Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам 2 спиннинга
 
Продам 2 палки:
1. Shimano beas tmaster 240ml (240см, кастинг 5-20)
По палке: куплена в 2005 году, начала ловить в году 2008-2009 , так как тогда рыбачил очень очень редко и в основном на мирную, а потом двинулся на хищнике! В 2010 ушла на полку
Палочка такой себе макарончик, отлично кидает мелкие приманки, чуйка на высоте, идеальна для ловли вертухами и крэнками хотя я ней даже иногда джиговал:ap:! Больше 14 грамм палка не видела, максимальные рыбы это 2800 щука и 3600 жерех!
На палке есть несколько дефектов:
- Скоба которая зажимает лапку катушки сразу на 1х рыбалках оторвалась от зажимной гайки, при снятии катушки со спина просто её сдвигать руками
- Вылетела с 1 кольца керамическая вставка, обратно посадил на клей
- Стерта маркировка на бланке, остались только лого и название
Хотелка 450 грн.
2. Jaxon Orion - рост 240, 10-40 грамм, строй быстрый
Из старых поляков, куплен в 2005 году, хотел ловить хищника, но в итоге на его счету пара окуней! Куплена по дурости так как тогда только начинал ловить, а это не совсем то что нужно было тогда для меня! Можно сказать что этой палкой почти не ловил!
На палке не родной "грибок" из эва, родной утерян.
Хотелка 250 грн.
Все продаю так как болезнь начала прогрессировать и в арсенале появились снасти уровнем намного выше, а эти давно пылятся на полке!
Все упакую, вышлю куда надо за счет покупателя, на все вопросы отвечу, фотки кому нужно сделаю, сейчас нету фотика! Оплата на карточку Привата или наложеный!  
тел. 096649О11О или 06738О98З9 Андрей
 
добавлю фотки дабы не пугать таким подробным описанием:dn:
 
-50 грн. с каждой позиции!
 
Джексон продан.
Шимано все ещё в продаже, отличный спин для вертушек, колебла и кренков, чуйка на высоте! Цена 400 грн.
До 8 Марта могу хорошо поторговатся!!!!!!
 
апну, торг никто не отменял
 
Последняя цена 350 грн., дешевле оставить себе
 
Покупаем, все ещё в продаже!
 
На 10 дней цена 300 грн
 
Обновим, при 100% оплате вышлю за свой счет!
 
Неспешно продолжаю продавать, цена 300 грн
 
Обновление, цена 300грн
 
в продаже!
 
обновление
 
все ещё продаю, цена прежняя, 300 грн.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!