Страницы: 1
Спиннинги Encore SE. Nemesis, Nemesis Viator, Flayer, Sentence, Blooddamn
 
Уважаемые рыболовы!
Мы до последнего надеялись получить образцы новой линейки спиннингов к весенней выстаке, но к сожалению не успеваем. Темне менее мы решили немного приоткрыть завесу таинственности - новая линейка спиннингов ТМ Encore должна появится в продаже уже в апреле 2018г! И не спешите покупать к сезону, в том числе и на выставке, разный "модный хлам". Дождитесь настоящих спиннингов!!!
В новой линейке были внесены некоторые изменения, в частности - поменялись материал (EVA) и дизайн рукояток, модели колец.
По вопросам гарантии также будут внесены изменения - в этот раз мы на перед закупаем запчасти, что бы каждый раз не ждать обмена.
Более детальная информация будет появляться в наших анонсах здесь и в группе на facebook.

Скоро Encore в Украине !!!

Всем приятного дня!
 
Виталик, ценовая политика какова? Приоткрой занавесочку.  :)
 
Цитата
Виталик, ценовая политика какова? Приоткрой занавесочку.  :)

Во,во, только хотел спросить.
 
UNITEK, всему свое время. :ab:
 
Цитата
Значит дорого:ak:

Да, дорого. Но, это палки из настоящего 20-40го японского карбона.


100-140 дол, планируемая розничная цена :) Надо освежить рынок.

Цитата
Печально, нет кастинговых моделей, бейткастинг уже набрал обороты и доля продаж этих прутов постоянно растет. Особенно большая дыра в сегменте ул и лайта, и в особенности МДЖ-направления.

ЗЫ
я, к примеру, обязательно бы прикупил Виатор в кастинговом исполнении...

У нас в магазине Rybalka.ua огромный выбор шикарных кастинговых морковок по распродажной цене. Нет спроса.
 
Цитата
всему свое время. :ab:
Значит дорого:ak:
 
Печально, нет кастинговых моделей, бейткастинг уже набрал обороты и доля продаж этих прутов постоянно растет. Особенно большая дыра в сегменте ул и лайта, и в особенности МДЖ-направления.

ЗЫ
я, к примеру, обязательно бы прикупил Виатор в кастинговом исполнении...
 
Цитата
Да, дорого. Но, это палки из настоящего 20-40го японского карбона.


100-140 дол, планируемая розничная цена :) Надо освежить рынок.



У нас в магазине Rybalka.ua огромный выбор шикарных кастинговых морковок по распродажной цене. Нет спроса.
Сергію-вітаю!
А бланки будуть у продажу?
 
Цитата

100-140 дол, планируемая розничная цена.
Тю, так это нормально, я думал первая цифра стартонет с 2-3 :ap:
 
Цитата
Надо освежить рынок.
Анонсируйте линейку; присмотреться, прицениться. Да и акция может какая планируется. Например, скидки владельцам Энкоров старой линейки при покупке новых...
 
Цитата
Анонсируйте линейку; присмотреться, прицениться. Да и акция может какая планируется. Например, скидки владельцам Энкоров старой линейки при покупке новых...

Ага.
Trade-in...
 
Цитата

У нас в магазине Rybalka.ua огромный выбор шикарных кастинговых морковок по распродажной цене. Нет спроса.
Извините, но мне, к примеру, эти "морковки" и даром не нужны. Шикарными они были лет пять назад, да и тогда не впечатлили. Аналогичных по назначению палок гора, не одночастных, с нормальной фурнитурой. А вот МДЖ тревелов к примеру не будет ни у кого, как и вообще кастинговых МДЖ палок за адекватные деньги. Вот Вам и свободная ниша.
 
Цитата
Извините, но мне, к примеру, эти "морковки" и даром не нужны. Шикарными они были лет пять назад, да и тогда не впечатлили. Аналогичных по назначению палок гора, не одночастных, с нормальной фурнитурой. А вот МДЖ тревелов к примеру не будет ни у кого, как и вообще кастинговых МДЖ палок за адекватные деньги. Вот Вам и свободная ниша.

Вибачаюсь-влізу.
Денисе,а чого не взяв бланк і не зібрав собі кастингову паловку?
Тим більше-бланки хлопці розпродували за зовсім смішні гроші...
 
Я рад, что развитие продолжается. С удовольствием готов протестировать новинки, в особенности, если есть форелевые палочки :) Судя по фото, я так понял, что колечки будут Sea Guide?
 
Цитата
Все бланки будут в продаже с апреля
Бланк Travel появится в продаже?
 
Цитата
Линейка та же. Чуть позже будет каталог. Обновлены ручки, кольца, декор ...

Да, скидки фанатам будут.



Вот все правильно. Все бланки будут в продаже с апреля.



Да, кольца Сигайд, форелевых 2 палки.

Вкину пропозицію.
За кращий звіт/блог  1 півріччя цінувальниками бренду(при ДІЙСНОМУ використанні оновоі паловки)-знижка 50% на нову модельку
 
Цитата
Анонсируйте линейку; присмотреться, прицениться. Да и акция может какая планируется. Например, скидки владельцам Энкоров старой линейки при покупке новых...

Линейка та же. Чуть позже будет каталог. Обновлены ручки, кольца, декор ...

Да, скидки фанатам будут.

Цитата
Вибачаюсь-влізу.
Денисе,а чого не взяв бланк і не зібрав собі кастингову паловку?
Тим більше-бланки хлопці розпродували за зовсім смішні гроші...

Вот все правильно. Все бланки будут в продаже с апреля.

Цитата
Я рад, что развитие продолжается. С удовольствием готов протестировать новинки, в особенности, если есть форелевые палочки :) Судя по фото, я так понял, что колечки будут Sea Guide?

Да, кольца Сигайд, форелевых 2 палки.
 
Цитата
Бланк Travel появится в продаже?

Да будет в продаже.

Цитата
Вкину пропозицію.
За кращий звіт/блог  1 півріччя цінувальниками бренду(при ДІЙСНОМУ використанні оновоі паловки)-знижка 50% на нову модельку

Замётано ! Сделаем конкурс.
 
Цитата
Да будет в продаже.
Это бланк  CRK-764SL ?
 
Цитата
Это бланк  CRK-764SL ?
Это который 4-х коленный ?
 
Цитата
Это бланк  CRK-764SL ?

Да, 99%, что он будет в продаже. Ведём переговоры.
 
Цитата
Вибачаюсь-влізу.
Денисе,а чого не взяв бланк і не зібрав собі кастингову паловку?
Тим більше-бланки хлопці розпродували за зовсім смішні гроші...

Я не особо ценитель кастома. Меня вполне устраивают серийные топовые и не очень модели. Все будет зависить от цены. Если готовая удочка будет выливаться в овер 200дол, то оно мне точно не нужно. За эти или не многим большие деньги можно с японии притащить уже готовое брендовое изделие. Да и китайцы не дремлют, их палки с ценником выше 50 дол очень даже гуд. По большому счету, в УЛе кастинговом, на данном этапе, им и противопоставить то нечего в МДЖ и форелевой теме особенно.
 
Цитата
Это который 4-х коленный ?
CRK-764SL

 
Цитата
им и противопоставить то нечего в МДЖ и форелевой теме особенно.
У того же Майора есть не дорогие кастинговые палки. Finetail FTT-B524UL и Go Emotion GEC-694UL/BF. Не знаю как они в кастинге и в МДЖ . Имею спинниговый Go Emotion GES-644L. По джигу глухой, по твичу офигенный.
 
я знаю про существующие пруты, МДЖ среди них пока нет в разумном ценовом диапазоне. Файнтейл - стримовій форелевик для ручьев, ГоЭмошен - бюджетный бассовик, ну в общем ничего про него не буду говорить...
Виатор же у меня был в предидущей версии и я жалею что продал его при переходе в кастинг. Переделать его не так-то сложно, срезать старый катушкодержатель и перемотать в спираль три кольца. Подожду цен на эти палки и на бланки, где будет меньше гемороя, там и решу. Если конечно китайцы не подсуетятся, они последнее время делают прикольные вещи. Уже сменил свой головлевый кастинговый прут с кастамного NFC на китайца, и скажу уверенно, что ничего, как минимум, не потерял.
 
Раз зашла речь проТМ Encore
Прошу рассказать про эту палку http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18877, что здесь в магазине продается. Сразу скажу - джиг меня не интересует, а вот жерех начал интересовать:be: (наверное старею), так по данной палке как по мне - она длинновата, но цена неплохая.
Насколько я помню по блогам и отчетам, то ТМ Encore товарищ ФонБурик пользовал, так что прошу прокомментировать, как для жереха с берега сойдет или надо что-то покороче и подороже.
 
Цитата
Раз зашла речь проТМ Encore
Прошу рассказать про эту палку http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18877, что здесь в магазине продается. Сразу скажу - джиг меня не интересует, а вот жерех начал интересовать:be: (наверное старею), так по данной палке как по мне - она длинновата, но цена неплохая.
Насколько я помню по блогам и отчетам, то ТМ Encore товарищ ФонБурик пользовал, так что прошу прокомментировать, как для жереха с берега сойдет или надо что-то покороче и подороже.
Пойдет вполне. И джигануть можно. Я в этом году хочу заюзать самую длинную из них. Хотя зачастую хватает флаера, ото на редкость удачная и на редкость универсальная палка. Про комфортность ловли скромно умолчу, правда шпули пререкидываю, но это уже вопрос шнурков.:bf:
 
Цитата
Хотя зачастую хватает флаера
Саша, а как нижний тест у 5-21? Есть смысл брать его как лайт в пару к 7-32?
 
Цитата
Саша, а как нижний тест у 5-21? Есть смысл брать его как лайт в пару к 7-32?
Секонд эдишн я еще не видел. А старых есть у меня и до 21, на море использую. Он заметно деликатнее. Меньше 10г не бросал, но 10г уверенно. Но и до 27 10г уверенно. Так что даже не знаю. Просто  будешь тянуть метровую щуку по привычке, а впечатления будут прилично иными. Чтоб окончательно не запутать, если не хватает вот этой самой, всей вот этой деликатности при ловле (акуни на метровых банках к примеру), то бери. Если все устраивает, то бери еще один до 27г, потому что вряд ли найдешь подобное за вменяемые денги в обозримом будущем.:bk:
 
Станиславович, если нужен более деликатный как описал Саша, то как вариант Nemesis NMS-702L.
 
Цитата
как вариант Nemesis NMS-702L.
Как у него строй? В идеале, мне бы тот же Флайер, но под 3-4 г уверенно по низу.

Цитата
акуни на метровых банках к примеру
Ты, наверное, будешь удивлен, но там зачетные агапчики под вечерок и по утряне, да и хайло присутствует. Ну, 1,5 до 2 м поливы. По болоту. И на Днепр не надо чухать. Что, понятно, радует, когда "овес нонче дорог".
 
Цитата
Как у него строй? В идеале, мне бы тот же Флайер, но под 3-4 г уверенно по низу.
Такой же злющий как и флаейр. :ab:
 
Цитата
бери еще один до 27г
Наверное, до 32? У меня 7-32, и за этот выбор я, к стати, тебе бесконечно благодарен.
 
Цитата
Такой же злющий как и флаейр.
Жалею, что не подержал в руках, когда возможность была. Тогда деликатность не интересовала. Эх, молодость, молодость...
 
Цитата
Тогда деликатность не интересовала. Эх, молодость, молодость...
Саша, тогда мы интересовались РЫБОЙ, а сейчас ее горраааздо меньше, приходиться ловить рыбку и переходить на деликатные снасти...
 
Цитата
тогда мы интересовались РЫБОЙ, а сейчас ее горраааздо меньше, приходиться ловить рыбку и переходить на деликатные снасти...
Добавь, Юра, что и народу со снастями стало в разы больше. И откуда они только берутся? То ли по причине крайней бедности, то ли по причине крайней жадности, не иначе, рыбу ловить пхнут.
В двух крайних сезонах, на известных тебе грядках, ну, в общем, "...в Одессу вернулась скумбрия". Гоняют его, сердешного, правда, толпы оголтелых турЫстов, берет аж очень аккуратно и нежно, но ловить можно. Перетрусил десяток доступных для потряха палок, а тут вот анонс...Думаю, теперь вот дождусь.
 
Цитата
Перетрусил десяток доступных для потряха палок, а тут вот анонс...Думаю, теперь вот дождусь.
Потряхать надо будет на воде. В лайте своя чуйка и своя прелесть.
 
Цитата
Гоняют его, сердешного, правда, толпы оголтелых турЫстов,
Осенью одного турЫста заставили (попросили):dl: отпустить около полсотни 200-300 гр. судачат. Троих оставили, дабы с голоду не опух:ap:.
 
Цитата
Саша, а как нижний тест у 5-21? Есть смысл брать его как лайт в пару к 7-32?
Пробовал опускаться своим ниже 10 гр. Но то ли руки "кривоваты" то ли действительно с такими весами "Флаер" "глуховат". В идеале ловить от 10 гр. И выше
В джиге 5-7 гр. ещё мог что то чувствовать если на стоячей воде, на течении - нет.
С воблерами - отправить по назначению трудновато, но зато самый упористый продернуть и контролировать - легко.
Вот мне бы, для жабятничков в дополнение к моему, добавить тот же Флаер но с тестом где-то 3-12 гр. Уж больно "Флаер" мне нравиться и самый уловистый из всех имеющихся.
 
Цитата
... если нужен более деликатный как описал Саша, то как вариант Nemesis NMS-702L.
Цитата
Такой же злющий как и флаейр.
BUH , как только появятся Nemesis NMS-702L прошу дать "три зелёных свистка":ar:, но всё таки надеюсь что в новых моделях  "Flayer" появиться что то подходящее моим запросам
 
Цитата
Пробовал опускаться своим ниже 10 гр. Но то ли руки "кривоваты" то ли действительно с такими весами "Флаер" "глуховат". В идеале ловить от 10 гр.
Вот тут ушастик 6 г. Причем воду я бы не назвал спокойной. И все, как полагается, звонко, в руку. Ну, это тогда, когда жрет и кусок резинового тапка, успевай выхватывать. Другое дело, есть условия, когда объективно снасть надо легче, деликатнее. Когда играешь с ним, как с котенком бантиком: вот пауза, выдержал - шевельнул-подбросил и - Оп-па-па!
Да, все это можно делать Флаером 7-32. Можно. Можно и шваброй. Вот только кайфа от этого...
 
Отказался от Айко Бач 7-36, жду Флаер 7-32. Не подведите.
 
Цитата
Отказался от Айко Бач 7-36, жду Флаер 7-32. Не подведите.

Уверен, что вы будете довольны.
 
Потестил новые секонд едишн. Афигеть, они еще лучше стали. Все по фен-шую, и колечки, и резиновая ручка, и выглядят классно (Немного тона изменили, краски стали ярче).:ao:

Вот только основная партия приедет аж в июне.:ak:
 
Цитата


Вот только основная партия приедет аж в июне.:ak:

Саме час запускати конкурс...
 
Цитата
Потестил новые секонд едишн. Афигеть, они еще лучше стали. Все по фен-шую, и колечки, и резиновая ручка, и выглядят классно
хотілось би побачати відео тестування, як зраз це модно....
 
Цитата
хотілось би побачати відео тестування, як зраз це модно....

Да, конечно, мы готовим это. Часть уже в работе.
 
Не томите, "держаться больше нету сил".
Скажите пожалуйста когда уже появляться Nemesis NMS-702L
 
Цитата
Вот только основная партия приедет аж в июне.
Уж Герман близится, а полночи все нет...
 
Цитата
Не томите, "держаться больше нету сил".
Скажите пожалуйста когда уже появляться Nemesis NMS-702L


Задерживает нам производитель. Простите друзья. Но этим летом будут.


Всем кто ждет и дождется будем делать компенсацию. :)
 
Цитата
Отказался от Айко Бач 7-36, жду Флаер 7-32. Не подведите.
Я тоже пока отказываюсь от ZEMEX Solid Pro 265 8-35g.
Очень хочу приобрести Blooddamn. Он мне как раз по всем параметрам подходит. Проверяю эту ветку каждый день, в надежде увидеть информацию и появлении рестайлингового Энкорчика Blooddamn...
Жду...
 
Цитата
Я тоже пока отказываюсь от ZEMEX Solid Pro 265 8-35g.
Очень хочу приобрести Blooddamn. Он мне как раз по всем параметрам подходит. Проверяю эту ветку каждый день, в надежде увидеть информацию и появлении рестайлингового Энкорчика Blooddamn...
Жду...

Новые Blooddamn будут на выставке на следующей неделе.
 
Цитата
Новые Blooddamn будут на выставке на следующей неделе.
Спасибо:dh:
У меня наверное не будет возможности посетить выставку, тогда буду заказывать.
 
Rybalka.ua приглашает на выставку !



Мы ждали этого события с весны 2018 года и, наконец-то, с уверенностью сообщаем Вам, что новая линейка SE спиннинговых удилищ японского бренда Encore уже в Украине - 26-29 сентября приглашаем Вас на наш стенд № 835 на выставке "Рыбалка.Охота.Туризм" в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, собственноручно протестировать новинки и приобрести понравившуюся Вам модель в свой арсенал !
 
Сегодня на выставке был, палки видел, тряс, советы бывалых слушал!))) Понравился новый Флаер!
 
Не зміг і я сьогодні мимо пройти.)
З друзяками трохи поспілкувався та і на новинки цікаво було подивитися.
Відверто кажучи, то оновлені енкори заслуговують уваги і поваги. За цілком адекватну ціну можна придбати шикарний інструмент.
 
Цитата
За цілком адекватну ціну можна придбати шикарний інструмент.
...если можно, то расскажите о адекватных ценах, хотя бы на что ориентироваться..
 
А они на выставке продаются? Цена как в магазине, выше, ниже?
 
Цитата
А они на выставке продаются? Цена как в магазине, выше, ниже?

Продаються.

Цитата
...если можно, то расскажите о адекватных ценах, хотя бы на что ориентироваться..

Орієнтуватися на ціну в інтернетмагазині.
 
Ок, спасибо.
 
Цитата
Сегодня на выставке был, палки видел, тряс, советы бывалых слушал!))) Понравился новый Флаер!

Флаер как Флаер, только обзавелся модными кольцами. Мне понравился четырехчастник - тревел вариант.
 
 
Интернет-магазин Rybalka.ua представляет не новую на рынке, но очень удобную для украинских рыболовов услугу - тест-драйв спиннингов ТМ Encore. Поскольку многим тяжело удаленно определиться именно со «своей» моделью, и они не хотят потратить деньги на то, что не побывало в руках и в деле, мы готовы оперативно отправить удилище вам на тест в любую точку Украины.

Итак, условия получения спиннинга на тест :

1. Вы выбираете модель из списка доступных, а все вопросы уточняете у менеджера по телефонам : (067)1141463, (095)8368667.

2. Оплачиваете залоговую стоимость за спиннинг на банковскую карту.

3. В этот или на следующий день спиннинг отправляется к вам Новой Почтой с уже заполненным гарантийным талоном.

4. Мы отправляем его в картонном тубусе за свой счет. Вы должны сохранить тубус в первоначальном виде, пока не определитесь с покупкой.

5. У вас есть 7 дней на тестирование удилища. При форс мажоре, когда вы не успели протестировать, предупредите нашего менеджера, мы продлим время.

6. Если вас все устроило - прекрасно, наслаждайтесь рыбалкой.

7. Если у вас есть сомнения, то, пожалуйста, отправьте его обратно нам в том же тубусе, в котором он прибыл к вам и на тот же адрес. Просьба бережно относиться к упаковке и чехлу. При отправке оплатите стоимость обратной пересылки и укажите полную страховую стоимость. Новая Почта при утрате или порче посылок компенсирует только заявленную стоимость.

7. Если у нас не возникнет вопросов к состоянию и отправке возвращенного удилища, мы сразу вернем вам деньги.

 
Привет Всем !

Всем, кому знакомы такие слова как родбилдинг, кастом и мудхол - посвящается. Супер бланки, по супер цене теперь в Украине.

Заказывать тут :
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=206



 
 
Цитата
тест-драйв спиннингов ТМ Encore
А для киевлян есть возможность не через почту, а живьем-лично?
Спасибо
 
Цитата
А для киевлян есть возможность не через почту, а живьем-лично?
Спасибо

Какая модель интересует?
 
Цитата
Какая модель интересует?
Не меня. Попросили узнать.
Но я так понял, чтобы наверняка лучше почтой. Ок. Спасибо
 
Коллеги, кто уже стал владельцем NMS - 702L? Буду благодарен за отзыв.
 
Станиславович, возьмите на тест-драйв.
 
https://www.youtube.com/watch?v=gPJo4gIzmUM&feature=youtu.be&app=desktop
 
Encore Sentence Viator SE
STSV-784ML 7’8 Lure 4-21, Line 2-12
Тубус - 65см.
 
Encore Flayer Viator SE
FLSV-784M 7’8 Lure 7-28, Line 6-16
Тубус - 65см.
 
Цитата
Новинки 2019!
Цена?....Бланки есть?
 
sbodnya, всему свое время. ;)
 
...Доброго дня. Будут ли представлены спиннинги Encore на выставке "Рыбалка.Охота.Туризм" | 07 - 10 марта 2019 года?
 
Цитата
...Доброго дня. Будут ли представлены спиннинги Encore на выставке "Рыбалка.Охота.Туризм" | 07 - 10 марта 2019 года?

Обязательно! Всю информацию предоставим ближе к выставке.
 
Цитата
Обязательно! Всю информацию предоставим ближе к выставке.

...спасибо.
 
Цитата
...Доброго дня. Будут ли представлены спиннинги Encore на выставке "Рыбалка.Охота.Туризм" | 07 - 10 марта 2019 года?

К выставке готовы, стенд 810, ждем!

ЗЫ Бланки тоже будут! :ab:

 
Цитата
К выставке готовы, стенд 810, ждем!

ЗЫ Бланки тоже будут! :ab:


...буду в первый день выставки...))
 
Александр Радченко (Метровский) и Encore Nemesis NMS-732L :ab:
https://www.youtube.com/watch?v=6fFspeh_srY
 
Немезіс обловив непоганою рибою, палка зачОт! Те що я хотів!
 
Спиннинг Encore Flayer Viator SE FLSV-784M (4-х частный, тубус) - https://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=46808



Спиннинг Encore Sentence Viator SE STSV-784ML (4-х частный, тубус) - https://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=46809

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!