Страницы: 1
Струна/Сталька
 
Интересует такой вопрос. Разница струны 1-2 номера и просто стальки только в диаметре или струна чем то превосходит стальку?
 
Цитата
Интересует такой вопрос. Разница струны 1-2 номера и просто стальки только в диаметре или струна чем то превосходит стальку?
Ты про поводки? Если да- то струна(гитарная, лучше "раменская") лучше выравнивается пальцами( стальку по которой  ударила щука выгнуть почти не возможно) и лучше держит скрутку.
 
Цитата
Интересует такой вопрос. Разница струны 1-2 номера и просто стальки только в диаметре или струна чем то превосходит стальку?
Не знаю , как подходит струна в место стальки. Но стальку в место струны ставил много раз.
 
Цитата
Ты про поводки? Если да- то струна(гитарная, лучше "раменская") лучше выравнивается пальцами( стальку по которой  ударила щука выгнуть почти не возможно) и лучше держит скрутку.

Да, я про поводки. А "раменская" это я как понимаю струна от раменского завода? Где такую добыть можно?
В Доме музыки что на лыбидской купил струну..5грн...Львов Эленора...были еще по 15грн....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!