Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Ну, и хто тут высокомерен?
Лады, выше тебе Люди наглядной агитации подкинули, высокодуховной. Наслаждайся. Доставляет жы ж:ap:
Ты опять читаешь между строк? Протри глазки, там же белым по черному написано: Агеев и Ко. Улавливаешь? :ap: Не переводи стрелки. Да, кстати, не узнал тебя в гриме, красава!:ap:
 
На Трампа линули компромату, обвинили в многолетнем шпионаже в пользу кремля. :ai:

Обама в прощальной речи сказал - наши основные соперники кремль и Китай. И никто не не поменяет нашу глобальную политику. :dm:

Похоже Трампу указали его место в этой глобальной политике. Собственно дід Свирид с самого начала это все увидел. Думаю, с "Трамп - чмо" московиты управятся еще до весны.:bk:
 
Цитата
...Обама в прощальной речи сказал - наши основные соперники кремль и Китай. И никто не не поменяет нашу глобальную политику. :dm:
У Бжезинского недавно вышла отличная статья на эту тему. Вкратце, союз США с Китаем неизбежен и необходим.
 
Цитата
Вкратце, союз США с Китаем неизбежен и необходим.
Ну если не считать, что этот самый союз давным давно уже существует, то да, необходим и неизбежен. :ap: Чтобы убедится в этом достаточно просто приехать в Китай. Там Америка на каждом шагу, начиная от машин и заканчивая одеждой, Кока-колой, KFC и прочими Бигмаками. По факту это давно уже объединенная экономика.
 
Цитата
Похоже Трампу указали его место в этой глобальной политике.
Reuters:
"Сенаторы США подготовили новый пакет санкций против России, которые коснутся российского финансового и энергетического секторов. Документ подготовлен пятью сенаторами-республиканцами и пятью демократами, среди которых республиканцы Джон Маккейн (сенатор от Аризоны) и Линдси Грэм (сенатор от Южной Каролины), демократы Бен Кардин (сенатор от штата Мэриленд) и Роберт Менендес (сенатор от Нью-Джерси).
«Мы ясно заявляем, что санкции будут касаться энергетического сектора, тех, кто участвует в приватизации российских активов и вовлечен в покупку суверенного долга России», — сказал Кардин. «Санкции помешают им экспортировать, использовать банковскую систему США, использовать систему государственных поставок здесь, в Америке».
Теоретически под санкции может подпасть трубопроводный проект «Газпрома» «Северный поток – 2» (газопровод мощностью 55 млрд кубометров, предназначенный для поставок российского газа в Европу."

Також сьогодні стало відомо, що кандидат на посаду держсекретаря Рекс Тиллерсон вважає, що Росія повинна понести відповідальність за свої дії стосовно кібератак в США.
 
Цитата
Неадекват с явными признаками раздвоения личности, мелкий тузик, копатель ставка и примат с пулеметом. Блеск! Жгите еще, действительно с вами хоть не скучно!
Ох и разношерстная оппозиция получилась ))
Цитата
Вы любите Украину. Что это означает? Что автоматически любите все что в ней происходит? И коррупцию, и верховную раду, и президента, и все их решения?
Вова, не утрируй, почему сразу любить  коррупцию ? Не впадай в крайности.  А какую верховную раду хоть когда то хохлы любили ?  Или гетьмана ?))

Цитата
Самое интересное - наблюдать, с каким воодушевлением люди три года жрут любую ложь.
А ты у нас три года жрёшь правду ))
Цитата
Но звереют при любых признаках объективной информации.
Серёжа, это ты себя носителем объективной информации возомнил ? Спустись на землю )))
Цитата
Объединение произошло на основе общей нелюбви.
Банальная ситуация , нормальное отношение, нормальных людей. Или ты хочешь, что бы тебя все любили ? Так стань долларом или хрень перестань писать)))
Цитата
А объективная информация, она исключительно в саратовских телевизорах и саратовских интернетах?
Которую смотрит только наши великие, всё понимающие аналитики ,  видать у них допуск есть ))
Цитата
И днрлнр-овые господа не свои днрлнр-ы любят, они Украину не любят.
Пригласи их к себе в гости ))
Цитата
Нет, не поэтому. При отсутствии критического подхода, вы тут теряете связь с реальностью, улетаете в астрал, становитесь такими самовлюбленными, маленькими диктаторами, супераналитиками и т.д.
И кто бы это говорил ?)))
Цитата
Вова,стільки слів і всі-про себе.
Ты тоже это заметил ?))
 
Савченко опублікувала «скориговані» списки
http://forbes.net.ua/ua/news/1426727-savchenko-opublikuvala-skorigovani-spiski

Сейчас в СМИ очень много противоречвой информации и суждений. Одни кричат, что она права, другие, что неправа.
Предлагаю не делать поспешных выводов, а посмотреть, как сей факт отразится на обмене пленными.
 
Бойко Николай
Цитата

Вова, не утрируй
Я что-то пропустил? :eek:
 
Цитата

Також сьогодні стало відомо, що кандидат на посаду держсекретаря Рекс Тиллерсон вважає, що Росія повинна понести відповідальність за свої дії стосовно кібератак в США.

кстати, где же те пресловутые "безапелляционные" доказательства кибератак? все про них говорят, но никто их не видел
 
Цитата
кстати, где же те пресловутые "безапелляционные" доказательства кибератак?
Мой вопрос когда в компьютере ноль :bj:
 
Цитата
где же те пресловутые "безапелляционные" доказательства кибератак?
Сашко,  тебе шо в  Гуглі  забанили ? :ap:

Спикер Белого дома Джош Эрнест :
"Американские разведывательные органы до настоящего времени не представили доказательства российских кибератак ввиду секретности таких данных. Доказательства существуют, однако приоритетом разведывательного сообщества при этом является защита своих источников и методов получения информации."

Эрнест сослался на совместный отчёт, составленный Министерством внутренней безопасности США и ФБР. Он отметил, что данный документ свидетельствует о глубоком техническом анализе, по результатам которого можно однозначно сделать вывод о причастности российской стороны к действиям хакеров.
 
Цитата
Сашко,  тебе шо в  Гуглі  забанили ? :ap:

Спикер Белого дома Джош Эрнест :
"Американские разведывательные органы до настоящего времени не представили доказательства российских кибератак ввиду секретности таких данных. Доказательства существуют, однако приоритетом разведывательного сообщества при этом является защита своих источников и методов получения информации."

Эрнест сослался на совместный отчёт, составленный Министерством внутренней безопасности США и ФБР. Он отметил, что данный документ свидетельствует о глубоком техническом анализе, по результатам которого можно однозначно сделать вывод о причастности российской стороны к действиям хакеров.

отчет я читал, ток там нет доказательств, вот в чем фишка.
 
Цитата
нет доказательств, вот в чем фишка.
Как по-твоему они выглядят? :ap:
 
Цитата
Мой вопрос когда в компьютере ноль :bj:

в компьютере я ноль, но юристы в юриспруденции не ноль же - когда предъявляются обвинения, нужна доказательная база для установления вины. а "личные мнения" и "глубокие убеждения" каких-то там эксперДов не катят.
 
Кстати, даже любимый всеми ватанами Трамп признал атаки :bf:
 
Цитата
отчет я читал, ток там нет доказательств, вот в чем фишка.
Американські конгресмени дуже дотошні хлопці. І якби доказів не було це обов"язково стало відомо. Але тут як ніколи за підсумками звіту ЦРУ демократи з республіканцями виступили спільно  за введення нових санкцій проти Росії. Навіть Рекс Тіллерсон, кандидат на посаду держсекретаря США, якого вважали мало не головним лоббістом інтересів Путіна в США - і той заявив, що Росія має понести покарання за кібератаки.
 
Цитата
Как по-твоему они выглядят?
Это когда ФБР приедут в Умань и все сашку покажут и расскажут на пальцах, фотки и видео покажут- вот тогда это будет доказательство. Куда же без визы мели?
 
Цитата
Как по-твоему они выглядят? :ap:

очень хороший вопрос! как именно выглядят доказательства кибератак кремля, которые повлияли на результат выборов трампа?
 
Цитата
"личные мнения" и "глубокие убеждения" каких-то там эксперДов не катят.
Чтоб доказать хотя-бы один несанкционированный вход в чужую сеть... там вагон инфы.
Умножить на кол-во... получаем ...байты инфы. Тебе как должны предоставить, в архиве RAR или скопом?
Думай что пишешь...
 
*********www.youtube.com/watch?v=h7TJmt7FyzU
 
Цитата
Чтоб доказать хотя-бы один несанкционированный вход в чужую сеть... там вагон инфы.
Умножить на кол-во... получаем ...байты инфы. Тебе как должны предоставить, в архиве RAR или скопом?
Думай что пишешь...

нам месяц втирают, что есть "многочисленные доказательства", вот-вот мы их предоставим, бла-бла... а выходит технически невозможно предоставить доказательства?? тогда обвинение не имеет юридической силы.
 
Цитата
в компьютере я ноль, но юристы в юриспруденции не ноль же - когда предъявляются обвинения, нужна доказательная база для установления вины. а "личные мнения" и "глубокие убеждения" каких-то там эксперДов не катят.
Шо Вы, как маленький? Сказал жы ж спикер Белого дома Джош Эрнест - "мля буду, крест на пузе, зуб даю". Имхо, железные доказательства.
 
это просто ******.
 
Государственная тайна не является тайной для Президента и соответствующих комитетов Сената. Туда и будут представлены доказательства, если они существуют. Затем последуют решения в этой связи.
А пока это всё просто трёп, мышиная возня американских политиков. Примерно как Ляшко с Тимошенко гонят друг на друга, и вместе - на Пороха, который вертит на булаве их обоих.
 
Цитата
Государственная тайна не является тайной для Президента и соответствующих комитетов Сената. Туда и будут представлены доказательства, если они существуют. Затем последуют решения в этой связи.
А пока это всё просто трёп, мышиная возня американских политиков. Примерно как Ляшко с Тимошенко гонят друг на друга, и вместе - на Пороха, который вертит на булаве их обоих.
Вы такой умный- балатируйтесь в президенты, мы за вас проголосуем. Это просто ********
 
Цитата
нам месяц втирают, что есть "многочисленные доказательства", вот-вот мы их предоставим, бла-бла... а выходит технически невозможно предоставить доказательства?? тогда обвинение не имеет юридической силы.
Представь себе ситуацию - как тебе доказать, что президент РФ болен раком мозга? Вот тебе снимки, анализы, исследования и т.д. Даже если ты все это увидишь, у тебя нет нужной квалификации чтобы осознать диагноз.
Тоже самое и тут... даже если их предоставят, многим еще надо будет объяснить и доказать что ВСЕ это и есть доказательства :ap:
Так что лучше верь на слово Трампу :bf:
 
Цитата
Вы такой умный- балатируйтесь в президенты, мы за вас проголосуем. Это просто ********
Наш пирздиденд часто бывает на рыбалке? Так ото ж, сыног. Нима дурных.
 
Цитата
отчет я читал,

надеюсь читал в оригинале?
 
Цитата
мля буду, крест на пузе, зуб даю

greyushka, тобі твій шутовський ковпак мабуть моск натер :ap:...а бубєнцами певно по лобі настучало :cy:)))
 
Цитата
Ну, и хто тут высокомерен?
Цитата
Так ото ж, сыног. Нима дурных.
Ты сам ответил на свой вопрос.:ap: Бревнышки в глазиках по ходу уже на мозг давить начали? Хотя о чем я, какой там мозг...
 
БАРМАЛЕЙ), эк тебя вштырило-то... Ранимый ты, как я посмотрю.
 
Народ, а когда выставка? Скоро? :ap:
 
Bliashuk Sergey, ты определись - смазками надышался, мосх натерло или колпаком настучало. А то гадаешь, гадаешь. Несерьезно это и неинтересно. На потрохах верблюда еще погадай, тоже тема. Практикуют представители первобытно-общинного. Грят, нормуль, рулит.
 
Цитата
Несерьезно это и неинтересно.
Сирожа, раз не интересно чего медлить:

*********www.youtube.com/watch?v=o4fu-Csc-xM
Цитата
Народ, а когда выставка? Скоро?
Скоро. Предлагаю сделать сейшн на определенный день. :ag:
 
BUH, это к чему? Тоже Корчинского наслушался?
 
Есть мнение что пуйло держит за яйла трампа ))) http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/01/11/7059975/
 
Цитата
Есть мнение что пуйло держит за яйла трампа ))) http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/01/11/7059975/
Разве что задницей. И не совсем за "яйла". И не сказать, шо держит.
ЗЫ Выяснили же уже, что вброс.
 
А пуйло морозится: http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/01/11/7059958/
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), эк тебя вштырило-то... Ранимый ты, как я посмотрю.
Да нет, вроде все в норме. Я же смазки всякие модные не нюхаю, Шария не смотрю, Ленту.сру не читаю. Это ты у нас ранимый сильно, на людей кидаешься, вон весь монитор заплевал. Расслабься, чему быть - тому не миновать. Да, и купи себе каску стальную, могу подкинуть пару телефонов где можно достать. :ap:
 
Цитата
Да нет, вроде все в норме. Я же смазки всякие модные не нюхаю, Шария не смотрю, Ленту.сру не читаю. Это ты у нас ранимый сильно, на людей кидаешься, вон весь монитор заплевал...
Вот, и зря. Я ж давал тебе интервью с Далай-Ламой. Почитал бы - объективнее смотрел бы на вещи.
"...Когда вами овладевают гнев и ненависть, вы уже не можете адекватно  воспринимать окружающую действительность — вместо этого вы видите  отражение собственных эмоций "...
Цитата
... Да, и купи себе каску  стальную, могу подкинуть пару телефонов где можно достать. :ap:
Та не, спасибо. Кевларовую могу взять, если понадобится. Ремонтирую их время от времени. Посильный вклад, так сказать. Не разделяю взглядов ПСов, но головы беречь надо всем.
 
Цитата
нам месяц втирают, что есть "многочисленные доказательства", вот-вот мы их предоставим, бла-бла... а выходит технически невозможно предоставить доказательства?? тогда обвинение не имеет юридической силы.
На, изучай. На примере кибератаки банка.:cn:

 
Цитата
Вот, и зря. Я ж давал тебе интервью с Далай-Ламой. Почитал бы - объективнее смотрел бы на вещи...
Спасибо, не нужно. Да и ты не увлекайся, а то вообще потеряешь связь с окружающей действительностью.
Цитата
Та не, спасибо. Кевларовую могу взять, если понадобится.
Еще лучше. Обязательно держи под рукой.
 
БАРМАЛЕЙ), скажу тебе честно. Если бы каждый раз, когда какие-то чебурашки мне угрожали, я получал по баксу - уже б бесплатно катушки делал давно, чисто из любви к искусству. Ты бы посоветовал пацанам авторитетно так, шоб не напрягали пуканы.
А Далай-Ламу почитай. Личность, каких мало на шарике.
 
Цитата
На, изучай. На примере кибератаки банка.:cn:

такое в секретном отчете фбр будет ?
 
ахренеть.. мне это напомнило древнее племя, когда все, в том числе и вождь знали, что именно  боги им велят. ну им шаман просто пересказывал - ток он богов понимал, а соплеменники ж такого дара не имели))))
 
Цитата
Дмитро Ярош
36 хв. ·

Зараз, в умовах війни з Московською імперією, нам, як ніколи, потрібні надійні союзники.

Це розуміють всі українські патріоти та націоналісти. Саме тому чергова гидка провокація російських спецслужб по знищенню пам'ятника полякам, загиблим від рук гітлерівських катів у 1944 році в с. Гута-Пеняцька Бродівського району на Львівщині не буде мати ніякого розгортання.

Кремлівська агентура діє не тільки в Україні, але і в Польщі, намагаючись розсварити наші народи (підтвердженням тому є недружні стосовно українців акти, заклики та акції).

Але, коли ми будемо жити не минулим, часто трагічним, а сьогоденням та майбутнім, спираючись не на ненависть і шовінізм, а на спільні християнські цінності, спільну, часто героїчну історію (протиставлення османській навалі, походи на Москву, битви з ордами Будьонного і Тухачевського, спільні бої підрозділів Української Повстанської Армії та Армії Крайової проти більшовиків тощо), тоді й будемо разом мати перспективу розвитку в цьому глобалізованому світі.

Вважаю Польщу стратегічним союзником України і наші дві держави – основою майбутнього Балто-Чорноморського союзу.

Смерть московському імперіалізму!

За нашу і вашу свободу!

P.S. До речі, в складі Української Добровольчої Армії, захищаючи Незалежність та територіальну цілісність, вже довший час воюють представники польського народу...

Слава Героям!
А сами поляки говорят, что селян этих "Галичина" в офлайн зарумянила. Врут, курвы?
 
Цитата
Тоже Корчинского наслушался?
Ти від Корчинського  як  чорт від  ладану :dr:. Шо  ж  тебе  від  нього  так  пре,  а :bn: ? )))
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), скажу тебе честно. Если бы каждый раз, когда какие-то чебурашки мне угрожали, я получал по баксу - уже б бесплатно катушки делал давно, чисто из любви к искусству. Ты бы посоветовал пацанам авторитетно так, шоб не напрягали пуканы..
Скажу тебе честно. Тебе еще никто и никогда серьезно не угрожал. Ну сбавь свое самомнение - ты никчемное существо, никому и ничем не интересное. Так, поржать с тебя да потролить иногда. Когда делать нечего. Я ничего пацанам советовать не буду - ты им сам все можешь посоветовать. А мы с ними потом отчет напишем про весеннюю выставку. Фото и видео фиксация будет обязательно! :ap:
 
представляю картину на выставке - возле стенда нормарк столпились взрослые дядьки, слышны крики: "дайте я его пну, он меня на форуме упоротым назвал", "а меня - земляным червяком..." охрана подходит, мол, в чем проблема, а они: "он нас на рыболовном форуме за лохов считает..."
 
интересно, вы с ним по-очереди, как с дартаньяном мушкетеры или толпой все на одного сразу? покупать хоть что-то будете?
 
Цитата
представляю картину на выставке - возле стенда нормарк столпились взрослые дядьки, слышны крики: "дайте я его пну, он меня на форуме упоротым назвал", "а меня - земляным червяком..." охрана подходит, мол, в чем проблема, а они: "он нас на рыболовном форуме за лохов считает..."
Цитата
интересно, вы с ним по-очереди, как с дартаньяном мушкетеры или толпой все на одного сразу? покупать хоть что-то будете?
Я как бы представлял, что у вас не все в порядке с головой, но не настолько же.:dp:
 
Цитата
Скажу тебе честно. Тебе еще никто и никогда серьезно не угрожал. Ну сбавь свое самомнение - ты никчемное существо, никому и ничем не интересное. Так, поржать с тебя да потролить иногда. Когда делать нечего. Я ничего пацанам советовать не буду - ты им сам все можешь посоветовать. А мы с ними потом отчет напишем про весеннюю выставку. Фото и видео фиксация будет обязательно! :ap:
Как тебе, чемному и дико интересному существу, объяснить-то. Ну, принимая во внимание твои умственные возможности. Попробую.
На выставке нужны чебурашки, которые рассказывают пиплу - всё круто, круче не бывает. А вот это еще круче, чем вот то. Но это не значит, что то менее круто, чем это. И все в таком духе.
А я - из других чебурашек. Которые рассказывают, чем то отличается от этого, и почему это лучше или хуже. Пипл от этого начинает понимать, за что платить деньги, а за что не стОит. Поэтому я им на выставке нах не нужен, и они меня не приглашают. И мне тоже недосуг там болтаться, как г-но в проруби, работы много.
Так что дружно пацаны там вз... вздрогнут вприсядку, о чем и оставят себе фото-видео на память.
Ферштейн, амигос?
 
Цитата
представляю картину на выставке - возле стенда нормарк столпились взрослые дядьки...
Де Вам "взрослые дядьки" померещились? Детский сад, вторая группа.
 
Цитата
Ферштейн, мучачос?
Йес, оф кос! Другими словами: облом, пацаны, клиент зассал. :ap: Придется просто пить пиво и общаться на заумные джигово-твичиевые темы.
Цитата
интересно, вы с ним по-очереди, как с дартаньяном мушкетеры или толпой все на одного сразу?
А вы переживали. Все уже давно решено: здесь всех обосру, жопу всем покажу, но на встречу не приду, вдруг силенок не хватит сначала ногу в коленке поломать. :ap:
greyushka - ты очень занятный петушок!:ap:
 
Цитата
...Придется просто пить пиво и общаться на заумные джигово-твичиевые темы...
Вот это правильно.
Цитата
...... здесь всех обосру...
Лучше, чем ты сам себя, у меня не выйдет. Тут особый талант нужен.
 
Цитата
Лучше, чем ты сам себя, у меня не выйдет. Тут особый талант нужен.
Да не съезжай, "поздно пить Боржоми". :ap: Мне до твоих талантов ох как далеко. :ap: За два месяца скатиться в ссыкливого петушка - это постараться нужно ого-го!:ap:
 
А ведь было время, когда я тебе, тупоголовому, предлагал оставаться в рамках "на вы". И последствия описывал. Ты, видно, решил проверить? Проверил на свою голову, ссыкливый петушок?:ap:
 
Цитата
Ти від Корчинського  як  чорт від  ладану :dr:. Шо  ж  тебе  від  нього  так  пре,  а :bn: ? )))
Мне из-за него пришлось представление о современной действительности менять. Я-то, лошара, уверен был, что фашиков у нас нет. Так, дурачье разное забавляется, пока детство из ж...пы не выветрилось. А тут он такой, весь из себя по классике. Жуй его с маслом, хоть подавись. Короче, твоя правда - невзлюбил я его после этого. Подпортил он мои позиции в спорах с супостатами. Меня теперь любое чмо мордой в него тыкнуть может - на, мол, полюбуйся. Нету - а это что?
 
БАРМАЛЕЙ), сори, в игнор. Меня эти бычьи понты еще в дет.саду утомили. А ты, похоже, так из того возраста и не вышел.
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), сори, в игнор. Меня эти бычьи понты еще в дет.саду утомили. А ты, похоже, так из того возраста и не вышел.
Да мне похер, петушок. Все уже поняли, что ты за фрукт, поэтому дальнейшее "общение" с тобой не несет никакой смысловой нагрузки. Не скучай!
P.S. Но каску все-таки держи поближе. На всякий случай.:ap:
 
Цитата
нам месяц втирают, что есть "многочисленные доказательства", вот-вот мы их предоставим, бла-бла... а выходит технически невозможно предоставить доказательства?? тогда обвинение не имеет юридической силы.

Зарікався не відповідати на твої пости, але один раз відійду від цього правила.
Давай так...   Якщо ти зможеш зрозуміти як я взнав, що твій пароль від цього форуму  080878, то я обіцяю спробувати тобі пояснити про "многочисленные доказательства" і чому їх не дуже спішать наводити.

PS.  Хлопці. Не чіпайте його акаунт. Нехай сам змінить собі пароль. А то ще образиться і зникне.
 
Цитата
представляю картину на выставке - возле стенда нормарк столпились взрослые дядьки, слышны крики: "дайте я его пну, он меня на форуме упоротым назвал", "а меня - земляным червяком..." охрана подходит, мол, в чем проблема, а они: "он нас на рыболовном форуме за лохов считает..."

valerik,Валерий с меня две бутылки вискаря нормального, одну тебе и одну уманскому районому комиссару,  организуй уманскому мобилизацию в ато!!!! думаю что мой флешмоб подержит  чимало форумачан.....
короче на выходе будет нормальный пикник)))))
ЗЫ токо уговор, туда его ближе к местам, где шастают эрефовские дрг. шоб потим не казав що це гражданская война......
 
Цитата
valerik,Валерий с меня две бутылки вискаря нормального, одну тебе и одну уманскому районому комиссару,  организуй уманскому мобилизацию в ато!!!! думаю что мой флешмоб подержит  чимало форумачан.....
короче на выходе будет нормальный пикник)))))
ЗЫ токо уговор, туда его ближе к местам, где шастают эрефовские дрг. шоб потим не казав що це гражданская война......

Краще не треба. Кожен засранець у підрозділі - потенційна загроза для усього підрозділу.
 
Цитата
... твій пароль від цього форуму ...
Хіба це не є приватною інформацією, публікація якої порушує і законодавство, і правила цього форуму?
 
Цитата
Краще не треба. Кожен засранець у підрозділі - потенційна загроза для усього підрозділу.

а ми попередемо, шо за ним дивились в оба ока, та не доручать нічого відповідального- хай окопи та копоніри  риє........
 
Цитата
... Не чіпайте його акаунт. Нехай сам змінить собі пароль. А то ще образиться і зникне.
Гадаю, слід чекати реакції адміністрації сайту на цей Ваш вчинок.
 
Цитата
Хіба це не є приватною інформацією, публікація якої порушує і законодавство, і правила цього форуму?

Можете подати на мене в суд. Я готовий відповідати.
На вимогу адміністрації форуму я видалю своє повідомлення. І готовий понести будь-яке наказання на розсуд адміністрації.
 
Цитата
Хіба це не є приватною інформацією, публікація якої порушує і законодавство, і правила цього форуму?

Цитата
Гадаю, слід чекати реакції адміністрації сайту на цей Ваш вчинок.

СЫкотно Сырожа...?))))
 
Цитата
Можете подати на мене в суд. Я готовий відповідати.
..
В суд ходят по немного другим поводам. Здесь же просто имеем Ваш аморальный поступок. Если он останется без реакции, форумчанам станет ясно, что такое поведение на этом сайте считается нормальным. И следует подумать о целесообразности дальнейшего своего пребывания на данном ресурсе.
 
Цитата
И следует подумать о целесообразности дальнейшего своего пребывания на данном ресурсе.
 
Цитата
И следует подумать о целесообразности дальнейшего своего пребывания на данном ресурсе.
Ага. Было бы чем думать и было бы куда уйти. :ap:
 
Цитата
Если бы каждый раз, когда какие-то чебурашки мне угрожали, я получал по баксу - уже б бесплатно катушки делал давно, чисто из любви к искусству.
Видать любят тебя люди, походу ты многих уже за..ал... :)
 
Цитата
СЫкотно Сырожа...?))))
Шо ты съезжаешь с темы? Как там на счет                #7329? Поляки говорят, что село наши же и выпилили. О чем, собственно, и памятник. Версия с провокацией, которую ты постил, как-то неубедительно выглядит в этом свете.
 
Цитата
И следует подумать о целесообразности дальнейшего своего пребывания на данном ресурсе.
https://www.youtube.com/watch?v=juWyBJKuRhY
 
zxop_777, во-первых, я подожду реакции. Правила и законы пишут для всех людей, независимо от их позиций и взглядов. И обязательны к исполнению всеми.
А во-вторых, я тебе вопрос задал.
 
Цитата
И следует подумать о целесообразности дальнейшего своего пребывания на данном ресурсе.
тебе ни разу пароли не ломали ? ты точно не в сказке живеш ? По поводу пребывания на ресурсе верно подмечено, хотя можете ограничиться  этой веткой..:)
 
Цитата
Хіба це не є приватною інформацією, публікація якої порушує і законодавство, і правила цього форуму?

Что там приватного? Эта информация у Сашки в профиле прописана как дата его рождения. :ag:
 
Цитата
Что там приватного? Эта информация у Сашки в профиле прописана как дата его рождения. :ag:
Та ну нах:eek:
 
Цитата
организуй уманскому мобилизацию
Эммм...
Напомните его полное ФИО в личку, немного позже поспрашиваю, безвозмездно :ap:
Но сейчас пока точно нет. Хотя... если он не закончил военную кафедру ненароком :eek: :bf:
 
Цитата
Что там приватного? Эта информация у Сашки в профиле прописана как дата его рождения. :ag:

мля ну и уманский примитивный.... прямо простейшее...))))
 
о, прикольно - чувак сам признался во взломе аккаунта. прошу администрацию не удалять его пост о взломе. или тут так принято?
 
Цитата
Эммм...
Напомните его полное ФИО в личку, немного позже поспрашиваю, безвозмездно
Зачем в личку, он в полне публичный человек: http://ua.unm.org.ua/%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BC-%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D1%81/
 
Цитата
valerik,Валерий с меня две бутылки вискаря нормального, одну тебе и одну уманскому районому комиссару,  организуй уманскому мобилизацию в ато!!!! думаю что мой флешмоб подержит  чимало форумачан.....
короче на выходе будет нормальный пикник)))))
ЗЫ токо уговор, туда его ближе к местам, где шастают эрефовские дрг. шоб потим не казав що це гражданская война......

а чего сами не организуетесь пойти в ато?  или это не входит в круг ваших убеждений?
 
Цитата
о, прикольно - чувак сам признался во взломе аккаунта. прошу администрацию не удалять его пост о взломе. или тут так принято?
А что тут взламывать, коли родился баобабом)))
 
Цитата
о, прикольно - чувак сам признался во взломе аккаунта. прошу администрацию не удалять его пост о взломе. или тут так принято?
Я ужо наябедничал.
Но погодьте. Так удалять, ибо так не принято (прямо скажем - свинство), или не удалять, ибо так принято? Вы ужо и меня запутали.
 
кандидат біологічних наук; Олександр Мельничук - Директор Державного історико-архітектурного заповідника "Стара Умань"

САшко як тебе обійшла люстрація....?))))
 
Цитата
а чего сами не организуетесь пойти в ато?  или это не входит в круг ваших убеждений?
Пожалейте трансмиссии, техника-то у нас далеко не вся вчера с завода.
 
Цитата
 Якщо ти зможеш зрозуміти як я взнав, що твій пароль від цього форуму  080878, то я обіцяю спробувати тобі пояснити про "многочисленные доказательства" і чому їх не дуже спішать наводити.

красава!!! Аплодирую стоя!!!
 
Цитата
А что тут взламывать, коли родился баобабом)))
Но взлом-то на по факту имеется.
 
greyushka, ну для доказательства признания вины
 
Я не могу одну вещь понять. Это столько цинизма в человеке? Тут на форуме он... все знают что он пишет и какие идеи отстаивает. Но у себя в Умани он...
Или это не он?
 
директор ДИАЗ «Старая Умань» Александр Мельничук
Да ну нах... не может директор заповедника быть таким далбаебом (уж простите меня за непарламентские выражения) :eek:
Там полюбе кто-то другой пишет...
 
alexmelia, у Вас несуразица вышла. Получается, что исправлять нарушение не нужно.
 
Цитата
greyushka, ну для доказательства признания вины

Ну а от тепер саме час поговорити про "многочисленные доказательства"...
 
Цитата
Хотя... если он не закончил военную кафедру ненароком
Цитата
Да ну нах... не может директор заповедника быть таким далбаебом
все таки по поводу военной кафедры у меня и не только у меня большие надежды.......
 
Цитата
alexmelia, у Вас несуразица вышла. Получается, что исправлять нарушение не нужно.

а доказательство нарушений правил?
 
Цитата
Или это не он?
С 00:30 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=vC_U5ntfr9Q
 
Цитата
Ну а от тепер саме час поговорити про "многочисленные доказательства"...

ну если бы кремль сказал, что мы признаем, что вот мы взломали, смотрите, какие пароли от серверов - тогда да. а так получается Грей жалуется администрации, что вы взломали мой аккаунт, но без вашего поста эти обвинения беспочвенны.
 
Цитата
а доказательство нарушений правил?
Так ведь администрация, по идее, и должна удалить это сообщение. За нарушение правил. А Вы просите ее этого не делать:bk:
 
Цитата
Так ведь администрация, по идее, и должна удалить это сообщение. А Вы просите ее этого не делать:bk:
то есть просто удаляют, без наказания нарушителю?
 
Цитата
ну если бы кремль сказал, что мы признаем, что вот мы взломали, смотрите, какие пароли от серверов - тогда да. а так получается Грей жалуется администрации, что вы взломали мой аккаунт, но без вашего поста эти обвинения беспочвенны.

Про "взлом" (якого до-речі не було) стверджуєш саме ти.  А я тобі відповідаю:
"Я?!!! Да ни-ни! Я ни сном, ни духом!!! Я ваще весь белый и пушистый! Это все чьи-то злые происки!!!"
Аналогії відчуваєш?
 
Цитата
директор ДИАЗ «Старая Умань» Александр Мельничук
Да ну нах... не может директор заповедника быть таким далбаебом (уж простите меня за непарламентские выражения) :eek:
Там полюбе кто-то другой пишет...
Ему щас не до нас. У него взлом. Скорее всего головного мозга. Сейчас у обоих с просветленным процессоры подгорают. Ищут виноватого. Так что на нас он даже внимания не обратит. А жаль. Но информация про перца из Умани зело интересная!
 
Цитата
Я не могу одну вещь понять. Это столько цинизма в человеке? Тут на форуме он... все знают что он пишет и какие идеи отстаивает. Но у себя в Умани он...
Или это не он?
Денежку то нужно где то "зарабатывать" , вот и приходиться там ему распинаться, а тут чисто для души.
 
Цитата
Про "взлом" (якого до-речі не було) стверджуєш саме ти.  А я тобі відповідаю:
"Я?!!! Да ни-ни! Я ни сном, ни духом!!! Я ваще весь белый и пушистый! Это все чьи-то злые происки!!!"
Аналогії відчуваєш?
Дело не в аналогии. А в том, что Вы наглядно продемонстрировали менталитет. Собственно, причину, по которой "от мертвого осла уши" всей стране, а не Евросоюз. Еще лет 15-20, как минимум. Пока подрастут чуть более адекватно соображающие граждане.
 
Цитата
то есть просто удаляют, без наказания нарушителю?
А Вам так хочется сплясать на его могилке?
 
Обязательно летом поеду в Умань ,  хоть и проездом...
 
Цитата
Сейчас у обоих с просветленным процессоры подгорают. Ищут виноватого. Так что на нас он даже внимания не обратит. А жаль. Но информация про перца из Умани зело интересная!
вечер перестал быть томным......)))
 
Цитата
А Вам так хочется сплясать на его могилке?

да нет, я не злобный. просто за нарушение правил наказание должно быть или нет?
 
alexmelia, если Вы не злобный, то всё остальное по этому случаю в компетенции администрации. Обсуждение действий которой тоже является нарушением.
 
Цитата
Но у себя в Умани он...

 
Цитата
да нет, я не злобный. просто за нарушение правил наказание должно быть или нет?
а это еще доказать нужно. он просто угадал,  сказал на авось, а вы теперь докажите. Просканируйте все айпи, заходы, время сесий, че там еще... Так и с рашей...только у трампа есть ресурсы ( у США) что бы все проследить , а у вас нет. И усиление санкций против россии и есть наказание, (или одно из), а вы так и останетесь со взломанным (по вашим словам) аккаунтом.
 
Вот интересно,у очень многих чиновников которые на зарплате бюджетной,похожая манера выступления перед простыми людьми,они даже руки "которые ничего не крали")))) одинаково держут.)))
 
Этическую сторону происходящего не рассматриваем. В этом смысле уже давно ясно, что ветрено нынче, а крыши соломенные.
 
Цитата
Ему щас не до нас
Не, они просто нас в черный список внесли и не видят посты.
Кстати, а как посмотреть у кого я в этих списках? :ak:
 
Все Санек, засыпали компроматом)))
 
Цитата
да нет, я не злобный. просто за нарушение правил наказание должно быть или нет?

Процитуй мені будь-ласка яке саме правило я порушив.
А я тобі процитую що порушив ти :
Правила Форума сайта Рыбалка.com  Пункт 4.
Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

А саме це ти й робиш.
 
 
Цитата
да нет, я не злобный.

Саш,у тебе,вроді в серпні-ДН?
А тут стільки і все-за тебе!
Предчуваю новий вид паломничества в Умань...
 
Цитата
Вот интересно,у очень многих чиновников которые на зарплате бюджетной,похожая манера выступления перед простыми людьми,они даже руки "которые ничего не крали")))) одинаково держут.)))
Там под маской , а тут  его истинное лицо- но видать рассекретили:)
 
Цитата
Не, они просто нас в черный список внесли и не видят посты.
Кстати, а как посмотреть у кого я в этих списках? :ak:
Да? Ну это не беда. Если просветленному кроме смазок Щимано больше ничего в жизни не светит, то вот второй персонаж может поиметь на свою попу много разных приключений. Есть пара контактов в Умани, поспрашаю ху из Саша Меля. Если заинтересуются - будет весело. Если сильно попросить да вискарь поставить - обязательно заинтересуются!:ap:
 
Вот так Александр!!! Будешь знать как троллить бандеровцев:ap:


Цитата
Если сильно попросить да вискарь поставить - обязательно заинтересуются!
 
мля звезда..... второй вилкул..........

https://www.youtube.com/watch?v=r15dhtLAFv8&feature=youtu.be
 
Цитата
Есть пара контактов в Умани, поспрашаю ху из Саша Меля. Если заинтересуются - будет весело. Если сильно попросить да вискарь поставить - обязательно заинтересуются!
))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
они даже руки "которые ничего не крали")))) одинаково держут.)))
http://www.koms.com.ua/%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82/
 
Цитата
мля звезда.....

 
"щирий" украинец))))
 
Александр, это как то не вписывается в русскую лапту))) А где же принципы?!

 
Чего-то притихли оба... Или замышляют что-то, или процессоры перегружают.
 
Цитата
Чего-то притихли оба... Или замышляют что-то, или процессоры перегружают.

Зеро жим жим.....)))))
 
alexmelia, зазвичай бенефіс-робить автор,а тута-як завжди-"проволинив",знову все на плечі "глядачів" переклав...
 
Цитата
Но взлом-то на по факту имеется.
 Некомпетентность вражає. Догадываюсь, что и в остальных вопросах, в том числе и катушках, точно такое же невежество, прикрываемое понтами и визгами, в просторечии козырянием терминами с мегаумным лицом.:cy:
 
фонБурик, вижу, Вы оценили.  Как говорится, вместо тысячи слов.
ЗЫ Я такого не то что не видел - представить не мог.
 
Цитата
ЗЫ Я такого не то что не видел - представить не мог.
Бежать. Только бежать. Без оглядки. "На волю! В Пампасы!":ap:
Стоп! Куда бежать? Куда?! Везде, гады обложили!!! А-А-А!!! Меля свалил по-тихому, гад... Что делать, что делать...:ap:
 
БАРМАЛЕЙ), дорожку заточил?
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), дорожку заточил?
Гы! Я так и знал!:ap: Петушок - ну какой же ты мужик? Ты не мужик - ты петушок! Ты в игнор вроде как меня поставил? А оказалось - не в игнор! Ты всегда так за свои слова отвечаешь? :ap:
 
Цитата
ЗЫ Я такого не то что не видел - представить не мог.
Это потому что санитары сразу галоперидолом все видения треножили, потому и не мог.:al:
 
Цитата
...
А я тобі процитую що порушив ти :
Правила Форума сайта Рыбалка.com  Пункт 4.
Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

А саме це ти й робиш.

А какое действие было обсуждено? Это я спрашиваю так, чтоб правила лучше понимать.
 
В Америке надо искать, этих проклятых хакеров которые взломали пароли Саши, Грея. Может спросить у известной порноактрисы Саши Грей её аккаунт тоже взламывали негодяи.:an::al:
 
Цитата
А какое действие было обсуждено? Это я спрашиваю так, чтоб правила лучше понимать.
У нас двойные аккаунты запрещены. Это так, чтоб лучше правила понимать.:bf:
 
Цитата
А какое действие было обсуждено? Это я спрашиваю так, чтоб правила лучше понимать.
Вова, это не русфишинг, но наглеть не стоит ))
 
Цитата
дорожку заточил
Серёжа, а мы на смазки грешили, а оно вон оказывается что. Ты оказывается стиральный порошок нюхаешь ? Ну, ничего, тренируйся, россияне посудомой хлещут, тебе легче будет втянуться.
 
Цитата
С 00:30 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=vC_U5ntfr9Q

То есть на камеры на украинском языке и такой ценитель Украины, а по форумам, как ватная подстилка ? )))
 
Цитата
Вова, это не русфишинг, но наглеть не стоит ))

Ты хоть видел кому я тот вопрос задал?
 
Цитата
PS. Хлопці. Не чіпайте його акаунт. Нехай сам змінить собі пароль. А то ще образиться і зникне.
Да кому он нужен ?))
Даже если с его аккаунта начать какие гадости постиь, ни кто не удивится ибо оно такое и есть ))
 
Цитата
Ты хоть видел кому я тот вопрос задал?
Вова, я ж тебе ещё раз говорю не искушай судьбу. Тебе противопоказано в суе упоминать слово "модератор", это если что на будущее. Правила форума не обсуждаются, ты же знаешь ))
 
Цитата
То есть на камеры на украинском языке и такой ценитель Украины, а по форумам, как ватная подстилка ? )))

Якшо чесно-навіть не здивувався.
Бо,то-видать-участь всіх,хто ість з бюджету.На сцені-одне,а в житті-???
 
Цитата
Якшо чесно-навіть не здивувався.
Бо,то-видать-участь всіх,хто ість з бюджету.На сцені-одне,а в житті-???
Кто то же госадминистрации сдавал и оружейки открывал. Такие же мели.
 
Конфлікт у Лук'янівському СІЗО: один із "торнадівців" після свідчень у суді відрізав собі вухо
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/incidents/1719886-konflikt-u-lukyanivskomu-sizo-odin-iz-tornadivtsiv-pislya-svidchen-u-sudi-vidrizav-sobi-vuho.html

Это что в СИЗО можно спокойно себе что то отрезать ? Чем собстьвенно ? И зачем отрезать именно ухо ? Смысл данного самопожертвования ?
 
ОГО!
Как много я пропустил!
Да тут целое "шоу" разыграно!
:bj:
Петушатню разгромили в пух и прах! :bf: БРАВО!
 
Цитата
Смысл данного самопожертвования ?
Насколько вообще психически здоров данный "торнадовец"?
 
Цитата
Петушатню разгромили в пух и прах!
Ємєля попалився конкретно. Я вже представляю як на уманському ТВ викладають скріншоти з його постами в цій темі.... позор  ще  той  :at:  :cy:
Хоча  може  виправдатись,  сказати  що  аккаунт  взломали :ap:.
 
Цитата
Ємєля попалився конкретно. Я вже представляю як на уманському ТВ викладають скріншоти з його постами в цій темі.... позор  ще  той  :at:  :cy:
Хоча  може  виправдатись,  сказати  що  аккаунт  взломали :ap:.
Украинофоб директор культурного наследия Украины. Такое только в нашей стране возможно.:be: Хотя, может и не украинофоб, а банально:
https://www.youtube.com/watch?v=u9eHu9izedc
 
Топтать Украинский флаг очень вредно для здоровья: http://gazeta.ua/articles/donbas/_teroristovi-yakij-toptav-ukrayinskij-prapor-vidirvalo-nogi/745480
 
А пока мы тут грыземся, доллар медленно, но уверенно приближается к тридцатке.., и это еще не предел...
 
Цитата
Украинофоб директор культурного наследия Украины.
А як він один з національних символів України - нашу вишиванку "любить":cp: :
Цитата
... нах тебе эти кастрюлеголовые, там вышыванка головного мозга.
Ємєля, порядний держчиновник на твоєму місці мав би від позору застрілитись :dg: звільнитись з займаної посади :db:.
п.с. можна пригадати як звільнили гаішника який назвав українську мову "телячьей". А директору державного історико-культурного заповідника за подібні висловлювання.... :cy:.... бєгі, Ємєля, бєгі :db:.
 
Цитата
А як він один з національних символів України - нашу вишиванку "любить":cp: :

Ємєля, порядний держчиновник на твоєму місці мав би від позору застрілитись :dg: звільнитись з займаної посади :db:.
п.с. можна пригадати як звільнили гаішника який назвав українську мову "телячьей". А директору державного історико-культурного заповідника за подібні висловлювання.... :cy:.... бєгі, Ємєля, бєгі :db:.
До Майдана наверно тепло было.:da:
 
какие ещё версии будут?
 
Цитата
До Майдана наверно тепло было.
При Яныке на откатах сидел, вот и петушится...

Цитата
какие ещё версии будут?
Версии?! Скорее вопросы у компетентных органов)
 
Х-файлы. Кровать Обамы осквернена, Путин доволен. :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=7t0OAyJl3u4
 
Цитата
Х-файлы. Кровать Обамы осквернена, Путин доволен.

Секта Шарія росте...
 
Цитата
Версии?! Скорее вопросы у компетентных органов)
Какие вопросы?Да расстрелять нах.., плюс пять лет за рытье ставка.Пятьдесят страниц срача и пинания ногами.Не надоело?Или больше неочем поговорить.
 
Цитата
Да расстрелять нах.., плюс пять лет за рытье ставка
Ставок інший копав :bt:. Той що Володя...який зараз Коля...корочє, хрєн їх оте москальське підпілля з їх позивними тепер розбереш :cy:))
 
Мне вот интересно еще такое - там высшее руководство в курсе, что директор вместо работу работать целыми днями на форуме весит? :ap:
 
Цитата
Ставок інший копав :bt:. Той що Володя...який зараз Коля...корочє, хрєн їх оте москальське підпілля з їх позивними тепер розбереш :cy:))

Смотрел сейчас передачу по айситиви, как всегда топ тема,- Россия. Российские шпионки в США и Англии, "медовая приманка", знакомятся с госслужащим выведывают секреты и передают в кремль. В конце сказали что украинские военные не такие, не ведутся на медовые приманки. У одного даже жена хотела выведать секреты, но он не рассказал, а в тюрьму посадил её. :bj:
 
Цитата
какие ещё версии будут?
Да какие версии...  Дармоед ты.
Мы платим налоги , что бы ты собака бешеная, людям головы дурил.
 
:dp:
«Авиалинии Антонова» получили все контракты на стратегические авиаперевозки от НАТО и США
Украинская авиакомпания Antonov Airlines («Авиалинии Антонова») получила поддержку США и НАТО, которые решили предоставить все свои контракты на аренду стратегических авиаперевозок украинской стороне, отказавшись от услуг российской компании «Волга-Днепр», сообщает 28 декабря 2016 г. французская газета Les Echos.
31 декабря 2016 г. авиакомпания Ruslan International, созданная ГП «Антонов» совместно с российской группой «Волга-Днепр», прекратила свое существование. Таким образом, с 2017 года «Антонов» начинает работать самостоятельно под брендом Antonov Airlines.

В пресс-службе «Авиалиний Антонова» подтвердили эту информацию.

«Да, информация, изложенная в СМИ, соответствует действительности», - сообщили в пресс-службе.
Примечание: в итоговом сообщении «Сотрудничество с НАТО - приоритетное направление международной интеграции «Укроборонпрома» пресс-службы госконцерна уже сообщалось, что НАТО принято решение об использовании украинских Ан-124 для стратегических перевозок по программе SALIS.
 
Цитата
Х-файлы. Кровать Обамы осквернена, Путин доволен.
Вова, посмотри на грея, что с людьми Шарий делает. "Не сотвори себе кумира "
 
Цитата
Пятьдесят страниц срача и пинания ногами.Не надоело?Или больше неочем поговорить.
И к кому претензии ?))
 
Цитата
Смотрел сейчас передачу по айситиви, как всегда топ тема,- Россия. Российские шпионки в США и Англии, "медовая приманка", знакомятся с госслужащим выведывают секреты и передают в кремль. В конце сказали что украинские военные не такие, не ведутся на медовые приманки. У одного даже жена хотела выведать секреты, но он не рассказал, а в тюрьму посадил её. :bj:
Так а кому принадлежит ICTV ?! :bk:
Хозяин сам  такие перлы выдаёт?! http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/586796a180f82/
 
Кажуть кандидат на посаду держсекретаря США Рекс Тіллерсон улюбленець Путіна. Ну, ну :ap:
Рекс Тиллерсон :
"CША должны поддержать Украину, предоставив ей летальное оружие. Принятие подобного решения требует консультаций с Национальным советом по безопасности и вклада других, однако я бы поддержал это. Важно всячески помогать украинцам защитить себя от дальнейшей агрессии. Надеюсь, режим прекращения огня будет соблюдаться, однако при отсутствии этого нам важно поддержать их возможности самозащиты".
 
Цитата
По-перше прошу вибачення за використання в назві терміну "ОРДЛО".
Написав так не для того, щоб образити (як на мене, то дійсно звучить не дуже приємно і навіть більше), а щоб не розтягувати назву на два рядки.
По-друге. ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ ДО ТИХ, ХТО ТАМ НЕ ЖИВЕ  
Не пишіть тут нічого! Хочеться почути думку людей, що зараз "з того боку". Дякую за розуміння.

Так от. Подивіться будь ласка відео й вискажіть що Ви з цього приводу думаєте.
Так. Ролик пропагандистській. Я знаю. Про це можна не писати.
Цікаво чи правда сказана у відео. На Ваш погляд...
Дякую.

https://www.youtube.com/watch?v=FzkuriZeifU&feature=youtu.be

chechako, Прежде чем что то ответить, я задам Вам простой вопрос: Вы с какой целью интересуетесь? Зачем это Вам нужно?
 
Мимикрия. Без такого ответа он бы не прошел Конгресс. Что у него в голове ХЗ. Но возможности команды Трампа по вилянию задницей перед педерацией обрубили неплохо. Самого старца заставили произнести слова: да Россия ответственна за хакерские атаки. Тиллерсона заставили осудить аннексию. А другие и были повменяемей.
Если санкции Маккейна и Ко пройдут двумя третями, Трамп их снять не сможет. Да и все остальные шаги в направлении педерации будут теперь у всех под лупой. Шаг влево - импичмент. Он в этом плане отличная фигура, не любим одновременно и демократами и республиканцами.
 
Цитата
Шаг влево - импичмент.
Трохи гумору від Діда Свирида :
"Думати, шо спецслужби США дєйствують самостоятєльно було би неправильно, за ними явно проглядують силуети групи вліятєльних американських товаріщей, яким не нравилися ні Хіларі, ні Трамп. І вони акуратно, но сильно вгатили по обох кандідатах в презідєнти. Но рассудили, шо з Трампом в кріслі презідєнта їм буде впоратися легше, ніж із відьмою Хіларі. Котору, в случаї ізбранія, довелося б витягати з Овального кабінєту баграми при помощі сверхмощних Катерпіллерів. Трамп же слабеє, уязвімеє, а значить має бути послушнєє. Єжелі же паче чаянія Трамп окажеться неперевоспитуєм, то його й легше буде викинуть із крісла презідєнта при помощі обичного голосування в Конгресі, вердикту Верховного суда і двох охранніков. Які виведуть Трампа під рученьки на лужайку перед Белим Домом і дадуть йому копанця під сраку при большом стєченії преси й телебачення.
Якщо ж раптом поток компромату на Трампа іссякне, то це нам вірний знак – Дональд Фредович нарешті всьо поняв і согласився нічого не робити, і ні у шо не втручатися, як того від нього і вимагають серйозні та впливові люди з американського істеблішменту.
Прикметно, шо педагогічні заходи, які застосовуються в отношенії Трампа, возимелі вже вплив на возможного госсєкретаря США Рекса Тіллерсона. Містер Тіллерсон оказався хлопчиком сообразітєльним і поняв, шо єслі не предпринять срочних мер, то не бачити йому крісла госсєкретаря, як своїх вух. Впрочем, як подейкують знающі люди, Тіллерсон всігда був ястребом, тільки розводячи Росію на дєньги удачно прикидався респектабельним і лояльним до Кремля шулєром. Але тепер слухаючи виступлєнія Тіллерсона печальна лошадь Лавров лише грусно вздихає і сховавшись в укромном уголке ностальгічно осипає портрет Керрі жаркими поцелуями."
 
Майже теж саме. Але  у  діда гарний стиль.
 
После "Дождика" в четверг : Нацрада заборонила трансляцію телеканалу "Дождь"
http://24tv.ua/zaborona_dozhdya_v_ukrayini_na_kanali_rozpodili_chomu_vva­zhayut_krim_rosiyskim_n770033
 
Цитата
После "Дождика" в четверг : Нацрада заборонила трансляцію телеканалу "Дождь"
http://24tv.ua/zaborona_dozhdya_v_ukrayini_na_kanali_rozpodili_chomu_vva­zhayut_krim_rosiyskim_n770033
Если это правда....я  очень опечален!
 
Цитата
Если это правда....я  очень опечален!
С чего бы это? http://knk.media/allnews/93-mir/7099-rossiya-grozit-obratitsya-v-obse-iz-za-zapreta-telekanala-dozhd-v-ukraine.html
 
Цитата
С чего бы это? http://knk.media/allnews/93-mir/7099-rossiya-grozit-obratitsya-v-obse-iz-za-zapreta-telekanala-dozhd-v-ukraine.html
Х.З.         Единственный адекватный луч света  был из-за поребрика ! ИМХО
 
Вообще Дождь можно рассматривать двояко. С одной стороны это вроде как был оппозиционный телеканал, с другой стороны он именно таким был. Нет, нет, да и проскакивают такие себе мелочи, которые если рассматривать более системно, играют мощную пропагандистскую цель. Не буду уточнять в каких именно передачах, но было. Сам сначала как то с возмущением отнёсся  к решению нац рады, потом именно об этих моментиках задумался и задался вопросом, а не впаривают ли нам липу.
 
Цитата
Х.З.         Единственный адекватный луч света  был из-за поребрика ! ИМХО
За поребриком на каждого пессимиста два оптимиста... в штатском. Откуда там лучи света? Мрак беспросветный. :db:
 
У меня в телевизоре каналов 100, смотрю реально до 10 максимум...
В нашем мире телевидение, как инструмент влияния, все больше для бабушек :ap:
 
Цитата
У меня в телевизоре каналов 100, смотрю реально до 10 максимум...
вообще мало смотрю, в основном новости по утрам , за завтраком :) телек еще на трубке :) - стоит как раритет в комнате. А тут канал пропал, какая печаль...:))))
 
*********www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1240954795986415&id=100002157183088
Пете всё не ймется рыгам Днепр отдать.
 
Цитата
chechako, Прежде чем что то ответить, я задам Вам простой вопрос: Вы с какой целью интересуетесь? Зачем это Вам нужно?

правду хочет знать:dt: - http://vlada.io/slider/kak-vyglyadit-donetsk-v-nachale-2017-goda/
 
очень рекомендую посмотреть...особенно эмелям и Ко...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=333&v=gtoQKYd4D0Q
 
Цитата
Вова, посмотри на грея, что с людьми Шарий делает. "Не сотвори себе кумира "

Так я без фанатизма. Греюшка в принципе нормально пишет, единственное резковат, но и жизнь "сложная штука" (с), да и форум "приближен к реальной жизни". Не знаю почему резковат. Может видит плохие последствия происходящего для будущего страны и хочет достучатся. Я в первой своей компании тоже слишком интенсивно доказывал о последствиях и майдана тоже и как оказалось был прав. Сейчас что-то интенсивно доказывать не вижу смысла, поезд ушёл.
 
Цитата
Я в первой своей компании тоже слишком интенсивно доказывал о последствиях и майдана тоже и как оказалось был прав. Сейчас что-то интенсивно доказывать не вижу смысла, поезд ушёл.
Стесняюсь спросить - а в чём именно вы оказались правы?
 
Цитата
правду хочет знать:dt: - http://vlada.io/slider/kak-vyglyadit-donetsk-v-nachale-2017-goda/
Могу ошибаться, но многие фото видел прошлой зимой... хотя наверное мало что поменялось.
 
Цитата
Стесняюсь спросить - а в чём именно вы оказались правы?

Что Европе мы не нужны, что майдан ни к чему хорошему не приведёт. Было такое?
 
Цитата
Я в первой своей компании тоже слишком интенсивно доказывал о последствиях и майдана тоже и как оказалось был прав.
Э неее... Вова, не рассказывай, ты в первой своей компании доказывал, что Россия наш брат. Ну как тебе братишки ?
А что собственно вам всем просветлённым тот майдан муляе ? Майдан виноват, что Крым оккупировали, может майдан Донецк захватил ? Не нужно с больной головы на здоровую валить. Майдан это майдан, у него были свои цели, часть их достигли, часть нет, причины всем известны. Я не являлся и не являюсь приверженцем майданных способов решения вопросов, но люди имеют право на волеизъявление в любом виде и это тоже демократия. Так что не нужно мух с котлетами в стопочку складывать, я такого не кушаю и тебе не рекомендую.
Цитата
Греюшка в принципе нормально пишет, единственное резковат,
Его стоны задолбали. Изо дня в день то форумчан поносит, то этого недоумка Шария постит. Пока Грей не опустился до прямых оскорблений его терпели, но когда перешёл грань дозволенного, получил по заслугам. Кто ж будет выслушивать оскорбления в свою сторону, в интернете люди должны максимально корректно общаться ни смотря на свои эмоции и психические отклонения. Держать в руках себя ему научиться нужно, а потом вылезать с людьми общаться.
Цитата
Не знаю почему резковат.
Комплексы, фиксации, не долеченные психические заболевания, а может барбитураты закончились ))  Там он что то о смазках говорил и фото с долларом, которым Галу нюхает постил. Хрен их поймёшь этих неформалов ))
Цитата
Сейчас что-то интенсивно доказывать не вижу смысла, поезд ушёл.
А что ты доказывать собирался ? Очевидное ? Ты вроде и раньше больше собственным иллюзиям и интуиции  верил, реальность немного другая. Сейчас анализировать что то объективно сложно, так как навалился такой комплекс событий, имеющих связь одно с другим, но не имеющих логического объяснения.
 
Цитата
Я в первой своей компании тоже слишком интенсивно доказывал о последствиях и майдана тоже и как оказалось был прав.

Мля,Вова,знову-за своє?
Знову-пророк/мессія???
 
Цитата
Стесняюсь спросить - а в чём именно вы оказались правы?
Есть такая категория людей, которая ждёт падения фигуристов, неудач у фокусников, собирают киноляпы, радуются проигрышу своих команд, ищут грязь повсюду.  Весьма таки жабистая категория. Любители позлорадствовать, это у них в крови.
 
Цитата
Что Европе мы не нужны
Тю, я с тебя Вова улыбаюсь )) Европе мы голожопые не нужны, с войной за пазухой, толпой дармоедов и коррупционеров. Европе не нужна и  богатая Украина, с потенциалом, армией сильной экономикой и свободолюбивым народом, она в этом виде будет Украину бояться. Вопрос другой, нужна ли Европа Украине ? И насколько мы готовы стать европейцами ?
Прошу не забывать, что территориально центр Европы в Украине и ни куда мы переезжать не собирались, нам был нужен европейский уровень жизни, европейское отношение к собственному народу, европейская демократия...  это всё относится к цивилизованному образу жизни и только. Просто некоторые по разному воспринимают Европу, для одних это желание туда свободно свалить, для других построение страны по европейской модели. У нас выбор был невелик, сохранить свою автентичность и стараться достичь  европейский уровень или остаться в тени российской тьму таракани и обречь себя и своих потомков на вечное прозябание.
 
Цитата
Мля,Вова,знову-за своє?
Знову-пророк/мессія???
Сектанты. :bk:

Цитата
Что Европе мы не нужны, что майдан ни к чему хорошему не приведёт. Было такое?
Гамлeт:         - Ви, батько, там привидом вже зовсiм йєбанулись ©:da:

Критерии мышления вызывают... недоумение. О, вспомнил, как это называется - инфантилизм. :ds:
 
Интересно девки пляшут.
Как говаривал Попандопуло «Мы накануне грандиозного шухера».
Утром нарываюсь на такое вот мнение
В связи с падением уровня жизни в России Кремлю срочно необходимо утилизировать так называемый протестный электорат. Поэтому Украине следует готовиться к частым наступлениям боевиков на Донбассе.

К вечеру появляется  еще одно, но с другой стороны.
Моё мнение таково, что первое, что нужно сделать- это вернуть границы бывших Луганской и Донецкой областей в состав ЛНР и ДНР. Так же считаю, что необходимо обьединение республик

И пожалуй таки да… процесс начался. Колыван получил черную метку.
https://www.youtube.com/watch?v=BVMeWHOqntc
 
Цитата
Сектанты. :bk:

Гамлeт:         - Ви, батько, там привидом вже зовсiм йєбанулись ©:da:

Критерии мышления вызывают... недоумение. О, вспомнил, как это называется - инфантилизм. :ds:

фонБурик, Вы всё время мне как то так отвечаете не конкретно, и по большей части с ругательствами. :ap:
 
Первая ласточка!
У нас АТОшники не выдержали, набили морду хапуге-врачу
https://www.youtube.com/watch?v=Lbdq3E4BH7c
 
Цитата
фонБурик, Вы всё время мне как то так отвечаете не конкретно, и по большей части с ругательствами. :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=r3qWRiFbP_o
 
Цитата
Что Европе мы не нужны, что майдан ни к чему хорошему не приведёт. Было такое?
Вы там вчера сговорились, что ли? Решили по очереди? Пока двое зализывают раны и думают о вечном? Или до сих вы считаете, что Майдан стоял за Европу? :eek:
 
Цитата
...ты в первой своей компании доказывал, что Россия наш брат. Ну как тебе братишки ?

Так я из Н.Новгорода, у меня там родственники, недавно сестру троюродную нашёл через одноклассники, последний раз с ней общался в 12 летнем возрасте. Теперь общаемся, политику не затрагиваем. Так кто они мне?
 
Цитата
...Или до сих вы считаете, что Майдан стоял за Европу? :eek:

Так ведь было название "Евромайдан"? Или евро это деньги? :ap: Уже столько раз меняли главную цель майдана, что и не разберёшься. Может вора выгнать?
 
Цитата
Так кто они мне?
Они воюют на Донбассе в числе боевиков ?
Цитата
Теперь общаемся, политику не затрагиваем.
А ты попробуй затронуть, возможно общение станет ещё интереснее ))
Володя, поверь, я тоже общался с россиянами кроме политики, но только о политике заговорим, сразу прекращаем общаться. Не потому, что кто то друг друга в чём то обвиняет, а потому, что мы разные. Они по другому мыслят. Крым для них свой, Донбассу они помогают от фашистов избавится и ни каких аргументов против не признают. Они со своей стороны правы, интересы их государства им интересны, интересы какой то Украины их не касаются. Нерушимость границ и суверенитет территорий сопредельных государств их не интересует. Сказала Россия надо, значит надо и Путин царь и Бог.
И это все так мыслят. Некоторые только скромно пытаются найти компромисс в беседе, чисто из своей воспитанности и сдержанности. И заметь я им ничего не навязываю, только задаю вопросы.
Ты конечно будешь по другому разговаривать, но когда столкнёшься с ватниками, тогда прозреешь )) Они йопнутые на вусю голову, они готовы ехать и хохлам горло резать. Спрашиваешь за что ? Они сами не знают, они нас почему то ненавидят. Нам их есть за что ненавидеть, но они то нас какого хрена ? И то что ты из Новгорода им будет пох, для них ты хохол и донецкие кстати хохлы, а точнее даже не совсем хохлы, они вообще никто, они теперь им по гроб жизни обязанные.
 
Цитата
Так ведь было название "Евромайдан"?

Ты Володя если не знаешь, то лучше спроси. А то дилетантом выглядишь. Вообще с чего майдан начался знаешь ? Может напомнить ?
 
Цитата
Первая ласточка!
У нас АТОшники не выдержали, набили морду хапуге-врачу
https://www.youtube.com/watch?v=Lbdq3E4BH7c
Стройте дальше европейское государство!
 
Цитата
Стройте дальше европейское государство!
А у вас как от взяточников и коррупционеров избавились ? Или не избавились ? Сами пропали ? Или может может к стенке ?

Про поводу видео скажу своё ИМХО. Хирург может и взяточник, но это конечно не методы. Его проще посадить с конфискацией, или морду набить по взрослому, только не на камеру, а так  удостоверением в морду, он не оценил всей серьёзности намерений и вряд ли перевоспитался.
 
Сегодня что - вторая серия?:dp: Вон и примат подтянулся.
Агеев - нет никакого желания вам что-то объяснять. Уже все было сказано и пересказано. Лучше копайте ставок.
 
Цитата
Стройте дальше европейское государство!

Мля.
Соромлюсь спитати-а шо САМЕ будеш будувати саме-ти???
Де саме-не задумувався?
І останнє питання-під наглядом чиіх "вертухаів"???
 
Цитата
Стройте дальше европейское государство!

Ктоб еще отозвался)))
Беги в СБУ и сдавайся, пока программа "Тебя ждут дома" работает)))
Смотри, будет поздно!
 
Цитата
... Вообще с чего майдан начался знаешь ? Может напомнить ?

Янукович отложил подписание ассоциации с ес?
 
Цитата
Янукович отложил подписание ассоциации с ес?
Ты неправ, Евромайдан начался раньше

Вова, а напомни мне пожалуйста кто подписал указ о евроинтеграции Украины ?
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/127/2013
 
Цитата
Янукович отложил подписание ассоциации с ес?

Вова,блін,ти шо-зовсім зі своім ставком "зашорився"?
Чи-просто випав років на три ???
 
Цитата
...
Агеев - нет никакого желания вам что-то объяснять. Уже все было сказано и пересказано. ...

А Вы просто ссылку дайте на пост из первой темы, где тогда описывалась цель майдана.
 
Цитата
Чи-просто випав років на три ???
В бане был ))
Он остался на уровне третьей части.
 
Бойко Николай, Вова, а решение СНБО тебя устроит ?
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/n0001525-13/paran3#n3

Обрати внимание,  документ n0001525-13, чинний.))
 
Цитата
Бойко Николай, Вова, а решение СНБО тебя устроит ?
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/n0001525-13/paran3#n3

Обрати внимание,  документ n0001525-13, чинний.))

Как это связано с целью майдана?
 
Цитата
Как это связано с целью майдана?
Евромайдан способствовал выполнению задач,  согласно Указа президента и решения СНБО.
Всё было законно, Вова ))
 
Цитата
А Вы просто ссылку дайте на пост из первой темы, где тогда описывалась цель майдана.
Агеев! У меня складывается мнение, что за время вашего бана вы пришли к выводу, что стать в жесткую оппозицию большинству на форуме очень глупо и заканчивается такое действо скучным баном. И вы решили, что лучше заниматься тонким троллингом. Типа "гебята, я не в кугсе". Вы прекрасно знаете с чего начался Евромайдан и почему он перерос в Майдан. ТО, чем вы сейчас занимаетесь в данной теме - банальный троллинг. Я удивляюсь, что вам еще кто-то что-то пытается отвечать. Вам не интересны ответы - вам просто хочется банально спровоцировать очередной срач. Но в виду недавнего бана вы стараетесь это делать весьма аккуратно. Поэтому вступать с вами в полемику, давать ссылки и заниматься, по большому счету, бессмыслицей, у меня нет никакого желания. Надеюсь, до большинства это дойдет.
P.S. Один совет. Я надеюсь, что вы не думаете, что только вы один умеете включать дурака и троллить? :dp:
 
Цитата
Я удивляюсь, что вам еще кто-то что-то пытается отвечать.
Только может оказаться, что кто то троллит Вову ))
Цитата
Я надеюсь, что вы не думаете, что только вы один умеете включать дурака и троллить?
Зачем Вове включать дурака ?))
 
Цитата
Как это связано с целью майдана?
Цитата
Цитата
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/127/2013
Цитата
Цитата
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/...5-13/paran3#n3
Цитата
Евромайдан способствовал выполнению задач, согласно Указа президента и решения СНБО.
Всё было законно, Вова ))
Евромайдан собрался что бы поддержать президента перед поездкой в Вильнюс, где он должен был выполнить решение СНБО согласно своего Указа.
Ну, шо Вова, піймав облизня ?)) Чи ще ?
 
Цитата


Зачем Вове включать дурака ?))

Дійсно.
Питання знімається,як-дурне...
 
Цитата
...Типа "гебята, я не в кугсе". Вы прекрасно знаете с чего начался Евромайдан и почему он перерос в Майдан. ...

Я то в курсе, но вы то не согласны с этим.
 
Цитата
вам просто хочется банально спровоцировать очередной срач.
Это еще не срач. Вот когда Вова оседлает своего любимого конька- "Америка всему вина", тогда он и начнется. Затем Вову забанят и через некоторое время на форуме появится троюродная сестра с Нижнего Новгорода.
 
Бойко Николай, Вова, что то я не вижу белого флага или признания поражения. Вова умей проигрывать ))
 
Цитата
с чего начался Евромайдан и почему он перерос в Майдан
А точнее в Революцію Гідності.
Но  планктону этого не понять,  им ЛоШарий этого не говорил и по РоссТВ обратное рисовали. ))
 
Бойко Николай, не исчезай !!! Ты нам нужен... , мы жрррррать хотим ))) Давай ещё поспорим ))
 
Цитата
Это еще не срач. Вот когда Вова оседлает своего любимого конька- "Америка всему вина"
Главное, что бы не подвис на этом, а то он уже какой то скучный и  неинтересный кажется ))
 
Цитата
он уже какой то скучный и  неинтересный кажется ))
Да, уж. А вот вчера на манеже были...:bu::ag:

"А эти по три, но маленькие,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня,
но по три, но маленькие, но по три."
 
Цитата
...И вы решили, что лучше заниматься тонким троллингом. ...
...ТО, чем вы сейчас занимаетесь в данной теме - банальный троллинг.
...и троллить? :dp:

А почему только 3 раза в одном посте, надо было повторить раз 5-6.
Всё это Ваши домыслы. Вы сами, первым, задали вопрос с которого и началась беседа:

Цитата
Стесняюсь спросить - а в чём именно вы оказались правы?

... и дальше продолжили дискуссию:

Цитата
...Или до сих вы считаете, что Майдан стоял за Европу? :eek:

А потом когда я задал неудобные вопросы Вы сразу начали говорить что я троль и дурак. ХитрО, хитрО.
 
Цитата
Я то в курсе, но вы то не согласны с этим.
Вы в курсе, что в бане скучно, серо и уныло. Я согласен только с тем, что вы классический тролль.
P.S. Особенно вы здорово потролили всех в теме "Для начинающих спиннингистов". Красиво, ничего не скажешь. И ведь не заметил же никто? Начинающий спиннингист с палкой от Графита и катушкой Моретан, ага! И как же забросить все это в воду, чтобы не сломать? Только будьте уверены, что на всякого хитрого тролля найдется свой более хитрый тролль. Вон, просветленный думал, что ему можно безнаказанно оскорблять других, а на просьбы оставаться в рамках презрительно клацал "Жди". Ну и дождался. Теперь он не greyushka, не на ВЫ и даже не Сережа - теперь он просто ссыкливый петушок! Во какой карьерный рост! У вас есть все шансы повторить его славный путь.
 
Цитата
Евромайдан способствовал выполнению задач,  согласно Указа президента и решения СНБО.
Всё было законно, Вова ))

Рома, я о законности не говорил. Это обьяснение есть сейчас, а тогда его не было. И о каких задачах ты говоришь?
 
Цитата
А почему только 3 раза в одном посте, надо было повторить раз 5-6.
Всё это Ваши домыслы. Вы сами, первым, задали вопрос с которого и началась беседа:
... и дальше продолжили дискуссию:
А потом когда я задал неудобные вопросы Вы сразу начали говорить что я троль и дурак. ХитрО, хитрО.
А потом... А потом - суп с котом! Между "вы задали вопрос" и "начали говорить" совсем ничего не написано? Совсем-совсем ничего? Ну не считайте себя умнее других. Ну не надо!:ap:
 
Цитата
Рома, я о законности не говорил. Это обьяснение есть сейчас, а тогда его не было. И о каких задачах ты говоришь?
Володя, не разочаровуй меня ))))))
 
Цитата
Евромайдан способствовал выполнению задач,  согласно Указа президента и решения СНБО.

А Бармалей пишет что майдан не за Европу стоял. Что скажешь?
 
Цитата
Рома, я о законности не говорил. Это обьяснение есть сейчас, а тогда его не было. И о каких задачах ты говоришь?
Не люблю добивать лежачего, но раз клиент сам просит, то что б не мучился.

Цитата
Это обьяснение есть сейчас, а тогда его не было.
Вова, Указ Януковича и Решение СНБО ещё до майдана приняты.
Цитата
И о каких задачах ты говоришь?
Лично для тебя по старой дружбе, дам ссылку ещё раз. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/n0001525-13/paran3#n3
 
Цитата
...
P.S. Особенно вы здорово потролили всех в теме "Для начинающих спиннингистов". Красиво, ничего не скажешь. ... Начинающий спиннингист с палкой от Графита и катушкой Моретан, ага! ...

А Вы читали хоть один мой отчёт о ловле хищника?
 
Цитата
А Бармалей пишет что майдан не за Европу стоял. Что скажешь?
Вова, ещё немного и даже у самых недоверчивых  не возникнет сомнений, почему тебе не нужно включать кнопку "дурак"
 
Цитата
А Вы читали хоть один мой отчёт о ловле хищника?
Вова, а ты мои отчёты читал ?))
У тебя всё ещё впереди. Палка есть, мясорубка есть, купи нитку и ведро буратин, успех обеспечен.
И главное помни, что Н. Новгород в прошлом, будущее у тебя в Херсоне, теперь твоя Родина здесь. Береги её и люби, а всяким сволочам затыкай пасти, кто смеет гнать на Украину.
 
Цитата
А Вы читали хоть один мой отчёт о ловле хищника?
Это, конечно, немного клиника, но тем не менее. ВЫ ЧТО, СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ?!:aq:
P.S. Агеев! Пожалуйста! Не провоцируйте! Вы все прекрасно поняли! Не зовите более хитрого тролля! Пожалеете же потом!:ap:
 
Цитата
Вова, а ты мои отчёты читал ?))
...

Не подходит. Ты отчёты никакие не пишешь. А у меня о карповой есть и зимней есть. Почему о хищнике нет?
 
Блин, тут реально интересно, как книгу читаешь:ap: Правда с жанром довольно тяжело определиться:db:
Интересные конечно актёры, причём каждый по своему довольно специфический, у каждого есть любимые роли:bf:
Разочарование недели(минимум)- это конечно "Меля", так косить под патриота, " крутиться" и быть внутри таким гнилым....:at: Но у нас есть иммунитет в этой сфере, мы прекрасно знаем какие у нас гос. служащие, так что в какой-то степени удивляться и нечему:bk:
Но, факт есть факт.
 
Цитата
А Бармалей пишет что майдан не за Европу стоял. Что скажешь?
И снова epic facepalm. Очевидно - школота это не возраст, это половая ориентация. Ну а школоту я  на сайт не пускаю принципово, читать можно и без регистрации.:bs:

Короче, последнее китайское. Либо взрослеем экстерном, либо идем копать ставок до совершеннолетия.:co:
 
Цитата

Вова, Указ Януковича и Решение СНБО ещё до майдана приняты.

Лично для тебя по старой дружбе, дам ссылку ещё раз. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/n0001525-13/paran3#n3

Рома, это всё не то, запудривание мозгов. :ap:
 
Цитата
Почему о хищнике нет?
Шифруешься. Это не ты ли  Кузьмину на Хуке рекомендации давал ?
Да ладно чайник ты в спиннинге, чайник... Достались снасти, посмотрел ценники и сидишь теперь мучаешься, то ли в серванте поставить на видном месте, то ли рыбку поймать, а вдруг сломаешь, это же сразу харакири или в автоклав головой, тогда лучше в сервант.
 
Цитата
Разочарование недели(минимум)- это конечно "Меля", так косить под патриота, " крутиться" и быть внутри таким гнилым....
А может он закалялся на форуме. Избавлялся здесь от своих противоречий и сомнений. Типа доказательство от противного для себя совершал. В пиджаке он правильные речи на правильном языке говорит. Может двуличен, но по  -моему, у всей местной  оппозиции раздвоение личностей, что ни ткни, то шизик, то сектант.
 
Цитата
В пиджаке он правильные речи на правильном языке говорит.
У нас есть место одно, на Грушевского( и не только), там тоже большинство в пиджаках говорят правильные речи....:tongue: Насмотрелся, подстраивается, выбирает проверенную тактику своих кумиров:db: В этом плане он не оригинален, всё заезженное.
 
Цитата
У нас есть место одно, на Грушевского( и не только), там тоже большинство в пиджаках говорят правильные речи.... Насмотрелся, подстраивается, выбирает проверенную тактику своих кумиров В этом плане он не оригинален, всё заезженное.
Это тенденция, потому и хотели европейскости, там за базар чиновники отвечают. Мне один бельгиец рассказывал, что у него родственник в ихнем местном горсовете чиновничает, так боится в дорогие магазины заходить, что бы чего не подумали, ездит на пыжике, с родственником только по праздникам общается, родственник бизнесмен, чиновник переживает, что бы кто чего не подумал. Короче разве это жизнь ?)) Вот наши, это другое. Ручки лодочкой на пузике сложил, пламенную речь толкнул, сел в Мерс и в лучший кабак, а потом на дачку в Конче с девочками, да на яхте на рыбалочку... Эх, ляпота !!!
 
Да, Рома, так и есть:ds:
 
КАНАЛ “ДОЖДЬ” ЯВНО НЕ ПО ВКУСУ ХОЛУЯТНИКУ С БАНКОВОЙ – ЖУРНАЛИСТ
http://newsonline24.com.ua/kanal-dozhd-yavno-ne-po-vkusu-xoluyatniku-s-bankovoj-zhurnalist

Ух, как смело написано !
Вот подумал, а может и правда зря закрыли. Флэшмоб этот может и не в тему. Утром как будто думал, что правильно, но сейчас прикинул, что был предвзят.
Россияне сами охренели, когда узнали. Для них этот канал слишком  оппозиционный к российской власти. Да и вообще...
 
Цитата
Да, Рома, так и есть
Ничё, переборем эти привычки. Нужна политическая воля ))
 
Цитата
либо идем копать ставок до совершеннолетия.

Китайцы будут против....
 
http://www.facebook.com/republic.ru/videos/10157983342100655/
Republic
8 січня о 21:08 ·

Последнее выступление Мишель Обамы как первой леди США. Или первое как самостоятельного политика?
 
Цитата
http://www.facebook.com/republic.ru/videos/10157983342100655/

Упорно работая и имея хорошее образование можно добиться чего угодно. Америка однако. У нас вполне реально с высшим образованием работать на водокачке ))
Молодёжь получит образование у родителей, у которых есть деньги, что бы выучить детей.
Мишель говорит об  адвокатах ? Америка...
https://www.youtube.com/watch?v=8zRuyUpa628
В америке есть куча фильмов, в которых реализовуется американская мечта, где из никто можно стать кем то. Американская мечта, это мотивация молодёжи. За молодёжью будущее, это там все понимают. У нас наверное  половина населения хочет, что бы их дети получили образование и свалили в Европу собирать яблоки или клубнику ))
 
У меня частенько бывает так, что в бригаде грузчиков молодые парни, все с высшим образованием. Я их мотивирую  говоря,  что это временно, что они не всю жизнь будут грузчиками:" Орлам случается и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не подняться!" Но при этом сам понимаю, что некоторым из них придётся ещё долго на земле оставаться. ))

Цитата
Или первое как самостоятельного политика?
Есть заявки на победу. Хилари , как пример.
 
Цитата
Есть заявки на победу. Хилари , как пример.

Вся жизнь театр, а мы в ней зрители, так что сидим, наблюдаем и жуем поп-корн.
 
Бувший віце-прем"єр-міністр Росії Альфред Кох про  компромат  на  Трампа:

"Ох как за Трампа взялись... Гонят его по коридору. А коридор все уже и уже...
Вот захоти Трамп теперь подружится с Путиным, ан - нет... Тут же скажут: что, компромата испугался? Значит правда!
А может он и вправду считает, что так для Америки лучше? Как же быть?
... Возникает резонный вопрос: допустим, компромат есть. Для чего его собирали на Лубянке? Чтобы заставить Трампа пойти на уступки! Но теперь сам этот компромат ему и мешает это сделать! Вот же, блин, путинская многоходовочка! Сами себя наеб...ли..."
 
Дмитро Корчинський
11 год. ·

Вітаємо народ КНДР з виходом в ю-туб, вже днів 7 в кндр є ю-туб! Вони нас бачать!
 
Театр абсурда :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=IaJIlPXo6ds
 
Російський блогер Слава Рабінович виклав фотокопію атестата про середню освіту В.В. Хуйла із своїм коментарем:



 
Цитата
Театр абсурда
А чё нормально. Процесс идёт. Не взяла Россия, может Америка сжалится, не возьмёт Америка, попросятся у Гондураса. Лугандония  и  Гондурасия, звучат созвучно.))
 
Цитата
Вся жизнь театр, а мы в ней зрители
Хорошо, что хоть не актёры ))
 
Цитата
Вітаємо народ КНДР з виходом в ю-туб, вже днів 7 в кндр є ю-туб! Вони нас бачать!
Им ещё нужно лет десять, что бы они поняли, что видят.
 
Цитата
Сами себя наеб...ли...
А может всё гораздо прозаичнее, поимели не они себя, а поимели их ? Но в любом случае пусть сами выбирают свою ориентацию ))
 
РФ открыла 2й фронт - "Боярышник" уже в Украине :http://ru.golos.ua/suspilstvo/zloschastnyiy_rossiyskiy__boyaryishnik_poyavil­sya_na_torgovyih_prilavkah_v_hersonsko
 
Сенат США з подачі Трампа дозволив зайняти посаду глави Пентагону Джеймсу Меттісу, відомому як "Скажений собака" (Бешеный пес), який є одним з найбільших противників Пуйла в США. Генерал Меттіс звільнився з корпусу морської піхоти 4 роки назад і сенат для нього зробив виключення - дозволив очолити Пентагон, не дивлячись на обмеження, згідно якого бувші військові можуть зайняти цю посаду лише через 7 років після завершення служби.
Цікава компашка в Трампа підбирається :db:.
 
Кандидат на пост главы ЦРУ: РФ угрожает Украине и Европе, но не ИГИЛ
Кандидат избранного президента США Дональда Трампа на должность директора Центрального разведывательного управления Майк Помпео, ныне член Палаты представителей-республиканец, обвинил РФ в создании угрозы для Украины и Европы, но не для террористической организации «Исламское государство».
*********inforesist.org/kandidat-na-post-glavyi-tsru-rf-ugrozhaet-ukraine-i-evrope-no-ne-igil/
 
Держлісагентство унеможливило експорт ділової деревини під виглядом дров

Т. в. о. Голови Державного агентства лісових ресурсів Христина Юшкевич підписала наказ, який зобов’язує керівників державних підприємств, які належать до сфери управління Держлісагентства, під час поставок за межі митної території України дров паливних обмежити їх довжину двома метрами.

«Підписаний мною наказ унеможливить вивіз з України ділової деревини під видом паливних дров», - повідомила Христина Юшкевич.

Т. в. о. Голови Держлісагентства зазначила, що про введення відповідних норм будуть поінформовані і органи митного контролю.

«Керівники лісогосподарських підприємств повинні неухильно виконувати зазначені вимоги. У разі порушень Держлісагентство буде ухвалювати кадрові рішення, а матеріали передаватимуться до правоохоронних органів», - додала Христина Юшкевич.

Т. в. о. Голови відомства закликала інших постійних лісокористувачів також ввести аналогічну норму та обмежити довжину дров під час експорту двома метрами.

Нагадаємо, що Законом України «Про особливості державного регулювання діяльності суб'єктів підприємницької діяльності, пов'язаної з реалізацією та експортом лісоматеріалів» з 1 січня 2017 року введена повна заборона, строком на 10 років, експорту лісоматеріалів у необробленому вигляді.
 
Цитата
РФ открыла 2й фронт - "Боярышник" уже в Украине :http://ru.golos.ua/suspilstvo/zloschastnyiy_rossiyskiy__boyaryishnik_poyavil­sya_na_torgovyih_prilavkah_v_hersonsko

У нас его экономически не выгодно пить. Боярышник 100 гр., 70 об., 14.00 грн., это получается 0.5 л, 40 об., 40.00 грн. А самогон с рук стоил осенью 0.5 л, 20 грн., ну пусть даже подняли цены до 30.00 грн., в связи с удорожанием водки, хотя сахар не сильно подорожал. Смысла нет.
 
Цитата
У нас его экономически не выгодно пить. Боярышник 100 гр., 70 об., 14.00 грн., это получается 0.5 л, 40 об., 40.00 грн. А самогон с рук стоил осенью 0.5 л, 20 грн., ну пусть даже подняли цены до 30.00 грн., в связи с удорожанием водки, хотя сахар не сильно подорожал. Смысла нет.
Это 5++++, аплодирую стоя!!!! Н.Новгород говоришь????Ах, КАКИЕ корни....))))
 
Цитата
У нас его экономически не выгодно пить. Боярышник 100 гр., 70 об., 14.00 грн.,

Там ціна-за 2 флакони по 100 мл.
Ціна одного-6,95 грн...
 
День прожил не зря! Теперь я знаю сколько стоит Боярышник, сколько в нем оборотов, какова стоимость самогона на черном рынке...Вова, человеческое тебе спасибо))))
 
Цитата
У нас его экономически не выгодно пить. Боярышник 100 гр., 70 об., 14.00 грн., это получается 0.5 л, 40 об., 40.00 грн. А самогон с рук стоил осенью 0.5 л, 20 грн., ну пусть даже подняли цены до 30.00 грн., в связи с удорожанием водки, хотя сахар не сильно подорожал. Смысла нет.
Эх Вова, ты ещё и двоешник по математике.
Ты вообще понял суть ? Тебя отравить хотят, а ты рентабельность считаешь )))
Ты забыл внести   в себестоимость ритуальные услуги.
 
Справжніх пацріотов скрєпний напій не труїть, а лише піднімає градус скрєпнасті!
То в Іркутську якісь несправжні русскамирные були.
 
Вова или бухает, или самогон гонит и продает. Одно из двух. :ag:
 
Цитата
Вова или бухает, или самогон гонит и продает. Одно из двух.
А может первое и второе ))
Хоть цены на самогон узнали, малый процент на форуме владеют этой информацией и в интернете не густо.))
 
Какие талантливые родственники у "керманичей" , просто диву даешься...
*********www.youtube.com/watch?v=rq8Chz8itOo
 
Недавно маскали орали по поводу хвалённой С400.Что ей всё ни почём. Ну-ну. http://rusjev.net/2017/01/13/smi-izrail-vpervyie-primenil-noveyshiy-f35-v-sirii/
 
Цитата
Какие талантливые родственники у "керманичей" , просто диву даешься...
А что там за душой у Захарченка и Плотницкого ? Сироты ?
Или не рассказывают жителям временно оккупированных территорий ?
 
http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1235473426518187/
Оказывается Соловья Розбойника поховали в Зазимье:)))
Наверно дух свистуна иногда заходит иногда кое к кому, и оказывает негативное влияние))))
Тайна проклятия Зазимья раскрыта))))
 
Цитата
А что там за душой у Захарченка и Плотницкого ? Сироты ?
Или не рассказывают жителям временно оккупированных территорий ?

Есть что сказать по существу видео, скажи... И еще, не обращайся ко мне пожалуйста с гнилыми вопросами, я своего мнения как и Родину не меняю.
Нужен оппонент для словесного поноса, это не ко мне.
 
Да ребята, у вас тут все совсем не весело, как в принципе и в стране. Гавкаетесь друг с другом, а от нас то этого только и ждут.
А в профильных темах становится все тише и тише.
Жаль, безумно жаль.....
 
Цитата
Есть что сказать по существу видео, скажи... И еще, не обращайся ко мне пожалуйста с гнилыми вопросами, я своего мнения как и Родину не меняю.
Во первых, я не заметил, когда я Вам разрешил ко мне обращаться на ТЫ.
Во-вторых На Вами запощенное видео я не обязан давать комментарии.
В третьих, Иванович, держите себя в руках, я Вам простой вопрос задал. Мне не понятно, почему он у Вас вызвал такую истерику.
Цитата
Нужен оппонент для словесного поноса, это не ко мне.
А вот грубить мне не нужно, я Вам пока что не давал для этого оснований. Или Вы предлагаете  перейти на личности ?
 
Цитата
Да ребята, у вас тут все совсем не весело, как в принципе и в стране. Гавкаетесь друг с другом, а от нас то этого только и ждут.
Это сейчас такой плюрализм мнений ))
Цитата
А в профильных темах становится все тише и тише.
Проблемы здесь более насущные.
Цитата
Жаль, безумно жаль.....
Согласен.
 
Цитата
В третьих, Иванович, держите себя в руках
Спокоен как стадо индейцев. Меня трудно вывести. Теперь по сути, не комментируя видео при этом задавать  вопрос исходя из него, да еще мягко говоря, с гнилым намеком... Моя прописка тому повод...  
Вот не заходил долгое время в эту тему и не стоило. Тут свои герои... На сим все.
 
Цитата
Спокоен как стадо индейцев. Меня трудно вывести.
Та я заметил ))
Цитата
Теперь по сути, не комментируя видео при этом задавать вопрос исходя из него, да еще мягко говоря, с гнилым намеком... Моя прописка тому повод...
Вас донецких и луганских не поймешь, то вы местные, вам виднее, то в прострацию впадаете.
Цитата
Вот не заходил долгое время в эту тему и не стоило.
А чё заходили в этот раз то ?
Цитата
Тут свои герои... На сим все.
И Вам щедрого вечера !!!
 
Цитата
Вот не заходил долгое время в эту тему и не стоило. Тут свои герои... На сим все.
Такие обидчивые...гарячие восточные парни.Ничего не меняется....
 
Цитата
Да ребята, у вас тут все совсем не весело, как в принципе и в стране. Гавкаетесь друг с другом, а от нас то этого только и ждут.
А в профильных темах становится все тише и тише.
Жаль, безумно жаль.....
Человек 20 в дискуссии в этой теме, интересно почитать, иногда высказать свое мнение. А вообще все скатилось до уровня кабинета, оказывается помощь неадеквактым форумчанам, с переходом на личности и прочим..., что печально, а в профильных темах (Грей) очень даже сильно, с интересом смотрю его блоги
 
Цитата
при этом задавать вопрос исходя из него, да еще мягко говоря, с гнилым намеком...
Иванович, не кипешуйте. Вы выложили изобличающее видео ? Так об этом все знают. Вы что, думаете, что Америку нам открыли ?
А что, действительно мой вопрос об имуществе Захарченка и Плотницкого, с Вашей точки зрения гнилой ? Тогда мне не понятна Ваша патетика о Родине ))
 
Цитата
по поводу хвалённой С400
Комплекс наполовину украинский кстати :ap:
 
Цитата
А вообще все скатилось до уровня кабинета, оказывается помощь неадеквактым форумчанам, с переходом на личности и прочим...,
Заметь Боря, не только у нас политические прения заканчиваются мордобоем. Видимо такой менталитет.))
Цитата
что печально, а в профильных темах (Грей) очень даже сильно, с интересом смотрю его блоги
Я сам удивляюсь. Именно ценя его за это, несколько раз пытался наладить конструктив в общении, но человек слетал с катушек. Печально.
Даже если не согласен с собеседником, идти на прямые оскорбления не стоит. Самому неприятно было опускаться до личностей, но я чисто из соображений сатисфакции.
 
Цитата
Російський блогер Слава Рабінович виклав фотокопію атестата про середню освіту В.В. Хуйла із своїм коментарем:
Гы, такие оценки как у меня... Химию ненавидел
 
Цитата
Я сам удивляюсь. Именно ценя его за это, несколько раз пытался наладить конструктив в общении, но человек слетал с катушек. Печально.
Даже если не согласен с собеседником, идти на прямые оскорбления не стоит. Самому неприятно было опускаться до личностей, но я чисто из соображений сатисфакции.
Ром, та да,.. я пошел бухать, з меланками всіх!!! В неділю дай Боже на льодік помезнути!
 
Цитата
Гы, такие оценки как у меня... Химию ненавидел
А мне нравилась. Наверное потому, что  нас химичка смелая была. Давала материал так, что его не учить было невозможно, на интересе держала. Иногда что то наколотит на столе  и спрячется в своей комнатке, это что то взорвётся, мы сидим такие охреневшие, волосы дыбом, а она выглядывает и спрашивает: "Звук "гав" был ?", - мы отвечаем, что был, а она :  "Запишите, значит в реакции присутствовал водород" ))
 
Цитата
Ром, та да,.. я пошел бухать, з меланками всіх!!!
Вот это самая правильная пропозиция, в этой ветке!:dk::az:
 
Цитата
Ром, та да,.. я пошел бухать, з меланками всіх!!!
А я щедрунов закончу принимать и тоже за стол.
Цитата
В неділю дай Боже на льодік помезнути!
Нас завалило снегом, проехать куда то нереально.
Вчера сходил по месту, чуть не провалился, лёд шо вата под снегом )) За улов молчу, для зимы даже не рыба.
 
Цитата
что печально, а в профильных темах (Грей) очень даже сильно, с интересом смотрю его блоги
Что за блоги, странно, не нашёл ни чего. Может кто подскажет
 
Цитата
Что за блоги, странно, не нашёл ни чего. Может кто подскажет
Были у него блоги. Наверно все удалил.
 
Цитата
Такие обидчивые...гарячие восточные парни.Ничего не меняется....

Меняется, меняется,  даже такие как Вы, феерические, с "интелектуальными" постами вроде как в теме.)))

Цитата
Вас донецких и луганских не поймешь, то вы местные, вам виднее, то в прострацию впадаете.

Не обобщайте. Кстати есть вещи которые виднее - это факт. На счет прострации мимо.

Цитата
Вы выложили изобличающее видео ? Так об этом все знают. Вы что, думаете, что Америку нам открыли ?
Роман, опять мимо, у Вас не правильная реакция на изобличающее видео. Или мне "низя"? Не та прописка...

Цитата
А что, действительно мой вопрос об имуществе Захарченка и Плотницкого, с Вашей точки зрения гнилой ?
Конечно, особенно адресованный мне после видео про пастора, это такой псевдопатриотический защитный рефлекс?
А вопрос Ваш гнилой, потому что нельзя сравнивать и ставить на одну линию госчиновника страны с  марионетками  неких временно неподконтрольных территорий. Разницу воспринимаете?
Короче, я выхожу из темы, как писал выше, словесный понос не интересен.
 
Цитата
Роман, опять мимо, у Вас не правильная реакция на изобличающее видео. Или мне "низя"? Не та прописка...
Иванович, я же ясно написал, Вам, что это не новость. Во всяком случае для меня. Вы что действительно думаете, что кто то верит, что к у власти сироты ? Просто к Вам вопрос был задан впротивовес Вашему видео. Если он вас так задел, забираю его обратно. Видимо для Вас он неудобен. А по поводу прописки, , то я ьы сказал, что с Вашей пропиской такие ролики и нужно выкладывать, заодно и не забывайте о главарях ОРДЛО, что бы не терять объективности, если конечно они у вас там действительно не сироты и  отшельники, а не отшельники они явно))
 
Мда, что тут сказать...:an:
http://news.bigmir.net/world/1051774-V-Rossii-u-dolzhnikov-po-kommunalke-prikazali-zabirat--detej---dokument
 
Цитата
Не обобщайте. Кстати есть вещи которые виднее - это факт.
Последнее время я начинаю сомневаться.
Цитата
Конечно, особенно адресованный мне после видео про пастора, это такой псевдопатриотический защитный рефлекс?
Странно, а кому я должен задавать вопрос был, как не форумчанину выложевшего видео ? Ведь мой вопрос был в контексте вашего видео. Не правда ли ?
Цитата
А вопрос Ваш гнилой, потому что нельзя сравнивать и ставить на одну линию госчиновника страны с марионетками неких временно неподконтрольных территорий. Разницу воспринимаете?
Тем более.  Что Вы так рассердились. Вы видео выложили о родственниках чиновников, я вопрос задал о материальном состоянии и материальном состоянии родственниках главарей. А что такое наших можно рассматривать, а ваших нет. Несправедливо.
Цитата
Короче, я выхожу из темы, как писал выше, словесный понос не интересен.
Леонтий Иванович, не уподобайтесь хамам, Вас ни кто не оскорблял и не переходил на личности. Вам тоже себя контролировать нужно.
А на счёт словесного поноса, Вы сами инициировали этот понос, не хотите общаться в политической теме, занимайтесь макраме.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!