Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Спор даже становится интересным. Меля, в кои то веки  привёл весьма объективные аргументы, если бы не слово "барыжить".
Барыжить - это купи - продай, а произвести и продать это другое.
саша, разве тебя хасиды не научили, что продать в тридорога врагу не грех ? И не забываем, что идёт гибридная война. Например от того, что воду или электоэнергию перекрыли, оккупант вынужден тратиться и мосты строить, кобеля тянуть и тратиться, тратиться,  тратиться... это и есть гибридная война, не мы её начали.
А от того, что Валерик мёд в Крым повезёт, в этом ничего военного не будет.  А то, что  тройной подъём поимеет, это наоборот даже его заслуга перед страной, в гибридной войне )) Родственников на халяву накормит, тоже заслуга, ибо внесёт в их души смятение, что в Украине мёда просто завались и раньше проблем в Крыму с мёдом не было, а теперь  они вынуждены какую то российскую бадягу в три дорога покупать.
Цитата
А, так ты читатель между строк, слов и букв?!
Валера, не переживайте так, везите своё мёд в Крым, пусть вспомнят, какая сладкая жизнь до оккупации была ))
 
Цитата
Ты точно идиот! Смайлы в посте видел или опять замечаем только то что хочется? :ap:

идиотом как раз выставили Вы себя))) на Ваш, как Вы допускаете, стеб со смайлами про торговлю последовал мой под..б, который Вы восприняли всерьез и начали как школьник бэкать и оправдываться)))) офицер, не позорьтесь! блюдите честь мундира!
 
Цитата
идиотом как раз выставили Вы себя))) на Ваш, как Вы допускаете, стеб со смайлами про торговлю последовал мой под..б, который Вы восприняли всерьез и начали как школьник бэкать и оправдываться)))) офицер, не позорьтесь! блюдите честь мундира!
Если ты считаешь мои посты о том что ты идиот - бэканием и оправдыванием :ap: то пусть так и будет :ap:
пс: и, не стоит тебе заикаться о том чего у тебя никогда не было... это я о чести :ap:
псс: ты и правда думаешь что я не вижу когда ты троллишь?
 
Цитата

псс: ты и правда думаешь что я не вижу когда ты троллишь?

судя по последним Вашим постам, дупля не отбиваете)))) (здесь смайлы, если что!)
 
Цитата
судя по последним Вашим постам, дупля не отбиваете)))) (здесь смайлы, если что!)
Тут один самый знающий тоже думал, что знает лучше и больше меня... главное чтоб и ты в это верил :ap:
 
Цитата
...на Ваш, как Вы допускаете, стеб со смайлами про торговлю последовал мой под..б,...
Эх саша, саша... не поверишь, тот твой пост был единственной здравой мыслью, за последние два с половиной года, но оказалось, что  это был всего лишь  "под..б". А ведь могли развить тему в плане изучения экономических способов влияния в гибридной войне и ты бы проявил свои выдающиеся экономические знания.
P. S. cаша,  ты предупреждай если что когда шутишь или смайлики рисуй, а то народ уже привык к тому, что ты любитель сорвать овации на стадионе.
 
Цитата
Тут один самый знающий тоже думал, что знает лучше и больше меня... главное чтоб и ты в это верил :ap:

Да боже упаси - на истину не претендую. Думаю, каждыйостался при своём. Мир вам.
 
Цитата
. Думаю, каждыйостался при своём.
Та не Саша, ты привселюдно обвинил офицера в бесчестии. В былые времена, ты получил бы перчатку и завтра утром пошёл  к гравёру выбирать себе эпитафию ))
Цитата
Мир вам.
Так все тупые тролли поступают. Сначала насрут в душу, а потом говорят "Мир Вам" )))
Ещё залезут в личку и в душу....
 
Цитата
Мир вам.
Так все тупые тролли поступают. Сначала насрут в душу, а потом говорит "Мир Вам" )))
Ещё залезут в личку и в душу....
 
Цитата
Та не Саша, ты привселюдно обвинил офицера в бесчестии
Не он первый, не он последний :ap: Такова доля людей в форме - защищать граждан не смотря на их :an:
 
Цитата
Не он первый, не он последний  Такова доля людей в форме - защищать граждан не смотря на их
У Вас Валера железная выдержка ))
Хотя... Вы правы, обижаться на дурачков не стоит ))) Офицеры, чернь на дуэль не вызывали, бросали перчатку только равным.

Цитата
Тут один самый знающий тоже думал, что знает лучше и больше меня... главное чтоб и ты в это верил :ap:

Валера, не обижайтесь, но зачем по всем темам растягивать свои несложившиеся  личностные отношения ?  Как то не по фен шую. В футбольной теме и олд скуле то такое, но в полит теме человек не пишет, здесь Ваши намёки могут принять некоторые коллеги лично в свою сторону. Просьба конкретнее выражаться, что бы поддерживать взаимопонимание.
 
Цитата
Тут один самый знающий тоже думал, что знает лучше и больше меня... главное чтоб и ты в это верил :ap:

Валера, не обижайтесь, но зачем по всем темам растягивать свои несложившиеся  личностные отношения. Как то не по фен шую. В футбольной теме и олд скуле то такое, но в полит теме человек не пишет, здесь Ваши намёки могут принять некоторые коллеги лично в свою сторону. Просьба конкретнее выражаться, что бы поддерживать взаимопонимание.
 
Цитата
Как то не по фен шую
Опять же издержки профессии  :al: Но я стараюсь :ap:
 
Вчера, в соседней теме был разговор о обороне Севастополя, в  одном документальном фильме о войне, видел карту Гитлера, там бывшая территория СССР была  оккупированной территорией, но Крым был обозначен частью Германии. Так же в одном из фильмов, было сказано, что многие офицеры вермахта наделы крымской земли получили. А вот теперь Россия Крым захватила. Чем всех фашистов так притягивает украинский полуостров ?
 
http://www.facebook.com/939429919457024/videos/1102887259777955/
 
SHEF, на видео написано что это было в 2012 году.
 
Цитата
на видео написано что это было в 2012 году.
И шо ? Люди не меняются ))
 
В неділю мотався в Севастопіль.
Трохи фоток: бухта Ласпі-Балаклава(з телехвону).
 
https://www.youtube.com/watch?v=VOF4lwCMqq0
 
В России на днях произошло весьма примечательное событие, которому у нас почти не уделили внимания.
http://beztabu.net/mannergejm-vs-bandera_n1241
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=VOF4lwCMqq0

Я ще в кінці минулого року казав(коли все ж добились від місцевоі влади,шо нормальних-займати не будуть),шо в цьому сезоні ловити-хер дадуть.
Зимувальна яма,мля.А то,шо "зимувальна яма" може бути тільки у ВНУТРІШНІХ водоймах-нікого не цікавить...
 
Зато хоть камни с неба
 
Цитата
Зато хоть камни с неба

Соромлюсь спитати-яким боком???
 
Цитата
Соромлюсь спитати-яким боком???
Вопрос конкретно ставь, а то ответ будет такой же
 
Цитата
Вопрос конкретно ставь, а то ответ будет такой же

Яким боком і до чого саме в Криму фраза від напівурки-браконьєра: "Зато хоть камни с неба"???
 
Цитата
Яким боком і до чого саме в Криму фраза від напівурки-браконьєра: "Зато хоть камни с неба"???
Ну давай по порядку.
Вы там у себя начали всю эту движуху, путен все дела - теперь аж душа радуется, когда крысчане там крепчают. Кстати лугандонам подали пример именно ваши полуостровитяне. Так и живем теперь.
А по поводу напiвурки-браконьера - не тебе людей не знакомых судить, крысчанин. С Родины съебал и сидишь там всех жизни учишь, учитель мля. Это если бы ты был со мной хоть как то знаком, твоя критика была бы более менее конструктивной. А так - очередное бздо в вашу солёную калюжу.
 
sershyalta, і що, ніякого виходу? Навіть якщо ловиш і відпускаєш?
 
Цитата
Ну давай по порядку.
Вы там у себя начали всю эту движуху, путен все дела - теперь аж душа радуется, когда крысчане там крепчают. Кстати лугандонам подали пример именно ваши полуостровитяне. Так и живем теперь.
А по поводу напiвурки-браконьера - не тебе людей не знакомых судить, крысчанин. С Родины съебал и сидишь там всех жизни учишь, учитель мля. Это если бы ты был со мной хоть как то знаком, твоя критика была бы более менее конструктивной. А так - очередное бздо в вашу солёную калюжу.
Эх, Дима, Дима... Ну, зачем ты так ? Личная неприязнь, неприязнью, но с твоей стороны это перебор.
 
Цитата
Ну давай по порядку.
Вы там у себя начали всю эту движуху, путен все дела - теперь аж душа радуется, когда крысчане там крепчают. Кстати лугандонам подали пример именно ваши полуостровитяне. Так и живем теперь.
А по поводу напiвурки-браконьера - не тебе людей не знакомых судить, крысчанин. С Родины съебал и сидишь там всех жизни учишь, учитель мля. Это если бы ты был со мной хоть как то знаком, твоя критика была бы более менее конструктивной. А так - очередное бздо в вашу солёную калюжу.

В моєму дитинстві,певна частина якого пройшло саме на Полтавщині,була така дитяча під'.обка-"Не всіх хворих війна забрала".
То-за тебе саме.Бо я-не"сьбал",а живу і працюю тута з 98-го року,коли ти ше толком не зна,для чого існують грошові знаки.
І для мене особисто-глибоко пофіг,знайоме мені особисто те "бздо",яке цінує ящик для рибалки найбільше за те,шо туди влазить рівно 10 кіл плітки,при нормі-втричі менше.
І таких . андонів я-чмирив і чмирити буду,а при можливості-возюкати іпалом по асфа,живльту,шоб не гнобили краіну,в якій я народився
 
Цитата
І таких . андонів я-чмирив і чмирити буду,а при можливості-возюкати іпалом по асфа,живльту,шоб не гнобили краіну,в якій я народився
Ты чмыришь только себя своими глупыми шаблонами,а на счет повозюкать по асфальту тут надо очень хитро поступать.
Потому что если повозюканный по асьфальту клиент оклыгает в больничке, потом как то через несколько лет, когда все подзабудется, может нечайно тебя неждан ожитать. По этому лучше хорошенько подумать, перед тем, как заниматься беспределом.
И да, запомни, плiтка то у тебя в ставку, а у нас на море - тарань.
 
st0kaN, за людей стыдно, когда такое читаю. Хотят кому-то в лицо плюнуть, а выходит, что свое лицо показывают.
 
Цитата
Я ще в кінці минулого року казав(коли все ж добились від місцевоі влади,шо нормальних-займати не будуть),шо в цьому сезоні ловити-хер дадуть.
Серёга, ты не переживай, давай посмотрим на этот вопрос философски и рыбацюги тоже пусть по философски отнесутся, всё таки новая власть, новые порядки, Рыбу теперь оккупационная власть считает собственностью России, а вы как были хохлами для россиян, так и остались. Видимо Ялта представителям власти больше понравилась для запрета ловли, а может действительно в России такие правила. Ялтинским рыбакам этот мореман должен был довести норму закона, согласно которой он предупредил о запрете. Например в Украине зимовальные ямы тоже под запретом, возможно ялтинскую набережную признали зимовальной ямой, хоть это и не внутренний водоём. Россию умом понять сложно, но это временно. Пока терпите.
 
Цитата
st0kaN, за людей стыдно, когда такое читаю. Хотят кому-то в лицо плюнуть, а выходит, что свое лицо показывают.
По крайней мере я его не скрываю, в отличии от некоторых.
 
Цитата
sershyalta, і що, ніякого виходу? Навіть якщо ловиш і відпускаєш?

Та є варіанти,тезко.
Особисто я-можу.
Але-не хочу.
Бо,на відміну від деяких,вчився в звичайній школі і в -звичайному інституті,а не-набирався "науки" на "районе"...
 
Цитата

Потому что если повозюканный по асьфальту клиент оклыгает в больничке, потом как то через несколько лет, когда все подзабудется, может нечайно тебя неждан ожитать. По этому лучше хорошенько подумать, перед тем, как заниматься беспределом.
Ше раз скажу-мені глибоко на "поняття",які деякі моі земляки вивчали "на районе",замісь того,шоб вивчити закони і правила краіни,в якій живеш.
А по цьому-буде можливість-подивимось,на чиій стороні правда...
 
Цитата
По крайней мере я его не скрываю, в отличии от некоторых.
Я не понял, кто там что скрывает - я или Сергей из Ялты. Но понял, что нашему народу башни посносило напрочь за последние пару лет. Всё худшее из людей наружу лезет. Уже даже не лезет, а безудержно фонтанирует. Струи гідності, ёпта. Отмоем чумазую Европу!
 
Цитата
я или Сергей из Ялты.
при чем тут вы вообще?:)
Цитата
А по цьому-буде можливість-подивимось,на чиій стороні правда...
Т.е. правда у тебя об асфальт решается?) Нармально там тебя в институте и в школе научили:)
 
Цитата
Серёга, ты не переживай, давай посмотрим на этот вопрос философски и рыбацюги тоже пусть по философски отнесутся, всё таки новая власть, новые порядки, Рыбу теперь оккупационная власть считает собственностью России, а вы как были хохлами для россиян, так и остались. Видимо Ялта представителям власти больше понравилась для запрета ловли, а может действительно в России такие правила. Ялтинским рыбакам этот мореман должен был довести норму закона, согласно которой он предупредил о запрете. Например в Украине зимовальные ямы тоже под запретом, возможно ялтинскую набережную признали зимовальной ямой, хоть это и не внутренний водоём. Россию умом понять сложно, но это временно. Пока терпите.

Ром,не в тому-справа.
Заборона(на папері) ,хоч і безпідставна,і при бажанні-дюже швидко може бути опротестована-існує давним-давно,ше з радянських часів.
Рашка просто взяла формат украінсьаоі постанови і трохи туди дотулила ше пару місць по Криму.
Справа в тому,шо раніше влада місцева,розуміючи,шо то-від лукавого,закривала очі на тих,хто ловив дозволеним способом.
А тута-заборона і-фсьо.
P.S.Варіантів поборюкатись-масса,але-нема бажання.При іншому прапорі на виконкомі-поборюкався б...
 
Цитата
А тута-заборона і-фсьо.
На то она и власть.
 
Цитата


Т.е. правда у тебя об асфальт решается?) Нармально там тебя в институте и в школе научили:)

А тута-як казав один з Умані-воювати треба зброєю,зрозумілою опоненту.Якшо опонент-не сприймає цивільних  і законних засобів...
 
Цитата
P.S.Варіантів поборюкатись-масса,але-нема бажання.При іншому прапорі на виконкомі-поборюкався б...
Интиересно, кто то из крымчан подавал иски на оккупационную власть ? Или боятся, что вариант проиграшный заранее, ещё и сменят климат ?
 
Цитата
Интиересно, кто то из крымчан подавал иски на оккупационную власть ? Или боятся, что вариант проиграшный заранее, ещё и сменят климат ?

О!
Дуже цікаве питання.Треба поритись...
 
Цитата
Якшо опонент-не сприймає цивільних  і законних засобів...
Цывильные засобы-это выслушивать твои нравоучения про переловы,районы,институты и школы?)
Все твои аргументы-это переходы на личности.
Извини,но к очколизам и терпилам я себя не отношу,если мне кто то кидает в упрек всякую хрень про районы и институты,ничего обо мне не зная,то этот человек получит адекватный своим действиям ответ
А по поводу своих угроз-держи их при себе,а если и собрался чето там исполнить-то не забудь перед этим сохраниться.Люди разные бывают,особенно кажущиеся простачками и малолетками с района,как ты говоришь.
А лучше всего вспомни,чему тебя учили в школе и институте и не занимайся безпределом.Спокойной ночи)
 
Цитата
О!
Дуже цікаве питання.Треба поритись...
Не стоит тратить времени. Не тот случай, что бы судейничать. Думаю, "Левиафана"  все смотрели ?
 
*********www.youtube.com/watch?v=J6jIa1lEE7s
 
Опубликован доклад прокурора Международного Уголовного Суда Фату Бенсуда:
http://www.icc-cpi.int/iccdocs/otp/161114-otp-rep-PE_ENG.pdf
«В соответствии с Римским статутом, военный конфликт может быть признан  международным, если одно или несколько государств оккупируют территорию  другой страны встречая или не встречая вооруженного сопротивления».
Констатируется факт вооруженного конфликта между РФ и Украиной, и факт оккупации Крыма.
Капитан Очевидность...
 
Цитата
Опубликован доклад прокурора Международного Уголовного Суда Фату Бенсуда:
http://www.icc-cpi.int/iccdocs/otp/161114-otp-rep-PE_ENG.pdf
«В соответствии с Римским статутом, военный конфликт может быть признан  международным, если одно или несколько государств оккупируют территорию  другой страны встречая или не встречая вооруженного сопротивления».
Констатируется факт вооруженного конфликта между РФ и Украиной, и факт оккупации Крыма.
Капитан Очевидность...

Таки да.
Одне "но"- Украіна той Римський статут-не ратифікувала...
 
Цитата
Таки да.
Одне "но"- Украіна той Римський статут-не ратифікувала...
Це неважливе. Документ визначає ставлення до того, що відбулося, з точки зору міжнародного права. Крапка у суперечці "що це було". Це збройний конфлікт між державами, і це оккупація теріторії однієї держави іншою.
 
А може і не крапка, якщо МУС вийшов за межі своєї компетенції.
 
Якщо слідство МУС не виявить війскових злочинів - це просто папірець.
 
Цитата
Це неважливе. Документ визначає ставлення до того, що відбулося, з точки зору міжнародного права.

Як на мене-ДЮЖЕ важливо.
Хоч до юриспруденціі-далекий,але здогадуюсь,шо якшо навіть весь світ докаже (згідно Римського статуту),шо підерашка порушила норми міжнародного права згідно саме Римського статуту,то Украіна ніяк не зможе висунути своі претензіі згідно саме цього статуту.
А ніхто,крім нашоі з вами краіни-не буде насправді висовувати претензіі рашці згідно цього статуту.
Рішення буде,поговорять/обсмокчуть,а далі-фсьо.
Буде,як з "Юкосом":є рішення,а де-виконання того???
ІМХО.
 
sershyalta, МУС займається військовими злочинами у міжнародних конфліктах. А не саме  конфліктами.
 
Цитата
sershyalta, МУС займається військовими злочинами у міжнародних конфліктах. А не саме  конфліктами.

Дякую за роз'яснення,тезко!
Питання тоді-шо саме Украіні з того,шо одна міжнародна структура признає офіційно то,шо й так всі знають???
Ну не буде Бельгія/Нідерланди/Гондурас висовувати рашці якісь претензіі,використовуючи рішення цієі інстанціі!
Ніхто.Крім Украіни,яка при цьому-не при справі.Чомусь...
 
Прокурор МУС вваажає, що окупанти в Криму накоїли військових злочинів. Безсудні вбивства та переслідування, примусова військова служба і таке інше. Будуть докази - буде звинувачення, суд і вирок.
 
Цитата
Прокурор МУС вваажає, що окупанти в Криму накоїли військових злочинів. Безсудні вбивства та переслідування, примусова військова служба і таке інше. Будуть докази - буде звинувачення, суд і вирок.

Супер!
Все.
Крім-виконання вироку того.
Ніхто не заставить ніяким чином(крім силового або-суперекономічного-шоб стали в рашці всі нафто/газові свердловини) рашку виконати будь-яке рішення будь-якого міжнародного суду.
Відкрито буцатись з мавпою з гранатою-ніхто не буде,хоч і буде пачка мандатів за пазухою...
 
Ну вы парни даете!!! еще вспомните прецедентное и обычаевое право!!!
Будем оптимистами- крым уже не вернуть в Украину!:ak: Европа и штаты воевать за" банановую республику"  со второй ядерной державой точно не будут, и оружия не дадут(даже Афганистану стингеры дали ). Но и развалиться на феодальные княжества с ядерными ракетами не даст(тяжелей контролировать).
Да и Европе бруствер перед рашей нужен.:bk:

п.с. В крыму 2 раза за сезон отдыхал!!!
 
Цитата
Супер!
Все.
Крім-виконання вироку того.....
Це буде підставою для подальшого тиску на РФ.
 
Цитата
Ну вы парни даете!!!

п.с. В крыму 2 раза за сезон отдыхал!!!

Стопудово!
P.S.А свиснути-тяжко було?...
 
Цитата
Будем оптимистами- крым уже не вернуть в Украину!
В натуре  опитимист )))
Цитата
Европа и штаты воевать за" банановую республику"
Аккуратнее с выражениями, это ты Виталик в "банановой республике живёшь", а мы в Украине.
 
Цитата
Да и Европе бруствер перед рашей нужен.
А можно как-то поподробней?! А то как-то слишком банально звучит...  А что до последних событий не устраивало?!
 
Цитата
Таки да.
Одне "но"- Украіна той Римський статут-не ратифікувала...

Не совсем такhttp://www.pravda.com.ua/rus/articles/2016/05/19/7108712/
 
Цитата
Не совсем такhttp://www.pravda.com.ua/rus/articles/2016/05/19/7108712/

Нажаль,не дають Вашу сцилочку глянути.
Колега тута розписав- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=702900&postcount=3262
 
Цитата
Нажаль...."https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=702900&postcount=3262"
Нажаль.....
Крымский вопрос: сети взбудоражила перепалка украинского журналиста с оппозиционером из РФ

http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2016-11-20/kryimskiy-vopros-seti-vzbudorajila-perepalka-ukrainskogo-jurnalista-s-oppozitsionerom-iz-rf/77635
 
Цитата
Нажаль,не дають Вашу сцилочку глянути.
Колега тута розписав- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=702900&postcount=3262

Минулої п'ятниці, 13 травня на засіданні 70-ї сесії Генеральної Асамблеї ООН українська делегація заявила, що Україна встановила своїм пріоритетом ратифікацію Римського статуту Міжнародного кримінального суду (МКС), та виступила проти безкарності за воєнні злочини на Донбасі.
На міжнародній арені українська влада висловлює однозначну підтримку МКС. Натомість своїм громадянам посилає цілком протилежні сигнали.
Варто лише згадати внесення норми про відтермінування ратифікації Римського статуту на 3 роки до перехідних положень проекту змін до Конституції в частині правосуддя. В Адміністрації президента, коментуючи появу цієї норми, зазначили, що визнання юрисдикції МКС нестиме для України певні ризики "з точки зору українських військових".
Така позиція викликає здивування з двох причин.
По-перше, АП говорить так, наче визнає, що українські військові вчиняли або могли вчиняти воєнні злочини. Чи означає це, що Адміністрація про це знає і прагне приховати це?
По-друге, Україна вже визнала юрисдикцію МКС внаслідок двох заяв Верховної Ради у 2014 та 2015 роках. Таким чином, ратифікований Римський статут чи ні, винні у найтяжчих міжнародних злочинах все одно можуть опинитися на лаві підсудних.
 
 
Тука розповів, коли і за яких умов може відбутися повернення Криму
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1646232-tuka-rozpoviv-koli-i-za-yakih-umov-moje-vidbutisya-povernennya-krimu.html
 
Цитата
Тука розповів, коли і за яких умов може відбутися повернення Криму
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1646232-tuka-rozpoviv-koli-i-za-yakih-umov-moje-vidbutisya-povernennya-krimu.html
Як не крути, а він правий!
І то, це трапиться тільки за умови посиленого тиску з боку Заходу економічними санкціями)))
 
Цитата
Як не крути, а він правий!
І то, це трапиться тільки за умови посиленого тиску з боку Заходу економічними санкціями)))
А как по другому с Россией беседовать ? Только санкции, но судя по тому, как наши партнёры эту политику ведут, санкциями к России влияют в своих интересах и на Украину.
 
Така погода була вчора (Алупка-Сімеіз)...
 
А так-сьогодні (вигляд на Ай-Петрі-дорога з Алупки )...
 
Фотки супер:dn: особенно 4 фотка зі знаком:al:
 
Цитата
Фотки супер:dn: особенно 4 фотка зі знаком:al:

Дякую!
Фоткав трубою.
То-на заправці "ОККО".
 
[quote="sershyalta;705921"]А так-сьогодні (вигляд на Ай-Петрі-дорога з Алупки )...

+++5 Не бачив, наживо, зимову Ай-Петрі. Ну... як і інші зимові гори Криму:ac:
 
Цитата
А так-сьогодні (вигляд на Ай-Петрі-дорога з Алупки )...
ностальгия...:ak:
 
Цитата
ностальгия...:ak:

Нічьо.
Наше-буде...
 
Цитата
Нічьо.
Наше-буде...

так воно вже... ваше...
 
Цитата
так воно вже... ваше...

В будку,дибілоід...
 
Цитата
В будку,дибілоід...

сірожко, нєрви бачу ні к чорту, мабуть від того, шо не спиш по ночам. бєрєгі сєбя, хто ж без тебе там в криму буде "куди подітися бідному українцю". щастя, здоровля тобі!
 
http://podpricelom.com.ua/analyze/yalta-razrushayushhaya-serost.html
 
Цитата
Нічьо.
Наше-буде...
Золотишко скифское отсудили и это вернём:bf:
 
Цитата
В будку,дибілоід...

  Не звертай уваги, як було совєцьким так і здохне.Такі, людьми назвати важко, скотиняки(по Ляшко) просто так не підуть геть,бо знають що у рашці їм місця немає.Продажні шкури.
 
Цитата
В будку,дибілоід...
Та дай хоч Шурку погавкати, бо  хвіст собі відгризе ))
 
Цитата
Золотишко скифское отсудили и это вернём
Кто бы сомневался, материальчик к материальчику собирать нужно, актик к актику, иск к иску... А там глядишь всё вернёт, да ещё и и должна останется.
 
Цитата
Не звертай уваги, як було совєцьким так і здохне.Такі, людьми назвати важко, скотиняки(по Ляшко) просто так не підуть геть,бо знають що у рашці їм місця немає.Продажні шкури.

лять, откуда вы лезете все? на свет что ли!!???
 
Цитата
лять, откуда вы лезете все? на свет что ли!!???

 Я вже вчора писав що таких як Ви вельмишановний Олександр, треба до найближчоі   митниці і з урочистими святкуваннями спроваджувати до рашки.
 
Цитата
Я вже вчора писав що таких як Ви вельмишановний Олександр, треба до найближчоі   митниці і з урочистими святкуваннями спроваджувати до рашки.

с чего вы взяли, что мне нравится рашка? опять штампы.
 
Цитата
Я вже вчора писав що таких як Ви вельмишановний Олександр, треба до найближчоі   митниці і з урочистими святкуваннями спроваджувати до рашки.
Там своих таких... как у дурака махорки :ap: Даже хуже, этот хоть читать-писать обучен :ap:
 
Цитата
Там своих таких... как у дурака махорки
Там Сибирь не освоена ))
Цитата
Даже хуже, этот хоть читать-писать обучен
Будет местным проповедовать мироздание на основании теорий Толика Шария ))
 
Цитата
с чего вы взяли, что мне нравится рашка?
Ты как великую империю называешь, смерд ?! ))
А шо тебе нравится, Антарктида с пингвинами, Зимбабве, Гондурас...  ? Выбирай.  Или всё таки Россия )))?
Цитата
опять штампы.
Ты сам шурик, штамп.))
 
Ты сам шурик, штамп.))

угу, пробитый))
 
Цитата
Ты сам шурик, штамп.))
Он штамм неизвестного,неизлечимого вируса
 
Цитата

Будет местным проповедовать мироздание на основании теорий Толика Шария ))
Из директора в учителя?! :ap: Не, не выживет - там пить нужно уметь по-взрослому:du:
 
а я напоминаю недавно заглянувшим на эту ветку и увидев крайние посты уважаемых камрадов - это высокоинтеллекутальная беседа взрослых людей, если что... чет про хасидов забыли упомянуть, копрофилию, процедуры и еще какую-то херню вы там плетете, забыл уже...
 
Цитата
напоминаю недавно заглянувшим на эту ветку и увидев крайние посты уважаемых камрадов
Не говори загадками утырок.
 
Цитата
если что... чет про хасидов забыли упомянуть, копрофилию, процедуры и еще какую-то херню вы там плетете, забыл уже...
Саша, мы чисто из гуманных побуждений решили не затрагивать таких болезненных и в то же время приятных для тебя тем.
 
Цитата
Не говори загадками утырок.

загадки????? вроде все очевидное писал, а да, для вас таки загадки, я забыл...
 
Цитата
вроде все очевидное писал
Что и требовалось доказать.
Ландо Шурко брысь в будку, харэ тему засерать.
 
Цитата
загадки????? вроде все очевидное писал, а да, для вас таки загадки, я забыл...

Да,загадки!Тебя уважаемые форумчане прямым текстом отправляют в на.уй!,а ты умничаешь,говори прямо без всяких твоих слизняковых моментов
 
Цитата
,а ты умничаешь,говори прямо без всяких твоих слизняковых моментов

а что, если по-умному -  вам никак не догадаться, да? надо ток прямо?))))) ха-ха-ха.
 
МУДАК обыкновенный,едь на сибирь,или нет не едь,без тебя здесь скучно будет,блин,сам еще не понял лучше ехать тебе или не ехать!Ты ж наша домашняя обезьянка.Короче,сьеш какашку и пока оставайся,только чур не бросаться,просто сьеш
 
Цитата
МУДАК обыкновенный,едь на сибирь,или нет не едь,без тебя здесь скучно будет,блин,сам еще не понял лучше ехать тебе или не ехать!Ты ж наша домашняя обезьянка.Короче,сьеш какашку и пока оставайся,только чур не бросаться,просто сьеш

такой себе взрослый меседж от взрослого мужика. а ещё какие ругательства кроме слова " мудак" знаете? я просто слышал, что мы как вроде европейская нация в отличии от рашинских монголов. иэти самые европеоиды ведут великосветские беседы именно в такой манере. вы - настоящий культурный европеоид!
 
Цитата
а ещё какие ругательства кроме слова " мудак" знаете?
Саша, не искушай ))
Цитата
иэти самые европеоиды ведут великосветские беседы именно в такой манере.
Тема о чём ? О Крыме. Нечего сказать, иди от сюда, не флуди. Я понимаю, что тебе по кайфу, когда тебя чмырят, но давай будем это делать в соответствующей теме, а не в Крыму, там своих проблем хватает.
 
Цитата
мы как вроде европейская нация в отличии от рашинских монголов
а я всегда думал, что родина евреев в Азии :ap:
 
Цитата
. вы - настоящий культурный европеои
Не тебе меня судить дерьмо!,с культурніми людьми общаюсь нормально,а с куском дерьма общаюсь как с дерьмом,вроде все логично!
 
Цитата
Не тебе меня судить дерьмо!,с культурніми людьми общаюсь нормально,а с куском дерьма общаюсь как с дерьмом,вроде все логично!

я вообще-то с вами не думал  общаться, к вам изначально напрямую не обращался - вы чет начали высокоинтеллектуальную хрень писать. некрасиво, молодой человек, не по-национальному как-то. прочитает кто из Европы ваши  матюки и опять отложат безвизовый режим, что ж вы так своего президента подставляете, ему ж надо предвыборную программу исполнять. зраднык вы нашей страны!
 
Цитата
а я всегда думал, что родина евреев в Азии :ap:

думать надо меньше - смотреть укроТВ больше! вот залог успеха)
 
Цитата
...прочитает кто из Европы ваши матюки...
Простят, когда узнают, что на такое доброе дело матюки потрачены ))
 
Цитата
думать надо меньше
Вот это выдал Сашко советик ))
Эх, тупеет наш местный тролль, тупеет....
 
Цитата
думать надо меньше - смотреть укроТВ больше!
укроТВ смотрит шарик и его паства :ap:
пс: раз насчет родины промолчал... я правильно понял? ты все же уманский? :bj:
а че не уехали при совке? а папа тоже или ты по маме :bt:? а родственники там уже есть? :ap:
 
valerik, ))))))) ну ты клоун)))
 
Цитата
valerik, ))))))) ну ты клоун)))
ой вей, я таки прав :bj: так мы тебя не в ту страну все время отправляем :bj:
У тебя кипа есть же, тогда чемодан - аэропорт - Израиль :dn:
 
Не все так пагано,як деякі "доброжелатели" думають.
Хвилин 5 назад зупинився на дорозі посеред Ялти-треба було дещо забрати з однієі контори-по тротуару йде дівчина з до болю знайомим обличчям.
Швиденько перелистав архів у голові,точно-Клочкова Яна.
Частенько іі зустрічав раніше по Ялті...
 
Цитата
Не все так пагано,як деякі "доброжелатели" думають.
Хвилин 5 назад зупинився на дорозі посеред Ялти-треба було дещо забрати з однієі контори-по тротуару йде дівчина з до болю знайомим обличчям.
Швиденько перелистав архів у голові,точно-Клочкова Яна.
Йалта ты о чем!? она ватница еще та...!!!
 
Цитата
она ватница еще та...!!!
Как-то мимо прошло. Можно факты в студию?
Спасибо.
 
Цитата
Йалта ты о чем!? она ватница еще та...!!!
Она просто там живет.Если точнее в Гурзуфе.
 
Цитата
Не все так пагано,як деякі "доброжелатели" думають.
Хвилин 5 назад зупинився на дорозі посеред Ялти-треба було дещо забрати з однієі контори-по тротуару йде дівчина з до болю знайомим обличчям.
Швиденько перелистав архів у голові,точно-Клочкова Яна.
Частенько іі зустрічав раніше по Ялті...

и в чем новость?
 
Цитата
и в чем новость?

у Йалты пока нет склероза)))))
 
Цитата
у Йалты пока нет склероза)))))

ааа, ну это хорошо))))
 
Генассамблея ООН приняла резолюцию с признанием России оккупантом Крыма
http://lb.ua/world/2016/12/19/353905_genassambleya_oon_prinyala_rezoly­utsiyu.html

Ну, вот, на этом фенита ля комедия со всеми вытекающими для России  последствиями.
 
Цитата


Ну, вот, на этом фенита ля комедия со всеми вытекающими для России  последствиями.

А якими саме,Ром?
Як на мене-.уйло давно вже сере на всіх і вся.І нічого виконувати - не збирається...
 
Цитата
А якими саме,Ром?
Як на мене-.уйло давно вже сере на всіх і вся.І нічого виконувати - не збирається...
Понемногу, со скрежетом, но дело движется.
 
Севас не х*й шастать!!!

постанова правительства севастополя и это принято летом 2015г:be:

Не знал, весело у вас  Сергей!
"http://sevastopol.gov.ru/files/iblock/d35/convert_jpg_to_pdf.net_2015_07_13_14_59_20.pdf"
 
Цитата
Севас не х*й шастать!!!

постанова правительства севастополя и это принято летом 2015г:be:

Не знал, весело у вас  Сергей!
"http://sevastopol.gov.ru/files/iblock/d35/convert_jpg_to_pdf.net_2015_07_13_14_59_20.pdf"

Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен!

Отаке.Не хочуть...
 
Крым, Севастополь
Поделиться
Print
Смотреть комментарии
Судебная коллегия Верховного суда России по административным делам отказалась отменить постановление подконтрольного Кремлю правительства Севастополя, которым определен перечень участков на территории города, где вводится запрет на купание, сообщает корреспондент Крым.Реалии.

Соответствующий перечень был утвержден 13 июля 2015 года и подписан бывшим губернатором Сергеем Меняйло. В него включены участки водной акватории, на которые выходит обрывистый берег с вероятностью камнепадов и оползней, судоходные зоны и участки, необорудованные для купания.

Наибольший резонанс в городе вызвал запрет на купание на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический». На протяжении последних десятилетий жители и гости города привыкли использовать территорию городища в качестве пляжа. Общая протяженность участков акватории Севастополя, подпавших под «запретительные санкции», составила более 110 километров.

Житель города Александр Карлюк обжаловал запрет в судебном порядке. Севастопольский городской суд согласился с его доводами и своим решением от 20 августа 2015 признал данное постановление противоречащим российскому законодательству.

Однако Верховный суд России встал на противоположную точку зрения, констатировав, что согласно российскому законодательству «купаться разрешено только в строго отведенных и оборудованных надлежащим образом местах». Московские судьи отменили решение Севастопольского городского суда и постановили в жалобе Карлюка отказать.
 
Цитата
Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен!

Отаке.Не хочуть...
Верховный суд России поддержал ограничения на доступ севастопольцев к морю
22 декабря 2016, 09:50

Крым, Севастополь

Судебная коллегия Верховного суда России по административным делам отказалась отменить постановление подконтрольного Кремлю правительства Севастополя, которым определен перечень участков на территории города, где вводится запрет на купание, сообщает корреспондент Крым.Реалии.

Соответствующий перечень был утвержден 13 июля 2015 года и подписан бывшим губернатором Сергеем Меняйло. В него включены участки водной акватории, на которые выходит обрывистый берег с вероятностью камнепадов и оползней, судоходные зоны и участки, необорудованные для купания.

Наибольший резонанс в городе вызвал запрет на купание на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический». На протяжении последних десятилетий жители и гости города привыкли использовать территорию городища в качестве пляжа. Общая протяженность участков акватории Севастополя, подпавших под «запретительные санкции», составила более 110 километров.

Житель города Александр Карлюк обжаловал запрет в судебном порядке. Севастопольский городской суд согласился с его доводами и своим решением от 20 августа 2015 признал данное постановление противоречащим российскому законодательству.

Однако Верховный суд России встал на противоположную точку зрения, констатировав, что согласно российскому законодательству «купаться разрешено только в строго отведенных и оборудованных надлежащим образом местах». Московские судьи отменили решение Севастопольского городского суда и постановили в жалобе Карлюка отказать.
 
Цитата
Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен!

Отаке.Не хочуть...
Странно, там все от официалов

А вторая ссылка это -  постановаление правительства севастополя от 13.07.15 № 619-пп
об утверждении  перечня участков запрещенных для купаниия, на водных объектах в городе севастополь

п.с.скоро будет как при ссср- по пропускам .:bf: и после 23-00 если поймали на пляже - диверсант:ap:

как с рыбой???
 
Цитата



как с рыбой???

Сумно.
На набці заборонили рибачити,а в Балаклаву сильно не наіздишся-не ті часи.
Так шо-без кехвалі поки...
 
:cx:
Цитата
Сумно.
На набці заборонили рибачити,а в Балаклаву сильно не наіздишся-не ті часи.
Так шо-без кехвалі поки...
У вас теперь как в гейропе усё по закону.:ds:Прощай совковое распиразгильдяйство:cx:
 
Кажуть пуйло географію в школі прогулювало *********www.youtube.com/watch?v=f8oOoeAF3Xc
 
Упс... вже в "умом росію не понять" темку виставили...))) баяню...)
 
Цитата
Упс... вже в "умом росію не понять" темку виставили...))) баяню...)

Баяниш.
P.S.Я за то,шо дядько розказує ше два роки тому назад казав...
 
Цитата
Баяниш.
P.S.Я за то,шо дядько розказує ше два роки тому назад казав...

"- то  може ти пророк Самуїл?
- да (спокійно). я пророк Самуїл...
- так ото пророки шо з нами буде?
- а шо буде (спокійно), нічого не буде. п..дец буде"(с).
 
Цитата
"- то  може ти пророк Самуїл?
- да (спокійно). я пророк Самуїл...
- так ото пророки шо з нами буде?
- а шо буде (спокійно), нічого не буде. п..дец буде"(с).
Оооо,Сашко проспався.))))) Но не надовго.
 
Цитата
"- то  може ти пророк Самуїл?
- да (спокійно). я пророк Самуїл...
- так ото пророки шо з нами буде?
- а шо буде (спокійно), нічого не буде. п..дец буде"(с).

Ти хоч подивився,шо той чоловік розказує???
Чи тобі,як завжди-аби гавкнути???
 
У него роль такая ))
 
Цитата
У него роль такая ))
То короткий пук между запоями.
 
Цитата
То короткий пук между запоями.
Может он наоборот по синьке пукает ? ))
 
Цитата

Чи тобі,як завжди-аби гавкнути???

" - так (спокійно). мені аби гавкнути....")))))
 
Цитата
" - так (спокійно). мені аби гавкнути....")))))
Без комментариев... )))
 
:dp:Без комментариев... )))
https://www.youtube.com/watch?v=RFoWPBDC8Y8
 
[QUOTE=IV-BU;711229]:dp:Без комментариев... )))
Дотепниця жіночка :ap: Бо якщо не дотепниця, тоді - "шиза... медленно но уверенно"... :dr::dr::an::dp:
 
Цитата
:dp:Без комментариев... )))

Вийшов з квартири,спустився до другого поверху-воняє кошачими сцяками-Америка проклята!
Поіхав по обвідній дорозі-там, де в грудні поклали новий асфальт-місцями вже ями-Америка проклята!
P.S.Дибілка повна...
 
Цитата
Вийшов з квартири,спустився до другого поверху-воняє кошачими сцяками-Америка проклята!
Сергій, як гадаєш то ще Абама чи вже Трамп(наш) насцяв? :ab:
 
Цитата
Сергій, як гадаєш то ще Абама чи вже Трамп(наш) насцяв? :ab:

Ясне діло-Абамка...
 
Странно, неужели кто то не догадался, что баба тупо троллит вату?
 
Цитата
Сергій, як гадаєш то ще Абама чи вже Трамп(наш) насцяв? :ab:

Трамп ще не вспів... Це "чмо" почне гадити десь ближче до весни, крайній термін - початок літа. Довше не втримається - він такий... гад... :am::ap:
 
Цитата
Странно, неужели кто то не догадался, что баба тупо троллит вату?

А это?
(по моему никто никого не троллит, они там все "такие")
https://www.youtube.com/watch?v=pkMq543U4IY
 
Цитата
по моему никто никого не троллит,
Так это же Меля с бадуна.)))
 
Цитата
Странно, неужели кто то не догадался, что баба тупо троллит вату?
__________________

Проскальзывали такие мысли, т. к. в некоторых местах сделано это было мастерски. А с другой стороны, "Ты дурак или притворяешься?  -А чего бы это я притворялся?!"
Хоть и было предупреждение"Не ржать", но признаюсь - не удержалась.
 
Цитата
Проскальзывали такие мысли, т. к. в некоторых местах сделано это было мастерски. А с другой стороны, "Ты дурак или притворяешься?  -А чего бы это я притворялся?!"
Хоть и было предупреждение"Не ржать", но признаюсь - не удержалась.

Якшо не помиляюсь-я вже цю тітку зустрічав тута,на форумі-хтось кидав.
Там вона говорила за "рассеюшку",мовби там нема наркоманів і таке інше.
Вибачаюсь-шукати нема бажання...
 
Цитата
Якшо не помиляюсь-я вже цю тітку зустрічав тута,на форумі-хтось кидав.
Там вона говорила за "рассеюшку",мовби там нема наркоманів і таке інше.
Вибачаюсь-шукати нема бажання...
Ага только про русский мир в Донецке, что там аборты не делают, а муж на неё залез по пьяне ))
 
Цитата
Ага только про русский мир в Донецке, что там аборты не делают, а муж на неё залез по пьяне ))

Точно.
Видать,тітка-скрізь встига...
 
Цитата
Точно.
Видать,тітка-скрізь встига...
Думаю тётка троллит))
Немного переигрывает конечно. В первом видео на то, что пьяная списывала, а в этом тоже маленько перебор. Например с американским Ютубом, могла бы на российский видеохостинг Газпромовский  Рутуб затарить своё видео, это чисто российский видеоресурс.
 
Сергей а по времени, где количество салютов было больше ?

С новым годом и Рождеством Христовым тебя!!!
 
Цитата
Сергей а по времени, где количество салютов было больше ?

С новым годом и Рождеством Христовым тебя!!!

По-нашому було менше.А,взагалі-такого сумного не пам'ятаю. Ніякого відчуття свят.
Дякую,взаємно!
 
В Севастополе мужчина пытался сжечь российский флаг :ap:
В центре Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия...
*********ria.ru/incidents/20170106/1485210511.html
 
http://korrespondent.net/ukraine/events/3798305-v-krymu-staia-lebedei-vmerzla-v-ledianoe-ozero#5  В крыму лебеди вмерзли в лед на озере
 
Цитата
http://korrespondent.net/ukraine/events/3798305-v-krymu-staia-lebedei-vmerzla-v-ledianoe-ozero#5  В крыму лебеди вмерзли в лед на озере

На початку грудня мотався в Керч-на звичних місцях поблизу Феодосіі(Берегове,Приморський) на озерах зліва від траси-не було ні лебедів,ні качок.Дивно,бо вони там-були завжди...
 
Цитата
На початку грудня мотався в Керч-на звичних місцях поблизу Феодосіі(Берегове,Приморський) на озерах зліва від траси-не було ні лебедів,ні качок.Дивно,бо вони там-були завжди...

Скрєпносці зжерли, мабуть!?
 
А де наший Сашко з поза умані.Щось давно не було видно.Горе.
 
"Оккупант, поющий о дружбе, более мерзок, чем когда он стреляет из танка
http://newsdaily.com.ua/post/2731

Нелёгкий путь домой.
 
Цитата
"Оккупант, поющий о дружбе, более мерзок, чем когда он стреляет из танка
http://newsdaily.com.ua/post/2731

Нелёгкий путь домой.

Читав.
Ше вчора.
Тута- http://crimeaua1.wordpress.com
 
Селфі одні робили...
http://youtu.be/RGX8nvKPi-I
 
Цитата
Селфі одні робили...
http://youtu.be/RGX8nvKPi-I

Капец!!! А яка там висота?
 
Цитата
Капец!!! А яка там висота?

Метрів 4...
 
Два года в Севастополе
http://moreinme.ru/2016/11/dva-goda/?_utl_t=fb
 
Цитата
Селфі одні робили...
http://youtu.be/RGX8nvKPi-I
Поколение ОЛИГОФРЕНОВ:ak:упал человек и лежит без сознания ,а оно имбицил стоит снимает видео. Даже  не дернулось по телефону бесплатному вызвать скорую. Не говорю уже вытащить на сушу что бы не захлебнулся водой.

п.с.В Киеве на р. Днепр в районе Корчеватого оторвало льдину с рыбаками, показывали по ТВ как спасало МЧС, Так те  с отпечатком избыточного интеллекта на лице, что были с краю и успели спрыгнуть с нее , стоя на берегу снимали видео как остальные рыбаки пытались в отчаянии переправиться-спастись.
Раньше в подобной ситуации рыбацюги бросали ящики и бежали на дачи (которые вдоль берега) ломали заборы, деревья, тащили с участков стойматериалы для спасения.
 
*********www.youtube.com/watch?v=HCgi38wUg4Q&feature=share
 
Бл@дь... вспомнился 14-й....
Ржу немогу.....
Сброд идиотов))))
http://webgazeta.info/nbfaymn3ung0
 
росия в раковине:bj:только раковина с...ка обосранная
 
Злые вы.  Все у них хорошо а завидовать плохо.
Уже и туристический  сезон 2017 в крыму открыли!!!
 С 1 ФЕВРАЛЯ!!!
Туристический сезон в Крыму можно считать открытым,  поскольку уже несколько мест размещения Алушты с 1 февраля начнут прием  отдыхающих.
 
Не понял, а че они там в Крыму нарисовали? :eek:
 
Вчера подружка прислала мне письмо из Крыма

09.01.2016, вр: 20:18 | 5 963 просмотров
У меня есть хорошая подружка. Ее мама и родственники живут в Крыму. Вчера подружка прислала мне письмо. С ее любезного согласия публикую его в блоге.
Анечка, Поздравляем всех Вас с праздниками! Здоровья, радости!
Пересылаю тебе инфо по Ялте, тоже самое и в Феодосии происходит.
Народ стал очень недоволен ПУ. В Феодосии уже и воду стали отключать. Свет отключают каждые три часа.. Маме пришлось купить и фонарик и лампу. Мои и рады, что народ начал прозревать, однако тяжело, но,будут терпеть, лишь бы все вернуть назад. Мои говорят, что никакого опроса по поводу того, что люди готовы терпеть до мая без света не было. Очередной раз обманули.
2016 год Ялта встретила во тьме и холоде.
Не смотрите фейковые фото сепаратюг,которые они выставляют на своих страницах,якобы Ялта вся горит и светится – это ЛОЖЬ.
Такого облома (без света) Ялта не видела никогда,а самое плохое еще впереди, потому что сейчас в Ялте суровая зима – 10 мороза. Да, я не ошиблась. Для Ялты это очень и очень холодно.
В квартирах температура просто жах, от -1 до +5. Когда включают отопление,квартиры не успевают нагреваться. Не верьте никому, что «камни с неба,но мы все равно любим путина» – ялтинцы прокляли этого путина уже в сотый раз
Заготовка дров в Ялте приняла массовый характер. Лесники бьют тревогу – вереницы машин с прицепами, микроавтобусы, бензопилы – все как в замкнутом цикле.
Сезона не будет – это уже знают все и окончательно.Украинских продуктов и товаров в Ялте больше нет, может единицы где-то завалялись. Жалко детей, они очень страдают. У кого дизельные станции, деньги заканчиваются, потому что свет у них получается по цене ЗОЛОТА.
Напряженка с бензином и диз.топливом не отменялась – все также не хватает. Жить в таком АДУ долгое время, южному человеку просто не реально.
Транспортный коллапс: троллейбусы приказали долго жить (свет отсутствует), автобусы не ходят, такси – таких цен, наверное, нет нигде в мире.
Мусором завалена вся Ялта. Вы такого бардака в Ялте не видели за всю ее историю.
Рестораны,бары и кафе закрыты, единицы работают. В гостиницах – НОЛЬ людей. Лоджии,окна,балконы в АВОСЬКАХ – НОВЫЕ ВИДЫ ХОЛОДИЛЬНИКОВ для ялтинцев.
Я же знала,что Ж*ПА придет, я же знала с самого начала, чем все закончится. Дорога в ад продолжается.
Сейчас поздравляла своих со Свят вечером. Так сказали, мол, какой свят вечер!
Света и воды не было целый день. Включили где -то около 21.00. Туалет смыть нечем. Гора грязной посуды в мойке.
Ничего не успели приготовить!      Сергiю, що скажете???
 
Цитата
  Сергiю, що скажете???

Я,як людина більш технічна-так "художньо" не опишу.

То-ситуація початку минулого року(зверніть увагу!)- "09.01.2016, вр: 20:18 | 2016 год Ялта встретила во тьме и холоде.".
А,загалом-таких сумних новорічних свят ше не було,настрій був у людей зовсім не святковий.
Навіть в прошлому/позапрошлому році було набагато веселіше,незважаючи на відключення світла.
Разів у три-веселіше.
"Просто денег нет."...
 
Дякую за вiдповiдь!!! "Держитесь там"
 
Ну все Сергію ,нема вже у Вас дня закоханих............*********zerkalo.io/2017/02/zatreshhali-skrepy-v-krymu-hotyat-zapret/
 
Цитата
Ну все Сергію ,нема вже у Вас дня закоханих............*********zerkalo.io/2017/02/zatreshhali-skrepy-v-krymu-hotyat-zapret/

Не відміняється.
Кажуть-переноситься.
На 7 жовтня(др х.йла)...
 
Уже сейчас можно слушать в Крыму Украинское Радио на (частоте) 100.7 и радио Meydan на 101.4 и 90.8.

Чути трохи???
 
Цитата
Уже сейчас можно слушать в Крыму Украинское Радио на (частоте) 100.7 и радио Meydan на 101.4 и 90.8.

Чути трохи???

Спробую.
Але,думаю,в Ялті-не потягне...
 
Цитата

Чути трохи???
Виталик, там уже в Симферополе перебои с волной, а дальше - хуже...горы и пр.
 
Цитата
Уже сейчас можно слушать в Крыму Украинское Радио на (частоте) 100.7 и радио Meydan на 101.4 и 90.8.

Чути трохи???

Спробував-не тягне нічьо...
 
Поясніть, це що?
http://crimea.vgorode.ua/news/sobytyia/217850-lenur-ysliamov-27-myllyonnyi-musulmanskyi-narod-rossyy-ne-dast-krymskykh-tatar-v-obydu
 
Цитата
Поясніть, це що?
3 апреля 2014 года.
 
Цитата
3 апреля 2014 года.

Абсолютно точно...
 
Обама таки чмо...)))http://ua.korrespondent.net/world/3815286-tramp-zvynuvatyv-obamu-v-zdachi-krymu
 
Цитата
Обама таки чмо...)))http://ua.korrespondent.net/world/38...v-zdachi-krymu
Та понятно ж, что Обама виноват. Именно он на заседании СНБО в 2014г,  мазу тянул за то, что бы  Крым сдать.)))
 
"Віддати Крим в оренду": український нардеп запропонував Білому дому "план" зняття санкцій з Росії – NYT
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/politics/1785361-viddati-krim-v-orendu-ukrajinskiy-nardep-zaproponuvav-bilomu-domu-plan-znyattya-sanktsiy-z-rosiji-nyt.html

Понятно, крымчане, вы типа в аренде. Вас на то ли 50, то ли 100 лет в аренду сдали.
Народный депутат Артеменко здурив ))
 
Цитата
"Віддати Крим в оренду": український нардеп запропонував Білому дому "план" зняття санкцій з Росії – NYT
Детальніше читайте на УНІАН: *********http://www.unian.ua/politics/1785361...osiji-nyt.html

Gai Miroslav
55 хв. ·

Господь, зачем ты послал этой многострадальной стране ещё и Артеменка?!!!
 
Цитата
Gai Miroslav
55 хв. ·

Господь, зачем ты послал этой многострадальной стране ещё и Артеменка?!!!

Ну кто такой артеменко? Пыль придорожная. Тут вариантов два. Либо юля либо петя.
 
Цитата
Ну кто такой артеменко?
http://gordonua.com/news/crimea/piontkovskiy-arestuyte-artemenko-i-medvedchuka-togda-reakciya-zapada-na-deystviya-rossii-budet-bolee-zhestkoy-174748.html
 
Цитата
Ну кто такой артеменко? Пыль придорожная. Тут вариантов два. Либо юля либо петя.
я тоже думаю что, это медведчука рук дело. тогда встает очень очень интересный вопрос как артеменко был вмонтирован в списки радикальной партии, если через левочкина куплено койко-место это как-бы одно дело, а если напрямую была сделка ляшко- медведчук, тогда ой-ой-ой.... для ляшка.......
 
Цитата
тогда ой-ой-ой.... для ляшка.......
Ляшко тоже проект.
 
Цитата
Ну кто такой артеменко?
А чё так все всполошились ? Такой резонанс, как будто сам президент лично издал указ. Такого резонанса и ждали, что бы посмотреть реакцию.
 
Цитата
А чё так все всполошились ? Такой резонанс,
Да тут резонанс не в самом вбросе,а то,что его опубликовало New York Times.
 
Цитата
Да тут резонанс не в самом вбросе,а то,что его опубликовало New York Times.
Да пусть публикует. Нью йорк таймс это не "Урядовий вісник" ))
Таким макаром публикации в западных газетах,  силу законов Украины начнут нести.))
 
Цитата
Да тут резонанс не в самом вбросе,а то,что его опубликовало New York Times.
Какой лифт подхватил товарища Артёменко, но в интервью он сказал, что слов "аренда Крыма" не употреблял. Зачем тогда такой  вброс сделали. Посмотреть на реакцию сторон ?
А по сути нашим давно уже нужно было убытки России за потерю территории выставлять. Каждый год иск в европейском арбитражном суде. Пусть бы всё российское имущество в мире арестовывали. Что не год, то триллион. Россия сама бы репу чухать начала во сколько ей Крым обойдётся. А крымчанам мост срочно нужно с России требовать.
 
Почему то в эту тему фотку выложить захотелось. ))
 
Цитата
Почему то в эту тему фотку выложить захотелось. ))

Дуже актуально.
Сьогодні катався по нижній дорозі до канатки на Ай-Петрі(не працює!),в Місхорі випив кави,поспілкувався з місцевими.
Санаторій "Місхор"-не працює!!!
Кажуть-в березні відкриють-приіде аж 6(!) чоловік!
Санаторій,який ні разу за моє життя тута не закривався на зимовий період,завжди люди були!
Хай більшість профспілкових в міжсезоння,але він - завжди працював.
Поки директором був Володимир Вікторович-  http://crimea-russia.info/rezume_meshkov  (жаль,влітку розбився на машині-інфаркт трапився за кермом-дуже толковий був) - все було гаразд.
Прислали якогось з маскви ше в 14-му-за два роки-капець санаторію.
Думаю,шо таке-скрізь...
 
#вывсеврете:ab:
Бюджета Республики Крым составил в прошлом году 40,6 млрд рублей. Таким образом, показатель оказался почти вдвое выше рекорда в "украинский" период Крыма, сказал глава республики Сергей Аксенов.
 
Цитата
#вывсеврете
Они ж в рублях считают)))
 
Цитата
Они ж в рублях считают)))

Шо за скептицитизм?
Сам гоблін казав- "По его словам, даже в лучшие времена бюджет Крыма составлял в пересчете на рубли порядка 22 млрд рублей."...
 
Инициатором захвата Крыма оказался................
http://thesame.tv/video/4k024.401833497158897a395399d4269a
 
*********www.obozrevatel.com/ukr/news/35094-usi-zradniki-budut-nakazani-partizanski-listivki-v-okupovanomu-krimu-rozburhali-merezhu.htm.       Сергей, не Ваша работа? )
 
Цитата
*********www.obozrevatel.com/ukr/news/35094-usi-zradniki-budut-nakazani-partizanski-listivki-v-okupovanomu-krimu-rozburhali-merezhu.htm.       Сергей, не Ваша работа? )

Ні,не моя.
Чув за те,але сам особисто-не бачив.
 
Як-би часом це не була робота ФСБ для подальшого зашугування людей?
 
Мабуть діла не буде.

https://www.youtube.com/watch?v=L5_B3X09dmk
 
Давно не секрет: якщо цей міст й можливо збудувати (ще й безпечним) - то явно не цим "рукожопим", а за дуже великі гроші (витрачені за призначенням) і "пиндосам, косоглазым, гейропейцам", тощо... Але ніяк не "духовным скрепышам" :)
 
Досить веселу ситуацію споглядав вчора ввечері (9.08).
Стояв в центрі міста,спілкувався з товаришем.
21-35 за місцевим часом,над Ялтою-спалахи салюту.
Мимо проходяча приізджа вата,зупинившись і задравши голови вгору- А что за праздник?
Я,трохи злорадно- День народження Т.Г.Шевченка.
Вата- А кто єто такой?
Я- Великий УКРАІНСЬКИЙ письменник і поет.
Вата- понурилась і потопала далі ...
 
Цитата
Вата понурилась...
Треба було підтролить, що він і на россійський писав, на відміну від великих російських письменників
 
Цитата
Вата- А кто єто такой?
Я- Великий УКРАІНСЬКИЙ письменник і поет.
Вата- понурилась і потопала далі ...

раз не знает кто такой, нужно было добавить:  это писатель, которому Пушкин перья чинил и чернила доливал!!!:bj:
 
Тільки но повертався з риболовлі(намагався на набці трохи кехвалі виловити)-на всіх воротах бувшого санаторію МО на вул.Свердлова-"зелені чоловічки" в екіпіровці без зброі.
Видать - захопили територію з метою забрати собі...
 
Анекдот по теме.

Привет. Мне с тобой надо пересечься. Ты в понедельник вечером где будешь?
- В Театре Русской Драмы.
- Ты в Крым собралась?????
 
Ворота в Крым. С одной стороны, в Херсонской области, они мокрые, с другой, со стороны оккупированного Крыма, сухие.

 
Цитата
Ворота в Крым. С одной стороны, в Херсонской области, они мокрые, с другой, со стороны оккупированного Крыма, сухие.
Це вибір Українського народу і одночасно відповідь на намагання агресора анексії Криму.
[quote]Оголошуючи про намір розпочати громадянську блокаду окупованого Криму з метою припинити постачання українських продуктів та ресурсів на півострів, лідери кримських татар назвали неприпустимою та абсурдною ситуацію, коли Україна продовжує забезпечувати окупований півострів усім необхідним. http://nbuviap.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1569:gromadyanska-blokada-krimu-otsinki-ekspertiv-2&catid=71&Itemid=382
 
Цитата
Ворота в Крым. С одной стороны, в Херсонской области, они мокрые, с другой, со стороны оккупированного Крыма, сухие.
Валера им все равно- рассеюшка и все. Показывали с. Рисовое где раньше рис садили, так с.Евминка в Черниговской области  это мегаполис в сравнении., Ей 70 лет, родилась в этом селе  и один х..й подавай ей рассею с путиным.
Не понимаю ее логики:bk:. Совок из головы нельзя забрать.:an:
 
Цитата
Мабуть діла не буде.

https://www.youtube.com/watch?v=L5_B3X09dmk


Керченский мост аж от Адлера строится? ОГО!!!

https://www.youtube.com/watch?v=9I7kqwTP71o
 
Ты нашёл сюжет всего лишь 2011г ?))
Та не это было в Сочи в 2010г. А может ещё раньше в 2009 ?

https://www.youtube.com/watch?v=U7lU2yrzJbw
Не вопрос, вот ещё этот же сюжет  в 2009г )))
www.youtube.com/watch?v=vcuV9aEwRvg

Вова, ты в курсе, что видео можно загрузить в 2009, а отредактировать в 2017 но дата загрузки видео останется 2009г?))
Взяли какой до сюжет и залили видео разрушения керченского моста. Как вариант ?
А ты, я вижу, по ватным ресурсам бродишь, смотри, а то  научат плохому. Так что  Пинкертон из тебя не вышел ))
 
Цитата
...
Вова, ты в курсе, что видео можно загрузить в 2009, а отредактировать в 2017 но дата загрузки видео останется 2009г?))
Взяли какой до сюжет и залили видео разрушения керченского моста. Как вариант ?
А ты, я вижу, по ватным ресурсам бродишь, смотри, а то  научат плохому. Так что  Пинкертон из тебя не вышел ))

Я не бродил нигде, просто почитал коменты к видео, человек из Керчи, написал что это не Керчь вовсе. Я сделал скрин и в поиск. Всё очень просто. Дата видео не важна, важно что снято оно не в том месте.
 
Цитата
Я не бродил нигде, просто почитал коменты к видео, человек из Керчи, написал что это не Керчь вовсе. Я сделал скрин и в поиск. Всё очень просто. Дата видео не важна, важно что снято оно не в том месте.
А может человек из Керчи вовсе не из Керчи ?
И дата важна.
Цитата
Всё очень просто.
Надеюсь ты догадываешься, что керченский мост это иллюзия ?))
Тебе ли как любителю совка не знать возможности СССР, если бы тогда этот мост был возможен, он бы уже был, но если совок его не построил, то России и подавно это не под силу. Могут времянку какую то сделать, типа, уву ты кладку на копанке и только, но когда его смоет будут жертвы, об этом нужно думать больше, чем о имидже России в глазах крымчан.
 
Пусть себе строят мосты, флот, армию! Но есть такая мудрость из го...на пулю не сделать!
 
Цирк и клоуны....:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=CJgpOjSd_PA
 
https://www.youtube.com/watch?v=ppDGhLhhU6I
 
Почитайте комменты россисян.

http://bbcccnn.com.ua/podiyi/medvedev-zayavyl-chto-za-posledstvyya-vozvrashhenyya-kryma-otvechaet-vsya-strana-pochytajte-kommenty-rossysyan-16/
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=ppDGhLhhU6I

Холопская жизнь не лёгкая))))))
 
Холопская жизнь не лёгкая))))))
 
Массовая драка в Севастополе: армяне избили русских :ap:
Наплыв мигрантов в город русской славы не только меняет здесь демографию, но и ведет к межэтническим конфликтам, нередким в материковой части РФ. Один из них случился в ночь на 17 апреля в Штурмовом, недалеко от строящейся ТЭС. Армяне, работающие на асфальтобетонном заводе, напали на русских посетителей кафе. Итог — 12 пострадавших. В пресс-службе УМВД «не обладают информацией» о происшествии.
http://primechaniya.ru/home/proisshestviya1/aprel_20171/shturmovoe_armyane_draka­_sevas/
 
... куди подітися бідному українцю в Криму... (С)
Олександр Сєдов:
Цитата
Жителі окупованого Криму бояться вимагати навчання українською мовою, - правозахисник  
 
"Евгений Кириллович Марчук (в 1994 году – глава СБУ) не даст мне соврать. В 1994 году, когда президентом Крыма был избран россиянин Мешков, ночью, на самолетах, группа "Альфа" десантировалась  на полуостров, взяла под контроль МВД и СБУ. Наутро, когда туда пришли россияне, они увидели группу "Альфа" – и конфликт не состоялся", – рассказал Гордон.
http://gordonua.com/news/politics/gordon-turchinovu-pochemu-vy-ne-otdali-prikaz-arestovat-zelenyh-chelovechkov-krymu-ili-unichtozhit-ih-v-esli-by-otdali-ne-bylo-by-10-000-ubityh-video-185335.html
Гордон – Турчинову: Почему вы не отдали приказ арестовать "зеленых человечков" в Крыму или уничтожить их? Если бы отдали – не было бы 10 000 убитых. Видео
 
Цитата
Гордон – Турчинову: Почему вы не отдали приказ арестовать "зеленых человечков" в Крыму или уничтожить их? Если бы отдали – не было бы 10 000 убитых. Видео
Ему Юлия Владимировна не разрешила. Вспомним кем он был у неё в партии. Крым специально не захватывали, ждали когда её выпустят.
 
Там украинцами из форумчан разве остались?! Что-то они все куда-то заблудились! Может кто-то вспомнит про свою национальность! Или все сепорами стали?!!!!!
 
Цитата
Там украинцами из форумчан разве остались?! Что-то они все куда-то заблудились!
Остался один, но и он Вам в немилость попал.)) Зачмырили их ещё в начале, мы где то может и сами виноваты, а где то они.
Цитата
Или все сепорами стали?!!!!!
Не5которым не обязательно становиться сепарами, им по большому счёту пох, в какой стране они живут, главное что бы жопа была в тепле ))
 
Зачмырили их ещё в начале, мы где то может и сами виноваты, а где то они.

Не5которым не обязательно становиться сепарами, им по большому счёту пох, в какой стране они живут, главное что бы жопа была в тепле ))[/QUOTE]

Так это не украинцы, а просто мясо!;))) свинью тоже откармливают чтобы потом сожрать)))))
 
Цитата
Так это не украинцы, а просто мясо!;)))
Типа если украинец или ворумчанин с Рыбкома, то должен быть обязательно принципиальным или патриотом )) С точки зрения банального обывателя, они сделали свой выбор удобный для себя. Ведь эмигрантов в предательстве не обвиняем, просто они поступили гибридно, переехали прямо с украинским полуостровом, в этом и проблема и ещё проблема в том, что страна их не удержала.
Цитата
свинью тоже откармливают чтобы потом сожрать)))))
То другой случай. В данном случае им не оставили выбора. Разве что стать беженцем. Референдум был незаконным и туфтой.
 
Цитата
Типа если украинец или ворумчанин с Рыбкома, то должен быть обязательно принципиальным или патриотом )) С точки зрения банального обывателя, они сделали свой выбор удобный для себя. Ведь эмигрантов в предательстве не обвиняем, просто они поступили гибридно, переехали прямо с украинским полуостровом, в этом и проблема и ещё проблема в том, что страна их не удержала.

То другой случай. В данном случае им не оставили выбора. Разве что стать беженцем.

Эмигрант сам уезжает туда куда выбрал! А крымчане .....
 
Цитата
Эмигрант сам уезжает туда куда выбрал! А крымчане .....
Многих их увезли без их согласия. Конкретный пример - топикстартер этой темы.
 
Помнить о предателях и о...
Интервью предателя...
"Вы должны применить оружие!" - Турчинов угрожал, подталкивал меня к военным действиям".
http://censor.net.ua/news/438909/vy_doljny_primenit_orujie_turchinov_ugrojal_p­odtalkival_menya_k_voennym_deyistviyam_intervyu_predatelya

*********www.facenews.ua/columns/2017/313922/
 
https://www.youtube.com/watch?v=pYRsgwFEM1U
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=pYRsgwFEM1U

Дякую,Ром!
Хоч знати буду...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=pYRsgwFEM1U
С 9 числа в меню в место колы будет БОЯРОШНИК!;)
 
Пляж Ялты сегодня
 
Цитата
Пляж Ялты сегодня

раша им в помощь)))
 
Цитата
Пляж Ялты сегодня
А зачем эти мешки на пляже, предположительно с песком? Это типа защита от шторма?)))
 
Цитата
Там украинцами из форумчан разве остались?! Что-то они все куда-то заблудились! Может кто-то вспомнит про свою национальность! Или все сепорами стали?!!!!!

Не все, правда я сейчас живу в Николаеве, вышел со своей частью, и на форуме я часто, практически каждый день, просто писать пока не получалось, только только отхожу от переезда, больше на Николаевском форуме общаюсь но и про этот не забываю.
 
Цитата
А зачем эти мешки на пляже, предположительно с песком? Это типа защита от шторма?)))

Ага.
Типу-так...
 
Цитата
Ага.
Типу-так...
Тю, а я уж подумал, это фортификационные сооружения глубоко эшелонированной обороны ))
 
Цитата
Тю, а я уж подумал, это фортификационные сооружения глубоко эшелонированной обороны ))

По образу и подобию стены Яценюка?
 
Цитата
По образу и подобию стены Яценюка?
Не, там серьёзнее было, скручивать проволокой стремянки, сложнее, чем насыпать песком мешки ))
 
Так шо под ногами было, то и наполняли )))
 
Цитата
По образу и подобию стены Яценюка?

Эти бокорезами не разрезать)
 
Цитата
Так шо под ногами было, то и наполняли )))
Я ж говорю - серьёзнее, Сеня целых 800 лимонов на стену потратил, кстати мы о них чуть не забыли. Где эти деньги и где этот Сеня ?! Может он не ту и не там стену построил ?
 
Цитата
А зачем эти мешки на пляже, предположительно с песком? Это типа защита от шторма?)))

Уже ответили, фото не моё, товарищ с Ялты прислал.
 
Цитата
Тю, а я уж подумал, это фортификационные сооружения глубоко эшелонированной обороны ))
По весне в таких мешках можно чуток пополнится приманками. В прошлом году под ЮМостом подобрал рапалу и сквад)))
 
Цитата
По весне в таких мешках можно чуток пополнится приманками. В прошлом году под ЮМостом подобрал рапалу и сквад)))

Хер там.
Місцеві "старателі" після кожного шторму всі пляжі просіюють...
 
Мрії  збуваються... http://begemot.media/news/__trashed-17/
 
Цитата
Мрії збуваються... http://begemot.media/news/__trashed-17/
І це тільки початок.
Финал буде у 2018р, коли Путіна перевиберуть.
 
Цитата
Мрії  збуваються...
Ага. Как там поется "Севастополь-город русских моряков". Правильно, а остальным там делать нечего.
https://www.youtube.com/watch?v=sJJ1INlBips
P.S. В ближайшее время ожидается презентация генпланов в Керчи, Ялте. Шоу продолжается.
 
Цитата
P.S. В ближайшее время ожидается презентация генпланов в Керчи, Ялте. Шоу продолжается.

Планы на будущее.

https://www.youtube.com/watch?v=KDbsn94j4_A
 
Сидите дома и ждите камней с неба: В Херсоне «поприветствовали» ломанувшихся за биопаспортами крымчан
*********inforesist.org/sidite-doma-i-zhdite-kamney-s-neba-v-hersone-poprivetstvovali-lomanuvshihsya-za-biopasportami-kryimchan/?f
 
Цитата
Планы на будущее.
*********www.youtube.com/watch?v=WNRz4U5iMRg
 
Цитата
Сидите дома и ждите камней с неба: В Херсоне «поприветствовали» ломанувшихся за биопаспортами крымчан
*********inforesist.org/sidite-doma-i-zhdite-kamney-s-neba-v-hersone-poprivetstvovali-lomanuvshihsya-za-biopasportami-kryimchan/?f

Іване,одне питання-до якоі частини(правоі/лівоі) відношусь САМЕ я?
Дякую.
 
Цитата
одне питання-до якоі частини(правоі/лівоі) відношусь САМЕ я?
для тебе тури по золотому кільцю)))
 
Цитата
для тебе тури по золотому кільцю)))

Осільки тема-МОЯ,дозволю собі трохи.
Ігоре,маю єдине прохання-ДРОЧИ на свого корчинського,не залізаючи в те,де мені-болить.
Зрозумій сам.
Не зможеш-допоможу.
Думаю,шо адміністрація форуму-підтримає.
Тоді вже-не ображайся.
Геть...
 
Цитата
Осільки тема-МОЯ,дозволю собі трохи.
Геть...

Йалта Геть по золотому кільцю))):wink:
 
Цитата
Іване,одне питання-до якоі частини(правоі/лівоі) відношусь САМЕ я?
Дякую.

Сергій, питання не до мене!
Посилання на джерело не висвітилося (((
Це білборди на в'їзді до Херсонської області)))
http://andreistp.livejournal.com/9334428.html
З приводу яка половина належить Вам .... У Вас є своя голова на плечах)))) І я думаю що Ви правильно визначилися!
 
Цитата
Сергій, питання не до мене!
Посилання на джерело не висвітилося (((
Це білборди на в'їзді до Херсонської області)))
http://andreistp.livejournal.com/9334428.html
З приводу яка половина належить Вам .... У Вас є своя голова на плечах)))) І я думаю що Ви правильно визначилися!

Дякую Вам!
 
Цитата
І я думаю що Ви правильно визначилися!

А дозвольте поцікавитись, що значить правильно по вашому, дуже кортить знати.
 
Цитата
А дозвольте поцікавитись, що значить правильно по вашому, дуже кортить знати.

Я надіюся що це так:
 
Цитата
Я надіюся що це так:

Фото не видно.
 
Цитата
А дозвольте поцікавитись....

Тут було одне ЧМО з Криму, все віріщало, що воно руський))), а у самого морда темніше ніж срака у мавпи))), щей узькоглазе))):ds: З 2014-го його не чуть)))
 
Цитата
Тут було одне ЧМО з Криму, все віріщало, що воно руський))), а у самого морда темніше ніж срака у мавпи))), щей узькоглазе))):ds:


Я такого і не одного знаю, надивився на них весною 2014 року в Криму, і є одна дуже цікава історія про одного такого, але дуже писати багато, може якось пересічемося на рибалці то розкажу.
 
Цитата
Фото не видно.
Виправив)))
 
Цитата
Виправив)))


Тепер зрозуміло, підтримую.:ay:
 
:bj:
Утром 31 мая компания «Воля», работающая в российском правовом поле на территории Севастополя и Крыма, выполнила решение президента Украины Петра Порошенко и заблокировала для своих пользователей на территории Севастополя доступ к ресурсам Яндекс, Майл и ВКонтакте.
http://news.allcrimea.net/news/2017/5/31/provaider-zablokiroval-zhitelyam-sevastopolya-yandeks-mailru-i-vkontakte-81371/

Севастопльский форум полыхает :bj:
 
Цитата
:bj:
Утром 31 мая компания «Воля», работающая в российском правовом поле на территории Севастополя и Крыма, выполнила решение президента Украины Петра Порошенко и заблокировала для своих пользователей на территории Севастополя доступ к ресурсам Яндекс, Майл и ВКонтакте.
http://news.allcrimea.net/news/2017/5/31/provaider-zablokiroval-zhitelyam-sevastopolya-yandeks-mailru-i-vkontakte-81371/

Севастопльский форум полыхает :bj:

рыдаль и плакаль... :bj::bj::bj:
 
Цитата
Утром 31 мая компания «Воля», работающая в российском правовом поле на территории Севастополя и Крыма,
Патриотичненько !!!
Только интересно, как Воля могла все эти три  года работать в "российском правовом поле" на оккупированной, а точнее аннексированной территории ? Гибридная война ?
 
Цитата
Патриотичненько !!!
Только интересно, как Воля могла все эти три  года работать в "российском правовом поле" на оккупированной, а точнее аннексированной территории ? Гибридная война ?
Скорей всего админы сидят в Киеве. Им дали команду вырубить всех, а бомбануло аж в севасе :ap:
 
Москвич вылез в аэропорту Симферополя и зашёл в тралик. Смотреть c 6.25 и до упора
*********www.youtube.com/watch?v=wjCcKDcIzhQ

*********www.youtube.com/watch?v=Cj_PxrR9XNM
 
*********www.youtube.com/watch?v=n4LkPNAgOv4
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=n4LkPNAgOv4

А хлопчина на останній хвилині ролику-правий.
"Бендеровці"-не захопили "ІХ".
"ІХ" - просто змете з лиця землі підерашка в образі мо рф...
Як і всіх "шалманщиків" з "татарською мордою обличчя" ,які більше двох десятків років на Ай-Петрі годували туристів шикарними шашликами з баранини.
І то було(при всіх своіх ньюансах)- візитною карткою ПБК.
І за тим-багато "здравомыслящих" росіян -сюди іхало.
Пи.Си.Не так давно спілкувався з дюже адекватною сім'єю(абсолютно-не бідною) з Н.Новгороду-х.йла поставили в один ряд з гітлером і сталіним...
 
Цены на продукты шокируют в оккупированном Крыму: видео
http://news.liga.net/video/society/14766233-tseny_na_produkty_shokiruyut_v_okkupirovannom_krymu_video.htm

Ого !
 
Цитата
Цены на продукты шокируют
Как по мне нормальные цены, чё они там выойпуются.
Пенсии и зарплаты ж выше чем у нас :dp:
 
*********www.youtube.com/watch?v=Y6AFFWTD7Wg
Смотрю мало что поменялось, на Фрунзе продают ту же хню как и раньше... людей мало, но это утро. Камней с неба нет - уже хорошо.
"Вкус Востока" - там была самая бимбовая шаурма в городе :al:
 
На питання одного з форумчан про дійсну ситуацію з відпочиваючими-невеличкий фотозвіт з пляжу готелю "Ялта".

Пи.Си.Для порівняння-останні дві фотки з свого блогу п'ятирічноі давності...
 
И это Евпатория.. мля , в свое время там нельзя пройти было, нельзя плечами разминутся... просто пипец.. тупо остров оленей... я понимаю что можно было хотеть из "гавеной" Украины в Европу , например, но из задницы в еще большую задницу, это только могут безмозглые..дно пробито ниже дна.
 
Цитата
Цены на продукты шокируют в оккупированном Крыму: видео
http://news.liga.net/video/society/14766233-tseny_na_produkty_shokiruyut_v_okkupirovannom_krymu_video.htm

Ого !

Ялта.
Магазини овочеві біля мене.
Картовля молода-80 руп/кіло,стара(Єгипет-класна!)-60 руп/кіло,пучок цибулі зеленоі-20 руп.,клубніка/черешня-200-250 руп/кіло,горох молодий в стручках-160 руп/кіло,огірки свіжі-40-50 руп/кіло,помідори салатні-130 руп/кіло,банани-80-90 руп/кіло,
Молоко-50 руп/літр,хліб чорний-20 руп/буханка.
Дизель-40 руп/літр.
Долар-~57 руп/$.
Таранка(плітка)-350-400 руп/кіло.
Пиво(звичайне)-50 руп/пляшка.
Якось так...
 
Цитата
Ялта.
Магазини овочеві біля мене.
Картовля молода-80 руп/кіло,стара(Єгипет-класна!)-60 руп/кіло,пучок цибулі зеленоі-20 руп.,клубніка/черешня-200-250 руп/кіло,горох молодий в стручках-160 руп/кіло,огірки свіжі-40-50 руп/кіло,помідори салатні-130 руп/кіло,банани-80-90 руп/кіло,
Молоко-50 руп/літр,хліб чорний-20 руп/буханка.
Дизель-40 руп/літр.
Долар-~57 руп/$.
Таранка(плітка)-350-400 руп/кіло.
Пиво(звичайне)-50 руп/пляшка.
Якось так...

Картоха чуток дороже, так она всегда дороже в Крыму была. Дизель чуть дешевле, остальное примерно как в Киеве.
 
Цитата
Картоха чуток дороже, так она всегда дороже в Крыму была. Дизель чуть дешевле, остальное примерно как в Киеве.

В догонку.
Фільтри на Шаран 2008-го,2,0,дизель-повітряний/масляний/салону(паперовий)-350/350/350 руп.
Масло "RAVENOL"(допуск по WV-507)-700 руп/літр.
Поміняти масло в автівці(не фірмовий сервіс)-500 руп.
 
Цитата
остальное примерно как в Киеве.
где вы клубнику по 100 грн видели и черешню по 125....:) в киеве.. ?
 
огурцы--16 грн, помидоры 35 грн -- отличного качества, а можно и найти дешевле.
 
таранка плотва- 90 грн за кг,  чехонь- по 120 -130 грн
 
Цитата
таранка плотва- 90 грн за кг,  чехонь- по 120 -130 грн

Ну,як було-1/1,5(~)- так і залишилось.
Чехонь-по 400-450  руп/кіло.
Курс~ 2,2 руп/грн...
 
Цитата
где вы клубнику по 100 грн видели и черешню по 125....:) в киеве.. ?
Херсон (сьогодні ходив на ринок))))
молода картопля - 7грн
огірки з грядки - 7грн
лук (новий врожай) - 8грн
помідори - 20грн
клубника - 25грн (дешевшає з кожним днем)
черешня - 20 (навіть бачив по 15)
зелень 2-3 гривни пучок (лук, петрушка, укроп)
капуста молода - 10 грн.
 
Цитата
таранка плотва- 90 грн за кг, чехонь- по 120 -130 грн
Дороже, если посчитакть бензин, хавчик, червяков, прикормку... )))
 
Випадково занесло на Фіолент.
Свіжі фотки прямо звідси...
 
Цитата
Херсон (сьогодні ходив на ринок))))
молода картопля - 7грн
огірки з грядки - 7грн
лук (новий врожай) - 8грн
помідори - 20грн
клубника - 25грн (дешевшає з кожним днем)
черешня - 20 (навіть бачив по 15)
зелень 2-3 гривни пучок (лук, петрушка, укроп)
капуста молода - 10 грн.

Вот это шара у Вас! Хочу шоб у нас теж так було!
 
Цитата
Вот это шара у Вас! Хочу шоб у нас теж так було!
Вы знаете, это рынок, к примеру в начале недели я покупал молодую картошку по 10 грн., по той же цене и огурцы)), а в прошлую субботу брал мол.картошку по 8, огурцы 10, лук на глазах дешевеет)) зелень у нас уже давно дешевая... Цены плавают в зависимости от дня недели и места покупки))):bk:
 
Цитата
Випадково занесло на Фіолент.
Свіжі фотки прямо звідси...

Гарні фото, я також маю декілька фото з тих місць, бував там декілька раз коли мешкав в Криму.
 
Цитата
Гарні фото, я також маю декілька фото з тих місць, бував там декілька раз коли мешкав в Криму.

Стидно визнати,але в кінець(до ц.Св.Георгія) Фіоленту доіхав перший раз.
Та й за майже 19 років життя тута-був в тих краях раз 6...
Пи.Си.Знімав телефоном.
 
Цитата
Стидно визнати,але в кінець(до ц.Св.Георгія) Фіоленту доіхав перший раз.
Изучай рельеф местности, в партизанах пригодится.))
Цитата
Пи.Си.Знімав телефоном.
Головне шо не калькулятором ))
 
Як приїду з відпустки, також виложу пару фото, дужеьцікаве місце, я ще і до низу на ямшевий пляж ходив, здаеться так він там називаеться.
Я також за 10 років проживання в Криму не всюди успів побувати.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!