Страницы: Пред. 1 2
Выбор бюджетного спиннинга
 
Цитата
Это было бы весьма неплохо, даже очень хорошо для начала :bf:
только я последнее время наблюдаю интересную тенденцию :al:
старых Банаксов на корейских бланках по барахолкам вылазит всё меньше и меньше
и есть у меня смутные  подозрения на этот счёт :ap:
Серёга, ну, найти то можно.....Пока. :ds:
Иногда и новое. Но дороже.
http://prorez.com.ua/goods-47244-udilishhe-banax-ultra-70ulf2.html
Правда при этом и ....... щёлкать не надо :al:

Да и разве на Банаксе свет клином сошёлся? Можно поискать Кроевский Премьер или Триумф - пруты не только хорошие, а и полностью ликвидные, то есть их можно продать в любой момент. Чего никак не скажешь о Флагмане или Кингфишере....:bk:
 
Цитата
Я так же присматривал второму куму такой начальный лайтик до 10-12 гр.Смотрю стоит у нас в магазине Польский SALMO(маркировку полностью не запомнил,много их развелось),коричневый бланк и строй держит нормально.Тест 2-12 гр,рост 2.10м.Очень легкий,ручка классическая, пробка,произвел очень приятное впечатление.Смотрел ему под голавля+окуня на приманки 3-7 гр.Смотрю ценник и очень удивляюсь:255гр,рядом еще был такой же с тестом 3-15гр,так же прекрасно смотрелся и дороже всего на 20 гр.
Коля, если это Elit Jig Spin, то такое "чюдо" в обоих тестах у мну было:bf: Один сам купил, а второй подарили (только в росте 2,7).....
Не надо это покупать.....
 
Кстати, пощупал из дешевых Флагмановский Глэдис. Довольно недурная палочка за такие деньги. Чисто под УЛ. Вертушечки, кренки, да и помикрушить можно. Это если исходя из ценника в +- 500.
О Робинзоне... Был у меня перч с тестом 3-15. Неплохой, да только на зацепе на шнурке супер ПЕ 6лб я его сломал, выкачивая ветку...
Идеален был бы Энерготим Скилл ультралайтовый, дык где ж его найдешь, как и Проссоки.
 
Цитата
Идеален был бы Энерготим Скилл ультралайтовый, дык где ж его найдешь, как и Проссоки.
Венгрия ближе, чем ЮКорея , со Скилом проще , ну теоретически :ap:
 
Цитата
А мне очень понравился бланки у пары польских удочек полседних годов выпуска.
А мне нравился старый джексоновский Одеон 5-20 :al:
ох уже же гонка вооружений, сейчас бы под отводной пошёл бы аж бегом :bf:
 
Цитата
Был у меня перч с тестом 3-15

Цитата
мне нравился старый джексоновский Одеон 5-20
Угу, ща дойдем до 15-56. ))))))))))
 
Цитата
Венгрия ближе, чем ЮКорея , со Скилом проще , ну теоретически :ap:

Серег, вот в том то и дело, что чисто теоретически, их уже не выпускают.
 
Цитата
Угу, ща дойдем до 15-56. ))))))))))

Нуу, я сказал касаемо общего качества Робинзонов....
 
Цитата
Серег, вот в том то и дело, что чисто теоретически, их уже не выпускают.
Я трусил Скилл 1 в магазе в начале года. В сравнении с теми, которые были вначале (и шли в тубусах! :ds:) - небо и земля.:al:
 
Цитата
Я трусил Скилл 1 в магазе в начале года. В сравнении с теми, которые были вначале (и шли в тубусах! :ds:) - небо и земля.:al:

У меня у знакомого хорошего Скилл 1 старого образца, правда покупался БУ и без тубуса - но палочка очень даже ничего. А новых не видел, сказать не могу.
 
А какие отзывы будут по Daiwa Sweepfire 2-7, если им работать с диповыми версиями  воблеров и железом.
 
Цитата
А какие отзывы будут по Daiwa Sweepfire 2-7, если им работать с диповыми версиями  воблеров и железом.
Кольца под леску... (если я не ошибаюсь)
 
Срочно нужна подсказочька!!!Кингфишер Миракл который L-380 грн.(новый)нормальная цена?
 
Ну подвиду итог:
Подставив все за и против, выбор был остановлен на Flagman Blue Bird 1-7.:bk:
Ну а если по подробней то выбор был между Flagman Expert и Flagman Blue Bird 1-7.
Expert мне не понравился из за строя, а так цена очень вкусная.
После покупки и наставлений от Коли (keb), было решено сразу же испытать бланк в бое.
Пытались ловить на Херсонской набережной.
 
Цитата
Flagman Blue Bird 1-7

Цитата
у Flagman Expert и Flagman Blue Bird 1-7.
Оно хотя и  1 апреля, но по два раза подряд ошибаться :bk:
а выбор вполне хороший :ds:
 
Цитата
Ну подвиду итог:
Подставив все за и против, выбор был остановлен на Flagman Blue Bird 1-7.:bk:
Ну а если по подробней то выбор был между Flagman Expert и Flagman Blue Bird 1-7.
Expert мне не понравился из за строя, а так цена очень вкусная.
После покупки и наставлений от Коли (keb), было решено сразу же испытать бланк в бое.
Пытались ловить на Херсонской набережной.
Вот пару фоток, даже с "уловом":bj::bj::bj:
[ATTACH]78681[/ATTACH]

[ATTACH]78682[/ATTACH]

[ATTACH]78683[/ATTACH]

[ATTACH]78684[/ATTACH]
P.S. приму в дар ультралайтовую катуху)))))
 
Цитата
Срочно нужна подсказочька!!!Кингфишер Миракл который L-380 грн.(новый)нормальная цена?

Тот который 3-14 в прошлом году брал за 420 . Перед этим года три назад брал за 300грн.  который утопил в полной боевой готовности даже не успел испытать новый воблер  Айко Хоней с Зауберовской катушкой. Вообще палочка жесткая и для вобов типа Рудра самый раз даже если воб 20гр.
 
Подскажите кто что знает,кто пользовал?Как они для джига?    ENERGOTEAM ET SPIN BLADE 10-30g 2,40m
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!