Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Как говорил мой хороший знакомый из Шахтерска,шахтер должен быть туп,глуп и физически развит.
Я тогда воспринимал это как шутку.Но оказалось,что это вовсе не шутка.
Если вы такого мнения о здешних людях, какой может быть тогда диалог
 
Цитата
Я давно ушел из ополчения
А шо  так ?
Наскільки  я  пам"ятаю,  недавно  тут  всіх  на  світлодарську  дугу  запрошував,  переживав  чому  хтось  за  нас  там  воює. А  сам  то ?
 
Георгій  Тука,  замміністра  з  питань  тимчасово  окупованих  територій  сьогодні  зробив  заяву:
"Кремль уже готов отступить от идеи захвата Донбасса и максимум к середине 2018 года Украина сможет вернуть Луганскую и Донецкую области полностью под свой контроль."

п.с.  можливо  тому  тут  і  починають  з"являтись всякі   Sansanic(і). Розуміють,  що вже  не  так  довго  їм  залишилось,  прийдеться  давати  пояснення  про  фото  з  кулеметами,  де  був,  чим  займався  і  чому  пішов  в  "пополчєніє" :db:.
 
Цитата
Георгій  Тука,  замміністра  з  питань  тимчасово  окупованих  територій  сьогодні  зробив  заяву:
"Кремль уже готов отступить от идеи захвата Донбасса и максимум к середине 2018 года Украина сможет вернуть Луганскую и Донецкую области полностью под свой контроль."

п.с.  можливо  тому  тут  і  починають  з"являтись всякі   Sansanic(і). Розуміють,  що вже  не  так  довго  їм  залишилось,  прийдеться  давати  пояснення  про  фото  з  кулеметами,  де  був,  чим  займався  і  чому  пішов  в  "пополчєніє" :db:.
Випередили:ds:  http://gordonua.com/news/war/tuka-moi-ozhidaniya-optimistichny-v-sleduyushchem-godu-ukraina-vernet-donbass-167110.html
 
Цитата
Если вы такого мнения о здешних людях, какой может быть тогда диалог

а вам кремль самим разрешит вести диалог? не смешите....
 
Цитата
а вам кремль самим разрешит вести диалог? не смешите....
 
Кремль їм дозволяє. Або воювати в окопах, або копати окопи.
Так що в них повна свобода вибору.
 
Лайфхак. Як взнати що ти вже звільнений "русським миром" од хунти.

https://www.youtube.com/watch?v=7puCWAEpXw8&feature=youtu.be&t=2m30s
 
Цитата
Если вы такого мнения о здешних людях, какой может быть тогда диалог
От местных диванных воинов мало что зависит. Грязь и злоба из людей лезет, вот и всё.
 
Цитата
От местных диванных воинов мало что зависит. Грязь и злоба из людей лезет, вот и всё.
По себе судите?!
 
Цитата
От местных диванных воинов мало что зависит. Грязь и злоба из людей лезет, вот и всё.
 Слова не мальчика, но мужа   воина света! ©
А шоб не підставляти Греюшку, підкину я грязі й злоби....
http://youtu.be/7puCWAEpXw8?t=2m30s
 
Цитата
По себе судите?!
В том числе. Но в основном - по количеству вранья с обеих сторон.
 
Шахтеры оказывается не такие и глупые. *********www.facebook.com/100008238279449/videos/1842070022744256/
 
http://newsader.com/31771-prishlo-vremya-chtoby-novye-sankcii-tyazhe/
 
Цитата
Я давно ушел из ополчения
Но на срок себе уже заработал :ap:
 
Цитата
Если вы такого мнения о здешних людях, какой может быть тогда диалог
Не обобщайте.Мнение только о вас и о таких как вы.И на счет диалога с вами и такими как вы,пока вы сами не начнете гнать тех кого сами позвали,ни какого диалога не будет.А с остальными жителями диалог не нужен,мы и так поймем друг друга.
Вот если это произойдет,то тогда вместе,возможно,подумать,что делать в отношении нынешних властей Украины.
 
В Якутии вылепили символ нового года из навоза :ap:
 
Цитата
В Якутии вылепили символ нового года из навоза
https://www.youtube.com/watch?v=oAoBW3kjd6c
 
Диафильм ))))
http://gazeta.ua/articles/history/_ak-2017-rik-uyavlyali-v-radyanskomu-soyuzi-diafilm/744350
 
Цитата
Диафильм ))))
http://gazeta.ua/articles/history/_ak-2017-rik-uyavlyali-v-radyanskomu-soyuzi-diafilm/744350
Йоптить. "Теплый, теплый дождик" это шо, сріблястий попіл, как в Хиросиме? "А потом земли не стало". :da:

Ну и как тут не вспомнить:

 
вы б за будущее неньки подумали, а то 25 лет совка уж нету, а они все обезьянничают... что тут скажешь - генетика...
 
Цитата
вы б за будущее неньки подумали, а то 25 лет совка уж нету, а они все обезьянничают... что. ут скажешь - генетика...
Какое может быть будущее с таким балластом как ты ? Может через 40 лет что то изменится, когда весь балласт зароют и девять дней отсвятят.
 
Цитата
Может через 40 лет что то изменится.
Евреи долго живут... так что :ap:
 
Цитата
Евреи долго живут... так что
С жёлчью в крови, ему и половины срока хватит.
 
Цитата
Какое может быть будущее с таким балластом как ты ? Может через 40 лет что то изменится, когда весь балласт зароют и девять дней отсвятят.
Рома так, а зачем 40 лет ждать, постреляете всех несогласных во имя революции и демократии и делу край
 
Цитата
Рома так, а зачем 40 лет ждать, постреляете всех несогласных во имя революции и демократии и делу край
Ребята, так вы же первые за стволы взялись! Кто вам доктор?!
 
Цитата
... 25 лет совка уж нету, а они все обезьянничают...

Это наши политиканы всё затеяли, ругню совка. Отвлекают народ от своих косяков. Мол, при совке как всё было ужасно, радуйтесь тому что совка нет. Логика простая, но работает.

Мария Гайдар. "Я ненавижу совок за то, что в дет. саду не давали выйти в туалет пописать." С 2:00.

https://www.youtube.com/watch?v=FEX200sWX1Q
 
Цитата
Это наши политиканы всё затеяли, ругню совка. Отвлекают народ от своих косяков. Мол, при совке как всё было ужасно, радуйтесь тому что совка нет. Логика простая, но работает.

Мария Гайдар. "Я ненавижу совок за то, что в дет. саду не давали выйти в туалет пописать." С 2:00.

https://www.youtube.com/watch?v=FEX200sWX1Q

Ну зачем постить этого ФСБшника Шарикова , который вставляет кусочки фраз в видео? Речь идет о том, что народ терпит Путина, как в детсаду нельзя выйти в туалет, все будут против. Вы вроде солидный человек на вид. Агеев ты?
 
Цитата
Ну зачем постить этого ФСБшника Шарикова , который вставляет кусочки фраз в видео? Речь идет о том, что народ терпит Путина, как в детсаду нельзя выйти в туалет, все будут против. Вы вроде солидный человек на вид. Агеев ты?
Да у вас все Агеевы кто не с вами, кто вас против шерсти гладит
 
Цитата
Ребята, так вы же первые за стволы взялись! Кто вам доктор?!

Мы первыми за оружие взялись? Не знал, память у вас короткая или правда своя
 
[QUOTE=Бойко Николай;710782]Это наши политиканы всё затеяли, ругню совка. Отвлекают народ от своих косяков. Мол, при совке как всё было ужасно, радуйтесь тому что совка нет. Логика простая, но работает.

Совок сам себя разрушил,никакой мотивации,клепали однотипные "изделия" да и то не успевали за спросом.Да и нездоровая идея " мировой пожар раздуем" злую шутку сыграла.Со всем уважением не парьте чушь.Да и от совка мы никуда не ушли ,кто имел возможность растащили по сусекам "достояние" некому по рукам было в то время дать.То что было разрушили а нового не построили.
 
Цитата
Рома так, а зачем 40 лет ждать, постреляете всех несогласных во имя революции и демократии и делу край
Вот ты ляпнул глупость, а не подумал. Или это решение вопроса по Лугански ?))
Ждать придётся поколение у которого совок в голове. И у тебя он есть и у меня и у емели, просто у одних больше, у других меньше. Одни тянут страну вперёд, другие тормозят. Как ты думаешь, на сколько способствовало прогрессу твоё участие в ополчении ?
 
Цитата
Мы первыми за оружие взялись? Не знал, память у вас короткая или правда своя
А давай вернёмся в апрель 2014 года и вспомним захват администраций, УВД, СБУ... Можно начать прямо со Славянска. Потом Луганск, Донецк... Кстати, а какие флаги вывешивали над захваченными зданиями ? Не российские случайно ли ? Клички Стрелков, Бес, Моторола, Гиви... о чём то говорят ?
Что то мне подсказывает, что сейчас у Саши начнётся амнезия ))
 
Цитата
Мы первыми за оружие взялись? Не знал, память у вас короткая или правда своя
А давай вернёмся в апрель 2014 года и вспомним вооруженный захват администраций, УВД, СБУ... Можно начать прямо с 6 апреля и захвата Донецка затем Луганска, Краматорска, Мариуполя...  12 апреля захвата российскими террористами Славянска... А какие флаги вывешивали над захваченными зданиями ? Не российские случайно ли ? Клички и фамилии Пушилин, Губарев Стрелков, Бес, Моторола, Гиви... о чём то говорят ? Кстати, где они сейчас ?
Что то мне подсказывает, что сейчас у Саши начнётся амнезия ))
 
Цитата
Мы первыми за оружие взялись? Не знал, память у вас короткая или правда своя
А давай вернёмся в апрель 2014 года и вспомним вооруженный захват администраций, УВД, СБУ... Можно начать прямо с 6 апреля и захвата Донецка затем Луганска, Краматорска, Мариуполя...  12 апреля захвата российскими террористами Славянска... А какие флаги вывешивали над захваченными зданиями ? Не российские случайно ли ? Клички и фамилии Пушилин, Губарев Стрелков, Бес, Моторола, Гиви... о чём то говорят ? Кстати, где они сейчас ?
И только аж 13 апреля СНБО Украины объявил АТО, которая началась только 22 апреля, после невыполнения боевиками Женевских договорённостей 17 апреля.
Так кто первый взял в руки оружие ?
Что то мне подсказывает, что сейчас у Саши начнётся амнезия ))
 
Цитата
Да у вас все Агеевы кто не с вами, кто вас против шерсти гладит
Саша, видимо ты не в курсе, что Николай Бойко, новый ник Вовы Агеева, так что если что называй его не Коля, а Вова, хотя это сути и вектора не меняет.
А ведь ты прав, ни кому не нравится против шерсти или может тебе нравится ? Тогда зачем тебе пулемёт ?
 
Цитата
Рома так, а зачем 40 лет ждать, постреляете всех несогласных во имя революции и демократии и делу край
Та Вы шо! Тут все - добрейшей души люди, цветочками утыканные. Плюрализьм мнениев царит и свобода словей. Преследование по политическим мотивам - из ряда вон выходящее явление, сурово карается законом.
А "смерть ворогам" - это просто присказка такая, для красного словца. Вы ж не думаете, что тут кто-то и в самом деле смерти ближнему желает?:eek:
 
Цитата
Мы первыми за оружие взялись? Не знал, память у вас короткая или правда своя
Цитата
А давай вернёмся в апрель 2014 года и вспомним ........ А какие флаги  вывешивали над захваченными зданиями ? Не российские случайно ли ?  Клички и фамилии Пушилин, Губарев Стрелков, Бес, Моторола, Гиви... о чём  то говорят ? Кстати, где они сейчас ?
....))
Sansanic хотелось бы услышать лично Ваш "взгляд" на прошедшие события. Желательно поподробнее, факты-явки-ссылки)))
Лично Вас кто из майдановцев обидел? Может Вас кто то из них унизил? Может кого то из членов Вашей семьи? Может Вас украинский военный заставлял вывешивать американский флаг возле порога своего дома, или на пороге городской администрации, может Вас укрофашисты обмазали гуталином, чтоб Вы походили на Обаму? Лично к Вам обращались на английском (польском, венгерском, немецком) и запрещали общаться на языке который Вам с генами передала мать?!... Какого хрена Вы в полях Донбасса кидались под колеса украинских военных? Какого хрена блокировали воинские части в недалеком 2014-ом?
Кто Вам в руки "вручил" автомат, укрофашист?
Диалог, так диалог!
Как пример:
https://www.youtube.com/watch?v=wkn4MiUMqBQ
И почему же Вы тогда не кидаетесь сейчас под кацапские таки??? Почему не требуете "основания" и "удостоверения"?
 
Цитата
А зачем тогда ты мне навязываешь то что здесь люди не воспринимают?  Или во имя демократии это нормально, ты тоже мне не брат хочется повоевать только все сидят возле компов а не в окопах. Этих парней которые с вашей стороны хоть за это можно уважать, но не вас "герои"
Всё просто.Когда янык стал президентом,все молча проглотили .И если бы он не беспредельничал,то ждали бы очередных выборов И всё сделали лигитимно и максимально мирно без виселиц и гильотин Как не крути ,а весь мир признал и в том числе раша.Вы же схватились за рашинские флажки и автоматы.Что абсолютно противозаконно,а главное бесполезно и бездумно. Нагибали всех. И донбас и крым и львов и киев. Только вместо того что бы всем вместе открутить яйца тем кто это делал вы решили,что можете построить коммунизм в отдельно взятой стране.Так проходили уже.Думать иногда нужно:an:.Я стараюсь избегать разных "выражений",но в данном случае могу сказать лиш одно Дебилы
Посему расчитывать на понимание вы не можете и не имеете морального права рассуждать о демократии толерантности и свободе выбора.Научитесь сначала чтить закон  И как бы это не было унизительно .Явка с повинной единственный правильный выход. Прощение лежит через покаяние.
 
Цитата
...Дебилы
Посему расчитывать на понимание вы не можете и не имеете морального права рассуждать о демократии толерантности и свободе выбора.Научитесь сначала чтить закон  И как бы это не было унизительно .Явка с повинной единственный правильный выход. Прощение лежит через покаяние.
Имхо, что-то Вы не то в праздники употребляли.
 
Цитата
Мы первыми за оружие взялись? Не знал, память у вас короткая или правда своя
А что мешало рядом с флагом Украины вывешивать аквафреш в 2014? Правы были-бы 100%. Мозгов не хватило? Почему родину так не любим апалченец?
 
Цитата
Та Вы шо! Тут все - добрейшей души люди, цветочками утыканные. Плюрализьм мнениев царит и свобода словей. Преследование по политическим мотивам - из ряда вон выходящее явление, сурово карается законом.
А "смерть ворогам" - это просто присказка такая, для красного словца. Вы ж не думаете, что тут кто-то и в самом деле смерти ближнему желает?
Серёжа, ты же был свободной личностью, что же ты подгавкивать и подлизывать начал ? У емели научился или Шарик в голову насрал ?
 
Цитата
Имхо, что-то Вы не то в праздники употребляли.

А я тут при чём? Медицина:bk:
Диагноз дебильность Степень умственной отсталости диагностируется по следующим формам: атоническая, астеническая, дисфорическая и стеническая. Особенности страдающих астенической формой проявляются в истощаемости, эмоциональной неустойчивости, утомляемости. Атоническая форма психического недоразвития проявляется в неспособности к целесообразному и мотивированному поведению. Дисфорическая форма характеризуется в выраженных агрессивных расстройствах настроения разрушительного действия. Стеническая форма психического недоразвития отмечается уравновешенностью, добродушием, активностью, общительностью или вспыльчивостью, эмоциональной неустойчивостью, неупорядоченным поведением. Больные имеют ряд противопоказаний для социальной жизни, к которым относится служба в вооруженных силах, допуск к государственной тайне, служба в муниципальных и государственных органах, вождение автотранспортных средств, ношение, а также приобретение оружия, работа машинистом, инженером, машинистом.
ПС Напиток проверен временем без побочных эфектов.К тому же доза в расчете на кг веса мизерная.:al:
 
Цитата
... Напиток проверен временем без побочных эфектов.К тому же доза в расчете на кг веса мизерная.:al:
Вот тока не надо. Проверенные временем напитки совсем к другим умонастроениям располагают.
 
Цитата
Проверенные временем напитки совсем к другим умонастроениям располагают.
По тебе  заметно ))
 
Забавно когда люди типа ведут диалог с террористом :an:
 
З мордокниги:

Денис Казанский
· 21 год ·

Российские боевики пишут, что с осени 2016 года им больше не запрещено упоминать о российском военном присутствии в Донецке и Луганске. Ранее за такие признания строго спрашивали кураторы, а теперь цензура дала добро говорить правду.
Стали открыто писать о присутствии российских военных в Донбассе и некоторые подконтрольные Кремлю СМИ.
"Армией республик руководят российские специалисты, за ключевыми направлениями в хозяйственной сфере приглядывают российские советники. По факту регион является российской территорией, хотя оформить это юридически сейчас нельзя, местные жители страстно желают, чтобы рано или поздно это все-таки произошло" - недавно написал прокремлевский сайт Украина.ру.
Я знал, что однажды они перестанут это скрывать. Также, как перестали скрывать участие своих войск в аннексии Крыма.
Самое смешное в этой ситуации - наблюдать как продолжают отрицать военное присутствие России отдельные украинские гаденыши, которым продолжает мерещиться "гражданская война".


п.с. "украинские гаденыши", грєюшка і ємєля, прокоментуйте :wink:
 
Цитата
Вот тока не надо. Проверенные временем напитки совсем к другим умонастроениям располагают.

Могу рецептиком поделиться.Вкус спицффический:bf:
 
Bliashuk Sergey, кастрюлеголовым тупорезам известна только одна свобода - свобода хамить. Ты и тебе подобные ее получили. Полные штаны радости - здобулы. И те, кто дали вам эту свободу, молодцы. Это беспроигрышный вариант, и они могут заниматься своими делами. Кострюлеголовые тупорезы при деле и довольны жизнью.
Ахиллесовой пятой нашей страны оказалось наше же собственное жлобство. Невежество и мракобесие. Тут ничего нельзя сделать, плетью обуха не перешибешь. Так шо давай, продолжай про военное присутствие России. Канеша, это наша самая большая и самая важная проблема. Само собой, после украинских гаденышей.
 
Цитата
Могу рецептиком поделиться.Вкус спицффический:bf:
Дык, я и вижу, шо спицффический. Так шо не, спасибки:bk:
 
greyushka, я тебе попросив прокоментувати інформацію про участь росіян в управлінні і військовому керівництві ОРДЛО, яке вже не приховується. Ти ж розродився словесним поносом про свої "самые важные проблемы". Ти молдаван ?
 
Цитата
... участь росіян...розродився словесним поносом ... молдаван ...
Давай, давай. Наяривай, гитара семиструнная.
 
Цитата
Давай, давай. Наяривай, гитара семиструнная.
Дурника включив ? :ap: Воно й не дивно, я так зрозумів аргументів немає :cy:.
 
Цитата
Дурника включив ?
А он и не выключал, такой по жизни походу...
 
Цитата
...никакой мотивации,клепали однотипные "изделия" да и то не успевали за спросом.

А сейчас есть мотивация?

Где клепали, а где и нет. Я на мебельной фабрике работал, в основном была поточная, стандартная мебель, но была и услуга по индивидуальному заказу. Нарисовал себе дома, приходи, заказывай. Дороже конечно, но то что хочешь. Не слыхали про такое? Учтите ещё что это было 30 лет и более назад, совку иногда вменяют то, что относится к другому времени и другим технология, прогресс не стоит на месте. Хотя и сегодня многое упрощается в ущерб качеству. При совке дсп полностью окунали в смолу, такая технология была, и ничего с ним не было, а Вы современное дсп попробуйте окунуть.

Цитата
...Со всем уважением не парьте чушь.
Да и от совка мы никуда не ушли ,кто имел возможность растащили по сусекам "достояние" некому по рукам было в то время дать.То что было разрушили а нового не построили.

А я не сказал что неправильно ругать совок, ругайте на здоровье, если других дел нет. Чем в стране хуже сейчас, тем чаще ругают совок. К чему бы это?
 
Совок это состояние души, а потом только мозга.
 
Погуляли на Новый год на славу!
 
Число организаций националистического и неонацистского направления в  России доросло до 53. При этом большинство из них работают совершенно  легально.
В Российской Федерации фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

Умеренные - 23 организации:
1. Российский общенародный союз - РОС
2. Национально-Демократическая Партия - НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия - ВР
6. Национал-демократический альянс - НДА
7. Народный собор - НС
8. Русское Имперское Движение - РИД
9. НСР - Национальный Союз России
10. Собор русского народа - СРН
11. Русское общественное движение - РОД
12. Национальное русское освободительное движение - НРОД
13. Партия защиты российской Конституции "Русь" - ПЗРК "Русь"
14. Национал-патриоты России - НПР
15. Национал-демократическое движение "Русский Гражданский Союз" - НДД РГС
16. Нация Свободы - НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива - НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ" -  Общественное движение "РАССВЕТ"
23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные - 22 организации:
1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского - НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения "Память" - РФО "Память"
4. ООПД "Русское национальное единство" - "Гвардия Баркашова"
5. ВОПД "Русское национальное единство" - ВОПД РНЕ
6. Движение "Александр Баркашов"
7. Национально-державная партия России - НДПР
8. Народная национальная партия - ННП
9. Истинное русское национальное единство - ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления - БАРС
11. Русский объединенный национальный альянс - РОНА
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз - НС
14. Союз православных хоругвеносцев - СПХ
15. Союз русского народа - СРН
16. Северное братство - СБ
17. Черная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси - НСПР
20. Партия Свободы - ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление - НСН

Запрещенные - 8 организаций:
1. Движение против нелегальной иммиграции - ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество - НСО
3. Национал-большевистская партия - НБП
4. Славянский союз - СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз - РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18.
 
Бойко Николай,  мусчина, прасците, но позволю себе задать вопрос, а сколько Вам лет, чтобы рассуждать за "совок"? Бо по аватаре об возрасте судить сложно, с одной стороны, а сдругой стороны - 2016-30=1986....а это уже гагбе не совсем совок...я-бы сказал, что это начало становления цеховиков, когда что-то начало гдето както появляться....а совок я помню...да...
 
Цитата
А сейчас есть мотивация?

Где клепали, а где и нет. Я на мебельной фабрике работал, в основном была поточная, стандартная мебель, но была и услуга по индивидуальному заказу. Нарисовал себе дома, приходи, заказывай. Дороже конечно, но то что хочешь. Не слыхали про такое? Учтите ещё что это было 30 лет и более назад, совку иногда вменяют то, что относится к другому времени и другим технология, прогресс не стоит на месте. Хотя и сегодня многое упрощается в ущерб качеству. При совке дсп полностью окунали в смолу, такая технология была, и ничего с ним не было, а Вы современное дсп попробуйте окунуть.



А я не сказал что неправильно ругать совок, ругайте на здоровье, если других дел нет. Чем в стране хуже сейчас, тем чаще ругают совок. К чему бы это?

Да к тому что при совке ты жил на "зарплату" ну там еще что то перепадало по шабашке а теперь мой сосед ,например,занимаясь чем и вы при совке достраивает домик . Одна земля 11000 у.е(халява между прочим ,7 км от города).Зимой Буковель летом море.Вот не понимаю НАКУЯ ему например совок или тебе?А может ты не тем занимаешся?
 
pavelcn,лучше огород копать *********www.youtube.com/watch?v=3eqLfHFbstw
 
Цитата
Где клепали, а где и нет. Я на мебельной фабрике работал, в основном была поточная, стандартная мебель, но была и услуга по индивидуальному заказу. Нарисовал себе дома, приходи, заказывай. Дороже конечно, но то что хочешь. Не слыхали про такое? Учтите ещё что это было 30 лет и более назад, совку иногда вменяют то, что относится к другому времени и другим технология, прогресс не стоит на месте. Хотя и сегодня многое упрощается в ущерб качеству. При совке дсп полностью окунали в смолу, такая технология была, и ничего с ним не было, а Вы современное дсп попробуйте окунуть.
Это шо за бредятина? Не помню я мебели "сделано в ссср". Помнюю польскую, немецкую, чешскую. Советской мебели не помню, не было ее.:bk:

Кстати, никто не мешает жить в ссср. Можно запросто устроить себе ссср в отдельно взятой ячейке общества. Кабачковой икры в магазинах тьма, хламидину на тело и колодки на ноги на базаре купить не проблема, жаль только, что без очередей и унижения. Пива правда нет советского, придется отказаться. Ну и стоматологии советской нет, тут уже никак. Хотя, думаю кузнец поможет. На все про все советской зп в 30 уй хватит с головой. Даже откладывать выйдет и на Новый Год себе бутылку пепси позволить и мандарин. :ds:

P.S. Воспоминания захлынули. Б-р-р-р. Йдіть в жэ со своим эсэсэсэром.:cx:
 
Цитата
В Якутии вылепили символ нового года из навоза :ap:
 
Была меблЯ! Молдаване клепали двух фейсовую стенку и трёх фейсовую кухню. Вся совдепия за ними кипятком писала и в очереди стояла. Остальное были дрова.
 
Цитата
Можно запросто устроить себе ссср в отдельно взятой ячейке общества.
А как же без парада на 1 е мая с транспорантами и "ликом" ЛЕНИНА??? )))
 
Угадайте ,где детишки новый год встречали
 
Цитата
Не помню я мебели "сделано в ссср
Вместо надписи знак качества лепили...
 
Продолжение :ap:
[img]*********pbs.twimg.com/media/C1UTlXnXUAEqNQM.jpg[/img]
 
Для штабс-кулемётчика особисто

http://youtu.be/7puCWAEpXw8?t=3m30s
 
Цитата
А как же без парада на 1 е мая с транспорантами и "ликом" ЛЕНИНА??? )))
Точно. Сейчас за это посадить могут. Не выйдет полного погружения. От кляті буржуи.:cy:
Цитата
Вместо надписи знак качества лепили...
Фабрика им. Халтурина. Совпадение? :ap:

Но возможно я утрирую. Возможно топчаны и нары таки советская мебель.:ca:
 
"Простой смертный" против нардепа: почему Пашинский должен сесть
http://obozrevatel.com/crime/21867-pochemu-pashinskij-dolzhen-sest.htm

Делаем ставки, господа.
 
Цитата
pavelcn,лучше огород копать *********www.youtube.com/watch?v=3eqLfHFbstw

Может лучше и огород а не просиживать в обшарпанном офисе на важной должности "инспектора по технике безопасности" с окладом в одну минималку и ностальгировать о совке.
Ну это личный выбор каждого.
 
Цитата
Это шо за бредятина? Не помню я мебели "сделано в ссср". Помнюю польскую, немецкую, чешскую. Советской мебели не помню, не было ее.:bk:

Здрасте, приехали! Как это не было? Реммебель г. Херсон, стенки, прихожие, шкафы, столики, мягкота и т.д. Кухни ХСПО (херсонский судозавод), фасады пластик, до сих пор у людей есть http://board.decor.ua/a-107280
 
Любит Путина и презирает Украину: соцсети взбесила пророссийская ведущая СТБ
http://obozrevatel.com/society/92013-lyubit-putina-i-preziraet-ukrainu-sotsseti-vzbesila-prorossijskaya-veduschaya-stb.htm

Вот к чему приводит любовь к совку, моск превращается в вату.
 
Любит Путина и презирает Украину: соцсети взбесила пророссийская ведущая СТБ
http://obozrevatel.com/society/92013-lyubit-putina-i-preziraet-ukrainu-sotsseti-vzbesila-prorossijskaya-veduschaya-stb.htm

Вот к чему приводит любовь к совку, моск превращается в манную кашу.

Отмазалась ))
"Хочу, щоб Україна встала з колін": "пропутінська" ведуча СТБ пояснила привітання росіян
http://ukr.obozrevatel.com/news/91760-hochu-schob-ukraina-vstala-z-kolin-proputinska-veducha-stb-poyasnila-privitannya-rosiyan.htm
 
О хорошем:

Главные достижения украинской науки и техники в 2016 году
http://mignews.com.ua/science/16231981.html
 
Ой не надо про "совок", я и так сдерживаюсь:ag:
 
Цитата
...мой сосед ,например,занимаясь чем и вы при совке достраивает домик . Одна земля 11000 у.е(халява между прочим ,7 км от города).Зимой Буковель летом море.Вот не понимаю НАКУЯ ему например совок или тебе?А может ты не тем занимаешся?

Так Ваш сосед наверно хозяин мебельной конторы? Кто даже на себя мебель делает, таких денег не заработает, да и все не смогу на себя работать. С позиции бабла тут нельзя рассуждать. Вон Рошенко тоже бабла срубил и совок ему очень не нужен, а нам что с того?
Так и мне совок не нужен, но я против того чтоб ругать его, т.к. в этом нет смысла.
 
Цитата
Ой не надо про "совок", я и так сдерживаюсь
Коля, ты же в совке почти не жил, но ты видишь его последствия в людях. В каждом совке живёт совок и будет жить, в ком то больше, в ком то меньше. Часто мы этого сами не замечаем. Просто в одно время мы все получили установки и всю жизнь пытаемся от них избавится. Не всем удаётся, некоторых это даже устраивает, они и детей воспитывают в духе идеологии  СССР, у детей конечно начинаются противоречия и нарушение сознания, но совковые родители это поймут попозже. Борюсь сам с совком в себе, я его хоть и застал в отрочестве, но  всё таки вирус подхватил. Иногда даже ностальгия начинается, но потом обращаюсь к реальности и осознаю, что это всего лишь детские воспоминания и ностальгия по молодости. Самое главное, что я видел убогость совка и видел как изменилась жизнь с его окончанием, неполным окончанием, так как занавис закрылся не полностью, закрывать его до конца дней  придётся, слава Богу хоть молодёжь живёт не в совке, главное ей не слушать старпёров с их слащавыми воспоминаниями о мигах счастья, когда им удавалось кусок масла достать или как им в очереди хватало колбасы или баночки растворимого кофе.
 
У Ле Пен прокомментировали возможный запрет на въезд в Украину после слов о Крыме
http://112.ua/mir/u-le-pen-prokommentirovali-vozmozhnyy-zapret-na-vezd-v-ukrainu-posle-slov-o-kryme-363498.html

Мне кажется наши политики поспешили с санкциями. Посмотрим как она заговорит, когда станет президентом Франции, если станет.
 
Цитата
Коля, ты же в совке почти не жил, но ты видишь его последствия в людях.
Да, совок я застал ребёнком.
Понимаешь Рома, не обязательно жить в 1240 году, что бы знать о том, что Монголы взяли Киев:db:
Цитата
слава Богу хоть молодёжь живёт не в совке, главное ей не слушать старпёров с их слащавыми воспоминаниями о мигах счастья, когда им удавалось кусок масла достать или как им в очереди хватало колбасы или баночки растворимого кофе.
А чем сейчас не совок- 2 ?:wink: Точно так же будут рассказывать спустя.....как было плохо, как все мечтали уехать на ПМЖ в Канаду, США, ЕС.
Кто-то обязательно вспомнит унижение, очередь и джинсы:al:
Ну так другие скажут, как они живут в большом доме под смешные %, какую зарплату получают и какие у них возможности, как без напряга купить авто и оно становится просто средством передвижения, а вы живёте в совке-2. И самое печальное, что ведь тот человек будет прав...
 
Цитата
Понимаешь Рома, не обязательно жить в 1240 году, что бы знать о том, что Монголы взяли Киев
Но, а прочувствовать тот дух ? Побыть в атмосфере СССР, это несравнимо с рассказами старших. Эх, ностальгия....., не за совком, а за тем, как мы от него уходили. Это всплеск кооперативного движения в конце 80-х, ворвавшаяся иностранная музыка, фильмы на видео, это первое ощущение свободы, надежды на лучшее, ведь жить как люди начинали.
Цитата
А чем сейчас не совок- 2 ? Точно так же будут рассказывать спустя.....как было плохо, как все мечтали уехать на ПМЖ в Канаду, США, ЕС.
Э неее... Сейчас точно не совок. Знаешь что такое совок ? Это когда есть деньги, а купить нечего, потому что кругом повальный дефицит. Только по блату, только из под прилавка. Сейчас были бы деньги, можно жить, как хочешь.
Веришь ? В Канаду мог уехать уже давно, как и в любую другую цивилизованную страну. Но почему то не едится. Так на рыбалку смотаться в Манитобу на кумжу, это можно или в Норвегию на треску, но что бы на ПМЖ, не хочу.
Цитата
Кто-то обязательно вспомнит унижение, очередь и джинсы
Это не главное, просто многие этим мотивируют своё негативное отношение к совку, а другие наоборот вспоминают, как все были равными и какие люди были проще и добрее, при этом вспомнят дешёвую  колбасу и водку.
Цитата
Ну так другие скажут, как они живут в большом доме под смешные %, какую зарплату получают и какие у них возможности, как без напряга купить авто и оно становится просто средством передвижения, а вы живёте в совке-2. И самое печальное, что ведь тот человек будет прав...
А это уже дело времени, вспомни 90-е, ведь к чему то стремились ? После акта независимости как тяжело было. Гиперинфляция, дурдом с валютой, рублём, купонами, безработица, голодные бюджетники, но люди выживали. Благодаря челнокам, благодаря частному бизнесу, тогда государственные предприятия специально банкротились, что бы за бесценок прихватизировать. Но к началу 2000-х вроде всё наладилось, стабилизировалось, люди жить лучше стали, пока не пришёл Ющ и с тех пор началось, можно ещё продлить срок до 2007 г, пока не началась открытая война Юща с ТИмошенко, развал коалиции, перевыборы, правительство в котором смесь бульдога с носорогом. Короче начало конца. 2013, 2014 Майдан, война - война, весь потенциал, который был у народа Гонтарева угробила, потом инфляция, цены, банки стагнация экономики, сегодняшний день. Но скажу тебе откровенно, всё равно лучше начала 90-х, да и совок уже не вернётся, не тот уже менталитет.
 
Цитата
Но, а прочувствовать тот дух ?
Я тоже его чуть-чуть прочувствовал. Безусловно не так как многие тут на форуме.
Больше всего, мне хочется сильной и независимой Украины. Всё хорошее, полезное забрать с того времени и развиваться...
Но.....:bl:

Цитата
Э неее... Сейчас точно не совок. Знаешь что такое совок ? Это когда есть деньги, а купить нечего, потому что кругом повальный дефицит. Только по блату, только из под прилавка. Сейчас были бы деньги, можно жить, как хочешь.
Вот именно. А сейчас вроде бы всё есть, но нет денег. Другая сторона медали.
Я как-то не так давно, зашёл в магазин Салтовский мясокомбинат. Выбор такой, что минут 10-15 выбирал... Так вот, пока я выбирал, обратил внимание как многие покупают. Пожилые берут 2-3 сосиски, из недорогих. Кто-то просит самую дешёвую колбасу, сыр. И я вот на это всё смотрю и так больно....
Вспомнил ещё какую-то программу на радио, когда дозвонилась пенсионерка и сказала, что если она купит необходимые лекарства, то умрёт тогда с голоду. Если купит еду, то тогда умрёт от болезни, так как на лекарства денег нет. Ведущий и какой-то гость в студии тупо ох..ли! Ээээ...аааа....даже ничего толком сказать не смогли.
Вот так...:ak:

Цитата
Веришь ? В Канаду мог уехать уже давно, как и в любую другую цивилизованную страну. Но почему то не едится. Так на рыбалку смотаться в Манитобу на кумжу, это можно или в Норвегию на треску, но что бы на ПМЖ, не хочу.
Ну почему же, верю. Это всё очень индивидуально. Тут можно долго обсуждать...
Но есть те, кто решается на это ради детей. Есть те, кто хочет в жизни увидеть что-то другое и выползти с этого дерьма и коррупции, причём люди уже не молодые. Всякое бывает...

Цитата
Это не главное, просто многие этим мотивируют своё негативное отношение к совку, а другие наоборот вспоминают, как все были равными и какие люди были проще и добрее, при этом вспомнят дешёвую  колбасу и водку.
Вот я об этом и говорил, что одни гонят на совок, мол как плохо было и радуются "независимости", а другие из Канады гонят на жизнь тут и мы для них реально дно. Причём по всем показателям. Есть даже те, кто из Канады хочет уехать в Австралию, так как там ещё круче:be: А мы вот так сидит в беспределе и коррупции тут и радуемся, что не в совке главное:bk:

Цитата
Но скажу тебе откровенно, всё равно лучше начала 90-х, да и совок уже не вернётся, не тот уже менталитет.
Возможно...
Ему и возвращаться не надо, он и так много где, причём как на улицах так и в головах многих. Мы его ещё "доедаем". С одной стороны плохо, с другой- хорошо.
Но главное, повторю, нам необходимо развиваться самим и строить свою Украину.
 
Цитата
Всё хорошее, полезное забрать с того времени и развиваться...
Уже забрали. Приватизировали заводы, пароходы...
Цитата
Вот именно. А сейчас вроде бы всё есть, но нет денег. Другая сторона медали.
Сейчас общество сильно разделилось на бедных и богатых. Перед праздниками был в супермаркете, немного затарился на стол, видел эту дифференциацию по корзинам. У одних действительно чуть ли не ливерка и дешёвая водка, у других коньяки, Джек Дениелз, икра, суджуки и вообще полный фарш в двух тележках. Такая социальная разница не должна быть даже при капитализме.
Цитата
Но есть те, кто решается на это ради детей.
Это если в Украине нет перспектив.
Цитата
А мы вот так сидит в беспределе и коррупции тут и радуемся, что не в совке главное
Но хоть какой то позитив же должен быть ))
Цитата
Но главное, повторю, нам необходимо развиваться самим и строить свою Украину.
Я это ещё в далёком 2013 г на первой странице этой темы написал.  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=534634&postcount=7
Единственное, я тогда ещё не подозревал, что Россия так подло поступит.
 
Цитата
Это если в Украине нет перспектив.
Так ведь нет. Во всяком случае для 30-и летних точно. хотя, что считать перспективой.
Вон в Польше уже 30000 украинцев учится в ВУЗах. А есть еще Чехия и пр. И большой вопрос вернутся ли они обратно.
Или скажем, вернется ли обратно лучшие из них?
 
Цитата
Вон в Польше уже 30000 украинцев учится в ВУЗах.
Так там условия бесплатного обучения проще, чем в Украине.
Цитата
Так ведь нет. Во всяком случае для 30-и летних точно. хотя, что считать перспективой.
Вы так говорите, как будто не видите кто на Лексусах и Крузаках ездит. Молодые, энергичные,  они в 30 лет уже имеют свой бизнес, и обходят на поворотах старых мудрых пердунов с совковой закваской.
Цитата
Или скажем, вернется ли обратно лучшие из них?
Это дело каждого. Но и в Украине можно зарабатывать деньги. Просто, когда едут за кордон, там пашут, как негры, здесь же работать не хотят и дело не только в зарплате. Нонсенс.
 
Цитата
Вон в Польше уже 30000 украинцев учится в ВУЗах. А есть еще Чехия и пр. И большой вопрос вернутся ли они обратно.
Или скажем, вернется ли обратно лучшие из них?
В 99% никто не вернётся в Украину. Они за годы обучения подтянут язык, будут иметь на руках диплом, который котируется не только в ЕС, но по всему миру. Наша молодёжь сопоставит какая жизнь и зарплаты тут и там на Родине, в итоге никто не захочет возвращаться + они имея ВНЖ за годы и ПМЖ получат. Я уже молчу о том, что многие там работу найдут и семьи создадут.
Если уж у нас люди с несколькими высшими образованиями готовы раком ползать в Финляндии на сборе ягод и в Польше яблок, то что уже говорить об молодёжи, которая закончила ВУЗ в этих странах.
Украина потеряла эту молодёжь раз и навсегда. Исключение, разве что по каким-то семейным обстоятельствам.
 
Цитата
будут иметь на руках диплом, который котируется не только в ЕС, но по всему миру.
Не все дипломы польских вузов котируются в мире, так же как и украинских вузов. В Украине котируются в мире дипломы  государственных университетов.
Цитата
Украина потеряла эту молодёжь раз и навсегда. Исключение, разве что по каким-то семейным обстоятельствам.
А зачем им возвращаться, если уровень жизни в Польше выше и решение жить там приняли.
Будет в Украине уровень жизни хотя бы такой, как в Польше, ни кто уезжать не будет.
 
Цитата
Украина потеряла эту молодёжь раз и навсегда. Исключение, разве что по каким-то семейным обстоятельствам.
Это да......
 
Хочу задать этот же вопрос всем кто активно общается в этой теме.

Нет доступных к воспроизведению файлов
 
Цитата
Хочу задать этот же вопрос всем кто активно общается в этой теме.

Не забудь вентилятор ввімкнути,дибілоід.
І підпис під аватаркою про місце проживання поміняти...
 
sershyalta, У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
 
Цитата
У меня дикая аллергия на тупость.
А что,есть еще гастарбайтеры тупее чем ты???
 
Цитата
Хочу задать этот же вопрос всем кто активно общается в этой теме.
Вопрос тупой и провокативный . Скажем так: каждый должен заниматься своим делом - солдат воевать, строитель строить, инженер клепать ракеты и танки, врач-лечить, учитель - учить!  1 профи на поле боя с легкостью заметит 10 ушлепков набранных с  улицы. Плюс, как не крути, природа заложила каждому человеку свои гены --кто то воин по-жизни, кто то учитель. Есть люди что они себя видят только солдатами- мирная жизнь для них скучна и не интересна. И еще, экономику страны должень кто то поднимать, потому что без этого и не будет армии.
 
Цитата
Хочу задать этот же вопрос всем кто активно общается в этой теме.
Медкомисию прошел, в военкомате данные обновил, на учете стою, прийдет повестка пойду никуда не денусь. Почему не доброволец? Нет доброй воли. Страшно. Войны боюсь. Кузьмич провокатор хренов.
 
Цитата
Хочу задать этот же вопрос всем кто активно общается в этой теме.

не твоє собаче діло.....:bj:
 
Кузьмич, а чё ты не в АТО ?
 
Кузьмич, а чё ты не в АТО ?
Кузьмич провокатор. Сделал говновброс и свалил.))
Тебе Кузьмич, воевать хочется ? Может ты думаешь, что в АТО от огромной радости идут ?
Это война Кузьмич. Одни люди воюют, другие работают и платят налоги, что бы государство держалось. Ты представь, что будет если всё взрослое мужское население всё бросит и в военкоматы ринется. Поверь, если будет очень нужно, все стеной станем. Пока держит оборону необходимое количество солдат.
Вопрос дебильный, автор видео такой же говнюк, как и ты Кузбмич.
Прикрывается только тем, что якобы в ато был. А если и был, то всё равно дурак.
И ты дурак Кузьмич, это я тебе давно говорю, а после этого вброса ещё и мразь.
 
Кузьмич, а чё ты не в АТО ?
Кузьмич провокатор. Сделал говновброс и свалил.))
Тебе Кузьмич, воевать хочется ? Может ты думаешь, что в АТО от огромной радости идут ?
Это война Кузьмич. Одни люди воюют, другие работают и платят налоги, что бы государство жило, армию содержат. Ты представь, что будет если всё взрослое мужское население всё бросит и в военкоматы ринется. Поверь, если будет  нужно, все стеной станем.  Всё это ты сам Кузьмич прекрасно понимаешь.
Вопрос дебильный, автор видео такой же говнюк, как и ты Кузбмич.
Прикрывается только тем, что якобы в ато был. А если и был, то всё равно дурак.
И ты дурак Кузьмич, это я тебе давно говорю, а после этого вброса ещё и мудак.
 
Цитата
Кузьмич, а чё ты не в АТО ?
 А йому туди не можна. Там таких вбивають. З одного боку ЗСУ, а з іншого - кацапські "заблукашки" й "ихтамнеты".
 Краще спитайте у нього чому він, справжній педарашкін пацреот, користується
піндосним комп'ютером у піндосному ж інтернеті, а не каряба свої гівновкиди на
"скрепной бересте"?
 
Цитата
А йому туди не можна. Там таких вбивають. З одного боку ЗСУ, а з іншого - кацапські "заблукашки" й "ихтамнеты".
Он давно тут провокативные ролики постит, самое главное вкинет и наблюдает на реакцию. Ему или по кайфу, когда его матюкают или простой провокатор, в любом случае гаденький мужичок.
Цитата
Краще спитайте у нього чому він, справжній педарашкін пацреот, користується
піндосним комп'ютером у піндосному ж інтернеті, а не каряба свої гівновкиди на
"скрепной бересте"?
Оно об этом не думает, оно потребитель.
 
Кабы не знать, что форум наш - ну, чисто "русиш культуриш":bj:Прогрессируем, доставляет:ap:
 
Цитата
Кабы не знать, что форум наш - ну, чисто "русиш культуриш"Прогрессируем, доставляет
Тебя кстати тоже вопрос Кузьмича касается.
Цитата
Кабы не знать, что форум наш
А ты чей будешь вообще ?
 
Цитата
Тебя кстати тоже вопрос Кузьмича касается.

Не заважайте людині. Ще стільки сіток незарізаних у Десні! А Ви тут зі своїм АТО... Нехай займається справжнім ділом.
 
Цитата
Не заважайте людині. Ще стільки сіток незарізаних у Десні! А Ви тут зі своїм АТО... Нехай займається справжнім ділом.
Кого із сіткою за жабри не візьмешь - каже, що на АТО рибу ловить. Тож ніяк не можна сітки різати,  протидержавна справа.
 
Але ж справжнього героя ніщо не зупинить! Вірно?
 
Цитата
Не заважайте людині. Ще стільки сіток незарізаних у Десні! А Ви тут зі своїм АТО... Нехай займається справжнім ділом.

Тоже дело нужное.
 
Цитата
Кого із сіткою за жабри не візьмешь - каже, що на АТО рибу ловить. Тож ніяк не можна сітки різати, протидержавна справа.
Брешут. За это кстати можно и вызватить люлей. Ты предупреди там, что этим не прикрывались. Те кто действительно АТО помогает, об этом не кричат.
 
Цитата
Тоже дело нужное.
 Я й насправді так вважаю. От тільки хизуватися треба трохи менше. Й не розказувати іншим "усі п....раси, тільки я Д'Артаньян".
 
Цитата
Я й насправді так вважаю. От тільки хизуватися треба трохи менше.
Было бы чем хвастаться.
Цитата
Й не розказувати іншим "усі п....раси, тільки я Д'Артаньян".
Именно в этом вся суть негативного отношения к грею в данном вопросе. Все мы боремся с браками, но ни кто об этом не кричит.
 
Цитата
Але ж справжнього героя ніщо не зупинить! Вірно?
Гадаю, багато чого може. Зараз люди такі жадібні, злі і п...здуваті, що все може бути. Тож, я зав'язав:al::ap:
 
Цитата
Кабы не знать, что форум наш - ну, чисто "русиш культуриш"Прогрессируем, доставляет
Дибил, ты хоть поняло , что ты написало?
 
Цитата
Гадаю, багато чого може. Зараз люди такі жадібні, злі і п...здуваті, що все може бути. Тож, я зав'язав
Прям как Подервянский...
 
Цитата
Я й насправді так вважаю. От тільки хизуватися треба трохи менше.
Действительно.
У меня например схема такова. Увидел сетку, не трогаю, жду хозяина, приходит, выясняю кто такой, откуда, чей.. Заставляю снять, культурно объясняю, что ловить сетями запрещено, а если и ловит, то нужно так, что бы ни кто не видел и не знал. В открытую сеть не должна стоять, тем более днём, так как и я становлюсь соучастником правонарушения ибо знать и не предотвратить не имею права. По сему предлагаю уничтожить сеть, как объект правонарушения с составлением акта или без, со свидетелями или без. Если чел начинает упираться сообщаю ему, что имею полное право провести гражданское задержание, с применением физических мер. Как вариант предлагаю покинуть водоём и что бы я его больше не видел. Если тело оказывается несговорчивым, перехожу на высокие ноты и объясняю, что он неправ более действенно. Чаще всего  выбирают второй вариант.
Но, бывают случаи, когда на берег приходит дедушка и слёзно рассказывает что ему жрать нечего, в этом случае  стараюсь провести разъяснительную работу, предлагаю ловить на нормальные снасти, крючков отсыплю и не трогаю, жаль людей, им действительно в сёлах жить не на что.
Если стоит бригада браконьеров и они мне мешают, что бы не начинать третью мировую и не заниматься самоуправством, просто набираю 102, а там пусть разбираются, всё таки не зря люди погоны носят, это их обязанность.
Если нет времени и желания возиться со всем этим, тупо смотал сетку и на терновый куст, при этом край оставляю немного  в воде )).
 
А я отжатыми браконьерскими сетями у себя в водоеме щуку вылавливал, развелась зараза! А сети пригодились- теперь лежат на чердаке, гниют. А в основном режем или палим по-тихому. Хотя много знакомых сетями ловят- им не доходит что так нельзя. Говорят что я дурак что на рыбалке и без сетей :)) хотя и на пожрать им вроде хватает.., а что вы хотели?! ЧЕЛОВЕК - царь природы, звучит ГО..вв.н.о..РДО
 
Цитата
Если тело оказывается несговорчивым, перехожу на высокие ноты и объясняю, что он неправ более действенно.

Ром,вибачай-трохи флуду від прочитання цього речення твого посту(мовою оригіналу).

Из обьяснительной сотрудника МВД.
"Я,ст.сержант Петров,находясь на патрулировании в парке им.Ленина,приблизительно в 20-40, заметил мужчину,нарушающего на газон.
Я ему сказал громким голосом-"Мужчина,прекратите нарушать на газон!".
Он перестал нарушать на газон,но начал нарушать на меня.
Я ему сказал ещё более громким голосом"Мужчина,прекратите нарушать на меня!".
И он прекратил нарушать на меня.Но не потому,что осознал,а потому,что-иссяк"...
 
Цитата
Ром,вибачай-трохи флуду від прочитання цього речення твого посту(мовою оригіналу).
А шо мне писать, бью морду и громко матюкаюсь ?))
 
Цитата
А шо мне писать, бью морду и громко матюкаюсь ?))
У на все должно быть как в США  сразу донос в полицию! А если нарушают на Вас или на вашей территории - то пулю в лоб, а потом таки в полицию .
 
Цитата
У на все должно быть как в США  сразу донос в полицию! А если нарушают на Вас или на вашей территории - то пулю в лоб, а потом таки в полицию .

Згоден.
Тіко для тогт потрібна база законодавча.
 
О, кстати. Тоже из заметных новостей актуальности.  Щенки нынче такие борзые поперли, что аукнется нам еще эта "культурная революция". Мозгов-то там чуть меньше чем ноль, а гормонального гонору чуть больше чем масса тушки. Вертеть ими даже легче, чем детьми.
 
Цитата
О, кстати. Тоже из заметных новостей актуальности. Щенки нынче такие борзые поперли, что аукнется нам еще эта "культурная революция". Мозгов-то там чуть меньше чем ноль, а гормонального гонору чуть больше чем масса тушки.
Да я смотрю у вас эйджизм , батенька.  Прослеживается   вдоль всей ветки! К доктору вам пора, к доктору. А то скоро детей своих будите пугаться.
 
Как нам жить с этими людьми дальше ?????? *********politeka.net/395302-sotsseti-vysmeyali-stalinskoe-kafe-v-okkupirovannom-donetske-foto/
 
Цитата
Вопрос тупой и провокативный . Скажем так: каждый должен заниматься своим делом - солдат воевать, строитель строить, инженер клепать ракеты и танки, врач-лечить, учитель - учить! 1 профи на поле боя с легкостью заметит 10 ушлепков набранных с улицы.
Вопрос нормальный. И если он кого то вводит в ступор значит он псевдо патриот.
Солдат должен служить и защищать свое отечество, а не воевать. Инженер клепать станки и все остальное для народного хозяйства а не как танки и ракеты.
Также из твоего ответа следует что ты один из тех 10  ушлепков с улицы , которые корчат из себя патриотов.


Цитата
Медкомисию прошел, в военкомате данные обновил, на учете стою, прийдет повестка пойду никуда не денусь. Почему не доброволец? Нет доброй воли. Страшно. Войны боюсь. Кузьмич провокатор хренов.

Правильно сказал что по доброй воли воевать никто не будет. Война это страшно. Провокатор это тот кто призывает или толкает на что то а сам остается в стороне.


Цитата
не твоє собаче діло....
Друго ответа от тебя наш бандеровец ярый я и не ожидал. Псевдо патриот хренов.

Цитата
Кузьмич, а чё ты не в АТО ?
Ловко ты уходишь от ответа стратег ты диванный.

Цитата
Кузьмич провокатор. Сделал говновброс и свалил.))
Провокатор ты. Я задал вопрос который взбудоражил всех диванных патриотов.
Я не куда не сваливал, просто ждал ответов на свой вопрос . И у меня нет столько свободного времени чтобы часами сидеть у компа.
Цитата
Тебе Кузьмич, воевать хочется ? Может ты думаешь, что в АТО от огромной радости идут ?
Эта гражданская война мне не нужна.В АТО идет по принуждению.
Каждый из вас боится получить повестку.

Цитата
Это война Кузьмич.
Это братоубийство.

Цитата
Вопрос дебильный, автор видео такой же говнюк, как и ты Кузбмич.
Прикрывается только тем, что якобы в ато был. А если и был, то всё равно дурак.
И ты дурак Кузьмич, это я тебе давно говорю, а после этого вброса ещё и мудак.
Эко как тебя зацепило , так и брызжешь слюной. Смотри не захлебнись. Получается в ато тоже гавнюки раз задают такие вопросы.
Один ты у нас пушистый мудозвон.
Цитата
А йому туди не можна.
А мне туда не нужно. Я свою войну прошёл с 79 по 81. И не по сообщения из сми  знаю о ней.
 
Цитата
О, кстати. Тоже из заметных новостей актуальности.  Щенки нынче такие борзые поперли, что аукнется нам еще эта "культурная революция". Мозгов-то там чуть меньше чем ноль, а гормонального гонору чуть больше чем масса тушки. Вертеть ими даже легче, чем детьми.

Дмитро Корчинський
13 год. ·

Я не великий знавець, але, здається, з точки зору більшості психіатричних деномінацій, соцмережі мали б нормалізувати стан багатьох невротиків, служити таким собі віртуальним диваном психоаналітика.
Я не зустрічав досліджень щодо цього, проте, на мій погляд, навпаки - соцмережі ще більше невротизують тих нещасних, що необережно обзаводяться аккаунтами.

Як і древлє, рятує лише війна. Фрейд відмічав масове одужання хворих на неврози нав"язливих станів після початку Першої СвітовоЇ.
 
Цитата

А мне туда не нужно. Я свою войну прошёл с 79 по 81. И не по сообщения из сми  знаю о ней.
 
Тобто вже побував у шкурі окупанта й знаєш, як боляче отримувати відповідь по зубах? Саме так і має бути.
Більш того - і зараз кацапстан боляче отримає по зубах. На що він, власне, і заслужив.
 
Шановне панство!
Пропоную пограти у досить цікаву гру. Називається "Не годуй троля".
Правила такі - побачив черговій висер троля (особисто для мене це - кузьмичі, сансаничі й інші мєлі) й пройшов мимо, навіть не помітивши. Тобто - зовсім ніякої реакції. І повірте - через два тижні вони самі зникнуть!
Долучайтеся, шановні. Зробимо наш форум чистішим!
 
Цитата
Пропоную пограти у досить цікаву гру. Називається "Не годуй троля".
Правила такі - побачив черговій висер троля (особисто для мене це - кузьмичі
Какой из него тролль ? Дурачок он местный.)))
 
Цитата
а то 25 лет совка уж нету, а они все обезьянничают...

Цитата
Это наши политиканы всё затеяли, ругню совка. Отвлекают народ от своих косяков. Мол, при совке как всё было ужасно, радуйтесь тому что совка нет. Логика простая, но работает.
Незадолго до "главной геополитической катастрофы ХХ века." Любителям вспоминать.



Цитата
Я на мебельной фабрике работал, в основном была поточная, стандартная мебель, но была и услуга по индивидуальному заказу. Нарисовал себе дома, приходи, заказывай. Дороже конечно, но то что хочешь. Не слыхали про такое?
 
Цитата
Любителям вспоминать.
А чё, нормальная хата, сразу видно жилая обстановка, не то, что сейчас, всё в пластике или плитке, даже взгляд остановить не на чем. А здесь каждая сковородка история.))
 
                                                                         Як Росія вестиме інформаційну війну проти України в 2017 році                                

                                                                                                              Володимир Ар`єв, «Facebook»                                    
                                    06.01.2017 09:16
                                                                     
                           
                            Якщо встоїмо  ментально, як встояли свого часу проти інформаційного тиску та  дезінформаційних вкидів країни Балтії, то відбудемося як держава  остаточно.
                                                                                           
                                                                                                                   Інформаційна частина гібридної війни РФ проти України в 2017 полягатиме у наступних тезах:
1) українська влада винна в усьому, тому її треба змінити;
2) Європі Україна не потрібна;
3) змініть владу, відновіть дружбу з РФ і все буде добре.
Всі  три компоненти будуть використані одночасно з багатьма відгалуженнями  від кожного - як для української, так і світової аудиторії. Якщо встоїмо  ментально, як встояли свого часу проти інформаційного тиску та  дезінформаційних вкидів країни Балтії, то відбудемося як держава  остаточно. Якщо ні, то згадайте що вже зробили з Україною східні орди,  коли 100 років тому незалежність утримати не вдалося. Протистояти можемо  лише єдністю, відмовою від стадної реакції на штучні подразники,  кропітким і щоденним донесенням правди світу. Ми сильні, ми зможемо!  Сподіваюсь, ми ще й розумні і не схибимо.


http://www.facenews.ua/columns/2017/311244/
 
Цитата
а мебель то какая ?! вся изготовлена по индивидуальному заказу на херсонской мебельной фабрике....))))
За мебель отдельный разговор, нужно подождать специалиста. Думаю это  Людовик Х ))
 
Цитата
А чё, нормальная хата, сразу видно жилая обстановка, не то, что сейчас, всё в пластике или плитке, даже взгляд остановить не на чем. А здесь каждая сковородка история.))

а мебель то какая ?! вся изготовлена по индивидуальному заказу на херсонской мебельной фабрике....))))
 
Цитата
подождать специалиста
подождем..... конец первого акта...)))
 
Цитата
1) українська влада винна в усьому, тому її треба змінити;
Хай вкалує, змінити  завжди вспіємо. Працювати хто буде? Ляшко ? Хай Бог милує.))
Цитата
2) Європі Україна не потрібна;
Як це не потрібна ? А як же соняшник на полях ? Де в той Европі такі площі чернозему ?  Ще й на додаток центр Европи в Україні. Куди ж вона без нас ?!
Цитата
3) змініть владу, відновіть дружбу з РФ і все буде добре.
Ага щас !  Дружба буде тоді, коли Крим верне,  Донбасс відбудує, та час пройде шоб пам'ять про полеглих воїнів АТО загоїлась. Та й то вже мабуть дружби не буде, тільки терпимість.

Цитата
Інформаційна частина гібридної війни РФ проти України в 2017 полягатиме у наступних тезах:
Хай ці свої тези Шатуну в гузно заткнуть ))
Цитата
Протистояти можемо лише єдністю, відмовою від стадної реакції на штучні подразники, кропітким і щоденним донесенням правди світу.
Це таке як схоже на дозвіл Саші Грею яйця відкрутити, а Кузьмічу його дурну голову, та сказати, що так і було ))
 
Кравчук запропонував спосіб припинення війни між Україною і Росією
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1712641-kravchuk-zaproponuvav-sposib-pripinennya-viyni-mij-ukrajinoyu-i-rosieyu.html

Идеалист Леонид Макарович, идеалист...
Не за тем Россия войну начала, что бы моральные авторитеты её заканчивали.
 
Цитата
Эта гражданская война мне не нужна.В АТО идет по принуждению.
Каждый из вас боится получить повестку.
Жена у тебя гражданская , а не война. И мозга нет что бы включить, ты хотя бы статистику почитай сколько добровольцев пошло в ато. И сейчас много на контракте осталось из первой  и второй волны. Отвоевал свое говоришь в Афганистане? Так там тоже гражданская война была, зачем своих духов убивал? Если ты воевал, то бояться тебе не чего, сьездь на передок и посмотри на российскую технику и солдат, это же плевое дело ..
 
Цитата
Это братоубийство.
Для Кузьмича спецвыпуск
*********www.youtube.com/watch?v=4tkV0MiMJxs
 
Цитата
Провокатор это тот кто призывает или толкает на что то а сам остается в стороне.
Що ж ти гнида, спочатку звинувачуєш людей в тому, що в АТО самі не йдуть, а потім кричиш, шо війна братовбивча.
Падло ти .
 
Цитата
                                                                         Як Росія вестиме інформаційну війну проти України в 2017 році                                 ...
Я б озаглавил иначе. Например, так: "Шо нам, баранам, будут прогружать в 2017г., шоб мы исправно платили комуналку, акцизы и не вы...бывались":al:
 
Цитата
Я б озаглавил иначе. Например, так: "Шо нам, баранам, будут прогружать в 2017г., шоб мы исправно платили комуналку, акцизы и не вы...бывались"
Тебе в детстве йода не хватало.
 
Но ваще мы ж, в натуре, сверхчеловеки со сверхспособностями. И способны зрить в будущее. А этих кацапов ваще насквозь видим, они ж недочеловеги.
Так шо я тоже позрю жу-жуть у будущее. Значится так. У 2017г запустивший свои шчупальца в самые потаенные места Неньки таежный Мордор продолжит оскорблять лидеров ведущих стран мира и запрещать им въезд в Украину. Для того, чтоб еще в этом десятилетии оставить Украину без союзников.
 
Цитата
а потім кричиш, шо війна братовбивча
О. отличная отмазка будет у меня для военкомата....
 
Цитата
Тебе в детстве йода не хватало.
Гонишь, я в 86-м отожрался.
 
Цитата
А этих кацапов ваще насквозь видим, они ж недочеловеги.
Люби врага своего ?  Может брататься начнём ? Что там Крым - фигня, что там Донбасс - тоже мелочи, поубивали людей десятки тысяч - бывает. Россия !!! Братья !!! Тьху бля...
 
Цитата
Гонишь, я в 86-м отожрался.
...значит переел ))
 
Одно время Серый замолчал свой рот, но вот наступил год петуха, и ко-ко-ко с новой силой понеслось :ap:
А возможно свежие замазки подвезли токсичные...
 
Цитата
Пук-пук-пук...

Ой! Хто тут?!!  :ao:
 
Цитата
Що ж ти гнида, спочатку звинувачуєш людей в тому, що в АТО самі не йдуть, а потім кричиш, шо війна братовбивча.
Падло ти .
Слюни подбери ушлепок . Я не кого не обвиняю. Мне интересно посмотреть как реагируют  такие как ты бьющие себя в грудь ногой и кричащие на каждом углу мы патриоты. Вот из за таких как ты ублюдков и страдает наш Украинский народ.
 
Цветет наш Хутор....
 
Цитата
Слюни подбери ушлепок . Я не кого не обвиняю. Мне интересно посмотреть как реагируют такие как ты бьющие себя в грудь ногой и кричащие на каждом углу мы патриоты. Вот из за таких как ты ублюдков и страдает наш Украинский народ.
Забр, это не вы случайно вон там, за забором, срываете украинский флаг и бросаетесь под бетер.. прекращайте страдать украинский народ, а то от вас одни беды на нашу голову... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я прям уже не знаю куда от вас прятаться....вы лучше прислушайтесь к кузьмичу...он ведь родину защищал, патриот великий и всея Руси . Бил себяя не только в грудь но и убивал, а вы тут...эх.Далеко вам до кузмича...ниодного неверного не замочили, ..НЕ ! Вы точно не ПАТРИОТ :))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Я не кого не обвиняю. Мне интересно посмотреть как реагируют такие как ты бьющие себя в грудь ногой и кричащие на каждом углу мы патриоты. Вот из за таких как ты ублюдков и страдает наш Украинский народ.
ох и крепко тебя Кузьмич плющит от Боярышника....)))
 
«Пройдет лет сто или двести. Большевики рухнут. Потому что никаких природных ресурсов не хватит даже в такой стране, как наша Россия, чтобы прокормить безумное стадо. И вот тогда придут больные, изуроченные люди и попытаются – может быть даже искренне – что-то изменить. И ничего не получится, потому что заряд векового бессилия слишком силен. Но это, поверьте, не самое страшное. Те потомки дворянства, казачества, кои непостижимом образом уцелеют в кровавой мясорубке большевизма – случайно ли, ценою предательства предков – кто знает? Так вот, они создадут „дворянские собрания“, „офицерские собрания“, и т. д… Будут воссоздавать дипломы и родословные, звания и ордена, а по сути своей, все равно останутся прачками и парикмахерами… Исключения только оттенят всеобщее печальное правило. Увы…».
Генерал-лейтенант Е. К. Миллер.
Париж, 17.07.1937 г.
 
Цитата
наш Украинский народ.

Ти і Украіна-речі несумісні...
 
Цитата
Цветет наш Хутор....

они за тобой обязательно придут)))

 
Цитата
Ти і Украіна-речі несумісні...
Кто бы вякал. Герой крымчанин.
 
Цитата
Я б озаглавил иначе. Например, так: "Шо нам, баранам, будут прогружать в 2017г., шоб мы исправно платили комуналку, акцизы и не вы...бывались":al:

Опередили:dr:Ну да ладно:cy.
 
Цитата
Кто бы вякал. Герой крымчанин.

Шо,зірка зі Спаськоі вежі пряму кишку коле???
 
Цитата
ох и крепко тебя Кузьмич плющит от Боярышника....)))
Раствор замерз,а в бараке делать нечего.)))
 
Цитата
Раствор замерз,а в бараке делать нечего.)))
 
Ну як це нема чого робити?
Воно ж сюди пише? Виконує свою іудину справу!
 
Цитата
Раствор замерз,а в бараке делать нечего.)))

Палёный оказался Боярышник!
 
Цитата
Опередили:dr:Ну да ладно:cy.
"Два процента людей - думают, три процента - думают, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать"...:bk:
 
*********www.youtube.com/watch?v=vaiUIlySDvw
 
Цитата
Слюни подбери ушлепок . Я не кого не обвиняю. Мне интересно посмотреть как реагируют такие как ты бьющие себя в грудь ногой и кричащие на каждом углу мы патриоты. Вот из за таких как ты ублюдков и страдает наш Украинский народ.
Що, розкололи тебе Кузьмич, розкололи ... ))
Чув, лайдак, не тобі за український народ відповідати. Їдь в свою Раісю там тебе ніжно мають.)))
 
Цитата
Незадолго до "главной геополитической катастрофы ХХ века." Любителям вспоминать.
...

Это обман и провокация, это не советская кухня. Это наше время, скорее всего у Вас в городе. Люди спились и забомжевали, из-за того что Украину не приняли в европейскую семью. Они так надеялись на европейские ценности, но всё рухнуло и полетело в тартарарым. И вот они грустят на кухне.

Вот настоящая советская кухня. Мебель ХСПО, пластик, алюминиевые профиля, по долговечности нет равных и сегодня, австрийский EGGER просто отдыхает.

 
Цитата
Вот настоящая советская кухня. Мебель ХСПО, пластик, алюминиевые профиля, по долговечности нет равных и сегодня, австрийский EGGER просто отдыхает.
ага...возможно кто то так и жил, но не большинство.  Выезд на елку на новый год , два мандарина и кучка канфет - это вся радость. Штаны , про ботинки я молчу, донашивали до дыр. Машина - это вообще верх желаний.Идите вы ка со своим союзом куда по дальше, мне и в Украине хорошо. Заработать и потратить деньги  сейчас намного легче чем тогда. Так что свыкнитесь -совку звиздец, и это радует.
 
Цитата
Машина - это вообще верх желаний
https://www.youtube.com/watch?v=sestJKmqL_c
 
Цитата
ага...возможно кто то так и жил, но не большинство.  Выезд на елку на новый год , два мандарина и кучка канфет - это вся радость. Штаны , про ботинки я молчу, донашивали до дыр. Машина - это вообще верх желаний.Идите вы ка со своим союзом куда по дальше, мне и в Украине хорошо. Заработать и потратить деньги  сейчас намного легче чем тогда. Так что свыкнитесь -совку звиздец, и это радует.

Ваш пост противоречив.
 
Цитата
Вот настоящая советская кухня. Мебель ХСПО, пластик, алюминиевые профиля, по долговечности нет равных и сегодня, австрийский EGGER просто отдыхает.
Подтверждаю. До сих пор у меня стоит. Поменял только столешницы. Фасад современных кухонь нервно курит в сторонке.
P.S. Эта кухня не показатель, а скорее всего исключение. Остальная мебель было полным гуано.
 
Цитата
Два процента людей - думают,
https://www.youtube.com/watch?v=wP_Pjv40-js
 
http://korrespondent.net/business/economics/3797447-v-ukrayne-rezko-snyzylos-chyslo-predprynymatelei  В Украине массово закрываются предпринематели
 
Цитата
они за тобой обязательно придут)))


Галантерейщик и кардинал -это сила.Особенно если учесть надпись на шапке.Мало не покажется.:dr:
 
Цитата
http://korrespondent.net/business/economics/3797447-v-ukrayne-rezko-snyzylos-chyslo-predprynymatelei  В Украине массово закрываются предпринематели
Я вчера закрылся 4.5 часа в очереди стоял. 5 последних лет не работал предпринимателем. Теперь ещё все должны заплатить минимум 700 гривен за январь. Приказ подписан 28 декабря специально! Такой вот оброк от Насырова, Гройсмана и Порошенко.
 
Сволочи. Мало того, что заставили больше 4-х часов в очереди стоять, та еще на деньги развели.
Хотя…  за ненадобностью…  без очередей.. без дополнительных расходов.
Да ну на…. Это не наш метод… Нужен гром, который должен грянуть, тогда начнем креститься.
Вот и  весь сказ о массовом закрытии предпринимателей.
 
Цитата
Галантерейщик и кардинал -это сила.Особенно если учесть надпись на шапке.Мало не покажется.:dr:

Та куда там!   :ab:
Вот где история, жаль Терехова без бублика на голове. :ag:
*********www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM
 
Зовсім забув..
Всіх з Різдвом Христовим! :ab:
 
Цитата
Теперь ещё все должны заплатить минимум 700 гривен за январь
А по какой группе Вы работали?
 
Цитата
А по какой группе Вы работали?

Физична Особа Пiдприемець, на  общих основаниях.(ремонт мебели)
 
Цитата
Физична Особа Пiдприемець, на общих основаниях.(ремонт мебели)
Так там вроде как 2 и 3 группы будут платить,а 1я нет.Или я не так что то понял?
 
Цитата
Так там вроде как 2 и 3 группы будут платить,а 1я нет.Или я не так что то понял?

Пока в налоговой не был, был райадминистрации , но по слухам надо платить. Про группы не в курсе.
 
Цитата
Про группы не в курсе.
У Вас должна быть первая группа.Вы же отчеты сдавали,там должны были заполнять графу в соответствующей группе.
 
Цитата
Галантерейщик и кардинал -это сила.Особенно если учесть надпись на шапке.Мало не покажется.:dr:
Этот бесформенный кусок сала и в самом деле думает, что может кого-то запугать. Вот этими двумя мощными мыслителями современности, которые куда-то к кому-то придут. Упаси их, Господи.
Но тенденции, однако. Актуальные.
 
Цитата
Люби врага своего ?...
Мне даже интересно. Ты и в самом деле настолько туп, что не понимаешь? Ты же не со мной споришь. Тем более, что я этого не говорил, для меня это тоже достаточно сложно принять.
 
Цитата
Пока в налоговой не был, был райадминистрации , но по слухам надо платить. Про группы не в курсе.

Вы уж извините ,но сначала нужно закон почитать.А то слухи до нитки разднут.
 
Цитата
Мне даже интересно. Ты и в самом деле настолько туп, что не понимаешь? Ты же не со мной споришь. Тем более, что я этого не говорил, для меня это тоже достаточно сложно принять.
Серёжа, а потом будешь доказывать, что у тебя нет  раздвоения личности. :an:
Ты уже три месяца это говоришь .:bk:
 
Цитата
Мне даже интересно. Ты и в самом деле настолько туп, что не понимаешь? Ты же не со мной споришь. Тем более, что я этого не говорил, для меня это тоже достаточно сложно принять.
Серёжа, а потом будешь доказывать, что у тебя нет  раздвоения личности. :an:
Ты уже три месяца это говоришь .:bk:
Цитата
Вот этими двумя мощными мыслителями современности, которые куда-то к кому-то придут. Упаси их, Господи.
Но тенденции, однако. Актуальные.
А чё ты так возбудился ? Ах, чуть не забыл, они ж ЛГБТ не любят :ap:
Цитата
Этот бесформенный кусок сала и в самом деле думает, что может кого-то запугать.
Так фото же не тебе адресовалось, а ты взял и на всякий случай обосрался.:bj:
 
Цитата
Физична Особа Пiдприемець, на общих основаниях.(ремонт мебели)
ЕСВ нужно 22% заплатить от минималки, даже если не имели дохода или хозяйственную деятельность не вели.
Цитата
Так там вроде как 2 и 3 группы будут платить,а 1я нет.Или я не так что то понял?
Какая разница какие группы ? Если человек на общей системе налогообложения, группы не при чём.
 
Цитата
Сволочи. Мало того, что заставили больше 4-х часов в очереди стоять, та еще на деньги развели.
Пётр Алексеевич, помнится обещал, что налоги для малого безнеса не поднимутся. Обещал...
 
Цитата
Пётр Алексеевич, помнится обещал, что налоги для малого безнеса не поднимутся. Обещал...
Дык этож не он,это всё грося :ap:
 
Цитата
Дык этож не он,это всё грося
На эту тему))
Просыпается утром генерал с жуткого бодуна.Открывает глаза и видит -
его адьютант сидит на стуле и чистит сильно заблеванный генеральский мундир.
Генрал понимает , что срочно нужно придумать какую-нибудь отмазку
-Иван , ты уж извини , неудобно получилось.Вчера на банкете подошел пьяный
прапорщик , начал целоваться и ,сволочь , мундир мне заблевал .
-Да ничего страшного , товарищ генерал . Он вам еще и в штаны насрал.
 
Цитата
Житель Макеевки про Украину и свою жизнь
- Ну ничего, было еще хуже и выжили...
Фраза дня :ap:, тоже самое и в Крыму говорят... пока такие люди живы, ничего не поменяется :ar:
 
ПОЛІЦІЯ ОХОРОНИ ПОЛТАВЩИНИ ОТРИМАЛА НОВІ АВТОМОБІЛІ :ap: :be: :dr:
 
Как телеканал "Дождь" засерает мозги украинской молодёжи.

https://www.youtube.com/watch?v=55MGEqQCbq8
 
Цитата
Как телеканал "Дождь" засерает мозги украинской молодёжи.
 
Ну й ....   До чого це?  Що Ви хотіли сказати?
 
Цитата
Ну й ....   До чого це?  Що Ви хотіли сказати?

То что дух Сталина вызывают теперь не только в России, но и у нас.
 
Цитата
После такого заявления не исключено неприятного случая с джавелинами в Украине.
Вова, не везде сценарий операции Ы прокатывает.  Америкосы за каждую трубу спросят, а от них ты ни где не денешься, даже в Антарктиде найдут. Недавно россияне  высадку в Арктике  организовали, наверное думали, куда тикать если что придётся.
 
Цитата
То что дух Сталина вызывают теперь не только в России, но и у нас.

А до чого тут Сталін?
Якщо Ви про заборону каналів, то...  Можливо, хлопці трохи й перегнули палку. Але! Тільки можливо. Просто вони хоч щось роблять. На відміну від іших. Можливо, не зовсім правильно, але вони навчаться.
Я от, наприклад, навчився розуміти, що в Україні якщо й має бути якась пропаганда, то тільки проУкраїнська, а не якась інша. Досить довго ми дозволяли кацапам розповідати нам які ми "майже" русские. Подивіться майже любий кацапський фільм за останні 20 років і Ви помітете у кожному або не зовсім розумного "хохла", або українку-(домробітницю, кухарку, проститутку). Які, при всьому, ще й розмовляють тільки суржиком. Бо вони "майжерусские", але не зовсім. Та й що з них (хохлів) взяти... Так собі - "братьянашименьшие".
А Шарій молодець. Да!!! Розкрив нам очі на цей злочин вселеньського масштабу!!!
Ви тільки уявіть! Вимагали виключити канал! І не де-небудь, а аж у самому Чорноморську!!! Де демократія, бл...дь!
Не можна так. Треба, як у демократичній Росії. Репост у ВКонтакті - рік тюрми.
Чому він про це Вам не розказує? Чому він над цим (цим, і цим,або ось цим)не регоче так переможно?
Можливо тому шо він і сам працює на пропаганду? От тільки чию?
Я - здогадуюсь. А Ви?
 
Цитата
Не смешно. Это получается какая то фабула. Джавелины выдали, а применять не разрешают.
Неужели америкосы думают, что у Россиян нет инфы по ихним 20-ти летним ПТРК. Как политический ход это понятно, но передали и  спрятали на хранение, что бы не украли, как то не катит. На передке они нужны, а не по складам пылиться. На полигоны, а потом в работу.

После такого заявления не исключено неприятного случая с джавелинами в Украине.
 
Цитата
А до чого тут Сталін?
...........
Чому він про це Вам не розказує? Чому він над цим (цим, і цим,або ось цим)не регоче так переможно?
Можливо тому шо він і сам працює на пропаганду? От тільки чию?
Я - здогадуюсь. А Ви?

Не дійде Агєєву як не дійде Меле і Грею!
Простіше з ними взагалі не спілкуватися ніж що-небудь доводити ватоголовим!!
 
Цитата
Не дійде Агєєву як не дійде Меле і Грею!
Простіше з дурниками взагалі не спілкуватися ніж що-небудь доводити ватоголовим!!

Дякую. Зрозумів. Додаю його у свій особистий "список тролів".
 
Цитата
А до чого тут Сталін?
Якщо Ви про заборону каналів, то...  Можливо, хлопці трохи й перегнули палку. Але! Тільки можливо. Просто вони хоч щось роблять. На відміну від іших. Можливо, не зовсім правильно, але вони навчаться.
...

Так ведь про Сталина говорят что он любил искать чёрную кошку, в тёмной комнате особенно если её там нет.
А Вы считаете "Дождь" российской пропагандой и сепаратистким?
 
Цитата
...що-небудь доводити ватоголовим!!
Я попробую. Ибо в данном случае, боюсь, не ту страну назвали Гондурасом(с).
"Дождь" - единственный оппозиционный телеканал в РФ. Обычно именно ватники давно и регулярно требуют прикрыть его вещание, мотивируя антироссийской антигосударственной пропагандой на этом канале.
И когда тоже самое требуют "свидомые укры", которых обычно поддерживает этот канал - это нечто. Кастрюлеголовость черноморских тупорезов зашкаливает.
Толи еще будет...(с)
 
Цитата
...А Вы считаете "Дождь" российской пропагандой и сепаратистким?
Они ничего об этом канале не знают. Поэтому не понимают, что это тоже самое, что в 2013г обвинить в атиукраинской пропаганде наш "5 канал".
Короче, лулзы этой истории останутся неоцененными подавляющей частью свидомой аудитории.
 
Цитата
единственный оппозиционный телеканал в РФ.
Сергей, при тоталитаризме не могут существовать оппозиционные структуры, это нонсенс...
 
Цитата
А до чого тут Сталін?
Якщо Ви про заборону каналів, то...  Можливо, хлопці трохи й перегнули палку. Але! Тільки можливо. Просто вони хоч щось роблять. На відміну від іших. Можливо, не зовсім правильно, але вони навчаться.
Я от, наприклад, навчився розуміти, що в Україні якщо й має бути якась пропаганда, то тільки проУкраїнська, а не якась інша. Досить довго ми дозволяли кацапам розповідати нам які ми "майже" русские. Подивіться майже любий кацапський фільм за останні 20 років і Ви помітете у кожному або не зовсім розумного "хохла", або українку-(домробітницю, кухарку, проститутку). Які, при всьому, ще й розмовляють тільки суржиком. Бо вони "майжерусские", але не зовсім. Та й що з них (хохлів) взяти... Так собі - "братьянашименьшие".
А Шарій молодець. Да!!! Розкрив нам очі на цей злочин вселеньського масштабу!!!
Ви тільки уявіть! Вимагали виключити канал! І не де-небудь, а аж у самому Чорноморську!!! Де демократія, бл...дь!
Не можна так. Треба, як у демократичній Росії. Репост у ВКонтакті - рік тюрми.
Чому він про це Вам не розказує? Чому він над цим (цим, і цим,або ось цим)не регоче так переможно?
Можливо тому шо він і сам працює на пропаганду? От тільки чию?
Я - здогадуюсь. А Ви?

Проукраинська говориш, а если будет про американська или про европейська! Тогда можно,?
 
Цитата
Сергей, при тоталитаризме не могут существовать оппозиционные структуры, это нонсенс...
Могут. Их существование создает видимость свободы слова.
Чероморцы отожгли ацки. Всё, это финал.
 
Цитата
И когда тоже самое требуют "свидомые укры",

Илья Кива з Дмитром Корчинським.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

 
Цитата
Проукраинська говориш, а если будет про американська или про европейська! Тогда можно,?

Дмитро Ярош

Українська нація - непереможна!

Перемога над кремлівським Іродом буде за нами!

З Різдвом Христовим!
 
О, фашик приполз. Хайль!
 
Получите, распишитесь...
http://twitter.com/realDonaldTrump/status/817748207694467072
 
Цитата
Дмитро Ярош

Українська нація - непереможна!

Перемога над кремлівським Іродом буде за нами!

З Різдвом Христовим!

Ты это к чему? Или другого в голове нет?
 
Цитата
"Дождь" - единственный оппозиционный телеканал в РФ
Кто Вас так жестоко обманул?..наивный....я бы сказал, псевдо-опозиционный...
 
Цитата
Проукраинська говориш, а если будет про американська или про европейська! Тогда можно,?
Конечно можно--они по нам не стреляют! Все очень просто!
 
Цитата
Получите, распишитесь...
http://twitter.com/realDonaldTrump/s...48207694467072
__________________
Видать у вас с английским печаль полная...
 
Цитата
"Не годуй троля".
Правила такі - побачив черговій висер троля (особисто для мене це -  кузьмичі, сансаничі й інші мєлі) й пройшов мимо, навіть не помітивши.
Долучайтеся, шановні. Зробимо наш форум чистішим!

+ greyushka
+ Бойко Николай

Приєднуйтесь панове!
 
а не проще заблокировать на форуме и все?
 
Цитата
Сергей, при тоталитаризме не могут существовать оппозиционные структуры, это нонсенс...
Сложно "эксперту" доказать что он не прав :ap:
Был бы мозг, он бы подумал им - почему Дождь такой один, а не 2 или 5.
 
Я знаю этот канал" Дождь" очень хорошо. С начала чтобы раскрутиться  представлялся очень оппозиционным. Теперь это не оппозиционный канал, а обычный информационный, с уклоном на правду. России такой единственный канал нужен, чтобы хоть изредка узнавать правду элите. Упал самолёт в Сибири, другие промолчат , а эти напишут. Канал платный, по кабельным сетям по моему его запретили. Его смотрят полпроцента населения России, вреда путину он не приносит. А вот для не россиян он вреден своими вбросами. Например трансляция речей Януковича и Азарова. Раскрутка завербованной Н. Савченко  и т.п. То же самое и Эхо Москвы ( подчиняется Газпрому) на один блог оппозиционера приходится один пропутинский и один пропагандистский. Они не покажут, что путин бомбит мирное население в Сирии и в Украине. На этом СМИ в России и заканчиваются.
 
А навіщо?  Нам потрібно нагадувати ЧОМУ ми не хочемо "совка"і "ватинізму".
 
Цитата
а не проще заблокировать на форуме и все?

А навіщо?  Нам потрібно нагадувати ЧОМУ ми не хочемо "совка"і "ватинізму".
 
Цитата
а не проще заблокировать на форуме и все?
Фасцистскую пропаганду?
Цитата
Илья Кива з Дмитром Корчинським.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

 
Цитата
А навіщо?  Нам потрібно нагадувати ЧОМУ ми не хочемо "совка"і "ватинізму".
Это даже смешно. Люди, изображающие на форуме политруков, клеймят совок:ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=1HZV6H1yMFc
 
Цитата
а не проще заблокировать на форуме и все?

Конечно проще, еще лучше голову в песок спрятать и вообще будет все по барабану
 
Цитата
Конечно проще, еще лучше голову в песок спрятать и вообще будет все по барабану

Є простіший варіант-ПКМ в руці і 2 запаски у підсумок...
 
Цитата
Є простіший варіант-ПКМ в руці і 2 запаски у підсумок...
Зло только множит зло.
 
Цитата
Зло только множит зло.

Тезко,а шо я можу казати за людину,яка засвітилась на тому???
Я,особисто-пацифіст,але-не до краю Толстого.
Якшо людина підняла руку на своіх співвітчизників(про причини-не кажу,для мене важливо-сам факт того)- про шо з такими взагалі мову вести???
 
Цитата

Якшо людина підняла руку на своіх співвітчизників(про причини-не кажу,для мене важливо-сам факт того)- про шо з такими взагалі мову вести???

это ты ща про ВСУ-шников?)))))
 
Цитата
это ты ща про ВСУ-шников?)))))

Саша,йди спати.
Не-твоє...
 
Цитата
Саша,йди спати.

ну раз адмирал форума приказал - выполняю! есть идти спать, тащ адмирал! разрешите исполнять?
 
Че
Цитата
Тезко,а шо я можу казати за людину,яка засвітилась на тому???
Я,особисто-пацифіст,але-не до краю Толстого.
Якшо людина підняла руку на своіх співвітчизників(про причини-не кажу,для мене важливо-сам факт того)- про шо з такими взагалі мову вести???
Человеку свойствено ошибаться. Нормальному человеку свойственно стремиться исправлять свои ошибки. Петр предал Христа, но стал основоположником Его Церкви.
Нет никаких границ пацифизма. Добро безгранично. До самопожертвования, и дальше, до бесконечности.
ЗЫ Выше я привел пример того, что форум скатился до ручки. Дальше просто некуда. Поздравляю всех нас с этим. Зиг Хаиль!
 
Цитата
ну раз адмирал форума приказал - выполняю! есть идти спать, тащ адмирал! разрешите исполнять?

Ні,Саш,я-ст.лейтенант запасу.
Якби служив-не менше підполковника мав би вже.
Я тобі-не командир ,і-не начальник.
Одне маю побажання-какай до унітазу,а не-тута.
 
Цитата
Ні,Саш,я-ст.лейтенант запасу.
Якби служив-не менше підполковника мав би вже.
Я тобі-не командир ,і-не начальник.
Одне маю побажання-какай до унітазу,а не-тута.

а, ну заметно, что служил - тебе в цирк бесполезно ходить)))))
 
Цитата
а, ну заметно, что служил - тебе в цирк бесполезно ходить)))))

Не вгадав.
Не-служив,і до цирку-не ходок...
 
Цитата
Че
Человеку свойствено ошибаться. Нормальному человеку свойственно стремиться исправлять свои ошибки. Петр предал Христа, но стал основоположником Его Церкви.
Нет никаких границ пацифизма. Добро безгранично.

ІМХО.
Шо людині - "свойствено ошибаться"-згоден.
Шо -"Нормальному человеку свойственно стремиться исправлять свои ошибки"-згоден.
Тільки-не зі зброєю в руках,проти своіх співвітчизників.
То-перебір,по всім канонам...
 
Цитата
а, ну заметно, что служил - тебе в цирк бесполезно ходить)))))
Чумазый, ты что то имеешь против военных ?
 
Цитата
а, ну заметно, что служил - тебе в цирк бесполезно ходить)))))
Чумазый, ты что то имеешь против тех, кто служил ?
Цитата
Поздравляю всех нас с этим. Зиг Хаиль!
Серёжа, ты за несколько последних страниц уже два раза хайкаешь и кто здесь фашист ? ))
Панк - фашист это чересчур . Хотя может тебя интересует только форма ?
 
Цитата
форум скатился до ручки. Дальше просто некуда. Поздравляю всех нас с этим. Зиг Хаиль!
Дмитро Корчинський
15 год. ·

РІЗДВЯНА ПРОПОВІДЬ

Святкуючи Різдво, не забувайте, що Христос приніс Себе в Жертву не коли розіп'явся, але коли народився.
Амінь.
 
Цитата
Святкуючи Різдво, не забувайте, що Христос приніс Себе в Жертву...
Кажуть напередодні Різдва всяка нечисть особливо зла і активна, біситься, що Спаситель приходтить.
100% правда - у всяких Сірих вушок, кузьмічів і інші чупакабр прям бенефіс був:db:

 
Не нужно блокировать, пусть страна знает своих сынов-уродов.
 
ЗЫ Выше я привел пример того, что форум скатился до ручки.

Форум наш  он рыболовный. Посему докатывайс я до ручки на какомнибудь "Я плакаль"
 
Цитата
это ты ща про ВСУ-шников?)))))
Это толсто даже для тебя :ap:
 
Цитата
это ты ща про ВСУ-шников?)))))
Сашок,  это перебор, будь  аккуратнее.
 
Цитата
...Тільки-не зі зброєю в руках,проти своіх співвітчизників.
То-перебір,по всім канонам...
Тобто, пляшки з бензиом і стрілянина на Майдані - це не зі зброєю?
Доречі, тоді фашиків знайти було дуже непросто. Тільки на руссТВ. А сьогодні - будь ласка, милуйтеся просто тут, на форумі. І далі буде більше пропаганди їх поглядів, вони тільки набирають популярність.
Тож, мені здається, що в регіонах були підстави серти цеглою. А озброїти  і спрямувати у потрібний бік наляканих людей - це вже була справа техніки. Ті, кому була потрібна війна, її отримали.
А от нащо вона була потрібна - це вже інше питання. Ніякі ідеологічні мотиви тут ні до чого, це все дурня для піплу. Справжня причина завжди тільки у грошах.
 
Цитата
Кто Вас так жестоко обманул?..наивный....я бы сказал, псевдо-опозиционный...
Вот, от горшка два вершка - а форсу, шо у комисарши. Тренд такой по стране сейчас. Может, ты какое-то отношение имеешь к социологии или политологии? Может, как-то иначе знакомился с актуальной теорией по этому вопросу?
Объясню для тебя, умника. Это не только демонстрация видимости демократии, для внешней политики. Это еще и внутриполитический клапан в котле, пар выпустить из общества. Популярности у оппозиционных СМИ мизер, полтора процента. По влиянию они не способны тягаться с основной информационной атакой лояльных государству СМИ. Вот поэтому нет никакой необходимости добивать оппозицию - никакой угрозы она не представляет. Но если загнать оппозицию в подполье - процесс станет неконтролируемым. Масса стран проходили уже через это в 20 веке, и нужные уроки вынесли для себя. Интеллектуальная прослойка общества очень невелика, примерно 3-4% от основной массы. Дать им канальчик, пару вшивых газетенок - и они довольны, не бузят. Основная масса общества, 90-93%, воспринимать эту информацию не будут.
 
Цитата
Тренд такой по стране сейчас. Может, ты какое-то отношение имеешь к социологии или политологии? Может, как-то иначе знакомился с актуальной теорией по этому вопросу?
Объясню для тебя, умника.
Сырожа, смазки которые ты используешь в обслуживании катушек, надо внести в перечень запрещенных психотропных веществ....))))
 
Цитата
А сьогодні - будь ласка, милуйтеся просто тут, на форумі. І далі буде більше пропаганди їх поглядів, вони тільки набирають популярність.
Серёжа, некоторые люди имеют право ненавидеть россиян потому, что они потеряли родственников, друзей и  близких в не объявленной войне. Они имеют право так же презирать донецких и луганских коллаборационистов поддержавших агрессора. Ты имеешь право не испытывать ненависти, так как не потерял ни кого на войне и российская агрессия тебя лично не коснулась.
Ты слишком зациклен на собственной персоне и в своих заблуждениях не замечаешь очевидного. Благодаря патриотам - националистам ты сейчас сидишь в тепленьком домике в своём мирном селе и разглагольствуешь о смысле бытия, обзывая людей борющихся за национальную идею фашистами. Ты пожалуйста не путай национализм и фашизм и не подменяй  понятия.
Ты пацифист интернационалист, только пока к тебе домой  не пришёл русский мир или не погибли в АТО твои друзья. Если бы все мыслили как ты, то независимой Украины уже бы не было, была бы какая нибудь недороссия с губернатором Жириновским, Царёвым или Пашей Губаревым. Национальная идея сплачивает страну,  пока мы нация, мы непобедимы. Так что подтяни сопли и прекращай рыдать в тряпочку.
 
Цитата
Доречі, тоді фашиків знайти було дуже непросто. Тільки на руссТВ. А сьогодні - будь ласка, милуйтеся просто тут, на форумі.
Дмитро Корчинський:

В  Україні взагалі немає екстремізму, відсутнє як таке політичне насильство з боку тих чи інших суспільних верств. Якщо воно і має місце, то це, як правило, насильство з боку фінансованих Москвою проросійських організацій. При цьому вони користуються не можливостями власних активістів, а найнятими людьми.
 
Забр, или постарайся как-то пошире раскрыть свои заплывшие жиром глазенки, или иди в...опу. В том посте пропагада фасцизма. Без вопросов, прямая. На нашем форуме. Докатились, поздравляю.
Впрочем, давно к этому шло. Толи еще будет.
 
Объясните уже кто-нибудь этому Кукареку подкиевскому разницу между нацизмом, национализмом, фашизмом, стёбом и троллингом :ap:
 
Инцидент с "Дождем" - ровно тоже самое. Тупорезы понятия не имеют, что это за канал. Но насмешили "рузькомирых" знатно, те там точно животы надорвали.
Очень интересна реакция "Дождя" на этот отжиг, жду-с.
 
Цитата
Забр, или постарайся как-то пошире раскрыть свои заплывшие жиром глазенки, или иди в...опу. В том посте пропагада фасцизма. Без вопросов, прямая. На нашем форуме. Докатились, поздравляю.
Впрочем, давно к этому шло.
Вижу, я не достучался к твоему затуманенному сознанию. Тебе ещё год назад форумчане советовали меньше обращаться за информацией к пророссийским СМИ. Поверь, со стороны очень заметна твоя деградация. Ты незаметно для себя превратился в стонущего мямлю, вякающего за братание на поле боя. Не забывай, что боевые действия ведутся на территории Украины и мировую заключать пока враг на территории Украины глупо. Ты считаешь, что высказывания Корчинского фашизм ? Бандеру и Шухевича считаешь не достойных памяти, как героев украинцев ? А кто тогда для тебя национальный герой ? Вдумайся в смысл фразы "национальный герой" - она тождественна фразе "герой националист".
В дни когда идёт война, любовь к Родине и национализм единое целое. Пусть национализм радикальный  с антироссийской направленностью, но ни кто не заставлял россиян приходить с оружием на нашу землю. Наш национальный гнев оправдан.
Возможно тебе этого не понять, но представь, что тот парнишка, который ставил сети на участке реки, где ты рыбачишь, который в тебя стрелял и которого ты пытался ударить по яйцам, такая же российская тварь, которая присылает своих добровольцев и военных специалистов, организовует фонды и поставляет оружие в Донбасс, а там такие же твари присвоили украинскую территорию и убивают украинских солдат.
 
Цитата
Инцидент с "Дождем" - ровно тоже самое. Тупорезы понятия не имеют, что это за канал. Но насмешили "рузькомирых" знатно, те там точно животы надорвали.
Очень интересна реакция "Дождя" на этот отжиг, жду-с.
Лечи эйджизм --- начни с малого, а там ,может, и вовсе перестанешь хворать... Пацифист говоришь, а давай я к тебе приеду и заберу твою машину, а потом и дом... а ты будешь мирно стоять и наблюдать?! Хоть завтра с юристами приедем и перепишем по бырику..ты же пацифист...?! Погнали?!
 
Цитата
В дни когда идёт война, любовь к Родине и национализм единое целое. Пусть национализм радикальный с антироссийской направленностью, но ни кто не заставлял россиян приходить с оружием на нашу землю. Наш национальный гнев оправдан.
Не сбивайте его с пути- у меня завтра будет новая машина и дача на Десне.... :)))
 
Цитата
При цьому вони користуються не можливостями власних активістів, а найнятими людьми.
И это самое трагичное. Трагедия, когда украинец за деньги готов совершать предательство своего народа.
 
Цитата
Тобто, пляшки з бензиом і стрілянина на Майдані - це не зі зброєю?

Де я то казав???
 
Цитата
Пацифист говоришь, а давай я к тебе приеду и заберу твою машину, а потом и дом... а ты будешь мирно стоять и наблюдать?! Х
Это не пацифизм, а слюнтяйство, а во время войны предательство. Пацифизмом это маскируется.
 
Цитата
Де я то казав???
Ніде. Але саме тому ми маємо два озброєних боки протистояння.
А саме гидотне в тому, що з обох боків люди втратили розум. І це вже факт. Далі неминуче погіршення економічної ситуації призведе до ескалації конфлікту саме між громадянами. А загроза встановлення диктатури в країні різко зростає - для сьогоднішньої верхівки це майже єдиний спосіб зберегти владу. Від цього, до речі, і зростання популярності правих ідей - їх активно пропагандують провладні ЗМІ.
 
Цитата
Від цього, до речі, і зростання популярності правих ідей - їх активно пропагандують провладні ЗМІ.
ага ,,аж 3 % проголосовавших .... зростання ШО аж пипец :)
 
Цитата
Боевая пехота Путина

Ні-ні-ні!!! Це Кадирова піхота. За данню певно приїхали.
А люди пукіна  ОСЬ
 
Цитата
Ніде. Але саме тому ми маємо два озброєних боки протистояння.
Серёжа, последнее время ты перестаёшь логично изъяснятся.
Цитата
А саме гидотне в тому, що з обох боків люди втратили розум. І це вже факт.

Так а как по твоему должны мыслить люди, на страну которых напала другая страна ?! Любить врага своего ? Я тебя это писал несколько страниц назад, ты кричал, что мыслишь по другому. Так как по другому ? Тебе дадут в морду, а ты хладнокровно вытрешь кровавые сопли и протянешь руку дружбы ?
Дааа... воистину долбоёб ))
 
Цитата
ага ,,аж 3 % проголосовавших .... зростання ШО аж пипец :)
Полная Верховная Рада радикалов, все ярые националисты, все в вышиванках и все ратуют за долю Украины.)))
 
Мне одному кажется что агеев грея в секту затянул?
 
Цитата
Мне одному кажется что агеев грея в секту затянул?
Грей до агеева был чудной. Вова кстати более логичен и последователен, он отстаивал одну сторону, нужно отдать еме должное. А грея вертело из стороны в стороны, то он в радикализм ударялся, то в пацифизм, иногда в религиозного фанатика, иногда вообще хрен проссышь, гомосятина какая то. Короче больна людына.
 
Цитата
Ні-ні-ні!!! Це Кадирова піхота. За данню певно приїхали.
А люди пукіна ОСЬ
Это массовка из его охраны- что бы никто не догадался.
 
Цитата
Боевая пехота Путина
Прёотив чего в России боролись, на то и напоролись. Ехал в конце 90-х то с одним майором с Москвы, у него рука на подвесе, после ранения в отпуск с госпиталя в Курск возвращался. Спросил у него, за что в Чечне война, он спросил меня: "В Москве был ?", я ответил, что оттуда и еду, "Чёрных видел " - спросил он. "Вот для этого и война, захватили Чечню, что бы Чечня Москву не захватила " - подытожил он. Я тогда думал, что Чечня просто от России отделиться хотела.
 
Поддам жарку)))
http://patrioty.org.ua/other/vsi-zlochyny-bratnoho-narodu-z-1169-po-1990-roky-150452.html
Всі злочини "братнього народу" з 1169 по 1990 роки
 
Цитата
Объясните уже кто-нибудь этому Кукареку подкиевскому разницу между нацизмом, национализмом, фашизмом, стёбом и троллингом :ap:
А вы думаете он этого не понимает? Все наш петушок понимает. Bliashuk Sergey и zxop_777 - браво! Троллинг зачетный! Стебаться так стебаться!:bk:
 
Цитата
Ні-ні-ні!!! Це Кадирова піхота
Слова Кадырова были, что чеченцы - боевая пехота Путина...
 
Вибачаюся. Не знав.
 
Ану, "шариебы" прокомментируйте это видео:
http://www.dailymotion.com/video/x4ogyws
 
Хоть бы контингент меняли ,что ли.......... http://begemot.media/news/putina-i-medvedeva-snova-pojmali-na-postanovochnoj-semke-s-narodom-foto/
 
Сергей, я вот внимательно читаю Ваши посты и возникают вопросы...
У Вас всё чаще и чаще начинают звучать словосочетания как "кастрюлеголовые":do:
а сейчас вот и такое:
Цитата
Тобто, пляшки з бензиом і стрілянина на Майдані - це не зі зброєю?
А чего же Вы простите, тогда, на Майдане так не говорили тем, кто Вас постоянно окружал? Прямо в лицо. Честно. Ведь Вы там были среди простых людей, с фотоаппаратом на сколько я помню.
"Меля" то хоть сразу сказал "чьих он будет".
Напоминает "героя" Надьку Савченко. Такая правильная вроде.....а потом вдруг и ЛДНРы для неё уже не такие плохие:bk: и когда Майдан был она там среди беркута спокойно ходила, не боялась и бегала туда-сюда.

...как хамелеоны.
 
Цитата
А вы думаете он этого не понимает? Все наш петушок понимает
т.е. Вы полагаете что это либо преднамеренное отрицание очевидных вещей и понятий, либо все же что-то психологическое, может даже детская травма? :ap:
Возможно оттуда и растут корни латентного кукарекания... а может и не латентного :eek:
пс: на форуме психиатры есть? а то я всего лишь немного психолог :ap:
 
 
 
Цитата
т.е. Вы полагаете что это либо преднамеренное отрицание очевидных вещей и понятий, либо все же что-то психологическое, может даже детская травма?
Я полагаю, что гораздо проще кого-то назвать "фашистом" и после этого скакать и орать "вот до чего докатился форум", чем признать простой и очевидный факт, что с тебя просто прикалываются. :ap: Говоря современным языком "стебаются и тролят".
 
Цитата
чем признать простой и очевидный факт, что с тебя просто прикалываются. Говоря современным языком "стебаются и тролят".
Он всё серьёзно воспринимает ))
 
 
Цитата
...У Вас всё чаще и чаще начинают звучать словосочетания как "кастрюлеголовые":do:.
Просто факт. Мне он не нравится, но он объективно существует. Их полно и по ту, и по эту сторону баррикад.
Цитата
...А чего же Вы простите, тогда, на Майдане так не говорили тем,  кто Вас постоянно окружал? Прямо в лицо. Честно. Ведь Вы там были среди  простых людей, с фотоаппаратом на сколько я помню. ..
Как это - не говорил? И там говорил, и тут. И не я один, очень многие так относились к происходящему. Более того, именно такие люди создали этот протест. Но, когда протесты приняли радикальную форму, покинули Майдан.
Цитата
....
"Меля" то хоть сразу сказал "чьих он будет".
Напоминает "героя" Надьку Савченко. Такая правильная вроде.....а потом вдруг и ЛДНРы для неё уже не такие плохие:bk: и когда Майдан был она там среди беркута спокойно ходила, не боялась и бегала туда-сюда.

...как хамелеоны.
Не хочу Вас обидеть. Но мне абсолютно всё равно, что Вам "напоминает". Вы сами себе все придумаете, независимо от моих слов. Услышите, что хотите, и сделаете те выводы, какие хотите.
 
Цитата
Ану, "шариебы" прокомментируйте это видео:
Я бы не старался. Они все равно ничего комментировать не будут. Все, что не вписывается в их программу, идет мимо.
 
Цитата
... Все, что не вписывается в их программу, идет мимо.
Глупости. Наоборот, доставило - подвязать с войной и в самом деле было бы наиболее эффективным способом воздействия на противника.
Но какой смысл обращать внимание на хамство? Жлобятник этот не вчера возник, и не три года назад. Он всегда тут существовал, совок вообще страна победившего пролетариата:ap: А в какие там цвета этот пролетариат перекрасился из красного - дело десятое. Люди-то те же.
 
Цитата
Глупости. Наоборот, доставило - подвязать с войной и в самом деле было бы наиболее эффективным способом воздействия на противника.
Как? Как подвязать с войной с теми, кто подвязывать не хочет?
 
*********www.youtube.com/watch?v=K_uOCzr7MJY
 
Цитата
Глупости. Наоборот, доставило - подвязать с войной и в самом деле было бы наиболее эффективным способом воздействия на противника.
Это без комментариев ...)))
Серёжа, дальше можешь ничего не писать.
 
Цитата
Как? Как подвязать с войной с теми, кто подвязывать не хочет?
Вообще-то, никуда не денется. Но здесь это тоже не нужно "верхушке", война им бабки приносит и у власти удержаться позволяет.
 
Цитата
Но здесь это тоже не нужно "верхушке", война им бабки приносит и у власти удержаться позволяет.
Не актуальный аргумент. Эта фраза чего то стоила, когда её говорили  первый год новой власти, Как интересно война приносит бабки верхушке. Приведи Серёжа хоть один пример. Ну, кроме дохода корпорации Богдан за военную технику, этот вопрос уже обсуждался, не было бы Богдана, покупали у Ивана. И о Рошене не пиши - это глупости.
 
Цитата
Вообще-то, никуда не денется. Но здесь это тоже не нужно "верхушке", война им бабки приносит и у власти удержаться позволяет.
:dp: Какие бабки? В чем бабки? В контрабасе? Или в чем? Я все время слышу - бабки приносит, но что это за бабки, откуда они берутся - никто толком еще не объяснил.
 
В переделе собственности, в первую очередь. Но и в коммуналке, и в акцизах. И массой других способов. Война для многих очень прибыльное дело. Идеологическое обоснование войны - это для пипла, сказки Венского леса.
 
Цитата
В переделе собственности, в первую очередь. Но и в коммуналке, и в акцизах. И массой других способов. Война для многих очень прибыльное дело. Идеологическое обоснование войны - это для пипла, сказки Венского леса.
Конкретика! Комуналка, акцизы... Они всегда менялись, и всегда вверх. Дальше что? Передел собственности? Он всегда имел место при смене власти. Еще в чем бабки?
 
Цитата
В переделе собственности, в первую очередь. Но и в коммуналке, и в акцизах. И массой других способов. Война для многих очень прибыльное дело.
Вот ты и попался Серёжа.))  Какое отношение акцизы и коммуналка к войне ? Собственность делили и до войны.
Цитата
Идеологическое обоснование войны - это для пипла, сказки Венского леса.
Защита Родины для тебя сказка. Ну - ну...
 
Цитата
Конкретика!
Шарий об этом ему ничего не сказал ))
 
Цитата
...Еще в чем бабки?
Да ни в чем, на ровном месте все декларации. Бабушкины наследства:ap:
 
Цитата
Да ни в чем, на ровном месте все декларации. Бабушкины наследства
Серёжа, это провал.
Учи  матчасть. ))
 
Классика ватных доказательств - слова и фото...
*********www.youtube.com/watch?v=2KAhd6HoCBY
 
Цитата
Вот ты и попался Серёжа.))  Какое отношение акцизы и коммуналка к войне ? Собственность делили и до войны.
Защита Родины для тебя сказка. Ну - ну...
Ты именно настолько туп, насколько и положено политруку:ap:Которого ты тут из себя корчишь.
 
Цитата
Ты именно настолько туп, насколько и положено политрукуКоторого ты тут из себя корчишь.
Ну давай Серёжа,  попробуй начать меня оскорблять, дым из жопы пусти, розовые щёчки надуй, своё прыщавый лобик сморщ...
Пролетел ты с аргументами, пролетел...
Признай поражение ))
 
Цитата
Да ни в чем, на ровном месте все декларации. Бабушкины наследства:ap:
Ага! Т.е. если бы не приняли закон про декларации и не заставили бы их выложить - бабло было бы на месте? Другого вывода сделать как-бы и нельзя...
Петушок, ты занимательный персонаж, но что-то в последнее время сдуваться начал. На штампы переходишь. Где креатив? :ap: Где огонь? И где шарий в конце-концов?!:dp:
P.S. Да, кстати, поглядел тут намедни пару обзоров катушек, наткнулся на одного "эксперда" от Нормарка. Я, конечно, не Станиславский, но посоветовал бы оному поглядеть вот это видео и задуматься. Не над содержанием видео, а над его подачей.
*********www.youtube.com/watch?v=VJETK39KebY&t=4s
 
:ap:
*********www.youtube.com/watch?v=hLVfi6l2nE8
 
Цитата
Ага! Т.е. если бы не приняли закон про декларации и не заставили бы их выложить...
Выложили - и что? Ничего.
Цитата
..
Петушок, ты занимательный персонаж,..
Зато ты обыкновенный среднестатистический совковый хам.
Цитата
...что-то в последнее время сдуваться начал. ..
Тут хоть сдувайся, хоть надувайся - сделать ничего нельзя. Тупорезы доведут страну до ручки. Только когда полный п...ц придет, они возьмутся за голову. А это годы, несколько лет минимум.
Так что остается только ждать. Работать, кормить семью и выживать.
Цитата
... Да, кстати, поглядел тут намедни пару обзоров катушек, наткнулся на  одного "эксперда" от Нормарка. Я, конечно, не Станиславский, но  посоветовал бы оному поглядеть вот это видео и задуматься. Не над  содержанием видео, а над его подачей.
Многие люди зарабатывают деньги на Ютьюбе. Тот же Шарий получает не менее 2-3 баксов за тысячу просмотров, Гугл платит. Можешь прикинуть к-во роликов, просмотров, и примерно понять его заработки. Таких блогеров море. Кошечки, собачки, жаренные человечки в упавших самолетиках и прочее.
Я использую ютьюб как хостинг для размещения справочной информации. Чтоб не отвечать на одни и те же вопросы на разных форумах. Это не приносит денег, я не призываю подписываться на свой канал, и не ищу для этого канала дешевой популярности у тупорезов. Его смотрят те, кому интересна сама тема. Это не развлекательный канал.
Когда я сделаю развлекательный канал и мне понадобятся твои советы по его раскрутке - я спрошу.
 
Цитата
Тут хоть сдувайся, хоть надувайся - сделать ничего нельзя.
Зато можно повторять российскую пропаганду,  предлагать сдаться, плакаться в разгрузку залётным  сепарам, поддакивать им, всякую чушь выдумывать о правительстве, свои домыслы выдавать за действительное...
Слюнтяй ты Серёжа, слюнтяй...
Это не оскорбление, а тебя определение.
 
Цитата
Зато ты обыкновенный среднестатистический совковый хам.
Серёжа, это человек видно воспитанный и сдержанный. Вспоминаю факт, когда ты ему оскорбительный пост написал, тебе тогда Бармалей  предложил объяснить своё недостойное поведение, на что ты грубо нахамил.
И кто так поступает ? Каждый отвечает за слова и дела свои.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!