Страницы: 1
[ Закрыто ] Блиц-семинары в Козинцах
 
Блиц семинары в Козинцах. (О водоеме тут : https://www.rybalka.com/bases/view/26/ )

Положение.

1. Семинары проводятся под эгидой Рыболовного Университета Рыбалка.com

2. Место проведения «Блиц семинара» - хозяйство Козинцы. 30 км от Киева.

3. Группа - пять человек, выезды - по набору группы, практически ежедневно.

4. Продолжительность семинара - четыре часа. Окончание в 14:00, в Киеве 14:30.

5. Стоимость семинара - 100 гривен с человека.

6. Выезд- транспортом Рыбалка.com (минивен 7 человек), от офиса Рыбалка.com (г. Киев, ул. Леваневского,9) в 9:00 сбор.

7. Тема семинара- джиг, твич, кастмастер, мультипликатор.

8. Вся пойманная рыба отпускается.

9. Во время проведения семинара запрещено распивать алкогольные напики.

10. В стоимость семинара включены бутерброды, кофе, фото и видеоролик с Вашим участием.

11. Выдача именных сертификатов для тех кто был на семинаре.

Интернет-магазин Rybalka.ua предоставляет на момент проведения семинара на тестирование спиннинги различных ТМ и свойств. Катушки, силиконовые приманки и воблера, оснастка будет постоянно находиться в машине.

Также учтите и поймите условие по поводу прокатных снастей. Все поломаные и утеряные снасти переходят в пользование того, кто последний держал их в руках в целом состоянии и оплачиваются согласно стоимости магазина Rybalka.ua со скидкой 20%.

Внимание ! К семинару мы готовимся, поэтому вынуждены брать предоплату. Оплата на кредитную карту. Это очень просто делать в любом банке. Также если человек отказывается по какой-либо причине, то идет перенос половины средств на следующий выезд с другой группой.

При резких сменах погоды делаем переносы выездов.

Запись - в личку, тема письма - "Блиц семинар", указываем дату, и что интересно посмотреть. Те, кто не имеет снастей должны уведомить об этом за ранее.

Вопросы в теме.

Ближайший запланированый выезд - в среду 19 мая.
 
в рабочее время. хм.
 
Цитата
Блиц семинары в Козинцах каждую среду !
    А кто именно преподаёт ? Поимённо если можно :)
 
Цитата
А кто именно преподаёт ? Поимённо если можно :)

В ближайшее время- Я.
 
Цитата
В ближайшее время- Я.
      Если вся выловленная рыба отпускается, то значить предусматривается практическое закрепление материала. Снастями турЫстов обеспечиваете или иметь свои ?
П.С. Мало вводной инфы       :bc:
 
Цитата
А кто именно преподаёт ? Поимённо если можно :)

Главный преподаватель и руководитель - Илья Краснов Red OFF, в будущем планируется привлекать других опытных и известных рыболовов на семинары различных тематик. Например Александр Бастриков фонБурик уже готов обучать ловле по шнуру.

Также не успели дописать но поправили топик :

"Интернет-магазин Rybalka.ua предоставляет на момент проведения семинара на тестирование спиннинги различных ТМ и свойств. Катушки, силиконовые приманки и воблера, оснастка будет постоянно находиться в машине. "

Цитата
П.С. Мало вводной инфы :bc:

Дык со временем будем учиться и мы, как правильно составлять вводную инфу :)

Цитата
в рабочее время. хм.

Выходные на этом водоеме полностью расписаны. Да и стоимость там пол дня 150 грн с человека. Также у сопровождающих должны быть выходные.

Расчитывали на то, что на пол дня раз в месяц можно отпроситься (заболеть) с работы. :)

Также будут и в выходные и по разным регионам. Планируем. Но по этому водоему пока только будние.
 
Я эту новость еще вчера ЖЖЖ-ой почувствовал.:dm:

Тема классная, думаю будет весьма востребованная.:do:
 
Будний день :am: не фарт блин! :cr::ao:
 
Повторюсь, в будние- там просто прорва народу.
 
Цитата
Блиц семинары в Козинцах.
Все поломаные и утеряные снасти переходят в пользование того, кто последний держал их в руках в целом состоянии и оплачиваются согласно стоимости магазина Rybalka.ua со скидкой 20%.
А катушкой, ABU GARCIA REVO PREMIER на спининге той-же фирмы производителя,  дадите половить ?:ah::ah:
 
Цитата
А катушкой, ABU GARCIA REVO PREMIER на спининге той-же фирмы производителя, дадите половить ?:ah::ah:

Конечно, если ты их сразу "утеряешь и сломаешь" :)
 
Добрый вечер.Обьясните подробней,где находится вышеуказанный водоем ? Как подьехать со стороны Житомира(по предварительной договоренности) на своем транспорте ? Или обязательно на Вашем ?
 
Цитата

Подробнее о базе тут : https://www.rybalka.com/bases/view/26/  Проезд: автотрасса Киев-Житомир до поворота на Николаевку (10 км от КП ГАИ), далее 12 км до с. Козинцы и по указателям "Став" к озеру.
Только внимательно надо искать "указатель". На заборе стрелка нарисованная, её видать, а надпись "к озеру" дерево прикрыло.

http://wikimapia.org/#lat=50.5134265&lon=30.0450325&z=13&l=1&m=b&v=1
 
Цитата
Только внимательно надо искать "указатель". На заборе стрелка нарисованная, её видать, а надпись "к озеру" дерево прикрыло.

http://wikimapia.org/#lat=50.5134265&lon=30.0450325&z=13&l=1&m=b&v=1
Это первый перекрёсток в Козинцах. На право к магазину, на лево к озеру.
 
Цитата
Мужики без обид, но Козинцы не то место где нужно обучаться чему либо.
Например, со мной 2 недели назад ездили пионеры которые даже не видели в
жизни силикон со спинингом, после не долгих втираний мною как,где и куда ими успешно (на двоих)
было выловлено 17 хвостов. Я не привлекался, моя цель был -карп.  У Наумыча клюет даже  у 12 летнего пацана.
Вы лучьше людей везите на КВХ, вот там есть где и чему поучиться! Я сам пойду в Вашу школу.
А так это все даже рыбалкой назвать нельзя............Без обид, на правах Апппа......
(на личной странице в альбоме трофей Козинский)

каждый раз заезжая в Козинцы я наблюдаю картину:Кто-то, чаще знакомый))ловит к примеру 20 щук. все остальные, в зоне видимости, за это же время, вместе, ловят 20 щук. Почему? Потому что человек понимает  что и как нужно сделать. Мы - понимаем.

И поверьте, рабочие проводки и приманки, не те, на которые можно  ПОЙМАТЬ, а те на которые можно ЛОВИТЬ - одинаковые, что в Козинцах, что на КВХ, на которое мы тоже обязательно повезем всех желающих, дайте время)
 
Мужики без обид, но Козинцы не то место где нужно обучаться чему либо.
Например, со мной 2 недели назад ездили пионеры которые даже не видели в
жизни силикон со спинингом, после не долгих втираний мною как,где и куда ими успешно (на двоих)
было выловлено 17 хвостов. Я не привлекался, моя цель был -карп.  У Наумыча клюет даже  у 12 летнего пацана.
Вы лучьше людей везите на КВХ, вот там есть где и чему поучиться! Я сам пойду в Вашу школу.
А так это все даже рыбалкой назвать нельзя............Без обид, на правах Апппа......
(на личной странице в альбоме трофей Козинский)
 
Цитата
каждый раз заезжая в Козинцы я наблюдаю картину:Кто-то, чаще знакомый))ловит к примеру 20 щук. все остальные, в зоне видимости, за это же время, вместе, ловят 20 щук. Почему? Потому что человек понимает  что и как нужно сделать. Мы - понимаем.

И поверьте, рабочие проводки и приманки, не те, на которые можно  ПОЙМАТЬ, а те на которые можно ЛОВИТЬ - одинаковые, что в Козинцах, что на КВХ, на которое мы тоже обязательно повезем всех желающих, дайте время)

20 щук это не показатель. Знакомые, особо не профи, выловили у Наумыча 150кг. (+-).
Он, Наумыч, кусая локти, лично контролиловал чтобы лишнее отпускали. У хлопцев неделю крепатура была. :))
 
Цитата
20 щук это не показатель. Знакомые, особо не профи, выловили у Наумыча 150кг. (+-).
Он, Наумыч, кусая локти, лично контролиловал чтобы лишнее отпускали. У хлопцев неделю крепатура была. :))

20 щук- это только  временной показатель.
А контролировать - они ее что, в садок сажали? :at:
 
Цитата
каждый раз заезжая в Козинцы я наблюдаю картину:Кто-то, чаще знакомый))ловит к примеру 20 щук. все остальные, в зоне видимости, за это же время, вместе, ловят 20 щук. Почему? Потому что человек понимает  что и как нужно сделать. Мы - понимаем......
У меня например, JIB разных расцветок в Козинцах отказался ловить напрочь, мелкие миношки ставить не хотелось, так как много было-бы травмированной щуки. Лидером были 66 ручеевский старичек, на очень медленной проводке и Айковский ДивМин на падении. Оба пали в неровной борьбе:bh:, Вне конкуренции  было колебло ЛитлКлио. При следущем посещении водоема, новый купленный 66 работал тоже, но на всплытии. У друга "выступил" Магалон. Работали и другие миношки. Все поклевки были на очень длительной паузе и под самым берегом.

Цитата
20 щук это не показатель. Знакомые, особо не профи, выловили у Наумыча 150кг. (+-).
Он, Наумыч, кусая локти, лично контролиловал чтобы лишнее отпускали. У хлопцев неделю крепатура была. :))

Цитата
20 щук- это только  временной показатель.
А контролировать - они ее что, в садок сажали? :at:
Мы на троих выловили больше:ah: чем 150кг. К нам тоже сначало раза три подходили, один раз даже взвесили улов, а  в конце рыбалки уже не трогали, обозвали "спортсменами":ag:. По клеву - раз на раз не приходится. В один день щука начала жрать в 6-30, в другой проснулась только к 11-30.
ЗЫ.И кто не знает местных "достопримечательностей" на дне, тот может резко увеличить место в коробке с приманками. Я уже 4 такие знаю:ag:
Такие водоемы очень хороши для того, что-бы подсадить человека на жищника.
 
Ага, в воскресенье споймал и блесну и макушатник, правда оставил рапаловский воблер млин. А Козинцы скоро санут крещатиком :)
 
Цитата
А Козинцы скоро санут крещатиком :)

А где еще есть трофейная щука, как не в Козинцах? - http://kok.rybalka.com/blog/view/4411/
Семинары на реальной рыбе - это то, что доктор прописал!:du:
 
В свете проведения семинаров в Козинцах не пробовали договариваться с Наумычем о скидках для форумчан? :bf:
 
Цитата
В свете проведения семинаров в Козинцах не пробовали договариваться с Наумычем о скидках для форумчан? :bf:

Одно к другому отношения не имеет. Но решаем вопрос за 10%.
 
СРЕДА, 26 МАЯ - дата проведения ПОСЛЕДНЕГО весеннего  блиц-семенара в Козинцах. Записываемся.
 
я так понимаю, в 100 гр. входит и оплата семинара и оплата ловли в самих козинцах!?? а скидка по клубной карте 7%???:bj::bj::bj:
 
Цитата
я так понимаю, в 100 гр. входит и оплата семинара и оплата ловли в самих козинцах!?? а скидка по клубной карте 7%???:bj::bj::bj:
В Козинцах с утра и до 13-00 цена за ловлю 150грн. Так что за 100грн ты получаешь три в одном, семинар+ловля+скидка.:df:
 
Цитата
В Козинцах с утра и до 13-00 цена за ловлю 150грн. Так что за 100грн ты получаешь три в одном, семинар+ловля+скидка.:df:

+ Выезд- транспортом Рыбалка.com :bu:
 
Прочитайте внимательно первый пост, блиц семенар проводится по набору группы. Есть группа- есть занятие.
 
Цитата
В свете проведения семинаров в Козинцах не пробовали договариваться с Наумычем о скидках для форумчан? :bf:

Мужики, та чего вы за 10 грн. паритесь?)) Вам же говрят что до 13.00 стоит 150 грн.! Так вас еще и вывезут, покормят, да еще и научят.... А вам скидку подавай...

Цитата
СРЕДА, 26 МАЯ - дата проведения ПОСЛЕДНЕГО весеннего  блиц-семенара в Козинцах. Записываемся.

А еще потом будут проводится семинары? Просто очень хочется попасть, под учиться чего нибудь...=)) Да и вообще, с вами познакомиться, пообщаться... А до 26 никак...
 
Понял..)))
P.S. Приезжайте к нам, в Черкассы! У нас есть отличные места....)))
 
ребята! вам :bv::bv::bv: о чем то говорит?? я прекрасно понимаю что 100гр. за проезд, ловлю на платнике, *бутерброды*, и ОБУЧЕНИЕ с хорошими и умными людьми:dk:! это грубо говоря не дорого!
 
А почему ПОСЛЕДНИЙ????:cm: Хочу мастер-класс по твичингу. Как записаться?
 
на 26 есть еще места?:ah:
 
всем ответил в личке.
 
Простите, а через WM деньги нельзя перечислить как-нибудь?
 
кто уже ездил???
 
Цитата
Простите, а через WM деньги нельзя перечислить как-нибудь?

Без проблем. Во вторник свяжемся
 
Написал в личку,жду рассчётный счёт.
 
Цитата

...
ЗЫ.И кто не знает местных "достопримечательностей" на дне, тот может резко увеличить место в коробке с приманками. Я уже 4 такие знаю:ag:
Такие водоемы очень хороши для того, что-бы подсадить человека на жищника.

Ага.. я пока одну знаю... рудра там висит :)

ИМХО Козинцы отличное место для проведения семинаров, я был всего один раз там, да - клюет на все, но не на все одинково.
Плюс, если все делать правильно там сможет поймать рыбу даже самый большой неудачник, а как все знают залог успеха в освоении нового метода ловли - первая рыба, пойманная ним ;)
 
Цитата
Ага.. я пока одну знаю... рудра там висит :)

ИМХО Козинцы отличное место для проведения семинаров, я был всего один раз там, да - клюет на все, но не на все одинково.
Плюс, если все делать правильно там сможет поймать рыбу даже самый большой неудачник, а как все знают залог успеха в освоении нового метода ловли - первая рыба, пойманная ним ;)

Вань, это выводы сделанные по одному выезду)))
Вчера компания спиннингистов знающих с какой стороны браться за прут- на платнике не столь широко известном, но не менее зарыбленом- откровенно соснули. ОП.ПРОЛЕТ. так что случаи, они разные бывают.
А что касается "не удачливых" спиннингистов, то и ты и многие другие люди неоднократно рисовали схемы, как  поймать рыбу, и схемы- заведомо правильные, просто ими "неудачливые" не хотят пользоваться, пока не возьмешь за руку, и не покажешь "на пальцах". После этого 99% начинают не просто ловить, а паковать. Главное - показать.
 
Илья,привет! А где ответ на запрос? Моё сообщени в личку дошло ли?
 
Цитата
Илья,привет! А где ответ на запрос? Моё сообщени в личку дошло ли?

От Вас писем не было((
 
Цитата
От Вас писем не было((

нет слов...-одни чувства!!!
ХОЧУ НА СЕМИНАР!!!!!!!!  "26-ГО,места есть? Наличман проходит?
 
Место есть.
оплата- лучше на карточку, завтра утром скажу номер.
 
P.S. письмо в личку продублировал дважды (ошибся в написании ника)... отслано было в пятницу около 00.00
 
Цитата
Место есть.
оплата- лучше на карточку, завтра утром скажу номер.

тогда,если можно, подробнее о карточке и процедуре оплаты. СПАСИБО!!
 
А когда будет следуйщий ? на етот ни как не мог.
 
Цитата
А когда будет следуйщий ? на етот ни как не мог.

Двадцать шестого мая, потом - если все нормально , второго июня.
 
На 2 июня подходит,я так понял нужна проплата.
 
Цитата
На 2 июня подходит,я так понял нужна проплата.

Да, желательна+ телефон свой мне в личку, и пожелания по семиару(снасти, способы, итд ит).
 
067 596 25 96
С спинингом всего второй год,пока освоил только трол,(я так думаю)любая информация будет полезна.
 
я надеюсь я уже записан?!:ah: инфу скидывал!:bz:
 
сбросьте счет куда оплачивать, на 26 мая.
 
На ближайшее занятие мест нет, все занято.
На среду, 2 июня ориентировочно есть два места.
 
Немного не понял по поводу оплаты , прошу обьяснить для тех "кто в бронепоезде")))
 
Цитата
Немного не понял по поводу оплаты , прошу обьяснить для тех "кто в бронепоезде")))

Оплата- на карточку, или через ВебМани.
Ближайшая неполная группа- на среду, 2 июня.
 
80504692313 Славик . Снасти Брать , не брать .Форма одежды -дрес код .место сбора . где оставить машину , если едем  на  микроавтобусе ,  самое главное Номер карточки ???? Готов  сегодня внести предоплату.
 
Цитата
80504692313 Славик . Снасти Брать , не брать .Форма одежды -дрес код .место сбора . где оставить машину , если едем  на  микроавтобусе ,  самое главное Номер карточки ???? Готов  сегодня внести предоплату.

Ответил в личку.
 
На 9 июня есть место ?
 
Цитата
На 9 июня есть место ?

есть, на 9 еще не начинали формировать группу.
 
судя по всему скоро выезды будут два раза в неделю?!?!:az::ay:
 
А можно как-то организовать на выходных? На буднях просто ну ни как((((
 
Группа на второе июня заполнена.
есть место на 9 июня(среда), и при наличии большого количества желающих - на первое(вторник)
 
Цитата
Группа на второе июня заполнена.
есть место на 9 июня(среда), и при наличии большого количества желающих - на первое(вторник)

Илья а меня на 2-е записали? я тебе в личку писал.
 
На 9 место зарезервировать до 31 ?
 
Цитата
На 9 место зарезервировать до 31 ?

не совсем понял.
 
31 точный ответ дам .
 
Цитата
31 точный ответ дам .

ОК, бронируем.
Личку гляньте.
 
Личку глянул но ответить с телефона не могу . Не возражаю , когда будет удобно вам тогда и отправите .
 
Всем привет.
Интересное обучение.
Давно хотел в таком принять участие.
А почему нельзя в выходные организовать?
Пусть будет к примеру на 50 рубасов дороже.
150 грн. как раз по расценкам базы, это пол дня рыбалки.
Реально есть люди, которые в будние дни ну никак вырваться не могут.
Организаторы, что скажете?

Спасибо.
 
Цитата
Всем привет.
Интересное обучение.
Давно хотел в таком принять участие.
А почему нельзя в выходные организовать?
Пусть будет к примеру на 50 рубасов дороже.
150 грн. как раз по расценкам базы, это пол дня рыбалки.
Реально есть люди, которые в будние дни ну никак вырваться не могут.
Организаторы, что скажете?

Спасибо.

Уже это обсуждали. 1. База расписана на все лето на выходные. 2. Организаторы - тоже живые люди и хотят отдыхать, это их хобби.

Именно ЭТОТ ОБЪЕКТ только Вторник - Среда.
 
ещо вопрос ! можно своим транспортом а то мне в Киев ехать и потом возвращатся? пока интересуюсь времени нету только появится я с вами
 
Цитата
ещо вопрос ! можно своим транспортом а то мне в Киев ехать и потом возвращатся?

Можно.

ту Олл

группа на 9 июня заполнена. По многочисленым заявкам - дополнительные выезды
1 и 8 июня(вторники).Заявки в личку.
 
Маленький отчет о большом событии - http://kok.rybalka.com/blog/view/4484/
 
Большое дело начали! Молодцы!
 
на 1.06(вторник) есть два места.  Присоединяемся!
 
Есть одно место на 9, у человека с работой не сложилось(
 
Илья в личку ответить не могу 091 3ноль77ноль8ноль .
 
Есть места на 8 июня(вторник).
 
А можно где-то посмотреть расписание на июнь. Интересует какие темы занятий будут.
 
есть одно место на девятое.
 
Цитата
А можно где-то посмотреть расписание на июнь. Интересует какие темы занятий будут.
Темы предлагайте, рассматриваем любые пожелания.
Пс.
Вас кстати записал Ваш друг.
 
Цитата
Темы предлагайте, рассматриваем любые пожелания.
Пс.
Вас кстати записал Ваш друг.

предлагаю тему "Козинская Щука на новую резину FOX)))":ds:
или "Твичинг"

Ps^ что с собой брать?
 
Цитата
Темы предлагайте, рассматриваем любые пожелания.
Пс.
Вас кстати записал Ваш друг.
Спасибо, что брать с собой? В смысле, какая тема будет?
 
Цитата
Спасибо, что брать с собой? В смысле, какая тема будет?
Если есть- возьмите лайтовую палку с катушкой и силикон на легких головах. Если нет- возьмите что есть))
 
Есть три места на завтра, и одно на среду , девятого.
 
Девятого-подтянусь, но своим ходом, если Вы не против...
 
На девятое мест нет, группа заполнена!
 
Это было ЧТО-ТО!!! - http://kok.rybalka.com/blog/view/4572/ :ae::bp::dh:
 
Цитата
Это было ЧТО-ТО!!! - http://kok.rybalka.com/blog/view/4572/ :ae::bp::dh:

Ха)) Костя еще бы! оторвать подсакой щуку и поймать ее со своей же приманкой это нечто!
и мой взгляд на событие тут Путь  спиннингиста - 4,1 килограмм щук (1.4 + 2,7 за один заброс!!!)
 
Дата следующего семинара- 16 Июня. Запись в личку, сразу указываем ФИО(ПОЛНОСТЬЮ) и номер телефона.
Если будут желающие половить щуку дуплетами - можем провести еще один заезд , вторник, 15 июня.
 
В двух словах мои впечатления о семинаре 9.06.10:
Тем, кто пришел на семинар, было оказано максимум внимания (присаживайтесь, проходите, вода, еда - пожалуйста, у кого удилки или еще чего нет - нате.... плюс неподдельное радушие , плюс ни кто ни кого ни чем не напрягал).  Джедаи, всё таки

Илья - молодчина, ни кого не оставил без внимания. Начиная с азов для тех, кому это было нужно, до тонкостей, добытых своим трудом (некоторые рыболовы такие "тайны" не сдают даже за вотку).
Поверте, - это труд, достойный как минимум искренней благодарности
Ну и еще этот дуплет на УЛ! Хитяра года!
 
Цитата
В двух словах мои впечатления о семинаре 9.06.10:
Тем, кто пришел на семинар, было оказано максимум внимания (присаживайтесь, проходите, вода, еда - пожалуйста, у кого удилки или еще чего нет - нате.... плюс неподдельное радушие , плюс ни кто ни кого ни чем не напрягал).  Джедаи, всё таки

Илья - молодчина, ни кого не оставил без внимания. Начиная с азов для тех, кому это было нужно, до тонкостей, добытых своим трудом (некоторые рыболовы такие "тайны" не сдают даже за вотку).
Поверте, - это труд, достойный как минимум искренней благодарности
Ну и еще этот дуплет на УЛ! Хитяра года!
Добавил видео и пару кадров - http://kok.rybalka.com/blog/view/4572/
 
На среду есть 2 места!!!!!!!!!
 
На среду, 23 июня -записываемся!
ПС
Щука изрядно актиизировалась:bp:
 
Цитата
На среду, 23 июня -записываемся!
ПС
Щука изрядно актиизировалась:bp:

Мну плиз в список! :)
Поеду за триплетом! :)

Спасибо.
 
Цитата
На среду, 23 июня -записываемся!
ПС
Щука изрядно актиизировалась:bp:

Ох и жаба давит меня)
СРЕДА "ацкая" работа :du: а Вы на рыбалку, активизировалась щука наверно из-за условного похолодания) или просто проголодалась)
 
Цитата
СРЕДА "ацкая" работа  а Вы на рыбалку
Гы... а я как раз в отпуске буду :)
 
У меня вопрос к организаторам сего действа! А можно как-то людям сообщать, что завтра не состоиться встреча?

Спасибо.
 
Большое СПАСИБО за семинар и в часности Илье,то что я услышал,увидел,понял на семинаре,все было взято во внимание,и результат не заставил себя ждать,в итоге сегодня рыбалка удалась (очень).
Илья СПАСИБО !!!
 
Цитата
У меня вопрос к организаторам сего действа! А можно как-то людям сообщать, что завтра не состоиться встреча?

Спасибо.
23.06 семинар не состоится.
 
Цитата
У меня вопрос к организаторам сего действа! А можно как-то людям сообщать, что завтра не состоиться встреча?

Спасибо.

Вы мне написали в личку, что вы с вашим товарищем не едете в Козинцы, потому что уезжаете, а также потому что на среду передают дожди..
Всем остальным участникам я сообщил. В чем вопрос?
 
На следующую среду, записываемся.
 
Когда следующий семинар?
 
как только наберем 5 человек в группу.
 
Цитата
как только наберем 5 человек в группу.

Сколько уже у групе человек и какая тематика семинара?
 
Цитата
Записываемся на следующий вторник, 5 октября
как вторник,почему вторник???? было ж по средам...я как раз выходной в среду и хотел поехать... а они "во вторник":ak:
ПС. может,на среду перенесёте:dm:
 
пока 1. Твич,джиг, колебло, мультипликатор- что  душе угодно.
 
Цитата
пока 1. Твич,джиг, колебло, мультипликатор- что  душе угодно.
Тогда я второй.
 
Цитата
мультипликатор-
Это будет интересный семинар, ради такого даже выходной постараюсь выкроить, но думаю недельки через две-три, в октябре
Вот только есть вопрос в обеспечении участников теми самыми мультами и правильными прутами))
 
Цитата
пока 1. Твич,джиг, колебло, мультипликатор- что  душе угодно.
Есть еще 2 потенциальных клиента на 28.09, просьба ответить на вопросы в личке.
 
Цитата
Незнаю еще.

Лучше ровно через неделю, 27 октября...
 
Цитата
Лучше ровно через неделю, 27 октября...
и 20го и 27 погода го... плохая, потепление это не в тему!
Но все же я решительно настроен в случае проведения семинара 19 или 20 поехать
 
Во вторник рыбу поймали все, некоторые даже первый раз в жизни.

Записываемся на следующую среду, 6 октября.
 
Цитата
Записываемся на следующую среду, 6 октября.
:al:Уже перенесли
 
Цитата
:al:Уже перенесли
и уже записываемся:bf::dk:
 
Есть 2 места. Не пропустите первое похолодание, оно бывает раз в году))
 
были,ловили,поймали все...ПОНРАВИЛОСЬ !!!
 
Цитата
были,ловили,поймали все...ПОНРАВИЛОСЬ !!!
Супер, оперативно! На дамбе на джину хорошо берет! Какие цвета работали?
 
Цитата
Супер, оперативно! На дамбе на джину хорошо берет! Какие цвета работали?
все! и размер приманок от 3 до 12см!:bf:
 
Цитата
Супер, оперативно! На дамбе на джину хорошо берет! Какие цвета работали?
щуке очень понравился Свиммер 8 см в цвете 33:al: ...а по воблерам - Карась Джексон форева:bf: ...
 
Цитата
Карась Джексон форева ...
Ха а! малой мой (Денис) уже похвастался, 24 щучки выловил))) всех фоткал, позже сделаю отборочку, хоть я и не смог присоединится но был на пульсе событий!
Саня, Дима, Ден и другие участники поздравляю с удачнейшей рыбалкой!
Илья, тебе,  как представителю сайта и организатору, отдельный респект от малого! И от меня спасибо отдельное!
 
В среду едем?
 
Цитата
В среду едем?
Илья привет!
Семинар в среду 20-10-2010(первый день выставки) будет проводится?
 
Цитата
Илья привет!
Семинар в среду 20-10-2010(первый день выставки) будет проводится?

Незнаю еще.
 
Не планируете на эти выходные?
 
Поднимем темку, интересуют груповые выезды с уроками.
 
Цитата
Поднимем темку, интересуют груповые выезды с уроками.
Присоединяюсь.
 
подождите немного - все будет.
 
хотим учиться!
 
Цитата
хотим учиться!
Каникулы) до 1го сентября)))
 
все правильно... каникулы...через месяц оправляю детей на отдых и... не лежать же на пляже...а вот хитрости всякие рыболовные, как споймать в ванной рыбу...как ловить если воды много а рыбы мало, что делать если рып ни в какую не хочеть общаться и тд. пригодились бы... )))
 
даешь мастерклас?
 
Каникулы уже закончились??? Когда семинар?
 
Цитата
Каникулы уже закончились??? Когда семинар?
А что там еще и семинары проводят? Сколько раз там был и ни разу не видел никаких зборов.
 
Цитата
А что там еще и семинары проводят? Сколько раз там был и ни разу не видел никаких зборов.

проводят!:al: были бы желающие:dv:
 
Цитата
проводят! были бы желающие
Значит таковых нет уже давно.
 
Цитата
Значит таковых нет уже давно.

Ага, все уже научились рыбу ловить... по журналам и интернетам :cz: ...ну-ну! :ap:
 
Цитата
Ага, все уже научились рыбу ловить... по журналам и интернетам :cz: ...ну-ну! :ap:

ну почему? проводится большое количество семинаров и мастер классов, правда не в козинцах! но, думаю если будут желающие, в достаточном количестве, то возможен и козинцах
 
А когда семинар первый намечается? в 2013 году?
 
Наверно, когда как минимум +5 будет
 
я не знаю какую приманку прицепить чтоб на нее ТАМ не поймать(((((
 
было б хорошо сделать семинар на выходных
 
добрый день когда планируете семинар?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!