Страницы: 1
Интересная снасть
 
увидел интересную снасть - дж.голова (лошадь) с нижним лепестком на вертлюжке и вместо силикона на крючке выполнена бородка (цвета есть разные) - похожа на зимний вертолет (на судака) но как я понял - снасть летняя, джиговая? Кто-то пробовал ловить данным девайсом??? фото к сож не сделал.
Жду Ваши коменты :)
 
В последнем номере "РЫБ. МИР"была статья "Нетипичные приманки". Фото джиг головки с силиконовой юбкой от спинербейта. Мы на эту снасть 2 сезона ловим. Подобие бактейла. По результатам судак, частенько сом(до1,5кг). Окунь ни разу не попадался. Иногда выручала в безклеввье. Может кто-то ловит на подобное или нетипичное?
 
Кто нибудь пробовал ловить на приманки вроде тело воблера-хвост силикона или другие комбинации?
 
Цитата
Кто нибудь пробовал ловить на приманки вроде тело воблера-хвост силикона или другие комбинации?
У меня составник  воблер+ силиконовый хвост, пару щучек брал, он у меня с погружением до 2 метров.
 
Цитата
У меня составник  воблер+ силиконовый хвост, пару щучек брал, он у меня с погружением до 2 метров.

Сделал пару штук сам, правда не составники. До этого диск посмотрел - заинтриговало. В сентябре поеду обкатывать.
 
Цитата
Сделал пару штук сам, правда не составники. До этого диск посмотрел - заинтриговало. В сентябре поеду обкатывать.
Если хотите завтра сделаю фото и сброшу в форуме
 
Цитата
Если хотите завтра сделаю фото и сброшу в форуме

Одобрям.
 
Не принимает, почему-то, фотки. Воблер фирмы "Pover Bill"
 
Цитата
Одобрям.
Не проходят фотки на форум, могу попробовать в личку, если ві не против?
 
Цитата
Не проходят фотки на форум, могу попробовать в личку, если ві не против?

Спаибо Леша, я уже понял.
 
Цитата
Не проходят фотки на форум, могу попробовать в личку, если ві не против?

Привет Алексей ! Привет народ !
Может нужно размер уменьшить,у меня не получалось по этой причине,сейчас разобрался,вроде без проблемм.
Я тоже видал но взять как то не рескнул,у нас с хвостом от твистера есть и есть с хвостом от риппера.И отдельно головки из пластика и корпуса,специально для этих дел.
Приобрёл такой интересный комплект с трёх штук воблерков с универсальной снасточкой тройников,не сталкивались с таким,щя фотки скину.
 
Цитата
Привет Алексей ! Привет народ !
Может нужно размер уменьшить,у меня не получалось по этой причине,сейчас разобрался,вроде без проблемм.
Я тоже видал но взять как то не рескнул,у нас с хвостом от твистера есть и есть с хвостом от риппера.И отдельно головки из пластика и корпуса,специально для этих дел.
Приобрёл такой интересный комплект с трёх штук воблерков с универсальной снасточкой тройников,не сталкивались с таким,щя фотки скину.
 
Лёша


Привет Алексей ! Привет конференция !

Может,нужно уменьшить фотки,у меня эта причина была,сейчас вроде разобрался,без проблемм.

Я у нас то же видал такие но взять не рискнул.Ещё у нас есть в продаже с хвостом и риппера и твистера.Видал что есть пластиковые головки и корпуса для таких дел,типа снасточка,можно сразу крепить на неё или хвост или корпус или риппера или твистера.
Я рискнул и приобрёл комплект он из 3 воблеров и снасточки универсальной,т.е одна снасточка подходит ко всем трём воблерам.Вот такой :
10 см.
 
Ещё вот такой интересный воблерок прикупил,убийца СОМОВ !    13 см
Извеняюсь что маленько не по теме.
 
Привет Александр! У меня что-то с нетом. Я не только не могу загрузить а и не открываются те что на сайте!:mad:
 
Последний очень интересный
 
Цитата
Привет Александр! У меня что-то с нетом. Я не только не могу загрузить а и не открываются те что на сайте!:mad:

А личка открывается,загляни ?!
 
Цитата
Последний очень интересный

Ага,очень.
Приезжали ко мне сомятники за воблерами,ловят на Двине очень красивых сомов 60-90 кг. Показали вот этот воблер,только он абсолютно без покрытия был от зубов и попросили сделать точную копию.
Я согласился,с условием что один новый воблер прийдётся им мне продать для образца :-)))) куда им деваться,воблерки эти давно вроде как не выпускаются :-))).Вот так я его и преобрёл :-))) Так что скоро в серию запустим  :-)))
 
Цитата
Ещё вот такой интересный воблерок прикупил,убийца СОМОВ !    13 см
Извеняюсь что маленько не по теме.

Судя по интернет адресу это чешский или я ошибаюсь(на упаковке).
 
Чужой

Не,не это не коробка поднизом лежит,это коталог оборудования  :-)) мне его без коробки подогнали, чей точно брэнд не знаю,сказали что производство в Австралии и сказали что уже давненько не выпускают,ничего выпустим  :-))),раз не производят значит и предявы не будет  :-))) .

Кое какая интересная информация появилась,на теме ВОБЛЕР.
Интересные оказались (ЖЕНЩИНУ НЕ ОБМАНЕШ,ОНА СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЕТ  :-)))  )подарок дама сделала.
 
Лёша

Я Вам ответил на емэйл и фотки скинул,получили !?
Если нет,попробуйте сами мне написать на емэйл : [email][email protected][/email]
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!