Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Там жы ж хфедерация:al:
https://www.youtube.com/watch?v=RANVRlm3K4Y

Но презик то есть.Их конхфедерация это местное самоуправление  только в кубе.От презика полномочия забрать и в низ отдать.будет и у нас такая же.
 
Цитата
И если президентские выборы всегда ставят страну на грань гражданской войны, может ну его на йух этого президента?
Тем более, что кроме расходов и вреда от них пользы ноль.
Была у нас где-то такая тема. Я уже высказывался по этому поводу.
Нам лучше и выгоднее быть без Президента, чем с ним.
 
Цитата
...От презика полномочия забрать и в низ отдать.будет и у нас такая же.
Я ж и грю - за хведерылизацию агытируете, крымлёускый шпиён?:ap:
ЗЫ Еси это сделать - у нас буит стока презиков, скока буит субъектов хведерации. Междоусобица неизбежна, и хз чем закончится.
А еси этого не сделать (сверху), сепаратизм продолжит развитие (снизу).
 
Цитата
И что? Они были марионетками в происходящем перевороте, который инспирировался в посольстве одной заморской страны, соответственно они там и общались.
Янукович не укладывался в схему, и соответственно он он общался с другой стороной, которая как ему казалось могла помочь. В обоих случаях есть фак несамостоятельности страны и отказа от независимости.
какие к ним претезии с точки зрения закона?
Нуланд давала приказ месить студентов?
 
Цитата
Я ж и грю - за хведерылизацию агытируете, крымлёускый шпиён?:ap:
ЗЫ Еси это сделать - у нас буит стока презиков, скока буит субъектов хведерации. Междоусобица неизбежна, и хз чем закончится.
А еси этого не сделать (сверху), сепаратизм продолжит развитие (снизу).

Не,не,не! Вы мне красную звезду на лоб не тулите.Никаких микропрезиков курулева
шашкой махнёт и фамилию не спросит.Их дело унитазы чистить и картошку садить.Если хорошо будут стараться денег на новые получат.
 
Цитата
Его поставили на растяжку .действие -бездействие.Куда не кинь всюду клин.
Ему будет выгоднее бездействие ибо любое действие ведёт более тяжёлым последствиям. Думаю с этого момента начнётся торговля. Януковича на бабки раскрутят, которые он у Путина взял и прочие активы, которые он пожертвует "на храм".
 
Цитата
От взрослые мужики и бабу испугались.Как женились? Непонятно
Ну, Вы и ассоциировали ))) То другое. Баба со скалкой не так страшна, как с косой.))
 
Цитата
Януковича на бабки раскрутят, которые он у Путина взял и прочие активы, которые он пожертвует "на храм".

ИМХО на все, на что возможно, его уже раскрутили...
 
Цитата
Не,не,не! Вы мне красную звезду на лоб не тулите....
То када-та давно звязду тулили, ща тулят курицу.
Цитата
...Никаких микропрезиков курулева
шашкой махнёт и фамилию не спросит.Их дело унитазы чистить и картошку  садить.Если хорошо будут стараться денег на новые получат.
Я и знал, шо Вы к ей неровно дышите. Но выходит-то шо? Шо не буит президента, а буит президентша. И шо, в сущности, изменится?
ЗЫ Сильно сомневаюсь за Вашу президентшу. У секты Свидетелей Кулявлобного имеются такие Тайные Знания, шо при определенном раскладе большой конфуз может случиться. От своенравной и взбалмошной ба... бабушки нихто из них зависеть не захотит:bk: На первую роль ее не выпустят.
 
Цитата
ИМХО на все, на что возможно, его уже раскрутили...
А как же, так жарко ранее здесь обсуждаемые Камазы ?
 
Цитата
ИМХО на все, на что возможно, его уже раскрутили...
А как же, так жарко ранее здесь обсуждаемые Камазы ? а "ручная кладь "?
Цитата
На первую роль ее не выпустят.
Кого она спрашивать будет. Как решит плебисцит, так и будет.
 
Цитата
ИМХО на все, на что возможно, его уже раскрутили...

Я думаю что он уже должен.Смотрю на Яныка и становится интересно, какие мысли посещают людей которые за него голосовали.Грустно за наших людей.
 
Цитата
А как же, так жарко ранее здесь обсуждаемые Камазы ? а "ручная кладь "?

вот на это все, как минимум, и развели...
 
Цитата
Я думаю что он уже должен.

пожалуй соглашусь...
 
Цитата
Ну, Вы и ассоциировали ))) То другое. Баба со скалкой не так страшна, как с косой.))

Согласен скалкой пардон )яйца(не отрежеш.
 
Цитата
То када-та давно звязду тулили, ща тулят курицу.

Я и знал, шо Вы к ей неровно дышите. Но выходит-то шо? Шо не буит президента, а буит президентша. И шо, в сущности, изменится?
ЗЫ Сильно сомневаюсь за Вашу президентшу. У секты Свидетелей Кулявлобного имеются такие Тайные Знания, шо при определенном раскладе большой конфуз может случиться. От своенравной и взбалмошной ба... бабушки нихто из них зависеть не захотит:bk: На первую роль ее не выпустят.

Тут понимаете какое дело.Власть у президента ведет полюбэ к узурпации.А директора кабмина могут снять в любой момент.Он жеж токо управляющий корпорации  ВР.А мы акционеры с правом разогнать менеджмент.Дело за малым конституцию поменять ,ну и пару нормальных законов принять.
 
Цитата
Согласен скалкой пардон )яйца(не отрежеш.
Есть сайтик, не скажу, что очень доверенный, но Юлия Владимировна не на последнем месте. Балашов президентом вряд ли станет, в итоге вполне вероятен №2. Проголосовавших немного, но тенденция прослеживается.
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/6
 
Дмитрий Андреев
Власть плохая

Сьогодні о 16:563170322
Он не плохой человек. Он — гражданин Украины, вроде бы не делающий ничего противозаконного.

Он не любит Россию, знает, кто главный ***ло на планете, носит вышиванку и иногда переключается на украинский в беседе.

Нет, он не плохой человек. Но чего-то в этом образе не хватает.

Ах, да. Он считает, что для любой проблемы существует простое решение. Одних — посадить. Других — пострелять. Третьих убрать, ну а хороших поставить у власти.


Власть всегда плохая. При чём в это понятие входит широчайший круг людей! Власть всегда обдирает несчастный народ и на всём наживается. Откуда берётся эта ужасная власть, кто избирает её, делегирует ей такие права? Да плевать. Слишком много звеньев в логической цепочке.

Он не плохой человек. Он сочувствовал Майдану, знает первый куплет гимна Украины напамять и иногда болеет за национальную сборную по футболу. Он всегда недоволен тем, что происходит вокруг. Он недоволен тем, что вокруг нет людей, которые всё сделают как ему хочется. Да и как ему хочется сам толком не знает. Хочется, чтоб хорошо было. Чтоб одних посадили, других постреляли, а третьих... Ну, вы поняли.

Он точно знает, за что стоял Майдан. Он репостит материал о том, як правильно лаятись українською. Почти доктор филологических наук. Но спроси его, сколько раз посещал своё основное место работы — Верховную Раду — депутат, избранный по его округу, и тебе расскажут, что это не важно. Там ведь все жулики и воры. Вечно от всего уставший, он быстро забывает вчерашние обещания тех, кто сегодня находятся у власти и при этом её (власть) критикуют в унисон его молчаливому нытью: Власть плохая! Убрать, посадить, расстрелять!

Он в мельчайших подробностях расскажет об Иловайске, о пластмассовой форме, о том, как нас сливают. Он увлечённо и детально обрисует тебе все сушествующие «схемы». Запьёт горе пивасиком и пойдёт запускать салют в честь свадьбы дочери. Не у него же война. Это власть воюет. Воюет и наживается.

Он не плохой человек. Он живёт на одной с тобой лестничной клетке. Каждое утро он едет с тобой в общественном транспорте на работу. Он стоит перед тобой в очереди на кассе супермаркета.

И он всегда будет винить во всём абстрактную власть, не осознавая, что часть этой власти находится у него в руках. Он всегда будет считать, что ему кто-то должен, что есть те, кто знают, как ему будет лучше. Что все проблемы решаются быстро и просто: расстрелять, посадить, убрать.

Всё бы ничего, да вот только у него тоже есть право голоса. И проголосует он вновь за того, кто озвучит его мысли и предложит самый простой вариант решения.

Он не плохой человек. Парадоксально, но он — самая главная, и, увы, неустранимая проблема нашей Украины.
 
Цитата
То када-та давно звязду тулили, ща тулят курицу.

Я и знал, шо Вы к ей неровно дышите. Но выходит-то шо? Шо не буит президента, а буит президентша. И шо, в сущности, изменится?
ЗЫ Сильно сомневаюсь за Вашу президентшу. У секты Свидетелей Кулявлобного имеются такие Тайные Знания, шо при определенном раскладе большой конфуз может случиться. От своенравной и взбалмошной ба... бабушки нихто из них зависеть не захотит:bk: На первую роль ее не выпустят.

Тут понимаете какое дело.Власть у президента ведет полюбэ к узурпации.А директора кабмина могут снять в любой момент.Он жеж токо управляющий корпорации  ВР.А мы акционеры с правом разогнать менеджмент.Дело за малым конституцию подправить ,ну и пару нормальных законов принять.
 
Цитата
Тут понимаете какое дело.Власть у президента ведет полюбэ к узурпации.А директора кабмина могут снять в любой момент.Он жеж токо управляющий корпорации  ВР.А мы акционеры с правом разогнать менеджмент.Дело за малым конституцию подправить ,ну и пару нормальных законов принять.
Вам всё хаос видится. На самом деле, образовалась стабильность.
"Бравый Смектор" сейчас объединен с Кондитерским Магистратом тем самым Тайным Знанием секты Свидетелей Кулявлобного, и превратился в боевое крыло секты. Они повязаны, посему бабуля в пролёте. И не только бабуля. Чуть шо - и грыцари уже идут к вам...
 
Цитата
Есть сайтик, не скажу, что очень доверенный, но Юлия Владимировна не на последнем месте. Балашов президентом вряд ли станет, в итоге вполне вероятен №2. Проголосовавших немного, но тенденция прослеживается.
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/6
Рейтинги до выборов могут сто раз оменятся.
Что-то там голосовалка не работает.404
 
Цитата
Вам всё хаос видится. На самом деле, образовалась стабильность.
"Бравый Смектор" сейчас объединен с Кондитерским Магистратом тем самым Тайным Знанием секты Свидетелей Кулявлобного, и превратился в боевое крыло секты. Они повязаны, посему бабуля в пролёте. И не только бабуля. Чуть шо - и грыцари уже идут к вам...
А шо ж вы массонов со счетов сбрасываете.галантерейщикгазетчик и кардинал это сила:ds:
 
Цитата
Рейтинги до выборов могут сто раз оменятся.
Вы правы, выходит из тюрьмы человек, а точнее выезжает на каталке с нулевым рейтингом, пололчал три года и рейтинг выше всех, а кто барахтается, сражается, действует, ошибается, у того репа ниже плинтуса.
Цитата
Что-то там голосовалка не работает.404
Не знаю, сайт не мой,  не голосовал. Нет достойных.
 
Цитата
А шо ж вы массонов со счетов сбрасываете.галантерейщикгазетчик и кардинал это сила:ds:
Все в Секте. А тут еще Овощевод угрожающе нарисовался. Бледноват, конечно. Но три ящика гнилых помидоров припас. Говорит, и за четвертым дело не станет.
Короче, сейчас всем не до кокетства бабули.
 
Лещенко: Инкриминируя Януковичу госизмену, Луценко попал в логическую ловушку
http://112.ua/video/leshhenko-inkriminiruya-yanukovichu-gosizmenu-lucenko-popal-v-logicheskuyu-lovushku-219272.html
Серёга сомневается в обвинении в  госизмене Яныка. В какой то степени он прав. Какой хитрый Лещенко, почти, как лещ.))
 
Новое в  истории рассеи, мля сказочные дол...
*********www.youtube.com/watch?v=rL5lfMBi7WE
 
Цитата
Все в Секте. А тут еще Овощевод угрожающе нарисовался. Бледноват, конечно. Но три ящика гнилых помидоров припас. Говорит, и за четвертым дело не станет.
Короче, сейчас всем не до кокетства бабули.

Вэйз мир!Я вас умоляю.Шо этот босяк на нашем привозе продаст.Тоже мене контрабандист За него уже ЧК сильно хочет.

А мадам имеет таки связи в вашингтонском обкоме и европе.Будем посмотреть:db:
 
А можно называть "...фамилии, клички, явки"? А то какие то овощи, кондитеры, мадамы, бабушки...
Не всем понятны эти погремухи.
 
Цитата
Лещенко: Инкриминируя Януковичу госизмену, Луценко попал в логическую ловушку
http://112.ua/video/leshhenko-inkriminiruya-yanukovichu-gosizmenu-lucenko-popal-v-logicheskuyu-lovushku-219272.html
Серёга сомневается в обвинении в  госизмене Яныка. В какой то степени он прав. Какой хитрый Лещенко, почти, как лещ.))

Он просто за базаром следит.В отличии от матиоза.Этот сегодня грозил морду адвокатам беркута набить.Вот где дебил так дебил.
 
Цитата
А можно называть "...фамилии, клички, явки"? А то какие то овощи, кондитеры, мадамы, бабушки...
Не всем понятны эти погремухи.

Вы из Гэ Пэ У?
 
Цитата
Вэйз мир!Я вас умоляю.Шо этот босяк на нашем привозе продаст.Тоже мене контрабандист За него уже ЧК сильно хочет.
ЧК может посетить кинотеатр для взрослых, еси таки сильно хочет. Эти массовики-затейники под куст сядут и  штаны снять забудут.
 
Цитата
Он просто за базаром следит.В отличии от матиоза.Этот сегодня грозил морду адвокатам беркута набить.Вот где дебил так дебил.
Что то мне кажется, что у Украины не выйдет Януковича привлечь за гос. измену на основании полученных сегодня его свидетельств. Разные делопроизводства. При этом Лещ прав, что одновременно ему пытались присвоить статус свидетеля и подозреваемого, это он у нас на форуме содрал)). Заявление о подозрении, Юга в отсутствии Януковича огласил. К предыдущему претензионному посту об украинском правосудии и его отсутствии, хочу добавить и это. Непрофессионализм налицо. Я конечно патриот, но вынужден признать,  прокуратура пролетела. Пробежал по быстрому теги, на которых Янукович дал сбой, не за что зацепиться. Он тупо хрень всякую молол.
Разочарован.
 
Цитата
Вы из Гэ Пэ У?
Нет, я с Полтавы.
 
И ещё видос с Януковичем. Сейчас он выглядет более собранным, такой вальяжный, ухмыляется...
Понимааааает, что свинёнка подложил.

https://www.youtube.com/watch?v=p5_K2Djsrzw
 
Цитата
А мадам имеет таки связи в вашингтонском обкоме и европе.Будем посмотреть
По соцопросу «Рейтинга» Тимошенко опять в дамках
http://from-ua.com/news/392120-po-socoprosu-reitinga-timoshenko-opyat-v-damkah.html

Зачем так далеко иметь связи ? Связи с местным электоратом поважнее будут.
 
Янукович на Фирташа и Лёвочкина кивал, а вот и статейка подоспела.

Янукович как инструмент Порошенко против Левочкина и Фирташа
http://hvylya.net/analytics/politics/yanukovich-kak-instrument-poroshenko-protiv-levochkina-i-firtasha.html

Как всё запущено...
 
Украинские войска создали потенциальный "котел", в котором боевики могут потерять весь город Докучаевск. Источник: http://censor.net.ua/n416777
 
Цитата
По соцопросу «Рейтинга» Тимошенко опять в дамках
ІМХО - з  дамками  там  не все  так  однозначно :wink: ))
Ясно, що соцопитування не розкриває реальної картини. Але цікаво як домовлятися будуть при такому розкладі:

Батьківщина - 10,1%
БПП - 7,7 %
Опоблок - 6,4%
Ляшко - 5,1%

Батьківщина знову буде в опозиції ?:ap:
 
Цитата
Украинские войска создали потенциальный "котел", в котором боевики могут потерять весь город Докучаевск. Источник: http://censor.net.ua/n416777
Цаплиенко эгоистичный неконтролируемый удод. Ради славы и пиара может и не такое спистеть... Доводилось "сотрутничать" :at:
Единственное за что могу сказать ему спасибо - редко сдавал позиции в репортажах :am:
 
Цитата
Что то мне кажется, что у Украины не выйдет Януковича привлечь за гос. измену на основании полученных сегодня его свидетельств. Разные делопроизводства. При этом Лещ прав, что одновременно ему пытались присвоить статус свидетеля и подозреваемого, это он у нас на форуме содрал)). Заявление о подозрении, Юга в отсутствии Януковича огласил. К предыдущему претензионному посту об украинском правосудии и его отсутствии, хочу добавить и это. Непрофессионализм налицо. Я конечно патриот, но вынужден признать,  прокуратура пролетела. Пробежал по быстрому теги, на которых Янукович дал сбой, не за что зацепиться. Он тупо хрень всякую молол.
Разочарован.
Подозрение вручается в письменном виде, заявления при этом могут быть какие угодно, они не учитываются. В письменном виде вручили, все остальное не суть важно.

Одновременно нельзя, но никто ему и не лепил двойной статус. Судья быстренько обрезал попытку.

Подозрение было вручено до процесса, значит у прокуратуры уже были основания и свидетельства им были не нужны.

Лещ обычный троль, узнавший обо всем из "комсомольской правды". Таких у нас в стране дохера, 450 штук так точно. Их еще популистами называют.:db:

Но вот вопрос у меня созрел. Кто так подставил витька? Или он выполнил задание - получил картинку для жителей Саратова о беспределе хунты, а на все остальное насрать, потому что реально торчать в камере не будет и потому так улыбался?
 
Цитата
Но вот вопрос у меня созрел. Кто так подставил витька? Или он выполнил задание - получил картинку для жителей Саратова о беспределе хунты, а на все остальное насрать, потому что реально торчать в камере не будет и потому так улыбался?
Саня, в идеале после этого цирка должен последовать сердечный приступ с летальным исходом.
 
Цитата
Саня, в идеале после этого цирка должен последовать сердечный приступ с летальным исходом.
Еще вот с Гаагой. Она может не взять. Основания - Римский статут и малое количество жертв. Как все закручено и несовершенно.:da:
 
Цитата
ІМХО - з дамками там не все так однозначно  ))
Не спорю, всё может поменяться мгновенно.
Вспоминаю историю, как бунтующий народ после сожжения Рима пришёл  к императору Нерону, а тот пообещал хлеба и зрелищ и жители Рима довольные разошлись, после чего Нерон скормил львам христиан.
 
Цитата
Подозрение вручается в письменном виде, заявления при этом могут быть какие угодно, они не учитываются. В письменном виде вручили, все остальное не суть важно.
Можно рассматривать речь Луценка по разному, заявление, декларация, анонс, озвучивание подозрения. Генпрокурор обязан знать юридические тонкости, лично мне непонятен его "ход конём", сделанный почему то в перерыве.
Цитата
В письменном виде вручили, все остальное не суть важно.
Но ему лично в руки же не было вручено .
Цитата
Одновременно нельзя, но никто ему и не лепил двойной статус. Судья быстренько обрезал попытку.
Судья то пресёк, но прокурор Донцов в перерыве об этом упоминал однозначно.
Цитата
Подозрение было вручено до процесса, значит у прокуратуры уже были основания и свидетельства им были не нужны.
Тогда судья должен был изменить статус Януковича на "подозреваемый" Допрос свидетеля и подозреваемого имеет разные формы. Именно 28.11.2016 Януковича допрашивали, как свидетеля, к нему и обращались, как к свидетелю.
Цитата
Лещ обычный троль, узнавший обо всем из "комсомольской правды". Таких у нас в стране дохера, 450 штук так точно. Их еще популистами называют.
Не сомневаюсь, но тролль ухватил самое главное, пороется и может выкопает ещё не одну собаку.
Цитата
Но вот вопрос у меня созрел. Кто так подставил витька?
Кому он нужен ? Адвокаты явно не имели полномочий его вызывать на допрос. Это мог сделать святошенский суд в рамках международной помощи. Янукович под присягой твердил, что не давал указаний стрелять в людей и не хотел кровопролития, его показания суд принял. Дальше будет проводиться следствие относительно особ, указанных Януковичем.
По сути Янукович свою задачу выполнил, ему нужно было подкинуть суду вероятных виновных, остальное время импровизировать.
Цитата
Или он выполнил задание - получил картинку для жителей Саратова о беспределе хунты, а на все остальное насрать, потому что реально торчать в камере не будет и потому так улыбался?
Хунты тогда у власти ещё не было, остальном он мог судить только из СМИ, так же, как и любой среднестатистический гражданин России или Украины, и делать выводы на основании этого.
 
Цитата
Вспоминаю историю...
В світлі можливого розкладу:


Цитата

Батьківщина - 10,1%
БПП - 7,7 %
Опоблок - 6,4%
Ляшко - 5,1%

мені згадується інша історія :bw:. Там де лебідь раком щуку ... чи шось типу того :cy:. ))
Ляшко, не дивлячись, шо злі язики йому приписують замашки "щуки", полюбому буде з тим хто в цьому пасьянсі буде виконувати роль "лебедя". В смислі - з тим хто, а не з тим "кого". Хоча він універсальний солдат, скрізь може встигати :cy:. А от Йулі прийдеться домовлятись або з Петьою, або з опоблоком...або бути "щукою" :bk:.
 
Цитата
Саня, в идеале после этого цирка должен последовать сердечный приступ с летальным исходом.
После этого можно провести аналогию с резиновым изделием №2, путь которого будет коротким, до мусорного ведра и предан забвению.
Цитата
Еще вот с Гаагой. Она может не взять.
В деле обвиняемых пока не появилось опровергающих их вину фактов, соучастники и заказчики только предполагаемые. До гааги должен вынести решение наш суд.
Цитата
Основания - Римский статут и малое количество жертв. Как все закручено и несовершенно.
Разве на Майдане велись военные действия ?
 
Цитата
Но ему лично в руки же не было вручено .
В кпк есть статья, как вручается. Адвокаты могут получать.

Цитата
Тогда судья должен был изменить статус Януковича на "подозреваемый"
Это другое производство.

Цитата
Хунты тогда у власти ещё не было,
Имеется ввиду судебный беспредел. ВатаТВ кстати пока молчит, как рыба об лед.

Цитата
Разве на Майдане велись военные действия ?
Не Майдан, Крым - Донбасс.
 
Цитата
мені згадується інша історія . Там де лебідь раком щуку ... чи шось типу того . ))
Ляшко, не дивлячись, шо злі язики йому приписують замашки "щуки", полюбому буде з тим хто в цьому пасьянсі буде виконувати роль "лебедя". В смислі - з тим хто, а не з тим "кого". Хоча він універсальний солдат, скрізь може встигати . А от Йулі прийдеться домовлятись або з Петьою, або з опоблоком...або бути "щукою" .
Все эти потуги должен оценить народ. Как бы звери не садились, а выйдет тот, кто даст людям хлеба. Зрелищ предостаточно, даже слишком. Народ устал от басен, хочет чего то существенного и земного.
 
Цитата
Что то мне кажется, что у Украины не выйдет Януковича привлечь за гос. измену на основании полученных сегодня его свидетельств. Разные делопроизводства. При этом Лещ прав, что одновременно ему пытались присвоить статус свидетеля и подозреваемого, это он у нас на форуме содрал)). Заявление о подозрении, Юга в отсутствии Януковича огласил. К предыдущему претензионному посту об украинском правосудии и его отсутствии, хочу добавить и это. Непрофессионализм налицо. Я конечно патриот, но вынужден признать,  прокуратура пролетела. Пробежал по быстрому теги, на которых Янукович дал сбой, не за что зацепиться. Он тупо хрень всякую молол.
Разочарован.

Как сказал когда то один прокурор, главное в этом расследовании не выйти на самих себя.А вообще этот цирк может продолжаться годами и тогда или ишак сдохнет или имир.
 
Цитата
В кпк есть статья, как вручается. Адвокаты могут получать.
Но в Украину приехал не адвокат, а представитель, это разные термины.
Цитата
Это другое производство.
Согласен. Потому я ти писал ещё вчера, что смешали два судопроизводства. Кстати по вопросу о госизмене, информация не подлежит публичному опубликованию материалов дела, так как находится в стадии досудебного расследования.
Цитата
Имеется ввиду судебный беспредел. ВатаТВ кстати пока молчит, как рыба об лед.
Судьям конституционного суда тогда не дали засесть. А именно эти судьи, этого суда могли вершить судьбу Януковича.
 
Цитата
Кому он нужен ?
Я не правильно сформулировал. Не "кто", а зачем? витек на поступки не способен, значит полез туда по чьей-то указке.
 
Цитата
После этого можно провести аналогию с резиновым изделием №2, путь которого будет коротким, до мусорного ведра и предан забвению.
Так а я о чем. По классике - сердечный приступ, но у козломордых правда сейчас "кризис жанра". :ab:
 
Цитата
Как сказал когда то один прокурор, главное в этом расследовании не выйти на самих себя.
Янукович был вызван не для дачи свидетельских показаний, а для сдачи вероятных виновных. Лично я не думаю, что он лично давал указания. Янукович хоть быдло, но не мразь. Он прекрасно понимал, чем всё может обернуться, распоряжения давал тот, кто находился в тени, и всю вину слил на Януковича. Думаю в ближайшее время всё вскроется. Думаю следователи уже кое что раскопали, Янукович нужен был для публичного подтверждения фамилий вероятных организаторов. Возможно в ходе заседания суда, ему самому дошло, что им в 2014 манипулировали.
 
Цитата
Так а я о чем. По классике - сердечный приступ, но у козломордых правда сейчас "кризис жанра".
Поллоний закончился ?
 
Цитата
Как бы звери не садились, а выйдет тот, кто даст людям хлеба.
В наших реаліях - хто більше пообіцяє хліба :cy:.
Цитата
Как сказал когда то один прокурор, главное в этом расследовании не выйти на самих себя.А вообще этот цирк может продолжаться годами..
Вчора послухав всяких-різних аналітиків - юриспруденції в вчорашньому судовому процесі не багато, в основному політика. Багато хто говорив про те що для Овоща це все вигідно. Йому дали можливість перевести стрілки на інших. Заявляв же він вчора, що міністри не давали йому інформації про те що відбувається. Може й мають місце домовленості з ним :bn:. Дасться чути:db:.
 
Цитата
В наших реаліях - хто більше пообіцяє хліба .
Постоянно вплывает в памяти момент из фильма "Водный мир". Третий раз его уже постю. Первый раз актуален был при Януковиче.
https://www.youtube.com/watch?v=KDbsn94j4_A
 
Цитата
Йому дали можливість перевести стрілки на інших. Заявляв же він вчора, що міністри не давали йому інформації про те що відбувається. Може й мають місце домовленості з ним . Дасться чути.
В заседании суда произошла коллизия. При вопросе прокурора о объявлении Януковичем антитеррористической операции на Майдане. На мой взгляд произошла подмена понятий. После вопроса из двух частей и ответа Януковичем на первую часть вопроса, ему повторили вопрос, но уже назвали её, как АТО, не уточнив которую, на что он ответил, что об АТО знает из СМИ. В стенограмме будет вопрос и ответ.http://www.ukrinform.ua/rubric-politycs/2129216-anukovic-zapevnae-so-ne-davav-nakazu-vvoditi-rezim-ato-na-majdani.html
А при объявлении АТО, стрелки перевести не получится, так как руководителем становится лично президент и обо всём получает доклады силовиков.
 
Прокурор Донской: Медведчука уже допросили по делу Евромайдана
http://gordonua.com/news/politics/prokuror-donskoy-medvedchuka-uzhe-doprosili-po-delu-evromaydana-161336.html

Движ начался.
 
Цитата
Прокурор Донской: Медведчука уже допросили по делу Евромайдана
http://gordonua.com/news/politics/prokuror-donskoy-medvedchuka-uzhe-doprosili-po-delu-evromaydana-161336.html

Движ начался.
Сейчас движ начался среди экспердов всех мастей. Каждый из них считает своим долгом найти какой нибудь тайный знак в обычных событиях. Так и до всемирного заговора один шаг.:cy:
 
Цитата
Сейчас движ начался среди экспердов всех мастей. Каждый из них считает своим долгом найти какой нибудь тайный знак в обычных событиях. Так и до всемирного заговора один шаг.
Это естественно. Два юриста - три мнения.
 
:bj::bj::bj:

 
www.youtube.com/watch?v=Jyy8V-KVtn0
 
Цитата
Прокурор Донской: Медведчука уже допросили по делу Евромайдана
http://gordonua.com/news/politics/prokuror-donskoy-medvedchuka-uzhe-doprosili-po-delu-evromaydana-161336.html

Движ начался.

Медведчук юрист, причем очень грамотный, то чего не надо, не скажет.Игра продолжается или только начинается?
 
Цитата
Сейчас движ начался среди экспердов всех мастей. Каждый из них считает своим долгом найти какой нибудь тайный знак в обычных событиях.
Я не эксперт, но, позволю себе, сунуть свои "пять копеек".
Вчера каждая сторона процесса, как обычно, решала свои вопросы.
Хотя Янукович сразу же поставил точку, заявив что «Беркут» превысил свои полномочия.
Как по мне, главной задачей было занести в суд 3 тома, которыми Федорович несколько дней размахивал где только можно. Он этого добился. Суд обязан приобщить их к делу и рассмотреть, а это позволяет затянуть время  и подождать «либо ишак сдохнет, либо султан умрет».
 
Цитата
Я не эксперт, но, позволю себе, сунуть свои "пять копеек".
Вчера каждая сторона процесса, как обычно, решала свои вопросы.
Хотя Янукович сразу же поставил точку, заявив что «Беркут» превысил свои полномочия.
Как по мне, главной задачей было занести в суд 3 тома, которыми Федорович несколько дней размахивал где только можно. Он этого добился. Суд обязан приобщить их к делу и рассмотреть, а это позволяет затянуть время  и подождать «либо ишак сдохнет, либо султан умрет».
Типа 700 версий крушения боинга?
 
Цитата
Как по мне, главной задачей было занести в суд 3 тома...
Ага,  він  анонсував,  що  через  тиждень  буде  ще  один - четвертий  том. Тільки,  наскільки  я  зрозумів,  це  не офіційні  розслідування а  громадські. Якісь  журналісти,  якийсь  канадський  експерт. Чи  може  суд  їх  приймати  до  уваги ?
 
Цитата
Еще вот с Гаагой. Она может не взять. Основания - Римский статут и малое количество жертв. Как все закручено и несовершенно.:da:
Очень осторожно надо быть с Гаагой:al:
[ATTACH]126904[/ATTACH]
 
Цитата
... Или он выполнил задание - получил картинку для жителей Саратова о беспределе хунты....
Посолил морскую воду:al: Логика-с:be:Темные жители Саратова...
Майдан начал череду противоправных действий - одни потянули за собой другие, те третьи и т.д. К сегодняшнему дню попытки придать всему этому видимость законности уже до абсурда дошли, с Луцем в прокурорах. Даже Парасюк над этим смеется.
Прошли три года, страсти в мире улеглись, все поостыли. Наигранные потуги некоторых соотечественников изображать из себя пламенных революционеров никого в мире особо не чешут уже.
Вот и пора появиться "легитимному" со своими материальчиками. А материальчиков у него есть, можно не сомневаться.
 
По словам Кучмы, он вместе с другими бывшими президентами Украины —  Леонидом Кравчуком и Виктором Ющенко — зимой 2014 года несколько раз  встречался с Януковичем.
«У Януковича была стопроцентная возможность  решить проблему и самому не бежать. Мы предлагали ему отправить  правительство в отставку, и они [протестующие] уйдут с Майдана. Он сказал, что своих не сдает...»
 
Цитата
Еще 10-15 минут и Федорович распятого мальчика вспомнит.
А был ли мальчик ?
Був !!!

www.youtube.com/watch?v=CepvwY2AaZY

Особливо вразила послідовність: ... расстреляли.. подожгли...избивали...взорвали...большинство погибли...большая часть вернулась в Крым :ak:.
Кісєльов ТВ відпочиває :cy: )))
 
Цитата
По словам Кучмы, он вместе с другими бывшими президентами Украины —  Леонидом Кравчуком и Виктором Ющенко — зимой 2014 года несколько раз  встречался с Януковичем.
«У Януковича была стопроцентная возможность  решить проблему и самому не бежать. Мы предлагали ему отправить  правительство в отставку, и они [протестующие] уйдут с Майдана. Он сказал, что своих не сдает...»

Потому что свои каждый день носили бабло, жадность фраера сгубила.Вид у Яныка сейчас как будто он там все это время квасил, жалкое зрелище.Еще и девушку пугать начал, "Вам еще жить и т.д.", просто дегенерат.
 
Цитата
Посолил морскую воду:al: Логика-с:be:Темные жители Саратова...
Майдан начал череду противоправных действий - одни потянули за собой другие, те третьи и т.д. К сегодняшнему дню попытки придать всему этому видимость законности уже до абсурда дошли, с Луцем в прокурорах. Даже Парасюк над этим смеется.
Прошли три года, страсти в мире улеглись, все поостыли. Наигранные потуги некоторых соотечественников изображать из себя пламенных революционеров никого в мире особо не чешут уже.
Вот и пора появиться "легитимному" со своими материальчиками. А материальчиков у него есть, можно не сомневаться.
Саратов, это имя нарицательное. В средней рассее все одинаково и кроме советского телевизора у них других источников информации нет... до сих пор. А советский телевизор, как известно, врать не может априори. Это используют по полной... до сих пор. Но телевизор без картинки это радио, которым даже их уже не напугать.:bt:

Если уж окончательно уходить в эзотерическую каббалистику и больные не совсем здоровые фантазии, то можно предположить например: витек просто хотел кормить страусов, а все правление передал в маскву. Московиты докерувались до Майдана, с тяжелыми последствиями. И вот следствие может выйти на реальные фамилии, но реальные фамилии этого конечно не хотят и засылают любителя страусов с папочками в которых 800 версий кровавых событий, вплоть до инопланетян и ни одной о причастности кремля. Хунту можно смело сбросить со счетов, потому что отправлять хунте обличительные папочки преступлений хунты - абсурд. :bk:
 
Намедни просматривал фильм "Поморы" из цикла фильмов "Счастливые люди". Вот что пишут в сети про фильм:"Эта картина является итогом многолетних  исследований культуры и исторической самобытности поморов, проживающих  на побережье Белого моря. Прежде они населяли множество деревень по всей  Архангельской области, но в настоящее время большинство этих поселений  покинуто людьми, которые перебрались в города. Впрочем, немногие  оставшиеся не собираются унывать, несмотря на многочисленные проблемы  и непритязательный быт. Как и их предки они привыкли трудиться в поте  лица, каждый день выходя в море на лов рыбы на самодельных лодках."
Так вот, создатели фильма на баркасе одного аборигена, по реке и морю добрались до  отшельника, который обитает без благ человечества на краю мира. Мужик ничего не знает, что в мире происходит. Ему на компе Майдан показали, как украинцы в Европу хотят...А чел никакой пропаганды не знает. Живет в тысячах км от цивилизации.  Электричества нет даже. Ни радио, ни телек в жизни не видел. Ему комп.  смотреть неинтересно, на пару минут внимания хватает. На ночлеге показали ему, как люди захотели жить по правилам, соблюдая общечеловеческие ценности! Им надоели поборы, наглость правоохранительных органов, предвзятость в судах..
Мужик подумал и сказал приблизительно следующее:"  СССР, а теперь Россия вскармливали Северную Корею. США - поддержали Южную Корею.
 Результат: В Северной Корее в 21 веке голодают, а Южная Корея - это мировой лидер, гиганты Самсунг, KIA, Hundai, Daewoo.."
Подкинул пару поленьев в печку и продолжил:"
 СССР поддержал Монголию. США поддержали Китай, сделав там свободные экономические зоны.
 Результат? Монголия - это Монголия. А Китай - экономически развитое государство." И пошел ужинать.
Ты его ничем не пробьешь. А будешь надоедлив - получишь кулачищем в лоб,  и больше не будешь надоедлив. Хоть сколько денег ему дай. У человека  совершенно другой образ мысли и мировоззрение. Очень далекое от  стадного. Любая агитация у него в одно ухо влетает, из другого вылетает. Короче, не простой чел оказался...После трапезы он еще долго говорил про соц. страны, Кубу , Венесуэлу...вспоминал Сингапур. А потом так прищурился и тихо прошептал:" Украина сама должна сделать свой выбор!" И о Майдане он услышал за несколько минут до этих своих слов.
Первые митинги действительно были за подписание Ассоциации с Евросоюзом.    http://kiev1.org/istoriya-majdana-2014.html  
О чем я? Да не о чем...просто захотел, немного отвлечь вас от "лигитимного"))):ar:

 Им надоели поборы на  дорогах , предвзятость в судах , непотизм в органах управления ,  нахальство правоохранительных структурах .    http://kiev1.org/istoriya-majdana-2014.html  
Люди захотели жить по  правилам ,соблюдая общечеловеческие ценности . Им надоели поборы на  дорогах , предвзятость в судах , непотизм в органах управления ,  нахальство правоохранительных структурах . Украина на глазах скатывалась в авторитаризм….    http://kiev1.org/istoriya-majdana-2014.html  
Люди захотели жить по  правилам ,соблюдая общечеловеческие ценности . Им надоели поборы на  дорогах , предвзятость в судах , непотизм в органах управления ,  нахальство правоохранительных структурах . Украина на глазах скатывалась в авторитаризм….    http://kiev1.org/istoriya-majdana-2014.html  
Люди захотели жить по  правилам ,соблюдая общечеловеческие ценности . Им надоели поборы на  дорогах , предвзятость в судах , непотизм в органах управления ,  нахальство правоохранительных структурах . Украина на глазах скатывалась в авторитаризм….    http://kiev1.org/istoriya-majdana-2014.html  
Люди захотели жить по  правилам ,соблюдая общечеловеческие ценности . Им надоели поборы на  дорогах , предвзятость в судах , непотизм в органах управления ,  нахальство правоохранительных структурах . Украина на глазах скатывалась в авторитаризм….    http://kiev1.org/istoriya-majdana-2014.html
 
Намедни просматривал фильм "Поморы" из цикла фильмов "Счастливые люди".  Вот что пишут в сети про фильм:"Эта картина является итогом многолетних   исследований культуры и исторической самобытности поморов, проживающих   на побережье Белого моря. Прежде они населяли множество деревень по  всей  Архангельской области, но в настоящее время большинство этих  поселений  покинуто людьми, которые перебрались в города. Впрочем,  немногие  оставшиеся не собираются унывать, несмотря на многочисленные  проблемы  и непритязательный быт. Как и их предки они привыкли трудиться  в поте  лица, каждый день выходя в море на лов рыбы на самодельных  лодках."
Так вот, создатели фильма на баркасе одного аборигена, по реке и морю  добрались до  отшельника, который обитает без благ человечества на краю  мира. Мужик ничего не знает, что в мире происходит. Ему на компе Майдан  показали, как украинцы в Европу хотят...А чел никакой пропаганды не  знает. Живет в тысячах км от цивилизации.  Электричества нет даже. Ни  радио, ни телек в жизни не видел. Ему комп.  смотреть неинтересно, на  пару минут внимания хватает. На ночлеге показали ему, как люди захотели  жить по правилам, соблюдая общечеловеческие ценности! Им надоели поборы,  наглость правоохранительных органов, предвзятость в судах..
Мужик подумал и сказал приблизительно следующее:"  СССР, а теперь Россия  вскармливали Северную Корею. США - поддержали Южную Корею.
 Результат: В Северной Корее в 21 веке голодают, а Южная Корея - это мировой лидер, гиганты Самсунг, KIA, Hundai, Daewoo.."
Подкинул пару поленьев в печку и продолжил:"
 СССР поддержал Монголию. США поддержали Китай, сделав там свободные экономические зоны.
 Результат? Монголия - это Монголия. А Китай - экономически развитое государство." И пошел ужинать.
Ты его ничем не пробьешь. А будешь надоедлив - получишь кулачищем в лоб,   и больше не будешь надоедлив. Хоть сколько денег ему дай. У человека   совершенно другой образ мысли и мировоззрение. Очень далекое от   стадного. Любая агитация у него в одно ухо влетает, из другого вылетает.  Короче, не простой чел оказался...После трапезы он еще долго говорил  про соц. страны, Кубу , Венесуэлу...вспоминал Сингапур. А потом так  прищурился и тихо прошептал:" Украина сама должна сделать свой выбор!" И  о Майдане он услышал за несколько минут до этих своих слов.
О чем я? Да не о чем...просто захотел, немного отвлечь вас от "лигитимного"))):ar:

 "http://kiev1.org/istoriya-majdana-2014.html"
 
Цитата
Намедни просматривал фильм "Поморы"
Нас уже этим отвлекали. Это баян. Давай шото другое. :ag:

Кстати в Чернобыле наконец саркофаг достроили.:dm:
 
Цитата
Нас уже этим отвлекали. Это баян. Давай шото другое. :ag:

Кстати в Чернобыле наконец саркофаг достроили.:dm:
Так страусоводом тоже не плохо отвлекли!)) Уже много страниц исписали  мелким почерком...Посмотрите в окно, снег выпал уже...:wink:, скоро на лед! Пора точить коньки))
 
Цитата
Потому что свои каждый день носили бабло, жадность фраера сгубила.Вид у Яныка сейчас как будто он там все это время квасил, жалкое зрелище.Еще и девушку пугать начал, "Вам еще жить и т.д.", просто дегенерат.
Никого он не пугал. Как хотели, так и истолковали. Просто попытался объяснить дуре, чтоб держалась на расстоянии от радикалов и не тащила в голову всякую дурь.
Выглядит действительно нехорошо. Но это не бухло, какие-то другие проблемы со здоровьем.
 
Цитата
Саратов, это имя нарицательное. ....
А я думал, Вы именно о Саратове. От я тупой.
Цитата
... В средней рассее  все одинаково и кроме советского телевизора у них других источников  информации нет... до сих пор....
Вы меня простите, но пока Вы и другие будете стараться увидеть в фактах подтверждения своим теориям, толку от этого немного будет. На хуторе в степях люди с Интернетом. И в Якутии, и на Чукотке. Там, где есть спрос на информационный поток, есть и предложение.
Ни о чем спор.
 
Цитата
А я думал, Вы именно о Саратове. От я тупой.

Вы меня простите, но пока Вы и другие будете стараться увидеть в фактах подтверждения своим теориям, толку от этого немного будет. На хуторе в степях люди с Интернетом. И в Якутии, и на Чукотке. Там, где есть спрос на информационный поток, есть и предложение.
Ни о чем спор.
Факты хорошее слово, но к Вам это вряд ли можно применить.:bt:Поэтому собственно с Вами уже никто и не спорит... давно.:cy:
 
Цитата
Нас уже этим отвлекали. Это баян. Давай шото другое. :ag:...
Расстрел Майдановцев? Нас уже этим отвлекали. Это баян. Давай шото другое:be:
Поразительно. К элементарным логическим операциям люди всякую способность потеряли.
Вы понимаете, что говорите? Это труп, а не баян. Муж, отец. Бабло на Севере зарабатывал, семье привез. Мрази в форме ВСУ его убили. Мрази УкрСМИ показали Вам шоу. Вы аплодируете. Просите еще. Рассуждаете о Гааге.
Что это, если не нравственная инвалидность? Искалечили мозги людям за эти три года.
 
Цитата
Так страусоводом тоже не плохо отвлекли!)) Уже много страниц исписали  мелким почерком...Посмотрите в окно, снег выпал уже...:wink:, скоро на лед! Пора точить коньки))
Не волнуйся. Даже лески намотаны. Ждем отмашки. А пока можно и потролиться. Главное не воспринимать это серьезно.:bf:
 
Больше, чем просто фото....


 
Цитата
Расстрел Майдановцев? Нас уже этим отвлекали. Это баян. Давай шото другое:be:
Поразительно. К элементарным логическим операциям люди всякую способность потеряли.
Вы понимаете, что говорите? Это труп, а не баян. Муж, отец. Бабло на Севере зарабатывал, семье привез. Мрази в форме ВСУ его убили. Мрази УкрСМИ показали Вам шоу. Вы аплодируете. Просите еще. Рассуждаете о Гааге.
Что это, если не нравственная инвалидность? Искалечили мозги людям за эти три года.
Слишком много вопросов к "отшельнику" и только. А искалеченные мозги это искать в расположении коровьих лепешек на поле тайные, инопланетные знаки. И прекратите размахивать советским телевизором, у нас тут не Саратов. От ведь тупі кацапі.:db:
 
Цитата
Факты хорошее слово, но к Вам это вряд ли можно применить.:bt:Поэтому собственно с Вами уже никто и не спорит... давно.:cy:
Херня в том, что в Гааге назвать всех ватниками не получится. Вам придется это понять поздно или рано. Мне спорить не зачем. Я просто могу взять пакет поп-корна, устроиться поудобнее и наблюдать. Идет бычок, качается, вздыхает на ходу.. (с)
 
Цитата
Херня в том, что в Гааге назвать всех ватниками не получится. Вам придется это понять поздно или рано. Мне спорить не зачем. Я просто могу взять пакет поп-корна, устроиться поудобнее и наблюдать. Идет бычок, качается, вздыхает на ходу.. (с)
Главное успокойтесь. Сегодня земля не налетит на земную ось. Возможно завтра.:bf:
 
Цитата
Слишком много вопросов к "отшельнику" и только. А искалеченные мозги это искать в расположении коровьих лепешек на поле тайные, инопланетные знаки. И прекратите размахивать советским телевизором, у нас тут не Саратов. От ведь тупі кацапі.:db:
Саша! Ты остался последним учеником, в которого гуру метает всякую хрень... имхо: навяжи немного зимних удочек! Тебе будет польза и аналитик останется голодным!))))
 
Цитата
Главное успокойтесь. Сегодня земля не налетит на земную ось. Возможно завтра.:bf:
Шо горох об стену:ap:
Одни разнесли полстраны, и вдохновили других ухандокать оставшееся. Жесть.
Я не нервничаю. Мне просто интересно. Кто-то же всё это просчитал. Кто-то знал, как выпустить джина из бутылки. Как тупость возвести в ранг достоинств. Как сделать людей абсолютно неспособными к рациональному мышлению. Ну, шоб отлетало всё, как горох от стены.
Хобба у мну такая, знаете ли. Увлекательно.
 
Цитата
Саша! Ты остался последним учеником, в которого гуру метает всякую хрень... имхо: навяжи немного зимних удочек! Тебе будет польза и аналитик останется голодным!
Все нормально, я не в обиде. У меня сейчас череда серьёзных болезненных хирургических операций. Гуру хорошо отвлекает от реабилитационного болючего процесса.:dn:
 
Цитата
Шо горох об стену:ap:
Одни разнесли полстраны, и вдохновили других ухандокать оставшееся. Жесть.
Я не нервничаю. Мне просто интересно. Кто-то же всё это просчитал. Кто-то знал, как выпустить джина из бутылки. Как тупость возвести в ранг достоинств. Как сделать людей абсолютно неспособными к рациональному мышлению. Ну, шоб отлетало всё, как горох от стены.
Хобба у мну такая, знаете ли. Увлекательно.
Хороший спич. Но не убедительный. Кто-то, где-то, что-то... и все идиоты, но один умный. Банальненько как-то.:cy: Но за троллинг твердая пятёрочка. Я почти повелся.
 
Цитата
Хороший спич. Но не убедительный...
Зато вот это убедительный и достойный аргумент:
Цитата
... и все идиоты, но один умный...
:bj:
 
Цитата
... Но за троллинг твердая пятёрочка. Я почти повелся.
Имхо, за три года уже можно было научиться троллинг отличать. Но буй с ним, пусть будет троллинг. И пятерочка.
 
Цитата
Кто-то, где-то, что-то....

Вокруг грязь, слякоть и день такой дождливый.
Один я умный в белом пальто стою красивый
 
Цитата
Зато вот это убедительный и достойный аргумент:

:bj:
Это как раз факт, а не аргумент. Я ж Вам предлагал подпись изменить на "Жалкие, ничтожные люди" и писать пустые посты, смысловую нагрузку они от этого не потеряют.:bt:

P.S. Пожалуй все же обезболивающие таблетки будут более эффективны, хоть и более вредны. Короче капитулирую.:cy:
 
У жителей оккупированных территорий остались негативные впечатления о выступлении президента-беглеца
http://www.business.ua/youtube/udral_nas_brosil_mud_la_zhiteli_donetska_prokomme­ntirovali_press_konferentsiyu_yanukovicha_video_-357356/

"Янукович падлюка", "Козёл", "Ссыкун"...
Жизнь - боль.
"Враг моего врага - мой друг" ))
Обратите внимание, воссоединяться народ не настроен.
 
Цитата
...Я ж Вам предлагал подпись изменить на "Жалкие, ничтожные люди" и писать пустые посты, смысловую нагрузку они от этого не потеряют.:bt:
А я Вам уже отвечал. Так что мы толчем воду в ступе.
Взаимная капитуляция:bt:
 
Цитата
А я Вам уже отвечал. Так что мы толчем воду в ступе.
Взаимная капитуляция:bt:
Поздно, я капитулировал первый.:ag:
 
Батл закончился всеобщей капитуляцией! Участникам крепкого здоровья!:al:
 
Евросоюз: Мы профинансировали "чернобыльских" проектов на €750 млн
http://gordonua.com/news/money/evrosoyuz-my-profinansirovali-chernobylskih-proektov-na-750-mln-161419.html
Интересно, а что вложил "правопреемник СССР"?
Ану Меля обьясни мне, может я чего то не понимаю?
Мое ИМХО, если строило Чернобыльскую АЭС СССР и соответственно вина о произошедшей катастрофе лежит на СССР. Правопреемником СССР обьявила себя рашка! Так причем тут Евросоюз? Почему хреновый Евросоюз вкладывает бабло в саркофаг, а пиз-датая рашка тут спрыгнула)))
Меля ану поумничай! Может шарий тебе что то подсказал?!?
 
Цитата
Батл закончился всеобщей капитуляцией! Участникам крепкого здоровья!:al:
Фиг там.
Сирожи не здаються! :ag:
 
Цитата
Евросоюз: Мы профинансировали "чернобыльских" проектов на €750 млн
http://gordonua.com/news/money/evrosoyuz-my-profinansirovali-chernobylskih-proektov-na-750-mln-161419.html
Интересно, а что вложил "правопреемник СССР"?
Ану Меля обьясни мне, может я чего то не понимаю?
Мое ИМХО, если строило Чернобыльскую АЭС СССР и соответственно вина о произошедшей катастрофе лежит на СССР. Правопреемником СССР обьявила себя рашка! Так причем тут Евросоюз? Почему хреновый Евросоюз вкладывает бабло в саркофаг, а пиз-датая рашка тут спрыгнула)))
Меля ану поумничай! Может шарий тебе что то подсказал?!?

ну если мозгов сообразить своих не хватает, так уж и быть - я поумничаю http://lb.ua/news/2015/06/17/308525_rada_dala_dobro_perezahoronenie.html
скачите, дальше, рагулики)))))
 
Цитата
ну если мозгов сообразить своих не хватает, так уж и быть - я поумничаю http://lb.ua/news/2015/06/17/308525_rada_dala_dobro_perezahoronenie.html
скачите, дальше, рагулики)))))

Саш,ти ше шось постаріше накопай-
Все публикации — Политика — 17 июня 2015, 11:24
 
Цитата
ну если мозгов сообразить своих не хватает, так уж и быть - я поумничаю http://lb.ua/news/2015/06/17/308525_rada_dala_dobro_perezahoronenie.html
скачите, дальше, рагулики)))))

А что плохого построить современное хранилище в зоне отчуждения? Вы электричеством пользуетесь? Предложите свой вариант, где хоронить отходы.
 
Цитата
... Почему хреновый Евросоюз вкладывает бабло в саркофаг...

Потому что и в России, и в Украине бабло разворовывается, на экологию наплевать. Вот и остаётся Евросоюзу расхлёбывать.
 
Цитата
Саш,ти ше шось постаріше накопай-
Все публикации — Политика — 17 июня 2015, 11:24
Так взагалі не в тему!
Цитата
ну если мозгов сообразить своих не хватает, так уж и быть - я поумничаю http://lb.ua/news/2015/06/17/308525_rada_dala_dobro_perezahoronenie.html
скачите, дальше, рагулики)))))
Да... Шарий Саша тебе не на пользу!
Спутал хрен с редькой!
Ану скажи мне причем тут работа, направленная на ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции заключенной в строительстве саркофага над самой станцией к могильникам отработанных радиоактивных отходов?
В общем понятно Саша! Шарий тут конечно ничего не скажет! ФСБ не велит)))
А как по твему -рашка как правопреемник СССР обязана зализывать свои грехи?
 
Цитата
Потому что и в России, и в Украине бабло разворовывается, на экологию наплевать. Вот и остаётся Евросоюзу расхлёбывать.

Николай, так тут ряд гоблинов все время трындят про какие то "печеньки"))) Нихрена себе "печеньки")))
Грубо говоря насрал один, а убирает другой! Но всеравно он хреновый)))
Иными словами, кто виноват в войне на Востоке страны - Америка))),  только почемуж везут груз 200 в россию?
 
Цитата
А что плохого построить современное хранилище в зоне отчуждения? Вы электричеством пользуетесь? Предложите свой вариант, где хоронить отходы.

А для таких как Саша - чем больше бабла сдерет рашка с Украины, тем лучше)))
 
Фірташ планував зберегти режим, але критично послабити самого Януковича і "донецьке" оточення.
http://espreso.tv/article/2016/11/29/soratnyky_abo_zakolotnyky_interesy_fir­tasha_i_maydan
 
IV-BU, я ж говорил: моСК рагуля - очень хитрый предмет - он вроде есть, но его как бы нет..... ну поднатужьте серое вещество немного.
 
Цитата

А как по твему -рашка как правопреемник СССР обязана зализывать свои грехи?

ну можете турции претензии предъявить по грехам османской империи или литве с польшей по грехам речи посполитой
 
Цитата
ну если мозгов сообразить своих не хватает, так уж и быть - я поумничаю http://lb.ua/news/2015/06/17/308525_...horonenie.html
скачите, дальше, рагулики)))))
Ты хоть статью читай внимательно! Там написано о ПЕРЕЗАХОРОНЕНИИ дерьма которое закопали при союзе, и что бы оно не вылилось  и не наделало гадости нам и Европе, которая рядом, его перезахоронять, то есть создадут более безопасное хранилище для него!!!!  А если это будет в чернобыле, то это еще один плюс, ибо из двух зон с дерьмом, останется только Чернобыль. А поскольку там саркофаг уже имеется, то все будет намного безопасней храниться (если в саркофаге конечно планируют). Так что мы поскачем дальше, а ты свой мозг можешь оставить в ссср....
 
Уж кому предъявлять претензии, так это акушеру- гинекологу, который в далеком 78-м уронил новорожденную дитятю.
 
Цитата
Уж кому предъявлять претензии, так это акушеру- гинекологу, который в далеком 78-м уронил новорожденную дитятю.
Не просто уронил, а с разгону об стену и так несколько раз.))
Цитата
Ты хоть статью читай внимательно!
Воно рагуль ему пох.
 
Цитата
Фірташ планував зберегти режим, але критично послабити самого Януковича і "донецьке" оточення.
http://espreso.tv/article/2016/11/29...tasha_i_maydan
Ох, чувствую будут раскручивать эту тему.
 
Цитата
Не просто уронил, а с разгону об стену и так несколько раз.))

Воно рагуль ему пох.

У него все в подписи :ap::ap::ap:
 
Цитата
У него все в подписи :ap::ap::ap:

у многих гораздо хуже - все на лице...
 
Цитата
у многих гораздо хуже - все на лице...

Хз,вот ты по лицу вроде как ром а по подписи ватник.
 
Цитата
у многих гораздо хуже - все на лице...
Эх Саша, Саша...  кто бы говорил )))
Цитата
а по подписи ватник.
Инопланетянин ))
 
ОГО! Это равносильно обьявить войну рашке...
Турецкие вооруженные силы начали военную операцию в Сирии, чтобы положить конец режиму Башара Асада. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган....
http://gordonua.com/news/worldnews/erdogan-zayavil-chto-tureckaya-armiya-nachala-operaciyu-v-sirii-chtoby-polozhit-konec-pravleniyu-asada-161487.html
 
Ше один дибілоід...
http://ria.ru/society/20161130/1482480798.html
 
Цитата
ОГО! Это равносильно обьявить войну рашке...
Итересно девки пляшут... не фейк?
 
Похоже правда, эка эрдоган пуйло опустил
 
Цитата
Ше один дибілоід...
Духовно-скрепное существо,"батюшка" епт...
 
Цитата
Похоже правда, эка эрдоган пуйло опустил

Что либо объявить или заявить, это ещё вилами по воде писано, и язык без костей.
 
Цитата
Ше один дибілоід...
http://ria.ru/society/20161130/1482480798.html
http://7days.ru/news/ivan-okhlobystin-poluchil-sereznuyu-travmu-golovy.htm
 
Цитата
Что либо объявить или заявить, это ещё вилами по воде писано, и язык без костей.
Посмотрим...
 
 
Круть,  в ветке Турция ужо войну Эрефии объявила.
 
Цитата
Круть,  в ветке Турция ужо войну Эрефии объявила.

Эрдоган:
Турецкая армия вошла на сирийскую территорию, чтобы «положить конец правлению жестокого тирана» — сирийского президента Башара Асада, передает Hurriyet.
"По моим оценкам, в Сирии погибло около 1 млн человек. И люди продолжают умирать, нет никаких исключений для женщин и детей. Мы долго терпели, но в итоге были вынуждены войти в Сирию вместе со “Свободной сирийской армией”
«Мы там для того, чтобы восстановить справедливость. Мы вошли, чтобы положить конец правлению жестокого тирана Асада, который устроил в стране государственный террор», — сказал Эрдоган.
 
zxop_777, у них там у границы есть свое "туркоязычное население". Вот туда они и вошли, под предлогом его защиты и в надежде отхватить этот регион под шумок. Ну, мало ли что. Появится возможность - мы уже тут, ща референдум по-быстрому организуют "местные силы самообороны", и "после долгого трудного путешествия корабль возвращается в гавань".
А предположить, что Турция в Сирии будет воевать с Эрефией может только очень далекий от понимания происходящего там фанат Корчинского.
 
Цитата
zxop_777, у них там у границы есть свое "туркоязычное население". Вот туда они и вошли, под предлогом его защиты и в надежде отхватить этот регион под шумок. Ну, мало ли что. Появится возможность - мы уже тут, ща референдум по-быстрому организуют "местные силы самообороны", и "после долгого трудного путешествия корабль возвращается в гавань".
А предположить, что Турция в Сирии будет воевать с Эрефией может только очень далекий от понимания происходящего там фанат Корчинского.

Sergey Markov
1 год ·

Турция. Будет ли новый конфликт Турции и России? Президент Эрдоган заявил, что Турция ввела войска в Сирию, чтобы свергнуть Асада. Во всяком случае, так его цитируют сми. Это вызвало озабоченность и в России и в Турции и надежды в Европе по ухудшению отношений России и Турции. Даже Дмитрий Песков сказал, что Москва ожидает объяснений. Полагаю, что сейчас Россия и Турция не поссоряться. Эрдоган отреагировал на обстрел сирийской армией турецких военных несколько дней назад. Было убито несколько турецких вленных. Это произошло точно в годовщину сбития росчийского самолета турецким. Естественно, турки сразу заподозрили, что это Россия так отметила годовшину коварного удара - коварным ударом. Понимая это, Путин сразу позвонил Эрдогану и заверил его, что Россия здесь не при чем. Тогда, естественно, турки заподозрили, что так Асад хочет поссорить Турцию и Россию. Это, думаю, и остается главной версией в Анкаре. Так что это наезд Эрдогана не на Россию, а на Асада. Однако, это отражает и некоторую напряженность отношений России и Турции по Сирии. Россия признала легитимность того, что Турция ввела войска на север Турции. Россия признала необходимость учитывать интересы Турции в Сирии. Но есть нерешенные проблемы. Турция не хочет федеративной Сирии, потому что в этом случае будет де факто независимый сирийский Курдистан. И Турция боится, что если победит Асад, то это сделает Сирию младшим союзником Ирана, давнего соперника Турции. Компромисс мог бы быть в том, что Асад будет более союзником России, чем Ирана.
 
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1499470.html
 
Как говорится, пропаганда обычно бьет в самое уязвимое место людей - по их вере в светлое будущее. Видимо,  у части наших людей вера в светлое будущее тесно переплетается с объявлением войны Эрефии.
 
Цитата
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1499470.html

коммент про киселева порвал)))
 
Цитата
Как говорится, пропаганда обычно бьет в самое уязвимое место людей - по их вере в светлое будущее. Видимо,  у части наших людей вера в светлое будущее тесно переплетается с объявлением войны Эрефии.

кстати, а в сирии ща оккупантами кто считаеться будет? рашка или турция?
 
http://u-news.com.ua/38943-v-krymu-vklyuchili-gimn-ukrainy-vo-vremya-soveschaniya-s-aksenovym-video.html   Видео улыбнуло.
 
Цитата
кстати, а в сирии ща оккупантами кто считаеться будет? рашка или турция?
Зависит от того, с чьей колокольни смотреть. Если бы Янек заорал "путинвведи", и тот ввел, а нам (секте Свидетелей Кулявлобного) на помощь двинула Польша - кто бы считался оккупантом?
Асад орал "путинвведи", тот и ввел. Турки, якобы, помогают повстанцам.
 
Цитата
коммент про киселева порвал)))
Там и про других хватает "Бедные ватаны-патриоты. Линия партии так сильно меняется, что и шизофрению можно получить" :ap:
 
http://interfax.com.ua/news/political/369086.html
http://apostrophe.ua/ua/news/politics/2016-11-18/vojna-rf-protiv-ukrainy-v-obse-ozvuchili-gromkie-cifry-po-vtorzheniyu-vojsk-putina/77460
и кому верить?
 
Цитата
http://interfax.com.ua/news/political/369086.html
http://apostrophe.ua/ua/news/politics/2016-11-18/vojna-rf-protiv-ukrainy-v-obse-ozvuchili-gromkie-cifry-po-vtorzheniyu-vojsk-putina/77460
и кому верить?
Непосредственным участникам боестолкновений с "ихтамнетами". Тем, кто брал их в плен, кто проводил первичные допросы. Без эрефов АТО закончилось бы по Пороху, через пару-тройку недель.
Хотя кому я это пытаюсь объяснить...
 
Цитата
и кому верить?
Каналу Звезда.
 
Цитата
Если бы Янек заорал "путинвведи

https://www.youtube.com/watch?v=Qe1etcHOcok
 
Цитата
http://interfax.com.ua/news/political/369086.html
http://apostrophe.ua/ua/news/politics/2016-11-18/vojna-rf-protiv-ukrainy-v-obse-ozvuchili-gromkie-cifry-po-vtorzheniyu-vojsk-putina/77460
и кому верить?
Там половина обсе Раша или около этого, отсюда и разница :ar:
 
http://strana.ua/news/42535-freska-petra-poroshenko.html
интересно, чья икона сильнее - путина или порошенка??
 
Цитата
интересно, чья икона сильнее - путина или порошенка??
А ты помолись, узнаешь ))
 
Цитата
http://interfax.com.ua/news/political/369086.html
http://apostrophe.ua/ua/news/politics/2016-11-18/vojna-rf-protiv-ukrainy-v-obse-ozvuchili-gromkie-cifry-po-vtorzheniyu-vojsk-putina/77460
и кому верить?
Апострофу верить ну,совсем глупо. Интерфакс тоже соврет - не дорого возьмет.
"Ихтамнетов" там нет потому, что они нх не нужны. Туда приезжает и будет приезжать столько добровольцев из Эрефии, сколько потребуется. И это - не регулярная армия, поэтому ОБСЕ курит. Собственно, все поэтому и курят.
Вот и всё.
 
Цитата
Там половина обсе Раша или около этого, отсюда и разница :ar:

а другая половина что делает? бухают просто?
 
Цитата
а другая половина что делает? бухают просто?
Одна половина работает, вторая - делает вид  что работает, но отчеты писать приходиться всем... ибо бабло любят все :ap:
 
Цитата
"Ихтамнетов" там нет потому, что они нх не нужны. Туда приезжает и будет приезжать столько добровольцев из Эрефии, сколько потребуется. И это - не регулярная армия, поэтому ОБСЕ курит
Это клиника... Но попытаюсь еще один раз.
Гражданская война — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства (википедия). Вроде как понятно. Согласно всех международных соглашений и внутренних правил стран вооруженные силы запрещено применять в гражданских конфликтах, для этого применяются либо силы полиции, либо внутренние войска. За применение армии против своего народа можно очень сильно пострадать и получить по шапке. Украина активно применяет армию на Донбассе, но при этом по шапке не получает. Почему? Никому нельзя, а Украине можно? Да потому что для всего международного сообщества активное применение армии эрефии на Донбассе не вызывает сомнений. Начало войны - классическая операция российских ССО, которые входят в состав ВС России.
Но greyushka считает иначе. Рассказам очевидцев он не верит, скорее всего верит лошади - лаврову, который недавно сказал, что техника РФ на Донбассе - фантастика, а про военных вообще бред. Только добровольцы.
Ну да, из Зазимья оно же лучше видно...
 
Цитата
Это клиника... Но попытаюсь еще один раз.
Гражданская война — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства (википедия). Вроде как понятно. Согласно всех международных соглашений и внутренних правил стран вооруженные силы запрещено применять в гражданских конфликтах, для этого применяются либо силы полиции, либо внутренние войска. За применение армии против своего народа можно очень сильно пострадать и получить по шапке. Украина активно применяет армию на Донбассе, но при этом по шапке не получает. Почему? Никому нельзя, а Украине можно? Да потому что для всего международного сообщества активное применение армии эрефии на Донбассе не вызывает сомнений. Начало войны - классическая операция российских ССО, которые входят в состав ВС России.
Но greyushka считает иначе. Рассказам очевидцев он не верит, скорее всего верит лошади - лаврову, который недавно сказал, что техника РФ на Донбассе - фантастика, а про военных вообще бред. Только добровольцы.
Ну да, из Зазимья оно же лучше видно...

тогда называть АТО войну с рашкой тоже нельзя?
 
Цитата
тогда называть АТО войну с рашкой тоже нельзя?
Назвать можно что угодно чем угодно.
 
Хотите большой раисской пенсии, а нате вам :ab::
*********www.youtube.com/watch?v=pktpz4lX8j8
 
Цитата
...Согласно всех международных соглашений и внутренних правил стран вооруженные силы запрещено применять в гражданских конфликтах, для этого применяются либо силы полиции, либо внутренние войска....
Согласно всем международным соглашениям...
Одна из самых больших наших проблем состоит в том, что нашими проблемами занимаются безграмотные люди. Которые даже пишут и изъясняются с трудом. Можно представить, какой бардак у них в головах.
Но сама Ваша мысль мне понравилась. Так и есть. Части регулярной армии РФ принимали участие в боевых действиях. Локально и в критические моменты, когда из-за интенсивных боевых действий их нельзя было отмониторить.
И тут два момента. Первый - мы подложили сами себе свинью, многократно сфальсифицировав доказательства их присутствия.
И второе. Регулярные части Вермахта принимали участие в Гражданской войне в Испании, но война от этого не перестала быть гражданской.
ЗЫ "Клиника" - это Вы и Вам подобные. Чтобы не напрягать мозги всей сложностью и неоднозначностью происходящего, вы вылепили простенькую и понятненькую картинку. Какую бы вам хотелось видеть. И этот свой криво слепленный примитив пытаетесь навязать другим. Причем, угрозами и агрессией.
Смешно выглядите, если честно.
 
 
Цитата
Одна из самых больших наших проблем состоит в том, что нашими проблемами занимаются безграмотные люди. Которые даже пишут и изъясняются с трудом. Можно представить, какой бардак у них в головах
Вы абсолютно правы. Еще большая проблема состоит в том, что некоторые люди всегда увидят соринку в глазах у оппонента, при этом свое бревно в глазике им абсолютно не мешает. В русском языке (как и в украинском), помимо грамматики и орфографии, есть еще пунктуация. Судя по некоторым вашим последним постам вы не сильно заморачиваетесь этим моментом. Но погодите - ГРАМОТНЫЙ человек ГРАМОТЕН во всем! Так что перед тем, как обвинять кого-то в безграмотности, не мешает свое бревнышко из глазика вытащить.
Ну а по теме... К счастью, ваше мнение в данном вопросе ровным счетом ничего не значит. Вы можете долго там из Зазимья менторским тоном всех поучать, но корабль плывет так как плывет. Не обращая внимания на ваши стоны и нытье. И вы просто плывете на нем пассажиром. И от вас абсолютно не зависит ни курс корабля, ни его цель. Хоть напрягайте мозги, хоть напрягайте задницу - не зависит! И как бы вы ни старались навязать свой красиво закрученный "непримитив" - кроме клоуна из Умани вас никто здесь не поддерживает. А форум - это тоже в своем роде социум, на который можно ориентироваться.
Другими словами - вы никто и зовут вас никак. Просто пассажир. Плывите себе спокойно, а другие за вас все сделают.
 
Цитата
Вы абсолютно правы. Еще большая проблема состоит в том, что некоторые люди всегда увидят соринку в глазах у оппонента, при этом свое бревно в глазике им абсолютно не мешает. В русском языке (как и в украинском), помимо грамматики и орфографии, есть еще пунктуация. Судя по некоторым вашим последним постам вы не сильно заморачиваетесь этим моментом. Но погодите - ГРАМОТНЫЙ человек ГРАМОТЕН во всем! Так что перед тем, как обвинять кого-то в безграмотности, не мешает свое бревнышко из глазика вытащить.
Ну а по теме... К счастью, ваше мнение в данном вопросе ровным счетом ничего не значит. Вы можете долго там из Зазимья менторским тоном всех поучать, но корабль плывет так как плывет. Не обращая внимания на ваши стоны и нытье. И вы просто плывете на нем пассажиром. И от вас абсолютно не зависит ни курс корабля, ни его цель. Хоть напрягайте мозги, хоть напрягайте задницу - не зависит! И как бы вы ни старались навязать свой красиво закрученный "непримитив" - кроме клоуна из Умани вас никто здесь не поддерживает. А форум - это тоже в своем роде социум, на который можно ориентироваться.
Другими словами - вы никто и зовут вас никак. Просто пассажир. Плывите себе спокойно, а другие за вас все сделают.

Не обращайте на него внимания,он  обычный тролль

Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[5]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия.
 
Орлы заколосились.
Хирург, который Залдостанов, предложил для России новый герб. Хирурга обсмеяли. А зря! Ведь даже глупости иногда бывают ко времени.

Геральдист-мотоциклист предлагает к нынешнему двуглавому орлу с коронами добавить колосья и звезду. То есть, совместить символы имперские и советские.
http://newsader.com/31599-orly-zakolosilis-pochemu-rossii-pora-2/
 
Цитата
Согласно всем международным соглашениям...
Одна из самых больших наших проблем состоит в том, что нашими проблемами занимаются безграмотные люди. Которые даже пишут и изъясняются с трудом. Можно представить, какой бардак у них в головах.
Но сама Ваша мысль мне понравилась. Так и есть. Части регулярной армии РФ принимали участие в боевых действиях. Локально и в критические моменты, когда из-за интенсивных боевых действий их нельзя было отмониторить.
И тут два момента. Первый - мы подложили сами себе свинью, многократно сфальсифицировав доказательства их присутствия.
И второе. Регулярные части Вермахта принимали участие в Гражданской войне в Испании, но война от этого не перестала быть гражданской.
ЗЫ "Клиника" - это Вы и Вам подобные. Чтобы не напрягать мозги всей сложностью и неоднозначностью происходящего, вы вылепили простенькую и понятненькую картинку. Какую бы вам хотелось видеть. И этот свой криво слепленный примитив пытаетесь навязать другим. Причем, угрозами и агрессией.
Смешно выглядите, если честно.
Все таки я вам проведу экскурсию в ато, а там и посмотрите где там войска раши...
 
Какой по счету?))))
http://pronedra.ru/space/2016/12/01/smi-oblomki-korablya-progress-ms-upali/
 
Цитата
Другими словами - вы никто и зовут вас никак.
Ни как нет - он Сирожа!!!
Цитата
Все таки я вам проведу экскурсию в ато, а там и посмотрите где там войска раши...
Ни как нельзя, может улучить момент и переметнуться к эрефовцам. Склонен - флюгер.
 
Цитата
Не обращайте на него внимания,он  обычный тролль
Да вот он как раз не тролль. Он искренне верит в то, что пишет. Он, как бы это правильно сказать, любитель сидеть на заборе. Типа арбитр. При этом просто не понимает, что сидящих на заборе не любит ни одна сторона. Кстати, сидящие на заборе получают по голове чаще всего. Судьба у них такая.:bf:
 
Цитата
Ни как нельзя, может улучить момент и переметнуться к эрефовцам. Склонен - флюгер.
да к , на то и расчет :))))))))))))))))))))
 
Цитата
Да вот он как раз не тролль. Он искренне верит в то, что пишет. Он, как бы это правильно сказать, любитель сидеть на заборе. Типа арбитр. При этом просто не понимает, что сидящих на заборе не любит ни одна сторона. Кстати, сидящие на заборе получают по голове чаще всего. Судьба у них такая
Жираф большой, ему видней....
 
"Каждый хочет пропиариться на фоне звезды, особенно когда эта звезда Филипп Киркоров" © "Поющее изделие №2" против "Space".:ap::ap::ap:
http://www.segodnya.ua/culture/scandal/skandal-s-kirkorovym-nabiraet-oboroty-maruani-budet-suditsya-s-pevcom-za-klevetu-775151.html
 
Цитата
Орлы заколосились.
Хирург, который Залдостанов, предложил для России новый герб. Хирурга обсмеяли. А зря! Ведь даже глупости иногда бывают ко времени.
Там не только орлы заколосились. Там еще волк-бульдозер!
*********www.youtube.com/watch?v=Id_t3FkswVE
 
Охренеть, пацаны. Вас е...т, а вы крепчаете. Никогда не пойму. Стоять в позе, извините, с прибором в одном месте - и доказывать, что всё не так, никакой позы, никакого прибора....
 
Цитата
...любитель сидеть на заборе. Типа арбитр. При этом просто не понимает, что сидящих на заборе не любит ни одна сторона. Кстати, сидящие на заборе получают по голове чаще всего...
Во-первых, мне на...рать. Если по сторонам забора собрались идиоты, еще и агрессивные - лучше сидеть на заборе. Хоть видно хорошо происходящий внизу п...дец.
Во-вторых, тебе русским языком говорят - не нужна там регулярная армия РФ. Официальная позиция Кремля по этому поводу давно озвучена - "путинвведи" не п...деть, страну в войну не втягивать, хто готов воевать не на диване - дорогу знаете.
Всё. Столько приедет, сколько нужно. Ихтамнет? Ихтаместь. Только это другие "они". Формально они - наемники. А где форму взяли и оружие - в военторге купили. Смешно, но не прикопаешься. И нихрена у нас на них нет. А те немногие реальные факты, что есть - тонут в море фальсификаций, которое мы сами же и настрогали. Чтоб таким как ты голову задурить.
 
Цитата
Охренеть, пацаны. Вас е...т, а вы крепчаете. Никогда не пойму. Стоять в позе, извините, с прибором в одном месте - и доказывать, что всё не так, никакой позы, никакого прибора....
Я Вас предупреждал - не машите советским телевизором, у нас тут не Саратов. У каждого нормального пацана тупая кремлепропаганда вызывает отторжение и рвотный рефлекс.  Не понимаю, на что Вы надеятесь? :an: СБУ по вам плачет, в стране война. :co:

А теперь давайте, расскажите нам про прямое цитирование кисильова, выдаваемые за тайные знания и всех идиотов.
 
Цитата
Охренеть, пацаны. Вас е...т, а вы крепчаете. Никогда не пойму. Стоять в позе, извините, с прибором в одном месте - и доказывать, что всё не так, никакой позы, никакого прибора....
Надо быть совсем упоротым, чтоб не видеть, что три года в стране нет новостей. Нет аналитики. Нет журналистики. Есть только массированная компания агитации и пропаганды. И подавление любой альтернативы всеми доступными средствами, вплоть до террора.
Людям не оставляют выбора. Эти уроды отождествили себя с Украиной, с самой страной. И любое несогласие загоняют в подполье. Это не свобода, это тоталитаризм. Регресс общественного развития, откат общественного сознания к первой половине прошлого века.
 
Цитата
... СБУ по вам плачет, в стране война. :co:
Что и требовалось доказать. Аплодирую.
Цитата
... А теперь давайте, расскажите нам про прямое цитирование кисильова, выдаваемые за тайные знания и всех идиотов.
При чем тут Киселев? Такая же пропаганда, только с другим знаком.Полярная. И тут, и там идет консервация статус кво. Уроды хотят удержаться у власти, СМИ на них работает. Нет никакой разницы между теми и этими СМИ.
 
Цитата
Во-первых, мне на...рать. Если по сторонам забора собрались идиоты, еще и агрессивные - лучше сидеть на заборе. Хоть видно хорошо происходящий внизу п...дец.
А потом пришли за мной. И некому было меня защищать...
Цитата
Во-вторых, тебе русским языком говорят - не нужна там регулярная армия РФ. Официальная позиция Кремля по этому поводу давно озвучена - "путинвведи" не п...деть, страну в войну не втягивать, хто готов воевать не на диване - дорогу знаете.
Потише, мы на "ты" еще не переходили. Не уважаете других -не ждите уважение к себе. В данном случае никого не интересует официальная позиция Кремля. Есть факт - Украина применяет свои вооруженные силы в якобы "гражданском" конфликте и ей за это ничего. Ибо там есть и нерегулярные, формальные "наемники" (первая линия), и регулярные части (вторая линия).
Цитата
Всё. Столько приедет, сколько нужно. Ихтамнет? Ихтаместь. Только это другие "они". Формально они - наемники. А где форму взяли и оружие - в военторге купили. Смешно, но не прикопаешься. И нихрена у нас на них нет. А те немногие реальные факты, что есть - тонут в море фальсификаций, которое мы сами же и настрогали. Чтоб таким как ты голову задурить.
В виду отсутствия у вас необходимой и достаточной информации я бы на вашем месте просто молчал. Оно то из Зазимья вроде виднее. Но от этого регулярных частей ВС России на Донбассе меньше не станет. Насчет "у нас на них нет" вы очень и очень глубоко заблуждаетесь. Есть, и достаточно. Достаточно для того, что они стояли и не лезли дальше. И опять же, мы на "ты" не переходили. А если "так давай перейдем", то мне придется перейти на грубость, чего очень не хочется.
 
Цитата
Что и требовалось доказать. Аплодирую.

При чем тут Киселев? Такая же пропаганда, только с другим знаком.Полярная. И тут, и там идет консервация статус кво. Уроды хотят удержаться у власти, СМИ на них работает. Нет никакой разницы между теми и этими СМИ.
Вот и спросите там, когда будут тыкать носом в ссаные тапки.:bf:
 
Цитата
...  Не понимаю, на что Вы надеятесь?...
На способность людей сравнивать и анализировать. Три года - это много. Сравнить, о чем говорили три года назад власти. Два. Год. Сейчас. Одни и те же люди, по одним и тем же поводам. Можно и просто смысловое наполнение оценить. Хоть чьих выступлений.
хотя мне просто интересен сам феномен. Соврет мне человек раз - я ему больше не верю, поймал за язык. А тут - тысячекратно ловили на лжи, все это знают - и всё равно верят до фанатизма. Удивительный феномен.
 
Цитата
Вот и спросите там, когда будут тыкать носом в ссаные тапки.:bf:
Нам что с этого? Реально - что? Вам на душе полегчает от того, что какой-нибудь рузькомирный ресурс в ссаные тапки потыкают?
 
Цитата
Нам что с этого? Реально - что? Вам на душе полегчает от того, что какой-нибудь рузькомирный ресурс в ссаные тапки потыкают?
О как риторика поменялась - рузькемир. А куда ж это делись хунта с карателями?:ap: Смешные вы - кремлеботы.:cy:
 
Цитата
...Потише, мы на "ты" еще не переходили. ...
Сори.
Цитата
...Есть  факт - Украина применяет свои вооруженные силы в якобы "гражданском"  конфликте и ей за это ничего. Ибо там есть и нерегулярные, формальные  "наемники" (первая линия), и регулярные части (вторая линия)...
Украина применяет те силы, какие есть. Не особо есть из чего выбирать.
Но еще большой вопрос, понадобились ли какие-либо силы, если бы ПС не атаковал блок-пост, например? Или если бы, к примеру, исполнялись соглашения между оппозицией и Янеком? Много вопросов.
Что до остального в Вашем спиче - Вы излагаете официальную позицию властей. Я не верю им точно так же, как и Москве. Опровергать не вижу смысла. Очередное "папа дэ морэ".
 
Цитата
О как риторика поменялась - рузькемир. А куда ж это делись хунта с карателями?:ap: Смешные вы - кремлеботы.:cy:
Это Вы смешные в своих примитивных приемчиках. Где "хунта с карателями"? Поздравляю, господин соврамши.
Хотя Вас что лови за язык, что не лови. Натянете ненатягиваемое и впихнете невпихуемое. Абы было, как Вам хочется. Абы был понятный, привычный и уютный мирок, в котором можно придаваться своим геополитическим фантазиям.
 
"Хунту с карателями" получите при следующем перевороте, если он случится. Уже реальную, а не выдуманную пропагандой. Вот это я говорил. Хоть и неудобно себя чувствую в роли капитана Очевидность.
 
Цитата
Это Вы смешные в своих примитивных приемчиках. Где "хунта с карателями"? Поздравляю, господин соврамши.
Хотя Вас что лови за язык, что не лови. Натянете ненатягиваемое и впихнете невпихуемое. Абы было, как Вам хочется. Абы был понятный, привычный и уютный мирок, в котором можно придаваться своим геополитическим фантазиям.
Да пофиг. Искать не буду. Вам не свезло. Я посматриваю кисильова, чисто поржать. И знаете, что увидел? Правильно - Ваши посты. Вы даже не удосуживаетесь интерпретировать, так валите, наивно полагая, что схавают.:dt:
 
Цитата
Хоть и неудобно себя чувствую в роли капитана Очевидность.
Бу-га-га! :ag:
 
greyushka, бля... 1 декабря, пора возвращать крышу на место. Уже не прикольно.
 
Цитата
Да пофиг. Искать не буду. Вам не свезло. Я посматриваю кисильова, чисто поржать. И знаете, что увидел? Правильно - Ваши посты. Вы даже не удосуживаетесь интерпретировать, так валите, наивно полагая, что схавают.:dt:
Интерпретировать что?
Если Вы гуляете по большому лесу и заблудились - полезно пройти по своим следам до той точки, на которой еще понимали местность.
Что принесла Ассоциация? Не то ли, от чего Микола Языкознавэць предостерегал?
Вот туда нужно топать в своих мыслепутешествиях, и там искать - кому и нафига это было нужно. И как это всё было сделано, с помощью каких инструментов. Вот тогда всё станет на свои места.
Но лягушке в медленно подогреваемой воде сложно понять свое недалекое будущее. Особенно, когда при определенной температуре кипения страстей она и прошлое уже не помнит.
 
Цитата
Бу-га-га!
Попрошу не шуметь и не отвлекать докладчика.
Как я во время зашел. Успел к самому началу проповеди.
Программку не успел купить. Подскажите, бэк-вокал в сегодняшней программе будет?
 
Цитата
Что до остального в Вашем спиче - Вы излагаете официальную позицию властей. Я не верю им точно так же, как и Москве. Опровергать не вижу смысла. Очередное "папа дэ морэ".
Вы ошибаетесь. Я не смотрю новости по ТВ (у меня дома телевизор только ребенок смотрит), не читаю Цензор и прочие "недоСМИ". Я общаюсь с живыми людьми, очевидцами и участниками событий на Донбассе со стороны ВСУ. Которые в нужное время стали на защиту своей страны, ибо это банально их работа. Которые на брюхе проползали не один десяток километров в составе разведгрупп. Лупили артой. Вступали в танковые дуэли. Допрашивали пленных с "той" стороны. При необходимости с плоскогубцами. Мне повезло просто - моя армейская специальность позволила в свое время служить в частях разных видов и родов войск, оттуда и масса знакомых. Танкисты, артиллеристы, разведчики. В период активных действий для полноты картинки мне было достаточно просто позвонить, например, под Докучаевск и получить определенную информацию. Как-то так.
И да - мне, как и вам, абсолютно противна эта власть. Но с другой стороны у меня есть стойкое убеждение, что чем она хуже, тем лучше. Тем быстрее она либо изменится (более вероятно), либо слетит.
 
Цитата
Там не только орлы заколосились.
Полный алес ! Ладно гражданские, им простительно, но офицеры...
А ведь эти люди недавно были нашими согражданами.
 
Цитата
Вы ошибаетесь. ..
Очень сомневаюсь. Это как в той поговорке. Плавает, как утка, крякает, как утка, клюв как у утки - наверное, это все-таки утка.
У Вас места для маневра не наблюдается, всякий шаг влево-вправо Вы в штыки воспринимаете, агрессивно. Это типичное поведение.
 
Цитата
Попрошу не шуметь и не отвлекать докладчика.
Как я во время зашел. Успел к самому началу проповеди.
Программку не успел купить. Подскажите, бэк-вокал в сегодняшней программе будет?
Без ансамбля. Один, бля.
Хоть кто-то историю изучал? Обществоведение, на худой конец.
 
Цитата
Хоть кто-то историю изучал? Обществоведение, на худой конец.
Неа. Зато какие мы табуретки на уроке труда делали.
Цитата
Без ансамбля. Один, бля.
Обманываете. Вон он уже в соседней теме шарится.
 
Цитата
Неа. Зато какие мы табуретки на уроке труда делали.
Чувствую сейчас "капитан Очевидность" (с) преподаст "ликбез" о правильном табуреткостороении, эксплуатации и своевременном обслуживании! :ag:
 
Цитата
Неа. Зато какие мы табуретки на уроке труда делали...
А вот нефиг было нужные уроки прогуливать. Теперь даже самую примитивную пропаганду всасываете.
А очень обидно видеть, насколько у нас примитивная пропаганда. Просто стыдно. Но любой знакомый с историей развития общества хотя бы за последние 200 лет не может не проводить определенных аналогий. Не может не видеть, что происходит. Видимо, поэтому люди и самоустранились. Те, кто действительно мог бы вывести государственную пропаганду на сильный уровень.
 
Цитата
Украина применяет те силы, какие есть. Не особо есть из чего выбирать.
Конечно может с дивана оно и видней.., но немного вас расстрою)) http://focus.ua/country/361734/
 
Цитата
бэк-вокал в сегодняшней программе будет?
бэк-вокал или на смене, или в запое)))
 
Цитата
Теперь даже самую примитивную пропаганду всасываете.
Нее… Кофе, признаюсь честно, всасываю.. А её точно, нет.
Цитата
А вот нефиг было нужные уроки прогуливать.
Давно это было… молод, глуп. Стыжусь.
Но Вы Гуру не отвлекайтесь на мелочи. Продолжайте. Да, не забудьте по космические корабли и большой театр. Мне это место очень нравится.
 
Цитата
Конечно может с дивана оно и видней.., но немного вас расстрою)) http://focus.ua/country/361734/
Отличный пук в лужу:ap: Мы об этом и говорили - применяет, что имеет.
 
Цитата
Мы об этом и говорили - применяет, что имеет.
Хуже того, уже всю технику из Чернобыля на Донбасс перетащили. Стоят, светятся в темноте, радиацией щелкаю. Страх.  Ополчение в шоке. Не готовы. А из средств противорадиационной защиты у них только стекломой.
 
Цитата
Отличный пук в лужу Мы об этом и говорили - применяет, что имеет.
Серожа, в 30 км от меня две воинские части, в том числе и доблесная 93 http://www.liga.net/projects/93brigada/
и танковый полигон... И я. в отличии от вас все вижу и слышу, а также общаюсь с ребятами
 
Цитата
Нее… Кофе, признаюсь честно, всасываю.. А её точно, нет.

Давно это было… молод, глуп. Стыжусь.
Но Вы Гуру не отвлекайтесь на мелочи. Продолжайте. Да, не забудьте по космические корабли и большой театр. Мне это место очень нравится.
Вот, так и вижу Вас в театре, всасывающим "Аиду"....
Это не мелочи, это вполне четкие аналогии.
 
Цитата
Хуже того, уже всю технику из Чернобыля на Донбасс перетащили. Стоят, светятся в темноте, радиацией щелкаю. Страх.  Ополчение в шоке. Не готовы. А из средств противорадиационной защиты у них только стекломой.
С ума сойти. Изощренно.
 
Цитата
Серожа, в 30 км от меня две воинские части, в том числе и доблесная 93 http://www.liga.net/projects/93brigada/
и танковый полигон... И я. в отличии от вас все вижу и слышу, а также общаюсь с ребятами
Ну, мне до полигонов даже ближе. И даже тоже слышу. Касочки иногда починяю - т.е., тоже с ребятами общаюсь.
Но не возьмусь утверждать, что всё вижу и слышу.
 
Цитата
У Вас места для маневра не наблюдается, всякий шаг влево-вправо Вы в штыки воспринимаете, агрессивно. Это типичное поведение.
В отличии от вас, "капитана очевидности", я не лезу в вопросы, в которых не разбираюсь. К примеру, я не лезу в вопросы "какая катушка лучше, Дайва или Шимано", просто потому что не разбираюсь в предмете. Вы же прекрасно разбираетесь во всех вопросах, начиная от катушек и заканчивая участием (или не участием) военнослужащих РФ в войне на Донбассе. Если по катушкам и их использованию вопросов нет, то в военных делах у вас ТИПИЧНОЕ поведение человека, который так же далек от предмета, как я от катушек. У вас, кстати, в вопросах катушек идентичное, агрессивное ТИПИЧНОЕ поведение, отсутствие места для маневра, "только Шимано" и т.д. Я вам еще раз про бревнышко в глазике напомню.
По теме. Человек не военный может себе позволить рассуждать так, как вы. Человек военный понимает, что успех любой военной операции в первую очередь зависит от слаженности действий подразделения. Техника, боеприпасы, логистика и т.д. - уже вторично. Для того, чтобы успешно вести любой вид боевых действий, хоть огневой налет батареей САУ, хоть разведку боем в составе взвода, необходимо провести не один месяц серьезной работы над БОЕВЫМ СЛАЖИВАНИЕМ! Только после месяцев (а иногда и лет) долгих и упорных тренировок подразделение может успешно выполнять боевые задачи. Характер боевых действий "той" стороны в определенные моменты четко показывал, что участие принимает ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ! Не банда кизяков, не толпа обдолбаных апалченцев, не "формальные наемники", а четко работающие батальоны (дивизионы), роты (батареи) и взвода. Зачастую на своей штатной технике, ибо далеко не все части ВС России укомплектованы танками Т-90, "Арматами" и прочими "Бастионами". Как человеку, в свое время имеющему к армии прямое отношений (на минутку, я демобилизовался в июле после мобилизации в 6-ю волну, просто не кричу об этом на каждом углу), мне противно читать высказывания абсолютного дилетанта в данном вопросе. Кстати, я не выкрикиваю патриотические лозунги и не кричу "Порох Бох". Я всего лишь гораздо больше вас разбираюсь в предмете, не более того.
 
Цитата
Вот, так и вижу Вас в театре, всасывающим "Аиду"....
А это еще что за напиток?
Я дико извиняюсь, но меня из бурсы в шею турнули, когда я на уроке биологии на доске нарисовал пестик и тычинку, так как я их вижу. Поэтому многое для меня осталось неведомым.
 
Цитата
...Я дико извиняюсь, но меня из бурсы в шею турнули, когда я на уроке биологии на доске нарисовал пестик и тычинку, так как я их вижу....
Во, придурки. В художественное перевели бы, раз узнаваемо нарисовали.
 
Цитата
..Кстати, я не выкрикиваю патриотические лозунги и не кричу "Порох Бох". Я всего лишь гораздо больше вас разбираюсь в предмете, не более того.
В каком? Я не понимаю. Военный должен разбираться в эффективных способах убийства. Это всё, к чему сводится обучение военного, по большому счету.
ЗЫ Как по мне, так именно "Порох Бох" Вы и кричите. Просто другими словами.
 
Цитата
В каком? Я не понимаю. Военный должен разбираться в эффективных способах убийства. Это всё, к чему сводится обучение военного, по большому счету.
Вот это и есть яркий пример того, что вы абсолютно не разбираетесь в предмете. Мнение полного дилетанта в военных вопросах. Гражданским простительно.
Цитата
ЗЫ Как по мне, так именно "Порох Бох" Вы и кричите. Просто другими словами.
Когда кажется - обычно крестятся!:ap: Мне он не менее противен, чем вам.
 
Цитата
В художественное перевели бы, раз узнаваемо нарисовали.
Не взяли. Сказали, не просматривается художественная индивидуальность. Такого добра на стенках в туалетах  масса.
Да, что мы все обо мне да, о обо мне. Не отвлекайтесь от темы. Что там у нас нового в конспирологии?
 
Цитата
...я. в отличии от вас все вижу и слышу, а также общаюсь с ребятами
Вот, с какими ребятами Вы общаетесь, и что видите-слышите? Альтернатива какая-то есть? Другие мнения, другая сторона? Ну, чтоб судить. И, кстати, если уж мы о суждениях - корень в слове какой? Две стороны представлены, доводы двух сторон проходят перед глазами присяжных, которые судят и решают.
Вот, у меня нет ясного понимания о мнении другой стороны. Пропаганда той стороны не позволяет мне понять их мнения. Потому что она врет. Но и эта сторона врет, и тут тоже пропаганда не дает разобраться.
Речь не идет о достаточности или недостаточности информации у Вас или у меня. Или еще у кого-то. Речь о качестве этой информации и интерпретации этой информации.
 
Цитата
И, кстати, если уж мы о суждениях - корень в слове какой
Квадратный. Я угадал?
 
Цитата
Вот это и есть яркий пример того, что вы абсолютно не разбираетесь в предмете. Мнение полного дилетанта в военных вопросах. Гражданским простительно...
Ага. Угу.
Цитата
... Мне он не менее противен, чем вам.
Тем хуже. Классно Вас, перейду на рідну, спрямовано.
 
greyushka,  Серёжа, ты в армии служил ?
 
Цитата
Тем хуже. Классно Вас, перейду на рідну, спрямовано.
Я начинаю путаться в дебрях вашей казуистики. Не просветите ли, что вы хотели этим сказать?
 
Цитата
... Не отвлекайтесь от темы. Что там у нас нового в конспирологии?
Здесь нет никакой конспирологии, для осуществления власти есть только два инструмента - принуждение подвластных и манипуляция сознанием подвластных. Никаких других инструментов осуществления власти наша цивилизация не изобрела.
 
Цитата
для осуществления власти есть только два инструмента - принуждение подвластных и манипуляция сознанием подвластных
Что и хлеба не дают?
Нам такая власть не нужна. Хунту геть.
 
Цитата
Я начинаю путаться в дебрях вашей казуистики. Не просветите ли, что вы хотели этим сказать?
Ну, здорово выходит. Источник идей Вам противен, но идеи источника Вы разделяете.
 
Цитата
Другие мнения, другая сторона?
Конечно есть... Стартуйте https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33146&page=866#first
Там Серожа ваше другое мнение растянувшееся на две с половиной тысячи страниц... Или это были не вы?!
 
Цитата
Что и хлеба не дают?
Нам такая власть не нужна. ..
Хлеб дает не власть, его человек зарабатывает. В поте лица своего.
А на счет власти - Вам может нравиться, или не нравиться, но ничего другого нет и не будет. Любая власть будет или принуждать подчиняться, или убеждать. А для убеждения применяют разные способы.
Почти до начала 19 века власть, в основном, осуществлялась принуждением. Далее всё больше в управлении преобладает манипуляция. И "хунта" тут не при чем, хунты как раз больше склонны к принуждению.
 
Цитата
Ну, здорово выходит. Источник идей Вам противен, но идеи источника Вы разделяете.
Я до сих пор не понимаю, какие и чьи идеи я разделяю, но зато уже знаю, почему вас так тут "любят". Мне интересно, вы сами хоть себя понимаете иногда?:dp:
 
Цитата
Конечно есть... Стартуйте https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33146&page=866#first
Там Серожа ваше другое мнение растянувшееся на две с половиной тысячи страниц... Или это были не вы?!
Это пример заблуждения. Причем, коллективного. Массового.
 
Цитата
Это пример заблуждения. Причем, коллективного. Массового.
Хвала богам.. Дождались.  Вот он просветленный.
Не исчезай. Я мигом… Наберу баночку и перед монитором поставлю.
 
Цитата
Хвала богам.. Дождались.  Вот он просветленный.
Не исчезай. Я мигом… Наберу баночку и перед монитором поставлю.
Вы хотели сказать, осветленный? Баночка осветленного, перед монитором, да если еще правильно выгнанный и под правильную закуску - это круть. До утра можно перед монитором просидеть.
 
Цитата
Я до сих пор не понимаю, какие и чьи идеи я разделяю, но зато уже знаю, почему вас так тут "любят". Мне интересно, вы сами хоть себя понимаете иногда?:dp:
Меня "любить" не надо. Меня жена любит, мне этой любви более чем достаточно:al::ap:
Но что именно Вам неясно - я не понял. Не видите очевидное?
 
Цитата
Вы хотели сказать, осветленный?
Я сказал то,что сказал...
https://www.youtube.com/watch?v=OuaFEii5sn4
 
Цитата
Меня "любить" не надо. Меня жена любит, мне этой любви более чем достаточно:al::ap:
Это я в вашем стиле. Образно!:ap:
Цитата
Но что именно Вам неясно - я не понял. Не видите очевидное?
Ничего я не вижу и ничего мне не ясно. И, судя по всему, не только мне. Но вы не отчаивайтесь! Старайтесь! Вас обязательно услышат и поймут! Даю наводку (последние несколько страниц), там персонаж из Сумской области как раз вашей целевой аудитории, надеюсь, вы с ним поладите!:dk: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=706098#post706098
 
Цитата
Я сказал то,что сказал...
Тут еще один сказал то, что сказал:
https://www.youtube.com/watch?v=3D0TTFFRB2c
 
Уже спать хочется, но такой бенефис пропускать нельзя:da:
Такое в ветках творится, попробуй успей везде. Там на "звЯзду" напали, тут вообще что-то на уровне 80 лвл происходит...
 
Цитата
Там на "звЯзду" напали, тут вообще что-то на уровне 80 лвл происходит...
Да ладно, мы уже 121-й лвл успешно прошли! Плавно подбираемся к 122-му!
Цитата
Тут еще один сказал то, что сказал:
Блин, я уже переживать начал - куда Шарий пропал? А нет, на месте! С очередным очень "громким", а главное, "важным" опровержением!:dp:
 
Цитата
...С очередным очень "громким", а главное, "важным" опровержением!:dp:
А где Вы там опровержение увидели? Просто уровень отношения власти к аудитории. Им пох, какой бред нести - развесят уши и всё всосут. Задумываться или что-то проверять никто не будет. Главное, тему правильно выбрать.
 
Некоторые личности должны регулярно отписываться, выговариваться, так как оставаясь с собой наедине и углубляясь в себя, у них  накапливаются противоречия и начинается внутренний конфликт.  Им часто кажется, что только им подвластна способность трезво мыслить и анализировать происходящее. Только они недоступны чуждым идеологиям, что они не внушаемы, что у них нет уязвимостей, они не подвержены идеологиям...  Во всяком случае они так о себе думают, считая остальных внушаемым быдлом.
 
Цитата
..., тут вообще что-то на уровне 80 лвл происходит...
80 лвл - это поиски Правым Сектором грейдера на годовщину, на Банковую проехаться. Событие отмечают.
 
А ребятки ж не отвертятся. системное политическое насилие не так много политических движений декларируют, как метод. Или они новое изобрели? Так оно в тот же пучок вплетется.
 
Цитата
80 лвл - это поиски Правым Сектором грейдера на годовщину, на Банковую проехаться. Событие отмечают.
Цитата
Да ладно, мы уже 121-й лвл успешно прошли! Плавно подбираемся к 122-му!
.....я так понял грейдер уже нашли.

greyushka, при всём уважении к Вам, глупо спорить с БАРМАЛЕЙ) на тему военного дела. У человека соответствующее образование, знания, опыт и вся информация не из СМИ(как у большинства из нас). Так что простите, тут я Вас не понимаю.
Точно так же, как и большинству спорить с Вами на тему катушек "Шимано", и что касается их ремонта, особенностей и других нюансов.

Одно дело какие-то общие темы, а другое дело специфические и узкопрофильные.
Вы же коллеги рыбаки и на одной реке рыбу ловите, так что:dk::az:

Не дай Бог сюда с соседней ветки один форумчанин перебежит с карасями, это будет капец:db:
 
Цитата
... Я посматриваю кисильова, чисто поржать. И знаете, что увидел? Правильно - Ваши посты. Вы даже не удосуживаетесь интерпретировать, так валите, наивно полагая, что схавают.:dt:
Как-то сразу не въехал. Есть еще один занятный феномен, образовался в последнее время. Заключается в следующем. Если в какой-либо информации ватник не находит пророссийской пропаганды - он делает вывод, что это проукраинская пропаганда. И наоборот - нет проукраинской пропаганды - значит, это пророссийская пропаганда.
Представить что-либо другое, кроме пропаганды, нафоршированное пропагандой сознание не может, похоже.
Я не смотрел Киселева со времен "ядерного пепла", и не слышал. Там нечего слушать.
 
Цитата
Не дай Бог сюда с соседней ветки один форумчанин перебежит с карасями, это будет капец
Вполне реально. Человек уже полтора десятка постов настрочил, рыболовный народ конкреино раздрочил, не исключаю основной цели посещения именно этой ветки. Судя по активности на нашем форуме, человек умеет работать с написанием постов, на новичка не похож, акцентируется на возрасте, что может быть дополнительным  аргументом в спорах. Слог не похож на человека в возрасте. Атака на авторитетных форумчан. Троллингуй.
Так что ждёмс.
 
Цитата
.....я так понял грейдер уже нашли...
Не нашли. Но полчаса под стеллой звездели об этом на митинге.
Пройтись бы по этому митингу и глянуть, есть ли там хоть один киевлянин. Очень сомневаюсь.
Цитата
.....greyushka, при всём уважении к Вам, глупо спорить с БАРМАЛЕЙ)  на тему военного дела. У человека соответствующее образование, знания,  опыт и вся информация не из СМИ(как у большинства из нас). Так что  простите, тут я Вас не понимаю...
О чем спорить? О баллистике Точки-У? Об эффективности танковых атак? Не буду, нихрена в этом не понимаю.
О том, что в Донбассе местные не составляют абсолютное большинство воюющих на той стороне - буду. Впрочем, Бармалей и сам прекрасно знает, что составляют.
 
Цитата
О том, что в Донбассе местные не составляют абсолютное большинство воюющих на той стороне - буду. Впрочем, Бармалей и сам прекрасно знает, что составляют.
Серёжа, не начинай перекручивать, разговор шёл о кадровых российских военных и добровольцах. О количестве местных разговор не шёл. Заметь, сепары это бывшие наши сограждане, многие из них глупо и напрасно удобрили великую донбасскую землю.
 
Цитата
Судя по активности на нашем форуме, человек умеет работать с написанием постов, на новичка не похож, акцентируется на возрасте, что может быть дополнительным  аргументом в спорах. Слог не похож на человека в возрасте.
Рома, я это тоже заметил...

Цитата
Не нашли. Но полчаса под стеллой звездели об этом на митинге.
Пройтись бы по этому митингу и глянуть, есть ли там хоть один киевлянин. Очень сомневаюсь.
Сорри, я не так Вас понял. Подумал это шутка, так как не смотрел новости и что там происходит.
Меня неоднократно интересовал вопрос, а сколько реально киевлян сейчас в Киеве. Просто ради интереса, не более.
 
Цитата
Рома, я это тоже заметил...
Коля, я могу ещё под десяток признаков написать, но не буду аннонсировать. Посмотрим что будет далее. Возможно я ошибаюсь и человека заинтересовала только ветка, которую он оживил
 
Немного об информационной безопасности, интернете  и социальных сетях. Фильм художественный, но даёт пищу.
http://gidonlinehd.ru/2016/11/snouden-online/
 
В АП вважають, що другий день стрільб ЗСУ біля окупованого Криму пройде спокійно
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1656566-v-ap-vvajayut-scho-drugiy-den-strilb-zsu-bilya-okupovanogo-krimu-proyde-spokiyno.html

Пока всё проходит спокойно.
С вчерашнего утра напряжённо слежу за событиями.
 
Цитата
В АП вважають, що другий день стрільб ЗСУ біля окупованого Криму пройде спокійно
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1656566-v-ap-vvajayut-scho-drugiy-den-strilb-zsu-bilya-okupovanogo-krimu-proyde-spokiyno.html

Пока всё проходит спокойно.
С вчерашнего утра напряжённо слежу за событиями.

Ага.Спокійніше спокійного.
Забирав дитину зі школи (17-10 по місцевому)-біля відділку на Морській- 5 "газонів",шо привозять вв-шників з Гаспри на патрулювання під вечір.
Зазвичай- 1,ну-2 машини...
 
Почитал темку с утра, батл был не шуточный ;)))
Понравились титулы призера - Капитан Очевидность, Просветленный, Гуру 122-левела.
ЗЫ насторожило что уманский отсиделся в кустах.....:)))))
 
Цитата
ЗЫ насторожило что уманский отсиделся в кустах.....:)))))
Хитре, вичікує.
 
Цитата
Понравились титулы призера
Не, пророк должен иметь свое оригинальное имя. Вон у россиян есть Древарх. И мы не должны ударить в грязь лицом.
Ник greyushka- слишком панибратский. Поэтому, предлагаю отрезать «ушки» и оставить более известный для многих «GREY».
Пишем его в транслите… добавляем «титул» и….… на выходе имеем
Пкун Просветленный.

Конечно титул « просветленный» не оригинален и попахивает плагиатом. Но, в защиту этого хочется сказать, что он является связкой между двумя людьми, разделенными между собой сотнями километров, но объединенными одним диагнозом.  А это немаловажно. Но я настаивать не буду, так же как и требовать денег за бренд.
 
Цитата
Какой по счету?))))
http://pronedra.ru/space/2016/12/01/smi-oblomki-korablya-progress-ms-upali/

о последствиях, а они нешуточные для Тувы:
http://mayday.rocks/?p=26822

 
DEJA VU
вул.Банкова , 1 грудня 2016 року

 
Цитата
Вот, с какими ребятами Вы общаетесь, и что видите-слышите? Альтернатива какая-то есть? Другие мнения, другая сторона? Ну, чтоб судить. И, кстати, если уж мы о суждениях - корень в слове какой? Две стороны представлены, доводы двух сторон проходят перед глазами присяжных, которые судят и решают.
Вот, у меня нет ясного понимания о мнении другой стороны. Пропаганда той стороны не позволяет мне понять их мнения. Потому что она врет. Но и эта сторона врет, и тут тоже пропаганда не дает разобраться.
Речь не идет о достаточности или недостаточности информации у Вас или у меня. Или еще у кого-то. Речь о качестве этой информации и интерпретации этой информации.
Сергей, прочитал ваши посты, мне кажется все можно свести к процитированному. Зачем столько страниц изводить?
 
Цитата
Вот, у меня нет ясного понимания о мнении другой стороны. Пропаганда той стороны не позволяет мне понять их мнения. Потому что она врет. Но и эта сторона врет, и тут тоже пропаганда не дает разобраться.
Речь не идет о достаточности или недостаточности информации у Вас или у меня. Или еще у кого-то. Речь о качестве этой информации и интерпретации этой информации.
Прочитал Ваши посты, мне кажется все можно свести к процитированному. Зачем столько станиц изводить?
 
Цитата
Почитал темку с утра, батл был не шуточный ;)))
Ну, батл трохи перебільшено ...скоріше так- естетська розмова ні про що :cy:))
І да, може я помиляюся - здається народу сподобалось тролити греюшку...соррі, да простить мене його Просвєтльонность :dh: - капітана Очєвідность ))
 
Цитата
Прочитал Ваши посты, мне кажется все можно свести к процитированному. Зачем столько станиц изводить?
Кто ясно мыслит ,тот ясно излагает.
Некоторые сентенции вполне можно принять,поскольку они достаточно очевидны и не лишены здравого смысла..Но разбросанность их изложения не даёт целостной картины мировозренческой абтюрации субъекта.А следовательно ведёт к непониманию и отрицанию. В результате пшик.
П С Надеюсь кое-кто задумается.:db:
 
Цитата
Прочитал Ваши посты, мне кажется все можно свести к процитированному...
Прямо так уж и все. Во многом вполне можно разобраться.
Цитата
Зачем столько станиц изводить?
А поговорить?:ap:
 
Цитата
....А следовательно ведёт к непониманию и отрицанию. В результате пшик.
П С Надеюсь кое-кто задумается.:db:
Я ж не занимаюсь политикой, не баллотируюсь в местные советы:ap: У меня нет необходимости в понимании любой ценой:bk:
 
Цитата
А поговорить?
А....., это да
 
Йад. Иногда лучше жевать... :dc:

https://www.youtube.com/watch?v=3VY_NuIOMGs&t=171s
 
Цитата
Йад. Иногда лучше жевать...
Не показує..
 
Цитата
Не показує..
Ну там же высвечивается прямая ссылка на утюб.:be:
 
Аааа, звиняюсь:bt:
 
Посматриваю тему. Давно не писал. Но которую страницу слышать про отсутствие регулярной армии РФ уже тошнит.
Не заканчивающийся боекомплект при отсутствии собственного производства это конечно "чудо господне". Отсутствие признания бензоколонкой независимости "молодых республик" не дает права каких либо оф. договоров на поставку вооружений. Отсюда тупо - "спонсор терроризма" №1 в мире.
Все разведки мира со спутников видят пересечение границы военной техникой из РФ. На каком основании она могла появится у добровольцев? Только по приказу первых лиц государства она может покинуть места хранения и военные базы. Только с высшего разрешения будут предоставлены РЖД платформы для её доставке к Ростову и Воронежу. Только с высшего разрешения на территории РФ могут организовываться лагеря для подготовки солдат удачи. Где есть вся техника, боекомплект и инструкторы.
Когда НАТОвские генералы говорят о наличии на временно отжатой территории техники размером с армии Великобритании и Бундесвера это тоже пропаганда Петеботов?
Поэтому даже если официально все присутствующие там граждане педерации увольняются посмертно задним числом. Что это меняет?
Рафик (Пуйло) совсем не увиноватый? (С).
А когда уже сотни армейцев эрефии получили в мирное время боевые награды, это за красивые глазки? А оплаченные мин обороны РФ похороны, это игра?
Комплексы типа БУКа и Панциря по определению могут управляться только квалифицированным персоналом. Тоже добровольцы?
Обстрелы с территории концлагеря при попытке выйти на границу силами спецподразделений, тоже добровольцы? Вооруженные в избытке современными артиллерийскими системами и системами залпового огня?
А Дебальцево? Самоорганизованные пейнбольные команды бурятских добровольцев на танках?
И главное даже другое тут. Украина маленькая страна. И у каждого если поискать уже есть школьные друзья, институтские, армейские. Воевавшие и раненные, погибшие. Зарывать голову в песок и не слышать звуки вокруг это уж точно не позиция.
Одного моего знакомого, хорошего парня, спортсмена, аспиранта, пошедшего добровольцем, при выходе из Иловайска раненного добил выстрелом в голову кадровый российский спецназовец. И именно потому, что видел тех, кого там нет. Но жизнь противная штука. Тоже раненный, но принятый за мертвого боец в десятке метрах выжил. Был подобран другой отступающей частью и рассказал. И таких свидетельств и примеров море. Их только нужно захотеть воспринять. Этого не даст ни  на надзаборный полет, ни голова в песке.
Тому. Є таке гарне українське слово - Гидко.
PS. В древней Греции по летописцам был интересный закон. Когда шли соседские разборки между городами государствами, каждый взрослый мужчина обязан был стать на одну из сторон и участвовать или помогать в меру сил и здоровья. Иначе он становился рабом.
 
Цитата
...PS. В древней Греции по летописцам был интересный закон. Когда шли соседские разборки между городами государствами, каждый взрослый мужчина обязан был стать на одну из сторон и участвовать или помогать в меру сил и здоровья. Иначе он становился рабом.
Лично я ничего не должен ни прошлой власти, ни будущей. И уж тем более этой. Если бы они не так рьяно ломились к кормушкам - ни войны бы не было, ни аннексии, ни прочих наших бед. А разного рода "корчинские" посасывали бы себе на своих хуторах, а не забивали людям головы разной хренью. Которую весь мир ужа давно съел и вы..рал.
Рабовладельческий строй уже в пример современности приводите:be: Вынос мозга.
 
Цитата
Посматриваю тему. Давно не писал.
Так подавляющее большинство это принимают, потому что выбор сделали. Очень сомневаюсь, что большинство мечтает проснуться в Саратове или на Кубе. А если копаться,  то можно в запаре и советские танки у себя во дворе прозевать.    Но все равно спасибо. Напоминание не будет лишним.:bf:
 
Здав Порох за ці три роки, поістрєпався. Рік за три мабуть життєвий годинник відраховує.
 
Цитата
Здав Порох за ці три роки, поістрєпався. Рік за три мабуть життєвий годинник відраховує.

Был у меня один знакомый, так он  за год спился до неузнаваемости.....:ak:
 
*********www.youtube.com/watch?v=C5OXt8qoEfo *********www.youtube.com/watch?v=g20hCTU5vVo *********www.youtube.com/watch?v=Z1WlANWkJMs
 
Цитата
Так подавляющее большинство это принимают, потому что выбор сделали...
С 10мин 50сек. Выборцы, ёпта:be:
https://www.youtube.com/watch?v=5LzeLy7T9cM
 
Цитата
А разного рода "корчинские" посасывали бы себе на своих хуторах, а не забивали людям головы разной хренью.
Дмитро Корчинський
5 хв. ·

Нині у світі активно триває лише одна революція - ісламська. А чи залишилися якісь можливості європейської революції? І чим вона буде у світі й в Україні?

Я модеруватиму диспут на тему:
Перспективи Революції в Україні та світі.
Четвер, 8 грудня, 19:00, «Генштаб» (Київ, вул. Липинського, 4).
довідки за тел.: 093 450 81 60.
 
Цитата
У меня нет необходимости в понимании любой ценой:bk:
Тогда это сводится к

Цитата


А поговорить?:ap:
:bk:
 
Цитата
Это не требует доказательств?

Цитата
Гы, как там, у классика - "Совпадение? Не думаю"
Тю. Этому интервью же месяц. Желающие посмотреть полностью сего «аналитика» и «политика» могут это сделать. На а дальше как говорят «Гугл в помощь».
https://www.youtube.com/watch?v=4mQcajAuZpI&feature=player_embedded
 
zxop_777, я Вам уже сказал - поинтересуйтесь историей возникновения и развития фасцизма.Расширьте свои политико-философские горизонты.  Путь к пониманию лежит через обучение.
Иначе это всё для Вас плохо закончится.
 
Цитата
С 10мин 50сек. Выборцы, ёпта
Это не требует доказательств? :cd:
 
Цитата
Это не требует доказательств? :cd:
Обратное тоже требует. А вместо них - псевдопатриотический угар с дешевыми демонстрациями праведного гнева. И отвлечение внимания всеми возможными и невозможными способами.
Гы, как там, у классика - "Совпадение? Не думаю".
 
Цитата
Путь к пониманию лежит через обучение.
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18[3])
 
Цитата
Обратное тоже требует. А вместо них - псевдопатриотический угар с дешевыми демонстрациями праведного гнева. И отвлечение внимания всеми возможными и невозможными способами.
Гы, как там, у классика - "Совпадение? Не думаю".
Ну так доказывать надо, а не дубасить идеей зрады, как аксиомой.:cy:

Предлагаю ответить на первый вопрос - почему это всплыло только сейчас?:db:
 
Цитата
zxop_777, я Вам уже сказал - поинтересуйтесь историей возникновения и развития фасцизма.Расширьте свои политико-философские горизонты.  Путь к пониманию лежит через обучение.
Иначе это всё для Вас плохо закончится.

 
 
Цитата
...Предлагаю ответить на первый вопрос - почему это всплыло только сейчас?:db:
Вы просто поражаете иногда вопросами:be:
Во-первых, обещанного три гада ждут. Во-вторых, всем стало ясно, что просто поработали на захват власти. В том числе, и отдельным радикалам, которым не перепал кусочек пирога.
 
Цитата
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18[3])
Ну, несколько странно ходить по одним и тем же граблям просто в силу невежества. Потому, что некоторые не удосужились даже среднее образование полноценно получить.
 
Цитата
Ну, несколько странно ходить по одним и тем же граблям просто в силу невежества. Потому, что некоторые не удосужились даже среднее образование полноценно получить.

  • Что было, то и будет, и что творилось, то и творится, и нет ничего нового под Солнцем.[4]
  • Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость! А уже было оно в веках, что прошли до нас.[4]
Все )))) обещаю, больше не буду Соломона цитировать.)))), чего-то меня несет сегодня))
 
Цитата
Как говорят в Одессе, слушай сюда. Фасцизм возник после Первой Мировой войны, как движение борьбы с социалистическими движениями. Не признающей национальностей "диктатуре пролетариата", раздувавшей "пожар мировой революции", противопоставили диктатуру интересов нации.
Итак, Вам должно быть ясно, что фасцизм ставит во главу угла интересы страны. Нации.
Но тут такое дело, что инструментом борьбы за интересы нации фасцизм считает системное политическое насилие. Он опирается на темную сторону людей, тягу к насилию и другие низменные инстинкты. А их, к великому сожалению, нельзя контролировать. Не получается.
В результате уже в начале 30-х годов прошлого века фасцизм был отвергнут современной политической философией, как тупиковое направление. А еще через 10 лет весь мир воевал с фасцизмом.
Иначе говоря, то что Вы только пытаетесь съесть, весь мир уже вы...рал. Причем, с...ал кровью. Попробуйте уразуметь, что эти Ваши "корчинские" и им подобные хуторяне давно вступили в противоречие не только с интересами государства, но и с интересами украинской нации.
Это псевдопатриоты и псевдонационалисты. Отбросы, которые повываливались из грязных мусорных баков на Майдане.
 
Цитата
Вы просто поражаете иногда вопросами:be:
Во-первых, обещанного три гада ждут. Во-вторых, всем стало ясно, что просто поработали на захват власти. В том числе, и отдельным радикалам, которым не перепал кусочек пирога.
"... всем стало ясно...". Кому что стало ясно? Мне например нихера не ясно. Почему я должен принять Вашу версию? Только потому, что Вам какой-то эксперд нашептал?:cz:

Блин, вспоминаю брата, который хотел откосить от советской армии и прикинулся психом. Его определили на обследование и запихнули в реальную психушку на 45 дней. По возвращении он сказал - ты знаешь, там психов нет. Я только теперь начинаю понимать, что он тогда имел ввиду.:be:
 
Цитата
"... всем стало ясно...". Кому что стало ясно? Мне например нихера не ясно. Почему я должен принять Вашу версию?
Сложно разговаривать.
Ничью версию принимать не надо, версии нужно рассматривать. По возможности объективно и без эмоций. Я не знаю правду. Вы тоже. Есть только вероятности. Но из того, что известно мне, официальная версия событий не складывается. Складывается картина, при которой нам предложен миф. Некая новая религия, в которую страна должна верить ради идентичности.
А этот прием давно и хорошо известен. Только религия у меня уже есть, и другую я не приму. А Вы поступите так, как посчитаете нужным. Я ни к чему не принуждаю.
 
Цитата
Сложно разговаривать.
Ничью версию принимать не надо, версии нужно рассматривать. По возможности объективно и без эмоций. Я не знаю правду. Вы тоже. Есть только вероятности. Но из того, что известно мне, официальная версия событий не складывается. Складывается картина, при которой нам предложен миф. Некая новая религия, в которую страна должна верить ради идентичности.
А этот прием давно и хорошо известен. Только религия у меня уже есть, и другую я не приму. А Вы поступите так, как посчитаете нужным. Я ни к чему не принуждаю.
Я рад, что Вы тоже сделали свой выбор. Теперь я хоть понимаю, с кем говорю. :bt:
 
Цитата
Тю. Этому интервью же месяц. Желающие посмотреть полностью сего «аналитика» и «политика» могут это сделать. На а дальше как говорят «Гугл в помощь».
О, как это я пропустил. Только хотел спросить, шо за тип? Погуглил, вроде все уложилось в рамки моего узкого сознания. Дякую.:df:
 
Цитата
о последствиях,
http://lenta.ru/news/2016/12/01/ukr_progress/
 
Цитата
Тю. Этому интервью же месяц. Желающие посмотреть полностью сего «аналитика» и «политика» могут это сделать. На а дальше как говорят «Гугл в помощь».
А если пояндексить... то уже не укладывается.:be: Да, интернет штука ваще незаангажированная. Даешь каждому жителю по персональному интернету.:cz:
 
Цитата
Погуглил, вроде все уложилось в рамки моего узкого сознания
Тогда контрольный в голову
Ну а если еще не стошнило тогда Тыц
 
Цитата
Тогда контрольный в голову
Ну а если еще не стошнило тогда Тыц
Предчувствую продолжение бенефиса! :af:

ЗЫ а Сашка хитрый или навченый горьким опытом, а может и то, и другое вместе.  :ag:
 
Цитата
http://lenta.ru/news/2016/12/01/ukr_progress/

И кто-то сало положил в ея систему управленья...:))))
 
greyushka,

Дмитро Ярош додав 2 нові світлини — разом з Alex Mochanov та 3 others.
57 хв ·

Сьогодні похрестили Устима (онука)...

Українці - козацька нація. Козаки - вільні, самодостатні, озброєні люди.

Зроблю все, щоб Україна, в якій буде рости та жити Устим, була вільною козацькою державою .

Многая і благая літа ще одному українському християнину - Устимчику!

Хай зброя буде в руках українців для захисту Держави, родини, прав і свобод!

Слава Нації! Смерть російській федерації!

 
Цитата
greyushka,

Дмитро Ярош додав 2 нові світлини — разом з Alex Mochanov та 3 others.
57 хв ·

Сьогодні похрестили Устима (онука)...

Українці - козацька нація. Козаки - вільні, самодостатні, озброєні люди.

Зроблю все, щоб Україна, в якій буде рости та жити Устим, була вільною козацькою державою .

Многая і благая літа ще одному українському християнину - Устимчику!

Хай зброя буде в руках українців для захисту Держави, родини, прав і свобод!


Слава Нації! Смерть російській федерації!

Судя по всему хаза на схрон не тянет.Накой тогда дитям пиштоли? Баловство это до цугундера доведет.Или это школа профессиональных киллеров.Вона мамзеля с глушаком вальнёт сейчас депутата ВР.:ds::cz:
 
Цитата
greyushka,
Да не трогайте просветленного. Он та красиво нам тут песни пел о манипуляциях, мифотворчестве и т.д. и т.п. А сам даже не удосужился разобраться в элементарном вбросе и притащил сюда его на обсуждение как подтверждение своих умозаключений.
И как не вспомнить слова, произнесенные намедни.
Цитата
А теперь давайте, расскажите нам про прямое цитирование кисильова, выдаваемые за тайные знания и всех идиотов.
 
Цитата
greyushka,

Дмитро Ярош додав 2 нові світлини — разом з Alex Mochanov та 3 others.
57 хв ·

Сьогодні похрестили Устима (онука)...

Українці - козацька нація. Козаки - вільні, самодостатні, озброєні люди.

Зроблю все, щоб Україна, в якій буде рости та жити Устим, була вільною козацькою державою .

Многая і благая літа ще одному українському християнину - Устимчику!

Хай зброя буде в руках українців для захисту Держави, родини, прав і свобод!

Слава Нації! Смерть російській федерації!

шось ніх..я не патріотичну бутилку на стіл поставили... ви цю фотку візьміть в золо у рамочку і тричі на день до неї замість оченаша гімн співайте - дуже розвиває гідність і терпіння)))
 
Цитата
Судя по всему хаза на схрон не тянет.Накой тогда дитям пиштоли? Баловство это до цугундера доведет.Или это школа профессиональных киллеров.Вона мамзеля с глушаком вальнёт сейчас депутата ВР.:ds::cz:
Судя по всему, zxop_777 двух слов связать не может. Сложно выражаетесь.
 
Цитата
шось ніх..я не патріотичну бутилку на стіл поставили... ви цю фотку візьміть в золо у рамочку і тричі на день до неї замість оченаша гімн співайте - дуже розвиває гідність і терпіння)))

саша - ты рагуль:))))
 
Цитата
саша - ты рагуль:))))

что, понравилось словечко, правда? привыкайте - это ваше определение)
 
Цитата
Судя по всему, zxop_777 двух слов связать не может. Сложно выражаетесь.

Дмитро Корчинський
2 год. ·

У Діяннях є місце де апостол Павло проповідуючи в Афінах згадує вівтар невідомому богу, який бачив неподалік.
Діоген Лаерцій пише, що в Аттиці була морова хвороба. Тоді Епименід (один з семи грецьких мудреців) порадив випустити якусь кількість овець і слідкувати за ними. Там де вівця лягала її належало вбивати як жертву богові й там ставити вівтар. Позаяк невідомим лишалося який саме бог захотів цієї жертви, то на вівтарях писали "невідомому богу".

Отже, вівтарю який трапився св.Павлу було вже шістьсот років.
Нині віряни розділяються на дві категорії: одні моляться невідомому богові ( хоч як би вони його не називали ), інші - не відомо чи Богові.
 
Цитата
Да не трогайте просветленного. Он та красиво нам тут песни пел о манипуляциях, мифотворчестве и т.д. и т.п. А сам даже не удосужился разобраться в элементарном вбросе и притащил сюда его на обсуждение как подтверждение своих умозаключений.
И как не вспомнить слова, произнесенные намедни.
Недавно евросовет принял резолюцию "о борьбе с рос.пропагандой". Один чешский профессор сказал накшталт "пропаганда хоть и не изменит вашу точку зрения, но наверняка подавит вашу веру".:dr:

Так вот, имею серьезные опасения. Особенно меня смущает, с каким остервенением валится сюда всякое интернетгонево и прочие шарии. И еще сильно смущает, версии о преступлениях на майдане в точности повторяют версии защиты той стороны. Сегодняшний допрос шуляка, только укрепил мои опасения. Они как будто с одной тетрадки читают, что наш "сомневающийся", что "свидетель".:be:

Совпадение? :ag:
 
Цитата
Они как будто с одной тетрадки читают, что наш "сомневающийся", что "свидетель".:be:

Совпадение? :ag:

Дик "методички" не оновлювались давно вже...
 
Цитата
Они как будто с одной тетрадки читают,
А я давно подозревал,что на зарплату гос служащего,в Умани прожить сложновато.)))
 
Цитата
А я давно подозревал,что на зарплату гос служащего,в Умани прожить сложновато.)))
Не в Умани, там как раз просто все - пишет патриот, а выходит социопат.:cy:
 
Цитата
Лично я ничего не должен ни прошлой власти, ни будущей. И уж тем более этой. Если бы они не так рьяно ломились к кормушкам - ни войны бы не было, ни аннексии, ни прочих наших бед. А разного рода "корчинские" посасывали бы себе на своих хуторах, а не забивали людям головы разной хренью. Которую весь мир ужа давно съел и вы..рал.
Рабовладельческий строй уже в пример современности приводите Вынос мозга.
Будете рабом!
 
Цитата
Не в Умани,
Ааааа,понял,продажи зимой упали.))))
 
Цитата
С 10мин 50сек. Выборцы, ёпта
Да вы , батенька, немного таво.....идиот.  Турчинов собирал бабки со скринек..лечитесь, сударь, лечитесь!
 
Цитата
правду. Вы тоже. Есть только вероятности. Но из того, что известно мне, официальная версия событий не складывается. Складывается картина, при которой нам предложен миф
Это, сцуко, матрица :))))))))))))))))) какую таблетку нам глотать?  синюю или красную? В друг там матрица в матрице? .. или вовсе, реальность в матрице ,которая не реальность а матрица?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!