Страницы: 1
Спиннинги Abu Garcia
 
Подскажите пожалуста,кто нибудь сталкивался с этим спинингом,для джига с лодки  на Десне подойдет?  Или посоветуйте другой,с бюджетом до 1000гр.

Abu Garcia Ruby Crest 902 2.70м 15-40гр                                                                                                                                              

Простые удилища, которые стоят на первом месте каталога Abu Garcia.
Бланки, выполненые из карбона HR-24T имеют высококачественное исполнение, пропускные кольца LTS и теплую удобную рукоятку из пробки.
 
Цитата
Подскажите пожалуста,кто нибудь сталкивался с этим спинингом,для джига с лодки  на Десне подойдет?  Или посоветуйте другой,с бюджетом до 1000гр.

Abu Garcia Ruby Crest 902 2.70м 15-40гр                                                                                                                                              

Простые удилища, которые стоят на первом месте каталога Abu Garcia.
Бланки, выполненые из карбона HR-24T имеют высококачественное исполнение, пропускные кольца LTS и теплую удобную рукоятку из пробки.

Уважаемый о спинингах мы говорим в ветке "спининг", зачем сорить!
 
На выходных тестил NEW Abu Garcia® Veritas™ Spinning Rods та которая 6'6'' M
X-FAST (инструмент просто бомба), в народе уже обозвали (ХРЕНОМ), вывод один:
- Зачем платить больше?(с)  
Хотя не известно скока $$$$ у насссссссссссс.
 
Цитата
Хотя не известно скока $$$$ у насссссссссссс.

Да, скопировано полностью с Original, но доступный диапазон значительно меньше.

Так может сначала надо с этого начинать ?? 1034 грн (129 дол.) со скидкой для форумчан стоит Морковка.

А Хрен обойдется пересичному рыбаку например в Cabelas 99 дол. плюс пересылка в длинном тубусе :

Merchandise Total: $99.99 Shipping and Handling Charges: $45.00 Taxes:$0.00 Order Total: $144.99

Разговоры о том что кто-то отпустит кому-то их слева оптом безосновательны и наивны, так как тут есть официальный представитель и американцы "чужим" на экспорт их не поставят.

Цитата
- Зачем платить больше?(с)

Так а чтобы так утверждать, надо держать в руках оба и желательно одновременно в течение минимум десятка рыбалок.
 
У
Цитата
Original
есть X-FAST???
Если сравнивать то с Gold.

Цитата
надо держать в руках оба
КАк не странно у меня в арсенале и Gold имеется.
 
Цитата
Если сравнивать то с Gold.

Так у Голда тоже нет :) Но дело в том, что надпись и реальный экшн могут быть разными.

Мы привезем на след. неделе образцы и сравним. Есть много параметров, которые интересны и их надо оценить. Еще лучше отдадим кому-то из "нейтральных".

Абугарсия штука интересная и перспективная, надо мацать.
 
Цитата
Абугарсия штука интересная
Один минус точно есть (для меня), но это индивидуальное (привычка держать прут).
С удовольствием послушаю "нейтральных", только с погодой можно не успеть :(
 
у нас вроде как проскочила цена в 145

PS Я смотрю почалося повальное увлечение прутами без ручек и ярких расцветок :)
расцветки можно пережить, отсутствие ручек ни как
 
На последней рыбалке на эти выхи рыбачил с Юркой в одной лодке. Пробовал я эту Абушку. Опишу первые впечатления. Палка достаточно легкая и звонкая, понравился дизайн, легко терпит перегруз. Правда у Юрика катушка была Фуэга 3000, как по мне, то туда лучше пойдет 2500 для уменьшения веса комплекта и тем самым увеличения чуйки которая и так на высоте. Впечатления остались только положительные.

Несколько плюсов перед Carrot.
1. Качество сборки. Визуально.
2. Кольца и концепция колец. На Абушке три кольца перед тюльпаном прижаты к бланку для повышения чуйки. Тюльтан не большой и акуратный. Кольца Фуджи по моему керамика (не уверен, но Юрка поправит).
3. Строй экстра фаст. Такая себе зубочистка очень быстрого строя. У Carrot только Фасты есть.

Единственное что не удобно и не понравилось. Металическая гайка которая крепит лапку катушки. В холодную погоду холодно в указательный палец. Хотя с этим можно мериться, не так уж много рыбалок мы проводим при температуре +3 -3.
В целом палка супер, и под джиг заточена что надо.
 
Цитата
Фуэга 3000
весит 258 гр. а 2500 весит 218 гр. разница 40 грамм.
Большей мясорубкой маслать удобнее (как по мне).
П.С.    Разочаровываюсь я в фуеге после сезона работы хрусты появляются.
П.С.2  Но межсезонная ревизия покажет.
 
Понеслась борьба производителей.
У Абухи - 30 ton(???) графита совмещенного со "совмещенного с резиной, вспененной с помощью нанотехнологий(С)". У Морковки - "Нано-био-волокна добываются из моркови. Эти сильные, гибкие волокна добавлены в нашу связующую матрицу для создания супер сильным био-полимера, который используется в создании  бланков из графита с ультра высокой модульностью.(С)
Какой же спиннинг лучше...
С одой стороны Морковка - заработавшая свою положительную репутацию за прошедшие годы как на Американском, так и на Украинском рынке, и имеющему обширный ряд разновидностей
С другой стороны "Истина"(лат. Verinas) (лично у меня ассоциации с Dzintars и Ikarus именно в советском понимании єтих терминов :) )  модель 2010 года (темная лошадка) от производителя с мировым именем и позиционированием : «Мы не хотим обманывать покупателей, назначая цену не за что»(С) -Джим Кобл, сотрудник Pure Fishing, который разрабатывал новую модель спиннинга Veritas. Интервью на http://www.tackletour.com.

Из визуальных различий - цвет и фурнитура, концепция одинакова.
Вопрос остается открытым...
 
Цитата
Понеслась борьба производителей.
У Абухи - 30 ton(???) графита совмещенного со "совмещенного с резиной, вспененной с помощью нанотехнологий(С)". У Морковки - "Нано-био-волокна добываются из моркови. Эти сильные, гибкие волокна добавлены в нашу связующую матрицу для создания супер сильным био-полимера, который используется в создании бланков из графита с ультра высокой модульностью.(С)
Какой же спиннинг лучше...
С одой стороны Морковка - заработавшая свою положительную репутацию за прошедшие годы как на Американском, так и на Украинском рынке, и имеющему обширный ряд разновидностей
С другой стороны "Истина"(лат. Verinas) (лично у меня ассоциации с Dzintars и Ikarus именно в советском понимании єтих терминов :) ) модель 2010 года (темная лошадка) от производителя с мировым именем и позиционированием : «Мы не хотим обманывать покупателей, назначая цену не за что»(С) -Джим Кобл, сотрудник Pure Fishing, который разрабатывал новую модель спиннинга Veritas. Интервью на http://www.tackletour.com.

Из визуальных различий - цвет и фурнитура, концепция одинакова.
Вопрос остается открытым...
Уверен разницы нет никакой... кроме цвета. Да и хорошо это. Будут клубы "фило"  и "фобо" манов. По цвету палок можно будет различить, кто в каком.:cf:
 
Цитата
Уверен разницы нет никакой...
Ну уже перечислено достаточное количество отличий

Цитата
Несколько плюсов перед Carrot.
1. Качество сборки. Визуально.
2. Кольца и концепция колец. На Абушке три кольца перед тюльпаном прижаты к бланку для повышения чуйки. Тюльтан не большой и акуратный. Кольца Фуджи по моему керамика (не уверен, но Юрка поправит).
3. Строй экстра фаст. Такая себе зубочистка очень быстрого строя. У Carrot только Фасты есть.

Ждем Апреля, SergAdmin обещает большой тест разных снастей, интересно посмотреть что за звери TFO и Abu Veritas
 
Цитата
Будут клубы "фило"  и "фобо" манов

Цитата
Моррис не беру в руки, спинннинг для пенсионеров


Ага и клубы "ПЕНСов"  и "НЕДОПЕНСов"
 
Цитата
Ага и клубы "ПЕНСов"  и "НЕДОПЕНСов"

Хомячизм таки одолевает наш народ.

Мне очень не нравится, когда берут мою цитату из одной темы и вставляют в другую.
 
Цитата
Хомячизм таки одолевает наш народ.

Мне очень не нравится, когда берут мою цитату из одной темы и вставляют в другую.

Всем мил не будешь (с) :dk:
Исправлюсь .....................
 
Цитата
весит 258 гр. а 2500 весит 218 гр. разница 40 грамм.
Большей мясорубкой маслать удобнее (как по мне).
П.С. Разочаровываюсь я в фуеге после сезона работы хрусты появляются.
П.С.2 Но межсезонная ревизия покажет.

40 грамм это ого какая разница.
 
Цитата
Понеслась борьба производителей.
У Абухи - 30 ton(???) графита совмещенного со "совмещенного с резиной, вспененной с помощью нанотехнологий(С)". У Морковки - "Нано-био-волокна добываются из моркови. Эти сильные, гибкие волокна добавлены в нашу связующую матрицу для создания супер сильным био-полимера, который используется в создании бланков из графита с ультра высокой модульностью.(С)
Какой же спиннинг лучше...
С одой стороны Морковка - заработавшая свою положительную репутацию за прошедшие годы как на Американском, так и на Украинском рынке, и имеющему обширный ряд разновидностей
С другой стороны "Истина"(лат. Verinas) (лично у меня ассоциации с Dzintars и Ikarus именно в советском понимании єтих терминов :) ) модель 2010 года (темная лошадка) от производителя с мировым именем и позиционированием : «Мы не хотим обманывать покупателей, назначая цену не за что»(С) -Джим Кобл, сотрудник Pure Fishing, который разрабатывал новую модель спиннинга Veritas. Интервью на http://www.tackletour.com.

Из визуальных различий - цвет и фурнитура, концепция одинакова.
Вопрос остается открытым...

Ого какой расклад. Мне например по...уй какие там волокна и связующие. Если инструмент хороший.

"Из визуальных различий" - в этом все и дело что визуальных. А возьмите и половите рыбу в РЕКЕ, потом поговорим "у кого йух толще".
 
Цитата
Уверен разницы нет никакой... кроме цвета. Да и хорошо это. Будут клубы "фило" и "фобо" манов. По цвету палок можно будет различить, кто в каком.:cf:

Саня, ну ты же им не ловил? Откуда такие выводы? РАЗНИЦА ЕСТЬ!
Я понимаю что ты конечно за Carrot, работа у тебя такая.
 
Цитата
Саня, ну ты же им не ловил? Откуда такие выводы? РАЗНИЦА ЕСТЬ!
Я понимаю что ты конечно за Carrot, работа у тебя такая.
Я написал, что нет разницы?:ai: Я написал, что уверен и есть у меня на то основания.
Veritas крутил в руках еще за долго ваших опытов с ней. Так вот, я не защищаю Carrot и не против Veritas, я против злорадных сравнений "в пику" и потом у меня еще не остыл в памяти Фаворит, а посему у меня лично  нет оснований доверять услышаному здесь, скорее наоборот, есть все основания не доверять.:bl:

Ну а если честно, то все это ерунда. Концепция! Концепция оказалась классной, иначе зачем Abu Garcia так цинично копипастить?  Veritas уже на подъезде - будем смотреть внимательнее, а тогда уже и сделаем выводы о палке, без всяких глупых предвзятых сравнений.:bf:
 
Цитата
Veritas уже на подъезде - будем смотреть внимательнее, а тогда уже и сделаем выводы о палке, без всяких глупых предвзятых сравнений.:bf:

Вот это правильно.
 
фонБурик,
Ага, зделайте, мож тогда и мнение поменяеться!
 
Модель VRS66 - S

Скажем так, довольно непривычная для нашего рынка - на потрях не гнется совсем.
Вес удилища - 120 г.
Строй - четкий extrafast
Ручка - приятная на ощупь EVA, но очень непривычная в обращении.
Колечки - кольца, как кольца. Пишут, что Sic в титане - возможно. Но смотрятся не ахти и на тюльпане сверху хороший неприятный острый заусенец.
При легкой катушке в ~212 г, баланса достигнуть не удалось. Колечки тяжелые.
При катушке в 275 г уже практически нужный баланс.
Катушкодержатель непривычный - обычная гайка без выемки, необъяснимо большого размера.
Качество сборки - удовлетворительное, твердая тройка.

На этом пока все. Ждем полевых испытаний.

Немного фото в атаче.

P.S. Имхо, интересный инструмент за 100 уй. Дороже 100 уй платить врядли имеет смысл. Дисбаланс при легких катушках удручает, а при тяжелых неприятное давление в руку..
Красивая и не гнется - это огромный плюс. Звонкость и чуйку будем определять уже наверное весной.... точнее при первой возможности.
 
Цитата


Красивая и не гнется - это огромный плюс.

Как то вот :bu: так сказано:ap:
 
Цитата
Модель VRS66 - S


На этом пока все. Ждем полевых испытаний.

.
на днях наблюдал, как с помощью этой удочки ТРЁХА влетала в лодку аки чайка на малька :wink:
 
Цитата
Как то вот :bu: так сказано:ap:
Это как раз то, чего не хватает практически всем палкам, мне это очень понравилось.:ay: А то, что ты вот:cr: такие выводы сделал(ли), другого и не ждал.:bk:
 

Цитата

Красивая и не гнется - это огромный плюс. Звонкость и чуйку будем определять уже наверное весной.... точнее при первой возможности.


Это Вы о ком?:ap::bk:
 
Цитата




Это Вы о ком?:ap::bk:
Так давно говорили возьмите сотрудника,который не ходит на рыбалку.....
 
Цитата
Так давно говорили возьмите сотрудника,который не ходит на рыбалку.....

Это про Саню?:bj::spin:
 
Самый злой дрючок, из тех, что юзал. Окуню противопоказана - ампутация губ обеспечена. Если у америкосов занижен кастинг, то здесь - самый заниженный. С учетом собственного малого веса, очень необычно, маст хэв. Закроет вопросы среднего и тяжелого джига, твичинга, троллинга и даже шарпинга). Чувствительность в руку сумасшедшая, можно ловить и малыми весами, но кто отыскивает дно по кончику - будет трудно. Кидает малые веса конечно так себе - тут конусный сверхбыстрый бланк не в помощь.. Зато 20г-30г улетает за горизонт - и приложиться не страшно.
Было бы интересно попробовать верхний заявленный кастинг меньший, чем 1/2. Дискомфорт небольшой какой-то был, но скорей из-за непривычного хвата.. Хотелось катуху поменьше, хотя стояла 260г по Дайве 3000. Дисбаланса не будет - достаточно на один палец сместить хват вперед, ведь держишь и так практически за голый бланк. Что еще важно, коротышом, не имеющим изгиба бланка, вываживать бойкую рыбу трудно - нельзя терять бдительность, постоянно нужно отыгрывать кистью назад (не допускать слабины). Но так даже интереснее, как по мне.
Резюмируя, повторюсь, основное достоинство и особенность - минимальный вес спиннинга при максимальной жесткости и звонкости в руку. Морковке не конкурент - они очень разные, не заменяют одна другую, несмотря на общую концепцию, скорей, дополняют.
 
Подержал вчера в руках обсуждаемый девайс.......

Я когдато немного поигрывал на бильярде, есть у меня два  кия мастеровой работы...Ощущения от бильярдного кия немного отличаются- у него баланс смещен ближе к турняку (рукоятке)... в остальном очень похожи.

если вам нужна паловка для рывковой проводки КРУПНЫХ воблеров, и ТЯЖЕЛЫХ джигов - самое то. Кто реально пользовал на воде, та которая до 1\2 сколько силовым забросом тянет? полтиник?, или больше?
Короче  моя ИМХА - гарный дубец для серьезной рыбалки.
 
свои 5 коп. вставлю что ли :al:
заезжал и я в офис, дали "потрусить" эту палочку.
взял, "потрусил" - а она не "труситься". вообще!
в общем учитывая вес (около 120 гр), внутреннюю душевную несгибаемость :ap: и заявленные параметры - палочка очень интересная для использования. с "морквой" сравнивать нечего, ибо это две разные большие разницы - эта предназначена для хеви-джига, думаю и для тролла сошла бы за милую душу :do: (правда для этого есть удочки подешевле :bj:)
 
Добавлю трошки видео из за бугра)
 
а где его можно потрусить? и вообще прут уже есть в наших магазинах, или только из за бугра заказывать?
 
ну и я вставлю пять копеек... приобрёл сей девайс ещё в том году...даж успел обловить... брал тот который до 14 грам...надеялся шо оправдает по "низам"....не оправдал-америкос есть америкос... кароче.. веритас это роквипер -один в один...5-25 как с куста... отрабатывал в руку 8-10 грам без проблем....верхний предел неиспытывал - нечем было...у мну и грузов то таких нет... по звонкости лучше випера...возможно изза того шо цельник...но эта "короткая" ручка - писец !!!!! не легла она мне в руку... не могу я этими"обрезаными" ловить... пока не продавал - надеюсь фсё таки на ещё один "подход" к сему пруту -может ляжет...чем то он мне фсё таки нравитса... с морковкой сравнить не могу - к сожалению ей не ловил...так шо в полемику вступать ненамерен...фсё вышенаписанное личные очучения
 
Интересует мнение ползователей даного спиннинга.и всё онём.+ и -.
 
вот сегодня мне такой и привизут! только под мульт, онтпишусь какие  первые впечатления будут!
 
А я всё думаю.хоть и пишут што палка басовая да недержал в руках.а вот 2.1м 10-30 держал.скажу за свою цену палка интересная.
По поводу цвета рукоядок я так понял для америкосов и японцев все черные(и все одночасники но там и цена поболее -80у.е гдето)а для нас 2 или 3 часники с пробкой:(
 
Ну, может кто-то уже добавит реальных отзывов об этих прутах? Сезон прошел, пора делиться впечатлениями.
 
Цитата
Ну, может кто-то уже добавит реальных отзывов об этих прутах? Сезон прошел, пора делиться впечатлениями.
С такой удочкой не стыдно появиться в нормальном рыболовном обществе.:bt:
 
Так их в Украине на пальцах посчитать можно, так вроде бы никто и не возит централизованно на склад, откуда возьмутся новые отзывы.
 
Цитата
Ну, может кто-то уже добавит реальных отзывов об этих прутах? Сезон прошел, пора делиться впечатлениями.

Мне, как всегда везет. Купил нотик - тухнет когда хочет, купил телефон - виснет на входящем вызове, купил машину - стойки бракованные...
Купил "Веритас" до 21 гр. - срезает шнур на втором забросе :confused:
Как писал ФонБурик - баланс с катушкой не легче 0,3 кг :be:

Вот эта пара аргументов и подтолкнула меня к идее поменять кольца, к стати на нем не Fuji - эт точно.
Прикрутил я, значит, сик в титане (погорячился конечно) и сразу все стало на свои места!
Спиннинг "ожил". Баланс с катушкой весом 205 грамм по бортику шпули. Заброс на 5 с плюсом. Чуйка - кардиобригада на берегу очень даже может пригодиться. Подсечка - рыба гибнет на месте. Моща с запасом немеряным. Плюс ночью его (Веритас) видно без фонарика.

И еще одно внезапное откровение меня настигло: такой негнучкой ловить, как оказалось, - совсем иное удовольствие. С весом головок 15 - 25 гр. этот кол отбивает дно в руку очень ярко и самое главное - весь целиком. То-есть он не прогибаясь отыгрывает всем бланком, и именно эта его несгибаемая черта характера начисто выносит мозг и открывает третий глаз :biggrin:

Название этого спиннинга "Veritas" я-бы перевел как "Открой для себя джиг заново" :wink:
 
Цитата

Название этого спиннинга "Veritas" я-бы перевел как "Открой для себя джиг заново" :wink:
Я бы сказал - что было раньше, оказывается вовсе и не джиг был...:ai: Но я склонен к крайностям.:ah: Правда теперь в поисках "шоб ваще не гнулось ниде", уж больно понравились ощущения.:dc:
 
фонБурик, Нафигатор, iyn спасибо.

iyn, классно и красочно описал. А про кастинговый BAITCAST ROD VRC70-7 7'HEAVY (10,5-42г) ктонить может что сказать. Заказал себе такой для средне-тяжелого джига, а самого сомнения берут, вдруг переборщил с верхним тестом?
 
Тоже интересует данная палка, кто знает какой строй? Одни пишут, что быстрый, другие, что параболик. Подойдет ли данная палка для твича, воблера от 5 до 15 гр.?
Интересуют отзывы
 
Цитата
Тоже интересует данная палка, кто знает какой строй? Одни пишут, что быстрый, другие, что параболик. Подойдет ли данная палка для твича, воблера от 5 до 15 гр.?
Интересуют отзывы

Это плохая палка и я не рекомендую никому ее пользовать.
 
А чем же она плохая?
 
Цитата
Это плохая палка и я не рекомендую никому ее пользовать.

Чем плохая, обоснуйте чтобы понимать. А то мало ли: "Плохая, потому что не моя",-  или еще что. )

Сегодня заезжал в магазин, узнал что палки быстрого строя. Недорогие но при этом довольно звонкие.
 
Это палка родной брат Беркли Пульс.

На вид очень красивая, на потряс сухая, быстрая.
Но на воде оказывается глухой шваброй.

Не, конечно кому то она понравится, особенно обладателям китайских стеклопластиковых телескопов.

За такие деньги есть и более приемлемые варианты.
 
"Это палка родной брат Беркли Пульс."...это кто вам сказал? Для воблеров 10- 25гр отлично! Руки у всех разные и мозги тоже. Так что не забывайте "ИМХО" ставить после высказываний! У меня VTC 70-6. 2,13см..(унцовка) Отличный спиннинг для твичинга крупных воблеров.
 
Цитата
"Это палка родной брат Беркли Пульс."...это кто вам сказал? Для воблеров 10- 25гр отлично! Руки у всех разные и мозги тоже. Так что не забывайте "ИМХО" ставить после высказываний! У меня VTC 70-6. 2,13см..(унцовка) Отличный спиннинг для твичинга крупных воблеров.

:ap:
А шо я сказал - что все равно найдутся любители данной палки.
Видимо Вы еще не ловили поистине хорошими снастями.
Достаточно 1 раза попробовать, чтобы закинуть Вендетту в чулан.
:tongue:
 
Цитата
:ap:
А шо я сказал - что все равно найдутся любители данной палки.
Видимо Вы еще не ловили поистине хорошими снастями.
Достаточно 1 раза попробовать, чтобы закинуть Вендетту в чулан.
:tongue:

так напишите человеку - что такое поистине хорошие снасти(производители, длинны, тесты), пусть человек пойдёт в магазин и потрусит
 
Я "китайскими телескопами" не ловил, так что мне нечего сказать. Что магазин?..лучше половить, чем я и занимаюсь, единственное где можно потратиться на хор спин это МДЖ,, УЛ, и лайт. Но брать для "болванок" Кроя, Лумиса не вижу смысла! Все конечно ИМХО. Просто имея "хорошие снасти" не надо "фу-фу-кать" на другие. Ведь спин, это инструмент и к нему еще надо мозги.
 
Цитата
Я "китайскими телескопами" не ловил, так что мне нечего сказать. Что магазин?..лучше половить, чем я и занимаюсь, единственное где можно потратиться на хор спин это МДЖ,, УЛ, и лайт. Но брать для "болванок" Кроя, Лумиса не вижу смысла! Все конечно ИМХО. Просто имея "хорошие снасти" не надо "фу-фу-кать" на другие. Ведь спин, это инструмент и к нему еще надо мозги.

Беспорно, согласен с каждым Вашим словом.

Можно тогда и Салмо купить за 300 грн и говорить о нем то же самое.
:wink:
 
Доброго дня, прогресивні рибацюгі. От зараз хочу собі прикупити спінінг під нано, а також воблерки до 2 г. Так як я люблю злі палки, то розглядаю може одну найзліших палок для нано, а саме Abu Garcia Diplomat Boron DBS-612XUL MGS. Те що я хочу саме її, то точно. От питаю у вас, може є у кого така палочка, або хтось ловив нею...хотілося б почитати ваші коментарі. В інтернеті не так багато інформації в текстовому вигляді і пару відео, які повну картину мені не вимальовують про Діпломата. Ну з того що є, то палка дуже сподобалася.
 
Цитата
Доброго дня, прогресивні рибацюгі. От зараз хочу собі прикупити спінінг під нано, а також воблерки до 2 г. Так як я люблю злі палки, то розглядаю може одну найзліших палок для нано, а саме Abu Garcia Diplomat Boron DBS-612XUL MGS. Те що я хочу саме її, то точно. От питаю у вас, може є у кого така палочка, або хтось ловив нею...хотілося б почитати ваші коментарі. В інтернеті не так багато інформації в текстовому вигляді і пару відео, які повну картину мені не вимальовують про Діпломата. Ну з того що є, то палка дуже сподобалася.
Обзор от Генадия Кузьменко по данному спиннингу...
https://www.youtube.com/watch?v=K9P1UWhb0ew
https://www.youtube.com/watch?v=DMCRikFsDZc
 
Цитата
Обзор от Генадия Кузьменко по данному спиннингу...
От після цього відео і захотів її остаточно. Хотів би ще почути об'єктивних відгуків по даній палочці. Кузьменко величина, от тільки хотілося б ще від інших людей отримати по інфу про Діпломату
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!