Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Рома, да не будет никакого "капеця"!
Вот статейка  в тему. Может не сильно оптимистичная, но что поделаешь, жизнь такая.

За кулисами "закона о зарплате в 3200": отмена стипендии, гигантские штрафы и тотальная слежка за гражданами
http://strana.ua/articles/analysis/44090-zakon-o-zarplate-v-3200-povysyat-ne-vsem-urezhut-stipendii-ogranichat-pensii-i-vvedut-shtrafy-dlya-chastnikov.html

 
Цитата
Вот статейка  в тему. Может не сильно оптимистичная, но что поделаешь, жизнь такая.
..........
Ну это всего лишь мнение Игоря Гужви, работавшего ранее на москву, а затем на ахметова)))
Цитата

По бюджетникам тоже всё так просто ?
Проще простого!
Тут могут работника отправить за свой счет и на пол года))) (год назад внесли поправки в КЗоТ именно бюджетникам)
Цитата
С платёжкой за ноябрь уже ознакомились ?
Уже заплатил)))
К нашему сожалению стоимость ЖКХ если и завышена, то незначительно))) А вот зарплаты занижены в разы...
Цитата
То есть, другими словами - топчемся на месте ?
Именно!!!
Кто то год назад со мной спорил (даже молодежь), что построит "новую Украину", зарубежный опыт нам не нужен, у нас свой путь и что?
Так и напрашивается (Одесский фольклор):
-две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад...-
 
Цитата
Вот статейка в тему....
http://strana.ua/
Все б нічого... тільки сайтик лівуватий... помиєчний. Типу Шарія. ІМХО
 
Цитата
сайтик лівуватий...
Доречі, саме на ньому з"явився перший запис Оніщенко. Совпадєніє ? ;)
 
www.youtube.com/watch?v=a2p2Mu9QHb8&t=612s
 
Цитата
Ну это всего лишь мнение Игоря Гужви, работавшего ранее на москву, а затем на ахметова)))
Но вынужден признать, что в словах этого человека есть доля истины, на мой взгляд приблизительно 90%.
Цитата
Проще простого!
Тут могут работника отправить за свой счет и на пол года))) (год назад внесли поправки в КЗоТ именно бюджетникам)
Можно проще - уволить нафиг))
Цитата
Уже заплатил)))
К нашему сожалению стоимость ЖКХ если и завышена, то незначительно))) А вот зарплаты занижены в разы..
Не хочу проводить ликбез по экономике, но скажу коротко один из главных её законов. Ничего не берётся из ничего.
Цитата
Именно!!!
Кто то год назад со мной спорил (даже молодежь), что построит "новую Украину", зарубежный опыт нам не нужен, у нас свой путь и что?
Так и напрашивается (Одесский фольклор):
-две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад...-
И что, кто то пробовал что либо строить ? Как оптимист замечу, что было много деклараций и заявок на эту тему, реформаторов заморских наприглашали, но теперь все разбежались, один Саакашвили остался м то потому что его партия в Грузии пролетела.
Цитата
Все б нічого... тільки сайтик лівуватий... помиєчний. Типу Шарія. ІМХО
Сейчас уже хрен разберёшь кто левуватый, кто провуватый, но Шария в сравнение Вы привели явно не в тему.
Шарий - это Шарий, он фееричен и неподражаем ))
 
Цитата
Доречі, саме на ньому з"явився перший запис Оніщенко. Совпадєніє ? ;)
С этим Онищенко вообще какая то хрень получается. Напёрсточники кормовое место не поделили ))
Где то так
Bags full of bank notes and a plot to bring down a prime minister: Politician makes claims of vast corruption in Ukraine
http://www.independent.co.uk/news/world/europe/politician-makes-claims-of-vast-corruption-in-ukraine-a7452961.html
 
 
" учиться, учиться, учиться..."
Да ничего я нафиг не завещал, просто ручку расписывал. В.И.Ленин





 
Посмотрел сегодня сессию Рады о снятии неприкосновенности с Новинского. Вывод один ПОЗОР.
Абсолютно не убедительный Ген. прокурор. Абсолютно исчерпывающие пояснения Новинского,
полное отсутствие понимания зачем это вообще кому то надо, кроме как отвлечь общество от собственных провалов.
И заметим, никто и ни разу не вспомнил о том, что Церковь все же отделена от государства. Надоело слышать о жертвах Майдана и вслушиваться в тишину о том, что угандонили страну. Остохерело каждый день слышать о преступной владе и при этом каждый день являться свидетелем коррупционных скандалов во власти уже нынешней. Во Вы мужика говнеца на верх в стране подняли. Реально не вычистить. Был не так давно в ЕС, там реально с нас уже смеются. При чем, не как с наивных и мечтателей, а как с дебилов.
 
Цитата
Посмотрел сегодня сессию Рады о снятии неприкосновенности с Новинского. Вывод один ПОЗОР.
Абсолютно не убедительный Ген. прокурор. Абсолютно исчерпывающие пояснения Новинского,
полное отсутствие понимания зачем это вообще кому то надо, кроме как отвлечь общество от собственных провалов.
И заметим, никто и ни разу не вспомнил о том, что Церковь все же отделена от государства. Надоело слышать о жертвах Майдана и вслушиваться в тишину о том, что угандонили страну. Остохерело каждый день слышать о преступной владе и при этом каждый день являться свидетелем коррупционных скандалов во власти уже нынешней. Во Вы мужика говнеца на верх в стране подняли. Реально не вычистить. Был не так давно в ЕС, там реально с нас уже смеются. При чем, не как с наивных и мечтателей, а как с дебилов.
Почти сто лет страна была под коммунистическим режимом! А сейчас хотим, чтобы  по мановению волшебного жезла у нас резко все изменилось..и суды, и депутаты, и полиция, и армия, и мосК народонаселения...Так не бывает! Только маленькими шажками, только маленькими.


*********www.youtube.com/watch?v=IQ_lRk3qKc0
 
Цитата
Почти сто лет страна была под коммунистическим режимом! А сейчас хотим, чтобы по мановению волшебного жезла у нас резко все изменилось..и суды, и депутаты, и полиция, и армия, и мосК народонаселения...Так не бывает! Только маленькими шажками, только маленькими.
Маленькими, это растягивать мучения для людей.
 
Цитата
Посмотрел сегодня сессию Рады о снятии неприкосновенности с Новинского. Вывод один ПОЗОР.
Интересно, кортеж Новинского уже петляет огородами в аэропорт или нет?
 
Цитата
Интересно, кортеж Новинского уже петляет огородами в аэропорт или нет?
А зачем ему это? На сколько я понял, там у Юрия Витальевича одни предположения. И что там за история с монашками? Может кто знает?
 
Цитата
Интересно,
Мне вот тоже интересно. Только и слышно о расследованиях "преступлений" папередников.
О погибших на майдане говорильня аскомину набила, давно пора забыть и двигаться дальше.
После этого счет жертвам на 1000 идет, а тут все хороводы водят. Или деньги Януковича. Ничего акромя как пограбить награбленное вся эта возня не напоминает. Нефтепродукты у Курченко отобрали и тут же сами спиздили. Веселуха полная.
 
Цитата
Нефтепродукты у Курченко отобрали и тут же сами спиздили
Сухую балку отобрать отберут, но не спиздят:))))
 
Цитата
Сейчас уже хрен разберёшь кто левуватый, кто провуватый, но Шария в сравнение Вы привели явно не в тему.
Шарий - это Шарий, он фееричен и неподражаем ))
Надо учиться определять. Иначе "просветлеете", даже не заметите.:ab:
 
Цитата
зачем ему это? На сколько я понял, там у Юрия Витальевича одни предположения.
Борисполь временно остановил обслуживание рейсов
Совпадение?
 
Цитата
Надо учиться определять. Иначе "просветлеете", даже не заметите.
Есть критерии ? Или признаки ? Глупости все пишут. Наше право верить или нет.
С тем кадром, относительно которого был мой изначально комментируемый пост, не всё чисто. Прямо в прямом эфире рассказывал, как любит лошадок и собирается уехать типа на соревнования, сначала выпустили, потом выдвинули подозрение, теперь всплывают какие то записи... Не договорились ? Или не сторговались ? Второй вопрос  вылазит практически с каждого ареста... прошу прощения, сделки.
 
Цитата
Есть критерии ? Или признаки ? Глупости все пишут. Наше право верить или нет.
С тем кадром, относительно которого был мой изначально комментируемый пост, не всё чисто. Прямо в прямом эфире рассказывал, как любит лошадок и собирается уехать типа на соревнования, сначала выпустили, потом выдвинули подозрение, теперь всплывают какие то записи... Не договорились ?
Конечно есть. Сделайте выбор, за кого Вы, станет проще жить и все станет получаться. Я свой выбор сделал и все нормально, даже на рыбалку успел по "последнему" льду.:bk:
 
Цитата
Конечно есть.
Может поделитесь своими наблюдениями ?
Цитата
Сделайте выбор, за кого Вы,
А за кого собственно делать выбор ? Я по любому за Украину, а кто там чего руководит или мутит меня не волнует. Мой выбор это не поменяет. Думаю два года общения в этой теме дают понять ху их ху.
Цитата
станет проще жить и все станет получаться.
Да у меня как то и без выбора всё получается.
Цитата
Я свой выбор сделал и все нормально, даже на рыбалку успел по "последнему" льду.
Первый лёд не для меня, я выхожу на воду, когда степень её кристаллизации достигает минимум 20 см, весовая категория на меньшее не позволяет ибо моржеванием не занимаюсь.)))
 
Цитата
Я по любому за Украину
Ну так в чем проблемы? Фильтруется все прекрасно с таким выбором.:bf:
 
Цитата
Ну так в чем проблемы? Фильтруется все прекрасно с таким выбором.
Было бы это ещё и самим СМИ известно ))
 
Цитата
Было бы это ещё и самим СМИ известно ))
Все просто. Нельзя жить в постоянном депрессняке, мы уже видели, что случается. А загонять себя туда еще глубже  при помощи СМИ, вообще верх "гениальности". Не обладают СМИ никакими "секретными знаниями", но имеют хозяев. А мнение, как известно, лучше иметь свое.:bk:
 
Цитата
Фильтруется все прекрасно с таким выбором.:bf:

  ой ли????.....
 
Цитата
Борисполь временно остановил обслуживание рейсов
Совпадение?
У него свой самолет. Кроме того его партнер Р. Ахметов имеет собственную авиакомпанию Савi и не факт. что они имеют терминал в Борисполе. Впрочем ангар могуд держать и арендовать где угодно. Хоть гараж под вертолет.
К слову рейсы уже возобновили.
 
Цитата
ой ли????.....
Лучше молчите:bj:
Цитата
... А мнение, как известно, лучше иметь свое.:bk:
Какое именно - расскажут Шкиряк, Геращенко, Наливайченко и другие мощные мыслители современности:bj: Фильтр можете отломать:bj:
 
Цитата
Лучше молчите:bj:

Какое именно - расскажут Шкиряк, Геращенко, Наливайченко и другие мощные мыслители современности:bj: Фильтр можете отломать:bj:
Любой аналитик есть заказняк. Только это трудно наверно догнать, да?:cw: "Ну тупые" © хотел сказать вашим языком, но не буду, в виду очевидной угловатости вашего мышления.:cy:

P.S. Заранее извините. Возможно задел ваши мании и остальные комплексы неполноценности.:bt:
 
Цитата
Все просто. Нельзя жить в постоянном депрессняке
Это Вы мне штоле ?)) Например я на умеренном позитиве. Депрессией пусть страдают те, кому кроме этого больше нечего делать.
Цитата
мы уже видели, что случается.
Наши ряды покинул один товарищ, но он как бы и так осенью и весной  терял ориентиры, последнее время секта Толика Шария его слабый моск прижала, вот неокрепшая личность и дала сбой,  в придачу на фоне сезонного обострения.
Цитата
А загонять себя туда еще глубже при помощи СМИ, вообще верх "гениальности".
Есть одно но... Последнее время вообще  мало позитива, да его и не может быть много, когда в стране война.
Цитата
Не обладают СМИ никакими "секретными знаниями", но имеют хозяев.
Это естественно, но мне всегда интересно мнение противоположных сторон. И с одной и с другой идёт поток не всегда достоверной информации. По этому стараюсь делать свои выводы. В данном уже случае прослеживается некий сценарий будущего скандала, если не договорятся и не замнут.
Цитата
ой ли????.....
А этого товарища никакой депресняк не возьмёт, у него это нормальное состояние, он мыслит нижним отделом  спинного мозга.
 
Цитата
Это Вы мне штоле ?)) Например я на умеренном позитиве. Депрессией пусть страдают те, кому кроме этого больше нечего делать.

Наши ряды покинул один товарищ, но он как бы и так осенью и весной  терял ориентиры, последнее время секта Толика Шария его слабый моск прижала, вот неокрепшая личность и дала сбой,  в придачу на фоне сезонного обострения.

Есть одно но... Последнее время вообще  мало позитива, да его и не может быть много, когда в стране война.

Это естественно, но мне всегда интересно мнение противоположных сторон. И с одной и с другой идёт поток не всегда достоверной информации. По этому стараюсь делать свои выводы. В данном уже случае прослеживается некий сценарий будущего скандала, если не договорятся и не замнут.

А этого товарища никакой депресняк не возьмёт, у него это нормальное состояние, он мыслит нижним отделом  спинного мозга.
Да все верно. Мы просто "толчем воду".:dk: Не, ну если непременно последний пост за Вами, то без вопросов.:dh:
 
Путін відправив чеченські батальйони "фільтрувати" населення Алеппо - ЗМІ (відео)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1669282-putin-vidpraviv-chechenski-batalyoni-filtruvati-naselennya-aleppo-zmi-video.html

А вот это Володя зря сделал. Так можно и до  конфликта на религиозной почве докатиться. Не хватало России ещё и в это быть втянутой.
 
Цитата
Любой аналитик есть заказняк. Только это трудно наверно догнать, да?:cw: "Ну тупые" © хотел сказать вашим языком, но не буду, в виду очевидной угловатости вашего мышления.:cy:

P.S. Заранее извините. Возможно задел ваши мании и остальные комплексы неполноценности.:bt:
Та не, ниче:dn:Мне нравится Ваша убежденность в собственной правоте, непогрешимости, компетентности:bf: Короче, фильтры впечатляют:bk:
ЗЫ Тут всё клёво для тех, кто любит послушать залихватский п...здежь, но особенно хорошо на 6:58:
https://www.youtube.com/watch?v=51MqDiU-aEU
 
Цитата
Та не, ничеМне нравится Ваша убежденность в собственной правоте, непогрешимости, компетентности Короче, фильтры впечатляют
Еще раз по русски. Для вас Украина это пети, йули и прочие херащенки, для меня Украина это люди, с которыми хожу на рыбалку.  Врядли вы когда нибудь это вкурите, тем не менее исходить на гавно ваше право и я вынужден его уважать.:bt:
 
Цитата
Посмотрел сегодня сессию Рады о снятии неприкосновенности с Новинского. Вывод один ПОЗОР.
Абсолютно не убедительный Ген. прокурор. Абсолютно исчерпывающие пояснения Новинского,
полное отсутствие понимания зачем это вообще кому то надо, кроме как отвлечь общество от собственных провалов.
И заметим, никто и ни разу не вспомнил о том, что Церковь все же отделена от государства. Надоело слышать о жертвах Майдана и вслушиваться в тишину о том, что угандонили страну. Остохерело каждый день слышать о преступной владе и при этом каждый день являться свидетелем коррупционных скандалов во власти уже нынешней. Во Вы мужика говнеца на верх в стране подняли. Реально не вычистить. Был не так давно в ЕС, там реально с нас уже смеются. При чем, не как с наивных и мечтателей, а как с дебилов.

Да понять их несложно, опа блок за бюджет голосовать не будет, тут дело Новинского подогнали.Торговаться хотят,  вы нам голоса - мы вам Новинского целого и невредимого. Может быть и так.
 
Цитата
... Врядли вы когда нибудь это вкурите, тем не менее исходить на гавно ваше право и я вынужден его уважать.:bt:
"На гавно" исходите как раз Вы. Нотации мне ужо читаете о смысле слова Украина. Жесть.
Я же просто заинтересован и вполне доброжелателен. Люблю наблюдать затейливые маршруты блуждания умов, скажем так.
 
Цитата
Путін відправив чеченські батальйони "фільтрувати" населення Алеппо - ЗМІ (відео)
Уже было ;)))
https://www.youtube.com/watch?v=rWgykOvdfZw
 
Цитата
"На гавно" исходите как раз Вы. Нотации мне ужо читаете о смысле слова Украина. Жесть.
Я же просто заинтересован и вполне доброжелателен. Люблю наблюдать затейливые маршруты блуждания умов, скажем так.
Ну не буду мешать. Пистолет, чтобы застрелиться, потом не просите - не дам.:bt:
 
Цитата
У него свой самолет. Кроме того его партнер Р. Ахметов имеет собственную авиакомпанию Савi и не факт. что они имеют терминал в Борисполе. Впрочем ангар могуд держать и арендовать где угодно. Хоть гараж под вертолет.
К слову рейсы уже возобновили.

как Вы когда то писали, это все детали. его сразу надо после решения Рады, к стенке, на лбу у него написано, что агент лубянки. а потом смерть с списать на несчастный случай, при плохо скоординированных действиях Корда и ГСО, во время задержании оного при попытке к побегу.
 
Цитата
Наши ряды покинул один товарищ, но он как бы и так осенью и весной терял ориентиры, последнее время секта Толика Шария его слабый моск прижала, вот неокрепшая личность и дала сбой, в придачу на фоне сезонного обострения.

 
Цитата
Я же просто заинтересован и вполне доброжелателен. Люблю наблюдать затейливые маршруты блуждания умов, скажем так.
http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1204040662994797/
 
Цитата
Ну не буду мешать. Пистолет, чтобы застрелиться, потом не просите - не дам.:bt:
Та Вы шо:be:Грех великий:al:
И мешать не зачем. Даже помочь могу. Вот, когда смотрите на все эти морды высокопоставленных патриотов - представьте, что они Вам несколько лет назад напарили хреновую китайскую катушку, хреновый китайский спиннинг, нитку, вобы и т.д. Ну, Вы поняли. Остальным пацриотам тоже напарили.
И вот прошло время, Вы уже не совсем новичок в рыбалке, и начинаете что-то подозревать. Остальные пацриоты тоже. Далеко не все, разумеется, но уже какая-то часть.
Кароче, с этой точки зрения Вам будет интереснее "фильтровать", на мой взгляд. Имхошнейшая имха, канеша:bt:
 
Цитата
http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1204040662994797/
Вам как объяснить, что мне неинтересна эта погань? Для Вас он дюже вумный. Для меня подонакс вульгарис, фашик сраный. Доходчиво объяснил?
 
Andrey Oblogyn
9 год. ·

Что общего у Александра Захарченко с Маргарет Тэтчер?
Они оба закрывают шахты.
(К вопросу, почему он собрался в Англию)
 
Цитата
Вам как объяснить, что мне неинтересна эта погань? Для Вас он дюже вумный. Для меня подонакс вульгарис, фашик сраный. Доходчиво объяснил?

а он в последнее время на него фапает
 
Цитата

Мужики! Я смотрю - рано радуемся)))
 
Цитата

Цитата
Мужики! Я смотрю - рано радуемся)))
Каждый солдат в наших рядах на вес золота. Тем более Грей далеко не глупый малый, просто дал над собой доминировать чужому мнению. Ничего, авось поправится, я на него надеюсь, тем более не первый раз с ним такое случается. Искренне верю, что он вернётся в наши ряды.
 
Цитата
Уже было ;)))
Может получиться в точности наоборот, повоюют, кровь у них горячая, вернутся и начнут бузить.
Если вернутся конечно.
 
В Киеве нашли квартиру с "сокровищами" Азарова
http://korrespondent.net/ukraine/3784610-v-kyeve-nashly-kvartyru-s-sokrovyschamy-azarova

Не верю,  что кто то думал, что он был бедный человек.
Ему чуть пенсию не дали. Хотя... особо претензий к Азарову не нахожу, кроме того, что интересы олигархов лоббировал и народ дурил лживыми отчётами о состоянии экономики.
 
Українцям дозволили безкоштовно відвідувати музеї Верони
http://ukranews.com/ua/news/434377-ukraincyam-dozvolyly-bezkoshtovno-vidviduvaty-muzei-verony

Мелочь, но приятно.
 
Цитата
Посмотрел сегодня сессию Рады о снятии неприкосновенности с Новинского. Вывод один ПОЗОР.
А почему "позор" только сегодня ? Там позоры бывают регулярно. Скажу откровенно, к Навинскому не имею антипатий или симпатий. В рыболовной практике есть способ ловля на живца, может и в данном случае что то подобное.
Цитата
Был не так давно в ЕС, там реально с нас уже смеются. При чем, не как с наивных и мечтателей, а как с дебилов.
Да им глубоко плевать на нас. У них свои проблемы.
 
Мацква! Совок все ближе и ближе......

http://startco.net.ua/2016/12/07/rossiyane-shturmuyut-posolstvo-italii/
 
Раша акбар! Комменты просто класс.)

http://buggybugler.info/articles/aj_da_putin_aj_da_sukin_syn_v_smysle_aj_da_ote­ts_rossijskoj_natsii-848.html
 
Городского голову Херсона могут обвинить в геноциде!
:bj::ds:
У российских СМИ уже вызывали приступы истерии плакаты, которые размещались на бигбордах в городе неспящего Путина (ХЕРсоне)...:bf:
http://buggybugler.info/photo/gorodskogo_golovu_hersona_mogut_obvinit_v_genotsi­de-182.html
 
Цитата
Городского голову Херсона могут обвинить в геноциде!
Я заметил один моментик, некоторым россиянам слово "геть" не нравится и вообще все слова с украинским произношением буквы "Г"
Вот Натаха, как спалилась, в Брильянтовом огоньке )))
https://www.youtube.com/watch?v=vA5qVJvKTdA
 
*********www.youtube.com/watch?v=Gq4fzhI6-us
 
Цитата

Шарий - это Шарий, он фееричен и неподражаем ))

Цитата
Надо учиться определять. Иначе "просветлеете", даже не заметите.:ab:

Чем меньше у человека политических святынь-идолов, тем меньше вероятность "просветления". Это как между сектами, - "ты туда не ходи и не слушай, не читай, а то веру потеряешь". А посторонний тех послушал, и тех послушал, ровная реакция.
 
Цитата
Чем меньше у человека политических святынь-идолов, тем меньше вероятность "просветления". Это как между сектами, - "ты туда не ходи и не слушай, не читай, а то веру потеряешь". А посторонний тех послушал, и тех послушал, ровная реакция.

не, ну корчинский с портниковым на пару просветят)))))
 
Цитата
не, ну корчинский с портниковым на пару просветят)))))

Вам доКорчинского не говоря уже за Портникова как до Киева рачки.Но таких как вы даже они просветить не смогут.И беда нашего государства что вам подобных легион.Пока не вымрете никуда с места не здвинемся.
 
Цитата
Пока не вымрете никуда с места не здвинемся.

вот оно, нутрецо, наружу лезет - вам бы по трупам да к светлой мечте... что, пол страны перестреляете, что ли? раз они не считают, так как вы?
 
Цитата
раз они не считают, так как вы?
Да в том то и дело, что они ни как ни считают... Сытно поесть да сладко поспать, и желательно на халяву.., вот и вся считалочка)))
 
Цитата
Вам доКорчинского не говоря уже за Портникова как до Киева рачки.Но таких как вы даже они просветить не смогут.И беда нашего государства что вам подобных легион.Пока не вымрете никуда с места не здвинемся.
Вот именно с корчинскими и "здвинетесь". Гляжу, Вас уже "просветили":ap:
 
Цитата
Вот именно с корчинскими и "здвинетесь". Гляжу, Вас уже "просветили":ap:

Дмитро Корчинський
6 год. ·

Гегель завершив рукопис "феноменології духу" за день до ієнської битви. Він тоді викладав в Ієнському університеті. Доречі, вітав перемогу Наполеона.

Давайте пробачимо нашому Георгові Вільгельму те, що він не записався в гусари. Хоча, безумовно, прикро, що він не взяв участі у справі під Ієною в якості командира ескадрону. Світова культура не набула потужного символу.

Десь там неподалік Бетховен допрацьовував свою третю симфонію.
Уявляєте концентрацію натхнення? Гегель мабуть відчував, що накатав річ вікопомну, наступного дня пішов подивився одну з ключових подій в історії людства, а трошки згодом догнався свіжонаписаним бетховенським шедевром у виконанні автора. Бувають же часи!
 
Цитата
вот оно, нутрецо, наружу лезет - вам бы по трупам да к светлой мечте... что, пол страны перестреляете, что ли? раз они не считают, так как вы?
Мне иногда кажется, что кто-то последовательно воплощает в жиззь вымыслы рассейской пропаганды.Мол, люди напрягали фантазию, выдумывали, писали - не пропадать же добру.
 
Цитата
А посторонний тех послушал, и тех послушал, ровная реакция.
Трудно оставаться "посторонним". Нужно выбирать тёмную или светлую сторону, если Вы заметили, серый цвет приводит к флюгеранству.
 
Цитата
если Вы заметили, серый цвет приводит к флюгеранству.

да если индивида сравнивают с флюгером, то возникают неоднозначные  ассоциации...:))))

 
Цитата
... политических святынь-идолов, ...

Цитата
Трудно оставаться "посторонним". Нужно выбирать тёмную или светлую сторону, если Вы заметили, серый цвет приводит к флюгеранству.

Речь шла о нашем политикуме. Какой там цвет? Наверное цвет детской неожиданности. :ap: Флюгер не нужен, т.к. направление ветра не меняется никогда.
 
Цитата
да если индивида сравнивают с флюгером, то возникают неоднозначные ассоциации...:))))
Игорь, не будем усугублять и без того сложную ситуацию ))
 
Цитата
...направление ветра не меняется никогда.
"Флюгеры" безошибочно определяют, откуда ветер дует. И всегда уверены в себе и своей правоте в отношении направления ветра.
А Вы с ними спорите. Заняття дрібне (с):bk:
 
Цитата
Речь шла о нашем политикуме. Какой там цвет? Наверное цвет детской неожиданности.
Наш политикум  состоит из серунов, делающих это по команде. Фактически страна находится в управлении нескольких личностей не могущих договориться между собой. Это люди объединяющиеся против кого то, но общего они создать неспособны. У каждого цель дорваться до власти. Их даже не пугает судьба Мороза, а ведь тогда хоть какие то принципы присутствовали, но сейчас беспредел доходящий до мордобоя.
 
Цитата
"Флюгеры" безошибочно определяют, откуда ветер дует. И всегда уверены в себе и своей правоте в отношении направления ветра.
Со специалистом спорить бесполезно))
 
Цитата
спорить бесполезно))

Цитата
Со специалистом

https://www.youtube.com/watch?v=xqilkxaMGSI
 
:bj:Шнурко-Табакова:dm: и пр.... блин...))) "малина" какая то...)))сборище ворья...
Глава ассоциации, предлагавшей ужесточить таможенный лимит до €22 за посылку, назвала оппонентов "уе...ками"
http://gordonua.com/news/politics/glava-associacii-predlagavshey-uzhestochit-tamozhennyy-limit-do-22-za-posylku-nazvala-lyudey-uekami-163125.html
Ассоциация предприятий информационных технологий... Это что? Сборище спекулянтов у которых "ЖАБА" задавила из за того, что я (к примеру) купил планшет на 50% дешевле чем у них?
Да уж... Страна катится семимильными шагами в "яму"....
 
Поклонникам Рабиновича!!!
Офигеть! Вы знали что Рабинович зэк?...
Ничего себе и биография у этого товарища!
http://novapressa.in.ua/?p=5031
 
Цитата
Трудно оставаться "посторонним". Нужно выбирать тёмную или светлую сторону, если Вы заметили, серый цвет приводит к флюгеранству.

Главное понять где темная, а где светлая сторона.
 
Miroslav Gai
10 грудня 2014 р. ·

Друзьям из России.

Дорогие мои друзья, живущие в России.

Простите меня. Мне стыдно.

Простите, что я так радуюсь Вашей катастрофе, каждой Вашей неудачи, погибели Вашей страны.

Простите, что падение Вашего фондового рынка меня бодрит и вдохновляет, простите, что жизнь заставила меня выучить Ваш фондовый рынок лучше Вас и радоваться любым отрицательным индексам, meltdown, и падениям РТС.

Год назад, я я был преподавателем мастерства актера, пусть и в крупнейшем профильном университете страны и на крупнейшем телеканале Украины.

Год назад я не знал, что буду держать в руках оружие, стрелять, летать на военных вертолетах, работать наводчиком артиллерии, возить грузы под обстрелами и бомбежками, хоронить знакомых и не знакомых соотечественников.

Что бы не сойти с ума и выжить, помимо опыта путешествий, мне очень помогла моя тяга к самообразованию и чтению, такие вещи спасают.

Я читаю постоянно. Всегда. Можно сказать, что это мой пунктик. Болезнь. Если я не читаю книгу, то я глотаю аналитику, любую.

Такое поглощение материала и доступ посредством интернета к специалистам, дает уникальные возможности к моделированию, анализу.

Россию ждут страшные времена.

Помимо экономического коллапса, полного кризиса банковской системы и дефолта предприятий, инфляции, банкротства импортеров, а с закрытием мировых рынков капитала и экспортеров.

Помимо транспортного коллапса, а бензином РФ обеспечивает себя только на 30%, а за нехваткой топлива проглядываются и другие "коллапсы".

Так вот, помимо всего выше сказанного, и это без цен на нефть и кризиса на Кавказе, Рф еще ждут проблемы организованных банд.

Ею же и организованных.

Тысячи вооруженных маргиналов, среди которых меньшинство идеалисты, рано или поздно будут вытеснены из Украины.

Десятки тысяч. Наемники собранные со всего мира, что важно про российские. Уголовники призванные из Донбасских тюрем.

Патриоты "Русского Мира", собранные со всех концов СНГ, обученные за эти месяцы, и разочарованные событиями на Донбассе. Ведь они тоже не идиоты, многие уже поняли, что их обманули.

Все выше перечисленное складывается в интереснейший пасьянс.

Простите меня, друзья из России. Такому раскладу нельзя радоваться, но я рад. Так сложилась ситуация, что каждая неудача РФ идет на пользу Украине. Чем Вам хуже, тем нам лучше, тем сложнее Рф вести эту кошмарную войну, тем меньше гибнет наших ребят.

Все кто еще в состоянии выехать из Рф - выезжайте. Постараемся помочь. Вон уже и Беларусь восстановила погран-пункты.

Остальные же, горите в Аду.
 
Цитата
Главное понять где темная, а где светлая сторона.

"Мир не черно-белый. Не бывает друзей навсегда и врагов навсегда." (В. Маргелов)
 
Цитата
Главное понять где темная, а где светлая сторона.
Тут и так всё ясно. Живём в Украине, значит всё украинское и интересы Украины  - светлая сторона. И не важно в чём это заключается, все остальные факторы рассматриваем с точки зрения дружественности или выгоды для Украины.
Цитата
"Мир не черно-белый. Не бывает друзей навсегда и врагов навсегда."
... есть только интересы Украины.
 
Цитата
Да уж... Страна катится семимильными шагами в "яму"....
А звание то какое "Глава Ассоциации предприятий информационных технологий Украины "
Так бы и сказали глава ассоциаций магазинов торгующих мобильными телефонами )) Я аж подумал, что в Украине какие то предприятия есть, которые производством  электроники занимаются.
А как бы она ещё реагировала ? Конечно возмутилась девушка. Любой бы с матюками выступил, если бы его интересы затронули.
Но меня больше не "глава" возмущает, а то, что у нас несчастного отечественного телефона сделать не могут.
 
Цитата
Так они и сейчас не дорогие..:bj:
Чтобы Умань делала без хасидов?:al:
 
Цитата
"Флюгеры" безошибочно определяют, откуда ветер дует. И всегда уверены в себе и своей правоте в отношении направления ветра.
А Вы с ними спорите. Заняття дрібне (с):bk:
Да никто уже с вами не спорит, успокойтесь. Флюгерок вы наш!:ap:
 
Цитата
Чтобы Умань делала без хасидов?:al:

Ну навіщо Ви так?  Сашко сер'озний хлоп! І навіть трохи небезпечний!!
 
Цитата
А звание то какое "Глава Ассоциации предприятий информационных технологий Украины "
Так бы и сказали глава ассоциаций магазинов торгующих мобильными телефонами )) Я аж подумал, что в Украине какие то предприятия есть, которые производством  электроники занимаются.
А как бы она ещё реагировала ? Конечно возмутилась девушка. Любой бы с матюками выступил, если бы его интересы затронули.
Это попытка лоббирования своих интересов в законодательном органе нашей страны! Эту ссуку разве интересует забота о наполнении бюджета? У этой твари одна цель - закрыть нам доступ к международным интернетпокупкам, заменив зарубежные интернетмагазины своими, рынок мобильных гаджетов постоянно обновляется и востребован. Видать депутатам недоплатила)))
Цитата
Но меня больше не "глава" возмущает, а то, что у нас несчастного отечественного телефона сделать не могут.
Нет смысла! Тут мы безнадежно отстали! Разве что только сборка...
 
 
Цитата
"Флюгеры" безошибочно определяют, откуда ветер дует. И всегда уверены в себе и своей правоте в отношении направления ветра.
А Вы с ними спорите. Заняття дрібне (с):bk:

Дмитро Корчинський

6 год. ·

"психоаналіз - це набір прийомів, за допомогою яких психіатр долає власну фрустрацію при зустрічі з пацієнтом"
 
Цитата
Это попытка лоббирования своих интересов в законодательном органе нашей страны! Эту ссуку разве интересует забота о наполнении бюджета? У этой твари одна цель - закрыть нам доступ к международным интернетпокупкам, заменив зарубежные интернетмагазины своими, рынок мобильных гаджетов постоянно обновляется и востребован. Видать депутатам недоплатила)))
Тут палка о двух концах. Нам, как потребителям конечно удобно, но в интересах торгашей всё таки придерживаться первой суммы покупки. В интересах государства дешёвый импорт тоже не очень стимулирует отечественное производство. Высокие технологии нужно пытаться развивать на перспективу,  хоть мы и аграрная страна. Ведь модули к ракетам делаем, на товары широкого потребления потенциал всё таки имеется.
Цитата
Нет смысла! Тут мы безнадежно отстали! Разве что только сборка...
С этого можно и начать, освоить технологию, потом заняться собственным производством. Китай в пример.
 
Цитата

...Но меня больше не "глава" возмущает, а то, что у нас несчастного отечественного телефона сделать не могут.

А это : http://impression.ua/about-brand/impression
 
Цитата
Тут палка о двух концах. Нам, как потребителям конечно удобно, но в интересах торгашей всё таки придерживаться первой суммы покупки. В интересах государства дешёвый импорт тоже не очень стимулирует отечественное производство. Высокие технологии нужно пытаться развивать на перспективу,  хоть мы и аграрная страна. Ведь модули к ракетам делаем, на товары широкого потребления потенциал всё таки имеется.
Если бы этот законопроэкт подготовил предприниматель с данным производством.... а так:
..
Цитата
... "Глава Ассоциации предприятий информационных технологий Украины "
Так бы и сказали глава ассоциаций магазинов торгующих мобильными телефонами )) Я аж подумал, что в Украине какие то предприятия есть, которые производством электроники занимаются...


Цитата
С этого можно и начать, освоить технологию, потом заняться собственным производством. Китай в пример.
Не верю я в то, что наша олигархия вложит хоть во что то бабло, они любят все и сразу и только для себя)))
 
Цитата
А это : http://impression.ua/about-brand/impression

Приятно :be: удивили))))
 
Цитата
А это : http://impression.ua/about-brand/impression
Спасибо ! Будем знать.
У меня есть товарищ, он  покупает материнки, процессоры, жёсткие диски, корпуса...  и сам собирает под заказ любой комп, даже может водяное охлаждение установить )) Но на производителя не претендует, чисто сборщик "железа".
Цитата
Если бы этот законопроэкт подготовил предприниматель с данным производством.... а так:
У нас производители автомобилей уже налоббировали своих интересов, но отечественного автомобиля так и не выпустили, даже Славуту сняли с производства. И почему то украинская сборка тех же Ланосов всех отпугивает ))

Цитата
Не верю я в то, что наша олигархия вложит хоть во что то бабло, они любят все и сразу и только для себя)))
Олигархи ? Оно им нужно ? Их интересуют высоколиквидные отрасли.
 
Цитата
вот оно, нутрецо, наружу лезет - вам бы по трупам да к светлой мечте... что, пол страны перестреляете, что ли? раз они не считают, так как вы?
С вашей логикой вы  и моисея  в убийцы запроторите:dc:
А всё почему? Да потому что по себе ровняете.Дай вам волю так вы бы так и сделали.Собственно комуняки не гнушались и пол страны положить.А вы нам тут гуманизмом размахиваете.Знаем мы ваш гуманизм.Проходили.
 
Цитата
Вот именно с корчинскими и "здвинетесь". Гляжу, Вас уже "просветили":ap:
Я в очереди за белыми булочками стоял когда его только проэктировали.Так что меня другие учителя обучали сермяжной правде.
Он конечно парнишка конченный,но в уме ему не откажеш.Не исключено ,что он сыграл роль украинского мавра.
 
Цитата
Приятно  удивили))))
И не только это. Читалки ( книги)  бренда PocketBook , тоже украинская разработка. Но позже ( сдаётся мне , в году 13 ) продали кому то из иностранцев. У самого модель Ultra. Перепробывал разные фирмы, могу заверить.Что многим до неё как до Китая раком.
 
Цитата
водяное охлаждение установить )
Ром , по поводу водяного, так это для энтузиастов разгона , или для людей со сверхслухом. Обычному юзеру оно как корове седло. Одно время тож увлекался сборкой железа (для друзей и знакомых) .Перепробывал на тот момент практически всё навороченое. И пришёл к выводу ,что мне нах не надо житкости в компе.)))
 
Я устал удивляться Раше. *********www.youtube.com/watch?v=j6fDBJOBUQI
 
Цитата
Я устал удивляться Раше.
По сельским клубам уже выступает.Видать денежки заканчиваются.))))
 
Цитата
Я устал удивляться Раше.

Мумія іпанута...
 
Цитата
Мумія іпанута...
Я думав ,що Раша вже на дні. ТАК. Але вони притягли екскаватора , та риють далі. )))
 
Цитата
А это : http://impression.ua/about-brand/impression
С таким же успехом можно говорить об украинских спиннингах и катушках:bk:
 
Цитата
С таким же успехом можно говорить об украинских спиннингах и катушках:bk:

Ну,раз така п'янка-не тільки за украінські...
 
Цитата
С таким же успехом можно говорить об украинских спиннингах и катушках:bk:
Ехал бы тогда в гейропу, там таких как ты много...
 
Цитата
так это для энтузиастов разгона , или для людей со сверхслухом.
Да, для суперкомпьютера и не гудит. Есть братва, для которогй пользовательский вариант не хватает, воздущное охлаждение не справляется. вот и ставят такой кулер. Но это не суть. А суть в том, что одно дело производить с нуля, другое дело собирать из комплектующих.
Цитата
С таким же успехом можно говорить об украинских спиннингах и катушках
Типа флагман или адамс ?


Цитата
Ехал бы тогда в гейропу, там таких как ты много...
Валера, при чём тут гейропа ?
 
Цитата
Он конечно парнишка конченный,но в уме ему не откажеш.Не исключено ,что он сыграл роль украинского мавра.
Та не, думаю Парасюк круче ))
 
Цитата


Типа флагман или адамс ?


За "Фаворит" забув.
А "Адамс",по-моєму,катушки під своєю ТМ навіть не намагався викладати...
 
Цитата
А "Адамс",по-моєму,катушки під своєю ТМ навіть не намагався викладати...
На счёт катушек я и не писал, а вот например по поводу палок, такое было. Кстати у меня спиннинг  Микрофлекс и фидерные палки от Адамса есть, вполне нечего против них не имею.
 
Цитата
На счёт катушек я и не писал, а вот например по поводу палок, такое было. Кстати у меня спиннинг  Микрофлекс и фидерные палки от Адамса есть, вполне нечего против них не имею.

Грей узагальнив.
Спіни від "Адамса"-розпродав(зайве стало) ,а "болонка"- http://sersh.rybalka.com/blog/view/12356/ ,швидше за все-закінчить разом зі мною...
 
Игры ФСБ: зачем Савченко тайно ездила в Минск
http://news.liga.net/articles/politics/14035237-igry_fsb_zachem_savchenko_tayno_ezdila_v_minsk.htm

Кто интересно Наде переговорный мандат выдал ?
 
Что будет с вкладами в случае ликвидации «Приватбанка
http://hvylya.net/news/exclusive/chto-budet-s-vkladami-v-sluchae-likvidatsii-privatbanka.html

Я даже не представляю, что будет.
 
Цитата
Я думав ,що Раша вже на дні.
http://www.facebook.com/100004959459213/videos/803711409804167/
 
Цитата
Та не, думаю Парасюк круче ))

Парасюк исполнитель,а этот идеолог.Разница есть?
 
Цитата
Что будет с вкладами в случае ликвидации «Приватбанка
http://hvylya.net/news/exclusive/chto-budet-s-vkladami-v-sluchae-likvidatsii-privatbanka.html

Я даже не представляю, что будет.

У пети пока  кишка тонка.Если переизберётся отожмёт.
 
Цитата
У пети пока  кишка тонка.Если переизберётся отожмёт.

Да кому он нужен?Там не банк, а дырявое ведро с кучей проблем и долгов.
 
Цитата
Что будет с вкладами в случае ликвидации «Приватбанка
Здається зараз більше говорять не про ліквідацію а про націоналізацію привата, нє ? В нацбанку здається заявили, що якщо власники не захочуть вливати в приват кошти, вони не виключають його націоналізації :db:.
 
Цитата
Да кому он нужен?Там не банк, а дырявое ведро с кучей проблем и долгов.
Дык взыщут с прежнего владельца.У него собственности ох как много.:bk:
 
Цитата
Там не банк, а дырявое ведро с кучей проблем и долгов.
"Загальні активи ПриватБанку  станом на 1 січня 2016 року становили 264 мільярди гривень (21,1% від активів усіх банків в Україні)" .
Не дай Бог щоб це "відро" хтось "перекинув". Нікому мало не покажеться :da:.
 
Цитата
Здається зараз більше говорять не про ліквідацію а про націоналізацію привата,
Там ещё и пенсионный фонд с какой то стороны подвязался.
Цитата
Не дай Бог щоб це "відро" хтось "перекинув". Нікому мало не покажеться .
Особенно нацбанку, который вынужден будет по гарантиям перед вкладчиками выступать.
 
Цитата
Да кому он нужен?Там не банк, а дырявое ведро с кучей проблем и долгов.
Многие, очень многие пользуются именно Приват Банком. Неприятно будет проснуться утром и узнать, что твои активы заморожены.
Цитата
У пети пока кишка тонка.
Не только Петя, не только...
Цитата
Здається зараз більше говорять не про ліквідацію а про націоналізацію привата,
Там ещё и пенсионный фонд с какой то стороны подвязался.
Цитата
Не дай Бог щоб це "відро" хтось "перекинув". Нікому мало не покажеться .
Особенно нацбанку, который вынужден будет по гарантиям перед вкладчиками выступать.
 
Цитата
За "Фаворит" забув.
А "Адамс",по-моєму,катушки під своєю ТМ навіть не намагався викладати...
Производство тут при чем? Производителями такие компании не являются. Это купечество, а не производство.
 
Цитата
Многие, очень многие пользуются именно Приват Банком. Неприятно будет проснуться утром и узнать, что твои активы заморожены.
а нечего свои кровные шулерам доверять....
 
Цитата
Производство тут при чем? Производителями такие компании не являются. Это купечество, а не производство.

Тезко,питання,як до спеціаліста-хто із відомих є виробником,а хто-купцем?
 
Цитата
Производство тут при чем? Производителями такие компании не являются. Это купечество, а не производство.

За котухи і паловки зрозуміло.Наскільки знаю,саме "Адамсу" належить- http://aquatech-plastics.com.ua/page/text/name=aquatech
 
Цитата
Да кому он нужен?Там не банк, а дырявое ведро с кучей проблем и долгов.
http://economics.unian.net/finance/1667717-privatbank-stal-bankom-2016-goda-v-reytinge-luchshih-mirovyih-bankov-the-banker.html
 
Цитата
а нечего свои кровные шулерам доверять....
Приходится, расчётный счёт для предпринимательской деятельности же нужно в каком нибудь банке открывать.
Можете предложить не шулеров ? На Ваш взгляд, какой банк на сто процентов надёжный ?
 
Цитата
Игры ФСБ: зачем Савченко тайно ездила в Минск
http://news.liga.net/articles/politics/14035237-igry_fsb_zachem_savchenko_tayno_ezdila_v_minsk.htm

Кто интересно Наде переговорный мандат выдал ?

Дмитро Корчинський

9 хв ·

Організатором зустрічі Савченко з московськими маріонетками захарченком і плотницьким було ФСБ.
ФСБ організувала цю зустріч бо вважає її корисною для себе.
Отже, що б не вигадувала собі Савченко, вона принесла користь ФСБ.
Гадаю, тут є ознаки державної зради. Необхідне кримінальне та громадське переслідування.

Її провину не зменшує той факт, що багато посадових осіб, окрім неї, теж є державними зрадниками. Зокрема, ті чиновники, які фінансують московських терористів через закупівлю вугілля на окупованих територіях, або ті бариги, які сплачують податки в московї та на окупованих територіях.

Якщо вона не буде вигнана з фракції, то Юля - співучасниця, у що не хочеться вірити.
 
Цитата

Можете предложить не шулеров ? На Ваш взгляд, какой банк на сто процентов надёжный ?

Ой, не мешайте людЯм развекаться.
 
Цитата
Что будет с вкладами в случае ликвидации «Приватбанка
http://hvylya.net/news/exclusive/cht...ivatbanka.html

Я даже не представляю, что будет.
Эта тема уже раз третий или четвертый поднимается! Просто кто то дезу вливает что бы народ будоражить!  Если ляжет приват, то ляжет вся Украина!
 
Цитата
На Ваш взгляд, какой банк на сто процентов надёжный ?
есть такой...правда женского рода...
 
Цитата
Якщо вона не буде вигнана з фракції, то Юля - співучасниця, у що не хочеться вірити.
Вообще то Юля ещё ранее сказала, что Надя не состоит в её фракции. Так что Надя по собственной инициативе ездила и вообще...

Тимошенко заявила, что Савченко больше не имеет никакого отношения к "Батькивщине"
http://strana.ua/news/44887-timoshenko-zayavila-chto-savchenko-bolshe-ne-imeet-nikakogo-otnosheniya-k-batkivshine.html
 
Цитата
Вообще то Юля сказала, что Надя по собственной инициативе ездила и вообще...

Тимошенко заявила, что Савченко больше не имеет никакого отношения к "Батькивщине"
http://strana.ua/news/44887-timoshenko-zayavila-chto-savchenko-bolshe-ne-imeet-nikakogo-otnosheniya-k-batkivshine.html

як всегда БРЕШЕ

Miroslav Gai
50 хв ·

Конечно, Савченко, это проект Кремля. И работает с ней хороший технолог из РФ, правда со "своим" пониманием Украины, потому и сыпятся)))

И эта шапка ее понятно. Знак недовольному казачеству - я своя. Да и вообще, весь этот цирк не для Украины, а для граждан РФ.
 
Цитата
Эта тема уже раз третий или четвертый поднимается! Просто кто то дезу вливает что бы народ будоражить! Если ляжет приват, то ляжет вся Украина!
Дыма без огня не бывает. Сейчас очень тонкая грань между дезой и не дезой.

Цитата
як всегда БРЕШЕ
Да пусть  бреше. Сам факт, что народный депутат Украины ведёт переговоры с террористами настораживает.
 
Вот что сама Надя сказала.

Надежда Савченко, народный депутат Украины, в "Вечернем прайме" телеканала "112 Украина", 12.12.2016
http://112.ua/video/nadezhda-savchenko-narodnyy-deputat-ukrainy-v-vechernem-prayme-telekanala-112-ukraina-12122016-220739.html
 
Цитата
Сам факт, что народный депутат Украины ведёт переговоры с террористами настораживает.
в Раде таких депутатов если не 2/3 то добрая половина это уж точно
 
Цитата
в Раде таких депутатов если не 2/3 то добрая половина это уж точно
Вариант развития событий такой.
Год не освобождались заложники, после поездки Савченко, кого то освободят, это Надя представит, как свою заслугу. Народ поддержит. Пойдут договорённости дальше. Но решит ли это основную проблему ? Ведь Надя не с Россией договаривается.
 
Цитата
За котухи і паловки зрозуміло.Наскільки знаю,саме "Адамсу" належить- http://aquatech-plastics.com.ua/page/text/name=aquatech
Саме котухи з вудками й цікаві. Вони ж намагаються видати себе за виробників вудок та котух:ap:
А невеличке виробництво приманок є і в мене у підвалі. Трішочки і тільки для себе:ap:
 
Цитата

Дмитро Корчинський

9 хв ·

Організатором зустрічі Савченко з московськими маріонетками захарченком і плотницьким було ФСБ.
ФСБ організувала цю зустріч бо вважає її корисною для себе.
Отже, що б не вигадувала собі Савченко, вона принесла користь ФСБ.
Гадаю, тут є ознаки державної зради. Необхідне кримінальне та громадське переслідування...
Корчинский оказал столько услуг РФ, что молчал бы уже в тряпочку.
 
Журналісти під виглядом бойовиків запропонували Савченко відкрити посольство "ЛДНР" в Києві
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/13/7129645/

Цирк на дроті ))
 
Бойовики здійснили 27 обстрілів позицій сил АТО
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/12/7129633/

Видимо Надя не договорилась.
 
Цитата
Эта тема уже раз третий или четвертый поднимается! Просто кто то дезу вливает что бы народ будоражить!  Если ляжет приват, то ляжет вся Украина!

Он не может лечь, такие шкафы не падают, его просто национализируют.
 
Цитата
Корчинский оказал столько услуг РФ, что молчал бы уже в тряпочку.

Дмитро Корчинський
33 хв ·

НЕ МОЖУ МОВЧАТИ

Бачив театр на Андріївському лише на фото. Вважав, що тут він недоречний, але десь на Оболоні нехай би був.

Сьогодні побачив на власні очі. Послухайте, це таки справді неприкрито, еталонно потворно! Все, що вам за нього розповідали його противники, забудьте! Він значно гірше. Він міг би спотворити й Троєщину, якби стояв там.

Його треба знести. Чимшвидше. Архітектора повісити. Чимвище. Він не має стосунку до сучасної архітектури, він взагалі не архітектура.

Там треба поселити нашу Надю, віддати його під офіс опоблоку, почекати коли в'їдуть, запросити в гості КМДА і висадити в повітря.
 
Дмитро Корчинський
4 год. ·

Все, що вам потрібно знати про ЄС

Капітан сборной Украины по биатлону Олена Підгрушна призналась, что не может обновить устаревшую винтовку. По словам лидера "желто-синих", у нее нет такой возможности из-за ограничений ЄС."Я знаю, что Евросоюз принял решение не продавать в Украину огнестрельное оружие и боеприпасы, с тех пор как в нашей стране начались боевые действия. Я упустила этот момент, но, когда в этом году встал вопрос про замену оружия, он стал актуальным. Моему стволу уже 10 лет, скоро 11. Соответственно нет возможности его заменить".

(В біатлоні використовується дрібнокаліберна зброя. Навіть таку зброю заборонено продавати українцям)
 
Цитата

Евросоюз принял решение не продавать в Украину огнестрельное оружие и боеприпасы
Какой-то пестеж получается... т.к. нашим снайперам волонтеры возят и нарезное и боеприпасы к ним... а калибры там дай Бог :al: :ap:
 
Цитата
Какой-то пестеж получается...
http://sport.obozrevatel.com/biathlon/03257-lider-sbornoj-ukrainyi-moemu-stvolu-uzhe-10-let.htm
 
Цитата
Журналісти під виглядом бойовиків запропонували Савченко відкрити посольство "ЛДНР" в Києві
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/13/7129645/

Цирк на дроті ))

Поразило и возмутило...
"Саше – привет большой".....
http://gordonua.com/news/war/sashe-privet-bolshoy-zhurnalisty-pod-vidom-lyudey-zaharchenko-poobshchalis-s-savchenko-video-163772.html
 
Цитата
Поразило и возмутило...
"Саше – привет большой".....
Есть такое понятие, как Стокгольмский синдром. Люди загадочные существа, особенно девушки - лётчицы ))
 
Гадя она такая... :ag:
 
Цитата
Гадя она такая... :ag:

Ну да. Наш паровоз вперед летит...
 
Цитата
http://sport.obozrevatel.com/biathlon/03257-lider-sbornoj-ukrainyi-moemu-stvolu-uzhe-10-let.htm
Та я ж верю вам, но... все таки через границу "гоняют" такие пушки, что броники насквозь... Другое дело что спортивное оружие совсем другое и оф. представители фирм не хотят продавать т.к. там каждый ствол подгоняют индивидуально.
пс: когда то стрельбой занимался... правда до винтовки на заказ не дорос - менты тир отжали :am:
 
Цитата
Корчинский оказал столько услуг РФ, что молчал бы уже в тряпочку.
Цитата
Дмитро Корчинський
33 хв ·

НЕ МОЖУ МОВЧАТИ....
Передайте Диме, шо Грей сказал хотя бы пи..ть пореже. Бо если даже допустить, что человек он честный, то выходит, что очень глупый. Чем немало бед уже навлек на страну.
 
Цитата
Гадя она такая... :ag:
История с Надей напоминает бородатый анекдот об инспекции в Аду. Проходят мимо ямы с евреями - вышки с пулеметчиками, прожектора, тепловизоры. Чего так строго, спрашивают. Отвечают - один вылезет и всех вытащит. Идут дальше, мимо ямы с кацапами. Ее охраняет пьяный сторож с двустволкой, возле него ящик водки. Шо за фигня, спрашивают. Отвечают - им бутылку кинешь, они довольны, никто никуда вылезать не собирается. Идут дальше, мимо ямы с хохлами. Охраны нет. Чего, спрашивают, без охраны? Отвечают - их не нужно охранять, даже если один попытается вылезти, его свои обратно затащат.
 
Цитата
Передайте Диме, шо Грей сказал хотя бы пи..ть пореже. Бо если даже допустить, что человек он честный, то выходит, что очень глупый. Чем немало бед уже навлек на страну.

Дмитро Корчинський
9 хв. ·

"Прем'єр-міністр Нідерландів Марк Рютте вимагатиме від лідерів Європейського Союзу в четвер, під час саміту ЄС, виключити з тексту Угоди пункт про гарантії безпеки і гарантії фінансової допомоги Україні. І на додаток Марк Рютте вимагатиме не давати українцям право жити і працювати в ЄС."

Цілком і повністю підтримую симпатичного маніхея Марка Рютте.
Гарантії безпеки? Євросоюз не здатен гарантувати власну безпеку. В його гарантії можуть вірити лише малі діти та українські президенти.
Гарантії фіндопомоги? Зайві людям які обирають відвертих корупціонерів на найвищі посади. Також зайві тим, хто здолав корупцію.
Українцям не треба жити й працювати в ЄС. Вони повинні віддавати своє життя за вітчизну й працювати виключно на Україну.
 
 
Цитата
Передайте Диме, шо Грей сказал хотя бы пи..ть пореже. Бо если даже допустить, что человек он честный, то выходит, что очень глупый. Чем немало бед уже навлек на страну.

Как говорил когда то мой шеф, а чем он вообще на жизнь зарабатывает?
 
Цитата
Как говорил когда то мой шеф, а чем он вообще на жизнь зарабатывает?
Называется, догадайтесь.
Как минимум, простофиль вроде нашего zxop_777                             нахлобучивает.Видимо, они и скидываются на его "революционную борьбу".
Хотя мне лично кажется, что кто-то солидный Диму танцует. Уж больно стройно всё получалось и получается.
 
Цитата
Называется, догадайтесь.
Как минимум, простофиль вроде нашего zxop_777                             нахлобучивает.Видимо, они и скидываются на его "революционную борьбу".
Хотя мне лично кажется, что кто-то солидный Диму танцует. Уж больно стройно всё получалось и получается.

Меняем выделеные слова на Сирожу и шарика, как говорят французы - voila! :ag:
 
 
Цитата
Меняем выделеные слова на Сирожу и шарика, как говорят французы - voila! :ag:
Орехи себе местами поменять попробовать можете с тем же успехом:bj:
 
Цитата
Называется, догадайтесь.
Как минимум, простофиль вроде нашего zxop_777                             нахлобучивает.Видимо, они и скидываются на его "революционную борьбу".
Хотя мне лично кажется, что кто-то солидный Диму танцует. Уж больно стройно всё получалось и получается.

 
zxop_777, я тебе как кинолог с солидным стажем говорю - у меня собаки тоже с крыши "шестнарика" прыгнули бы по команде, есть методики подавления даже инстинкта самосохранения. В базовом курсе ЗКС.
ЗЫ Как же вас, гипнотиков безголовых, жалко иногда.
 
Цитата
Орехи себе местами поменять попробовать можете с тем же успехом
Сирожа, твоя реакция только подтверждает правоту моего высказывания. :ab:
 
Цитата
Сирожа, твоя реакция только подтверждает правоту моего высказывания. :ab:
Тебе ща всё равно, какая у меня реакция - любая будет подтверждать "правоту твоего высказывания":bk:
ЗЫ Вижу, анекдот понравился.
 
Цитата
Тебе ща всё равно, какая у меня реакция - любая будет подтверждать "правоту твоего высказывания"
ЗЫ Вижу, анекдот понравился.
Я небезразличный к чужим бедам. Волнуюсь я за тебя Сирожа. :ab:
 
Цитата
Я небезразличный к чужим бедам. Волнуюсь я за тебя Сирожа. :ab:
За меня-то чего? Дом, работа, на лед выйти некогда. Как у всех нормальных людей. За рэволюцыонэров этих лучше волнуйся. Совсем им крышу сносит, тунеядцам.
 
Цитата
Гадя она такая...
Я ранее думал, что Россия из среды ЛДНР выделит человека или он сам появится для переговоров с Киевом, но они поступили хитрее, в Киеве нашли человека для переговоров с ЛДНР. Я конечно пытаюсь понять прекрасные порывы Нади и её твёрдость характера и ответственность за свои обещания. Со стороны кажется, что Надя полезла не в свои дела, а может как раз для этого её создали.
 
Цитата
Со стороны кажется, что Надя полезла не в свои дела, а может как раз для этого её создали.
 
Цитата
За рэволюцыонэров этих лучше волнуйся. Совсем им крышу сносит, тунеядцам.

явно печеньки нуланд были "наколотые")))))) невозможно вот так сразу быстро  из человеческих мозгов сделать г.вно, а потом лепить из него все что угодно...
 
Цитата
невозможно вот так сразу быстро из человеческих мозгов сделать г.вно
У нЭкоторых это самое г.вно в голове с рождения, и делать, что либо здесь безсильна даже медицина.
 
Цитата
печеньки нуланд были "наколотые"

А я все думаю хто під ніком alexmelia тут старається :bw:.
:ai: Людка, ти ?!! ))

www.youtube.com/watch?v=-uE5IyrY-xM
 
Не, вот это видео...
*********www.youtube.com/watch?v=GSj72AA-aaA
 
Цитата
явно печеньки нуланд были "наколотые"))))))
Да кто-бы спорил?!:ap::ap::ap: И не токо печеньки:al:

 
Цитата
невозможно вот так сразу быстро из человеческих мозгов сделать г.вно, а потом лепить из него все что угодно...
Возможно Саша, всё возможно, невозможно только когда в голове и до этого говно было. Тебе ли, как специалисту в данном вопросе этого не знать ?))
 
Цитата
Да кто-бы спорил?! И не токо печеньки
А чё у него так харю перекосило ?)) Целится  в монитор типа ? Или ужасным хочет показаться ? ))
Ох, емеля, емеля... смешной он ))
Цитата
Не, вот это видео...
А наш Сашка повёлся )))
 
Цитата
Гадя она такая... :ag:

Савченко про Захарченко і Плотницького:
"Я не побачила в цих людях спраги влади. Я побачила в їх очах біль за тих людей, яких вони повели за собою".
Також Надя заявила, що не вважає їх маріонетками Кремля.

Блін, шо вона курить ? :be:
 
Цитата

Блін, шо вона курить ? :be:
Баба с яйцами, оказалось без мозгов. Природа не терпит ничего лишнего. Ну это наш гемор, с ним как нибудь разберемся.
А геноцид в Алеппо весь мир просто схавал. Ни о каких новых санкциях для рашкостана даже нет переговоров. Погутарили в ООН, посакрушались и молча всра..сь.
 
*********www.youtube.com/watch?v=PiAfY5ZLbr0
 
Цитата
Баба с яйцами, оказалось без мозгов.
Ну, почему без мозгов ? Она делает то, что велят. Если принимает сама решения, то играют всё равно в неё. Плотницкий и Захарченко хрен бы встретились с другими депутатами и депутаты хрен бы встречались с Захарченком и Плотницким. По большому счёту Надины свидания не имеют ни какой юридической силы, просто съездила девушка в Минск, погудела с мужиками в кабаке))  И всего то, а раздули как будто она мировую с сепарами подписала.
 
А о боевых дельфинах ни кто не слышал ? Ведь говорят была такая база. Россияне не продали ? Тоже грустят ?
 
Ситуация с Савченко напомнила мне поговорку-«Две хозяйки на одной кухне не уживутся».
Не исключаю, что одна из хозяек решила другой борщ пересолить.
 
Цитата
А чё у него так харю перекосило ?)) Целится в монитор типа ? Или ужасным хочет показаться ? ))
Внучка дома одного оставили ненадолго))))
 
Цитата
Не исключаю, что одна из хозяек решила другой борщ пересолить.
Наденька ещё молодо выглядит для "хозяйки".
 
Вы всё ещё про Гадю. Не стоит она уделенного времени.

Посмотрите и почитайте в Википедии чем был Алеппо в разные времена. И что от него осталось после прихода русского мира.
http://censor.net.ua/video_news/419250/razrushennyyi_siriyiskiyi_aleppo_zahvac­hennyyi_rossiyiskosiriyiskimi_voyiskami_video_bespilotnika
Крестоносцы дважды хрен взяли. А тут орки пуйловские с авиацией.
 
Цитата
Вы всё ещё про Гадю. Не стоит она уделенного времени.
З мордокниги:
"...кобила вона троянська, шо з суки взять...:cy:" ))
 
напомнило:
" - Хочешь правду?
- Спасибо, у меня своя!"
 
Цитата
напомнило:
" - Хочешь правду?
- Спасибо, у меня своя!"
Ваще жесть. То чуть не в ...опу целовали, то "кобыла троянская".
https://www.youtube.com/watch?v=RSPWgigQ44g
 
Цитата
напомнило:
" - Хочешь правду?
- Спасибо, у меня своя!"
Ах, у тебя оказывается есть правда ?!
В чём твоя правда, Саша ?
 
Цитата
Ваще жесть. То чуть не в ...опу целовали, то "кобыла троянская".
"О человеке нужно судить не по словам, а по делам его"
 
Цитата
Ваще жесть...
Секта Шарія знову з своєю "іконою" носиться :at:.
 
Цитата
Секта Шарія знову з своєю "іконою" носиться .
А что бы ещё они хавали, если бы не цирковые номера в украинской политике ?
Как ни день, то прикол. Шарий в ударе, ему даже мозжечок напрягать не нужно, что бы кляузы выдумывать, так глядишь деградирует вааще.
 
Секта
Цитата
Секта Шарія знову з своєю "іконою" носиться :at:.
Секта Свидетелей Кулявлобного снова гоняется за своим хвостом. Поймать! Осудить! Наказать!
Мля, ну как щенки трехмесячные:ap:
 
Цитата
Секта Свидетелей Кулявлобного снова гоняется за своим хвостом. Поймать! Осудить! Наказать!
Мля, ну как щенки трехмесячные
Серёж, это ты о чём и о ком ?))
 
Цитата
Секта Шарія знову з своєю "іконою" носиться :at:.

еще раз для "глубоко деревянных" - шария тут приводят исключительно по той причине, что он проделывает аналитический разбор ситуации, редко высказывая свою точку зрения, при этом подчеркивая, что это сугубо его мнение. львиная доля его видео -это элементарный разбор либо события либо реакции шаровароСМИ на это событие. либо он сравнивает высказывания конкретного "эксперда" по тому или иному вопросу годичной давности и сьогодення. и стебется над этими дэбилами
 
Цитата
Секта Свидетелей Кулявлобного снова гоняется за своим хвостом.
Брєдіт бідолаха :cy:.
Та воно й не дивно - кожний день Шарія дивитися :da:... хочеш не хочеш - "просвітлієш" :db:))
 
Цитата
Вы всё ещё про Гадю. Не стоит она уделенного времени.
Нет, нет, нет... стоит, стоит... Время Наде уделять нужно. Надя в свободном полёте. Это наверное единственный непривязанный обязательствами перед главами фракций депутат.  Надя незаангажирована и не повязана делишками, на неё трудно накопать компромат. Она в тренде, она популярна, за ней следят СМИ. Она публична и с виду независима. Это человек из системы, но не принадлежащий системе. Вот именно по этому она интересна.
 
Цитата
Наденька ещё молодо выглядит для "хозяйки".
Мне думается с Надей все..., проект закрыт, а за шашни с орками могут и посадить, только уже наши.
 
Цитата
еще раз для "глубоко деревянных" - шария тут приводят исключительно по той причине, что он проделывает аналитический разбор ситуации, редко высказывая свою точку зрения, при этом подчеркивая, что это сугубо его мнение. львиная доля его видео -это элементарный разбор либо события либо реакции шаровароСМИ на это событие. либо он сравнивает высказывания конкретного "эксперда" по тому или иному вопросу годичной давности и сьогодення. и стебется над этими дэбилами
Столько букв и никакого смысла. Саша, где ты аналитику высмотрел ? Или ты считаешь аналитикой ковыряние в дерьме ? Ну что же, анализы бывают разные, жидкие и не очень ))
 
Цитата
Мне думается с Надей все..., проект закрыт, а за шашни с орками могут и посадить, только уже наши.
Боря, давай не будем делать поспешных выводов. Лишних фигур на доске не бывает, бывают конечно ситуации, когда пешка мешает, но нею можно пожертвовать или провести в ферзи. Сожрать её всегда успеется, она на себя насобирала репяхов уже столько,  что простого  серого уже бы закрыли. Видимо ждут, чего она ещё чудонёт.  Садить её ни кто не будет, возможно обменяют на какого нибудь нашего пленного. Только уже придётся не один к двум, а возможно и на десяток выменяют. Но сначала нужно определиться на чьей она стороне, а то как бы ребёночка вместе с водичкой не выплеснуть. Лично у меня нет уверенности, что она с орками, кое что не вяжется. Выводы напрашиваются, она просто дура, она имеет амбиции или нею керуют в чьих то интересах, но в чьих пока не ясно. Может оказавться, что будем очень удивляться, когда узнаем кто кукловод.
 
Цитата
...только уже наши.
Кстати о "наших". Думаю мы знаем намного меньше, чем "наши". Например когда её журналисты провоцировали, четыре тихаря её пасли. Не думаю, что её визит в Минск был настолько тайным, что ни кто о нём не знал. Так что не будем мешать игре, сидим, лопаем попкорн, улыбаемся и аплодируем, на сцене знают что делают.
 
Цитата
Брєдіт бідолаха .
Меня насторожил в тексте упоминание "секты Кулявлобного". Даже вопрос уточняющий ему задал. Одна секта уже есть, возможно намечается ещё какая то. Среди присутствующих, ярых  поклонников Сени не замечал, возможно умственные способности Грея распространяются дальше сегодняшнего дня и он каким то образом ассоциировал с нынешними событиями Яценюка и заглянул на его роль в будущем. Возможно он прав, а Сеня парень не промах, времени свободного куча, может что то и колдует незаметненько.
 
Приятная новость. *********news.mail.ru/politics/28128538/?frommail=1
 
Цитата
Выводы напрашиваются, она просто дура, она имеет амбиции или нею керуют в чьих то интересах, но в чьих пока не ясно.
Согласен 100%
Цитата
Может оказавться, что будем очень удивляться, когда узнаем кто кукловод.
Ага, и тогда , вдруг, прийдется посадить...., зрю дальше, прикалуюсь-вангую.  свободу Наде будут требовать, но уже с другой стороны, всякие  киселевы-соловьевы ))) верещать начнут, обозвут ее ну... скажем "голубицей мира", которая все делала ради мира. а злые бандеры ее посадили))) или убили... Вобщем танцуют ее неслабо. Юля наверное сама в шоке, думала она танцует.)))
 
А слоны в кухоннной лавке интересно танцуют
 
Цитата
Мне думается с Надей все..., проект закрыт, а за шашни с орками могут и посадить, только уже наши.
Это будет зе бэст. Ржать будет даже Надя.
 
Цитата
Это будет зе бэст. Ржать будет даже Надя.
Просто страшно от дебилизма который у нас творится, я реально ничего не понимаю. Смотрю Шария - прав сволочь такая, правильно стебается. так уже наложали... капец
 
Баба воевала, пережила плен. Ей опротивела война, баба просто поумнела.
Нет жы ж, куча щенков обступили со всех сторон и тявкают. Тех, что еще вчера руки лизали.
В общем, просто феерическая иллюстрация к происходящему в стране дебилизму будет, если ее здесь посадят. А вата воще помрет со смеху через одного.  Короче, геноцид намечается.
 
Петро наверное афигевший, сидит такой, думает: шо мені з цією бабою робити?))))
 
Цитата
Просто страшно от дебилизма который у нас творится, я реально ничего не понимаю. Смотрю Шария - прав сволочь такая, правильно стебается. так уже наложали... капец
Да крен на него, на Шария. Интереснее ведь другое. Нормальный человек, когда налажает, начинает разбираться - где налажал, где был дебилом, почему так произошло.
А эти шо? Ни в зуб же ногой. Кремль, рука Москвы, зрадофилы, всех порвем.
Камикадзе какие-то, блин.
 
Цитата
Баба воевала, пережила плен. Ей опротивела война, баба просто поумнела.
Нет жы ж, куча щенков обступили со всех сторон и тявкают. Тех, что еще вчера руки лизали.
В общем, просто феерическая иллюстрация к происходящему в стране дебилизму будет, если ее здесь посадят. А вата воще помрет со смеху через одного.  Короче, геноцид намечается.
:be:
P.S. Как-то больше ничего в голову не приходит. Думал - мужик, слово дал. Оказалось - не мужик. Слово забрал.
 
Цитата
Короче, геноцид намечается.
Сергей, уточните кого геноцид намечается, а то не успеваю за полетом ваших мыслей?
 
Цитата
Ага, и тогда , вдруг, прийдется посадить...., зрю дальше, прикалуюсь-вангую. свободу Наде будут требовать, но уже с другой стороны, всякие киселевы-соловьевы ))) верещать начнут, обозвут ее ну... скажем "голубицей мира", которая все делала ради мира. а злые бандеры ее посадили))) или убили... Вобщем танцуют ее неслабо. Юля наверное сама в шоке, думала она танцует.)))
Ну, ты сгустил краски ))
Надю, за сговор с сепарами, Порошенко мог легко лишить звания Героя Украины. Это для начала. Но не лишил. Дальше, СБУ фиксирует все её похождения, она хоть и народный депутат, но здесь затрагиваются уже государственные интересы. Мы ж рыбаки и знаем, что такое ловля на живца. После последней Надиной выходки и советами, как открыть представительство ЛДНР в Киеве, к ней начнут с предложениями лезть вся шушваль. Россия её не будет позиционировать, как голубку мира, так как она там помилованная  там уголовная преступница. Здесь достаточно её лишить депутатства и она уже никто и с депутатов ПАСЕ сразу полетит. Будет суетиться, но все будут от неё открещиваться. Представь, кто захочет в это чудо вкладывать деньги ))  Но есть другой вариант. С Батькивщины она по любому петляет, в БЮТ её держать тоже не будут, в итоге ей грозит перспектива тихо покинуть стены ВР, но Надя не такая, она уже на РУХ замахнулась, начнёт кипешь, попробует свою фракцию протолкнуть. Недовольных в существующих фракциях к себе перетянуть. Появится новая сила в ВР, во главе с Савченко. Финансирование, политическое влияние, новый курс страны, изменения в конституции и... виват Надя !!!
Фантастика ? Но многое, что сегодня явь, вчера казалось фантастикой.
 
Цитата
P.S. Как-то больше ничего в голову не приходит. Думал - мужик, слово дал. Оказалось - не мужик. Слово забрал.
Я так понял, это Сергей описал вражий вектор
 
Цитата
Сергей, уточните кого геноцид намечается, а то не успеваю за полетом ваших мыслей?
Када Надю тут посадят, у ваты такой приступ смеха будет, который немногие из них переживут. Ну, как мне кажется. Имхо, в этом и заключается хитрый план геноцида русскоговорящего населения:al:
 
Цитата
Но многое, что сегодня явь, вчера казалось фантастикой.
Ром, та ну, рейтинг ее уже стремится к нулю)
 
Цитата
Я так понял, это Сергей описал вражий вектор
Да нет, это он тут пару десятков страниц назад грозился уйти и больше не приходить. Как оказалось - только грозился. Опять включил "просветленного" ментора и вещает. :ap: Это же додуматься - баба воевала!:ap: А вы, щенки, ее тут грязью поливаете!:bj:
 
Цитата
Петро наверное афигевший, сидит такой, думает: шо мені з цією бабою робити?))))
Не удивлюсь, если петро говорит, что ей робыты )) Есть такая игра, когда два партнёра делают вид, что друг друга не знают, но раскручивают барыгу . Вот и данная ситуёвина на это смахивает. Нам же говорили: "Смотри внимательно, выиграешь обязательно", - а мы шарик прощёлкали, пока деньги считали, теперь угадываем, под каким он напёрстком.))
 
Цитата
Я так понял, это Сергей описал вражий вектор
"Вражий вектор" там ща простой - им тоже неохота больше воевать. Во-первых, территория поменьше всей Украины, и они у себя там на "оккупированных территориях" уже всё переделили. Война им больше не нужна. Во-вторых, от них и население требует прекратить войну, а к мнению избирателей нужно прислушиваться.
В результате, любой пацифист (включая меня), кому эта война уже в печенках сидит - выступает с тех же позиций, что и сепары. А единственно правильный "патриотический" вектор - мочилово продолжить. Тут еще не все и не всё переделили.
 
Цитата
Ром, та ну, рейтинг ее уже стремится к нулю)
Ээээ нееее.... На биржевых торгах бывают такие ямы, но это не значит, что котировки акций не поднимутся. Не редко яма - это трамплин для взлёта. Волатильность Нади  зависит не только от  её действий, но и от действий или бездействий тех, кто должен действовать. Надя влезла в серьёзную игру, где задействованы большие санкционные деньги и интересы не только Украины, по этому ей нужно очень аккуратно падать, что бы взлететь.
 
Цитата
Это же додуматься - баба воевала! А вы, щенки, ее тут грязью поливаете!
То у Серёжи стандарты вылазят, он сам не замечает, как штампами глаголит. ))
 
Цитата
... Это же додуматься - баба воевала!:ap: А вы, щенки, ее тут грязью поливаете!:bj:
Ее - похрену, она явно не стремится к популярности.
Хуже, что в щенячьей возне щенки обычно под себя делают. Поддержка мирового сообщества уже далеко не безоговорочная. И дальше будет только сокращаться. Посадить Надю за пацифизм по высосанному из пальца обвинению в шпионаже - отличная идея, всем очень понравится.
 
 
Цитата

где слово "лопата"?
 
Цитата
Посадить Надю за пацифизм по высосанному из пальца обвинению в шпионаже - отличная идея, всем очень понравится.
А этого в России только и ждут ))
Сразу образ Украины, как демократической державы рухнет. Но думаю Надя сама себя может посадить))  Она под видом пацифизма и прекрасных порывов дела решает. Чьи ? Украины или России, в этом весь вопрос. Вот уже есть намётки с переговорами с ЛДНР, там глядишь, её на выборы оттуда делегируют, будет она депутатом от ОРДЛО, а может ещё какие вариации на тему пацефизма придумают. В любом случае России нужно ОРДЛО втюхать Украине, в том виде, в каком они есть и  на условиях России.
 
Цитата
В любом случае России нужно ОРДЛО втюхать Украине, в том виде, в каком они есть и  на условиях России.
А что будет с настоящими «пацанами» именующими себя «главами республик?».
Они прекрасно знают поговорку 90-х «жизнь у бизнесмена красивая, но недолгая».
И финал им известен. А тут еще как на грех все чаще и чаще главбох намекает, что ««Боливар не вынесет двоих» т.к. уже начал понимать что процесс втюхивания на его условиях очень долог. И значит, пора "пацанам" бросать монетку кто следующий войдет в лифт.
Уж не поперлись ли Сашка с Игорьком в Минск на переговоры по продаже еще не испорченных картечью двух шкурок. Тут как говорится «лучше сидеть в тюрьие с защитой, чем гнить на воле в земле».
 
Цитата
Уж не поперлись ли Сашка с Игорьком в Минск на переговоры по продаже еще не испорченных картечью двух шкурок.
Это можно бы было предположить, если бы они с глазу на глаз с Надей договаривались, но на сколько известно мне из СМИ, на встрече присутствовали третьи особы, имеющие отношение к ФСБ. А по большому счёту Саше и Игорьку только за "базар" отвечать придётся, особо страшных статей им не инкреминируют,  даже сепаратизм под вопросом, а с амнистией они вылетят на волю особо быстро.
Цитата
Тут как говорится «лучше сидеть в тюрьие с защитой, чем гнить на воле в земле».
Это вероятно, судьба многих "посвящённых", покинувших наш мир, преобразовалась в тенденцию.))
 
Цитата
Роман, Вам бы романы писать, вот нагородили.
А разве я где то писал, что посягаю на истину ?))
Цитата
.Почитайте написаное Вами через год, сами будете смеятся.
Многое можно почитать через год и смеяться, почитайте первую часть этой темы, прям зальётесь звонким смехом.
Цитата
Первое - переговоры с сепарами ведутся каждый день, о закупках угля, о поставках воды, об обмене пленными и т.д.,
Прямо таки каждый день ? )) Откуда у Вас такая информация ?
Цитата
то есть получается одним переговоры вести можно, а Наде нельзя.
Почитайте мой пост несколько страниц назад, где я спрашивал, кто ей мандат для переговоров выдал. Вы можете указать кто уполномочил надю вступать в переговоры с террористами. Ведь Плотницкий и Захарченко по определению террористы ? Или Вы считаете по другому ?
Цитата
Второе - всеравно придется договариваться и никуда от этого не дется, чем быстрее это случится, тем лучше для страны.
Понимаете ли какое дело, договорённости бывают разные. Представьте, что вы заключаете договор с какой ни будь организацией, а кто то из Ваших работников параллельно ведёт шуры - муры параллельно Вам и без Вашего ведома)) А в данном случае организация в добавок ещё и террористическая. Кто такая Надя, что бы вообще с кем то встречаться ? В полномочиях народного депутата, я вроде таких прав и  обязанностей не наблюдаю.
 
Цитата
Ну, ты сгустил краски ))
Надю, за сговор с сепарами, Порошенко мог легко лишить звания Героя Украины. Это для начала. Но не лишил. Дальше, СБУ фиксирует все её похождения, она хоть и народный депутат, но здесь затрагиваются уже государственные интересы. Мы ж рыбаки и знаем, что такое ловля на живца. После последней Надиной выходки и советами, как открыть представительство ЛДНР в Киеве, к ней начнут с предложениями лезть вся шушваль. Россия её не будет позиционировать, как голубку мира, так как она там помилованная  там уголовная преступница. Здесь достаточно её лишить депутатства и она уже никто и с депутатов ПАСЕ сразу полетит. Будет суетиться, но все будут от неё открещиваться. Представь, кто захочет в это чудо вкладывать деньги ))  Но есть другой вариант. С Батькивщины она по любому петляет, в БЮТ её держать тоже не будут, в итоге ей грозит перспектива тихо покинуть стены ВР, но Надя не такая, она уже на РУХ замахнулась, начнёт кипешь, попробует свою фракцию протолкнуть. Недовольных в существующих фракциях к себе перетянуть. Появится новая сила в ВР, во главе с Савченко. Финансирование, политическое влияние, новый курс страны, изменения в конституции и... виват Надя !!!
Фантастика ? Но многое, что сегодня явь, вчера казалось фантастикой.

Роман, Вам бы романы писать, вот нагородили.Почитайте написаное Вами через год, сами будете смеятся.Первое - переговоры с сепарами ведутся каждый день, о закупках угля, о поставках воды, об обмене пленными и т.д., то есть получается одним переговоры вести можно, а Наде нельзя. Второе - всеравно придется договариваться и никуда от этого не дется, чем быстрее это случится, тем лучше для страны.
 
Цитата
Кто такая Надя, что бы вообще с кем то встречаться ?
Уточняю. Здесь я имел ввиду, с кем то из террористов, если Захарченко и Плотницкий признаны террористами.
 
Цитата
Почитайте мой пост несколько страниц назад, где я спрашивал, кто ей мандат для переговоров выдал. Вы можете указать кто уполномочил надю вступать в переговоры с террористами. Ведь Плотницкий и Захарченко по определению террористы ? Или Вы считаете по другому ?
А кто Рубана уполномочил вести переговоры с террористами?А когда некоторые кидают каменюки и коктейли молотова в полицию, они как называются?Ну конечно же - революционеры.
 
Цитата
А кто Рубана уполномочил вести переговоры с террористами?
Не имею информации на этот счёт, но видимо есть какие то согласования или полномочия, с украинской властью. Ведь по сути наших пленных меняют не на простых людей, а на преступников сепаратистов, а что бы освободить его из под стражи, нужны разрешения  сверху или решение суда. Как Вы думаете, есть полномочия у Нади освободить какого нибудь обвиняемого в терроризме боевика и обменять его на захваченного в заложники бойца ВСУ ?
Цитата
А когда некоторые кидают каменюки и коктейли молотова в полицию, они как называются?
Это к теме разговора не относится, давайте не перескакивать, а то каша выйдет.
 
Цитата
где слово "лопата"?

по привычным вещам тоскуешь?
 
Цитата
А кто Рубана уполномочил вести переговоры с террористами?А когда некоторые кидают каменюки и коктейли молотова в полицию, они как называются?Ну конечно же - революционеры.
вы так много вопросов правильных задаете упоротым, что у них моСк закипит! ответов в укросми они не найдут на них. ща будут выть про "агентов кремля" и стандартный набор про чемодан и вокзал.
 
Цитата
по привычным вещам тоскуешь?

та не, пытаюсь найти тут шутку юмора
 
Цитата
та не, пытаюсь найти тут шутку юмора

лучше не пытайся
 
Цитата
вы так много вопросов правильных задаете упоротым, что у них моСк закипит! ответов в укросми они не найдут на них. ща будут выть про "агентов кремля" и стандартный набор про чемодан и вокзал.
Шавка, по теме будет уже что-нибудь?! Хватит из-за угла тявкать.., реально достал... Если уже сотни называют дебилом стоит и задуматься.., если есть чем конечно...
Да, и насчет Шария Саша, это все для таких как ты дебилоидов с тремя классами образования... Есть такие передачи как киноляпы.., это что-то сродное с Шарием...
 
А у него уже  
Цитата
моСк закипит!
 
Вот интересно, кто и зачем внушил проживающим в нашей стране носителям ватных телогреек и их детям, что они чем-то отличаются от проживающих в РФ носителей ватных телогреек и их детей? Ну, что есть какие-то другие различия, кроме того, что одни орут "Рассея", а другие "Украина".
 
Цитата
Роман, Вам бы романы писать, вот нагородили.Почитайте написаное Вами через год, сами будете смеятся.Первое - переговоры с сепарами ведутся каждый день, о закупках угля, о поставках воды, об обмене пленными и т.д., то есть получается одним переговоры вести можно, а Наде нельзя. Второе - всеравно придется договариваться и никуда от этого не дется, чем быстрее это случится, тем лучше для страны.
Захарченко:
"Если Савченко приедет на линию фронта, мы её шлёпнем", -
Концепция поменялась...
https://www.youtube.com/watch?v=zoiLeLLw5Ok
 
Цитата
вы так много вопросов правильных задаете упоротым, что у них моСк закипит!
Саша в одном за тебя спокоен, что у тебя нечему кипеть ))
Цитата
ответов в укросми они не найдут на них.
Но мы же в отличии от тебя ответы на Росс СМИ не ищем и Шария не смотрим.
Цитата
ща будут выть про "агентов кремля" и стандартный набор про чемодан и вокзал.
А ты уже всё наизусть выучил, но ты забыл, что ещё в таких случаях посылают подальше и называют обидными словами ))) Что поделаешь,  судьба у тебя такая ))
 
Цитата
Вот интересно, кто и зачем внушил проживающим в нашей стране носителям ватных телогреек и их детям, что они чем-то отличаются от проживающих в РФ носителей ватных телогреек и их детей? Ну, что есть какие-то другие различия, кроме того, что одни орут "Рассея", а другие "Украина".
Ты Серёжа не вник в суть своей теории. Хохляцкие фуфайки не посягают на  территорию кацапских телогреек и наши "добровольцы" не убивают российских солдат и местных жителей где нибудь в Ростовской или Курской областях. По другому говоря Украина не посягает на суверенитет России и не проявляет военной агрессии.
 
Цитата
Захарченко:
"Если Савченко приедет на линию фронта, мы её шлёпнем", -
Концепция поменялась...
Может он имел ввиду по попе ?))
 
Цитата
Вот интересно, кто и зачем внушил проживающим в нашей стране носителям ватных телогреек и их детям, что они чем-то отличаются от проживающих в РФ носителей ватных телогреек и их детей? Ну, что есть какие-то другие различия, кроме того, что одни орут "Рассея", а другие "Украина".
http://politota.dirty.ru/nemnogo-ob-ukrainskikh-drg-na-musorovozakh-1258526/
 
Цитата
Посмотрите и почитайте в Википедии чем был Алеппо в разные времена. И что от него осталось после прихода русского мира.
http://censor.net.ua/video_news/4192...o_bespilotnika
Крестоносцы дважды хрен взяли. А тут орки пуйловские с авиацией.
http://censor.net.ua/video_news/419250/razrushennyyi_siriyiskiyi_aleppo_zahvac­hennyyi_rossiyiskosiriyiskimi_voyiskami_video_bespilotnika
Это  нужно посмотреть любителям российских ватников и им сочувствующим. Русский мир пришёл.
 
Точно, по попе, нежно...))
 
Цитата
http://censor.net.ua/video_news/419250/razrushennyyi_siriyiskiyi_aleppo_zahvac­hennyyi_rossiyiskosiriyiskimi_voyiskami_video_bespilotnika
Это  нужно посмотреть любителям российских ватников и им сочувствующим. Русский мир пришёл.
Так на Русс СМИ трубят, что жители празднуют освобождение от террористов и танцуют на улицах города?!
 
Цитата
Так на Русс СМИ трубят, что жители празднуют освобождение от террористов и танцуют на улицах города?!
Что то нет радости в глазах у танцующих эвакуирующихся.

Syria rebels reach evacuation deal with government
http://www.aljazeera.com/news/2016/12/syria-rebels-reach-evacuation-deal-government-161213163954322.html
 
Цитата
Так на Русс СМИ трубят, что жители празднуют освобождение от террористов и танцуют на улицах города?!

http://censor.net.ua/photo_news/418995/putin_nagradil_v_kremle_zvaniem_geroyi_­rossii_naemnika_vagnera_uchastnika_vtorjeniya_v_ukrainu_i_si­riyu
Даже лиц не скрывают.На серийного убивца похож.
 
Цитата
А о боевых дельфинах ни кто не слышал ? Ведь говорят была такая база. Россияне не продали ? Тоже грустят ?
Так это и продали из заведения, где когда-то были боевые...
Кстати, только недавно разговаривал с человеком из одной конторы... у которого в Крыму был на стажировке в далеком 199? году. На полном серьезе рассказывал, что были наработки по боевым пингвинам :eek: :be:
Но дельфинов пока никто не переплюнул...
 
Цитата
На серийного убивца похож.
Это клише. Люди убивающие миллионы, вполне респектабельно выглядят, даже кормят белочек орешками с руки.
Цитата
Даже лиц не скрывают.
А чё им скрывать, они марионетки, их лидер же не скрывает своего грызла. Он их посылает, под видом зова сердца.
 
Цитата
На полном серьезе рассказывал, что были наработки по боевым пингвинам
Боевые пингвинов мы знаем Шкипер, Ковальски... ))
Цитата
Но дельфинов пока никто не переплюнул...
Это была секретная информация, но сейчас можно.
 
Савченко заявила про домовленість з бойовиками щодо обміну полоненими у форматі 226 на 52

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1679581-savchenko-zayavila-pro-domovlenist-z-boyovikami-schodo-obminu-polonenimi-u-formati-256-na-52.html

Ну вот. Как мы и догадывались. На официальных переговорах ни о каком обмене не договорились, а Надя может. С одной стороны это хорошо, что 52  украинца вернётся домой, но с другой стороны, какой ценой. Хотя какая разница, пока цель оправдывает средства. Как дальше будет ?
 
Цитата
Шавка, по теме будет уже что-нибудь?! Хватит из-за угла тявкать.., реально достал... Если уже сотни называют дебилом стоит и задуматься.., если есть чем конечно...
Да, и насчет Шария Саша, это все для таких как ты дебилоидов с тремя классами образования... Есть такие передачи как киноляпы.., это что-то сродное с Шарием...

если сотни с фаршем вместо мозгов называют меня дебилом, это не означает, что они правы, им так этот фарш диктует. по теме тявкать тут бесполезно - кастрюли на головах отражают сигналы, до мозжечка импульсы не доходят. слушайте корчинского с геращенкой, недебилоид вы наш...
 
Цитата
лучше не пытайся

та да... бесполезное занятие
 
Абажур иди уже спать!
 
Цитата
Абажур иди уже спать!

да чет сон не идет, хоть поржу
 
Новая порода ваты-РЖУН обыкновенный. Или это только разновидность?
 
Цитата
Савченко заявила про домовленість з бойовиками щодо обміну полоненими у форматі 226 на 52

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1679581-savchenko-zayavila-pro-domovlenist-z-boyovikami-schodo-obminu-polonenimi-u-formati-256-na-52.html

Ну вот. Как мы и догадывались. На официальных переговорах ни о каком обмене не договорились, а Надя может. С одной стороны это хорошо, что 52  украинца вернётся домой, но с другой стороны, какой ценой. Хотя какая разница, пока цель оправдывает средства. Как дальше будет ?
Ну вообщето зеркало недели писало что она с тендитом до и после встречалась хоть он и отрицает.Да и не одна была а с рубаном.Я вообще не понимаю чегоАП так уцепилось за это ?Разве что пять трупов закрыть.?Детей понабирают :cx: Долбись тут с ними:du:
 
Цитата
лучше не пытайся

Внатуре пора больного срочно госпитализировать.Лопатомания редкий случай:da:
 
Цитата
.Да и не одна была а с рубаном.
Надя свою игру начала.

Цитата
Разве что пять трупов закрыть.?Детей понабирают
Не дети там были, там менты со стажем погибли и стреляли не пацаны. Списать на несмышлёность не получится.
 
Цитата
Надя свою игру начала.


Не дети там были, там менты со стажем погибли и стреляли не пацаны. Списать на несмышлёность не получится.
Посмотрим чъя это игра Пока не очень понятно.
Я за АП .имел ввиду.Сидят  всякую ересь нам подкидывают,вместо того чтоб делом заниматься.
 
Цитата
Я за АП .имел ввиду.
Хто  цэ е ?
 
Цитата
Хто  цэ е ?

Апарат президента.:bk:
 
Цитата
Апарат президента.
Аааа... )) , а я сижу и подставляю всякие имена,  фамилии,  клички,  кто бы мог вцепиться в Надю. То первая буква не подходит, то вторая ))
Так не аппарат президента вцепился, а сама Надя в него вцепилась. Сидела бы в ВР и не бегала туда, куда её не просят. А может просят ? Кто просит ? Например ситуация с Минском слишком скоординирована. Сделать так, что бы встретились в одном месте три стороны, параллельно основному составу, без централизованного руководства сложно. Не поверю, что всё  Надя сама сделала. Как народный депутат и Герой Украины, депутат ПАСЭ, она конечно ценный представитель, хоть и без мандата. Посмотрим на  результаты её встречи. Если переплюнет официальный Минск, тогда кое кто в большой заднице окажется и ему придётся многое объяснять. Останется мелочь, как ей  получить на обмен 226 сепаров.
 
Цитата
Сидят всякую ересь нам подкидывают,вместо того чтоб делом заниматься.
А поговорить ?))
 
В уряді визнали, що ціни на продукти таки ростуть
http://glavcom.ua/news/v-uryadi-viznali-shcho-cini-na-produkti-taki-rostut-388033.html

Гениально !!! Ну, наконец то ))
И шо дальше ?
 
В уряді визнали, що ціни на продукти таки ростуть
http://glavcom.ua/news/v-uryadi-viznali-shcho-cini-na-produkti-taki-rostut-388033.html

Гениально !!! Ну, наконец то ))
И шо дальше ?

Гонтарева прокомментировала слухи о национализации ПриватБанка
http://finance.liga.net/banks/2016/12/14/news/51040.htm

Кто  верит ?
 
"Курилы оптом и в розницу": в России рассказали, чем кончится визит Путина в Японию
http://obozrevatel.com/politics/23478-kommentarij-kurilskie-ostrova-optom-ili-v-roznitsu.htm

"Восток дело тонкое ",  делаем ставки господа ))
 
Цитата
если сотни с фаршем вместо мозгов называют меня дебилом, это не означает, что они правы,
Где то мы уже это слышали. ВСЕ , ЭТО НЕ Я (с). Плагиатом попахивает, или палатой. )))).Корона голову не жмёт ???
 
Цитата
Лопатомания редкий случай
Ну , что же Вы так. Может человек давно не кушал. А здесь почти павловский рефлекс. Лопата-ЕДА.
 
Цитата

Это была секретная информация, но сейчас можно.
Сейчас говорить можно о многом, но методики все же до сих пор секретные :ap:
 
Цитата
если сотни с фаршем вместо мозгов называют меня дебилом, это не означает, что они правы
Саша, возьми эту фразу на подпись ))
Она раскрывает всю твою сущность.
 
Цитата
Сейчас говорить можно о многом, но методики все же до сих пор секретные
Готовим боевых кроликов:al:
Одного уже выдрессировали.:ap:
 
Цитата
Готовим боевых кроликов:al:
Одного уже выдрессировали.:ap:

І-де він?
Херово,видать, дресирували...
 
У Росії розпочався суд з визнання Євромайдану держпереворотом:
http://espreso.tv/news/2016/12/15/u_rosiyi_rozpochavsya_sud_iz_vyznannya_ye­vromaydanu_derzhperevorotom
 
Цитата
Ну , что же Вы так. Может человек давно не кушал. А здесь почти павловский рефлекс. Лопата-ЕДА.

Ага, блины с лопаты это аппетитно.:ap:
 
Цитата
І-де він?
Херово,видать, дресирували...
"Суслика видишь ?..." ))
 
Цитата
Аааа... )) , а я сижу и подставляю всякие имена,  фамилии,  клички,  кто бы мог вцепиться в Надю. То первая буква не подходит, то вторая ))
Так не аппарат президента вцепился, а сама Надя в него вцепилась. Сидела бы в ВР и не бегала туда, куда её не просят. А может просят ? Кто просит ? Например ситуация с Минском слишком скоординирована. Сделать так, что бы встретились в одном месте три стороны, параллельно основному составу, без централизованного руководства сложно. Не поверю, что всё  Надя сама сделала. Как народный депутат и Герой Украины, депутат ПАСЭ, она конечно ценный представитель, хоть и без мандата. Посмотрим на  результаты её встречи. Если переплюнет официальный Минск, тогда кое кто в большой заднице окажется и ему придётся многое объяснять. Останется мелочь, как ей  получить на обмен 226 сепаров.
А пусть кто-то попробует ей отказать в просьбе о выделении данного ресурса:am:
Ну посмотрим что из этого выйдет.Дай-то бог!
 
Цитата
А пусть кто-то попробует ей отказать в просьбе о выделении данного ресурса
Главное, что бы противоположная сторона не кинула.
Не хочу думать, что Надю с этой сделкой тупо подставили.
 
ГПУ: возвращение денег людей Януковича из Латвии может длиться 5-10 лет
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/15/7129904/

А почему интересно отдадут половину ? Латвия то каким боком к деньгам, их же вроде украли у Украины .
 
Цитата
Саша, возьми эту фразу на подпись ))
Она раскрывает всю твою сущность.
Да там диагноз и так понятен.Регулярные пропуски клизмотерапии сильно усугубили положение.:db:
 
Цитата
Савченко заявила про домовленість з бойовиками щодо обміну полоненими у форматі 226 на 52
Ну вот. Как мы и догадывались. На официальных переговорах ни о каком обмене не договорились, а Надя может. С одной стороны это хорошо, что 52  украинца вернётся домой, но с другой стороны, какой ценой. Хотя какая разница, пока цель оправдывает средства. Как дальше будет ?

Всё проще. Ещё до поездки На(Га)ди Петя пищал  о том, что к НГ поменяют. Тоже говорили и в СБУ и контактеры из Минска. и немцы.
Значит на высшем российском уровне было решение отдать. И тут вдруг вылазил Надя и о УРА!!!! Я договорилась. Её встроили в схему обмена по факту уже по сути. И встречу с клоунами из ордилососии для этого устроили. Типа Захарку и Плотню Гадя растрогала, а вот оф. Раша ни причем. Типа давайте и дальше там сами, бо санкции жмут.
Подчеркиваю, всё это было сделано, уже понимая, что обмен состоится.  В стране много Грееподобных. Они согласны на мир любой ценой. И это разворачивание нового полит. проекта под сбор таких. Не зря из Батькивщины заявление было о выходе до переговоров этих стремных. Пуйло нужно нам этот гнойник впарить. Нужна партия руками которой эти идеи на эфирах нужно разносить. Да и Пете такая помощь в подготовке к реализации минских обещаний не помешает.
 
Цитата
Вы всё ещё про Гадю. Не стоит она уделенного времени.

А кто стоит?
 
Цитата
Или ты считаешь аналитикой ковыряние в дерьме ? Ну что же, анализы бывают разные, жидкие и не очень ))

А обсуждение ляпов Януковича и ко и прочих, это ковыряние в конфети? :ap:
 
Цитата
А кто стоит?
Перевес сил большой... Все морды заезженные и давно скомпрометирующие себя.., зарплатами, тарифами и пенсиями людей уже не так просто заманить... Думаю еще появится не одна Жана Дарк или Робин Гуд на небосводе...
 
Цитата
А обсуждение ляпов Януковича и ко и прочих, это ковыряние в конфети?
А это кому как.  Для некоторых дерьмо - конфети ))
 
Цитата
А кто стоит?

Уже писал. Ситуация в Алеппо стоит.
Очень многое там показательно. Есть противоасадовская коалиция с авиацией,  есть войска Турции в 45 км. И на глазах у сего мира древнейший город с численностью ещё недавно 2 млн. чел. стерт по сути. Тысячи жертв из мирных.
И в ООН поговорили, выразили потрясенность. Это уже интересно какая степень после обеспокоенности и озабоченности?
И разошлись. Лаптестан сказал что выход мирных нарушили сами мирные. Детей до этого присыпали пылью. В общем никто никого не растреливал и не насиловал.
Госдеп США заявил о нарушении всех красных линий. Интересно сколько их. И где действия после пересеченияхотя бы одной из?
Юнкер (ЕС) сказал что не нужно никаких санкций против педерации за резню в Сирии. Что у Европы есть только дипломатический путь. И это несмотря на то, что по идее в ЕС из Сирии должна идти нефть и катарский газ, а не переть тысячи беженцев. Т.есть это их прямая зона интересов.
Мир очень изменился и стал опасным местом, со сплошь бесполезными гарантами, импотентными организациями типа ОБСЕ и ООН.
 
Цитата
Мир очень изменился и стал опасным местом, со сплошь бесполезными гарантами, импотентными организациями типа ОБСЕ и ООН.
Вот, вот... Делаем выводы.
Кстати, там всё намного сложнее. Там сунниты с шиитами воюют друг против друга, а это не просто правительство и оппозиция.
 
Цитата
Кстати, там всё намного сложнее. Там сунниты с шиитами воюют друг против друга, а это не просто правительство и оппозиция.
Если бы это были внутрисирийский разборки, то там был бы гораздо ниже уровень применения вооружений. Соответственно меньше и жертв и разрушений.
Именно участие в конфликте лаптеухих так взвинтило ставки и именно это удерживает остальной мир от серьезного вмешательства. Никто с гомном без мозгов, дебильным населением и ядреным оружием не хочет связываться. Иначе как минимум под прикрытием авиации коалиции турки бы коридор для выхода сами пробили и удерживали. Алеппо долгое время был вторым городом османов. Никто с Асадом бы не церемонился. Мочили бы с воздуха технику на подходе к городу. А с пехотой там было кому разбираться.
Цитата
Кстати, там всё намного сложнее. Там сунниты с шиитами воюют друг против друга, а это не просто правительство и оппозиция.
Конфликт веры искуственно разогрет. Там нефть и транзитная территория. Остальное вторично. Впрочем с расположением Алеппо хронически не везет. Созданный и разбогатевший как транзитный, именно за это он много раз и был захвачен и разрушен.
 
Цитата
Гонтарева прокомментировала слухи о национализации ПриватБанка
http://finance.liga.net/banks/2016/12/14/news/51040.htm
Кто  верит ?
Вроде уже временная администрация, но еще про это не трубят, в сети тишина, информация только инсайдерская. Это не хорошо и не плохо, идет работа по спасению самого крупного банка в стране. Но без Бени. По ходу чувак доигрался. Вся капитализация Привата за два года тупо им вымыта. Давать дальше без контроля никто не хочет, но и крупнейший банк ложить тоже никто не собирается. Как-то так мне видится...
 
Дмитрий Спивак: "Украина долго к этому шла. 2,5 года старательной имитации реформ. Два с половиной года надежд, заверений и обещаний. Два с половиной года дипломатических уловок и отговорок. Нужно было очень постараться, чтобы это случилось. И нашим политикам, наконец, удалось то, что казалось бы невозможно. Главный адвокат Украины в международных хитросплетениях, Литва, устами своего Президента и нашего друга и защитника Дали Грибаускайте, отвесила нашей стране такую политическую оплеуху, от которой можно оказаться в нокауте."
Грибаускайте: "Лично я и также международное сообщество считает, что в вашем случае коррупция составляет бОльшую угрозу, чем сама российская угроза".
 
Еще одна говорящая голова - http://ukraine.dirty.ru/otkrytym-tekstom-1260113/
 
Цитата
Еще одна говорящая голова - http://ukraine.dirty.ru/otkrytym-tekstom-1260113/
Воот, я ж ваногвал)))) пару постов назад, "голлубицей мира" Надю назовут)))
 
Цитата
У Росії розпочався суд з визнання Євромайдану держпереворотом:
http://espreso.tv/news/2016/12/15/u_rosiyi_rozpochavsya_sud_iz_vyznannya_ye­vromaydanu_derzhperevorotom

  Уманському, щастя додасть.:ap:Може колись "совок" повернеться, ото ЩАСТЯ буде.:dv:
 
Цитата
Воот, я ж ваногвал)))) пару постов назад, "голлубицей мира" Надю назовут)))
Я иногда задумываюсь,  с какой целью на первые места Партия Регионов выдвигала кретинов ?
 
Цитата
Я иногда задумываюсь, с какой целью на первые места Партия Регионов выдвигала кретинов ?
не только в партии регионов, нас в стране первых местах почти всегда  кретины.. всегда так было, национальная фишка такая)
 
Среда  такая, чтобы всплыть нужно быть наглым, безпринципным, хитрым кретином. Подобное притягивает подобное.
 
)))))))))))))))))))
http://ua.korrespondent.net/ukraine/3787559-savchenko-obhovoruivala-zniattia-sanktsii-z-donbasu-sbu
 
Цитата
И тут вдруг вылазил Надя и о УРА!!!! Я договорилась. Её встроили в схему обмена по факту уже по сути.
Дмитро Ярош
48 хв ·

Я, звичайно, ЗА, щоб українські полонені повернулися до своїх сімей...

Але, пам'ятаймо, що кожен російський терорист, обміняний на Наших - це додатковий автоматник, гранотометник, снайпер, оператор ПТРК, мехвод танчика, командир відділення, диверсант в Дніпрі, Миколаєві, Харкові, Львові, Києві...

І нам їх знову треба буде "мінусувати".

Отже, під час нерівнозначного обміну ми не тільки збільшуємо живу силу противника, але й свої втрати.

Пацифізм і "гуманізм" - зброя ворога...

Тому, нашим переговорщикам треба враховувати не тільки справедливе обурення матерів і дружин військовополонених, але й бійців, які кожного дня на передку продовжують захищати свою Батьківщину.

Війна триває...
 
 
Цитата
Я иногда задумываюсь, с какой целью на первые места Партия Регионов выдвигала кретинов ?
Критинами легче управлять)
 
Дальше налог на воздух ,окна и прочее...*********03grb.ru/news/58471
 
*********www.youtube.com/watch?v=XWwmgJsiYUA
 
Цитата
Ты Серёжа не вник в суть своей теории. Хохляцкие фуфайки не посягают на  территорию кацапских телогреек и наши "добровольцы" не убивают российских солдат и местных жителей где нибудь в Ростовской или Курской областях. По другому говоря Украина не посягает на суверенитет России и не проявляет военной агрессии.
Т.е., ты напрашиваешься, чтобы я тебе что-то объяснил?:ap:
Х.й с тобой:ap: Откуда у тебя такая уверенность? Ну, что ты вообще понимаешь, кто тут "империя", и кто кого атаковал?
Андроид ты с примитивной прошивкой. Металлолом:bk:
Несвоевременность, вечная драма...:al:
ЗЫ Хотя вряд ли до тебя дошло, что я тебе сказал.
 
greyushka, Серёжа, я подозревал, что ты долбоёб, но что бы настолько...
Ты болен.
 
greyushka, колыбельная тебе
http://natribu.org

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!