Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Где про "плохой экипаж"?
Цитата
Потеря ориентации в пространстве - одна из вполне возможных причин
т.е. потеря ориентации (как ты предполагал) - это для тебя хороший экипаж?
чисто на будущее хочу узнать, да или нет?
пс: сколько тебя еще в каку макать нужно? эксперд :ap:
 
Цитата
Зрозуміло, всяке буває. Тесть поїхав на лижах кататися, а ногу зломав у готелі на сходах.
Але ж з того посилання виходить, що вони 20 хвилин летіли на 50 метрах. Якось не дуже ймовірно.

Ну на лижах і Шумахер покатався.
Якшо попутний вітер був непоганий(суджу з того,шо і в нас останнім часом з погодою-шось неймовірне)+перегруз+?-просто фізично не зміг набрати висоту і звалився.
ІМХО,звичайно-повне...
P.S.Тезко,не пробували в дитинстві запускати повітряного змія при поривчастому попутному вітрі???
 
Цитата
т.е. потеря ориентации (как ты предполагал) - это для тебя хороший экипаж? ...
Это даже с лучшими происходит. Читать научись, мокальщик. Мумукальщик.
 
Цитата
Якшо попутний вітер був непоганий

У меня есть дрон, я отточил мастерство полётов в квартире до такого, что могу под стол залететь и вылететь, вокруг лампы покружить, зависнуть на месте, покувыркаться и всякие фигуры нарезать по комнате, но выходя на улицу всё меняется, сразу делаю поправку на ветер, а когда он поднимается на высоту метров 30, учитывать восходящие потоки и всякие там воздушные ямы. Так что воздухоплавание сложная штука, в придачу если не настроен гироскоп и гирокомпас.
 
Цитата
Там был пустой самолет, а тут полная загрузка...
Но и ситуёвина нифига себе:be:Почти неуправляемый самолет,а посадили же. Во яица у чуваков:be:
Всё может быть, конечно. Хотелось бы узнать, что случилось. Один самолет там уже теряли, и тогда причину узнать не удалось.
 
Цитата
Это даже с лучшими происходит.
Серёж, о ком ты подумал последнее время   головой, а не жопой. Как сам советуешь .
 
Цитата
Ну на лижах і Шумахер покатався.
Якшо попутний вітер був непоганий(суджу з того,шо і в нас останнім часом з погодою-шось неймовірне)+перегруз+?-просто фізично не зміг набрати висоту і звалився...
Військові могли й перевантажити, розуму вистачить.
Про вітер пишуть, що 5м\с., нормальні умови для цього аєропорту.
Цитата
...Тезко,не пробували в дитинстві запускати повітряного змія при поривчастому попутному вітрі???
:ap:
Чесно кажучи, ні. Але планерів зробів дофіга:ap: Від крихітних з бамбуку, в спортзалі ходиш і дуєш на них. І до 2м розмаху крил. Авіасимулятори улюблені іграшки були, поки ще грав на компах:ap: А Майкрософтовський - дуже цікава штука:ap:
 
Ветер был восточный (попутный) 4 м сек. Это не много.
 
Цитата
Серёж, о ком ты подумал последнее время   головой, а не жопой. Как сам советуешь .
Забрушка, точи мастерство. Троль из тебя, как из г-на пуля.
 
Цитата
Вот это пока более всего правдоподобная версия, 154й очень легко валится в штопор, можете почитать статистику.
Цитата
Досить розумна версія...
И я пожалуй соглашусь. Версия реально имеет место быть. К тому же говорит пилот с огромным опытом, который неоднократно там был и знает особенности и нюансы той ВПП.
 
Ух ти !  Сіре  ушко  вже  авіаекспердом став :ai:...куда  катітся  етот  мір :cy:...кажна  доярка  вже  в  авіації  розбиратись  пробує :ag:
п.с. судячи  по  кількості  хамства  стенд  NORMARK(а)  на  весняній  виставці  буде  дуже  популярним...тільки  недовго. Боюсь  всі  бажаючі  експерда  по  катушкам  застати  живим  не  зможуть:cy:))
 
Цитата
Это даже с лучшими происходит. Читать научись, мокальщик. Мумукальщик.
пеши исчо, эксперд...
один уже дописался до позора :ap:
 
Цитата
Забрушка, точи мастерство. Троль из тебя, как из г-на пуля.
Серёжа, причём тут тролль ? Ты же написал в своём посте https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=709728&postcount=6455
Цитата
А кто хочет жить в Украине, должен хоть немного думать о своей стране и живущих здесь людях. Головой, а не ...опой.
Вот я и хочу выяснить, в какой стране хочешь жить ты. Или ты как всегда бла, бла, бла...
Канистры полными держишь, херой ?))
 
Bliashuk Sergey, во-первых, свои угрозы можешь поместить себе в известное место. Во-вторых, меня очень несложно найти, я ежедневно общаюсь с множеством людей. И в третьих, на выставки нормальные люди ходят по другим причинам, а ненормальные выставку быстро и принудительно покинут.
И последнее. Авиация для любителей - это просто увлечение. Мы сейчас все гадаем на кофейной гуще, кому эта тема интересна. Но ты и сюда свое г-но притащил. Накуа? Хз. По свойству души, видимо.
Забр, Дрон. Мастерство. Точи.
ЗЫ Увлеченный дронами чувак - это задронт?
 
Цитата
Забрушка, точи мастерство. Троль из тебя, как из г-на пуля.
Аааа..., я тебя понял, ты же пиз.оболушка :bj:
А я по простоте душевной твои слова серьёзно воспринял :ap:
Ладно, гоняй порожняк дальше, конструктива с тобой не достичь:an:
 
Цитата
Забр, Дрон. Мастерство. Точи.
ЗЫ Увлеченный дронами чувак - это задронт?
Всё же лучше, чем фалоимитаторы на 3Д принтере ваять :bk:
Это ты в подвале производство устроил ? :ds:
А говорил, что силиконовые рыбки льёшь, ай да греюшка :ap:
Замаскировался под рыболова, катушки тоже маскировка ?:dr:
 
Цитата
Всё же лучше, чем фалоимитаторы на 3Д принтере ваять ))
На нем всякая фигня пока выращивается, вроде креплений для удочек в машину или на стену. Растить снятые с пр-ва детали для катушек пока не получается, точность низкая.
Но для тебя фалоимитатор  произведем, г-но вопрос. Даже с дарственной надписью.
 
Цитата
На нем всякая фигня пока выращивается, вроде креплений для удочек в машину или на стену. Растить снятые с пр-ва детали для катушек пока не получается, точность низкая.
Но для тебя фалоимитатор произведем, г-но вопрос. Даже с дарственной надписью.
Это ты педрушка для себя вырасти, ты же по этой части у нас, жопой ведь думать умеешь, для стимуляции мышления тебе он больше нужен. Да и  в петушином углу твоим друзьям пригодится. Дарственную надпись лучше для пулемётчика напиши, тебе он походу приглянулся ))
 
Цитата
На нем всякая фигня пока выращивается, вроде креплений для удочек в машину или на стену.
Съезжаешь, съезжаешь, говорушка... )))
Маскируешься под  рыбака. Как ты можешь святое своими лапами марать ?
 
Чому Україна зробила правильно, коли проголосувала за резолюцію про ізраїльські поселення?
http://hvylya.net/analytics/geopolitics/chomu-ukrayina-zrobila-pravilno-koli-progolosuvala-za-rezolyutsiyu-pro-izrayilski-poselennya.html

Вполне логично.
 
Облавы в «ДНР»: боевики ловят дезертиров со Светлодарской дуги, проверяют всех
http://vchaspik.ua/region/412350-oblavy-v-dnr-boeviki-lovyat-dezertirov-so-svetlodarskoy-dugi-proveryayut-vseh

Что то все местные ясновидящие обошли эту тему, а ведь она актуальная.
 
Версія теракту на борту Ту-154 не є основною - росЗМІ
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/25/7130912/

Не полезла бы Россия в Сирию, были бы живые сирийцы и российские военнослужащие, артисты, посол, сбитый лётчик. Список может быть неполным, если они не поймут своей ошибки, в том числе и в Донбассе.
 
КАБМІН ХОЧЕ ВПРОВАДИТИ В УКРАЇНІ ТЕХНОЛОГІЇ МОБІЛЬНОЇ ІДЕНТИФІКАЦІЇ ГРОМАДЯН – ГРОЙСМАН
http://www.5.ua/suspilstvo/kabmin-khoche-vprovadyty-v-ukraini-tekhnolohii-mobilnoi-identyfikatsii-hromadian-hroisman-134648.html

Где то это уже было,  в 2014 г именно в пакете законов 16 января. Но тогда их назвали "диктаторскими", а сейчас  как назовут ?
 
Московія. Казань. Конкурентна боротьба...

http://www.facebook.com/oles.kovalchuk/videos/1307202459321869/
 
Цитата
свои угрозы

Які там погрози:cy:. Не боїсь, сіре ушко, бити тебе ніхто не збирається. Дітей і жінок не ображаю. А ти по стилю спілкування щось середнє :ds: .Є відносно тебе переживання що твоє заяче сердечко не витримає самого вигляду форумчан, яким ти тут хамиш і які прийдуть глянути в твої оченята.

Цитата
сюда свое г-но притащил.
Дуже цікаво це чути від того хто з@ср@в як мінімум декілька тем на форумі.

Дмитро Корчинський:

"Господь в милості Своїй навіть сатану привітав з Різдвом Христовим - відправив йому до пекла багатий подарунок на Ту-154. Втім, сатана примудрився викривити й у цьому - підсадив до московських пропагандистів відому волонтерку Єлизавету Глинку. Вона була проти нас, але допомогла багатьом дітям, до війни також і українським. Гадаю, нині вона в чистилищі."
 
Цитата
твоє заяче сердечко не витримає самого вигляду форумчан, яким ти тут хамиш і які прийдуть глянути в твої оченята.
гарний буде флешмоб, на виставці.....:ag:
надо тільки влучну назву придумати, для того заходу....
 
Цитата
Версія теракту на борту Ту-154 не є основною - росЗМІ
Sotnik Alexander
1 год ·

Вряд ли россиянам скажут правду по поводу крушения Ту-154...
 
Дмитро Корчинський:

"Господь в милості Своїй навіть сатану привітав з Різдвом Христовим - відправив йому до пекла багатий подарунок на Ту-154. Втім, сатана примудрився викривити й у цьому - підсадив до московських пропагандистів відому волонтерку Єлизавету Глинку. Вона була проти нас, але допомогла багатьом дітям, до війни також і українським. Гадаю, нині вона в чистилищі."[/QUOTE]

На борту был еще экипаж и стюардессы.А что в раше нет более достойных для такого подарка?Я смотрю у нас тут новая секта образуется - называется Корчинський форева.
 
Цитата
На борту был еще экипаж и стюардессы.А что в раше нет более достойных для такого подарка?Я
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.(с)Ежи Станислав Лец
 
Цитата
Версія теракту на борту Ту-154 не є основною - росЗМІ
Ром ,есть и такое мнение. http://vchaspik.ua/v-mire/412344-katastrofa-tu-154-eto-nastoyashchiy-terakt-avtorami-kotorogo-yavlyayutsya-surkov-i-kad
 
Цитата
[B]Я смотрю у нас тут новая секта образуется

Скоро й тему нову прийдеться відкривати-"шарійщики проти корчинщиків"...
 
Да уж... Российское дно действительно не имеет дна. Чисто российский нигилизм.  http://tsargrad.tv/article/2016/12/25/top-100-rusofobov-2016
 
Цитата
Скоро й тему нову прийдеться відкривати-"шарійщики проти корчинщиків"...
Вона вже відкрита, кабінет психотерапевта називається :df:. Тільки пацієнти з секти Шарія постійно норовлять звідти втекти . Приходиться тут антидот :cg: у вигляді цитат Корчинського застосовувати :dt:)). Судячи з реакції - допомагає :co:))
 
Цитата
Я смотрю у нас тут новая секта образуется - называется Корчинський форева.
Не переживайте так, это в противовес Шарию.
Всё мы прекрасно понимаем, гуманизм и человеколюбие нам не чуждо.
Просто чувства сочувствия к армии страны, которая забирает наши территории, как то не проявляется. По причине гуманизма у нас забрали полуостров и по той же причине убивают украинцев. Чего же ждать от нас ? Пацифизма ?
 
Цитата
Ром ,есть и такое мнение. http://vchaspik.ua/v-mire/412344-kat...a-surkov-i-kad
Даже так ?! Ну, значит пусть рашисты  сами разбираются.
 
Цитата
Вот я и хочу выяснить, в какой стране хочешь жить ты. Или ты как всегда бла, бла, бла...
Не получится выяснить. Оно и само не знает, в какой стране хочет жить. Если бы знало - давно озвучило бы. Сколько раз его спрашивали - Сережа, расскажи, что нужно делать со твоей точки зрения, по пунктам, первое, второе, третье (я пару-тройку страниц назад прямо спросил ). И что? А ничего. Молчит. Либо не знает, либо настолько "ватные" дела бы получились, что просто не рискует тут их озвучивать. Поэтому просто скулит и ноет. :ap:
 
Цитата
Не получится выяснить. Оно и само не знает, в какой стране хочет жить. Если бы знало - давно озвучило бы. Сколько раз его спрашивали - Сережа, расскажи, что нужно делать со твоей точки зрения, по пунктам, первое, второе, третье (я пару-тройку страниц назад прямо спросил ). И что? А ничего. Молчит. Либо не знает, либо настолько "ватные" дела бы получились, что просто не рискует тут их озвучивать. Поэтому просто скулит и ноет. :ap:
Как что делать? stop war:an:!!!! Отвести наши войска назад , аж до Зазимья. Пускай рашисты заходят и выделят ему кусочек Десны. Отправить Надю на переговоры с Захарченко, чтобы пропустил фуры с катушками и воблерами российской компании Нормарк, которая ничего не производит. Ну и обратно в совок, хоть он и пишет, что совок это его оппоненты.
 
Цитата
Как что делать? stop war:an:!!!! Отвести наши войска назад , аж до Зазимья.

Весь смысл продолжения войны основан на мысли, что если не воевать, то российские войска дойдут до Киева и оттяпют пол Украины. И это преподносится как непреложный факт, не требующий доказательств.
 
Цитата
Весь смысл продолжения войны основан на мысли, что если не воевать, то российские войска дойдут до Киева и оттяпют пол Украины. И это преподносится как непреложный факт, не требующий доказательств.
Российские войска никуда не пойдут. Они погонят вот этих: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=709600&postcount=6341. Во главе вот с этим:
*********www.youtube.com/watch?v=uWVC0PhLNLg
Такие факты вас устроят?
 
Цитата
Весь смысл продолжения войны основан на мысли, что если не воевать, то российские войска дойдут до Киева и оттяпют пол Украины. И это преподносится как непреложный факт, не требующий доказательств.

"Некоторых русские расстреливали на месте, других сначала заставляли копать себе яму."
http://nv.ua/publications/artem-horunzhij-snajper-batalon-donbass-347290.html
 
Итоги подведём.
Некоторым комментаторам из соседнего государства-агрессора. Некоторым особо христианским мамашам у нас дома.
Наши комики не посмеют травить шутки на корпоративах о самолёте, который тяжелее воздуха.
Мы не делаем селфи с обожженными трупами, как это делали ваши военные в Шахтёрске.
Мы помним ваше ихтамнет, когда весь мир в унисон твердил, что они есть в Крыму, на Донбассе, в Алеппо.
Мы помним, как ваши наемники срывали обручальные кольца с рук жертв МН17 и рылись в детских рюкзаках.
Мы помним всех ваших распятых мальчиков, жареных снегирей, изнасилованных сорокалетних старушек, свободные республики и желание замирить любой ценой.
Все ваши гумкомконвои с порцией нового солдатского мяса и мощного оружия. Все ваши “отвёточки”, все ваше враньё и фальсификации.
Я не собираюсь скорбить по пропагандистам, убийцам и их скоморохам. Тех, кто летел плясать на руинах и скелетах, на ручьях крови и детских трупах.
Прочувствуйте всю боль утраты. Хоть немного. До костного мозга. До слез. Так, чтоб кишки и мозги наружу выворачивало.
Я пишу это, русские недрузья, как гражданка страны, которую вы ломаете, убиваете и превращаете в ежедневный конвейер смерти.
Прочувствуйте всю боль. Сполна и до последней капли.
Ту самую, которую чувствовали девочки-волонтерши утром 14 июня после трагедии ИЛ-76. Ту самую, которую испытывали родные и близкие героев Иловайска, ДАП, Дебальцево, Авдеевки, Счастья.
Те моральные страдания, которые превращают мать погибшего солдата, очаровательную женщину 50-ти лет в старушку без жизни в глазах.
Ту боль, которую держали в себе отцы 22-летних мальчиков, когда кормили их из ложечки или меняли памперсы в военном госпитале. Все то, что переживали жены наших офицеров, когда выхаживали “почти труп” ставили его на ноги и смахивали слезу во время награждения на параде.
Мы встречаем четвёртый Новий год, пребывая в неуверенности -- что будет завтра, будет ли у нас своя независимость и как удержаться, не упасть, выжить. Если радужных перспектив особо нет.
Почувствуйте всю нашу боль в десятикратном размере. Вот это действительно справедливость и реальное христианство -- когда за херню получаешь херню. И больше ее не делаешь.

Marina Daniluk-Yarmolaeva
 
[img]*********scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15698117_1835085480067668_1276103090544955361_n.jpg?oh=d7f384666af2f121d31f31667e2ca8c8&oe=58DAE7A3[/img]
 
 
Цитата
Итоги подведём.
Сомневаюсь,чтобы хоть один кацап это прочитал.
 
"Доктор" Лиза Менгель и коррупция. http://l-lednik.livejournal.com/749.html
 
Ребята, вот я одного не пойму если вы такие патриоты, собирайте вещи и на Светлодарскую дугу Родину защищать! Или пусть всякие деревенские парни в окопах сидят. Судя по постам мира в Украине долго не будет
 
Цитата
Ром ,есть и такое мнение. http://vchaspik.ua/v-mire/412344-katastrofa-tu-154-eto-nastoyashchiy-terakt-avtorami-kotorogo-yavlyayutsya-surkov-i-kad
https://www.youtube.com/watch?v=PHKszFYd8PA
 
http://music.i.ua/player/3132442/3717/50180/
Два идиота - хоть одна реплика и лично я приеду к вам, Вам ебло чистить!
 
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=PHKszFYd8PA
А свет за иллюминаторами не настораживает?
 
Цитата
А свет за иллюминаторами не настораживает?
То Божий знак.Скоро и все сепары его увидят.
 
Не дождетесь, как говорил старый еврей! Не дай бог что-то случиться с твоей родней не ищи тогда сострадания
 
Цитата
Не дай бог что-то случиться с твоей родней
Уже случилось,еще в 14ом,с тех пор я вас сепаров ненавижу.
 
Цитата
Не дождетесь, как говорил старый еврей! Не дай бог что-то случиться с твоей родней не ищи тогда сострадания

одним чекистом стало меньше.))
Балует нас рашка перед новым годом... как встретишь НГ, так его и проведёшь))
http://www.znak.com/2016-12-26/glava_apparata_igorya_sechina_nayden_mertvym_v_mashine_v_­centre_moskvy
 
Цитата
Уже случилось,еще в 14ом,с тех пор я вас сепаров ненавижу.

Ну вот и поговорили
 
Цитата
Ну вот и поговорили
А мне не о чем с тобой говорить.
 
Как в анекдоте,  кум пойдем москалей пи.....ты, а если они нас а нас за шо
 
http://www.mskagency.ru/materials/2622336
 
Цитата
Российские войска никуда не пойдут. Они погонят вот этих:  Во главе вот с этим:

Такие факты вас устроят?

Так "этих" там мало, в основном российские войска?

А какие факты в видео с Захарченко? Не интересно его все 16 мин. слушать.
 
Цитата
"Некоторых русские расстреливали на месте, других сначала заставляли копать себе яму."
http://nv.ua/publications/artem-horunzhij-snajper-batalon-donbass-347290.html

Этот парень, участник АТО, за продолжение войны, другой участник АТО, против продолжения войны. Мнение одной группы, против мнения другой, что доказывает?
 
Цитата
Так "этих" там мало, в основном российские войска?
А какие факты в видео с Захарченко? Не интересно его все 16 мин. слушать.
Мало - это в вашем понимании сколько?
Если не интересно - зачем вам факты?
 
Опять Бот - Sansanic объявился. Вы отчет о рыбалке в краях чистых от фашисто-бендеро-хунтовцев напишите ??:an:
 
Цитата
Мало - это в вашем понимании сколько?
Если не интересно - зачем вам факты?

Я не знаю сколько. Тут ведь аргументировали, что ВСУ не может победить лднр, потому что много российских войск, а местных давно бы разгромили?

Обычно когда выкладывается видео, то пишут с какой минуты смотреть, если конечно не всё видео касается обсуждаемого вопроса. Там Захарченко рассказывает о переговорах с Савченко, о Ходаковском, о переходе украинских пленных на сторону днр и т.д. Это все факты относящиеся к обсуждаемому вопросу?
 
Цитата
Я не знаю сколько. Тут ведь аргументировали, что ВСУ не может победить лднр, потому что много российских войск, а местных давно бы разгромили?

1. Цитую. "Российские войска никуда не пойдут. Они погонят вот этих: https://www.rybalka.com/forum/showpos...postcount=6341. Во главе вот с этим:
*********"
2. Перекладаю для особливо ватяних.  
Кацапи нікуди не підуть. Вони поженуть оціх (дається посилання на сєпара Sansanic-а). На чолі ось із цим: (додається відео із майже головним сєпаром захаркою)

Так зрозуміло?  :an:
 
Цитата
Ребята, вот я одного не пойму если вы такие патриоты, собирайте вещи и на Светлодарскую дугу Родину защищать! Или пусть всякие деревенские парни в окопах сидят. Судя по постам мира в Украине долго не будет
А вы патриот?И если да то чего?
 
Цитата

2. Перекладаю для особливо ватяних.  
Кацапи нікуди не підуть. Вони поженуть оціх (дається посилання на сєпара Sansanic-а). На чолі ось із цим: (додається відео із майже головним сєпаром захаркою)

Так зрозуміло?  :an:

И к чему это всё? Вы наверно привыкли тут с кем-то ругаться и автоматически со мной начинаете?
 
Аааааа...  Зрозумів. Не одразу помітив уввімкнутий тумблер "Дурак".
Вибачьте будьласка!  ЗАдавайте ще питання! Не соромьтесь. Вам можна.
 
Он Трамп обещает построить стену на границе с Мексикой и выслать 3 млн нелегалов. и шо теперь? мексиканцам обидится на американцев?
 
Цитата
А вы патриот?И если да то чего?

Патриот своего края и своих предков. Не надо принуждать меня любить пособников фашистов. У меня дед защитник Москвы и история у меня одна!
 
Цитата
... хоть одна реплика и лично я приеду к вам, Вам ебло чистить!
Валерьянки накапать?
 
Цитата
Патриот своего края и своих предков

а вот с этого места поподробнее, плиз...
 
Цитата
а вот с этого места поподробнее, плиз...

Что тебе подробнее, кто ты такой, может биографию написать?
 
Цитата
.. .Є відносно тебе переживання що твоє заяче сердечко не витримає самого вигляду форумчан, яким ти тут хамиш і які прийдуть глянути в твої оченята...
Валерьянки накапать?
Ни сы, так сказать. Шо означает, будь безмятежен.
А по поводу хамства - почитай, что сам мне говорил. Остальные тоже читать, вроде, умеют. Ну, а не умеют - так и ху сим.
 
Цитата
У меня дед защитник Москвы

Соромлюсь спитати-кого від кого?
І-продублюю питання- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=709611&postcount=6349
 
Цитата
Валерьянки накапать?
ЧМО отозвалось:bj:
ЧМО имей ввиду, я слов на ветер не бросаю!
 
Я тебе валерьянки предложил, а ты снова хамишь. Видимо, тут уже не валерианка, а галоперидол нужен.
 
Цитата
а вот с этого места поподробнее, плиз...
А что там спрашивать.Не захотел валить на родину своих предков.А захотел попасть к предкам побыстрее.
 
Цитата
Соромлюсь спитати-кого від кого?
І-продублюю питання- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=709611&postcount=6349
Не поверишь - нашел! От таких уродов как ты которые с радостью вступали под фашистские знамена
 
Цитата
... От таких уродов как ты которые с радостью вступали под фашистские знамена
А это Вы откуда знаете? Или тоже под эпидемию массового психоза попали?
 
Цитата
Патриот своего края и своих предков. Не надо принуждать меня любить пособников фашистов. У меня дед защитник Москвы и история у меня одна!

Ше питаннячко виникло-якого х.я тоді приперлось колись на Украіну?
Сиділо б біля мавзолею аки дід...
 
Цитата
Патриот своего края и своих предков. Не надо принуждать меня любить пособников фашистов. У меня дед защитник Москвы и история у меня одна!

То есть продолжаете жить в советском союзе? Но простите этого государства уже нет и никогда не будет.Так же разрешите осведомится кто фашисты и кто их пособники.?
ПС А у меня дед принимал участие в кронштадском мятеже .Как с этим быть?
 
Цитата
Не поверишь - нашел! От таких уродов как ты которые с радостью вступали под фашистские знамена

Послухай ти,г.ндон луганський.
Мій дід-кадровий військовий,перед війною закінчив Томське артилерійське училище,в війну вступив в званні старшого лейтенанту,був поранений,контужений,так з осколком в нозі і помер 20 років назад.
Тільки він мене трохи по-іншому виховував,на відміну від бидла з РПК в руках...
 
Цитата
которые с радостью вступали под фашистские знамена
Это вы про власовцев?
Сами задумайтесь под чьим флагом выступаете, а потом изрыгайте все чем вас прополоскали...
 
Цитата
То есть продолжаете жить в советском союзе? Но простите этого государства уже нет и никогда не будет.Так же разрешите осведомится кто фашисты и кто их пособники.?
ПС А у меня дед принимал участие в кронштадском мятеже .Как с этим быть?
Ну ничего не могу сказать может они были и правы. Вырос я на одной истории и я верю тому чему меня учили
 
Цитата
А это Вы откуда знаете? Или тоже под эпидемию массового психоза попали?
Не знаю поддался эмоциям, могу заранее принести извенения
 
Цитата
...на відміну від бидла з РПК в руках...
Нащо так нервувати? Можна  інакше подивитись на ситуацію:ap:
 
Цитата
Это вы про власовцев?
Сами задумайтесь под чьим флагом выступаете, а потом изрыгайте все чем вас прополоскали...
Власовцев никто в герои не возводит
 
Цитата
Послухай ти,г.ндон луганський.
Мій дід-кадровий військовий,перед війною закінчив Томське артилерійське училище,в війну вступив в званні старшого лейтенанту,був поранений,контужений,так з осколком в нозі і помер 20 років назад.
Тільки він мене трохи по-іншому виховував,на відміну від бидла з РПК в руках...
Значит не воспитал он тебя родину любить
 
Цитата
Не знаю поддался эмоциям, могу заранее принести извенения
Это да. Но слово не воробей. При этом, фашиков у вас там хватает. Вам они, вроде как, свои. А потому и не фашики вовсе.
По сути ведь, далеко не каждый знает, кто такие фашики. Просто слово нравится - вроде как, обидное. Обозвал им оппонента - и на душе посветлело:ap: А шо оно значит - куй его знает, не важно:ap:
 
Цитата
Нащо так нервувати? Можна  інакше подивитись на ситуацію:ap:

Ага.
Шось нагадує,недавно тута викладене.
Не хвата окулярів.
І калібр-трохи інший...
 
И это не РПК, учи матчасть!
 
Цитата
Что тебе подробнее, кто ты такой, может биографию написать?

для 13-хромосомных, кто предки? Когда и при каких условиях попали в Украину?

ЗЫ: можно не отвечать...
 
Цитата
Это да. Но слово не воробей. При этом, фашиков у вас там хватает. Вам они, вроде как, свои. А потому и не фашики вовсе.
По сути ведь, далеко не каждый знает, кто такие фашики. Просто слово нравится - вроде как, обидное. Обозвал им оппонента - и на душе посветлело:ap: А шо оно значит - куй его знает, не важно:ap:
Все что я хочу сказать - что войны никто не хочет, это я говорю про тех людей которые попробовали что это. А все герои здесь просто посмешище
 
Цитата
Значит не воспитал он тебя родину любить

Навпаки.
Бо в мене,на відміну від "флюгерів"-Батьківщина ОДНА-УКРАІНА!
Краіна,яка тебе-виростила,викормила і яку ти,чмо-намагаєшся-знищити,зі зброєю в руках...
 
Цитата
И это не РПК, учи матчасть!

Та-ти шо!
А ну-просвіти.
Назви-як хочеш,суть-одна...
 
Цитата
Все что я хочу сказать - что войны никто не хочет...
Кто не хочет - тот не хочет. Сори за фразочку в духе Кличко, но так и есть.
А по факту - вооруженные аборигены обкурились идеологического гашиша. Так шо давайте, больше ада. Темнейший в восторге:ap:
 
Цитата
Власовцев никто в герои не возводит
Ну значит и вам звездочки и славы не видать встав под знамя оккупантов...
 
Цитата
Все что я хочу сказать - что войны никто не хочет, это я говорю про тех людей которые попробовали что это. А все герои здесь просто посмешище

Похвально.
Шоб так на табличці тобі й написали...
 
Цитата
Та-ти шо!
А ну-просвіти.
Назви-як хочеш,суть-одна...

Сережа заткни свой рот сидячи в России, герой бля
 
Цитата
Ага.
Шось нагадує,недавно тута викладене.
Не хвата окулярів.
І калібр-трохи інший...
Раныше було крутіше - палиці, сокири. Видовищно.
 
Цитата
Ну значит и вам звездочки и славы не видать встав под знамя оккупантов...
"Оттуда" вполне резонно могут указать на флаги Евросоюза. И возразить будет нечего.
 
Цитата
"Оттуда" вполне резонно могут указать на флаги Евросоюза. И возразить будет нечего.

Да уж Европа во все века нам несла мир и процветание
 
Цитата
Сережа заткни свой рот сидячи в России, герой бля

Коли закінчиться все і будеш повзати на колінах,вимолюючи зберегти тобі життя-пиши.
Якшо буду в доброму гуморі-замовлю слово,шоб лінзи через пряму кишку не вилізли...
 
Цитата
Да уж Европа во все века нам несла

Уточніть,кому-"нам"???
 
Цитата
Да уж Европа во все века нам несла мир и процветание
В какую сторону не плюнь - отовсюду Украине во все века несли мир и процветание. Со всех сторон одни благодетели.
 
Мы, кстати, тоже во все века совершали набеги на сопредельные территории, сея доброе и вечное.
 
Цитата
Уточніть,кому-"нам"???

и какая европа... (последние лет 350)...
 
Цитата
Ну ничего не могу сказать может они были и правы. Вырос я на одной истории и я верю тому чему меня учили
Как то странно получается.Учебники в ссср были одни и теже что у меня и у вас .Но  жизнь показала  что мягко говоря там много не правды.Нельзя же прикрывать своё не желание признавать очевидные вещи учебниками скомпроментировавшими себя. В конце концов мы же не птичка попугай повторять всё время одно и тоже.Может всё-таки нужно попытаться разобраться ху из ху.
 
Да начиная с крестовых походов! То веру несли на острие меча, теперь демократию. А на самом деле побольше хапнуть денег
 
Цитата
Да начиная с крестовых походов! То веру несли на острие меча, теперь демократию. А на самом деле побольше хапнуть денег

:be:Епт , дык Петр 1 враг отечества, тобишь "фашист"?:be:
 
Цитата
Да начиная с крестовых походов! То веру несли на острие меча, теперь демократию. А на самом деле побольше хапнуть денег
Демократия - очень затасканное слово. Но уже не одно тысячелетие ясно, что ничего лучше человечество не придумало.
Просто меньшинству часто  не нравится выбор большиства, и тогда обращаются к мечу.
 
Цитата
:be:Епт , дык Петр 1 враг отечества, тобишь "фашист"?:be:


:bj:
 
Цитата
Коли закінчиться все і будеш повзати на колінах,вимолюючи зберегти тобі життя-пиши.
Якшо буду в доброму гуморі-замовлю слово,шоб лінзи через пряму кишку не вилізли...

Сергей, извините что вмешиваюсь, но при какой власти можно будет всё это делать, что Вы здесь описали? Чего Вы ожидаете говоря: "Когда все закончится". :be:
 
Цитата
Да начиная с крестовых походов! То веру несли на острие меча...
А за Верой мы сами к ним пришли, кстати. И ничего плохого в этом нет, по любому пора было подвязывать с язычеством.
 
Цитата
Сергей, извините что вмешиваюсь, но при какой власти можно будет всё это делать, что Вы здесь описали? Чего Вы ожидаете говоря: "Когда все закончится". :be:
Ну так всех на кол кто не согласен, остальных запугать
 
Цитата
А за Верой мы сами к ним пришли, кстати. И ничего плохого в этом нет, по любому пора было подвязывать с язычеством.

А в чем было плохо язычество, на мой взгляд жили честно и без христианства
 
Цитата
А в чем было плохо язычество, на мой взгляд жили честно и без христианства
Жертвоприношениями, например. Разобщенностью. Дикость это, в конце концов. Мракобесие.
А прогрессивная современная философия (читай, Вера) позволила объединить народ и построить жизнеспособное  государство.
 
Цитата
Ну так всех на кол кто не согласен, остальных запугать

Вам про "подвал" рассказать? Или вы в курсе?
 
В конце концов, именно Вера позволила из племен сформироваться нациям.
 
Цитата
Вам про "подвал" рассказать? Или вы в курсе?

А вы в курсе, или кто-то рассказал?
 
Цитата
В конце концов, именно Вера позволила из племен сформироваться нациям.

Ну так Вера во что угодно может объединить
 
Цитата
Ну так Вера во что угодно может объединить
Не так всё просто. Например, сейчас в нашей стране происходят "ветхозаветные" вещи. Как раз всё то, что перечеркнуто Христом.
Люди часто верят, не понимая и не зная того, во что они, собственно, верят. Одно это уже вероотступничество. Верить можно только в Бога, всё остальное следует понимать:bk:
 
Цитата
Ну так Вера во что угодно может объединить

Вы имели ввиду это?

В 2009 году патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находившийся с визитом на Донбассе, рассказывал шахтерам про кризис, стяжателей, духовные ценности и губительный либерализм, ведущий в ад, в то время как на его руке были часы марки Breguet стоимостью около 30 тысяч евро. Для сравнения Барак Обама носит Jorg Gray 6500 Chronograph стоимостью $325, Дмитрий Медведев Franck Muller Mariner 8080 стоимостью от $12 000 до $20 000.
 
К примеру, верите Вы в распятого мальчика. Но мальчик-то не тот.
Так же и тут - верят в ахинею.
 
Цитата
... Дмитрий Медведев Franck Muller Mariner 8080 стоимостью от $12 000 до $20 000.
И ловит, паскуда, 06Сертейтом Эркой. Повбывав бы.
 
Цитата
Вы имели ввиду это?

В 2009 году патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находившийся с визитом на Донбассе, рассказывал шахтерам про кризис, стяжателей, духовные ценности и губительный либерализм, ведущий в ад, в то время как на его руке были часы марки Breguet стоимостью около 30 тысяч евро. Для сравнения Барак Обама носит Jorg Gray 6500 Chronograph стоимостью $325, Дмитрий Медведев Franck Muller Mariner 8080 стоимостью от $12 000 до $20 000.
Да мне плевать кто какие часы носит, посмотрите какие часы носят депутаты ВР и еже с ними
 
Цитата
Да мне плевать кто какие часы носит, посмотрите какие часы носят депутаты ВР и еже с ними
Туше:ap::ap::ap::ap::ap:
 
Цитата
Туше:ap::ap::ap::ap::ap:

Неа,мимо.Та мразь что налезла  в ВР не апеллирует к совести и морали прихожан.А тупо рубит бабло.
 
Цитата
Неа,мимо.Та мразь что налезла  в ВР не апеллирует к совести и морали прихожан.А тупо рубит бабло.

Ну так вы же им дали туда дорогу, или опять москали виноваты?
 
Цитата
Жертвоприношениями, например. Разобщенностью. Дикость это, в конце концов. Мракобесие.
А прогрессивная современная философия (читай, Вера) позволила объединить народ и построить жизнеспособное  государство.
Какая дикость если есть своя письменность.Другое дело могущественный союзник Византия против хазар .Которые мешали торговому пути из варяг в греки.Всё намного прагматичней без всяких философий.
 
Цитата
Ну вот и поговорили
А о чём говорить с существом, которое не может в таком возрасте ответить на элементарные вопросы? Я раз задал вопрос, потом повторил. После меня форумчане задавали вопросы- такая же реакция. Какой смысл твоего пребывания именно в этой ветке форума?

Цитата
Патриот своего края и своих предков.
То есть ты патриот своего края решил защитить Восток от граждан Украины. Ага, хорошо, предположим ты решил защитить свой край от чужеземцев(типа от нас:be:). И с оружием в руках выступаешь в этой роли. А чего же ты патриот своего края пускаешь на свою землю и землю своих предков(хотя я догадываюсь откуда твои предки..Не зря тебе вопрос подобный чуть раньше задали:af:) каких-то левых чуваков, которые к тебе заехали со стороны РФ? Ну ты же патриот своего края? А к тебе в край ломанулись якуты, буряты и другие краусавчеги со всей необъятной РФ. Чего ты такой не последовательный и придерживаешься двух стандартов? Что же ты им не сказал: "Эй, это мой край и моих предков, вы кто такие? Я вас не знаю ребята...." А? Ну если к тебе в квартиру заходят незнакомцы, ты ведь осознаёшь факт того, что это лица, которые тебе не известны и ты их не отличишь друг от друга- они просто все одинаковые, чужие!:bk:

Цитата
Не надо принуждать меня любить пособников фашистов. У меня дед защитник Москвы и история у меня одна!
Если бы твой дед увидел чем ты сейчас занимаешься, он бы лично тебя пристрелил, что бы ты не позорил его! Иметь внука, который поддерживает тех, кто захватывает земли, убивают людей......для наших дедов это не допустимо! И независимо от того, кто и в какой стране сейчас живёт.
 
Цитата
А вы в курсе, или кто-то рассказал?

Главное что вы в курсе.
 
Цитата
Ну так вы же им дали туда дорогу, или опять москали виноваты?

Глупо надеятся что придут СРАЗУ "белые и в сияющих одеждах".Но воевать за то что было идиотизм полный.
 
Цитата
Какая дикость если есть своя письменность.Другое дело могущественный союзник Византия против хазар ...
Прямо могущественней некуда. Явно издыхающая Империя, вскоре и издохшая.
Нет.Там именно пример Константина был определяющим. Только так можно было объединиться в государство.
 
Цитата
Ну так вы же им дали туда дорогу, или опять москали виноваты?
Не вы ,а нездоровая часть обществаА москали виноваты априори.
 
Цитата
Неа,мимо.Та мразь что налезла  в ВР не апеллирует к совести и морали прихожан.А тупо рубит бабло.
Почему - неа? У "той мрази" тоже прихожане есть, совестью и моралью которых она тоже расчудесно манипулирует. И рубит не только бабло - народ она тоже вполне лихо рубит.
 
Цитата
Прямо могущественней некуда. Явно издыхающая Империя, вскоре и издохшая.
Нет.Там именно пример Константина был определяющим. Только так можно было объединиться в государство.
Дык на тот момент что было:bk:
Ну я в ведических смыслах не силён.Как там можно было или нет выйти на государственность.Но как получилось так и получилось.
 
Цитата
Почему - неа? У "той мрази" тоже прихожане есть, совестью и моралью которых она тоже расчудесно манипулирует. И рубит не только бабло - народ она тоже вполне лихо рубит.
Тут заковыка есть.Мож не надо никскому богу миолиться,А  своей башкой думать.
 
Цитата
Тут заковыка есть.Мож не надо никскому богу миолиться,А  своей башкой думать.
"Заковырка" только для того, кто задается такими вопросами:bk:Как там - для "блуждающих во тьме":ap:
 
Цитата
А о чём говорить с существом, которое не может в таком возрасте ответить на элементарные вопросы? Я раз задал вопрос, потом повторил. После меня форумчане задавали вопросы- такая же реакция. Какой смысл твоего пребывания именно в этой ветке форума?


То есть ты патриот своего края решил защитить Восток от граждан Украины. Ага, хорошо, предположим ты решил защитить свой край от чужеземцев(типа от нас:be:). И с оружием в руках выступаешь в этой роли. А чего же ты патриот своего края пускаешь на свою землю и землю своих предков(хотя я догадываюсь откуда твои предки..Не зря тебе вопрос подобный чуть раньше задали:af:) каких-то левых чуваков, которые к тебе заехали со стороны РФ? Ну ты же патриот своего края? А к тебе в край ломанулись якуты, буряты и другие краусавчеги со всей необъятной РФ. Чего ты такой не последовательный и придерживаешься двух стандартов? Что же ты им не сказал: "Эй, это мой край и моих предков, вы кто такие? Я вас не знаю ребята...." А? Ну если к тебе в квартиру заходят незнакомцы, ты ведь осознаёшь факт того, что это лица, которые тебе не известны и ты их не отличишь друг от друга- они просто все одинаковые, чужие!:bk:


Если бы твой дед увидел чем ты сейчас занимаешься, он бы лично тебя пристрелил, что бы ты не позорил его! Иметь внука, который поддерживает тех, кто захватывает земли, убивают людей......для наших дедов это не допустимо! И независимо от того, кто и в какой стране сейчас живёт.
Коль.
Да нехай покочевряжется немного.:cy:

Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами дабы дурь каждого всем видна была.
 
Цитата
А о чём говорить с существом, которое не может в таком возрасте ответить на элементарные вопросы? Я раз задал вопрос, потом повторил. После меня форумчане задавали вопросы- такая же реакция. Какой смысл твоего пребывания именно в этой ветке форума?
В этом есть большой и глубокий смысл. Я не удивлюсь, если скоро "остальные" ему подобные подтянутся. Ибо выбора немного, всего два - или поймут и простят, или "чемодан-вокзал-Россия". И он об этом прекрасно знает. Правда, мозгов не хватает понять, что "не поймут и не простят".
 
Цитата
В этом есть большой и глубокий смысл. Я не удивлюсь, если скоро "остальные" ему подобные подтянутся. Ибо выбора немного, всего два - или поймут и простят, или "чемодан-вокзал-Россия". И он об этом прекрасно знает. Правда, мозгов не хватает понять, что "не поймут и не простят".

Главное чтобы у тебя мозгов хватило, так я тоже не услышал ответ - почему не на Светлодарской дуге?
 
vikifishfish и БАРМАЛЕЙ), вы правы:df:
...чего я вновь решил и понадеялся на какой-то конструктивный разговор...
 
Аллан Левітов
7 год ·

Ну Садовый... скажу честно, не ожидал.

ZAXID.NET ***8207;@ZaxidNet

Російська ракета «Протон-М» не змогла стартувати з космодрому через сміття у двигуні. Хм..

http://zaxid.net/news/showNews.do?rosiyska_raketa_protonm_ne_zmogla_startuvati_z_kosmodromu_ch­erez_smittya_u_dviguni&objectId=1413744
 
Цитата
так я тоже не услышал ответ - почему не на Светлодарской дуге?
Треба буде всі підтягнемся. Герої блін, рашкою прикриваються . Моліть Бога щоб Пуйло від вас не відмовилося, бо будуть вас виловлювати по одному і будете жаліти що мушки не поспилювали. Навіть  якщо  для  вас  амністію  оголосять  вас  це  не  врятує.
 
Цитата
vikifishfish и БАРМАЛЕЙ), вы правы:df:
...чего я вновь решил и понадеялся на какой-то конструктивный разговор...

А там конструкция одна.Дедывоевали и дальше по тексту.Просто интересно как они подвешенные на верёвке болтаются и руками машут -не подходи убъю.Но при этом понимают что избушка может повернуться и в другую сторону и тогда ой больно.:dr:
А оно ж так и будет.Лапотникам  накладно их содержать.Да и убивают их тоже потихоньку.И свои атаманы воруют не меньше наших.Так что матрица потихоньку трескается.:cx:
 
Цитата
Треба буде всі підтягнемся. Герої блін, рашкою прикриваються . Моліть Бога щоб Пуйло від вас не відмовилося, бо будуть вас виловлювати по одному і будете жаліти що мушки не поспилювали. Навіть  якщо  для  вас  амністію  оголосять  вас  це  не  врятує.
Ну вы прям типичный фашисто-бандеровец..Без стакана крови обедать не садитесь.:ap:
 
Цитата
А в чем было плохо язычество, на мой взгляд жили честно и без христианства

Язычество это политеизм, боги сил природы, а христианство - монотеизм. Так Бог один или много их? Т.е. язычество это незнание, отсутствие истины. Единственное преимущество язычества это то что оно от предков.
 
Цитата
Язычество это политеизм, боги сил природы, а христианство - монотеизм. Так Бог один или много их? Т.е. язычество это незнание, отсутствие истины. Единственное преимущество язычества это то что оно от предков.
Тю а откуда нам знать сколько их.Один или много.:dp:
 
Как сказал мне один луганчанин, буквально вчера: "Без России мы промзона". Что если Россия не будет их поддерживать, то им полный песец.
Они оказывается уже считают, что неплохо живут, так как видят тенденцию улучшения жизни, цены падают, российскими товарами насыщается рынок, все при деле, кто в шахтах, кто воюет, инфраструктура восстанавливается, безработица уменьшается.  Чиновники не расслабляются, жопы рвут для народа.  Бандюков поджали. Народ после годов с коррумпированной украинской властью, улучшение видит.
Они боятся, что если Украина вернёт их себе, то первой в города войдут ВСУ, затем всех СБУ будет на допросы вызывать, а кто воевал, тех посадят.
На подвал уже не забирают за каждое слово, есть своя милиция и мгб. Хоть и смотрят российское телевидение, но знают что в Украине происходит, интернет есть, наши СМИ сами виноваты, в погоне за сенсациями иногда действительное представляют зрителям за желаемое. Бардак в ВР, срач между партиями, скандалы, аресты, не способствуют процессу украинизации. В России СМИ под контролем, если что происходит, то замалчивается, по этому со стороны всё выглядит спокойнее, людей это больше привлекает, к тому же надеятся на российский уровень жизни. Всё таки ждут, что Россия их возьмёт. Им не понятен тот момент, что де юре они Украина и никакая Россия их не примет, что благодаря России в Украине бардак, но они видят свои перспективы и Украина в них занимает последнее место.
 
Цитата
Ребята, вот я одного не пойму если вы такие патриоты, собирайте вещи и на Светлодарскую дугу
Саша, не утрируй. Или ты действительно думаешь, что любой как нефиг делать может взять и поехать пострелять ?))
Это ж у тебя свой личный ПКМ есть, а мы люди мирные. У нас есть армия и силовые органы, а у них  обязанности и полномочия.
Патриотизм не обязательно предусматривает с шашкой наголо бегать.
 
Цитата
Ребята, вот я одного не пойму если вы такие патриоты, собирайте вещи и на Светлодарскую дугу
Саша, не утрируй. Или ты действительно думаешь, что любой гражданин Украины как нефиг делать может взять и поехать пострелять куда хочет ?))
Это ж у тебя свой личный ПКМ есть, а мы люди мирные. У нас есть армия и силовые органы, а у них  обязанности и полномочия.
Патриотизм не обязательно предусматривает с шашкой наголо бегать. Но если будет нужно и с  шашкой побегаем, так что ты Саша не переживай.
 
Цитата
Ребята, вот я одного не пойму если вы такие патриоты, собирайте вещи и на Светлодарскую дугу
Саша, не утрируй. Или ты действительно думаешь, что любой гражданин Украины как нефиг делать может взять и поехать пострелять куда хочет ?))
Это ж у тебя свой личный ПКМ есть, а мы люди мирные. У нас есть  силовые органы, а у них  обязанности и полномочия.
Патриотизм не обязательно предусматривает с шашкой наголо бегать. Но если будет нужно, то и с  шашкой побегаем, так что ты Саша не переживай.
 
Цитата
Главное чтобы у тебя мозгов хватило, так я тоже не услышал ответ - почему не на Светлодарской дуге?
Да нет уже твоей дуги, узбагойся!
Цитата
Язычество это политеизм, боги сил природы, а христианство - монотеизм. Так Бог один или много их? Т.е. язычество это незнание, отсутствие истины. Единственное преимущество язычества это то что оно от предков
Ненавижу секты!:aq:
 
Савченко заявила про створення громадської платформи "Руна"
http://ua.112.ua/polityka/savchenko-zaiavyla-pro-stvorennia-hromadskoi-platformy-runa-361869.html

А почему именно платформа ?  Почему сразу  партию создавать или хотя бы общественную организацию? Общественная платформа это нечто виртуальное, без юридического статуса. Просто группа лиц по предварительному сговору ))
Наверное спонсора ищут или он всё таки есть и щифруется, но в таком случае уже в ближайшее время мы увидим новую партию. Система лбновляется, с одной стороны это хорошо. Посмотрим в ближайшем будущем, как платформа поднимет партию Нади на уровень вхождения в законодательную власть. Пока она одна в Раде, но ей нужны голоса.
 
Бульбаши следующие на очереди. *********twitter.com/rushellphoto/status/813509137036353537
 
У Якутії чоловіки на "Уралах" задавили ведмедя (відео)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1699476-u-yakutiji-choloviki-na-uralah-zadavili-vedmedya-video.html

Без слов...
 
Мінські угоди не будуть виконані – глава МЗС Польщі
http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/12/27/7059496/

Витольд прав.
 
Цитата

Они боятся, что когда Украина вернёт их себе, то первой в города войдут ВСУ, затем всех СБУ будет на допросы вызывать, а кто воевал, тех посадят.
А че тут боятся?! Так и будет...
 
:bj: :an: :cz:
 
Цитата
Как сказал мне один луганчанин, буквально вчера: "Без России мы промзона". Что если Россия не будет их поддерживать, то им полный песец.
Они оказывается уже считают, что неплохо живут, так как видят тенденцию улучшения жизни, цены падают, российскими товарами насыщается рынок, все при деле, кто в шахтах, кто воюет, инфраструктура восстанавливается, безработица уменьшается.  Чиновники не расслабляются, жопы рвут для народа.  Бандюков поджали. Народ после годов с коррумпированной украинской властью, улучшение видит.
Они боятся, что если Украина вернёт их себе, то первой в города войдут ВСУ, затем всех СБУ будет на допросы вызывать, а кто воевал, тех посадят.
На подвал уже не забирают за каждое слово, есть своя милиция и мгб. Хоть и смотрят российское телевидение, но знают что в Украине происходит, интернет есть, наши СМИ сами виноваты, в погоне за сенсациями иногда действительное представляют зрителям за желаемое. Бардак в ВР, срач между партиями, скандалы, аресты, не способствуют процессу украинизации. В России СМИ под контролем, если что происходит, то замалчивается, по этому со стороны всё выглядит спокойнее, людей это больше привлекает, к тому же надеятся на российский уровень жизни. Всё таки ждут, что Россия их возьмёт. Им не понятен тот момент, что де юре они Украина и никакая Россия их не примет, что благодаря России в Украине бардак, но они видят свои перспективы и Украина в них занимает последнее место.
Ну тепрь-то уж точно лет на 50 промзоной и остануться.Хотя шансы выбиться в люди были.И боятся правильно.Кто закон не уважает должен учить его в соответствующем учереждении.Да и восстанавливать то что наваляли кто-тоже должен
 
Цитата
Мінські угоди не будуть виконані – глава МЗС Польщі
http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/12/27/7059496/

Витольд прав.
Дык юля давно говорила ,что без штатов с рашей разговаривать бесполезно.В конце концов война между кем и кем ?Пусть бы и договаривались.
Наш интерес всё равно никто учитывать не будет.
 
Цитата
Миниатюры
Представляю от куда они его наковыряли...... партизаны.
 
Цитата
Тоесть сейчас тебе не треба, пока в сторонке постоиш
Один вопрос. Что ты делаешь на украинском рыболовном форуме? Вот нах ты сюда приполз?
 
Цитата
Треба буде всі підтягнемся. Герої блін, рашкою прикриваються . Моліть Бога щоб Пуйло від вас не відмовилося, бо будуть вас виловлювати по одному і будете жаліти що мушки не поспилювали. Навіть  якщо  для  вас  амністію  оголосять  вас  це  не  врятує.
Тоесть сейчас тебе не треба, пока в сторонке постоиш
 
Цитата
Что ты делаешь на украинском рыболовном форуме?
Тут одно из двух: или партия приказала, или хочет прощения попросить... но пока боится...
 
Цитата
Тю а откуда нам знать сколько их.Один или много.:dp:

Ну вот видите? Язычество это незнание.
 
Цитата
Тоесть сейчас тебе не треба, пока в сторонке постоиш

Sansanic ,  йшов  би  ти  нахєр  звідси  з  своїми  дибілкуватими  питаннями. В  мене  водій  на  заводі,  хлопець  25-и  років  в  похоронній  команді  в  АТО  служив. Я  тобі  гарантію  даю,  що  він  твій  пулємьот  тобі  при  першій  нагоді  в  дупу  засадить. І  таким  як  ти. Так  що  праві  форумчани - немає  вам  прощення. Ви  мудаки  на  колінах  повинні  просити  в  нашого  народу  прощення.
 
Цитата

Ненавижу секты!:aq:

Я просто недолюбливаю. Что такое сектанство, это отдельный, долгий разговор.
 
Цитата
Что такое сектанство, это отдельный, долгий разговор.
К тому же этот вопрос уже обсуждался.
 
Цитата
Наш интерес всё равно никто учитывать не будет.
Ну, Вы нас вообще как то ни во что не значите))
Цитата
Да и восстанавливать то что наваляли кто-тоже должен
Там это уже поняли, начинают работать над этим вопросом, в горячке порушили много, момент такой был, что по беспределу хватал кто что мог. Сейчас за это наказывают. Всё таки подобие власти  должно что то решать.
 
Цитата
Бульбаши следующие на очереди. *********twitter.com/rushellphoto/status/813509137036353537
           *********www.youtube.com/watch?v=L34tK3tdCd4&t=0s
 
Цитата
Тут одно из двух: или партия приказала,
Представляю этот номер. Вызывают Сашу в Луганское МГБ и он получает задание внедриться в на Рыбком и провести диверсионно - подрывную работу с мозгами про украински настроенных рыбаков)))
Цитата
или хочет прощения попросить... но пока боится...
Неее не хочет, если бы хотел, то погнал бы на Россию, он хочет найти компромисс, прийти к консенсусу, проще говоря оставить всё как есть. Здесь уже был один, который о амнистии и  общем языке говорил, найти который не получилось, так как у него выдержки не хватило, проболтался. Вот и Саша иногда о своей земле говорит. Своя земля у них понятие слишком гипертрофированное и обособленное. Своей землёй ему можно называть приватизированный дачный участок на территории Луганской области в Украине, но никак не оккупированную часть Луганской области. Интересно, что они запоют в ЛДНР, если например, какая нибудь Амвросиевка захочет республикой стать ))
 
Цитата
Неее не хочет, если бы хотел, то погнал бы на Россию, он хочет найти компромисс, прийти к консенсусу, проще говоря оставить всё как есть.
Мне это напоминает старый прикол. Если девушка говорит нет - она сомневается. Если сомневается - говорит да. А если говорит да - то она уже давно не девушка. :do:
 
Цитата
Язычество это незнание.
Знания чего?!
Вы мать часть изучите сначала, а уж потом рассуждайте...
 
Цитата
Ну вот видите? Язычество это незнание.

Ну во первых я не язычник.А во вторых откуда у вас уверенность что вы что-то знаете такое чего не знают другие.
ПСОценочные суждения не принимаются.:bl:
 
"Дорогомиловский суд Москвы удовлетворил иск бывшего депутата Верховной рады Владимира Олейника и признал Революцию достоинства в Украине государственным переворотом."
 
"Дорогомиловский суд Москвы удовлетворил иск бывшего депутата Верховной рады Владимира Олейника и признал Революцию достоинства в Украине государственным переворотом."


Коли пес немає що робити, то лиже яйця. О так і з Олійником.
 
Переворот сделал Янукович, когда самолично изменил конституцию.
 
Похоже, таки низко летели. Не могли высоту набрать. Упали, когда убрали механизацию крыла.
http://tass.ru/proisshestviya/3910340
 
https://www.youtube.com/watch?v=3tYEeW4z7Bs
 
Возвращаясь к Крымскому мосту. *********www.youtube.com/watch?v=f8oOoeAF3Xc
 
Цитата
"Дорогомиловский суд Москвы удовлетворил иск бывшего депутата Верховной рады Владимира Олейника и признал Революцию достоинства в Украине государственным переворотом."


Коли пес немає що робити, то лиже яйця. О так і з Олійником.

Miroslav Gai
4 год. ·

Россия признала Майдан госпереворотом. Как Вы думаете, к чему они готовятся? Не отвечайте. Продолжению войны и оккупации.
 
Цитата
Россия признала Майдан госпереворотом.

Дмитро Корчинський :

"Росія є спадкоємицею Радянського союзу, тому Україна цілком може опротестувати державний переворот 1917 року, відмовившись визнавати легітимність країни-сусідки.
Радянський союз - це держава, що постала у результаті перевороту, який стався у 1917 році. А відповідно, якщо Печерський суд, який здатний виносити будь-які рішення, опротестує переворот 1917 року, то ми цілком можемо не визнавати Росію з усіма її президентами, документами тощо."
 
Цитата
А відповідно, якщо Печерський суд, який здатний виносити будь-які рішення, опротестує переворот 1917 року
Зачем так глубоко копать.  Сентябрь-октябрь 1993 г. (расстрел Дома Советов) в Москве.
 
Крыжопольский суд Украины расмотрит дело  о НЕКОНСТИТУЦИОННОСТИ ТРЕТЬЕГО срока Путина...
 
такой же звездун как и все... они все пи..асы , а я граф ...
 
З fb: :ap:
Гройсмана не пустили в Ізраіль...
-Це антисемітизм, чи українофобія?
 
Кремль передает через Савченко завербованных сепаратистов: Ольгу Сворак и Анжелику Преснякову
http://www.dsnews.ua/society/blogger-nashel-v-sotssetyah-poklonnits-rossii-osvobozhdennyh--27122016111200
 
МИНА В ЛЮКЕ ШАССИ - НЕЗАВИСИМЫЕ ЭКСПЕРТЫ НАЗВАЛИ РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ КРУШЕНИЯ ТУ-154
http://izvestia.kiev.ua/item/show/97536

Бортовой самописец зафиксировал последний крик пилота Ту-154 перед крушением
http://ukranews.com/news/469289-bortovoy-samopysec-zafyksyroval-poslednyy-kryk-pylota-tu-154-pered-krushenyem
 
Звільнених Надією Савченко «полонянок» не було в списках на обмін
http://glavcom.ua/news/zvilnenih-nadijeyu-savchenko-polonyanok-ne-bulo-v-spiskah-na-obmin-390245.html

Ранее
Тетерук о намерении боевиков передать Савченко пленных: Это полностью ложится в сценарий Кремля - легализовать свои "консервы" в украинской власти
http://censor.net.ua/news/421042/teteruk_o_namerenii_boevikov_peredat_savchenk­o_plennyh_eto_polnostyu_lojitsya_v_stsenariyi_kremlya_legali­zovat
 
Звільнених Надією Савченко «полонянок» не було в списках на обмін
http://glavcom.ua/news/zvilnenih-nadijeyu-savchenko-polonyanok-ne-bulo-v-spiskah-na-obmin-390245.html
Освобождением «пленных Савченко» руководили из ФСБ (Видео)
Подробнее на: http://podvodka.info/osvobozhdeniem-plennyx-savchenko-rukovodili-iz-fsb-video/

Ранее
Тетерук о намерении боевиков передать Савченко пленных: Это полностью ложится в сценарий Кремля - легализовать свои "консервы" в украинской власти
http://censor.net.ua/news/421042/teteruk_o_namerenii_boevikov_peredat_savchenk­o_plennyh_eto_polnostyu_lojitsya_v_stsenariyi_kremlya_legali­zovat
 
В Кремле озвучили заявление о будущем разделе Украины и убийстве украинцев (видео)
http://replyua.net/putin/50206-v-kremle-ozvuchili-zayavlenie-o-buduschem-razdele-ukrainy-i-ubiystve-ukraincev-video.html

Таких чортил на Росії багато.
 
Dmitry Tymchuk

«Генеральная прокуратура» и «МВД ЛНР» расследуют факт покушения на одного из представителей ближнего окружения «главы ЛНР» И.Плотницкого, командира бандформирования «батальон «Заря» Андрея Патрушева. Вооруженное нападение было совершено неподалеку от его собственного дома. Сначала нападавшие били А.Патрушева, а когда на его крики из дома выбежала его сожительница Н.Хоршева (в настоящее время занимает должность «и.о. министра совета министров ЛНР»), нападавшие осуществили выстрелы из огнестрельного оружия и скрылись. В результате нападения, А.Патрушев был направлен в местную больницу (г.Луганск), где ему наложили на голову 10 швов и оставили для дальнейшей реабилитации. Среди нападавших А.Патрушев узнал двух бывших боевиков «батальона «Заря». Представители «МВД» и «генеральной прокуратуры ЛНР» обнаружили на заборе на месте нападения следы от выстрелов в направлении А.Патрушева и Н.Хоршевой на уровне их голов и туловищ. В связи с этим рассматривается версия двойного покушения – в т.ч. на «и.о. министра совета министров ЛНР» Н.Хоршеву. В больнице А.Патрушева оформили под фамилией «Петров», поскольку по личному распоряжению И.Плотницкого указанные события скрываются от СМИ."
 
Цитата
В Кремле озвучили заявление о будущем разделе Украины и убийстве украинцев (видео)
http://replyua.net/putin/50206-v-kremle-ozvuchili-zayavlenie-o-buduschem-razdele-ukrainy-i-ubiystve-ukraincev-video.html

Таких чортил на Росії багато.
Порой создается впечатление, что там других и нет вовсе. О космических вещах, с космическим видом и космической глупостью. Надо гумконвой на раssию отправлять... с галоперидолом.:co:
 
Цитата

Ранее
Тетерук о намерении боевиков передать Савченко пленных: Это полностью ложится в сценарий Кремля - легализовать свои "консервы" в украинской власти
http://censor.net.ua/news/421042/teteruk_o_namerenii_boevikov_peredat_savchenk­o_plennyh_eto_polnostyu_lojitsya_v_stsenariyi_kremlya_legali­zovat

А кто они такие чтоб из плена и во власть? И как кремль этому может содействовать?
 
Цитата
Кремль передает через Савченко завербованных сепаратистов: Ольгу Сворак и Анжелику Преснякову
http://www.dsnews.ua/society/blogger-nashel-v-sotssetyah-poklonnits-rossii-osvobozhdennyh--27122016111200
Есть такая баба геращенко, но не боров из админки. Как известно она занимается обменом пленных на госуровне. Так вот, она заявила, что эти бабы к движениям Савченко отношения не имеют, что она(и) геращенко договорилась(лись) об этом обмене еще весной. И тут такой "ой". :ap: Хотя не исключено фейк. :cy:
 
Цитата
А кто они такие чтоб из плена и во власть?
А кто такая была Надя, что бы из плена во власть ?
Цитата
И как кремль этому может содействовать?
А я ж не знаю, Вам виднее ))
 
Цитата
А кто такая была Надя, что бы из плена во власть ?

Так и я этому удивляюсь, наши политиканы её во власть сами волоком затащили, а потом, хлоп, - агент кремля. :be:
 
Цитата
Так и я этому удивляюсь, наши политиканы её во власть сами волоком затащили, а потом, хлоп, - агент кремля.
По Вашему "хлоп" произошёл без причины ? Если бы Надя более дипломатично себя вела и всегда помнила, что она в первую очередь народный депутат, а во вторую очередь Надя Савченко, тогда  она может быть и оставалась героем Украины. Но человек это совокупность его поступков, вот поступки Нади её и сделали. На сколько эти поступки полезны для Украины нужно смотреть в комплексе. Возможно образ антигероя подчёркивает образ героя ? А может благодаря глупостям Нади сдвинулись процессы, в любом случае я лично её "агентом кремля" не считаю, она больше похожа на вбалмошную девушку, с нереализованными амбициями, которые она пытается реализовать, возможно кто то ей помогает, но всё таки жизнь такая, самому всё делать сложно.
 
Цитата
... она в первую очередь народный депутат, ...Но человек это совокупность его поступков, вот поступки Нади её и сделали. ...

Так наверно ей плохо обьяснили в чём заключается её задача. :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=--SqRWg_qcI
 
Цитата
Так наверно ей плохо обьяснили в чём заключается её задача.
Есть несколько мнений, в том числе и такое, что ей объясняли, её вербовали, гипнотизировали и прочее. Но мне кажется, что россияне увидели, что у неё крыша течёт и выпустили от греха подальше, тюремщики наверное поседели, пока у них на попечении была Надя, впрочем, как и адвокаты. Человек она такой оригинальный. Нам кажется, что кто то, кем то должен обязательно управлять, привыкли к марионеточным личностям в политике и Надю под этот стандарт, но она нестандартная личность..
 
"Гумконвої" Путіна використовують для вивезення з Донбасу тіл російських військових - розвідка
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1701702-gumkonvoji-putina-vikoristovuyut-dlya-vivezennya-z-donbasu-til-rosiyskih-viyskovih-rozvidka.html

Без слов...
 
Цитата
...Бортовой самописец зафиксировал последний крик пилота Ту-154 перед крушением...
Пилот нырнул в Черное Море бессмертие , обогатив интернет-лексику новым мэмом "sukazakrylki".
 
Цитата
Порой создается впечатление, что там других и нет вовсе.
Есть, но политическая воля такая, что вся идеология крутится в одной плоскости, остальные мнения считаются враждебными.
 
Цитата
она заявила, что эти бабы к движениям Савченко отношения не имеют, что она(и) геращенко договорилась(лись) об этом обмене еще весной.

З  мордокниги:

Сергій Борис
у вівторок

"Звільнена з полону франківська журналістка вже їде додому". Заголовки такі - хоч ридай на радощах.
Та не було і нема ніякої франківської журналістки Ольги Сворак. Було дівчисько, яке щоразу вилітало з роботи за крадіжки і, не буду уточнювати, хрінову поведінку. І всім тут це відомо.
За цю дурепу, яка сама повіялася в Луганськ до свого коханого бойовика і тепер скаржиться, що там - "не курорт", Україна відпускає 15 реальних орків. Певно, треба йти стрічати з трояндами, блін."
 
Московский суд признал смену власти на Украине госпереворотом :ap:
За две недели, молодчаги управились. Это щас же разрыв отношений будет, прекращение товарооборота и все прочие сопутствующие дела в отношении не легитимного правительства и управляемого им страны? Я так понимаю? :ap:
 
Ждём-с. с нетерпением. http://polit.ru/news/2016/12/29/klimenko/
 
Цитата
Ждём-с. с нетерпением. http://polit.ru/news/2016/12/29/klimenko/
Уже есть замена.)))
http://batyushka-online.ru/
 
Цитата
Уже есть замена.)))
Не прокатит. Там есть реклама App store. А это не скрепно........
 
Дмитро Корчинський
2 год ·

Бог справді закольцовує. Широковідомо, що першим володарем Риму був Ромул, а останнім Ромул Августул. Засновник Костянтинополя - Костянтин Великий, останній василевс ромеїв, що героїчно загинув при обороні Костянтинополя - Костянтин ХІ Драгош.

Перший імператор об"єднаного заходу - Карл Великий, останній - Карл V.
Це стосується і мистецтва, яке через тисячоліття розвивається від абстракції до абстракції.

Перші бронзові мечі являли собою рапіри, були призначені лише для уколу. Останні мечі, які ще застосовувалися для захисту рештків честі, теж були призначені виключно для уколу. Вся еволюція меча пройшла від шпаги до шпаги.

Тут мені підказують, що огидна династія Романових почалася в Іпать'євському монастирі й загинула в Іпать'євському домі. Першого з них звали Михайло й останній був Михайло.
Смерть Распутіна передувала розпаду імперії Романових у 1917 році, і смерть Путіна означатиме кінець Московії у 2017 році.
 
ВАТНОЕ ОЛИВЬЕ.
 
Путин подписал «закон садистов»
http://republic.ru/posts/78091
 
Цитата
Ждём-с. с нетерпением. http://polit.ru/news/2016/12/29/klimenko/
27 грудня  в  "Вашингтон  пост"  вийшла  стаття  з  інформацією  про  те,  що  адміністрація  Обами  готує  новий  пакет  санкцій  проти  Росії  в  зв"язку  з  наявністю  доказів  втручання  російських  хакерів  в  вибори  президента  США. Згодом  з"явилася  заява  одного  з  сенаторів - демократів,  що  є  беззаперечні  докази  причетності  особисто  Путіна  до кібератак  в  США. Питання  санкцій  проти  Росії  а  також  персональних  відносно  окремих  осіб  має  бути  вирішене  на  протязі  тижня,  не  виключено,  що  до  нового  року. В  США  не  виключають  також  кібератаки  у  відповідь. Кажуть  Обама,  якого  Путін  завжди  вважав  слбаком (занадто  м"яким)  на  останку  вирішив  хлопнути  дверима. Побачимо:db:.
 
Цитата
Путін  завжди  вважав  слбаком (занадто  м"яким)  на  останку  вирішив  хлопнути  дверима. Побачимо.
Соединенные Штаты в четверг выдворили 35 российских дипломатов и закрыли два российских представительства в Нью-Йорке и Мэриленде
 
Цитата
27 грудня в "Вашингтон пост" вийшла стаття з інформацією про те, що адміністрація Обами готує новий пакет санкцій проти Росії в зв"язку з наявністю доказів втручання російських хакерів в вибори президента США. Згодом з"явилася заява одного з сенаторів - демократів, що є беззаперечні докази причетності особисто Путіна до кібератак в США. Питання санкцій проти Росії а також персональних відносно окремих осіб має бути вирішене на протязі тижня, не виключено, що до нового року. В США не виключають також кібератаки у відповідь. Кажуть Обама, якого Путін завжди вважав слбаком (занадто м"яким) на останку вирішив хлопнути дверима. Побачимо
Так ,что ???????? Трамп ЧМО уже ? http://www.unian.ua/world/1704732-ssha-visilayut-35-rosiyskih-diplomativ-u-nih-e-72-godini-schob-pokinuti-shtati.html
 
Что-то на ветке тишина за подписанный президентом закон по ФОПам?!
 
*********www.facebook.com/religiaopium/videos/744676889020378/
 
Цитата
Так ,что ???????? Трамп ЧМО уже ? http://www.unian.ua/world/1704732-ssha-visilayut-35-rosiyskih-diplomativ-u-nih-e-72-godini-schob-pokinuti-shtati.html
 
Цитата
Что-то на ветке тишина за подписанный президентом закон по ФОПам?!
Тем кто на едином налоге похрен, они платят не зависимо от того есть доход или нет, а тех, кто выбрал общую систему налогообложения, таких мало.
Проблема в другом, проблема в самом факте обещаний президента. Помню, как он искренне заверял, что налоги для малого бизнеса не увеличатся, но произошла стандартная ситуация, говорит одно, а делает другое. Так поступать нельзя, тем более с предпринимателями. Я надеюсь единый налог они не тронут, ибо это будет финалом спектакля. Дааа... ни смотря на все недостатки Сени, он ЕСВ для частных предпринимателей уменьшил, теперь правительство пытается исправить его ошибку ))
 
Савченко готує переговори із Захарченком і Плотницьким "в Луганську чи Донецьку, а потім - в Києві"
http://ukr.lb.ua/news/2016/12/29/354861_savchenko_gotuie_peregovori_iz.html

Эх, Надя, Надя...
 
Подоплека "бунта" главы Татарстана: двадцати регионам России угрожает банкротство
http://www.mk.ru/economics/2016/12/27/podopleka-bunta-glavy-tatarstana-dvadcati-regionam-rossii-ugrozhaet-bankrotstvo.html

Там внутри страны качели.
 
Цитата
Савченко готує переговори із Захарченком і Плотницьким "в Луганську чи Донецьку, а потім - в Києві"
http://ukr.lb.ua/news/2016/12/29/354861_savchenko_gotuie_peregovori_iz.html

Эх, Надя, Надя...

Ох Надя мля и чмо.Как бы пуйла попросить забрать её обратно.
 
Научно доказано: Шампанское- яд
 
Цитата
Я надеюсь единый налог они не тронут, ибо это будет финалом спектакля.
Конечно не тронут, там же в процентах, значит само, автоматом)))
 
Цитата
Научно доказано: Шампанское- яд

Эстет....:ak:
 
Цитата
Ох Надя мля и чмо.Как бы пуйла попросить забрать её обратно.
Эмоции не лучший советчик:db:
 
Цитата
Ох Надя мля и чмо.Как бы пуйла попросить забрать её обратно.
Надя не может второпать, что базарить она собирается с шестёрками, которые ничего не решают. Ей бы вспомнить, как после Славянска приезжали московские кураторы и имели всех командиров боевиков. Или у неё задание легитимизировать бандюков.
В этом случае у неё хрен что выйдет, только опозорится и репутацию свою окончательно потеряет.
 
Цитата
Конечно не тронут, там же в процентах, значит само, автоматом)))
Уточните свою мысль. Единый налог первых трёх групп освобождён от НДС и не платит налог с прибыли.
 
Жалость?
К кому!?
https://www.youtube.com/watch?v=2oQm9Lt26Ko
 
Цитата
Надя не может второпать, что базарить она собирается с шестёрками, которые ничего не решают
Все правильно - шестерка будет базарить с шестерками... По-моему все честно :ap:
 
Цитата
Все правильно - шестерка будет базарить с шестерками... По-моему все честно
Э нееее... за  Надей всё таки статус народного депутата, к тому же она член совета обороны. Это далеко не шестёрка. Её специально до члена ПАСЕ довели, что бы статус её поднять до высокого уровня, сейчас правда перья слетают, с такими темпами может и депутатства лишится и первый прецедент лишения звания Героя Украины может случиться, это предположение тоже не исключаю.
 
Цитата
Все правильно - шестерка будет базарить с шестерками...
Цитата
Э нееее... за  Надей всё таки статус народного депутата, к тому же она член совета обороны.
Козырная шестерка.:bj:
 
Цитата
она член совета обороны.
Вроде ж уже нет :ap:
Скоро все отберут :du:

Кабмин разрешил сбивать вражеские самолеты в украинском воздушном пространстве :rolleyes:
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=249634731
 
Цитата
абмин разрешил сбивать вражеские самолеты в украинском воздушном пространстве
Пункт 7 хороший )))
 
Цитата
Пункт 7 хороший )))
ага, думаю соседи как-нибудь по-любому проверят на наших самостоятельность...
 
Цитата
ага, думаю соседи как-нибудь по-любому проверят на наших самостоятельность...
Посмотрим, верю в наших
 
Цитата
Пункт 7 хороший )))

тут вопрос к юристам: как трактовать фразу "які порушили державний кордон України та застосовують зброю" ? нужны два факта в совокупности?
 
Цитата
тут вопрос к юристам: как трактовать фразу "які порушили державний кордон України та застосовують зброю" ? нужны два факта в совокупности?
Давно тебя тут не было ))
Для тебя Шурик,   все юридические услуги в Украине платные )))
 
Цитата
Уточните свою мысль. Единый налог первых трёх групп освобождён от НДС и не платит налог с прибыли.
Уточняю, налог привязан к минималке и увеличивается автоматически с ее поднятием...
 
Цитата
Уточняю, налог привязан к минималке и увеличивается автоматически с ее поднятием...
Это понятно. Но я не об этом говорил, а об отмене единого налога, как  упрощённой системы налогообложения предпринимательской деятельности.
 
Цитата
Эстет....:ak:

:bj::bj::bj:
 
Цитата
тут вопрос к юристам: как трактовать фразу "які порушили державний кордон України та застосовують зброю" ? нужны два факта в совокупности?
Ты все читал или опять только то что сумел?
При совокупности - командир автоматически сбивает нарушителя без запроса...
Отслужил бы в армии, хоть в стройбате, как некоторые, научился хотя бы читать внимательно :ap:
Тебя ж тянет к оружию судя по фото... или это просто реализация сексуальных фантазий :ap:
 
греюшкам посвящается...
*********www.youtube.com/watch?v=EZPRbQr5yJY
 
https://www.youtube.com/watch?v=IUK9in-Pa4c
 
Цитата
Пункт 7 хороший )))

Як на мене слабенький! Замість "та" потрібно було вліпити "або", от тоді це було б те що потрібно !!
 
Цитата
Як на мене слабенький! Замість "та" потрібно було вліпити "або", от тоді це було б те що потрібно !!
Друге без першого неможливе.:bk:
 
Цитата
Як на мене слабенький! Замість "та" потрібно було вліпити "або", от тоді це було б те що потрібно !!
А вы думаете, прям так сразу все стрелять стали ? Вы бы третью мировую пожелали начать ? В Крыму артсклады часовые охраняли согласно устава и ни кто не применил оружие, хотя обязаны были. А в этом Законе всего лишь когда будет нарушителем применено оружие. Где Вы видели, что бы нарушитель воздушного пространства сразу применял против перехватчика оружие ? Нарушитель войдёт в воздушное пространство, полетает и улетит, а нашим разрешения на применение оружия от министра обороны ждать придётся.
 
 
Цитата
Козырная шестерка.
В россии есть Жирик, у нас Надя. Оба выполняют одну и туже функцию. Обратите внимание, как после праздников риторика наших политиков может измениться и не факт, что не будет договорённостей с ЛДНР непосредственно. Они то может уже и есть, но скрытые. Нашим политикам нужно сидеть и преамбулу будущих договорённостей составлять, что бы потом на скаку это не делать или не подписывать договорённости составленные противоположной стороной утверждённые в России.
Я лично очень надеялся, что в ЛДНР появится человек с которым будет разговаривать Киев, но раз появился человек в Киеве, с которым будет разговаривать ЛДНР, то нужно быть готовыми диктовать свои условия, всё таки договор на нашей территории и Украина решает что есть предмет договора и кто что обязан это всё после возврата границы и прекращения огня..
 
Цитата

Где Вы видели, что бы нарушитель воздушного пространства сразу применял против перехватчика оружие ? Нарушитель войдёт в воздушное пространство, полетает и улетит, а нашим разрешения на применение оружия от министра обороны ждать придётся.
Там имеется ввиду применение не против перехватчика, а вообще любое применение или постановка помех.
Вон одни дразнились с турками, даже без применения, залетали на пару минут и назад... но не тут то было. Но там гарант смелый, настолько что даже НАТО ультиматумы ставит частенько :ap:
 
Цитата
Но там гарант смелый, настолько что даже НАТО ультиматумы ставит частенько
Там не в гаранте дело, а в самодостаточности страны. Когда мы доживём до ВВП Турции и такой армии, тогда и у нас будет голос.
Для многих стран в мире, мы представляемся колонией России, так нас и воспренимают. Независимось не только декларациями должна подкрепляться. Мы сейчас доказываем своё право на независимость, и ни смотря на потуги России у нас это получается. Главное быть готовым к различным неожидоннастям. Самое главное понимать зачем России конфликт на Донбассе и зачем им вообще война в Украине.
 
 
 
Цитата
Там не в гаранте дело, а в самодостаточности страны. Когда мы доживём до ВВП Турции и такой армии, тогда и у нас будет голос.
Странно что вам не заметна связь между сильным президентом, ВВП и армией...
 
 
Цитата
Странно что вам не заметна связь между сильным президентом, ВВП и армией...

Дык все ж знали у кого из наших политиков самые крутые яйца.Но проголосовали за другого.Теперь маемо тэ шо маемо:bk:
 
Цитата
"Московскую" колбасу када переименовывать будем в "Степано-Бандеровскую" ?
 
С Новым Годом!
https://www.youtube.com/watch?v=kBhzrGU4p7E&feature=youtu.be
 
Цитата
С Новым Годом!

С Новым годом !! .++++
 
Цитата
"Московскую" колбасу када переименовывать будем в "Степано-Бандеровскую" ?

Дмитро Корчинський
21 хв. ·

Нині день народження Степана Бандери.

Він велика людина. В 23 роки (!) очолив підпілля й керував терористичними акціями ОУН.
Прославився тим, як тримався на суді після арешту. Саме тоді нація визнала його за вождя.

Далі він виконував найважчу функцію - функцію прапора боротьби. Не схибив в польському концтаборі, німецькому концтаборі, на еміграції (де схибили майже всі).

Лицар без страху і докору, як нам не вистачало таких майже в кожну добу української історії!

Явним знаком від Бога є те, що його прізвище буквально романськими мовами означає прапор. Прапором він лишився назавжди.
 
Цитата
"Московскую" колбасу када переименовывать будем в "Степано-Бандеровскую" ?

https://www.youtube.com/watch?v=eoZceHMZSZM
 
Цитата
все ж знали у кого из наших политиков самые крутые яйца
Это у кого же? там вообще не за кого было голосовать...
Лучше б Пастор пошел в презы...
 
Цитата
С Новым Годом!
И тебя с годом питуха :ap:
 
Цитата
...Нині день народження Степана Бандери.

Він велика людина. В 23 роки...
Я бы дал тебе, придурку, немного других фактов его биографии. Неоднозначно всё в жизни каждого неординарного человека. Но, боюсь, ты о...уеешь. Лечить потом придется.
 
Цитата
С Новым годом !! .++++
Ребята, мы в одной стране. Нашей стране. Другой у нас нет, и не будет. Уж так сложилось. Эта страна - наша Родина.
Терпения и мудрости всем нам в Новом Году. Пусть закончится эта безумная война своих со своими.
 
Цитата
Ребята, мы в одной стране. Нашей стране. Другой у нас нет, и не будет.
 
 Не було. А зараз, виявляється, є. Бо деяким "своїм" захотілося рюзькава міра.
Але вони чомусь не поїхали туди, до своїх ідеалів, а стали намагатися притягнути
його сюди та нав'язати його мені й іншим українцям.Мені це не подобається. І
вони мені зовсім не свої.
Свої для мене пацани, які воювали і зараз воюють за свою і мою землю, за свої
і мої ідеали та прагнення. Свої для мене люди, які дають відсічь усіляким
намаганням ватяних кацапів довести мені, що Україна це "страна 404", що
українськоі мови не існує, українськоі нації не існує, українськоі історії не існує.
І взагалі все на що я придатний, це бути "младшим больным братом".
Свої для мене не "сансаничи" і "мелі", а Макарєвічі, Ахеджакові, Бабченки й
мільйони українців, що виборюють свою свободу, а не погоджуються на рештки її, кинуті
владою, як кістка собаці. Ватанів у "русском мире" це влаштовує. Мене -ні.
Справжніх українців - ні.
Я проти війни. Але якщо хтось щось мені намагатиметься нав'язати, я буду
виборювати свій вибір. І, якщо буде потрібно, буду воювати.

Так що - з Новим Роком! Терпіння нам. Розуміння, сили й волі до свободи,
до щасливого життя.
 
Цитата
Пусть закончится эта безумная война своих со своими.
Что то мне подсказывает, что свои со своими не воюют.
 
Цитата
Не було. А зараз, виявляється, є. Бо деяким "своїм" захотілося рюзькава міра.
Але вони чомусь не поїхали туди, до своїх ідеалів, а стали намагатися притягнути
його сюди та нав'язати його мені й іншим українцям.Мені це не подобається. І
вони мені зовсім не свої.
Свої для мене пацани, які воювали і зараз воюють за свою і мою землю, за свої
і мої ідеали та прагнення. Свої для мене люди, які дають відсічь усіляким
намаганням ватяних кацапів довести мені, що Україна це "страна 404", що
українськоі мови не існує, українськоі нації не існує, українськоі історії не існує.
І взагалі все на що я придатний, це бути "младшим больным братом".
Свої для мене не "сансаничи" і "мелі", а Макарєвічі, Ахеджакові, Бабченки й
мільйони українців, що виборюють свою свободу, а не погоджуються на рештки її, кинуті
владою, як кістка собаці. Ватанів у "русском мире" це влаштовує. Мене -ні.
Справжніх українців - ні.
Я проти війни. Але якщо хтось щось мені намагатиметься нав'язати, я буду
виборювати свій вибір. І, якщо буде потрібно, буду воювати.

Так що - з Новим Роком! Терпіння нам. Розуміння, сили й волі до свободи,
до щасливого життя.
А зачем тогда ты мне навязываешь то что здесь люди не воспринимают?  Или во имя демократии это нормально, ты тоже мне не брат хочется повоевать только все сидят возле компов а не в окопах. Этих парней которые с вашей стороны хоть за это можно уважать, но не вас "герои"
 
Цитата
Что то мне подсказывает, что свои со своими не воюют.

Рома а ты я вижу много знаешь кто с кем воюет
 
Цитата
Рома а ты я вижу много знаешь кто с кем воюет
Официальная версия, что идёт антитеррористическая операция. Судя по твоей фотографии с ПКМ, ты тракторист ?
 
Цитата
Этих парней которые с вашей стороны хоть за это можно уважать, но не вас "герои"
Наши парни вынуждены сидеть в окопах, что бы от всякого  отребье вроде тебя Украину беречь.
За сколько тебя купили вайнах ? Бросай оружие иди сдавайся, авось амнистируют.
 
Цитата
Что то мне подсказывает, что свои со своими не воюют.
Тут ...опа, Забрушка. Оказывается, очень близкие люди могут серьезно поссориться на ровном месте. Ну, или почти ровном.
Повод ли это убивать друг друга - большой вопрос. Расставить точки над Ї - я им смерти не желаю. По...издим и разрулим. Давно пора было это сделать.
Кто нас стравил - отдельный вопрос. Вот, с кем бы я предвзято побеседовал.
 
Цитата
По...издим и разрулим. Давно пора было это сделать.
Кто нас стравил - отдельный вопрос. Вот, с кем бы я предвзято побеседовал.
Уже вижу как вы с сепарами идете путину яйца откручивать..... :)   ... я бы вам даже за это памятник поставил, при жизни...
 
Цитата
Тут ...опа, Забрушка. Оказывается, очень близкие люди могут серьезно поссориться на ровном месте. Ну, или почти ровном.
Повод ли это убивать друг друга - большой вопрос. Расставить точки над Ї - я им смерти не желаю. По...издим и разрулим. Давно пора было это сделать.
Кто нас стравил - отдельный вопрос. Вот, с кем бы я предвзято побеседовал.
Серёжа, у тебя видно куриная память. Может тебе напомнить, как всё начиналось, например с 13 апреля 2014 г. И вообще кто затеял войну. Некоторым нашим  пацифистам видимо память отшибло. Осталось стать на колени и раскаяться. Давай ёпнись пару раз о пол лбом, может прозреешь.
Я не против диалога. Ты Серёжа - грамотей, пробовал вести диалог с человеком с оружием в руках ?
 
Цитата
А зачем тогда ты мне навязываешь то что здесь люди не воспринимают?  Или во имя демократии это нормально, ты тоже мне не брат хочется повоевать только все сидят возле компов а не в окопах. Этих парней которые с вашей стороны хоть за это можно уважать, но не вас "герои"

 Я. Тобі. Нічого. Не нав'язував.
Поки ти й тобі подібні не почали валати "пуцін прійді !!!"

І поваги твоєї я не потребую. Мене поважають мої бойові побратими,
з якими я рік відвоював. Мене поважають мої співвічізники.
І навіть держава мене поки що поважає. (Так. Я усвідомлюю, що це
МОЖЕ змінитися.Але я впевненний, що це ТОЧНО ЗМІНИТЬСЯ, якщо моя
держава  буде подібною до нині існуючої підарашки, якій навіть
зараз не потрібні її вояки, а тим більш прості громадяни).
Так що "небрат" замислися над пропозицією Забра! Здайся СБУ.
Поки на забруднив руки кров'ю. Бо з того твого "кулеметного"
фото видно, що ти не воював. Так... На блокпості можливо десь
стояв... Але ніхера ти не воїн. Але якщо все ж таки встиг
"відмітитися", то... Пізно пити Боржомі. Здохнеш. Або в окопі,
або в українській тюрьмі.
 
Цитата
Уже вижу как вы с сепарами идете путину яйца откручивать..... :
Кстати одно время у меня была надежда, что шахтёры поднимутся и наведут порядок, потом, что ребята с Донбасса прозреют, когда увидят, что их как пушечное мясо используют, потом надеялся на какое то здравомыслие, когда увидят, что их республики это фейк... Но ничего подобного не произошло. Три года война неизвестно ради чего. А может известно ? Может те шахтёры, что поднялись с шахт больше в шахты не хотят опускаться, раз можно бабла по лёгкому срубить воюя, может всех в ОРДЛО всё устраивает ?  Россия спонсирует , за всё платит, а эти по зову сердца и отсутствии мозгов воюют. Взять например нашего местного сепара Сашу (Sansanic) сначала что то там гутарил о взаимопонимании, общем языке и что ? Только коснулось вопроса ближе, сразу "моя земля". Так какой нафик диалог может быть. Он не то что понимает или не понимает, что ему Российские идеологи мозги вправили, он тупо упёрся в мысль, что у него "его землю" забрать хотят. Это идиотизм. Какой диалог может быть с идиотом, да ещё с пулемётом ? А ведь там таких много, часть конечно в земле, но те, что остались, добровольно оружие не сложат. Они вкус крови почувствовали, да ещё за это платят. Короче это тупик.
 
Цитата
Ребята, мы в одной стране. Нашей стране. Другой у нас нет, и не будет.
Вот появился как раз хороший повод,  задать вопрос Sansanic, в какой стране он хочет жить.
Пусть он тебе в если что личку скажет, если на страницах правду не захочет писать.
 
Підстрелений Пашинським чоловік стверджує, що нардеп першим дістав пістолет
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/incidents/1707921-pidstreleniy-pashinskim-cholovik-stverdjue-scho-nardep-pershim-distav-pistolet.html

Цирк на дроті.
 
Цитата
Я бы дал тебе, придурку, немного других фактов его биографии. Неоднозначно всё в жизни каждого неординарного человека. Но, боюсь, ты о...уеешь. Лечить потом придется.

Дмитро Ярош
17 год. ·

Всіх українців та людей доброї волі вітаю з Днем народження Провідника української нації Степана Бандери!

Нам всім - Перемоги бандерівської ідеї!

Слава Українській Самостійній Соборній Державі!
 
Цитата
По...издим и разрулим.
 
Цитата
Я бы дал тебе...

zxop_777,  грєюшка  на  Вас  запала....шалунішка  така :ap:

Цитата
придурку..
Весняна  виставка  обіціяє  бути  дуже  цікавою :wink:
 
Хай  мир буде досягнутий навіть угодою, але угодою вигідною для України.
Якщо зрівняти интелектуальний рівень ватажків ЛДНР та наших політиків, перевіс явно на нашій стороні. Нехай тільки спробують проторгувати. В цьому питанні навіть Путін, з усією своєю шайкою кидал, курять в тамбурі. Наші кращі в світі.
 
Цитата
Підстрелений Пашинським чоловік стверджує, що нардеп першим дістав пістолет
Дружина підтсреленого чоловіка: "Мне открыто говорят: "Девушка, вы же понимаете, это статус, ему за это ничего не может быть."



п.с. з інтелектуальним рівнем наших політиків - там, м"яко кажучи, не у всіх  все  добре :db:.
 
Цитата
п.с. з інтелектуальним рівнем наших політиків - там, м"яко кажучи, не у всіх все добре
Это чудо хитрожопое, если повернуть его хитрожопость во благо страны, добавить сюда остальную жидо - бандероскую братву, то получится непобедимый картель, который любых напёрсточников заставить скромно выглядеть.
Цитата
Дружина підтсреленого чоловіка: "Мне открыто говорят: "Девушка, вы же понимаете, это статус, ему за это ничего не может быть."
А в этом случае  быдло дорвавшееся до власти зажралось. Будучи депутатом стрелять в людей верх неприличия. Если в споре не достаточно того, что ты депутат, то грош цена этому напёрсточнику и гнать эту плешивую морду нужно побыстрее ибо пока он в по ногам стреляет, а обнаглеет, возьмёт повыше.
 
пашинский позорит звание майдановца. вы так ему спустите это с рук?
 
Цитата
інтелектуальний рівень..
Якщо говорити про інтелектуальний рівень, взагалі про рівень, то мені більше подобаються заяви ось цього політика:



"Я побачив, що співпраця між нашими країнами важлива для забезпечення безпеки кордонів України. У 2017 році ми переможемо загарбників, і відправимо їх туди, звідки вони прийшли. А Путіну я хочу сказати, що він ніколи не зможе позбавити українців свободи і незалежності."

І що головне - Маккейн не дозволяє собі кидати слова на вітер. Його заяви не голослівні, так само як і не випадковим є його візит в Україну напередодні Нового року.
 
Цитата
Якщо говорити про інтелектуальний рівень, взагалі про рівень, то мені більше подобаються заяви ось цього політика:
А что ему ещё говорить, раз такую кашу заварили ?
Цитата
"Я побачив, що співпраця між нашими країнами важливо для забезпечення безпеки кордонів України. У 2017 році ми переможемо загарбників, і відправимо їх туди, звідки вони прийшли. А Путіну я хочу сказати, що він ніколи не зможе позбавити українців свободи і незалежності."
Легко говорить, когда боевые действия идут на территории Украины. Вообще то Штаты должны стоять на второй линии обороны.
Цитата
І що головне - Маккейн не дозволяє собі кидати слова на вітер. Його заяви не голослівні, так само як і не випадковим є його візит в Україну напередодні Нового року.
Был бы Маккейн президентом, его слова имели бы более веский характер. Он член комитета сената по вооружённым силам, но полномочия этого комитета только в плане обороны США, военные действия на других территориях он не курирует, если они на прямую не затронут безопасность Штатов.
 
Цитата
пашинский позорит звание майдановца. вы так ему спустите это с рук?
Саша, Пашинский к Майдакну имеет такое же отношение, как и ты, его хором на йух посылали )))
 
Цитата
Был бы Маккейн президентом, его слова имели бы более веский характер.
Маккейн  не  Надя  Савченко.  Він  один  з  найвпливовіших  республіканців. Його  візит  хоча  і  не  офіційний  але  знаковий. Політики  такого  рівня  не  кидають  слова  на  вітер.  Поки  що  можна  бути  впевненим  в  одному - США  не змінить  свого  відношення  до  України  і  не  піде  на  договорняки  з  Росією,  які  б  зашкодили  нам.
 
Цитата
Маккейн не Надя Савченко. Він один з найвпливовіших республіканців.
Для внутренней политики Штатов это важно.
Цитата
Його візит хоча і не офіційний але знаковий.
Ключевое слово "неофициальный"
Цитата
Політики такого рівня не кидають слова на вітер.
Но визит же неофициальный.
Цитата
Поки що можна бути впевненим в одному - США не змінить свого відношення до України і не піде на договорняки з Росією, які б зашкодили нам.
Интересы США превыше всего. Ни какие меры во внешней политике не принимаются, если это не в интересах страны. Подождём инаугурации Трампа, тогда станет всё на свои места.
 
Цитата
Подождём инаугурации Трампа..
Почекаємо . А  відносно  Трампа  потрібно  не  забувати - в  разі  чого  в  США   імпічмент  досить  реальний  політичний  механізм. А  враховуючи,  що  навіть  багатьом  республіканціям  вибрики  Трампа  не  подобаються,  не  дивно,  що  багато  експердів  прогнозують  йому  закінчення  політичної  кар"єри  імпічментом. Будемо  чекати,  не  так  довго  залишилось :db:.
 
Цитата
Официальная версия, что идёт антитеррористическая операция. Судя по твоей фотографии с ПКМ, ты тракторист ?
Нет не тракторист, шахтер
 
Цитата
Почекаємо . А відносно Трампа потрібно не забувати - в разі чого в США імпічмент досить реальний політичний механізм. А враховуючи, що навіть багатьом республіканціям вибрики Трампа не подобаються, не дивно, що багато експердів прогнозують йому закінчення політичної кар"єри імпічментом. Будемо чекати, не так довго залишилось .
Я бы не спешил с импичментом. Трамп хитрый лис. Он только свиду такой себе пророссийский . Политическая карьера его хоть и короткая, но что то мне подсказывает, что он не так прост, как кажется. Республиканцем он стал перед выборами, по этому их идеология его мало колышит. Он будет гнуть свою политику, может даже противоположную общественному мнению, но политику в интересах государства, в США по другому быть не может, это не президент банановых республик, где к власти приходят ради обогащения. Импичмент в Штатах может грозить в том случае, если президент нарушит конституцию или будет вести себя неподобающе должностному лицу, избранному народом. Почему то мне кажется, что 90% американцев не слышали об Украине и 99% будет против противостояния с Россией ради какой то страны третьего мира.
 
Цитата
Нет не тракторист, шахтер
А в руках наверное отбойный молоток ?))
Sansanic, за что воюешь ? Против чего или кого ?
 
Цитата
Нет не тракторист, шахтер
Как говорил мой хороший знакомый из Шахтерска,шахтер должен быть туп,глуп и физически развит.
Я тогда воспринимал это как шутку.Но оказалось,что это вовсе не шутка.
 
Цитата
шахтер должен быть туп,глуп и физически развит.
Хрєн  їх  тих  шахтьорів  розбереш,  цей  казав,  що:
Цитата
В штабе писарем был
:db:
Мене  інше  цікавить - чого  він  сюди  на  форум  бЄндєровців  і  фашистів (засланців  сіре ушко  і  ємєлю  в  рахунок  не  берем)  приперся :bn:. Нормальному  "шахтьору"  спілкування  з  нами  мало  б  бути  мінусом  в  карму :dm: ))
 
Цитата
шахтер должен быть туп,глуп и физически развит.
Гнал я как-то очередную машину... туда :ap:
Водитель родом из Луганска :al: Был когда-то шахтером, два раза прощался с жизнью в забое.
Так вот умнейший человек. И еще говорил, что тот шахтерский коллектив был одним из лучших в его жизни. Всякие приходят, но если человек гамно - он не приживается и сам уходит.
А тут на форуме всякие приживаются, и брехуны, и петухи, и сепары, и кто работает на ахметова :bj: - вполне европейский форум. Так держать!
 
Цитата
А в руках наверное отбойный молоток ?))
Sansanic, за что воюешь ? Против чего или кого ?
Я давно ушел из ополчения
 
Цитата
Підстрелений Пашинським чоловік стверджує, що нардеп першим дістав пістолет
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/incidents/1707921-pidstreleniy-pashinskim-cholovik-stverdjue-scho-nardep-pershim-distav-pistolet.html

Цирк на дроті.


Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!