Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам комплект килевая Captain310+Parsun 4лс 4т
 
Продам комплектом.
1. Надувная  лодка б\у "Captain"(2002г.в.). Цвет - хаки, ш=1,60м, д=3,10м. 3 надувные  секции+надувной киль. Жесткое разборное дно.
Куплена на форуме в прошлом году. Перед этим лет 5 не эксплуатировалась.Хранилась в надутом состоянии. Проколы  заклеены(апр 2012г) у производителя, мной после покупки в июне 2012г были пролиты все швы и наклеены держатели для подсака и второго спиннинга. Дополнительно проолифлен складной пол. Комплект:седельная сумка, 2 весла,  новый насос. Немного подпускает клапан на киле, возможно попал песок - не критично, за день 1 раз подкачивал. Не регистрировал. Отличная и просторная лодка с обалденной устойчивостью, стоя бросаешь - как на берегу!:bf:
2. Лодочный мотор Parsun 4лс 4т, 2011г.в, приобретён 28.12.2011г. Сезон на воде, около 100 часов. Обслужен, заменены масла. Реально там 5 лс, обсуждалось здесь - Лодочные моторы Parsun . Состояние мотора - новое. Присутствует один изьян - поскользнулся в лодке и упал на румпель, вследствие чего откололся от корпуса упор румпеля, проведён ремонт, установлен новый упор на резьбе(фото). Больше ньюансов нет, масла не берёт. Очень тихий и экономичный мотор - 1.5 литра на рыбалку с 5 до 17 часов. В комплекте руководство на русском, ключ, свеча и остатки масла в ногу на одну замену.
Документы - чек, накладная.
Комплект без проблем выходит на глиссер с весом около 110 кг(меня 85 плюс барахла около 25), больше не пробовал, но запас мощности есть.:wink:
Причина продажи - срочно необходимы деньги на покупку авто.

Продажа срочная, поэтому цена 9000грн. и торг возможен. Приоритет покупателю комплекта.
Доставка любым перевозчиком или другими способами(обсуждается) за счёт покупателя.
Во избежание путаницы прошу бронь дублировать в теме и по телефону.

Вопросы по телефонам (о66) І39-55-59, (о97) 583-Іо-о3
Виктор (Полтавская область, Великая Багачка).





 
Пока пауза, тобишь резерв...
 
Комплект в продаже:bf:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!