Наши субъективные думы о современной политике
 
Дык там ,одни совкодрочеры-совбезовцы. Молодёжи не видно.
 
Трам-ЧМО
На брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил об ожиданиях президента США Дональда Трампа от действий России по украинскому вопросу.
"Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым"
 
Цитата
Прежде чем что то запрещать, нужно предложить альтернативу, а не просто орать что уголь не нужно возить! Во всем нужен системный подход. Но что то про альтернативные пути  поступления угля от "блокираторов" я не слышал

Вообще то правителбство должно в первую очередь думать и предлагать альтернаттву.Им и карты в рукиУних большинство и полномочия.А если не справляются .До побачення.
 
Цитата
Прежде чем что то запрещать, нужно предложить альтернативу, а не просто орать что уголь не нужно возить! Во всем нужен системный подход. Но что то про альтернативные пути поступления угля от "блокираторов" я не слышал
Цель их акции озвучить вопрос и дождаться резонанса.
 
Цитата
Цель их акции ...

Цель их акции мутная очень. Может с выборами связана, а может и нет. Не исключено что и потом медали в кремле тайно получат.
 
Трамп очікує, що Росія поверне Крим Україні - Білий дім

Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/politics/1777707-tramp-ochikue-scho-rosiya-poverne-krim-ukrajini-biliy-dim.html
 
Цитата
Цель их акции мутная очень. Может с выборами связана, а может и нет. Не исключено что и потом медали в кремле тайно получат.

Это у вас шутки такие или сахар некачественный попался
 
Цитата
Цель их акции мутная очень. Может с выборами связана, а может и нет. Не исключено что и потом медали в кремле тайно получат.
а тебе Вовочка завидно, наверно в тайне мечтаешь получить от орды медальку  "за освобождение Херсона"?)))))
 
Цитата
Это у вас шутки такие или сахар некачественный попался


Цитата
а тебе Вовочка завидно, наверно в тайне мечтаешь получить от орды медальку  "за освобождение Херсона"?)))))

Нельзя настолько доверчивыми быть.
 
Цитата
Нельзя настолько доверчивыми быть.
Вовочка ты не виляй хвостом, ответь четко на вопрос, мечтаешь получить от московии медальку "за освобождение Херсона"?
 
Цитата
Это у вас шутки такие или сахар некачественный попался
Ага, инвертный ))
 
Цитата
Нельзя настолько доверчивыми быть.
Володя, ты такой прозорливый )))
Цитата
Вовочка ты не виляй хвостом, ответь четко на вопрос, мечтаешь получить от московии медальку "за освобождение Херсона"?
Кто ж ему даст ? За активность на Рыбкоме что ли ?)) Слабоват. За подрывную деятельность в тылу врага ? Тоже не тянет. Короче провал.

P.S.  Мне уже начинает казаться, что это действительно не Вова. Тот всё таки поумнее этого был, а может Вова, но  действительно   дело в сахаре ))
 
Цитата
Вовочка ты не виляй хвостом, ответь четко на вопрос, мечтаешь получить от московии медальку "за освобождение Херсона"?
Кто ж ему даст ? За активность на Рыбкоме что ли ?)) За подрывную деятельность в тылу врага.

Мне уже начинает казаться, что это действительно не Вова. Тот всё таки поумнее этого был, а может действительно всё  дело в сахаре ))
 
За то как вата возбудилась...........
 
Цитата
Трам-ЧМО

В інтернеті жваво обговорюють цю подію :ap::

 
Так Вовка уже две медальки имеет. Якобы копает ставок, но сколько БТРов проехало записывает. Например тактические ракеты Китая недавно сходу опознал по картинке на параде.:al:
 
Цитата
медальку "за освобождение Херсона"?
ага, щас :am:
 
Я в осадке ,)))). Мало было им петуха и сталагмита. Вот, любуемся продолжением. http://espreso.tv/news/2017/02/15/peregniynyy_pochekun_rosiyskyy_skulptor_z­dyvuvav_nezvychaynym_quotmystectvomquot
 
Так, что ?  Трамп чмоки? ( последние две буквы убирам, или ещё подождём) *********www.vesti.ru/doc.html?id=2854718
 
Правительство пошло на шантаж http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/kabmin-vvel-chrezvychainoe-polojenie-v-energetike-470487
 
Цитата
Правительство пошло на шантаж http://ubr.ua/ukraine-and-world/even...rgetike-470487
Вот это и есть гражданская война.
 
Цитата
Вот это и есть гражданская война.
И кто с кем теперь?
То что Ахметову практически перекрыли кислород понятно...
 
В Абхазии закидали камнями автобус с российскими туристами
Инцидент произошел в абхазском городе Гагра. Хулиганы из укрытия начали бросать камни в автобус с российскими туристами. В результате были разбиты стекла, а несколько человек получили травмы.

Среди пострадавших — пятилетний ребенок, который порезался стеклом.

Интернет-издание Apsnylife со ссылкой на водителя сообщило, что инцидент произошел близ одного из ресторанов. В автобусе находились 52 человека, среди них пятеро детей.

Водитель автобуса: «Вместе с сотрудниками милиции мы прочесали окрестности, но этих хулиганов не нашли. Туристам подали новый автобус, все пересели в него, но когда отъехали от места происшествия на несколько метров, злоумышленники в автобус кинули еще один камень».

Водитель рассказал, что последний булыжник залетел прямо в дверь, разбил окно и попал ему в ногу. После этого мужчина попросил у местной полиции сопровождение до российской границы.
http://www.ntv.ru/novosti/1764016/
 
ожидаемо
*********pbs.twimg.com/media/C4uQ_5zXUAE76oJ.jpg
 
Цитата
ожидаемо
*********pbs.twimg.com/media/C4uQ_5zXUAE76oJ.jpg

Банкроту нужно хоть что то продать.
 
Цитата
ожидаемо
Эксперт: энергокризис на Украине устроили, чтобы додавить Порошенко

 
Цитата
Эксперт: энергокризис на Украине устроили, чтобы додавить Порошенко


у украинцев тоже уже практически ни сил , ни средств не осталось(((  когда такое было, чтоб на нашем Пгоке можно было найти свободную вакансию??? Люди массово бегут за бугор (((
 
Цитата
И кто с кем теперь?
То что Ахметову практически перекрыли кислород понятно...
Олигархата с народом. Судя по настроению трудящихся, низы не желают жить по предложенным им расценкам, а верхи не могут удержаться от динамики их повышать.
 
Цитата
Люди массово бегут за бугор (((
Стадами уходят. Я был в центре занятости, заявок на трудоустройство почти нет, остались кандидаты предпенсионного возраста и молодёжь до 20лет и те, что пособие по временному нетрудоустройству получают.  Инспектора сидят в шоке, на первый взгляд складывается такое впечатление, что в стране нет безработицы. А реально  народ просто не идёт на официальное трудоустройство.
 
:bj:
В Москве медсестры подрались с украинскими сиделками, пившими за смерть Гиви
В НИИ геронтологии в Москве несколько дней назад произошла драка между медсестрами-россиянками и сиделками с Украины, которые поднимали тост за смерть Гиви (убитого в Донецке легендарного командира батальона "Сомали" Михаила Толстых) и желали такой же участи руководителям ДНР.
Медсестер-россиянок это возмутило, украинки же повели себя вызывающе, в результате завязалась драка, которую пришлось разнимать врачам.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2855266
 
Цитата
Эксперт: энергокризис на Украине устроили, чтобы додавить Порошенко


Нам Путин не нужен, мы сами себя победим )))
 
Цитата
То что Ахметову практически перекрыли кислород понятно...
Там их столько кислородопоглощающих, но  один Ахметов только крайний ))
 
Цитата
А реально  народ просто не идёт на официальное трудоустройство.
А на кой идти на официальную работу.
Можно получать зарплату в конверте, иметь субсидию, доплаты, выплаты и т.д. и т.п.
Клондайк.
У нас в городе только одно районное управление социальных выплат и компенсаций ежемесячно подает на выплаты около 1-го миллиона гривен. А таких районов у нас в городе 4-ре.
Цитата
у украинцев тоже уже практически ни сил , ни средств не осталось
Я бы сказал у честно платящих налоги.
 
Цитата
А на кой идти на официальную работу.
А как же пенсионеры, учителя, медики, чиновники всех рангов, полиция... ? Их же содержать нужно. Не только же налоги и  штрафы с предпринимателей экономику движут.
Цитата
Можно получать зарплату в конверте, иметь субсидию, доплаты, выплаты и т.д. и т.п.
От, такой продуманный у нас народ и всё мало понимаешь ли. Не за что жить плачут ))
Цитата
У нас в городе только одно районное управление социальных выплат и компенсаций ежемесячно подает на выплаты около 1-го миллиона гривен. А таких районов у нас в городе 4-ре.
Думаете Паша Розенко этого не знает ?
 
Цитата
Там их столько кислородопоглощающих, но один Ахметов только крайний ))
Так кому верить?!
http://ua.112.ua/video/nasalyk-vuhillia-vystachyt-na-vsiu-zymu-navit-iakshcho-temperatura-bude-28-hradusiv-morozu-221773.html
 
Цитата
Так кому верить?!
http://ua.112.ua/video/nasalyk-vuhillia-vystachyt-na-vsiu-zymu-navit-iakshcho-temperatura-bude-28-hradusiv-morozu-221773.html
Только не этим. Тут недавно статейку выкладывади, продублирую.

http://newsoboz.org/politika/svaty-kumy-i-svoyaki-polnyy-spisok-semey-i-klanov-kotorye-12022017125600

P.S. 22 декабря Насалык был оптимистом или пи.дуном.))
Зато пальцовками как он машет ))
 
Цитата
Тут недавно статейку выкладывади, продублирую.
Юля список составляла?
 
Только что Береза на ньюсване подал интересную мысль: а если бы сепары заблокировали вывоз угля, то выходит они могли бы таким образом поставить Украину на колени и  обвалить экономику.А почему правительство не предусмотрело такой вариант?Чувствуется водят нас всех за нос самым безобразным образом.
 
Цитата
Юля список составляла?
В списке кумы, я Юля мама.

Гройсман: Мать популизма и коррупции в Украине – это Тимошенко
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/02/14/7135331/
 
Цитата
Только что Береза на ньюсване подал интересную мысль: а если бы сепары заблокировали вывоз угля, то выходит они могли бы таким образом поставить Украину на колени и обвалить экономику.А почему правительство не предусмотрело такой вариант?Чувствуется водят нас всех за нос самым безобразным образом.
Тише, а то сепары услышат и поставят на на колени :al::ap:
На колени это пол беды, главное не раком.:dr::bj:
 
Цитата
Только что Береза на ньюсване подал интересную мысль: а если бы сепары заблокировали вывоз угля, то выходит они могли бы таким образом поставить Украину на колени и  обвалить экономику.А почему правительство не предусмотрело такой вариант?Чувствуется водят нас всех за нос самым безобразным образом.
А как бы они бабки зарабатывали?
 
Цитата
А как бы они бабки зарабатывали?
Кто, сепары ?))
 
Цитата
Кто, сепары ?))

А шо они бесплатно отдают?
 
Объясните мне схему... Все ТЭСы принадлежат Ахметкину... Почему правительство(за бюджетные) закупает уголь для его ТЭСов и потом еще и покупаем у него тепло и электрику да еще и за завышенными тарифами...
Неплохо пацан устроился!!!
Или я чего то не понимаю?!
 
Цитата
А шо они бесплатно отдают?
А что они дают, если шахты затоплены ? Что то сдаётся мне, что уголёк с Кузнецкого бассейна поступает, на нём только штамп ДНРовский.
 
Цитата
Объясните мне схему... Все ТЭСы принадлежат Ахметкину... Почему правительство(за бюджетные) закупает уголь для его ТЭСов и потом еще и покупаем у него тепло и электрику да еще и за завышенными тарифами...
Неплохо пацан устроился!!!
Или я чего то не понимаю?!
Нормальная схема, подобные ещё Корейко проворачивал  ))
 
Цитата
Объясните мне схему... Все ТЭСы принадлежат Ахметкину... Почему правительство(за бюджетные) закупает уголь для его ТЭСов и потом еще и покупаем у него тепло и электрику да еще и за завышенными тарифами...
Неплохо пацан устроился!!!
Или я чего то не понимаю?!

Все правильно объяснил.По этому нам по боку у кого за бюджетные деньги будут покупать уголь хоть и у Гренландии.
 
Цитата
А что они дают, если шахты затоплены ? Что то сдаётся мне, что уголёк с Кузнецкого бассейна поступает, на нём только штамп ДНРовский.
Может быть,но за одну гуманитарку они бы поезда не пускали.
 
[QUOTE=sydoroff;716205
Я бы сказал у честно платящих налоги.[/QUOTE]

как-то так
 
Цитата
Может быть,но за одну гуманитарку они бы поезда не пускали.
Они будут делать то, что им велят, и никакого самоуправства....
Вы забыли про металопрокат, который идет обратно... И я уверен, транзитом через ордло сами знаете куда...
А ведь металлургия без уголька ну не как...
А чья у нас металлургия?! :bk:
 
Цитата
Они будут делать то, что им велят, и никакого самоуправства....
Вы забыли про металопрокат, который идет обратно... И я уверен, транзитом через ордло сами знаете куда...
А ведь металлургия без уголька ну не как...
А чья у нас металлургия?! :bk:

Не забывайте о его шахтах в Ростовской обл.  *********golospravdy.com/axmetov-sobiraetsya-prodat-svoi-shaxty-v-rostovskoj-oblasti/  так,что уголь за бюджетные деньги покупаем у него для него.Сори за тавтологию.
 
Цитата
Нормальная схема, подобные ещё Корейко проворачивал ))
Нормально! Тогда я куплю пекарню и пусть мне с местного бюджета муку закупают, а я хлебушком буду приторговывать)))
А лучше скуплю все пекарни, чтоб еще и с ценой на хлебушек поиграться)))
 
Цитата
Чувствуется водят нас всех за нос самым безобразным образом.
Водят. Вот только кто?
После событий последних недель- блокада Донбасса, завтрак в Америке, начало мельканий по всем каналам одного и того же персонажа постоянно повторяющего «Я…я..я», и в конце концов Парасюк, который назначает выборы, я склоняюсь к мысли, что версия, описанная в нижеприведенной статье, имеет право на существование.
Коломойский возвращается: Тимошенко объединилась с олигархом, чтобы убрать Гройсмана
 
Цитата
Нормально! Тогда я куплю пекарню и пусть мне с местного бюджета муку закупают, а я хлебушком буду приторговывать)))
А лучше скуплю все пекарни, чтоб еще и с ценой на хлебушек поиграться)))

Если как в математике сократить все дроби(звенья длинной цепочки) то получиться именно так.
 
Цитата
Водят. Вот только кто?
После событий последних недель- блокада Донбасса, завтрак в Америке, начало мельканий по всем каналам одного и того же персонажа постоянно повторяющего «Я…я..я», и в конце концов Парасюк, который назначает выборы, я склоняюсь к мысли, что версия, описанная в нижеприведенной статье, имеет право на существование.
Коломойский возвращается: Тимошенко объединилась с олигархом, чтобы убрать Гройсмана
Даже не удивлен) Беню круто кинули, и мстить ему есть за что)))
Но вопрос остался - кто кого водит за нос?!

 
Цитата
Нормально! Тогда я куплю пекарню и пусть мне с местного бюджета муку закупают, а я хлебушком буду приторговывать)))
А лучше скуплю все пекарни, чтоб еще и с ценой на хлебушек поиграться)))
Ход мыслей мне нравится. ))
 
Цитата
потом еще и покупаем у него тепло и электрику да еще и за завышенными тарифами...
#Онивсёврут

Гройсман считает Роттердам+ фейком
http://uaenergy.com.ua/post/28297/grojsman-schitaet-rotterdam-fejkom/
 
Цитата
Водят. Вот только кто?
После событий последних недель- блокада Донбасса, завтрак в Америке, начало мельканий по всем каналам одного и того же персонажа постоянно повторяющего «Я…я..я», и в конце концов Парасюк, который назначает выборы, я склоняюсь к мысли, что версия, описанная в нижеприведенной статье, имеет право на существование.
Коломойский возвращается: Тимошенко объединилась с олигархом, чтобы убрать Гройсмана
И кому Вы поверили ? )) Сайтик то вражеский.
А по поводу Гройсмана, так его реально гнать нужно, такого загона страны ещё ни один камикадзе не устраивал. Пацанюра в кураж вошёл. Самое главное у него уровень жизни растёт, морда у него растёт разве что )).
 
Цитата
И кому Вы поверили ? )) Сайтик то вражеский.
А где это я написал, о вере?  Я сказал, о мнении, имеющем право на существование и частично  совпавшем с моим. Не знаю как там Коломойский, но мадам в очередной раз  «поймав ветер», взяла курс на достижение заветной цели. А  тут как говорится- вижу цель, не вижу преград, а кто не спрятался тот сам себе доктор.
Цитата
А по поводу Гройсмана, так его реально гнать нужно
Было уже, было. До встречи в феврале 2018-го:ab:
 
Цитата
Нормально! Тогда я куплю пекарню и пусть мне с местного бюджета муку закупают, а я хлебушком буду приторговывать)))
А лучше скуплю все пекарни, чтоб еще и с ценой на хлебушек поиграться)))
А потом, Вы поставите хлеб в 3 раза дороже. Люди будут в шоке от такого:eek: и тут бац, кто-то из чиновников скажет, что не стОит переживать:bf: цены останутся как и раньше, просто мы компенсируем разницу в цене за счёт государства:al: Мол мы не бросим нуждающихся :пенсионеров, студентов, малообеспеченных и т.д. + пропиарят себя заодно. В глазах глупых людей, они ещё спасителями будут. И официально, на государственном уровне будут "драть бюджет" как захотят.
Субсидия по большому счёту и является деребаном нашего с Вами бабла на гос. уровне.
 
Цитата
#Онивсёврут

Гройсман считает Роттердам+ фейком
http://uaenergy.com.ua/post/28297/grojsman-schitaet-rotterdam-fejkom/
Я не знаю, что он там считает и к чему всему этому Роттердам+,
Но вопрос - кто кого водит за нос, остается на повестке)

http://lb.ua/economics/2016/06/30/339050_ukraina_razreshila_eksport_an­tratsita.html

Мне вот интересно, откуда у гроси берутся такие расценки(около 3 тыс.) по Роттердам+
 
Цитата
#Онивсёврут

Гройсман считает Роттердам+ фейком

Gai Miroslav

По-моєму Гройсман - сепар.

)))))))
 
 
Цитата
Но вопрос - кто кого водит за нос, остается на повестке)
Да не за нос водят. Здесь все намного проще- «Империя наносит ответный удар».
Просто за последний год власть сильно наступила на хвост теневой экономике Украины.
А с национализацией «Приватбанка» контроль над финансовой системой страны не то, что усилился, он просто укрепился.
Как там у Ильфа с Петровым:
«Первая ваша жизнь всем известна. От десяти до четырех вы за советскую власть. Но вот о вашей второй жизни, от четырех до десяти, знаю я один. Вы учли ситуацию?»
Сужу по своему городу.
Николаев портовой город. Здесь купи-продай на каждом шагу. И очень много интересного сейчас проистекает. Посредники с колоннами автомобилей, везущих зерно и масло в порты, не просто плачут- рыдают.
 
Цитата
А что они дают, если шахты затоплены ? Что то сдаётся мне, что уголёк с Кузнецкого бассейна поступает, на нём только штамп ДНРовский.

Рома ты откуда это взял что шахты затоплены? У нас ни одна не утопленна, может пару шахт и утопили по всей территории и то потому что на линии фронта они
 
Подтверждаю. Там  много работают. Несколько затопили по дурости.
 
СБУ разоблачила российского провокатора Жука, который через соцсети готовил беспорядки.
"Маскируясь патриотом Украины, Сергей Жук пытается спровоцировать массовые беспорядки в Киеве", – рассказал Ткачук. По его данным, Жук непосредственно причастен к созданию и администрированию преступных сообществ в соцсетях: "Патриоты Украины", "Украинская революция", "Все на Майдан", "Продолжение Революции Достоинства", "Майдан 3", "Мы патриоты Украины". ...
Стоит отметить, что в группе "Украинская революция" активно размещалась информация с призывами проводить блокаду железнодорожного сообщения Украины с неподконтрольными государству территориями Донбасса."
http://www.segodnya.ua/criminal/sbu-razoblachila-rossiyskogo-provokatora-zhuka-kotoryy-cherez-socseti-gotovil-besporyadki--815671.html
 
Цитата
...активно размещалась информация с призывами проводить блокаду железнодорожного сообщения Украины с неподконтрольными государству территориями Донбасса.
Зараз влада всіх хто підтримує блокаду буде називати шпіонами і агентами :cy:. На це все Генадій Москаль з привичною йому прямотою дає конкретну відповідь:



І він правий.:db:
Хто сумнівається - сходіть провідайте наших хлопців з під Авдіївки і Пєсок, яких порозвозили по всіх гарнізонних (обласних) госпіталях. Вам "полєгчає" :db:. ІМХО
 
Путин пожаловался ФСБшникам, что Украина готовит в России диверсии и теракты.
Понимайте их всегда на оборот.
Ждем (не дай Бог) на 18-20 :am:
 
Цитата
Путин пожаловался ФСБшникам, что Украина готовит в России диверсии и теракты.
Неужели таки решился взяться за старое ?  Помнится в августе прошлого года уже намеки делал.

Цитата

"….сохраняются угрозы осуществления диверсий и другой подрывной деятельности, для которой «в некоторых столицах» готовятся кадры."

Почему-то сразу же вспомнил осень 1999 года, когда в период с 4 по 16 сентября состоялась серия террористических актов по взрыву жилых домов в российских городах Буйнакске, Москве, Волгодонске. Именно после этого перед  российским народом предстал «всероссийский борец с терроризмом в сортирах». И сразу же стал популярным, что дало ему возможность через некоторое время «взойти на престол».

Сказка об эшелонах с  бандеровцами, которые ехали на полуостров, чтобы всех сжечь, убить уже свою роль сыграла и крымчане  теперь в «родной гавани».
Теперь нужен другой бабайка. И не какой-то там правосек и бандеровец. А что-то уж очень страшное, наводящее страх своей внезапностью и непредсказуемостью.
Нужен бабайка чтобы кое-кто мог его «преследовать везде». И тогда этот кое-кто будет всем нужен и всеми уважаем. Так было, а значит может быть и еще.

А если бабайки нет? Это не беда….. «в некоторых столицах  уже готовятся кадры».
 
Так че там, будет экшн на выходных или нет? А то как то в новостях шоколадом завоняло со всех ресурсов.
Кто идёт? Или путен введёт сразу?
 
Цитата

Ждем (не дай Бог) на 18-20 :am:
Это не нам ждать нужно. Володя всегда своих в терактах мочит. Так что пусть ждет, например, Воронеж.
 
Цитата
Так че там, будет экшн на выходных или нет? А то как то в новостях шоколадом завоняло со всех ресурсов.
Кто идёт? Или путен введёт сразу?

Безоговорочно верить, "вывсёврёте" либо включать мозги.
 
Цитата
Так что пусть ждет, например, Воронеж.
Свои уже привыкли, а вот новоявленные еще не успели запастись сменными портками. Скорее всего под раздачу может попасть Керчь или Севастополь.
 
Цитата
Свои уже привыкли, а вот новоявленные еще не успели запастись сменными портками. Скорее всего под раздачу может попасть Керчь или Севастополь.

Ставлю на Севас.
 
Цитата
Я не знаю, что он там считает и к чему всему этому Роттердам+,
Но вопрос - кто кого водит за нос, остается на повестке)

http://lb.ua/economics/2016/06/30/339050_ukraina_razreshila_eksport_an­tratsita.html

Мне вот интересно, откуда у гроси берутся такие расценки(около 3 тыс.) по Роттердам+
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/02/14/7135377/
Сегодня дэтэк озвучил ~1700 за тонуправда себестоимость скрываютОстается посмоьретб цегу на бирже
 
Цитата
Зараз влада всіх хто підтримує блокаду буде називати шпіонами і агентами :cy:. На це все Генадій Москаль з привичною йому прямотою дає конкретну відповідь:
ІМХО

Шарий про Жука.

https://www.youtube.com/watch?v=OM0ugaCg_kU
 
Цитата
Сегодня дэтэк озвучил ~1700 за тонуправда себестоимость скрываютОстается посмоьретб цегу на бирже
На данный момент составляет 57$ за тонну...
 
Цитата
На данный момент составляет 57$ за тонну...

Ну вот.это даже меньше озвученного.А зарабатываем на логистике не говоря о рабском труде кротов.Только я думаю весь гешефт уходит в экономику стекловаты
Вот как нужно былобы сделатьhttp://www.eru.com.ua/ua/press/ugolnaya-birzha-opredelit-istinnuyu-stoimost-importnogo-i-ukrainskogo-uglya/
 
Цитата
Шарий про Жука.

Вова,шо ти все по сектам плигаєш?
То-СІ,то-Шарій.
Чи то тобі Греюшка мандат передав???
 
Цитата
Было уже, было. До встречи в феврале 2018-го
Сеню выгнали и Гройсмана выгонят, они камикадзе. Когда уже нормальные люди к власти придут ?
 
Цитата
Просто за последний год власть сильно наступила на хвост теневой экономике Украины.
Я аж прослезился от смеха.))
Теневая экономика такова, что ни какая власть не сможет с ней справиться, с ней можно только договориться. Со времён кучмы с помощью Кужель попыталась прийти к компромиссу, но сейчас всё хотят похерить. Мне жаль эту власть, ей бы самой себе на хвост не наступить бы )))
 
Цитата
Рома ты откуда это взял что шахты затоплены?
Говорят в СМИ.
 
Цитата
Подтверждаю. Там много работают. Несколько затопили по дурости.
Ну, и на здоровье, пусть работают, меньше идиотов с пулемётами бегать будет.
 
Цитата
По-моєму Гройсман - сепар.
Він брехло.
Цитата
І він правий.
Согласен.
 
Цитата
с ней можно только договориться.
А что зря Ахметкин дудел...
Он еще, имея мощный ресурсный потенциал, и условия свои ставит...
 
Цитата
Это не нам ждать нужно. Володя всегда своих в терактах мочит. Так что пусть ждет, например, Воронеж.
Ну так это я и имел ввиду...
У них глупая привычка озвучивать то что они хотят сделать :an: :ap:
 
Цитата
А что зря Ахметкин дудел...
Он еще, имея мощный ресурсный потенциал, и условия свои ставит.
Значит не договорились, а потом договорились, и сейчас договорились. У власти бизнесмены, их удел договариваться.
 
Цитата
У них глупая привычка озвучивать то что они хотят сделать
Сейчас в сети ходит сташилка, что Украина хочет провести какую то диверсию на 23 февраля. А я думаю, почему именно на 23 февраля ? Если западло подкинуть можно в любой день, хохлы же  они такие.))
 
Цитата
Сейчас в сети ходит сташилка, что Украина хочет провести какую то диверсию на 23 февраля. А я думаю, почему именно на 23 февраля ? Если западло подкинуть можно в любой день, хохлы же  они такие.))

Вова сказав- 23-го,значить- 23-го...
 
Цитата
Значит не договорились, а потом договорились, и сейчас договорились. У власти бизнесмены, их удел договариваться.

Отсюда вывод.Бизнесменов нужно оттуда культурно попросить
Пусть руководят своими бизнес империями.
ПС
Для танкистов и пулеметчиковhttp://krasnodon.net/novosti/225-shahta-duvannaya-chto-dalshe.htmlВот это неподобство вы нам мешаете устранитьЛучше отошлибы в сторону и не мешали.быстрее будет.Раз сами не способны.По датам я в курсе.
 
Цитата
Отсюда вывод.Бизнесменов нужно оттуда культурно попросить
Коммунистов проверили - не годятся, люби друзи не годятся, бизнесмены не годятся. Кого следующего проверим ? Слабый пол или нетрадиционного ?
 
И при этом, первый привел войска в найвысшую говность позавчера
"Ми бачимо серйозне загострення ситуації на південному сході України. Мета загострення очевидна - зірвати мінські угоди. Сьогоднішня влади в Україні явно не готова до мирного вирішення цієї складної проблеми і робить ставку на силове вирішення", - заявив глава держави- агресора.
"Більш того, (українська влада, - ред.) Відкрито говорить про організацію диверсійно-терористичної роботи в Росії. Нас це не може не турбувати", - додав Путін.
 
 
Цитата
Коммунистов проверили - не годятся, люби друзи не годятся, бизнесмены не годятся. Кого следующего проверим ? Слабый пол или нетрадиционного ?

Дефчонку надо пробовать, а вдруг у нее яйца(железные) есть.
 
Мордокнига. З ранішнього:

Семенченко:

"Петро Олексійович, це останній ранковий пост.
Тут Захарченко просить швидше нас розігнати, бо йому треба відкривати нові шахти. Вугілля з «Дірки» в РФ не пускають, а бойовикам потрібні податки.
Не буде податків, бойовики втратять роботу і вступлять до лав бойовиків. До речі, а чим їм платити самим собі якщо не буде податків? Ну тут ви напевно допоможете? Електрики на пару сотень мільйонів без оплати відпустіть. Або води? Або електроенергії?
Петро Олексійович, прискорюйтеся з нашим розгоном, у ваших партнерів «труби горять». Інакше так і війна може взяти і закінчиться. Без заробітку…

До побачення, пане президент. До швидкої зустрічі. До речі, почім нині Україна?"
 
Цитата
Дефчонку надо пробовать, а вдруг у нее яйца(железные) есть.
Дєфчонку вже пробували. Декілька раз. Ті ж яйця тільки в профіль :cy: ))
 
Цитата
Дєфчонку вже пробували. Декілька раз. Ті ж яйця тільки в профіль  ))
В качестве президента не пробовали. Она не успокоится, пока не попробует, а это как минимум ещё 10 лет дурдома.
Цитата
а вдруг у нее яйца(железные) есть.
Она и без яиц великая и ужасная ))
 
 
Пулеметчик скажет шо бабка проплаченая...
*********www.youtube.com/watch?v=5kEa8Racp3c
 
Цитата

Ну шо вони там курять?Ні вони точно пиз..нуті на всю макитру.
 
Цитата
Не выйдет, у него справка есть.

Захарченко является пациентом психушки, - СМИ
http://ru.espreso.tv/news/2017/02/17/zakharchenko_yavlyaetsya_pacyentom_psykhu­shky_smy
 
Азаров відвідав зліт бойовиків і "козачих отаманів", де його назвали майбутнім президентом України - ІС
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/war/1782587-azarov-vidvidav-zlit-boyovikiv-i-kozachih-otamaniv-de-yogo-nazvali-maybutnim-prezidentom-ukrajini-is.html

Снег сходит, говно проявляет...))
И Азиров на киндидита президента  хочет ))
 
Тепло раздора: киевляне бунтуют против очередных платежек от "Киевэнерго"
http://kiev.vgorode.ua/news/kommunalka/320944-teplo-razdora-kyevliane-otkazyvauitsia-platyt-ohromnye-summy-za-kommunalku

Киевляне, не спешите, в марте тарифы ещё подорожают.
 
Цитата
Не выйдет, у него справка есть.
Та там и без справки не выйдет.
А справку в сети уже разбирали. В то время вроде главврач другой был... так шо нестыковочка вероятна :ap:
 
Цитата
Тепло раздора: киевляне бунтуют против очередных платежек от "Киевэнерго"
http://kiev.vgorode.ua/news/kommunalka/320944-teplo-razdora-kyevliane-otkazyvauitsia-platyt-ohromnye-summy-za-kommunalku

Киевляне, не спешите, в марте тарифы ещё подорожают.

Ха,у нас за січень- + 71% відносно грудня...
 
Цитата
Та там и без справки не выйдет.
А справку в сети уже разбирали. В то время вроде главврач другой был... так шо нестыковочка вероятна
Но лично у меня осадок остался ))
 
Цитата
Та там и без справки не выйдет.
А справку в сети уже разбирали. В то время вроде главврач другой был... так шо нестыковочка вероятна
Но лично у меня осадок остался ))
Цитата
В то время вроде главврач другой был...
Валера, стесняюсь спросить, а откуда Вы это знаете ?))
Цитата
Ха,у нас за січень- + 71% відносно грудня...
Параллельными дорогами идём, товарисчи ))
 
Цитата

Валера, стесняюсь спросить, а откуда Вы это знаете ?))
Работа у меня такая - много знать...
+
Цитата

справку в сети уже разбирали
 
Максимум Путина: Невзоров объяснил украинцам прогноз лидера РФ по терактам
Все, что сегодня происходит в войне на Донбассе – максимум того, на что способна Россия.

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист Александр Невзоров.
Отвечая на вопрос, можно ли расценивать слова президента России об Украине как стране, несущей террористическую угрозу, как подготовку к действиям агрессивного характера в Украине, публицист сказал: "Какие вы смешные! Вам что, мало действий агрессивного характера, вы считаете, что могут быть еще какие-то?"
"Да, мы боимся, что может быть большая война", - ответил "Обозреватель".
"Я думаю, что все то, что вы имеете на Донбассе – это максимум, на что способна сегодняшняя Российская Федерация. Все остальное – это уже павлиний хвост", - успокоил Невзоров.
Он добавил: "Печальный опыт произошедшего на Донбассе, вероятно, должен несколько обескуражить российскую армию, и это уже произошло. Потому что никто не думал, что можно будет застрять на таких малых достижениях, на таких скромных рубежах. Вся мощь, которая была туда брошена против абсолютно детской, наивной, слабой, несуществующей армии Украины, какой она была на тот момент – оказалась бессильной".
"Я подозреваю, что военный потенциал давно исчерпан", - констатировал публицист.
Последнюю активизацию российско-террористических войск на Донбассе он объяснил тем, что в Кремле "встревожены" после "крымского" заявления президента США Трампа.
 
Цитата
Работа у меня такая - много знать...
А я уж подумал...)))
А как Вам это ?

Блокада мозга
http://lb.ua/news/2017/02/17/358933_blokada_mozga.html

Повпробуйте разобраться ))
 
Цитата
Последнюю активизацию российско-террористических войск на Донбассе он объяснил тем, что в Кремле "встревожены" после "крымского" заявления президента США Трампа.
Трамп уже отмазался, он пытается найти с Россией компромиссы. Типа сидит путин и ждёт от него дружбы ))
 
Цитата
Он добавил: "Печальный опыт произошедшего на Донбассе, вероятно, должен несколько обескуражить российскую армию, и это уже произошло. Потому что никто не думал, что можно будет застрять на таких малых достижениях, на таких скромных рубежах.
Так может это и было целью российской армии. Кстати когда Стрелков был в Славянске, Украина контролировала границу.
 
В СНБО напомнили Кабмину, что уже рассматривали энерго-вопрос. И кое-кому надавали по рукам
555
v_n_zb
16 февраля, 22:51
.
Сегодня СНБО собрался - за уголь поговорить, за блокаду, за "чрезвычайное положение", объявленное Кабмином. Но никто не ожидал, что процесс пойдет не по сценарию "энергетиков". В результате Владимиру Борисовичу "на вид" поставили, а Носалика, аки щенка, носом потыкали. Потому что ребята коммерческую часть, безсловно, хорошо знают (ночью разбуди - до копейки все расклады поведают), а вот с "матчастью" у них не очень.

Объяснили барыгам, что СНБО за последние годы ДВАЖДЫ принимал решения и по перемещению товаров, и по реконструкции энергоблоков тепловых электростанций и теплоэлектроцентралей (4.11.2014 г. 6.05.2015 г.). Т.е. все отмазки "мы за месяц не успеем" разбиваются о встречный вопрос - а шо вы три года делали? Решение-то было - но полный игнор со стороны профильных ведомств. Ибо невыгодно переходить с антрацита на что-то другое, чей-то личный карман страдает...

Также оказалось, что Украина... экспортирует антрацит, которого не хватает настолько, что сегодня было объявлено о его покупке в Африке.
Вы вообще понимаете, что происходит? Мы продаем украинский антрацит дешево (потому что дорого он нахер никому не нужен), а потом покупаем дорого и по "роттердамской" формуле продаем народу. А может и тот же, который "кто-то" купил, покупаем, набросив "плечо". Тут бы, конечно, генпрокурору подсуетиться и посадить кого нужно. Но кто ж его посадит...

Поэтому решение СНБО было четким - запретить экспорт антрацита. Точка. Говорят, у Носалика после этого чуть истерика не случилась...

А тут еще Турчинов, замену которого на Гройсмана рассматривают на Банковой в рамках переформатирования коалиции и смены основных игроков, пропихнул важный пункт - проверить обоснованность тарифов и надавать по рукам тем, кто их завысил (привет вроттердамцам). Так и сказано: "безотлагательно изучить объективность, экономическую и социальную обоснованность тарифов на энергоносители, электроэнергию, жилищно-коммунальные услуги. Проработать... меры по совершенствованию механизмов государственного регулирования деятельности в этой сфере естественных монополий".

Видимо. коммерсанты из правительства достали уже и Порошенко, который сразу же. не отходя, как говориться, от кассы, подписал Указ, вводящий в действие Решение СНБО. Это показательный факт - порой президент месяцами не вводит в действие решение Совета, а иногда вообще на него "забивает". Но к вечеру - подписанный указ уже на сайте президента.

Могут же, если хотят! Правда, нет гарантий, что в этот раз что-то изменится - исполнителям очень невыгодно наводить порядок в отрасли. И все мы знаем, почему...



http://v-n-zb.livejournal.com/9781410.html
 
Цитата
Также оказалось, что Украина... экспортирует антрацит, которого не хватает настолько, что сегодня было объявлено о его покупке в Африке.
Вы вообще понимаете, что происходит? Мы продаем украинский антрацит дешево (потому что дорого он нахер никому не нужен), а потом покупаем дорого и по "роттердамской" формуле продаем народу. А может и тот же, который "кто-то" купил, покупаем, набросив "плечо". Тут бы, конечно, генпрокурору подсуетиться и посадить кого нужно. Но кто ж его посадит...
Улыбнуло )))
 
Цитата
А я уж подумал...)))
Не стесняйтесь, думайте )))
 
Цитата
Не стесняйтесь, думайте )))
Валера, я  боюсь Вас обидеть, уже даже  своими мыслями ))
А то приедите в Полтаву на Порше и замахаете руками ))
Ваше знакомство с подробностями кадровых изменений в Харьковской психлечебнице, меня ещё больше испугало )))
 
Цитата
В то время вроде главврач другой был... так шо нестыковочка вероятна
Да нет, врач хоть и другой, но диагноз правильный. Так что зря Вы так Захарченко выгораживали. Это явная клиника

Захарченко погрожує почати війну за підконтрольний Україні Донбас
Детальніше читайте на УНІАН: www.unian.ua/war/1782811-zaharchenko-pogrojue-pochati-viynu-za-pidkontrolniy-ukrajini-donbas.html
 
Цитата
Валера, я  боюсь Вас обидеть, уже даже  своими мыслями ))
А то приедите в Полтаву на Порше и замахаете руками ))
Ваше знакомство с подробностями кадровых изменений в Харьковской психлечебнице, меня ещё больше испугало )))
Цитата
Да нет, врач хоть и другой, но диагноз правильный. Так что зря Вы так Захарченко выгораживали. Это явная клиника
Делать неправильные выводы из очевидных фраз не критично, чаще всего само проходит.
В 3-й раз повторяю - в интернете разбирали уже эту справку.
Скоро помашу, правда Порш пока в ремонте - пепельничка полная :ap:
Вы там дайте лучше команду чтоб дороги почистили, а то будет как в прошлые разы :ap:
пс: кстати, в Эпицентре кофе надо будет попить :bf:
 
Цитата
Улыбнуло )))

И меня.В лучших традициях "бояре виноваты".
Отвечая на вопрос кого выбиратьhttp://lb.ua/news/2016/12/23/354355_timoshenko_anonsirovala_strategiyu­.html если представит тогда и поговорим.Ну а педик в квадрате не конкурентЕму Америку уже Юля отключила
 
Цитата
И меня.В лучших традициях "бояре виноваты".
Отвечая на вопрос кого выбиратьhttp://lb.ua/news/2016/12/23/354355_timoshenko_anonsirovala_strategiyu­.html если представит

Дик,чогось не спішить (дата) - Главная — Политика — 23 декабря 2016, 19:02
 
Цитата
Отвечая на вопрос кого выбиратьhttp://lb.ua/news/2016/12/23/354355_...trategiyu.html
Ви в своїх симпатіях стабільний )))... і в політичних також ))
Як опозиціонер Йуля неперевершена... нехай там (в опозиції) і залишається :cy:))
 
Цитата
Як опозиціонер Йуля неперевершена... нехай там (в опозиції) і залишається ))
"Стратегия выхода из кризиса"... если бы эта п**да оставась в качановке, этого кризиса и в помине не было!
 
Цитата
если представит тогда и поговорим
Уже :ds::al:
 
Цитата
Отвечая на вопрос кого выбирать...
А якщо справді попробувати відповісти на це питання.:ds: І так щоб вибирати з тих хто і близько не крутився біля "корита", щоб освідчений, щоб достойно представляв Україну в світі. Хтось бачить варіанти  :bw:? Чи ми і далі будемо вибирати з тих "зол", що на нашу думку менше ?
 
Цитата
А якщо справді попробувати відповісти на це питання. І так щоб вибирати з тих хто і близько не крутився біля "корита", щоб освідчений, щоб достойно представляв Україну в світі. Хтось бачить варіанти ? Чи ми і далі будемо вибирати з тих "зол", що на нашу думку менше ?
Сожрут любого... Сначала надо с монополизмом разобраться....
 
Цитата
Сначала надо с монополизмом разобраться....
Хтось би ще сказав як з ним розібратись :db:.

Про відношення до нашої влади на заході:
Саша Боровик

· 15 лютого о 17:44 · Munich, Bayern, Germany ·

Разговор об Украине в предверии Мюнхенской Конференции по Безопасности с несколькими западными политиками и дипломатами.
Вопрос: вы разделяете мнение одного из Европейских послов недавно высказанное в Киеве о том, что выборы на Донбасе можно провести даже при присутствии там российских военных?
Ответ: для Украины и для Европы выборы на Донбассе опаснее оттягивать на неопределённый период, чем проводить их в ситуации когда Донбасс находится под контролем так называемых республик. Всем абсолютно понятно, что Россия участвует в конфликте и влияет на ситуацию. Но нам так же очевидно, что Украинские власти не делают достаточно для прекращения войны. Нас настораживает, что в стране тема войны становится внутриполитической, и опять скорее всего повлияет на выборы. Нам бы хотелось, чтоб основная тема следующих выборов в Украине была борьба с коррупцией и экономика. Нас беспокоит, что конфликт стал замороженным и без знаков того, что он может быть как-то разрешён. В данном случае плохой мир может быть лучше плохой войны.
Вопрос: вы думаете Украинской нынешней власти война может быть политически выгодна?
Ответ: мы никогда не скажем, что Украина развязала эту войну. Для нас очевидно, что эту войну начала Россия и без российского вмешательства её бы не было. В то же время очевидно, что партии власти в Украине политически используют войну как внутри страны так и в переговорах с Западом пытаясь на этом получить для себя политические дивиденды.
Вопрос: на сколько вы доверяете Порошенко и украинскому правительству?
Ответ: всем очевидно кто они такие. Особенно после того как они подали свои декларации. Эти люди очень богаты даже по западным меркам, но главное, что источники их богатства очень сомнительны. В лучшем случае они теневые бизнесмены, но много среди них махинаторов и коррупционеров со связями с мафией. Люди во власти поменялись, но система осталась прежней. Особого доверия нет, даже если они всегда говорят то, что слушатель хочет услышать.
Вопрос: какую роль это отсутствие доверия играет, когда вы смотрите на войну на востоке?
Ответ: с Крымом это вообще не фактор. Там все однозначно. Донбасс сложнее. Мы понимаем, что идёт война за сферы влияния, за передел имущества, что есть мародерство и частые армии. Эту войну было бы проще воспринимать, если бы Украину возглавляло настоящее про-западное правительство, без связей с олигархатом и без теневых финансов. Отсутствие доверия конечно же фактор.
Вопрос: если Запад повернёт спину к Украине, от этого прежде всего пострадают простые люди?
Ответ: к сожалению простые люди страдают больше всегда. Будь это от экономических санкций, или политических решений. Ведь мы прекрасно знаем, что у украинских и политиков и шарлатанов уже давно есть шенгенские визы и кипрские паспорта. Им "безвиз" не нужен! От того, что нет безвизового режима прежде всего страдают простые люди. Запад хочет, чтоб у них был шанс выбрать себе политиков, которые способны сделать то, что обозначила как свою цель революция 2014 года. Чтоб был хоть какой-то шанс, нужен мир.
Вопрос: на сколько эти мнения распространены среди западных дипломатов и правительств?
Ответ: было много романтизма и энтузиазма среди западных дипломатов и в западных правительствах по отношению к Украине. Было так же сильное разочарование и насторожённость по отношению к России. Разочарование и насторожённость теперь разделяют все, кто интересуется этим регионом.
 
Цитата
Не выйдет, у него справка есть.
У НИХ, у 86 % справки есть....
 
Цитата
Делать неправильные выводы из очевидных фраз не критично, чаще всего само проходит.
Мне непонятна Ваша позиция. Врач сказал Захарченко болен и справку выписал, значит болен, что подтверждается вышеизложенным документом, достоверность которого ставить под сомнение лично у меня, как доверчивого обывателя  нет оснований. В отличии от Вас, я не специалист по определению документов, тем более по фотографии.

Цитата
В 3-й раз повторяю - в интернете разбирали уже эту справку.
Для меня это не веские основания. В интернете много чего разбирают, Вы же сами выше писали, что порицаете неправильные выводы.
Цитата
Скоро помашу, правда Порш пока в ремонте - пепельничка полная
Много курите Валера, курение может нанести непоправимый вред Вашему автомобилю ))
Цитата
Вы там дайте лучше команду чтоб дороги почистили, а то будет как в прошлые разы
Я не по тем делам, я в другой отрасли команды даю.
Цитата
пс: кстати, в Эпицентре кофе надо будет попить
Не советую по разным хозмагам кофе пить, до Киева 365 км, можно долго добираться, если под каждым кустиком засиживаться.))
 
Цитата
Уже
Оце цяцька,  пів години крутив і ні одного повторенія.
Цитата
И меня.В лучших традициях "бояре виноваты".
Там ни только бояре крутяцца, там крутицца целая система контрабацции.
Цитата
Отвечая на вопрос кого выбирать
Я Вас умоляю, всё и так предельно ясно, кто станет следующим президенткой.
Цитата
Ну а педик в квадрате не конкурентЕму Америку уже Юля отключила
Он нужен при дворе, болтонул конечно лишачка по поводу драных лисичек, что и отработает верой и правдой.
 
Цитата
У НИХ, у 86 % справки есть....
Главное, что есть, не нужно терять время на установление диагноза, а сразу назначать лечение.))
 
Цитата
кто станет следующим президенткой.
https://www.youtube.com/watch?v=u4akJ6f0mIA
 
Юлю в утиль! Выборы на Донбассе в утиль! Или сначала в утиль сепаров, а потом только проведение выборов. Бля уже правила-хватит...хотел написать юля, да буквы перепуталиссь... стоят рядом на клаве, видать не случайно
 
Цитата
Юлю в утиль!
Не тут то было. Смотрите на реалии реально.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=u4akJ6f0mIA

Когда это она была президентом ? Премьером была, тогда с помощью Мороза, Ющенка сделали Фунтом, но премьер не президент, станет президентом, может успокоится наконец то.
 
Цитата
Не тут то было. Смотрите на реалии реально.

Реально?и Юля????
Не смешите,куда реальней Садовый.
 
Цитата
Не смешите,куда реальней Садовый.
По сравнению с Юлей, он молодо выглядит ))
тем более он мусоркой занят.
 
Цитата
По сравнению с Юлей, он молодо выглядит ))
тем более он мусоркой занят.

Ну , ВЫ например, с толчка слезая тоже озабочены неприглядной необходимостью))))
 
Цитата
Ну , ВЫ например, с толчка слезая тоже озабочены неприглядной необходимостью))))
Ну и сравнения у Вас коллега, конечно ))

Я исхожу из их веса как политиков. Садовой мелковат даже вместе со всей своей Самопомощью, которая три года в основном на толчке и просидела.
 
Цитата
Ну и сравнения у Вас коллега конечно ))

Звыняйте но только это смог ассоциировать с Юлей.
 
Цитата
Ну и сравнения у Вас коллега, конечно ))

Я исхожу из их веса как политиков. Садовой мелковат даже вместе со всей своей Самопомощью, которая три года в основном на толчке просидела.

Это откуда смотреть.Львов ,например,за него ЕЩЕ раз проголосует.
 
Цитата
Звыняйте но только это смог ассоциировать с Юлей.
Та мне как то фиолетова Юля. Просто из того набора из которого сейчас можно кого то выделить приходится выбирать не лучего, а не худшего. Собственно в этом моя логика относительно юли. С прошлых выборов ничего не изменилось, на кого можно было возложить надежды обосрался, кто то изолгался, кто то заворовался, короче нет авторитетных политиков. Есть только политикум старой системы, без новых личностей.
 
Цитата
Это откуда смотреть.Львов ,например,за него ЕЩЕ раз проголосует.
Давайте только не будем устраивать протекционизма, а то с таким успехом тут каждый за своего мера потянет мазу ))
К тому же Вы должны в таком случае быть готовы потерять такого хорошего мэра. будучи президентом, Садовой не станет уделять столько времени и сил Львову.
 
Цитата
Та мне как то фиолетова Юля. Просто из того набора из которого сейчас можно кого то выделить приходится выбирать не лучего, а не худшего. Собственно в этом моя логика относительно юли. С прошлых выборов ничего не изменилось, на кого можно было возложить надежды обосрался, кто то изолгался, кто то заворовался, короче нет авторитетных политиков. Есть только политикум старой системы, без новых личностей.

Ну я выводы сделал после выборов Кучма vs Симоненко,лучше испорчу бюллетень ,имхо.
 
Цитата
Просто из того набора из которого сейчас можно кого то выделить приходится выбирать не лучего, а не худшего.
Народная мудрость гласит: «Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути».
Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему.
Наступив на грабли:
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
:bj::bj::bj:
 
Цитата
Ну я выводы сделал после выборов Кучма vs Симоненко,лучше испорчу бюллетень ,имхо.
А толку ? Выборы это  апофеоз, а кто к ним придёт, зависит от самого народа и тех, кто этих "кого" двигает. Всё что происходит должно быть кому то нужно и кем то финансироваться. Любые выборы выигрывает любая личность которая приходит или на острие скандала или под воздействием денег. Долго быть хорошим ни у кого из политиков не получится, потому, что у хохлов менталитет такой, сегодня любят, завтра плюют. Юля такой политик, что умеет быстро ориентироваться относительно общественного мнения и использовать его в своих целях, в этом её гибкость, как политика, Садовой более инертен.
 
Цитата
Народная мудрость гласит: «Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути».
Есть такой вид украинского народного  танца ))
Цитата
Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему.
Наступив на грабли:
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
А лев грабли загрызёт ?))
 
Цитата
А лев грабли загрызёт ?))
Лев: будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.
 
Цитата
Лев: будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.
Боюсь представить, что сделает рак ))
 
Цитата
Если Вы имели ввиду меня, то я не Лев
Нет, не Вас, просто если телец затопчет, то лев загрызёт грабли.
Но раз Вы о себе, то думаю Весы очень взвешенно отнесутся к процессу и со знанием дела на основании своего опыта в танцах.))
 
Даю сразу всех

Овен: придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы: смогут решить, куда им идти только после того, как
понаступают на все грабли.

Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев: будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева: будет наступать на все грабли очень медленно и методично. Уверена: если наступать правильно, все обойдётся.

Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на те грабли, которые ему приглянулись.

Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

P.S. Все на выборы. Наши избранники нас уже ждут.:bj:
 
Цитата
Даю сразу всех
Нет будущего в нашем королевстве. Чувствую придётся закрывать эту тему лет эдак ещё на пять, а может на 15, как раз придём к библейским 40 годам, но там Моисей водил за нос евреев, хохлов будут евреи водить все 100 лет.
 
Цитата
Ну я выводы сделал после выборов Кучма vs Симоненко,лучше испорчу бюллетень ,имхо.
Как раз Вы в тему написали, я вспомнил 2010 год, Тимошенко или Янукович. Тогда сделали неправильный выбор, теперь исправят свою ошибку. Юля, Юля... ))
 
Цитата
тут каждый за своего мера потянет мазу
я думаю, тут каждый расстрелять готов , а не мазу потянуть...
 
Цитата
хохлов будут водить все 100.
Дольше, намного дольше.
Хохлы любят часто менять старого Моисея на нового, не дождавшись даже того момента, когда старый хотя бы сформулирует маршрут движения.
 
Цитата
я думаю, тут каждый расстрелять готов , а не мазу потянуть...
Киевляне особый случай ))
 
Цитата
Хохлы любят часто менять старого Моисея на нового, не дождавшись даже того момента, когда старый хотя бы сформулирует маршрут движения.
А зачем им маршрут движения, каждый считает себя Моисеем и идёт в свою сторону.
 
Цитата
когда старый хотя бы сформулирует маршрут движения.
А они вообще в состоянии формулировать что то ?))
 
Цитата
А они вообще в состоянии формулировать что то ?))
Ну, мы их ведь выбираем и назначаем Моисеями по каким-то критериям.
Хотя, почему-то сразу же начинаем чистить башмак, чтобы дать немедля под зад.
 
Цитата
Ну, мы их ведь выбираем и назначаем Моисеями по каким-то критериям.
Нет,сначала они назначают себя,а мы потом подтверждаем одного назначенного.
 
Я же писал выше, что у нас менталитет такой. хорошим начальник долго быть не может. Это с самого нижнего уровня происходит на любом заводе, или частном предприятии, в стране в целогм начальник - мудак. Справедливо когда действительно мудак, но бывает мудак, когда восве не мудак )) И как бы начальник не подмазывался к рабочим, при первом же случае обгадят, потому что в каждом сидит люмпен и неблагодарное быдло, так же, как и в самом начальнике. В ком то больше, в ком то меньше )).
 
Цитата
Дева: будет наступать на все грабли очень медленно и методично. Уверена: если наступать правильно, все обойдётся.
:bw: Згадую  за  кого  я  голосував:
в  91-у за  Кравчука,  потім  за  Кучму,  потім  за Ющенко,  потім  за  Тігіпка,  але  в  результаті  з  Йулю (був гріх,  каюся :ah:),  на  останніх  за  Пороха.
Всьо  сходиться,  наступав  на  граблі  повільно  і  методично,  з повною  впевненістю...ееех:cy: )))
На  слідуючих виборах  вже  стопудово  проголосую  правильно :bw:... може ))
 
Цитата
На слідуючих виборах вже стопудово проголосую правильно ... може ))
И кто этот достойный кандидат ?
Цитата
Нет,сначала они назначают себя,а мы потом подтверждаем одного назначенного.
За гречку ))
 
Цитата
Уже :ds::al:
Ценю интелектуальный юмор но,
Цитата
А якщо справді попробувати відповісти на це питання.:ds: І так щоб вибирати з тих хто і близько не крутився біля "корита", щоб освідчений, щоб достойно представляв Україну в світі. Хтось бачить варіанти  :bw:? Чи ми і далі будемо вибирати з тих "зол", що на нашу думку менше ?

Цитата
Реально?и Юля????
Не смешите,куда реальней Садовый.
Не думаю что во Львове и Киеве разные реалии.
 
Цитата
И кто этот достойный кандидат ?
Я  такого  поки  не  бачу. Та й ще  не  ясно  хто  піде  на  вибори :db:.

www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
 
Цитата
Я такого поки не бачу. Та й ще не ясно хто піде на вибори .
На манеже будут всё те же.
 
Цитата
А зачем им маршрут движения, каждый считает себя Моисеем и идёт в свою сторону.

Или поставить другого предводителя и вернуться в Египет. :ap:
 
Цитата
:bw: Згадую  за  кого  я  голосував:
в  91-у за  Кравчука,  потім  за  Кучму,  потім  за Ющенко,  потім  за  Тігіпка,  але  в  результаті  з  Йулю (був гріх,  каюся :ah:),  на  останніх  за  Пороха.
Всьо  сходиться,  наступав  на  граблі  повільно  і  методично,  з повною  впевненістю...ееех:cy: )))
На  слідуючих виборах  вже  стопудово  проголосую  правильно :bw:... може ))

Сбой произошел в 94  .Нужно было за Ланового голосовать.Это уж точно согрешили.А дальше шансов до 10 года и не было.
 
Цитата
Или поставить другого предводителя и вернуться в Египет.
Вова, замучала ностальгия?
 
Цитата
Или поставить другого предводителя и вернуться в Египет.
Вова, не будет уже у нас Египта. Слишком стала обыденна эксплуатация человека человеком. Что бы вернулся Египет, нужно снова поселить в души страх и уничтожить в людях чувство хозяина. Что хорошего в Египте ? Тот же самый фараон, только нагибают чаще и батогом по горбу получать будешь регулярнее.
 
Цитата
А якщо справді попробувати відповісти на це питання.:ds: І так щоб вибирати з тих хто і близько не крутився біля "корита", щоб освідчений, щоб достойно представляв Україну в світі. Хтось бачить варіанти  :bw:? Чи ми і далі будемо вибирати з тих "зол", що на нашу думку менше ?
Я очень много об этом думал...
Как один из вариантов, назначать интеллигенцию, преподавателей ВУЗов. Слава Богу, у нас достаточно много умных людей по всем регионам Украины. Главное, никакого отношения к власти, партиям и родственных связей с этим(нынешним и прошлым) дерьмом!

Цитата
Не смешите,куда реальней Садовый.
Садовой? Не смешите пожалуйста.
1) Он не может в городе с мусоркой разобраться, это гавно гастролирует по всей стране и не может найти себе покоя. Опозорился на всю Украину с этим.
2) За последние годы, журналисты только слегка копнули и столько всего по всплывало...:al::af: Коррупция такая, что...:ai:
3) Его "Самопомощь" обосралась в ВР по полной, со своими мутными депутатами и самое главное- это то, что они тупо коммунисты № 2!:bf: Критикуют власть, критикуют и......все сцука голосуют с ними за одно:da:
 
Цитата
Вова, замучала ностальгия?

Там колбаса была по 2.20!
 
Цитата
3) Его "Самопомощь" обосралась в ВР по полной, со своими мутными депутатами и самое главное- это то, что они тупо коммунисты № 2! Критикуют власть, критикуют и......все сцука голосуют с ними за одно
Это вообще какая то мутная организация. Помнится мы перед выборами её программу рассматривали, у меня ещё тогда подозрение возникло, что то не так. Программа списана и через гугл переводчик переведена, в попыхах распечатана, ни кем  даже не прочитана, так как ни кто ничего выполнять не собирался. Шли чисто во власть, без особых обязательств. Типа свежая волна. В итоге весь пар ушёл в гудок ))
 
Согласен Рома:df:
Там только одна Гопко чего стоит. Я её называю гопником, с её количеством квартир...
 
Цитата
Мне непонятна Ваша позиция. Врач сказал Захарченко болен и справку выписал, значит болен, что подтверждается вышеизложенным документом, достоверность которого ставить под сомнение лично у меня, как доверчивого обывателя  нет оснований. В отличии от Вас, я не специалист по определению документов, тем более по фотографии.
О Господи! Вам скучно? Вы постоянно пытаетесь удивить меня остроумием?
Да я специалист и могу отличить, потому что сам могу нарисовать запросто такую же и вам. Что вы тогда мне доказывать будете?
пс: уступаю сцену всезнающему...
 
Цитата
...Что хорошего в Египте ? ...

"Мы помним рыбу, которую ели в Египте даром, огурцы и арбузы, порей, репчатый лук и чеснок! А ныне душа наша изнывает; ничего нет, только манна в глазах наших." (Числа 11:5, 6)

А что сейчас? Манны, в глазах (и в/на ушах) хоть отбавляй, а рыбы нету. :ap:
 
Цитата
О Господи! Вам скучно?
С Вами не соскучишься Валера.  Весело ))
Цитата
Вы постоянно пытаетесь удивить меня остроумием?
Упаси Бог !!! Я просто пишу как умею, если для Вас это остоумно, не знаю как выражаться проще.
Цитата
Да я специалист и могу отличить,
Ооо, какой же Вы тогда специалист ?)) Вы не просто специалист, а большой специалист, просто огромный !!! Подлинность документов по фотографии может отличить только большой специалист )) Я необыкновенно счастлив, что пришлось познакомиться с Вами.

Цитата
потому что сам могу нарисовать запросто такую же и вам.
А это уже статья, подделка документов это противоправное деяние, я вынужден Вас об этом предупредить ))... Хотя можете написать, только фамилию Захарченко поменять не забудьте. А я Вам в ответ  справочку состряпаю, с диагнозом интересненьким )) Договорились ?
Цитата
Что вы тогда мне доказывать будете?
Ничего, вы же в интернете уже обсудили справку и признали её фейком. Где это Вы там в интернете общались по этому поводу ? В Одноклассниках или Вконтакте что ли ? Или на Фейсбуке ? Где у нас  специалистов больше ?
Цитата
пс: уступаю сцену всезнающему...
Не утрируйте, мы же договорились, без личностных оценок общаться, иначе срач начнётся, мы же стараемся быть культурными людьми.

Цитата
"Мы помним рыбу, которую ели в Египте даром, огурцы и арбузы, порей, репчатый лук и чеснок! А ныне душа наша изнывает; ничего нет, только манна в глазах наших." (Числа 11:5, 6)

А что сейчас? Манны, в глазах (и в/на ушах) хоть отбавляй, а рыбы нету.
Эх Вова, Вова... любитель ты халявы. Выйми манку из головы, пойди заработай и купи себе рыбы, или возьми удочку и налови ))
 
Цитата
"Мы помним рыбу, которую ели в Египте даром, огурцы и арбузы, порей, репчатый лук и чеснок! А ныне душа наша изнывает; ничего нет, только манна в глазах наших." (Числа 11:5, 6)

А что сейчас? Манны, в глазах (и в/на ушах) хоть отбавляй, а рыбы нету.
Эх Вова, Вова... любитель ты халявы. Выйми манку из головы, пойди заработай и купи себе рыбы, или возьми удочку и налови ))
 
Цитата
"Мы помним рыбу, которую ели в Египте даром,
Откуда рыба в пустыне? )))
 
Цитата
Откуда рыба в пустыне? )))
Он помнит как её кушали в Ниле...:ap:
 
Цитата
Откуда рыба в пустыне? )))

Как откуда, из копанки(ставка).
 
Цитата
Как откуда, из копанки(ставка).
В копанке только жабы. Дождь из лягушек в Египте был, Вова виноват, нарыл копанок, себе и людям на голову ))
 
Цитата
...пойди заработай и купи себе рыбы, или возьми удочку и налови ))

Я то себе и семье наловил за лето/осень, куча консерв в кладовке стоит и сейчас ловлю, глянь отчёты последние. А вот ты бы видел как у нас в Гидропарке пенсионеры ловят мелочь для еды, т.к. пенсии не хватает, вот это действительно печально.

Цитата
Откуда рыба в пустыне? )))

Здесь https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=108870&stc=1&d=1422493413

Цитата
Как откуда, из копанки(ставка).

К сожалению ещё не Нил, а пока только ил. :ap:
 
Цитата
Я то себе и семье наловил за лето/осень, куча консерв в кладовке стоит и сейчас ловлю, глянь отчёты последние. А вот ты бы видел как у нас в Гидропарке пенсионеры ловят мелочь для еды, т.к. пенсии не хватает, вот это действительно печально.
Эх, Вова, Вова... выловил всю рыбу, давишься консервами, а пенсионерам жрать нечего, в гидропарке мелочь ловят.
А кому когда денег хватало ? Какая бы не была зарплата, хватать её никогда не будет. У пенсионеров субсидии не оформлены ? Или детям помогают ?

Цитата
вот это действительно печально.
Так шо делать будем ? Совок возвращать ? Сразу заживём  богато ?))
 
Цитата
вот это действительно печально.
Так шо делать будем ? Совок возвращать ? Сразу заживём  богато ?))
 
Цитата
... пенсионерам жрать нечего, в гидропарке мелочь ловят.
А кому когда денег хватало ? Какая бы не была зарплата, хватать её никогда не будет...

Вообще то это не смешно, когда видишь что пожилые люди под палящим солнцем ловят малюсеньких бычков и кидают их в пластиковые бутылки. У пенсионеров не зарплаты, а пенсии.
 
Цитата
Так шо делать будем ? Совок возвращать ? Сразу заживём  богато ?))

Уже всё, поезд ушёл, ничего не вернуть. Я вот вспоминаю как в конце 90-х первый раз в Дойчляндию поехал. Познакомился с семьёй, эмигрантами с Украины. Они как то сказали, почему им нравится в Германии. Дословно: "Здесь стабильность, как и при союзе." Уехали они в начале 90-х.
 
Цитата
Вообще то это не смешно, когда видишь что пожилые люди под палящим солнцем ловят малюсеньких бычков и кидают их в пластиковые бутылки.
Так научи пенсионера ловить карпа и делать консервы в автоклаве. Делай что нибудь Вова. Жаловаться на форуме каждый может, а взять и научить бедного пенсионера ловить крупную рыбу будет почётно.
Цитата
Уже всё, поезд ушёл, ничего не вернуть.
Само собой разумеется.
Цитата
"Здесь стабильность, как и при союзе."
Стабильность, понятие относительное.
 
МВФ просить заморозити мінімальну зарплату на три роки, що збільшить дефіцит Пенсійного фонду, - Рева
http://ua.112.ua/ekonomika/mvf-prosyt-zamorozyty-minimalnu-zarplatu-na-try-roky-shcho-zbilshyt-defitsyt-pensiinoho-fondu-reva-372628.html

Это вам не бычков в бутылочку складывать
 
Цитата
Так научи пенсионера ловить карпа и делать консервы в автоклаве. ...а взять и научить бедного пенсионера ловить крупную рыбу будет почётно.

Ну я же делюсь своими наработками, например как ловить без значительных расходов, например не бойлы, а кукуруза, как сделать самому оснастки за копейки и т.д.
 
Цитата
Ну я же делюсь своими наработками, например как ловить без значительных расходов, например не бойлы, а кукуруза, как сделать самому оснастки за копейки и т.д.
С кем это ты делишься ? Учи пенсионеров , ловящих бычков. Здесь на форуме, как ловить на кукурузу и без тебя знают. Или ты думаешь, что твои пенсионеры по форумам сидят ?))
 
Цитата
"Здесь стабильность, как и при союзе." Уехали они в начале 90-х.
Заставили улыбнуться. Стабильно, как? Стабильно хорошо? Стабильно плохо? Стабильно спокойно? На кладбище тоже все стабильно, но туда никто не стремится.
 
Цитата
Вообще то это не смешно, когда видишь что пожилые люди под палящим солнцем ловят малюсеньких бычков и кидают их в пластиковые бутылки. У пенсионеров не зарплаты, а пенсии.
А что, гречка уже закончилась?
 
http://www.62.ua/article/1552191
Н да, совсем оскудела некая страна на таланты, если уже козло и ****ебов в кино снимают.
 
Цитата
http://www.62.ua/article/1552191
Н да, совсем оскудела некая страна на таланты, если уже козло и ****ебов в кино снимают.

Якшо не фейк-зовсім мізки у людей поіхали набік:людина,яка зняла "Собаче серце" і-таке...

P.S.Романе,я б розмістив би в "Умом Россию не понять"...
 
Цитата

Ничего, вы же в интернете уже обсудили справку и признали её фейком. Где это Вы там в интернете общались по этому поводу ? В Одноклассниках или Вконтакте что ли ? Или на Фейсбуке ? Где у нас  специалистов больше ?
Самые лучшие специалисты только тут, уж поверьте :ap:
Уже когда то писал, еще раз - ИПСО, почитайте хотя бы значение, как, для чего и почему... многие вопросы отпадут :ar:
 
Цитата
Романе,я б розмістив би в "Умом Россию не понять"...
Я представляю этот винегрет. Режиссер, который в «Тарасе Бульбе» поставил все с ног на голову, сценарист мечтающий «умереть в российском горящем танке на Крещатике» и ко всему еще зазвездившийся алкоголик в главной роли.  Не… это не в «Умом Россию не понять...».
Это только в «Кабинет психотерапевта».
 
По сюжету у "героя" Панина должен быть четвероногий друг! :ag:
 
Цитата
Так че там, будет экшн на выходных или нет? А то как то в новостях шоколадом завоняло со всех ресурсов.
Кто идёт? Или путен введёт сразу?
Что то не очень людно.
https://www.youtube.com/watch?v=3GY0hF3h5iU
 
К чему бы это  http://kremlin.ru/events/president/news/53895 ?!
 
Цитата
К чему бы это http://kremlin.ru/events/president/news/53895 ?!
Абхазкий сценарий,все как по нотам.Со временем поменяют эти бумажки на российские,и тогда уже ни чего там не сделаешь.
Все уже отработано и проверено в пред идущих пяти конфликтах проведенных коленовстаном.
 
Мнение губернатора  http://112.ua/obshchestvo/ukazom-o-priznanii-deystvitelnymi-pasportov-ldnr-putin-legitimiziroval-samoprovozglashennye-respubliki-zhebrivskiy-372855.html
 
ГП «Антонов» планирует приобрести 2 ливийских «Руслана», 1 из ОАЭ и довести свой флот до 9 самолетов :bf:
*********ukurier.gov.ua/uk/articles/direktor-atp-derzhpidpriyemstva-antonov-mihajlo-ha/
 
Азербайджан отменил пошлины на комплектующие для гражданской авиатехники
Правительство Азербайджана отменило импортные пошлины на ряд комплектующих для гражданской авиатехники.
Льготный режим действует с 12 февраля, сообщает Интерфакс-Азербайджан.
Упрощение ввоза коснулось в том числе реактивных двигателей, гидравлических систем и авиационных кресел. Кроме того, пошлины больше не взимаются при ввозе аэропортовых автобусов.
Импорт комплектующих упростили в преддверии открытия в Азербайджане сборки украинских транспортных самолетов Ан-178, заказ на которые в 2015 году разместила местная грузовая авиакомпания Silk Way Airlines.
Перевозчик заказал 10 бортов, восемь из которых должны быть собраны в Азербайджане.
По словам посла Украины в Баку Александра Мищенко, которого цитирует Интерфакс-Азербайджан, самолеты будет собирать компания AZAL ("Азербайджан Хава Йоллары"), которая уже начала возводить производственные модули.
Ожидается, что сборка начнется в 2018–2019 гг.
Ан-178 разработан на базе регионального самолета Ан-158. Проект находится на стадии летных испытаний.
Пассажирские кресла, как и реактивные двигатели, могут потребоваться для уже эксплуатирующихся в Азербайджане самолетов.
Речь идет о пассажирском флоте авиакомпании AZAL (Airbus A319/320/340, Boeing 757/767/787, Embraer E170LR/E190; в перспективе к ним могут добавиться российские МС-21) и воздушных судах перевозчиков, входящих в группу Silk Way (грузовые самолеты Ил-76, Boeing 747/767; деловые Gulfstream G200/G280/G450/G650, Cessna Skyhawk 172S; пассажирские ATR 42-500; вертолеты Ми-171, AgustaWestland AW139, Airbus Helicopters AS332 L1, EC155 C1, Sikorsky S-92).
 
Теперь Украина может делать ракеты на 1500 км
Глава Минобороны Франции призвал отреагировать на сообщения о размещении крылатых ракет в России в нарушение договора об их ликвидации. Об этом Жан-Ив Ле Дриан заявил на Мюнхенской конференции по безопасности. "Если этот договор не соблюдается, нужно реагировать как можно быстрее", - заявил он.

Как сообщала газета The New York Times, Россия тайно развернула новые крылатые ракеты, нарушив договор о контроле над вооружениями.

Представители администрации Трампа сообщили, что у России есть два батальона запрещенных крылатых ракет. Один из них до сих пор находится на испытательном полигоне Капустин Яр на юге РФ. Другой был переброшен в декабре с этого полигона в другое место.

В российском МИДе эти сведения назвали "голословными обвинениями".

Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности был подписан в 1987 году. Согласно документу, сторонам соглашения (СССР/России и США) запрещается производство, испытание и развертывание баллистических и крылатых ракет наземного базирования средней (от 1000 до 5500 километров) и малой (от 500 до 1000 километров) дальности.
 
Стал АМК, и в горячей консервации АКХЗ. Без алчевского кокса и чугуна, на грани остановки Днепровский меткомбинат. Т.е. заготовки на обеспечение экспортных контрактов не будет, судя по всему придется платить штрафы. Но это пол беды. Держать на не работающем заводе под "парами" домну и жечь ради доменного газа дефицитный кокс никто не станет. А значит половину замечу Украинского города в зиму придется оставить без отопления и эл. энергии от когенерации. Либо покупать заготовку в Белгороде у Россиян за доллары. Вот такая не веселая арифметика. О том, что для пр-ва вторичного алюминия закупили кучу лома и теперь это просто о замороженные деньги, ибо за не поставленый раскислитель никто платить не будет, значит платить людям простои, как это всегда делалось просто нечем. Веселуха однако. Но все это ничто, по сравнению с тем. что будут утеряны рынки. Ну и на закуску, 15.02.2017 РФ ввела анти демпинговую пошлину на Украинский фасонный прокат, обязательную для всего ТС. Это 37% к таможенной цене, туда еще накрутить 18% НДС. Т.е. резко сократятся валютные поступления. Покупаем доллары господа. Но и это не все. Объявленный тендер УЗ на постройку 3000 вагонов тоже тю-тю. Ибо оси полуобработанные производим только мы в Днепродзержинске из Алчевской заготовки. Покупать ближайшие придется опять же в РФ за доллары. Не кисло народ повеселился.
 
Цитата
Что то не очень людно.
https://www.youtube.com/watch?v=3GY0hF3h5iU

Был днем на Майдане, со всех прилегающих улиц вход через металлодетекторы.Полиции, нацгвардии и еще Бог знает каких силовиков тьма, народу меньше чем в обычный выходной - то есть нету.Яныку надо поучиться у Пети как надо вытравить  саму даже мысль о следующем Майдане, хотя уже поздно.
 
Цитата
Яныку надо поучиться у Пети как надо вытравить саму даже мысль о следующем Майдане, хотя уже поздно.
Так может зря с Яныком так поступили? Уж лучше предсказуемый в своей жадности и тупости, нежели такое...... Да ладно бы один только Петр Алексеевич.
 
Цитата
Так может зря с Яныком так поступили?
Однозначно зря. Срочно возвращайте...
 
Цитата
К чему бы это http://kremlin.ru/events/president/news/53895 ?!
Да нормально все... теперь все шлюхи,  нарожавшие там от "ополченцев" с рускими шевронами на рукавах,  могут законно  требовать с них алименты. :bk:
 
Цитата
Срочно возвращайте...
А почему я? Кто гнал, тот пусть и возвращает. На всякий случай, улыбнуло.
 
Цитата
Да нормально все... теперь все шлюхи, нарожавшие там от "ополченцев" с рускими шевронами на рукавах, могут законно требовать с них алименты.
Ты даже не представляешь сколько их таких. Уж это я точно знаю.
 
Цитата
Так может зря с Яныком так поступили? Уж лучше предсказуемый в своей жадности и тупости, нежели такое...... Да ладно бы один только Петр Алексеевич.

Без Петра Алексеевича решения в этой стране не принимаются, так что он за все в ответе.Цинизм ситуации в том, что люди вошли во власть на крови и при этом совершенно спокойно дальше пилят страну, при этом каждый день продолжают гибнуть люди.Как они с этим живут, мне этого не понять.Пока одни потери и деградация, все разговоры о каких то успехах - обман и тухта.
 
Цитата
Без Петра Алексеевича решения в этой стране не принимаются, так что он за все в ответе.Цинизм ситуации в том, что люди вошли во власть на крови и при этом совершенно спокойно дальше пилят страну, при этом каждый день продолжают гибнуть люди.Как они с этим живут, мне этого не понять.Пока одни потери и деградация, все разговоры о каких то успехах - обман и тухта.
Я все это знал еще, когда презиком Янукович был. Ибо и Петра Алексеевича, и господ Трчинова с Ко знаю . И чего они стоят тоже. Так что ничего неожиданного лично для меня не произошло. Печально. Но так оно и есть. Хоть бы раз ошибиться, но..... Увы.
 
Цитата
Как они с этим живут, мне этого не понять
Их психика постоянно укрепляется новыми "нулями" в их счетах. Вот так они и живут, .... суки.
 
Цитата
Так может зря с Яныком так поступили? Уж лучше предсказуемый в своей жадности и тупости, нежели такое......
А если-бы запад перекрыл кислород? Долго бы Украина протянула на подсосе у расеи?
 
Цитата
А если-бы запад перекрыл кислород? Долго бы Украина протянула на подсосе у расеи?
А сейчас что? Долго протянет? И какой ценой?
 
Цитата
А почему я? Кто гнал, тот пусть и возвращает. На всякий случай, улыбнуло.
Дак его никто не гнал, сам убежал.
 
*********www.facebook.com/oleksandr.aronets/posts/1428456860499765
 
Раколов философ.Или кому на руси жить хорошо.Прелюбопытнейшее видеоДлиннова то Но оно того стоит Рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=0o98hRU6VRc&feature=youtube_gdata_player
 
Цитата
А сейчас что? Долго протянет? И какой ценой?

Разница существенная.С рашей там без вариантов.А так запад поддавливает.Что ни говорите а законодателбно процес идет.Брыкаются конечно,ну ьак быстро только кошки рождтся.Оь нас тоже многое зависит.Выборы еще пока никто не отменял.
 
https://www.youtube.com/watch?v=MrzgZZRRTJQ&feature=youtu.be

пы.сы. нажаль без кули в лоб никак.
 
США отреагировали на признание Россией «документов» Л/ДНР
http://www.business.ua/ukraine/ssha_otreagirovali_na_priznanie_rossiey_dokumento­v_l_dnr-362585/
 
Цитата
Так может зря с Яныком так поступили?
Конечно зря.Надо было впереди пустить перед моторолкой,гиви и им подобным.
 
Цитата
Рекомендую
20 минут потерянной жизни, дольше ниасилил :ap:
 
Цитата
Прелюбопытнейшее видеоДлиннова то Но оно того стоит
А чё, нормально мужик мыслит. Каждый кузнец своего счастья(дамбочки), на правительство нечего надеяться и нехрен ныть. Взял мужик и ставочек сделал. Кому бы в Европе это разрешили ?А в России можно. И в Украине можно, вон наш Вова Агеев тоже выкопал. И ни кто не претендует, у всех есть совесть ))
Я так понял он  моторист ?
Манера объяснения конечно своеобразная, но в общем обыкновенный роботяга, таких много.
 
Цитата
Прелюбопытнейшее видеоДлиннова то Но оно того стоит
А чё, нормально мужик мыслит. Каждый кузнец своего счастья(дамбочки), на правительство нечего надеяться и нехрен ныть. Взял мужик и ставочек сделал. Кому бы в Европе это разрешили ?А в России можно. И в Украине наверное можно, вон наш Вова Агеев тоже выкопал. И ни кто не претендует, у всех есть совесть. Каждый себе ставочек сделал и хорошо, утка своя, речка своя, раки свои, жабы, черепахи, ужи.... ))
Я так понял он  моторист ?
Манера объяснения конечно своеобразная, но в общем обыкновенный роботяга, таких на России много, у нас такие плиточники есть.
 
Цитата
А чё, нормально мужик мыслит. Каждый кузнец своего счастья(дамбочки), на правительство нечего надеяться и нехрен ныть. Взял мужик и ставочек сделал. Кому бы в Европе это разрешили ?А в России можно. И в Украине наверное можно, вон наш Вова Агеев тоже выкопал. И ни кто не претендует, у всех есть совесть. Каждый себе ставочек сделал и хорошо, утка своя, речка своя, раки свои, жабы, черепахи, ужи.... ))
Я так понял он  моторист ?
Манера объяснения конечно своеобразная, но в общем обыкновенный роботяга, таких на России много, у нас такие плиточники есть.

Оно конечно коровам хорошо.Только что ему там в глуши до европы?Ан нет.не нужна она ему,глупая она со своими законами прямо в душу к нему лезет.Рассея матушка велика На всех хватит.А не хватит так по " совести "мы русские исконные земли возвернем.Вот вам и то место где раки зимуют.
ПСНадеюсь что меня не обвинят в том что я раздуваю из мухи слона.
ППС Естественно видеокамера у него последней российской разработки
 
Цитата
ПСНадеюсь что меня не обвинят в том что я раздуваю из мухи слона.
Чел про карбюраторы так же рассказывает. Кстати у чувака есть интернет, в лесу, но есть, значит не такой уже там дремучий лес.
 
Цитата
Чел про карбюраторы так же рассказывает. Кстати у чувака есть интернет, в лесу, но есть, значит не такой уже там дремучий лес.

Так отож.Я ж говорю занимательное видео.Есть над чем подумать.Интересно мы все такие родом из ссср.
 
Цитата
Интересно мы все такие родом из ссср.
Вы имеете ввиду любовь к халяве или хозяйновитость ?
 
Терміново. Банкова - Інститутська. Громадське. Наживо.
https://www.youtube.com/watch?v=bukEPymt1UM
 
Что то назревает. Ща подтянутся люди.
 
Идут они в сраку со своими палатками:am:
 
*********twitter.com/Hostis_Publicae
 
Цитата
...Интересно мы все такие родом из ссср.

Нет конечно. Кто-то просто жил/служил без вселенского нытья и по совести. Трудился по жизни, зарабатывая на хлеб насущный кто руками, кто головой. А кто-то вечно ныл, гундосил и по сектам тынялся. Мариюдэвихристос (Цвигун/Кривоногову) не забыли? Симпатикам "бахинь" нынче одной Софии маловато будет.

P.S. Чем дальше в лес, тем... (по выбору). Оставьте Союз в покое, вперёд движемся без него четверть века. Пора и постсовковые перемоги поанализировать.:cw:
 
Цитата
А кто-то вечно ныл, гундосил и по сектам тынялся. Мариюдэвихристос (Цвигун/Кривоногову) не забыли? Симпатикам "бахинь" нынче одной Софии маловато будет.
...Белый лотос....
Цитата
Оставьте Союз в покое, вперёд движемся без него четверть века.
С ним.
 
Цитата
...С ним.

Сомнительно. Жупел "папередника", не более. Да и для сучасного ворья файна кормушка для затятых пинателей собственного прошлого!
 
http://vk.com/live_ukr?w=wall-55297091_1004469

давно назревает...пора на кол сажать тварей, сколько над нами и ненькой Украиной издеваться можно.
 
Цитата
http://vk.com/live_ukr?w=wall-55297091_1004469

давно назревает...пора на кол сажать тварей, сколько над нами и ненькой Украиной издеваться можно.

Шось в тому списку діми фірташа не побачив.
Видать-держава Украіна хлопцю грошей повинна кучу...
 
Цитата
Идут они в сраку со своими палатками:am:

А что не так то? В 13 нормально было, а сейчас что печенек не хватает?
 
Цитата
http://vk.com/live_ukr?w=wall-55297091_1004469

давно назревает...пора на кол сажать тварей, сколько над нами и ненькой Украиной издеваться можно.

Они считают себя хозяевами жизни, никто им не указ. Если кого то и посадят, то не из соображений справедливости, а потому что перешёл дорогу другому хозяину жизни, более проворному.
 
Цитата
А что не так то? В 13 нормально было, а сейчас что печенек не хватает?
Кое чего, у кое кого не хватает.
 
Цитата
Вы имеете ввиду любовь к халяве или хозяйновитость ?

Так парадокс  два в одном флаконе.
 
Цитата
Сомнительно. Жупел "папередника", не более. Да и для сучасного ворья файна кормушка для затятых пинателей собственного прошлого!
У людей старшего поколения совок в подкорке мозга, просто многие это не замечают. Совков так воспитывали, у них форма мышления, модель поведения, сознание и подсознание сделано в СССР. За 25 лет произошла только модернизация, но базис остался старый. Это естественно и нормально. Обижаться не стоит, просто не давать совковым фиксациям управлять сознанием, а соответственно и бытиём.
 
Цитата
Так парадокс два в одном флаконе.
Номальные потребности. Покажите мне абсолютно идеального индивидуума, для которого жизнь не является способом накопления материи ?)) Капитализм именно это и пропагандирует. Наш карбюраторщик  скорее не совое, а анархист.
 
Цитата
У людей старшего поколения совок в подкорке мозга, просто многие это не замечают. Совков так воспитывали, у них форма мышления, модель поведения, сознание и подсознание сделано в СССР. За 25 лет произошла только модернизация, но базис остался старый. Это естественно и нормально. Обижаться не стоит, просто не давать совковым фиксациям управлять сознанием, а соответственно и бытиём.
хорошо сформулировали.

Цитата
Номальные потребности. Покажите мне абсолютно идеального индивидуума, для которого жизнь не является способом накопления материи ?)) Капитализм именно это и пропагандирует. Наш карбюраторщик  скорее не совое, а анархист.
Не ..Я там еще видюхи посмотрел.Совок рафинированный.Анархизм предполагает циничность.А этот добрейшей души челок.Обратили внимание как он с рачком разговаривает.
 
Цитата
http://vk.com/live_ukr?w=wall-55297091_1004469

давно назревает...пора на кол сажать тварей, сколько над нами и ненькой Украиной издеваться можно.

Инфа в тырнете это еще не факт.Хотелось бы мокументы глянуть.Хотя и без этого понятно что они не зайчики
 
Цитата
Обратили внимание как он с рачком разговаривает.
Мне показалось, рак ему даже отвечал ))
Цитата
.А этот добрейшей души челок.
Не сомневаюсь, он сыну пол блока сошлифовал и поршни сточил на наждаке, что бы шатуны шестёрочные всунуть и компрессию увеличить. ))
 
Цитата
Мне показалось, рак ему даже отвечал ))

Не сомневаюсь, он сыну пол блока сошлифовал и поршни сточил на наждаке, что бы шатуны шестёрочные всунуть и компрессию увеличить. ))
Да, мы агеевы такие.Нам только лопату дай.Любую гору сроем.
 
https://www.youtube.com/watch?v=jIbdNJ6-LYI
 
Говорят Чуркину "белые тапки" надели.Кто слышал?
 
Цитата
Говорят Чуркину "белые тапки" надели.Кто слышал?
http://gordonua.com/news/worldnews/umer-postoyannyy-predstavitel-rossii-v-oon-vitaliy-churkin-174836.html
http://ren.tv/novosti/2017-02-20/interfaks-postpred-pri-oon-vitaliy-churkin-umer
Туда ему и дорога!
 
Цитата
Говорят Чуркину "белые тапки" надели.Кто слышал?

Ага.
Тільки но по радіо почув."Ретро-FM"  брехати не повинно...
 
Чуркин ушёл тихо.. нервы до добра не доводят.
 
Цитата
Туда ему и дорога!
Ну теперь "грустной лошади" нужно готовиться.
 
Цитата
Ну теперь "грустной лошади" нужно готовиться.

Читаєте думки.
Теж за то подумав...
 
Но кроме чуркина есть и еще хорошие новости....

http://tvrain.ru/articles/v_sirii_pri_podryve_fugasa_pogibli_chetvero_ross­ijskih_voennyh-428098/
 
Цитата
Чуркин ушёл тихо.. нервы до добра не доводят.

Наверное понял таки, что Гаага не просто город на карте.
 
Цитата
Чуркин ушёл тихо.. нервы до добра не доводят.

Отож.
Три роки останні виконувати "цапа-відбувайла"-ніяких нервів не хвате.
Питання тіки маю-медальку хоч дадуть???
 
Цитата
"Ретро-FM" брехати не повинно...
 
Цитата
Чуркин ушёл тихо.. нервы до добра не доводят.

Пуйло когда уже уйдет....?
 
Цитата
Пуйло когда уже уйдет....?

У них там таких много... Не решит проблему.
 
Цитата
Конечно зря.Надо было впереди пустить перед моторолкой,гиви и им подобным.
Это не так уж и важно кого,куда и как пускать. Соглашаясь со многими из Вас  по ключевым вопросам, считал, считаю и буду считать, что гос. перевороты, тем более таким образом ничего хорошего стране не приносят. Всех то делов, одного мерзавца убрали (так он и сам бы ушел) и посадили сеьбе на шею еще больших мерзавцев, в еще большем количестве. Или тоже к Моторолке с Гиви отправлять надо?  Так что то много слишком отправлять придется. А всех результатов, виновными сделали Беркут. Там вообще бред. Люди под приказом. Какой с них спрос?
 
Цитата
А что не так то? В 13 нормально было, а сейчас что печенек не хватает?
Сан Саныч, все так. Но есть некоторая разница. Спорить по поводу печенек, языка, устройства государства и его внутренней и внешней политики можно до бесконечности. И в процессе этого спора кричать до хрипоты и даже за чуд один другого дергать.
Это называется спори отстаивание своей позициии. НО, как только человек взял в руки оружие он становится преступником. И уж тем более, когда он начинает размахивать флагом чужой страны и звать к себе чужого солдата, а в большинстве случаев даже не славянина, он этот человек становится государственным преступником. И это убивает саму возможность спора и дискуссии.
 
Цитата
Это не так уж и важно кого,куда и как пускать. Соглашаясь со многими из Вас  по ключевым вопросам, считал, считаю и буду считать, что гос. перевороты, тем более таким образом ничего хорошего стране не приносят. Всех то делов, одного мерзавца убрали (так он и сам бы ушел) и посадили сеьбе на шею еще больших мерзавцев, в еще большем количестве. Или тоже к Моторолке с Гиви отправлять надо?  Так что то много слишком отправлять придется. А всех результатов, виновными сделали Беркут. Там вообще бред. Люди под приказом. Какой с них спрос?
Ну вы же понимаете что на пустом месте ничего не возникает.И гос переворотом это нельзя никак назвать .Поскольку акции были мирными долгими и нудными.А пацаны втупую не хотели договариваться и что то менять.Радикализируя  тем самым ситуацию.Вообще во всех революциях по тем или иным причинам  всегда виновата власть .
 
Цитата
.А пацаны втупую не хотели договариваться и что то менять.Радикализируя тем самым ситуацию.Вообще во всех революциях по тем или иным причинам всегда виновата власть .
Так договорились, и о выборах в ВР, и о президентских. Но свербило всему этому быдлу, всем этим Тимошенкам, Парубиям, Турчиновым и Ко. Ждать не могли. Да и 100% кураторы торопили. Все можно было сделать иначе. Умнее.
 
Цитата
Так договорились, и о выборах в ВР, и о президентских. Но свербило всему этому быдлу, всем этим Тимошенкам, Парубиям, Турчиновым и Ко. Ждать не могли. Да и 100% кураторы торопили. Все можно было сделать иначе. Умнее.

Великая и ужасная юля :dr:прямо из качановки руководила:ap: кстати ее посадка тоже сыграла роль и не малую.Так как показала всем что эти ребята договариваться не собираются и демократия для них пустой звук не более.А когда жаренный петух клюнул то поздно уже пить боржоми.
 
Цитата
Так договорились, и о выборах в ВР, и о президентских. Но свербило всему этому быдлу, всем этим Тимошенкам, Парубиям, Турчиновым и Ко. Ждать не могли
Идут годы и многое тайное становится явным.
Вот у меня теперь возникает вопрос "а кому свербило?"

— То есть все это время вы ждали подходящего случая, чтобы заявить, что Севастополь хочет вернуться в состав России, но случая не было?

— Можно сказать, что подходящих ситуаций было несколько, но до 2014 года не было юридической возможности это сделать. В 2004–2005 годах мы первый раз готовились к перевороту в связи с "оранжевой революцией". Но юридически крепкая база для наших действий могла появиться только в случае, если бы возник период беззакония, когда нельзя оставаться в рамках закона, если с тобой перестают говорить на языке закона. В 2004–2005 года этого не случилось. Тогда, как вы помните, в Киеве произошла практически легитимная передача власти. Чалый


Выходит, что еще одна легитимная передача власти вновь отодвигает планы аннексии Крыма. Что тогда надо делать? А может быть для собственных интересов сделать так, чтобы этого не произошло и хотя бы на некоторое время в Украине наступил политический хаос.  
 
Чалый:
«Потом пошел второй, "мирный" сценарий: приехали договариваться послы, министры разных стран. Россию при этом не посчитали нужным видеть в качестве равноценного партнера, Владимир Лукин на тех переговорах присутствовал лишь наблюдателем. Но в итоге ничего не получается, Янукович сбегает. По сути, страна остается без руководства, наступает период безвластия»

Бинго.

P.S. Напомню. Лукин тогда никаких документов не подписал.
 
Цитата
Так договорились, и о выборах в ВР, и о президентских. Но свербило всему этому быдлу, всем этим Тимошенкам, Парубиям, Турчиновым и Ко.
*********www.youtube.com/watch?v=4DQt4YJXoPQ
 
Переворот первый сделал Янукович, когда поменял парламентско-президентскую форму правления на президентскую. По идее Юля должна была оставаться премьером при небольшом большинстве.Вообще Янук был агентом России учитывая кого он назначал на силовые должности.
 
Интересный взгляд. Много оптимистичных "красок", но интересно. :ab:
Київ очима американця
 
Цитата
мабуть Трампу....)))))
Фирташа начали прессовать с 13 марта 2014г. Что мы с этого можем иметь ?
Кто из наших политиков ему передачки возил ?
 
Цитата
Кому то он перебежал дорожку ?

мабуть Трампу....)))))
 
Цитата
Великая и ужасная юля
Да не великая и не ужасная. Такая же беспринципная воровка и поппулистка, как большинство Украинского политикума.
Разве, что еще плюс маниакальная жажда власти любой ценой. Простите, если задел Ваши предпочтения. Но это мое мнение.
Ну и разве что еще отменная лгунья и симулянтка.
http://newsdaily.com.ua/post/22663 Это то, о чем я раньше писал.
 
Цитата
Ну и разве что еще отменная лгунья и симулянтка.
В политике по другомк нельзя. "С волками жить по волчьи выть". Порядочным в политике не место, их сожрут не замечая.
 
Теперь гастроли и танцы Захаровой в ООН будут видать.
 
Виктор Шендерович:
Крик души: "Меня выгоняют из профессии..."
Уже не пытаюсь перешутить эту реальность, просто записываю...
Сенатор Дмитрий Саблин: "Антироссийские настроения сильны, например, нам пытаются доказать, что императрица Екатерина Великая — это немка".

п.с. нагадаю, що Катерина II родом з пруського (тепер польського) міста Штетін і в дєвічєствє  була Софією Августою Фредерікою Ангальт-Цербстською ;)
 
Цитата
В политике по другомк нельзя.
Нечто подобное говорили и о деловых людях. Но без репутации они ничто.
 
Цитата
Нечто подобное говорили и о деловых людях.
У деловых людей слово - закон и договор дороже денег. А у политиков язык - помело, а договоры  стоят бумаги на которой написаны.
Цитата
Но без репутации они ничто.
Репутация в бизнесе  идёт впереди бизнесмена, этим он и определяется, как деловой человек. В политике быть проституткой означает гибкость, а предательство считается дальновидностью.
 
вот реально у парня печальный конец, отобранные ярды и конец жизни в тюряге.......)))))

Віталій Портников
Фирташ будет экстрадирован в США
 
Цитата
вот реально у парня печальный конец, отобранные ярды и конец жизни в тюряге.......)))))

Віталій Портников
Фирташ будет экстрадирован в США

Кому то он перебежал дорожку ?
 
Цитата
Фирташ будет экстрадирован в США
Фірташу загрожує позбавлення волі на 50 років і конфіскація фсіх активів.
Цікаво :bw: чи активи в Україні також будуть конфісковані і на чию користь ?..
 
Тут нужно чтобы ещё министр не подкачал. Конечное решение за ним. Но, новость однозначно положительная. Через Фирташа можно и Путе яйца (деньги) за газовые схемы подзажать. Да и Пете под рассказать как реформы нужно делать.

Трампу будет чем заняться на досуге. Советника вроде на получше сменил:

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что назначение советником президента США по нацбезопасности генерал-лейтенанта Герберта МакМастера несет для России угрозу.

По его словам, оборонное и разведывательное крыло в Вашингтоне будет проводить русофобскую политику.

«МакМастер — стопроцентный ястреб, и это стопроцентная угроза для России от США, она не ослабевает и не уменьшается. Оборонное и разведывательное крыло в Вашингтона будет проводить русофобскую политику», — заявил Клинцевич.
 
Цитата
Кто из наших политиков ему передачки возил ?
Передачки не знаю, а от заставу в більш ніш 120 000 000 $ за нього здається внесли брати Ротенберги. Совпадєніє ? ))
 
Цитата
Цікаво  чи активи в Україні також будуть конфісковані і на чию користь ?..
Пашины Лазоренко не вернули. Фирташа тоже разбуют и посадят, что бы не кипешевал.
 
Из мордокниги:
Олег Пономарь
4 хв. ·
По поводу возможной экстрадиции ДФ в США.
В США нет ничего такого, чего они не знают обо всей группировке. Абсолютно нет никаких секретов, включая номера счетов, схемы и тд. Но нужен официальный свидетель в суде. И ДФ получит предложение, от которого невозможно отказаться - либо сделка со следствием (небольшой срок и показания под присягой в суде) либо пожизненное.
Поэтому это очень и очень важное событие в нашей Пьесе.
Вот так.
 
Цитата
Передачки не знаю,
Скажем так это было 22 апреля того же года, как раз на днюху Кличка младшего в отеле в Вене.
Цитата
Но нужен официальный свидетель в суде. И ДФ получит предложение, от которого невозможно отказаться - либо сделка со следствием (небольшой срок и показания под присягой в суде) либо пожизненное.
Расколется, но попозже.
 
Цитата
А всех результатов, виновными сделали Беркут. Там вообще бред. Люди под приказом. Какой с них спрос?
Один и тот же приказ можно выполнять по разному.Может их еще пожалеть?Наградить за проявленную смелость и самопожертвование?Противно даже говорить об этих хероях.
 
Ура,дали таки медальку- http://lenta.ru/news/2017/02/21/churkin_medal/
 
Цитата
Скажем так это было 22 апреля того же года, как раз на днюху Кличка младшего в отеле в Вене.
Він тоді був звільнений під заставу під підписку про невиїзд з Австрії. Криміналу в тій зустрічі немає, скоріше морально - етична сторона справи :db:.
Навіть якщо Фірташ фінансово підтримував Пороха з Кличком - цим нікого не здивуєш :cy:, це для наших політиків нормально, у відставку ніхто не піде :db:.
 
Цитата
Один и тот же приказ можно выполнять по разному.

Згоден абсолютно.
Он шо Чалий за "Беркут" каже-
"Дальше неожиданно Янукович не подписывает это соглашение, начинается "майдан", туда посылают севастопольский "Беркут", и я понимаю, что началось — наступает очередной удобный момент."

"Севастопольский "Беркут" был на "майдане" почти все время, и их там жгли, в них стреляли с крыш — все это было. Им же оружие не выдавали, в последний день выдали оружие, но не выдали боекомплект, а по ним лупили совершенно по-настоящему.

Они сюда приехали, прорываясь через заслоны, опаленные, пропахшие горящими покрышками. Вы посмотрите запись возвращения севастопольского "Беркута" 22 февраля.
Я утром 23 февраля прилетел в Севастополь. Мы уже разработали тогда практический план, как провести митинг, как зайти, забрать администрацию, горсовет. Понятно, что вход строя автоматчиков был бы очень эффектным. Поэтому мы тут нашли друг друга с "Беркутом". Они уже думали, как им семьи переправить на Кавказ. Я говорю: "Поддержите? А я обеспечу доставку семей на Кавказ и там спрячем их в какой-то санаторий на время, пока все не закончится". Они: "Поддержим". Вот об этом мы с ними договорились уже 23 февраля."

Більше тута- http://tass.ru/opinions/interviews/4029639
 
Цитата
Ура,дали таки медальку...
Про Чуркіна вже всі забули :cy:,  по  всіх  новинах,  на  всіх  сайтах  обговорюють  "грін-карту"  і  "безвіз"  в  США  Фірташа :ap:.
 
Полтава, просили убрать снег - молодцы, сняли вместе с асфальтом :ap:
Сочувствую...
 
Цитата
Полтава, просили убрать снег - молодцы, сняли вместе с асфальтом :ap:
Сочувствую...
Может вы заблудились:-),а вообще да у  нас умеют.
 
Цитата
Может вы заблудились:-),а вообще да у  нас умеют.
не, че там блудить... сколько там ехать через Полтаву. До и после - терпимо, в самом городе - армагедон :dr:
 
Цитата
Буду ехать через Полтаву с очередным поршем, помашу руками
Это чтоб успели:-)А то пролетели и забыли бы.
 
Новость о экстрадиции Фирташа, отодвинула на второй план очень интересный брифинг Грицака и Луценко.
Рекомендую.
www.ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/2788#sthash.nlQPnvcT.CE7EnnYM.dpbs
 
По телеку пиздят одно, революция, гiднiсть все дела, рехвормы.
А по факту продались суки, уже тошнит от всего этого. Прав Кузьма был.
Просто интересно, сколько ещё надо потерпеть?
 
Цитата
Это чтоб успели:-)А то пролетели и забыли бы.
Я уже забыл. Встретил таких девчонок из Полтавы, шо забыл об всем :ap:
Они говорят что эта дорога к городу не относится :eek::eek:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!