Страницы: 1
Прикормка на плотву
 
Люди добрі і недобрі підскажіть яка прикормка на плотву найкраща...?)
 
Вот это Вы молодой человек "разошлись" с темами!!! Тут инфы столько на сайте что вряд ли хватит у кого то времени и "нервов" все перечитать! А учитывая что постоянно пользователей стает все больше и больше то и подавна! ))
 
Цитата
Люди добрі і недобрі підскажіть яка прикормка на плотву  найкраща...?)
Кожної пори року, дня, ночі, ранку , вечора, для кожної річки, ставка, озера і навіть струмка є своя "найкраща прикормка" при певному атмосферному тиску, геомагнітній обстановці, напрямку та силі вітру і т.д.
 
Цитата
Кожної пори року, дня, ночі, ранку , вечора, для кожної річки, ставка, озера і навіть струмка є своя "найкраща прикормка" при певному атмосферному тиску, геомагнітній обстановці, напрямку та силі вітру і т.д.
... Поддерживаю! Нет "универсальной" прикормки, как и "универсальной" снасти, как и "универсальной" погоды!... Чем и интересна эта "болезнь" рыбалка... Бывает клюет, когда по "нашей" логике не должна... Бывает клюет в тех местах, где не ждешь... Не раз "натыкался" на такие "нежданки" которым не могу (пока) дать логического объяснения... А по поводу прикормки... Я уже писал в одной ветке... Как то приехал в село к маме, спешил на рыбалку, что то ей там помог. И на скорую руку сварганил прикормку с того что в тот момент нашел в хозяйстве... И что Вы думаете! Я "наказал" всех, кто седел с разными "фишками" и тому подобными прикормками...Причем "наказал" так что мало места.... И пойми после "этого" , что ей, рыбе нужно.......
 
Очень даже тема интересная, сам пытался вычислить. Не знаю как весной, плотву весной ловил мало - нерест все таки. А осенью хорошо подходит в Днепре плотва гарного размера на гороховую кашу, НО с добавлением ванили или ванильного сахара и плотва начинает хватать на яме даже пенопласт, чего обычно с ней не бывает.
 
В качестве прикормки хорошо показал себя жмых, продается в магазинах для животных. перемешиваешь его с глиной либо илом с берега и обкидываешь место ловли. Хороший клев обеспечен!
 
Можно жмыхом прикармливать, для нехищной рыбы самое оно!
 
панировачные сухари добавлять на плотву?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!