Страницы: 1
[ Закрыто ] Турне Рыбалка.com. Семинары в Кременчуге и Полтаве.
 
Рыбалка.сom вместе с компаниями FOX и Encore приглашают всех желающих посетить семинар-презентацию на тему «Современная спиннинговая ловля в разрезе современных спиннинговых удилищ» в Вашем городе! Вы сможете задать вопросы по методам ловли и опробовать новые спиннинги и приманки у себя в городе на набережной.

Кременчуг- 8.06.2012! Красногоровка - 09.06.2012!

Если ты любишь спиннинг,и не страдаешь избытком консерватизма – приди на встречу, мы обещаем,что будет интересно.

ПС.

Всех неравнодушных – просьба ответить в теме и описать свои пожелания касательно места проведения мероприятия в вашем городе, и поспособствовать распространению информации о семинарах в своем городе! Приводите друзей.
 
Цитата
Исправить бы надА!))

Исправил. Карту по Кременчугу оставьте. НнннаДа !

Цитата
Слушаюсь )))

Передам всем что на Июль ....Или ??
З.Ы Восем человек было-бы 100 %......
Может когда в дельту приежать будите ??? И семинар проведём ??!!!

Вот встреча непосредственно в Дельте - неплохо. Можем вечером там пивка попить. Но мне кажется лучше поближе к центру, чтобы добраться всем было удобно.
 
Прийдем. А чегож и не прийти?!
 
Придется в Кремень ехать, участвую...
 
По поводу Николаева определимся - либо вы к нам, либо мы в Херсон.
 
Интересует место встречи в Запорожье(для друга).
 
Цитата
Интересует место встречи в Запорожье(для друга).

Так вот место встречи должны подсказать как раз жители. Лучший вариант -  набережная, куда может подъехать авто и удобно добраться всем желающим.
 
Цитата
Так вот место встречи должны подсказать как раз жители. Лучший вариант - набережная, куда может подъехать авто и удобно добраться всем желающим.
Уже позвонил!
 
Каковы требования к принимающей стороне ?
 
Цитата
Придется в Кремень ехать, участвую...
Дима, если окажусь в городе и меня бери)))
 
Цитата
Каковы требования к принимающей стороне ?

Да ни каких ! Просто собраться на набережной вашего города и пообщаться, задать вопросы, побросать приманки в воду. Обсудить, чем живет регион.
 
Отличная идея !!!! Приду обезательно !!!!!!!
 
100% буду ребята , не пропущу такого события !!!
 
Очень хочется посетить семинар, но рабочий день никто не отменял. Вот если бы ближе к вечеру...
 
Цитата
Очень хочется посетить семинар, но рабочий день никто не отменял. Вот если бы ближе к вечеру...

Это обязательно учтем. Например с 17:00 начало и до заката. Как раз пол дня уходит чтобы доехать и где-то разместиться.

Собирайте в своих городах команды и предлагайте точки встречи !
 
Цитата
Собирайте в своих городах команды и предлагайте точки встречи
Постараемся !!!
 
В идеале - место с нормальным подходом к воде, например набережная, и несильно заросшей этой самой водой. Если в воде есть рыба- вообще хорошо. Если рыба хищная- просто идеально. Устроит и мелкий окунь, и красноперка, и бычки))))
 
Я думаю у нас Набережная будет в поряде , вполне нормальное место , причем , в черте города !
 
Цитата
Я думаю у нас Набережная будет в поряде , вполне нормальное место , причем , в черте города !

Вот и отлично. Окунь есть?
 
По графику пару бы дней сместить, и к нам бы попали http://prk.pl.ua/forum/index.php?topic=1037.0
 
Цитата
По графику пару бы дней сместить, и к нам бы попали http://prk.pl.ua/forum/index.php?topic=1037.0

Зачем два, одного хватит. Можем и к вам заехать, если будет группа форумчан.
 
Ну, сколько там, в принципе, от Херсона до Полтавы, но конечно есть нюансы.
 
Цитата
Ну, сколько там, в принципе, от Херсона до Полтавы, но конечно есть нюансы.

Скорее с Кременчуга до Полтавы и дальше на Днепропетровск.
 
Цитата
Скорее с Кременчуга до Полтавы и дальше на Днепропетровск.

Так то оно конечно удобней)) но тогда ответ за полтавчанами, смогут ли они поприсутствовать.
 
Отличное мероприятие:bf:!!! Поддержу stas08, нормальное место у нас на набережной... И рыба попадается, даже хищная! Обязательно приеду, и друзей привезу, и новых заведу:dk:
 
Цитата
тогда ответ за полтавчанами, смогут ли они поприсутствовать.
Уполномочен официально пригласить от имени Полтавского рыболовного клуба посетить 9 июня 2012 года Фестиваль ПРК по ловле хищной рыбы спиннингом с берега "Весенний голавль 2012". В рамках этого мероприятия и проведем встречу-семинар. Будем рады видеть. Подробности и место проведения мероприятия тут http://prk.pl.ua/forum/index.php?topic=1037.0. Контактные телефоны отправил в личку Сержу Админу.
 
Обязательно прийду. Если просто потестить, а не половить, то хорошее место на набережной на новом намытом пляже возле речного вокзала.
 
Цитата

Черкассы - 4.06.2012
Кременчуг- 5.06.2012
Днепропетровск-6.06.2012
Запорожье- 7.06.2012
Херсон - 8.06.2012!

Блииин. 5 - 6-го, буду в Киеве. Постараюсь вырваться 7-го в Запорожье (сообщите время, место или точки). В Днепропетровске лучше встретиться на Фестивальном причале.
 
По Кремню думаю оптимальным местом сбора будет "новонамытый" пляж выше реч. вокзала, иногда клюет, есть где машины оставить да и конечная маршруток совсем рядом. Так как 05,06 это будень время сбора оптимальное 17-18,00 люди с работ успеют подъехать. ИМХО
 
Цитата
но тогда ответ за полтавчанами, смогут ли они поприсутствовать.
Соберем всю бригаду.И своих и чужих.
 
Цитата
По графику пару бы дней сместить, и к нам бы попали http://prk.pl.ua/forum/index.php?topic=1037.0

Цитата
Зачем два, одного хватит. Можем и к вам заехать, если будет группа форумчан.
Если мероприятие будет в Полтаве, или в месте, указанном Станиславовичем - на 99.9% буду участвовать и + ещё одного форумчанина возьму с собой. Только просьба заранее определить время и место, чтобы уладить всё на работе и быть на мероприятии, так как есть большое желание.
 
думаю многим полтавчанам будет интерестно
 
Цитата
Херсон - 8.06.2012!
У нас можно провести семинар в таких местах :
1.Гидропарк
2.Набережная
3.Арестанка
4.3-й Затон (нужна переправа,но не есть проблема)
Решайте где ..........если что спрашивайте
 
Обязательно приду  на встречу, благо уже свободен:)
Согласен с предложением Роберта , да и "дамба" рядом, а там часто судачек и жерешок проскакивает :dm:
До встречи:dn:
 
Цитата
У нас можно провести семинар в таких местах :
1.Гидропарк
2.Набережная
3.Арестанка
4.3-й Затон (нужна переправа,но не есть проблема)
Решайте где ..........если что спрашивайте

Места хорошие. Но я бы еще предложил Молодежный пляж "Панськи розваги"
 
Киев не попадает под раздачу?...
 
сообщите пожалуйста время и место в Черкассах.если работа не помешает обязательно буду.
 
Цитата
Киев не попадает под раздачу?...
Киев собирается практически  раз в неделю в соседней теме.
 
В Черкассах можно на набережной, возле реч. вокзала. Фарватер рядом, судачок проскакивает даже на фидер. Подъезд удобный. Воды и места достаточно. По времени не кретично, т. к. это выходной (перенос Троицы). Ссылку перекину на сайт ЧОФРС, думаю, народ подтянется.
 
В Кременчуге на намытом пляже хорошо только приманками дно украшать, но других вариантов, пожалуй, нет. Постараюсь поучаствовать в Кремне. А возможно и в Днепре.
 
Ну, судя по активности юзеров резон есть пока посетить только Кремень и Полтаву, к сожалению. ((
 
Я думаю Днепр откликнется. Если все состоится я буду + 2-3 чела.
 
Илья, по Николаеву сообщу в понедельник, у нас есть желающиие, только я не вижу резона ехать в Николаев, если вы не поедете в Херсон.
 
Що означає є резон?
Потрібно щоб сотні користувачів закинули Вас проханням - о, приїдьте до нас в Черкаси, ми Вас так чекаємо чи як потрібно?
Оголошення розмістили, а люди підтягнуться.
 
Где в Черкассах будет ???
 
Немного переиграем, и в качестве пробного выездного семинара ограничимся Кременчугом и посещением соревнований Полтавского рыболовного клуба.

Черкассы, Днепр, Запорожье и Херсон попробуем посетить в июле. Так же, если соберем кворум - с удовольствием посетим другие города нашей необъятной родины.
 
Интересно узнать что-то новое, я за, Днепропетровск.
 
Цитата
ограничимся Кременчугом
Так а дата проведения не изменилась:be:????
 
Цитата
Так а дата проведения не изменилась:be:????

Изменилась. 8 июня, пятница на 16:00 и до упора. Карту с точкой сбора - сообщу.
 
Цитата
Изменилась. 8 июня, пятница на 16:00 и до упора. Карту с точкой сбора - сообщу.
А к нам я так понимаю 9-го числа на соревнования при едите???
 
Цитата
А к нам я так понимаю 9-го числа на соревнования при едите???

Все верно. Только вот начало у вас в 5:30 .... жесть. Это надо с Кременчуга в 3 ночи выехать.
 
Ну что ж , ждём с нетерпением !!!
 
Цитата
Изменилась. 8 июня, пятница на 16:00 и до упора. Карту с точкой сбора - сообщу.
Все ясненько!!! Спасибо большое! Ждём с нетерпением!!!:dk:
 
Заинтересовало,  приму участие.
 
Цитата
Херсон попробуем посетить в июле.
Ну так всегда (((( ...........
 
Предлагаю поставить точку. Встречаемся на водозаборе выше речвокзала, а там разберёмся. Если кто считает нужным, то можно и раньше 16-ти часов...
 
В свободен целый день .. по этому смогу и пораньше приехать !!!
 
Жаль только, что барчика на воде в этом году нет(((...:az:
 
Юра , но на Набережной если я не ошибаюсь , возле чёртового колеса , вроде есть бар !
 
Цитата
8 июня, пятница на 16:00 и до упора.
вообще огонь)))
5-го не получалось приехать) а теперь 100% буду)
 
Цитата
Ну так всегда (((( ...........

Так, отставить обижаться. Мы реально переоценили свои силы. И лето впереди !
 
Цитата
Юра , но на Набережной если я не ошибаюсь , возле чёртового колеса , вроде есть бар !

Так есть и "Оазис" бывший - и он ближе...)))
 
Цитата
Так, отставить обижаться.
Слушаюсь )))
Цитата
И лето впереди
Передам всем что на Июль ....Или ??
З.Ы Восем человек было-бы 100 %......
Может когда в дельту приежать будите ??? И семинар проведём ??!!!
 
Цитата
чтобы добраться всем было удобно.
Ближе к делу скоректируем !!!! Я надеюсь )))
 
Цитата
Все верно. Только вот начало у вас в 5:30 .... жесть.
Это если участвовать. А так - конец 1 тура в 9-00. Взвешивание и т.д. - 10-00. Начало второго тура в 13-45. Вот в период с 10-00 до 12-00 - активная фаза общения с мастер-классом. Да и не все принимают участие в фестивале, можно общаться и дальше, наблюдая за ходом соревнований. Так что есть предложение (если нет желания принять участие) собраться в 10-00.
 
Цитата
Карту по Кременчугу оставьте. НнннаДа !

:))). Зачем карта??? После Амстора повернуть направо, как обычно, но на МОСТ не сворачивать, а ехать прямо и до упора...)))
 
Ну принципе и Оазис тоже там , и растояние такое же . А ехать туда не проблема .
 
Цитата
Все верно. Только вот начало у вас в 5:30 .... жесть. Это надо с Кременчуга в 3 ночи выехать.
С Кремня ехать полтора часа - если надо, подскажу дорогу. Гы, мне ехать 10 минут:cw: На 99% буду, очень интересно будет познакомиться!
Цитата
Это если участвовать. А так - конец 1 тура в 9-00. Взвешивание и т.д. - 10-00. Начало второго тура в 13-45. Вот в период с 10-00 до 12-00 - активная фаза общения с мастер-классом. Да и не все принимают участие в фестивале, можно общаться и дальше, наблюдая за ходом соревнований. Так что есть предложение (если нет желания принять участие) собраться в 10-00.
Я участвовать в соревнованиях не буду, хотелось бы мастер класс начать пораньше, не в самое пекло, ну, и до упора, по возможности!:wink:
 
Цитата
ну, и до упора, по возможности!
Если Михалыча за руль усажу, то можно и до упора.
 
Новые вводные приняты. Правда работаю до 15.45 но попытаюсь, что-то намутить :dm: и быть практически вовремя, а если все будя хорошо то и немного раньше :dn:
 
Цитата
Если Михалыча за руль усажу, то можно и до упора.
Вы там не очень газуйте,а то меня за будите:am:
 
Просьба, в случае более точного определения времени приезда в Черкассы, сообщить об этом заранее рассылкой, чтобы было время предупредить народ. Жаль, что в этот раз зря переполошил народ...
P.S.: Где почитать лодробно и не предвзято про Encore, а то, что-то никто из знакомых, ничего про них не слышал?
 
Цитата

Тогда не будем напрягаться, а приедем в перерыве между соревнованием. Т.е. в 9-10 утра будем.
Я думаю, мы с hohol_ru к этому времени уже будем на месте.
 
Цитата
Я думаю, мы с hohol_ru к этому времени уже будем на месте.
и мы тоже уже будем:bf:
 
Цитата
Просьба, в случае более точного определения времени приезда в Черкассы, сообщить об этом заранее рассылкой, чтобы было время предупредить народ. Жаль, что в этот раз зря переполошил народ...
P.S.: Где почитать лодробно и не предвзято про Encore, а то, что-то никто из знакомых, ничего про них не слышал?

Так мы можем в пятницу 8го проехать через Черкассы. Но это будет днем. Где-то до 14:00. Если есть желающие например с 12:00 до 14:00 пообщаться и посмотреть в живую - заедем.

Тема про спиннинги тут : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=20807 Много комментариев от абсолютно непредвзятых людей.

Цитата
С Кремня ехать полтора часа - если надо, подскажу дорогу. Гы, мне ехать 10 минут:cw: На 99% буду, очень интересно будет познакомиться!

Я участвовать в соревнованиях не буду, хотелось бы мастер класс начать пораньше, не в самое пекло, ну, и до упора, по возможности!:wink:

Тогда не будем напрягаться, а приедем в перерыве между соревнованием. Т.е. в 9-10 утра будем.
 
А можно попросить привезти пару пасочек с рыбкоммагазина в Кременчуг:al:, чтобы с пересылкой не заморачиваться, раз все равно там встретимся:ar:?
 
Аналогичная просьба по 702 Н 10-42 2,13. Потрусить бы да и приобресть на месте.
 
Цитата
Аналогичная просьба по 702 Н 10-42 2,13. Потрусить бы да и приобресть на месте.

Уже упаковали)
 
Red OFF, а по моему вопросу?
 
Цитата
Red OFF, а по моему вопросу?

Так а список нам самим придумать ??? :)

Все что надо - привезем.
 
Цитата
Так а список нам самим придумать ??? :)
Есть на Оболони магазин такой хороший Rybalka.ua можно его на манипулятор и в месте с Тарасом привезти,а мы будем отовариваться:)
ЗЫ:А что можно список писать что надо?
 
Чуть было не пропустил новость о приезде в Кремень вашей команды! Буду сам и приведу друзей. Недавно создал блог: http://kremen4ug.rybalo4ka.com (может и коряво, т. к. делал сам) и хочу написать о вашем семинаре. И ещё хочу в Красногоровку... Шибко... Надеюсь, что получится.

Информация к размышлению: на набережной действует свободный доступ к Wi-Fi. Можно организовать прямую трансляцию в нете...
 
я тоже с вами ... и думаю не один буду:mnogo_lodka:
 
Цитата
Так мы можем в пятницу 8го проехать через Черкассы. Но это будет днем. Где-то до 14:00. Если есть желающие например с 12:00 до 14:00 пообщаться и посмотреть в живую - заедем.
Желающие конечно есть, но рабочий день... Вряд-ли достаточное кол-во народа сможет вырваться, ведь многие работают у частников, а не все частники рыболовы...:frown:
 
Цитата
Желающие конечно есть, но рабочий день... Вряд-ли достаточное кол-во народа сможет вырваться, ведь многие работают у частников, а не все частники рыболовы...:frown:

Ок. Тогда не будем дергаться и перенесем на июнь.
 
А как же с Запорожьем? Я уже с работы отмазался, настроился на встречу. Получается облом?
 
Меня кто-то слышит???
 
Цитата
Получается облом?
Приедут и к Вам но только позже.
 
Будем ждать с нетерпением!
 
На работе все уладил, 8-го с обеда свободен, буду вовремя.
 
Цитата
На работе все уладил, 8-го с обеда свободен, буду вовремя.

Отлично ! До встречи ! Планируем быть на набережной в 16:00.
 
Мы тоже готовы но 9-го.:dk::az:Encore tackle test:drill2:
 
Ну что ж , будем завтра ждать вас !
 
Итак, завтра наконец прийдет завтра! В16.00 по местному времени Кременчуг ждет инициативную группу Rybalka.com во главе с её бессменным Капитаном на заранее оговоренном месте! Для тех, кто не вник до конца в местонахождение места встречи)) , ещё раз повторюсь: встречаемся между зданием речвокзала и началом дамбы в районе водокачки. Ближайший наземный транспорт останавливается на раз вороте троллейбуса  на Ул. Первомайская,1. Ждем всех заинтересованных лиц...))
 
Хочу уточнить один момент для гостей. Не забывайте прихватить свои катушки, и различные причиндалы в виде приманок, которые вы сможете установить на всевозможные Encore и попробовать "как оно будет себя вести в реальном водоеме".:bt:
 
Александр Владимирович а Вы тоже будите участвовать в турне?
 
Цитата
Александр Владимирович а Вы тоже будите участвовать в турне?
А как же.:bq:
 
Цитата
А как же.:bq:
Ура!!!!!:dk::dn:
 
Это просто замечательно !
 
Цитата
Не забывайте прихватить свои катушки, и различные причиндалы в виде приманок, которые вы сможете установить на всевозможные Encore и попробовать "как оно будет себя вести в реальном водоеме".
К сожелению прибуду на место событий не из дому! Думаю и без своих безделушек удастся всё опробовать... Жду с нетерпением встречи:dk:
 
Место не меняется?
Цитата
местом сбора будет "новонамытый" пляж выше реч. вокзала

Место встречи не меняется? Лучше ехать через мост или селами, через Власовку?
 
Место встрети там , почти , чучутьб ниже намитого пляжа есть водокачка , вот там и встретимся ! Я обычно ездил через Власовку , но дарога поршивенькая .
 
Сегодня тоже буду на  99%, приду с другом. Так что всем до встречи:dn:
 
Команда Рыбалка.com выехала из Киева, наблюдать за дальнейшим развитием событий можно в фото-отчете: http://serg.rybalka.com/photo/view/12180/

Фото-отчет обновляется в реальном времени с места событий с помощью приложения для IPhone
 
Вот только с долгожданного мероприятия! Хочу сказать от себя огромное спасибо ребятам за мастер-класс. Очень много полезного и нового черпнул из данного общения:bf:!!!
 Было очень приятно познакомится со многими в живую и поговорить:dk:... Приезжайте к нам еще, будем рады!
 
Отличное мероприятие, "хай заздрять" те кто не проявил должной активности и кого оно миновало :dp: Не совру если скажу, что это первый официальный представитель спиннинговых удилищ который выезжает к людям на место и подробно "разжевывает" для чего спиннинг, как и кого им лучше ловить - это очень приятно. Да и концентрация софорумчан понравилась, большинство видятся впервые но общение такое, как 100 лет знакомы, общие темы разговоров, общие рыбацкие эмоции, общие проблемы.
Относитеьно себя, то я думаю, что опробовал добрую половину ассортимента и  главное все понравилось, определил, что для моих условий ловли будет лучше.Очень пришлись по душе удилища: NMS-732L, BDS-762M.
Было получено не мало отличных советов по практике ловли на реке - большое спасибо за это :bf:
Как итог - все было суппер. Спасибо за возможность протестировать спиннинги.
P.S. все таки было доказано, что в Днепре в районе набережной Кремня окуня нет, а некоторые поехали его искать на Псёл :al:
 
Цитата
.
P.S. все таки было доказано, что в Днепре в районе набережной Кремня окуня нет, а некоторые поехали его искать на Псёл :al:
И некоторые его таки нашли, хоть и не зачетного размера, даже щучку уговорили :)  Если никто фотки не выложит, то я постараюсь завтра их выложить, чтобы доказать, что в Псле рыба таки есть. Спасибо конечно же Илье за мастер-класс по ловле на отводок микроджигом, а также спасибо за презенты.
 
Кременчуг .....Завтра будем и мы пробовать Encore!!! Вы там хоть их не поломали не дай Бог?Хммм забыл у них же пожизненная гарантия:)
Завтра поздороваюсь с Легендами Джедайского направления.И пусть завидуют другие.
Спи спокойно Кременчуг удочки утром будут уже в Полтаве:)
 
Ждем ребят на обратном пути снова в гости :-)
 
Цитата

Завтра поздороваюсь с Легендами Джедайского направления.И пусть завидуют другие.
Спи спокойно Кременчуг удочки утром будут уже в Полтаве:)
Пусть завидуют! Собираю вещи на завтра!:wink:
Юра, не в Полтаве, а в с. Красногоровка Великобагачанского района Полтавской области:tongue::wink:
 
Цитата
Юра, не в Полтаве, а в с. Красногоровка Великобагачанского района Полтавской области
Дружище нам до лампочки куда ехать.Хоть и в Ивано-Франковск там где Рыбком там и мы.Я знаю что в Красногоровке.
Зы: пускай меня простят за флуд.Витя захвати дровишек  вишневых для шашлыка.Ну чтоб все было по фен-шую.
 
Цитата
Дружище нам до лампочки куда ехать.Хоть и в Ивано-Франковск там где Рыбком там и мы.Я знаю что в Красногоровке.
Зы: пускай меня простят за флуд.Витя захвати дровишек  вишневых для шашлыка.Ну чтоб все было по фен-шую.
Уже:wink::bf:(и я извиняюсь)
 
http://kok.rybalka.com/blog/view/9139/
 
Извиняюсь, забыл выложить на форуме фотоальбом.
 
Попрошу по больше фото с Турне Кременчуг !!!
 
Год прошёл уже. Може ще?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!