Наши субъективные думы о современной политике
 
За два года своего президентства Порох не произнес ни единой речи, которая хотя бы приблизилась бы к этой прессухе Янека по содержательности и откровенности.
Искренне надеюсь, у Янека хватит сил закончить начатое. Мы 25 лет прожили без крови и войн. Те, кто всё это устроил, должны ответить. А мы должны понять, как до всего этого докатились.
 
Цитата
Імхо повне.
Трохи стикався з паном Парубієм,з дружиною,в році десь 10-11-му.
Нічого поганого сказати не можу-дуже ввічлива сім'я.Не тіко моя думка.Якшо народний депутат в профільному санаторіі в барі на пляжі питається "А можна взяти попільничку?"-то-дорогого стоіоь...

а он должен был сначала дать в рыло и молча забрать пепельницу? тогда б он был бы "нехорошим"? "дорога редакція, я с вас продолжаю х..ть!!!"
 
Цитата
Абсолютным потеряшкам, которые вообще не понимают происходящее, я бы предложил рассмотреть базовые принципы.
Итак. Мы сейчас валяемся в ногах Евросоюза, готовые абсолютно на всё. Что угодно за безвиз, ассоциацию и, в конце концов, членство.
Янек ставил условия Евросоюзу за разворот страны в его сторону - 200 миллиардов. Деньги, необходимые экономике страны для адаптации к условиям сосуществования с Евросоюзом. Или трехсторонние переговоры  Евросоюз-РФ-Украина.
Это не догадки, не измышления, а документально зафиксированные внешнеполитические шаги Украины в период президентства Янека.
Вот такая петрушка, господа.

кому вы это все говорите? там же полова в головах
 
Цитата
кому вы это все говорите? там же полова в головах
Мог бы Сереже и в личку лизнуть)))
 
Цитата
.... в личку лизнуть)))
Лизни, вопрет:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=jeKKBtplkGU
 
Цитата
1. Это, как-бы, не только вам известный факт
А вдруг кто то бычка эхолотом искать вздумает, а тут почитает и в будущем Украины, не станет делать ошибок.
Цитата
2. На якоре видно не рельеф, а стайки подходящей ставриды.
Судя по Вашему улову в ведре, ставрида была проходящей ))
Цитата
Рельеф изучается в движении. И это тоже, не только вам известный факт.
Причём тут только мне известный факт ? Вы на видео сидите на якоре, а пишете, что эхолот для рельефа дна, потому я и задал вопрос. А вдруг Вы действительно видите рельеф. Хотел поинтересоваться, как это у Вас получается.
Цитата
3. Вы остроумны, я не спорю,
Без юмора в жизни и общении тяжело.
Цитата
но "прикалывать" меня не советую.
А то шо будет ?)) Не хмурьтесь, это Вам не к лицу ))
Цитата
У вас тут есть "контингент", развлекайтесь.
Вы случайно темы не попутали ?
 
Цитата
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fstatic.panoramio.com%2Fphotos%2F1920x1280%2F17457369.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fgalleryua.com%2Fphoto%2Fdostoprimechatelnosti%2F1000921-Memorial-pamyati-zhertv-Golodomora%2F&docid=zgPl9mDUD_dF1M&tbnid=HbiZ18JJQ0YEYM%3A&v­et=1&w=960&h=1280&hl=ru&bih=600&biw=1024&ved=0ahUKEwjn14jD8c­bQAhWC3SwKHRIYAygQMwhLKCcwJw&iact=mrc&uact=8
Как-то мы проехали мимо.Нехорошо.

У Москві зірвали показ фільму про Голодомор, під Український культурний дім принесли кістки та свинячу голову (фото)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1646372-u-moskvi-zirvali-pokaz-filmu-pro-golodomor-pid-ukrajinskiy-kulturniy-dim-prinesli-kistki-ta-svinyachu-golovu-foto.html

За Сталіна було сплановано так, щоб українці бачили, "як вмирають їх діти" - свідок Голодомору
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1646116-za-stalina-bulo-splanovano-tak-schob-ukrajintsi-bachili-yak-vmirayut-jih-diti-svidok-golodomoru.html
 
greyushka,  как можно постить такую ХУЙНЮ ?  дайте номер карточки я вам на таблетки хоть кину, а то вообще мозги расплавились у вас!
 
Цитата
Абсолютным потеряшкам, которые вообще не понимают происходящее, я бы предложил рассмотреть базовые принципы.
Итак. Мы сейчас валяемся в ногах Евросоюза, готовые абсолютно на всё. Что угодно за безвиз, ассоциацию и, в конце концов, членство.
Янек ставил условия Евросоюзу за разворот страны в его сторону - 200 миллиардов. Деньги, необходимые экономике страны для адаптации к условиям сосуществования с Евросоюзом. Или трехсторонние переговоры  Евросоюз-РФ-Украина.
Это не догадки, не измышления, а документально зафиксированные внешнеполитические шаги Украины в период президентства Янека.
Вот такая петрушка, господа.

Не суть конечно но цифра другая 160. Хотя микола янови сначала посчитал что 80 хватит.Потом апетиты выроли.Кстаи по инсайду Вроде как на 80 эвропа уже была согласнаhttp://news.online.ua/619996/fyule-ne-ponimaet-otkuda-vlasti-vzyali-tsifru-v-160-mlrd-evro-na-evrointegratsiyu/
 
Цитата
А то шо будет ?))
Я вас читать перестану!!!!!!!
 
Цитата
А при Батисте кто был виноват в "бедствиях кубинского народа"?
Кстати, без совка они обошлись при перевороте, и обходились довольно долгое время. Хотя, конечно, помощи в конце концов попросили и получили. Ею и жили потом.

Заладили Батиста, Батиста.Оказывается не так уж плохо они жили при Батисте, засрали комуняки мозги народу.Зато Фидель себе ни в чем не отказывал - дорогие сигары, лучшие женщины, чем не коммунизм.
 
Цитата
За два года своего президентства Порох не произнес ни единой речи, которая хотя бы приблизилась бы к этой прессухе Янека по содержательности и откровенности.
Искренне надеюсь, у Янека хватит сил закончить начатое. Мы 25 лет прожили без крови и войн. Те, кто всё это устроил, должны ответить. А мы должны понять, как до всего этого докатились.
Ну чтож, остается только пожелать удачи в раскрытии очередного заговора. В этот раз обязательно повезет. :dr:

 
Цитата
Лизни, вопрет:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=jeKKBtplkGU
Почитайте, может стоит задуматься.
*********www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahU­KEwicsduAt8jQAhUDQZoKHcYBC5gQFgglMAE&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259F%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%2­5BD%25D0%25BE%25D0%25B9%25D1%258F&usg=AFQjCNF53OSfc4Eod4EU7Y­X_NMRChv0pBw
 
Цитата
а он должен был сначала дать в рыло и молча забрать пепельницу? тогда б он был бы "нехорошим"? "дорога редакція, я с вас продолжаю х..ть!!!"
http://youtu.be/-uniLiF6AFQ
 
Цитата
а он должен был сначала дать в рыло и молча забрать пепельницу? тогда б он был бы "нехорошим"? "дорога редакція, я с вас продолжаю х..ть!!!"
*********youtu.be/DIooh5xo74A
 
Цитата
Я вас читать перестану!!!!!!!
Как же я жить дальше буду ???!!! )))
Чувство юмора далеко не прячьте, тем более, если в этой теме пишите, здесь без него нельзя.
 
Цитата
Ну чтож, остается только пожелать удачи в раскрытии очередного заговора. В этот раз обязательно повезет.
Как людей грипп меняет ))  С 1 декабря, на грея должен подуть западный ветер.
 
Цитата
дайте номер карточки я вам на таблетки хоть кину, а то вообще мозги расплавились у вас!
Ні  в  якому  разі  не  давайте  грошей :av:.  Лікуванню  не  піддається :bl:.
Краще  зразу  добити :df:...  шоб  не  мучився :ak:))
 
Цитата
Лікуванню не піддається
И главное убедительный такой. :ag:
 
Почитав  трохи  про  причини  відкладення  безвізу  для  України. Застопорили  процес  країни  в  яких  в  наступному  році  відбудуться  вибори. В  першу  чергу   Франція  та  Німеччина.
В  Франції  по  всіх  соцопитуваннях  лідирує  Марін Ле Пен. Після  французьких  виборів  в  нас  може  стати  на одного  союзника  в  Європі  менше.  А  в  Пуйла,  якщо  він  не  дай  Бог  доживе  до  травня  2017 -го,  навпаки  з"явиться  новий  союзник  на  переговорах  в  нормандському  форматі. Домовлятися  стане  важче. Час  грає  проти  нас.
Виходить,  що  і  безвізу  ми  не  будемо  мати  як  мінімум  до  середини  2017 -го :db:.
 
а вопрос безвиза вообще первоочередной в стране?
 
Цитата
Ну чтож, остается только пожелать удачи в раскрытии очередного заговора. В этот раз обязательно повезет. :dr:
Собственно, это я и сделал. Может, хоть на закате жизни Федорыч что-то действительно полезное для страны сделает.
 
Цитата
Почитайте, может стоит задуматься.
*********www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahU­KEwicsduAt8jQAhUDQZoKHcYBC5gQFgglMAE&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259F%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%2­5BD%25D0%25BE%25D0%25B9%25D1%258F&usg=AFQjCNF53OSfc4Eod4EU7Y­X_NMRChv0pBw
А в чем связь между роликом и статьей Вики?
 
Цитата
greyushka,  как можно постить такую ХУЙНЮ ?  дайте номер карточки я вам на таблетки хоть кину, а то вообще мозги расплавились у вас!
Сыног, ты тут столько х-ни напостил, что помолчать было бы не грех. На таблетки дому престарелых или интернату какому скинь.
Официальное изложение событий на Майдане имеет слишком много расхождений с действительностью. Иначе говоря, это ложь. Сказка, миф. Можно сказать, власти "религию" придумали, в которую народ должен верить. Грех, между прочим. И адепты этой "религии" тут не раз уже отписывались - "зачистить", "добить" и прочие добродетельные богобоязненные призывы:ap:
Короче, веди себя потише. От горшка два вершка, а форсу как у комиссарши:bj:
 
Цитата
Собственно, это я и сделал. Может, хоть на закате жизни Федорыч что-то действительно полезное для страны сделает.
Странно, то ты его овощем называешь, то надежды на него возлагаешь. ))
Цитата
Сыног, ты тут столько х-ни напостил,
Серёжа, ты   слишком молодо выглядишь для него, как папаша ))
 
Уважаемые "патриоты" а от вас можно услышать какую нибудь конкретику по разрешению ситуации в стране
 
Цитата
Уважаемые "патриоты" а от вас можно услышать какую нибудь конкретику по разрешению ситуации в стране

Елементарно. Складіть  зброю,  виведіть  російських  військових,  дайте  Україні   контроль  над  державним  кордоном. І  ситуація  в  странє  значно  покращиться. Як  Вам  такий  план ?
 
Цитата
Уважаемые "патриоты" а от вас можно услышать какую нибудь конкретику по разрешению ситуации в стране

Для разъяснения конкретики отправьте запрос в кабинет министров.

P.S. Шановный, а чем Вас старый аккаунт не устроил, было чувство, что мы знакомы, но сразу не узнал Вас в гриме ?))
 
Осознание обществом масштабов манипуляции (проще говоря, на...балова) несомненно имело бы самые положительные последствия для нашего общества. Возможно, даже привело бы к качественным изменениям и ускоренному развитию общества.
Так что ничего плохого в действительно объективном расследовании событий 2013-2014гг нет, если таковое состоится. И не заинтересованы в таком расследовании только виновные.
 
Цитата
Складіть зброю, виведіть російських військових,
Сначала вызвали, потом послали. У них сейчас там такой бизнес на зелёном металле и контрабасе, что ещё долго оружия не сложат. А россиян то зачем им выгонять, россияне их защищают, пока те спиртягу, бензин и соляру с России тырят ))
 
Цитата
Уважаемые "патриоты" а от вас можно услышать какую нибудь конкретику по разрешению ситуации в стране

Настраивайтесь лет на 50 "ПриДонцовья".
 
За все три года ни разу не видел регулярных войск России. Если вам дать контроль над границей тут начнется Холокост, Леонтий Иванович вам здесь уже писал что не все так просто
 
Цитата
Для разъяснения конкретики отправьте запрос в кабинет министров.

P.S. Шановный, а чем Вас старый аккаунт не устроил, было чувство, что мы знакомы, но сразу не узнал Вас в гриме ?))
Старый аккаунт был заблокирован, там же у вас демократия
 
Цитата
За все три года ни разу не видел регулярных войск России.
Регулярных может и нет, но от российских добровольцев и консультантов не отнекивайтесь.

Цитата
Старый аккаунт был заблокирован, там же у вас демократия
Наверное скверну, войну и насилие  проповедовали ? За это банят.
 
Уж лучше Придонцовье, Украина ничего, повторю ничего не сделала чтобы люди живущие здесь ей начали доверять
 
Цитата
Уж лучше Придонцовье, Украина ничего, повторю ничего не сделала чтобы люди живущие здесь ей начали доверять
А что по Вашему Украина должна была сделать ?

Цитата
. Если вам дать контроль над границей тут начнется Холокост,
Да какой там холокост ? Что вы глупости выдумываете ?
 
Цитата
Уж лучше Придонцовье, Украина ничего, повторю ничего не сделала чтобы люди живущие здесь ей начали доверять
А что по Вашему Украина должна была сделать ?
 
Старая песня.....хай живут у себя в ОРДЛО.........лишь бы сюда не перлись.
 
Цитата
хай живут у себя в ОРДЛО.........лишь бы сюда не перлись.
Не вопрос ! Но интересуется же человек о возможности возвращения, да и земелька то украинская и об этом забывать не стоит.
 
Цитата
Уж лучше Придонцовье, Украина ничего, повторю ничего не сделала чтобы люди живущие здесь ей начали доверять
В Украине живут разные люди. Вы тоже живете в Украине. И врагом почему-то считаете Украину. А не тех, кто спровоцировал и развязал войну в Украине.
Еще один очевидный пример подмены понятий. Вместо конкретных людей обвиняют всю страну.
ЗЫ Как по-Вашему люди в стране должны были относиться к сепаратизму и призывам "Путинвведи"?
 
Цитата
Украина ничего, повторю ничего не сделала чтобы люди живущие здесь ей начали доверять
Ух ты какие перлы.Это кто кому должен доверять.К вам теперь ни веры ни доверия не будет ни когда.Даже если каким то фантастическим способом вас впихнут назад в Украину.
 
Цитата
Не вопрос ! Но интересуется же человек о возможности возвращения, да и земелька то украинская и об этом забывать не стоит.
земля, то Украинская, но люди там "редиски"
 
Предлагаю выслушать коллегу Sansanic, о способах урегулирования конфликта. Вариантах решения социальных проблем населения, отстраивания разрушенных домов, заводов, шахт. Политического урегулирования.
Всё таки он местный, его видение должно быть объективным, его мнение важно.

Sansanic, Вам по пунктам вопросы изложить ?
Вы  там говорили, что вас не слышат. Хотим Вас услышать. Три года уже ждём.
 
Тут украинской земли никогда не было, уважаемый babaca вам писал о границах войска донского. Так и вы к нам тогда не лезте
 
Цитата
За все три года ни разу не видел регулярных войск России.
Или Вы говорите неправду, или просто не акцентировали на этом внимание. Безусловно,никто в колонне состоящей из военной техники не цеплял на каждую из машин флаг раССеи- это понятно.
А хотя.....а давайте ради поддержания интересного разговора,я Вам поверю:bf:
Скажите пожалуйста:
1) Откуда вся эта техника? (тут вариант как с наёмниками,мол добровольно поехал- не катит!)
2) Может ли простой украинец,житель Востока Украины эксплуатировать военную технику? (Например невропатолог, экономист, программист и курьер пиццерии управлять танком,БТРом и другой спецтехникой)
3) У Вас есть автомобиль личный? Если есть,то будет намного проще понять последний вопрос. Так вот, откуда эти сумашедшие деньги на обслуживание Уралов, Камазов, Танков, БТРов и т.д. Вы представляете себе даже то,сколько банально этот аппарат жрёт топлива?
А если очень коротко,то отлично всё написал:
Цитата
Елементарно. Складіть  зброю,  виведіть  російських  військових,  дайте  Україні   контроль  над  державним  кордоном. І  ситуація  в  странє  значно  покращиться. Як  Вам  такий  план ?
 
Цитата
Тут украинской земли никогда не было, уважаемый babaca вам писал о границах войска донского. Так и вы к нам тогда не лезте
Больше к вам вопросов нет. Вы неправ. Из за таких как Вы и творится всё горе в Украине.
Чувствую, для Вас приближается банный день.))
Обидно, а такие надежды на взаимопонимание были.
 
без племени и роду....они сами не знают, кто такие
 
Цитата
Тут украинской земли никогда не было, уважаемый babaca вам писал о границах войска донского. Так и вы к нам тогда не лезте
Очень глупое заявление. Отторгнуть от Украины часть ее территории вам там никто не даст. Не выбросите из головы это дерьмо - война будет продолжаться.
 
Что тут можно сказать, скажу одно военным путем этот конфликт не решить. Пока я не вижу способов урегулирования. Не обстеливайте наши города, или вы верите что "доблестные защитники" не стреляют? Насчет добровольцев так вы тоже признайте что воюют наемники откуда угодно, говорю не по наслышке
 
Как может быть взаимопонимание если вы слышите только себя
 
Sansanic, если вы там позиционируете себя как "защитники Донбасса от украинских радикальных националистов" - это одно отношение к вам. Если вы сами радикальные националисты и сепаратисты - то отношение к вам совсем другое.
В первом случае есть перспективы окончания войны. Во втором их нет.
 
Цитата
без племени и роду....они сами не знают, кто такие
Я прекрасно знаю откуда я родом
 
Цитата
воюют наемники откуда угодно, говорю не по наслышке
Стопудово.
Рашка он яка велика...
 
Цитата
Как может быть взаимопонимание если вы слышите только себя
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)
Компромисс - это не навязывание своей воли.Это поиск взаимно приемлемого решения. "Войско Донское" п...здует в РФ и там делает, что хочет. В Украине оно может существовать только под флагом Украины.
 
Тут вообще нет такой идеи как национализм. Нужно искать компромиссы, а не перья распускать и одной и второй стороне
 
Sansanic - ватный бот,  написал бы отчет о рыбалке на вольной земле от хунты и бендеры...
 
Цитата
Тут вообще нет такой идеи как национализм. Нужно искать компромиссы, а не перья распускать и одной и второй стороне
Какие компромисы можно искать после Ваших слов :
Цитата
Тут украинской земли никогда не было, уважаемый babaca вам писал о границах войска донского. Так и вы к нам тогда не лезте
 
Цитата
Уж лучше Придонцовье, Украина ничего, повторю ничего не сделала чтобы люди живущие здесь ей начали доверять
Украина до этих событий, вас кормила,поила,делала соц. выплаты и у НАС не было войны и кстати на Донбассе были зарплаты довольно большие,разве что Киев мог тягаться в этом плане. Благодаря Украине! А теперь,простите, благодарите раССею,что у вас этого всего не стало.

Цитата
Тут украинской земли никогда не было, уважаемый babaca вам писал о границах войска донского. Так и вы к нам тогда не лезте
Сидели молча, жрали украинских хлеб, пили водицу, работали на украинских предприятиях(пофиг,кому они принадлежат,важен сам факт сейчас),а теперь вот как заговорили,надо же...
Знаете,я после этих Ваших слов: "так и вы к нам не лезте", если бы мог........отключил бы вам нафиг свет,воду,газ и всё на свете! Даже асфальт сцука снял, столбы и вагоны УЗ назад укатил. И живите пилять в границах своего "войска донского"! Добывайте себе свет,воду как в каменном веке. Мы к вам не полезем,а раССеи вы не нужны.
Единственное,что радует....не все такие на Востоке как Вы.
 
Цитата
Как может быть взаимопонимание если вы слышите только себя
С каких пор саранча стала иметь право собственности на поле ?))
 
Цитата
Сидели молча, жрали украинских хлеб, пили водицу, работали на украинских предприятиях(пофиг,кому они принадлежат,важен сам факт сейчас),а теперь вот как заговорили,надо же...
Знаете,я после этих Ваших слов: "так и вы к нам не лезте", если бы мог........отключил бы вам нафиг свет,воду,газ и всё на свете! Даже асфальт сцука снял, столбы и вагоны УЗ назад укатил. И живите пилять в границах своего "войска донского"! Добывайте себе свет,воду как в каменном веке. Мы к вам не полезем,а раССеи вы не нужны.
Единственное,что радует....не все такие на Востоке как Вы.
Три года в трубу.
 
Цитата
Стопудово.
Рашка он яка велика...
Серёга, сабля в ножнах ? Думаю пора расчехлять.
 
Цитата
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)
Компромисс - это не навязывание своей воли.Это поиск взаимно приемлемого решения. "Войско Донское" п...здует в РФ и там делает, что хочет. В Украине оно может существовать только под флагом Украины.
Правильно !
Я даже Серёгу в данном случае поддержу .
 
Цитата
Елементарно. Складіть  зброю,  виведіть  російських  військових,  ...

От таких как Sansanic это не зависит, так что разговор не об чём.
 
Цитата
От таких как Sansanic это не зависит, так что разговор не об чём.
Оооо... как раз от таких и зависит. Он не один, таких там тысячи.
 
Ватажок бойовиків "ДНР" заявив, що "прийде як господар" в Одесу, Миколаїв і Каховку
http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/27/7128109/

В тему.
"хозяин" х уев. Его Родина Россия. Выблядок,****, *****,***
 
Цитата
Три года в трубу.
Да вообще просто...

Sansanic,я Вам ещё раз задам вопрос, может не заметили.
Скажите пожалуйста:
Цитата

Скажите пожалуйста:
1) Откуда вся эта техника? (тут вариант как с наёмниками,мол добровольно поехал- не катит!)
2) Может ли простой украинец,житель Востока Украины эксплуатировать военную технику? (Например невропатолог, экономист, программист и курьер пиццерии управлять танком,БТРом и другой спецтехникой)
3) У Вас есть автомобиль личный? Если есть,то будет намного проще понять последний вопрос. Так вот, откуда эти сумашедшие деньги на обслуживание Уралов, Камазов, Танков, БТРов и т.д. Вы представляете себе даже то,сколько банально этот аппарат жрёт топлива?
 
Пиздец, сколько всякой *уйни в интернете. После видео с Захарченко куча роликов  ватных долбоёбов висит, с несколькими тысячами просмотров. Пидорасня повылазила со своими имхами. Дурость мелят умными видами морд. Бредят, бредят, бредят...
 
Цитата
Оооо... как раз от таких и зависит. Он не один, таких там тысячи.

Ну, во-первых, все оружие не сложат, просто так. Во-вторых, если даже половина сложит, то найдут им замену без проблем. Те кто эту кашу заварил, не думаю что осуществление их цели зависят от желания/нежелания простых людей.
 
Цитата
Ну, во-первых, все оружие не сложат, просто так. Во-вторых, если даже половина сложит, то найдут им замену без проблем. Те кто эту кашу заварил, не думаю что осуществление их цели зависят от желания/нежелания простых людей.
Не поддержали бы простые люди, не осущиствились бы планы России. В Николаеве, Харькове, Одессе, Запорожье не поддержал народ и никакая идеология не прошла.
 
Цитата
Те кто эту кашу заварил, не думаю что осуществление их цели зависят от желания/нежелания простых людей.
Весь мировой террор воняет лубянскими коридорами...
 
Цитата
Пиздец, сколько всякой ***ни в интернете. После видео с Захарченко куча роликов  ватных долбоёбов висит, с несколькими тысячами просмотров. Пидорасня повылазила со своими имхами. Дурость мелят умными видами морд лица.
Понимаю эмоции, самого торбит так, что иногда даже букв подобрать не могу, не то что слов, но старайтесь гневно-праведные слова заменять звездами. У нас народ понятливый.  А задача кремлеботов и есть - раздратувать Забра. Отнеситесь философски, уверяю попустит. Империя агонизирует, но не встанет уже никогда.:bt:
 
Цитата
Не поддержали бы простые люди, не осущиствились бы планы России. В Николаеве, Харькове, Одессе, Запорожье не поддержал народ и никакая идеология не прошла.

Тут трудно сказать. Идеологии поддаются 90% людей, но конечно разное время нужно для каждой местности. Скорее всего планы России не распространялись на упомянутые города, были отдельные активисты самозваные, вот ничего и не вышло.
 
Цитата
Я прекрасно знаю откуда я родом
Там где мама с папой лапти свои сняли,от туда и родом.А вот от куда родом папа с мамой,уверен 100%,не знаешь.
У меня мать родом с Донбасса,вынуждена была уехать,когда туда орков начали заселять,благо родственники в Киеве были.
 
Цитата
военным путем этот конфликт не решить
имхо только военным...
 
Цитата
Насчет добровольцев так вы тоже признайте что воюют наемники откуда угодно, говорю не по наслышке
Сан Саныч, есть большая разница между тем когда военных советников и тех же профессионалов приглашает государство, замечу государство признанное всем Миром и когда неизвестно кто. Тут нет политики, просто попытался расставить точки на "і".
 
Цитата
Уж лучше Придонцовье, Украина ничего, повторю ничего не сделала чтобы люди живущие здесь ей начали доверять
Заблокируйте этого сепара!
 
Цитата
Уважаемые "патриоты" а от вас можно услышать какую нибудь конкретику по разрешению ситуации в стране
перестрелять вас как предателей родины и дело с концом.
 
Цитата
Тут украинской земли никогда не было, уважаемый babaca вам писал о границах войска донского. Так и вы к нам тогда не лезте
Я бы не говорил о войне в таком контексте. вы немного путаете, войско донское, как и войско Запорожское не были государственными образованиями. Открою большую тайну, не была даже этническими образованиями, и "о ужас" религиозными образованиями. Я об этом упомянул совсем в др. контексте. И если мы начнем возвращаться в прошлое и настаивать на ревизии границ, то Россия (а она, как не крути участник конфликта. И именно к ней аппелируют очень многие) настаивая на собирательстве своих земель должна вернуть украденное. А именно Выборг и прилежащие территории финнам, острова Курильской гряды (Шикотан, Хабомай, Итуруп и Кунашир). Должна вернуть Калининградскую область Германии. Это я просто не вспоминаю о территориях на Кольском п-ве. Ну и перед этим, как минимум отозвать свою подпись под документом, регламентирующим неприкосновенность и нерушимость гос. границ, о чем было заявлено в Хельсинки. И уж точно не препятствовать проведению референдумов в Чечне, Татарстане, Западной Сибири.
 
Цитата
Что тут можно сказать, скажу одно военным путем этот конфликт не решить. Пока я не вижу способов урегулирования. Не обстеливайте наши города, или вы верите что "доблестные защитники" не стреляют? Насчет добровольцев так вы тоже признайте что воюют наемники откуда угодно, говорю не по наслышке
Стреляют **** по тебе еще и как в ответочку  по вашим сепарам которые в городах и школах...прячуться за спинамы детей .. вийди **** в чисто поле и посмотриш. Блять удалите этого сепара с форума..! Путен введи ... ..еще мог бы понять когда под флагом украины че то там пиздели , но когда позвали российских. Пиздюк, что ты пиздиш блять,  друзья на свои глаза видели руских и оки и трупаки..пиздит тут ****
 
Цитата
имхо только военным...

І які в нас шанси? Вже ж пробували, і облажались.
Думаєте зараз готові?
 
Цитата
И если мы начнем возвращаться в прошлое и настаивать на ревизии границ, то Россия (а она, как не крути участник конфликта. И именно к ней аппелируют очень многие) настаивая на собирательстве своих земель должна вернуть украденное. А именно Выборг и прилежащие территории финнам, острова Курильской гряды (Шикотан, Хабомай, Итуруп и Кунашир). Должна вернуть Калининградскую область Германии. Это я просто не вспоминаю о территориях на Кольском п-ве. Ну и перед этим, как минимум отозвать свою подпись под документом, регламентирующим неприкосновенность и нерушимость гос. границ, о чем было заявлено в Хельсинки. И уж точно не препятствовать проведению референдумов в Чечне, Татарстане, Западной Сибири.
+ 100500
Добавить практически нечего!
 
maniakriba, чего Вы истеричите? УЗбаГойтесь. От того,что Вы напишите кучу матов никому на форуме легче не станет и война не закончится.
Пусть успеет ответить на поставленные ему вопросы. Они лёгкие, но ооочень интересные...:al:
Я не часто на форуме общаюсь с представителями "образовавшейся республики донского козачества". Не спугните его, людям интересно.
 
Цитата
Так может и готовы. Вы представляете себе потери среди мирного населения, ущерб от разрушения населенных пунктов и инфраструктуры.
Они и на это надеяться... за мирными жителями прятаться ума много не надо и храбрости.
 
Цитата
maniakriba, чего Вы истеричите? УЗбаГойтесь. От того,что Вы напишите кучу матов никому на форуме легче не станет и война не закончится.
да просто тошно смотреть когда явный сепар который , не исключено, стрелял и помогал убивать  будет тут лапшу вешать на ушы . Мы доиграемся с пацифизмом...
 
Цитата
Вот, сколько сейчас по стране таких безголовых балбесов с оружием и своей щенячей абсолютной уверенностью, что они всё правильно делают...
Перестаньте уже корчить из себя умного всезнайку, правильный наш. Уже всем понятно кто вы и что вы и с чем "его едят"!
 
Цитата
Если вам дать контроль над границей тут начнется Холокост...
Я  б  провів  іншу  історичну  аналогію - Нюрнбергський  процес !
Якщо  лінь копатись  в  вікепедії, нагадаю,  що  це  був  військовий  трибунал  над  керівниками  а  не  виконавцями.  Засуджено  було  21 особу.

п.с. але  чим  більше  я  думаю  про  перспективи  ОРДЛО,  тим  більше  ловлю  себе  на  думці...  а  нахєра  ви  нам  потрібні  після  всього,  що  ви  натворили :bn:. Ніким  не  визнані,  світові  ізгої - це  ваше  майбутнє. І  ви  його  заслужили :db:.
Розумію,  що  думка  не правильна,  але  нічого  з  собою  зробити  не  можу,  нічого  іншого  на "ум"  не лізе. Якось  так.
 
Цитата
І які в нас шанси? Вже ж пробували, і облажались.
Думаєте зараз готові?
Якщо вова не буде допомагати - самі підуть у полон здаватись...
 
Цитата

Розумію,  що  думка  не правильна,  але  нічого  з  собою  зробити  не  можу,  нічого  іншого  на "ум"  не лізе. Якось  так.
Аналогічно.
Нажаль...
 
Цитата


п.с. але  чим  більше  я  думаю  про  перспективи  ОРДЛО,  тим  більше  ловлю  себе  на  думці...  а  нахєра  ви  нам  потрібні  після  всього,  що  ви  натворили :bn:. Ніким  не  визнані,  світові  ізгої - це  ваше  майбутнє. І  ви  його  заслужили :db:.
Розумію,  що  думка  не правильна,  але  нічого  з  собою  зробити  не  можу,  нічого  іншого  на "ум"  не лізе. Якось  так.

Аналогічно.
Нажаль,але-так...
 
Цитата
Якщо лінь копатись в вікепедії, нагадаю, що це був військовий трибунал над керівниками а не виконавцями. Засуджено було 21 особу.
Читал практически все материалы по этому процессу. Не согласен с Вами. Это был суд победителей над побежденными. Не больше и не меньше. Да. этот суд ответил на многие вопросы и наказание понесли многие из виновных в трагедиях, что случились с целыми народами. Но..... Этот суд не ответил на один самый важный вопрос, почему такое могло случиться. Кто виноват в том, что побежденная и находящаяся под санкциями страна смогла такое сотворить. Кто ее вооружил, обучил и кто куда направлял этого зверя. В Нюрнберге их судили не за то, что они сотворили, а за то, что перестали быть цепными псами и начали кусать по своему усмотрению. Не думаю, Что те, кто только одной бомбой сжег больше 150000 человек в Херосиме (не стану о Нагасаки), те, кто отбомбившись по Дрездену за ночь уничтожил 50000 женщин и детей, те кто отбомбившись по бумажному Токио сжег 250000 людей, и те кто у себя в стране преследовал евреев сильно уж парились ужасами холокоста или Освенцима.
 
Цитата
maniakriba, чего Вы истеричите? УЗбаГойтесь. От того,что Вы напишите кучу матов никому на форуме легче не станет и война не закончится.
Пусть успеет ответить на поставленные ему вопросы. Они лёгкие, но ооочень интересные...:al:
Я не часто на форуме общаюсь с представителями "образовавшейся республики донского козачества". Не спугните его, людям интересно.
Вот, сколько сейчас по стране таких безголовых балбесов с оружием и своей щенячей абсолютной уверенностью, что они всё правильно делают...:be:
 
Цитата
І які в нас шанси? Вже ж пробували, і облажались.
Думаєте зараз готові?

Так может и готовы. Вы представляете себе потери среди мирного населения, ущерб от разрушения населенных пунктов и инфраструктуры.
 
Цитата
Так может и готовы. Вы представляете себе потери среди мирного населения, ущерб от разрушения населенных пунктов и инфраструктуры.
Готовы к чему? ВС РФ просто так масштабные учения в регионе проводят? Совершенно ясно, какую резню устроят добробаты на этих территориях, если ВСУ победит. И никто их не удержит. Нам, б..ть, только геноцид на себя повесить не хватало. Ну, для формирования правильного европейского украинского самосознания, блин.
РФ не позволит ВСУ победить, очевидно же.
 
Цитата
Перестаньте уже корчить из себя умного всезнайку, правильный наш. Уже всем понятно кто вы и что вы и с чем "его едят"!
Тебе будет что-то ясно, когда тебе разжуют и в рот положат. Сам ты пока мало что понять можешь. Хватит тявкать в тему и не в тему.
 
Цитата
Тебе будет что-то ясно, когда тебе разжуют и в рот положат. Сам ты пока мало что понять можешь. Хватит тявкать в тему и не в тему.
тебя забыл спросить что мне и когда писать! а пока тявкаешь и подгавкиваешь ты всяким придуркам.
 
Цитата
Якщо вова не буде допомагати - самі підуть у полон здаватись...
после таких ипанутых
Цитата
перестрелять вас как предателей родины и дело с концом.
вова только руки довольно потирать будет
 
Цитата
после таких ипанутых
вова только руки довольно потирать будет
 Это до поцриотов не доходит.
 
Цитата
вова только руки довольно потирать будет
возможно, но вариантов договариваться с ними все меньше. А с другой стороны, если они предали раз, то сделают это и второй раз, только уже где нибудь в Киеве будут кричать рассея приди!
 
Цитата
Стреляют **** по тебе еще и как в ответочку  по вашим сепарам которые в городах и школах...прячуться за спинамы детей .. вийди **** в чисто поле и посмотриш. Блять удалите этого сепара с форума..! Путен введи ... ..еще мог бы понять когда под флагом украины че то там пиздели , но когда позвали российских. Пиздюк, что ты пиздиш блять,  друзья на свои глаза видели руских и оки и трупаки..пиздит тут ****

это я один ща в правила форума зашел почитать?
4.6.4/10 Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
 
Цитата
Заблокируйте этого сепара!

а я предлагаю этого малолетнего имбецила удалить. он какой-то психованный
 
Цитата
Вот, сколько сейчас по стране таких безголовых балбесов с оружием и своей щенячей абсолютной уверенностью, что они всё правильно делают...:be:
К сожалению всяких хватает сейчас. Человек, который способен рассуждать и знаком с Конституцией, не напишет и даже не подумает о том бреде, который "вымочил" представитель какого-то "донского козачества".
Что мне искренне жаль:
1) Наших ребят,которые жизни отдали за Украину и по вине таких сволочей. Благодаря им(в огромной степени) это началось, без зомби и поддержки эти орки туда бы не сунулись. Они им просто открыли дверь...
2) Настоящих украинцев,которые стали заложниками ситуации(как и в Крыму). Таких хватает.
3) Наши земли. Эти земли принадлежат Украине. И абсолютно верно сказал Рома про саранчу.
 
Цитата
К сожалению всяких хватает сейчас. Человек, который способен рассуждать и знаком с Конституцией, не напишет и даже не подумает о том бреде, который "вымочил" представитель какого-то "донского козачества".
Что мне искренне жаль:
1) Наших ребят,которые жизни отдали за Украину и по вине таких сволочей. Благодаря им(в огромной степени) это началось, без зомби и поддержки эти орки туда бы не сунулись. Они им просто открыли дверь...
2) Настоящих украинцев,которые стали заложниками ситуации(как и в Крыму). Таких хватает.
3) Наши земли. Эти земли принадлежат Украине. И абсолютно верно сказал Рома про саранчу.
Правильно и без мата...
 
Цитата
после таких ипанутых
Цитата
Это до поцриотов не доходит.
Закукарекали :ap:
 
Цитата
а я предлагаю этого малолетнего имбецила удалить. он какой-то психованный
улыбнуло . слышать диагноз от больного. малолетний имбецил, надо же  , дак ты мой ровесник. кстати, за оскорбление статью никто не отменял...:))..собрались дедушки , аж смешно.
 
Цитата
Закукарекали
Зря вас не послушал! Надо просто им не писать...тронь дерьмо, то не отделаешься.
 
Цитата
Готовы к чему? ВС РФ просто так масштабные учения в регионе проводят? Совершенно ясно, какую резню устроят добробаты на этих территориях, если ВСУ победит. И никто их не удержит. Нам, б..ть, только геноцид на себя повесить не хватало. Ну, для формирования правильного европейского украинского самосознания, блин.
РФ не позволит ВСУ победить, очевидно же.
Сирожа, а какие сейчас остались добробаты кроме ДУК? Имеется в виду в формате 2014.
 
Цитата
возможно, но вариантов договариваться с ними все меньше. А с другой стороны, если они предали раз, то сделают это и второй раз, только уже где нибудь в Киеве будут кричать рассея приди!

Ну вообщето договариваться можно только с тем кто рулит ситуацией.Основная задача поставить рашу в стойло.А эти из него и не выходили .Только хозяин поменялся.Кто нагадил переведут на тюремную пайкуОстальные будут сидеть и не пикать им всё едино кто овёс будет давать.Они не предавали Украину они просто не знают что советский союз умер,им не сказали.Они просто хотят жрать и думают что добрый царь владимир не забудет свою челядь.Не спроста этот индивид появился.Посмотрите,скоро и другие подтянутся.Сковородка накаляется:db:
 
Цитата
... Наших ребят,которые жизни отдали за Украину и по вине таких сволочей. Благодаря им(в огромной степени) это началось, без зомби и поддержки эти орки туда бы не сунулись. Они им просто открыли дверь....
Людей всегда жаль. Вопрос в том, кто это всё устроил и как это всё произошло. И тут уже никакой однозначности нет.
На Донбассе не могло не быть реакции на приход к власти в стране радикалов. Этого следовало ожидать.
Имхо, мне одинаково не нравятся как орущие "Россия", так и орущие "Евросоюз". Может, я туповат, но как-то не вижу между ними большой разницы. Это первое. И второе - войн "за идеи" не бывает. Во всяком случае, историей не зафиксированы. Войны всегда ведутся за ресурсы, и уже под это подгоняются "идеи". На Донбассе прекрасно понимали, что совсем не мирная смена власти в Киеве приведет к совсем не мирному переделу собственности. В том числе, и в этих областях. Поэтому местному населению вложили в головы нужные идеи, дали в руки оружие и поставили оборонять собственность. Как Вам такая версия? Население Донбасса обмануто точно также, как обмануты протестующие на Майдане. И там, и тут каша в головах.
 
Цитата
Сирожа, а какие сейчас остались добробаты кроме ДУК? Имеется в виду в формате 2014.
И ДУКа тоже нет. Вообще ничего нет, никакого радикализма, все белые и пушистые. Прямо дУшки, хоть к болячке прикладывай. А сепары сами себя обстреливают, дома и инфраструктуру с землей ровняют. Не считая тех случаев, когда это делают регулярные войска РФ.
Я Вас понял, возражений не имею.
 
Цитата
На Донбассе не могло не быть реакции на приход к власти в стране радикалов. Этого следовало ожидать
А поподробнее можно? Про приход к власти радикалов? В какой это стране они к власти пришли?
 
Цитата
На Донбассе не могло не быть реакции на приход к власти в стране радикалов
Прошу заметить на малой его части! То есть, 95 % населения Украины придурки и только 5% , если не меньше , на Донбассе прозрели, так?.. Да и если посмотрите, то на выборах радикалы набрали очень мало!
 
Цитата
А сепары сами себя обстреливают
Может вам экскурсию в АТО устроить, там на месте, и посмотрите кто и куда стреляет?!
 
Цитата
Людей всегда жаль. Вопрос в том, кто это всё устроил и как это всё произошло. И тут уже никакой однозначности нет.
На Донбассе не могло не быть реакции на приход к власти в стране радикалов. Этого следовало ожидать.
Имхо, мне одинаково не нравятся как орущие "Россия", так и орущие "Евросоюз". Может, я туповат, но как-то не вижу между ними большой разницы. Это первое. И второе - войн "за идеи" не бывает. Во всяком случае, историей не зафиксированы. Войны всегда ведутся за ресурсы, и уже под это подгоняются "идеи". На Донбассе прекрасно понимали, что совсем не мирная смена власти в Киеве приведет к совсем не мирному переделу собственности. В том числе, и в этих областях. Поэтому местному населению вложили в головы нужные идеи, дали в руки оружие и поставили оборонять собственность. Как Вам такая версия? Население Донбасса обмануто точно также, как обмануты протестующие на Майдане. И там, и тут каша в голове.
В основе любого конфликта лежит вопрос о бутерброде.Черчиль.Но бутерброд понятие фигуральное  и растяжимое К примеру
*********ru.pinterest.com/explore/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE­%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%88%D0%B0-953398042436/ С донбасом всё понятно.А в чем обман на майдане.Что кто-то обещал что европа нас кормить будет?Про кашу в голове промолчу.
 
Цитата
А поподробнее можно? Про приход к власти радикалов? В какой это стране они к власти пришли?
Та вы шо :dr: Не видели как целую шину  недавно спалили.Одних витрин вона скока наколотили.Жуть:dm:ох уж эти радикалы у власти:cx:
 
Цитата
А поподробнее можно? Про приход к власти радикалов? В какой это стране они к власти пришли?
В Лапландии, под предводительством Йоулуппуки:al:
Цитата
Прошу заметить на малой его части! То есть, 95 % населения Украины придурки и только 5% , если не меньше , на Донбассе прозрели, так?.. Да и если посмотрите, то на выборах радикалы набрали очень мало!
Конечно, мало набрали на выборах. И придти к власти конституционным путем у них шансов не было.
Ты хочешь упростить ситуацию до "плохих" и "хороших". Это глупый подход, который никогда ни к чему стОящему не приводил. Только к войнам. Одним говорят, что они "хорошие", дают в руки оружие и отправляют убивать "плохих". Иначе не бывает.
Так проблемы не решаются, а только создаются.
 
Цитата
Прошу заметить на малой его части! То есть, 95 % населения Украины придурки и только 5% , если не меньше , на Донбассе прозрели, так?.. Да и если посмотрите, то на выборах радикалы набрали очень мало!

Щас у вас спросят А шо были выборы?Какие выборы прихунте?
 
Цитата
В основе любого конфликта лежит вопрос о бутерброде.Черчиль.Но бутерброд понятие фигуральное  и растяжимое ....
Я Вам, при желании, такого "фигурально нарастягиваю", что мало не покажется:ap: Желаем продолжать войну - вперед. Колорады, тараканы, орки, и прочее. И противостоящие им воины света.
Только закончится всё путинвведизмом. Неминуемо. И территориальными потерями. Война, которая ведется за сохранение территориальной целостности страны, своих целей не достигнет. Все жертвы будут напрасны.
 
Цитата
А поподробнее можно?

www.youtube.com/watch?v=weX-OLehIB4
 
Цитата
И ДУКа тоже нет. Вообще ничего нет, никакого радикализма, все белые и пушистые. Прямо дУшки, хоть к болячке прикладывай. А сепары сами себя обстреливают, дома и инфраструктуру с землей ровняют. Не считая тех случаев, когда это делают регулярные войска РФ.
Я Вас понял, возражений не имею.
Т.е. ты признал, что с твоей стороны был откровенный п..дёж о массовых "зачистках и геноциде добробатов". Спасибо! :ab:
 
Цитата
Желаем продолжать войну - вперед. Колорады, тараканы, орки, и прочее.
То есть, вы предлагаете подставить вторую щеку, проще говоря сдаться и признать поражение, так?
 
Цитата
Вопрос в том, кто это всё устроил и как это всё произошло.
Кто устроил, тут в принципе понятно.
Как? Прощупал ту местность, где наибольшая поддержка ожидается. В другие обл. Украины дёргаться не решил. + очень важный момент- это то,что жители Востока Украины увидели как АРК "относительно тихо" вошёл в состав раССеи. Ну, так и мы так же войдём решили они и громко завопили: "фуйло введи войска" и "раССея! раССея!" На это и расчитывали. Если бы Украина согласно Уставу всё делала,то начался бы замес. Мир бы ахренел от происходящего в Крыму и не было бы войны на Востоке. ИМХО конечно. И жители Востока бы не кричали ничего,испугались. А так, решили прокатит,НО...не тут-то было. Не прошёл вариант как с Крымом:bk:

Цитата
Имхо, мне одинаково не нравятся как орущие "Россия", так и орущие "Евросоюз".
Одни кричат "Войну давай", а другие хотят быть поближе к цивилизованным странам и более высокого уровня жизни. Неужели нет разницы?
ЕС касается как простых роботяг,которые там смогут иметь должную зарплату и чувствовать себя Людьми, так и средний класс. Богатые и так и так будут иметь свои плюсы. Просто с ЕС проще и чуть дешевле им будет. Тут перспектива касается всех слоёв населения.
А кто кричит "раССея" какой контингент и чем они руководствуются?

Цитата
Поэтому местному населению вложили в головы нужные идеи, дали в руки оружие и поставили оборонять собственность. Как Вам такая версия?
Версия имеет место быть, если люди очень глупы. Перефразируем немного, "умные не поведутся,а на дураков обижаться нечего".
Если человек не способен рассуждать, а верит СМИ РФ, то тут говорить нечего. Таких в нашей стране необходимо лечить только Уголовным Кодексом.
 
Цитата
Т.е. ты признал, что с твоей стороны был откровенный п..дёж о массовых "зачистках и геноциде добробатов". Спасибо!:ab:
Вообще-то, нет. Постебался над тобой и твоим п...дежем:bk:Но - на здоровье:ab:
 
Цитата
Зря вас не послушал! Надо просто им не писать...тронь дерьмо, то не отделаешься.
У вас просто терпения больше и меньше опыта общения с :at:
 
Цитата
А сепары сами себя обстреливают, дома и инфраструктуру с землей ровняют
если в гугле забанили, помогу :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=JUf2KLIs-ho
*********www.youtube.com/watch?v=raMVxRtClaw
 
Цитата
... Не прошёл вариант как с Крымом:bk:.
Вова не захотел, и вариант не прошел. А почему Вова не захотел - вопрос другой. Имхо, размена хочет - Донбасс на Крым.
Цитата
... Одни кричат "Войну давай", а другие хотят быть поближе к цивилизованным  странам и более высокого уровня жизни. Неужели нет разницы? ...
Не вижу. Имхо, блядство во обоих случаях.
 
Цитата
... Если человек не способен рассуждать, а верит СМИ РФ, то тут говорить нечего. Таких в нашей стране необходимо лечить только Уголовным Кодексом.
Что мне мешает обозвать Вас "дураком, который верит УкрСМИ"?
Анекдот напоминаете. - Кума, ходімо москалів от...издимо! - А якщо вони нас? - А нас за що?
Цитата
... Таких в нашей стране необходимо лечить только Уголовным Кодексом.
Золотые слова. Майдан, так уж случилось, вывел за рамки правового поля массу происходящих в стране процессов. Очень хотелось бы вернуться в правовое поле поскорее. Точно на пользу стране пойдет.
 
Цитата
Якщо вова не буде допомагати - самі підуть у полон здаватись...

Ура!
Так буде ж допомагати, хіба не ясно? Тому і немає воєнного шляху вирішення.
 
Цитата
Вообще-то, нет. Постебался над тобой и твоим п...дежем:bk:Но - на здоровье:ab:

Сирожа, подходящий съезд от темы, когда аргументировать нечем.
 
Цитата
если в гугле забанили, помогу :ap:
Себе помоги.
https://www.youtube.com/watch?v=vRvYyuoevJY
 
Цитата
Сирожа, подходящий съезд от темы, когда аргументировать нечем.
Тебе аргументы, что бульдозеру грибы.
 
Цитата
То есть, вы предлагаете подставить вторую щеку, проще говоря сдаться и признать поражение, так?
А в твоем мозгу есть место  хоть чему-то, кроме победы или поражения?
Поражения нет. И без помощи ВС РФ не будет, у сепаров сил для этого нет. Победы тоже нет и не будет - вмешаются ВС РФ.
Дошло, как обстоят дела, или нет? Или в сотый раз объяснить?
 
Цитата
Понимаю эмоции, самого торбит так, что иногда даже букв подобрать не могу, не то что слов, но старайтесь гневно-праведные слова заменять звездами. У нас народ понятливый. А задача кремлеботов и есть - раздратувать Забра. Отнеситесь философски, уверяю попустит. Империя агонизирует, но не встанет уже никогда.
Сорри сорвался.:bk:
Перехожу в интеллигентный режим.:bf:
 
Цитата
Тебе аргументы, что бульдозеру грибы.
Конспирология это не аргументы, это медицинский термин.:bt:
 
Цитата
Конспирология это не аргументы, это медицинский термин.:bt:
Какая еще конспирология? Заколебался по сто раз одно и тоже повторять, честно говоря. Думаю, в самом недалеком будущем разберетесь и с конспирологией, и с тем, к кому и какие медицинские термины применять. Я подожду:bk:
 
Цитата
Конспирология это не аргументы, это медицинский термин.
Конспірологія - вона  ж  теорія  змови  (заговора)... параноя... :ap:
Професор,  Ви  хочете  щоб  хворий  визнав  свій  стан ? Не  вийде - він  буйний :cy: ))
 
Цитата
Что мне мешает обозвать Вас "дураком, который верит УкрСМИ"?
Ничего не мешает,это Ваше право. С УкрСМИ я часто беру только "фундамент", платформу для рассуждений. Дальше уже сам... Всегда внимательно всё смотрю и верю только себе.
Пример №1.  Гарант рассказывает как вышел с завода новый бронетранспортёр. Ффффсё на фронт и т.д.
Да,это правда. Только на фронт его не отправят,а приберегут для "Беркута переодетого",НацГвардии которую подмял под себя и которая их же и будет защищать от собственного народа если что. Обязательно это сказать Пэте,что бы хоть как-то пропиариться. Причём мимикой так играет, как выпускник Карпенко-Карого.:bf: Не успевает "гарант"- Марину свою отправит. Нужна показуха.
Пример №2. Создают очередной орган для борьбы с коррупцией. Их уже фуева туча. Красиво выступит, пригласит ещё из-за бугра кого-то. Галимая показуха опять.
Итог. Никакой работы! Пиар для СМИ и Зах. партнёров. По факту вывод огромных средств с гос. бюджета на создание органа и его "функционирование". На местах все свои. Эти псы будут лаять только тогда, когда хозяин им разрешит.
За последнее время,скатились до того,что очутились в такой заднице...когда уже ездит сам и отправляет свою Марину куда угодно, лишь бы где-то засветиться на чём-то хорошем. Открыли где-то садик на Волыни кажется. Люди сами сбрасывались,сами всё делали для своих деток. Бац! Марина приехала и ленточку стала перерезать:bk: И таких примеров много.
Сергей, так что я очень тщательно и аккуратно отношусь к нашим СМИ:al:
СМИ РФ вообще не смотрю.
 
Азаров заявил о намерении вернуться в Украину
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/azarov-zayavil-o-namerenii-vernutsya-v-ukrainu-231488_.html

Реванш ?
 
Цитата
размена хочет - Донбасс на Крым.
Так без суходолу дорога игрушка, или не?!
 
Цитата

СМИ РФ вообще не смотрю.

Коль,я-дивлюсь.
Інколи.Бо інших-нема(кабельне ТВ).
Так у них будь-які новини починаються з подій в Украіні...
 
Цитата
Азаров заявил о намерении вернуться в Украину
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/azarov-zayavil-o-namerenii-vernutsya-v-ukrainu-231488_.html

Реванш ?
Рома, ты хоть подготовил бы форумчанина с Умани, а то так сразу бац и....такой повод напиться от радости. Теперь угадай попробуй,ШО он больше ждать будет, Хасидов или пАпередника.
 
Цитата
Поражения нет. И без помощи ВС РФ не будет, у сепаров сил для этого нет. Победы тоже нет и не будет - вмешаются ВС РФ.
Дошло, как обстоят дела, или нет? Или в сотый раз объяснить?
Допускаете ситуацию, что ВС РФ в определенный момент не будут вмешиваться? Ибо своих проблем будет с головой? Примеры из истории привести или сами найдете?
 
Цитата
Так без суходолу дорога игрушка, или не?!
Лучше хоть что-то, чем ничего. Война закончится, связи между соседями неизбежно восстановятся - зачем воевать за дорогу?
 
Цитата
Коль,я-дивлюсь.
Інколи.Бо інших-нема(кабельне ТВ).
Так у них будь-які новини починаються з подій в Украіні...
Сергей, на твоём месте я бы тоже смотрел...
Не сомневаюсь,что с нас:wink:
Там к пропаганде и её использования во всех СМИ готовились давно...
 
Цитата
Реванш ?
Вибачаюсь  за  свою  французьку - піzdьож :bk:.
Робити  їм  в  тих  Ростовах  немає  що  от  і  балагурять  хлопці ))
 
Цитата
ШО он больше ждать будет, Хасидов или пАпередника.

Янович в наступному році буде головним на Рош Ха-Шані.
Джек-пот...
 
Цитата
Вибачаюсь за свою французьку - піzdьож .
Робити їм в тих Ростовах немає що от і балагурять хлопці ))
Готовятся ребята, тотовятся... Выжидают.
 
Цитата
Рома, ты хоть подготовил бы форумчанина с Умани, а то так сразу бац и....такой повод напиться от радости.
Судя по его мазне, он и так не просыхает ))
 
Цитата
...Сергей, так что я очень тщательно и аккуратно отношусь к нашим СМИ:al:
СМИ РФ вообще не смотрю.
Я смотрю всё, мне интересно не только то, о чем сообщают, но и как. СМИ - четвертая власть, манипуляторы они априори.
 
Цитата
Янович в наступному році буде головним на Рош Ха-Шані.
Свидетелем ?
 
Цитата
Допускаете ситуацию, что ВС РФ в определенный момент не будут вмешиваться? Ибо своих проблем будет с головой?..
Если сказками особо не увлекаться, то в обозримой перспективе такая ситуация не предвидится. имхо. Но, если делать больше нечего, можно видеть в мечтах развалины Кремля и под..ачивать:ap: Тут уж кому что:bk:
 
Цитата
Свидетелем ?

Як карти ляжуть...
 
Цитата
Азаров заявил о намерении вернуться в Украину
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/azarov-zayavil-...u-231488_.html

Реванш ?
Не, еще их много там.., Захарченко например... Сколько он папок припрет, он то точно больше в курсе чем Янык))))
Роман, я же писал, ща попрет весь оставшийся мусор, время поджимает, бабки заканчиваются...
Кстати, в соцсетях Азаров Яныка назвал мелкой енакиевской шпаной....
greyushka, надо ответить Яновичу на оскорбление "спасителя".. Не по понятиям это))))
 
Цитата
Если сказками особо не увлекаться, то в обозримой перспективе такая ситуация не предвидится.
Пока да, не предвидится. Пока санкции, дешевая нефть, укрепление НАТО в Восточной Европе и Прибалтике. Пока Сирия. Непонятки с Трампом и прочим бомондом.
 
Цитата
Я смотрю всё,
Сережа, найти пост - "ничего не смотрю, даже телевизора не имею" ???
 
Цитата
Як карти ляжуть...
Вальтом бубновым ))
 
Цитата
Вальтом бубновым ))

Як-варіант.
Причому-не самий гірший...
 
Цитата
Непонятки с Трампом и прочим бомондом.
Дааа... там в натуре непонятки происходят.
 
greyushka, вы случайно в БЮТ не вступили после осложнений гриппа? У вас риторика один в один ЮВТ - Надя Савченко. У меня прям дежа-вю какое-то, вроде что-то в подобном ключе слышал, а где - не мог вспомнить. Пока не посмотрел пару последних пресс-конференций "воровки". Блин - один в один с вами, разве что только Шария в примеры не приводит!:ap:
 
Цитата
Пока да, не предвидится. Пока санкции, дешевая нефть, укрепление НАТО в Восточной Европе и Прибалтике. Пока Сирия. Непонятки с Трампом и прочим бомондом.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага" ?
Ход мысли довольно странный для европейца, больше азиатам свойственен.
Цитата
Сережа, найти пост - "ничего не смотрю, даже телевизора не имею" ???
Не смешно. Новости я читаю. Европу, нас, Рашку, пендосов. Даже Израиль.
 
Цитата
Причому-не самий гірший...
Он же свидетелем пытался выступить, может даже очевидцем ))
 
Цитата
Роман, я же писал, ща попрет весь оставшийся мусор, время поджимает, бабки заканчиваются...
Бабки для них  конечно немаловажный аргумент, но как же они в Украину вернутся за бабками, если страна будет не готова. Осадок ещё остался. Лично у меня к Азарову есть осадок, ног не пойму какой. В 2013-2014гг, он меньше гадости наговорил, чем будучи в России. Дела его на тот час тоже не особо меня расстраивали, врал много относительно улучшений, да кредиты втихаря у МВФ брал. Почему то мне кажется, что он большую глупость сделал, что сбежал. Не думаю, что его за что то бы серьёзное привлекли.
 
Цитата
Бабки для них конечно немаловажный аогумент, но как же они в Украину вернутся за бабками, если страна будет не готова.
У рассеи Роман бабло, у рассеи...
А весь этот кукольный театр с судами и прочим, это для таких как Серожа и Саша... Я сначала думал, что не сработает.., а нет, нашлись такие, клюнули))
 
Цитата
У рассеи Роман бабло, у рассеи...
Да кто им там что даст ?))
 
Цитата
...весь этот кукольный театр с судами ...
О, уже теплее:ap: Завалить их всех, и дело с концом:al::ap:
Вообще, нужно сказать, что демократия - забава довольно развитых мозгов. Широкие народные массы, как показывает история, склонны к совсем другим полит.течениям. Уже сейчас видны попытки продавить весьма далекие от демократических принципов идеи и взгляды. Имхо, дальше этих попыток будет еще больше. И вот тогда и Европе, и Штатам просто придется изменить свою позицию по украинскому кризису.
Верной дорогой идете, товарищи!:be:
 
Цитата
Да кто им там что даст ?))
Роман, я не про этих марионеток... Я про имперские запасы... конкурентной цены на нафту так и не произошло, продаваемость ее падает... Сірьевой империи больше нечего миру предложить взамен...
 
Цитата
Если сказками особо не увлекаться, то в обозримой перспективе такая ситуация не предвидится.

«Українська армія – це новий зразок  збройних сил із безпрецедентною бойовою підготовкою та новим поколінням  командирів, на які можна покластися і які можуть стати основою сил  НАТО», - професор Джорджтаунського університету, провідний експерт з питань національної і міжнародної безпеки доктор Філіп Карбер.
 
Цитата
«Українська армія – це новий зразок  збройних сил із безпрецедентною бойовою підготовкою та новим поколінням  командирів, на які можна покластися і які можуть стати основою сил  НАТО», - професор Джорджтаунського університету, провідний експерт з питань національної і міжнародної безпеки доктор Філіп Карбер.
Ну, уделал, чувак. Прям нокаут. Побит,унижен, отползаю на компостную кучу. Не ожидал. Реально, любую хню ожидал услышать. Но ты превзошел все мои ожидания. Приз в номинации "Полный Пэ":be:
 
Цитата
Ну, уделал, чувак. Прям нокаут. Побит,унижен, отползаю на компостную кучу. Не ожидал. Реально, любую хню ожидал услышать. Но ты превзошел все мои ожидания. Приз в номинации "Полный Пэ":be:
Ну извините Сергей, что не угодил.., я шариевщиной не увлекаюсь...
P.S. Он хоть профессор, а вы кто Сергей? Да никто! Так, зазомбированный демагог из секты "новое поколение"...
 
Цитата
Роман, я не про этих марионеток... Я про имперские запасы... конкурентной цены на нафту так и не произошло, продаваемость ее падает... Сірьевой империи больше нечего миру предложить взамен...
И тем не менее она есть. Россия сильная страна, сильный противник, ржавый немного, но всё таки с ней считаться нужно и политику вести не считая их дурачками, как немцев в советских фильмах. Сильного соперника нужно побеждать технично и тактично, проявляя ум, знания, мудрость и военную хитрость. Главное не недооценивать противника и не клевать на его подставы. В России есть вполне благоразумные люди, понимающие, куда ведут стану их лидеры, в угоду своим амбициям. За последние годы Россия не повысила свой авторитет в мире, только стала выглядеть агрессором. Агрессоров бояться, а значит ненавидят. Самодостаточную, почти демократическую  страну превратили в ненавистную. В мире отношение к стране выливается в отношение к людям.
 
Цитата
Главное не недооценивать противника и не клевать на его подставы.
Так клюют же Роман, клюют...
 
Цитата
Так клюют же Роман, клюют...
Есть два варианта зрада и глупость. Чего больше ? Но если обе причины сразу, то это ещё хуже. Откуда в Украине берутся предатели ? Их не учили этому в военных училищах, их не учили этому в школах. Но они есть. Глупых политиков тоже пруд пруди. Достоинство политиков - дальновидность. Наши властьимущие и политическая верхушка разношерстная. Умным не хочется впрягаться и брать на себя ответственность, у дураков ничего не получается, все чего то ждут. Сложилась такая ситуация, когда ни кто не хочет брать на себя ответственность, причиной этому Крым и Донбасс. Так и живём.
 
Цитата
«Українська армія – це новий зразок збройних сил.....
+1
Просто "некоторые", по привычке наверное, не хотят верить в то, что за эти три года сами люди в Украине изменились...

Предлагаю Музыкальную паузу...
https://www.youtube.com/watch?v=LwE2uPnFP4A
 
Цитата
Умным не хочется впрягаться и брать на себя ответственность, у дураков ничего не получается, все чего то ждут. Сложилась такая ситуация, когда ни кто не хочет брать на себя ответственность, причиной этому Крым и Донбасс. Так и живём.
Жость!
Окупированный Крым обвинили в крушении летевшего на Марс модуля.
http://patrioty.org.ua/blogs/okupirovannyi-krym-obvinili-v-krushenii-letevshego-na-mars-modulia-143611.html
 
Цитата
Есть два варианта зрада и глупость. Чего больше ? Но если обе причины сразу, то это ещё хуже. Откуда в Украине берутся предатели ? Их не учили этому в военных училищах, их не учили этому в школах. Но они есть. Глупых политиков тоже пруд пруди. Достоинство политиков - дальновидность. Наши властьимущие и политическая верхушка разношерстная. Умным не хочется впрягаться и брать на себя ответственность, у дураков ничего не получается, все чего то ждут. Сложилась такая ситуация, когда ни кто не хочет брать на себя ответственность, причиной этому Крым и Донбасс. Так и живём.
Успокаивает, что более развитым странам тоже пришлось пройти через многое, чтобы стать развитыми. Как почитаешь истории становления всяких Франций, Германий и прочих Бенилюксов, так волосы шевелиться начинают, через что им пришлось пройти. Наши негаразды это детские забавки. Вместе с тем немного удручает, что например Голландии 200 лет пришлось потратить на то, что мы хотим мечтаем преодолеть за две недели.:da:
 
Цитата
...Просто "некоторые", по привычке наверное, не хотят верить в то, что за эти три года сами люди в Украине изменились...
"Некоторые" кровь немножко видели, не по телевизору. Щенячья бравада ничего, кроме раздражения, не вызывает.
А верить особо не во что, не религия. И увидеть не получается - имхо, никаких положительных изменений не произошло. Как мы были отзывчивы, просты и доверчивы, так и остались. Пользуется этим всякая погань, чтоб до власти дорваться, к кормушке поближе.
 
Цитата
Жость!
Окупированный Крым обвинили в крушении летевшего на Марс модуля.
http://patrioty.org.ua/blogs/okupiro...ia-143611.html
В Крыму осталась станция слежения за спутниками, в Симеизе.
Цитата
Успокаивает, что более развитым странам тоже пришлось пройти через многое, чтобы стать развитыми. Как почитаешь истории становления всяких Франций, Германий и прочих Бенилюксов, так волосы шевелиться начинают, через что им пришлось пройти. Наши негаразды это детские забавки. Вместе с тем немного удручает, что например Голландии 200 лет пришлось потратить на то, что мы хотим мечтаем преодолеть за две недели.
Остаётся надежда.
Надеюсь следующие выборы народ осознанно выберет. Так же надеюсь, что будет из кого выбирать. 200 лет ждать тягостно, побыстрее бы. Здесь модель Польши предлагали, вот наши бы керманычи попробовали. Хрен с ним с менталитетом, может прокатит. Но любые модели в стране в состоянии войны будет сложно воплотить. А Россия не отстанет. Ей модели украинские не нужны, ей нужна подконтрольная Украина.
 
Цитата
Просто "некоторые", по привычке наверное, не хотят верить в то, что за эти три года сами люди в Украине изменились...
Если представить армию конца СССР, сравнить её с украинской середины 90-х и остатки роскоши на сегодня, то мы слабенько выглядим, но по сравнению с 2014г уже намного лучше. Говорят самая сильная армия в Европе. Горжусь.
 
Цитата
Sansanic,я Вам ещё раз задам вопрос, может не заметили.
Скажите пожалуйста:

боюсь ответа не будет....в прошивку не заолжено...


Цитата
Я бы не говорил о войне в таком контексте. вы немного путаете, войско донское, как и войско Запорожское не были государственными образованиями. Открою большую тайну, не была даже этническими образованиями, и "о ужас" религиозными образованиями. Я об этом упомянул совсем в др. контексте. И если мы начнем возвращаться в прошлое и настаивать на ревизии границ, то Россия (а она, как не крути участник конфликта. И именно к ней аппелируют очень многие) настаивая на собирательстве своих земель должна вернуть украденное. А именно Выборг и прилежащие территории финнам, острова Курильской гряды (Шикотан, Хабомай, Итуруп и Кунашир). Должна вернуть Калининградскую область Германии. Это я просто не вспоминаю о территориях на Кольском п-ве. Ну и перед этим, как минимум отозвать свою подпись под документом, регламентирующим неприкосновенность и нерушимость гос. границ, о чем было заявлено в Хельсинки. И уж точно не препятствовать проведению референдумов в Чечне, Татарстане, Западной Сибири.

а это ИМХО вааще BSOD...
 
Цитата
Говорят самая сильная армия в Европе.
Кажуть  сама  боєздатна. Бо  пройшла  і  продовжує  брати  участь  в  реальних  бойових  діях.
Але  потрібно  говорити  правду. Технічне  забезпечення,  порівняно  хоча  б  з  тим  же  Ізраїлем - середньовіччя.
Бойовим  духом  війни  не  виграєш. І  проблему  "аватарів"  не  варто  забувати.
 
Цитата
. Говорят самая сильная армия в Европе. Горжусь.
Кіно про війну в сорок першому бачили (умови і т.д.) майже один в один тільки зброя трохи покруче.
 
Вооруженные силы Украины поставили на 30-е место в рейтинге самых сильных армий в мире, а в Европе 8-е. Почти как сборная по футболу)

*********news.pn/ru/politics/173076
 
Цитата
Себе помоги.
Поздравляю, Шарик ты Балбес! :ap:
Заверуха под следствием...
 
Президент Германии предложил сделать паузу в евроинтеграции: Необходимо обсудить, какой цели мы хотим достичь
http://censor.net.ua/news/416792/prezident_germanii_predlojil_sdelat_pauzu_v_e­vrointegratsii_neobhodimo_obsudit_kakoyi_tseli_my_hotim
Вход временно закрыт.
 
В правительстве предложили расселить в Украине мигрантов ради безвиза с ЕС
http://lb.ua/news/2016/11/28/351925_pravitelstve_predlozhili.html

Так не пойдёт.
 
Цитата
Да кто им там что даст ?))

Вывез он с Межигорья три банковских камаза, в один влазит млрд. убитых енотов.Уехали они в Жуляны - аэропорт.Янык все в нале хранил, не совсем глупый.
 
Цитата
Вывез он с Межигорья три банковских камаза, в один влазит млрд. убитых енотов.Уехали они в Жуляны - аэропорт.Янык все в нале хранил, не совсем глупый.

кстати, откуда пошла инфа про камазы нала? я вот думаю - человеки, перевозившие бабки, могли спокойненько один камаз где-то утопить по дороге в жуляны.
 
Цитата
я вот думаю - человеки, перевозившие бабки, могли спокойненько один камаз где-то утопить по дороге в жуляны.
А я от думаю, що спокійненько могли втопити чєловєков, які перевозили гроші. Щоб лишнього не тринділи.
 
Цитата
Президент Германии предложил сделать паузу в евроинтеграции: Необходимо обсудить, какой цели мы хотим достичь
http://censor.net.ua/news/416792/prezident_germanii_predlojil_sdelat_pauzu_v_e­vrointegratsii_neobhodimo_obsudit_kakoyi_tseli_my_hotim
Вход временно закрыт.
Ще одно пропупкине Гаук..кало.:cx:
 
Кучма  виходить  з  Мінського  процесу.
 
Бессмертный объяснил желание Кучмы покинуть "Минск"
 27.11.2016 21:54


Желание бывшего президента Украины Леонида Кучмы выйти из Трехсторонней переговорной группы по урегулированию конфликта на Донбассе связано с тем, что он не видит четких ориентиров для решения этого вопроса.
В этом убежден другой, теперь уже бывший участик Минских переговоров, - Роман Бессмертный, отмечая при этом, что Кучма всегда был человеком дела.
"Кучма, не смотря на свои годы, всегда был человеком дела. Он или дело решал, или отвергал его  и шел дальше. Ситуация сегодня – это бесконечная мука, когда ты не получаешь ответа ни сегодня, ни завтра, а ты должен имитировать этот процесс. Поэтому поведение Кучмы для меня абсолютно понятно", - сообщил Бессмертный.
По тексту Минских соглашений, Бессмертный отметил, что его автором является Виктор Медведчук, поэтому переговоры постоянно затягиваются и не имеют четкого ответа на то, как улегурировать конфликт на Востоке страны.
 
Цитата
А я от думаю, що спокійненько могли втопити чєловєков, які перевозили гроші. Щоб лишнього не тринділи.
но кто-то же растрындел
 
Цитата
кстати, откуда пошла инфа про камазы нала? я вот думаю - человеки, перевозившие бабки, могли спокойненько один камаз где-то утопить по дороге в жуляны.

Цитата
А я от думаю, що спокійненько могли втопити чєловєков, які перевозили гроші. Щоб лишнього не тринділи.
Хлопцi не хвантазiруйте.Немаэ там по дорозi де це все топити.:cy:
 
Цитата
кстати, откуда пошла инфа про камазы нала? я вот думаю - человеки, перевозившие бабки, могли спокойненько один камаз где-то утопить по дороге в жуляны.

Я как раз ехал из Вышгорода за ними, подумал, что могут вечером везти банковские камазы? Потом на заправку заехал, догнал их уже на Индустриальной перед Жулянами.А потом через несколько дней, когда сообщили,что три камаза с дачи Яныка выехало, я подумал что это были они самые, хотя конечно внутрь я  не заглядывал.
 
Сегодня видео допрос Януковича. Свидетель Янукович. Именно свидетель. Не подозреваемый, не обвиняемый, а свидетель. И янукович рад стараться, бросается в Ростовский суд в поиске истины. Янукович - Беркут какая может быть  связь ? Бред в самом определении. Цирк.
 
Цитата
но кто-то же растрындел
Люди бачили банківські камази, що виїзжали з Межигір"я. Що в них відомо лише Овощу і його найбільш довіреним людям. Хоча догадатись не важко. В них були явно не мемуари проффесора.

Цитата
Немаэ там по дорозi де це все топити.
Чому зразу топити... вогонь, кислота... є стільки "гуманних" способів позбавитись від небажаних свідків, я Вас умоляю :cy:.
 
Цитата
но кто-то же растрындел

Там дорога с дачи через село идет и людям все видно.А что банковские машины с охраной вывозить могут?
 
ну если везли бабки, то допускаю, что была возможность у организаторов перевозки (окружение овоща не думаю, что особыми моральными принципами руководствуется) тупо замутить один камазик, пару-тройку охраны застрелить...
 
Цитата
Сегодня видео допрос Януковича. Свидетель Янукович. Именно свидетель. Не подозреваемый, не обвиняемый, а свидетель. И янукович рад стараться, бросается в Ростовский суд в поиске истины. Янукович - Беркут какая может быть связь ? Бред в самом определении. Цирк.
А про что он может свидетельствовать.., в самый разгар его уже не было в стране?
 
Цитата
ну если везли бабки, то допускаю, что была возможность у организаторов перевозки (окружение овоща не думаю, что особыми моральными принципами руководствуется) тупо замутить один камазик, пару-тройку охраны застрелить...
Какой ты жестокий Шурик ))
 
Цитата
ну если везли бабки, то допускаю, что была возможность у организаторов перевозки (окружение овоща не думаю, что особыми моральными принципами руководствуется) тупо замутить один камазик, пару-тройку охраны застрелить...
Судя по видео, там только антиквариату наворованного на сотни миллионов...
 
Цитата
А про что он может свидетельствовать.., в самый разгар его уже не было в стране?
Что то да и расскажет. У него,  есть хороший щит, ст 63 Конституции Украины.
 
 
Цитата
ну если везли бабки, то допускаю, что была возможность у организаторов перевозки (окружение овоща не думаю, что особыми моральными принципами руководствуется) тупо замутить один камазик, пару-тройку охраны застрелить...

Мечты у Вас забористые.Фильмов американских насмотрелись.Общак тронуть, интересная мысль...
 
Цитата
Судя по видео, там только антиквариату наворованного на сотни миллионов...

нет, погодите, везде говорят о трех камазах именно нала!!!
 
 
Цитата
нет, погодите, везде говорят о трех камазах именно нала!!!
Саша, я понимаю твое желание потроллить.., но и ручной кладью это тоже не назовешь)))

https://www.youtube.com/watch?v=YWROk2PAbkU
 
Цитата
Что то да и расскажет.
Анонс зробив генерал Шуляк в Ростові: ніхто наказ стріляти не віддавав, беркут діяв згідно стандартних інструкцій.
Беркутівців вже доставили в суд. The show must go on
 
Овощь в брыле на 0:01-0:02 - это шедевр )))
 
Цитата
ну если везли бабки, то допускаю, что была возможность у организаторов перевозки (окружение овоща не думаю, что особыми моральными принципами руководствуется) тупо замутить один камазик, пару-тройку охраны застрелить...

Интересно, что бы Вы делали с камазом американских денег? Ну повеселите нас, не откажите в удовольствии.
 
Цитата
Интересно, что бы Вы делали с камазом американских денег? Ну повеселите нас, не откажите в удовольствии.

Пошел прикинуть смету на покупку и ремонт еще на 5 гаражей для хасидов. :ag:
 
Цитата
Анонс зробив генерал Шуляк в Ростові: ніхто наказ стріляти не віддавав, беркут діяв згідно стандартних інструкцій.
Беркутівців вже доставили в суд. The show must go on
Я вообще не понимаю, нахрен нужен этот допрос. Надеяться что вите совесть выжгла душу? Что может свидетельствовать заинтересованное лицо? :db:

Щас как раз включил. витя окуляри нацепил и лицо сделал... я уже рыдаю.:bj:
 
Александр с Умани приглашает в свой отель Hasid Paradise 5*
Трансфер в отель с нового Международного аэропорта построенного в Умани. Аэропорт им. Межигорья and Камаза.
Скидки,бонусы и клубные карты от Александра!

Участники форума рыб.ком НЕ ПОПАдают под скидки и акции. Бронирование форумчанами номеров проводиться строго под контролем Александара.
Просим прощения за "временные" неудобства. С Ув. администрация отеля
:wink:
 
Цитата
Я вообще не понимаю, нахрен нужен этот допрос. Надеяться что вите совесть выжгла душу? Что может свидетельствовать заинтересованное лицо?
Повідомлення  Луценко  все  ставить  на  свої  місця. Офіційне  звинувачення !
 
Цитата
Повідомлення  Луценко  все  ставить  на  свої  місця. Офіційне  звинувачення !
Согласен.:bf: Нажухали витька.:ca:
 
Шо, серьезно? Не видите, что это спектакль? Что Янеку просто говорить не дают?
 
Цитата
Александр с Умани приглашает в свой отель Hasid Paradise 5*
Трансфер в отель с нового Международного аэропорта построенного в Умани. Аэропорт им. Межигорья and Камаза.
Скидки,бонусы и клубные карты от Александра!

Участники форума рыб.ком НЕ ПОПАдают под скидки и акции. Бронирование форумчанами номеров проводиться строго под контролем Александара.
Просим прощения за "временные" неудобства. С Ув. администрация отеля
:wink:

Прийдеться пачпорт поміняти і морду лиця перекроіти,бо не пустить Сашка...
 
Цитата
Повідомлення  Луценко  все  ставить  на  свої  місця. Офіційне  звинувачення !
ВатаТВ моментально переключились на похороны Фиделя. Не ожидали.:dm:
 
Цитата
ВатаТВ моментально переключились на похороны Фиделя. Не ожидали.:dm:

Шкода  не  показували  морду Овоща. Він  думав,  що  він  грає,  а  виявилося,  що  грають  його ))
 
Цитата
ВатаТВ моментально переключились на похороны Фиделя.
В  Ростовському  суді  вимкнули  зображення,  але  Луценко  сказав,  що зв"язок  був  і  Овощ  все  чув.
 
Луцик вообще блистал компетентностью и юр.терминами.
 
Вброшена громкая тема для обсуждения, которая должна отвлечь внимание собственно от слов Янека.
Шайка-лейка защищается по принципу "лучшая стратегия защиты - нападение".
 
Овощ жгьот :ap:
На питання про те хто стріляв і чи оголошував він режим АТО на майдані відповів :"Про події на майдані я отримував інформацію з засобів масової інформації ". І  "я  ніяких  указів  не  підписував".
 
Дмитро Корчинський
Вчора о 7:34 ·

В допетровські часи на москві була одна типографія. В Україні - двадцять. Розумієте чому вони перемогли?

В Україні при Мазепі почали користуватися виделками (принаймні так вважають деякі історики). А вони йому анафему! Виделка в нашому контексті - це зайва вибагливість, не до добра.
Татари продовжували їсти й вирішувати свої політичні проблеми лише за допомогою ножа. Тому протримались довше.

Людина яка шукає чого б оце з'їсти завжди краще вмотивована за людину яка розмірковує як би оце їсти поделікатніше.
Мазепа був гетьманом 21 рік. За весь цей час він вдався лише до ОДНІЄЇ публічної страти (Кочубея). Гетьманщина була приречена.
 
Поплив  Янукович  від  запитань  прокурорів. Так  і  не  сказав  кому  віддавав  команди  по  урегулюванню  ситуації. Якийсь  безпорадний  був. Нічого  не  вирішував,  ніяких вказівок  не  давав.
 
Цитата
Поплив  Янукович  від  запитань  прокурорів. Так  і  не  сказав  кому  віддавав  команди  по  урегулюванню  ситуації. Якийсь  безпорадний  був. Нічого  не  вирішував,  ніяких вказівок  не  давав.
Наши крючкотворы конечно постарались. Не ожидал такого профессионализма. И на последок витька еще и обухом - материалы следствия не обязаны предоставлять свидетелям. Упс. Это вам не сценарные пресс конференции.:do:
 
Допрос Януковича вкратце
https://www.youtube.com/watch?v=S9E3w19AmjU
 
Сергій Лещенко поширив допис від Rinat Kovbasyuk.
23 год ·

Был на митинге Саакашвили. С трибуны не выступал, но час проговорил с людьми. Впечатление - власть всех достала, квартира никому не интересна, коррупционеров хотят видеть на столбах.

Самый популярный вопрос - почему ДемАльянс, партия Саакашвили, Сила людей, партия "Хвыля" и другие реформаторские антикоррупционные силы не объединятся. Мой ответ - мы обязаны быть вместе. И уверен, что будем.
 
А вот у меня сложилось впечатление, что Януковича просто назначили виноватым.
Это выгодно власти.
 
Первое впечатление. Янукович ничего нового не сказал. Как сказал прокурор "Ни о чём". Лил воду, уходил от прямых ответов, ничего не помнил. Анонсированных разоблачений не наблюдается.
Тот же прокурор Донской объединил  статус Януковича, как свидетель и подозреваемый. Так нельзя делать.
 
http://news.mail.ru/politics/27942974/?frommail=1
Если быть до конца честным, то меня гораздо больше волнует вопрос даже гипотетической возможности проживания рядом с нами беженцев с Ближнего Востока, ибо стоит только начать. Меня гораздо больше волнует вопрос сохранения лесов в Украине.
Нежели то, кто и в кого стрелял на Майдане, ибо ответ и так известен. стреляли или начали стрелять, или спровоцировали стрельбу и жертвы те, кому это было выгодно. Впрочем, как и с Гонгадзе.
Так что коллеги, тут наши мнения возможно кардинально противоположны.
 
Цитата
А вот у меня сложилось впечатление, что Януковича просто назначили виноватым.

А я лише переконався в його винуватості :db:.
Те що він погоджував свої дії з Сурковим (за два місяці 56 звінків) це одне. Ніхто не сумнівався, що він був путінською маріонеткою .
Але коли прокурори в нього запитали які конкретні кроки він вжив щоб зупинити стрільбу, кому він поставив конкретні задачі по ліквідації снайперів, які нібито стріляли з боку Майдану - він поплив. Ту частина допиту, що проводили прокурори можна охарактеризуваи двома словами: не пам"ятаю. Хоча "домашнє завдання" (допит захисту) він вивчив добре, на п"ятірочку.
 
п.с. про  державну  зраду  з  його  боку  ніхто  не  буде  заперечувати ? Заклик  до  іншої  держави  ввести  війська  це  що ?
 
Цитата
А вот у меня сложилось впечатление, что Януковича просто назначили виноватым.
Это выгодно власти.

Taras Berezovets
1 год. ·

Виктор Янукович. 15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был осуждён на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка».

8 июня 1970 года Виктор Янукович был повторно привлечён к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) и осуждён на 2 года лишения свободы.

28 ноября 2016 года генеральным прокурором Украины Юрием Луценко Виктору Януковичу предъявлено обвинение в государственной измене и пособничестве Российской Федерации в агрессии против Украины, в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины, нарушения порядка, установленного Конституцией Украины.

Бог любит троицу, Федорыч. Верим, надеемся, ждём
 
Цитата
Тот же прокурор Донской объединил статус Януковича, как свидетель и подозреваемый. Так нельзя делать.
А кого это интересует? Вообще кого интересует именно правда в плоскости ответов на вопрос. кто виноват в кровопролитии.
А спрашивать с военнослужащего глупо. Он руководствуется уставом и приказом.
 
Цитата
Виктор Янукович. 15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был осуждён на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка».

8 июня 1970 года Виктор Янукович был повторно привлечён к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) и осуждён на 2 года лишения свободы.

Сбить шапку в 60-х было делом обыденным. Особенно в малых и не совсем благополучных городах.
Но это его не оправдывает. А вот второй раз, так это чисто баловство. Кто не дрался, неудачно попал и все сиделец.
Если вспомнить свое детство и юность, то мы дрались часто и довольно жестоко. хвастаться конечно нечем, но и особых сожалений не испытываю.
 
Цитата
п.с. про державну зраду з його боку ніхто не буде заперечувати ? Заклик до іншої держави ввести війська це що ?
Но это он делал уже после того, как ВР его лишила полномочий президентства. Тут палка о двух концах. Если действительно ему будут шить Зраду, тогда придётся отменить решение Верховной Рады, а значит, он оставался президентом до 2015г. Ведь импичмент ему не объявляли и Конституционные случаи не наступили. Если всё таки учесть, что Янукович был лишён президентства, значит призывы к введению войск, ему можно инкриминировать как к простому гражданину.
 
Слушаю и удивляюсь какие слабые украинские прокуроры и адвокаты. Какие то вопросы не по сути, без конкретики, длинные, подразумевающие двоякое трактование. Янукович не умеет отвечать на вопросы, тем более длинные. Он буквально три первых слова и последнее осознаёт, остальное до него не доходит. Оговаривается, адвокатша его оговоркой воспользовалась, а он твердит заученные фразы. Янукович заучил текст, его и выдаёт, там, где плывёт, начинает вещать о  недопущении кровопролития. Подозрение, что адвокаты соглассовали с Яныком вопросы тоже есть.
 
Цитата
А кого это интересует? Вообще кого интересует именно правда в плоскости ответов на вопрос. кто виноват в кровопролитии.
Тут Вы неправы. Вся страна и  кстати не только Украина, этого три года ждёт.
Цитата
А спрашивать с военнослужащего глупо. Он руководствуется уставом и приказом.
Потому у главнокомандующего спрашивают за действия военнослужащего. Янукович съезжает на своих министров, заместителей, помощников, начальника охраны... Сам белый и пушистый "Не хотел кровопролития". Да об этом он думал в последнем случае. О своей жопе он думал.
 
Цитата
Сбить шапку в 60-х было делом обыденным. Особенно в малых и не совсем благополучных городах.
Но это его не оправдывает. А вот второй раз, так это чисто баловство. Кто не дрался, неудачно попал и все сиделец.
.

https://www.youtube.com/watch?v=sR8elWc9ftY
 
Слушаю Януковича, слушаю... он в 2013г остался.
 
Цитата
Слушаю и удивляюсь какие слабые украинские прокуроры и адвокаты. Какие то вопросы не по сути, без конкретики, длинные, подразумевающие двоякое трактование. Янукович не умеет отвечать на вопросы, тем более длинные. Он буквально три первых слова и последнее осознаёт, остальное до него не доходит. Оговаривается, адвокатша его оговоркой воспользовалась, а он твердит заученные фразы. Янукович заучил текст, его и выдаёт, там, где плывёт, начинает вещать о  недопущении кровопролития. Подозрение, что адвокаты соглассовали с Яныком вопросы тоже есть.
В этом и кроется подвох. Сбивают с программы. А потом вилки ему подставляют.:al: В принципе цель была достигнута уже в первом тайме. :cy: Непонятно только, что там делают подсудимые в клетках... прозрачных.:bk:

Интересно будет поглядеть интерпретацию на ватаТВ. Пока молчок, но наверняка кремлевские конспирологи уже красные и потные, готовят бомбу жителям Саратова.:cz:
 
Цитата
А вот у меня сложилось впечатление, что Януковича просто назначили виноватым.
Это выгодно власти.
Эта власть уже ходячий труп, не о ней речь.
Интереснее, как "шановне товариство" видит происходящее, поскольку тут судом и не пахнет. Это шоу для нашего внутреннего потребления.
 
Цитата
Те що він погоджував свої дії з Сурковим (за два місяці 56 звінків) це одне. Ніхто не сумнівався, що він був путінською маріонеткою .
Сергей, а сколько раз с послом США или некими спецпредставителями общались Ющенко, Тимошенко, Кличко и пр. Никто и не скрывал. что они координируют свои действия в посольстве США. Что делала официальное лицо Виктория Нулланд га майдане?
Я прекрасно помню, что подобное было и в 2004-05 гг. Отсюда и вопрос, почему к указанным типам не предъявляют претензий?
Я не защищаю Януковича, я против двойных стандартов.
 
Цитата
Слушаю и удивляюсь какие слабые украинские прокуроры и адвокаты. Какие то вопросы не по сути, без конкретики, длинные, подразумевающие двоякое трактование.
Мені  здалося  навпаки. Прокурори  вижали  з  засідання  все  що  можна  було. Чітко  поставили  акценти  на  керуємості  Овоща  з  Росії. Не  забуваємо  що  справа  політична.
І  взагалі  то  сьогодні  судили п"ятьох  беркутівців,  якщо  хтось  забув. Бо  я  особсто  дивися  процес  над  Януковичем.))
 
Цитата
Интереснее, как "шановне товариство" видит происходящее, поскольку тут судом и не пахнет. Это шоу для нашего внутреннего потребления.
Совершенно верно, не допрос, а бенефис В.Ф. Януковича. Ну или спектакль одного актера.
 
Янукович : " Я білий та пухнастий, мене підставили! " аж смешно.
 
Цитата
Сергей, а сколько раз с послом США или некими спецпредставителями общались Ющенко, Тимошенко, Кличко и пр. Никто и не скрывал. что они координируют свои действия в посольстве США. Что делала официальное лицо Виктория Нулланд га майдане?
Я прекрасно помню, что подобное было и в 2004-05 гг. Отсюда и вопрос, почему к указанным типам не предъявляют претензий?
Я не защищаю Януковича, я против двойных стандартов.
Количество жертв.:al:
 
Все ждали допрос Янека. Первый день - облом. Второй - выскакивает Луц, как черт из табакерки, и гневно обличает. Для юристов он - очевидный шут гороховый. Но народу это фиглярство прокатит -типа,  меч Фемиды занесен над кровавым диктатором.
По факту, Луц мог вчера выступить. Позавчера. Год назад. Его выступление имело целью вывести Янека из равновесие именно сегодня. Если какой-то идиот не понял - это психологическое давление. Заинтересованные в расследовании не оказывают давление на главного свидетеля. Логично предположить, что давление оказывается и не публично.
Ясно, что к правосудию всё это отношения не имеет, это просто шоу для пипла. И цель была достигнута, Янек очевидно нервничал, волновался, путался и терялся. Таким образом, создан информационный повод для отвлечения внимания от собственно расследования преступлений на Майдане. Теперь можно поговорить о тупости овоща,  обсосать детали его блеклых ответов, порассуждать о скором неотвратимом возмездии и пр. СМИ ща включатся.
 
Цитата
Мені здалося навпаки. Прокурори вижали з засідання все що можна було. Чітко поставили акценти на керуємості Овоща з Росії. Не забуваємо що справа політична.
Много слов лишних  говорят. В юриспруденции это не приветствуется. Но прокуроры и авокаты не политики. Как бы мух с котлетами не смешать.
Цитата
Мені здалося навпаки. Прокурори вижали з засідання все що можна було. Чітко поставили акценти на керуємості Овоща з Росії. Не забуваємо що справа політична.
А толку ?  Янукович по моему даже вопросов не слушает, он твердит одно и тоже на своей волне. ))
 
Цитата
Совершенно верно, не допрос, а бенефис В.Ф. Януковича. Ну или спектакль одного актера.
Бенефис был вчера на прессухе.
Сегодня Янек с треском провалился. Вернее, Луц его снес, как паровоз.
 
Цитата
Я прекрасно помню, что подобное было и в 2004-05 гг. Отсюда и вопрос, почему к указанным типам не предъявляют претензий?
а у них власть была? а у яныка?
 
Цитата
Отсюда и вопрос, почему к указанным типам не предъявляют претензий?
Взагалі  то  вони,  на  відміну  від  Януковича,  не  втікали  з  України,  не  кликали  військ  НАТО  сюди. Нуланд, на  відміну  від  Суркова,  не спецрейс  з  озброєнням  для  силовиків  в  Київ  прислала,  а   ходила  пєчєньки  по  Майдану  роздавала.  І  прямих  доказів,  що  вони  причетні  до  розстрілів  на  майдані  немає. Якби  були - ВВХ  знайшов  би  як  оприлюднити  їх.
До  Овоща  одне  питання: якщо  були  невідомі  снайпери,  чому,  маючи  спецназ,  спеціальні  армійські  підрозділи  не  зробив  нічого  щоб  їх  ліквідувати ?
 
Цитата
Совершенно верно, не допрос, а бенефис В.Ф. Януковича. Ну или спектакль одного актера.
Совершенно разные вопросы заданы, но у Януковича один ответ. Про Луценка, Парасюка вопрос задали, он о каких то "прозорых фактах" начал и последствиях пургу погнал. ))
 
Цитата
а у них власть была? а у яныка?
И что? Они были марионетками в происходящем перевороте, который инспирировался в посольстве одной заморской страны, соответственно они там и общались.
Янукович не укладывался в схему, и соответственно он он общался с другой стороной, которая как ему казалось могла помочь. В обоих случаях есть фак несамостоятельности страны и отказа от независимости.
 
Цитата
В этом и кроется подвох. Сбивают с программы. А потом вилки ему подставляют.
Кого, Фёдоровича ? Его сбивать не нужно, у него жёсткий диск на 512Мб, и оперативка 8Мб, остальное на листочке.))
 
Цитата
Янукович не укладывался в схему, и соответственно он он общался с другой стороной, которая как ему казалось могла помочь.
А что ему, его хозяин говорил, Вы же вроде писали, что с ним знакомы.
 
Цитата
Янукович по моему даже вопросов не слушает, он твердит одно и тоже на своей волне.
Йому  просто  прокурори  конспект  з  питаннями перед  засіданням  не  прислали. А  в  нього  з  експромтами  якось  вже  давно  не  зростається....  емона..емоно... емоціонально  йому  тяжко  стає :cy:))
 
Цитата
Йому просто прокурори конспект з питаннями перед засіданням не прислали. А в нього з експромтами якось вже давно не зростається.... емона..емоно... емоціонально йому тяжко стає ))
И суфлёр под столом заикается ))
 
Последние полчаса к Януковичу вернулась память.
Ой..пошли  вопросы от обвинения... амнезия вернулась.
 
Янукович три года молчал, решил высказаться, трындит и трындит... не затыкается. Устал от молчания. Его остановить ни кто не может ))
 
Короче из Януковича свидетель никудышный, амнезия, склероз...
Уже появляется желание выключить трансляцию.
 
Цитата
До Овоща одне питання: якщо були невідомі снайпери, чому, маючи спецназ, спеціальні армійські підрозділи не зробив нічого щоб їх ліквідувати ?
Да, вилочка замечательная. Больше и не нужно ничего. Фактами уже по крышке гроба стучали.:cy:
 
Цитата
Да, вилочка замечательная.
Ответит, что  не хотел кровопролития.
Но он уже сказал, что из СМИ об этом узнал. Типа раньше не знал, потому и не принял меры.
Или съедет, что ничего не помнит.
 
Цитата
Ответит, что  не хотел кровопролития.
Но он уже сказал, что из СМИ об этом узнал. Типа раньше не знал, потому и не принял меры.
Так он же гарант, а не мать Тереза.:bk:
 
Оооо организаторы видеоконференции видя, что у Януковича флэшка закончилась, откключились.))
 
Скороговорка задающего вопросы никого не смущает? Гы-гы.
 
Повторение одних и тех же вопросов в разной формулировке тоже никого не смущает. Гы-гы.
 
Цитата
Так он же гарант, а не мать Тереза.
Уголовный кодекс Украины
Статья 367. Служебная халатность
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2341-14
 
Парни, вы сговорились greyushka игнорировать? Вон как старается, а вы на него внимания ноль. Так и до следующих осложнений недалеко...:ap:
 
Цитата
Халатность и только.
Конечно халатность, если бы 106 человек не погибло.:da:
 
Цитата
Парни, вы сговорились greyushka игнорировать? Вон как старается, а вы на него внимания ноль. Так и до следующих осложнений недалеко...
Не мешаем ему разочаровываться ))
 
Еще 10-15 минут и Федорович распятого мальчика вспомнит.
 
Цитата
Конечно халатность, если бы 106 человек не погибло.
Значит часть вторая
2. Те саме діяння, якщо воно спричинило тяжкі наслідки, -
карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років та зі штрафом від двохсот п'ятдесяти до семисот п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або без такого.
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/page12

Цитата
Еще 10-15 минут и Федорович распятого мальчика вспомнит.
Зарыдает.
 
Цитата
если бы 106 человек не погибло.
Дело в том, что в украинском законодательстве, кроме этой,  нет другой статьи, которую Яныку можно инкриминировать. Во всякой случае я не нахожу.
 
Цитата
Еще 10-15 минут и Федорович распятого мальчика вспомнит.
Блін,  те  саме подумав )))
 
Цитата
Парни, вы сговорились greyushka игнорировать? Вон как старается, а вы на него внимания ноль. Так и до следующих осложнений недалеко...:ap:
Ты мне своими остротами всю картину поломаешь. А она довольно занимательно складывается.
 
Цитата
Ты мне своими остротами всю картину поломаешь. А она довольно занимательно складывается.
Да я вот все жду от тебя очередной шедевр Шария про допрос овоща. С ехидными замечаниями и "очевидными" фактами. А вообще - да пожалуйста, складывай себе хоть сотни картин. Хоть занимательно, хоть не занимательно. Никто же не запрещает.:ap:
 
Цитата
Уголовный кодекс Украины
Статья 367. Служебная халатность
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2341-14
Кстати срок давности по данной статье ограничивается тремя годами.
 
Как то так...
https://www.youtube.com/watch?v=hOrLrLPsv1k
 
Скориш за всэ Ничего не помню, но старался у меня все ходы записаны в меня стреляли Прошу понять и простить.Конец пресконференции.:da:
Пс адвокаты сотни слабовато.
 
Цитата
Да я вот все жду от тебя очередной шедевр Шария про допрос овоща...
Тады жди спокойно, и не создавай мне левую мотивацию.
ЗЫ Шарик не осилит, думаю. Разбор механизма манипуляции - не его конек.
 
Цитата
Дело в том, что в украинском законодательстве, кроме этой,  нет другой статьи, которую Яныку можно инкриминировать. Во всякой случае я не нахожу.
Да и не надо ничего искать. Он же свидетель. Будут судить его, а после сегодняшнего "свидетельства" уже имеют основание, и скорей всего заочно, там букет статей нарастет такой, с хороший надгробный венок. Сейчас цели другие, поэтому и фактами особо не мочат. Он же теперь не бывший легитимный, а настоящий "скрывающийся от правосудия", в просторечии беглый будущий каторжник. Съели витька прокуроры. Лишили последней надежды на добрую память.:cy:
 
Правда странно, как этот человек мог стать премьером и президентом Украины ?))
 
Цитата
Правда странно, как этот человек мог стать премьером и президентом Украины ?))
Я себе уже неделю этот вопрос задаю.:be:
 
Цитата
Будут судить его, а после сегодняшнего "свидетельства" уже имеют основание, и скорей всего заочно, там букет статей нарастет такой, с хороший надгробный венок.
Дело в том, что как свидетель, он врать суду не имеет права, а как подозреваемый, может бредить всё, что хочет. На основании сегодняшних свидетельств, его подловили на некоторых эпизодах, которые обязательно используют в деле, котором он будет подозреваемым  и обвиняемым, аннонсированным Луценко.
 
Цитата
Дело в том, что как свидетель, он врать суду не имеет права, а как подозреваемый, может бредить всё, что хочет. На основании сегодняшних свидетельств, его подловили на некоторых эпизодах, которые обязательно используют в деле, котором он будет подозреваемым  и обвиняемым, аннонсированным Луценко.
Так и я ж о том.:bf:
 
Цитата
Я себе уже неделю этот вопрос задаю.
Неужели такая ненависть к кандидату, который с  Януковичем вышел во второй тур в 2010г ?
 
Цитата
а как подозреваемый, может бредить всё, что хочет
Нет... только не это... я просмотр сего действа не переживу.
 
Цитата
А что ему, его хозяин говорил, Вы же вроде писали, что с ним знакомы.
Ну не до такой же степени. К счастью, а может и к сожалению. Теперь разве узнаешь?
 
Цитата
Неужели такая ненависть к кандидату, который с  Януковичем вышел во второй тур в 2010г ?
Вам надо поменьше смотреть прокурорскую эквилибристику, Вы от них плохому научитесь.:ag:
 
Цитата
Так и я ж о том.
Статей много не нужно, но согласно сегодняшней стенограммы можно выбрать оптимальную статейку. Например ту, что я выложил выше, он уже имеет, на счёт Предательбства, могут быть вопросы, но что то мне кажется, что Янукович, на сколько уверен в своей непогрешимости, что сам себя посадить может.  И Юра парень мстительный..
 
Цитата
Дело в том, что как свидетель, он врать суду не имеет права, а как подозреваемый, может бредить всё
Мне когда то адвокат говорил, советовал, настаивал, чтобв при не удобных вопросах со стороны следователя всегда отвечать "не помню".
1. никогда не поздно вспомниить,а если и вспомнить немного не итак, как было, то сослаться на то. что плохо помню, могу ошибаться.
2. за это не предусмотрена ответственность.
Да и чисто информация. Когда следствие берет образец почерка на экспертизу, за все время ни одна не дала ответа, что совпадение 100%, а это значит, что адвокат всегда добъется снятия подобной улики. Но это так, инфлормативно.
 
Цитата
Вам надо поменьше смотреть прокурорскую эквилибристику, Вы от них плохому научитесь.
У нас последнее время сложилась негативная тенденция, голосуем не за кого то, а против и из двух бед выбираем меньшее. Интересно, что бы было, если бы в 2010 выбрали оппонента Януковича ? А ведь этот человек будет участвовать в следующих выборах и рейтинг её высок.
 
Цитата
Мне когда то адвокат говорил, советовал, настаивал, чтобв при не удобных вопросах со стороны следователя всегда отвечать "не помню".
Вот Янык и не помнил.
Цитата
1. никогда не поздно вспомниить,а если и вспомнить немного не итак, как было, то сослаться на то. что плохо помню, могу ошибаться.
Часто дела пишутся самими подозреваемыми, с помощью них самих же они становятся обвиняемыми, с последующим обращением к следователи "гражданин". Януковичу нужно вспоминать молодость, тренироваться вставать в 6:00 и ложиться в 10:00.
Цитата
2. за это не предусмотрена ответственность.
Поздно, уже проболтался.
Греюшка метко подметил, что Яныку задавали одинаковые вопросы в разной интерпретации ))
 
Цитата
У нас последнее время сложилась негативная тенденция, голосуем не за кого то, а против и из двух бед выбираем меньшее. Интересно, что бы было, если бы в 2010 выбрали оппонента Януковича ? А ведь этот человек будет участвовать в следующих выборах и рейтинг её высок.
Сейчас бы вместо вити давали показания мы. У баб зачастую отсутствует чувство страха и упрека. :ab:
 
Цитата
...Да и чисто информация. Когда следствие берет образец почерка на экспертизу, за все время ни одна не дала ответа, что совпадение 100%, а это значит, что адвокат всегда добъется снятия подобной улики. Но это так, инфлормативно.
Там нет цели осудить Янека. Там есть цель находиться в процессе осуждения Янека, занять население этим процессом.
ЗЫ Янек их вчера обвинил в госизмене, они его сегодня. Интересно, что действия кого-то из друг друга обвинивших являются госизменой абсолютно точно.
 
Цитата
Сейчас бы вместо вити давали показания мы. У баб зачастую отсутствует чувство страха и упрека.
Это не просто "баба". Спросите у Викифишфиша, кто она, а то у меня язык не поворачивается, вчера ж обещал быть интеллигентным ))
 
Цитата
Сейчас бы вместо вити давали показания мы. У баб зачастую отсутствует чувство страха и упрека. :ab:

Цитата
Это не просто "баба". Спросите у Викифишфиша, кто она, а то у меня язык не поворачивается, вчера ж обещал быть интеллигентным ))

От взрослые мужики и бабу испугались.:dp:Как женились? Непонятно:ap:
 
Цитата
Это не просто "баба". Спросите у Викифишфиша, кто она, а то у меня язык не поворачивается, вчера ж обещал быть интеллигентным ))
Я с ужасом жду следующих выборов. Во первых вся эта простите пиздо.....а считает себя вечной и не готовит достойных преемников. Как мне надоели все эти Юли, Вити, Пети и Ко.
И если президентские выборы всегда ставят страну на грань гражданской войны, может ну его на йух этого президента?
Тем более, что кроме расходов и вреда от них пользы ноль.
 
Цитата
Статей много не нужно, но согласно сегодняшней стенограммы можно выбрать оптимальную статейку. Например ту, что я выложил выше, он уже имеет, на счёт Предательбства, могут быть вопросы, но что то мне кажется, что Янукович, на сколько уверен в своей непогрешимости, что сам себя посадить может.  И Юра парень мстительный..
Его поставили на растяжку .действие -бездействие.Куда не кинь всюду клин.
 
Цитата
Я с ужасом жду следующих выборов. Во первых вся эта простите пиздо.....а считает себя вечной и не готовит достойных преемников. Как мне надоели все эти Юли, Вити, Пети и Ко.
И если президентские выборы всегда ставят страну на грань гражданской войны, может ну его на йух этого президента?
Тем более, что кроме расходов и вреда от них пользы ноль.
О, ! :ds: приходит понимание.
Ну не так что бы совсем,а типа як у нимэтчинни::bf:
 
Цитата
О, ! :ds: приходит понимание.
Ну не так что бы совсем,а типа як у нимэтчинни::bf:
Там жы ж хфедерация:al:
https://www.youtube.com/watch?v=RANVRlm3K4Y

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!