Наши субъективные думы о современной политике
 
Викладу тута,бо-найбільш підходяща тема.

Дай скайп свой
2 часа 1 минута назад~~~Серёга~~~
Вы не можете отправлять сообщения этому пользователю, так как он добавил вас в черный список.

І це-вже десь третій раз за останні 2 чи трохи більше роки.
Тіко воно,дибілоідне,ніяк зрозуміти не може,шо якби я навіть мав бажання-ніяк в "лічці" відписатись не зможу,во воно мене занесло до "чорного списку"...
 
Цитата
Дай скайп свой
2 часа 1 минута назад~~~Серёга~~~
Вы не можете отправлять сообщения этому пользователю, так как он добавил вас в черный список.
Может он пообщаться хочет ?
Им не всё можно на страницах писать.
 
Цитата
Мда, что тут сказать...:an:
http://news.bigmir.net/world/1051774-V-Rossii-u-dolzhnikov-po-kommunalke-prikazali-zabirat--detej---dokument

Долговая тюрьма не за горами.
 
Цитата
Не обобщайте. Кстати есть вещи которые виднее - это факт.
Последнее время я начинаю сомневаться.
Цитата
Конечно, особенно адресованный мне после видео про пастора, это такой псевдопатриотический защитный рефлекс?
Странно, а кому я должен задавать вопрос был, как не форумчанину выложевшему видео ? Ведь мой вопрос был в контексте Вашего видео. Не правда ли ?
Цитата
А вопрос Ваш гнилой, потому что нельзя сравнивать и ставить на одну линию госчиновника страны с марионетками неких временно неподконтрольных территорий. Разницу воспринимаете?
Тем более.  Что Вы так рассердились ? Вы видео выложили о материальном положении родственниках украинских чиновников, я вопрос задал о  материальном состоянии родственниках главарей ЛДНР.  А что такое, наших можно рассматривать, а ваших нет ? Несправедливо.
Цитата
Короче, я выхожу из темы, как писал выше, словесный понос не интересен.
На счёт словесного поноса, Вы сами инициировали этот понос, не хотите общаться в политической теме, занимайтесь макраме, Вас ни кто за язык не тянет. Сами должны понимать, что подобное видео не балет.
 
Чемпионы по двойным стандартам! Когда сами в РФ отключали "Дождь" , то это было правильно.
 
Цитата
Наверно все удалил.
:bj: :bj: :bj:
 
Цитата
:bj: :bj: :bj:
Валера, это не смешно. Грея можно уважать,  как специалиста по катушкам. Его блоги может были нужны и полезны  людям. Лично я бы не удалял свои блоги или статьи, которые нужны другим людям и которыми поделился с миром. Это в принципе его интеллектуальная собственность и он вправе распоряжаться на своё усмотрение, но мог бы подумать не только о себе, ни смотря на обиды, в причине которых сам же и  виноват.
 
Рома ты я вижу уже совсем берега потерял, королем этой ветки себя назначил? Хотя о чем я, тут все короли только с бубенцами
 
Цитата
Рома ты я вижу уже совсем берега потерял, королем этой ветки себя назначил? Хотя о чем я, тут все короли только с бубенцами
Саша, что бы тебе не быть голословным, тебе придётся обосновать свою предъяву, в противном случае, будешь пустым болтуном.
Слушаю тебя внимательно. Пятнадцати минут тебе будет достаточно, что бы собраться с мыслями ?
 
Цитата
Валера, это не смешно. Грея можно уважать,  как специалиста по катушкам. Его блоги может были нужны и полезны  людям. Лично я бы не удалял свои блоги или статьи, которые нужны другим людям и которыми поделился с миром. Это в принципе его интеллектуальная собственность и он вправе распоряжаться на своё усмотрение, но мог бы подумать не только о себе, ни смотря на обиды, в причине которых сам же и  виноват.

Особисто я-з задоволенням читав.
Мені,як рядовому користовачу-досить пізнавально.
P.S.Зрозуміти-можу,але б я особисто-не витирав би...
 
Цитата
Саша, что бы тебе не быть голословным, тебе придётся обосновать свою предъяву, в противном случае, будешь пустым болтуном.
Слушаю тебя внимательно. Пятнадцати минут тебе будет достаточно, что бы собраться с мыслями ?
Что и требовалось доказать.

Цитата
Рома ты я вижу уже совсем берега потерял, королем этой ветки себя назначил? Хотя о чем я, тут все короли только с бубенцами
Саша, ты мне скажи, только честно, с чего ты взял, что твой трёп кто то здесь серьёзно воспринимает ?
Я тебя поздравляю, только что в твоём лице одним пиздоболом больше стало.
Так что прикрой варежку и не звени бубенчиками.))
 
Цитата
P.S.Зрозуміти-можу,але б я особисто-не витирав би...
Его личное дело. Значит так решил. Обиделся . Быковать его ни кто не заставлял.
 
Цитата
Меняется, меняется, даже такие как Вы, феерические, с "интелектуальными" постами вроде как в теме.)))
Говорите вас не понимают и оскорбляют? Да вас не только оскорблять а и бить нужно за такие посты...ангелочек мля.
 
Цитата
Валера, это не смешно
Это очень смешно и очень хорошо характеризует человека. ВЗРОСЛЫЙ (!) человек просто перестал бы писать здесь ерунду. МУДРЫЙ человек вообще перестал бы сюда заходить. А ребенок "за сорок" со слюнями, соплями и прочими "обидели мышку - написяли в норку" тупо удалил все свои блоги с ресурса. Обиделся! :ap: Он же не о людях подумал, которые его блоги читали? Он о себе ненаглядном подумал. Кому он что доказал? Да никому и ничего! В очередной раз показал кто он есть на самом деле. Кто-то будет за ним скучать? Да не переживайте - погуляет, покрутится, и обратно сюда приземлится. Такие как он никогда не успокаиваются.
 
Цитата
...в профильных темах (Грей) очень даже сильно, с интересом смотрю его блоги
Спасибо, но теперь приглашаю в youtube и facebook. Дело в том, что ведя здесь блог, я даю на него ссылки на самых разных площадках в Сети. Фактически, рекламируя этот обезьянник, в который превратился форум. Где людям взламывают аккаунты, травят толпой и угрожают физической расправой не то что без реакции администрации, а под ее аплодисменты.
Не нахожу морального права предлагать людям посещать этот жлобятник, потому и удалил блог. Прошу простить за доставленные неудобства, все материалы в ближайшее время будут доступны в youtube и facebook.
С уважением.
 
Цитата
Это очень смешно и очень хорошо характеризует человека. ВЗРОСЛЫЙ (!) человек просто перестал бы писать здесь ерунду. МУДРЫЙ человек вообще перестал бы сюда заходить. А ребенок "за сорок" со слюнями, соплями и прочими "обидели мышку - написяли в норку" тупо удалил все свои блоги с ресурса. Обиделся!  Он же не о людях подумал, которые его блоги читали? Он о себе ненаглядном подумал. Кому он что доказал? Да никому и ничего! В очередной раз показал кто он есть на самом деле. Кто-то будет за ним скучать? Да не переживайте - погуляет, покрутится, и обратно сюда приземлится. Такие как он никогда не успокаиваются.
Тем самым он признал своё поражение, а тем, что блоги удалил то и слабость.

Цитата
Да не переживайте - погуляет, покрутится, и обратно сюда приземлится. Такие как он никогда не успокаиваются.
Я не переживаю, к тому же он ранее обещался несколько раз в теме не писать.
P.S. Ладно, пусть линяет и так его персоне почти страницу посвятили.
 
Цитата
Фактически, рекламируя этот обезьянник, в который превратился форум.
Серёжа, ты скажи, а кто его превратил ? Три года нормально  существует эта тема, но такого срача, как последние пол года, пока ты здесь с утра до вечера троллил, не было
Цитата
Не нахожу морального права предлагать людям посещать этот жлобятник, потому и удалил блог.
Ой, да ладно Серёжа, не возносись.
Цитата
Прошу простить за доставленные неудобства, все материалы в ближайшее время будут доступны в youtube и facebook.
Ты забыл написать в конце "Не реклама " ))
 
Цитата
Да не переживайте - погуляет, покрутится, и обратно сюда приземлится. Такие как он никогда не успокаиваются.
Вы были правы.
 
Цитата
...рекламируя этот обезьянник.... Прошу простить за доставленные неудобства...
Тебе какой марш поставить "Прощание Славянки" или отходняк ?))

Серёжа, ты бы хоть ушёл красиво. Твой последний пост лишний. Поверь.
 
David Sakvarelidze
Ответ президенту, Насирову, Труханову, Ковальчуку от молодых и неиспачканных представителей ОДА, РДА, таможни и закрытого тандемом Труханова и Порошенко Центра обслуживания граждан! Господин президент, очень жаль, что вы упустили ваш исторический шанс стать президентом не этих представителей новой Украины, а тех, с кем вы вчера устроили совковую показательную порку этим же ребятам.

Друзья, поскольку АП зарубила освещение этого мероприятия и не допустила центральные каналы, чтобы они транслировали достойный ответ этих ребят президенту, давайте все вместе подключимся и поможем распространить это видео в сети!

https://www.youtube.com/watch?v=6Unk53FUBPQ
 
тоже плиззз максимальный репост


Смерть ворогам!
 
Цитата
тоже плиззз максимальный репост
А кому народ доверяет и кто сможет занять пост главы Нац Банка ?
А главное обеспечить курс гривны 15  и провести прочие реформы ?
Я вот полистал странички интернета, посмотрел кто из наших экономистов будет в состоянии взять на себя ответственность и как то не нашёл кандидатур. Лера конечно чудит, но кого на её место поставить, вот вопрос.
У Вас есть варианты ?
 
Конгресс открыл путь "Бешеному псу" в кресло главы Пентагона
http://news.liga.net/news/world/14661300-kongress_otkryl_put_beshenomu_psu_v_kreslo_glavy_pentagona.htm

Ну вот, а если конгресс отменил закон о семи годах, значит больше всего утвердит Маттиса, зная настрой Маттиса, то видимо и у конгресса такой же настрой. А это в комплексе грозит изменениями во внешней политике США.
 
Єфремова конвоювали до Луганської області
http://www.pravda.com.ua/news/2017/01/14/7132405/

С этим Ефремовым носятся. Зачем в Луганскую область ? Какой смысл ? Он что там разговорчивее станет или ближе тикать ?
 
В УКРАИНЕ ХОТЯТ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ФИЗИКУ, ХИМИЮ И ТОЧНЫЕ НАУКИ
http://crisis.in.ua/13877.htm

Это ж что будет  ? И чем будут заниматься детишки в освободившееся время ? Странно, очень странно... Я думаю выпускные классы наоборот должны на науку налегать, так как это пригодится для ВУЗов, а здесь такая расслабуха. Что то здесь не чисто.
 
Цитата
Єфремова конвоювали до Луганської області
http://www.pravda.com.ua/news/2017/01/14/7132405/
С этим Ефремовым носятся. Зачем в Луганскую область ? Какой смысл ? Он что там разговорчивее станет или ближе тикать ?
Не виключено, що такий хід пов"язаний зі свідками.
Ландик якось, пам"ятаю, натякав, що свідків проти Єфремова є багато, але одні бояться, інші не можуть приїхати в Київ для свідчень ...
 
Цитата

Ландик якось, пам"ятаю,

А шо ше може розказати Ландік за свого економічно-політичного опонента???
 
Цитата
Саша, что бы тебе не быть голословным, тебе придётся обосновать свою предъяву, в противном случае, будешь пустым болтуном.
Слушаю тебя внимательно. Пятнадцати минут тебе будет достаточно, что бы собраться с мыслями ?
Извини не успел, просто ты всех пытаешься учить как им жить
 
Цитата
В УКРАИНЕ ХОТЯТ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ФИЗИКУ, ХИМИЮ И ТОЧНЫЕ НАУКИ
http://crisis.in.ua/13877.htm

Это ж что будет  ? И чем будут заниматься детишки в освободившееся время ? Странно, очень странно... Я думаю выпускные классы наоборот должны на науку налегать, так как это пригодится для ВУЗов, а здесь такая расслабуха. Что то здесь не чисто.

В свете заканчивающейся деиндустриализации страны необходимость в этих предметах отпала. Технари не востребованы. Доминантой отечественной экономики стало сельское хозяйство. Подавляющему большинству работников агросферы перечисленные физики-химии-логики и прочие "лженауки":ap: и нахрен не упали. Агромонстрам батраки нужнее с уровнем знаний уровня церковноприходской, шобы не заморачивались. Грустно всё это. И фунтаментальной науки не видно и не слышно, кроме коррупционных скандалов с недвигой в крупных городах.

P.S. Всех Василиев и Васильевичей - с праздником!:az:
 
Цитата
В свете заканчивающейся деиндустриализации страны необходимость в этих предметах отпала.
Скажем так, особо то в школе мало кто напрягался в науках добровольно, разве что умки, да те, кто на медаль тянул, но хоть заставляли и приходилось учиться, но если пустить на самотёк, то учиться вообще ни кто не будет, молодёжь заставлять нужно, самосознания мало.
Цитата
Доминантой отечественной экономики стало сельское хозяйство. Подавляющему большинству работников агросферы перечисленные физики-химии-логики и прочие "лженауки"

Ну, я бы сказал, что и сельское хозяйство требует определённых знаний и не малых. Например знание математики позволяет делать экономические расчёты эффективности производства,  рассчитывать вероятности, следить за аграрным рынком, отслеживать котировки акций компаний трейдеров, в интересующих сферах, делать постоянный мониторинг биржи. А для этого цифры, цифры... Даже деньги правильно посчитать и правильно провести торговые операции и то математика нужна, геометрия нужна для расчёта площадей под посевы,  для расчёта складских и производственных помещений, вместительности зерновозов, так называемая натура продукции, то есть плотность или удельный вес, эдесь и физика в помощь..
За расчёт погодных данных, статистики, прогнозов, я вообще молчу, бывает лишний дождь в Китае или Индии  взвинчивает цены. Биология в сельском хозяйстве и химия вообще на первом месте, сейчас много применяется разной химии и фермер должен иметь понятие какие минеральные удобрения он вносит в грунт, какие вещества должны присутствовать для зернообразования, какие вещества, как влияют на рН почвы, какие бактерии и что происходит в зерновых при хранении, от каких химических показателей зависит их качество.  Так что сельское хозяйство не такая простая штука, грамотный фермер, имеющий образование агронома имеет больше шансов на успех, чем неук или с нанятым агрономом.
Наука нужна.
 
Цитата
Не виключено, що такий хід пов"язаний зі свідками.
Возможно. Мне тоже в какой то мере этот вариант ответа нравится, но думаю в качестве свидетелей по его делу проходят  не простые серые. Материалы дела нам неизвестны, по этому о истине остаётся только догадываться.
 
Цитата
...Ну, я бы сказал, что и сельское хозяйство требует определённых знаний и не малых. Например знание математики позволяет делать экономические расчёты эффективности производства,  рассчитывать вероятности, следить за аграрным рынком, отслеживать котировки акций компаний трейдеров, в интересующих сферах, делать постоянный мониторинг биржи. А для этого цифры, цифры... Даже деньги правильно посчитать и правильно провести торговые операции и то математика нужна, геометрия нужна для расчёта площадей под посевы,  для расчёта складских и производственных помещений, вместительности зерновозов, так называемая натура продукции, то есть плотность или удельный вес, эдесь и физика в помощь..
За расчёт погодных данных, статистики, прогнозов, я вообще молчу, бывает лишний дождь в Китае или Индии  взвинчивает цены. Биология в сельском хозяйстве и химия вообще на первом месте, сейчас много применяется разной химии и фермер должен иметь понятие какие минеральные удобрения он вносит в грунт, какие вещества должны присутствовать для зернообразования, какие вещества, как влияют на рН почвы, какие бактерии и что происходит в зерновых при хранении, от каких химических показателей зависит их качество.  Так что сельское хозяйство не такая простая штука, грамотный фермер, имеющий образование агронома имеет больше шансов на успех, чем неук или с нанятым агрономом.
Наука нужна.

Но это касается владельцев, акционеров агропредприятий и управленцев среднего звена плюс топ-менеджмента. В подавляющей массе рядовым агроработникам эти знания попросту не нужны. На хрена механизатору знать состав почвы, а "опрыскивателю" формулы гербецидов, пестицидов etc?

В необходимости науки сомнений нет. Но Григорович сотоварищи в минобразовании своими действиями ставят меня в тупик. Зачем нужна 12 классная система в СШ при убогом количестве предметов? Йододефецит?:dc: В РИ 4 классов ЦПШ за глаза хватало. Надеюсь эта хрень не будет реализована. Нефиг отуплять нацию!
 
Цитата
Но это касается владельцев, акционеров агропредприятий и управленцев среднего звена плюс топ-менеджмента. В подавляющей массе рядовым агроработникам эти знания попросту не нужны. На хрена механизатору знать состав почвы, а "опрыскивателю" формулы гербецидов, пестицидов etc?
Но я так понял, Вы о фермерах говорили ?
Что касается механизаторов, они тоже должны мозги иметь, механизмы сейчас уже современные применяются, это  не Гриша с замасленной тряпкой в руках и кепочке на затылке, хотя и такие остались, огороды весной пашут.
Цитата
Зачем нужна 12 классная система в СШ при убогом количестве предметов?
Вот, вот и я об этом. Чем будет заниматься молодёжь ? Они и так не очень отягощены науками. Я уже приводил пример , когда учитель преподавая дисциплину привязывал бы знания к реальной жизни. Например для того же фермера измерить поле с помощью катета и cos a, не бегая с теодолитом или циркулем землемера.
Цитата
Йододефецит?
И такое имеется, кстати нам рыбакам не нужно увлекаться речной рыбой, а иногда употреблять морскую, желательно с детства ))
Цитата
В РИ 4 классов ЦПШ за глаза хватало. Надеюсь эта хрень не будет реализована. Нефиг отуплять нацию!
Помните, я три года назад о будущем Украины в первой части этой темы писал где был пункт о понижении уровня образования и превращения нации в обслуживающий персонал ? Вы в том районе ещё о граблях писали.
Всё идёт по плану.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=539634&postcount=1033
https://www.youtube.com/watch?v=yKC3ljslrHs
 
Цитата
А кому народ доверяет и кто сможет занять пост главы Нац Банка ?
А главное обеспечить курс гривны 15  и провести прочие реформы ?
Я вот полистал странички интернета, посмотрел кто из наших экономистов будет в состоянии взять на себя ответственность и как то не нашёл кандидатур. Лера конечно чудит, но кого на её место поставить, вот вопрос.
У Вас есть варианты ?

А Вы знали кто такая Лера до того как она стала главой НБУ?Надо бы ВВП в валюте посчитать, тогда дурь каждого будет видна.А считают в гривне, при девальвации уже почти в четыре раза.Рассказывают, что экономический рост в 2016 - 1%, мы в какую сторону  вообще двигаемся?И когда мы теперь достигнем уровень 2013? Похоже нас всех крупно развели и продажные СМИ в этом играют не последнюю роль.
 
Цитата
Но это касается владельцев, акционеров агропредприятий и управленцев среднего звена плюс топ-менеджмента. В подавляющей массе рядовым агроработникам эти знания попросту не нужны. На хрена механизатору знать состав почвы, а "опрыскивателю" формулы гербецидов, пестицидов etc?
Но я так понял, Вы о фермерах говорили ?
Что касается механизаторов, они тоже должны мозги иметь, механизмы сейчас уже современные применяются, это  не Гриша с замасленной тряпкой в руках и кепочке на затылке, хотя и такие остались, огороды весной пашут.
Цитата
Зачем нужна 12 классная система в СШ при убогом количестве предметов?
Вот, вот и я об этом. Чем будет заниматься молодёжь ? Они и так не очень отягощены науками. Я уже приводил пример , когда учитель преподавая дисциплину привязывал бы знания к реальной жизни. Например для того же фермера измерить поле с помощью катета и cos a, не бегая с теодолитом или циркулем землемера, а GPS погрешность даёт
Цитата
Йододефецит?
И такое имеется, кстати нам рыбакам не нужно увлекаться речной рыбой, а иногда употреблять морскую, желательно с детства ))
Цитата
В РИ 4 классов ЦПШ за глаза хватало. Надеюсь эта хрень не будет реализована. Нефиг отуплять нацию!
Помните, я три года назад о будущем Украины в первой части этой темы писал где был пункт о понижении уровня образования и превращения нации в обслуживающий персонал ? Вы в том районе ещё о граблях писали.
Всё идёт по плану.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=539634&postcount=1033
https://www.youtube.com/watch?v=yKC3ljslrHs
 
Цитата
Вы знали кто такая Лера до того как она стала главой НБУ?
Допускаю что была связана с биржевыми операциями.
Цитата
Надо бы ВВП в валюте посчитать, тогда дурь каждого будет видна.
Естественно упал в три раза, но в отношении экспортёра вырос. Другое дело, что экпортёр Украина слабый. Помните как Путин объяснял суть роста ВВП в рублях, то он о экспорте рассказывал, просто не все поняли ))
Цитата
А считают в гривне, при девальвации уже почти в четыре раза.Рассказывают, что экономический рост в 2016 - 1%, мы в какую сторону вообще двигаемся?
Война однако.
Цитата
И когда мы теперь достигнем уровень 2013?
Когда Россия с шеи слезет и те, кто у руля с мозгами подружатся. Они то дружат, но как то в частном порядке.
Цитата
Похоже нас всех крупно развели и продажные СМИ в этом играют не последнюю роль.
Не обобщайте. Смотря кого и где. Если посчитать как выросли цены, то всё приблизительно двинулось пропорционально 2013г в три раза. Кроме зарплат конечно )).
 
https://www.youtube.com/watch?v=6CGp4g6jC8E
 
Цитата
Надеюсь эта хрень не будет реализована. Нефиг отуплять нацию!
Ознакомился. Ничего, что отупляет не заметил.
Узкоспециализированные предметы в старших классах предлагают вынести за рамки обязательной программы обучения т.е  дают возможность учебному заведению  варьировать учебный процесс в зависимости от индивидуальных способностей ученика и целей которые он себе поставил.

В принципе эта система работает уже давно.
Из своего опыта. Когда сын переходил в 10-й класс им были заданы вопросы об их планах на будущее и по каким  предметам они бы желали получить более углубленные знания.
После этого была сделана разбивка по классам, в которых делался упор на предметы, которые понадобятся в будущей профессии.  Сын выбрал компьютерные науки. У него преобладала физика, информатика. Те ,кто пожелал пойти в медицину, получили себе химию, биологию. И так далее.
Кстати это очень помогло при поступлении в высшее учебное заведение.
Все бы хорошо, но т.к. «ненужные» предметы для будущей профессии входили в обязательную программу, то не хватало времени на более углубленное изучении необходимых предметов. Приходилось ходить на факультативы  и к репетиторам.

В случае принятия этого плана по выводу узкоспециализированных предметов из обязательной программы , школа имеет возможность увеличивать количество часов на предметы, которыми интересуется ученик и уменьшение часов на те предметы, которые он изучает как общеобразовательные.
Ничего "криминально"го я в этом не увидел.
 
Цитата
Это ж что будет ?
Будет деградация молодежи. Хотя систему обучения нужно менять, это однозначно!
 
Цитата
Извини не успел, просто ты всех пытаешься учить как им жить
Человек высказывает свою точку зрения, которая в основном совпадает с общим настроем.
 
Цитата
Технари не востребованы.
технари не востребованы??? Их просто нет нормальных, а те которые есть на расхват. Я бы расцеловал  нормального инженера кто бы мне собрал дозатор смолы---но кроме "дядь петь из колхоза , которые все знают"  очень сложно найти ...потому как эти манагеры и юристы уже заипали...
 
Цитата
Война однако.
А почему тогда у тех кто при власти все пучком и морды "уже не влазят в телевизор"?
 
Цитата
А почему тогда у тех кто при власти все пучком и морды "уже не влазят в телевизор"?
потому что нужно было делать настоящую хунту и расстрелять половину парламента, а так придется теперь  поколения два выгребать весь мусор.  Когда тот же сосед ворует, да и сам поставлен в рамки , когда сложно не "воровать". Мозги нужно менять или забить и "воровоть" дальше. Но когда придет пенсия или инвалидность- будет печаль :)
 
Цитата
В случае принятия этого плана по выводу узкоспециализированных предметов из обязательной программы , школа имеет возможность увеличивать количество часов на предметы, которыми интересуется ученик и уменьшение часов на те предметы, которые он изучает как общеобразовательные.
Ничего "криминально"го я в этом не увидел.
Я тоже считаю, что в старших классах нужна специализация по предметам.А то как у Пушкина - "мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь".
 
Цитата
Человек высказывает свою точку зрения, которая в основном совпадает с общим настроем.

Да пусть высказывает , только нужно и другие точки зрения не отрицать
 
Цитата
потому что нужно было делать настоящую хунту и расстрелять половину парламента, а так придется теперь  поколения два выгребать весь мусор.  Когда тот же сосед ворует, да и сам поставлен в рамки , когда сложно не "воровать". Мозги нужно менять или забить и "воровоть" дальше. Но когда придет пенсия или инвалидность- будет печаль :)

Пожалуй соглашусь, как Пиночет в Чили - сначала жестокий хирург вычищает гнойную рану, а потом уже обычные врачи лечат дальше.
 
Цитата
только нужно и другие точки зрения не отрицать
А какая ваша точка зрения? Например о майдане?! Нужно было людям и дальше молчать в тряпочку или все таки попытаться скинуть власть?
 
Цитата
Да пусть высказывает , только нужно и другие точки зрения не отрицать
А почему я их должен обязательно принимать ?))) Это моё личное дело отрицать или нет, так же как и твое.
 
Цитата
Ознакомился. Ничего, что отупляет не заметил.
Узкоспециализированные предметы в старших классах предлагают вынести за рамки обязательной программы обучения т.е  дают возможность учебному заведению  варьировать учебный процесс в зависимости от индивидуальных способностей ученика и целей которые он себе поставил.

В принципе эта система работает уже давно.
Из своего опыта. Когда сын переходил в 10-й класс им были заданы вопросы об их планах на будущее и по каким  предметам они бы желали получить более углубленные знания.
После этого была сделана разбивка по классам, в которых делался упор на предметы, которые понадобятся в будущей профессии.  Сын выбрал компьютерные науки. У него преобладала физика, информатика. Те ,кто пожелал пойти в медицину, получили себе химию, биологию. И так далее.
Кстати это очень помогло при поступлении в высшее учебное заведение.
Все бы хорошо, но т.к. «ненужные» предметы для будущей профессии входили в обязательную программу, то не хватало времени на более углубленное изучении необходимых предметов. Приходилось ходить на факультативы  и к репетиторам.

В случае принятия этого плана по выводу узкоспециализированных предметов из обязательной программы , школа имеет возможность увеличивать количество часов на предметы, которыми интересуется ученик и уменьшение часов на те предметы, которые он изучает как общеобразовательные.
Ничего "криминально"го я в этом не увидел.

Речь о том, что базовый уровень упомянутых дисциплин обязателен для преподавания. Вопрос каков он. По 9 класс включительно. Специализация в старших классах дело нужное и оправданное. Но узкоспециализированными предметами в старших классах вынесенными за рамки оказались сугубо фундаментально-технические, гуманитарных нет в этом списке.  "Лирики" гнобят "физиков"? Уверен в том, что отечественная промышленность практически угроблена, большой вклад керманичей-гуманитариев. И не видно даже намёков на реинкарнацию отраслей, которые 25 лет назад были флагманами экономики.

Но речь о будущем страны, с каким багажом знаний будут стартовать по жизни выпускники. В реформах системы образования ошибаться категорически нельзя, надеюсь на здравый смысл и ответственность причастных!
 
Цитата
Но речь о будущем страны, с каким багажом знаний будут стартовать по жизни выпускники.
Нужно сначала определиться какие профессии нужны стране! Определить стратегические направления в развитии экономики-  то ли упор на аграрный сектор, то ли на промышленность (авио, химия). А так штамповать специалистов которые потом будут сидеть без работы- это путь  в никуда.
 
Цитата
А почему тогда у тех кто при власти все пучком и морды "уже не влазят в телевизор"?
Потому, что при власти люди старой системы.
 
Цитата
Нужно сначала определиться какие профессии нужны стране! Определить стратегические направления в развитии экономики-  то ли упор на аграрный сектор, то ли на промышленность (авио, химия). А так штамповать специалистов которые потом будут сидеть без работы- это путь  в никуда.

Не зовсім погоджуюсь.
Ну визначимось ми з напрямком розвитку, ну наклепаємо спеців років через 10 (щонайменше)... А ситуація в країні (світі) зміниться і потребуватиме зміни напрямку розвитку. Що тоді?
У 90-і - 2000-і  наклепали юристів і економістів. І шо тепер?
Освіта потрібна у всіх сферах. Не можна штучно надавати перевагу фізикам або лірикам.
 
Цитата
Специализация в старших классах дело нужное и оправданное.
Это базис для знаний получаемых в ВУЗах.
Цитата
Уверен в том, что отечественная промышленность практически угроблена, большой вклад керманичей-гуманитариев.
Просто в нашей стране все мечтают быть юристами и экономистами, технические специальности в упадке. Я на медни выкладывал фильм "Город юристов", это в тему разговора.
Цитата
Но речь о будущем страны, с каким багажом знаний будут стартовать по жизни выпускники.
Вот именно.
Цитата
Нужно сначала определиться какие профессии нужны стране!
Для этого есть квоты на специалистов. Каждое национальное ВУЗ  получает заказ на специальности, отсюда и отталкиваются, но сейчас ВУЗы занимаются больше коммерцией, будут штамповать кого попало, главное плати.
 
Цитата
потому что нужно было делать настоящую хунту и расстрелять половину парламента...

Чего то вспомнился случай с Илией и жрецами культа Ваала, Илия тогда сказал: "схватите их всех, чтобы ни один из них не укрылся". Наверно знал что если хоть один останется, то культ Ваала возродится. А у нас оставили всех. Кстати, жрецов Ваала тогда было тоже 450. Совпадение? :ap:
 
Цитата
Кстати, жрецов Ваала тогда было тоже 450. Совпадение?
А Ваал это Янукович  )) Угадал ?
 
Цитата
А у нас оставили всех. Кстати, жрецов Ваала тогда было тоже 450. Совпадение?
У людей страх что то менять кардинально, попытка была но не все её поддержали.
 
Цитата
Уверен в том, что отечественная промышленность практически угроблена, большой вклад керманичей-гуманитариев.
Это не совсем так. Тут нужно еще понимать момент собственности того или иного предприятия. У частников все более-менее в порядке.
 
Цитата
У людей страх что то менять кардинально, попытка была но не все её поддержали.
Было на кого ?))
 
Цитата
Это не совсем так. Тут нужно еще понимать момент собственности того или иного предприятия. У частников все более-менее в порядке.
Ну до порядка там еще далеко. Но вот после праздников поступила команда готовить к запуску 2-й прокатный стан 330. Это примерно еще 120 рабочих мест, и головная боль для меня куда это все девать. Но то такое.
 
Цитата
Это примерно еще 120 рабочих мест, и головная боль для меня куда это все девать.
А головной боли откуда работников взять нету ?
 
Цитата
А головной боли откуда работников взять нету ?
Она и без него уже есть. Но это непосредственно не моя головная боль.
 
Цитата
Но это непосредственно не моя головная боль.
В стране безработица не потому, что нет работы, а потому, что люди не хотят работать.
Самое интересное, едут на заработки за кордон и пашут там шо кони. Наверное мотивация выше.
 
Цитата
Ну до порядка там еще далеко. Но вот после праздников поступила команда готовить к запуску 2-й прокатный стан 330. Это примерно еще 120 рабочих мест, и головная боль для меня куда это все девать. Но то такое.
Я делаю вывод из общения со знакомыми, которые являются владельцами предприятий. Да, тяжело, но тем не менее практически все без исключения расширяются. Эти предприятия связаны с агросектором, строительством, легкой промышленностью.
 
Цитата
Наверное мотивация выше.
И таки,ДА.
 
Цитата
В стране безработица не потому, что нет работы, а потому, что люди не хотят работать.
Не согласен с тобой Рома. В своё время мы на этом фоне сильно ругались, как раз именно по этой теме:wink:
Цитата
Самое интересное, едут на заработки за кордон и пашут там шо кони. Наверное мотивация выше.
И будут ехать.
Не помню по какому каналу, как-то была программа про наших за границей, кто,где и как  работает, живёт. Женщина живёт в Италии, работает уборщицей, на вид где-то 45 лет. Ну, она рассказывает о том как приехала, как много лет тут работает и...........обеспечивает себя с ног до головы и оплачивает ребёнку учёбу в Оксфорде или Кембридже не помню уже. Я тогда на кухне чуть не поперхнулся. Думаю мы понимаем стоимость обучения в этих ВУЗах:db:  Таких примеров много. Так что к сожалению, будут стараться уезжать и детей стараться отправить "за бугор", что бы дать ребёнку какое-то будущее, шанс.
Рома, ты вот сам не так давно говорил о том, что у тебя бывают бригады грузчиков и все с высшим образованием. Как ты думаешь, они учились столько лет в ВУЗе для того, что бы у тебя грузчиками работать? А большинство ещё и платили за это деньги. Нет, не для этого:bl: То есть они не хотят работать по специальности например и пошли к тебе грузчиками?:tongue:
 
Цитата
Это не совсем так. Тут нужно еще понимать момент собственности того или иного предприятия. У частников все более-менее в порядке.

В начале 90-х частники всё больше по базарам ныкались. Старт дерибана был запущен в Черноморском пароходстве (400 судов, Карл!). Потом ваучеры для "честного дележа" богатств Нени (мой остался на память)...:ap: И далее по нарастающей. НПЗ, приборостроение и т.д. История на моих глазах вершилась!:aq:
 
Всіх  з  Василем !  Миру  і добра !
Тут,  в  цій  темі нас  декілька  сот  сторінок  розважали  наші  місцеві  форумні  клоуни. Хотілося  б  їм  в  приклад  поставити  іншого  коміка - Гаріка  Бірчу  (Вітальку) :
www.youtube.com/watch?v=Vs7P2MLYSu8
 
 
Цитата
Самое интересное, едут на заработки за кордон и пашут там шо кони. Наверное мотивация выше
У меня зять (племянницы муж) через месяц едет в Данию, работать на частной ферме- 3000 евро за месяц. По 2000 евро остатка- через пол года сможет тут купить квартиру, но у него в планах там остаться и перетащить туда семью. Живет сейчас в глухом селе под Житомиром, человек активный не бухает ! Есть у него свой комбайн, правда старенький- живет тем что людям убирает зерно, плюс подрабатывает у орендатора- вообщим крутиться нормально! За полгода где то 80-100 к имеет гривен (сезон). А теперь считаем:  3000 евро за месяц в даниии , а тут нужно работать 6!!! И не просто работать а вкалывать. Там тоже вкалывать но за 540000 грн !!! Разница думаю ощутима...
 
Дмитро Корчинський
44 хв ·

Кажуть: люди, які читають книжки завжди керуватимуть людьми, які дивляться телевізор. Це не правда.

Правда така: люди, які отримали освіту, завжди будуть бухгалтерами й референтами у тих, хто купив диплом.
Люди, які натискають кнопки на клавіатурі комп'ютера, завжди лише повторюватимуть думки тих, хто писав пером на пергаменті.

Доречі, Київський університет названий ім'ям людини, яка не мала вищої освіти.
 
Miroslav Gai
2 год ·

В Сибири расстреляли охрану завода тротила. Сколько тротила пропало неизвестно. Жить в РФ будет все веселее))
 
Цитата
У меня зять (племянницы муж) через месяц едет в Данию, работать на частной ферме- 3000 евро за месяц. По 2000 евро остатка- через пол года сможет тут купить квартиру, но у него в планах там остаться и перетащить туда семью. Живет сейчас в глухом селе под Житомиром, человек активный не бухает ! Есть у него свой комбайн, правда старенький- живет тем что людям убирает зерно, плюс подрабатывает у орендатора- вообщим крутиться нормально! За полгода где то 80-100 к имеет гривен (сезон). А теперь считаем:  3000 евро за месяц в даниии , а тут нужно работать 6!!! И не просто работать а вкалывать. Там тоже вкалывать но за 540000 грн !!! Разница думаю ощутима...
Ощутима разница и в том, что у них работает трудовое законодательство. У меня друг осенью приехал из Норвегии. Сезонный рабочий. Хазяин ему не позволял работать более 37 часов в неделю!:bf:
 
Цитата
Ощутима разница и в том, что у них работает трудовое законодательство. У меня друг осенью приехал из Норвегии. Сезонный рабочий. Хазяин ему не позволял работать более 37 часов в неделю!:bf:

Якшо піймають,шо працює більше,ніж відміряно-штраф в'і.уть такий,шо мало не покажеться.Хазяіну...
 
Цитата
Якшо піймають,шо працює більше,ніж відміряно-штраф в'і.уть такий,шо мало не покажеться.Хазяіну...
Цікаво те, що в самому запрошенні на працю у нього були прописані ці години і майбутній заробіток.
Коли він там був, я неодноразово зв'язувався з ним по скайпу, дійсно, працює так як прописано...
Шокувало те, що в Норвегії, по його словам, дуже багато негрів і всі з норвежськими паспортами... Ці падлюки встигли раніше за наших)))
 
Армейский нож
 
- Алло, это СБУ?
- Да. Что Вы хотели?
- Мой сосед говорит по-русски!
- А Вы почему говорите по-русски?
- А Вы почему спрашиваете по-русски?
(Неловкое молчание)
- Слава Украине?
- Героям Слава!
 
Цитата
Дмитро Корчинський
44 хв ·

Кажуть: люди, які читають книжки завжди керуватимуть людьми, які дивляться телевізор. Це не правда.

Правда така: люди, які отримали освіту, завжди будуть бухгалтерами й референтами у тих, хто купив диплом.
Люди, які натискають кнопки на клавіатурі комп'ютера, завжди лише повторюватимуть думки тих, хто писав пером на пергаменті.

Доречі, Київський університет названий ім'ям людини, яка не мала вищої освіти.

Дима мальчик смышлённый можно сказать где-то  талантливый но с кашей в голове.Так как недоучка, и нет системности мышления которое дает высшее образование.К тому же анархист по природе своей.Не в той плоскости рассуждает Из образованных получаются билы гейтсы,а из недоучек сталины
 
В начале 90-х начался резкий исход за бугор моих знакомых, близкого круга, так сказать. Тогда я категорически не воспринимал такого их решения. Знакомые девчата в Италию - понимал, мой начальник штаба чухнул по маршруту Польша-Словакия-Канада, тот вообще не просто очень огорчил. Профи, толковый. Стал дальнобоем в канадщине. До Канады приезжал в Стрый, встречались. Много для меня нового рассказал. В подарок привёз словацкий "демократизатор", работал простым рабочим на их фабрике. Вещь серьёзная, в багажнике не вожу (хотя частенько бывает востребован, водилы меня поймут), бо посОдют.:ap: Был тогда уверен, что зря всё это. Мы сами у себя дома всё сможем обустроить! Даже ничуть не сомневался. После бессмысленного расформирования в 98-м моей в/ч, как командир своих офицеров с прапорщиками смог определить с дальнейшей службой. А контрактников - нет... Самые адекватные и полезные стране уехали в Португалию, Испанию, Италию. На самые тяжёлые работы: каменоломни, ж/д насыпи и т.д. По возможности поддерживал с ними связь, с некоторыми до сих пор общаюсь по прошествии 20 лет. НИКТО из них домой не вернулся. Все остались там на ПМЖ.

Прошло много лет. Сейчас у нас местная фишка - в Польшу: на учёбу, работу. А я вспоминаю знакомых гендлювавших поляков, ночевавших на паркингах вокруг Стрыя в середине 80-х. Хорошие хлопцы и девчата, пахари. За рулём наматывали немерянно. Польша-ЗУ-Словакия-Венгрия-Чехия-Румыния-Польша. Скупка-продажа, скупка-продажа, чокнуться можно... За рюмкой чая о многом с ними беседовали. Но ни они, ни я такой расклад даже не предполагали.

Теперь я пересмотрел свои взгляды на эмиграцию. Хотя сам и сейчас не помышляю о подобном. Ситуация гавно, раз лучшие из молодняка практически выдавливаются за кордон вследствие бардака на родине. Все тут взрослые и самодостаточные люди, ещё чуток и всё может закончиться очень хреново... Но с другой стороны надеюсь на лучшее. 20 лет назад поляки завидовали нам, сегодня ситуация инвертировалась. Но тупо терпеть не получится, время ускорилось! DUM SPIRO, SPERO!

P.S. Всем мира и добра!

P.P.S. Сорри за "многа букофф".
 
Петрович, снимаю шляпу :dk:
 
Цитата
Особисто я-з задоволенням читав.
Мені,як рядовому користовачу-досить пізнавально.
P.S.Зрозуміти-можу,але б я особисто-не витирав би...
Дякую, друже. Але ця дурня, яка тут відбувається, не сумісна з тим, про що пишу я. І виходить, що я усю цю вакханалію підтримую.
Ні, не підтримую.
 
~~~Серёга~~~, я не могу отвечать на твои вопросы в ЛС, поскольку ты добавил меня в "черный список". Так что ты там определись как-то сначала.
 
Цитата
~~~Серёга~~~, я не могу отвечать на твои вопросы в ЛС, поскольку ты добавил меня в "черный список". Так что ты там определись как-то сначала.

Видать,у декого вчора був "урожайний" день.
Тута- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=712494&postcount=3131
 
Цитата
Дякую, друже. Але ця дурня, яка тут відбувається, не сумісна з тим, про що пишу я. І виходить, що я усю цю вакханалію підтримую.
Ні, не підтримую.

Будь-яка "інтелектуальна власність"-сугубо особисте...
 
Цитата
Будь-яка "інтелектуальна власність"-сугубо особисте...
Справа не в тому. Просто дуже далеко все зайшло.
Те, що відбулося між нами і росиянами - відбулося внаслідок багатьох помилок з обох боків. Треба гідно поховати усіх загиблих і подбати про їх сім'ї. І відновлювати відносини, усвідомлюючи, що ми всі наробили. І вони, і ми.
Іншого шляху немає.
 
Цитата
І відновлювати відносини, усвідомлюючи, що ми всі наробили. І вони, і ми.
Іншого шляху немає.
Ну, что сделали они нам известно, а что сделали им мы мне лично не понятно. Может уточнишь. Надя Савченко предлагала извинения у матерей российских солдат просить, которые пришли на нашу землю с оружием и убивали украинцев. Теперь ты предлагаешь понять, что мы наделали. В принципе всё и так ясно, наши солдаты защищали Украину. Ждём осмысление что они наделали от россиян. Но что то мне кажется, устанем ждать.
 
Цитата
Не согласен с тобой Рома. В своё время мы на этом фоне сильно ругались, как раз именно по этой теме
Коля, с того времени прошёл наверное год, а я ещё больше укрепился в своей уверенности. Это я тебе говорю, как работодатель, возможно у наёмных рабочих свой взгляд на работу. Примеров за год поднакопилось куча, не буду утруждать глаза и уши форумчан. Одно могу сказать, деньги не мотивация, хоть раньше я искренне верил Форду. Не с нашим народом и не в Украине.
Цитата
Рома, ты вот сам не так давно говорил о том, что у тебя бывают бригады грузчиков и все с высшим образованием. Как ты думаешь, они учились столько лет в ВУЗе для того, что бы у тебя грузчиками работать? А большинство ещё и платили за это деньги. Нет, не для этого То есть они не хотят работать по специальности например и пошли к тебе грузчиками?
Коля, ты видимо не вник в глубокий смысл моих сокровенных мыслей ))
Прочитай, что я им говорил. А то, что они в грузчики подались, так один бывший риэлтор, другой нефтегазовик, третий зубнной техник, четвёртый экономист, пятый агроном... Ясен перец, что они в грузчики пошли не по призванию, не нашли себя в своих кармах, или бабла грузчиками рубали больше, чем в зубах ковырялись или юристили или экономили что то. А может так4ие специалисты - двоешники. Во всяком случае в трудовых книжках у них не было и дня работы по специальности.
Тема очень щепитильная и интимная, не стану обобщать, свой случай считаю больше исключением, чем практикой, но например даже сейчас два чела с верхним образованием работают не по назначению. Да у меня и самого, только один вид предпринимательской деятельности по профессии, остальные нет, зато один бизнес больше для души )).
 
Цитата
вообщим крутиться нормально! За полгода где то 80-100 к имеет гривен (сезон).
Это не крутится, это сидит на месте. Конечно в Дании ему будет лучше, сам на себя работая не разбогатеешь. В любом случае нужен наёмный труд, для роста капитала.
 
Цитата
Это не крутится, это сидит на месте
В зажопье поднимать такие лаве - это очень даже! Он в Дании был уже раз по молодняку, приехал и купил квартиру возле Житомира. Хотел осесть , как говориться на родине, был  свой микроавтобус на маршруте, но видать, родина не хотела. Тут семья, жена, ребенок, хотел быть рядом, как нормальная семья- но не получается! Наемный труд с нашими кредитами  очень уж тяжело! Выше головы сложно прыгнуть!
 
Цитата
Коля, с того времени прошёл наверное год, а я ещё больше укрепился в своей уверенности. Это я тебе говорю, как работодатель, возможно у наёмных рабочих свой взгляд на работу.
Ну, сколько людей, столько и мнений:bk: А я в своей точки зрения больше укрепился.
Совершенно верно, как работодатель. А я говорю про другую сторону медали, которую ты не видишь. Вот из-за этого у нас не состыковка.

Цитата
Коля, ты видимо не вник в глубокий смысл моих сокровенных мыслей ))
Если у нас экономисты и агрономы идут работать грузчиками, то наверное не очень корректно говорить:
Цитата
В стране безработица не потому, что нет работы, а потому, что люди не хотят работать.
Надеюсь ты тут спорить не будешь?:wink:
 
Цитата
В зажопье поднимать такие лаве - это очень даже!
А это смотря чем в зажопье заниматься ))
Цитата
Он в Дании был уже раз по молодняку, приехал и купил квартиру возле Житомира. Хотел осесть , как говориться на родине, был свой микроавтобус на маршруте, но видать, родина не хотела.
Я давно не верю, что кто то мне что то обязан.
Цитата
Тут семья, жена, ребенок, хотел быть рядом, как нормальная семья- но не получается!
Этог частный случай, таких примеров полно,  люди поднимаются и в Украине, замечу честно.
Цитата
Наемный труд с нашими кредитами очень уж тяжело!
Не обязательно брать кредиты, нужно стремиться накапливать оборотные средства, с них развиваться, но иногда можно и с кредитов, если дело высоко оборачиваемое.
Цитата
Выше головы сложно прыгнуть!
Нужно тренироваться )) Главное не ограничивать себя приземлёнными целями. Вы же в курсе, цель, визуализация, мотивация...
 
Цитата
Ну, что сделали они нам известно, а что сделали им мы мне лично не понятно. Может уточнишь. Надя Савченко предлагала извинения у матерей российских солдат просить, которые пришли на нашу землю с оружием и убивали украинцев. Теперь ты предлагаешь понять, что мы наделали. В принципе всё и так ясно, наши солдаты защищали Украину. Ждём осмысление что они наделали от россиян. Но что то мне кажется, устанем ждать.
Ты одноклеточное. При всём желании не поймешь.
https://www.youtube.com/watch?v=hdh_TeuTXgU
 
Хотя хз. С "Дождем" дошло, вроде. Хоть и как до жирафа.
 
Цитата
В зажопье поднимать такие лаве - это очень даже!

Можливо,але...
Більше згоден з Романом.
80-100 т.грн/за півроку=+-500$/місяць.
Якшо за інші півроку-0=250$/місяць на коло.
Може,для "зажопья"-нічьо...
 
Цитата
Нужно тренироваться )) Главное не ограничивать себя приземлёнными целями. Вы же в курсе, цель, визуализация, мотивация...
Я то в курсе..но мне  например и дом нужно строить и фирму развивать, и хочется еще в молодом возрасте этим всем насладиться. потому что в старости оно мне  и нах не впало. Плюс еще както принципы свои соблюсти, типа родители учили в детстве  не укради, не обмани,  а в наше время кто так поступает того считают лохом, если ты не СПИЗДИЛ чегото!
 
Цитата
Можливо,але...
Більше згоден з Романом.
80-100 т.грн/за півроку=+-500$/місяць.
Якшо за інші півроку-0=250$/місяць на коло.
Може,для "зажопья"-нічьо...
Я конечно могу ошибаться, но для нас с вами это может и мало! Но у меня соседи по дому (живу в частном секторе) топят дровами  с посадки, потому как денег нет. народ обнищал очень сильно!  Немного не поддержу забра, но все не могут найти достойную работу. Кто тогда будет лечить, преподавать и убирать дворы? У мня у кума мама медсестра ...2000 с хером зп...это нормально? А кто то должен лечить , или все в бизнесмены подадимся?
 
Цитата
Если у нас экономисты и агрономы идут работать грузчиками, то наверное не очень корректно говорить:

Цитата
Надеюсь ты тут спорить не будешь?
Коля, разговор ведь не о людях с высшим образованием. Я говорю о людях, сидящих голодными, у которых даже на маршрутку денег нет, но предлагаешь им реальную  работу, а они носом крутят. Или приходит чел, готов землю грызть, потом получает аванс и в запой. И это уже тенденция.
 
Цитата
Ты одноклеточное. При всём желании не поймешь.
Слыш, Грей, прекращай меня оскорблять
Или ты решил внатуре довыделываться ?
 
Цитата
Ты одноклеточное. При всём желании не поймешь.
Перестаньте уже строить из себя святошу!  Вы не один такой тут, кого учили подставлять вторую  щеку , но всему есть придел. Сегодня щека, а завтра хер в заднице...или может вы уже привыкли?  Кстати, кто то обещал не отписываться тут на форуме?
 
Цитата
маршрутку денег нет, но предлагаешь им реальную работу, а они носом крутят
100 % согласен. работники не благодарные. все равно считают тебя (работодателя) козлом. хотя сами ноль без палочки.
 
Да не надо далеко ходить. Обычная образованная, культурная семья. Он- хирург. Работает в больнице. Она учительница в школе. Закончили медицинский и педагогический ВУЗ соответственно.
Вы догадываетесь какая у них зарплата?:db: Для них 500 у.е. - это:be:
 
Цитата
Валера, это не смешно.
Еще как смешно! :ap:
Потихоньку очистится форум. Всем брехунам и полоумным поставят диагнозы...
 
Цитата
Он- хирург. Работает в больнице. ... Для них 500 у.е. - это
Коля, не знаю, как у вас там в Киеве, но у нас хирурги живут неплохо.
 
Цитата
Еще как смешно!
Потихоньку очистится форум. Всем брехунам и полоумным поставят диагнозы...
Я чувствую, что был неправ. Забираю свои слова обратно. Гнида он. Быдло только ящик исправит.
 
Цитата
Коля, не знаю, как у вас там в Киеве, но у нас хирурги живут неплохо.

Осмелюсь спросить - зарплаты большие, или так, от благодарных пациентов ?
 
Цитата
Осмелюсь спросить - зарплаты большие, или так, от благодарных пациентов ?
За их зарплаты не знаю, имел практику оплачивать операцию, типа благодарность выражать )) С такими гонорарами для доктора Айболита Украина цэ Европа.))
 
Цитата
имел практику оплачивать операцию, типа благодарность выражать ))
Плавали, знаем ))
 
Цитата
Я говорю о людях, сидящих голодными, у которых даже на маршрутку денег нет, но предлагаешь им реальную  работу, а они носом крутят.
Ну, видимо у них есть на то причины. Мне со стороны трудно ссудить причины такого поведения, но....не просто так видимо.
У меня один раз была ситуация, когда престижная работа, такое учреждение...ого-го, но там такая зарплата:ak:
Если я на работу езжу на машине, то даже с зарплатой мне не выгодно, ухожу в минус!:ap:
Если езжу на маршрутке и на метро + кушаю в их столовой самое дешёвое, гречку к примеру(цены там не плохие для своих)  я буду иметь мааааленький плюс в итоге:bk: Я впервые с таким столкнулся за свою практику.

Цитата
Или приходит чел, готов землю грызть, потом получает аванс и в запой. И это уже тенденция.
Тут мне нечего сказать. Это уже какая-то особенность каждого человека.
 
Цитата
За их зарплаты не знаю, имел практику оплачивать операцию, типа благодарность выражать )) С такими гонорарами для доктора Айболита Украина цэ Европа.))
Все зависит от совести хирурга! Янукович тоже благодарности принимал, так что в этом ракурсе его можно даже и понять и простить...Если вы говорите об этом как о норме, то тогда  не имеете никакого права говорить о правильности майдана! Ибо это все лицемерие... Как в одном из фильмов : " не мы такие, жизнь такая!"
 
Цитата
Все зависит от совести хирурга!
Хрен его знает, если бы это не было системой, можно было бы говорить о совести. Я не обобщаю, но не встречал бесплатных операций.
 
Цитата
Это уже какая-то особенность каждого человека.
Я же говорю тенденция. Слишком много особенностей. В прошлом году решил молодёжь подтянуть. )) Чувствую буду завязывать с филантропией )) Буду заниматься теперь дискриминацией по возрастному признаку ))
 
Цитата
.Если вы говорите об этом как о норме, то тогда не имеете никакого права говорить о правильности майдана! Ибо это все лицемерие... Как в одном из фильмов : " не мы такие, жизнь такая!"
Ну, почему норма ? Просто такая система. Правильность майдана закончилась на майдане.
 
Ну, хирурги живут и работают не только в Киеве и Полтаве:wink: Причём не все в частных клиниках. Да и Украина живёт не одними лишь большими городами:bf:
У нас полно маленьких городков, пгт и даже сёл где есть врачи и учителя. С кого там врач будет драть? И учитель про "фонд класса и школы" если не промолчит, то скажет это даже с другой интонацией, не так как в Киеве например:bk: У них там единственный + это земля кормит, расходов на еду меньше и цены на некоторые товары и услуги ниже. Всё. И не у каждого врача есть возможность мутить:wink:
У нас в Киеве, когда-то давно, в одной из школ "наколядовали" на фонд класса, школы и всякие там шторы так, что 1 сентября директор школы прикатила на линейку на красном Ягуаре(б/у, но не старом далеко) Вот там было весело потом.....:dv:
 
Цитата
Коля, не знаю, как у вас там в Киеве, но у нас хирурги живут неплохо.

В Киеве хирурги живут хорошо и это правильно, а то что они с "гонораров" не платят налоги - это неправильно.К тому же работают они не в собственных клиниках.
 
Цитата
а то что они с "гонораров" не платят налоги - это неправильно.
Кто ж эти гонорары светить будет, если за них можно загреметь.
Цитата
К тому же работают они не в собственных клиниках.
Вот именно по этому это не правильно, но когда здоровье близких и родственников зависит от каких то бумажек, приходится эти бумажки отдавать.  Хотя... лично я благодарил с благодарность, если операция прошла успешно.
 
Цитата
К тому же работают они не в собственных клиниках.
...есть один упырь, врач. У него свой сайт и усё шо трэба:ap: Он с адресом не заморачивался, прям так на сайте и указал учреждение, этаж, кабинет. Говнистый человечишка, самовлюблённый и корыстный причём во вред пациенту даже.
Если так все врачи начнут делать.....:ap:

А потом Полиция..."Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии. Если Вас насилуют, нажмите 1. Убиваю- 2. Разбой-3 и т.д. Звонки платные, расценки по вызову и работе оперов и следователей на сайте, можете ознакомиться".:tongue:
Кстати, в Киеве больше всего таких врачей. Хотя я встречал и знаю 2-3, которые реально врачи с Большой буквы. Таким мало и к ним огромное уважение:dh:
 
Цитата
Слыш, Грей, прекращай меня оскорблять
Или ты решил внатуре довыделываться ?
Цитата
Я чувствую, что был неправ. Забираю свои слова обратно. Гнида он. Быдло только ящик исправит.
Слышь, дебилоид. Ты и еще пяток беснующихся тут жлобов - это не Украина. Это просто то говно, которому порошенко-яценикю с парасюко-корчинскими дали выплыть на поверхность. И вонять на всю страну, пока они ее грабят.
Но от вашей вони страна уже устала.
 
greyushka, иди на х**
 
Жалко что на выставку нет смысла идти  :ap:
 
Цитата
В Киеве хирурги живут хорошо и это правильно, а то что они с "гонораров" не платят налоги - это неправильно.К тому же работают они не в собственных клиниках.
Если бы хотя бы с малоимущих не требовали "гонораров", а то эта с****               #7479 например даже бабушек стареньких отказывалась принимать, за ниже 500грн и пальцем не пошевелит((( Бабушка со сломаной рукой к нему - сыночек помоги... Оно - а утебя бабка деньги есть? Бабулька развернула платочек, а "оно" - иди бабка палочку на улице найдешь, повяжи - само срастется(((

Покажите мне кто нибудь врача который живет на одну зарплату))) НЕТ ТАКИХ! А учителя есть, слесаря, сторожа, инженера....
 
Цитата
Ну, почему норма ? Просто такая система. Правильность майдана закончилась на майдане.

Те кто голосует за дебилов и дегенератов не жертвы, а соучастники.Вроде бы как то так Оруэлл писал.Так что имеем ситуацию, которую сами и создали.Т.е. народ имеет то правительство которое заслуживает - классика.Другой пример - финская война.Финляндия с тремя млн. населения дала просраться советам, в итоге имеют прекрасную развитую страну.Закон причины и следствия в действии, плюс Господь - как же без него.
 
Цитата
greyushka, иди на х**
Цитата
Да не переживайте - погуляет, покрутится, и обратно сюда приземлится. Такие как он никогда не успокаиваются.
Почему я не удивлен? Наверное, потому что я не удивлен.:ap:
 
Цитата
Финляндия с тремя млн. населения дала просраться советам
Мы не фины...............................................
 
Всего лишь один эпизод:*********realist.online/article/poroshenko-zarabotal-279-pribyli-na-devalvacii-grivny
 
Цитата
Всего лишь один эпизод:*********realist.online/article/poroshenko-zarabotal-279-pribyli-na-devalvacii-grivny
Всего лишь манипуляция. Банальная манипуляция. При всей моей нелюбви к порошенко и ко - не выкладывайте эту безграмотность для неокрепших умов, для которых 2+2=4 предел. В этой статье полный бред.
 
Цитата
Те кто голосует за дебилов и дегенератов не жертвы, а соучастники.
Не такие они дебилы и дегенераты, как кажутся. Есть некоторые признаки, но это дань моде.
Цитата
Так что имеем ситуацию, которую сами и создали.Т.е. народ имеет то правительство которое заслуживает - классика.
А что, были достойные альтернативы ?
 
Цитата
Другой пример - финская война.Финляндия с тремя млн. населения дала просраться советам, в итоге имеют прекрасную развитую страну.
Они не потому имеют экономику, что дали советам, а потому, что отошли вовремя  от советов. Но всё было бы логично, если бы не Китай, там коммунисты построили развитой капитализм ))
 
Цитата
Почему я не удивлен?
Не заснёт, пока не пошлют ))
 
Цитата
Покажите мне кто нибудь врача который живет на одну зарплату))) НЕТ ТАКИХ! А учителя есть, слесаря, сторожа, инженера...
Врач это сложнейшая, ответственная работа и не каждый может стать хорошим врачем.Поэтому в мире эта работа является одной из самых высокооплачиваемых.Если у нас врачам будут платить 100 дол. в месяц то уедут все.Другое дело, что за годы незалежности не создана страховая медицина.Ну вот такой мучительный возврат к капитализму.Всегда даю врачам денег из уважения к их труду.А шо робить?
 
Цитата
Всегда даю врачам денег из уважения к их труду.А шо робить?

А тоді ми питаємо звідки в нас коррупція.
Самі ж ії і створюємо!

*********www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck
 
Все мы свиду честные люди, но у меня нескромный вопрос к честным людям, кто нибудь бесплатно в больнице лежал ? Я не имею ввиду  покупку медикаментов.
Добровольный медицинский фонд уже отменили ?
 
Цитата
А что, были достойные альтернативы ?
Когда появляются достойные альтернативы, то они обычно до выборов не доживают.Увидите какие пряники и коврижки посыпутся на электорат перед следующими выборами, я уже просто предвкушаю насладиться этим разводом лохов.Каюсь, голосовал за кондитера, думал закончит войну за месяц, нае...л всех.Но как говорил Янукович, я ему не завидую.
 
Цитата
Врач это сложнейшая, ответственная работа и не каждый может стать хорошим врачем.

Повністю підтримав.
Батьки,свого часу(68-й рік), закінчили медуніверситет і все життя працювали по спеціальності.
Батько-терапевт,мама-лор.
~80% домашньоі бібліотеки було-книги по медицині.
До цих пір пам'ятаю вечірні суперечки на кухні між батьками на рахунок правильного діагнозу(як розумію,самий правильний-тіко після вскриття пацієнту).
Тіко тоді час був іншим-найбільшим із "хабарів" батькові було дві плитки справжнього бразильського шоколаду від капітану дальнього плавання,які ми з сестрою в році десь 85-му відковирювали ножиком десь з рік.
А батька я майже не бачив-він працював на 1,5 ставки і повертався додому пізнувато-лікарня на іншому кінці міста.
За 155 рублів(1,5 ставки)...
 
Цитата
Они не потому имеют экономику, что дали советам, а потому, что отошли вовремя  от советов. Но всё было бы логично, если бы не Китай, там коммунисты построили развитой капитализм ))

Там другая менталита, украл - шлепнули и всех делов, видать помогает в строительстве развитого капитализма.
 
Что произошло в Китае после того, как казнили 10 000 чиновников
 
Цитата
Когда появляются достойные альтернативы, то они обычно до выборов не доживают.Увидите какие пряники и коврижки посыпутся на электорат перед следующими выборами, я уже просто предвкушаю насладиться этим разводом лохов.Каюсь, голосовал за кондитера, думал закончит войну за месяц, нае...л всех.Но как говорил Янукович, я ему не завидую.

Да не было достойных кандидатур. Не было. Выбирали наименьшее зло. Благодаря обещаниям Порошенко он в один тур прошёл. Тогда враг у ворот стоял, нужно было быстро всё делать.  Ещё тогда могли объявить военное положение в донбассе, но тогда бы выборы сорвались. Выбрали Порошенко, дальше не объявлялм потому, что парламентские выборы затеяли, потом причену в кредитах МВФ нашли.
 
Цитата
Там другая менталита, украл - шлепнули и всех делов, видать помогает в строительстве развитого капитализма.

Я последнее время плотно  общался с китайцами, такие хитрые люди ))
Что бы они были сильно порядочными все подряд, я бы не сказал. Есть реально приятные люди, а есть хитрожопые и наглые.
 
Цитата
Что произошло в Китае после того, как казнили 10 000 чиновников

Что то мне кажется, что Китай понемногу себя обанкротит перед собой же. Квартиры раздают, потому, что их там  настроили бешаное количество и дорог нагородили кучу, по которым ездят редко. В Китай идут огромные инвестиции, эти деньги приходится куда то закатывать, потому, что за их присвоение расстрел. Но слишком большой поток инвестиций инициирует инфляцию, потому деньги вкладывают, таким способом от них избавляются. Фантастика ? Это моё личное ИМХО, на основании наблюдений за Поднебесной.
 
Коллеги, а что таки мешает по-вашему мнению стране "встряхнуться"? Исходя из сегодняшнего дня. Чисто по теме, без срача. Мне, отставнику (сапогу по фонбуриковски) чертовски интересно мнение всех пользователей форума. Я школьником прожил в ГДР чуть меньше 7 лет,  (молодняк до сих пор на рыбалке до сороковника:ap:) мне шпыняет про мой личный педантизм и прочую хуе...у. До сих пор! Я 30 лет назад вернулся в Союз, немцюра меня зазомбировала? Хер там, переход на ПП на красный - ты труп, а твоя родня оплатит сбившему тебя водиле ремонт плюс моральный ущерб, в разы превышающий. Далее, в ГДР мне ярко запомнилось,что на рассвете велосипедом едешь на озеро на рыбалку, а в это же время в фольварках движуха... Пятилетний малыш, сметающий листья с садовой дорожки по-взрослому с тобой здоровается. Я же отвечаю мелкому с уважением, а если есть пару минут, останавливаюсь и перекидываюсь пару словами. Это не сраный лубок. Мне 14-летнему пацану и в голову не могло прийти повести себя иначе. Так какоже-го хера мы ищем  какой-то свой собственный путь? Уважение Законов и прав живущих рядом! Всё! Я конечно "старый солдат" и т.д. Вы же, мои сограждане и софорумцы в этой ветке весь порох  херачите на псевдооппонентов. Главное остаётся за скобками. Вспомните название темы, бо вона того варта!:bt:
 
Просто как-то свихнулись на почве "нелюбви" к несогласным, скажу так. А главное похоронили, негоже.

Объективность не варто утрачивать. Свята заканчиваются, вдруг свежие мысли и возникнут!
 
Цитата
Просто как-то свихнулись на почве "нелюбви" к несогласным, скажу так. А главное похоронили, негоже.
Это кого Вы имеете в виду, как  "несогласных" ?
 
Цитата
Вопрос неравнодушным
А давайте  перед переносом на Украину немецкой модели, представим себе, что немцев  с украинцами поменять местами. Чисто население, а всё остальное оставить прежним. Представили ? И что видите. Хана Германии ?))
 
Цитата
А давайте  перед переносом на Украину немецкой модели, ...

Быть вежливым к людям это вовсе не немецкая модель, а общечеловеческая. А у нас хамство и грубость считается чем-то привлекательным, одним словом, мы варвары.


https://www.youtube.com/watch?v=dj9fC8vztlg
 
Цитата
мы варвары.
А мы всегда были такими?! ))
 
Цитата
одним словом, мы варвары.
Вова, не обобщай.
Цитата
Быть вежливым к людям это вовсе не немецкая модель, а общечеловеческая.
С чего ты взял, что я только о вежливость имел ввиду ?
Цитата
А у нас хамство и грубость считается чем-то привлекательным
"У нас" это где ? На острове ?
 
Цитата
А давайте  перед переносом на Украину немецкой модели, представим себе, что немцев  с украинцами поменять местами. Чисто население, а всё остальное оставить прежним. Представили ? И что видите. Хана Германии ?))
Роман, всегда снимал перед Вами шляпу, биг мэ.:bt:В умении понятно чего. Был ранее немного напуган по поводу работников лагерей из отставников, но уже попустило.:ap: "Несогласные" сами знаете кто, всячески чморимые уважаемой публикой. А что до рокировки - я Вас умоляю. Бундесу хана может и настанет, но по другим причинам. Хотя, взахлёб рассказывал пару лет тому наш земляк, как они героически затянули в маленьком городке NN бредень, а за кучу рыбы в сетке приехавшие полицаи по вызову бдительных граждан и предъявить то ничего им не смогли. Со слов не самого законопослушного земляка. Немцы - очень трудолюбивая, стучащая и помнящая расстрел "зайцев" в 30-х годах нация. Не согласны, мон шер?
 
Цитата
Быть вежливым к людям это вовсе не немецкая модель, а общечеловеческая. А у нас хамство и грубость считается чем-то привлекательным, одним словом, мы варвары.


https://www.youtube.com/watch?v=dj9fC8vztlg

Вова, это же россияне. Ты как всегда с больной головы на здоровую и подмена понятий. Эх, Вова, Вова...  Тролль из тебя какой то примитивный ))
 
Цитата
А мы всегда были такими?! ))

В недавнем прошлом, - да, в далёком, в принципе все были такими, но это не важно. Плохо то, что мы будем варварами в будущем, притом всегда.
 
Цитата
В недавнем прошлом, - да, в далёком, в принципе все были такими, но это не важно. Плохо то, что мы будем варварами в будущем, притом всегда.

Тёзка (Агеев не?), а собственно почему такой мрачный прогноз?:eek:
 
Цитата
Роман, всегда снимал перед Вами шляпу, биг мэ.В умении понятно чего.
Немного завуалированно, но попробую аккуратно принять, как комплимент.))
Цитата
Был ранее немного напуган по поводу работников лагерей из отставников, но уже попустило.
Вы так лично тогда восприняли мои слова, наверное чуть ранее пропустили тот момент, когда я описывал происхождение этих отставников, с их глубокими корнями в России.

Цитата
"Несогласные" сами знаете кто, всячески чморимые уважаемой публикой.
Видимо Вы не в курсе событий или не регулярно посещвете сию тему. Несогласных не чмырят, от них хотят получить проблеск мысли, но ничего, кроме оскорблений, упрёков и словесного поноса пока не получили. Скорблю по этому поводу, вместе с  Вами ))
Цитата
А что до рокировки - я Вас умоляю. Бундесу хана может и настанет, но по другим причинам. Хотя, взахлёб рассказывал пару лет тому наш земляк, как они героически затянули в маленьком городке NN бредень, а за кучу рыбы в сетке приехавшие полицаи по вызову бдительных граждан и предъявить то ничего им не смогли. Со слов не самого законопослушного земляка. Немцы - очень трудолюбивая, стучащая и помнящая расстрел "зайцев" в 30-х годах нация. Не согласны, мон шер?
Я к чему предложил гипотетически представить ? Немецкая модель и украинское общество... Что то мне кажется это несовместимые понятия. Даже польская модель не выдержит натиска нашего темперамента. Всё таки нужно строить украинскую модель, но для этого правительством должна быть разработана стратегия развития страны. Могу в качестве примера привести стратегию развития Порошенка до 2020г, которую мы несправедливо забыли. Если бы Петр Алексеевич чаще выходил в народ и озвучивал ближайшие задачи, способы их выполнения и выполненные пункты, то народ более серьёзно его воспринимал, что отразилось бы на его рейтинге, вселяя уверенность в его победе на следующих выборах и отождествляя с отцом нации, ведущим её в будущее. Все проблемы и невзгоды мы бы преодолели вместе, сообща, потому, что мы нация. Но видимо кому то это не нужно и как кость в горле. Нацию разобщить  на фоне социальных проблем и трудностей, внести раздор в общество и развалить страну. А если добавить к внутренним проблемам ещё и внешние, со стороны России ? Тоскливо ?  Сами понимаете в такой ситуации украинская модель родиться просто постесняется и не посчитает нужным. По сему вывод: нужна политическая воля и мир.  Первое зависит от нашей элиты, второе от кремля.
ИМХО конечно.
 
Цитата
Тёзка (Агеев не?), а собственно почему такой мрачный прогноз?:eek:

Вы же эту тему наверняка читаете и видите кто тут в основном пишет. Кто тут доминирующий костяк, сколько ругани и хамства, и они называют себя новым обществом в стране. Отсюда и перспективы. :bk:
 
Цитата
В недавнем прошлом, - да, в далёком, в принципе все были такими, но это не важно. Плохо то, что мы будем варварами в будущем, притом всегда.
Какой-то расплывчатый ответ?! Впрочем как всегда...
Вам бы еще умные книжки почитать кроме библии...
 
Цитата
В недавнем прошлом, - да, в далёком, в принципе все были такими, но это не важно.
Ты имеешь ввиду свой период в Новгороде ?
Цитата
Плохо то, что мы будем варварами в будущем, притом всегда.
Володя, ты путаешь абсолютно разные понятия. Варвары это воинствующие племена, разрушающие культурные ценности, но мы мирная нация, со своей сильной  культурой,  моральными ценностями. Если ты там одичал на острове, это не означает, что нужно это переносить на формат страны.
 
Цитата
Вы же эту тему наверняка читаете и видите кто тут в основном пишет. Кто тут доминирующий костяк, сколько ругани и хамства, и они называют себя новым обществом в стране. Отсюда и перспективы.
Володя, а ну скажи, только честно, после просмотра последних страниц, кто снова инициировал срач ?
 
Цитата
...Варвары это воинствующие племена, разрушающие культурные ценности, но мы мирная нация, со своей сильной  культурой,  моральными ценностями. ...

Как не придёшь на какой-либо водоём, так и видишь культурные и моральные ценности: бутылки, пакеты, обёртки и т.д. и это везде так.

п.с. Ладно, буду заканчивать, а то ты в очередной раз подведёшь меня под нарушение правил.
 
Цитата
Как не придёшь на какой-либо водоём, так и видишь культурные и моральные ценности: бутылки, пакеты, обёртки и т.д. и это везде так.
Так не бросай, начни с себя.

Цитата
п.с. Ладно, буду заканчивать, а то ты в очередной раз подведёшь меня под нарушение правил.
Даже так ? Ах вот ты как заговорил Володя ?! ))  
Ты всё таки не забудь ответить на мой вопрос, или как всегда  сбежишь ?))
 
Цитата
Какой-то расплывчатый ответ?! Впрочем как всегда...
Прошу заметить одну общую особенность "просветлённых", они оперируют только поверхностными понятиями, если углубиться в суть и потребовать уточнения, они теряются, стараются перейти на личности или срочно покидают обсуждение. Налицо все признаки зомбирования.
 
Цитата
Ты всё таки не забудь ответить на мой вопрос, или как всегда сбежишь ?))

Бойко Николай, что ж такое Вова, ты по старой доброй традиции сделал ноги ?
Что и требовалось доказать ))
 
Украина проведет инспекцию российских военных частей в Ростовской обл.
http://112.ua/ato/ukraina-provedet-inspekciyu-rossiyskih-voennyh-chastey-v-rostovskoy-obl-365279.html

Воистину гибридная война ))
 
Михаила Шокин.
4 год ·

Экономический форум в РФ. И тут я понял, что мы победим.
Світлина від Михаила Шокина.

 
Цитата
Дима мальчик смышлённый можно сказать где-то  талантливый но с кашей в голове.Так как недоучка, и нет системности мышления которое дает высшее образование.К тому же анархист по природе своей.Не в той плоскости рассуждает Из образованных получаются билы гейтсы,а из недоучек сталины

https://www.youtube.com/watch?v=7tWnYWYpxwY&sns=fb
 
Цитата
Михаила Шокин.
4 год ·

Экономический форум в РФ. И тут я понял, что мы победим.
Світлина від Михаила Шокина.


Если меня спросят,  как я понимаю слово маразм, я много говорить не буду, я дам ссылку на это фото.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=7tWnYWYpxwY&sns=fb

"Права рука повинна бути законспірована від лівої.  Добрі справи мождиво робити тільки нелегально."
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=7tWnYWYpxwY&sns=fb

К сожалению без вайфая видео не смогу прокрутить:bk: а специально, ради димы,не стану время терять.
 
Цитата
Если меня спросят,  как я понимаю слово маразм, я много говорить не буду, я дам ссылку на это фото.

)))) фото это еще так цветочки....
а вот это....:Байкер Хирург Золдостанов спикер экономического форума в РФ.
как звучит?!
)))))
 
Цитата
К сожалению без вайфая видео не смогу прокрутить:bk: а специально, ради димы,не стану время терять.

советую при нагоди посмотреть, там ни какой агитации нет, интересные факты рассказывает, к примеру кто сейчас спонсор Ляшка....))))))
 
Цитата
К сожалению без вайфая видео не смогу прокрутить а специально, ради димы,не стану время терять.
Дуже цікаве інтерв'ю.  Рекомендую знайти час.
 
Цитата
советую при нагоди посмотреть, там ни какой агитации нет, интересные факты рассказывает, к примеру кто сейчас спонсор Ляшка....))))))
Посмотрел,  политика= бизнес, это давно известно.
 
 
Цитата
А мне нравилась. Наверное потому, что  нас химичка смелая была. Давала материал так, что его не учить было невозможно, на интересе держала. Иногда что то наколотит на столе  и спрячется в своей комнатке, это что то взорвётся, мы сидим такие охреневшие, волосы дыбом, а она выглядывает и спрашивает: "Звук "гав" был ?", - мы отвечаем, что был, а она :  "Запишите, значит в реакции присутствовал водород" ))

Аналогічно. Завжди любив і мав постійно гарні оцінки. Все залежить від викладача.
 
Цитата
Байкер Хирург Золдостанов спикер экономического форума в РФ.
как звучит?!
Вчера доярки могли управлять страной, сегодня байкеры.  Интересно, кто будет править завтра ?
 
Цитата
Вчера доярки могли управлять страной, сегодня байкеры.  Интересно, кто будет править завтра ?
Просветленные боевые пида***асы!:ap: Кстати, нашей неньки это тоже касается.
 
Цитата
а то ты в очередной раз подведёшь меня под нарушение правил.
Как всегда у нас, "виноват кто то,но не я."
 
Цитата
Кто тут доминирующий костяк, сколько ругани и хамства, и они называют себя новым обществом в стране.
Да  уж,  Вова,  в  вашому  "доминирующем  костяке"  поубавилось. Один  виявився  дволиким  анусом  Янусом   і  зараз  носа  боїться  сюди  показати. Інший  став  жертвою  свого  власного  хамства  і  нарцисизму,  "згорів"  на  роботі :cy:. Є  ще  правда  пара-трійка  різних  кулементників,  але  то  таке...  несущєствєнне :cy:
Карочє,  будеш  ти,  Вова,  сам  тепер  за  всю  вашу  гопкомпанію  віддуватись :db:))
 
Цитата

Ты всё таки не забудь ответить на мой вопрос, или как всегда  сбежишь ?))

Там их 4 ты задал, на какой именно?
Вчера, извини, не мог ответить, т.к. лимит постов на день был исчерпан, это ты можешь писать сколько хочешь и что хочешь, а я нет.
 
Цитата
Там их 4 ты задал, на какой именно?
Вова, не притворяйся дурачком, это портит твою репутацию )) К тебе вопросов больше нет
Цитата
Вчера, извини, не мог ответить, т.к. лимит постов на день был исчерпан, это ты можешь писать сколько хочешь и что хочешь, а я нет.
Чушь какую то ты написал.
 
Цитата
Как всегда у нас, "виноват кто то,но не я."
Есть такое у нашего хероя, есть... ))
Цитата
Карочє, будеш ти, Вова, сам тепер за всю вашу гопкомпанію віддуватись ))
У них установлен график  управления говномётом ))

Цитата
Є ще правда пара-трійка різних кулементників, але то таке... несущєствєнне
Макивары ?))
 
Цитата
Да  уж,  Вова,  в  вашому  "доминирующем  костяке"  поубавилось. Один  виявився  дволиким  анусом  Янусом   і  зараз  носа  боїться  сюди  показати. Інший  став  жертвою  свого  власного  хамства  і  нарцисизму,  "згорів"  на  роботі :cy:. Є  ще  правда  пара-трійка  різних  кулементників,  але  то  таке...  несущєствєнне :cy:
Карочє,  будеш  ти,  Вова,  сам  тепер  за  всю  вашу  гопкомпанію  віддуватись :db:))
Нет, два двуликих ЯАнуса и один нарцисс. :al:
 
«Ты себя признай мертвой», - экс-комбат «Донбасса» грубо высказался в адрес Савченко
http://joinfo.ua/politic/1193837_Ti-priznay-mertvoy---eks-kombat-Donbassa-grubo.html

Это всё понятно...
А вот вопрос такой. Уже почти неделя прошла с опубликования списков, что то сдвинулось ?


А теперь кое кто заднюю включать начал.

Савченко признала списки пленных некорректными
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/savchenko-priznala-spiski-plennyh-nekorrektnymi-788327.html
 
Трамп допустив зняття санкцій з Росії за умови скорочення ядерних арсеналів
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1725157-tramp-dopustiv-znyattya-sanktsiy-z-rosiji-za-umovi-skorochennya-yadernih-arsenaliv.html

А при чём тут собственно ядерные арсеналы к санкциям за  агрессию против Украины ?
Может он ещё не вник в суть вопроса ?
 
Пашинский хочет, чтобы подстреленному Химикусу выделили охрану
http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/3101107-pashinskiy-hochet-chtobyi-podstrelennomu-himikusu-vyidelili-ohranu.html

Серёга глубоко обеспокоен ))

Славик, воспринял видимо эту обеспокоенность, как угрозу и философски  ответил ))
Химикус ответил Пашинскому на угрозы
http://ukranews.com/news/472519-khymykus-otvetyl-pashynskomu-na-ugrozy
 
Телеканал СТБ извинился за показ шоу с российскими военными, захватывавшими Донбасс
http://112.ua/obshchestvo/telekanal-stb-izvinilsya-za-pokaz-shou-s-rossiyskimi-voennymi-zahvatyvavshimi-donbass-365398.html

СТБ конечно чудонул.
Интересно, какая цель преследовалась ?  Неспроста это, неспроста...
 
Цитата

Интересно, какая цель преследовалась ?
Ниче интересного, обыкновенный тест...
Сидят дяди и мониторят, кто и как отреагировал... пора б уже привыкнуть.
 
http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1236271756438354/
 
Цитата
Ниче интересного, обыкновенный тест...
Сидят дяди и мониторят, кто и как отреагировал... пора б уже привыкнуть.

Нацрада відреагувала на російських військових з Донбасу в ефірі СТБ (відео)

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1726032-natsrada-vidreaguvala-na-rosiyskih-viyskovih-z-donbasu-v-efiri-stb-video.html
 
Не смотря на интересные проекты и программы, некоторых достойных журналистов, нужно помнить чей это канал... и кто заказывает музыку.
 
Откуда взялось "русскоязычное население" Украины: соцсети в восторге от речи известного филолога
http://obozrevatel.com/society/41396-otkuda-vzyalos-russkoyazyichnoe-naselenie-ukrainyi-sotsseti-v-vostorge-ot-rech-filologa-v-sude.htm

Я как украинец, частично русскоязычный - полтавско - суржиковый - хохол - националист - бендеровец - петлюторец - анархист - рыбак - распиздяй, не смог не согласится.
Мабуть відношусь до другого типу російськомовного населення.
 
Откуда взялось "русскоязычное население" Украины: соцсети в восторге от речи известного филолога
http://obozrevatel.com/society/41396-otkuda-vzyalos-russkoyazyichnoe-naselenie-ukrainyi-sotsseti-v-vostorge-ot-rech-filologa-v-sude.htm

Я как украинец, частично русскоязычный - полтавско - суржиковый - хохол - националист - бендеровец - петлюторец - анархист - рыбак - распиздяй, не смог не согласится.
Мабуть відношусь до другого типу російськомовного населення. Українська мова головна в Україні і державна, але хочемо - розмовляємо на російській, хочемо - на англійській, хочемо - на китайській... Головне взаїморозуміння між людьми. Ні хто ні кого не примушує. Розмовляємо на тій мові, на якій вдобніше, як в нас кажуть: "балакаємо як удобно".
Українську мову треба оберігати від суржику, хуторянства, та лубку. Технічній її характер велике зло, але зручне ))
 
Цитата
Откуда взялось "русскоязычное население" Украины: соцсети в восторге от речи известного филолога
http://obozrevatel.com/society/41396-otkuda-vzyalos-russkoyazyichnoe-naselenie-ukrainyi-sotsseti-v-vostorge-ot-rech-filologa-v-sude.htm

Я как украинец, частично русскоязычный - полтавско - суржиковый - хохол - националист - бендеровец - петлюторец - анархист - рыбак - распиздяй, не смог не согласится.
Мабуть відношусь до другого типу російськомовного населення. Українська мова головна в Україні і державна, але хочемо - розмовляємо на російській, хочемо - на англійській, хочемо - на китайській... Головне взаїморозуміння між людьми. Ні хто ні кого не примушує. Розмовляємо на тій мові, на якій вдобніше, як в нас кажуть: "балакаємо як удобно".
Українську мову треба оберігати від суржику, хуторянства, та лубку. Технічній її характер велике зло, але зручне ))

А особистий вимушений манкуртизм не дошкуляє?:bf:
 
www.youtube.com/watch?v=qf3AFL6UQEY
 
Цитата
А особистий вимушений манкуртизм не дошкуляє?
А кто из нас  может похвастаться, что он щирый украинец, по сути и по крови ?))
Надеюсь,  Вы глубоко знаете своё генеологическое древо ?
А может одни и те же национальные нравственные ориентиры всю сознательную жизнь  чтёте ? В советской армии именно преемственность исторических связей с народом поощрялось, когда хохлов в Дальневосточный краснознамённый военный округ отправляли, а с Тагила к нам. ))
 
Цитата
Всего лишь манипуляция. Банальная манипуляция. При всей моей нелюбви к порошенко и ко - не выкладывайте эту безграмотность для неокрепших умов, для которых 2+2=4 предел. В этой статье полный бред.

Полностью с Вами согласен, так и разводят пересичных.Просто глянул поверхностно, не вникал, а когда после Вашего поста прочитал до конца, то аж дух перехватило - насколько я разбогател при девальвации гривны в три раза.Бред конечно.
 
Захарченко и Плотницкий приехали в Крым отмечать "Переяславскую раду". Ожидаются "политические заявления"
http://www.ostro.org/general/society/news/517124/

Воистину лукава и сложна гибридная война,
Смешались кони, люди, котлеты, мухи и мозги в кастрюлях ))
 
Пономарев рассказал, кто заразил Путина идеей войны за «Новороссию»
http://hvylya.net/news/exclusive/ponomarev-rasskazal-kto-organizoval-vtorzhenie-rossii-na-donbass.html

И Вова повёлся ))
 
Цитата
Захарченко и Плотницкий приехали в Крым отмечать "Переяславскую раду". Ожидаются "политические заявления"
http://www.ostro.org/general/society/news/517124/

Читаю і-плакати хочеться.
В шо Крим перетворився?-В  місце зборів всіх "юродивих".
Стіки всяких за останні 2 роки по Ялті бачив-капець...
 
Цитата
Читаю і-плакати хочеться.
В шо Крим перетворився?-В місце зборів всіх "юродивих".
Серёга, я на прошлой неделе балакав з россиянином, он такой злой на Крым,  матюкався на чисто рассейском наречии, аж я таких слов не знаю. Мне его успокаивать пришлось )) Представляешь, я успокаиваю москаля, потому что он проклинает тот день, когда Крым  Россия аннексировала ))  А ведь ещё год назад он говорил серьёзно, что захватив Крым, свои интересы Россия отстаивает. А то ли ещё будет. Готовьтесь к  крайней нелюбви, россияне всегда ищут виноватых. Юродивые к вам ездят, потому что нормальные себя уважают, да и мало там нормальных, всё больше все блаженные, начиная с кремля и заканчивая глубинкой.
 
Цитата
А то ли ещё будет. Готовьтесь к  крайней нелюбви, россияне всегда ищут виноватых.

"Завжди готовий!".
Ром,я з тим стикаюсь кожен день.
На тому тижні-не втримався трохи,коли одне мурло на масковських номерах мені заявило,шо воно-"я от вас,крымчан-в а.уе".
Після моєі фрази,по очам -зрозумів він всю "глубину глубин"...
 
Цитата
Откуда взялось "русскоязычное население" Украины: соцсети в восторге от речи известного филолога
http://obozrevatel.com/society/41396-otkuda-vzyalos-russkoyazyichnoe-naselenie-ukrainyi-sotsseti-v-vostorge-ot-rech-filologa-v-sude.htm

Я как украинец, частично русскоязычный - полтавско - суржиковый - хохол - националист - бендеровец - петлюторец - анархист - рыбак - распиздяй, не смог не согласится.
Мабуть відношусь до другого типу російськомовного населення. Українська мова головна в Україні і державна, але хочемо - розмовляємо на російській, хочемо - на англійській, хочемо - на китайській... Головне взаїморозуміння між людьми. Ні хто ні кого не примушує. Розмовляємо на тій мові, на якій вдобніше, як в нас кажуть: "балакаємо як удобно".
Українську мову треба оберігати від суржику, хуторянства, та лубку. Технічній її характер велике зло, але зручне ))

А я бы украинский оставил государственным,а русскому и английскому дал статус официального.Надо думать, что объеденяет страну и как сделать жизнь людей более удобной.Нельзя русский язык отождествлять с кучкой дебилов, которые там сейчас правят.Англичане довольно жестоко обращались с индийцами, но последние не будь дураками сделали английский язык вторым государственным.Получили преимущество в бизнесе, технологиях, информатике.В Швейцарии четыре официальных языка, но они же считают себя швейцарцами.
 
Цитата
"я от вас,крымчан-в а.уе".
Я надеюсь ты же ему сказал, что к нему домой скоро электро провод протянешь и трубу к системе водоснабжения подключишь и обратил его внимание, что всё это сделаешь перед его счётчиками ?))
 
Цитата
А я бы украинский оставил государственным,а русскому и английскому дал статус официального.
Так я же так и написал, может непонятно выразил свою мысль, но что поделаешь, слишком щепетильная тема, манипуляционная сознанием масс, можно сказать. Заметьте во все каденции наших незалэжных парламентов, чуть становилось скучно, сразу языковую тему поднимали. Тем же и супостат мотивирует. Осталось только что бы англичане свои претензии к Украине выдвинули, что английский язык неофициален, а за ней какая ни будь Новая Зеландия в очереди оказалась или Гвинеа папуа ))
 
Цитата
Я надеюсь ты же ему сказал, что к нему домой скоро электро провод протянешь и трубу к системе водоснабжения подключишь и обратил его внимание, что всё это сделаешь перед его счётчиками ?))

Ну,Ром,я від тебе,тоже-"в ах.і".
P.S.Саме за то я йому і-розказав.В подробицях.Згадав,сцуко-всі терміни технічні,шо чув за 5 років навчання в інституті...
 
Цитата
А кто из нас  может похвастаться, что он щирый украинец, по сути и по крови ?))
Надеюсь,  Вы глубоко знаете своё генеологическое древо ?
А может одни и те же национальные нравственные ориентиры всю сознательную жизнь  чтёте ? В советской армии именно преемственность исторических связей с народом поощрялось, когда хохлов в Дальневосточный краснознамённый военный округ отправляли, а с Тагила к нам. ))

Главное, чтобы не появились компетентные органы по тотальной проверке щирости украинцев и проверки чистоты расыкрови. Оснащённые познаниями в краниометрии черепушек.
 
Цитата
Главное, чтобы не появились компетентные органы по тотальной проверке щирости украинцев и проверки чистоты расыкрови. Оснащённые познаниями в краниометрии черепушек.
Думаю до этого не дойдёт. Очень сложно будет найти идеал.
 
Цитата
Думаю до этого не дойдёт. Очень сложно будет найти идеал.

Почему же сложно?А Яйценюх.
 
Зря вы так, они любят такое создавать. Придумают Министерство щирости и патриотизма. Я даже знаю кого назначат возглавить....американца, литовца, грузина или поляка:db: Дадут ему зарплату в 1 млн. грн, ну цЭ шоб не крав?! И попробуй скажи, что это министерство не нужно- сразу вызовешь подозрение:do: Попросим на него ..........млн. евро у своих Западных партнёров:bf:
 
Цитата
Почему же сложно?А Яйценюх.
Не спорю, что идеал может быть обрезанным и кушать мацу на пейсах, но всё остальное должно быть автентичным.
 
Кому мешали ФОПы?
http://lb.ua/economics/2017/01/17/356045_meshali_fopi.html

Хорошая мысль в статье, глубокая:
"...максимально сузить рамки экономических прав и свобод с тем, чтобы в стране превалировал «бедный класс» - зависящее от державных подачек полунищее население."

Разваливают страну медленно и планомерно. Специально же всё делают, коллаборационисты...
Такое впечатление, что нарошно к реваншу готовятся. Азаров малый бизнес давил, не додавил, так теперь эти решили задавить окончательно.
 
www.youtube.com/watch?v=9dXgHjt2t50

www.youtube.com/watch?v=Qp-TJHOvcLs
 
Ляшко ответил на требование Мушака: Пускай извиняются сами
http://112.ua/video/lyashko-otvetil-na-trebovanie-mushaka-puskay-izvinyayutsya-sami-224268.html

Ляшку пояснили, що таке синдром Дауна
http://www.pravda.com.ua/news/2017/01/17/7132648/

Идиотизм процветает.
 
Рада у вівторок спробує збільшити зарплату спікера і депутатів
http://www.pravda.com.ua/news/2017/01/17/7132645/

Дети солнца...
 
Цитата
www.youtube.com/watch?v=9dXgHjt2t50

Не кретин ?
 
З"явилися переклади звітів з компроматом на Трампа та кібератак Росії:
http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/01/11/7059952/
 
Цитата
Не кретин ?
Дик,  правду сказав ))
 
http://www.ukr.net/#homeDetails/main/52011563/
Цікаво буде глянути на рашкину відповідь...
 
Цитата
http://www.ukr.net/#homeDetails/main/52011563/
Цікаво буде глянути на рашкину відповідь...

Не вижу цены иска.
А что Россия, наверное подаст встречный иск, наколупает каких то долгов Януковича, поднимет газовые контракты Тимошенко.
 
"Податок на дармоїдство"
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2017/01/17/223460-podatok-darmoyidstvo-bezrobitnyh-rosiyan-zdyratymut-ostannye
 
времени сколько прошло, а актуально на сегодняшний день
https://www.youtube.com/watch?v=YF5RyytPZl0
 
https://www.youtube.com/watch?v=nBeD2ag8b7w
 
http://inforesist.org/feygin-zasvetil-adres-propagandista-shariya-v-es/

СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
 
А ось це вже серйозно))))))))))))
Хтось тут неодноразово доводив невинність "легитивного" ((((
http://bigkiev.com.ua/content/sekretariat-oon-podtverzhdaet-fakt-gosudarstvennoy-izmeny-yanukovicha
Секретариат ООН подтверждает факт государственной измены Януковича
Международная организация предоставила официальную копию заявления экс-президента, в котором он просил Россию ввести войска на территорию Украины
 
В Москве в ходе облавы проститутки изнасиловали полицейского страпоном
:bj:
http://izvestia.ru/news/601535
 
Джон Маккейн: "Путин убийца, бандит и продукт КГБ..."

www.youtube.com/watch?v=QS9LAsI7vzI
 
:an:
*********www.youtube.com/watch?v=CM4H9PE759k
 
«Мотор Січ» ремонтує та оснащує авіацію міноборони РФ :da:
http://glavcom.ua/publications/motor-sich-remontuje-ta-osnashchuje-aviaciyu-minoboroni-rf-dokument-393483.html
 
Цитата
«Мотор Січ» ремонтує та оснащує авіацію міноборони РФ :da:
http://glavcom.ua/publications/motor-sich-remontuje-ta-osnashchuje-aviaciyu-minoboroni-rf-dokument-393483.html

Богуслаев сепар ещё тот. С его завода в Киев титушек только так возили.
Да и сейчас все мероприятия за жоппоблок в городе без завозных запорожских титушек и вилкуловских из кривого рога не обходятся.
 
Раду просят исключить Савченко из комитета по нацбезопасности
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1730926-komitet-po-natsbezopasnosti-podderjal-isklyuchenie-savchenko.html

И кто просит ? Это кто у нас в комитете по нацбезопасности ? Как то раньше не обращал внимания на состав этого органа, но теперь немного даже шокирован.
Моё личное мнение, от Нади хотят избавиться, потому, что она неудобна, строптива, независима, денег не берёт, самовольная, а самое главное неконтролируемая. Злые языки придумывают разные мульки о том, что её то ли кремль контролирует, то ли Медведчук. Мне кажется эту информацию используют против  Савченко, но этим вводят в заблуждение народ.
Как много лжи последнее время. Многое можно было бы свалить на гибридную войну, но большая часть лжи продуцируется теми, кому народ должен доверять в первую очередь.
 
Ага. А еще гримируются под неё и несут ерунду в эфир.
 
Цитата
Раду просят исключить Савченко из комитета по нацбезопасности
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1730926-komitet-po-natsbezopasnosti-podderjal-isklyuchenie-savchenko.html

И кто просит ? Это кто у нас в комитете по нацбезопасности ? Как то раньше не обращал внимания на состав этого органа, но теперь немного даже шокирован.
Моё личное мнение, от Нади хотят избавиться, потому, что она неудобный человек. Денег не берёт, самовольная, независимая, а самое главное неконтролируемая. Злые языки придумывают разные мульки о том, что её то ли кремль контролирует, то ли Медведчук. Мне кажется эту информацию используют против  Савченко, но этим вводят в заблуждение народ. Как много лжи последнее время. Многое можно было бы свалить на гибридную войну, но большая часть лжи продуцируется теми, кому народ должен доверять в первую очередь.
Я считаю её завербованной. Слишком много чекисты стали её пиарить в последнее время. Они дозволили пиарить её и в тюрьме, это грандиозное шоу было не с проста. Теперь снимают "сливки". http://echo.msk.ru/news/1911602-echo.html
 
Цитата
Ага. А еще гримируются под неё и несут ерунду в эфир.
Я заметил, что некоторые её фразы перекручивают, как хотят, например её высказывание на 112 канале о временной сдаче Крыма.
Сейчас СМИ на свой лад перекручивают её слова, начиная с того, что Савченко предлагает сдать Крым и до того, что Савченко предлагает поменять Крым на Донбасс.
 
Цитата
Я считаю её завербованной. Слишком много чекисты стали её пиарить в последнее время. Они дозволили пиарить её и в тюрьме, это грандиозное шоу было не с проста. Теперь снимают "сливки". http://echo.msk.ru/news/1911602-echo.html
Савченко: Я пример того, как система уничтожает человека, который начинает говорить правду
http://112.ua/obshchestvo/savchenko-ya-primer-togo-kak-sistema-unichtozhaet-cheloveka-kotoryy-nachinaet-govorit-pravdu-366096.html

А ведь она кое в чём права. Лично я, Надю не считаю Жанной ДАрк или сильным политиком. Она сама виновата, частенько болтает больше чем положено, но в общем она толкает те затянувшиеся проекты, которые разделены по квотам. Система осталась старой, она инертна, коррумпирована, нудная, вальяжная. И тут появляется человек без тормозов, естественно система почувствовав угрозу с её стороны и пытается от неё освободиться. По большому счёту Надя должна была выполнить две функции, протянуть Тимошенко в Раду и оказать давление на Путина через свой арест, но в планах не было такой её активности в политике. Нежданчик получился.
 
Цитата
Я считаю её завербованной. Слишком много чекисты стали её пиарить в последнее время. Они дозволили пиарить её и в тюрьме, это грандиозное шоу было не с проста. Теперь снимают "сливки". http://echo.msk.ru/news/1911602-echo.html

Вот пример, как даже российские СМИ перекручивают слова Савченко в свою пользу.
Вот оригинал её интервью на 112
http://112.ua/video/nadezhda-savchenko-narodnyy-deputat-v-vechernem-prayme-telekanala-112-ukraina-17012017-224325.html
Если бы её завербовали, она бы не пёрла буром и не совершала тактических ошибок. Некоторые её поступки нелогичны для шпиона, можно сказать провальные
 
Савченко: Я пример того, как система уничтожает человека, который начинает говорить правду
http://112.ua/obshchestvo/savchenko-...du-366096.html

А ведь она кое в чём права. Лично я, Надю не считаю Жанной ДАрк или сильным политиком. Она сама виновата, частенько болтает больше чем положено, но в общем она толкает те затянувшиеся проекты, которые разделены по квотам. Система осталась старой, она инертна, коррумпирована, нудная, вальяжная. И тут появляется человек без тормозов, естественно система почувствовав угрозу с её стороны и пытается от неё освободиться. По большому счёту Надя должна была выполнить две функции, протянуть Тимошенко в Раду и оказать давление на Путина через свой арест, но в планах не было такой её активности в политике. Нежданчик получился.
 
Цитата
Савченко: Я пример того, как система уничтожает человека, который начинает говорить правду
Где-то похожее я уже слыхал.
Цитата

В смысле баном? Так меня уже 3 раза банили, что тут плохого? Бан за правду это хорошо.
:bj:
 
Цитата
Где-то похожее я уже слыхал.
:bj:

Ну, а если задуматься ?
Посмотрите, кто двигает систему.

При чём тут агеев ?
Агеев подменой понятий занимается и кривляниями перед монитором.
 
Цитата
Некоторые её поступки нелогичны для шпиона, можно сказать провальные

Каков режисер таков и фильм.:al:

Цитата
При чём тут агеев ?

Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит! (С)

Аналогия.
 
Цитата
Аналогия.
Не вижу аналогии.
Состав комитета нацбезопасности не веселит ?
http://komnbo.rada.gov.ua/komnbo/control/uk/publish/article?art_id=45421&cat_id=45409
 
Які хитрі ці чинанайці....

http://www.pravda.com.ua/news/2017/01/19/7132834/
 
"Духовность в России - это когда из каждого утюга рассказывают о том, какие мы все нравственные, а президент говорит, что у нас лучшие шлюхи."

 
КС разрешил России не платить акционерам ЮКОСа 1,9 млрд евро :ap:
http://www.bbc.com/russian/news-38673849
 
Цитата
КС разрешил России не платить акционерам ЮКОСа 1,9 млрд евро
http://www.bbc.com/russian/news-38673849
Нормально, просто взял и разрешил не платить. А что здесь такого ?)) Кто такой этот ЕСПЧ ? Конституционный суд РФ важнее, да и вообще России ни кто не указ. Захочет - заплатит, не захочет - не заплатит. Она себе может это позволить, европейский суд распространяется на Европу, а Россия больше половины в Азии, так что всё идёт по плану.
 
Цитата
Каков режисер таков и фильм.:al:

Вы вроде умный человек, а поймались на "старом трюке со змеёй". :ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=ksPpm3GHeRE
 
Агеев, вы своим аккаунтом с обиженным просветленным поделились? Или эстафету от него приняли?
 
Цитата
Агеев, вы своим аккаунтом с обиженным просветленным поделились? Или эстафету от него приняли?

Здесь некоторые видео Корчинського постоянно кидают, а чем последнее видео Шарика хуже?Я лично посмотрел с удовольствием, хотя потратить 20мин на просмотр считаю для себя непозволительной роскошью, так как ценю время.
 
Цитата
Агеев, вы своим аккаунтом с обиженным просветленным поделились? Или эстафету от него приняли?
Один "просветленный", второй "лучезарный", третий "колаборант", четвертый "сепар" б_я_ь сборище идиотов:dp:
Цитата
Здесь некоторые видео Корчинського постоянно кидают, а чем последнее видео Шарика хуже?Я лично посмотрел с удовольствием, хотя потратить 20мин на просмотр считаю для себя непозволительной роскошью, так как ценю время.
Сказку знаете?
-"
Не пей, братец, козлёночком станешь!"-
Блин... Даже смотреть небуду! Полный идиотизм:dp:
 
Цитата

Блин... Даже смотреть небуду! Полный идиотизм:dp:
Я смотрел пару видосов Шарика, там где он почти не манипулирует фактами и говорит почти правду, но... там все равно кино в стиле "сейчас я вам расскажу всю правду - а вы знали что трава - зеленая, небо - голубое, а земля - грязная?" Чел говорит очевидные для всех вещи, с которыми согласится любой нормальный человек. Такие кины запуляют для поддержки доверия к говоруну... на подсознание неокрепших действует безотказно.
Все у Шарика по науке, шоб никто не сомневался. Там работает команда и не маленькая... и их на деньги от просмотров не прокормишь :ap:
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=ksPpm3GHeRE
Шо Вы делаете? Этим пофугу, хоть Воскрешение Господне на видео показывай, пока не уложится в "генеральную линию партии". Колеблются они только вместе с нею. Рефлекс. Инстинкт. Гены:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=weyVpb2mnRk
 
Цитата
..... в стиле "сейчас я вам расскажу всю правду - а вы знали что трава - зеленая, небо - голубое, а земля - грязная?" Чел говорит ......:ap:
Так в том то и дело)))
Абы попиз@еть)))
А охлойобы слушают)))
А что сделать, чтоб трава была вечнозеленой, небо вечноголубым, а земля не мазалась тут башка нужна))) А ее "увы"!
Так же и монтянша, но эта фурия еше и с пропогандистской подоплекой!)))
И самое главное эти два в-ы-б-л-я-д-к-а ничего нового не говорят, перемалывая одно и тоже в пустую)))
Самое паршивое из этого это то что они это "красиво" приподносят обсырая тем самым всю страну(((
 
1994 год. Пророчество:bj: Вот, обкурились пацаны в хлам. И узрели будущее одной окраиноевропейской страны:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=YV78vobCyIo
 
Цитата
Самое паршивое из этого это то что они это "красиво" приподносят обсырая тем самым всю страну(((
А потом вот такие "боевые" пи***асы, как просветленный любитель Prodigy, подхватывают эту "правду" и кричат на все Зазимье "ЗРАДА!!!!! СТРАНУ ПРОСРАЛИ!!! ТАК НЕ ПРОСРЕМ НАШУ ДЕСНУ!!!!!!!".:ap: Ну и Гадя герой, чего уж там... Получают по голове, всех называют скотами и быдлом, форум - "скотобазой" и клятвенно всех заверяют, что больше "ни грамма в рот, ни миллиметра в ***опу". Но, как оказывается по факту, это же "боевые" пид***асы! Им слово дать - слово забрать ничего не стоит. Ну и все закручивается по новой. Клоун на блаженном и просветленным погоняет...:dp:
 
Цитата
...
Самое паршивое из этого это то что они это "красиво" приподносят обсырая тем самым всю страну(((

А откуда Вы знаете что Шарий обсырает страну, Вы ж его видео не смотрите? Тут же говорили что, Украина это не кучка тех кто у власти и их подельники. А Шарий критикует как раз эту кучку, контролируемые ими продажные сми и их сторонников. Так что критика Шария вне настоящей Украины.
 
Цитата
.. критика Шария вне настоящей Украины.
Для тупорезов это нечто  вне восприятия.Это за рамками, обозначенными генеральной линией партией. За этими флажки они не то что носа - мизинца не сунут.
Тут диктует инстинкт самосохранения.И это давно приобретенный рефлекс. Те самые гены, о заложенной в которых информации не раз   говорилось выше.
 
Цитата
.. Им слово дать - слово забрать ничего не стоит. ..
На липосакцию откладываешь, курочка? Ты ж понимаешь - еще немного, и "петушки" клевать перестанут. Добрый дружеский совет - позаботься о будущем, подруга.
 
БАРМАЛЕЙ), продолжая интимные советы. Понимаешь, отточенная бритва - она не даст желаемого тобою эффекта. Я бы советовал восковую депиляцию.  Разумеется, в сочетании с липосакцией.
Так у тебя появится шанс на успех. Дерзай, подруга, я в тебя верю.
 
greyushka, ты бессмертный? Ты же не знаешь ни меня, ни моих возможностей. Я ведь знаю про тебя практически все. Ты хорошо подумал?
 
БАРМАЛЕЙ), чувак. Вынужден огорчить тебя -  ты мне совсем неинтересен. Я о тебе вообще не думал. Не расстраивайся - жизнь полна красок и без меня, еще увидишь.
 
Цитата
А откуда Вы знаете что Шарий обсырает страну, Вы ж его видео не смотрите?
Был грешок пару лет назад, подсунули)))) Вовремя одумался!
Цитата
Тут же говорили что, Украина это не кучка тех кто у власти и их подельники. А Шарий критикует как раз эту кучку, контролируемые ими продажные сми и их сторонников. Так что критика Шария вне настоящей Украины.
Вова, да он обсырает все что связано с Украиной! Притом нагло и цинично! От кто Вам не дает возможности сделать выводы с его сказанного? Что нового он может сказать? То что обычный житель Украины давно "высрал"? А красиво приподнести, с юмором - так кому эта срань нужна? Ну а в качестве юмориста я лучше лишний раз Аркадия Райкина посмотрю - это талант от бога!
 
Цитата
Был грешок пару лет назад, подсунули)))) Вовремя одумался!..
И как оно там? Тащит?
 
Придется помочь просветленному сдержать слово, раз сам не способен.  :cy:
 
Цитата
Придется помочь просветленному сдержать слово, раз сам не способен.  :cy:
Давай, давай, Дуся:bj:Выжимай:bj:
 
Такую палку сегодня выдернул до 20гр, в 76-й длине. Закачаешься.
Но ширяйся политикой, затемненный.
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), чувак. Вынужден огорчить тебя -  ты мне совсем неинтересен. Я о тебе вообще не думал. Не расстраивайся - жизнь полна красок и без меня, еще увидишь.
Ну тогда не огорчайся, если что. Земля настолько круглая - ты даже не представляешь. Мне интересен только один момент. Если вдруг, случайно (в нашей жизни ведь много случайностей), неожиданно и даже не специально наши дорожки пересекутся в реале - ты готов вот эти свои интимные советы повторить? Или РЕАЛЬНО засунешь язык в свою задницу? Как считаешь?
 
Цитата
Давай, давай, ДусяВыжимай
УСЁ..........    -1.
 
Сенегал оголосив про військове вторгнення в Гамбію, війська вже перейшли кордон
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1733607-senegal-ogolosiv-pro-viyskove-vtorgnennya-v-gambiyu-viyska-vje-pereyshli-kordon.html

Что то мне кажется, что простым вторжением это не закончится. Почему то всплывают последние  пророчества Ванги.
 
Цитата
Почему то всплывают последние пророчества Ванги.
ссылку киньте плиз. гдето читал, непомню , то ли ванга то ли ностраамус ---- что третья мировая начнеться с войны украины и россии. вот хотел перечитать.
 
Цитата
ссылку киньте плиз.
http://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1­%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8&sourcei­d=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%­B2%D0%B0+%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8
Цитата
гдето читал, непомню , то ли ванга то ли ностраамус ---- что третья мировая начнеться с войны украины и россии. вот хотел перечитать.
Я не о третьей мировой, а о проблемах в Европе. Нового потока беженцев она не переживёт.
 
 
Лозовой заявил, что Савченко на самом деле не сидела в тюрьме
http://vchaspik.ua/ukraina/415190-lozovoy-zayavil-chto-savchenko-na-samom-dele-ne-sidela-v-tyurme

Вот это номер ))

Часть депутатов, анонсировавших свое присутствие на инаугурации Трампа, не получила визы, - Береза
http://112.ua/mir/chast-deputatov-anonsirovavshih-svoe-prisutstvie-na-inauguracii-trampa-ne-poluchila-vizy-bereza-366382.html

И тут засада. Хотели видать к ручке припасть, а не подпустили. Как же так ? Прогиб не засчитают. Абыдна да ?))

В МинАТО рассказали о шантаже боевиков по поставкам угля
http://112.ua/ato/v-minato-rasskazali-o-shantazhe-boevikov-po-postavkam-uglya-366395.html

Ох уж эта гибридная война. Хрен поймёшь, кто кого шантажировать должен.
 
Цитата
Лозовой заявил, что Савченко на самом деле не сидела в тюрьме
ох уж эта желтая прессаю...
"нардеп выдвинул предположения, что Савченко и вовсе не сидела в тюрьме."
Так заявил или предположил?
 
Интереснейшая статейка, доказывающая, что до "светлого будущего" нам еще ой как далеко)))


О колоссальном контрасте в психике украинских и польских детей

http://uainfo.org/blognews/1484722201-v-chem-kolossalnyy-kontrast-v-psihike-ukrainskih-i-polskih.html?_utl_t=fb
 
Цитата
ох уж эта желтая прессаю...
"нардеп выдвинул предположения, что Савченко и вовсе не сидела в тюрьме."
Так заявил или предположил?
Заявил предположение.))
Кстати Надя сама виновата. Так выглядеть после голодовок с её стороны, как минимум нескромно.))
Статью поржать выложил. У нас сейчас в обществе  групповая паранойя.))
 
Цитата
Интереснейшая статейка, доказывающая, что до "светлого будущего" нам еще ой как далеко)))


О колоссальном контрасте в психике украинских и польских детей

http://uainfo.org/blognews/148472220...html?_utl_t=fb
Родителям тоже не мешало бы расслабиться. И самому обществу в общем. Давят социальные проблемы, что отражается на воспитании детей.
Кто у нас мешает нашим детям посещать кружки и секции ? Частенько сами родители, ребёнка загоняют в свои  представления о его будущем и подгоняют  в свои рамки.
 
Предприятия с оккупированных территорий Донбасса платят налоги Украины - Черныш
http://www.unn.com.ua/ru/news/1637159-pidpriyemstva-z-okupovanikh-teritoriy-donbasu-platyat-podatki-ukrayini-v-chernish

Полная гибридизация.))
 
Цитата
Родителям тоже не мешало бы расслабиться. И самому обществу в общем. Давят социальные проблемы, что отражается на воспитании детей.
Кто у нас мешает нашим детям посещать кружки и секции ? Частенько сами родители, ребёнка загоняют в свои  представления о его будущем и подгоняют  в свои рамки.

Давят не социальные проблемы, а каша в мозгах тех, кто отвечает за воспитание детей.На мастерклассы надо педагогов хотя бы в Польшу отправлять, а лучше тех кто разрабатывает методики обучения.В Италии интересная методика в младших классах - они одновременно рисуют и учатся писать, например рисуют яблоко и пишут название.Таким образом развивают художественное мышление, а мы удивляемся откуда у них столько художников, модельеров, архитекторов.А как ребенок сам может в 7,8,9 лет выбрать себе кружок или секцию, они что еще остались бесплатными?И как он будет туда добираться? Я думаю, что внешкольные занятия это все таки ответственность родителей, да и речь совсем не об этом шла в статье.
 
Цитата
Давят не социальные проблемы, а каша в мозгах тех, кто отвечает за воспитание детей.
А у нас есть те кто отвечает ? По-моему ни кто ни за что не отвечает. Если раньше учителя заставляли учиться, то сейчас всем параллельно, учит ребёнок или нет. Советская система образования была неплохая, но с реформами её разрушили , но и новой толком не создали.
Цитата
На мастерклассы надо педагогов хотя бы в Польшу отправлять, а лучше тех кто разрабатывает методики обучения
Не обязательно их куда то отправлять, а то по садкам и на клубнику поразбегаются )) Нужно свою систему образования строить с учётом требований времени.
Цитата
В Италии интересная методика в младших классах - они одновременно рисуют и учатся писать, например рисуют яблоко и пишут название.Таким образом развивают художественное мышление, а мы удивляемся откуда у них столько художников, модельеров, архитекторов.
Вы имеете ввиду итальянскую школу эпохи  ренессанса ?))
Цитата
А как ребенок сам может в 7,8,9 лет выбрать себе кружок или секцию, они что еще остались бесплатными?
Вполне может, главное не навязывать, а поводить, попредлагать, поговорить, посмотреть его наклонности. Например пацану где то уже в это время можно вид спорта выбирать или технический кружок, девочке танцы, спортивная секция, оригами, макраме, художественный кружок... , есть школы искусств, где комплексное обучение проходят. Плата терпимая.
Цитата
И как он будет туда добираться?
Вот для этого и нужны бабушки и дедушки ))
Цитата
Я думаю, что внешкольные занятия это все таки ответственность родителей, да и речь совсем не об этом шла в статье.
Это одна из составляющих формирования личностей строителей будущего Украины. Они будут нам  пенсию зарабатывать, по солидарной системе ))
 
МВД запретило полицейским иронизировать и быть высокомерными
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/01/19/7132922/

Робокопов так  получим. Они же тоже люди. Часто доброе слово не лишним бывает и шуткой с полицейским перекинуться не грех.
Высокомерными быть положение обязывает, всё таки представители власти.
 
Налоговая потребует от украинцев дать показания на работодателей
http://from-ua.com/news/396131-nalogovaya-potrebuet-ot-ukraincev-dat-pokazaniya-na-rabotodatelei.html

Ну вот и дождались покращеннь. Каждый день новый букет. Хорошо хоть депутатов на каникулы отпустили, хоть гадостей не напринимают. Куда катимся ?
 
Стало известно, как VIP-украинцы попали на «коронацию» Трампа
http://www.facenews.ua/news/2017/347739/

Здурилы ....
Народу деньги девать некуда ?
Одним словом VIP ))
Лимон баксов за присутствие. Интересно, а кому платят ?))
 
Цитата
Вполне может, главное не навязывать, а поводить, попредлагать, поговорить, посмотреть его наклонности. Например пацану где то уже в это время можно вид спорта выбирать или технический кружок, девочке танцы, спортивная секция, оригами, макраме, художественный кружок... , есть школы искусств, где комплексное обучение проходят. Плата терпимая.

Цитата
Вот для этого и нужны бабушки и дедушки ))
Роман, 100% Вы правы.
 
Тарифный майдан? Ну-ну...
http://politolog.net/ukrnews-php/izvestnaya-ledi-so-smennoj-pricheskoj-pytalas-kupit-stolik-vozle-trampa-za-1-mln-nardep/
 
Цитата
Тарифный майдан? Ну-ну...
http://politolog.net/ukrnews-php/izv...-1-mln-nardep/
:bj::bj::bj: ну суууучка хитрожопа...
 
Росія формує біля українського кордону дивізію з 10 тисяч військових – інспекційна група
http://tyzhden.ua/News/183550
 
Цитата
Тарифный майдан? Ну-ну...
http://politolog.net/ukrnews-php/izvestnaya-ledi-so-smennoj-pricheskoj-pytalas-kupit-stolik-vozle-trampa-za-1-mln-nardep/
З мордокниги:
Marina Soroka: Volodymyr Ariev не тиражуй будь-ласка неправду. Ти ж колишній журналіст і знаєш, як перевіряти інформацію. Щодо жінки з зачісою, то вона не збиралася на інавгурацію нового президента США і її там немає!

Хтось напевно бреше :bw:))
Арьєв зразу "спригнув":
Volodymyr Ariev У нас хіба одна жінка із зачісками?

Цікаво Йуля викладе десь селфі з Трампом на балу :bw:... Аваков би обов"язково в фейсбуці похвалився :ap:))
 
http://newsdaily.com.ua/post/5962
Как это стыкуется с тайной банковских вкладов? Пипец у нас власти.
Даже овощ на грядке до такого не додумался.
 
https://www.youtube.com/watch?v=g-Fbf25KHK4
 
Цитата
Тарифный майдан? Ну-ну...
http://politolog.net/ukrnews-php/izvestnaya-ledi-so-smennoj-pricheskoj-pytalas-kupit-stolik-vozle-trampa-za-1-mln-nardep/

http://politolog.net/analytics/golovnij-bagatij-kra%d1%97ni-chim-poroshenko-vidriznyayetsya-vid-yanukovicha-portnikov/это поактуальней будет
Зри в корень. Козьма Прутков
 
Цитата
http://newsdaily.com.ua/post/5962
Как это стыкуется с тайной банковских вкладов? Пипец у нас власти.
Даже овощ на грядке до такого не додумался.
Просто не успел.:bk:
 
Польський державний борг перевищив трильйон злотих
http://vsetutpl.com/polskyy-derzhavnyy-borg-perevyschyv-trylyon-zlotykh
1мільйон мільйонів в 1 трильйоні
1 тисяча мільярдів в 1 трильйоні
курс 1 злотий=0,25 доллара
Польский борг дорівнює 250 мільярдів долларів!!!
БОРГ УКРАЇНИ ДОРІВНЮЄ БЛИЗЬКО 120 мільярдів долларів!!!
В Польщі валовий зовнішній борг в ДВА рази перевищує борг України!!!! (поправте мене, якщо я помиляюся)
ТАК БЛ@ДЬ ЧОГОЖ МИ ТАК ЖИВЕМО???
 
вот для чего становятся "патриотами" Украины  http://dengi.ua/finance/293331-Belorus-iz--Azova--kupil-samolet-i-dve-kvartiry??utm_source=iua&utm_medium=iua&utm_campaign=iua
 
Неожиданный эффект длительной протестной голодовки ap:
*********scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16196035_1221216891264802_4106160630565390819_n.jpg?oh=46774af285057abf6d703098cb97914e&oe=5913882E
 
*********www.youtube.com/watch?v=WQtlk6H3zqY
 
 
Цитата
Советская система образования была неплохая, но с реформами её разрушили , но и новой толком не создали.
И чем же она была хороша?
Цитата
Вы имеете ввиду итальянскую школу эпохи ренессанса ?))
Цитата:
Я имею ввиду обычную итальянскую школу.А работы наших архитекторов Вы воочию можете увидеть у нас в Киеве, шоб их детям жить в тех уродинах которые они здесь настроили.
 
Цитата
Польський державний борг перевищив трильйон злотих
http://vsetutpl.com/polskyy-derzhavnyy-borg-perevyschyv-trylyon-zlotykh
1мільйон мільйонів в 1 трильйоні
1 тисяча мільярдів в 1 трильйоні
курс 1 злотий=0,25 доллара
Польский борг дорівнює 250 мільярдів долларів!!!
БОРГ УКРАЇНИ ДОРІВНЮЄ БЛИЗЬКО 120 мільярдів долларів!!!
В Польщі валовий зовнішній борг в ДВА рази перевищує борг України!!!! (поправте мене, якщо я помиляюся)
ТАК БЛ@ДЬ ЧОГОЖ МИ ТАК ЖИВЕМО???

Дело не в абсолютных цифрах.А в процентах по отношению к ввп.:db:
 
Цитата
И чем же она была хороша?
Такое бытовало мнение.
 
Для поднятия выходного настроения с утреца. Меня повеселило. http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-01-21/u-putina-zayavili-o-peredovyih-tehnologiyah-rf-v-seti-smeyutsya/84077
 
Повеселило. В связи с тем, что я принципиально не отмечаюсь во всяких там отделах переселенцев, мне тупо перестали платить пенсию, т.к. прописка у меня в Донецке. Принимая во внимание, что пенсия у меня скажем так очень не маленькая, вызывает некоторое недоумение. В плане того, что я официально работаю в Украине, плачу каждый месяц вполне не маленькие налоги, в т.ч. и в ПФ. Как по мне, то проверить это все дело 5 минут. Сейчас  просто нет времени. Но чуть позже хочу подключить юристов и попробовать посудиться. Просто интересно, что из этого выйдет.
 
Цитата
А работы наших архитекторов Вы воочию можете увидеть у нас в Киеве, шоб их детям жить в тех уродинах которые они здесь настроили.
Застройка Киева заслуживает отдельного разговора. Большего уродства найти трудно. И если спальные районы в принципе одинаковы везде, то иак изуродовать исторический цент надо было постараться. Особенно, как по мне район Бесарабки.
 
Ну что господа, у кого какие мнения по поводу президента Трампа ? Сильная Америка, Америка превыше всего... Не опоздал ли Трамп лет на десять ? Сильная Америка - это доминирование в мире. Но пока Америка спала, проснулся китайский дракон, а экономика США слабее китайской  и потенциал Штатов меньше. Что то мне кажется, что сильная Америка, Трампом видится в союзе с Россией. Не зря он массировал  в предвыборной риторике пророссийские взгляды. Дружить с Россией против Китая. Этим Трамп поставит Россию в весьма щепетильную ситуацию, так как ей придётся менять политический  вектор. Мировое доминирование может потребовать жертв со стороны Штатов, так и их союзников. Какие эти будут жертвы и в чём будут выражаться, покажет время.
 
Цитата
Ну что господа, у кого какие мнения по поводу президента Трампа ?
Не парьтесь. Экономика Китая прежде всего инвестиции в предприятия, которые расположены не территории Китая.
Это довольно легко перекрыть при желании. Но не в этом дело, можно так или иначе закрыть рынки для китайских товаров.
И это тоже не главное. Китай не смотря на огромную армию слаб в военном плане. Вести боевые действия он может только с ближайшими соседями, ибо не имеет по Миру баз, достаточно транспорта для переброски войск и ударных атомных авианосцев.
Ну и последнее, Китай не имеет своих энергоресурсов, а наклонить поставщиков вопрос времени и морской пехоты.
И потом, Трамп как президент сильная фигура, но он весьма ограничен в средствах и способах благодаря системе противовесов.
 
https://www.youtube.com/watch?v=LY3kaJ32ZRo

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!