Страницы: 1
Когда конец сезона ?
 
будет еще клев белой рыбы?, я имею ввиду на днепре и хороших размером от 200 грамм? Вчера был две отпутсил одна взял, прет меньше ладони на 10 метровой глубине.  спасибо за ответ
не знал где спросить если тема не там, прошу модератора перенести в нужную ветку
 
Вы о какой белой спрашиваете? Она круглый год клюет:)
 
Цитата
Вы о какой белой спрашиваете? Она круглый год клюет:)
о густере подлеще синце,  есть время когда она жрет нормально, а есть когда очень слабо и  тут можно приехать на рыбалку и просто получить кайф от природы, а хочется надубасить на таранку)))) я же говорю, вчера был, это не то что было летом все равно за день будет выход хорошей рыбы да и вообще мелочи не видно, а тут целый день по всем глубинам от 5 до 12 и макс размер на ладонь,  те кто знают поймут. осенний жор если закончен то клевать то она будет но это уже не то, тепло то еще стоит, может просто день был не тот
 
Да не волнуйтесь вы, жор срани круглый год, а вот леща,и плотвы?как кому повезет, это дело фарта,  но незабывайте о норме вылова! и так уже в Украине рыбаков больше чем рыбы, дайте ей вырасти!
 
Цитата
о густере  синце,

стоят на ямах, в больших количествах. Достать можно с помощью эхолота и лодки. Сейчас не плохо ловиться плотва, но размеры не радуют. Экспериментируйте с прикормкой, наживкой и все должно получиться.
 
Экспериментировать нужно не только с прикормкой и наживкой, но и с местом. В некоторых местах сейчас клев лучше чем летом, а в некоторых - полный голяк.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!