Страницы: 1
Кто ловил ЗОЛОТУЮ рыбку?
 
Цитата
на аквариумную похожа.
Ага:ds:, тут на форуме обсуждалось, а тут статья есть.
 
Цитата
Солнечный окунь, уже не новость
Для меня новость! Еще какая! Если бы не сказали что это, то я бы и не знал что такая рыба существует. Красивая рыбка, на аквариумную похожа.
 
Хорошая экология...
 
Ух ты! Класс! Может у нее желтуха. Но все равно желание можно и загадать.
 
вот только одна такая желтухой болеет!
 
может и загадал, но не признаеться, вдруг не сбудиться  )
 
А желание загадал:)))
 
Вот тесть два года года назад ан зимней рыбалке вытащил золотую рыбку, от чего у плотвы такой окрас???
 
первій раз такую рібу вижу, тоже классно!
 
Цитата
чудо
Солнечный окунь, уже не новость:al:
 
И такое чудо под Киевом со льда в озере на мотыль.
 
«Трындец» … Куда не кликни везде этот «альбинос»!!! Как спам какой то .,,  :cm:
 
Цитата
И такое чудо под Киевом со льда в озере на мотыль.

у нас на водохранилище такого развелось полно.опасаюсь,что со временем всю другую рыбу изничтожит.
 
да так называемое *солнышко* и у нас далеко не новость, даже наоборот если зайдёт под крючёк - можешь место менять.. другой рыбы не жди :) задалбывает ужасть.. хотя знакомы пробовал пожарить (крупненький ему попался) сказал что ооочень вкусный и почти без костей :) так что....
 
Цитата
Вот тесть два года года назад ан зимней рыбалке вытащил золотую рыбку, от чего у плотвы такой окрас???
Я с таким сталкивался на одном платнике. Это значит, что в водоеме живет вьетнамский карп Кои, который оплодотворяет икру других рыб (карася, плотвы).
Вот так он выглядит


А это его помесь с карасем


У этого хвост вырос, но обычно изменяется раскраска. В этом пруду я встречал полностью оранжевых карасей, в крапинку и т.п.
 
У нас на Лисовке такой часто попадается до 800 гр весом
 
Неоднократно ловил фиолетового карася!
 
Мне тоже Кои попадались.  И отпускались.
 
Мде... Вьетнамцы уже и в наших водоемах ассимилируют
 
На первом снимке была наверное орфа. А кои и вуалехвосты разные виды. Нужен человечексий фактор влияния для получения гибридов и то не в первом поколении.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!