Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
А пастор предупреждал.)))
А теперь начнётся игра "кто успел, тот и сел"
 
Цитата
Предположу, что сам Беня- или вы национализируете или банк будет банкротом.
Беня деньги с банка вложил в свои предприятия и не горел желанием вкладывать деньги в развитие банка.
Беня пацан не дурак, может что то жо.ой почувствовал ? Сижу и думаю, что он может этим местом почувствовать .
Цитата
Кто Беня? Заварить может, а расхлебывать никогда не будет.
Если посмотреть на ситуацию, то нет его истошного крика «Хулиганы зрения лишают».
Выходит все идет по плану.
— Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.(С)
Это он мог сделать два года назад в процессе конфликта с президентом и доказать тому, что он неправ. Но почему именно сейчас ?
Цитата
Договор по банку между Беней и правительством есть. Осталось только подождать, когда тайное станет явным. А сейчас это только предпосылки и домыслы. Как и то , что я тут навоял.
Кто ж нам правду скажет. Со стороны выглядит как будто напёрсточники поссорились, а точнее один у другого шарик стырил. ))
 
Цитата
сам Беня- или вы национализируете или банк будет банкротом.

Цитата
вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже
Вопрос.А чей вот этот банк?
http://a24.a-bank.com.ua/p24/login
 
Цитата
Вопрос.А чей вот этот банк?
Суркисы все купили)
 
А чё, похоже на аферу века. Берём, открываем банк а отдельно взятой стране третьего мира, набираем депозиты от граждан, выдаём себе кредиты и сваливаем, государство остаётся с банком и ответственностью по депозитам. Мудро.
 
"...Любые изменения трактуются с точки зрения идеологии, инакомыслие  карается. К сожалению, маргинализация общества к богатству не приводит"...
http://lenta.ru/articles/2016/12/19/infiniteperemoga/
 
Порошенко обратился к украинцам из-за Приватбанка
http://lviv.vgorode.ua/news/sobytyia/315540-poroshenko-obratylsia-k-ukrayntsam-yz-za-pryvatbanka
 
Цитата
Это он мог сделать два года назад в процессе конфликта с президентом и доказать тому, что он неправ. Но почему именно сейчас ?
Есть такая поговорка- «Каждому овощу свое время».
Если применить её на сложившуюся ситуацию и немного перефразировать, то получаем.
«Когда запахло жареным, надо есть курицу, а не ждать когда начнет пахнуть гарью».
Помните трехголового дракона из мультсериала «Сказачная Русь»- Коломойский, Ахметов, Фирташ. Две головы уже отсечены. Теперь настала очередь третьей.
Есть правда одно но, на месте этих трех голов растет новая, но одна. Вот она и куснула Беню. Плохо? Может быть. Но, по крайней мере, это не как в сказке, когда вместо одной отрубленной вырастало две. Теперь главное чтобы наш «Змей Горыныч» не превратился в лернейскую гидру- чудовище с одной бессмертной головой.
 
Я верю президенту. Он пообещал предпринимателям, пообещал...

http://youtu.be/6A3PTilXjws?t=60
 
Цитата
lenta.ru
Барышня легли и просють ©  :ap:
Грєюшка вже і так, і так. І боком і раком, мало Шарійом не трусить і ніхто не реагує... абідна, да :wink: ))
 
Цитата
Есть правда одно но, на месте этих трех голов растет новая, но одна.
Именно это и происходит ))
 
Цитата
"...Любые изменения трактуются с точки зрения идеологии, инакомыслие  карается. К сожалению, маргинализация общества к богатству не приводит"...
http://lenta.ru/articles/2016/12/19/infiniteperemoga/
Все-таки я считал вас гораздо умнее. Оказалось - зря...:be:
 
Mikheil Saakashvili :

"Після багаторазових переговорів між Порошенком і Коломойським, Коломойського відпустили з грошима, а рахунок за порятунок Привату у розмірі 5 мільярдів доларів був пред'явлений українському суспільству. У Молдові після аналогічної махінації в тюрму сів прем’єр-міністр."
 
 
Деркач Олександр ,  бувший голова правління банку "Аваль":
 
"Кстати. Вы наверное думаете, что государство забирает Приват "бесплатно". Разочарую. Чтоб закрыть его дырки в балансе, нам с вами придется немножко “попрыгать". Всем вместе, включая бабок, дедок, внучек и жучек. Тыщ по 5-7 гривен с носа выйдет. Не знаю как вам, а мне, имеющему депозит под ноль целых, хрен десятых в нормальном банке, уже надоело платить за эту "группу здоровья”, которая не покладая ног, рысачит по банкам за высокими процентами...  Открытым остаётся один маленький вопрос. Кто в итоге будет платить за этот праздник жизни. Только мы, или Игорь Валерьевич тоже тысяч 5 гривен выделит."
 
Цитата
Возбуждает? Купи себе гаубицу и др...и на нее.

Дмитро Корчинський
1 год. ·

Браття й сестри, ви все це знаєте, але мушу нагадати:

Подарунки діточкам приносить св. Миколай.
Якщо за кілька днів з подарунками припреться такий собі дєдушка морос, стріляйте крізь двері, він - від путіна.

І нагадайте конченим організатором івентів, що ялинка РІЗДВЯНА.
А новогоднімі йолкамі їм топитимуть під котлами у пеклі. Це буде скоро.
 
Цитата
лернейскую гидру
Вопрос в следующем. Кто будет прижигать головы? Где найти Иолая ? Да и Геракла немешало бы найти для начала.
 
Цитата
Все-таки я считал вас гораздо умнее. Оказалось - зря...:be:
А мне не пох?:bk:
Переведу на понятный Вам. Пока Вы разбираетесь, св.Миколай или Дед Мороз подарки приносит, і під різдвяну ялинку или новогоднюю елку, люди заняты делом. Набивают карманы.
Как только какой-то тупорез протрезвеет и поинтересуется, чем они набивают карманы, ему мгновенно напомнят о первостепенной важности отличий св.Миколая от Деда Мороза.
Иначе говоря, мне Ваши "считал" и "оказалось" как-то совсем фиолетовы, у меня кошка умнее. Страницу эту почитайте. Взрослые люди в сказки верят.
 
Цитата
Игорь Валерьевич тоже тысяч 5 гривен выделит.
щщас )) Потом догонит и ещё выделит ))
У нас кое где уже банкоматы пустые с обеда. Около одного спросил у стоящих в очереди, чего снимают, ведь банк становится государственным, чуть революция не началась. Лучше бы не спрашивал. Дамы сумками махали, бабульки палками, а мужики тяжело смотрели и нервно курили )))
 
Цитата
Иначе говоря, мне Ваши "считал" и "оказалось" как-то совсем фиолетовы, у меня кошка умнее.
Серёжа, вот ты мне скажи, почему ты всё время пытаешься правдами и неправдами доказать своё умственное превосходство ?
Да, ты  иногда не дурак, но часто выглядишь кретином, особенно когда пытаешься выглядеть дюже вумным. Расслабься, ты ж не на экзамене ))
Будь попроще и не напрягай так свой моск, нервные клетки не восстанавливаются и до инсульта с такой нагрузкой недалеко ))
 
Цитата
А мне не пох?
Дмитро Корчинський

Москальська історія проста й ординарна як прикордонний стовп.... москалів виховували татари.
 
Цитата
Серёжа, вот ты мне скажи, почему ты всё время пытаешься правдами и неправдами доказать своё умственное превосходство ?...
Чего тебя это так заботит? У кого что болит, тот о том и говорит?
 
Цитата
Чего тебя это так заботит? У кого что болит, тот о том и говорит?
Но зачем свои проблемы выносить на люди ? Сложно общаться с человеком, который постоянно себя считает непризнанным гением. Отбрось эти комплексы и фиксации. Мы нормальные люди, все с высшим образованием, некоторые имеют не одно, успешные по жизни, не нужно перед нами раздувать щёчки.
 
Цитата
Дмитро Корчинський

Москальська історія проста й ординарна як прикордонний стовп.... москалів виховували татари.
Хоть марсиане. Мне насрать. И тебе должно быть. Вся твоя и их идеология - это просто ширма желто-голубого цвета. За которой несколько жирных перцев ...(нецензурно)  твою жену страну.
А тебе настолько башню снесло, что ты по стойке смирно пялишся на ширму и гимн поешь. Про татар от Корчинского слушаешь.
Ты феерический дол....б:be: Блять, да я просто счастлив быть твоим современником:ap:
 
Цитата
Дмитро Корчинський

Москальська історія проста й ординарна як прикордонний стовп.... москалів виховували татари.

А який відсоток серед росіян не татар, не бурятів і не чукчів ? Масква,  Пітер, Орел, Курськ, Вологда  ? Все, далі Китай.
 
https://www.youtube.com/watch?v=OGYsohgRFtc
 
Сергій Руденко
5 год ·

Наступний президент розпочне з націоналізації Рошену.

Запам'ятайте цей пост)
 
greyushka, где-то так я и представлял ваш ответ. Не удивили. Подтвердили свой "статус". И я теперь знаю, кого вы мне напоминаете. Есть такой персонаж "всепропальщик" на Фейсбуке по фамилии Касьянов. Ну один в один вы! "Все пропало, вас нагибают, только я знаю как должно все быть, любители Пецьки". Ну и остальные понятные штампы. Нытье, без единого конкретного предложения. Выборочное, ибо категорически не льет говно в определенную сторону.
 
Забр, слушай сюда за мое интеллектуальное превосходство. Если бы у меня была хоть капля мозгов, я бы давно отсюда свалил, как все неглупые люди. Потому что всё тут шито белыми нитками. Наверху одна задача - поддерживать население в невменяемом состоянии. Лучше всего для этого подходит идеология, но сгодятся и любые другие средства - война, москали, прогоревшие банки и прочее. И продлится это очень долго. Ни твоей, ни моей жизни не хватит.
Но какого-то буя Господь сделал меня таким дураком, который не может жить в другой местности. Я пробовал, ностальгия жрет по-страшному. Так шо я просто поржу над происходящим, ничего другого не остается. Без особой претензии на интеллектуальное превосходство.
 
Цитата
Вся твоя и их идеология - это просто ширма желто-голубого цвета.
Ну, скажем так, российская ширма не жёлто - голубого цвета и даже не красно сине белого, скорее чёрно жёлто белого.
Цитата
За которой несколько жирных перцев ...(нецензурно) твою жену страну.
Серёжа, здесь перебор. Не говори такого больше, ну его нах.
Цитата
Ты феерический дол....б
Поверь, я с Сергеем спорил пожёстче, чем ты, он нормальный мужик, так что не гони.
 
Цитата
Подтвердили свой "статус".
Растем.
Дан «просветленный» сменился на «озаренный».
 
Цитата
Забр, слушай сюда за мое интеллектуальное превосходство. Если бы у меня была хоть капля мозгов, я бы давно отсюда свалил, как все неглупые люди. Потому что всё тут шито белыми нитками. Наверху одна задача - поддерживать население в невменяемом состоянии. Лучше всего для этого подходит идеология, но сгодятся и любые другие средства - война, москали, прогоревшие банки и прочее. И продлится это очень долго. Ни твоей, ни моей жизни не хватит.
Но какого-то буя Господь сделал меня таким дураком, который не может жить в другой местности. Я пробовал, ностальгия жрет по-страшному. Так шо я просто поржу над происходящим, ничего другого не остается. Без особой претензии на интеллектуальное превосходство.
Не обижайся Серёга, но у тебя когнитивный диссонанс. Подумай над этим.
 
Цитата
Наступний президент розпочне з націоналізації Рошену.
Конфеты на вкус не изменятся ? Мне Рошен нравится ))
 
Цитата
Растем.
Дан «просветленный» сменился на «озаренный».
По идее он должен опять шаркнуть ножкой, хлопнуть дверью и громко пукнуть "Все! Я опять отсюда ухожу, но скоро вернусь!":ap:
 
Цитата
Дмитро Корчинський
1 год. ·

Браття й сестри, ви все це знаєте, але мушу нагадати:

Подарунки діточкам приносить св. Миколай.
Якщо за кілька днів з подарунками припреться такий собі дєдушка морос, стріляйте крізь двері, він - від путіна.

І нагадайте конченим організатором івентів, що ялинка РІЗДВЯНА.
А новогоднімі йолкамі їм топитимуть під котлами у пеклі. Це буде скоро.

праздник даунизма в разгаре))))) жгите иСЧо. у вас в спальне портрет корчинского не висит?
 
Цитата
Ну, скажем так, российская ширма не жёлто - голубого цвета и даже не красно сине белого, скорее чёрно жёлто белого...
Исключительной важности информация:ap:
Цитата
...Серёжа, здесь перебор. Не говори такого больше, ну его нах...
Маємо, що маємо.
Цитата
...Поверь, я с Сергеем спорил пожёстче, чем ты, он нормальный мужик, так что не гони.
Такой же, как все мы тут. Просто у кого-то хватает смелости не строить иллюзии, а кому-то иначе никак.
 
Цитата
праздник даунизма в разгаре))))) жгите иСЧо. у вас в спальне портрет корчинского не висит?
Не, мы уже выяснили, что у него там гаубица.
 
Цитата
По идее он должен опять шаркнуть ножкой, хлопнуть дверью и громко пукнуть "Все! Я опять отсюда ухожу, но скоро вернусь!
Ага...Музыкальная пауза для Грея.
https://www.youtube.com/watch?v=PeShS2kxDJ0
 
Цитата
Конфеты на вкус не изменятся ? Мне Рошен нравится ))
На твой век хватит уже выпущенных леденцов.
 
Цитата
На твой век хватит уже выпущенных леденцов.

сАсАтельных!)))))
 
Цитата
Ага...Музыкальная пауза для Грея.
Фигня! Тут круче в разы!!!!!!:bj::bj::bj:
Правда, милашки? Саша и Сирожа!:bj::bj::bj:
*********www.youtube.com/watch?v=ZlUvUTWaFBw
 
На тебе музыкальную паузу:
https://www.youtube.com/watch?v=Z6j63ImEKyo
 
Цитата
праздник даунизма в разгаре))))) жгите иСЧо. у вас в спальне портрет корчинского не висит?
Не Саша, до такого не додумались, может взять пример с лоШариков ))
 
Цитата
Исключительной важности информация
А ты жуй молча ))
Цитата
Маємо, що маємо.
Базар фильтруй на всякий случай. Есть границы дозволенного и здесь.
Цитата
Такой же, как все мы тут.
Неее не все, тебе ещё до мужика нужно попыхтеть))
Цитата
На твой век хватит уже выпущенных леденцов.
Леденцы эт по по твоей части или емели ))
Кстати, где он ?
 
Цитата
сАсАтельных!)))))
О, специалист по леденцам появился ))
"Вспомни про дурачка, он и явится "© Народная мудрость

Цитата
праздник даунизма в разгаре))))) жгите иСЧо. у вас в спальне портрет корчинского не висит?
Не Саша, до такого ещё не додумались, может взять пример с лоШариков ))
 
Цитата
Правда, милашки? Саша и Сирожа!
В тему )))
 
Цитата
Мне насрать.
Дмитро Корчинський:

"Уся внутрішньополітична атмосфера ерефії істерична. Це традиція. Їхній виборець має глибоку потребу ображатися, ненавидіти, зневажати, плюватися на сусідів, на європейців, на всіх.."
 
Забр,
Цитата
Дмитро Корчинський:

"Уся внутрішньополітична атмосфера ерефії істерична. Це традиція. Їхній виборець має глибоку потребу ображатися, ненавидіти, зневажати, плюватися на сусідів, на європейців, на всіх.."
я правильно все понял;)
 
Bliashuk Sergey, своих мыслей не осталось, одни перфокарты в мозгу? Поздравляю, Шарик... (с).
 
Наступний президент розпочне з націоналізації Рошену.

Цитата
Конфеты на вкус не изменятся ? Мне Рошен нравится ))

 
Цитата
Bliashuk Sergey, своих мыслей не осталось, одни перфокарты в мозгу? Поздравляю, Шарик... (с).
Дмитро Корчинський

"П'ять років армія Асада намагалася взяти Алеппо. Останні місяці, спільно  з Іраном, Хізбалою та московитами. Були задіяні авіація, реактивні  артилерія, бронетехніка.
За нашими підрахунками, Алеппо обороняли  повстанці загальною чисельністю від тисячі до півтори тисячі бійців.  Коли вони полишали місто, їм самим, їхньому реманенту й озброєнню  вистачило десь автобусів двадцять.
З опорою на міста українці можуть протистояти московитам років сто."
 
greyushka, а  шо  сі  стало ? )))

Дмитро Корчинський:

"Колись Ерефія називалася Хазарією й ми платили їй данину. На щастя, на довгих дерев'яних човнах по Десні у Дніпро припливли європейці й забрали цю данину собі. За допомогою відібраних у нас меду, риби й модних на той час хвісточків лісових і річкових звіряток, вони побудували нам державу, яка складає основу нашої європейської ідентичності. "
 
Мля, когда у людей в голове вата - их пробивает на незамысловатый троллинг. Даже вполне сформировавшихся джигитов.
Печально всё это коллективное помешательство, господа.
 
Да-да, Сирожа, тикай от нас. Это заразно!!! )))
 
Цитата
Наступний президент розпочне з націоналізації Рошену.

Цитата
я правильно все понял;)
Правильно. ))
 
Цитата
Печально всё...

Дмитро Корчинський:

"Не только Украина и Московия – разные народы, но и сама Московия – это разные народы. Для нас, дорогой Сережа, Московия – это не Вы. Ее презентуют Путин (чуваш, кажется), Медведев (еврей), Шойгу (тувинец), Кадыров (вайнах). В Московии проживают также этнические украинцы и родственные к ним народности, в основном на Кубани, в Ставрополье, на Дону, на Воронежчине, на Брянщине и т. д. Вот с ними мы один народ."
 
Смысл национализировать приват в конце отчетного периода и на кануне принятия бюджета ? Доллар на черном уже отреагировал, банкоматы у нас тоже к вечеру опустели. Ждем завтра и послезавтра
 
Цитата
Смысл национализировать приват в конце отчетного периода и на кануне принятия бюджета ?
Все  логічно- в  бюджет  буде  закладено  докапіталізацію  Привата. На  наступний  рік це  до  40 ярдів  грн.
 
А брать их с каких статей ? Деньги в бюджет просто так не попадают, это механизм, если где то прибавляется то и убавлятся должно
 
Цитата
А брать их с каких статей ?
Варіантів  два:
1. Допомога  МВФ
2. В  нас  15 ярдів  $  золотовалютних  резервів.
В  любому  випадку  інфляція  і  ріст  курсу  долара  в  2017 -у  нам  гарантовані.
 
Цитата
Да-да, Сирожа, тикай от нас. Это заразно!!! )))
Как у переболевшего, у меня иммунитет. Для рецидива надо что-то посерьезней хуторского мозгоправа Корчинского
 
В Анкаре, после выступления на выставке выстрелом в спину попытались зажмурить посла РФ Карлова. В критическом состоянии находится в больнице. Интрига набирает обороты. Я смотрю спираль закручивается все туже и туже.
 
Цитата
Как у переболевшего, у меня иммунитет.
Серёжа, а разве изменить своим убеждениям называется "переболеть" ?
 
Цитата
В критическом состоянии находится в больнице.
Уже помер............http://theins.ru/news/39947
 
На злобу дня.
 
Цитата
а разве изменить своим убеждениям называется "переболеть" ?
То осложнения на голову после болезни.Шарик подлез как раз в ослабленный организм.
 
Цитата
Как у переболевшего...
Для  Шарійоголіка  занадто  обнадійливе  ствердження :wink: ))

Тим  не  менше,  продовжимо  сеанс :dt:.

Дмитро Корчинський:

"Остаточну українську втечу від Москви вони об'являють зрадою і дурістю, демонізують, інакше деяким регіонам Ерефії теж захочеться втекти.
Москві  болить за втраченими можливостями, за нереалізованими фантазіями щодо українських активів."
 
Грустно, воровать скоро будет нечего...............http://www.bagnet.org/news/economics/317091
 
Цитата
Я смотрю спираль закручивается все туже и туже.
то все фигня, вот где настоящая спираль: 48 умерших от боярышника по Иркутской области

Sergey Markov

46 хв ·

Массовая гибель людей от настойки боярышника может привести к таким решениям, которые могут не уменьшить смерти, а еще резко увеличить их. Я уверен, что сейчас водочное лобби бросится в атаку, требуя снизить цену на водку, - чтобы, дескать, не травились боярышником, а пили легальную водку. Но от легальной водки умирают миллионы. Правильный выход, - суррогаты водки типа настойки боярышника облагать таким же акцизом, и вести контроль, как водку. А водку уже пора вернуть в государственную собственность
 
Думаю или курс будут до последнего держать пока массой денег не насытят т.е как при Януковиче типа скрытой инфляции, либо и доллар отпустят и инфляция выстрелит дай боже, европа денег на рефинанс не даст, а своих запасов скудненько
 
Цитата
На злобу дня.

За це-  http://ria.ru/incidents/20161219/1483939173.html ?
 
Цитата
...

Тим  не  менше,  продовжимо  сеанс :dt:....
Ради меня не стОит, пропускаю. Я лучше "Мою Борьбу" почитаю. Тот тоже узколобым подонком был, но хоть "великим", типа.
 
Цитата
Я лучше "Мою Борьбу" почитаю.
Представляю, какие реакции в мозге произойдут, если смешать Шария и Гитлера. Серёжа, мне тебя жаль. Мы тебя окончательно потеряем.
 
Цитата
Я лучше "Мою Борьбу" почитаю.

Дмитро Корчинський:

"Гітлер Москву не взяв, а українці колись взяли і візьмуть ще, і москалі це відчувають. Вся перша половина "Смути" - то була приватна війна Вишневецьких за опанування Москви."
 
Цитата
Серёжа, а разве изменить своим убеждениям называется "переболеть" ?
Из политических убеждений у меня всегда было только одно - не треба нас дурити:ap:
 
Цитата
Представляю, какие реакции в мозге произойдут, если смешать Шария и Гитлера. Серёжа, мне тебя жаль. Мы тебя окончательно потеряем.
Мне даже интересно, чем ты это говоришь. Куриц без башни видел, суетятся еще какое-то время. Но шоб они кудахтали - такого не видел:be:
 
Дмитро Корчинський:
Москалі називають Великим Петра, який хотів зробити з них голландців...
Все сімнадцяте століття вони боролися проти засилля іноземців, щоб подальші століття присягати виключно іноземцям.

Так и было.
 
Николаев "вчера"


И сегодня.
 
Цитата
На злобу дня.
]

 
Цитата
Ребята у кого приват 24 работает ?
 
переводы заблокированы на пару суток
 
Цитата
Из политических убеждений у меня всегда было только одно - не треба нас дурити
Серёжа, ты в политике правду ищешь ?
Цитата
Мне даже интересно, чем ты это говоришь. Куриц без башни видел. Но шоб они кудахтали - такого не видел
Уточняю, реакция произойдёт там, чем ты мыслишь,  нижним отделом спинного мозга. )))
 
Цитата
Мне даже интересно, чем ты это говоришь. Куриц без башни видел, суетятся еще какое-то время. Но шоб они кудахтали - такого не видел:be:

Дмитро Корчинський:


Адже, за всіма тверезими уявленнями, живопис - це специфічно католицький жанр.
Ледь не єдиний, кому після них вдалося щось нове - це, агент австрійського генштабу Айвазовський. До нього ніхто не вмів зображувати воду і стратегічно важливі гавані.
 
zxop_777,
Bliashuk Sergey, у вас что, в дурдоме день открытых дверей?))))))))))
 
Заявление Игоря Коломойского агентству УНИАН
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1060271-zayavlenie-igorya-kolomoyskogo-agentstvu-unian.html

Понятно, что ничего не понятно, но понятно то, что объяснительную Беня напишет на этих СМИ.

Вехи недели. Савченко во всей красе, национализация Приватбанка и надежный Турчинов
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1685977-vehi-nedeli-savchenko-vo-vsey-krase-natsionalizatsiya-privatbanka-i-nadejnyiy-turchinov.html

Да уж, неделька выдалась нескучная.
 
Вбивство російського посла в Туреччині - всі подробиці (фото, відео)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1686917-vbivstvo-rosiyskogo-posla-v-turechchini-vsi-podrobitsi-foto-video.html

Як стверджує свідок, нападник "сказав щось про Алеппо і помсту".

Это многое объясняет. Не метод конечно, но...
 
Цитата
Не метод конечно, но...

А по другому никак!
Клин клином!!!
 
Стал известен дословный перевод слов убийцы российского посла
http://racurs.ua/news/80577-stal-izvesten-doslovnyy-perevod-slov-ubiycy-rossiyskogo-posla

Всё ясно.
 
Цитата
А по другому никак!
Клин клином!!!
Террористы убивают террористов.
 
Вот идиоты!  Один человек вызывает в этой ветке уважение - это babaca.  ZXOP777 своих мыслей в твоей коробке нет. Да и с такой риторикой в Украине будет длится война бесконечно
 
Цитата
Вот идиоты!
Саша, если можно без оскорблений, что бы на грубость не нарваться.
Цитата
Один человек вызывает в этой ветке уважение - это babaca.
В шестёрки метишь ?)))
 
http://racurs.ua/1376-prognoz-dlya-vkladchikov-privatbanka про приват интересная статейка
 
Мне жаль государство, я не представляю, как оно без потерь распетляет эту ситуацию. Оно ему нужно было ? Маскируют тем, что беспокоятся о вкладчиках )))  Кто мне напомнит, когда это Гонтарева беспокоилась о вкладчиках?))
Короче  до ночи с воскресенья на понедельник  положение было схожее с цугцвангом, теперь всё идёт к ожидаемому финалу.
 
ЕБРР о национализации ПриватБанка: Лучшее решение
http://korrespondent.net/ukraine/3788928-ebrr-o-natsyonalyzatsyy-pryvatbanka-luchshee-reshenye

Нас подбадривают )))
 
Цитата
А по другому никак!
Клин клином!!!
У нас уже приветствующие политический террор появились? Прелестно, прелестно.. Интересно, что по телеку расскажут. Наверное, тоже, что по-другому никак.
 
Цитата
Интересно, что по телеку расскажут.
По Лайф Ньюс ?
Цитата
Наверное, тоже, что по-другому никак.
Это ты о Российской операции в Аллепо ?
Цитата
Прелестно, прелестно..
 
Цитата
Мне жаль государство, я не представляю, как оно без потерь распетляет эту ситуацию. Оно ему нужно было ? Маскируют тем, что беспокоятся о вкладчиках ))) Кто мне напомнит, когда это Гонтарева беспокоилась о вкладчиках?))
Короче до ночи с воскресенья на понедельник положение было схожее с цугцвангом, теперь всё идёт к ожидаемому финалу.
не удивлюсь если через годик-другой приват приватизируют по  смешной цене... и беня сыт и порох с банком будет.
 
Цитата
не удивлюсь если через годик-другой приват приватизируют по смешной цене... и беня сыт и порох с банком будет.
Это тоже есть в планах Гонтаревой.

Даже желающие есть.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3789018-ebrr-dopustyl-uchastye-v-pryvatyzatsyy-pryvatbanka
 
На різдвяному ярмарку в Берліні вантажівка врізалася у натовп: є жертви
http://ipress.ua/news/na_rizdvyanomu_yarmarku_v_berlini_vantazhivka_vrizal­asya_u_natovp_ie_zhertvy_192427.html

Что то много терактов за один день.
 
Цитата
Стал известен дословный перевод слов убийцы российского посла
http://racurs.ua/news/80577-stal-izvesten-doslovnyy-perevod-slov-ubiycy-rossiyskogo-posla

Всё ясно.
Как раз мне ничего не ясно. Уж очень много вопросов начинается со слова «почему».
Вроде бы все понятно - месть за Алеппо.
Но у меня данное событие вызвало чувство дежавю. Особенно после этих слов
««Ответом на это  может быть только одно — усилие борьбы с террором. И бандиты это на себе почувствуют» (С) Путин.
Правильно сказал. Не придерешься.
Но… мля это уже было. Только в отдельно взятой стране…
 
Цитата
Но… мля это уже было. Только в отдельно взятой стране…
А что он должен был в этом случае сказать ? Я бы тоже клял террористов и усиливал своё влияние в регионе. Любая отдельно взятая страна имеет на это право, особенно имеющая ядерное оружие. Все они такие эти "отдельно взятые страны"
 
Цитата
беня сыт и порох с банком будет
Уже.
 
Цитата
Ответом на это может быть только одно — усилие борьбы с террором.
россия будет бороться с террористической организацией которую как раз создала для  "фейковых" террактов. вспомним беслан и прочие.... террористы мочат россию- россия мочит мирных жителей-все логично :)))
 
Цитата
Уже.
Договорились ?
 
Национализация "Приватбанка" не испугала гривню
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/12/19/615140/

Это и странно. Это не природно и перманентно. Латки, хомуты... Как бы не прорвало трубу. Тогда потоп.
 
Цитата
россия будет бороться с террористической организацией которую как раз создала для  "фейковых" террактов
Не так все просто. Именно с ней она бороться и не будет. А вот... Сколько там "диверсантов"  Вова в Крыму поймал? Сколько терактов предотвратил?
Теперь можно парочку и пропустить. А дальше все как по нотам.
«Думаю, для всех уже очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способы решения проблем путем переговоров, а переходят к террору. Это очень тревожная вещь» (август 2016)
««Ответом на это может быть только одно — усилие борьбы с террором. И бандиты это на себе почувствуют»(декабрь 2016)
 
Цитата
Договорились ?
Разошлись как в море корабли.:bj:
 
Цитата
Разошлись как в море корабли.
Цена мира ? 5,5 млрд $ ? Даааа....
 
Цитата
Цена мира ? 5,5 млрд $ ? Даааа....
Давайте представим другую ситуацию. Привату не хватает денег, государство в глухой отказ по рефинансу, Беня за кордон (в тюрьму, на кладбище - не столь важно), Приват объявляется банкротом. Дальше что? Всем 200000 грн через ФГВ И все?
 
Цитата
Цена мира ? 5,5 млрд $ ? Даааа...
Больше. намного больше.
5,5 млрд $  это все го лишь
Цитата
Латки, хомуты..
Но они,надеюсь, дадут время  заменить "трубу".

Цитата
Давайте представим другую ситуацию.
К этому все и шло.
 
Цитата
Давайте представим другую ситуацию. Привату не хватает денег, государство в глухой отказ по рефинансу, Беня за кордон (в тюрьму, на кладбище - не столь важно), Приват объявляется банкротом. Дальше что? Всем 200000 грн через ФГВ И все?
Но это всё, если Привату не хватает денег.
 
Цитата
Но они,надеюсь, дадут время заменить "трубу".
А они хотят её менять  ?
 
Цитата
Но это всё, если Привату не хватает денег.
Если банку не хватает денег и он не может выполнить свои финансовые обязательства, его объявляют банкротом и все эти обязательства переводят в ФГВ, в размере 200 тыс за любой вклад. Так нужно было с Приватом поступить? Даже Беню на нары кинуть - всем бы в таком случае легче стало? Самый крупный системный банк в стране, который плотно держит социалку (пенсии, зарплаты и т.д.) и один из крупнейших портфелей по депозитам населения вот так просто взять и объявить банкротом? Так было бы лучше?
 
Цитата
А они хотят её менять  ?
Выхода нет. В противном случае народ разорвет как тузик газету.
 
Цитата
Самый крупный системный банк в стране, который плотно держит социалку (пенсии, зарплаты и т.д.) и один из крупнейших портфелей по депозитам населения вот так просто взять и объявить банкротом?
Если он системный, кто разрешил довести его до банкротства ?
Мне в принципе всё равно, какая форма собственности будет у Приватбанка, мне интересны схемы, как в нашей стране люди деньги мутят.
Цитата
Выхода нет. В противном случае народ разорвет как тузик газету.
Время лечит.
 
Цитата
Выхода нет. В противном случае народ разорвет как тузик газету.
Испужали йожегафф голай попай:bj::bj::bj:
 
Цитата
... мне интересны схемы, как в нашей стране люди деньги мутят....
Как и в любой другой стране - лохов трясут. Но в нашей стране схемы учитывают, что лох хоть и небогат, зато многочисленен и дисциплинирован. При желании, тысяч 300-350 даже собрать компактно в одном месте не особо проблематично.
 
Цитата
Как и в любой другой стране - лохов трясут. Но в нашей стране схемы учитывают, что лох хоть и небогат, зато многочисленен и дисциплинирован. При желании, тысяч 300-350 даже собрать компактно в одном месте не особо проблемно.
Кого трясут и каких лохов? Банк меняет форму собственности. Вам какая разница кто в банке хозяин? Мне лично - никакой. Если вы за тех лохов, которые вложили деньги в мутную пирамиду "Михайловский", то даже этим "лохам" пошли на встречу, хотя могли просто послать на три буквы.
 
Цитата
Как и в любой другой стране - лохов трясут. Но в нашей стране схемы учитывают, что лох небогат. Зато многочисленен и дисциплинирован - тысяч 300-350 даже собрать компактно в одном месте не особо проблемно.
Серёж, я привык зарабатывать деньги честно, меня интересуют схемы, что бы разобраться и  в них не попасть.
У тебя всё так просто, как будто ты профессионал в этом вопросе )))
 
Цитата
Банк меняет форму собственности. Вам какая разница кто в банке хозяин?
И я того же мнения, просто с этой сменой Приват банк может вообще упасть. Посмотрите, что с банкоматами творится и с людьми. Депозиты снимают, деньги снимают, даже  кредитные лимиты с карточек выгребли ))
 
Цитата
...Если вы за тех лохов, которые вложили деньги в мутную пирамиду "Михайловский"...
Не, я за немного других, которые вложились в немного другую "пирамиду".
Цитата
...У тебя всё так просто, как будто ты профессионал в этом вопросе )))
Такой же лох, как и ты. Шо самое смешное
.
 
Цитата
Кого трясут и каких лохов?
Не обращайте внимания. Обычное поведение йжега после использования в работе токсичных смазок. Я уже просил его обратить внимание на ТБ, но ему как горохом об стену.
 
Цитата
Такой же лох, как и ты. Шо самое смешное
Самое смешное, что не обобщай. В отличии от тебя лохом пока себя пока  не чувствовал, так как не было повода.
У меня всё идёт по плану. Чего и тебе желаю.
 
Лохом обычно становятся в основном из-за жадности и потом уже по глупости. Люди в погоне за барышом забывают об осторожности.

https://www.youtube.com/watch?v=hyLf4uFVqRM
 
Лера на лису Алису похожа ? ))

https://www.youtube.com/watch?v=eGovp49PKdI#t=20
 
Цитата
Самое смешное, что не обобщай. В отличии от тебя лохом пока себя пока  не чувствовал, так как не было повода.
У меня всё идёт по плану. Чего и тебе желаю.
Я и не обобщаю - ты правильный лох. Такой, который таковым себя не ощущает. А я - неправильный лох, сознательный. Свідомий:ap: Почувствуй разницу:ap:
ЗЫ Они одним делом заняты, у них общие цели. Три года тебе говорю уже, неучу:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=5TQHisbSFLY
 
Цитата
Я и не обобщаю - ты правильный лох. Такой, который таковым себя не ощущает. А я - неправильный лох, сознательный. Свідомий
Первый раз вижу человека, который считает себя сознательным лохом.)) Не знал бы тебя, многое потерял ))
Серёжа, лох - это диагноз, симптомы ты по любому ощутишь )) Так что желаю тебе поскорее вылечиться.
Цитата
ЗЫ Они одним делом заняты, у них общие цели. Три года тебе говорю уже, неучу
Так при чём здесь лохи ? Ты путаешь грешное с праведным. Смотри, а то как бы ты не вжился в роль лоха ))

P.S. А видео голимое, выбрось в топку, я его и не смотрел вовсе. Толик зря эфир засрал, а ты ним.
 

Жалко мужика. Совсем молодой был
 
Цитата
Николаев "вчера"


И сегодня.

Наверно ёлку не надо было на месте Ленина ставить, а что-то другое. Потому как "Ленин всегда живой", а вечнозелёная ель - древний языческий идол, символ бессмертия. :ap:
 
Цитата
...Так при чём здесь лохи ? Ты путаешь грешное с праведным...
Мдя. Ты шо бубен.
 
Цитата
Наверно ёлку не надо было на месте Ленина ставить, а что-то другое. Потому как "Ленин всегда живой", а вечнозелёная ель - древний языческий идол, символ бессмертия. :ap:
Это Володька в камуфляже. Затихорился и шпиёнит.
 
Цитата
Мдя. Ты шо бубен.
Ладно, асталависта лошарик ))
Выхожу из обсуждения, так как начинаю  чувствовать, как позвонки твоей петушиной шейки трещат под моими  пальцами, вдруг ещё начну сквернословить. А я ведь Фонбурику обещал вести себя интеллигентно, даже святой Николай мне под подушку подарок принёс.)))
А не ровён час тот добряк, улыбающийся на аватарке и написавший блоги о бойлах, окажется не тем за кого себя выдаёт и вдруг найдёт тебя и накажет, потом будешь стучать по клаве своим кривым клювом, потому что поломанные пальчики долго болеть будут ))
Не скучай тут и береги себя, Серёжа))
 
Цитата
потом будешь стучать по клаве своим кривым клювом, потому что поломанные пальчики долго болеть будут ))
Не скучай тут и береги себя, Серёжа))
если шо за Шашу уманьского не забудь)))))))
 
Покинуті банківські карти та їжа в їдальні: з'явилося відео захопленої російської бази в Пальмірі
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1679427-pokinuti-bankivski-karti-ta-jija-v-jidalni-zyavilosya-video-zahoplenoji-rosiyskoji-bazi-v-palmiri.html

Интересно, в тарелках щи ещё горячие были ?
 
Стало известно, когда Коломойский вернет себе Приватбанк
http://from-ua.com/news/393784-stalo-izvestno-kogda-kolomoiskii-vernet-sebe-privatbank.html

Глупая версия. Хотя... ))
 
Тимошенко назвала национализацию Приват банка преступной
http://replyua.net/news/politika/49404-timoshenko-nazvala-nacionalizaciyu-privat-banka-prestupnoy.html

«Ранее, может, было бы лучше не прибегать к национализации, но сейчас пришло время, банк стал 100% государственным, следовательно, правительство и НБУ имеет достаточно инструментариев, чтобы удержать банковскую систему», – отметил Тарас Черновил.

Весьма здравая мысль.
 
Цитата
Николаев "вчера"


И сегодня.

Вот Вам отличия в трех фото:

http://uainfo.org/blognews/1482063568-vsya-rossiya-v-tryoh-fotografiyah.html
 
Цитата
что, в дурдоме день открытых дверей?
Хотів вийти, полудурок ?:bq: В нас не проскочиш :cy:
Цитата
береги себя, Серёжа...
Та куда там ... он знову дозу Шарія прийняв, нарік хрєнов :ao:))

Цитата
Стало известно, когда Коломойский вернет себе Приватбанк...
Вчора слухав всяких-різних аналітєгов - Приват можуть купити лише китайці. Бізнес США сюди не прийде, в Європі ні в кого немає таких вільних капіталів. Так що цей дирявий мішок тягнути всім нам:db:.
 
Цитата
«Ранее, может, было бы лучше не прибегать к национализации, но сейчас пришло время, банк стал 100% государственным, следовательно, правительство и НБУ имеет достаточно инструментариев, чтобы удержать банковскую систему», – отметил Тарас Черновил.

Весьма здравая мысль.

Вы так думаете?!
После полной стабилизации "ПриватБанк" будет продан, об этом в ходе  совместного брифинга с головой Нацбанка Валерией Гонтаревой по поводу  национализации "ПриватБанка" сообщил министр финансов Александр Данилюк.
Это больше походит на рейдерство и сговорс Фирташем, Пинчуком, Ахметовым...

И судя по комментариям Бени, не совсем все прошло по согласию...
 
Цитата
Вчора слухав всяких-різних аналітєгов - Приват можуть купити лише китайці. Бізнес США сюди не прийде, в Європі ні в кого немає таких вільних капіталів. Так що цей дирявий мішок тягнути всім нам.
Я уже таких версий наслушался )))
Скоро специалистами в банковской сфере станем. Пол страны уже знает, как банками торговать ))
А если серьёзно, то дай Бог, что бы сами вкладчики банк не положили, отток капитала идёт бешеный, народ с перепугу деньги забирает. И бюджет на носу, там должны отобразить Приват в расходной части. Не зря же всё так быстро произошло. Депутатам на голову Банк скинули, а им ещё подепутатствовать хочется.
 
Цитата
Это больше походит на рейдерство
Державне рейдерство ? Заволодіти банком для того щоб вложити в нього мінімум 116 мільярдів бюджетних  гривень і невідомо чи ще вийде продати ?  Нє,  занадто  складно :cy:.
ІМХО - все  таки  націоналізація  привата  вимушена  міра. Хоча  договорняка  Бєня - Пєтя  не  виключаю :db:. Не  може  бути  щоб  його  так  просто  відпустили :bl:.
 
Цитата
Вы так думаете?!
После полной стабилизации "ПриватБанк" будет продан, об этом в ходе совместного брифинга с головой Нацбанка Валерией Гонтаревой по поводу национализации "ПриватБанка" сообщил министр финансов Александр Данилюк.
Это больше походит на рейдерство и сговорс Фирташем, Пинчуком, Ахметовым...

И судя по комментариям Бени, не совсем все прошло по согласию...
Моё ИМХО, пусть что хотят, то и делают, главное, что бы на вкладчиках Приват Банка не отразилось, проценты по депозитам не упали и кредитная ставка не выросла, а желательно даже упала. Банкоматы не убрали и с карточками не намутили.
 
Під Світлодарськом бойовики намагалися прорвати оборону ВСУ (відео)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1687872-pid-svitlodarskom-boyoviki-namagalisya-prorvati-oboronu-vsu.html

А что вот это за хрень ? Они, что офигели в атаке ? Какого лезть ? Обдолбились сепары что ли ?
 
Цитата
ІМХО - все таки націоналізація привата вимушена міра.
Тогда ответьте, почему именно Приват?! И почему Нацбанк горой стоит за российские банки?!
Цитата
Заволодіти банком для того щоб вложити в нього мінімум 116 мільярдів бюджетних гривень і
И.Коломойский:
Массовые снятия депозитов приводят к цепной реакции. Никакая докапитализация в таких условиях не спасет.
 
Цитата
И.Коломойский:
Массовые снятия депозитов приводят к цепной реакции. Никакая докапитализация в таких условиях не спасет.
Я о том же
Цитата
Тогда ответьте, почему именно Приват?! И почему Нацбанк горой стоит за российские банки?!
А почему Надра и Дельту так не "спасали" ?))
 
Цитата
Я о том же
Уже во многих банкоматах нет налички, и заправлять их по ходу не спешат)
 
Цитата
Тогда ответьте, почему именно Приват?!
Дирка в 100 млрд. виникла в Приваті а не в інших банках. Коломойський принципово не захотів докапіталізовувати (вкладати гроші) банк.
Цитата
Массовые снятия депозитов приводят к цепной реакции. Никакая докапитализация в таких условиях не спасет.
Масового зняття депозитів раніше не було. Бєня гонить :cy:
 
Цитата
Уже во многих банкоматах нет налички, и заправлять их по ходу не спешат)
Увеличение денежной массы у населения, приведёт к инфляции. Это ещё станок не включали. Но могут не включить, а просто начать поднимать доллар, начнётся валютный ажиотаж, население скинет гривну, они её соберут на выплаты бюджетникам, затем включить станок и остаточно  уронить гривну.
 
Цитата
а не в інших банках.
А вы в курсе дыр в других банках?
 
Цитата
Уже во многих банкоматах нет налички, и заправлять их по ходу не спешат
Вчора ввечері по Луцьку банкомати були пусті. Сьогодні вже видають гроші. Все нормально. Хоча до вечора мабуть знову будуть пусті - люди перестраховуються, знімають гроші.
Сьогодні хотів з картки юридичної особи зняти кошти - не дало. В Приваті пояснили що ще не переоформлене право власності, потрібно декілька днів. Скільки точно не сказали.
Маленький армагєдєц через націоналізацію всетаки почався. Зараз або включать станок і почнуть емісію, або залізуть в золотовалютний резерв  щоб  стабілізувати  ситуацію.
 
Цитата
Увеличение денежной массы у населения, приведёт к инфляции. Это ещё станок не включали. Но могут не включить, а просто начать поднимать доллар, начнётся валютный ажиотаж, население скинет гривну, они её соберут на выплаты бюджетникам, затем включить станок и остаточно уронить гривну.
Ну доляр уже пополз вверх)
 
Цитата
Масового зняття депозитів раніше не було.
Дыра начала образовываться с Крыма, потом Донбасс, сейчас народ сам помогает.
Кстати весь движ капитала идёт через нац Банк. Например на расчётсный счёт деньги проходят нац банк. Это иногда бесит, при расчётах между предпринимателями по безналу. Идёт отгрузка продукции по факту оплата, один деньги отправил, другой сидит ждёт, транспорт стоит. Бывают по два часа простои, пока бабло туда - сюда гоняют. Так что Нац Банк должен был в курсе всех денежных потоков.

Цитата
Ну доляр уже пополз вверх)
Это ещё не полез ))
 
Цитата
А вы в курсе дыр в других банках?

Я - нє :bl:. МВФ  в  курсі.  Вже  давно  про  це  говорилося  відкрито  і  офіційно. Тільки  ніхто  навіть  подумати  не  міг,  що  Коломойський  принципово  відморозиться і  що  це  станеться  саме  з  Приватом:db:.
 
Цитата
Вчора ввечері по Луцьку банкомати були пусті. Сьогодні вже видають гроші. Все нормально. Хоча до вечора мабуть знову будуть пусті - люди перестраховуються, знімають гроші.
Сьогодні хотів з картки юридичної особи зняти кошти - не дало. В Приваті пояснили що ще не переоформлене право власності, потрібно декілька днів. Скільки точно не сказали.
Маленький армагєдєц через націоналізацію всетаки почався. Зараз або включать станок і почнуть емісію, або залізуть в золотовалютний резерв  щоб  стабілізувати  ситуацію.
Спрос превышает предложение.., у Привата нет столько налички... Выводы делайте сами...
 
Цитата
МВФ в курсі.
А МВФ в курсе сколько у нас всего незаконно прихвачено и находится на грани банкроства? Тот же Укртелеком, стратегический объект кстати...
 
Цитата
А МВФ в курсе сколько у нас всего незаконно прихвачено и находится на грани банкроства?
В  МВФа  спитайте )))
 
Мы почему то забываем о вкладчиказх, являющихся основными инвесторами любого банка. Влил Беня деньги или нет это конечно ценно, а вот вложил народ деньги или нет, это более важно.
Чем интересны были коммерческие банки для предпринимателей, так это тем, что они думали, что их не так пристально "светят", на логотипе Приват Банка даже чёрный квадратик был, обозначающий точку опоры, чёрный квадратик станет белым, начнётся поиск таких квадратиков в других банках.
 
Цитата
Ладно, асталависта лошарик ))
Выхожу из обсуждения, так как начинаю  чувствовать, как позвонки твоей петушиной шейки трещат под моими  пальцами, вдруг ещё начну сквернословить...
До чего же ты тупой боров:be:
 
Цитата
До чего же ...
О, грєюшка прибігла :cw:))

Дмитро Корчинський:

"Спочатку Рюриковичі визволили Київ від окупаційної адміністрації Діра та Аскольда.
Згодом Монголотатари визволили нас від Рюриковичів.
Десь років за сімдесят литовці визволили нас від монголотатарів.
По тому Свидригайло визволив Київ від Ягайла. Ненадовго. Бо Ягайло визволив нас від Свидригайла.
А потім нас від них усіх визволила Річ Посполита.
Від Речі посполитої Київ визволили козаки.
Від козаків москалі.
Від москалів Центральна Рада.
Від Центральної Ради москалі.
Від москалів німці.
Від пронімецького гетьмана Петлюра.
Потім різнокольорові москалі й знову Петлюра визволяли Київ один від одного поки монохромні москалі не визволили його остаточно.
Проте, згодом від них нас знову визволили німці.
Від нових німців знову москалі, які німцям здавалися новими монголами.
Від нових монголів нас визволили троє дідусів з Біловізької пущі.
Від біловізького дідуся нас визволили дніпропетровці.
Від дніпропетровських донецькі, які торгівельно воюють проти москалів в ім'я Європи, проте нині святкують визволення нас москалями від Європи.
Це настільки хитромудро, що викликає сподівання: невже донецькі нарешті визволили нас назавжди?"
 
Цитата
...После полной стабилизации "ПриватБанк" будет продан, об этом в ходе  совместного брифинга с головой Нацбанка Валерией Гонтаревой по поводу  национализации "ПриватБанка" сообщил министр финансов Александр Данилюк.
Это больше походит на рейдерство и сговорс Фирташем, Пинчуком, Ахметовым.....
А может и нет. Смущают слова "после полной стабилизации". За три года в этой стране они ничего не "стабилизировали", тенденции как раз совсем обратные. И когда им нужны деньги, они население трясут, а не Фирташа с Ахметовым. А каким банком пользуется большинство нашего населения?:ap:
Вся эта возня вокруг Привата чем угодно закончится может. Народ у нас терпеливый и выносливый, переживет.
 
Господам юр. лицам и предпринимателям могу посоветовать лишь одно. Всегда иметь приятелей у которых есть счет и компания за бугром. Как идеальный вариант офшорка. В ситуации с Приватом еще пару недель назад (да и перед НГ всегда) надо было купить валюту под липовый импортный контракт и тупо выгнать деньги. На возврат есть 90 дней. Совершенно никакого криминала, но можно спокойно спать.
 
Цитата
До чего же ты тупой боров
Слышь  гребень, вернись в свой петушиный угол и не чирикай здесь.
 
Цитата
А может и нет. Смущают слова "после полной стабилизации". За три года в этой стране они ничего не "стабилизировали", тенденции как раз совсем обратные. И когда им нужны деньги, они население трясут, а не Фирташа с Ахметовым. А каким банком пользуется большинство нашего населения?
Вся эта возня вокруг Привата чем угодно закончится может. Народ у нас терпеливый и выносливый, переживет.
Грей, ты кретинище !!!)))

Цитата
До чего же ты тупой боров
Слышь  гребень, вернись в свой петушиный угол и не кукарекай здесь.
 
Цитата
Господам юр. лицам и предпринимателям могу посоветовать лишь одно. Всегда иметь приятелей у которых есть счет и компания за бугром. Как идеальный вариант офшорка. В ситуации с Приватом еще пару недель назад (да и перед НГ всегда) надо было купить валюту под липовый импортный контракт и тупо выгнать деньги. На возврат есть 90 дней. Совершенно никакого криминала, но можно спокойно спать.
Это Вы о немелких юр. лицах?
99% частных  предпринимателей не связано с экспортными операциями. Как например предпринимателю 2-й группы вывести деньги в валюте за кордон ?)) Оффшор ? Это вообще для малого бизнеса фантастика ))  И собственно зачем их в валюте выводить ? Валюта после Нового Года в цене, а в нынешнем уходящем году пригодится.
 
Цитата
До чего же ты тупой боров
Стули пельку, дурник. )))
 
Цитата
Господам юр. лицам и предпринимателям могу посоветовать лишь одно. Всегда иметь приятелей у которых есть счет и компания за бугром. Как идеальный вариант офшорка. В ситуации с Приватом еще пару недель назад (да и перед НГ всегда) надо было купить валюту под липовый импортный контракт и тупо выгнать деньги. На возврат есть 90 дней. Совершенно никакого криминала, но можно спокойно спать.

Для малого бизнеса это слишком нереально. Например для 2-й группы вывод валюты за границу, да ещё в оффшор - это фантастика. 90% вообще не связаны с экспортными операциями. Да и зачем доллар выводить, доллар и здесь пригодится ))
 
Цитата
До чего же ты тупой боров
Стули пельку, дурник. )))
Цитата
А может и нет. Смущают слова "после полной стабилизации". За три года в этой стране они ничего не "стабилизировали", тенденции как раз совсем обратные. И когда им нужны деньги, они население трясут, а не Фирташа с Ахметовым. А каким банком пользуется большинство нашего населения?
Вся эта возня вокруг Привата чем угодно закончится может. Народ у нас терпеливый и выносливый, переживет.
Ну и кретинище ! )))
Пойди в аптеку попей йода, может поможет ))
 
Цитата
А может и нет. Смущают слова "после полной стабилизации". За три года в этой стране они ничего не "стабилизировали", тенденции как раз совсем обратные. И когда им нужны деньги, они население трясут, а не Фирташа с Ахметовым. А каким банком пользуется большинство нашего населения?:ap:
Вся эта возня вокруг Привата чем угодно закончится может. Народ у нас терпеливый и выносливый, переживет.
Сережа! У тебя есть конструктивные предложения для выхода из сложной ситуации? Практически все здесь размышляют, как добиться позитивных изменений в родной стране, какую избрать стратегию, тактику... От тебя никаких предложений. Посоветуй тупым, не стесняйся, многим будет интересно!
 
Цитата
Зараз або включать станок і почнуть емісію, або залізуть в золотовалютний резерв щоб стабілізувати ситуацію.
Таки да :db:.  НБУ  сьогодні  надав Привату кредит рефінансування в розмірі 15 млрд. гривень.
 
Цитата
НБУ сьогодні надав Привату кредит рефінансування в розмірі 15 млрд. гривень.
Это кардинально  ситуацию не спасёт, если по 2 млрд съём каждый день - то на неделю, надежда на то, что народ к праздникам успокоится и возьмёт себя в руки. Заблокировать карты нельзя, тогда вообще социальный взрыв будет. Нужно, что бы СМИ перестали мозги людям ворушить. Да и премьеру с Лерой бы почаще с отчётами населению показываться. Неизвестность люди не любят, накрутят себя глупостями.
 
Цитата
Да и зачем доллар выводить, доллар и здесь пригодится ))
Суть не в выводе именно доллара, а в подстраховке.
 
Цитата
Народ у нас терпеливый и выносливый, переживет.
Чув, терпеливый, ты по себе не суди.
 
Цитата
Суть не в выводе именно доллара, а в подстраховке.
От чего страховаться в Украине с долларом ? В любой стране мира, будучи с долларом, уже застрахован.
 
Цитата
У тебя есть конструктивные предложения для выхода из сложной ситуации? Практически все здесь размышляют, как добиться позитивных изменений в родной стране, какую избрать стратегию, тактику...
Был бы моложе лет на 20 может и стоило бы ввязаться во все эти блудни. Хотя вполне возможно это уже не излечимо.
150 ярдов дыра. Янукович с Азаровым нервно покуривают в сторонке.
 
Цитата
150 ярдов дыра.
А давайте прикинем, с чего она началась эта дыра.
 
Цитата
От чего страховаться в Украине с долларом ? В любой стране мира, будучи с долларом уже подстраховка.
Рома, я не стану вдаваться в подробности, но речь не шла о том, чтобы тупо обналичить, а после сконвертировать деньги.
Да и так, как я предложил на много дешевле, потерь меньше, а если повезет с курсом, то еще и в + выйдем.
 
Цитата
А давайте прикинем, с чего она началась эта дыра.
Для начала с какого периода она образовалась.
А как я знаю, да и академиком быть не надо, кредитовали инсайдеров.
 
Цитата
Это кардинально  ситуацию не спасёт, если по 2 млрд съём каждый день - то на неделю, надежда на то, что народ к праздникам успокоится и возьмёт себя в руки. Заблокировать карты нельзя, тогда вообще социальный взрыв будет. Нужно, что бы СМИ перестали мозги людям ворушить. Да и премьеру с Лерой бы почаще с отчётами населению показываться. Неизвестность люди не любят, накрутят себя глупостями.
Дешевая гривна  очень выгодна правительству из-за повышения минималки в два раза.., чем дешевле гривна, тем меньше денег пойдет на социальные выплаты из золотовалютного запаса.
 
Цитата
Для начала с какого периода она образовалась.
О том судить не будем ибо информации не дадут. Давайте прикинем предварительные потери начиная с 2014г
Начнём с Крыма. В Крыму население около 2 млн чел, представим, что у половины карты ПБ, с кредитным лимитом например 10тыс грн. Это получается 10 млрд в минус.
Затем Донецкая область, Луганская, там тоже народ выгребал всю наличку с карточек, в том числе и кредитную,  берём ещё 2 млн съёмщиков по 10 тыс грн. ИТОГО с Крымом 30млрд. Уже начало есть. Но у некоторых кредитный лимит по 40-50 тысяч, а у кое кого на голде до 100тыс доходил.
 
Цитата
Дешевая гривна очень выгодна правительству из-за повышения минималки в два раза.., чем дешевле гривна, тем меньше денег пойдет на социальные выплаты из золотовалютного запаса.
А помните, как месяц назад мы спорили о том будет ли инфляция или нет после увеличения минималки и чем дырки в бюджете латать будут. Ведь ни кто не ожидал манипуляции с Приватом ))
 
Цитата
Вот идиоты! Один человек вызывает в этой ветке уважение - это babaca. ZXOP777 своих мыслей в твоей коробке нет. Да и с такой риторикой в Украине будет длится война бесконечно
Лугандонскі  Малороси  тут  виявляється    почитують  тільки  нічого  не  пишуть .....
Цитата
Террористы убивают террористов.
Первий  посол .....
 
Цитата
Первий посол .....
Читаем ранее:
Цитата
Не так все просто. Именно с ней она бороться и  не будет. А вот... Сколько там "диверсантов" Вова в Крыму поймал?  Сколько терактов предотвратил?
Теперь можно парочку и пропустить. А дальше все как по нотам.
«Думаю, для всех уже очевидно, что сегодняшние киевские власти не  ищут способы решения проблем путем переговоров, а переходят к террору.  Это очень тревожная вещь» (август 2016)
««Ответом на это может быть только одно — усилие борьбы с террором. И бандиты это на себе почувствуют»(декабрь 2016)

А по сети вот еще одно гуляет вполную:

https://www.youtube.com/watch?v=-CY5c6xZVvo
 
Цитата
А по сети вот еще одно гуляет вполную:
Мне понравилось слово сказанное этим грибом: "симпатизант" ))
Ватники, лошарики, симпатизанты...  ужос ))
 
Цитата
Сьогодні хотів з картки юридичної особи зняти кошти - не дало.
На  вечір  пішли  платежі  корпоративних  клієнтів. Вливання  від  НБУ  зробило свою  справу. Ситуація  стабілізується.
 
Цитата
А по сети вот еще одно гуляет вполную:
Є гарне українське прислівя. ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ.
 
Занятное чтиво. http://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/#more-834
 
Скучний  ти  грєюшка :ao:. Якийсь  сірий,  невиразний :db:. Не  цікаво  з  тобою:bl:.  Занудні,  заїзджені  сто  сторінок  назад  штампи :an:. Корчинський  тобі  не  авторитет...))
Еех, :cy:

Дмитро Корчинський:

"Є три сторони війни - ми, москалі та українська влада, яка затиснута між нами та москалями. Вона трохи допомагає нам, трохи москалям і не влаштовує ні нас ні москалів, боїться і нас і москалів."
 
Цитата
А по сети вот еще одно гуляет вполную:
Чего то он на посла в Турции сильно похож.)
 
Цитата
Я просто часть.

Цитата
Ага... нижняя.
Сфинктер )))
 
Цитата
За что нам эти испытания? В чем мы провинились перед Создателем?
Дмитро Корчинський
23 год. ·

А можна цю фотовиставку потім з Анкари привезти до Києва?
 
"Туреччина - єдина країна, яка вміє ефективно дружити з московією.
Знищення московитських літаків та послів лише зміцнює добрі стосунки, як і націоналізація московитських активів."
Дмитро Корчинський
 
Цитата
"Туреччина - єдина країна, яка вміє ефективно дружити з московією.
Знищення московитських літаків та послів лише зміцнює добрі стосунки, як і націоналізація московитських активів."
Дмитро Корчинський

Совершен террористический акт, убит абсолютно не виновный человек и все прутся от циничного юмора Корчинського.И при этом травят Грея, иногда лучше молчать или посмотреть в зеркало.
 
Цитата
Совершен террористический акт, убит абсолютно не виновный человек и все прутся от циничного юмора Корчинського.И при этом травят Грея, иногда лучше молчать или посмотреть в зеркало.

Володимир Парасюк
Вчора о 20:49 ·

Коли людина ціною власного життя готова йти на крайні міри, заради ідеї, заради правди, тоді можна з впевненістю сказати - ГЕРОЙ!

 
Всем желающим рекомендую посетить это мероприятие:
А это что за штука ? Для охоты ?))
http://youtu.be/420JQNT4pHs?t=111
 
Цитата
Шо за педрила ?
Вы чего, прикалываетесь?!
 
Цитата
Совершен террористический акт, убит абсолютно не виновный человек и все прутся от циничного юмора Корчинського.И при этом травят Грея, иногда лучше молчать или посмотреть в зеркало.

Закон фізики - усяка дія має протидію.
Вбили російського посла. І я цьому радію. Ще два з половиною роки тому це було б неможливо.
Согодні це так. Ні, я цим не пишаюся. Аде я радію і не приховую цього. Московити зробили мене
таким. Я розумію, що задіяні самі низемні інстинкти. Що я, як той собака Павлова реагую на
подразники. Я це розумію, але продовжую радіти. Найменшій халепі, що трапляється з цими
"братами". І навіть такій кричущій події, як вбивство одного з них. Сподіваюсь, що колись
(дай мені сил та розуму, Боже!) я зможу пережити це, а можливо навіть і простити їх. Але
сьогодні я радію і буду радіти! Не приховуючи і бажаючи ще більшої біди їм.
Бо всяка дія має протидію. Що посіяв, те й ....
І про невинність цієї людини я з Вами не згоден. Він був послом маскваАбада.Тобто проводив
їхню зовнішню політику. Був на вістрі цієї політики! Політики вбивств, брехні, надмінності,
ненависті. Так що не був він невинним. Й отримав те, що заслуговував. Своєю діяльніст'ю.
Бо кожна дія має протидію...   :do:
 
Цитата
Є гарне українське прислівя. ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ.
Дерень кажете?! Только за сегодня сразу три теракта:
  1) Убийство посла РФ в Турции;
  2) Стрельба в исламском центре в Швейцарии;
  3) Уже 9 погибших и 50 раненых в Берлине после наезда грузовика на людей во время рождественской ярмарки.
 
Цитата
І я цьому радію. Ще два з половиною роки тому це було б неможливо.
Согодні це так. Ні, я цим не пишаюся. Аде я радію і не приховую цього.
Наверное сейчас с Вами большая часть украинцев согласится, настоящих украинцев...
 
Цитата
Наверное сейчас с Вами большая часть украинцев согласится, настоящих украинцев...
Особенно вот после таких высказываний с "той стороны". Мне бы хотелось, что это видео "не от Шария" прокомментировал наш большой "эксперд", но боюсь, что ему сейчас не до того. :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=-CY5c6xZVvo
 
Серьезная война: появились новые данные по Светлодарской дуге
http://obozrevatel.com/crime/63540-sereznaya-vojna-poyavilis-novyie-dannyie-po-svetlodarskoj-duge.htm

Шо Грей - говнюк, stop war:an: ?
 
Поплеваться хотите ?))

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира
http://korrespondent.net/world/3789777-putyna-vydvynuly-na-nobelevskuui-premyui-myra:ap:

:an:
 
Цитата
Закон фізики - усяка дія має протидію.
Вбили російського посла. І я цьому радію. Ще два з половиною роки тому це було б неможливо.
Согодні це так. Ні, я цим не пишаюся. Аде я радію і не приховую цього. Московити зробили мене
таким. Я розумію, що задіяні самі низемні інстинкти. Що я, як той собака Павлова реагую на
подразники. Я це розумію, але продовжую радіти. Найменшій халепі, що трапляється з цими
"братами". І навіть такій кричущій події, як вбивство одного з них. Сподіваюсь, що колись
(дай мені сил та розуму, Боже!) я зможу пережити це, а можливо навіть і простити їх. Але
сьогодні я радію і буду радіти! Не приховуючи і бажаючи ще більшої біди їм.
Бо всяка дія має протидію. Що посіяв, те й ....
І про невинність цієї людини я з Вами не згоден. Він був послом маскваАбада.Тобто проводив
їхню зовнішню політику. Був на вістрі цієї політики! Політики вбивств, брехні, надмінності,
ненависті. Так що не був він невинним. Й отримав те, що заслуговував. Своєю діяльніст'ю.
Бо кожна дія має протидію...   :do:

Зло порождает еще большее зло.Князь мира сего аж подпрыгнул от радости прочитав это сообщение.
 
Цитата
Зло порождает еще большее зло.
Что Вы предлагаете ?
 
Цитата
Что Вы предлагаете ?

Не радоваться смерти невинных людей.
 
Цитата
Зло порождает еще большее зло.Князь мира сего аж подпрыгнул от радости прочитав это сообщение.
 Можливо і підскочив. Але трошки нижче, ніж коли падав збитий Боїнг,
або коли наших хлопців шматували у Ілловайську. Або коли горів Алепо та його мешканці (далі продовжте самі).
 
Цитата
Не радоваться смерти невинных людей.

Что бы не было недоразумений, просьба к Вам, обратите пожалуйста моё внимание на тот пост, где я "радовался смерти невинных людей".
 
Цитата
... Або коли горів Алепо та його мешканці (далі продовжте самі).

Почему то у нас такой повышенный интерес к Алеппо. Конечно, когда такое происходит, нельзя оставаться равнодушным. Но когда американцы, чтоб замочить Хусейна, положили тысячи мирных жителей в Ираке, такого интереса не было.
 
Цитата
Почему то у нас такой повышенный интерес к Алеппо. Конечно, когда такое происходит, нельзя оставаться равнодушным. Но когда американцы, чтоб замочить Хусейна, положили тысячи мирных жителей в Ираке, такого интереса не было.
Николай, Вы случайно Вову Агеева не знаете ? Вы очень похожи.
 
Цитата
Почему то у нас такой повышенный интерес к  Алеппо. Конечно, когда такое происходит, нельзя оставаться равнодушным.  Но когда американцы, чтоб замочить Хусейна, положили тысячи мирных  жителей в Ираке, такого интереса не было.


Не треба висмикувати. Алепо був останнім в моєму списку. Особисто мене більш хвилює "невинність" кацапів на сході моєї України.
 
Цитата
Можливо і підскочив. Але трошки нижче, ніж коли падав збитий Боїнг,
або коли наших хлопців шматували у Ілловайську. Або коли горів Алепо та його мешканці (далі продовжте самі).

Вы забыли про Ил76 с 49 десантниками, все равно лично мне не доставляет радости смерть российского посла.Вот когда моторолу на тот свет отправили, на душе как то потеплело.
 
Цитата
Что бы не было недоразумений, просьба к Вам, обратите пожалуйста моё внимание на тот пост, где я "радовался смерти невинных людей".

Я не имел ввиду Вас лично.
 
Sen, если бы на месте посла был другой человек, например Путин, Вы бы скорбили ?
А если вдруг окажется, что посол имеет отношение к российскому контингенту в Сирии ?
 
Цитата
Николай, Вы случайно Вову Агеева не знаете ? Вы очень похожи.

Это к обсуждаемому вопросу не имеет отношения.
 
Цитата
Я не имел ввиду Вас лично.
Так а как на счёт того, что идёт гибридная война ? В любой войне все средства хороши. Я не оправдываю теракт. Если бы убийца был турок, я бы может даже порицал, но раз стрелял сириец, это его священное право, даже обязанность. Как бы Вы поступили на его месте, если бы российские самолёты разбомбили Ваш город ?
 
Цитата
Это к обсуждаемому вопросу не имеет отношения.
Просто, что бы не толочь воду в ступе заново, с объяснениями роли американцев и россиян в мировом противостоянии и доминировании. А так же что бы не объяснять лишний раз, кто такие друзья и партнёры, а кто такие враги и агрессоры.
P.S. Вы кстати в карповую тему заходите, там не кусаются ))
 
Цитата
Sen, если бы на месте посла был другой человек, например Путин, Вы бы скорбили ?
А если вдруг окажется, что посол имеет отношение к российскому контингенту в Сирии ?

А если окажется, что посол просто хороший дипломат?Путин ?Я думаю выходным днем такое событие стало бы.
 
Цитата
Просто, что бы не толочь воду в ступе заново, с объяснениями роли американцев и россиян в мировом противостоянии и доминировании. ...

Лишний раз обьяснить тоже не помешает. "Повторение - мать учения".

Цитата
...Вы кстати в карповую тему заходите, там не кусаются ))

А почему именно в карповую? :ap:
 
Цитата
А если окажется, что посол просто хороший дипломат?
Не Важно кто такой он человек и сколько у него детей, его страна атаковала Сирию, любой сириец имеет право атаковать страну агрессор или гражданина страны агрессора. Посол России представитель страны агрессора. Ничего личного. Я ещё раз говорю, я не оправдываю убийство, но расстановка сил такова, что убийство дипломата не просто теракт, а акт насилия направленный на обращение внимание общественности к трагедии в Сирии или банальная месть. Не знаю, какие мотивы побудили сирийца, но судя по его выкрикиваниям, он мстил за Аллепо. У них другие понятия и принципы, Россия зря туда полезла. Не удивлюсь, если и в самой России начнётся кровопролитие.
 
Цитата
А если окажется, что посол просто хороший дипломат?Путин ?Я думаю выходным днем такое событие стало бы.
Бросьте! Какой ещё дипломат? 9 из 10-ти работников посольств России чекисты. Этот же ещё и в КНДР работал, помогал видимо атомные бомбы собирать Кимам.
 
Цитата
Лишний раз обьяснить тоже не помешает. "Повторение - мать учения".

Снова начинать тему, кто в мире  сколько съедает и кто сколько колбасы в мусорку выбрасывает желания нет.))
 
Цитата
Лишний раз обьяснить тоже не помешает. "Повторение - мать учения".

Снова начинать тему, кто в мире  сколько съедает и кто сколько колбасы в мусорку выбрасывает желания нет.))
Цитата
А почему именно в карповую?
Но Вы же занимаетесь карповой ловлей
 
Цитата
Снова начинать тему, кто в мире  сколько съедает и кто сколько колбасы в мусорку выбрасывает желания нет.))

:bj: Согласен. Да и сейчас у нас в стране не каждый может позволить себе купить колбасу.
 
Цитата
Вы забыли про Ил76 с 49 десантниками...
Они забыли. Но многие будут помнить столько, сколько будут жить. И не только этих десантников.
Не такая уж и плохая память у нашего народа.
 
Цитата
Да и сейчас у нас в стране не каждый может позволить себе купить колбасу.
Лучше купить кусок мяса, чем покупать перекрученную обрезь, туалетную бумагу с крахмалом, шкурой, соевым гидролизатом и нитритом натрия )).
А на счёт карповой ветки,  не стесняйтесь .
 
Цитата
А ты рискни, говорун.
ЗЫ Этот мешок с дерьмом, что тут вечно воняет, даже бить противно. Ты - совсем другое дело.
Серёжа, тебе сюда, https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993
Я Фонбурику обещал тебя простить и понять. Не подрывай моё доверие. Тебе же завтра же самому стыдно будет за гнилой базар. Иди спать.
 
У Держдепартаменті США звинуватили Росію в останньому загостренні ситуації на Донбасі

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1689497-u-derjdepartamenti-ssha-zvinuvatili-rosiyu-v-ostannomu-zagostrenni-situatsiji-na-donbasi.html

"Сполучені Штати глибоко стурбовані... "

Где то, это мы уже слышали.
 
У Раді триває засідання, на якому планується розглянути проект бюджету-2017 (пряма трансляція)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1689511-u-radi-trivae-zasidannya-na-yakomu-planuetsya-rozglyanuti-proekt-byudjetu-2017-pryama-translyatsiya.html

И эти не спят. Странно. Как бы чего не напринимали ночью ))
 
Пожинайте бурю, россияне
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1689306-pojinayte-buryu-rossiyane.html

Это на тему гуманизма, обсуждаемого выше.
 
Ложка меда: с 1 января снизится цена на электричество
http://kiev.vgorode.ua/news/kommunalka/315742-lozhka-meda-snyzytsia-tsena-na-elektrychestvo

Хоть что то приятное за день.
 
Реакция Червоненко на провал возглавить Одесщину: Пусть эта страна горит огнем (видео)
http://newsoboz.org/politika/reaktsiya-chervonenko-na-proval-vozglavit-odesshchinu-pust-20122016215800

Жека двойку получил и сразу "Так пусть эта страна горит огнем. Я еще заработаю"
За "горит огнём" можно по кипе получить, но что значит: "Я ещё заработаю" ?
У нас что, на глав обладминистраций зарабатывать идут ? Эх, Жека, Жека...
 
До Верховної Ради приїхали Порошенко і Яценюк - нардеп
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1689552-do-verhovnoji-radi-prijihali-poroshenko-i-yatsenyuk-nardep.html

Ага, и этим не спится значит. Переживают за бюджет.
 
Стало известно, какую зарплату хотят установить нардепам в 2017 году
Полный текст читайте здесь: *********www.rbc.ua/rus/news/stalo-izvestno-kakuyu-zarplatu-hotyat-ustanovit-1482275269.html

Ну вот,  зарплаты как в Польше у садовника ))
 
https://www.youtube.com/watch?v=oBKhVp-hXg4
 
http://hueviebin1.livejournal.com/302941.html
Это тот мир в котором жил я, но от которого хочу уберечь дочь и внуков.
Посмотрите на лица, жесты, мимику, одежду. Реально паноптикум и кунсткамера.
Генетическое вырождение и насмешка над эволюцией.
 
Цитата
Это тот мир в котором жил я, но от которого хочу уберечь дочь и внуков.
Вчера смотрел. И это гавно прёт к нам сюда на восток, отрабатывать свои кредиты...
 
Цитата
А по сети вот еще одно гуляет вполную:
Эта жирная тварь, из  МГИМО, хоть понимает что несет? Искандеры, авиация, ресурсы, мотор сич... сотни тысяч убитых с обеих сторон... Страна ублюдков
 
Цитата
http://hueviebin1.livejournal.com/302941.html
Это тот мир в котором жил я, но от которого хочу уберечь дочь и внуков.
Посмотрите на лица, жесты, мимику, одежду. Реально паноптикум и кунсткамера.
Генетическое вырождение и насмешка над эволюцией.

Это называется отрицательная генетика, когда лучшие уезжают или их десятилетиями выбивают.У нас тоже  со временем может быть такое, с другим колоритом, но сути не меняет.
 
Цитата
Занятное чтиво. http://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/#more-834
Даааа, интересно девки пляшут)))
 
Куда смотрит местная громада?
http://politolog.net/ukrnews-php/svinaya-golova-i-svastika-gruppa-neizvestnyx-ustroila-pogrom-v-umanskoj-sinagoge-foto-video/
 
Прес-конференція Оніщенко:

www.youtube.com/watch?v=PLovmsQmzAk
 
Цитата
http://hueviebin1.livejournal.com/302941.html
Это тот мир в котором жил я, но от которого хочу уберечь дочь и внуков.
Посмотрите на лица, жесты, мимику, одежду. Реально паноптикум и кунсткамера.
Генетическое вырождение и насмешка над эволюцией.

Согласен полностью с тобой. Нужно брать пример с запада.
http://fishki.net/2165695-chto-tvoritsja-v-nochnyh-klubah-ameriki.html
 
Цитата
Согласен полностью с тобой. Нужно брать пример с запада.
http://fishki.net/2165695-chto-tvori...h-ameriki.html
Кузьмич, да ты у нас по клубам шаришься ))     ох, ты трах тибидах ...))) Седина в бороду ...)))
 
Цитата
Согласен полностью с тобой. Нужно брать пример с запада.
http://fishki.net/2165695-chto-tvoritsja-v-nochnyh-klubah-ameriki.html
Есть разница. В Америке в клубах люди веселятся, отрываются и сходят с ума так, как хотят. Эпатаж. И, если не брать во внимание неожиданные ракурсы фоток, лица веселые и радостные. В Кемерово же, судя по фото, каждый утырок чувствует себя не меньше Мишкой Япончиком. Убогость и скудоумие. "Адик три полоски - классика". Нашел с чем сравнивать.:be:
 
Цитата
Согласен полностью с тобой. Нужно брать пример с запада.
http://fishki.net/2165695-chto-tvoritsja-v-nochnyh-klubah-ameriki.html

А чем плох пример? Счастливые лица. Полных правда избыточно, для штатов и некоторых стран Европы действительно проблема. Но люди не комплексуют, искренне получают удовольствие.
На фотках в Кемерово же одни понты. Гопники отставшие от времени. Деградация. Ни  одного лица обезображенного радостью и искренностью.
 
Цитата
Есть разница. В Америке в клубах люди веселятся, отрываются и сходят с ума так, как хотят. Эпатаж. И, если не брать во внимание неожиданные ракурсы фоток, лица веселые и радостные. В Кемерово же, судя по фото, каждый утырок чувствует себя не меньше Мишкой Япончиком. Убогость и скудоумие. "Адик три полоски - классика". Нашел с чем сравнивать.:be:

Тоже самое можно сказать и про Кемерово. Репортер выхватывает то что ему нужно. Зайдите в наши Киевские клубы и увидите тоже самое. Каждый видет то что хочет видеть.
 
Мужики, нашли что сравнивать )), злачные места везде со своими отворотами. В любом обществе можно рассмотреть дно, а снизу постучат. Главное не уподобаться и не брать худшее. Не хватало нам ещё каких то кемеровских отморозков или американских обдолбышей. Суть у них одна. Одним кайф от вихляния жопами под экстази, для других, набить морды чужим, бухнуть, курнуть  и тусоваться с крутэлыками по кабакам.  Примитив мышления везде встречается.  В наш образ жизни тоже входят подобные клубы и тусовки, хотя мы всё это прошли ещё ранее, но тогда время было немножко другое и идеология чуть попроще, а молодежь сейчас более продвинутая, но как и во все времена впитывает всю хрень. А тем, кто  это устраивает интересует лишь бабло, чем больше посетителей, тем тусня круче, тем больше доход. Одни друг другу репы бьют, другие с этого имеют доход. Не хочу вспоминать дискотеки 90-х, эти детишки ещё молодо выглядят с тем, что у нас было )) Может ещё район на район напомнить ? Или видеосалоны )))
 
Цитата
Мужики, нашли что сравнивать

Забр, Вот и я про тоже самое.А про 90 лучше не вспоминать.
 
Цитата
Забр, Вот и я про тоже самое.А про 90 лучше не вспоминать.
Кузьмич, когда в современном кубле последний раз был ? Ну, типа на дискотеке по старому .
 
Цитата
Кузьмич, когда в современном кубле последний раз был ? Ну, типа на дискотеке по старому .
В моем возрасте осталось только посещать вечера кому за... А информация из уст моих детей и сослуживцев по работе.
 
Цитата
В моем возрасте осталось только посещать вечера кому за...
Та ладно )) Возраст у нас такой, на сколько мы себя чувствуем душой ))
Цитата
А информация из уст моих детей и сослуживцев по работе.
Эээ... детки многого не расскажут)), а сотрудники преувеличить могут )). Я тоже не тусю уже давненько, но раньше даже вместо тренировок  в клетку ходили, не потанцевать конечно )), тогда пять точек в городе было, где зависнуть. Сейчас натыкано ночных клубов всяких куча, но как то вроде всё спокойно.
Вся суть в отношение общества к поведению людей на тусовках, но хочу заметить одну неоспоримую вещь, то, что в клубном угаре сам незаметно можешь с катушек слететь ))
 
Цитата
Зайдите в наши Киевские клубы и увидите тоже самое. Каждый видет то что хочет видеть.
Гугл тебе в помощь:
*********www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0­%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B+%­D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B&­biw=1680&bih=930&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEw­iI7Lb1r4XRAhVHjSwKHVi5Cd8Q_AUIBigB
 
Цитата
Гугл тебе в помощь:
*********http://www.google.com.ua/search?q=%D...i5Cd8Q_AUIBigB
Щщас Кузьмич эту фотку увидит и спросит, что за дискотечные  костюмчики на мальчиках))

Фотка 2012г:al:

А кто помнит фразу: "Роботает Беркут !" ?  Почему все сразу  нижний брейк танцевали, с руками за головой ?))
 
Забр,  что за дискотечные костюмчики на мальчиках
 
Цитата
Гугл тебе в помощь:
*********http://www.google.com.ua/search?q=%D...i5Cd8Q_AUIBigB

BUH, Ну хоть организовывай конкурс под названием " Нади хоть одно отличие " . Во всех клубах , во всем мире твориться одно и тоже.
 
Цитата
Забр, что за дискотечные костюмчики на мальчиках
Когда в таких костюмчиках входят на дискотеку, начиеается "маски шоу" ))
 
Цитата
Когда в таких костюмчиках входят на дискотеку, начиеается "маски шоу" ))
Для чего маски шоу если как высказался konsta :Счастливые лица. Но люди не комплексуют, искренне получают удовольствие. Видать все как сказал БАРМАЛЕЙ :  В Америке в клубах люди веселятся, отрываются и сходят с ума так, как хотят. А мы стараемся на них быть похожи.
 
Цитата
В Америке в клубах люди веселятся, отрываются и сходят с ума так, как хотят. А мы стараемся на них быть похожи.
Ну немного не так. Мне посчастливилось побывать во многих клубах и на разных континентах. В нормальных клубах НЕ ТАК. Там как минимум фэйс контроль. В спортивном костюме вам не позволят авто припарковать.
 
Кузьмич, чувствую мы с клубной жизнью, в своих предположениях зайдём в тупик, предлагаю расширить тему разговора.
 
Цитата
Для чего маски шоу если как высказался konsta :Счастливые лица. Но люди не комплексуют, искренне получают удовольствие. Видать все как сказал БАРМАЛЕЙ :  В Америке в клубах люди веселятся, отрываются и сходят с ума так, как хотят. А мы стараемся на них быть похожи.

Раз уж меня цитируют, хоть и ник исковеркав спрошу: А Вы были Там? Или все домыслы про рассказы детей, сотрудников, интерпретация фоток?
На ссылке BUHa, люди уже отличаются от "Кемеровских", это очевидно. А в том же ЕС люди от нас очень отличаются в большинстве стран. Они спокойные, размеренные. У них реально работают профсоюзы и они не боятся что уволят вдруг кого, за то что начальнику плохо улыбнулся скажем. Они не боятся, что национализируют крупнейший банк, ибо даже если не дай бог произойдет, то их сбережения не пострадают. Они толерантнее нас, им по фиг что на ком одето, кто с кем живет. Никогда не слышат подобных меремолов костей как у нас. Но и отрываются, когда отрываются безбашенно. А немцам на отдыхе, даже "Тагил" уступит.
 
Цитата
Кузьмич, чувствую мы с клубной жизнью, в своих предположениях зайдём в тупик, предлагаю расширить тему разговора.

Забр,
Нет доступных к воспроизведению файлов
 
Система Приват24 не принадлежит ПриватБанку, — разработчик
http://hvylya.net/news/digest/sistema-privat24-ne-prinadlezhit-privatbanku-razrabotchik.html

Обидно. Удобная система была. Но будем надеяться, что всё таки Приват 24 сохранят.
 
Цитата
Забр,
[video]*********
Кузьмич, по рюмашке хлопнем вечером, сейчас трудиться нужно в поте лица и во благо страны.
 
Цитата
Система Приват24 не принадлежит ПриватБанку, — разработчик
http://hvylya.net/news/digest/sistema-privat24-ne-prinadlezhit-privatbanku-razrabotchik.html

Обидно. Удобная система была. Но будем надеяться, что всё таки Приват 24 сохранят.

Что то меня сомнение берет что сохронят.

По словам Витязя, сейчас в Corezoid действует старый контракт «с очень оптовыми ценами для ПриватБанка». «Экономической необходимости его перезаключать нет, но надо понимать, что если счета за хостинг вовремя не будут оплачены — то все выключится автоматически», — подчеркнул он.

Ключевые слова : если счета за хостинг вовремя не будут оплачены — то все выключится автоматически
 
Цитата
Ключевые слова : если счета за хостинг вовремя не будут оплачены — то все выключится автоматически
Делов то ? Возьмут и проплатят.
 
Кемерово всегда было быдлогородом. Мой одноклассник в 80-х переехал туда жить, когда не поступил институт, потом другой одноклассник поехал к нему в гости и рассказывал, что тот работает барменом в какой-то наливайке, каждые полчаса туда заходят бомжеватого вида мужики и обмен на кольцо или цепочку просят налить какой то бормотухи, наш бармен что-то перемешивает под прилавком и дает выпить этим клиентам и все довольны! А когда обидели нашего Бармена, то  тот свистнул и "всех люков" повылазили мужики с ломиками на его защиту. Смеялись мы наверно полгода)))
 
Цитата
Согласен полностью с тобой. Нужно брать пример с запада.
Люди по разному отдыхают, кому как нравится, но лица  из  Кемерово уж больно дебильные, лишнехромосомные так сказать.
 
Цитата
Гугл тебе в помощь:
Нормальные лица, хочу в клуб
 
Старые песли о главном... продолжаем.
https://www.youtube.com/watch?v=9iMja8L3w7w
 
Цитата
Нормальные лица, хочу в клуб
...кому за 30 ?))
 
по привату нарыл на соседнем форуме выдержку из мордокниги:
Цитата
Занимался я банковским бизнесом. Как дурак. Даже пару умных книжек прочитал. Но как оказалось, ничего в нем так и не понял. Только теперь вот допёр. Дарю ноу хау. Устанавливаешь процентов 30 годовых по гривне и процентов 12 по валюте. Набираешь миллионов 200 долларов вкладов. Немножко тратишь на рекламу. Бигборды, блогеры, шмогеры. Миллионов 5 думаю, хватит. Регистрируешь штук 200 нулевых фирм. Выдаешь на них все 200 миллионов долларов кредитами. Обналичиваншь. Сдаешь отчетность куда положено правильную. Тоже затраты, но небольшие. Выплачиваешь проценты месяца 3 - 4. Без этого никак. Жадничать не надо. Пусть ещё миллионов 20. Дальше вариантов 2. Первый, ты поленился и собрал немного вкладов. Меньше 200. Ты стратил. С тобой договариваться не будут. Надо бежать. С деньгами, естественно. Второй. Ты собрал много. Может даже 500. А лучше миллиард. Ты идешь опять куда положено. Как белый человек. Говоришь, денег нет. Инвестклимат, война, то сё. Плачешь. Тебе наливают кофе, тебя успокаивают, тебя уговаривают. Тебе дают мощного куратора, который тебе будет помогать. После долгих переговоров ты наконец соглашаешься отдать свой банк государству. Стерев со лба скупую трудовую каплю пота, можешь ехать в Ниццу. Или в Куршевель. Честным человеком. С деньгами.
PS. Все ассоциации на вашей совести. Я тут ни при чем.
 
Цитата
по привату нарыл на соседнем форуме выдержку из мордокниги:

Просто так не отпустят, придется поделиться, что видимо и произошло с приватом.
 
Цитата
по привату нарыл на соседнем форуме выдержку из мордокниги:
Саша, хорошая схема для развода родственников, и от супруги заначки ныкать))) Бери на заметку))
 
Хотите  прикол ? Как Монтянша народ Украины представляла )))
Чур не плевать в монитор.

"Режим генетического мусора": ад на росТВ где Монтян представляла украинцев. ВИДЕО
http://www.business.ua/youtube/rezhim_geneticheskogo_musora_ad_na_rostv_gde_mont­yan_predstavlyala_ukraintsev_video-359128/
 
Цитата
по привату нарыл на соседнем форуме выдержку из мордокниги:
Схема развалится не достигнув пика.У нас проверяющих алчущих поживится больше чем вкладчиков в данное мероприятие.Нужна крыша на уровне парламента.правительства  сми и много ещё чего.Зарабатывать на территории мафии....Даже фамилию не спросят.
ПС но если по фрэйду то вам понравилось однозначно.
 
Цитата
Саша, хорошая схема для развода родственников, и от супруги заначки ныкать))) Бери на заметку))
Ну, зачем Вы так ?))  Сашик два дня в схему вникал,  ему подарили, как ноу хау. Эх не оценили... ))
 
Цитата
Хотите прикол ?
Удивляюсь,где Вы берете столько свободного времени,чтоб даже и эту х..ню смотреть.
 
Цитата
Удивляюсь,где Вы берете столько свободного времени,чтоб даже и эту х..ню смотреть.
Только что приехал с тяжёлой работы, включил комп, а интернет негодует. ))
Я всякую херню смотрю, так же как и Вы )))
 
Цитата
Только что приехал с тяжёлой работы
Не очень верится,что ооочень тяжелая.)))) Потому как наблюдал Ваши посты на протяжении почти всего дня.)))
 
Цитата
Не очень верится,что ооочень тяжелая.))))
Ну, кто на что учился )) Каждому своё ))
Цитата
Потому как наблюдал Ваши посты на протяжении почти всего дня.)))
А что Вас смущает ? Когда хочу, тогда и пишу. Или Вы решили  начать указывать, когда и что мне делать ? )))))
 
Представники Тристоронньої контактної групи озвучили умови проведення виборів на Донбасі
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1691401-predstavniki-tristoronnoji-kontaktnoji-grupi-ozvuchili-umovi-provedennya-viboriv-na-donbasi.html

В принципе правильно. Особенно на счёт границы и вывода "добровольцев".

Бої на Світлодарській дузі: місія ОБСЄ зафіксувала майже 3 тисячі вибухів
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1686741-boji-na-svitlodarskiy-duzi-misiya-obse-zafiksuvala-mayje-3-tisyachi-vibuhiv.html

Но видимо сепаратисты не хотят выборов и выполнять минские договорённости ?
 
Цитата
Или Вы решили начать указывать, когда и что мне делать ? )))))
Та ну что Вы.Я сережек не ношу.)))Просто поинтересовался.
 
Луценко о работе в 2017 году: "У нас будут горячими январь и февраль, это я вам точно обещаю"
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1690957-lutsenko-o-rabote-v-2017-godu-u-nas-budut-goryachimi-yanvar-i-fevral-eto-ya-vam-tochno-obeschayu.html

Вроде и так нескучно живём ))
 
Цитата
Та ну что Вы.Я сережек не ношу.)))Просто поинтересовался.
Надеюсь, не нужно Вам рассказывать, что такое 3G и ноутбук ? Можно находиться в интернете постоянно, например немного писать в социальных сетях, следить за ценами на рынке, биржей, котировками, индексами, трейдерами, погодой, смотреть новые фильмы, слушать музыку, аудиокниги,  отправлять и принимать письма, следить за новостями в  СМИ и т.д. ...
 
Цитата
Хотите  прикол ? Как Монтянша народ Украины представляла )))
Чур не плевать в монитор.

"Режим генетического мусора": ад на росТВ где Монтян представляла украинцев. ВИДЕО
http://www.business.ua/youtube/rezhim_geneticheskogo_musora_ad_na_rostv_gde_mont­yan_predstavlyala_ukraintsev_video-359128/

Не, ну это жестокая жесть, я такое смотреть не могу.Интересно за сколько эта ведьма продалась.
 
Учиться ни когда не поздно *********www.youtube.com/watch?v=XWwmgJsiYUA&feature=player_embedded
 
Цитата
Учиться ни когда не поздно
"... главное паузы " ))
 
Цитата
Не, ну это жестокая жесть, я такое смотреть не могу.Интересно за сколько эта ведьма продалась.
Хорошо, что мы  понимали кто есть кто.))  Помнится кое кто на форуме Монтян идеализировал. Этот кое кто, даже терминами, нею плотно употребляемыми пользуется, типа "упоротые", "скакуны"...
Кстати такие  ток шоу в России с перебором патриотизма, самим же россиянам начинают открывать глаза. Там тоже не дураки и различают  идиотизм от здравомыслия. Правду не скроешь, даже завуалированная ложь всплывает рано или поздно.
 
Цитата
Не, ну это жестокая жесть, я такое смотреть не могу.Интересно за сколько эта ведьма продалась.

она назвала мусором тех, кого патриоты привели к власти, а не весь народ. не врите.
 
Цитата
она назвала мусором тех, кого патриоты привели к власти, а не весь народ. не врите.
Признайся, ты к ней не равнодушен ? ))
Как она рубанула правду матку, "России санкции только в плюс " - ну, не  идиотка ?
Она типа представляет народ Украины... А я её не упономачивал.  Может быть ты ? ))
 
Цитата
... "России санкции только в плюс " ...

В каком-то смысле,- да, а в каком то - нет.
 
Цитата
В каком-то смысле,- да, а в каком то - нет.
Плюс только в том случае, если страна собирается выживать за счет внутренних резервов. По факту - только за счет внешних. Ну никак не плюс в экономическом плане. А весь "плюсовой" патриотизм выбивается пустым холодильником. Только минус.
 
Цитата
Плюс только в том случае, если страна собирается выживать за счет внутренних резервов. По факту - только за счет внешних. Ну никак не плюс в экономическом плане. А весь "плюсовой" патриотизм выбивается пустым холодильником. Только минус.

В России определённая часть населения зажралась и начала морально разлагаться. Санкции немного отрезвят.

https://www.youtube.com/watch?v=lPisgO4THEE
 
Цитата
В каком-то смысле,- да, а в каком то - нет.
Вы мне апеллируете или Монтян ?
 
Цитата
В каком-то смысле,- да, а в каком то - нет.
Вы мне апеллируете или Монтян ?))

Цитата
Санкции немного отрезвят.
Судя по всему протрезвления не представляется возможным. Не допустят, да и традиции не позволяют. Все заглядывают к россиянам в холодильник, но основные санкции не на таком мизерном уровне действуют. Это промышленность, высокие технологии, совместные бизнес проекты,  выход на мировой рынок для российской продукции, это всё под санкциями, а это далеко не уровень пустого холодильника.
 
Цитата
Плюс только в том случае, если страна собирается выживать за счет внутренних резервов
Знаем такое. И есть такая страна. КНДР зовется. Только полностью опираться на собственные ресурсы и во всем следовать идеям ЧУЧХЕ не удается. Время от времени заканчиваются рис и мазут. Тогда побряцают оружием и им опять пришлют риса и мазута.
 
Как хорошо когда родители а Испании ))) http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/21/7130583/
 
Цитата
Схема развалится не достигнув пика.У нас проверяющих алчущих поживится больше чем вкладчиков в данное мероприятие.Нужна крыша на уровне парламента.правительства  сми и много ещё чего.Зарабатывать на территории мафии....Даже фамилию не спросят.
ПС но если по фрэйду то вам понравилось однозначно.

Если отбросить стиль подачи информации и добавить купленных аудиторов, то примерно все так и работет.Ну и стоимость билета в это акционерное сообщество никто не отменял.
 
Цитата
она назвала мусором тех, кого патриоты привели к власти, а не весь народ. не врите.
Есть же пословица "глухий як не дочуе, то збреше". А тупой, как что не поймет, так нафантазирует. Этим тупорезы, в основной своей массе, и занимаются.
 
Цитата
этим... в основной своей массе, и занимаются


Дмитро Корчинський :

"Я ще пам'ятаю часи, коли слово "підарас" було образливим, а нині це вже треба окремо пояснювати. Ми маємо сказати: хлопче, твоє лібідо має бути направлено на жінок, а не інших хлопчиків. Для багатьох наших братів це буде відкриттям."
 
Цитата
Вы мне апеллируете или Монтян ?))

Аппелирую к мысли.
 
Bliashuk Sergey, вижу, волнуют тебя педерасты. Давно заметил, что людям с очевидными следами вырождения на морде, типа тебя, как раз и склонны к нетрадиционной ориентации. Видимо, деградация не только на морде проявляется.
 
*********www.youtube.com/watch?v=tvSBumxx060

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!