Страницы: 1
Pontoon 21
 
Кто из вас использовал такую нитку? Ваши впечатления!!!
Назовите ее + и -.
 
Как по мне малый метраж, судя по диаметру шнур рассчитан на нормальные веса а значит и вылет будет хороший пару обрывов и кидать уже нечем ИМХО.  По качеству не сталкивался.
 
карась7324,
Он идет в размотке по 100 м на бабину в упаковке их несколько, они не разрезанные (тоисть надо 100 м отрезал 1-у бабину, надо 200 м отрезал 2-е и т.д.). Я сегодня взял 200 м, как раз влезли без бэкинга на мою Шиму!)))
Еще один его + - он 4-х цветный!
 
Хороший шнур.Я тебе уже советовал Роntoon 21 https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=279891#post279891,но развеж мы читаем ответы на свои вопросы !?
 
korik,
Я читал ответ, спасибо за совет. Но такого как ты советовал я не нашол. Нашол этот. Правда был еще один 8-и жильный в пластиковой упаковке, но я не захотел его брать потому что там было только 150 м.
Буду надеяться что я не выкинул зря деньги!)))
 
Цитата
korik,
Я читал ответ, спасибо за совет. Но такого как ты советовал я не нашол. Нашол этот. Правда был еще один 8-и жильный в пластиковой упаковке, но я не захотел его брать потому что там было только 150 м.
Буду надеяться что я не выкинул зря деньги!)))

Даже не сомневайся.Такими шнурами ловит А.Питерцов(очень позитивно о них отзывается).Ну и обрати внимание на производителя -YGK солидная фирма. У меня EXTEER, хоть и ловлю им не долго,но пока нареканий нет.
 
korik,
Я обратил внимание, это походу одинаковые шнуры просто у меня цветной а тот что ты советовал - черный!
 
Цитата
korik,
Я обратил внимание, это походу одинаковые шнуры просто у меня цветной а тот что ты советовал - черный!

EXTEER – качественный 4-х жильный плетеный шнур. Характеризуется повышенной разрывной нагрузкой и высокой устойчивостью к стиранию. Предлагается в размотке по 100 м в 14 типоразмерах диаметром 0,128-0,640 мм (8-140 lb). Цвета: черный, серый, флуоресцентный желтый. Произведено в Японии.

EXTREEMA – многоцветный 4-х жильный плетеный шнур. Отличает повышенная прочность на разрыв и устойчивость к механическим воздействиям. Поставляется в размотке по 100 м в 7-ми диаметрах от 0,148 до 0,370 мм (12 до 60 lb).
 
korik,
Ясно, дай ссылку на их сайт, или где можно найти эту инфу))
 
Набери в поисковике шнур Pontoon21.А я вспомню,где читал про него отзывы и скину в личку.
 
я с осени активно пользую все три Пантуновских шнура.Они классные))
 
korik,
СПС!
 
Red OFF,
Как они себя ведут на ракушняке и в камнях при джиге?
 
Любой шнурок будет изнашиваться по камням и ракушатнику (четырех жильники более стойкие),в таких условиях я , обычно , добавляю метровый поводок из флюра.
 
korik,
Я тож пользуюсь флюром. Ты флюр вяжеш на прямую или через вертлюжок???

Ну расцветка у шнурка АГОНЬ!!!!!!!!
 
Переходим в личку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!