Страницы: 1
Выбор спиннинга для Area ловли
 
осмелюсь предложить http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18886
очень достойный вариант, и в бюджете
 
Цитата
Выбор спиннинга для Area ловли.
посмотрите линейку Nextino от майоркрафта
 
Доброй ночи уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста подобрать не очень дорогую форелевую палочку. Предполагаются уикэнд-рыбалки на ближних киевских платниках, также выезды на некрупного голавля. Ловить собираюсь на микроколебалочки, вертушки  и маленькие воблерки.  Требования : цена до 1200 грн, длина 196-210, тест 0-5 гр.Пока остановился на 2-х моделях :

Graphiteleader BELEZZA EX SPINNING MODEL GLBXS-652SUL 1,96m. 0,8-5gr
Major Craft Trapara TPS - 662UL 1,99m 1-4 gr.
Если кто может посоветовать что то подходящее- с меня благодарность и пиво за удачную покупку :dk:
P.S. Сейчас есть Aiko Margarita 2 183 см. Был на одной рыбалке, показалась коротковатой и жестковатой немного.
 
Был сегодня.

То, чем ловят - это какой-то кошмар. В дальнем углу у кормушки скопилась агонизирующая рыба, "амнистированная" этими варварами. Дрыны, тройники, мощные шнуры и механическое извлечение биоматериала из воды.
Сори за офтоп.
 
Цитата
Graphiteleader BELEZZA EX SPINNING MODEL GLBXS-652SUL 1,96m. 0,8-5gr
Major Craft Trapara TPS - 662UL 1,99m 1-4 gr..
В Ваших вводных нет тестов по леске, а это самый существенный параметр при подборе снасти. Подберите кандидатов с тестом по леске до 4-5лб, не больше. По сути, нужна удочка под 2,5-3лб.
 
У этих двух по-моему так и есть по леске.
 
Взял по осени вот такую - http://*******.com.ua/rod-catalog/troutex.html, 180, очень доволен. Брал специально для форели.
 
Взял по осени AIKO TROUTEX, 180, 0,5- 5гр. Очень доволен. Стоимостью, качеством сборки и работой удилища. Ловил только форель на платнике.
 
В этом бюджете обязательно посмотрите Айко Belle, ту, которая самая легкая. Она явно интересней бюджетной Белецы, и существенно дел ик ат ней Трапары до 4. Немезис 722 - если планируете крупные( от 3 грамм) Блесна тоже хороший,хоть и не классического типажа, вариант.
 
за бель + намного интересней чем траутекс. понравилась удилка именно для этих целей
 
Спасибо всем за советы! Почитал вот этот обзорчик http://fion.ru/obzor/650/, окончательно решил в пользу Трапары. Еще и по цене он ну очень вкусный... :bk:
 
Всем привет!
Обновлю тему :)
У Favorite есть палочка Expert EXU682EUL
Строй Moderate. Цена смешная. Около 950 грн.
Можно такую взять на старт?
 
Цитата
Всем привет!
Обновлю тему :)
У Favorite есть палочка Expert EXU682EUL
Строй Moderate. Цена смешная. Около 950 грн.
Можно такую взять на старт?

Посмотрите на Zemex Spider Pro. Он создан для ловли форели и голавля.
 
Цитата
Всем привет!
Обновлю тему :)
У Favorite есть палочка Expert EXU682EUL
Строй Moderate. Цена смешная. Около 950 грн.
Можно такую взять на старт?
Дивлячись яким типом приманок і якою вагою конкретної з них будете ловити. Якщо хочете саме УЛ палочку, то, я думаю підійде. Якщо щось ще більш делікатне то для початку можна взяти ту ж саму Арену від Фаворит, чи Трапару від Мажор Крафт.
 
Цитата
Всем привет!
Обновлю тему :)
У Favorite есть палочка Expert EXU682EUL
Строй Moderate. Цена смешная. Около 950 грн.
Можно такую взять на старт?
Якщо дорого для проби то можна плдивитися в сторону ФішінгРоя...там є дві моделі: Батерфляй і Екстраваганза...один дешевший інший трохи дорощий. Хоч вони трохи класом і нижчі за Арену і Трапару, ну також достойні в своєму ціновому сегменті.
 
qwertyyarik,
Svyatoslav,
Спасибо! Zemex и Фишинг Рой конечно ближе к бюджету, но палку выбираем куму, у него бюджет сильно порезан :)
Нашли Фаворит Эксперт за 750 грн :)
Я себе пока еще присматриваю. Мне очень понравилась Трапара. Я на потрях пробовал 2-10 г, но мне нужно до 4г (не помню модель).
За Арену спасибо также, поеду в Ибис посмотрю.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!