Страницы: 1
Телескопические спиннинговые удилища
 
Всем привет!Смотрел на днях телевизор и увидел рекламу ТИПА модного универсального спининга который парят через телемагазин....мне интересно мнение форумчан по поводу чудорыболова???
 
Цитата
Всем привет!Смотрел на днях телевизор и увидел рекламу ТИПА модного универсального спининга который парят через телемагазин....мне интересно мнение форумчан по поводу чудорыболова???
А название у этого чудо спиннинга есть?
 
не помню первое слово но дальше ФишМен,та его по телику крутят постоянно)))
 
Цитата
Всем привет!Смотрел на днях телевизор и увидел рекламу ТИПА модного универсального спининга который парят через телемагазин....мне интересно мнение форумчан по поводу чудорыболова???
Интересно , чем он так хорош ?
Игрушка для детей.;)
 
Цитата
Интересно , чем он так хорош ?
Игрушка для детей.;)

Вот я и интересуюсь у кого какое мнение по етому ЧУДУ техники)))
 
Цитата
Вот я и интересуюсь у кого какое мнение по етому ЧУДУ техники)))


Гы)))):D
Именно по этому поводу, в последнем номере журнала Рыболовный мир удачно высказался Терещук в редакторской колонке... спиннинг конечно ЧУДО:D его можно складывать/раскладывать, прятать в бардачок и показывать друзьям, чего только с ним нельзя делать, так это ЛОВИТЬ рыбу:D
 
Стопудофф!!! Сам хотел написать такой же пост!:D
 
Так мало того что г.....но так денег за него ломят....)))
 
Покупать спиннинг нечего о нём незная како-го он качества,знать только то что по телевизору сказали что он бомбовый:eek: и непробовши подержать даже его в руках,погнуть его:D,потрясти:D- безмысленно.Я люблю потрогать,пощупать
 
Если привлекают телеспины, глянте лучше тут - http://www.balzer.com.ua/group/43

или тут - http://www.daiwa-cormoran.info/co/de/produkte/teleskopruten/5,1,62,62,1,8__products-group.htm?sid=f54c8113107af07844d7245b1721fc7f&stamp=1228594004
 
я поднял ту тему для того что бы узнать мнение форумчан,а спининг у меня есть нормаьный!
 
Этот спин рекламируют , как минимум , лет десять.
 
И за это время он подешевел вдвое.
 
Цитата
ее действительно 100г., а длиной 210 вес 80гр!!!
Тонкие стенки у него, потому и легенький. У меня сломался на втором колене, лежит дома теперь. Покупал для командировок правда. за 120 грн.
 
Цитата
Интересно, на каких весах это чудо взвешивали)))
О UNITEK,уже опередил)))

Данная палка описана в каталоге
"GOLDEN CATCH"
на стр.49, каталог 2010/2011гг
(в этом же магазине где и палка продается лично сам смотрел)
вес ее действительно 100г., а длиной 210 вес 80гр!!!

www.goldencatch.com.ua
 
У одного моего знакомого назрел вопрос: ему нужна телескопическая спиниговая снасть, а я даже и не знаю что ему посоветовать. Отлично понимаю что ни один телескоп не сравниться с двучастником, но удилище ему нужно крайне компактное, для велосипедных прогулок. Чтоб влазило в рюкзак за спиной, а в этом вопросе у телескопов помоему нет конкурентов. Тест – грамм до 20ти. По строю –*они помоему все параболики, в силу конструкции.
Что сможет посоветовать общественность?
 
Вариант: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=8538
 
На мой взгляд есть отличная альтернатива компактным телескопам - это штекерные многочастники (4 -5 секций). Сам уже третий год пользуюсь вот такой моделью: Shimano BeastMaster BX STC код по каталогу Shimano TBMSBX2124L6. По каталогу у него тест стоит как 3-14 (что ИМХО совпадает с реальностью) на самом бланке написано 2-12. Спиннинг может собираться в двух вариантах с длинной 2.10 и 2.40. По использованию с блеснами и воблерами (не minnow) меня полностью устраивает. Джиг - 5 грамм головка со 2-м предатором на стоячке или слабом течении чувствуется в руку. Твичить уже не комфортно - жесткости бланка не хватает.

Брал именно для того, что бы возить с собой по командировкам (без машины общественным транспортом).
Выбором доволен.
 
http://www.snasti.com.ua/spinningi/Spinningovye+udilishcha/Salmo/SUPREME+TELESPIN+­240.html
 
Ребята, посоветуйте пожалуйста что это за чудо:
NEW HUNTER 240
length 240mm
section 8
action 10-30
carbon
Может кто то пользовался данной палкой, или держал ее в руках, или что то слышал???
Хочется услышать критику со всех сторон...
Вес палки 100гр.
Первое впечатление что тест ее  не 10-30, а в педелах 5-25гр.
 
Цитата
Вес палки 100гр.
Интересно, на каких весах это чудо взвешивали)))
О UNITEK,уже опередил)))
 
Цитата

Вес палки 100гр.
Первое впечатление что тест ее  не 10-30, а в педелах 5-25гр.
Очень сомнительно, что этот прут будет весить 100грамм. А вообще то телескопы для спинингизма покупать - это просто кощунство (за исключением жизненной необходимости).
 
Можно взять что-то из серии winner!
цена за норм. спин - 100-250 грн.
 
NorStream серия Voyager-T. Брал специально для отпусков ( чтоб в чемодан влезал), для велопоходов. Доволен, нареканий нет. Многочасник хоть и лучше по строю и легче, но телескоп помобильней ( быстро собрал-разобрал не снимая приманки, например через чащу надо пролезть). Ну , а вобщем конечно это все вкусовое.
 
Было много телескопов, по причине отсутствия транспорта. Самый лучшие, на мой взгляд, Shimano Catana. Есть два штуки (2,4 м, 10-30 гр), им по пять лет, до сих пор живые. Остальные умерли: Серебряный ручей (сломался на первой рыбалке при забросе 10 гр, при тесте до 20 гр. Сломалось второе колено от ручки), Адамс (десяток рыбалок, сломался на ровном месте, при проводке в двух местах. Может потому, что перед этим была поймана щука на 2,5 кг), Джексон Фаворит (самый первый карбоновый спининг, купленный лет 10 назад в Польше. Плотно на него ловил лет 5, умер от старости. Умели тогда делать), Флагман Корсар (деревянный спининг с тестом до 40 гр. Ломается неожиданно и на втором сверху колене, видел таких поломанных три штуки.
 
Можно взять каког-нибудь бюджетного "китайца" на бухаре. Там выбор немеренный.
 
Цитата
Данная палка описана в каталоге
"GOLDEN CATCH"
на стр.49, каталог 2010/2011гг
(в этом же магазине где и палка продается лично сам смотрел)
вес ее действительно 100г., а длиной 210 вес 80гр!!!

www.goldencatch.com.ua
"Морковку"  обошел  по весу телескоп...!!! Полундра-А-А !!! :eek::be::ai::ai::ai::spin:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!