Страницы: 1
Шнур Siko???
 
Доброго времени. Сегодня в магазине видел шнур под названием Siko. Характеристики на коробке сногсшибательные и цена учитывая описание тоже, но пахнет подвохом. Белый, 6 Lb, 0.2(японометров), 0,07 мм, 150 м. - 350 грн:ai:. Шо за шнур, кто пользовался?
 
Цитата
Доброго времени. Сегодня в магазине видел шнур под названием Siko. Характеристики на коробке сногсшибательные и цена учитывая описание тоже, но пахнет подвохом. Белый, 6 Lb, 0.2(японометров), 0,07 мм, 150 м. - 350 грн:ai:. Шо за шнур, кто пользовался?

может не Сико а Wolfish?.
просто сам недавно купил себе такой. как написано на коробке компания Сико заказало под этим брендом сей девайс.

купил себе 0.11 если чесно то мне понравился. незнаю как японометров но диаметр тонкий. узелок как и любая другая ПЕ не очень то и держит но если вязать по нормальному то держит очень даже хорошо.

полетные данные хорошие. чюствительность тоже. если сказать одним словом Мне Нравится!

есть у них еще один девайс помоему Макс грин или чтот такого. 160грн стоит. зеленая упаковка брал под фидер. (я буду покупать теперь его). по сравнению с повер про на 2 головы выше.


все что написано есть субьективно личное мнение....
 
Цитата
может не Сико а Wolfish?.
\

Такое там тоже было. Пардон, может не правильно назвал.:bk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!