Страницы: 1
[ Закрыто ] "Бородка". Мастер-класс от фонБурика.
 
скажу сразу - весь офф по теме организации предлагаю админам снести после мероприятия, а пока просьба потерпеть....
Предлагаю не затягивать. например Четверг ,пятница - это в моих личных интересах (т.к. потом на 2 недели покидаю родину)

Места:
1. Набережная между Пешеходным и Мостом метро
2. Гидропарк
3.Новая набережная( без машины не оч удобно)
4.Южный мост м.Славутич.....

время сбора - например к 18-00( или 19-00)

в программе - знакомство форумчан в реале(кто еще незнаком) показательное обьяснение принципов ловли на бороду с возможным извлечением рыбы..... распитие пива ,минералки и все такое....


фонБурик что скажете?
 
Цитата
скажу сразу - весь офф по теме организации предлагаю админам снести после мероприятия, а пока просьба потерпеть....
Предлагаю не затягивать. например Четверг ,пятница - это в моих личных интересах (т.к. потом на 2 недели покидаю родину)

Места:
1. Набережная между Пешеходным и Мостом метро
2. Гидропарк
3.Новая набережная( без машины не оч удобно)
4.Южный мост м.Славутич.....

время сбора - например к 18-00( или 19-00)

в программе - знакомство форумчан в реале(кто еще незнаком) показательное обьяснение принципов ловли на бороду с возможным извлечением рыбы..... распитие пива ,минералки и все такое....


фонБурик что скажете?
Место №1 в районе 4-ой лестницы мне очень нравится. Потому как, именно там я и забросил в реку свою первую "бородку" в 80-81 годах(получится как бы "торжественая передача опыта от поколения к поколению":)). Еще ступеньки самой набережной позволят симитировать как бы лодку. С лодки есть свои нюансы. Я правда небыл там лет 15. Чесно говоря место и тогда для отлова судака было трудноватым(далековато стоит рыба, а дальнобойными снастями мы не распологаем), а сейчас наверное и "зовсім погано", так что скорее всего результата не будет никакого. Но мы ведь не на рыбалку собираемся? Только вот где там теперь машины ставить? Набережную ведь с того времени перестроили. Может ближе к "бухаре", там где "жирная морда":D:D:D Вадик(мой очень хороший Друг) раки продает? Шульц правда кобенится - боится ударить в грязь лицом(молодой еще).
 
Ничего я не боюсь,просто результата никакого не будет,а выехать по...еть можно!!!:D
 
Господа Гуру , вы определяйтесь и пишите где и во сколько.

Я сделаю рассылку по членам клуба.

PS Мне лучше пятница. Например на 17-18, потому как пока разложимся и определимся пройдет тоже немало времени.

PSS Офтоп этот весь по делу, поэтому потом перенесем в сходки.
 
Цитата
Господа Гуру , вы определяйтесь и пишите где и во сколько.

Я сделаю рассылку по членам клуба.

PS Мне лучше пятница. Например на 17-18, потому как пока разложимся и определимся пройдет тоже немало времени.

PSS Офтоп этот весь по делу, поэтому потом перенесем в сходки.

Мне пятница тоже больше нравится. Но могу и в четверг.
 
Как все смотрят на - пятница 16 мая в 18.00 возле "ривер пелас"? Если да, то так и порешим. Шульц подъедет на полчаса позже. Чтобы мы не потерялись - мы будем с удочками в руках и без журнала "Огонек" под мышкой:D.
P.S. Слово "гуру" как-то мне не очень по душе. Чтобы им стать, одной жизни маловато будет по моему. "Турист" мне больше нравится - и нормально и не обидно.
 
:) ок 18,00, только если без "огонька", то желательно фонБурику фото на аватаре поменять, а то все будем искать молодого и красивого :D
 
Отпишитесь кто едит.Думаю, что многих заинтересовало предложение фонБурика.Подьеду орентировочно в 19.00, раньше с роботой не выходит.
 
Цитата
Отпишитесь кто едит.Думаю, что многих заинтересовало предложение фонБурика.Подьеду орентировочно в 19.00, раньше с роботой не выходит.

я буду, обязательно.
 
На данный момент фото поменять не имею возможности:(. Аппарат у дочки выбили "гопники":mad:. Я думаю с удочками там народу кроме нас не будет аж никого. На всякий случай - "форд-скорпио" неопределенного цвета и без номеров(в ГАИ сейчас нет, аж до 20-го), нас 2-е. Я и мой Друг - Бурик без приставки "фон". Почему так, объясню на месте. Кстати приставка "фон" от слова "фонить". Немецкие аристократы здесь не причем:).
P.S. Кстати. Если у кого будет с собой цифровик, может сделаете мне аватарчик?
 
Цитата
Отпишитесь кто едит.Думаю, что многих заинтересовало предложение фонБурика.Подьеду орентировочно в 19.00, раньше с роботой не выходит.

Дима, обязательно постараюсь подъехать!:mnogo_lodka:
 
+1
Ривер палас пятница 18-00 постараюсь не опоздать....
и цифровик возьму
 
Рябята, а убойной снастью кто-то поделится??? Если да, то и я подскочу :)
 
Цитата
Рябята, а убойной снастью кто-то поделится??? Если да, то и я подскочу :)
Презентование "проверенных бородок" в пограмме под №1. Но у нас нет "завода по производству":), поэтому боюсь на всех просто не хватит:(.
 
Самое главное для нас - учиться и постигать!
Со своей стороны обязуюсь в этот день и в это время начать завлекать судака бородками,только в акватории Кременчуга. Атака должна быть массовой и повсеместной:). Кременчуг с Вами,господа!:drill2:. Кстати,сбываются мои "пророчества";)...https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=60
 
Цитата
Самое главное для нас - учиться и постигать!
Со своей стороны обязуюсь в этот день и в это время начать завлекать судака бородками,только в акватории Кременчуга. Атака должна быть массовой и повсеместной:). Кременчуг с Вами,господа!:drill2:. Кстати,сбываются мои "пророчества";)...https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=60
Да,рыбачу почти каждый день, и каждый день чему-небудь новому учусь, и это радует.Юрец,собери со своей сторны толпу в пятницу и бородите на своей набережной,а вечером поделимся результатами борожения.:):):spin::D
 
Постараюсь подъехать, такое пропускать низззя!
 
Ну что договор о встрече сегодня, всиле?
 
Цитата
Ну что договор о встрече сегодня, всиле?
Ессесно. Я сейчас возле станка - "подарочные наборы" пытаюсь начать клепать.
 
Опоздавшим к 18 00. Где Вас искать? Возле Ривер Паласа в сторону моста Метро ?
 
Цитата
Опоздавшим к 18 00. Где Вас искать? Возле Ривер Паласа в сторону моста Метро ?
Я думаю в сторону пешеходного моста. Там места поболе и маленький шанс кого-нибудь(рыбу) словить:).
 
Лыжи намазаны. Постараемся с Котом быть во время.

У нас красный аккорд и черная акура с характерными наклейками :)

PS для жаждущих взял наклейки и футболки.
 
А в Кремне дождь,иногда срывающийся в ливень:(.
Без двух плащ-палаток и энтузиазма не обойтись;). Лучше легкий водолазный:)...
 
к 18часам буду
 
Встреча состоялась !

Делимся своими впечатлениями о встрече в этой ветке.

Фотоотчет смотрим тут https://www.rybalka.com/photo/view/715/
 
2 фонБурик, Саша, огромное спасибо за мастер-клас!!!!!!:)
буду осваивать на практике.
 
Спасибо, фонБурику и Бурику за содеянное!
Не перевелись еще на Киевской Руси рыбаки, которые могут рассказать и показать все про надежные "дедовские" снасти!
 
Жаль завязан с выборами. Не смог явиться. Чувствую много потерял.:drill2:
 
Народ!!! А можно в ближайшее время организовать еще что нибудь подобное? Заранее благодарен.
 
Цитата
Народ!!! А можно в ближайшее время организовать еще что нибудь подобное? Заранее благодарен.
Можно, но уже после нереста
 
Да завидую я вам "белой" завистью, чтоб вот так вот можно было собраться и и черпнуть опыта у настоящих профи. У нас если и собираемся на рыбалку, так спросить даже самого елементарного не у кого, приходится самому всё и всем обьяснять и даже приманки привязывать за всех.
Респект ребята!!!!
 
Конечно, лучше один раз "вживую" увидеть да поспрашивать, чем додумывать прочитанное на форуме!
 
Цитата
Куда же Вы с мая месяца пропали?! Неужто полгода на Днепре судака (агапа, агапуза, агапера ) "приговариваете"?! Может что-то новое в "бородавках" проверено? А то как-то присутствует чувство не законченного обучения!!!

Наш Маэстро по бородкам фонБурик уже ответил на такой вопрос, только в другой ветке. ;)
Читаем здесь.  :)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!