Страницы: 1
[ Закрыто ] Отводной.Укрупняемся.
 
Целенаправленная ловля крупного и среднего окуня отводным поводком -миф или реальность? Нужен ли специальный комплект снастей? Съедобна ли крупная съедобка? Флюорокарбон или "Черниговская"????

Получить ответ на эти и другие вопросы Вы сможете в ближайшую субботу, шестого октября, и в последнюю субботу месяца - 27 октября. Призы от спонсоров всем участникам соревнований.

Место, время, смысл - в личной переписке, хотя первые два параметра -обсуждаются в теме.

Минимальное количество участников -5 человек. Стоимость - 50 грн.
 
Цитата
Целенаправленная ловля крупного и среднего окуня отводным поводком -миф или реальность? Нужен ли специальный комплект снастей? Съедобна ли крупная съедобка? Флюорокарбон или "Черниговская"????

Получить ответ на эти и другие вопросы Вы сможете в ближайшую субботу, шестого октября, и в последнюю субботу месяца - 27 октября. Призы от спонсоров всем участникам соревнований.

Место, время, смысл - в личной переписке, хотя первые два параметра -обсуждаются в теме.

Минимальное количество участников -5 человек. Стоимость - 50 грн.

я плюсуюсь по любому
 
готов противопоставить отводному лёгкий джиг:wink:
процентов 90,что буду в субботу , 6 октября...
и кстати,хотелось бы узнать место проведения...
 
Цитата
готов противопоставить отводному лёгкий джиг:wink:
процентов 90,что буду в субботу , 6 октября...
и кстати,хотелось бы узнать место проведения...

Так не честно, тогда надо место проведения выбирать поглубже :do:

Кстати, а почему б тогда ещё и каролину не добавить для сравнения? :dp:
 
Цитата
готов противопоставить отводному лёгкий джиг:wink:
процентов 90,что буду в субботу , 6 октября...
и кстати,хотелось бы узнать место проведения...

потдерживваю, интересно опять послушать про отводной, так как в прошлый раз задержался.... планирую так же, попробовать, составить конкуренцию джигом
 
С удовольствием буду 6 октября.
 
Red OFF, Укажите место,присоединяюсь.
 
Цитата
Отводной.Укрупняемся.
Укрупняемся приманками или окунем???
Цитата
готов противопоставить отводному лёгкий джиг
Могу противопоставить на оборот))). Правда надо смотреть место лова, мож там воблер или волкер будет рулить)))
Цитата
Так не честно, тогда надо место проведения выбирать поглубже
Бывало такое, что окунь стоял в пол воды, и отводной с легким грузом и на быстрой проводке творил чудеса.
 
Цитата
шестого октября
В субботу ожидают ветер 5-8м/сек западный, юго-западный.
Цитата
Место
Если прогноз не поменяется, тогда правый берег.
 
Как то все затихло. Будет ли мероприятие 6 числа?
 
Сегодня вечером дам окончательный ответ, но прогноз не утешительный.
 
Цитата
Сегодня вечером дам окончательный ответ, но прогноз не утешительный.

мало людей!!!:cx::db:
 
Неужто 5 человек не наберётся?! Terema, Метровский, Warchyn, Chaserok, Nemirovich, sbodnya. Ну и может и я седьмым, вот только время и место.... :)
 
Цитата
Неужто 5 человек не наберётся?! Terema, Метровский, Warchyn, Chaserok, Nemirovich, sbodnya. Ну и может и я седьмым, вот только время и место.... :)

я думаю что в списке есть нюансы:al:
 
Цитата
я думаю что в списке есть нюансы:al:

Да я подозреваю, что так и есть... :bl:
 
Цитата
я думаю что в списке есть нюансы:al:
с моей стороны нюансов нет.... я собеседование отменил ради такого дела... так что очень надеюсь на положительное решение Ильи... Даже готов заплатить "двойное участие" если дело в этом
 
Red OFF,
Хочу поучаствовать, вернее, поучиться новому способу ловли окуня.  Вопросы: 1.Место и время проведения? 2.Какие снасти иметь с собой? 3.Реально ли добраться к месту встречи на общественном транспорте с Харьковского шоссе?. Насчет денежного взноса - ясно. Спасибо.
 
Цитата
Red OFF,
Хочу поучаствовать, вернее, поучиться новому способу ловли окуня.  Вопросы: 1.Место и время проведения? 2.Какие снасти иметь с собой? 3.Реально ли добраться к месту встречи на общественном транспорте с Харьковского шоссе?. Насчет денежного взноса - ясно. Спасибо.

по поводу добраться, места ловли ВСЕГДА выбираются с тем учетом что не у всех есть машина! так что бы каждый мог добраться своим ходом к назначенному времени.
 
Цитата
прогноз не утешительный.
Тогда строю другие планы.
 
Ближе к вечеру буду знать, смогу ли участвовать. В пустую обещать не буду.
 
В общем так.

Завтра, в 9-30 я буду стоять на Новой Набережной, примерно там, где проводились соревнования Рыб Кома. Кто придет -тот придет))
 
Цитата
В общем так.

Завтра, в 9-30 я буду стоять на Новой Набережной, примерно там, где проводились соревнования Рыб Кома. Кто придет -тот придет))

я буду по любому
 
http://wikimapia.org/#lat=50.485524&lon=30.5362479&z=16&l=1&m=b
 
А что по поводу 27.10. (указано в первом посте)? Будут проводиться мероприятия ? Я бы поучаствовал.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!