Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
:ap:
*********www.youtube.com/watch?v=hLVfi6l2nE8
А чего эти ребята ждали ? Манны небесной ? Сто пудов они сценарий Крыма ожидали. Но дело дальше ЛДНР не пошло, но мало того, они видимо не ожидали, что и у них действует эффект бочки с солёными огурцами. ))
 
Цитата
Хоть бы контингент меняли ,что ли.......... http://begemot.media/news/putina-i-medvedeva-snova-pojmali-na-postanovochnoj-semke-s-narodom-foto/

Да уж, лоханулись,  в Китае было бы проще шифроваться))))))
 
Цитата
Выложили - и что? Ничего.
А я не знаю - что! У меня нет контактов в НАБУ и прочих структурах. Я не знаю и не должен знать что там происходит. Процесс сбора доказательств - процесс долгий и кропотливый, и только полный идиот этого не понимает.
Цитата
Зато ты обыкновенный среднестатистический совковый хам.
Петушок, я же тебе когда-то пару раз написал, что на "ты" мы с тобой не переходили. Я весьма вежливо и культурно с тобой общался, на "вы", без перехода на личности. И теперь у тебя поворачивается гнилой язычишко говорить в мою сторону "совковый хам"? Чудо ты *****астическое!:ap: Бревна из глазиков высунь, петушок, а то скоро видеть ничего вокруг себя не будешь. Еще убьешься ненароком, а я так хочу тебя в живую увидеть, на выставке ближайшей.
Цитата
Когда я сделаю развлекательный канал и мне понадобятся твои советы по его раскрутке - я спрошу.
Да упаси меня Бог тебе советы давать! Где я, а ГДЕ ТЫ?! Ты Шария видел, Шимано Стелла в руках держал, браков с выпученными глазами гонял. Я тебе не ровня!:ap:
 
Коменты, прям слезу вышибли))))
 
Цитата
а я так хочу тебя в живую увидеть, на выставке ближайшей.

Блін,цікава виставочка намічається.
Навіть здогадуюсь,до якого стенду черга буде чималенька...
 
Цитата
...Процесс сбора доказательств - процесс долгий и кропотливый, и только полный идиот этого не понимает...
Эта песня мне особенно нравится. И верят же "не полные идиоты":ap:
ЗЫ Как по фото, так ты скорее полный, нежели худощавый:bk:
Цитата
..... на "ты" мы с тобой не переходили...
А ты свои сообщения почитай. Я там "Вы" по отношению к себе не увидел.
Цитата
......я так хочу тебя в живую  увидеть, на выставке ближайшей...
Прими там что-нибудь для здоровья, и пойми, что бояться тебя могут домашние, возможно. Я не буду, староват уже кого-то бояться.
 
Цитата
Блін,цікава виставочка намічається.
Навіть здогадуюсь,до якого стенду черга буде чималенька...
Буде три-чотири новіх котушки, два нових шнури, два-три нових спінінга:ar:Приїздіть:dn:
 
greyushka, ты окончательно отупел ? Тебе или на катушках нужно всё объяснять или на браконьерах.
Представь себе, что твоя теория выглядит следующим образом. Ты предлагаешь договариваться с сеточниками, но они тебя не то что бы не уважают или боятся, они тебя попросту в х.й не ставят. У них чисто задача рыбы навалить. Ты к ним лезешь с предложениями договорится, когда они с сетями приехали, они обещают не ставить сети, а ловить на удочку, при этом садятся в лодку и выставляют сети, ты скулишь, но прощаешь. Когда сети поставлены, ты просишь браконьеров их не вынимать, на что браки тебе обещают, что они не то что их не вынимать не будут, а даже сожгут, при этом садятся в лодку и наваливают пару десятков килограмм рыбы, выплывают на берег и обещают тебе что больше так не будут, грузят рыбу, чистят сети, развешивают их сохнуть на берегу, заверив тебя, что сухие сети лучше горят, потом высушив, скатывают аккуратно в мешочек и собираются уезжать, ты бежишь за машиной и слёзно просишь больше так не делать, машина останавливается, тебя подзывают, похлопывают по плечу и говорят, не обижайся Серёжа, до свидания )) Тебе по определению подходит политика терпил.
Вот так в твоих сказочках добро побеждает зло.
 
greyushka, ты окончательно на смазках отупел ? Тебе или на катушках нужно всё объяснять или на браконьерах.))
Представь себе, что твоя теория выглядит следующим образом. Ты предлагаешь договариваться с сеточниками, но они тебя не то что бы не уважают или боятся, они тебя попросту в х.й не ставят. У них чисто задача рыбы навалить. Ты к ним лезешь с предложениями договорится, когда они с сетями приехали, они обещают не ставить сети, а ловить на удочку, при этом садятся в лодку и выставляют сети, ты скулишь, но прощаешь. Когда сети поставлены, ты просишь браконьеров их не вынимать, на что браки тебе обещают, что они не то что их не вынимать не будут, а даже сожгут, при этом садятся в лодку и наваливают пару десятков килограмм рыбы, выплывают на берег и обещают тебе что больше так не будут, грузят рыбу, чистят сети, развешивают их сохнуть на берегу, заверив тебя, что сухие сети лучше горят, потом высушив, скатывают аккуратно в мешочек и собираются уезжать, ты бежишь за машиной и слёзно просишь больше так не делать, машина останавливается, тебя подзывают, похлопывают по плечу и говорят, не обижайся Серёжа, до свидания жди мы скоро приедем снова договариваться )) Тебе по определению подходит политика терпил.
Вот так в твоих сказочках добро побеждает зло.
 
Цитата
Буде три-чотири новіх котушки, два нових шнури, два-три нових спінінга:ar:Приїздіть:dn:

Дякую за запрошення!
Можливо-на осінь...
 
Цитата
... Тебе по определению подходит политика терпил.
..
Эта песня, которую обычно поют подобные тебе мощные умы, никогда не отличалась особым разнообразием. Ни 3 года назад, ни 20 лет назад, ни 100 лет назад. Дело в том, что сколько-нибудь длительные периоды истории просто не могут уместиться в твоем мозгу. Если бы могли, то ты бы знал, что поете вы всегда одно и то же, и не распинался бы тут так.
 
Цитата
Эта песня, которую обычно поют подобные тебе мощные умы, никогда не отличалась особым разнообразием.
Серёжа, дело разве  во мне ? Вот ты постоянно пытаешься показать какой ты умный, практически в каждом посте пишешь оппонентам, на сколько ты умнее и как они тупы. А только кто то напишет, что ты тупое парнокопытное, так сразу обижаешься.
Вести с тобой диалог становится с каждым днём сложнее, видимо шариёвские метастазы разрастаются в твоём мозгу, а на почве зависти и примитиве мышления, прогрессирование болезни происходит быстрее.
Цитата
Ни 3 года назад, ни 20 лет назад, ни 100 лет назад. Дело в том, что сколько-нибудь длительные периоды истории просто не могут уместиться в твоем мозгу. Если бы могли, то ты бы знал, что поете вы всегда одно и то же, и не распинался бы тут так.
Не полностью понятен тот бред, что ты написал, но судя по тому что в нём можно подразумевать ты пытаешься сослаться на случаи из истории, когда какая то мразь выносила ключ от ворот осаждаемого города или проводила неприятеля по тайному ходу в город ? Эта мразь случайно не такая рыженькая и тощенькая с серёжкой в ушке ?
 
Цитата
Если бы могли, то ты бы знал, что поете вы всегда одно и то же, и не распинался бы тут так.
greyushka, Серёж, а ведь ты сегодня крупно обосрался ))) Ну, признай.))
 
Забрушка, ты таки большой фантазер. Нахрен оторванный от реальности.
Хотя нет. Скорее, обыкновенный провокатор.
 
Цитата
Забрушка, ты таки большой фантазер. Нахрен оторванный от реальности.
Хотя нет. Скорее, обыкновенный провокатор.
Ты так и не понял что произошо ? Или понял и стесняешься признать поражение ? Умей проигрывать Серёжа, иначе жалко выглядишь.
Какой ты скучной брюзгой стал ))
 
Цитата
Хоть бы контингент меняли ,что ли.......... http://begemot.media/news/putina-i-medvedeva-snova-pojmali-na-postanovochnoj-semke-s-narodom-foto/
*********www.youtube.com/watch?v=5oA1C1m15No&feature=youtu.be
 
Цитата
ЗЫ Как по фото, так ты скорее полный, нежели худощавый:bk:
Петушок, когда говорить не о чем - ты лучше промолчи. Умнее будешь казаться.
Цитата
А ты свои сообщения почитай. Я там "Вы" по отношению к себе не увидел.
Тебе напомнить хронологию твоего перехода на "ты"? Тебя же честно предупреждали, что включится режим "быдло". Что не стоит, что нужно оставаться в рамках. Чего ты ответил? "Жди" - так, кажется, ты тогда выразился? Поздравляю, тупоголовый, ты дождался! Поэтому лучше уж промолчи. Умнее будешь казаться.
Цитата
Прими там что-нибудь для здоровья, и пойми, что бояться тебя могут домашние, возможно. Я не буду, староват уже кого-то бояться.
Петушок, а не нужно никого боятся. Меня? Я взрослый самодостаточный человек, которому претит поднимать руку (ногу) на другого человека, тем более старого. Разве что в порядке самообороны. Максимум - щелбан. :ap:
Ты занятный, Петушок. Весьма занятный. Вроде голова есть, что-то соображает, даже иногда мысли светлые проскакивают. Знаешь, что тебе мешает? Твое невежество и слишком завышенное самомнение. Иногда лучше все-таки промолчать. Но ведь это не про тебя, правда?:ap:
 
Цитата
Ты так и не понял что произошо ?
Ты мне наскучил. Больше ничего.
Кстати, я тебе уже говорил, на чем палятся такие как ты клоуны. На несоответствии смыслового содержания эмоциональному фону. Всё, что ты говоришь - просто дешевое кривлянье. Работай над собой, а не д...и там перед зеркалом.
 
Цитата
Петушок...
"Мужик, ну ты понял"(с).
 
Уже потеряли огромные территории, десятки тысяч убитыми и покалеченными, уровень жизни в стране упал в разы, преступность выросла в разы - нет, не доходит до людей, что что-то тут не так.
Ну, посмотрим, что будет еще через год.
 
Цитата
Ты мне наскучил. Больше ничего.
А ты меня наоборот веселишь, просто раньше ты был смешон, а теперь жалок, но как трагикомик ты ещё сгодишься ))
Цитата
Кстати, я тебе уже говорил, на чем палятся такие как ты клоуны. На несоответствии смыслового содержания эмоциональному фону.
Ты обиделся, что я тебя назвал скучным брюзгой ? Твои посты соответствуют твоему эмоциональному фону, даже подчёркивают их. Да вот беда, фон у тебя какой то серый. Сёрёжа, мой тебе совет, прояви хоть немного  чувства юмора, нельзя же жить таким жёлчным.
Цитата
Всё, что ты говоришь - просто дешевое кривлянье.
Я с тобой и не собирался серьёзно беседовать. Как с таким как ты можно серьёзно разговаривать ?))
Цитата
Работай над собой, а не д...и там перед зеркалом.
Твоими методами не пользуюсь, это ты как нибудь сам отрабатывай ))
 
Цитата
Уже потеряли огромные территории, десятки тысяч убитыми и покалеченными, уровень жизни в стране упал в разы, преступность выросла в разы - нет, не доходит до людей, что что-то тут не так.
Ну, посмотрим, что будет еще через год.
То есть, оскорблять людей тупыми и безмозглыми, это ваш вариант выхода из вышеизложенной ситуации?!
 
Цитата
Уже потеряли огромные территории, десятки тысяч убитыми и покалеченными, уровень жизни в стране упал в разы, преступность выросла в разы - нет, не доходит до людей, что что-то тут не так.
Ну, посмотрим, что будет еще через год.
Серёж, ты репетируешь, как будешь выдвигать претензии к россиянам, на российском форуме ?
Или письмо Путину вслух составляешь ? Похвально ! Идёшь на поправку.
 
Цитата
"Мужик, ну ты понял"(с).
Ну молодец петушок, типа за собой последнее слово оставил! Уважуха!:du:
greyushka - ты реально уже даже не жалок. Ты смешон! :dp:
 
Цитата
То есть, оскорблять людей тупыми и безмозглыми, это ваш вариант выхода из вышеизложенной ситуации?!
Это он так самоутверждается в своих глазах. Психическое заболевание такое есть, не помню названия. Они ещё такие ранимые, эмоциональные,  чуть что, сразу бросаются в крайности. Есть ещё подходящая для грея категория, тоже ранимые, только в голову , но это им нравится, такие специально провоцируют конфликты, что бы потом стоять по среди стадиона и принимать поздравления ))
 
Цитата
То есть, оскорблять людей тупыми и безмозглыми, это ваш вариант выхода из вышеизложенной ситуации?!
Наверное, нет. Грешок воспитания. Реальное количество олигофренов в нашем обществе не превышает 10%.
Но, к большому сожалению, уж очень многие сегодня заслуживают именно эти эпитеты.
 
Цитата
...
Ты обиделся, что я тебя назвал скучным брюзгой ? ...
Нет. Хуле на правду обижаться.
Просто смотрю, как ты доволен собой.
 
Цитата
Ты обиделся, что я тебя назвал скучным брюзгой?
Цитата
Нет. Хуле на правду обижаться.
Бинго! Ну хоть с чем-то согласился!:ap: greyushka - а ты и правду скучный брюзга!
 
Цитата
Нет. Хуле на правду обижаться.
Просто смотрю, как ты доволен собой.
Серёжа, больше позитива  и к тебе потянутся люди ))
 
Цитата
Уже потеряли огромные территории, десятки тысяч убитыми и покалеченными, уровень жизни в стране упал в разы, преступность выросла в разы - нет, не доходит до людей, что что-то тут не так.
Ну, посмотрим, что будет еще через год.
Сергей, напишите своё мнение по данному вопросу, только конкретно и по теме как раз будет "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины и Мира?"
Вот Вы написали:
1) "Уже потеряли огромные территории". Как Вы их предлагаете возвращать? Что необходимо предпринять? (отвоевать, Суды международные, ждать пока пуйло сдохнет и следующий Президент вернёт нам земли и т.д.)
2) "уровень жизни упал в разы". Что конкретно необходимо сделать на Ваш взгляд, что бы уровень жизни поднять на нормальный уровень? Первое, второе, третье....
3) "преступность выросла в разы". Реформы в системе МВД- полный провал и позор! Что Вы предложите сделать, что бы изменить ситуацию с таким высоким уровнем преступности? Какие новые реформы? Изменения в Законах?

Вот мне например, реально это интересно услышать. Напишите, многие с удовольствием почитают, а не ругань и обливание грязью друг друга.
 
Цитата
Сергей, напишите своё мнение по данному вопросу, только конкретно и по теме как раз будет "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины и Мира?"
Вот Вы написали:
1) "Уже потеряли огромные территории". Как Вы их предлагаете возвращать? Что необходимо предпринять? (отвоевать, Суды международные, ждать пока пуйло сдохнет и следующий Президент вернёт нам земли и т.д.)
2) "уровень жизни упал в разы". Что конкретно необходимо сделать на Ваш взгляд, что бы уровень жизни поднять на нормальный уровень? Первое, второе, третье....
3) "преступность выросла в разы". Реформы в системе МВД- полный провал и позор! Что Вы предложите сделать, что бы изменить ситуацию с таким высоким уровнем преступности? Какие новые реформы? Изменения в Законах?

Вот мне например, реально это интересно услышать. Напишите, многие с удовольствием почитают, а не ругань и обливание грязью друг друга.
Боюсь, не так всё просто. Сначала нужно понять, как это всё произошло. Не для поиска виновных, а для решения стратегических вопросов. А тут мы сразу воткнемся в целую кучу г-на. Ну, например, оккупация Крыма. Она стала неожиданностью для меня, для Вас. Но как она могла стать неожиданностью для серьезных политиков? И наших, и не наших. Настроения населения в Крыму давно известны. Отношение РФ к расширению НАТО тоже. Почему эта ситуация не была просчитана? Или была, но на это забили большой и ржавый?
Тоже самое с евроинтеграцией, профи не могли не знать последствий. Т.е., сегодняшняя экономическая ситуация тоже была прогнозируема.
Преступность просто следствие обнищания населения и войны, реформа МВД тут не при чем.
 
Цитата
Вот мне например, реально это интересно услышать. Напишите, многие с удовольствием почитают, а не ругань и обливание грязью друг друга.
Думаешь он о будущем Украины думает и способах решения проблем ?
Всёпропальщикам проблемы в кайф, они глумятся и кичатся. Им доставляет удовольствие ерствовать и злорадствовать над бедними согражданами ищущими выход. Для них чем хуже, тем лучше.
Да и не напишет он способов выхода из  кризиса. Он об этом не задумывался. Таким как он,  в голову заложили только пропагандистские формы, а содержание отсутствует.  На вчерашнем примере можно было наблюдать огульную и поверхностную критику правительства, при этом когда коснулись конкретики, сразу съезд на личности.  Раз гражданин берётся критиковать правительство, так пусть хоть факты предоставит, на крайний случай ссылки на статьи или журналистские расследования, собственные логические выводы тоже интересны, но на выходе "весь пар ушёл в гудок". Так же и всё остальное, так же и ответы на твои вопросы. Это в нынешнем положении гибридной войны больше похоже на провокацию и даже на вражескую агитацию.
Сейчас пишу этот пост, пока не появилось сообщения греюшки, потому, что уверен, что Грей съедет с твоего вопроса или напишет общие ничего не значащие фразы ))
 
Цитата
Боюсь, не так всё просто.

Цитата
Сейчас пишу этот пост, пока не появилось сообщения греюшки, потому, что уверен, что Грей съедет с твоего вопроса или напишет общие ничего не значащие фразы ))
Что и требовалось доказать ))
 
Цитата
Сначала нужно понять, как это всё произошло.
Серёжа, у тебя все признаки зомбирования, ты уже пятый  месяц твердишь одно и тоже, конфликтуешь с форумчанами, пишешь всякую чепуху, от важных тем разговоров уводишь в сторону и преворащаешь обсуждение в срач.  Это все результат зомбирования. А подтверждение тому, твоя неспособность ответить конкретно и раскрыть подробно проблемы озвученные тобой же самим. Задумайся.
 
Т.е., вырисовываются несколько более сложные проблемы, чем просто эти три. Причины где-то глубже. Но можно попробовать.
Цитата
...
1) "Уже потеряли огромные территории". Как Вы их предлагаете  возвращать? Что необходимо предпринять? (отвоевать, Суды международные,  ждать пока пуйло сдохнет и следующий Президент вернёт нам земли и т.д.)
Военное решение невозможно. Противник обладает несравнимо большими ресурсами, чем мы. Военных союзников у нас нет, никто из-за нас Третью Мировую начинать не будет. Международные Суды и так зафиксировали факт оккупации, но больше ничего сделать не смогут. Пуйло сдохнет - появится другое муйло. Короче, силовой вариант возврата территорий представляется крайне сомнительным. Более того, в сегодняшних реалиях немного предсказуем. Нужно изменить эти реалии. Поднять уровень жизни в Украине, чтобы он существенно отличался в лучшую сторону от оккупированных территорий. Тогда и появятся перспективы их возврата.
 
Цитата
....
2) "уровень жизни упал в разы". Что конкретно необходимо сделать на Ваш взгляд, что бы уровень жизни поднять на нормальный уровень? Первое, второе, третье....
Тут еще сложнее. Мы ничего не можем дать миру, кроме дешевой рабочей силы. То, что мы производим сами, было востребовано только в постсоветском пространстве. Миру нх не надо, а на вывозе леса-кругляка далеко не уедешь.
Нужны какие-то серьезные экономические программы, но они потребуют финансовой помощи, которую разворуют, и в связи с которыми снова увеличатся сборы с населения.
В общем, тут мы как-то крепко влипли, имхо.
 
Цитата
...
3) "преступность выросла в разы". Реформы в системе МВД- полный  провал и позор! Что Вы предложите сделать, что бы изменить ситуацию с  таким высоким уровнем преступности? Какие новые реформы? Изменения в  Законах?
Чем оборачиваются реформы, Вы сами сказали. А законы у нас никто не исполняет. И даже если будут проекты жестких законов по экономическим преступлениям - кто их примет? Те, кто первым делом под них же и попадут?
 
Цитата
Военное решение невозможно. Противник обладает несравнимо большими ресурсами, чем мы. Военных союзников у нас нет, никто из-за нас Третью Мировую начинать не будет. Международные Суды и так зафиксировали факт оккупации, но больше ничего сделать не смогут. Пуйло сдохнет - появится другое муйло. Короче, силовой вариант возврата территорий представляется крайне сомнительным. Более того, в сегодняшних реалиях немного предсказуем. Нужно изменить эти реалии. Поднять уровень жизни в Украине, чтобы он существенно отличался в лучшую сторону от оккупированных территорий. Тогда и появятся перспективы их возврата.
Чего-то я не пойму. Так у нас гражданская война или оккупация? Наш противник Россия или "ихтамнет"? Это у меня раздвоение личности? Или мне кажется, что тут начали проскакивать какие-то разумные вещи?
 
Цитата
Боюсь, не так всё просто. Сначала нужно понять, как это всё произошло.
Если сначала делать то, что Вы предлагаете, то миллионы граждан не доживут до этого "понять". На это нет времени. Этим пусть занимаются историки и соответствующий органы и то....это займёт очень много лет...

Цитата
Не для поиска виновных, а для решения стратегических вопросов.
Пока не будут наказаны виновные, нельзя решать никаких стратегических вопросов, иначе при решении снова упрёмся в этих же кадров:db:
 
Цитата
Настроения населения в Крыму давно известны.
Вас, меня и других граждан Украины не должно волновать их мнение именно в этом вопросе. Есть Конституция, Законы, нормы международного права и всё. Точка.
Если завтра я куплю дом с земельным участком по соседству с Вами, то нравится это Вам как соседу и другим жителям улицы или нет- пофиг. У меня документы на руках, а всё остальное и уж тем более какое-то там мнение не будет иметь никакого значения. Или Вы вдруг скажете, что Ваш участок в Зазимье это исконно канадская земля и она относится к штату Онтарио. Мне будет до лампочки всё это. Нотариусу будет до лампочки и даже самой Канаде в юридическом плане. Не пофиг будет только СБУ. Точнее должно быть не пофиг.
Так что Крым- это территория Украины, независимо от моего, Вашего мнения и даже тех, кто живёт в АРК. Они там могут продавать, покупать, строить, сносить, стать раком и петь разлуку....эта территория всё равно принадлежит Украине!

Цитата
Преступность просто следствие обнищания населения и войны, реформа МВД тут не при чем.
Есть конечно правда в Ваших словах, но она не большая. Система МВД намного больше чем может показаться с первого взгляда и не всё так просто.
Чего только "титушки" в Киеве стОят. Это как простой пример к МВД:wink:

greyushka, а вот за то, что ответили по пунктам в конце- спасибо Вам:dh:
 
Цитата
Что и требовалось доказать ))
Да, согласен. Но потом Сергей ответил:bf: Будем чЭстными:ds:
 
Цитата
Да, согласен. Но потом Сергей ответил Будем чЭстными
Конечно будем честными. Если честно.
Если с каждого таким макаром ответы вытаскивать, то ну его нафиг.
Скажу откровенно, но ответы грея даже по пунктам тоже по большому счёту не о чём.
Если сравнивать те понты и претензионность, какие постоянно ним анонсировались, то можно сказать что это общие фразы, без глубокого анализа, ничего конкретного .
Ну пусть хоть так, чем никак.:bk:
 
Цитата
Чего-то я не пойму. Так у нас гражданская война или оккупация? Наш противник Россия или "ихтамнет"? Это у меня раздвоение личности? Или мне кажется, что тут начали проскакивать какие-то разумные вещи?
Человек задумался, а это уже хорошо. Дальше начнёт анализировать, так смотри и свою  подпись изменит.))
Она то в принципе хороша, если не односторонняя и не в ущерб  нашей территории и северенитету.
 
Цитата
Ну пусть хоть так, чем никак.:bk:
Согласен Рома.
Но мне действительно интересно его мнения, твоё и других.
Я например полностью не согласен , что нам нечего дать цивилизованным странам и про дешёвую рабочую силу. Единственное, что всё тормозит- это желание руководства страны что-то изменить в лучшую сторону. Всё.
У нас оооочень много чего есть перспективного. Многие даже не задумывались над этим.
 
Цитата
Если сначала делать то, что Вы предлагаете, то миллионы граждан не доживут до этого "понять"...
Они и не доживут. При любом раскладе. Печально, но похоже неминуемо.
Цитата
...Пока не будут наказаны виновные, нельзя решать никаких стратегических вопросов, иначе при решении снова упрёмся в этих же кадров:db:
Во-первых, нам постоянно подсовывают псевдовиновных. А во-вторых, эти "наказания виновных" просто служат очередным отвлечением внимания.
Цитата
...
Вас, меня и других граждан Украины не должно волновать их мнение именно в этом вопросе. Есть Конституция, Законы, нормы международного права и всё. Точка.
К сожалению, это всё в теории. На практике всё оказывается так, что никого ничье мнение не волнует. Вот и нужно сделать так, чтобы они заинтересовались нашим мнением именно в этом вопросе.
Цитата
...
Так что Крым- это территория Украины, независимо от моего, Вашего  мнения и даже тех, кто живёт в АРК. Они там могут продавать, покупать,  строить, сносить, стать раком и петь разлуку....эта территория всё равно  принадлежит Украине!...
Юридически. Нам нужно фактически. А то из Ваших слов выходит, что нет никакой проблемы, и решать ее, следовательно, не нужно.
Цитата
...Есть конечно правда в Ваших словах, но она не большая. Система МВД  намного больше чем может показаться с первого взгляда и не всё так  просто...
Не понимаю.
 
Цитата
У нас оооочень много чего есть перспективного. Многие даже не задумывались над этим.
У нас есть самое главное. Плодородные почвы и чистая вода. Это наше главное богатство. В Европе это нынче уже дефицит, а жрать там с каждым годом хотят всё больше, добавим сюда же беженцев с востока.

Цитата
Я например полностью не согласен , что нам нечего дать цивилизованным странам и про дешёвую рабочую силу.
Цивилизованным странам нужно сырьё и производства, которые они не желают размещать у себя на территории. Рабочая сила им не особо нужна, так как беженцев там и так хватает.  Рабочая сила на вредных производствах в Украине их интересует больше.Не от всех хохлов в Европе счастливы, и не только кстати в Европе. В той же Канаде, Австралии и даже в Новой Зеландии криминал в основном из наших ))
Мы можем Европе дать сельскохозяйственную продукцию, полуфабрикаты после её переработки, типа растительных масел и биоэтанола, биотоплива.
Из высоких технологий  ракетные двигатели. Из тяжёлой промышленности  металлопрокат и сталь, железная руда в Китай.
Легкая промышленность товарами не представлена, в основном Европа сама в Украине размещает заказы, но и это хорошо, так же покупает у нас продукцию кожевенного производства в виде вет блю.
Пищевая промышленность, как экспортёр в Европу  лидирует конечно кондитерка.
Но на первом месте зерновая группа сельского хозяйства. Спрос на зерно и масло с каждым годом растёт, этим нужно пользоваться, а на деньги налаживать переработку и цикл производства готовой продукции, это даже в Угоде об ассоциации с ЕС сказано. Нам даже время давали и финансирование. Европе и другим членам ВТО Украина интересна на сегодняшний день, как сырьевая база, но и этим нужно пользоваться. Деньги не пахнут.
 
Цитата
...
Я например полностью не согласен , что нам нечего дать цивилизованным странам и про дешёвую рабочую силу. Единственное, что всё тормозит- это желание руководства страны что-то изменить в лучшую сторону. Всё.
У нас оооочень много чего есть перспективного. Многие даже не задумывались над этим.
Например?
На счет "нежелания руководства" - неоткуда взяться желающему перемен руководству. Ситуация всё больше напоминает сильное заражение организма паразитами. Они покинут организм только после его смерти.
 
Цитата
Единственное, что всё тормозит- это желание руководства страны что-то изменить в лучшую сторону. Всё.
Может не желание ? А может неумение ?
Но от их желаний и умений бизнес не зависит, пока они не начнут ему мешать. В бизнесе есть свои законы, не подвластные желанию правительств. Любое грамотное правительство работает по этим законам, наше же пытается всех подмять под себя.
Крупный бизнесу не важны пожелания Порошенка или Гройсмана, они сами знают как вести свою хозяйственную деятельность и больше зависят от погоды в Украине или в Аргентине )) Малый бизнес не трогали со времён Кучмы, сейчас наши деятели решили подкорректировать  предпринимателей, это им вылезет боком.
 
Цитата
Во-первых, нам постоянно подсовывают псевдовиновных. А во-вторых, эти "наказания виновных" просто служат очередным отвлечением внимания.
Да. Сами себя они не посадят. Западные партнёры пилять....только занЭпокоЕни и стурбованЫ.
Вариантов к сожаление не много, но писать его я не буду:wink: Вы и сами понимаете.
Цитата
Юридически. Нам нужно фактически. А то из Ваших слов выходит, что нет никакой проблемы, и решать ее, следовательно, не нужно.
Есть конечно и решать её нужно. Только поезд ушёл и решать теперь необходимо только одним методом- международными Судами.
Но перед этим, необходимо сделать так, что бы цивилизованный мир увидел жёсткую позицию Украины. Решительные действия, направленные на прекращение отношений с агрессором, оккупантом и этим чёртовым фашистом. Тогда, все увидят наши действия. А когда они видят как мы с ними торгуем, ездим туда-сюда, барыга руку пуйлу пожимает, завод платит налоги в Липецке, тот кто вчера наших ребят расстреливал.....может спокойно с территории РФ на своей машине приехать в центр Киева, то у многих стран примерно такое выражение лица:ai: Сами ничего не делают, а мы значит должны? Терять деньги, вводить санкции:bl:
Это как в спорте, пока не победишь на внутренней арене, нефиг заглядывать на евро или мир. Так и у нас. Пока не решится вопрос внутри, ни АП, ни ВР с КМ и МИДом ничего не сделают на благо украинского народа.
 
А давайте подумаем выгодно ли Украине торговать с той Европой ? В Европе такие жёсткие и иногда бестолковые требования к продукции, что проще найти другие рынки сбыта, например Индия, Китай, Штаты... А обойдётся ли Европа без Украины ? Сомневаюсь ))
Мы как то потеряли своё лицо, просим, мямлим, с тем безвизом унижаемся, с Угодой накрутили... Не пора ли строить взаимовыгодные отношения с Европой ? Раз российский рынок окончательно закрывается, нужно искать достойную альтернативу.
 
Цитата
Например?
Рома много написал чуть выше, не хочу за ним повторять. Скажу коротко. Земля, земля и ещё раз земля! У нас уникальный климат и это не преувеличение. Только благодаря всему этому, можно нагнуть столько стран и такие, что мало не покажется. Знали бы Вы как арабы смотрят на наши реки, леса и земли.....Они как с Марса прилетели, когда в руки берут чернозём. А у них пЯсочек везде...:bk: Нефть- это отлично конечно, но наше богатство всё же превосходит в плане доходности. Только вот оно "мёртвое" и работает на минимуме.
Примеров реально много, это и Антонов, Крюковский....

Цитата
Ситуация всё больше напоминает сильное заражение организма паразитами. Они покинут организм только после его смерти.
...или сами, если применить медикаментозный способ лечения:wink:
Ну, а если ждать, пока они сами уйдут- тогда Вы правы конечно.

Цитата
Может не желание ? А может неумение ?
И неумение тоже. Каждый должен заниматься своим делом, а у нас:an: + то "щенок", то "писюха" подставные, вот и результат.
Какая у нас дорога в Конча-Заспу? Так они не умеют делать дорогу или не хотят?:wink: Собственно и Бориспольская трасса была сделана не от большой любви к нам, а в связи с тем, что они там часто ездят + международные встречи, дипломатические, спортивные события и т.д., ведь это наши воздушные ворота:bk:
 
Кстати санкции и Россию подстегнули, они внутреннее производство налаживают, кроме уже имеющегося газа и нефти сельское хозяйство усиленно поднимают. Россия в прошлом году демпингонула цены на пшеницу. Сейчас цена подросла, но в начале сезона  наши фермеры за голову схватились, у кого нет зернохранилищ, вынуждены были продавать за бесценок. Теряются рынки сбыта, так как более конкурентные цены у россиян. Этой осенью например Египет отказался, а это был крупнейший покупатель. Мы на десятом месте по экспорту пшеницы, а  Россия на третьем.  Её переизбыток может ещё больше опустить цены.
В россии для химиков дешевый газ, а значит дешевле удобрения, дешевле соляра, отсюда дешевле пшеница, кукуруза, ячмень... Росту импорта помог упавший рубль, от цены на пшеницу зависит цены на мясо, этанол.... То ли ещё будет. Так что нашим нужно крутить балдой веселее.
 
Кстати санкции и Россию подстегнули, они внутреннее производство налаживают, кроме уже имеющегося газа и нефти сельское хозяйство усиленно поднимают. Россия в прошлом году демпингонула цены на пшеницу. Сейчас цена подросла, но в начале сезона  наши фермеры за голову схватились, у кого нет зернохранилищ, вынуждены были продавать за бесценок. Теряются рынки сбыта, так как более конкурентные цены у россиян. Этой осенью например Египет отказался, а это был крупнейший покупатель. Мы на 7  месте по производству  пшеницы, а  Россия на 3  Переизбыток пшеницы может ещё больше опустить цены.
В россии для химиков дешевый газ, а значит дешевле удобрения, дешевле соляра, отсюда дешевле пшеница, кукуруза, ячмень... Росту импорта помог упавший рубль, от цены на пшеницу зависит цены на мясо, этанол.... То ли ещё будет. Так что нашим нужно крутить балдой веселее.
 
Цитата
То есть, оскорблять людей тупыми и безмозглыми, это ваш вариант выхода из вышеизложенной ситуации?!

а какой смысл тупым и безмозглым предлагать варианты выхода из ситуации, в которую тупость и безмозглость и завела ?
 
Цитата
Да уж, лоханулись, в Китае было бы проще шифроваться))))))
Это для нас кажеться, что проще. У китайцев бы это не прошло. Мы для них тоже все на одно лицо.
 
Цитата
... Нефть- это отлично конечно, но наше богатство всё же превосходит в плане доходности. Только вот оно "мёртвое" и работает на минимуме.
Примеров реально много, это и Антонов, Крюковский.....
Имхо, нет примеров. Всё разграблено.
Цитата
......или сами, если применить медикаментозный способ лечения:wink: Ну, а если ждать, пока они сами уйдут- тогда Вы правы конечно...
Ну, ну. Невеселое зрелище будет, но я понаблюдаю. Как Вы ему: "Ты вор", а он Вам "Слава Україні, смерть ворогам".
 
Цитата
а какой смысл тупым и безмозглым предлагать варианты выхода из ситуации, в которую тупость и безмозглость и завела ?
А с вариантами не очень.
 
 
Цитата
А давайте подумаем выгодно ли Украине торговать с той Европой ?
Ёптель, очередной сепаратюга нарисовался:dr:Ватная пропаганда:dr: Ату его, ребята:bj:
 
Цитата
Ёптель, очередной сепаратюга нарисовалсяВатная пропаганда Ату его, ребята
Ты уже проявил себя, пустобрех - аналитик хренов.  Так что, гуляй Серёжа ))
 
Цитата
а какой смысл тупым и безмозглым предлагать варианты
Шо с тебя взять кроме анализов, острый и мозглый ))
 
Цитата
А с вариантами не очень.
Теперь ты у чумазого на подсосе.  То Саша Грея, то Грей Сашу.)))
 
"Ветерани Донбасу": волонтери вирахували групу танкістів з Чечні, які воювали в Україні (фото)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1715296-veterani-donbasu-volonteri-virahuvali-grupu-tankistiv-z-chechni-yaki-voyuvali-v-ukrajini-foto.html

И щучек шнурков ловит сучёнок.
 
Под Алчевск прибыла колонна из РФ с боеприпасами, из Крыма в Донецк стягивают наемников
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/995157-pod-alchevsk-pribyila-kolonna-iz-rf-s-boepripasami-iz-kryima-v-donetsk-styagivayut-naemnikov.html

И ещё "ихтамнет"
 
Цитата
Имхо, нет примеров. Всё разграблено.
Как нет примеров, я же Вам написал про землю. Она есть, её не разграбили:ap:
Не в каждой стране есть ГП Антонов и ПАО Крюковский вагоностроительный завод. А если ещё к этому всему подойти с желанием, то перспективы огромные.

Цитата
Ну, ну. Невеселое зрелище будет, но я понаблюдаю. Как Вы ему: "Ты вор", а он Вам "Слава Україні, смерть ворогам".
Этим мразям уже ничего не поможет, что бы они не кричали. Или Вы думаете, что если Пашинский начнёт такое кричать, все задумаются?:tongue:
Вы понаблюдаете? Так чего тогда удивляться, если такие как Вы будут сидеть за забором и наблюдать. А чего Вы про браков расписывали столько, а? Видео выкладывали? Наблюдайте дальше....:bk: Вы ему: "А ну вынимай сетку мерзавец!" А он Вам: "Слава Украине!"
 
Цитата
...
Вариантов к сожаление не много, но писать его я не буду:wink: Вы и сами понимаете....
С тупыми скотами, вроде этого местного борова? Они Вас же и распнут. Потому что у них дерьмо вместо мозгов. Вместо рук и ног тоже. Они состоят из дерьма, их из него лепили 100 лет подряд.
Но удачи. Я помолюсь за Вас:bk:
 
Цитата
Как нет примеров, я же Вам написал про землю. Она есть, её не разграбили:ap:
Не в каждой стране есть ГП Антонов и ПАО Крюковский вагоностроительный завод. А если ещё к этому всему подойти с желанием, то перспективы огромные.
Да, да. Эйрбас и Боинг профинансируют. Прямо концессию создадут вместе с Сухим.
Имхо, у нас фундаментальные проблемы. В самих основах нынешнего государства Украина.
Цитата
...Этим мразям уже ничего не поможет, что бы они не кричали. Или Вы  думаете, что если Пашинский начнёт такое кричать, все задумаются?:tongue:"
Имхо, Вас ждут удивительные открытия:al:
Цитата
....Вы понаблюдаете? Так чего тогда удивляться, если такие как Вы будут  сидеть за забором и наблюдать...
Спасибо, я уже поучаствовал. На всю жизнь хватило.
Цитата
.... А чего Вы про браков расписывали столько,  а? Видео выкладывали? Наблюдайте дальше....:bk: Вы ему: "А ну вынимай сетку мерзавец!" А он Вам: "Слава Украине!"
Я задачи стараюсь правильно ставить. И искать разные решения, а не долбить лбом стену. Мне плевать на браков, на их наказание, возмездие и прочее.Мне нужны окрестные нерестилища без сеток. И мне плевать, что кричит брак и каким флагом машет - рыбы молчаливы и аполитичны.
 
Читаю я Грея и удивляюсь. Серёжа, у тебя гельмиты даже в мозгах.
Цитата
Да, да. Эйрбас и Боинг профинансируют. Прямо концессию создадут вместе с Сухим.
Имхо, у нас фундаментальные проблемы. В самих основах нынешнего государства Украина.
Грей, ты  под наркозом ?))
Цитата
Имхо, Вас ждут удивительные открытия
Ну, давай за снайперскую винтовку в багажнике расскажи ))
Цитата
Спасибо, я уже поучаствовал. На всю жизнь хватило.
Лечился долго у психиатра или у проктолога ? Куда там тебе пуля попала ?))
Цитата
Я задачи стараюсь правильно ставить. И искать разные решения, а не долбить лбом стену. Мне плевать на браков, на их наказание, возмездие и прочее.Мне нужны окрестные нерестилища без сеток. И мне плевать, что кричит брак и каким флагом машет - рыбы молчаливы и аполитичны.
А что сам со спиннингом на нерестилищах делаешь ?))
 
Цитата
То Саша Грея, то Грей Сашу.)))
Не обижайте девушку, она не стыдилась своей профессии :ap:
 
Цитата
Да, да. Эйрбас и Боинг профинансируют. Прямо концессию создадут вместе с Сухим.
Имхо, у нас фундаментальные проблемы. В самих основах нынешнего государства Украина.
Как на сегодня, у "лягушатников" и "пиндосов" своя ниша в плане гражданской авиации, у нас немного другой сегмент рынка. Только вот не всё так плохо, имея такие мощности, нам под силу выйти и на другой уровень. При этом удерживая и свои рынки:al: + ремонт и обслуживание.
У нас фундаментальный проблемы в кадрах. Если в управление завели бы швейцарцев, норвежцев, датчан, представителей некоторых арабских стран или канадцев- Вы бы прозрели, что можно сделать с нашей замечательной Украиной за несколько лет. Но пока тут свинорыло-барыжный представитель ОПГ и его холуи, то имеем то, что имеем.
Только вот я хочу в управлении НАШИХ земляков, украинцев. Тех, кто любит Украину и хочет тут жить.

Цитата
Имхо, Вас ждут удивительные открытия:al:
"Удивительные открытия" ждут тех, кто не способен рассуждать и мыслить. Любой нормальный человек, который внимательно следит за политической ситуацией у нас в Украине не будет удивлён.

Цитата
Спасибо, я уже поучаствовал. На всю жизнь хватило.
А им не хватило на всю жизнь...Мало.
Придётся ещё раз всем участвовать, иначе Вам не то, что нерестилищ без сеток не видать, но и к Десне через пару лет не пропустят. Покажут бумажку, что вся территория является частной собственностью или взята в аренду на 49 лет и будете не только один Вы швырять спиннинг в песочек как на тесте, но и все мы.
Рыбалка будет платная, выход к воде тоже, штрафы огромные, пикник платный, купание платное. Не нравится? Приедет Нац. Гвардия Пети(он её под себя подмял) и засунет всем спиннинг в попу, а в руку положит копию документика:bk: Вы не успеете крикнуть "сволочи вы продажные" как они опередят Вас и крикнут взводом: "Слава Украине!"
Куда дальше? Полиция? Так там Ваши браки знакомые с мусорами вискарик посасывают:wink: Прокуратура? Они Вас пошлют в лучшем случае к тем кто вискарик посасывает или просто в "эротический турпоход":db:
Может с Суд? Отлично, пойдём в Печерский Суд:ds: Суд у нас....СПД? ФОП? ПП? ТОВ?   Нет, это просто цирк. Там юридический юмор, который не влазит ни в какие нормы права в украинском обществе.
Может пойдём за справедливостью к АП?:cx: Так Вы только подойдёте к зданию, как автоматически будете приравнены к руке кремля:ap: К тем, кто раскачивает лодку в столь тяжёлый час и вообще Вы провокатор. Причём пофиг, что Вы гражданин Украины и причины по которым Вы сюда пришли. Это им не интересно.
Им люди нужны как пушечное мясо, рабы и быдло, которые будут помогать им мутить бабло и восстанавливать наворованное.
А люди умнее стали, меньше верят обещаниям и ненавидят их намного больше чем раньше...
Многие были или жили в ЕС, Канаде, США и знают, что мы можем но не хотим. Точнее МЫ хотим, а эти твари нет. Единственное, чего они бояться- это людей. Простых людей. Таких как Вы, я и т.д.

Цитата
Я задачи стараюсь правильно ставить. И искать разные решения, а не долбить лбом стену. Мне плевать на браков, на их наказание, возмездие и прочее.Мне нужны окрестные нерестилища без сеток. И мне плевать, что кричит брак и каким флагом машет - рыбы молчаливы и аполитичны.
Я выше написал, к этому тоже относится.

Пока в Украине не будут жить те, кто любит нашу замечательную страну и хочет её развития, у нас никогда ничего не получится создать.
 
Цитата
Как на сегодня, у "лягушатников" и "пиндосов" своя ниша в плане гражданской авиации, у нас немного другой сегмент рынка. Только вот не всё так плохо, имея такие мощности, нам под силу выйти и на другой уровень. При этом удерживая и свои рынки:al: + ремонт и обслуживание...
Как-то Вы очень далеки от реальной картины в отрасли.
 
Цитата
...Пока в Украине не будут жить те, кто любит нашу замечательную страну и хочет её развития, у нас никогда ничего не получится создать.
Высокий слог, много красивых слов. Розовые мечты.
Только чуть-чуть вылезший из всеобщего г-на и нищеты человек с заработком в 1500-2000уе УЖЕ только о том и мечтает, как бы покинуть эту страну и переселиться в более достойные места. Жизнь-то одна, второй не будет.
 
И куда направляет свои стопы этот наш герой вместе со всем, что он тут приобрел? Где покупает недвижимость, где учит своих детей, в чью экономику вкладывает свои деньги, силы, ум и прочие ресурсы?
 
Таким образом, разворованные здесь ресурсы страны куда переправляются? Может быть, в РФ? Или же нет, и в РФ происходят точно такие же процессы с разграблением ресурсов страны и переправкой их совсем в другие места?
 
Вот это и называется "европейский выбор". А совсем не то, что Вы думали:ap:
 
Мы лишились всяческой возможности хоть как-то контролировать эти процессы. Мы валяемся в ногах у Евросоюза, выклянчивая подачки и пресмыкаясь. Это с одной стороны.
А с другой - имеем охрененно братских братьев, которые просто ждут, когда мы передохнем. Чтобы потом занять освободившуюся жилплощадь. Ну, или что там еще перепадет.
Короче, сори, но я Ваш оптимизм не разделяю.
 
В сотый раз по кругу пошли... не надоело всем? :ap:
 
Опять стоны, опять кукареку. Доколе, петушок? Ты вроде начал мысли неглупые рожать - опять в банальщину "всепропальщину" скатился. И опять претендуешь на истину последней инстанции. Ну не твое это, не твое!:ap:
 
Короче, Шкодик чтобы не повторяться - удачи.
"https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=4443"
 
Цитата
Как-то Вы очень далеки от реальной картины в отрасли.
Это Вам так кажется. Просто Вы всё видите в чёрном свете.

Цитата
Высокий слог, много красивых слов. Розовые мечты.
Я реалист и оптимист. Вы же, постоянно ноете. Простите, что так прямо говорю. Если так ко всему в жизни относится, то и жить будет страшно и печально.
Знаете, можно купить машину, ездить на ней и получать удовольствие. Рыбалка, природа, дача, путешествия по Украине и за её пределы:ay:
А Вы бы сказали наверное, машина? Это же столько денег на обслуживание, бензин, помыть, поставить на ночь на стоянку (гараж точно не куплю. Дорого, да и не хочу), менять резину, а перед этим ещё и купить эту резину. А если я гвоздь найду на трассе,ШО потом? А если просто поломается как быть? А если я Бентли случайно поцарапаю что делать? А то? А сё?
Неужели так приятно жить, когда вечно во всём искать негатив?
 
Цитата
Короче, Шкодик чтобы не повторяться - удачи.
"https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=4443"
Я все-таки постесняюсь спросить - а из какого дерьма тебя лепили, петушок? И еще моментик - а тебе не кажется, что ты реально начал определенные грани переходить? Ладно ты начал отдельных людей оскорблять своим поганым ротиком, но теперь для тебя все вокруг стали скотами. Ты не много на себя берешь? Как думаешь?
 
Цитата

Я реалист и оптимист.

 До вище Вами сказаного (про нашу конкурентноспроможність на ринках Європи)
Эксперт оценила перспективы украинской продукции на рынках Европы

Я не знаю який з Любовь Акуленко єксперт, але їй я більше довіряю в цьому питанні, ніж деяким форумним "знавцям".
 
Цитата
Это Вам так кажется. Просто Вы всё видите в чёрном свете.... Вы же, постоянно ноете. ...Неужели так приятно жить, когда вечно во всём искать негатив?
Нормально мне живется, и никакой негатив я не ищу. Встречаю проблемы, стараюсь их решить. Понимаю, когда решение мне не по силам, и не строю иллюзий.
В данном случае, ничего нельзя сделать. Объясню. Если в цифрах, примерно 80% общества представляют собой что-то вроде пластилина - лепи, что хочешь. Их интеллектуальные возможности таковы, что вырабатывать собственную точку зрения они не способны. Только присоединяться к чьей-то.
Вот эта масса сейчас уверена, что все делает правильно. А все, кто с нею не согласны - враги, желающие ей (массе) всяческого зла. С которыми нужно бороться.
Это - результат манипуляции общественным сознанием. Результат пропаганды. Кто управляет этой пропагандой? Те, чьи дети учатся совсем не в Украине. Чьи деньги работают совсем не в Украине. Чьи планы на будущее связаны совсем не с Украиной.
Но понять это самостоятельно общество не способно - минимум 80% этого общества не способно. Глупо требовать от людей больше того, на что они способны.
Остается ждать перемен в общественном сознании. Когда люди сами поймут, что происходит, вследствие очевидности происходящего. А  это случится тогда, когда наступит большой п...ц. Вернее, большой-пребольшой.
Когда паразиты сами покинут умерший организм. Если Вы интересовались биологией, то знаете о таких паразитах, которые управляют организмом, в котором паразитируют. До его смерти. Это проблема, решить которую ни я, ни Вы не можем. И дело тут совсем не в поиске негатива.
 
БАРМАЛЕЙ), у кого какое воспитание, что тут ещё сказать:db:

chechako, я не эксперт, просто высказал свою субъективную точку зрения. И считаю, что у нас действительно много перспективных отраслей. Но ими необходимо заниматься, развивать и инвестировать. Тогда это будет прибыльно, будут рабочие места для молодых и много ещё чего.
Знаете, это как старый домик в селе. Вот он стоит такой запущенный, никакой короче, а его бац и купил кто-то. Покосил траву, поставил простой, но новый заборчик. Поменял старые окно на новые, крышу переделал и т.д. И этот дом получил новую жизнь, он даже выглядит иначе и способен принимать у себя новую семью.
Так и у нас с Украиной. Но пока никто не хочет, так и будет продолжаться....За нас ни ЕС, никто другой ничего делать не будут.
 
Цитата
Их интеллектуальные возможности таковы, что вырабатывать собственную точку зрения они не способны.
так это ты и есть. Тебе вчерашний разговор ничего не дал понять ? Ты зомби. Признай это и иди лечись.
 
greyushka, я не знаю откуда у Вас такие данные по 80%.....но у нас слава Богу очень умный и образованный народ. А теперь ещё и закалённый всеми событиями, начиная с Майдана и заканчивая ситуацией на сегодняшний день.
 
Цитата
greyushka, я не знаю откуда у Вас такие данные по 80%.....но у нас слава Богу очень умный и образованный народ.
Толик ему сказал. Уже почти пол года бормочет здесь "всё пропало" в разных вариациях. ))
Раньше хоть периодичность была, а теперь стабильно. Хоть какая то стабильность у пацанюры  и то хорошо.
 
Цитата
я не эксперт, просто высказал свою субъективную точку зрения.
У на, кстати, на Украине делают офигенное женское нижнее белье и продают его в европе под европейскими марками, а потом же еще и к нам завозят  наши же лифчики и трусики :)
 
Цитата
greyushka, я не знаю откуда у Вас такие данные по 80%.....но у нас слава Богу очень умный и образованный народ. А теперь ещё и закалённый всеми событиями, начиная с Майдана и заканчивая ситуацией на сегодняшний день.
А какая смазка в каретку Exsence Ci4+, который я сейчас собираю, знаете?
Есть масса информации, для обладания которой нужно заниматься профессиональной деятельностью. Иначе она Вам просто не нужна, не востребована. В данном случае, политологией. Хотя сейчас не времена СССР, и исследования на эту тему доступны. Достаточно поинтересоваться.
 
Цитата
У на, кстати, на Украине делают офигенное женское нижнее белье и продают его в европе под европейскими марками, а потом же еще и к нам завозят  наши же лифчики и трусики :)

Це що...  На початку 2000-их був у Конотопі. Розмовляв з сином тодішнього директора шарикопідшипникового заводу, який теж там працював. З його слів: німці скуповували продукцію заводу, везли до Німеччини, ставили клейміння SKF, а тоді нам же й продавали. Тільки набагато дорожче. Це я до чього... Впевнений, що на якесь гуано німці свою марку не ставили б.
Так що можемо. Й не тільки труси.
 
Цитата
А какая смазка в каретку Exsence Ci4+, который я сейчас собираю, знаете?
Китайская:ao: Но выдаёте наверное за ту, что на Боинге прилетела с пригорода Токио:ap:
Цитата
Есть масса информации, для обладания которой нужно заниматься профессиональной деятельностью. Иначе она Вам просто не нужна, не востребована. В данном случае, политологией. Хотя сейчас не времена СССР, и исследования на эту тему доступны. Достаточно поинтересоваться.
Ну, это явно не Ваша профессиональная деятельность. В связи с этим и возник вопрос, так как % взят из неоткуда. Причём такой вопрос ещё:be: Как можно определить такой контингент, каким способом провести исследования и как затронуть все регионы:wink: Это не важно, главное сказать...80% и усё:tongue:
 
По-перше прошу вибачення за використання в назві терміну "ОРДЛО".
Написав так не для того, щоб образити (як на мене, то дійсно звучить не дуже приємно і навіть більше), а щоб не розтягувати назву на два рядки.
По-друге. ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ ДО ТИХ, ХТО ТАМ НЕ ЖИВЕ  
Не пишіть тут нічого! Хочеться почути думку людей, що зараз "з того боку". Дякую за розуміння.

Так от. Подивіться будь ласка відео й вискажіть що Ви з цього приводу думаєте.
Так. Ролик пропагандистській. Я знаю. Про це можна не писати.
Цікаво чи правда сказана у відео. На Ваш погляд...
Дякую.

https://www.youtube.com/watch?v=FzkuriZeifU&feature=youtu.be
 
Цитата
А какая смазка в каретку Exsence Ci4+, который я сейчас собираю, знаете?
ІМХО - дуже  токсична :cy:.  Викликає  галюцинації  і  призводить  до непоправимих  психічних  відхилень :co:. А  в  парі  з  постійними  переглядами  Шарія... маємо  те  що  маємо ©. :bk:
 
Цитата
greyushka, я не знаю откуда у Вас такие данные по 80%...
Принцип Парето.
Под него можно подогнать все, что угодно- он универсален.
 
Цитата
Но понять это самостоятельно общество не способно - минимум 80% этого общества не способно.
ДМИТРО КОРЧИНСЬКИЙ:

Вся московська історія - пропаганда, а вся московська пропаганда - брехня.
Москва багато років нав'язувала нам думку, що борці за Україну - суцільні найманці фашистів, сіоністів, капіталістів.
Геть московську пропаганду !
 
Цитата
Китайская:ao: Но выдаёте наверное за ту, что на Боинге прилетела с пригорода Токио:ap:..
Что Вы. Она изготавливается одним солидным японским химическим концерном.
Но если я Вам скажу, что она сделана в китайском подвале Дядюшки Ляо, а Shimano Вас просто дурят и дерут за нее втридорога - такая версия Вам понравится больше. Хотя и не будет иметь никакого отношения к действительности.
Никогда не задумывались, почему? Мне в самом деле интересен Ваш ответ на этот вопрос.
Цитата
...Ну, это явно не Ваша профессиональная деятельность. В связи с этим и  возник вопрос, так как % взят из неоткуда. ..
Вот, откуда Вы знаете?
Цитата
...Как можно определить такой контингент, каким способом провести исследования и как затронуть все регионы:wink:
Как и большинство соц.исследований, заказываемых теми или другими гос.институтами. Это несложно, хоть и не дешево. Погрешность результатов очень невелика.
Цитата
... Это не важно, главное сказать...80% и усё:tongue:
Интересно, что Вы поставили именно цифры под сомнение. Ибо, если я лгу, и цифра в 80% взята с потолка - Вам не придется пересматривать собственную точку зрения по каким-то вопросам:ap:
Только цифра не с потолка. И добавьте к ней еще не менее 8%, которые вследствие крайне низкого интеллектуального развития вовсе не способны иметь какую-либо точку зрения.
 
Цитата
Только цифра не с потолка.
Висосана  з  пальця ? :wink:
Дуже  хотілося  б  побачити  першоджерело  з  якого  почерпнута  інформація :db:
 
Цитата
Что Вы. Она изготавливается одним солидным японским химическим концерном.
Но если я Вам скажу, что она сделана в китайском подвале Дядюшки Ляо, а Shimano Вас просто дурят и дерут за нее втридорога - такая версия Вам понравится больше. Хотя и не будет иметь никакого отношения к действительности.
Никогда не задумывались, почему? Мне в самом деле интересен Ваш ответ на этот вопрос.
Берите китайскую, Вы ведь всё равно знаете, что люди не поверят:wink: Зачем переплачивать и портить своё здоровье в попытках кому-то что-то доказать. Есть хороший Китай, а есть китайский китай.

Цитата
Вот, откуда Вы знаете?
Если Вы политолог и работаете по специальности, тогда я не прав. Но вопрос насчёт 80% всё равно никуда не уходит...

Цитата
Как и большинство соц.исследований, заказываемых теми или другими гос.институтами. Это несложно, хоть и не дешево. Погрешность результатов очень невелика.
Серьёзно? Но вот у меня например, среди знакомых, мизерное количество тех субъектов которых Вы отнесли к этим 80%. Я приведу всех своих знакомых и они скажут, что не участвовали в данном опросе, а так же их семьи и эта "паутина" будет огромная....А средняя температура по палате мне не интересна, как собственно и эта инфа взятая пальцем в небо.
Вы не согласны со мной? Тогда я провёл опрос и 80% считают Вас монгольским бобслеистом, как быть? Так что же теперь, Вы бобслеем занимаетесь и выступаете за Монголию? Я знаю правду, но миллионы будут считать иначе:wink:

Цитата
Интересно, что Вы поставили именно цифры под сомнение. Ибо, если я лгу, и цифра в 80% взята с потолка - Вам не придется пересматривать собственную точку зрения по каким-то вопросам:ap:
Только цифра не с потолка. И добавьте к ней еще не менее 8%, которые вследствие крайне низкого интеллектуального развития вовсе не способны иметь какую-либо точку зрения.
Безусловно цифры, так как брехня очень очевидна и это никак не может соответствовать действительности.
 
Цитата
Висосана  з  пальця ? :wink:
Дуже  хотілося  б  побачити  першоджерело  з  якого  почерпнута  інформація :db:
Дивись. Я покажу тобі, звідки ця инфа. Ти прочитаєш рядок, де є ця цифра. І все.
Але буде не так. Ти підеш шукати сам. Дорогою знайдеш ще багато корисної інформації, яка сприятиме твоєму інтелектуальному зростанню. І не тільки ти станеш більш обізнаною людиною, а й мені доведеться потім менше дурні від тебе слухати. І всі задоволені.
А поки ти Шарія замовляв:ap: Тут про життя в окупації:al:
https://www.youtube.com/watch?v=kgpp39JRo_g
 
Цитата
...Безусловно цифры, так как брехня очень очевидна и это никак не может соответствовать действительности.
Ну, брехня так брехня:bk:Вы и все Ваши знакомые относитесь к продуктивной части населения с высоким уровнем интеллектуального развития. Я же не возражаю:bk:
Цитата
...Зачем переплачивать и портить своё здоровье в попытках кому-то что-то доказать...
Вот об этом я и думаю, читая последние страницы этой ветки. Но со смазками немного другая петрушка, так что тут я, пожалуй, к Вашему совету не прислушаюсь.
 
Цитата
Но со смазками немного другая петрушка, так что тут я, пожалуй, к Вашему совету не прислушаюсь.
Я вообще-то пошутил:ds:
Мне не известны все нюансы этой темы, я не специалист в этой сфере. Безусловно, мне хочется надеяться, что такой мощный бренд должным образом заботится о качестве своей продукции и смазку так же предоставляет качественную, дорожа своей репутацией. Но, на практике может быть как угодно...
Я кручу катушку пока она крутится, в "дебри" я не лезу.
Ну Вы же когда на поезде едите куда-то, то не задумываетесь над тем как бригада на 1-ом перегоне сделала пробу тормозов, как приём машины проходил перед рейсом, как ночью на станции когда остановка 4-5 мин. пом. машиниста выполнил свои обязанности и т.д. Нет. Вы просто едите в поезде. Вот и я, просто пользуюсь девайсом:wink:
 
Цитата
...Ну Вы же когда на поезде едите куда-то, то не задумываетесь над тем как бригада на 1-ом перегоне сделала пробу тормозов, как приём машины проходил перед рейсом, как ночью на станции когда остановка 4-5 мин. пом. машиниста выполнил свои обязанности и т.д. Нет. Вы просто едите в поезде. Вот и я, просто пользуюсь девайсом:wink:
Наверное, это правильно.
Но бывает и так, что хочешь не хочешь, а задумаешься и о поезде, и тормозах, и о бригаде, и о машинисте. Как там, у Гребня "...эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе". Сори за очевидную аналогию.
https://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzcfrY
 
Цитата
Я кручу катушку пока она крутится, в "дебри" я не лезу.
Катушка даже крутиться без смазки и самая дешевая китайская ловит не чем не хуже японской...  вопрос не в катушках, а в наличии рыбы!
 
Цитата
Катушка даже крутиться без смазки и самая дешевая китайская ловит не чем не хуже японской...  вопрос не в катушках, а в наличии рыбы!

А зачем есть из красивой посуды или ходить в модной обуви?Мне лично не нравиться ловить го...м и жить в го...не.
 
Цитата
А зачем есть из красивой посуды или ходить в модной обуви?Мне лично не нравиться ловить го...м и жить в го...не.
красиво и модно - не означает качественно , а точнее не красиво и не модно, не означает что это некачественно!  ну как мерс и опель--зачем платить больше. Остальное все от человеческой жадности, ненасытности, эгоизма, человеку всегда мало :), хотя на самом деле нужно намного меньше и совсем не то что он думал :)
 
Цитата
А какая смазка в каретку Exsence Ci4+, который я сейчас собираю, знаете?
Цитата
ІМХО - дуже токсична . Викликає галюцинації і призводить до непоправимих психічних відхилень . А в парі з постійними переглядами Шарія... маємо те що маємо ©.
Вот от чего Сырожу так штырит.....))))))
 
Цитата
Не в каждой стране есть ГП Антонов и ПАО Крюковский вагоностроительный завод. А если ещё к этому всему подойти с желанием, то перспективы огромные.
132й Ан будут выпускать в Саудовской Аравии, там и завод построят.От така херня малята.
 
Цитата
красиво и модно - не означает качественно , а точнее не красиво и не модно, не означает что это некачественно!  ну как мерс и опель--зачем платить больше. Остальное все от человеческой жадности, ненасытности, эгоизма, человеку всегда мало :), хотя на самом деле нужно намного меньше и совсем не то что он думал :)

Красота(дизайн) любого товара как раз и входят в состовляющую качества, ну плюс надежность, долговечность.
 
Цитата
красиво и модно - не означает качественно , а точнее не красиво и не модно, не означает что это некачественно!  ну как мерс и опель--зачем платить больше. Остальное все от человеческой жадности, ненасытности, эгоизма, человеку всегда мало :), хотя на самом деле нужно намного меньше и совсем не то что он думал :)
Вот тут я с Вами полностью не согласен, причем в корне. Чтобы понять разницу, нужно хотя бы раз проехать за рулем хорошего Мерседеса и половить Стеллой. Вот тогда и почувствуете разницу. Некорректные сравнения.
 
Цитата
132й Ан будут выпускать в Саудовской Аравии, там и завод построят.От така херня малята.
Це хто сказав?
 
Встретил человека, который
объяснил как решить проблемы
страны. Но возглавить правительство
он пока не готов. надо таксовать. (С)
 
К размышлению  *********www.youtube.com/watch?v=_-zYHXQiR2k&feature=youtu.be
 
Цитата
Це хто сказав?

Мне сказали люди, которые этим занимаются.И еще: delo.ua/business/samolety-an-132-budut-vypuskat-v-saudovskoj-aravii-312517/
 
Цитата
Мне сказали люди, которые этим занимаются.И еще: delo.ua/business/samolety-an-132-budut-vypuskat-v-saudovskoj-aravii-312517/
Так это было известно давно. Саудиты дали бабло на закончить проект, потом строят у себя завод, мы даем спецов, обучаем и потом на ДВУХ заводах клепаем 132-е.
Где они будут лучше вот в чем вопрос... т.к. у них на заводе явно не арабы будут работать :ap:
Потребность в таких машинах огромная - заказов всем хватит.
 
Цитата
Вот тут я с Вами полностью не согласен, причем в корне. Чтобы понять разницу, нужно хотя бы раз проехать за рулем хорошего Мерседеса и половить Стеллой. Вот тогда и почувствуете разницу. Некорректные сравнения.

Да хотя бы Сустейном или Твином, разумную достаточность никто не отменял.
 
Цитата
А какая смазка в каретку Exsence Ci4+, который я сейчас собираю, знаете?
Очень жесткая, судя по тому, как плющит тебя не хило ))
Сережа, что то ты последнее время всякий вздор пишешь. Кризис жанра ? ))
 
Цитата
Встретил человека, который
объяснил как решить проблемы
страны. Но возглавить правительство
он пока не готов. надо таксовать. (С)
Это он:al:
https://www.youtube.com/watch?v=6I1IdocWUmM&t=267s
 
Цитата
Да хотя бы Сустейном или Твином, разумную достаточность никто не отменял.
Сустейн сходит с дистанции, воплощением принципа разумной достаточности становится серия Си4+:al::ap:
 
Цитата
Это он
Серёжа, что в твоём понимании компромисс с Россией ??
И чем ты предложил бы пожертвовать Украине ради этого компромисса  ?
И считаешь ли ты, что компромисс окончит войну и не появится ли желания  у России, принудить Украину к следующему компромиссу ?
И самый главный вопрос. Ты считаешь, что если Украина в одностороннем порядке прекратит антитеррористическую операцию, террористы оценив этот высокий её порыв, сами сложат оружие и придут с повиной, а Россия резко изменит свою агрессивную политику и выведет свою военную технику и военных с территории Украины и вернёт Крым ?
 
Цитата
Это он
Серёжа, что в твоём понимании компромисс с Россией ?
Чем ты предложил бы пожертвовать Украине ради этого компромисса  ?
Считаешь ли ты, что компромисс окончит гибридную войну с Россией и не появится ли желания  у России, принудить Украину к следующему компромиссу ?
И самый главный вопрос. Ты считаешь, что если Украина в одностороннем порядке прекратит антитеррористическую операцию, террористы оценив этот высокий её порыв, сами сложат оружие и придут с повиной, а Россия резко изменит свою агрессивную политику и выведет свою военную технику и военных с территории Украины,  вернёт границы и  Крым.  Можно поэтапно.
Эти вопросы возникли исходя их твоей риторики, если я не прав, поправь.

P.S.  Предлагаю прекращать переходы на личности и оскорбления, и вернуться к конструктивному диалогу.
 
Цитата
....  Предлагаю прекращать переходы на личности и оскорбления, и вернуться к конструктивному диалогу.
Который раз?
Цитата
Серёжа, что в твоём понимании компромисс с Россией ?
Чем ты предложил бы пожертвовать Украине ради этого компромисса  ?
Считаешь ли ты, что компромисс окончит гибридную войну с Россией и не появится ли желания  у России, принудить Украину к следующему компромиссу ?
И самый главный вопрос. Ты считаешь, что если Украина в одностороннем порядке прекратит антитеррористическую операцию, террористы оценив этот высокий её порыв, сами сложат оружие и придут с повиной, а Россия резко изменит свою агрессивную политику ....
Да ничего он не считает!
Который раз одни оскарбления!
Роман, Вы у Шария (как впрочем и у Монтянши) кроме - "все плохо" что небудь слышали? Хоть одно конструктивное предложение? Отвечу - нет! Так и тут!
 
сумно все это......:

Miroslav Gai
8 год ·

В Европу заезжают бригады из США.

ПРО уже установлены.

Законы по разведке приняты. По прекращению работы с разведкой РФ тоже.

На февраль мобилизация офицеров запаса в Украине, значит на март, апрель всех остальных.

Беларусь открывает пятидневный безвиз для сьебок всех понимающих "иностранных" граждан.

Послы РФ мрут как мухи.

Граждан РФ задерживают в Турции при транзите к Игил.

Одни из организаторов терактов в Турции жители Дагестана.

Кибератаки признают США, Германия.

Швеция опасается кибератак.

РФ ограничивает добычу нефти. Вдруг и с какого-то хера.

Мы собираемся делать винтовки М-16 - думаю они появятся у нас уже в этом году и много и с патронами. Главное, что это "украинский" военторг.

У меня один вопрос: консервации все заготовили?

Ребята, война уже идет по всем фронтам. Просто примите это и начинайте действовать в связи с новыми условиями.


Эвакуация россиян
Почему Беларусь вводит безвизовый режим для граждан США и некоторых стран ЕС?
Пятидневный безвиз.

Это явно не туристическая мера. 5 дней - рабочая неделя. Это время когда работают банки. Рабочая неделя.

По факту это выглядит так. Тебе нужно заехать как гражданин США или Габона. На пять дней. Рабочая неделя. Не семь, а пять. Что бы не шлялся. Решить дела. И уехать как гражданин США или Габона. Все.

Эвакуация российских средств, вывоз российских семей, материальных ценностей из РФ? Ты не можешь заехать в Беларусь как гражданин РФ, а вывести средства как гражданин США или ЕС. Тебя не пропустят сами США и ЕС.

Беларусь страна транзит.

Идет Эвакуация? Перед чем?

Транзит возможен и без пятидневных виз.

Работа дипломатических групп? Им и так визы дают.

Пятидневный безвиз - это необходимость только тогда, когда идет массовое посещение с задержками людей или грузов, когда консульства не справляются. Для дипломатов таких мер не нужно.

Что это?

Эвакуация россиян с иностранным гражданством?

Напомню про заход 4000 солдат США и техники в Польшу, установки систем ПРО, мобилизацию офицеров запаса в Украине на Февраль.

Кто то че-то знает, а нам не говорит.
 
Miroslav Gai
8 січня о 9:55 ·

На отпевание ансамбля который разбился в Ту-154 пришло только 50 человек.

50 человек!

А вони было...

Укропы смеются, украинцы то, се...

Уничтожать призывали тех кто не горюет, мочить блогеров. Скорбели всеми российскими ботами, все Ольгино рыдало и оплакивало во всем российском инфополе.

А пришло цветы положить 50 человек.

Скрепы, чо.
 
Цитата
Я покажу тобі, звідки ця инфа. Ти прочитаєш рядок, де є ця цифра. І все.
Бла, бла, бла :cy:. Не здивував :bl:.
Балабол - шо з нього візьмеш :cy:.
 
:bj: :bj: :bj:
*********www.youtube.com/watch?v=DHaKzRf1Q8Q
 
Цитата
Серёжа, что в твоём понимании компромисс с Россией ?
...
Слушай, а какая связь с моим постом, который ты цитировал? Ну, там видео с чуваком, который грит, что Путин маньяк и извращенец. Причем, очень убедительно говорит - видно, что Пуйло его где-то поймал и страшные вещи с ним делал. "От він і є...анувся, бідолашний"(с).
 
Цитата
Слушай, а какая связь с моим постом, который ты цитировал? Ну, там видео с чуваком, который грит, что Путин маньяк и извращенец. Причем, очень убедительно говорит - видно, что Пуйло его где-то поймал и страшные вещи с ним делал. "От він і є...анувся, бідолашний"(с).
Основнойи контикст видео отрицание консенсуса.
Я так понял,  от тебя нельзя ждать никакой конкретики ?
 
Цитата
...  Предлагаю прекращать переходы на личности и оскорбления, и вернуться к конструктивному диалогу.
Давай. Ты наконец проапгрейдишь свой процессор до многозадачности - и сразу вернемся. А то сейчас немного неудобно конструировать тебе в диалоги. У тебя кто не за Россию - тот за Европу,  кто не за Европу - тот за Россию. Ширпотребовская такая модель процессора у тя, попса неинтересная. Получается, ты в одну сторону повернешься - тебя с другой окучивают. А так, чтоб и фронт и тыл в кеше держался - изините, в этой модели данная функция недоступна.
 
Цитата
Основнойи контикст видео отрицание консенсуса.
Основной контекст этого видео - психическое нездоровье.
Цитата
...Я так понял,  от тебя нельзя ждать никакой конкретики ?
Конкретика в твоем представлении детсадовская. Вот это должно быть черным, а вот это - белым. Где-то уже в школе нормальный человек с такой конкретикой обычно расстается.
 
Цитата
Это он:al:
https://www.youtube.com/watch?v=6I1IdocWUmM&t=267s

:bj::bj::bj: Чуть живот от смеха не лопнул.
Да, нескучная у нас страна становится.
Откуда они только берутся такие политаналитики и аналополитики? :ap:
 
Цитата
Конкретика в твоем представлении детсадовская. Вот это должно быть черным, а вот это - белым. Где-то уже в школе нормальный человек с такой конкретикой обычно расстается.
то есть, с вашей точки зрения, россия все правильно сделала и нам только нужно все отдать ?
 
Цитата
то есть, с вашей точки зрения, россия все правильно сделала и нам только нужно все отдать ?
Всё - это что?
И что она, по твоему, должна была делать? Вот, поставь себя на их место с тем же Крымом. В обозримой перспективе флот НАТО будет базироваться в Севастополе. Твои действия?
 
Цитата
Всё - это что?
И что она, по твоему, должна была делать? Вот, поставь себя на их место с тем же Крымом. В обозримой перспективе флот НАТО будет базироваться в Севастополе. Твои действия?
Да никто там бы не базировался, какое НАТО? Договор был продлен еще на 25 лет... так было бы и дальше. Просто россии нечего предложить в противовес европе, вот они и прут  военным путем.
 
Цитата
Всё - это что?
Крым, Донбасс, другие области....
 
Цитата
Да никто там бы не базировался, какое НАТО? Договор был продлен еще на 25 лет... так было бы и дальше. Просто россии нечего предложить в противовес европе, вот они и прут  военным путем.
Итак, твои действия. Ты такой выходишь к ним и говоришь - шо Вы шумите, гаспада, никакога НАТА тут нибуит, узбагойтесь, вам таки показалось.
 
Цитата
Итак, твои действия. Ты такой выходишь к ним и говоришь - шо Вы шумите, гаспада, никакога НАТА тут нибуит, узбагойтесь, вам таки показалось.
Возможно не правильно задал вопрос: дело даже не в том как поступила (бы) россия , вопрос в том как ВЫ , МЫ , Украинцы это воспринимаем. Тем более договора по флоту никто не отменял.
 
Цитата
Возможно не правильно задал вопрос: дело даже  не в том как поступила (бы) россия , вопрос в том как ВЫ , МЫ , Украинцы  это воспринимаем. Тем более договора по флоту никто не отменял.
По сути - как тебе по телевизору скажут воспринимать, так ты и воспримешь. А договоры, еще и с таким трудом заключенные, легко разрываются.
И наши политики, и западные не могли не понимать, что в сложившейся в 2014г ситуации РФ начнет действовать. Но их это не волновало - в борьбе за власть Крымом пожертвовали. Слили. Вместе с украинцами, которые там живут.
 
Цитата
в борьбе за власть Крымом пожертвовали. Слили. Вместе с украинцами, которые там живут.
Рискну еще раз спросить, но вряд ли услышу ответ. Что нужно было сделать? Как нужно было действовать, чтобы не слить Крым? Ответ "не устраивать Майдан" не проходит.
 
Цитата
в борьбе за власть Крымом пожертвовали. Слили. Вместе с украинцами, которые там живут.
то есть, ваша позиция такая, что за Крым нужно было сразу воевать?
 
Цитата
И наши политики, и западные не могли не понимать, что в сложившейся в 2014г ситуации РФ начнет действовать.
Одна вата в голові в хлопця :da:.
Анексія Криму готувалась задовго до Майдану. Навіть з медалькою про "возвращение" твої друзяки з руське міра попалилися :cy: http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008208512.html.
 
Цитата
то есть, ваша позиция такая, что за Крым нужно было сразу воевать?
"Нужно было" - это вообще не те категории, которыми нормальный человек мыслит. Важно, что есть сейчас.
А сейчас мы имеем следующее. Нашей страной управляют люди, получившие власть ценой территориальных уступок. Отдавшие часть этой страны вместе с населением ради того, чтобы управлять оставшимся.
 
Цитата
И что она, по твоему, должна была делать? Вот, поставь себя на их место с тем же Крымом. В обозримой перспективе флот НАТО будет базироваться в Севастополе.
Сирожа, на 2013 год США имело минимальное количество баз (и сокращало бы их и дальше) в Европе после второй мировой, а остальное НАТО впало "летаргический" сон, ну ты ж не знал...
А так да,  НАТО полезло бы в Крым. :ag:
 
Ростовская обл. База фасовки гуманитарки для Донбасса...
 
Цитата
Сирожа, на 2013 год США имело минимальное количество баз (и сокращало бы их и дальше) в Европе после второй мировой, а остальное НАТО впало "летаргический" сон, ну ты ж не знал...
А так да,  НАТО полезло бы в Крым. :ag:
Слушай, я ж тебя не заставляю. Никто тебе не запрещает верить в беспричинную агрессию, которую никто не мог предвидеть. И в то, что наши белые пушистые евроинтеграторы тут не при делах. Я просто высказал свое видение произошедшего. Пацаны при власти, а Крым уплыл.
 
Цитата
Слушай, я ж тебя не заставляю.
Базы в Европе закрываются, а в Крым  в перспективе НАТО обязательно должно разместиться? Так где логика?
Перестань озвучивать всякую хрень которую тебе "вложили в уши", ты мля такой умный, подумай самостоятельно. :ab:
 
BUH, я очень рад за тебя, если патриоцкий патриотизм наших патриотов у тебя не вызывает вопросов. У меня вызывает, и давно.
 
Цитата
Навіть з медалькою про "возвращение" твої друзяки з руське міра попалилися
http://styler.rbc.ua/rus/tsirk/rossii-torguyut-medalyami-za-vzyatie-lvova-1484029759.html
 
Цитата
BUH, я очень рад за тебя, если патриоцкий патриотизм наших патриотов у тебя не вызывает вопросов. У меня вызывает, и давно.
Т.е. внятно ответить не можешь. Впрочем я не удивлен. :ab:

PS купи себе нормальный нож сети резать, а то как то смешно смотриться филеровочный нож на поясе. :ag:
 
Цитата
Т.е. внятно ответить не можешь. Впрочем я не удивлен. :ab:
Я тебе ответил. Допускаю, что всю эту хрень за последние три года люди натворили по глупости. Не понимая последствий.
Но дураками ВСЕГДА кто-то управляет, направляет их действия в нужную сторону. Не существует броуновского движения в политике.
Цитата
...PS купи себе нормальный нож сети резать, а то как то смешно смотриться филеровочный нож на поясе. :ag:
Какой же он филеровочный, с лезвием 3мм толщиной? Впрочем, он давно булькнул за борт где-то под Остром. Ща какой-то финский взял, поменьше. Нравится, хорошо заточку держит.
 
Цитата
Т.е. внятно ответить не можешь. Впрочем я не удивлен. :ab:
Никто не удивлен. Ни на один вопрос ответа внятного от "просветленного" еще никто не получил.:ap: Везде и во всем только слезы и сопли. Все вокруг тупые скоты. Страну мы потеряли, быдло правит, сделать ничего нельзя, и вообще - жизнь гавно, в конце смерть. Это так, вкратце. :ap:
P.S. Ну никто не верит, что такие вещи, как аннексия территории и последующий локальный конфликт происходят вот так спонтанно. Вот увидел великий Пу, что в Украине к власти пришла хунта и решил - спасем русских в Крыму! И спас! В одну ночь решение принял! А потом подумал - да че там Крым? Давай еще и новосссию создадим! Правда, про это он подумал на следующий день. И понеслась! А корень зла - в проклятом кондитере и его олигархах. Это они, гады, государственные земли разбазаривают! Вот если бы... то тогда бы...
 
Цитата
В одну ночь решение принял! А потом подумал - да че там Крым? Давай еще и новосссию создадим! Правда, про это он подумал на следующий день. И понеслась
Ага, еще 5 дней и создаст "новую землю" или че там осталось, тварей посоздавать ...
 
Цитата
Давай. Ты наконец проапгрейдишь свой процессор до многозадачности - и сразу вернемся. А то сейчас немного неудобно конструировать тебе в диалоги. У тебя кто не за Россию - тот за Европу, кто не за Европу - тот за Россию. Ширпотребовская такая модель процессора у тя, попса неинтересная. Получается, ты в одну сторону повернешься - тебя с другой окучивают. А так, чтоб и фронт и тыл в кеше держался - изините, в этой модели данная функция недоступна.
Короче, ты уходишь от ответа ?
Цитата
Конкретика в твоем представлении детсадовская. Вот это должно быть черным, а вот это - белым. Где-то уже в школе нормальный человек с такой конкретикой обычно расстается.
Серёжа,  почему ты так боишься правду про Россию писать ? От ответа уходишь,  прячешься за личностные оценки....
Что то ты мутишь .
 
Вчора в новинах слухав про те, що СБУ провела бесіду з Савченко про недопустимість публікації списків наших військовополонених. З ремаркою про те, що Надя все зрозуміла і усвідомила :df:. Не пройшло і доби як Надя на фейсбуці виклала повний список з 121 прізвищ. Ну шо за втицьок ?!:bn:
 
Цитата
Ну шо за втицьок ?!
Это её предназначение.
 
Цитата
Серёжа,  почему ты так боишься правду про Россию писать ?
Что то ты мутишь .
Нормарк, больше нечего там мутить.
 
Цитата
Нормарк, больше нечего там мутить.
Аааа... тогда всё ясно, а я и смотрю, что это Греюшка так упорно Россию выгораживает.
 
Цитата
Нормарк, больше нечего там мутить.
Знаешь, шо меня прет в обывателях? Ляпнет шо-нибудь, нихрена ни о чем не зная, и тут же сам свято в это уверует.
Во-первых, это европейская компания. Во-вторых, украинский филиал (как и польский, например) имеет, скажем так, ярко выраженную национальную окраску.
Но тебе же пофигу, что там на самом деле? Тебе ж - а бы в лужу ёрднуть?
 
Цитата
Вчора в новинах слухав про те, що СБУ провела бесіду з Савченко про недопустимість публікації списків наших військовополонених. З ремаркою про те, що Надя все зрозуміла і усвідомила . Не пройшло і доби як Надя на фейсбуці виклала повний список з 121 прізвищ. Ну шо за втицьок ?!

Цитата
Это её предназначение.
Что знают двое, знает и свинья.
Борман
 
Цитата
Знаешь, шо меня прет в обывателях? Ляпнет шо-нибудь, нихрена ни о чем не зная, и тут же сам свято в это уверует.
Так что всё таки правда ? Если ты зомбирован - это одно. Если ты пророссийский провокатор - это совершенно другое.
Колись кто ты ?
 
Цитата
Короче, ты уходишь от ответа ? .
Забрушка, ты прочитал, что я тебе написал? Если да - вылезай из песочницы. Если нет - не тяни меня туда в пасочки с тобой играться. Вышел я давно из этого возраста, извини.
 
Цитата
Ага, еще 5 дней и создаст "новую землю" или че там осталось, тварей посоздавать ...
Как то так получилось ,что ТВАРЕЙ создали раньше...........русише эксперементо.
 
Цитата
Если ты зомбирован - это одно. Если ты пророссийский провокатор - это совершенно другое.
Колись кто ты ?
ІМХО - зомбірований  проросійський  провокатор ))
 
Цитата
Забрушка, ты прочитал, что я тебе написал? Если да - вылезай из песочницы. Если нет - не тяни меня туда в пасочки с тобой играться. Вышел я давно из этого возраста, извини.
Я тебе конкретные вопросы задал. Почему ты боишься на них ответить ? Потому, что там фигурирует Россия ?
 
Цитата
Так что всё таки правда ? Если ты зомбирован - это одно. Если ты пророссийский провокатор - это совершенно другое.
Колись кто ты ?
Давай я тебе на пальцах объясню. Вот, смотри. На этом форуме, грубо говоря, тусят полтора землекопа. Не та аудитория, понимаешь? Не те масштабы, где тусят пророссийские провокаторы.
Но ты даже это умишком своим убогим понять самостоятельно не можешь. Вот, в чем суть.
 
Цитата
Знаешь, шо меня прет в обывателях? Ляпнет шо-нибудь, нихрена ни о чем не зная, и тут же сам свято в это уверует.
Во-первых, это европейская компания. Во-вторых, украинский филиал (как и польский, например) имеет, скажем так, ярко выраженную национальную окраску.
Но тебе же пофигу, что там на самом деле? Тебе ж - а бы в лужу ёрднуть?
Фига се! Просветленный снизошел к ответу! Даже тупым скотом не обозвал! Может, на другие вопросы тоже ответит? Или отвечает только на "удобные" вопросы?
По поводу Нормарка - ты думаешь, что только один читать умеешь? И только у тебя одного есть возможность гуглить?
 
Цитата
Давай я тебе на пальцах объясню. Вот, смотри. На этом форуме, грубо говоря, тусят полтора землекопа. Не та аудитория, понимаешь? Не те масштабы, где тусят пророссийские провокаторы.
Но ты даже это умишком своим убогим понять самостоятельно не можешь. Вот, в чем суть.
Это ты не мне грузи. Этот форум читает пол Украины.
 
Уважаемые форумчане,слежу последнее время за этой темой и удивляюсь Вашему терпению.(Забр,БАРМАЛЕЙ),и многие другие адекватные форумчане).Вы пытаетесь кучке объяснить что белое это белое,а черное это черное.Это все равно что дальтонику объяснять разницу между зеленым и синим он её даже если очень захочет не увидит,а здесь нет даже желания включать мозг.Не старайтесь Вас не услышат.Если болезнь не излечима не мучайте пациентов дайте им спокойно умереть.Кто не заражен уже не заболеет,а кто болен ну и хер с ними.Будем воспитывать молодых и здоровых.ИМХО. P.S.Ну очень пытался никого не обидеть. Грешно смеяться над больными людьми.(цитата с фильма)
 
Цитата
Фига се! Просветленный снизошел к ответу! Даже тупым скотом не обозвал! Может, на другие вопросы тоже ответит? Или отвечает только на "удобные" вопросы?..
Я не вижу интересного вопроса, на который стоило бы тратить время. Провокации вижу, оскорбления вижу. Интересного вопроса не вижу.
Цитата
...По поводу Нормарка - ты думаешь, что только один читать умеешь? И только у тебя одного есть возможность гуглить?
И шо ты нагуглил? Финнская компания, образована тремя участниками -  Rapala, VMC и Shimano. Работает по всему миру. Основная деятельность в Европе. Российский филиал тоже есть, поскольку права на продажу в Европе продукции всех этих производителей (и еще нескольких) принадлежат ей. Никуда кацапы без нее, если в рамках закона.
 
Чет вообще не понятно какая позиция у грея.... ни за и не против, фиг поймешь..типа воздержался.
 
Цитата
Это ты не мне грузи. Этот форум читает пол Украины.
Забрушка, тебе грузить бесполезно. Ты совок, понимаешь? До мозга костей. Ты ничего другого вместить в мозгу не можешь - у тебя везде "классовое чутье", "окопавшиеся враги" и рефлекс стучать "куда надо". И таких как ты - миллионы. А как пасти это стадо, за 70 лет совка и  давно научились.
Представить, что кто-то может не с..ать перед властью, ты тоже не можешь. У тебя этот страх на клеточном уровне прописан, в генах.
Жалок ты до омерзения.
 
Цитата
Чет вообще не понятно какая позиция у грея....
В тих "толєрантних" в голові така політична камасутра :da:...
Процентів на 80  Сіре вушко і саме не знає чого воно хоче:cy: А на 20 % знає, але розказати встидається :cy:))
 
Цитата
Я не вижу интересного вопроса, на который стоило бы тратить время. Провокации вижу, оскорбления вижу. Интересного вопроса не вижу.
Ну да, ну да... Так все и есть... Ага... Нет интересных вопросов, а как же без этого... Не стоит тратить на них время... Только провокации и оскорбления...
Нет слов. Просто нет слов.
Петушок, с такой позицией не обижайся на других. И почаще смотри в зеркало. Там еще более тупая скотина. Там еще более тупое быдло. Ведь есть простая и понятная истина - как ты с людьми, так и они с тобой. Разумнее всего и логичнее всего было бы тихонько исчезнуть из темы. Но ведь это не про тебя, правда? Ты же, как ежик из анекдота, будешь плакать и колоться, но продолжать лезть на кактус? А потом на всех обижаться? Тебе это в кайф? Подумай, greyushka. Сейчас картинка с тобой  смешная и жалкая. Дальше будет еще смешнее.
 
Цитата
Забрушка, тебе грузить бесполезно. Ты совок, понимаешь? До мозга костей. Ты ничего другого вместить в мозгу не можешь - у тебя везде "классовое чутье", "окопавшиеся враги" и рефлекс стучать "куда надо". И таких как ты - миллионы. А как пасти это стадо, за 70 лет совка и давно научились.
Представить, что кто-то может не с..ать перед властью, ты тоже не можешь. У тебя этот страх на клеточном уровне прописан, в генах.
Жалок ты до омерзения.
Серёжв, мне плевать на твои рассуждения о смысле твоей жизни.
Ты скажи форумчанам почему у тебя пророссийские взгляды и почему ты так упорно очерняешь Украину.  
Кто тебя нанял ?
 
Цитата
Чет вообще не понятно какая позиция у грея.... ни за и не против, фиг поймешь..типа воздержался.
Не существует никаких "за" кого-то и "против" кого-то. Украина всегда была за себя, нас так Господь расположил географически. Повернешься в одну сторону - и тебя уже с другой натягивают.
Россия никогда не была другом, это не новость. Сложные отношения Киева и Москвы были всегда. Но, к примеру, хохлы Хрущев и Брежнев правили Совком. И этой самой Россией заодно. А хохол Кравчук своей вполне гетьманской булавой так на...нул эту страну, что она развалилась.
Европа тоже никогда не была другом. И с нею тоже всегда были очень сложные отношения. И всегда будут сложные. С обеими сторонами совсем не нашего конфликта.
Не знали этого всего наши господа в 2013-2014гг? Знали. Но действовали и действуют не в интересах этой страны, а в своих личных интересах.
Сделать сейчас ничего нельзя. Никакие изменения в Киеве ни к чему не приведут, только усложнят и без того крайне сложную ситуацию. Само общество должно измениться, для каких-то позитивных изменений в стране. А это очень не быстрый процесс, к сожалению.
 
Цитата
Серёжв, мне плевать на твои рассуждения о смысле твоей жизни.
Ты скажи форумчанам почему у тебя пророссийские взгляды
Кто тебя нанял ?
Киркоров, Моисеев и Пенкин.....
думаю не надо разъяснять по какому критерию отобрали)))))
 
Цитата

Сделать сейчас ничего нельзя. Никакие изменения в Киеве ни к чему не приведут, только усложнят и без того крайне сложную ситуацию. Само общество должно измениться, для каких-то позитивных изменений в стране. А это очень не быстрый процесс, к сожалению.
Я тебя не пойму, ты же недавно предлагал отвести ВСУ.
Так значит ты всё таки признаёшь, что война закончится, когда инициатива прекращения войны будет исходить от Москвы ?
 
Цитата
Подумай, greyushka. Сейчас картинка с тобой смешная и жалкая. Дальше будет еще смешнее.
Не  зрозуміє. Це  той  випадок  коли  людина  осліплена  своєю  зарозумілістю (высокомерием)  не  помічає,  що  втратила  людське  достоїнство.
 
Цитата
Я тебя не пойму, ты же недавно предлагал отвести ВСУ...
Где? Ссылку.
Цитата
...Так значит ты всё таки признаёшь...
Как же от тебя совой бз...ит.:at:
 
Цитата
Где? Ссылку.
Ты шо забыл когда предлагал подвязывать с войной, как эффективным воздействовием на противника ?  Куриная у тебя память Серёжа, а точнее петушиная ))
Цитата
Как же от тебя совой бз...ит.
А что не так ? Или ты насосолся российской пропаганды и действительно веришь, что ихтамнет и Москва не при чём. Скажи ещё что в Крыму "зелёные человечки" были с Марса )))
Цитата
Как же от тебя совой бз...ит.
Так ты же сам и бздишь ))
 
Цитата
Ты шо забыл когда предлагал подвязывать с войной, как эффективным воздействовием на противника ( Куриная у тебя память Серёжа, а точнее петушиная ))...
Где ссылка на "моё" предложении отвести ВСУ, провокатор ты дешевый?
 
Цитата
Я тебя не пойму, ты же недавно предлагал отвести ВСУ.
Так значит ты всё таки признаёшь, что война закончится, когда инициатива прекращения войны будет исходить от Москвы ?
Опять Москва? Ведь по "просвещенному" у нас гражданская война вроде? Ее развязали шоколадные (и не очень) олигархи, чтобы пилить бабло! Или я что-то пропустил? Правда, было несколько страниц назад "факт оккупации признан в Европе" и "у нас сильный противник", но то я списал на раздвоение личности. Или как вообще? Кто-нибудь - спросите у него, только красиво и интересно, а то он на неинтересные вопросы не отвечает.:ap:
 
Цитата
Как же от тебя совой бз...ит.
Так ты же и бздишь ))
Цитата
Не зрозуміє. Це той випадок коли людина осліплена своєю зарозумілістю (высокомерием) не помічає, що втратила людське достоїнство.
Это у него с детства. Он сам писал, что родители из него вундеркинда воспитывали, но ни чего не получилось, так как в школе был ехидным и доставал учителей. Видимо частенько по кумполу получал от сверстников, может его даже чмырили,  в армию не взяли. Короче греюшка совокупность комплексоы и фиксаций. Но здесь он в фаворе, на его посты отвечают, он может оскорблять людей, писать гадости. В обычной жизни это чмо ни кто не замечает, в большинстве случаев игнорируют и ставят в коней очереди.
 
Цитата
Опять Москва? Ведь по "просвещенному" у нас гражданская война вроде? Ее развязали шоколадные (и не очень) олигархи, чтобы пилить бабло!
У него задача такая россию выгораживать.

Цитата
Правда, было несколько страниц назад "факт оккупации признан в Европе" и "у нас сильный противник", но то я списал на раздвоение личности. Или как вообще? Кто-нибудь - спросите у него, только красиво и интересно, а то он на неинтересные вопросы не отвечает.
То такой способ  маскировки, я тоже на раздвоение личности думал. Ему роль флюгера проще играть, в процессе вбросы Шария и переход на личности.
 
Цитата
Не  зрозуміє. Це  той  випадок  коли  людина  осліплена  своєю  зарозумілістю (высокомерием)  не  помічає,  що  втратила  людське  достоїнство.
Совсем иначе дела обстоят.
Я говорю тебе, к примеру, что у тебя кастрюля на голове, а голова забита страшным дерьмом. Что ты, к примеру, стрёмный homo soveticus, от которого за версту несет совком. И от которого в Европе шарахаются, как от прокаженного - они 70 лет жили в страхе перед такими людьми и их менталитетом. И что тебе, к примеру, нужно заниматься своим воспитанием, повышать свой интеллектуальный и духовный уровень.
А г-н Корчинский говорит тебе, к примеру, что ты богоизбранный ариец, вершина развития, аз и ять цивилизации, чье совершенство стремится к бесконечности. Завтра же будешь с ним в Европе.
Итак, кому из нас ты скорее поверишь, и кто из нас говорит тебе правду? Вот, ответь на эти вопросы, а о человеческом достоинстве и моем "высокомерии" порассуждаем потом.
 
Цитата
А г-н Корчинский говорит тебе, к примеру, что ты богоизбранный ариец, вершина развития, аз и ять цивилизации, чье совершенство стремится к бесконечности.
Он еще не понял? Серьезно?
Bliashuk Sergey - да объясните уже ему!:ap:
 
Цитата
Он еще не понял? Серьезно?
Bliashuk Sergey - да объясните уже ему!:ap:
Отлистай там страниц 20-30, и сам найдешь ответ на свой вопрос. Там о тупом троллинге.
 
Цитата
И что тебе, к примеру, нужно заниматься своим воспитанием, повышать свой интеллектуальный и духовный уровень.
Это кто бы говорил  )))
Серёжа, ты свой автопортрет переписываешь )))
 
Цитата
Вот, ответь на эти вопросы, а о человеческом достоинстве и моем "высокомерии" порассуждаем потом.
... у психиатра )))
 
Цитата
У него задача такая россию выгораживать. ..
Твоего мозжечочка хватает только на то, чтоб попытаться заставить человека оправдываться. Ты глуп и неинтересен. Обычный провокатор.
 
Цитата
Твоего мозжечочка хватает только на то, чтоб попытаться заставить человека оправдываться. Ты глуп и неинтересен. Обычный провокатор.
Такое мог написать только олигофрен с манией величия ))
Давай оправдывайся )))
 
Крупнейший российский экспортер водки заявил о банкротстве
http://biz.liga.net/all/fmcg/novosti/3579724-pervyy-po-velichine-proizvoditel-alkogolya-v-rf-stal-bankrotom.htm

Война  ударила по всем.
 
Цитата
Где ссылка на "моё" предложении отвести ВСУ, провокатор ты дешевый?
То есть, вы все таки за Украину? Но просто ждать пока само разсосеться ?
 
Цитата
То есть, вы все таки за Украину? ...
Прикинь. Во, неожиданность-то, да?:dm:
Цитата
... Но просто ждать пока само разсосеться ?
Ну, не знаю, что тебе подсказать. Цветов купи, например.
 
Або сову понюхай...
Хлопці, а навіщо воно сову нюха?  :bk:
 
Если не фейк, то мать-перемать, наше вам здрасьте от ближайших союзников Пендосии
www.korrespondent.net/world/3798810-london-pryzval-ssha-perestat-demonyzyrovat-rossyui
 
Цитата
Я говорю тебе, к примеру....
Цитата
Итак, кому из нас ты скорее поверишь..
greyushka,  ти  приміряєш  на  себе  роль  такого  собі  проповідника  інтелектуала-естета ? :ap:
Розслабся,  ти  звичайний  недоосвідчений,  без  почуття  власної  гідності  змащувач  катушок,  з  якого  сміється  і  якого  тролить  пів  форума :cy:. І  поки  ти  не  почнеш  адекватно  оцінювати  свою  нікчемну  роль  у  цьому  житті - ти  і  надалі  будеш  звичайним  посміховиськом  з  яким  тут  спілкуються  потіхи  ради :wink: Я  тобі  відкрию  сувору  правду  життя  - нічим  іншим  аніж  можливістю  тебе  потролити  (в  тому  числі  Корчинським )  ти  мені,  думаю  не  лише  мені,  не  цікавий :bk:
Весели  далі,  клоуни  в  цьому  світі  також  потрібні :bs:))
 
Bliashuk Sergey, твое любимое - свежий Шарик. Снова о жизни в оккупации.
https://www.youtube.com/watch?v=SCfaN-h578Y
 
Цитата
greyushka,  ти  приміряєш  на  себе  роль  такого  собі  проповідника  інтелектуала-естета ? :ap:
Т.е., на вопросы ответа нет. Ну, и х с ним:bk:Главное - прочел, в башке отложилось, подумаешь на досуге. Понимаю, процесс не быстрый.
 
greyushka,  я  нарешті  зрозумів  кого  ти  мені  нагадуєш - королівського  блазня :dp:. Ти  як  блазень (шут)  крутишся  серед форумчан,  деколи  через  личину  блазня  проглядається  іскорка  здорового  глузду,  але  не  надовго :cy:. Ти  звикся  з  тим,  що  тебе  сприймають  як  блазня  і  тебе, схоже,  це  влаштовує . Як  блазень  ти  красавчєг :bf:
Не  пропадай ))
 
Цитата
звичайний недоосвідчений, без почуття власної гідності
Прошу обратить внимание, как греюшка реагирует на конкретные вопросы )) Он сразу теряется. Чувак просто постит, что ему в голову взбредёт, он на своей волне. Возможно даже, что часть того, что он пишет ним не осознаётся. Такой себе полубред не вполне вменяемого человека. Это клиника.
 
Дмитро Ярош
36 хв. ·

Зараз, в умовах війни з Московською імперією, нам, як ніколи, потрібні надійні союзники.

Це розуміють всі українські патріоти та націоналісти. Саме тому чергова гидка провокація російських спецслужб по знищенню пам'ятника полякам, загиблим від рук гітлерівських катів у 1944 році в с. Гута-Пеняцька Бродівського району на Львівщині не буде мати ніякого розгортання.

Кремлівська агентура діє не тільки в Україні, але і в Польщі, намагаючись розсварити наші народи (підтвердженням тому є недружні стосовно українців акти, заклики та акції).

Але, коли ми будемо жити не минулим, часто трагічним, а сьогоденням та майбутнім, спираючись не на ненависть і шовінізм, а на спільні християнські цінності, спільну, часто героїчну історію (протиставлення османській навалі, походи на Москву, битви з ордами Будьонного і Тухачевського, спільні бої підрозділів Української Повстанської Армії та Армії Крайової проти більшовиків тощо), тоді й будемо разом мати перспективу розвитку в цьому глобалізованому світі.

Вважаю Польщу стратегічним союзником України і наші дві держави – основою майбутнього Балто-Чорноморського союзу.

Смерть московському імперіалізму!

За нашу і вашу свободу!

P.S. До речі, в складі Української Добровольчої Армії, захищаючи Незалежність та територіальну цілісність, вже довший час воюють представники польського народу...

Слава Героям!
 
Цитата
Т.е., на вопросы ответа нет. Ну, и х с ним:bk:Главное - прочел, в башке отложилось, подумаешь на досуге. Понимаю, процесс не быстрый.
А что - были вопросы? От тебя, петушок? Расслабься - они не интересные!:ap:
 
Два тротила - это сила. Круче только три тротила:dp:
 
Четыре сыночка, и лапочка Ярош.
 
Цитата
Четыре сыночка, и лапочка Ярош.

http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1232717700127093/
 
Цитата
Два тротила - это сила. Круче только три тротила
Серёж, ты перестал чувствовать границы разумного. Грань дозволенного ты давно потерял. Жду когда тебя покинет разум, симптомы налицо и прогрессируют.))
 
Цитата
Четыре сыночка, и лапочка Ярош.
Ты заметь тебя уже даже ни кто не оскорбляет, не посылает. Относятся как к местному дурачку, юродивому или блаженному. Если по понятиям, то к тебе даже прикасаться не положено. Догадайся почему ?))
 
Хочеться получить ответ
,КАК строить дальше Украину с этими ушлёпками ?????????????? *********www.youtube.com/watch?v=0g7li4C2DVg
 
Цитата
Серёж, ты перестал чувствовать границы разумного. Грань дозволенного ты давно потерял. Жду когда тебя покинет разум, симптомы налицо и прогрессируют.))
 
Цитата
КАК строить дальше Украину с этими ушлёпками ??????????????
Та как... Так и строить ))
 
Началось! А ведь предупреждали же дурачка. На вы с ним "обчались", призывали не выходить за рамки приличия. Не дошло. Захотелось трэша. Я же говорил - как ты к людям, так и они к тебе.
P.S. А чего бокал оставил? На дереве в позе гопника с бокалом вина гораздо органичнее смотрелся бы.:ap:
 
Цитата

Надо Вове Агееву эту фотку показать, как подтверждение теории Дарвина. Пример промежуточного пути прогресса обезьяны в человека. Только в данном случае просматриваются пример промежуточного пути регрессирования человека в обезьяну, а потом в козла. Этап обезьны уже налицо, регресс продолжается.
 
:eek:
 
Цитата
КАК строить дальше Украину с этими ушлёпками ??????????????
Да никак. Никто с ними ничего строить не будет. Когда начнется - часть этих зайчиков перевалят, часть свалит "за поребрик" (где часть опять же перевалят, только уже с той стороны), часть сядет. Остальные будут признаваться в любви к Украине. Стучать будут все и на всех. Через неделю робко заикнутся про пенсии и зарплаты, через две - будут недовольно гундеть, что пора уже всей страной восстанавливать разрушенный Донбасс.
 
Цитата
Хочеться получить ответ
,КАК строить дальше Украину с этими ушлёпками ??????????????

Дик,так і будувати-на іхніх кістках замісь щебню...
 
Цитата
... Я же говорил - как ты к людям, так и они к тебе.
..
Не боись. Есть нормальные люди, а есть от этот уот звездопад. Отсечение подобных из круга общения, увы, необходимость.
А то говоришь человеку - поставь подшипник, не жмотничай. Потом дороже выйдет. И шо? Он в полной уверенности, что ты его на бабки разводишь. Наслушаешься. Потом проходит время и... Обнять и плакать.
[ATTACH]127752[/ATTACH]
Цитата
...А чего бокал оставил? На дереве в позе гопника с бокалом вина гораздо органичнее смотрелся бы.:ap:
Не мой, жены. Сбор вишни, кажется. Устал тогда, как суслик. А майкой одного из соседей троллил. Хотя грустная майка, вообще-то - Украина там еще с Крымом, и нас 45 млн.
 
Не годуйте троля !
 
https://www.youtube.com/watch?v=dKnXKL4wlQw
"Развалинами Рейхстага удовлетворен"(с)
 
http://korrespondent.net/ukraine/3798930-rost-mynymalky-vlasty-sozdadut-hruppy-kontrolia  власти создадут группы контроля . Это уже интересно... а нет группы контроля за курсом валют, повышением цен на сырье, уменьшения количества заказов и  процентной ставки по кредитам.....?
 
Цитата
Хочеться получить ответ
,КАК строить дальше Украину с этими ушлёпками ?????????????? *********www.youtube.com/watch?v=0g7li4C2DVg


Так это один в один сюжет недавнего прошлого: злочина влада хочет украсть евроинтерграцию и высылает на задание серого волка - януковича. Но майдан ему делает пиф-паф, вора выгнали, европейское будущее спасено. :ap: Так что будем строить.
 
"Развалинами Рейхстага удовлетворен"(с)
 
Цитата
Так это один в один сюжет недавнего прошлого: злочина влада хочет украсть евроинтерграцию и высылает на задание серого волка - януковича. Но майдан ему делает пиф-паф, вора выгнали, европейское будущее спасено.  Так что будем строить.
Ну у Вас и ассоциации)))
 
Это я к тому что, прежде чем думать что кто-то там глуп, надо нам на себя со стороны посмотреть.
 
Цитата
Это я к тому что, прежде чем думать что кто-то там глуп, надо нам на себя со стороны посмотреть.
Видео  действительно тупое.
 
Цитата
Ну у Вас и ассоциации)))

Та не, больная фантазия.
 
Цитата
Так это один в один сюжет недавнего прошлого: злочина влада хочет украсть евроинтерграцию и высылает на задание серого волка - януковича. Но майдан ему делает пиф-паф, вора выгнали, европейское будущее спасено. :ap: Так что будем строить.
Вова, что за бред ?
Или за время твоего отсутствия, я отвык от твоего юмора ?))
 
Цитата
Так это один в один сюжет недавнего прошлого: злочина влада хочет украсть евроинтерграцию и высылает на задание серого волка - януковича. Но майдан ему делает пиф-паф, вора выгнали, европейское будущее спасено. :ap: Так что будем строить.
Вы забыли (специально или неумышленно) один момент в своем сравнении. Если провести полную аналогию с прошлым, то сначала этих "зайцев" должны были конкретно покрошить, желательно с кишками на соснах. И уже другая команда должна будет рождество спасать. Более многочисленная и на танках. Улавливаете?
 
Цитата
Вова, что за бред ?

Ты прав, есть несоответствие, януковича шлёпнуть не удалось.
 
Цитата
Ты прав, есть несоответствие, януковича шлёпнуть не удалось.
Вова, какой Янукович ? Ты о чём ?
Что, снова два бутыля с тестем распиваете ?
 
Цитата
Не боись. Есть нормальные люди, а есть от этот уот звездопад. Отсечение подобных из круга общения, увы, необходимость
Не переусердствуй с обрезанием. Не с кругом - с треугольником рискуешь остаться. В одном углу Агеев, во втором луганский примат с пулеметом.
 
Цитата
Вы забыли (специально или неумышленно) один момент в своем сравнении. Если провести полную аналогию с прошлым, то сначала этих "зайцев" должны были конкретно покрошить, желательно с кишками на соснах. И уже другая команда должна будет рождество спасать. Более многочисленная и на танках. Улавливаете?

Если рождество это европейское будущее, то команда на танках это ...:dt:. Не, сегодня перемёрз на рыбалке, да и вечер,- голова не варит. :ap: Расшифруйте.
 
Они тут по очереди троллят. С утра греюшка жопу рвал, к вечеру агеев приполз, иногда шахтёр с ПКМ компромиссы предлагает, Кузьмич с говновбросами. Что то последнее время много ваты развелось. Раньше  только емеля  сопли распускал, теперь вон сколько плакальшиков насобиралось. Скоро в углу все не поместятся.
 
Цитата
Вова, какой Янукович ? Ты о чём ?
Что, снова два бутыля с тестем распиваете ?

Я в завязке, ни капли, временно.
 
Цитата
Расшифруйте.
Вова, ты и не перемёрзший морозишь. Так что как нибудь шифруйся сам ))
 
Цитата
Я в завязке, ни капли, временно.
Шо, допился ?
С  последствиями не завяжешь, они налицо.
 
Бойко Николай, вернись на три страницы назад, увидишь фото с промежуточной формой  на дереве. А ты спорил ))
 
Цитата
Если рождество это европейское будущее, то команда на танках это ...:dt:. Не, сегодня перемёрз на рыбалке, да и вечер,- голова не варит. :ap: Расшифруйте.
Расшифрую. Танки - аллегория. Вы же любите ничего не значащие аллегории? Основная мысль в "покрошить" и "кишки на соснах". Тут вопросов нет? Или дальше расшифровывать?
 
Цитата
...
С  последствиями не завяжешь, они налицо.

Та да, если бы умный был бы, плюнул бы на всё что в стране творится и в дойчляндию уехал бы. Но не хочу, - дурак конечно.
 
Цитата
плюнул бы на всё что в стране творится и в дойчляндию уехал бы
Ну да,там ставок не выкопаеш. )))
 
Цитата
а да, если бы умный был бы, плюнул бы на всё что в стране творится и в дойчляндию уехал бы. Но не хочу, - дурак конечно.
Вова, давай не будем об этом, а то чувствую на третий круг пойдём, опять о колбасе в мусорке начнёшь..  Три года тебе на размышление давалось, теперь не ной.
 
Цитата
Ну да,там ставок не выкопаеш. )))
Не ставок а жабовник. Вова там жаб и черепах разводит, любитель французской кухни однако ))
 
Цитата
Ну да,там ставок не выкопаеш. )))

Это почему? На своей территории можно копать что угодно.
 
Цитата
Это почему? На своей территории можно копать что угодно.
Об охранной зоне слышал ?
 
Цитата
Та да, если бы умный был бы, плюнул бы на всё что в стране творится и в дойчляндию уехал бы. Но не хочу, - дурак конечно.

Дик,на хера туди іхати-там пахати треба.
А так-мамка грошиків пришле і -красота...
 
Цитата
... опять о колбасе в мусорке начнёшь..  

Да пусть выбрасывают что хотят.
 
Цитата
Дик,на хера туди іхати-там пахати треба.
Дааа ... фрау Меркель всех эмиграньов без вида на жительство выгоняет, могла и Вове под зад коленом выписать.

Вова, вид на гражданство получил ?
Цитата
Да пусть выбрасывают что хотят.
Главное не по третьему кругу.
 
Цитата
Не переусердствуй с обрезанием. Не с кругом - с треугольником рискуешь остаться. В одном углу Агеев, во втором луганский примат с пулеметом.
Меня вовсе не луганские приматы тревожат. Там уже хлебнули лиха, и заметно поумнели.
 
Цитата
Не ставок а жабовник. Вова там жаб и черепах разводит, любитель французской кухни однако ))

Я кстати полезное дело делаю, которое должно государство делать. При совке ведь чистили водоёмы и протоки.
 
Цитата
Там уже хлебнули лиха, и заметно поумнели.
Заметили, заметили... )))
 
Цитата
Я кстати полезное дело делаю, которое должно государство делать. При совке ведь чистили водоёмы и протоки.
Так ты делаешь совок ?))
 
Цитата
Вова, какой Янукович ? Ты о чём ?
Что, снова два бутыля с тестем распиваете ?
Мне больше всего нравится то, что он на Вову даже не реагирует:wink: Отвечает на вопросы, а на это даже акцента нет.
Цитата
Та да, если бы умный был бы, плюнул бы на всё что в стране творится и в дойчляндию уехал бы. Но не хочу, - дурак конечно.
Рано, рано.....надо сначало в себе побороть шлёпки с носками на фоне Эйфелевой, потом можно думать:ap:
 
Цитата
Об охранной зоне слышал ?

Нет не слышал.
 
Цитата
Нет не слышал.
Блин, тебе же два года назад об охранной зоне вокруг водоёмов рассказывали, в твоём случае 100м берега. Про колбасу ты помнишь, а о главном забыл.
Только не нужно рассказывать, что все соседи водоохранную зону застроили и ты за компанию, это уже знаем.
 
Цитата

Вова, вид на гражданство получил ?

Я туда не хочу.
 
Цитата
Мне больше всего нравится то, что он на Вову даже не реагирует Отвечает на вопросы, а на это даже акцента нет.
Так шо начнём снова делать вид, что не знаем, о том, что Николай Бойко это Вова ?))
 
Цитата
Я туда не хочу.
Я знаю, ты в совок хочешь.
 
Цитата
Рано, рано.....надо сначало в себе побороть шлёпки с носками на фоне Эйфелевой, потом можно думать:ap:

Вы бы видели как немцы одеваются, носки нервно курят в сторонке. :ap:
 
Цитата
Вы бы видели как немцы одеваются, носки нервно курят в сторонке.
Немцы себе это могут позволить ))
 
Цитата
Не ставок а жабовник. Вова там жаб и черепах разводит, любитель французской кухни однако ))
Не. У Вовы зять Ихтиандр (подвох). Вот он ему охотугодье и копает, чтобы тот далеко не заплывал.:bj:
 
Цитата
Блин, тебе же два года назад об охранной зоне вокруг водоёмов рассказывали, в твоём случае 100м берега. ...
Только не нужно рассказывать, что все соседи водоохранную зону застроили и ты за компанию, это уже знаем.

Не так, мы ещё тогда говорили с тобой, что мой остров относится к лесному хозяйству, а там не 100 м, а наверно 50. А 100 это по-моему у водного хозяйства.
 
Цитата
Не так, мы ещё тогда говорили с тобой, что мой остров относится к лесному хозяйству, а там не 100 м, а наверно 50. А 100 это по-моему у водного хозяйства.
Для Днепра и водохранилищ на нём 100м. Переноси дачу.
 
Цитата
Для Днепра и водохранилищ на нём 100м. Переноси дачу.

Рома, в законе 100 м это норма для островов не покрытых лесами, а у нас покрыт.
 
Цитата
Меня вовсе не луганские приматы тревожат. Там уже хлебнули лиха, и заметно поумнели.
И в чем, позволь спросить, это заметное "поумнение" выражается?
 
Цитата
Рома, в законе 100 м это норма для островов не покрытых лесами, а у нас покрыт.
Ты какой вообще закон читаешь, на тебе ссылку http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/213/95-вр/page3
читай статью 88
 
Цитата
Не. У Вовы зять Ихтиандр (подвох). Вот он ему охотугодье и копает, чтобы тот далеко не заплывал.
Вова молодо выглядит для тестя, он пока сам зять )) Хотя судя по его новой  аватарке, я начинаю сомневаться ))
Скажу откровенно, я Вову в душе поддерживал с озерцом, сам иногда мечтал о подобном, но он опошлил мою мечту черепахами и жабами, хоть бы карасики завелись. видать не судьба.
 
Цитата
Ты какой вообще закон читаешь, на тебе ссылку http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/213/95-вр/page3
читай статью 88

У нас земля не водного фонда, а лесного.
 
Цитата
У нас земля не водного фонда, а лесного.
Я понял Вова. Это бесполезный разговор. Что сделано, то сделано.
Зафлудим тему ))
 
Цитата
Вова молодо выглядит для тестя, он пока сам зять )) Хотя судя по его новой  аватарке, я начинаю сомневаться ))
Скажу откровенно, я Вову в душе поддерживал с озерцом, сам иногда мечтал о подобном, но он опошлил мою мечту черепахами и жабами, хоть бы карасики завелись. видать не судьба.

Аватарку я отослал и просил поменять, но пока не меняют.

Черепахи и жабы сами прилезли, а для карасей ещё копать надо. :ap:
 
Цитата
Черепахи и жабы сами прилезли, а для карасей ещё копать надо.
Копай Вова, копай... Мы на тебя надеемся и рыбу заведи.
Цитата
Аватарку я отослал и просил поменять, но пока не меняют.
Мы уже к этой привыкли. Многие тебя таким уже и представляют, кто не знает тебя без грима.
Не всем понятно, почему мы тебя Володей называем. Расскажи почему именно Николай Бойко и кто на фото. Мы подозреваем, но всё таки.
 
Цитата

Не всем понятно, почему мы тебя Володей называем.

Темы надо читать рыболовные.

Цитата
Расскажи почему именно Николай Бойко и кто на фото. Мы подозреваем, но всё таки.

Тесть. :ap:
 
Цитата
Тесть.
А он знает ?
 
Цитата
И в чем, позволь спросить, это заметное "поумнение" выражается?
Прозрели. Пришло понимание того, о чем я говорил уже. Повернулись поклониться в одну сторону - и с другой их уже окучивают. Собственно, и "братской любви"  уже вкусили - окучивают, как оказалось,  и с той стороны тоже. Вот в этой позе, с помещенными как с фронта, так и с тыла приборами, и прозрели.
Теперь осталось подождать, пока наши прозреют. Бо мы в точно такой же позе с точно теми же вложениями. Просто несколько иначе пространственно расположены -  в другую же сторону кланялись.
 
Цитата
Прозрели. Пришло понимание того, о чем я говорил уже. Повернулись поклониться в одну сторону - и с другой их уже окучивают. Собственно, и "братской любви"  уже вкусили - окучивают, как оказалось,  и с той стороны тоже. Вот в этой позе, с помещенными как с фронта, так и с тыла приборами, и прозрели.
Теперь осталось подождать, пока наши прозреют. Бо мы в точно такой же позе с точно теми же вложениями. Просто несколько иначе пространственно расположены -  в другую же сторону кланялись.
Я еще раз вопрос задам - В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?
 
Цитата
Я еще раз вопрос задам - В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?
Ищи сам. Беседуй с людьми. Полезно.
 
Цитата
Ищи сам. Беседуй с людьми. Полезно.
Ага... Ну да... А я тут уши развесил...:an: Вопрос же мой не интересный!:ap:
P.S. Сам дурак - нет, ты сам дурак.
 
Цитата
Ищи сам. Беседуй с людьми. Полезно.
Серёжа, что и требовалось доказать в который раз. Помнишь я о тебе говорил, как о человеке без содержания ? Тебе создали оболочку, но сути ты не понимаешь. Пропагандистская форма есть, содержания нет, как у любого зомби.
Давай напиши теперь, что я провокатор ))
 
Цитата
Вопрос же мой не интересный!
Он зомби. Ему трудно раскрывать вопросы, вот и  мотивирует интересный - неинтересный. Может всё таки удобный - не удобный ?
 
Геращенко: У подстреленного Пашинским мужчины есть защитники в Москве
http://112.ua/glavnye-novosti/gerashhenko-u-podstrelennogo-pashinskim-muzhchiny-est-zashhitniki-v-moskve-364479.html

А Химикус не такой простой пацан, как казался !)))
Я конечно далеко не поклонник Пашинского, но что то ситуёвина сильно  похожа на подставу.

Химикус подал жалобу на бездеятельность ГПУ после обвинений Геращенко и Жуковича, - адвокат
http://112.ua/glavnye-novosti/himikus-podal-zhalobu-na-bezdeyatelnost-gpu-posle-obvineniy-gerashhenko-i-zhukovicha-advokat-364496.html

И вот реакция жертвы.
 
интересное наблюдение - пока грей с майданутыми был на одной волне и совестил  всех и вся, которые нехорошими словаими осыпали кастрюлеголовых - его посты о катушках никого не смешили, клоуном он не был, а только он упоротым начал про ато и декларации рассказывать - так сразу в форумного клоуна превратился. "брюки превращаются..." хорошая все-таки книга "Психология масс..."
 
Цитата
интересное наблюдение - пока грей с майданутыми был на одной волне и совестил всех и вся, которые нехорошими словаими осыпали кастрюлеголовых - его посты о катушках никого не смешили, клоуном он не был, а только он упоротым начал про ато и декларации рассказывать - так сразу в форумного клоуна превратился. "брюки превращаются..." хорошая все-таки книга "Психология масс..."
Саша, а ты как был клоуном, так и остался )))
Стабильность признак мастерства ))
 
Цитата
а только он ... начал про ато и декларации рассказывать ... "брюки превращаются..."
Рибьяти, розказувати це не про вас :bl:. Ви можете тільки репостити Шарія, в крайньому випадку пересказувати почуте від нього, або вичитане з лєнта.ру :db:.
Але без вас ця тема була б нудною і не цікавою. Ви нам потрібні - як макевара, як громовідводи, для того щоб дітям показувати: "дивіться які смішні персонажі ще в нас зустрічаються !" :ap:
Тому, клоуни, не йдіть з манєжа, залишайтесь і веселіть нас й надалі :wink: ))
 
Цитата
Тесть.
Ахереть:bj::bj::bj:, хорошо хоть не теща!
 
Цитата
Это почему? На своей территории можно копать что угодно.
Ты на СВОЕЙ территории не то,что ставок.ТЫ не пукнеш без разрешения. Знакомые в Италии окно хотели заделать в доме. Замахались в архитектуре разрешение брать.
 
Любителям Совка...
Ничего особенного, просто приказ 1948 г. о передаче оборудования Бухенвальда в ГУЛАГ. Бараки и оборудование из нацистских концлагерей в Бухенвальде и Мюльберге вывезли в СССР для использования в лагерях ГУЛАГа. Помним. Гордимся.
 
Цитата
Рано, рано.....надо сначало в себе побороть шлёпки с носками на фоне Эйфелевой, потом можно думать
Шлепки с носками не видел, а туфли со спортивными штанами доводилось.Стыдно было за наших людей.
 
Чет работы после выходных НГ накопилось. А тут 10 страниц за вечер. Из которых полезных постов с 10 не будет.  
Пожалейте, А?
Давайте стены приграничные что ли. Турки вон уже под 900 км уже с Сирией бахнули.
Без шуму и пыли (С).
 
Цитата
... "брюки превращаются..." хорошая все-таки книга "Психология масс..."
Гуртом і батька легше бити (с).
 
Цитата
Любителям Совка...
Ничего особенного, просто приказ 1948 г. о передаче оборудования Бухенвальда в ГУЛАГ. Бараки и оборудование из нацистских концлагерей в Бухенвальде и Мюльберге вывезли в СССР для использования в лагерях ГУЛАГа. Помним. Гордимся.
]

Вы любите Украину. Что это означает? Что автоматически любите все что в ней происходит? И коррупцию, и верховную раду, и президента, и все их решения?
 
Цитата
... "Психология масс..."
Самое интересное - наблюдать, с каким воодушевлением люди три года жрут любую ложь. Аж уши ходуном ходят. Но звереют при любых признаках объективной информации. Реально до полуживотного состояния доходят в этом истеричном отрицании.
События последних четырех лет дали богатейший материал, уже пишутся намного более интересные книги.
 
Цитата
Вы любите Украину. Что это означает?
Неправильную трактовку это означает. Не совсем любовь это. Это как раз нелюбовь к чему-то другому. Объединение произошло на основе общей нелюбви. Не нужно путать грешное с праведным:ap:
Кстати, если убрать эту общую "нелюбовь" - объединение распадется. Вот зачем нужна пропаганда.
 
Цитата
...
Але без вас ця тема була б нудною і не цікавою. Ви нам потрібні - як макевара, як громовідводи, ...)

Нет, не поэтому. При отсутствии критического подхода, вы тут теряете связь с реальностью, улетаете в астрал, становитесь такими самовлюбленными, маленькими диктаторами, супераналитиками и т.д. :ap:
 
Цитата
Самое интересное - наблюдать, с каким воодушевлением люди три года жрут любую ложь. Аж уши ходуном ходят. Но звереют при любых признаках объективной информации. Реально до полуживотного состояния доходят в этом истеричном отрицании.
События последних четырех лет дали богатейший материал, уже пишутся намного более интересные книги.

А объективная информация, она исключительно в саратовских телевизорах и саратовских интернетах?:db:

Хотя нет, вспомнил один замечательный сайт, с действительно объективной информацией - ЧСВ (Чувство Собственной Важности). Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло,  хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не  отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими  факторами, отличающими небыдло от быдла. Источник.  :bs:
 
Цитата
Самое интересное - наблюдать, с каким воодушевлением люди три года жрут любую ложь. Аж уши ходуном ходят. Но звереют при любых признаках объективной информации. Реально до полуживотного состояния доходят в этом истеричном отрицании
Да что ты говоришь? Объективная информация? От кого? От тебя? Шарий - это объективная информация? Корреспондент и Лента.сру - объективная информация? Самое интересное в этой ветке - наблюдать за местными юродивыми. "Нас было четверо, мы разные совсем". Неадекват с явными признаками раздвоения личности, мелкий тузик, копатель ставка и примат с пулеметом. Блеск! Жгите еще, действительно с вами хоть не скучно!:ap:
 
Цитата
Нет, не поэтому. При отсутствии критического подхода, вы тут теряете связь с реальностью, улетаете в астрал, становитесь такими самовлюбленными, маленькими диктаторами, супераналитиками и т.д. :ap:

Вова,стільки слів і всі-про себе.
Хоч шо б за інших...
 
Цитата
А объективная информация, она исключительно в саратовских телевизорах и саратовских интернетах?:db:
Дык, тут-то и прикопана самая чудная хохма - сказанное в равной степени касается и их. И днрлнр-овые господа не свои днрлнр-ы любят, они Украину не любят.
Цитата
...Хотя нет, вспомнил один замечательный сайт, с действительно объективной  информацией - ЧСВ (Чувство Собственной Важности). Болезнь выражается в  убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян.  Или, как вариант, что оппонент — быдло,  хотя сам индивид, употребляющий  это слово, как правило, ни разу не  отличается разумностью,  прогрессивностью, антиллехтом и другими  факторами, отличающими небыдло  от быдла. Источник.  :bs:
Думаю, там ссылка на уютненький, поэтому не пойду. И, кстати, я не претендую:al: Мне просто интересно:bk:
 
Цитата
...Корреспондент и Лента.сру - объективная информация? ...
Да, что ты:dm:Нет, конечно! Цензор, пятый канал и эспрессо - наше всё! Только Шкиряк, только Геращенко! Как ты мог такое подумать?
Но, лады. Так и быть. По просьбам трудящихся, так сказать.
http://lenta.ru/articles/2017/01/11/prosvetlenie_ili_smert/
 
Цитата
Да, что ты:dm:Нет, конечно! Цензор, пятый канал и эспрессо - наше всё! Только Шкиряк, только Геращенко! Как ты мог такое подумать?
Но, лады. Так и быть. По просьбам трудящихся, так сказать.
http://lenta.ru/articles/2017/01/11/prosvetlenie_ili_smert/
Упоротый! Я тебе уже не раз говорил, но ты же у нас любитель читать между строк. Лично я не читаю помойку Цензор и не смотрю телевизор. Я получаю информацию немного из других источников. Достаточно проверенную информацию, которая со временем становится истиной. Но ты продолжай, не останавливайся!:ap: Лента.сру наше все!
P.S. Мне всю вашу свору искренне жаль...
P.S.S. Хотя нет - не жаль! :ap:
 
Цитата
Упоротый!...Я получаю информацию немного из других источников. ..
АНБ, ЦРУ? Из Космоса? Третий Глаз? Колись давай:bj:
 
Цитата
Нет, не поэтому....вы тут теряете связь с реальностью...
В кожного своя реальність :wink: У вашої групки товаріщєй з зомбокружка вона...дещо специфічна :ap::

 
Цитата
АНБ, ЦРУ? Из Космоса? Третий Глаз? Колись давай:bj:
Люди, убогий. Простые люди. Это тот источник, который тебе недоступен.
 
Цитата
Люди, убогий. Простые люди. Это тот источник, который тебе недоступен.
Ну, и хто тут высокомерен?
Лады, выше тебе Люди наглядной агитации подкинули, высокодуховной. Наслаждайся. Доставляет жы ж:ap:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!