Наши субъективные думы о современной политике
 
greyushka, ану брись в кабінет, шавка. Задрот блін :an:
 
Цитата
greyushka, ану брись в кабінет, шавка. Задрот блін :an:
Хошь, я тебе фалоиммитатор с рукояткой в виде бюста Корчинского на 3D принтере распечатаю? Бездвоздмездно. Он будет радовать тебя долгими зимними вечерами. Ну, хоть какую-то часть тебя. Раскроет потаенные уголки души:ap:
Коровник почистил, чучело?
 
Цитата
Хошь, я тебе...
Сірожа, ти свої сексуальні фантазії комусь іншому розкажи. Збоченець хрєнов :at:
 
Ну, не хошь Корчинского, могу "благословенного Адольфа" изобразить. Ты не стесняйся. Мы народ толерантный.
 
Цитата
Мы народ толерантный.
Блін, педрило приставуче яке :da:)).
Можеш сєрьгу на праве вухо перечіпити :db:. В твоїй "толєрантності" вже ніхто не сумнівається :cy:))
 
Цитата
Хошь, я тебе фалоиммитатор с рукояткой в виде бюста Корчинского на 3D принтере распечатаю? Бездвоздмездно. Он будет радовать тебя долгими зимними вечерами.
Я смотрю тема члена у пациента не выходит из головы :ap:
Партия Ляшка за таких драться должна :bj:
 
Цитата
Видимо, деградация не только на морде проявляется.
Серёжа, будь скромнее, а то ты всё о себе, да о себе   ))
Цитата
Хошь, я тебе фалоиммитатор с рукояткой в виде бюста Корчинского на 3D принтере распечатаю?
Ты производитель фоллоимитаторов ? Тестируешь сам ?))) Катушки прикрытие ?))
Цитата
Коровник почистил, чучело?
Это кто бы писал, гАрАдской )))

А вообще greyushka, Серёжа, прекращай херню писать. Засрал тему, противно читать.
 
Даже сам лидер греюшек... :ap:
 
Цитата
Я смотрю тема члена у пациента не выходит из головы:ap:

От до чого призводять часті неконтрольовані перегляди Шарія :db:. На нєокрєпшиє уми діє непредсказуємо, наслідки дуже тяжкі :da:, ускладнення можуть виникнути страшні :cy:))
п.с. лікарський консиліум і розгляд історії хвороби клієнта пропоную продовжити в спеціально обладнаному приміщенні - кабінеті психотерапевта. Мало лі шо в нього ще в голові. Он давєча кидався на всіх, морди обіцяв побити, перестрєлками брєділ :da:))
 
Цитата
Это кто бы писал, гАрАдской
Ще одна манія грєюшки :cy:. Я його заспокою :ds:. В мене квартира в Луцьку і будинок в декількох кілометрах від міста, там зараз мама живе... без коровника :bk:. Зате є садок з смачнющими яблунями і грушами :tongue:))
 
Екс-правління Приватбанку пояснило, звідки взялася "дірка" в 148 мільярдів
http://www.epravda.com.ua/news/2016/12/22/615544/

Интересно послушать все версии сторон.
Облигации кому нужны ))
 
Цитата
Зате є садок з смачнющими яблунями і грушами ))
СУПЕР. Обожаю яблоки и груши. Особенно зимние сорта.
 
Цитата
Особенно зимние сорта.
Є  айдаред. Смачні,  до  весни  можуть  лежати. Правда  цього  року  не  дуже  вродили.
 
Цитата
Екс-правління Приватбанку пояснило...
Пояснити то воно пояснило... тільки слабо віриться, що Бєня так просто віддав би все. На нього роблять не самі гірші юристи. Так що це просто відмазки. ІМХО
 
Цитата
Пояснити то воно пояснило... тільки слабо віриться, що Бєня так просто віддав би все. На нього роблять не самі гірші юристи. Так що це просто відмазки. ІМХО
Но Лера сказала, что Беня сам банк отдал, почувствовал, что прогорает и отдал за гривну, а государство увидело, что Беня прогорает и купило за гривну. Хотелось бы мнение самого Бени услышать. Государство слышали, правление прошлое и нынешнее слышали, но Беню не слышали. Как то это странно выглядит.
 
Цитата
На нього роблять не самі гірші юристи.
А еще ITшники)))
 
Цитата
Как то это странно выглядит.
І не схоже на Бєню. Зазвичай він дуже активний коли затронуті його інтереси. Тому можна зробити висновок, що Бєня не в обіді.
 
Цитата
І не схоже на Бєню. Зазвичай він дуже активний коли затронуті його інтереси. Тому можна зробити висновок, що Бєня не в обіді.
Но банк говорил, что на него информ атаки были. Значит всё таки что то было. Информ атаки для такого банка, как приват не существенные, но причина есть. Короче много тёмных пятен.
 
Смотрю 112 , показывают Ляшко он о Савченко и Тимошенко  балакае. Будет ролик, посмотрите обязательно, о лабутенах и морковке ))) "Лиса драная" уже не в тренде ))
 
Савченко исключили из делегации ПАСЕ: Мнения депутатов  
http://112.ua/mnenie/savchenko-isklyuchili-iz-delegacii-pase-mneniya-deputatov--361032.html

Эх, Надя, Надя... А какой был взлёт ...
С одной стороны её и жалко, может хотела как лучше, с другой стороны сама виновата.
 
Цитата
о Савченко
Рада сьогодні виключила Савченко з складу делегатів ПАРЄ. Надю використали всі кому не лінь і викинули. Вона цього й заслужила :db:.
 
Цитата
Надю використали всі кому не лінь і викинули.
Ещё не выбросили. Надя ещё может.
 
Цитата
с другой стороны сама виновата.

Цитата
Вона цього й заслужила .
Синхронно ))
 
Цитата
Надя ещё может.
Я б сказав Надю ще можуть )), як маріонетку і то по-мєлочі. Але це вже відпрацьований матеріал. ІМХО
 
Оказывается Надя сама заяву написала о выходе из членов ПАСЕ

Савченко сама написала заявление о выходе из ПАСЕ, - Залищук
http://112.ua/glavnye-novosti/savchenko-sama-napisala-zayavlenie-o-vyhode-iz-pase-zalishhuk-361031.html

Неожиданно.
 
Цитата
Я б сказав Надю ще можуть )), як маріонетку і то по-мєлочі. Але це вже відпрацьований матеріал. ІМХО
У народа политическая память короткая, тем более в постоянно меняющейся политической обстановке. Если Надя сделает какой нибудь мощный ход, то она непременно пойдёт вверх. Остаётся надеяться, что этот мощный ход не будет огромной глупостью.
 
Цитата
Если Надя сделает какой нибудь мощный ход...
Я не вірю що вона здатна на такі ходи.
Я дивлюсь всі видатні українці які потрапили в політику стали посміховищами - Андрій Шевченко, Віталій Кличко. Надя  напевно  найбільше  розчарування :db:.
 
Цитата
І не схоже на Бєню. Зазвичай він дуже активний коли затронуті його інтереси. Тому можна зробити висновок, що Бєня не в обіді.

    Він був активним вже кілька місяців до цього. Інформація з провіриних джерел. Доларові депозити з дочірніх банків були переведені в Приват, куди далі ділися ніхто не знає. Сховища готівки вже за тиждень до цього чомусь пусті виявились.  Валюта яка де була теж пропала.  Рядові співробітники не могли зрозуміти що це робиться. А тепер всі все зрозуміли. І Бєня ходить тільки  бороду потерає. :dp:
 
Цитата
Я не вірю що вона здатна на такі ходи.
Я дивлюсь всі видатні українці які потрапили в політику стали посміховищами - Андрій Шевченко, Віталій Кличко. Надя  напевно  найбільше  розчарування :db:.
Непогане порівняння, ви ще Т.Г. Шевченка припишіть. Видатний українець ... :ap:
 
Цитата
Я дивлюсь всі видатні українці які потрапили в політику стали посміховищами - Андрій Шевченко, Віталій Кличко.
Для того, что бы не быть посмешищем, нужно им не быть. Каждый должен заниматься своим делом, на раз полез в политику, нужно быть политиком, а не оставаться боксёром или футболером. Надя любительница попрыгать с парашютом, вот и прыгает, но в политике, как и в жизни парашют может не раскрыться, вот цена адреналину.
 
Цитата
І Бєня ходить тільки бороду потерає.
Возможно ему сделали предложение, от которого он не смог  отказаться. Возможно договорились о сферах деятельности, возможно вытеснение крупного игрока с банковского рынка, возможно  банкротство и что бы не обвалить экономику, государство перехватило банк, возможно банальное  мошенничество...
Если все предполагаемые манипуляции не отразятся на вкладчиках, пусть манипулируют, но что то мне кажется, что всё слишком гладко происходит, как бы чего не вышло.
 
Цитата
Смотрю 112 , показывают Ляшко он о Савченко и Тимошенко  балакае. Будет ролик, посмотрите обязательно, о лабутенах и морковке ))) "Лиса драная" уже не в тренде ))
Ляшко: Савченко после освобождения, возомнила что она мессия, и ей все позволено
http://112.ua/video/lyashko-savchenko-posle-osvobozhdeniya-vozomnila-chto-ona-messiya-i-ey-vse-pozvoleno-221775.html

Вот оно это видео ))) Эх, Олег Валерьевич, Олег Валерьевич.... ))
 
Цитата
Андрій Шевченко, Віталій Кличко...
Ви  не  вважаєте  їх  видатними  українцями ? Можливо    ці  люди  у  всьому  світі  не  асоціюються  з  Україною ?
Цитата
ви ще Т.Г. Шевченка припишіть.
МАВР,  ви  про  що ? До  чого  взагалі  був  цей  пост ?
 
Цитата
Савченко после освобождения, возомнила что она мессия
На  112-у  каналі вже  розказують  про  якийсь  там синдром  у  Савченко - щось  типу  любові  до  своїх  поневолювачів )).
 
Цитата
На 112-у каналі вже розказують про якийсь там синдром у Савченко - щось типу любові до своїх поневолювачів )).
Есть такой синдром, называется Стокгольмский, а ещё этот синдром мазохизмом называется.))
 
Цитата
Есть такой синдром, называется Стокгольмский
З  Вікіпедії:
Стокгольмський синдром — дружба заручника з викрадачем — психологічний стан, котрий виникає при захопленні заручників, коли заручники починають симпатизувати викрадачам або навіть ототожнювати себе з ними.
 
Цитата
Ви  не  вважаєте  їх  видатними  українцями ? Можливо    ці  люди  у  всьому  світі  не  асоціюються  з  Україною ?

МАВР,  ви  про  що ? До  чого  взагалі  був  цей  пост ?
До плоту :ap:, я про "видатного українця Надю" і які можуть взагалі бути порівняння наді з видатними українцями :be:
 
А в Сирии оказывается второй официальный русский((
http://www.facebook.com/diktatura1/videos/1395444847134694/
 
Цитата
я про "видатного українця Надю"
Надя  герой  України,  41  день  голодувала  в  російському  полоні. За  нею  в  російському  полоні  слідкував  весь  світ  і  тоді  ми  гордилися  нею. Спеціально  для  неї  було  дано  дозвіл  на  включення  в  делегацію  ПАРЄ. Завдяки  їй  весь  світ  звернув  увагу  на  дії  Росії  в  Україні  і  відношеня  до  політичних  в"язнів. Вона  дійсно  видатний  українець,  вірніше  українка. А  про  те  що  її  політична  кар"єра  зробила  з  неї  посміховисько  я  вже  сказав. Так  само  як  вона  зробила  посміховиськом  колись  видатного  футболіста  Андрія  Шевченко.
А  до  плоту  можете  сходити:wink:  і  заодно  (коли  будете  "ходити")  подумайте  чи  змогли  б  ви  особисто  витримати  те  що  витримала  Савченко :db:.
 
Владимир Путин рассматривает результаты бомбардировок мирного населения Алеппо
 
Що вона там витримала ми можем тільки здогадуватись або колись в архівах прочитаєм, якщо ще буде цікаво. А ось те що вона і до полону була не зовсім "від міра сего" знаю від людей, які з нею пересікались. А після звільнення її зовсім крутануло або вербанули. Мутна вся ця надійна історія...
А Ви не нервуйте так, було б через шо:)
 
valerik, http://buggybugler.info/articles/shokirujuschaja_fraza_putina_vo_vremja_proscha­nija_s_poslom_karlovym-895.html
 
Bliashuk Sergey, я во многом с Вами согласен в этой ветке:dh:
Но тут, не могу промолчать. Надя Герой Украины только по документам- лично для меня. У каждого своё мнение безусловно.
Звание "Герой Украины" — государственная награда Украины (высшая степень отличия), присваивается гражданам Украины за совершение выдающегося героического поступка или выдающегося трудового достижения.
Ну, с трудовым достижением всё ясно. Так вот, это же какой героический поступок она совершила? Я подчёркиваю, именно героический:db:
- Попала в плен? Это скорее косяк её и профессиональная ошибка как военного.
- Голодала? Простите, но за голодовку ещё не выдают такие награды.
- Кричать "Слава Украине" и петь Гимн? Тут и комментировать нечего.
Просто её было уделено куча внимания, многие на этом пропиарились. Таких как она сотни,тысячи...Причём есть реально те, кто пережил такое, что Наденька не то. что нервно курит в сторонке, а стреляет сигареты,что бы потом закурить! Люди без рук, без ног, слепые и т.д. возвращались с плена. Их там в любой момент могли убить, унизить и что угодно. А этой даме никто бы не дал там здохнуть:al: Понимая это, можно так борзо себя вести и тыкать факи:wink: Я представляю, что бы наш капитан или майор какой-то в подвале так себя повёл.....:bl:
Для меня геройство, это когда человек совершает поступок граничащий с риском для жизнью- это фундаментальное основания для такой награды.
 
Цитата

А після звільнення її зовсім крутануло або вербанули. Мутна вся ця надійна історія..
Вербовать умеют, они профи...
 
Цитата
А після звільнення її зовсім крутануло або вербанули.
Після  тривалого  голодування  могло  і  "крутанути".  Лікарі  тоді  говорили  що  після  такого  потрібно  пройти  курс  реабілітації.
Я  не  фанат  Наді. Прсто  треба  бути  послідовним. За  те  за  що  заслужила - треба  поважати. Там  де  прокололась - нехай  відповідає. Десь так
Цитата
Для меня геройство, это когда человек совершает поступок граничащий с риском для жизнью
41  день  голодування  це  не  поступок ?  Спробуйте  два  дні  і  тоді  давайте  поговоримо геройство  це  чи ні.
 
Цитата

41  день  голодування  це  не  поступок ?
Видели ее голодную харю после освобождения?  :ap:
 
Цитата
41 день голодування це не поступок ?
Чего то она не сильно в весе изменилась после голодовки,наоборот,кажется прибавила.
Вот как пример,как выглядит 45 дней голодовки.
http://lovesurfing.ru/dlitelnoe-golodanie-45-dnej-polza-ili-vred.html
 
Цитата
За  те  за  що  заслужила - треба  поважати.
Безусловно. Мужность, стойкость, упорство, сила воли, патриотизм(на тот момент):bf:, а геройство где? Так это совсем другие награды, которые она вполне и в принципе заслуженно могла получить на тот момент. Но  к герою она не имеет никакого отношения!
Цитата
41  день  голодування  це  не  поступок ?  Спробуйте  два  дні  і  тоді  давайте  поговоримо геройство  це  чині.
Поступок. Только он не приравнивается к такой гос. награде.
Мне и пробовать не надо, я больше дней обходился в связи с определёнными обстоятельствами...
 
Цитата
41  день  голодування  це  не  поступок ?  Спробуйте  два  дні  і  тоді  давайте  поговоримо геройство  це  чи ні.
Виталий, вы извините, но после 41-го дня РЕАЛЬНОЙ голодовки от человека остаются кожа и кости. После выхода из голодовки долгая и дорогостоящая реабилитация. Что-то никто костей не видел, а реабилитироваться погнала аж в ПАРЕ. И Олег правильно сказал - вы ничего не знаете про ее прошлое. Почему-то никто из журналистов до сих пор не снял репортаж про Гадю как про человека. Чем жила, как в армию попала. Если бы вы знали, что она по своему скудоумию в армии творила - там не героя давать нужно, там дурка плачет.:bf:
 
Цитата
Но Лера сказала, что Беня сам банк отдал, почувствовал, что прогорает и отдал за гривну, а государство увидело, что Беня прогорает и купило за гривну. Хотелось бы мнение самого Бени услышать. Государство слышали, правление прошлое и нынешнее слышали, но Беню не слышали. Как то это странно выглядит.

Когда в детстве шкоду делали, что мы родителям говорили - правильно, врали.А Беня он же как ребенок, разве он маме Лере правду скажет.
 
Цитата
Видели ее голодную харю после освобождения?  :ap:
Я конечно не врач, не могу делать такие выводы,но......если человек около 41 дня не будет принимать еду, а только пить, то в организме такие процессы происходят и работа внутренних органов, что не каждый и доживёт до такого. А если и доживёт, то внешний вид будет далеко не тот каким он был у Наденьки. Она ещё после такого сама ходила без помощи и в Борисполе босиком тулила семимильными шагами и на повышенных тонах давала интервью.
Ага.....:db:
 
Цитата
А Беня он же как ребенок, разве он маме Лере правду скажет.
А Лера типа не знала ))
 
Цитата
Она ещё после такого сама ходила без помощи и в Борисполе босиком тулила семимильными шагами и на повышенных тонах давала интервью.
Ага.....
На руки посмотрите и на боках  складки... Темперамент тоже не подсушенный.
 
Цитата
Видели ее голодную харю после освобождения?
Цитата
Вот как пример,как выглядит 45 дней голодовки.

Цитата
Виталий,
Сергій :bt:))
Ще раз повторюю - я не фанат Савченко. Але тоді в Росії під час суду вона вела себе достойно.
п.с.  особливим  розумом  вона  ніколи  не  відрізнялась. І  в  політиці  їй  не  місце  було  з  самого  початку.
 
Цитата
Сергій :bt:))
Блин, Сергей, сори, перепутал!:bt:
 
Цитата
Виталий, вы извините, но после 41-го дня РЕАЛЬНОЙ голодовки от человека остаются кожа и кости. После выхода из голодовки долгая и дорогостоящая реабилитация. Что-то никто костей не видел, а реабилитироваться погнала аж в ПАРЕ. И Олег правильно сказал - вы ничего не знаете про ее прошлое. Почему-то никто из журналистов до сих пор не снял репортаж про Гадю как про человека. Чем жила, как в армию попала. Если бы вы знали, что она по своему скудоумию в армии творила - там не героя давать нужно, там дурка плачет.:bf:

Пробовал полное голодание, все по науке, вход - выход.На десятые сутки почки так прихватило, что больше таких экспериментов ставить не хочу.Немного в этом разбираюсь, чтобы пойти на такие сроки, надо предварительно пройти много чисток организма и несколько более коротких голоданий.О сухом голоде вообще можно не говорить, там через четверо суток вынос тела.Не верю!Может она и голодала, но все сроки сильно преувеличены.
 
Цитата
Чего то она не сильно в весе изменилась после голодовки,наоборот,кажется прибавила.
Вот как пример,как выглядит 45 дней голодовки.
http://lovesurfing.ru/dlitelnoe-golodanie-45-dnej-polza-ili-vred.html

Джигурда сорок дней голодал, в инете есть, там полный освенциум.
 
ІМХО - в  нашій  країні  Героя  України  треба  давати  тільки  посмертно :db:. Тоді  точно  ні  вкого  претензій  не  буде...хоча ...   можливі  варіанти :cy: ))
 
Цитата
ІМХО - в  нашій  країні  Героя  України  треба  давати  тільки  посмертно :db:. Тоді  точно  ні  вкого  претензій  не  буде...хоча ...   можливі  варіанти :cy: ))

У нас в Украине можно завалить троих людей и быть Героем Украины!Пример - наш бывший мэр Сан Саныч.Почему над одними странами висит светлая энергия, а над нашей черная? Ответ - люди другие:*********www.youtube.com/watch?v=AP-rNFSeFMQ
 
Просто у нас очень обесценились награды.
На сколько я помню.....всё начиналось со времён Ющенка. Их раздавали своим, холуям, жополизам. Пока при власти, то можно  выдавать:al: Так и до сегодня эта "традиция" дожила. Кто награды, кто оружие именное . Тупо беспредел.
Вон отличный пример с ОхУендовским из ЦВК. У него столько мутных моментов из биографии на этой должности:al: + он незаконно  помог вскарабкаться на трон "барыге". И получил после этого Орден Ярослава Мудрого:be:
Цитата
У нас в Украине можно завалить троих людей и быть Героем Украины!Пример - наш бывший мэр Сан Саныч.
Кстати,да! Тоже классный пример.
 
У нас 18+,у них даже не знаю.
https://www.youtube.com/watch?v=Hh09Gg2RNyk
 
SHEF, баян конечно, но смешно
 
Цитата
но смешно
А мне нет.Чувствуете разницу?
 
Тут не смешно. Тут плакать надо.
«Мы верим друзья в караваны ракет…..»
Выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период на территории городского округа город Буй

 
Цитата
А мне нет.Чувствуете разницу?

канеша! разниуа между нами - Аграменная))))
 
Цитата
канеша! разниуа
Ага. ШАИУАУА)))Завязывай с бухлом,на остатки мозжечка легче.
 
Цитата
Ага. ШАИУАУА)))Завязывай с бухлом,на остатки мозжечка легче.

ну вот что тут скажешь еще.... это генетика...
 
Дмитро Корчинський
12 хв. ·

Генеральна прокуратура за допомогою Печерського суду прагне посадити актив Правого сектору та Братства за спротив беркуту на Майдані.
Зокрема, від багатьох поранених на майдані просять показів проти братчиків, буцім то вони стріляли в ментів (як відомо, після того, як в лютому 2014 року було вбито півтора десятки беркутян, режим Януковича впав).

Ті, хто були гирями на ногах революції, отримали з революції найбільшу вигоду. Також владні бариги ненавидять тих, кому найбільше зобов'язані, ідеалістів, які просували революцію на передових барикадах.

Звісно, авангард революції знищать. Це нормально, в цьому логіка історії. Дивує лише поганий смак нинішніх репресій. Навіть сталіну, свого часу вистачило клепки ув'язнювати старих революціонерів не за повалення самодержавства, а за участь у троцкістській змові.
 
Чтоб вам было понятно - там детьми, поющие маты восхищаются :eek:
Когда крайний раз там был, дите с частушками ставили на табурет, оно поет, все ржут :an: Это для них норма.
Но контрольный в голову был пацан 3 лет, который матов знал больше меня...
 
Цитата
Дмитро Корчинський
12 хв. ·

Генеральна прокуратура за допомогою Печерського суду прагне посадити актив Правого сектору та Братства за спротив беркуту на Майдані.
Зокрема, від багатьох поранених на майдані просять показів проти братчиків, буцім то вони стріляли в ментів...
Давно пора.
Цитата
...Ті, хто були гирями на ногах революції, отримали з революції найбільшу  вигоду. Також владні бариги ненавидять тих, кому найбільше зобов'язані,  ідеалістів, які просували революцію на передових барикадах....
Нельзя ли поименно перечислить "идеалистов"?
 
В ООН создан трибунал по иску Украины к России
 
Гройсман вошел в пятерку самых влиятельных евреев мира
http://hvylya.net/news/digest/premer-ukrainyi-chetvertyiy-v-spiske-vliyatelneyshih-evreev-mira.html

И шо мы будем с этого иметь ?))
 
Бронетехника сил АТО осуществила молниеносный танковый прорыв под Углегорском: экс-командир боевиков Гиркин сообщает о панике и крупных потерях террористов "ДНР"
http://www.dialog.ua/news/106279_1482514094

Гиркин расстроился ))
Дыркин бля... ))
 
Ігор Коломойський прокоментував націоналізацію "Приватбанку"
Детальніше читайте на УНІАН: http://economics.unian.ua/finance/1693721-igor-kolomoyskiy-prokomentuvav-natsionalizatsiyu-privatbanku.html

Ну, вот, хоть что то услышали от Бени.
 
Жителі Донецька вітають з Новим Роком жителів Києва: відео
http://bdzhola.com/news/zhiteli-donetska-vitajut-z-novim-rokom-zhiteliv-kijeva-video

Если отбросить некоторые политизированные моменты, то все мы люди, все хотим мира.
 
Савченко створює рух РУНА разом із репетитором з математики та екс-БЮТівцем. Й бачить Захарченка та Плотницького у Верховній Раді
http://newsru.ua/ukraine/23dec2016/muhachow_djakiw.html

"И смех и грех"
 
Надю отозвали с ПАСЕ, хай гусей ПАСЕ!
 
Цитата
Савченко створює рух РУНА
Хотілося  б  почути  розшифровку  назви. Якщо  це  не  назва  генерального  спонсору  - ТМ "Руна"  і  не  скорочення  від   Рух на...  невідомо  куди )),  то  що ?
Цитата
хай гусей ПАСЕ!
Йшла б  вона  з  тої  політики. І  чим  скоріше - тим  краще :db:.
 
Практически 90% украинцев чувствуют обиду и злость относительно Нади и всё потому, что она не оправдала надежды и доверие.  Мне ещё до её освобождения казались надежды несбыточными, но где то в подсознании всё таки маленькая надежда была, что Надя в Верховной Раде наведёт порядок, но та почему то начала разъезжать по миру, вместо того, что бы объединить нацию, она начала её разъединять. Ведь многие до сих пор верят ей, но много людей верить перестали. Остался неприятный осадок и досада как будто людей обманула. Но лично я в тех её поступках пытаюсь найти и хорошее, посмотрим какими вырастут те цветочки, которые она пыталась посадить.
 
Цитата
Хотілося б почути розшифровку назви.
Думаю это аббревиатура означает Рух Нади. У нас же партии принято своими именами и фамилиями называть ))
 
Якось  без  особливого  ажіотажу  пройшла  прес конференція  Ху@ла  перед  ватніками:db:.  Пробував  послухати - на  сон  потягнуло:dc:. З  всього почутого  найцікавшим  було  питання  нашого журналіста. Все  інше  скукотіща. :cy:
 
Цитата
Якось без особливого ажіотажу пройшла прес конференція Ху@ла перед ватніками
Стареет Вова, стареет... нет харизмы, нет огонька, который был раньше у Путина. Ранее его было интересно смотреть в плане, как он обходит неприятные вопросы, а некоторые встречал в лоб и заставлял журналистов аплодировать своим ответам. Возможно совесть проснулась на старости лет, а может журналюгам установки дали. Цимбалюк с украинским флагом сидел, Путин к тому же знает уже этого журналиста.
 
Цитата
Бронетехника сил АТО осуществила молниеносный танковый прорыв под Углегорском: экс-командир боевиков Гиркин сообщает о панике и крупных потерях террористов "ДНР"
http://www.dialog.ua/news/106279_1482514094

Гиркин расстроился ))
Дыркин бля... ))
Слушай, штатный фейкомет форума, а  де там Дыркин? Де там вообще хоть что-то, что имело бы хоть какое-то отношение к произошедшему?
 
Цитата
Слушай, штатный фейкомет форума, а де там Дыркин? Де там вообще хоть что-то, что имело бы хоть какое-то отношение к произошедшему?
Читай внимательно статью, дурилка.
 
Цитата
Читай внимательно статью
Ром, Надо  Серёже за руку привести Стрелка. Тады и поверит.
 
Вы бы оба хоть поинтересовались, что там произошло.
 
Цитата
Вы бы оба хоть поинтересовались, что там произошло.

Дмитро Корчинський
6 год ·

Колись хтось з керівників Хамасу сказав на мітингу на честь свого попередника, який загинув від ракети випущеної з ізраїльського гелікоптера:
ми всі помрем, хто в лікарні від цирозу, хто від ракети випущеної з ізраїльського гелікоптера. Що стосується мене, - додав він - то я хотів би померти від ракети з ізраїльського гелікоптера.
За тиждень і він загинув від ракети випущеної з ізраїльського гелікоптера.
А ви, друзі, як хотіли б померти?
 
Цитата
Вы бы оба хоть поинтересовались, что там произошло.
 Мені цікаво. Так що ж там сталося?
 
Цитата
Мені цікаво. Так що ж там сталося?
Ну, точно не "танковий прорив".
 
Цитата
Вы бы оба хоть поинтересовались, что там произошло.
Ты Серёжа ещё в придачу и деревянный ? Статья не о том, что там произошло, а о том, что Дыркин пишет, что со стороны сепаров повальное дезертирство. Последний раз тебе суть статей объясняю.
 
Цитата
Ну, точно не "танковий прорив".
Я аж прослезился от смеха.:bj::bj:
 
Цитата
Я аж прослезился от смеха.
У меня подозрение, что Грей кроме названия статей их дальше не читает ))
 
Цитата
Я аж прослезился от смеха.:bj::bj:
Количество погибших и раненных с нашей стороны как-то не способствует юморному настроению. Видимо, Вы на какой-то своей волне, недоступной моему скромному разумению.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
6 год ·

Колись хтось з керівників Хамасу сказав на мітингу на честь свого попередника, який загинув від ракети випущеної з ізраїльського гелікоптера:
ми всі помрем, хто в лікарні від цирозу, хто від ракети випущеної з ізраїльського гелікоптера. Що стосується мене, - додав він - то я хотів би померти від ракети з ізраїльського гелікоптера.
За тиждень і він загинув від ракети випущеної з ізраїльського гелікоптера.
А ви, друзі, як хотіли б померти?
От циник хренов.Забыл наверно как в окопе сидеть.Съездил бы пощекотал нервишки.А то что-то расфонтанировался.:ds:
 
Цитата
Количество погибших и раненных с нашей стороны как-то не способствует юморному настроению. Видимо, Вы на какой-то своей волне, недоступной моему скромному разумению.
А причем тут погибшие? Я же не с них смеюсь. В натуре надо новую болячку в каталог вносить - шарий головного мозга.:da:
 
Цитата
Количество погибших и раненных с нашей стороны как-то не способствует юморному настроению.
Серёжа, причём туи погибшие и раненые ? Это ты смешишь, а точнее тупишь.
Цитата
Видимо, Вы на какой-то своей волне, недоступной моему скромному разумению.
Скорее так оно и есть, у тебя волны не в ту степь  настроены.
 
кто из Умани...на мелю не похож? http://112.ua/glavnye-novosti/policiya-sostavila-fotorobot-podozrevaemogo-v-oskvernenii-sinagogi-v-umani-361426.html?
 
Цитата
... со стороны сепаров повальное дезертирство. ..
Угу. Оставили заранее пристрелянные своей артой позиции. В натуре "массовое дезертирство".
 
БУ-ГА-ГА

http://intermarium.com.ua/zayava-savchenko-yide-v-bezpechnu-rosiyu-cherez-politychne-peresliduvannya-v-ukrayini/

Цитата
Депутат Верховної Ради України Надія Савченко заявила, що «в цілях особистої безпеки змушена разом з сім’єю покинути територію України».

Яку країну я виберу? Я вивезу всіх в Росію – там безпечно, зрозуміла мова і є робота. Причини очевидні. Росія – не Європа, де є одна підлість і содомія. Я – повернуся, але вже невразливою.
 
Цитата
Угу. Оставили заранее пристрелянные своей артой позиции. В натуре "массовое дезертирство".
Так и есть. Или ты не согласен ? Новолуганское наше, пристрелянные позиции тоже. А какое там дезертирства мне пох, не пох Гиркину, он разочарован, а это плюс.
 
Цитата
http://intermarium.com.ua/zayava-sav...ya-v-ukrayini/
Кураторы сказали-ТІКАТЬ.
 
Цитата
БУ-ГА-ГА

http://intermarium.com.ua/zayava-sav...ya-v-ukrayini/
Я ещё днйм эту новость услышал, но жду подтверждения или опровержения. Не могла Надя такого сказать, не могла... Я не верю.))  Но если сказала, то к чёртовой бабушке хай валит, на одну идиотку меньше будет. Но всё таки стоит подождать, может оказаться инфа фейком. ))
 
Цитата
Угу. Оставили заранее пристрелянные своей артой позиции. В натуре "массовое дезертирство".
Оставили. Заранее. Пристрелянные. СВОЕЙ артой!!! ПОЗИЦИИ!!! Шо оно курит?!:ap:
 
Цитата
А причем тут погибшие? Я же не с них смеюсь. В натуре надо новую болячку в каталог вносить - шарий головного мозга.:da:
Я бы на Вашем месте не развивал тему болячек головного мозга. Потому что вот это непонимание, где можно смеяться, а где не стоит - это только начало общей дезориентации. Ура-патриотизм до добра не доводит, потому что он безголовый. Правда, если нет головы, то и болезни ей не страшны.
Ххе-кхе... Какой нх "танковый прорыв",когда танки отведены? Какова цель этой атаки, если окружением там и не пахло? Кто вообще это всё планировал и почему сепары оказались так хорошо подготовлены к встрече?
Там вопросов до... и больше. И самый неприятный в том, что, похоже, "мировое сообщество" утратило контроль над правительством Украины. Вернее, просто забило болт. А каков контроль - такова будет и поддержка. С Новым Годом, так сказать.
 
Цитата
Я бы на Вашем месте не развивал тему болячек головного мозга. Потому что вот это непонимание, где можно смеяться, а где не стоит - это только начало общей дезориентации.

 
Цитата
От циник хренов.Забыл наверно как в окопе сидеть.Съездил бы пощекотал нервишки.А то что-то расфонтанировался.:ds:

https://www.youtube.com/watch?v=UV-zFXnqWnI
 
Цитата
... шарий головного мозга.:da:
Кстати, Вы бы поменьше его упоминали, если так не хотите популяризировать. Нормальный человек включит что-нибудь такое - и точно призадумается. Нормальный, конечно. В смысле, с башкой на положенном ей месте, хоть каким-то воспитанием и хоть каким-то образованием. Уже молчу о жизненном опыте и знании людей.
 
Цитата
кто из Умани...на мелю не похож? http://112.ua/glavnye-novosti/policiya-sostavila-fotorobot-podozrevaemogo-v-oskvernenii-sinagogi-v-umani-361426.html?
Так єто он и есть,больше некому.)))
 
Цитата
Я бы на Вашем месте не развивал тему болячек головного мозга. Потому что вот это непонимание, где можно смеяться, а где не стоит - это только начало общей дезориентации. Ура-патриотизм до добра не доводит, потому что он безголовый. Правда, если нет головы, то и болезни ей не страшны.
Ххе-кхе... Какой нх "танковый прорыв",когда танки отведены? Какова цель этой атаки, если окружением там и не пахло? Кто вообще это всё планировал и почему сепары оказались так хорошо подготовлены к встрече?
Там вопросов до... и больше. И самый неприятный в том, что, похоже, "мировое сообщество" утратило контроль над правительством Украины. Вернее, просто забило болт. А каков контроль - такова будет и поддержка. С Новым Годом, так сказать.
Это эпический песдес.:bu:
 
Цитата
Это эпический песдес.:bu:
Эпическим пестецом я бы назвал утрату представлений о разнице между умеренным национализмом и радикальным.
 
Цитата
Так єто он и есть,больше некому.)))
Да не, вроде не он, но его знает точно. Меля когда на дело идёт грабить хасидов вечером, то одевает такую же шляпу с пейсиками как у них. У него пистолет есть. А в синагоге видимо он стоял на стрёме, ну типа молился...:al:
 
Цитата
Эпическим пестецом я бы назвал утрату представлений о разнице между умеренным национализмом и радикальным.
К эпическому добавился и фейерический. :bu::bu:

:bi:
 
Цитата
К эпическому добавился и фейерический.
Мы его окончательно теряем...
 
Цитата
К эпическому добавился и феерический.
Ошибочку исправил.
Имхо, в случае с нашей страной, ничего так получилось. Эпичненько.
Цитата
Мы его окончательно теряем...
Ты два года одно и тоже говоришь. Скажи что-нибудь новое, ботик.
 
Цитата
Ошибочку исправил.
Не было там никакой ошибки.:dm:
 
Цитата
кто из Умани...на мелю не похож? http://112.ua/glavnye-novosti/policiya-sostavila-fotorobot-podozrevaemogo-v-oskvernenii-sinagogi-v-umani-361426.html?

На Поветкина похож. :ap:
 
Цитата
Ты два года одно и тоже говоришь.
И буду говорить, я свои убеждения не меняю, в отличии от тебя флюгерок.
Цитата
Скажи что-нибудь новое, ботик.
Могу ссылочку новенькую тебе дать, но с тем же вектором ))
 
Цитата
И буду говорить, я свои убеждения не меняю, в отличии от тебя флюгерок....
Примерчик приведешь? Потому что в голове у тебя вместо убеждений точно такие же безобразные массы неопределенной формы, какую ты и сам собою представляешь. Тут кто-то ссылку на начало 2015г привел. Гляжу - а там, в принципе, всё тоже самое, что и сейчас.
А вот тебе бы что-нибудь изменить не помешало. Жрать поменьше, например. Суставы спасибо бы сказали, и на излете жизни мучился бы поменьше. Это я не из желания оскорбить говорю, а из безграничного человеколюбия.
 
Забр, нафіг  Вам  здався  цей  викідиш  сільського  гламуру. Сірому ушку  не  важлива  суть  спору,  йому  головне  процес. Він  як  і  всі блондинки  хоче  конфлікту,  істерики. Плюньте  на  нього :cy:
 
Цитата
Примерчик приведешь? Потому что в голове у тебя вместо убеждений точно такие же безобразные массы неопределенной формы, какую ты и сам собою представляешь. Тут кто-то ссылку на начало 2015г привел. Гляжу - а там, в принципе, всё тоже самое, что и сейчас.
Потому, что тогда подозревал, что ты флюгер, со временем ты это сам подтвердил ))
Цитата
А вот тебе бы что-нибудь изменить не помешало. Жрать поменьше, например.
Жрал и буду жрать , мне это нравится )) И тебя сожру если хочешь ))
Цитата
Это я не из желания оскорбить говорю, а из безграничного человеколюбия.
А я тебе дрыщ, про глисты тоже говорил из человеколюбия )) Дронтал хорошо помогает, я своим собакам даю, тебе тоже поможет,  широкого спектра действия ))
 
Цитата
Плюньте на нього
Да я на него уже три года плюю, его это прёт ))
Цитата
Він як і всі блондинки хоче конфлікту, істерики.
Мозахисты все такие ))
 
Темку нуна переименовать: "Кто кого, как и сколько"
 
Цитата
Темку нуна переименовать: "Кто кого, как и сколько"
Тему оставим в покое. Нужно меньше буйных из "кабинета "  выпускать.
 
Цитата
кто из Умани...на мелю не похож?
Пусть сделает "крутое" выражение лица и возьмёт ствол на вытянутую руку.....тогда форумчане сразу скажут он это или нет:wink:
 
Не переживайте вы так, ваш танковый прорыв в наши морги повывозили. Бросили ваши своих не хорошо! Чего добиваетесь непонятно побольше людей положить, и здешним жителям любви к Украине не прибавит
 
Цитата
Не переживайте вы так, ваш танковый прорыв в наши морги повывозили. Бросили ваши своих не хорошо! Чего добиваетесь непонятно побольше людей положить, и здешним жителям любви к Украине не прибавит
Ваши, наши... Саша, прекращай из себя сепара корчить.
 
Рома да это вы все пытаетесь показать что вы там лучше чем мы здесь. Только компромисс и не как иначе
 
Цитата
Не переживайте вы так, ваш танковый прорыв в наши морги повывозили. Бросили ваши своих не хорошо! Чего добиваетесь непонятно побольше людей положить, и здешним жителям любви к Украине не прибавит
Что то лицо красное, боярышник играет в жилах. Зачем тебе этот форум, тут правду говорят, иди включил киселя, он расскажет сколько мирных домов " разбомбила"  укр. армия за сегодня. Сколько джевелинов кинуты на поле боя, хотя они до сих пор не закуплены.
 
Цитата
Бросили ваши своих не хорошо!
http://www.rbc.ua/rus/news/svetlodarskaya-duga-obstrelyany-boytsy-vsu-1482607413.html
 
Цитата
...Чего добиваетесь непонятно побольше людей положить, и здешним жителям любви к Украине не прибавит
Собственно, о том и речь. Сложно понять цели этого наступления. Какие-то ведь были.
 
Цитата
http://www.rbc.ua/rus/news/svetlodarskaya-duga-obstrelyany-boytsy-vsu-1482607413.html
Хрень какая-то. О прекращении огня как раз для того и договариваются, чтоб каждая сторона забрала своих убитых. Своих. Воровать тела противников как-то не принято, это нарушение условий прекращения огня.
 
Та невже?  Дякую. От тепер я порозумнішав!
 
Артемон, я вижу больше фантазии не хватает. И не надо мне рассказывать что здесь и как. Я и без кисель вижу кто куда и когда
 
Цитата
Артемон, я вижу больше фантазии не хватает. И не надо мне рассказывать что здесь и как. Я и без кисель вижу кто куда и когда
 Хм... Далеко бачиш... Кілометрів зо 50? Від Красного Луча до Світлодарська.
Гарні в тебе окуляри! Де брав?
 
Цитата
Я и без кисель вижу кто куда и когда

Основне забули-"кого"...
 
Как дети, честное слово
 
Цитата
Как дети, честное слово

Факт.
Почитаєш тута деяких-як залізли піанером в БРДМ при совці "нужду справити",так з нєі і-не вилізли...
 
Цитата
Рома да это вы все пытаетесь показать что вы там лучше чем мы здесь.
Ни в коем случае. И в Донецке и в Луганске живут нормальные люди, у которых ни кто не спрашивал, хотят ли они жить  в днрах и лнрах, они простые гражданские, мирные люди. У каждого человека есть своя точка зрения и свой выбор, но в рамках одной нашей общей страны.  Но вы донецкие многие  пишете как будто рады, что вас оккупировали. Оккупантов с триколорами на шевронах может на улице вы и не видите, в Крыму их тоже не было, были такие себе зелёные человечки, а у вас в придачу российские "наёмники по зову сердца" но оккупация произошла в целом, вас загнали в какие то нелепые республики, больше напоминающие резервации. Ведь Вы понимаете, что это произошло вопреки законам и мировому порядку, а это уже плохо. Я одно время пытался выяснить у форумчан из Донецка, чего им в Украине не хватало, но они сами толком не понимали политику своих лидеров. Твердили о том, что их Украина не слышит, не понимает... Вы на оккупированной территории все  или сепаратисты или заложники. По твоей риторике ты сепар и пытаешься что то здесь доказать. Ты хочешь что бы тебя здесь уважали ? Или хочешь доказать, что сепаратизм это правильно ? Понимаешь же, что ни первое, ни второе не получится, люди здесь не глупые собрались.
Цитата
Только компромисс и не как иначе
Ты сначала сам разделил ваши, наши..., а потом компромисса ищешь ? По твоим постам видно, что до компромисса нам ещё далеко. Мы готовы на компромисс, компромисс предусматривает обоюдное пожертвование части своих интересов сторонами компромисса. На какие уступки готовы пойти ваша сторона что бы прекратить войну ? Можешь не отвечать, потому что это не вашей стороны компетенция, вам как велят, так и поступите, компромисс Украина не с Донецком будет искать, а с теми, кто вами управляет в Москве, но там к компромиссам абсолютно не готовы, они всё специально сделали, что бы мы с тобой не о рыбалке мирно беседовали, а спорили, кто из нас больше виноват и кто в кого стреляет. Когда вам в Донецке, Лунанске, Краснеом Луче... дойдёт, что вами манипулируют и вы заложники Москвы, тогда не о компромиссах будете думать, а как от России избавится. Вам это нужно ? Отсюда и выводы.
 
Цитата
Рома да это вы все пытаетесь показать что вы там лучше чем мы здесь.
Ни в коем случае. И в Донецке и в Луганске живут нормальные люди, у которых ни кто не спрашивал, хотят ли они жить  в днрах и лнрах, они простые гражданские, мирные люди. У каждого человека есть своя точка зрения и свой выбор, но в рамках одной нашей общей страны.  Но вы донецкие многие  пишете как будто рады, что вас оккупировали. Оккупантов с триколорами на шевронах может на улице вы и не видите, в Крыму их тоже не было, были такие себе зелёные человечки, а у вас в придачу российские "наёмники по зову сердца" но оккупация произошла в целом, вас загнали в какие то нелепые республики, больше напоминающие резервации. Ведь Вы понимаете, что это произошло вопреки законам и мировому порядку, а это уже плохо. Я одно время пытался выяснить у форумчан из Донецка, чего им в Украине не хватало, но они сами толком не понимали политику своих лидеров. Твердили о том, что их Украина не слышит, не понимает... Вы на оккупированной территории все  или сепаратисты или заложники.
По твоей риторике ты сепар и пытаешься что то здесь доказать. Ты хочешь что бы тебя здесь уважали ? Или хочешь доказать, что сепаратизм это правильно ? Понимаешь же, что ни первое, ни второе не получится, люди здесь не глупые собрались.
Цитата
Только компромисс и не как иначе
Ты сначала сам разделил ваши, наши..., а потом компромисса ищешь ? По твоим постам видно, что до компромисса нам ещё далеко. Мы готовы на компромисс, компромисс предусматривает обоюдное пожертвование части своих интересов сторонами компромисса. На какие уступки готовы пойти ваша сторона что бы прекратить войну ? Можешь не отвечать, потому что это не вашей стороны компетенция, вам как велят, так и поступите, компромисс Украина не с Донецком будет искать, а с теми, кто вами управляет в Москве, но там к компромиссам абсолютно не готовы, они всё специально сделали, что бы мы с тобой не о рыбалке мирно беседовали, а спорили, кто из нас больше виноват и кто в кого стреляет.
Когда вам в Донецке, Луганске, Красном Луче... дойдёт, что вами манипулируют и вы заложники Москвы, тогда не о компромиссах будете думать, а как от России избавится. Вам это нужно ? Отсюда и выводы.
 
Цитата
Собственно, о том и речь. Сложно понять цели этого наступления. Какие-то ведь были.
Серёжа, тебе же балбесу писали, что это не наступление было, а превентивный удар. Был бы ты военным или служил в армии, то понимал, что когда противник сосредотачивает силы на одном участке, он готовится к прорыву на этом направлении, организовывая наступление. По месту сосредоточения сил противника наносится упреждающий удар. Или ты дурачок не слышишь, как Захарченко хвалится в Киеве бухать ? Может тебе тупездень ссылку скинуть ? Смотри, как бы в Зазимье к тебе  не приехал, если все будут как ты мыслить. Ждешь Захарченка и Ко в гости ?))
 
Председатель Закарпатского облсовета что-то разговорился, автономию хочет:
«Мы должны доказывать свои мысли, чтобы их слышали. Чтобы мы не пришли к  такой же ситуации, как в Донецке и Луганске, когда люди поднялись и  сказали: вы нас не слышите».
Есть мнение авторитетных товарищей, шо надо превентивно йопнуть.Шо думаешь, жиртрест?
 
Цитата
Я и без кисель вижу кто куда и когда
Браво.  А я уже думал, что коронная фраза не будет произнесена.
 
Цитата
Есть мнение авторитетных товарищей, шо надо превентивно йопнуть.Шо думаешь, жиртрест?
Ты внатуре йопнутый ? ))Тебе барану объясняешь, что такое сорвать наступление, а ты теперь везде начинаешь проявлять свои пароноидальные фантазии.
Так и запишем, греюшке нельзя рассказывать страшных историй на ночь, он потом от них  с утра обссыкается.
 
Цитата
А я уже думал, что коронная фраза не будет произнесена.
Почему Вы ставите под сомнение слова  Sansanic ? Может он в гуще событий был. Он лично видел происходящее и даже может  участвовал, естественно с восточной стороны.
 
Цитата
А я уже думал, что коронная фраза не будет произнесена.
Почему Вы ставите под сомнение слова  Sansanic ? Может он в гуще событий был, лично видел происходящее и даже может  участвовал, естественно с восточной стороны ?
 
ЗМІ: У РФ з радарів зник військовий літак, на борту близько 90 осіб
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/25/7130871/

Странно. Странно не то что самолёт пропал, это у них часто происходит,  а то зачем в Сирию летел "військовий ансамбль імені Александрова."
 
Цитата
Только компромисс и не как иначе
А как же это ? При условии, что объявлено перемирие. Это и есть компромисс ?

"Перемир'я" на Донбасі: Бойовики відкривали вогонь 39 раз
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/25/7130872/
 
Цитата
А как же это ? При условии, что объявлено перемирие. Это и есть компромисс ?

"Перемир'я" на Донбасі: Бойовики відкривали вогонь 39 раз
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/25/7130872/

Меня тоже заинтересовал этот вопрос.Хотелось бы услышать что подразумевается и компромис между кем и кем.Давайте послушаем "голос донбаса"
 
Цитата
Почему Вы ставите под сомнение слова  Sansanic ?
Я? Под сомнения? Когда? Меня интересовало другое.
Эту фразу всегда произносили, как аргумент спора, появляющиеся в этой теме жители «республик». Вот я ждал, когда этим «весомым» аргументом воспользуется Sansanic .
 
Цитата
а то зачем в Сирию летел "військовий ансамбль імені Александрова."
Это не этот случайно??? Если этот,то карма,если не он,тогда не знаю.

https://www.youtube.com/watch?v=bymwcrgXDCo
 
Цитата
Это не этот случайно??? Если этот,то карма,если не он,тогда не знаю.

Карма,то-карма,навіщо ж тим сміттям Чорне море загажувати...
 
Уже привычное дело, каждую неделю что то падает. Говорят и Ёся-Мумия должен был лететь но повезло, приболел. А этих журналюг - элиту путинской пропаганды и вранья совсем не жалко. Жалко Асадушку без концерта остался.:ak:
 
Цитата
Ты внатуре йопнутый ? ))Тебе барану объясняешь, что такое сорвать наступление, а ты теперь везде начинаешь проявлять свои пароноидальные фантазии...
Слушай, овца. А где ты видел, чтобы собирающиеся в наступление минировали пути своего наступления? Прецедентик из военной истории не приведешь? Или это у сепаров такие нововведения в военном деле? И арту что-то долго они подтягивали, как для собиравшихся в наступление. Может, это тоже такой хитрый ход, о котором знают тока большие специалисты вроде тебя? Так ты просвети, приведи пример.
А вот примеров "превентивного удара" я тебе столько приведу, что у тебя единственная извилина разгладится. Самая распространенная отмазка для наступления.
 
Цитата
Слушай, овца. А где ты видел, чтобы собирающиеся в наступление минировали пути своего наступления? Прецедентик из военной истории не приведешь? Или это у сепаров такие нововведения в военном деле? И арту что-то долго они подтягивали, как для собиравшихся в наступление. Может, это тоже такой хитрый ход, о котором знают тока большие специалисты вроде тебя? Так ты просвети, приведи пример.
А вот примеров "превентивного удара" я тебе столько приведу, что у тебя единственная извилина разгладится. Самая распространенная отмазка для наступления.
Я вот абсолютно не в курсе ,как и большинство на ветке.Но раз такое дело -то для начала карту минных полей и дислокацию сепарской арты в студию.
 
Цитата
где ты видел, чтобы собирающиеся в наступление минировали пути своего наступления? Прецедентик из военной истории не приведешь
Их было масса в истории красной армии во 2-й мировой. Людьми разминировали и свои и чужие поля.
Я уже молчу о штрафниках...
Эксперд :ap:
 
Цитата
Слушай, овца.
Серёжа, как нибудь в личном общении ты меня так назовёшь, а пока давай калякай, я веду подсчёт твоих грехов, за которые ты молиться будешь ))
Так вот теперь меня слушай, гомункул. Ты бред несёшь и тактик из тебя говняной. Тебе Шарий рассказал или на "Русской весне" вычитал ? Засунь себе в анал свои факты и не бзди.
Цитата
Так ты просвети, приведи пример.
Так ты же просветлённый,  выдумай сам ))

Ты вообще на чьей стороне, дебилкшка ?
 
Цитата
Я вот абсолютно не в курсе ,как и большинство на ветке.Но раз такое дело -то для начала карту минных полей и дислокацию сепарской арты в студию.
На сайте Новороссия карт не выложили, уёбушке всё проснилось.
 
Цитата
Серёжа, как нибудь в личном общении ты меня так назовёшь, а пока давай калякай, я веду подсчёт твоих грехов, за которые ты молиться будешь ))
А что тебе не нравится? Типа, ты оскорблять можешь, а тебя низзя? Совсем мосх ожирел?
А на счет личного общения - боюсь, это затруднительно. У меня очень чувствительное обоняние. И глядя на тебя, я понимаю, что личное общение будет сильно затруднено уже одним этим обстоятельством.
 
Цитата
Их было масса в истории красной армии во 2-й мировой. Людьми разминировали и свои и чужие поля.
Я уже молчу о штрафниках...
Эксперд :ap:
Выходит, сепары людеф должны были погнать впереди себя? Изуверы.
 
Цитата
Я вот абсолютно не в курсе ,как и большинство на ветке.Но раз такое дело -то для начала карту минных полей и дислокацию сепарской арты в студию.
Ищите сами. Карты не найдете, думаю. Но характер ранений и описания боев нашими найти можно. Не вытанцовывается версия с превентивным ударом. Даже надобность в нем не вытанцовывается.
А вытанцовывается атака позиций сепаров и неприкрытый срыв соглашений. Что, разумеется, будет зафиксировано и отражено в международных документах.
 
Цитата
А что тебе не нравится? Типа, ты оскорблять можешь, а тебя низзя? Совсем мосх ожирел?
Серёжа, посмотри ранние  сообщения, кто кого начинает  оскорблять.  Или ты по пьяне не контролируешь себя ?  Может из-за своего скотского воспитания, ты не заметил, что всех оппонентов оскорбил и нахамил. Возьми себя в руки Серёжа, а то слишком расхохорился здесь.
Цитата
А на счет личного общения - боюсь, это затруднительно. У меня очень чувствительное обоняние. И глядя на тебя, я понимаю, что личное общение будет сильно затруднено уже одним этим обстоятельством.
Земля круглая Серёжа. Ты же заметил, что в судьбе  бывают неожиданные встречи ))
Общение в интернете дарит нам много друзей и знакомств с хорошими и интересными людми. Я искренне сожалею, что мне пришлось узнать, что в Киевской области живёт  человек с мизерной душонкой и злым мозжечком, который ко мне в личные враги упорно  набивается. Ты даже не представляешь, как это комично со стороны выглядит. Ты же меня Серёжа не знаешь и в глаза не видел, пишешь мне гадости, представляя образ, созданный, своим примитивным подобием мозга.
Живи с Богом Серёжа, пусть он тебе на путь праведный наставляет, береги себя.
 
Цитата
Ищите сами. Карты не найдете, думаю. Но характер ранений и описания боев нашими найти можно. Не вытанцовывается версия с превентивным ударом. Даже надобность в нем не вытанцовывается.
А вытанцовывается атака позиций сепаров и неприкрытый срыв соглашений. Что, разумеется, будет зафиксировано и отражено в международных документах.

Вот я как раз и говорю,что у этих ребят сведения более менее достоверные и всеобъемлющие.Подождём что скажут:dt:.Тогда можно будет на что-то опираться в выводах.А так это нужно быть сильно в теме:db:
 
Цитата
...А вытанцовывается атака позиций сепаров и неприкрытый срыв соглашений. Что, разумеется, будет зафиксировано и отражено в международных документах.
И тут полезно вспомнить, что союзников, поддерживающих унитарную Украину, у нашей страны всё меньше.
 
Цитата
Вот я как раз и говорю,что у этих ребят сведения более менее достоверные и всеобъемлющие.Подождём что скажут:dt:.Тогда можно будет на что-то опираться в выводах.А так это нужно быть сильно в теме:db:
Да, конечно.
И все таки. Все три года, всякий раз, когда намечается какая-то стабилизация ситуации, что-то происходит. И ситуация усложняется.
 
Цитата
Выходит, сепары людеф должны были погнать впереди себя? Изуверы.
Ты историю учил, хотя бы в школе?
В союзе людей на войне не считали, а ордло - современные проекции совка.
Я в акуе что должен каГбы человеку с высшим образованием объяснять прописные истины... лучше ковыряйся в катушках или в чем и кому ты там ковыряешь и не лезь туда где НОЛЬ :ap:
 
Дополнение к "весомому аргументу" для поиска компромисса от Sansanic .

[ATTACH]127429[/ATTACH]
 
http://korrespondent.net/ukraine/3791800-voennyi-rasskazal-o-prychynakh-provala-na-svetlodarskoi-duhe
 
Цитата
Дополнение к "весомому аргументу" для поиска компромисса от Sansanic .

[ATTACH]127429[/ATTACH]
https://www.youtube.com/watch?v=XZYV9ZhqbfM
 
Цитата
Дополнение к "весомому аргументу" для поиска компромисса от Sansanic .
Ах вон оно что ?))
Компромиссов значит человечек ищет ))
Забавно, забавненько...
 
Цитата
http://korrespondent.net/ukraine/3791800-voennyi-rasskazal-o-prychynakh-provala-na-svetlodarskoi-duhe
Леонтий Иванович, а какая зеленка зимой?!
 
Цитата
а какая зеленка зимой?!
Хвойная зеленая обычно...
Интересно другое - там нацгвардии нет.
 
Цитата
Хвойная зеленая обычно...
Интересно другое - там нацгвардии нет.
А  сосны в тех местах есть ?



Коллеги, давайте не будем уходить от темы, вот первоисточник спора
http://www.dialog.ua/news/106279_1482514094

По вине, а может по желанию  греюшки, мы ушли от вопроса по поводу предмета переживаний Гиркина.
 
Цитата
Хвойная зеленая обычно...
Интересно другое - там нацгвардии нет.
А  сосны в тех местах есть ?
 
Цитата
Хвойная зеленая обычно...
Интересно другое - там нацгвардии нет.
Может на карте покажете там хвойные заросли...
 
Цитата
Дополнение к "весомому аргументу" для поиска компромисса от Sansanic .

[ATTACH]127429[/ATTACH]

Ага,хай тепер розкаже тута,в якому "продмазі" ту залізяку купив і-почім.
А заодно-навіщо...
 
Цитата
Леонтий Иванович, а какая зеленка зимой?!

Зашибись...  Ко мне какие вопросы? :at:
 
Цитата
Интересно другое - там нацгвардии нет.

Есть - нет, зеленка или что другое - какая разница, Вы как имеющий отношение, подтвердите или опровергните суть его высказывания, вот что главное, все остальное второстепенно.
 
Цитата
Ага,хай тепер розкаже тута
Думаю не тута. Тут люди со спиннингами рассказывают, с пулемётами за компромиссы пусть  рассказывает в соответствующих местах.
 
Цитата
... вот что главное, все остальное второстепенно.
А как на счёт аннонсированных Гиркиным дезертиров ?
 
Цитата
А сосны в тех местах есть ?
Цитата
Дополнение к "весомому аргументу" для поиска компромисса от Sansanic .

[ATTACH]127429[/ATTACH]

Вопрос снимается.
Судя по фото там есть зелёнка и сосны есть.
 
Цитата
Зашибись... Ко мне какие вопросы?
Как к автору поста https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=709601&postcount=6342 Не понятно Ваше возмущение, Вы собственно с какой целью ссылку выкладывали ?
Цитата
Есть - нет, зеленка или что другое - какая разница, Вы как имеющий отношение, подтвердите или опровергните суть его высказывания, вот что главное, все остальное второстепенно.
Ну, вот наконец то сценарий общения изменился. Но именно в данном случае доверие к местному больше, чем к Валере.
 
Тут другая проблема вылезла. Гросю в Израиль не пустили. Шалом, шекель..., тьху.. Шкандаль !!!:bk:
Самого могущественного еврея в мире.
И шо ж мы будем теперь делать ?:ak:

Ізраїль образився на Україну через голосування в ООН: Гройсман переніс свій візит до країни
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1696632-izrajil-obrazivsya-na-ukrajinu-cherez-golosuvannya-v-oon-groysman-perenis-sviy-vizit-do-krajini.html
 
Нетаньяху викликав послів 9 країн через резолюцію РБ ООН - ЗМІ
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/25/7130889/

Ой-вей !!! Шота будет.
 
Цитата
Ты историю учил, хотя бы в школе?
В союзе людей на войне не считали...
"... подобные операции в принципе являются лишь бессмысленной тратой людских ресурсов"...
http://korrespondent.net/ukraine/3791800-voennyi-rasskazal-o-prychynakh-provala-na-svetlodarskoi-duhe
Цитата
.. а ордло - современные проекции совка....
Угу. А Украина - цэ Европа, ни разу не совок. И ты не homo soveticus, а прям писец какой европеец. Я в курсе, вопросов больше не имею.
 
Цитата
Не понятно Ваше возмущение

Что же не понятного? это же просто очевидно, так как его вопрос и не по существу, и главное не по адресу.
Цитата
Вы собственно с какой целью ссылку выкладывали ?

Роман, это тоже очевидно, в СМИ я читал об успехе и о том кто начал, а тут воин говорит совсем противоречивые вещи.
Ну для Вас уточню, хочу услышать и мнения и возможные факты о которых не знал. Надеюсь я понятно излагаю...
 
Цитата
Дополнение к "весомому аргументу" для поиска компромисса от Sansanic .

[ATTACH]127429[/ATTACH]
Какой видный мужчина...
[ATTACH]127430[/ATTACH]
 
Цитата
Что же не понятного? это же просто очевидно, так как его вопрос и не по существу, и главное не по адресу.
Вы выложили ссылку, без комментариев к ней, Вам задали вопрос, Вы возмутились. Всё правильно, так держать. Конструктив налицо.))
Цитата
Роман, это тоже очевидно, в СМИ я читал об успехе и о том кто начал, а тут воин говорит совсем противоречивые вещи.
Воин говорит: "Если войско стоит на месте, а может только топтаться в пределах километра или полутора километров, то ни о какой победе идти речь не может" . Это всего лишь его мнение. Почему мы должны это мнение считать основным ?
Цитата
Ну для Вас уточню, хочу услышать и мнения и возможные факты о которых не знал. Надеюсь я понятно излагаю...
Спасибо, что уточняете !))  Но все факты выложены в СМИ. Или вы хотите узнать домыслы и предположения. Мнение одно война - это плохо, но если уж война, то нужно воевать. Идёт гибридная война на нашей территории, велись бы боевые действия в другой стране, гуманизма было бы меньше.
 
Цитата
Какой видный мужчина...
Ну, это уже ни в какие рамки... Серёжа, а можно не в слух. К тому же у "видного мужчины" на пулемёте мушка не маленькая, может не понять ))
Ох, уж эти нетрадиционные...
 
Цитата
"... подобные операции в принципе являются лишь бессмысленной тратой людских ресурсов"...
http://korrespondent.net/ukraine/379...lodarskoi-duhe
Серёжа, у меня на сегодняшний день человек 20 друзей в АТО побывало у всех у них своё мнение насчёт войны и способов её окончания. Это люди начиная с старшего офицерского состава и рядовые, добровольцы и служащие ВСУ. Когда с некоторыми собираемся, они спорят между собой, о победе.  В чём цена победы и средства её достижения, варианты разные, некоторые для меня спорные, но люди там были и имеют право на суждения.   Но все едины во мнении, что войну нужно заканчивать не любой ценой, а Донбасс это Украина, как бы кому то не хотелось, доказать обратное и я с ними солидарен.
 
Крушение российского Ту-154 в Черном море: подробности
http://news.liga.net/news/world/14332376-krushenie_rossiyskogo_tu_154_v_chernom_more_podrobnosti.htm

В море самолёт упал оказывается.  Даже не знаю как реагировать. Пустота. Даже нет эмоций ни сочувствия, ни злорадства,  одно безразличие.
 
Цитата
Крушение российского Ту-154 в Черном море: подробности
http://news.liga.net/news/world/14332376-krushenie_rossiyskogo_tu_154_v_chernom_more_podrobnosti.htm

 Даже не знаю как реагировать.

Так а шо там реагувати?...
Катюзі - по заслузі.  Карма - вона ще та сЦуко... ©
 
Захарченко застрелив винного в провалі на Світлодарськ дузі – ЗМІ
http://politeka.net/ua/392179-zakharchenko-zastrelil-vinovnogo-v-provale-na-svetlodarskoy-duge/

Ребята с ОРДЛО, это правда ? Значит всё таки провалили операцию сепаратисты ?
Вроде как и сепарские СМИ об этом пишут,  видать всё таки правда.
 
Цитата
Так а шо там реагувати?...
Катюзі - по заслузі. Карма - вона ще та сЦуко... ©
Они ж может ни в чём не повинные. Ну и что, что песни пели, но не воевали же. Другое дело, если спецназ гребанулся или подразделения участвовавшие в войне на Донбассе.  Вот до чего нас довели эти россияне, даже ни грамма сочувствия. Эх, а ведь были времена, когда сочувствовали.
 
Вот так вот....
http://apostrophe.ua/news/society/2016-12-25/pogromyi-mafov-v-kieve-poyavilis-neojidannyie-podrobnosti-o-zaderjannyih-titushkah-/81646
 
Мрачная романтика... "У взлета на море есть своя специфика: это непростое дело, особенно ночью  (а катастрофа ТУ-154 произошла около 6 утра, когда еще было темно).  Дело в том, что в темноте море визуально сливается с небом, а звезды  светят не только вверху, но и внизу. За всю историю сочинского аэропорта  этот эффект неоднократно подводил пилотов"...
 
Цитата
Они ж может ни в чём не повинные
http://www.bbcccnn.com.ua/news/na-borty-razbivshegosia-ty-154-nashli-obolgavshego-sily-ato-propagandista/
 
Цитата
Вот так вот....
http://apostrophe.ua/news/society/2016-12-25/pogromyi-mafov-v-kieve-poyavilis-neojidannyie-podrobnosti-o-zaderjannyih-titushkah-/81646
 
http://youtu.be/dufxWluk5WY
 
Цитата
http://www.bbcccnn.com.ua/news/na-bo...propagandista/
Пропагандисты пусть бы выпали, а музыканты улетели.
 
Цитата
Мрачная романтика... "У взлета на море есть своя специфика: это непростое дело, особенно ночью  (а катастрофа ТУ-154 произошла около 6 утра, когда еще было темно).  Дело в том, что в темноте море визуально сливается с небом, а звезды  светят не только вверху, но и внизу. За всю историю сочинского аэропорта  этот эффект неоднократно подводил пилотов"...
Ага,как викинги,по звездам.Это шариков написал,или еще в какого то дауна уверовали?
 
Цитата
Пропагандисты пусть бы выпали, а музыканты улетели.
 Так вони усі хором і співали про файних ввічливих зелених.
Я ж кажу - карма!
 
Цитата
Вот так вот....
http://apostrophe.ua/news/society/20...tushkah-/81646
Цитата
http://youtu.be/dufxWluk5WY
Деньги. Во всём виноваты деньги. У титушек нет принципов, их главный принцип деньги.
 
Цитата
Так вони усі хором і співали про файних ввічливих зелених.
Я ж кажу - карма!
Ну, значит будет повод у  россиян сегодня попить водки.
Как их бесит реакция украинцев. Жуть.
 
Цитата
Мрачная романтика... "У взлета на море есть своя специфика: это непростое дело, особенно ночью (а катастрофа ТУ-154 произошла около 6 утра, когда еще было темно). Дело в том, что в темноте море визуально сливается с небом, а звезды светят не только вверху, но и внизу. За всю историю сочинского аэропорта этот эффект неоднократно подводил пилотов"...
Положено ссылку на ресурс давать, откуда такую ерунду накопал.
 
Цитата
Мрачная романтика... "У взлета на море есть своя специфика: это непростое дело, особенно ночью  (а катастрофа ТУ-154 произошла около 6 утра, когда еще было темно).  Дело в том, что в темноте море визуально сливается с небом, а звезды  светят не только вверху, но и внизу. За всю историю сочинского аэропорта  этот эффект неоднократно подводил пилотов"...

Дмитро Корчинський

11 хв. ·

Господь в милості Своїй навіть сатану привітав з Різдвом Христовим - відправив йому до пекла багатий подарунок на Ту-154.

Втім, сатана примудрився викривити й у цьому - підсадив до московських пропагандистів відому волонтерку Єлизавету Глинку. Вона була проти нас, але допомогла багатьом дітям, до війни також і українським. Гадаю, нині вона в чистилищі.
 
Цитата
Пропагандисты пусть бы выпали, а музыканты улетели.
Э нет Рома, Кобзон певец тоже пропагандист, а этот ансамбль тем более. Полтора года назад этот ансамбль был приглашен в Эстонию каким то частным лицом давать концерты.  И они начали петь о суперроссийской военной технике и "Хотят ли русские войны". В итоге возмущения  граждан, заставили покинуть страну досрочно.
 
Цитата
Э нет Рома, Кобзон певец тоже пропагандист, а этот ансамбль тем более.
Кобзона среди погибших не было, он не полетел.
Цитата
Полтора года назад этот ансамбль был приглашен в Эстонию каким то частным лицом давать концерты. И они начали петь о суперроссийской военной технике и "Хотят ли русские войны". В итоге возмущения граждан, заставили покинуть страну досрочно.
Пусть бы пели, главное не стреляли. Теперь ни петь, не стрелять не смогут.
Что то я расчувствовался, какое то человеколюбие в подсознании появилось. Так глядишь и на сочувствие пробьёт. Хотя нет, не те времена.
 
Цитата
. Вона була проти нас, але допомогла багатьом дітям, до війни також і українським. Гадаю, нині вона в чистилищі.
Гибридная война **** виновата. Хрен разберёшь, что такое хорошо и что такое плохо. Это как выяснять у бульдога, где у него перёд, а где зад. Нужно поставить с двух сторон пальцы, с какой укусит, там и морда.
 
Цитата
Так вони усі хором і співали про файних ввічливих зелених.
Я ж кажу - карма!

Підтримую!!!
 
Цитата
Гибридная война **** виновата. Хрен разберёшь, что такое хорошо и что такое плохо. Это как выяснять у бульдога, где у него перёд, а где зад. Нужно поставить с двух сторон пальцы, с какой укусит, там и морда.

Тут по поводу доктора Лизы, Корчинский немного заблуждается:

Liza Bogutskaya
7 год. ·

Доктор Лиза.
Я когда в первый раз услышала, что доктор Лиза- это гадина первой гильдии, подумала, что речь обо мне.
"Ну, может, и гадина".- подумала я. Но точно не самая отвратительная.
Потом все стало понятно. Это российская доктор Лиза. Та, что рассказывала о несчастных замордованных ВСУ детках на Донбассе, об их расчленении и съедении.
В Сирию доктор Лиза летела, чтобы поведать миру о зверствах сирийцев, которые распинали деток, варили их и жарили, четвертовали и т.д.
Не суждено.
 
Цитата
Кобзона среди погибших не было, он не полетел.
.
Да я знаю, это я к примеру. Щась бы кричали на весь мир про этого мумию-бизнесмена.
 
Цитата
Тут по поводу доктора Лизы, Корчинский немного заблуждается:

Liza Bogutskaya
7 год. ·

Доктор Лиза.
Я когда в первый раз услышала, что доктор Лиза- это гадина первой гильдии, подумала, что речь обо мне.
"Ну, может, и гадина".- подумала я. Но точно не самая отвратительная.
Потом все стало понятно. Это российская доктор Лиза. Та, что рассказывала о несчастных замордованных ВСУ детках на Донбассе, об их расчленении и съедении.
В Сирию доктор Лиза летела, чтобы поведать миру о зверствах сирийцев, которые распинали деток, варили их и жарили, четвертовали и т.д.
Не суждено.
О, значит морда слева.
 
Цитата
Тут другая проблема вылезла. Гросю в Израиль не пустили. Шалом, шекель..., тьху.. Шкандаль !!!:bk:
Самого могущественного еврея в мире.
И шо ж мы будем теперь делать ?:ak:

Ізраїль образився на Україну через голосування в ООН: Гройсман переніс свій візит до країни
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1696632-izrajil-obrazivsya-na-ukrajinu-cherez-golosuvannya-v-oon-groysman-perenis-sviy-vizit-do-krajini.html

Будет это голосование иметь неприятные последствия для Украины:

Роман Шрайк
18 год. ·

"После осуждения Украиной политики Израиля в ООН, Нетаньяху отменил визит Гройсмана"

говорят, что ранее с израилем было согласовано, что украина не будет голосовать за эту резолюцию. ни за ни против. что накануне визита премьера вполне логично.

говорят, что после этого одна заинтересованная страна нашла "стимулы", чтобы наш голос был отдан "за".

говорят, что гройсман от всего этого сильно офигел.

и я готов во все это верить, потому что по моим наблюдениям слишком многие в нашей власти более чем ****ли. рамки, которые ранее соблюдались, потеряны.

наступают довольно неуютные времена.

у них потеряны рамки. а мы не можем настаивать на смене власти, потому что на запасном пути стоят те, кто еще хуже.

ситуация абсолютно скотская.

без качественной альтернативы, способной взять власть, страна обречена на прозябание.

а такой альтернативы я, к сожалению, не вижу. и меня все это сильно беспокоит.

Miroslav Gai
21 год. ·

Израиль очень много помогает Украине. Между нами безвизовый режим, в отличие от Европы или США.

Мы голосуем в ООН против Израиля вместе с РФ.

Плохой знак. И дело тут даже не в Израиле. Само голосование совместно с РФ,мягко сказать - позор.

Значит есть совместный договор, а на данном уровне это угроза национальной безопасности.

Возможно цена этой резолюции 350 миллионов которые нам дали США на оборонку. Тогда это дешево.

В любом случае эта ситуация будет иметь для нас нехорошие последствия пусть и при минимальном выигрыше.

Бэд.
 
Цитата
Да я знаю, это я к примеру. Щась бы кричали на весь мир про этого мумию-бизнесмена.
Угу, что московского авторитета вальнули.
 
Цитата
Дело в том, что в темноте море визуально сливается с небом, а звезды  светят не только вверху, но и внизу
А еще пишут, что иногда "зажигаются".
https://www.youtube.com/watch?v=Ny4LoCtjfLQ
 
Цитата
Положено ссылку на ресурс давать, откуда такую ерунду накопал.

Шарий нашептал :bj:
Не просто ерунда, а чушь чистейшей воды!
 
Цитата
Ага,как викинги,по звездам.Это шариков написал,или еще в какого то дауна уверовали?
По хренёздам. Шо за тупая тяга, не понимаю. Абы ...ёрднуть.
Приборы приборами, и летают по ним. Только кабина остеклена, а не фанерой заколочена. И оптические эффекты много раз играли с мозгом летчиков злую шутку. Даже с самыми мегапрофессиональными в мегасовременных самолетах. Человек так устроен, мозг иногда верит органам чувств больше, чем приборам. Сколько его не тренируй. И потеря ориентации в пространстве довольно часто фигурирует в причинах авиакатастроф.
 
Цитата
Угу, что московского авторитета вальнули.

По трагической случайности Кобзона на борту не оказалось......
 
Цитата
По хренёздам. Шо за тупая тяга, не понимаю. Абы ...ёрднуть.
Приборы приборами, и летают по ним. Только кабина остеклена, а не фанерой заколочена. И оптические эффекты много раз играли с мозгом летчиков злую шутку. Даже с самыми мегапрофессиональными в мегасовременных самолетах.

Yevgenij Marchuk
4 год. ·

Чому росіяни нічого не повідомляють про останні слова екіпажу, загиблого ТУ-154 ? Адже пропав з радарів це одне, а відсутність зв"язку з екіпажем літака це зовсім інше. Тим більше, все відбувалося зовсім близько від аеропорту і всього через півтори-дві хвилини після злету. Якщо зв"язок з екіпажем пропав одночасно з пропаданням літака із радарів, то це може означати, що весь екіпаж(8 чоловік) загинув одночасно і моментально. А це може означати, що відбувся вибух в чи близько до носової частини літака і весь екіпаж загинув раптово, або літак раптово розвалився і розгереметувався з якихось іншіх причин. Але розвал таких літаків із технічних причин як правило починається не з носової частини і екіпаж має секунди, щоб повідомити про подію. Тим більше за півтори хвилини від злету ТУ-154 навряд чи набрав уже крейсерську швидкість і висоту. До того ж, як повідомляють, він мав ще зробити невеликий розворот і тільки тоді зайняти свій ешелон на визначеній висоті.
 
Цитата
Положено ссылку на ресурс давать, откуда такую ерунду накопал.
А то и так не ясно- Lenta.Ru
 
Цитата
А то и так не ясно- Lenta.Ru
По авиапроишествиям есть отдельные ресурсы. Новоэуропэйцэу там не много, и слава Богу.
 
*********www.youtube.com/watch?v=Dw-t-BNctXY
 
Закулисье путинского двора: личные привычки диктатора наших дней

http://inosmi.ru/russia/20140725/221891821.html
 
Цитата
По авиапроишествиям есть отдельные ресурсы
Никто не против.
Только вот цитата взята не от туда.
 
Цитата
Да, конечно.
И все таки. Все три года, всякий раз, когда намечается какая-то стабилизация ситуации, что-то происходит. И ситуация усложняется.
Вопрос вполне правомерный. И в этом свете действия савченко волне вписываются в контекст.И даже можно продлить геополитическую цепочку до украинского капкана в который попал пупкин.Но этж так ,:dr:фантасмагории.фактажа маловато.
 
Цитата
Только кабина остеклена, а не фанерой заколочена.
Хрен она остеклена. какие приборы ? Только по звёздам. Над морем же вообще ни кто ночью не летает, в нём звёзды отражаются.

 
Цитата
По трагической случайности Кобзона на борту не оказалось......
+++++
Иногда и чёрный юмор вызывает приятные эмоции.:ap:
 
Цитата
Может на карте покажете там хвойные заросли...
Я даже если бы и хотел, так карты сейчас висят старые и макс. приближения не дают.
Хватает там сосен и др. деревьев.
Как выглядит зеленка сейчас лучше все можно увидеть тут
*********www.youtube.com/watch?v=uZPQgnvHl6U
 
Цитата
Никто не против.
Только вот цитата взята не от туда.
Даже не обратил внимания, откуда скопировал. И спор бестолковый. Потеря ориентации в пространстве - одна из вполне возможных причин. Военный борт, инфы пока мало.
 
Цитата
кабина остеклена, а не фанерой заколочена. И оптические эффекты много раз играли с мозгом летчиков злую шутку.
Сразу понятно, что ни разу в кабине не был, за штурвалом не сидел, и не представляет зоны видимости при взлете...
Эксперд, луче крути что крутится, тебе ж уже говорили...
 
Цитата
Вопрос вполне правомерный. И в этом свете действия савченко волне вписываются в контекст....
Там довольно внушительная цифра наших погибших и раненных вырисовывается. А какая-то вменяемая цель атаки не вырисовывается. За что погибли столько людей, не понятно. Савченко в чем-то виноватой сделать?
 
Цитата
Потеря ориентации в пространстве - одна из вполне возможных причин.
Это у тебя потерянная ориентация.

Цитата
Сразу понятно, что ни разу в кабине не был, за штурвалом не сидел, и не представляет зоны видимости при взлете...
Он наверное думает, что они там с белыми шарфиками в открытые форточки выглядывают.
 
Цитата
Сразу понятно, что ни разу в кабине не был, за штурвалом не сидел, и не представляет зоны видимости при взлете...
Эксперд, луче крути, тебе ж уже говорили...
Слушая, надоел. Маловат ты еще, и ведешь себя, как подросток. Посмотреть, что самолет через 20 минут после взлета упал, ума не нажил. Только петушиться и можешь.
 
Цитата
Посмотреть, что самолет через 20 минут после взлета упал, ума не хватает.
А что обычно через 20 минут происходит ? Стюардесса подаёт кофе или садится на колени ?
 
Цитата
Маловат ты еще, и ведешь себя, как подросток.
Ты ещё напиши, что в отцы ему годишься ))
 
Цитата
А что обычно через 20 минут происходит ? Стюардесса подаёт кофе или садится на колени ?
Еще должны быть на связи с диспечером. По идее, выход на эшелон. И на максимальное давление в салоне, в сравнении с забортным. На самом деле, 20 минут со взлета - интересное время. Если это не тупой теракт, конечно.
 
Цитата
в отцы
Отец....отец...ах..да...отец:bj:

https://www.youtube.com/watch?v=lzbs2wQC0Dw
 
Цитата
Ты ещё напиши, что в отцы ему годишься ))
Не, не может быть. Не похож, не признаЮ:ap:
 
Цитата
Слушая, надоел. Маловат ты еще, и ведешь себя, как подросток.

 
Про потерю ориентации в пространстве, кто ходил в плотном густом тумане тот поймет, я один раз хотел катер вывести без навигации по ориентирам и течению в месте где каждую ямку знаю, спецово в карман включеный навигатор кинул, пришел ваабще к другому берегу, после достал навигатор он мне такие треки отрисовал
 
Цитата
Только петушиться и можешь.
Не суди по себе :at:
Цитата
Не, не может быть. Не похож, не признаЮ:ap:
У меня родители разнополые гетеро, так что стопудов не ты :ap:
Цитата
Слушая, надоел
Взаимно! Не пиши х.йню и все у тебя будет...
 
Мне иногда просто интересно, в какую Европу наш жлобятник собрался... Как можно было поверить в эти абсолютно нереальные россказни...
 
Цитата
Про потерю ориентации в пространстве, кто ходил в плотном густом тумане тот поймет, я один раз хотел катер вывести без навигации по ориентирам и течению в месте где каждую ямку знаю, спецово в карман включеный навигатор кинул, пришел ваабще к другому берегу, после достал навигатор он мне такие треки отрисовал
Бывали безумные случаи, когда возвращались по Десне на глиссе ночью и в сильный дождь. По треку:ap: Ржали - идем по приборам:ap:Хотя страшно до у...ерачки, 50-55км\ч. И прожектор в дождь до фонаря, так сказать. Только слепит отражением от капель.
 
Цитата
Бывали безумные случаи, когда возвращались по Десне на глиссе ночью и в сильный дождь. По треку:ap: Ржали - идем по приборам:ap:Хотя страшно до у...ерачки, 50-55км\ч. И прожектор в дождь до фонаря, так сказать. Только слепит отражением от капель.

Дык известное делоСила есть -ума не надо:ap:
 
Цитата
Дык известное делоСила есть -ума не надо:ap:
А шо робыть? Судак, зараза, на закате клюет. И аж в получасе ходьбы от дома.
 
Только что по 1+1 репортаж о нашем доблестном сбу.Взяли группу наводчиков в торецком чтолиДык журналюга у них спрашивает почему?Все как под копирку мычат про то как хорошо было в совке.:da:То есть при яныке у них совок ещё продолжался.Но пенсию суки украинскую получали и в днр никто не побежал .Вот жеж с чем придётся иметь дело.
 
"Горе...
Конечно же, горе.
Как? Отчего? Почему?!
"Туполев" рухнул в море -
Прямо в "российском" Крыму.
Краснознаменный ансамбль,
Звонкий, как русская сталь.
Как они пели-плясали!
Больше не смогут...
Жаль.
Впрочем,
Не так уж нелепа
Эта жестокая смерть -
Мертвым детишкам Алеппо
Смогут служивые спеть
Русские песни о мире,
Мужестве и добре.
Спойте,
России кумиры,
Взорванной той детворе.
Пусть ваши звонкие песни
Рвутся в небесный чертог.
Только что делать, если
Их не услышит Бог?
Песни о славе и чести,
Злобной жестокой страны...
Эти фальшивые песни
Господу не слышны!"
 
Забр к Вам вопрос, Вы писали что со многими ветеранами общаетесь и решения по прекращению войны только одно довести до победы(это если я правильно Вас понял), мои знакомые и ветераны их очень много в основном 1 и 2 волны многие раненые крепко(и Иловайские, Дебальцевские, Киборги ну и т.д) хотят окончания войны любой ценой и служить больше не хотят, Ваши знакомые готовы пойти служить по второму разу ?
 
Цитата
Сразу понятно, что ни разу в кабине не был, за штурвалом не сидел, и не представляет зоны видимости при взлете...
Эксперд, луче крути что крутится, тебе ж уже говорили...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гигантская_рука
 
Цитата
"Горе...
Конечно же, горе.
Как? Отчего? Почему?!
"Туполев" рухнул в море -
Прямо в "российском" Крыму.
Краснознаменный ансамбль,
Звонкий, как русская сталь.
Как они пели-плясали!
Больше не смогут...
Жаль.
Впрочем,
Не так уж нелепа
Эта жестокая смерть -
Мертвым детишкам Алеппо
Смогут служивые спеть
Русские песни о мире,
Мужестве и добре.
Спойте,
России кумиры,
Взорванной той детворе.
Пусть ваши звонкие песни
Рвутся в небесный чертог.
Только что делать, если
Их не услышит Бог?
Песни о славе и чести,
Злобной жестокой страны...
Эти фальшивые песни
Господу не слышны!"

Радоваться чужим смертям и чужому горю очень постыдно и неприлично, кто бы они небыли, тем более они люди искусства т.е творческие, их отношение к войне выражается только в том что они исполняли песни перед своими солдатами
 
Цитата
Радоваться чужим смертям и чужому горю очень постыдно и неприлично, кто бы они небыли, тем более они люди искусства т.е творческие
Это не мои строки. Но там и нету особо радости от их смертей...
 
Цитата
Радоваться чужим смертям и чужому горю очень постыдно и неприлично, кто бы они небыли, тем более они люди искусства т.е творческие, их отношение к войне выражается только в том что они исполняли песни перед своими солдатами

Miroslav Gai
9 хв ·

Почему я спокойно отношусь к падению ТУ?

Погибли враги, которые играли важную роль в информационной войне против человечества. Эти люди летали с войны на войну для поддержки морального обеспечения армии РФ (смотри уставы).
Все они или солдаты или с допусками ФСБ.

До сих пор, неизвестна судьба детей, котрых вывезли из украинских детдомов - их увезла доктор Лиза. У меня был разговор с одним педагогом из Крематорска. Она мне сказала, что вернули только одну группу детей - больных вич.

Смерть этих людей - смерть врага. Потеря самолета - рпзрушение его материальной базы.

Легче будет воевать. Меньше артистов захочет лететь и петь на костях жителей Сириии или Украины. Будут ходить пешком.

Единственное, что плохо - берусь спорить, чтоимейчас появится некий "украинский су" или другой след... Но это война.

Нечего радоваться, но грустить тем более.

Погибло три вражеских взвода и представители штаба противника. Хорошо.
 
Цитата
Miroslav Gai
9 хв ·

Почему я спокойно отношусь к падению ТУ?

Погибли враги, которые играли важную роль в информационной войне против человечества. Эти люди летали с войны на войну для поддержки морального обеспечения армии РФ (смотри уставы).
Все они или солдаты или с допусками ФСБ.

До сих пор, неизвестна судьба детей, котрых вывезли из украинских детдомов - их увезла доктор Лиза. У меня был разговор с одним педагогом из Крематорска. Она мне сказала, что вернули только одну группу детей - больных вич.

Смерть этих людей - смерть врага. Потеря самолета - рпзрушение его материальной базы.

Легче будет воевать. Меньше артистов захочет лететь и петь на костях жителей Сириии или Украины. Будут ходить пешком.

Единственное, что плохо - берусь спорить, чтоимейчас появится некий "украинский су" или другой след... Но это война.

Нечего радоваться, но грустить тем более.

Погибло три вражеских взвода и представители штаба противника. Хорошо.

Пока войны нет и нет противника, есть что то размытое(офф версия), в Вашей цитате предпоследняя строка очень кстати.
 
Цитата
Пока войны нет и нет противника,

А Ви оце розкажіть своїм знайомим, шо воювали...
 
Цитата
Miroslav Gai
Единственное, что плохо - берусь спорить, чтоимейчас появится некий "украинский су" или другой след... Но это война.
Что имеем.
Самолет падает недалеко от берега, что позволяет быстро провести предварительное расследование и обнародовать результаты пока общество находится на пике эмоций.

Почему-то, сразу же вспоминается 1999-й год. Серия взрывов домов в России и  война в Чечне.
 
Цитата
Пока войны нет и нет противника, есть что то размытое(офф версия), в Вашей цитате предпоследняя строка очень кстати.

война Украины с московиею идет уже триста лет, так что у нас с противником все давным давно определено.
 
Цитата
война Украины с московиею идет уже триста лет, так что у нас с противником все давным давно определено.
Откуда ж вы, идиоты такие, беретесь...
 
Цитата
А Ви оце розкажіть своїм знайомим, шо воювали...
Это они мне сами рассказали, я больше слушатель, их высказывания при мне остались навсегда, это же мне сказал и один морпех намедни который в сектор М по срочному был вызван, такова реальность
 
Что вы сравниваете, самолёт и лодки на воде. Ну вроде взрослые люди, должны же понимать разницу. Ладно ещё можно понять лётчика истребителя и то........ но не ТУ-154.
Хотя, тут иногда такого начитаешься:be:, что уже не удивляешься. Может действительно кто-то думает когда летит в самолёте, что экипаж смотрит за борт и определяет туда ли они летят. Прям как за рулём авто:wink:
Мы когда-то в кабине электровоза во время сильнейшего тумана вообще не видели дальше 1 метра. Скорость около 100 км/ч. Даже не видно толком станции.
Хреново то, что если не дай Бог сбиваешь кого-то, то не понятно.....человека, собаку или курицу.
 
Цитата
А еще пишут, что иногда "зажигаются".

Вспышка странная. Если предположить что это взрыв самолёта, то он какой-то стационарный, нет шлейфа меньшей освещённости.
 
Цитата
Откуда ж вы, идиоты такие, беретесь...

Дмитро Корчинський
20 хв ·

Я стаю прихильником григоріанського Різдва. Суцільні подарунки!

В Северной Осетии разбилась машина с сотрудниками ФСБ: пять человек погибли:)))))
http://classic.newsru.com/russia/24dec2016/ossetia.html
 
Цитата
Забр к Вам вопрос, Вы писали что со многими ветеранами общаетесь и решения по прекращению войны только одно довести до победы(это если я правильно Вас понял)
Не совсем правильно. Решения разные, в том числе и победа, но ни в коем случае не любым путём, по определению означающим и сдаться. Сдаваться точно ни кто не собирается.
Цитата
мои знакомые и ветераны их очень много в основном 1 и 2 волны многие раненые крепко(и Иловайские, Дебальцевские, Киборги ну и т.д) хотят окончания войны любой ценой
Люди разные, мнения разные, Вы спросите у них, они готовы признать поражение если это входит в "любым путём" ?
Цитата
Ваши знакомые готовы пойти служить по второму разу ?
Конечно, но это военная тайна.:al:
 
Цитата
Не совсем правильно. Решения разные, в том числе и победа, но ни в коем случае не любым путём, по определению означающим и сдаться. Сдаваться точно ни кто не собирается.

Люди разные, мнения разные, Вы спросите у них, они готовы признать поражение если это входит в "любым путём" ?

Это военная тайна.

Из моих никто, даже очень крепкие патриоты, уже служить не хотят смысла в этом не видят, поражение нет но и так воевать как воевали тоже нет.
 
Цитата
Из моих никто, даже очень крепкие патриоты, уже служить не хотят смысла в этом не видят, поражение нет но и так воевать как воевали тоже нет.
Они вполне имеют право на своё мнение. Я ж говорю, все люди разные.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
20 хв ·

Я стаю прихильником григоріанського Різдва. Суцільні подарунки!

В Северной Осетии разбилась машина с сотрудниками ФСБ: пять человек погибли:)))))
http://classic.newsru.com/russia/24dec2016/ossetia.html
Если бы все люди были такими, как твой этот придурок, человек и собаку бы не приручил. Тупо перебил бы всех волков.
Впрочем, кому я это говорю:at:
 
Цитата
Вспышка странная. Если предположить что это взрыв самолёта, то он какой-то стационарный, нет шлейфа меньшей освещённости.
НЛО ? Дрон ? Чайка с фонариком ? Ракета земля -воздух ? Супермен ? Каспер ? другие варианты...
Вопрос, Вы вспышку увидели, а самолёт видите ?
 
В СБУ заговорили про "наслідки" вбивства посла РФ і катастрофи ТУ-154 для світової спільноти
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1696906-v-sbu-zagovorili-pro-naslidki-vbivstva-posla-rf-i-katastrofi-tu-154-dlya-svitovoji-spilnoti.html

Ага, значит, что то нам не договаривают.
 
Цитата
Вспышка странная. Если предположить что это взрыв самолёта, то он какой-то стационарный, нет шлейфа меньшей освещённости.
Пожара может и не быть после взрывной разгерметизации.
 
Мене більш оце лякає...

В России рассказали о переговорах РФ и США по выводу войск Путина с Донбасса                                
 
Цитата
Если бы все люди были такими, как твой этот придурок, человек и собаку бы не приручил. Тупо перебил бы всех волков.
Впрочем, кому я это говорю:at:

Дмитро Корчинський

Вчора о 20:29 ·

...сніжинка спаде на скуйовджений Київ
Примхливе послання Небес
Під підошви потвор-перехожих...
 
Цитата
НЛО ? Дрон ? Чайка с фонариком ? Ракета земля -воздух ? Супермен ? Каспер ? другие варианты...
Вопрос, Вы вспышку увидели, а самолёт видите ?

Та какой там дрон, самолету 33 года, проблема в технике, старье, чтобы в России по телевизору не пичкали, но воздушный флот там в упадке, этим все сказано усталость металлов никто не отменял тем более МО самолет принадлежал и принимали его как все в армии
 
Цитата
...сніжинка спаде на скуйовджений Київ
Примхливе послання Небес
Під підошви потвор-перехожих...
Хокку ? Танки ?
 
Цитата
Та какой там дрон, самолету 33 года, проблема в технике, старье, чтобы в России по телевизору не пичкали, но воздушный флот там в упадке, этим все сказано усталость металлов никто не отменял тем более МО самолет принадлежал и принимали его как все в армии
Они в таком не признаются. Такой вариант подорвёт национальную безопасность, авторитет страшной державы и крыши российских патриотов.
 
Цитата
...сніжинка спаде на скуйовджений Київ
Примхливе послання Небес
Під підошви потвор-перехожих...
Сильно... Нужно проникнутся что бы понять
 
Цитата
Сильно... Нужно проникнутся что бы понять
Сильно нужно ипануцо. Имхо, как раз этот случай.
 
Танка

В воде растворились дюраль и гармошка
Лишь вспышку оставили после себя
Но звёзды молчат, утонувшие в море.
 
Цитата
Хокку ? Танки ?

антишарийна таблетка для Сирожы)))
 
Цитата
антишарийна таблетка для Сирожы)))
И не жалко ? А вдруг его кондратий хватит ? Хотя нет,  Ютуб под рукой, в последний момент его спасет пастырь  Анатолий.
 
Иосиф Кобзон: Они летели на боевое задание…
"… Халилов просил меня с ними полететь, но я сказал, что у меня медицинская виза и я должен лететь на лечение…"
Угу. По визе которую выпросил на лечение во вражеской Европе, тварь ЕдРосовская...
 
Цитата
антишарийна таблетка для Сирожы)))
Вот такие придурки реально ведут страну к гражданской войне. Но их не наберется в достаточном количестве, чтоб у них была хотя бы призрачная возможность одержать в ней победу. Ты свихнувшийся зомби, который упрямо бредет к краю пропасти. Ты или образумишься, или ипанёшься. Только уже окончательно ипанешься, совсем.
 
Вот, откуда столько психически нездоровых людей взялось? Еще ж несколько лет назад и близко такого не было. Действительно, когда Бог хочет наказать человека, Он лишает его разума.
 
Цитата
Вот такие придурки реально ведут страну к гражданской войне.
Серёжа, заметь последние триста страниц только ты на форуме со всеми  воюешь, тебе иногда емеля "помогает", подзадоривает тебя, жопу лижет, а ты и рад стараться. Ради чего или кого ? Форум маленькая модель страны, делай выводы.
Цитата
Вот, откуда столько психически нездоровых людей взялось? Еще ж несколько лет назад и близко такого не было. Действительно, когда Бог хочет наказать человека, Он лишает его разума.
Пойми, то, что ты здесь пытаешься всем доказать, как своё прозрение, все прекрасно понимают, просто у тебя матрица накрылась, это не прозрение, а капец оперативке и жесткому диску, так как всё, что ты знал и понимал превратилось в ярлыки и пустые папки, которые ты открыть теперь не можешь, а то что открывается не читается,  потому, что кодеки тебе другие вместе с вирусом подсунули.

Цитата
Вот, откуда столько психически нездоровых людей взялось? Еще ж несколько лет назад и близко такого не было.
Несколько лет назад, ты таким же был, здоровым.
 
Цитата
Вот, откуда столько психически нездоровых людей взялось? Еще ж несколько лет назад и близко такого не было. Действительно, когда Бог хочет наказать человека, Он лишает его разума.

Цитата
Вот, откуда столько психически нездоровых людей взялось? Еще ж несколько лет назад и близко такого не было.
Несколько лет назад, ты таким же был, здоровым.
 
Цитата
...Пойми, то, что ты здесь пытаешься всем доказать, как своё прозрение, все прекрасно понимают, просто у тебя матрица накрылась, это не прозрение, а капец оперативке и жесткому диску, так как всё, что ты знал и понимал превратилось в ярлыки и пустые папки, которые ты открыть теперь не можешь, а то что открывается не читается,  потому, что кодеки тебе другие вместе с вирусом подсунули...
С фантазией у тебя не настолько плохо, как с головой. Я тебе это уже говорил. Но фантазии и реальность - очень разные вещи. Война - это просто продолжение политики за рамками дипломатии. И все. С этими звезданутыми маньяками, вроде Корчинского, Пуйлу даже делать ничего не придется. Эти на всю голову свихнувшиеся уже докуя сделали, и сделают еще больше. Страна расползется на кусочки, а АТО расползется по куче областей. Затем войска ООН и писец, растащат кто куда.
И если тебе так охота в Европу, стОит подумать о переезде в Закарпатье. Вот там шансы наибольшие. И кому в Рассею - тоже знает, куда ехать. А кто хочет жить в Украине, должен хоть немного думать о своей стране и живущих здесь людях. Головой, а не ...опой.
 
Цитата
Деньги. Во всём виноваты деньги. У титушек нет принципов, их главный принцип деньги.

КТО их нанял и зачем?Вот главный вопрос.Кто то хочет прибрать к рукам этот участок земли.Это же легко вычисляется, но дела до этого как всегда никому нет.
 
Цитата
КТО их нанял и зачем?Вот главный вопрос.Кто то хочет прибрать к рукам этот участок земли.Это же легко вычисляется, но дела до этого как всегда никому нет.
Этот "КТО" наверное не понимает, что он дискредитирует власть и озлобляет предпринимателей. Если властям похер, что у них в городе происходит беспредел, то предприниматели такая сила, что могут этих титушек просто на колы посажать и кстати их поддержат в других городах.
 
Цитата
А кто хочет жить в Украине, должен хоть немного думать о своей стране и живущих здесь людях. Головой, а не ...опой.
Дальше мысль развивай, петушок. Для этого нужно.... Что для этого нужно?
 
Цитата
КТО их нанял и зачем?Вот главный вопрос.Кто то хочет прибрать к рукам этот участок земли.Это же легко вычисляется, но дела до этого как всегда никому нет.
 Вчора десь читав (де саме вже не знайду). Начебто замовником є власник ринку.
Там планується велике будівництво чи ТРЦ, чи ще чогось... На місці цього ринку і озера Лебедине. Якось так...
 
politeka.net/ua/392230-krakh-tu-154-lotchyk-ozvuchyv-prychyny/
Вот это пока более всего правдоподобная версия, 154й очень легко валится в штопор, можете почитать статистику.
 
Цитата
politeka.net/ua/392230-krakh-tu-154-lotchyk-ozvuchyv-prychyny/
Вот это пока более всего правдоподобная версия, 154й очень легко валится в штопор, можете почитать статистику.

Не б'ється...
 
Цитата
Не б'ється...

politeka.net/ua/392230-krakh-tu-154-lotchyk-ozvuchyv-prychyny/
В яндексе бъется.
 
Цитата
politeka.net/ua/392230-krakh-tu-154-lotchyk-ozvuchyv-prychyny/
В яндексе бъется.

Дідусь Гугель.Ні хера...
 
Цитата
Не б'ється...
В длинную строку браузера надо вставлять а не в поиск гугл, яндекс...
 
Цитата
В длинную строку браузера надо вставлять а не в поиск гугл, яндекс...

Дякую.
Зкопіював-вставив-відкрив.
Досить розумна версія...
 
Цитата
politeka.net/ua/392230-krakh-tu-154-lotchyk-ozvuchyv-prychyny/
Вот это пока более всего правдоподобная версия, 154й очень легко валится в штопор, можете почитать статистику.
Не очень правдоподобная. Там опытный экипаж. Даже один из этого экипажа:
https://www.youtube.com/watch?v=XzyUIhAyfzs
 
Цитата
Там опытный экипаж
То у него экипаж плохой, то теперь уже опытный :ap:
Эксперд, не неси сюда всякую каку с ватных форумов :an:
А я то думаю откуда у него слова модные прорезались :ap:
 
Цитата
Не очень правдоподобная. Там опытный экипаж. Даже один из этого экипажа:
https://www.youtube.com/watch?v=XzyUIhAyfzs

Ну,в наших умовах і я по "сракопаду" себе не досить впевнено інколи на дорозі почуваю.
Хоча й катаюсь тут вже майже півжиття свого...
 
Цитата
То у него экипаж плохой, то теперь уже опытный :ap:
...
Где про "плохой экипаж"? Мальчег, шо тебе опять привиделось?
 
Цитата
С фантазией у тебя не настолько плохо, как с головой. Я тебе это уже говорил. Но фантазии и реальность - очень разные вещи.
Серёжа, я тебе постарался без личностей объяснить, на компьютерном железе, но видимо ты не понял, может на катушках понятнее будет ?
Цитата
Война - это просто продолжение политики за рамками дипломатии.
Плоско мыслишь Серёжа, ты забыл о гибридных особенностях нынешней войны. Россияне почему то не предупреждают  типа "иду на вы".
Цитата
С этими звезданутыми маньяками, вроде Корчинского, Пуйлу даже делать ничего не придется. Эти на всю голову свихнувшиеся уже докуя сделали, и сделают еще больше. Страна расползется на кусочки, а АТО расползется по куче областей. Затем войска ООН и писец, растащат кто куда.
А чё ты так переживаешь, типа уже Корчинский президент Украины. Тебе радикалы не нравятся, либералы не нравятся, переборчив ты слишком Серёжа.
Цитата
Страна расползется на кусочки, а АТО расползется по куче областей. Затем войска ООН и писец, растащат кто куда.
Вот потому и держат оборону в Донбассе наши войска, а при мире любой ценой, оборону снимут и  произойдёт именно тот сценарий, что ты описываешь. Так что stop war ?
Цитата
И если тебе так охота в Европу, стОит подумать о переезде в Закарпатье.
У тебя видимо с памятью туго или невнимательно мои посты читаешь. Я именно за независимую Украину, поверь, если бы хотел уже съехал, у меня такие специальности и возможности, что в любой стране мира жить буду припеваючи. Но я украинец и буду жить только в Украине. К тому же у меня канистр для бензина нету, что бы тикать, как некоторые ))
Цитата
И кому в Рассею - тоже знает, куда ехать.
Серёжа, этой фразы в контексте твоего поста я не понял, возможно у тебя сбой произошел.
Цитата
. А кто хочет жить в Украине, должен хоть немного думать о своей стране и живущих здесь людях. Головой, а не ...опой.
Ты так говоришь, типа сам только и думаешь об этом )). А ну прикинь о скольких людях ты подумал головой , а не жопой за последний год или хотя бы месяц ?
 
Цитата
Ну,в наших умовах і я по "сракопаду" себе не досить впевнено інколи на дорозі почуваю.
Хоча й катаюсь тут вже майже півжиття свого...
Зрозуміло, всяке буває. Тесть поїхав на лижах кататися, а ногу зломав у готелі на сходах.
Але ж з того посилання виходить, що вони 20 хвилин летіли на 50 метрах. Якось не дуже ймовірно.
 
Цитата
Не очень правдоподобная. Там опытный экипаж. Даже один из этого экипажа:
https://www.youtube.com/watch?v=XzyUIhAyfzs

Там был пустой самолет, а тут полная загрузка.Так же свалился 154 под Донецком, был перегружен и хотел пролететь над грозой.Взял большой угол атаки, плюс высота (более разряженный воздух) и съехал в штопор.Это проблема самолетов с задним расположением движков, поэтому у всех современных самолетов двигатели под крыльями.При такой компоновке намного выше управляемость, следовательно и безопасность.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!