так история была бы, но могу и ссылку в удаленые темы дать.
 
открыл один блистер и начал использовать, могу для выяснения вопросов по качеству и пробы выслать по 4 шт. за счет покупателя. Качество лезвий высокое.
 


Добавлю новый блистер, цена 380 грн  с доставкой.
 
тему можно закрывать, следующие катриджи будут после праздников
 

Есть несколько новых блистеров, цена 450 грн за 1 уп, включая доставку. Качество прежнее.
 
обновлю тему
 

добавлю новые, условия продажи без изменения
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!