Страницы: 1
[ Закрыто ] Мастер-класс "Блеск и многогранность Кастмастера"
 
В субботу могу взять 2 человека. Выезд в 7.00
Маршрут А: КиевЭкспоПлаза на Салютной - Окружная - Вишгород - ОК. Маршрут Б: КиевЭкспоПлаза на Салютной - метро Нивки-Святошин-Житомирская - Окружная - Вышгород - ОК.
 Остальное - в личку.
 
Ориентировочно 5 июня , в субботу, под эгидой портала RYBALKA.COM и курсов "МОЛОДОЙ ХАПУГА" состоится мастер-класс "Блеск и многогранность кастмастера".
На мастер классе вы сможите узнать и увидеть своими глазами о всей многогранности этой универсальной во всех отношенях приманки. В качестве экспертов приглашены не только рыболовы -практики, но и люди создающие приманки не первый десяток лет.
Всем участникам- призы.
Стоимость участия в мастер классе- 50 гривен, это меньше стоимости кастмастера от Акме))

Ограничение по количеству участников- 25 человек.
 
А где будет проходить мероприятие?
 
Цитата
А где будет проходить мероприятие?

Место будет озвучено непосредственно перед проведением. в двух словах 0один из киевских Заливов.
 
Спасибо за анонс мероприятия.
Буду обучаться.
 
Цитата
Ориентировочно 5 июня , в субботу, под эгидой портала RYBALKA.COM и курсов "МОЛОДОЙ ХАПУГА" состоится мастер-класс "Блеск и многогранность кастмастера".
На мастер классе вы сможите узнать и увидеть своими глазами о всей многогранности этой универсальной во всех отношенях приманки. В качестве экспертов приглашены не только рыболовы -практики, но и люди создающие приманки не первый десяток лет.
Всем участникам- призы.
Стоимость участия в мастер классе- 50 гривен, это меньше стоимости кастмастера от Акме))

Ограничение по количеству участников- 25 человек.

Как поучавствовать в мероприятии?))
 
Цитата
Ориентировочно 5 июня , в субботу, под эгидой портала RYBALKA.COM и курсов "МОЛОДОЙ ХАПУГА" состоится мастер-класс "Блеск и многогранность кастмастера".
Ограничение по количеству участников- 25 человек.

Илья, если предполагается регистрация этих самых 25 участников, то прошу зарегистрировать меня (насколько понимаю под номером Uno).
 
Цитата
Илья, если предполагается регистрация этих самых 25 участников, то прошу зарегистрировать меня (насколько понимаю под номером Uno).

Принято. Чуть позже вывешу обновляемый список участников..
 
Цитата
Спасибо за анонс мероприятия.
Буду обучаться.

Цитата
Как поучавствовать в мероприятии?))

В личку скинте заявку в произвольной форме с указанием контактного номера.
 
сколько времени будет длится? и приблезительно время проведения? (утро, день, вечер)
 
Цитата
сколько времени будет длится? и приблезительно время проведения? (утро, день, вечер)

Около 4 часов. Предположительно утро ( не раннее) или день.
 
я так понимаю! надо иметь с собой пару касмастеров!
какие лутше брать(если не учитывать оригинал) и какие веса?
 
Цитата
я так понимаю! надо иметь с собой пару касмастеров!
какие лутше брать(если не учитывать оригинал) и какие веса?

Можно брать, а можно и нет))
Веса  и рекомендации по снастям будут озвучены когда будет понятна гидрографическская обстановка.
 
если места еще присутствуют то и меня запишите
 
меня тоже запишите плз., заявку в личку скинул
 
Я тоже хотел бы посмотреть!
Проблема с личкой. Запишите меня с общего топика.
Артем 0685926567
Спасибо!
 
Цитата
Я тоже хотел бы посмотреть!
Проблема с личкой. Запишите меня с общего топика.
Артем 0685926567
Спасибо!

С личкой проблем нет. Вот прямая ссылка на личку Ильи Запись - в личку
 
Ну наконец-то родили мастер классы!!! Авторам 5+!
Но есть предложение, назначайте пожалуйста мастерклассы по каким-то видапм/типам ловли хотя-бы два раза. К сожалению я 5-го июня не могу, буду в коммандировке, а очень хочется поучкаствовать!!! И я уверен я такой не один. Прислушайтесь пожалуйста к пожеланию дублирования мастер-класов.
 
Цитата
Ну наконец-то родили мастер классы!!! Авторам 5+!
Но есть предложение, назначайте пожалуйста мастерклассы по каким-то видапм/типам ловли хотя-бы два раза. К сожалению я 5-го июня не могу, буду в коммандировке, а очень хочется поучкаствовать!!! И я уверен я такой не один. Прислушайтесь пожалуйста к пожеланию дублирования мастер-класов.

Идею с двухразовым проведением одного и того же вида ловли считаю прекрасной идеей, если наберется по количеству хотя бы половина участников из максимально заявленного организаторами :df:
 
Цитата
Ну наконец-то родили мастер классы!!! Авторам 5+!
Но есть предложение, назначайте пожалуйста мастерклассы по каким-то видапм/типам ловли хотя-бы два раза. К сожалению я 5-го июня не могу, буду в коммандировке, а очень хочется поучкаствовать!!! И я уверен я такой не один. Прислушайтесь пожалуйста к пожеланию дублирования мастер-класов.

Цитата
Идею с двухразовым проведением одного и того же вида ловли считаю прекрасной идеей, если наберется по количеству хотя бы половина участников из максимально заявленного организаторами :df:

Ребята, мастер классы будут организовываться постоянно и регулярно. Если сть какието пожелания по тематике- маякуйте.
 
спасибо за новость
 
Цитата
Ориентировочно 5 июня , в субботу...
Ориентировочно? Лучше конечно поточнее. )
В любом случае, 5-го я участвую, запишите пожалуйста.:dn:
 
Цитата
Принято. Чуть позже вывешу обновляемый список участников..

прошу зарегистрировать меня
 
Ну шо мужики! Я в принципе готов, вот сегодня вылил свой личный костмастер и довел его практически до оригинала, но еще надо поработать. Так когда, Вы говорить я могу приехать и посмотреть на профи? :)) Я готов ловить  :schuka: (тобиш Жерих) Может подсмотрю одним глазком на мастер класс.:al:
 
Да уж за 50 пообщаться с коллегамми - это шара. Нормально не стоит парится!! Думаю желающих будет много, даже с опытом!! :bt:
 
Хочу поучаствовать, но все будет зависеть от места проведения. Хоть приблизительно очертите акваторию))
 
а где зборы на выезд и какие снасти с собой брать если чё я тоже в теме.Запишыте и меня.......
 
Вся запись- только через личку.
 
Заявки более не принимаются.
 
Если еще появятся места, запишите и меня. 063-353-33-10 Виктор
 
Цитата
Спасибо за оперативность!

Встреча тут?

http://www.wikimapia.org/#lat=50.5844219&lon=30.5445886&z=16&l=0&m=b
 
Ориентировочно 5 июня неумолимо приближается.
Есть ли уже информация по месту проведения и времени начала/сбора участников?

Заранее благодарю.
 
Пятого июня, 8-утра. Место- Обводной канал возле Осещины,сразу  ВЫШЕ моста.
Безлошадным- ехать от М.Героев Днепра, на любой маршрутке до Осещины.
 
Спасибо за оперативность!

Встреча тут?
 
Могу взять на борт 3-х человеков. Я стартую с Отрадного.

Цитата
http://www.wikimapia.org/#lat=50.5844219&lon=30.5445886&z=16&l=0&m=b

Какие снасти брать? У меня маленькая проблема 7.5 лет но подрастающий рыбак, оставить ненакого. Мешать не будет.
 
neko, можно одно место в машине занять? За бензин отдам. :)
Так получилось, что я остался без колес. (

P.S. Организаторам, а можно контактный телефон в личку? На случай заблудания. )
 
о5о-4шесть2-84-1о
 
Могу МИН 2 чел забрать с Героев Днепра или с другой согласованной (и удобной мне) точки. Запросы в личку.
 
Цитата
Могу МИН 2 чел забрать с Героев Днепра или с другой согласованной (и удобной мне) точки. Запросы в личку.

Одного человека заберу с Соломенки, или по маршруту Соломенка-Лукьяновка-Фрунзе Караван-Богатырская
 
Цитата
Одного человека заберу с Соломенки, или по маршруту Соломенка-Лукьяновка-Фрунзе Караван-Богатырская
А откуда с Соломенки? Для меня это вроде самый "близкий" вариант.
 
Цитата
А откуда с Соломенки? Для меня это вроде самый "близкий" вариант.

Воздухофлотский.
 
Цитата
Могу взять на борт 3-х человеков. Я стартую с Отрадного.



Какие снасти брать? У меня маленькая проблема 7.5 лет но подрастающий рыбак, оставить ненакого. Мешать не будет.

Снасти брать - какие есть))
Ребенка берите, стране нужна подкованная рыбацкая молодежь:ab:.
 
Цитата
Воздухофлотский.
Отлично. Тогда занимаю место. )))
 
Цитата
Снасти брать - какие есть))
Ребенка берите, стране нужна подкованная рыбацкая молодежь:ab:.

Уже договорились. Есть 3 посадочных я стартую Отрадный Гарматная. 0674418698Андрей
 
Цитата
Уже договорились. Есть 3 посадочных я стартую Отрадный Гарматная. 0674418698Андрей

Уже осталось 2 посадочных места.
 
А я не понял... Места в этом чудном семинаре еще есть? Если есть, тогда и у меня 3 посадочных места в машине есть... Старт от метро "Академгородок"
 
Он бывает блестящ и многогранен (касмастер) - с балкона над турбинами Киевской ГЭС!:ag:
 
А можно сообщить список участников!!! А то как-то непонятно: еду или не еду!!!
 
Snake
HIROSIMA
ROST1
Dim@s
uncle1980
Владимирр
DrAlex
Speed_ster
geSVe
silver36
DonDimon
Длинный
Irkut
LuckyLeka
semaa
an-24pb
Shyurik
Solovey
Grin7
Valentin(P)
Ramzes33
Вадим
Олег Мельник
neko
 
Уважаемые братья по спиннингу. В связи с семейными обстоятельствами мое участие 50/50. И даже если все сойдется, я смогу приехать с опозданием на час.
 
Цитата
Snake
HIROSIMA
ROST1
Dim@s
uncle1980
Владимирр
DrAlex
Speed_ster
geSVe
silver36
DonDimon
Длинный
Irkut
LuckyLeka
semaa
an-24pb
Shyurik
Solovey
Grin7
Valentin(P)
Ramzes33
Вадим
Олег Мельник
НЕКО

Сори я neko
 
Убедительная просьба всем подтвердить участие в личку.
 
Сория я могу дать конечный ответ в пятницу.
 
Могу поехать вместо NEKO...
 
Цитата
Могу поехать вместо NEKO...

Я не говорил что не поеду, я говорил что может быть, но с опозданием. Мне главное участие и приобщение сына к правильному образу жизни. Я не претендую в этот раз. Просто не хочу подвезти людей с местами в машине. Если организаторы простят опоздание на час я с огромным удовольствием заберу желающих. НО ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА .
 
Цитата
Могу поехать вместо NEKO...

Да едь ток не кричи :))
 
А может есть кто-то на колесах и с Троещины?
 
Еду с Виноградаря,могу взять на борт 3 человек
 
Цитата
А может есть кто-то на колесах и с Троещины?

Есть. Звони, контакты в личке.
 
Народ по семейным причинам я не смогу приехать, сори. Ну и соответственно никого не привезу.
 
Цитата
Есть. Звони, контакты в личке.
Супер. Тогда занимаю место. )))
Не нашел твой мобильный, сбросил свой.
 
Еду перекресток пр. Правды и пр. Свободы, мимо Каравана, Богатырская, Вышгород. Есть 3 места.
 
Еду с Оболони, могу взять 2 человека
 
Что характерно:
из 40(сорока ) записавшихся на Мастер-класс , у 10(ДЕСЯТИ!) - завтра " у жены день рождения", у 9(у девяти!!!) командировка(субботняя!), у еще 5 - другие причины.
Никто из тех кто не будет участвовать -  не поленился позвонить предупредить, или отписаться в теме.
Грустно ,Господа!
ПС
Матч состоится в любую погоду. Приглашаем всех желающих присоединится. Есть 10-15 мест.
 
Цитата
Что характерно:
из 40(сорока ) записавшихся на Мастер-класс , у 10(ДЕСЯТИ!) - завтра " у жены день рождения", у 9(у девяти!!!) командировка(субботняя!), у еще 5 - другие причины.
Никто из тех кто не будет участвовать - не поленился позвонить предупредить, или отписаться в теме.
Грустно ,Господа!
ПС
Матч состоится в любую погоду. Приглашаем всех желающих присоединится. Есть 10-15 мест.
Илья, вроде ж договаривались про 25 человек. А 40 это занадто для одного лектора. 40-10-9-5=16. Вот и нормально.
 
Цитата
Еду с Оболони, могу взять 2 человека

Уважаемые рыбаки,

 А есть еще место в транспорте на 1го бойца?  Я живу на Радужном, но могу подъехать в близлежащие районы (Левобережка, Оболонь, Троещина)

Заранее спасибо
 
Цитата
Илья, вроде ж договаривались про 25 человек. А 40 это занадто для одного лектора. 40-10-9-5=16. Вот и нормально.
Лектор- не один))
 
Цитата
Лектор- не один))
О-о-о!!! Лучше б аквалангисты с жерехами в садке ;-)
 
Цитата
О-о-о!!! Лучше б аквалангисты с жерехами в садке ;-)

И по знаку инструктора "правильному" участнику вешают рыбье по заслугам -:)
 
Цитата
Что характерно:
из 40(сорока ) записавшихся на Мастер-класс , у 10(ДЕСЯТИ!) - завтра " у жены день рождения", у 9(у девяти!!!) командировка(субботняя!), у еще 5 - другие причины.
Никто из тех кто не будет участвовать -  не поленился позвонить предупредить, или отписаться в теме.
Грустно ,Господа!
ПС
Матч состоится в любую погоду. Приглашаем всех желающих присоединится. Есть 10-15 мест.

Илья мне действительно не с кем малого оставить. В след раз точно поеду.
 
Irkut,
Отправить ЛС
 
Цитата
Илья мне действительно не с кем малого оставить. В след раз точно поеду.

Вы предупредили за ранее, все нормально.:dk:
 
Цитата
О-о-о!!! Лучше б аквалангисты с жерехами в садке ;-)

Цитата
И по знаку инструктора "правильному" участнику вешают рыбье по заслугам -:)

Вы что, хотите чтоб были выловлены все "ЖЕРЕХИ" в гидрокостюмах и с садками в руках ))))))))))))

PS^ я уже готов к утреннему выезду
 
Ну что, состоялось!
ОН таки блестящ и многогранен! Как и ожидал, получил новую информацию по, казалось бы, простой приманке.
Ветер даже и не испортил впечатление. Впечатление приятное.
Спасибо оргам и спонсорам!:bt::az:
 
Скажите пожалуйста, будут ли проводится Мастер-Классы в Кременчуге?
 
Организаторам - огромное спасибо!

Очень много полезной инфорормации и хорошего общения. Надеюсь, что подобных мероприятий будет больше.
 
Как  это было... :bx::ds:
 
Цитата
И по знаку инструктора "правильному" участнику вешают рыбье по заслугам -:)
Аквалангист был пьян и фокус не удался.
Жереха прицепил не на тот кастмастер. ;-)
А сомика вообще домой уволок, думал что никто не заметит. :-)
 
Цитата
Аквалангист был пьян и фокус не удался.
Жереха прицепил не на тот кастмастер. ;-)
А сомика вообще домой уволок, думал что никто не заметит. :-)

Все только и говорят о выловленном жерехе и о подстреленном сомике кил под 5, а я с правого берега так и не разглядел что за сом)
 
В первом туре Жерех был пойман на касмастер в первой группе, во второй - кусок стальки с кормаком и крючком. На втором туре на кастмастер был пойман таки приличный окунь, самим Мастером! Лично мной чуть был не пойман за штаны кастмастером дайвер (мимо проплывающий под мостом), который потом поймал щуку кил на 5 (у самого берега).  Самолично всё видел!!! есть 3 свидетеля.  сома не видел (((
 
Цитата
Как  это было... :bx::ds:

Раз взялся - добавь в свой фотоотчет.
[ATTACH]23391[/ATTACH]
[ATTACH]23392[/ATTACH]
[ATTACH]23393[/ATTACH]

Есть еще видео вываживания - если кому нужно - запрашивайте в личку.
 
Добавил пару фоток) видео хочу посмотреть, борьба еще та была под мостом.

А по поводу подводного охотника и то ли сома то ли щуки мнения разделились
 
Цитата
А по поводу подводного охотника и то ли сома то ли щуки мнения разделились
:ac:Знаете, господа хорошие, дабы прекратить все прения: а) когда стоишь/сидишь рядом с машиной (на перекрёстке у моста), а этот дайвер с рыбой в руках у тебя перед носом (ну, метров 15) дорогу переходит... б) когда рядом AmiD_T. HIROSIMA шёл к машине по мосту - не знаю, видел ли. Был ещё один наш соклубник (Деу сразу за нами) - аналогично. в) когда с ним активно обсуждалась именно то, что дайвер нёс в руках и на кукане (ещё 1 щука на 30см, не больше) г) когда у нас обоих суммарно "небольшой" рыбацкий опыт д) теперь ваш комент - то решение одно - верить глазам и истине!
ЗЫ: Нёс он рыбу под жабры, пузом ко мне. Так вот, у сома плавник на животе один, а здесь было побольше /// пузо у сома короткое относительно длины тела /// хвост у сома круглый, у щуки М-образный. :bs:  Всем НХНЧ.
 
Ребята, то была щука однозначно. Я ее в притык видел. Так что не стоит разделять мнения.
Всем спасибо за компанию, за отлично проведенное время и конечно организаторам за семинар. Все было на высоте!
 
Все очень понравилось!!Всем спасибо,много интересной информации!Респект организаторам и спонсорам!!
 
Небольшой фотоотчет http://mak-sim.rybalka.com/photo/view/7087/
 
Когда будет следующий семинар не известно?)
 
Цитата
Когда будет следующий семинар не известно?)

Присоединяюсь к вопросу. Когда ближайший семинар на кастмастер???
 
Цитата
Когда будет следующий семинар не известно?)

И я бы поучаствовал.

Спасибо.
 
Я вижу, что семинар по кастмастеру закончился (так и не успев начаться)? Очень хотелось поучаствовать. Когда ожидается семинар? Хоть приблизительно? А может кастмастер не такая уж и универсальная блесна?
 
Я бы тоже с удовольствием по касмастеру послушал. Ато у меня на это железо одни толстолобы ловятся.
 
Цитата
Я бы тоже с удовольствием по касмастеру послушал. Ато у меня на это железо одни толстолобы ловятся.

тут хорошо проводка  на толстолоба показана http://tetris.rybalka.com/album/7244/ :cd:
 
Та ладно прикалываться! Надо он мне бал триста лет...! Кстати толстолоб был отпущен практически не поврежденным, одна маленькая пробоина намного выше ватерлинии. Так что ,-пошла домой раба здоровой  и почти целой.
 
Ориентировочно 16 октября, "Кастмастер-2. Уловистость и простота"

Записываемся, предварительно вспомнив даты дней рождений жен, любовниц и бабушки.
 
Хочу быть! Я немного не в теме, прошу прощения, а денег сколько стоит?...
 
планирую присутствовать, надо только с рабочим календарем свериться.
Какие подробности - где, во сколько, сколько займет времени.
 
а у  меня как назло именно на эту дату корпоративный дебош намечен, явка типа добровольно-обязательная :( .Теперь решаю вопрос - а не забить ли на корпоратив?
С датой окончательно определились? Меня бы очень порадовал перенос на любые другие выходные.

Deacon,  в начале темы указано
 
Цитата


Deacon,  в начале темы указано

Да, спасибо, видел. Только это же когда было, инфляция и все такое, вдруг цена уже другая, потому и переспрашиваю...
 
У меня большое желание 16 октября посетить такой Мастер-Класс.
Если это будет 16 (или др выходной) то меня записывайте. Только еще остаются вопросы: где, когда и сколько денег?
 
Red OFF, с датой определились окончательно?
 
Место проведения, можно узнать?
 
Блин, как тут записываться-то? Хочу на 16е записаться.
 
А можно Вас попросить снять (хотя бы попытаться) на видео как должна себя вести блесна "кастмастер".
Очень хотелось бы увидеть "правильную" игру этой блесны.
Думаю было бы не только мне интересно.
 
Итого.

16 числа, место сбора- традиционно мост через обводной канал в Осещине, 8 утра.

Если будет интересно (ну или количесто участников не будет шокирующим)), на одном кастмастере останавливаться не будем( по желанию-джиг, отводной поводок, мультипликатор)

Записываемся в личку.

Стоимость участия остается прежняя, 50 грн.
 
Цитата
отводной поводок,

А вот это, пжалста, в отдельный семинар "к чему приводит отвод".
Хотя...
Можно совместить с "обманчивой мягкостью поролонки" :bf:
 
НАПОМИНАЮ 16 числа, место сбора- традиционно мост через обводной канал в Осещине, 8 утра.

0504628410
 
Я буду ехать машиной, если кому нужно - то могу захватить с собой, если будете находитья по ходу движения.  
Ехать буду с Борщаги: проспект Космонавта комарова , Индурстриальный мост, Шулявка, Олены Телеги, Петровка, Богатырская.
 
Сколько человек намечается?
 
Цитата
Сколько человек намечается?

До десяти.
 
буду ехать от м. героев днепра, могу забрать всех ( в маршрутке полно свободного места):ap::ap:
кто будет ехать своим ходом, можно встретится возле метро!!!:dk:
 
Буду ехать тудой... могу подобрать пару человек
 
Провели. Некоторые даже поймали рыбу, а некоторые- даже на кастмастер.

ПС

кто грозился и не приехал - ребят, вы подрываете веру в человечество. На семинар я покупал подарки участникам из собственного кармана, и вы, не приехав, просто кидаете меня на доверии.
 
Цитата
Провели. Некоторые даже поймали рыбу, а некоторые- даже на кастмастер.

ПС

кто грозился и не приехал - ребят, вы подрываете веру в человечество. На семинар я покупал подарки участникам из собственного кармана, и вы, не приехав, просто кидаете меня на доверии.

Илья - фотоотчет с рыбами и людями укрепляющими доверие в человечество !
 
Цитата
Илья - фотоотчет с рыбами и людями укрепляющими доверие в человечество !
Фоторепортажа небудет.
Я не фотографировал, хороший человек https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=13982 уже две недели возит в багажнике мой фотоаппарат.
 
Цитата
Провели. Некоторые даже поймали рыбу, а некоторые- даже на кастмастер.

ПС

кто грозился и не приехал - ребят, вы подрываете веру в человечество. На семинар я покупал подарки участникам из собственного кармана, и вы, не приехав, просто кидаете меня на доверии.

Илья, простите велекодушно! До последнего момента был уверен, что приеду. Но в пятницу вечером случился форс-мажор и все планы в з....цу. Еще раз прошу извинить! Исправлюсь, искуплю, отработаю!
 
То работа, то другие дела, вот добрался чиркануть пару слов благодарности:
Мне семинар понравился. Я рыболов начинающий и лично для меня было очень информативно и полезно послушать, увидеть, попробывать. Кастмастер в подарок для меня был приятным сюрпризом. Еще не опробывал его в деле. На прошедших выходных был на Десне и просто пожалел его туда кидать. Два обычных, покупных кастмастера таки там так и оставил, не говоря уже о куче силикона. Поймать так ничего и не поймал (был не долго - с утра до обеда). Ну да это такое ))).
Вобщем еще раз спасибо )))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!