Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Новость о экстрадиции Фирташа, отодвинула на второй план очень интересный брифинг Грицака и Луценко.
Рекомендую.
www.ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/2788#sthash.nlQPnvcT.CE7EnnYM.dpbs


Дуже професійна порада підозрюваним у державній зраді:

«Всім, хто побачив себе, пізно знищувати докази. Я раджу їм звернутися до правоохоронців з відповідною заявою та співпрацювати зі слідством», підкреслив Юрій Луценко.

І от усі біжать , штовхаючись, у прокуратуру з заявами.)
 
Цитата
Я уже забыл. Встретил таких девчонок из Полтавы, шо забыл об всем
Они говорят что эта дорога к городу не относится
На шашлЫчке ?))
Цитата
Они говорят что эта дорога к городу не относится
Киевское шоссе для того, что бы враг на Киев не прорвался и его танки застряли в противотанковых ямах ))
 
Цитата
На шашлЫчке ?))
Фи, нет конечно. Встретил уже тут :al: на берегах Северского Донца :dv:
 
Наверное из говна будут строить.)))
http://begemot.media/news/minoborony-rf-postroit-maket-rejhstaga-dlya-shturma-yunarmejtsami/
 
Цитата
Залишиться тіки визначитись-хто саме палити буде.
Марин Ле Пен
 
Цитата
Тогда по логике французам надо строить копию Кремля. )))

Логічно.
Залишиться тіки визначитись-хто саме палити буде...
 
Цитата
Наверное из говна будут строить.)))
http://begemot.media/news/minoborony...yunarmejtsami/
Тогда по логике французам надо строить копию Кремля. )))
 
Цитата
Залишиться тіки визначитись-хто саме палити буде...
По традиции сами должны спалить.Выбить глаз Шойгу,и будет не хуже Кутузова.)))
 
https://www.youtube.com/watch?v=ZlT617f0n1w
 
Дмитро Корчинський
12 год. ·

На думку римських воєначальників, а також тогочасних воєнних теоретиків, не підлягали набору до легіонів рибалки, ті хто заробляв ловленням пташок, а також кондитери, як люди ганебного роду занять.
Браття, римляни мали рацію майже в усьому. Негайно повикидайте вудилища, повипускайте папуг і з огидою порозфренджуйте кондитерів на фасцинус!

Проте, звідки вони могли знати, що кондитери підозрілі? Таки римляни були великими людьми!
 
Gai Miroslav
11 год ·

Срочно! НАСА сделало открытие! Найдена планета для переселения русского мира!



PS NASA скликає екстрену пресконференцію через відкриття позаземного життя.

В цей же самий момент десь на Росіі ліплять чергового півника з лайна.
 
Цитата
Найдена планета для переселения русского мира!
Многое, что когда то было фантастикой, сейчас обыденность. Ведь был тут один кадр, который: "...на пыльных тропинках далёких планет...", следы оставить хотел ))
Так что всё может быть ))
Главное что бы весь сразу русский мир свалил.
 
Цитата
Ведь был тут один кадр, который: "...на пыльных тропинках далёких планет...", следы оставить хотел ))
Так что всё может быть ))
Главное что бы весь сразу русский мир свалил.
С Умани первый рейс, на орбите подборка подсадки из Зазимья, а потом уж полный форсаж до конечной точки прибытия)))))
 
Цитата
С Умани первый рейс, на орбите подборка подсадки из Зазимья, а потом уж полный форсаж до конечной точки прибытия)))))
Думаю первый старт будет со столицы русского мира, а наши херои туда на чемоданах полетят ))
Ладно, не будем о них упоминать в суе, а то явятся.))
 
Україна в епіцентрі світової валютної війни. Що робити і чого боятися Києву
http://www.eurointegration.com.ua/experts/2017/02/23/7062095/

Подкопить юаней что ли ?))
 
Цитата
Ведь был тут один кадр, который: "...на пыльных тропинках далёких планет...", следы оставить хотел ))

Ех,зачмирили Сашка-нікому тепер навіть копняка дати...
 
к стати вышеватники, скрывающиеся от мобилизации на оккупированных территориях, тоже туда за уманским...)))
 
Цитата
Ех,зачмирили Сашка-нікому тепер навіть копняка дати...
Тебя спокойная жизнь чем то не устраивает ?)) За срачём соскучился ? Есть тут один клиент, замаскированный под Колю, кстати почему он на св. Николая не проставлялся ? Не порядок ))
А Сашок пусть ходит лесом, не был бы он чиновником в области украинской культуры, можно было многое дозволить, но в данном случае, его дело помалкивать.
 
Смерть Чуркина: новые обстоятельства взбудоражили соцсети
*********www.obozrevatel.com/crime/96348-smert-churkina-novyie-obstoyatelstva-vzbudorazhili-sotsseti.htm

Обычно об усопших или хорошо, или ничего, но в данном случае и с данным персонажем, странный отходняк получился.
 
Цитата
странный отходняк получился
Лавовый лист в больших количествах является ядом.
 
Цитата
Лавовый лист в больших количествах является ядом.
Это ж сколько его сожрать нужно ? Столько же столько эвкалипта ? Может он от грибов умер, кушать не хотел ? Сердечная недостаточность - самый стандартный диагноз коронера.
Девушка на фото - монстр, такая могла засосать насмерть ))
 
Цитата
Это ж сколько его сожрать нужно ?
Немного. А лавровый лист пропитанный никотином втрое ядовитее.:bj:
 
Черная метка Вальцману:))))

Похищен нардеп Гончаренко

http://gordonua.com/news/politics/pohishchen-nardep-goncharenko-175323.html
 
Мужики с праздником!!!!А кто против с 8 марта.
 
Цитата
Черная метка Вальцману:))))

Похищен нардеп Гончаренко

http://gordonua.com/news/politics/pohishchen-nardep-goncharenko-175323.html

Может не найдут)))
 
Цитата
А лавровый лист пропитанный никотином втрое ядовитее.
1 грамм никотина убивает лошадь.
 
Цитата
Лавовый лист в больших количествах является ядом.

Мля,не знаю,шо робити-під під'іздом-два кущі...
 
Цитата
Черная метка Вальцману:))))

Похищен нардеп Гончаренко

http://gordonua.com/news/politics/pohishchen-nardep-goncharenko-175323.html

Ну и хрен с ним...
 
https://www.youtube.com/watch?v=BmCgYqPebKQ
 
Цитата
А кто против с 8 марта.
Кто ж против праздников ? Тем более таких хороших. Женщин нужно поздравлять и цветы дарить, это праздник весны, хорошего настроения. В этот день все женщины преображаются, праздновать нужно обязательно.
 
Лешик на 23 решил со старыми корешами рыгами бухнуть, и чтобы не палится телефон выключил. А завтра проспится, и расскажет с красными глазами как его пытали.
 
Цитата
Мля,не знаю,шо робити-під під'іздом-два кущі...
Хорошо у вас в Крыму, вышел, лаврухи нарвал и можно в суп бросать, а можно кого отравить )) Хорошо у вас в Крыму...
Цитата
1 грамм никотина убивает лошадь.
Лавров много курит, что бы доказать всему миру, что он не конь ? ))
 
Завтра законотворцы будут просить бабло на усиленную охрану)))
 
Цитата
А завтра проспится, и расскажет с красными глазами как его пытали.
Он ужасен, у него такие холодные губы, это так неприятно, когда он ими целует чью то попу.
 
П - позор, Вальцману как главнокомандуещему, одним словом кондитер.....

https://www.youtube.com/watch?v=ADstzktRI9g
 
Штаб блокады озвучил ультиматум Гройсману
http://www.business.ua/media_view/po_nashemu_ili_nikak_shtab_blokady_ozvuchil_ul­timatum_groysmanu-362974/

И Самопомочь в полном составе на блокаду уезжает...
 
Цитата
А завтра проспится, и расскажет с красными глазами как его пытали.
А может все-таки не найдут)))
 
Цитата
А может все-таки не найдут)))

Я бы не надеялся. Такое не тонет.
 
Цитата
Хорошо у вас в Крыму, вышел, лаврухи нарвал и можно в суп бросать, а можно кого отравить )) Хорошо у вас в Крыму...

Ром,не повіриш-купую в магазині,в пачках.
Не підіймається рука...
 
Цитата
П - позор, Вальцману как главнокомандуещему, одним словом кондитер.....
https://www.youtube.com/watch?v=ADstzktRI9g

Тю... Так а шо им ещё нужно ? Раковины грязные ? Так помойте.
Параша забилась ? Так смывайте за собой.
Рамы дырявые ? Законопатьте.
Казарма грязная ? Обидно ? Не в пятизвёздочной  гостинице поселили ? Понабирали на контракт неуков. Автомат разбирать не умеют ? Бараньё.
В названии подразделения путаются. Странно это. Дебилы, что ли ?
Жратва не нравится ? Иди в офицерскую столовую или чипок и пожри вкусно, бабки ж платят.
Всегда и во все времена было нытьё всё плохо, всё не нравится.
Им бы тёлок и сауну, пиво на разлив и раков ? )))
Походу чуваки первую неделю служат, не ожидали что такая армия, думали курорт))))
 
Цитата
Он ужасен, у него такие холодные губы, это так неприятно, когда он ими целует чью то попу.

Рома,я теж цього анекдота знаю,але звідки такі подробиці за синка Костусева???
 
Володимир Парасюк
53 хв. ·

Моя офіційна заява до силових структур з приводу викрадення Гончаренка.

Вимагаю в Прокуратури, СБУ і МВС бути бездіяльними. Робіть те, що завжди - нічого!

Будь ласка! Я вас дуже сильно про це прошу.

P.s. Хоч раз будьте корисними для України.
 
Цитата
Рома,я теж цього анекдота знаю,але звідки такі подробиці за синка Костусева???
Все они собаки - барабаки одинаковые ))
 
Цитата
Смерть Чуркина: новые обстоятельства взбудоражили соцсети
*********www.obozrevatel.com/crime/96348-smert-churkina-novyie-obstoyatelstva-vzbudorazhili-sotsseti.htm

Обычно об усопших или хорошо, или ничего, но в данном случае и с данным персонажем, странный отходняк получился.

Если он действительно на ней погиб, то это довольно приятная смерть.Может виагры наелся, она для сердца опасна.
 
Цитата
Жратва не нравится ? Иди в офицерскую столовую или чипок и пожри вкусно, бабки ж платят.
Всегда и во все времена было нытьё всё плохо, всё не нравится.
Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
 
Что им там в хавчик подмешивают?!  :ap:

 
Цитата
Что им там в хавчик подмешивают?!))))
А Наденька раздобрела, ещё вчера обратил на это внимание, как она дефилировала по залу, еле протискивалась среди коллег, депутатов.
 
Цитата
Мужики с праздником!!!!А кто против с 8 марта.
__________________
Точнее изъясняйтесь ! Кто, куда, зачем и против чего!??
 
Цитата
Мужики с праздником!!!!А кто против с 8 марта.

 
Цитата
Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Та кормят их как и всех. Вспомни свои годы, всегда находились такие, которые ныли, что жратва плохая, но голодными не ходили. Это такие себе денди, с пинцетиками для туалета))
Естественно не ресторанное меню, но если кому то не хватало, шли и жрали в чипке. Пацанюры просто первые дни, ещё не освоились, а те что снимали такие ценители высокого, нах они вообще в войска попёрлись. Подождать немного что они дальше наснимают. То им нужно было КМБ устроить, что бы пожрать некогда было, с автоматом в палатке  спать и сухпаи жрать. Мамины детки.
 
Цитата

А я вяткую )) Тоді ще була армия. Яка там вона окуапаційна ? Це зараз навидумовували усякої фігні. Повод святкувати в світлі нинішніх подій не великий, але є. Хоч за те, що в Україні тоді була перша армія в Європі.
 
Цитата
Та кормят их как и всех. Вспомни свои годы, всегда находились такие, которые ныли, что жратва плохая, но голодными не ходили. Это такие себе денди, с пинцетиками для туалета))
Естественно не ресторанное меню, но если кому то не хватало, шли и жрали в чипке. Пацанюры просто первые дни, ещё не освоились, а те что снимали такие ценители высокого, нах они вообще в войска попёрлись. Подождать немного что они дальше наснимают. То им нужно было КМБ устроить, что бы пожрать некогда было, с автоматом в палатке спать и сухпаи жрать. Мамины детки.
Я думаю, что ваше мнение ошибочно и является отголоском совка в вашей голове :) Солдат должен нормально питаться, спать и усиленно тренироваться- посмотрите на армию США. То что мы можем жить в дерьме и жрать дерьмо не означает, что так должно быть всегда .....
 
Цитата
Если он действительно на ней погиб, то это довольно приятная смерть.
А девушке то как ? Наверное тяжёлая форма душевной травмы. В монастырь уйдёт...
 
Цитата
Та кормят их как и всех. Вспомни свои годы, всегда находились такие, которые ныли, что жратва плохая, но голодными не ходили. Это такие себе денди, с пинцетиками для туалета))
Естественно не ресторанное меню, но если кому то не хватало, шли и жрали в чипке. Пацанюры просто первые дни, ещё не освоились, а те что снимали такие ценители высокого, нах они вообще в войска попёрлись. Подождать немного что они дальше наснимают. То им нужно было КМБ устроить, что бы пожрать некогда было, с автоматом в палатке  спать и сухпаи жрать. Мамины детки.

Это стандарты советской армии, нашей армии нужны другие стандарты. ладно еде и условия... а форма? это что, хлопцы вступили в махновский корпус? тут вспомнились слова Корчинского в одном из видео: что наши хлопцы должны быть вооружены наилучшим и иметь все самое наилучшие -это аксиома.
 
Цитата
Ех,зачмирили Сашка-нікому тепер навіть копняка дати...
У него пукан так рвануло ,что улетел аж в другую галактику...у него вся жизнь перед глазами пробежала. Если а реале раскроют что он не патриот, то уже не быть ему дирехтором...:)
 
Похищение нардепа Алексея Гончаренко не было постановкой, но нанесение тяжких телесных повреждений нардепу удалось предотвратить. Источник: http://censor.net.ua/n429348
Предотвратили тем, что спасли или тем что не провоцировали не спасая. Хрен их поймешь этих прокурорских.

Цитата
Та кормят их как и всех. Вспомни свои годы, всегда находились такие, которые ныли, что жратва плохая, но голодными не ходили. Это такие себе денди, с пинцетиками для туалета))
Естественно не ресторанное меню, но если кому то не хватало, шли и жрали в чипке. Пацанюры просто первые дни, ещё не освоились, а те что снимали такие ценители высокого, нах они вообще в войска попёрлись. Подождать немного что они дальше наснимают. То им нужно было КМБ устроить, что бы пожрать некогда было, с автоматом в палатке  спать и сухпаи жрать. Мамины детки.

Очень двоякое впечатление от видео. Действительно армия в почти военное время должна буть одета и обута и тренирована.
Но с другой стороны, если там народу делать нехрен, шатаются без дела, почему бы окна не законопатить, унитазы мойки хоть не помыть. Зачем жить в дерьме и жаловаться. Почему не найти толкового в казарме и хоть физухой какой не заняться.
 
Цитата
Я думаю, что ваше мнение ошибочно и является отголоском совка в вашей голове :)
Что поделаешь, такой уж я твёрдолобый совок )).
Цитата
Солдат должен нормально питаться, спать и усиленно тренироваться- посмотрите на армию США.
К сожалению ребята не показали видео плохого питания в столовой, а с их слов, лично я делать выводы не хочу.
Будучи в армии я питался как хотел. В том возрасте человек всегда голодный, а этим дядям жрать меньше нужно, что бы жопы не отвисали.
Усиленно тренироваться ни кто не запрещает, что то я не увидел ни кого из них на спорт городке. А то, что их ни кто разбирать автомат не научил, недоработка офицера. У меня бы бойцы с закрытыми глазами разбирать умели. То пусть радуются мужчины, что ими не занялись серьёзно, могли бы в Десне попасть в такой оборот, что головки закружатся. Почему то мне кажется, что всё это у них ещё в переди, судя по их новеньким комкам и жаждой справедливости )))
Цитата
То что мы можем жить в дерьме и жрать дерьмо не означает, что так должно быть всегда .....
Возможно Вы живёте в дерьме и жрёте дерьмо, но это не даёт вам права обобщать. Вы наверное из числа интеллигентиков с пинцетиками ? Ничего, в окопах тоже пинцетик пригодится, для других целей.
 
Цитата
П - позор, Вальцману как главнокомандуещему, одним словом кондитер.....
ФБ
Роман Донік з Roman Donik.
5 год. ·
Военнослужащий, который снял ролик в Десне, никуда не пропал и не лежит в санчасти. Решением заместителя министра обороны он переведен в другую воинскую часть (туда куда он хотел изначально) для того, чтобы на него не оказывалось давление. Чтобы расследование было проведено неупереджено.
Самое печальное в этой ситуации не то, что информация подается однобоко и нагнетается.
Самое печальное, что до сих пор, отдельные люди, которых отправляют для проверок, не ищут объективно причины для того чтобы их решить, а целенаправленно ищут виноватых, для того чтобы наказать.
Так, на совещании по этому поводу, один из тех, кто был отправлен для проверки, доложил, что в Десне военнослужащие даже моют после себя посуду. Что он лично видел, как солдат мыл три ложки в столовой.
Он не знал, когда это докладывал, что в Десне используется одноразовая посуда.
Был изобличен, получил 3,14здюлей и говорят выговор от министра.
Я не знаю, наверное сложно найти человека, который ненавидит Десну больше меня. Это матрица. Эта система, которая съедает людей. Которая боевых офицеров превращает в завхозов. Проблем выше крыши, а финансирования нет. В этом году на Десну урезали финансирование. В том числе на недоотремонтированную столовую. И нравится это или нет, но можно десять раз менять командиров Десны и частей, но если денег нет, то их нет. И к этому нужно быть готовыми. И нам и тем кто идет в учебку. Не будет натовских стандартов без денег. И еще, маленькая деталь. В ролике забыли показать, что в казарме по всему стояку заканчивается ремонт нового туалета. И что все показанные конструкции в санузле - временные.
 
Цитата
Я бы не надеялся. Такое не тонет.

Эх надо было язык прикусить,обидненько)))Сумели тост испортить)))
 
Цитата
А Наденька раздобрела
Это гормональный сбой на почве голодания:ap:
 
Цитата
Я думаю, что ваше мнение ошибочно и является отголоском совка в вашей голове :) Солдат должен нормально питаться, спать и усиленно тренироваться- посмотрите на армию США. То что мы можем жить в дерьме и жрать дерьмо не означает, что так должно быть всегда .....

Да разворавали там все, когда на дальнюю Десну или в Сорокаши ездили то видно было как занепадае учебный центр.Перед войной уже и ворота со всех ангаров спиз...ли.Современный воин должен учиться воевать, а не бытовухой заниматься, тут полностью соглашусь.
 
Цитата
Это стандарты советской армии, нашей армии нужны другие стандарты. ладно еде и условия... а форма? это что, хлопцы вступили в махновский корпус? тут вспомнились слова Корчинского в одном из видео: что наши хлопцы должны быть вооружены наилучшим и иметь все самое наилучшие -это аксиома.
Делать выводы с видео я бы не стал. Пацаны перепуганные, видать первые дни в войсках. Может ещё форму не получили. Короче не будем спешить, может это фейк вообще.
 
Цитата
Эх надо было язык прикусить,обидненько)))Сумели тост испортить)))

Сам бы выпил. Но недопохищенный уже нашелся:
Нардеп Алексей Гончаренко находится в безопасном месте.
Об этом сегодня в ходе брифинга заявил прокурор Одесской области Олег Жученко. По его словам, Гончаренко готовится давать показания в качестве потерпевшего. Источник: http://censor.net.ua/v429349

Какие то у нас депутаты бездари, даже пропасть толком не умеют. И это при таком талантливом в большей массе народе.
 
Цитата
А девушке то как ? Наверное тяжёлая форма душевной травмы. В монастырь уйдёт...

Я думаю найдется много желающих ее утешить, и в монастыре столько не платят.
 
Цитата
Возможно Вы живёте в дерьме и жрёте дерьмо, но это не даёт вам права обобщать
внимательно читайте-написано можем !!! а не жрем , как осуществившийся факт.
Цитата
Вы наверное из числа интеллигентиков с пинцетиками
ага, могу неделю на рыбалке сидеть с "пинцетиком" и просить у проплывающих мимо рыбаков еду  ...:)))))))))) или километры с "пинцетиком" за зайцем намотать..., но вот в окопах не сидел, чего не было, того не было!
 
Цитата
Но с другой стороны, если там народу делать нехрен, шатаются без дела, почему бы окна не законопатить, унитазы мойки хоть не помыть. Зачем жить в дерьме и жаловаться. Почему не найти толкового в казарме и хоть физухой какой не заняться.
И я говорю, что это стадо баранов. Таких йолопов вообще в войска брать на контракт нехер. Им перед армией книжонку "Черви" почитать и некоторвм нашим умникам, что бы понять, что в армии США люди не только в ресторанах питаются.
ссылочка на всякий случай для особо рьяных маньяков )))  http://militera.lib.ru/prose/foreign/flanagan/index.html
 
Цитата
Пацаны перепуганные, видать первые дни в войсках. Может ещё форму не получили. Короче не будем спешить, может это фейк вообще.
обычно сейчас на контракт идут те, кто был в АТО. Хотя может и легких денег захотелось :)...у меня есть такой один знакомый, постоянно говорит что на контракте много платят..надо будет его отправить, пусть посмотрит..
 
Цитата
внимательно читайте-написано можем !!! а не жрем , как осуществившийся факт.
Для одних армейская перловка и мясо белого медведя была дерьмом, а другие это считали кашей с салом. Всегда были любители носик поморщить. Зато когда жрать хотели, все жрали и перловку и сало...
Цитата
ага, могу неделю на рыбалке сидеть с "пинцетиком" и просить у проплывающих мимо рыбаков еду ...:)))))))))) или километры с "пинцетиком" за зайцем намотать..., но вот в окопах не сидел, чего не было, того не было!
Тем более, тогда о чём речь ? То, что пацаны не могут взять песочка и раковины почистить или рамы заклеить это их проблемы, с себя начинать нужно.
 
Цитата
Делать выводы с видео я бы не стал. Пацаны перепуганные, видать первые дни в войсках. Может ещё форму не получили. Короче не будем спешить, может это фейк вообще.

Микац нормальный мужик, его знакомые с передка хвалили. С солдатами нормально общался, не заносчив. Инициативы не боялся и отхватывал сверху за пацанов. Но не сдавал. Так что думаю это просто руки до пацанов не дошли. Они роликов рекламных насмотрелись и думали сразу им тут будет.
Бардака хватает ещё конечно. Можно было дать пару недель на гражданке догулять пока ремонт не закончат, там говорят две-три недели осталось, да и потеплеет. Чего деньги из бюджета в пустую тратить это время. Но у нас военкомы насобирают, а потом куда везти не знают.
 
Цитата
обычно сейчас на контракт идут те, кто был в АТО.
Ну, ну... у меня у одого знакомого сын  на контракт пошёл, мальчику 18 лет, в армию по возрасту не берут, так он контрактником устроился, водителем. Денег платят, шмотки выдают, при деле, работа...
 
Цитата
Я думаю найдется много желающих ее утешить, и в монастыре столько не платят.
Вы думаете она агент ФСБ ?
 
Цитата
Тем более, тогда о чём речь ? То, что пацаны не могут взять песочка и раковины почистить или рамы заклеить это их проблемы, с себя начинать нужно.
Это да. На открытие ездим со старшыми мужиками (отцы друзей, учителя так сказать охоты) , то даже вопросов не возникает кто должен рубить, мыть и прочее, так сказать обустраивать быт. Но на уровне страны, мы же должны стремится к лучшему-- млин сколько денег сейчас идет на военку!!! И где они?! Когда дают новый миномен а он после пару выстрелов разлетается...когда вместо того что бы нормально выспаться ты должен вычерпывать воду с блиндажа и спать в сырости, а потом редикулит лечить если повезет..
 
Цитата
Тоді ще була армия. Яка там вона окуапаційна ? Це зараз навидумовували усякої фігні. .

Замполит рассказал? Советская армия это не только срок твоей службы... было еще много чего интересного... к примеру сотни тысяч чернорубашечников мобилизованных при освобождении Украины, положеных при форсировании Днепра и брошенных на немцев с голыми руками,просто их пускали на убой.

 
Цитата
Если а реале раскроют что он не патриот, то уже не быть ему дирехтором...:)
Да кому он нужен. Обосрался на пол Украины, пусть теперь, когда будет о красоте украинской природы людям втирать, делает это искренее, что бы самому верилось.
 
Цитата
Ну, ну... у меня у одого знакомого сын на контракт пошёл, мальчику 18 лет, в армию по возрасту не берут, так он контрактником устроился, водителем. Денег платят, шмотки выдают, при деле, работа...
Был перед новым годом у тещи, на Житомирщине, охотились. После охоты сидели выпивали с бывшим ментом, какой то майор..хз- он нам сказал что отправил сына в ато- мы спросили зачем?! Ответ был шикарен--- а че, он посидит в тылу пол годика, а мы ему потом земельку и льготы сделаем, если повезет , то и квартирку оформим..
 
Цитата
обычно сейчас на контракт идут те, кто был в АТО. Хотя может и легких денег захотелось :)...у меня есть такой один знакомый, постоянно говорит что на контракте много платят..надо будет его отправить, пусть посмотрит..

Тех кто был в АТО, по учебкам не держат долго. Там целая ярмарка людей в учебках. Приезжают представители частей и сами народ отбирают и распределяют. Кто в АТО был, через неделю-две уже по частям. В учебке те кто подписал контракт, но особых навыков и опыта не имеет. Не распределенные короче. Их как кто отберет, то их и под конкретную специальность пойдут гонять. А так просто здоров, не служил, особых навыков нет. Та собрались бы, заниматься чем начали, их бы сразу кто и приметил хоть как добросовестных и исполнительных. А кому такой нужен? Самоорганизоваться не может, сортир не почисти. Лучше не комплект,чем геморрой за спиной.
 
Цитата
Замполит рассказал?
Зачем замполит ? Я сам замполит нехилый ))
Цитата
Советская армия это не только срок твоей службы...
Так а я не лезу в 30 - е годы, я праздновать армию готов начииная с 80-х, когда я гордился, что она самая сильная в мире, когда я в школе хорошо учился, что бы в армию попасть, когда спортом усиленно  занимался, что бы быть сильным и защищать Родину, когда я учился воевать, что бы в любой момент стать на защиту Страны, но это всё  стало не нужным в середине 90-х, когда развал начался. Когда армия начала разбегаться и офицеров вязали контрактами.  Но разговор не обо мне.
Цитата
к примеру сотни тысяч чернорубашечников мобилизованных при освобождении Украины, положеных при форсировании Днепра и брошенных на немцев с голыми руками,просто их пускали на убой.
Мой дед обычно о войне очень скупо рассказывал, воевал, Родину защищал и только, но однажды рассказал, как в 1943 добровольцем ушёл на фронт и как Днепр форсировали, как бежал в атаку без оружия за бойцом в винтовкой, когда того убивали, хватал винтовку и бежал дальше.
 
Цитата
Делать выводы с видео я бы не стал. Пацаны перепуганные, видать первые дни в войсках. Может ещё форму не получили. Короче не будем спешить, может это фейк вообще.

Живу в пригороде возле трассы на Донецк, усэ бачу своими глазами, иногда хлопцы останавливаются делать покупки в магазине, и когда в маршрутку с Черкасского сажусь, всегда рассматриваю форму, как человек практичный мягко сказать всегда разочаровываюсь.... и злюсь....  и в голову приходят только революционные методы решения проблемы))))
 
Цитата
Был перед новым годом у тещи, на Житомирщине, охотились. После охоты сидели выпивали с бывшим ментом, какой то майор..хз- он нам сказал что отправил сына в ато- мы спросили зачем?! Ответ был шикарен--- а че, он посидит в тылу пол годика, а мы ему потом земельку и льготы сделаем, если повезет , то и квартирку оформим..

У меня у знакомого с села сын пошел в армию, прошло полгода. Сейчас занимается с инструкторами Натовскими. Одет, обут, с полигона не вылазят, работают пятерками день и ночь.
Кто поехал учиться и развиваться, тот на свою голову войну найдет. А кто за зарплатой и ни хрена не делать, тот только на жопу неприятности или таки квартирку и земельку.
 
Цитата
Живу в пригороде возле трассы на Донецк, усэ бачу своими глазами, иногда хлопцы останавливаются делать покупки в магазине, и когда в маршрутку с Черкасского сажусь, всегда рассматриваю форму, как человек практичный мягко сказать всегда разочаровываюсь.... и злюсь.... и в голову приходят только революционные методы решения проблемы))))
А мы с пацанами по другому решали эту проблему. Просто помогли нашим товарищам, служащим в АТО. Собрались, сделали список кому что нужно, скинулись, купили бундесверовские комки, НАТОвские плащнакидки, вещмешки, обувь, разгрузки...
Затарили сигаретами, конфетами, витаминами, чаями от простуды, антибиотиками и передали через волонтёров. Периодически  подогревали необходимым.
 
Украинские силовики спасли нардепа Гончаренко от похищения
Подробности читайте на УНИАН: *********www.unian.net/politics/1792627-ukrainskie-siloviki-spasli-nardepa-goncharenko-ot-pohischeniya.html

Ну вот, нашёлся !!!
Целая группировка хотела Лёху похитить и наносить ему увечия во время пыток.
Наши силовики даже «специальный штаб по такой кризисной ситуации» хотели создать.
Интересно, что выпытать у Лёхи хотела эта группировка ? Что он такого знает ?
 
Цитата
Украинские силовики спасли нардепа Гончаренко от похищения
Подробности читайте на УНИАН: *********www.unian.net/politics/1792627-ukrainskie-siloviki-spasli-nardepa-goncharenko-ot-pohischeniya.html

Ну вот, нашёлся !!!
Целая группировка хотела Лёху похитить и наносить ему увечия во время пыток.
Наши силовики даже «специальный штаб по такой кризисной ситуации» хотели создать.
Интересно, что выпытать у Лёхи хотела эта группировка ? Что он такого знает ?

Не а. Леха штирлиц.
http://censor.net.ua/news/429359/ya_stal_uchastnikom_spetsoperatsii_sbu_po_obe­zvrejivaniyu_terroristicheskoyi_gruppirovki_goncharenko
 
Цитата
А мы с пацанами по другому решали эту проблему. Просто помогли нашим товарищам, служащим в АТО. Собрались, сделали список кому что нужно, скинулись, купили бундесверовские комки, НАТОвские плащнакидки, вещмешки, обувь, разгрузки...
Затарили сигаретами, конфетами, витаминами, чаями от простуды, антибиотиками и передали через волонтёров. Периодически  подогревали необходимым.

Это не решает картину в целом, то что проходит перед глазами основная масса выглядит как я описал...
 
Цитата
Не а. Леха штирлиц.
http://censor.net.ua/news/429359/ya_...ki_goncharenko
Ааа.. он работал под прикрытием. А в Берлин то чего ездил ? Зачем стены опписывал ?  Наверное это его проверяли ?
 
Цитата
Это не решает картину в целом, то что проходит перед глазами основная масса выглядит как я описал...
Не знаю, не знаю... сейчас я вижу военных в нормальной форме, однотипной, в нормальной обуви, не пьяных партизан как при первых волнах мобилизаций. Подтянутые, спортивные.
 
Цитата
Ааа.. он работал под прикрытием. А в Берлин то чего ездил ? Зачем стены опписывал ?  Наверное это его проверяли ?

Больше смахивает на операцию СБУ по отбеливанию придурка, налажавшего конкретно со стеной. А так ещё и пару патриотов посадят, кто мешал Одессу дерибанить.  И перед Меркель отмажутся, мол втирался в доверие к нацистской ОПГ. Шо то Петя нынешний всё больше напоминает Яныка позднего, перед гастролями.
Цитата
Не знаю, не знаю... сейчас я вижу военных в нормальной форме, однотипной, в нормальной обуви, не пьяных партизан как при первых волнах мобилизаций. Подтянутые, спортивные.

Много езжу,  тоже больше таких вижу. Может оно и хорошо, что на передке в хорошем, а не в казармах и учебках.
 
Цитата
Самоорганизоваться не может, сортир не почисти. Лучше не комплект,чем геморрой за спиной.
Покупатели раньше в учебках начинали выбор с караульных ведомостей, списков, кого в караулы пускают и оружие доверяют. И тогда были тупорылые, кого ни кто брать не хотел. Оно кагда сильно вумное плохо и когда сильно дурнэ, тоже плохо. Золотая середина самое оно. Судя с видео сильно вумные.
 
Цитата
Больше смахивает на операцию СБУ по отбеливанию придурка, налажавшего конкретно со стеной. А так ещё и пару патриотов посадят, кто мешал Одессу дерибанить. И перед Меркель отмажутся, мол втирался в доверие к нацистской ОПГ. Шо то Петя нынешний всё больше напоминает Яныка позднего, перед гастролями.
Подождём подробностей, Возможно Лёхе даже героя дадут. Может оказаться, что это международные террористы под видом настройщиков роялей хотели выпытать у Лёхи все его секреты. А Лёха парень видный, всё знает, член ПАСЕ, к государственной тайне допущен. Короче ценный кадр.
Блин, полистал списки наших депутатов, такой сброд, ужас... И кто за них голосовал ? По спискам пролезли ? Что то у меня такое подозрение, что эти списки крутят, как хотят.
 
Цитата
Не знаю, не знаю... сейчас я вижу военных в нормальной форме, однотипной, в нормальной обуви

Цитата
Много езжу, тоже больше таких вижу. Может оно и хорошо, что на передке в хорошем, а не в казармах и учебках.


Роман Донік додав 2 нові світлини — з Roman Donik.
5 год. ·

В полевых условиях, за две-три недели, форма приобретает вот такой вид.



о чем я и писал, форма даже не практичная не говоря даже о надежности.
 
Цитата
о чем я и писал, форма даже не практичная не говоря даже о надежности.
Любой комок за день в поле можно уграть ))
 
Цитата
Солдат должен нормально питаться, спать и усиленно тренироваться- посмотрите на армию США.
Чувакам бы сюда попасть.
http://my-hit.org/film/7917/
 
Видел сегодня сашу-кулемётника в биноклю... но, режим тишины :du:
 
Цитата
Видел сегодня сашу-кулемётника в биноклю... но, режим тишины :du:

Бинокль видит под землёй ? Он же говорил, что он шахтёр стахановец  :de:
 
Цитата
Вы думаете она агент ФСБ ?

Я думаю что она агент экскорт услуг, если все это правда, в чем я лично очень сомневаюсь.
 
Цитата
Я думаю что она агент экскорт услуг, если все это правда, в чем я лично очень сомневаюсь.
Судя по возрасту, это не мисис Чуркина.
 
Цитата
Бинокль видит под землёй ? Он же говорил, что он шахтёр стахановец  :de:

І ше,вроді,п.зділо,шо вже не бере зброі до рук...
 
Цитата
Судя по возрасту, это не мисис Чуркина.

Дочка?
Внучка??
Жучка???...
 
Цитата
І ше,вроді,п.зділо,шо вже не бере зброі до рук...
Кто его знает, что он там берёт ?
 
Цитата
Жучка???...
Случка......
 
Фірташа знову затримали у Відні
http://www.pravda.com.ua/news/2017/02/23/7136302/

Фирташ там как постоянного клиента ценят, снова посадят, залог впаяют...
 
Цитата
Бинокль видит под землёй ? Он же говорил, что он шахтёр стахановец  :de:
не знаю, был у ребят... с той стороны ну капец похожий :al:
какая отвратительная рожа :ap:
 
Цитата
Интересно, что выпытать у Лёхи хотела эта группировка ? Что он такого знает ?
Мальчиш-Кибальчиш бля)))
 
Цитата
не знаю, был у ребят... с той стороны ну капец похожий
Валера, но нельзя же в каждом сепаре видеть Сашу.
Цитата
какая отвратительная рожа
Может он просто не улыбался ?))
 
кстати, видел пингвина там :eek:
шо ловиться не было времени спросить...
 
Цитата
Мальчиш-Кибальчиш бля)))
А чё его ни кто так не переваривает ? Я не совсем знаком с его творчеством, пару раз на каких то ток шоу видел, скажем так ведёт себя, как обиженный мальчик, таких сейчас в политикуме много, попросовывали детей, на которых природа отдыхает.
 
Цитата
видел пингвина там
Вот это настоящий рыбацюга))
 
Цитата
Валера, но нельзя же в каждом сепаре видеть Сашу.
в очках, ботаник с глупым лицом... кто еще мог быть? :ap:
 
Цитата
в очках, ботаник с глупым лицом... кто еще мог быть?
Вот так встретятся два человека на передке, узнают друг друга и не поубивают друг друга. Это и есть компромисс.
 
Цитата
Это и есть компромисс.
я бы не сказал... с той стороны прилеты постоянно :an:
 
Цитата
я бы не сказал... с той стороны прилеты постоянно
Может он Вас не узнал ?
 
Цитата
А чё его ни кто так не переваривает ?
Хотя бы вот:  http://espreso.tv/article/2015/03/02/oleksiy_honcharenko_foto
 
Цитата
Может он Вас не узнал ?
как то пох на него :at:
 
Цитата
Хотя бы вот: http://espreso.tv/article/2015/03/02...ncharenko_foto
Проститутки обычно женского пола...
Цитата
как то пох на него
А как же дальше жить будем ?
 
Цитата
кстати, видел пингвина там
Хоть живой,руками махал?
 
[QUOTE=Забр;717207]Проститутки обычно женского пола...

Это обычно,а он необычный он политическая.
 
Цитата

А как же дальше жить будем ?
как все... он в тюрьме, я на пенсии
 
Цитата
как то пох на него
А как же дальше жить будем ?
 
Цитата
как все... он в тюрьме, я на пенсии

Дааа... компромисс
 
Цитата
Дааа... компромисс

Компромисс когда все согласны,я думаю кого-то нужно будет мягко уговорить.
 
Цитата
Это обычно,а он необычный он политическая.
Как сына папы регионала его понять можно, но что бы потом переметнулся в партию идеологических противников, это не комильфо. Хотя... чем отличается БПП от Регионов. При регионах Украина на законодательном уровне путь на евроинтеграцию выбрала, при БПП только Угоду ратифицировала, которую Нидерланды заветировали. В остальном разницы не вижу, тот же сброд и тоже под эгидой президента. Безвизовый режим ещё при Януковиче обещали, эта морковка перед осликом до сих пор телепается, а ослику пора бы поумнеть и подумать, как самому начать на морковку зарабатывать..
 
Цитата
Компромисс когда все согласны,я думаю кого-то нужно будет мягко уговорить.
У каждого был свой выбор.
Наверное Валеру на пенсию придётся долго уговаривать ?
 
Цитата

Наверное Валеру на пенсию придётся долго уговаривать ?
а сейчас особо и не спрашивают :ap:
есть право на пенсию? могут и отправить :eek:
как с этим у луганских орков я не интересовался...
*********www.youtube.com/watch?v=FLDgHdMMNOU
 
Цитата
Вот так встретятся два человека на передке, узнают друг друга и не поубивают друг друга. Это и есть компромисс.

Ага.
Був тута один,опуси толкові писав.
А потім розказував ,який він спритний з СВД
проти Юри з АКМ-ом...
 
Цитата
Безвизовый режим ещё при Януковиче обещали, эта морковка перед осликом до сих пор телепается, а ослику пора бы поумнеть и подумать, как самому начать на морковку зарабатывать..
Безвизовый режим как когда-то коммунизм все стремятся терпят невзгоды ради светлого будущего,а на хрена он нужен многие не понимают,а когда наступит никогда им не воспользуются.
 
Цитата
Безвизовый режим как когда-то коммунизм все стремятся терпят невзгоды ради светлого будущего,а на хрена он нужен многие не понимают,а когда наступит никогда им не воспользуются.
Но если он будет, то каждый украинец сможет ощутить, что он запросто сможет захотеть и махнуть в Европу, были бы деньги.
 
Цитата
Ага.
Був тута один,опуси толкові писав.
А потім розказував ,який він спритний з СВД
проти Юри з АКМ-ом...
Грустная история, надеюсь на человеческое  благоразумие.
 
Цитата
Но если он будет, то каждый украинец сможет ощутить, что он запросто сможет захотеть и махнуть в Европу, были бы деньги.

Согласен.Сейчас каждый украинец может захотеть и махнуть в турцию,египет,тайланд,но не у всех есть деньги на хотелки.Тоже и с Европой если деньги есть бери путёвку и едь.Вся проблема в том,что с голой жопой никто нигде не нужен,а с деньгами проблем нет чуть дороже и всё.Вот когда уровень жизни в Украине будет такой как в Европе они сами двери откроют и в гости пригласят.ИМХО
 
В НІДЕРЛАНДАХ РАТИФІКУВАЛИ АСОЦІАЦІЮ, лишився ще один крок
http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/02/23/7062141/

Ползём по маленьку. Вот только текст Угоды за три года нужно пересматривать.

Цитата
Вот когда уровень жизни в Украине будет такой как в Европе они сами двери откроют и в гости пригласят.ИМХО
Очень сложно будет прийти к этому.
 
Цитата
Очень сложно будет прийти к этому.
Вы оптимист.Я бы сказал,что не возможно.
 
Цитата
Вы оптимист.
Скорее да, чем нет ))
Цитата
.Я бы сказал,что не возможно.
Не хочу  омрачать такой хороший вечер ))
 
Цитата
лишився ще один крок
Є така чудова дитяча пісенька  __а за деревом дерево__ дуже нагадує ці обіцянкі.
 
Порошенко отреагировал на голосование в парламенте Нидерландов по "украинской ассоциации"
Подробности читайте на УНИАН: *********www.unian.net/politics/1793387-poroshenko-otreagiroval-na-golosovanie-v-parlamente-niderlandov-po-ukrainskoy-assotsiatsii.html

Не вижу радости и брызг шампанского. ))
Как говорится хороша ложка к обеду. Честно говоря голландцы немного подпортили настроение, Украина пошла на такие жертвы ради Угоды, жаль, что этого в Европе не все оценили. Единственное списываю на то, что голландцы увлекаются канабисом.
 
Цитата
Є така чудова дитяча пісенька __а за деревом дерево__ дуже нагадує ці обіцянкі.
Но  с каждым деревом мы всё ближе к выходу из дремучего леса.
 
Цитата
Но  с каждым деревом мы всё ближе к выходу из дремучего леса.

---а за деревом дерево ось і кінчевся ліс,ні ні ні ще не кінчевся там іще одне дерево,а за деревом---і по колу
 
Цитата
Я бы сказал,что не возможно.
Все возможно только у нас задержка в развитии демократии лет на 80 примерно.
 
Цитата
задержка в развитии демократии лет на 80 примерно.
Так я и говорю,что в этой жизни не светит.)))
 
С Днем Советской армии и Военно Морского Флота!!!  Валерик не рассказывай тут про режим тиши, с вашей стороны как летело так и летит
 
Цитата
в очках, ботаник с глупым лицом... кто еще мог быть? :ap:

Ты на себя в зеркало глянь, брутальное Чмо, извините мачо. Насчет пенсии, будешь работать до смерти
 
Цитата
С Днем Советской армии и Военно Морского Флота!!!
Тебя Саша тоже, только советской армии уже нет и украинский флот Россия почти весь сломала..
Цитата
с вашей стороны как летело так и летит
Я так понимаю всё взаимно .
Цитата
Ты на себя в зеркало глянь, брутальное Чмо,
Саша, не стоит опускаться до взаимных оскорблений. Не нравится морда лица, напиши в какой нибудь форме, судить по аватарке чмо человек или нет, не объективно.
Цитата
Насчет пенсии, будешь работать до смерти
Лучше работать, чем сидеть ))
 
Цитата
... у нас задержка в развитии демократии лет на 80 примерно.

Демократия к этому имеет косвенное отношение, тут больше нравственное.
 
Цитата
С Днем Советской армии и Военно Морского Флота!!!  Валерик не рассказывай тут про режим тиши, с вашей стороны как летело так и летит

Коли совєцький союз доживав останні дні,цей унікум повинен був ше до школи ходити.
Видать-не склалось з наукою,бо вже-лисе,бачить херувато,а розуму-на рівні своіх 4-ох класів...
P.S.Колеги,пропоную уважніше придивитись до фоток на аватарках,особливо до фону-як на мене,перед нами-фрагменти загальноі фотки випускного альбому дурдому "Зайчик" року десь 91-го...
http://zikey.rybalka.com
http://shev1974.rybalka.com
http://sansanic.rybalka.com
 
Цитата
Порошенко отреагировал на голосование в парламенте Нидерландов по "украинской ассоциации"
Подробности читайте на УНИАН: *********www.unian.net/politics/1793387-poroshenko-otreagiroval-na-golosovanie-v-parlamente-niderlandov-po-ukrainskoy-assotsiatsii.html

Не вижу радости и брызг шампанского. ))
Как говорится хороша ложка к обеду. Честно говоря голландцы немного подпортили настроение, Украина пошла на такие жертвы ради Угоды, жаль, что этого в Европе не все оценили. Единственное списываю на то, что голландцы увлекаются канабисом.

Увлекаются они вещами и позабористей чем канабис, напускали мигрантов, превратили страну в свалку разного зброда.Ну что Вы хотите от страны где слова доброй ночи звучат - ***е нах.Полицейские машины у них прикольные и деньги(гульдены) были очень красивые.
 
Цитата
...с вашей стороны...
Напередодні в Луцьку попрощалися з  Максимом Гринчишиним який загинув від кулі снайпера під Авдіївкою.



Гинуть добрі, світлі хлпці. І чим більше цих смертей буде з нашої сторони - тим менше шансів на прощення у всяких кулеметників з лугандонії.
Sansanic , меньше сарказму, сєпар. Рано чи пізно прийдеться за все відповідати. І за вчинки, і за фото з кулеметами, і за слова. Якщо не перед законом то перед матерями наших хлопців. Вони вас паскуд зубами будуть гризти за своїх дітей :aq:.
 
Цитата
Коли совєцький союз доживав останні дні,цей унікум повинен був ше до школи ходити.
Видать-не склалось з наукою,бо вже-лисе,бачить херувато,а розуму-на рівні своіх 4-ох класів...
P.S.Колеги,пропоную уважніше придивитись до фоток на аватарках,особливо до фону-як на мене,перед нами-фрагменти загальноі фотки випускного альбому дурдому "Зайчик" року десь 91-го...
http://zikey.rybalka.com
http://shev1974.rybalka.com
http://sansanic.rybalka.com
Тю. Теж мені секрет полишинеля! Двоє перших якісь родичі, або корЄфани  -  в них не тільки кепка RYBALKA.COM, а й інтелект один на двох. :ag: За кепку знаю 100%. :ab:
 
Цитата
с вашей стороны как летело так и летит.
:ap: Про прильоти ...
"http://*********www.facebook.com/theDefenceIntelligence.ua/?ref=nf"

Головне управління розвідки Міністерства оборони України

Обстановка на тимчасово окупованих територіях  Донецької і Луганської областей та АР Крим станом на 24 лютого.
Незважаючи на заходи російського окупаційного командування щодо підтримання військової дисципліни на період святкування “Дня защитника Отечества”, військовослужбовці з’єднань і частин 1 (Донецьк) та 2 (Луганськ) АК ЗС РФ продовжували масово вживати спиртні напої та наркотики, у тому числі виконуючи завдання на бойових постах. Зазначене, зокрема, призвело до помилкових... ударів по власних передових позиціях, у результаті яких протягом доби втрати противника склали:
вбитих – три військовослужбовці (двоє зі складу 3 окремої мотострілецької бригади /Горлівка/ 1 АК, один зі складу 7 окремої мотострілецької бригади /Брянка/ 2 АК);
поранених – 11 військовослужбовців (сім зі складу 3 окремої мотострілецької бригади, двоє зі складу 7 окремої мотострілецької бригади та по одному зі складу 100 окремої мотострілецької бригади /Донецьк/ і 11 окремого мотострілецького полку /Донецьк/ 1 АК).
 
Цитата
Гинуть добрі, світлі хлпці. І чим більше цих смертей буде з нашої сторони - тим менше шансів на прощення у всяких кулеметників з лугандонії.
Sansanic , меньше сарказму, сєпар. Рано чи пізно прийдеться за все відповідати. І за вчинки, і за фото з кулеметами, і за слова. Якщо не перед законом то перед матерями наших хлопців. Вони вас паскуд зубами будуть гризти за своїх дітей
Доки є небо синє, Доки серця палають, Доки пшеницю сіють, Герої не вмирають.
 
В Москве на 59 году жизни скоропостижно скончался руководитель ГРУ МО РФ генерал полковник ....... Фамилию не запомнил.
Прямо какие то все они там больные. Консул РФ в Афинах тоже зажмурился.
Глянул внимательно, а "новости" 2 пара месяцев.
Но вот еще к размышлению.
*********informnapalm.org/18682-generals/
 
Цитата
Фамилию не запомнил.
Последний в списке.
 
Цитата
В Москве на 59 году жизни скоропостижно скончался руководитель ГРУ МО РФ генерал полковник ....... Фамилию не запомнил.
Прямо какие то все они там больные. Консул РФ в Афинах тоже зажмурился.
Глянул внимательно, а "новости" 2 пара месяцев.
Но вот еще к размышлению.
*********informnapalm.org/18682-generals/

Gai Miroslav

21 лютого о 12:06 ·

А теперь без шуток.

За два месяца погибло 7 российских дипломатов. Из них 6 смертей подтверждено официально, 1 не подтверждена официально.

Кроме того прошла зачистка в силовом блоке РФ. Были уволены или арестованы крупные офицеры разных ведомств от мчс до фсб.

Идет ряд резонансных увольнений и арестов губернаторов.

Зачистка на Донбасе руководителей Ордло и бандформирований с передподчинением последних новому командыванию.

Мы наблюдаем подготовку к чему-то большому. Скоро узнаем.
 
Ночью товарищи по шахте саши-пулемета ломали мой гугловский ак привязанный к телефону :an::bj:
 
Цитата
Ночью товарищи по шахте саши-пулемета ломали мой гугловский ак привязанный к телефону :an::bj:

Это как?У меня утром тоже гугл пороли просил.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/429516/sud_v_vene_otpustil_firtasha_izpod_straji
А вот мне не хочется, чтобы его выдали. Не знаю почему, но вот не хочется.
Мир накануне большого шухера.
Фирташ такая ниточка что если хорошо потянут ....Не нужно боятся.Чем раньше тем лучше.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
12 год. ·

На думку римських воєначальників, а також тогочасних воєнних теоретиків, не підлягали набору до легіонів рибалки, ті хто заробляв ловленням пташок, а також кондитери, як люди ганебного роду занять.
Браття, римляни мали рацію майже в усьому. Негайно повикидайте вудилища, повипускайте папуг і з огидою порозфренджуйте кондитерів на фасцинус!

Проте, звідки вони могли знати, що кондитери підозрілі? Таки римляни були великими людьми!
Было такое дело.Но дима из контекста выдергиваетhttp://www.xlegio.ru/
Армия на то время нуждалась прежде всего в физической силе и рсихологичесчесеой устойчивости.Как никак людей своими руками рриходилось убивать.Вобщем сила есть ума не надо.Ну а на счет кондитера я согласен.неплохо пошутил
 
Уточняю ссылку http://www.xlegio.ru/sources/vegetius/book-1.html
 
Цитата
Это как?У меня утром тоже гугл пороли просил.
там еще другое :al: те кто не был со мной у всех норм, а у двоих кто засветился и пароли и еще... кароче так мне связисты потом сказали :al:
спалились шахтеры что в том районе техника нужная есть :ap::an:
 
*********www.unian.ua/curiosities/1794912-rosiyan-privitali-z-23-lyutogo-bilbordom-z-ukrajinskimi-viyskovimi-video.html
 
Цитата
спалились шахтеры что в том районе техника нужная есть
Диванные шахтёры - хакеры низкой квалификации оказались ?
Цитата
там еще другое  те кто не был со мной у всех норм, а у двоих кто засветился и пароли и еще... кароче так мне связисты потом сказали
Не удивлюсь, что у Вас  пароль очень хитрый, а шахтёры то об этом  не знают. Их хватает только на имя и дату рождения, девичью кличку собаки или фамилию любимого блюда.))
Цитата
http://censor.net.ua/news/429516/sud...a_izpod_straji
А вот мне не хочется, чтобы его выдали. Не знаю почему, но вот не хочется.
Наверное дальше  традиционно  следует ожидать случайной встречи в отеле, например 22 апреля.
 
Цитата
Это как?У меня утром тоже гугл пороли просил.
Коллеги не уподобайтесь параноикам ))
Цитата
Мы наблюдаем подготовку к чему-то большому. Скоро узнаем.
Мы наблюдаем банальный выход из строя оборудования от нервного напряжения.
Цитата
Мир накануне большого шухера.
Фирташ такая ниточка что если хорошо потянут ....Не нужно боятся.Чем раньше тем лучше.
Канешна не нужно бояться, нужно просто закрыть глаза, досчитать до десяти и дёрнуть.... Что случится, то случится, главное что бы пук не вышел.  слишком долго  этот Фирташ находился в отстойнике, следы успели подмести, деньги поделить и стать порядочными людьми.
 
Цитата
*********www.unian.ua/curiosities/1794912-rosiyan-privitali-z-23-lyutogo-bilbordom-z-ukrajinskimi-viyskovimi-video.html
https://www.youtube.com/watch?v=VXB2wbI4AxU
 
Цитата
*********www.unian.ua/curiosities/1794912-rosiyan-privitali-z-23-lyutogo-bilbordom-z-ukrajinskimi-viyskovimi-video.html
А мне нравится, чувствую гордость за наших воинов и улыбаюсь с сарказмом, что у россиян нечего показать.
Уже такое раньше было, УНИАН при всём уважении, запизднился ))
 
Цитата
Ну а на счет кондитера я согласен.неплохо пошутил
А откуда они тогда ещё узнали ?
 
https://www.youtube.com/watch?v=2St4tEQhkss
 
[QUOTE=Забр;717334]Коллеги не уподобайтесь параноикам ))
Даже и не думал,поэтому спросил.Лично мне пофиг,номеров счетов,ну тех которые там и паролей нету,дата рождения в профиле а собаке сегодня фамилию поменял она даже не успела запомнить))))
 
Бойко Николай,

https://www.youtube.com/watch?v=TZ7QYH8pgCM
 
Бойко Николай, вы приняли эстафету от упоротого серого ушка? Зачем вы продолжаете постить видео от этого трусливого говна? Не надоело? Вы мазохист?
 
Цитата
Бойко Николай, вы приняли эстафету от упоротого серого ушка? Зачем вы продолжаете постить видео от этого трусливого говна? Не надоело? Вы мазохист?

А чем Вам не нравится это видео?По пятому каналу такое не покажут.Тем кто при власти и наверху можно все.Вас это не возмущает?Вас почему то возмущает Шарий.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=2St4tEQhkss

Вова, может данное видео в соответствующей теме нужно запостить ? Типа в "Осторожно мошенники" или подобной. Или свой коммент напиши. В чём суть выложенного тобой видео ? В том, что менты 2014 году плохими были ? Или в том, что они до сих пор не сидят ? Или потому, что это озвучил Шарий ?
 
Цитата
А чем Вам не нравится это видео?
А в чём глубокий смысл этого видео ?
Цитата
По пятому каналу такое не покажут.
Почему именно по пятому ?
Цитата
.Тем кто при власти и наверху можно все.Вас это не возмущает?
Два миллиона евро ? Это мелочи в масштабах тех, кто при власти. Ну взяли вещ доки с собой , первый раз что ли ?))
Цитата
Вас почему то возмущает Шарий.
https://www.youtube.com/watch?v=iTOELJdMbdw
 
Цитата
А в чём глубокий смысл этого видео ?
В том, что абсолютно безнаказанно люди обладающие властью могут ограбить любого из нас.Если этим не возмущаться, мы просто утонем в этом дерьме.
 
Цитата
абсолютно безнаказанно люди обладающие властью могут ограбить любого из нас.
Нас уже ограбили несколько раз и продолжают.
 
Цитата
Сергей, ведь это будет видео про Ялту, правильно? Вы живете в Ялте и вполне объясним тот момент, что видео будет про Ялту. Гавнюк сидит в Прибалтике, а пишет про Украину. И видео снимает про Украину. А всякие упоротые его смотрят. И делают выводы. Оно знает из Прибалтики что и как в Украине лучше упортотых, которые в этой самой Украине живут! Офигительный парадокс!

Денисе-навпаки.
Буде відео саме за стан всього навпроти заводу "Артем",від кінотеатру "Киівська Русь": на північний захід-до  перехрестя з Баговутівською і-на північний схід-до Верхнього Валу.
Я ж краще киян знаю,шо і як в Шевченківському районі...
 
Цитата
В том, что абсолютно безнаказанно люди обладающие властью могут ограбить любого из нас
Почему могут ? Они грабят каждый день, каждый час, даже сейчас грабят, когда я пишу этот пост ))
Цитата
Если этим не возмущаться, мы просто утонем в этом дерьме.
Так было ещё задолго до 2014 года. Надеюсь сейчас после обновления МВД такого нет или по возможности меньше.
Думаю бизнесмен не сильно обеднел после того, как десяток ментов выбрало себе и родственникам по ролексу, серёжкам и колечкам с брюликами. Хуже когда у честных граждан забирают последнее, когда молодым семьям жрать нечего, а пенсионеры родители не могут им помочь. Когда страна в нищете,  потому, что бюджет дерибанят, придумывая разные схемы то с субсидиями, то с Роттердамами или газом.
Так что колечки и брюлики конечно жалко, но не насущно.
 
Цитата
А чем Вам не нравится это видео?По пятому каналу такое не покажут.Тем кто при власти и наверху можно все.Вас это не возмущает?Вас почему то возмущает Шарий.
Объясните мне вот такой момент. Тело, ссыкливое, уже пятый год сидит в Прибалтике, постит в сети видео "Как все плохо в Украине" со всеми вытекающими. Ни на какие мысли не наводит? 5 лет. Из Прибалтики. Так, вопрос на сообразительность.
 
Цитата
Объясните мне вот такой момент. Тело, ссыкливое, уже пятый год сидит в Прибалтике, постит в сети видео "Как все плохо в Украине" со всеми вытекающими. Ни на какие мысли не наводит? 5 лет. Из Прибалтики. Так, вопрос на сообразительность.

Я шо подумав.
Оскільки живу в Ялті вже 18,5 років,видать пора почати вивалювати на гора по 3 відео в день,як криво лежить підчеревок на прилавках Лук'янівського ринку і який кривий бордюр по вулиці Глибочицькій...
 
Мне нравится, как Шарий пугает всех своими исками за посягательство на своё достоинство. Особенно рассказывает сказки, как наказывает украинские СМИ. )) Хоть бы УК или КУпАП почитал на досуге, что у нас такой статьи давно уже нет. Это в Латвии и Литве его могут вжарить, а у нас демократия )) Можно свободно послать его нах или сказать, что он долбо.б. Так что пусть звиздит ))
 
Цитата
Я шо подумав.
Оскільки живу в Ялті вже 18,5 років,видать пора почати вивалювати на гора по 3 відео в день,як криво лежить підчеревок на прилавках Лук'янівського ринку і який кривий бордюр по вулиці Глибочицькій...
Сергей, ведь это будет видео про Ялту, правильно? Вы живете в Ялте и вполне объясним тот момент, что видео будет про Ялту. Гавнюк сидит в Прибалтике, а пишет про Украину. И видео снимает про Украину. А всякие упоротые его смотрят. И делают выводы. Оно знает из Прибалтики что и как в Украине лучше упортотых, которые в этой самой Украине живут! Офигительный парадокс!
 
Цитата
Мне нравится, как Шарий пугает всех своими исками за посягательство на своё достоинство. Особенно рассказывает сказки, как наказывает украинские СМИ. )) Хоть бы УК или КУпАП почитал на досуге, что у нас такой статьи давно уже нет. Это в Латвии и Литве его могут вжарить, а у нас демократия )) Можно свободно послать его нах или сказать, что он долбо.б. Так что пусть звиздит ))

Шарій-довбо.об!
ІМХО...
 
Цитата
...
Думаю бизнесмен не сильно обеднел после того, как десяток ментов выбрало себе и родственникам по ролексу, серёжкам и колечкам с брюликами. ...

Дело тут главным образом не в обеднении бизнесмена. Если бизнесмен обогащается и незаконно ведёт бизнес, то что надо сделать людям, представителям закона? Поступить так как он? И чем они лучше его? Они такие же преступники и даже хуже, т.к. находятся при исполнении. Это говорит о их моральном облике.
 
Цитата
Объясните мне вот такой момент. Тело, ссыкливое, уже пятый год сидит в Прибалтике, постит в сети видео "Как все плохо в Украине" со всеми вытекающими. Ни на какие мысли не наводит? 5 лет. Из Прибалтики. Так, вопрос на сообразительность.

В свое время он зацепил больших людей в погонах, которые крышевали наркоту.Ему отомстили - начали уголовное преследование, фактически выдавили из страны.Здесь бы убили или посадили.Но не это главное.У известных писателей не все произведения одинаково сильные, тем более у Шария при его плодовитости.Мне тоже много чего не нравится в его подаче материала, да и просто нет времени  смотреть все что он наваял.Но журналист он талантливый и часто у него получаются очень толковые видео.При этом журналистика это его профессия, он этим на жизнь зарабатывает и я подозреваю очень даже не плохо.Потом наши СМИ своими постоянными косяками дают ему кучу материала для работы. Я и к Корчинському например без особого доверия отношусь, но поседнее видео очень порадовало, хоть к ранам прикладывай, просто сплошная евангелезация.
 
Сдался вам тот Шарий.
Вот правительство к концу весны планирует повысить минималку до 5000...
Предприниматели думаю еще не все в шоке?!)
 
Цитата
Шарій-довбо.об!
ІМХО...

Личность Шария имеет ко всему этому коственное отношение, кого он там .об, довбо или мягко. Важна инфа преподносимая им сама по себе, реальная она или нет.
 
Цитата
Думаю бизнесмен не сильно обеднел после того, как десяток ментов выбрало себе и родственникам по ролексу, серёжкам и колечкам с брюликами.
С каких это пор можно приходить к бизнесмену и выбирать родственникам сережки и колечки.Эти имбицилы в своей жизни хоть что нибудь создали, кроме продуктов своей жизнедеятельности.Давайте к Вам придем и выберем чего нибудь для друзей и бл..дей.Хорошо распоряжаться чужим добром, да здравствует совок!
 
Цитата
Сдался вам тот Шарий.
Вот правительство к концу весны планирует повысить минималку до 5000...
Предприниматели думаю еще не все в шоке?!)

По всей видимости к концу весны этого правительства может уже и не быть.
 
уж сколько лет в армии... сегодня выдали на пайок сало, подкопченное, официально :eek:
я такого даже за деньги не ел... это бимба, куда там Лугандону до нашего пайка :ap:
 
Цитата
Личность Шария имеет ко всему этому коственное отношение, кого он там .об, довбо или мягко. Важна инфа преподносимая им сама по себе, реальная она или нет.

Не важно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.Дэн Сяопин.
 
Цитата
Личность Шария имеет ко всему этому коственное отношение, кого он там .об, довбо или мягко. Важна инфа преподносимая им сама по себе, реальная она или нет.

Вова,скажу ОСТАННІЙ раз-харе вже із секти в секту стрибати,аки сайгак.
Не доведе до добра то.
То-свідки ієгові,то-шарій.
Справа не в матеріалі,справа в тому "божку", який той матеріал на гора видає.
Я абсолютно не проти "ідолопоклонства"-справа то-суто особиста.
Тіко не треба свого ідола тицяти всім і вся-"совок" здох вже досить давно,як і "направляющая линия партии".
Демократія у нас,і крім "шарійщини" і "корчинщини" люди мають право мати шось своє...
 
Цитата
При этом журналистика это его профессия, он этим на жизнь зарабатывает и я подозреваю очень даже не плохо.
Он частенько понты колотит, что имеет Бентли, в одном своём видео, у него навигатор заглючил и он его выбросил в реку, в комментах люди справедливо заметили, что в Бентли вроде как навигатор должен быть свой.))
Цитата
Личность Шария имеет ко всему этому коственное отношение, кого он там .об, довбо или мягко. Важна инфа преподносимая им сама по себе, реальная она или нет.
Хош я тебе опошлю любую передачу или  любой выпуск новостей ))
Цитата
Предприниматели думаю еще не все в шоке?!)
В шоке, в шоке... нам только времени нет шокать. Нужно рубить капусту, что бы налоги заплатить и зубы на полку не положить.))
Цитата
Дело тут главным образом не в обеднении бизнесмена.
Ты так всё воспринимаешь серьёзно )) Стебусь я, стебусь...
 
Цитата
Давайте к Вам придем и выберем чего нибудь для друзей и бл..дей.
Вэлкам ))
Цитата
Хорошо распоряжаться чужим добром, да здравствует совок!
Ну, вот приехали... снова совок ))) Дался Вам тот совок, в совке все общее было, народное, а частнособственничество порицалось. Патенты только при НЭПе и в конце 80-х разрешили.
Цитата
С каких это пор можно приходить к бизнесмену и выбирать родственникам сережки и колечки
Читайте конец моего предыдущего поста ))
 
Цитата
Вова,скажу ОСТАННІЙ раз-харе вже із секти в секту стрибати,аки сайгак.
Ему в кайф )) Он ещё и не такое умеет )))
Цитата
Не доведе до добра то.
Выкрутится ))
Цитата
То-свідки ієгові,то-шарій.
Это то, что он опубликовал, а представь, что у него ещё  в избранном.
Цитата
Тіко не треба свого ідола тицяти всім і вся-"совок" здох вже досить давно,як і "направляющая линия партии".
Вова о совке мечтает, не подумав, что за сектанство он на колыме лес валил бы )) Сбылась бы его мечта, уехать в Россию.))
 
Цитата
В шоке, в шоке... нам только времени нет шокать. Нужно рубить капусту, что бы налоги заплатить и зубы на полку не положить.))
А нам еще и аренду подняли почти в два раза в связи с поднятием минималки.., уже не знаю на какую полку те зубы прилампичить)
 
Цитата
Не важно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.Дэн Сяопин.
Ээээ неее. Если бы шарий не постил прямо скажем антиукраинские видо, то может его можно было воспринимать, но он реально людям говно сливает, это чел, который в луже видит только грязную воду. Бывает, что там действительно грязь, но он так этому рад, так хихикает, что диву даёшься, какой он циник.
 
Цитата
А нам еще и аренду подняли почти в два раза в связи с поднятием минималки.., уже не знаю на какую полку те зубы прилампичить)
Повышать цены, как все.А шо делать ? Выживут только те, кто сможет сконцентрироваться и пережить это лихое время. Вспоминаем 90-е, улыбаемся и пашем ))
 
Цитата
Повышать цены, как все.А шо делать ? Выживут только те, кто сможет сконцентрироваться и пережить это лихое время. Вспоминаем 90-е, улыбаемся и пашем ))
Народ тогда совсем перейдёт на пластмассовый китайский рис)))
 
Серёга ты противоречишь сам себе. То ты говоришь:
Цитата
...Демократія у нас ...
То
Цитата
...
То-свідки ієгові,то-шарій.
Потом
Цитата
Справа не в матеріалі,справа в тому "божку"...
А потом:
Цитата
Я абсолютно не проти "ідолопоклонства"...
Определись. :ap:
 
Цитата
уж сколько лет в армии... сегодня выдали на пайок сало, подкопченное, официально
А что, бывало что выдавали и не официально ? Типа где то сгорела свиноферма ?
Цитата
я такого даже за деньги не ел... это бимба,
Бомба говорите ? Нам тоже однажды выдали сало, только хлеба мало привезли, я потом на сало месяц смотреть не мог.))
 
Цитата
Бомба говорите ? Нам тоже однажды выдали сало, только хлеба мало привезли, я потом на сало месяц смотреть не мог.))
А я на дальнем востоке красной икрой давился и мечтал о наших украинских помидорчиках)))
 
Цитата
Народ тогда совсем перейдёт на пластмассовый китайский рис)))
А чё, китайцы же на рисе живут и въетнамцы и японцы, будем и мы. Измельчаем немного, но может хоть поумнеем ))
 
Цитата
А я на дальнем востоке красной икрой давился и мечтал о наших украинских помидорчиках)))
Дааа.. тяжело было Вам ))
Цитата
Определись.
Вова, взгляд со стороны, это вроде как тебе определиться нужно. Тебе кстати вообще по статусу в политику нельзя вмешиваться.
 
Цитата
Ээээ неее. Если бы шарий не постил прямо скажем антиукраинские видо...

Покажи где у него именно антиукраинское видео? В понимании что такое настоящая Украина.
 
Цитата
А чё, китайцы же на рисе живут и въетнамцы и японцы, будем и мы. Измельчаем немного, но может хоть поумнеем ))
Так они пластиковый не едят.., они его нам экспортируют))) http://marketium.ru/plastikovyj-ris/
 
Цитата
Покажи где у него именно антиукраинское видео? В понимании что такое настоящая Украина.
Любое видео антиукраинский  стёб, кроме тех, где он о себе милом речь ведёт или рассказывает, какон жестоко расправляется с оппонентами. Короче Вова, мы эту тему ещё пол года назад прожевали, когда грей в секту ударился. Если тебе интересен разговор о Шарие, полистай тему назад и почитай. А вообще бросай курить Шария, от него мозг теряет своё назначение.
 
Цитата
Покажи где у него именно антиукраинское видео? В понимании что такое настоящая Украина.
Любое видео антиукраинский  стёб, кроме тех, где он о себе милом речь ведёт или рассказывает, какон жестоко расправляется с оппонентами. Короче Вова, мы эту тему ещё пол года назад прожевали, когда грей в секту ударился. Если тебе интересен разговор о Шарие, полистай тему назад и почитай. А вообще бросай курить Шария, от него мозг теряет своё назначение.
Цитата
Так они пластиковый не едят.., они его нам экспортируют))) http://marketium.ru/plastikovyj-ris/
Значит будем и мы есть. Мало ли мы всякой гадости едим ?
 
Цитата
Значит будем и мы есть. Мало ли мы всякой гадости едим ?
Ну по количеству онко наверно достаточно)
 
Цитата
Ну по количеству онко наверно достаточно)
Смотря какой пластиковый пакет кушать )
Полиэтилен инертный материал, пролетит незаметно, полипропилен тоже. Другое дело полистирол или фенольные пластмассы и ПВХ.
 
Цитата
Ну по количеству онко наверно достаточно)
Красители, эмульгаторы, стабилизаторы, консерванты и их смеси, на фоне повышенной радиации и количества выхлопных газов и сигаретного дыма, излучения мобильных телефонов, вызывают мутации ДНК. Если отказаться от всего этого можно погибнуть от голода или отсутствия 3G интернета ))
 
Президент підписав скандальний указ про контроль над Інтернетом http://newsdaily.com.ua/post/25099
http://newsdaily.com.ua/post/25099

Интересно, Шария забанят ? Или это нужно будет банить весь Ютуб ?
Эх, не трогали бы хоть интернет.
 
Цитата
Интересно, Шария забанят ? Или это нужно будет банить весь Ютуб ?
Эх, не трогали бы хоть интернет.
Что точно мониторить соцсети будут, это и к гадалке не ходи... Думаю тут Вове и уманскому больше надо задуматься)) Хотя второй уж через чур задумался.., ушел в небытие и не попрощался даже)))
 
Цитата
В свое время он зацепил больших людей в погонах, которые крышевали наркоту.Ему отомстили - начали уголовное преследование, фактически выдавили из страны.Здесь бы убили или посадили.Но не это главное.У известных писателей не все произведения одинаково сильные, тем более у Шария при его плодовитости.Мне тоже много чего не нравится в его подаче материала, да и просто нет времени  смотреть все что он наваял.Но журналист он талантливый и часто у него получаются очень толковые видео.При этом журналистика это его профессия, он этим на жизнь зарабатывает и я подозреваю очень даже не плохо.Потом наши СМИ своими постоянными косяками дают ему кучу материала для работы. Я и к Корчинському например без особого доверия отношусь, но поседнее видео очень порадовало, хоть к ранам прикладывай, просто сплошная евангелезация.

Что то шариков исписался.Этот сюжет уже давно по тв крутили.
Когда то давно  дима заявил что власть настолько слаба что дайте мне 300 человек и я поменяю ее с легкостью. Что по сути и продемонстрировал .Но в данном случае не соглашусь с ним.100 человек могут устроить заваруху А для поднятия государства нужно на несколько порядков больше.Небесная сотня принесла себя в жертвуА воз и и ныне там.Пора кончать с партизанщиной Нужна многомиллионная партия "верян"которая придя к власти сможет системно управлять и строить государство
 
Чего вы так завелись насчёт этого Шария? Не нравится? Ну так не смотрите. Мне он не интересен, я и не смотрю подобное видео. Кстати, скажу вам честно, я только тут на сайте узнал о таком персонаже как Толик.:al: Раньше он мне не попадался на Ютюбе. Странно, вроде популярный, столько подписчиков. Он мне не интересен только по 1 причине- он не говорит ничего нового. Это и так знают все рассудительные люди.
Вот тут я соглашусь с Агеевым. Не имеет значение, кто преподносит информацию, главное какая это информация! Правда или обман.
Пока эти персонажи будут при власти, у таких как Шарий, 95 квартал и Дизель шоу всегда будет работа!
Вас не Толик должен раздражать, он не влияет на уровень жизни в Украине. Пенсии, коррупция, подачки от МВФ, курс у.е. , и весь беспредел не зависит от того будет он там педпёрдывать из Литвы или нет. Но читая, вижу что пока нас грабят.....большинство волнует как там убежавший журналюга живёт, на чём ездит и т.д.
Даже Меля намного опаснее для общества чем Толян. Тот говорит много правды, к сожалению. Она просто болезненно воспринимается обществом и я не исключение...так как люблю Украину и конечно мне больно осознавать, что с нашей страной происходит и как её трусит. А вот уманский, зараза, хамелеон. Вот оно и подрывает Украину изнутри. Но на камеру он такой патриот, так на украинском разговаривает. Если бы я не читал все его шедевры, то не поверил бы....что это он не всех тех видео.
 
Цитата
А что, бывало что выдавали и не официально ?
простое давно дают, а вот копченое :eek:
 
http://www.facebook.com/aratta.uda/videos/902369999866485/
 
Цитата
Что точно мониторить соцсети будут, это и к гадалке не ходи... Думаю тут Вове и уманскому больше надо задуматься))
Много будет зависеть от того, кто мониторит и что будут считать угрозой национальной безопасности. Из перечня тех российских фильмов и сериалов, что запретили, могу сделать неутешительные выводы, как бы перебор не вышел.

Цитата
Пора кончать с партизанщиной Нужна многомиллионная партия "верян"которая придя к власти сможет системно управлять и строить государство
Этих "верян" нужно где то взять. Из тех, что есть, выбирать не кого.
Цитата
Пока эти персонажи будут при власти, у таких как Шарий, 95 квартал и Дизель шоу всегда будет работа!
Одни говорят, что Шарий изобличает недостатки политиков и общества в целом, другие говорят, что Шарий иурло, третьим Шарий долампочки, четвёртые его конспектируют. Каждый делает, что ему ближе и ни кто ни кого не упрекает в этом. Но когда люди начинают постить его, как аргументы в споре или просто без своих комментариев, это означает, что Шарий вселился в голову данных коллег. Этого квартиранта в голову нельзя пускать ни в коем случае, он там всё изгадит и сожрёт мозг. Это со стороны вроде как незаметно, как у Шария построена психологическая работа, а если копнуть глубже, то появляются  аспекты зомбирования.
Цитата
Вот тут я соглашусь с Агеевым. Не имеет значение, кто преподносит информацию, главное какая это информация!
Ты в цирке был ? Представь, что выходит клоун и начинает рассказывать грустную историю. Как минимум это будет выглядеть пошло. Так что имеет значение, кто преподносит информацию, а главное как и что вдувает в уши. Анекдот можно рассказать так, что все ржать будут, а можно рассказать так, что ни до кого не дойдёт.
Цитата
.большинство волнует как там убежавший журналюга живёт, на чём ездит и т.д.
Да ни кто бы об этом не говорил, если бы сам Толик на этом не акцентировал внимание. Он частенько приводит как аргументы, что его оппоненты нищеброды, а он такой модный парень и так много добился в жизни, что ездит на Бентли, живёт в дорогипх гостиницах, хотя за спиной общаговские обои, а в его Бентли нет навигатора )))
 
Цитата
простое давно дают, а вот копченое
Всё для армии, всё для победы.
 
Цитата
Ну, вот приехали... снова совок ))) Дался Вам тот совок, в совке все общее было, народное, а частнособственничество порицалось. Патенты только при НЭПе и в конце 80-х разрешили.
Ну да конечно, а про бригады Яши Свердлова, которые экспроприировали ценности, иногда вместе с жизнью у проклятых буржуев Вы забыли.Причем здесь патенты, у человека просто украли его собственность, причем дерзко и безнаказанно.
 
Цитата
Ну да конечно, а про бригады Яши Свердлова, которые экспроприировали ценности, иногда вместе с жизнью у проклятых буржуев Вы забыли.
Революции  нужны были деньги.
Цитата
Причем здесь патенты, у человека просто украли его собственность, причем дерзко и безнаказанно.
Сочувствую.
 
Після візиту Савченко бойовики зібралися "відвідати полонених в Україні республіканців"
Детальніше читайте на УНІАН: www.unian.ua/society/1796201-pislya-vizitu-savchenko-boyoviki-zibralisya-vidvidati-polonenih-v-ukrajini-respublikantsiv.html

Геращенко: прямих переговорів з бойовиками не буде
http://www.pravda.com.ua/news/2017/02/26/7136520/

Савченко может скоро сменить Захарченко, на посту «главы ДНР» — Афанасьев
Подробнее на: http://podvodka.info/savchenko-mozhet-skoro-smenit-zaxarchenko-na-postu-glavy-dnr-afanasev/

Воистину гибридная война...
 
"Настоящая цель поездки, поставленная скорее всего ее кураторами, была незаконно пересечь линию разграничения вне определённых законом контрольно-пропускных пунктов, а значит показать, что при желании, кто угодно может проехать на временно оккупированную территорию через позиции украинских вооружённых сил, минуя КПП, на которых происходит учёт и контроль лиц и транспортных средств въезжающих/выезжающих с этой территории."
www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/1293958387357672
"Поскольку если Савченко пересекла на автомобиле, по полям, линию разграничения, то это могут сделать и другие."

Я  улыбаюсь, как минимум ))
 
Что то с этим Чуркиным не чисто .
http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1933930-echo/
Вторая часть передачи.
 
Цитата
Ты в цирке был ? Представь, что выходит клоун и начинает рассказывать грустную историю. Как минимум это будет выглядеть пошло. Так что имеет значение, кто преподносит информацию, а главное как и что вдувает в уши. Анекдот можно рассказать так, что все ржать будут, а можно рассказать так, что ни до кого не дойдёт.
Вспоминал, когда был в цирке.....где-то в 2007 году. Это если серьёзно.
А если не очень серьёзно, то такое ощущение, что мы все там и не можем из него выйти.
Так  что Шарий вдувает-то? Он игрок 2-го плана.  Он существует до тех пор, пока ему дают повод. А они дают....Все его выпуски выходят по факту произошедшего. Он по большому счёту просто комментирует беспредел и коррупцию, которая царит в государстве. Вот и всё.
Представь на минутку, что бы Толик в своём стиле что-то выпустил про Данию или Норвегию. У него было бы 3 подписчика, собственно он и пара с нашего РыбКома. Потому как нечего там ловить.
Один вытирает ноги об Конституцию, другой об регламент в прямом эфире, третий кричит, что не позволит повышение тарифов и за год уже 8 раз они поднимаются, обосрались с офшорами, с безвизом вообще...какая там серия? Американско - грузинско-прибалтийские гастарбайтеры поцарювали на нашей земле и......свалили благополучно. "Это дело чести!" Сколько раз эта фраза звучала при том или ином событии? Ииииииии? Сколько там предприниматели могут заплатить штраф, 320К ? Водоёмы убивают, рыбы становится с каждым годом всё меньше. Блин, да перечислять можно часами........
Фигня, главное Шарий сцуко плохой!:bf: То мы всё проглотим, а вот за Толяна я пожалуй выскажусь, какой мерзавец.
Интересные мы люди...
 
Цитата
Так что Шарий вдувает-то? Он игрок 2-го плана. Он существует до тех пор, пока ему дают повод. А они дают....Все его выпуски выходят по факту произошедшего. Он по большому счёту просто комментирует беспредел и коррупцию, которая царит в государстве. Вот и всё.
Да, но как он это делает ?))
Цитата
Один вытирает ноги об Конституцию, другой об регламент в прямом эфире, третий кричит, что не позволит повышение тарифов и за год уже 8 раз они поднимаются, обосрались с офшорами, с безвизом вообще...какая там серия? Американско - грузинско-прибалтийские гастарбайтеры поцарювали на нашей земле и......свалили благополучно. "Это дело чести!" Сколько раз эта фраза звучала при том или ином событии? Ииииииии?
Коля, но ты как юрист должен помнить о презумпции невиновности. То, что происходит такой беспредел виноваты контролирующие органы, то есть генпрокупатура, а там сам понимаешь кто командир. Откуда не юрист может знать о юридическом процессе ?
Цитата
Фигня, главное Шарий сцуко плохой!
Не утрируй Коля, это не главное. Ты видимо не вник в глубочайший смысл моего шедеврального поста.)) Для более подробного понимания раскрою его более шире. Шарий, как аргумент в споре не приветствуется и как говновброс тоже. Своё мнение нужно иметь, а не повторять опусы Толика.
Цитата
То мы всё проглотим, а вот за Толяна я пожалуй выскажусь, какой мерзавец.
Кто глотает, а кто и нет, лично мне побоку, что там Толик вскрыл или какая национальность у министра, есть более насущные проблемы. Шарий это глашатай проблем, он существует, пока они есть. Но есть некоторые вещи, которые можно и нужно пропускать мимо, а он акцентируется на этом. Мне Толик напоминает критика, который считает сколько раз упал фигурист и оценивает его мастерство по эффектности падений ))
Цитата
Интересные мы люди...
Дааа... такой у нас менталитет. Но что поделаешь, с этим хоч, не хоч придётся жить.)))
 
Марш пам'яті Нємцова у Москві: опозиціонера Касьянова облили зеленкою (фото)
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/world/1796397-marsh-pamyati-nemtsova-u-moskvi-opozitsionera-kasyanova-oblili-zelenkoyu-foto.html

На митинг вышла мыслящая Россия.
 
Ответ на вопрос сколько рф готовилась к войне
*********www.youtube.com/watch?v=USehr3ujKIY&feature=youtu.be
 
Цитата
То мы всё проглотим, а вот за Толяна я пожалуй выскажусь, какой мерзавец.
Интересные мы люди...

Здається тов. Сталін, колись казав: "Критикуєшь - пропонуй. Пропонуєшь - роби. Робиш - неси відповідальність."
А просто так усіх лайном обливати (навіть коли є за шо)...  Багато розуму не потрібно. Я теж так можу. Не вірите?!!

Усі   3.14дараси!!!!!! Тільки я Д'Артаньян!!!!!

Комусь легше стало?
 
Цитата
Дааа... такой у нас менталитет. Но что поделаешь, с этим хоч, не хоч придётся жить.)))
Ой.....это да:db:

Цитата
Здається тов. Сталін, колись казав: "Критикуєшь - пропонуй. Пропонуєшь - роби. Робиш - неси відповідальність."
А просто так усіх лайном обливати (навіть коли є за шо)...  Багато розуму не потрібно. Я теж так можу. Не вірите?!!

Усі   3.14дараси!!!!!! Тільки я Д'Артаньян!!!!!

Комусь легше стало?
Не кричите пожалуйста, я вроде нормально вижу обычный шрифт.
Не знаю, возможно Вам стало легче.
Сталин.... на украинском?
С удовольствием предложил бы, не сомневайтесь. Только не дадут ничего реализовать.
 
Цитата
Сталин.... на украинском?
Не,  в таком случае, пусть лучше остаётся всё как есть ))
 
Цитата
Не кричите пожалуйста, я вроде нормально вижу обычный шрифт.
Сталин.... на украинском?
С удовольствием предложил бы, не сомневайтесь. Только не дадут ничего реализовать.

1.От бачите... Коли я "кричу", Вам не подобається. Коли Шарій, Ви не проти.
2.Ні. Сталін розмовляв російською (ламаною). І я так бачу, що Вам так легше його сприймати. Щож... Нехай буде так




3. Я вірно зрозумів, що Вам є шо запропонувати, але Вам не дають? Цікаво, хто?
А якщо ті ж самі люди не даватимуть Вам їсти (дихати, жити) Ви також нічого не робитимите?
 
Опять этого шария будем размазывать на ...адцать страниц?!
Разрядим обстановку
Для ностальгирующих по совку и дедывоевали:

https://www.youtube.com/watch?v=bL1MbiFrR6g
 
Цитата
1.От бачите... Коли я "кричу", Вам не подобається. Коли Шарій, Ви не проти.
Где Вы прочитали, что я не против когда Шарий кричит?:wink: Мне он до лампочки. Я иногда могу его посмотреть и то, только из-за того, что бы войти в курс разговора тут на форуме. Мне он не интересен, я не смотрю подобное видео.

Цитата
2.Ні. Сталін розмовляв російською (ламаною). І я так бачу, що Вам так легше його сприймати. Щож... Нехай буде так
Я свободно владею украинским языком. Просто удивился, что написали данное высказывания именно так.
Я о Шарие не думаю, а на восприятие Сталина уж совсем время не выделяю:wink:

Цитата
3. Я вірно зрозумів, що Вам є шо запропонувати, але Вам не дають? Цікаво, хто?
Вы верно поняли. Вы задаёте вопрос на который сами же знаете ответ.

Цитата
А якщо ті ж самі люди не даватимуть Вам їсти (дихати, жити) Ви також нічого не робитимите?
Фантазия у Вас конечно.
А эти люди будут из квартиры/дома забирать у меня хлеб? Хирургическим путём зашью рот? Будут круглосуточно дежурить возле магазинов, что бы не допустить возможности затариться мне?
Вы когда писали свой пост, думали о практической стороне своего вопроса?
А если я буду сопротивляться и бороться с беспределом, то стану "рукой кремля" ?:tongue:
 
Цитата
А если я буду сопротивляться и бороться с беспределом, то стану "рукой кремля" ?:tongue:

Тобто Ви більш зацікавлені у тому, щоб "не стати "рукой кремля"", ніж "сопротивляться и бороться с беспределом".
Більше питаннь не маю.
 
Цитата
Тобто Ви більш зацікавлені у тому, щоб "не стати "рукой кремля"", ніж "сопротивляться и бороться с беспределом".
Більше питаннь не маю.
Тобто Вам необхідно більш уважно дивитись на те, що саме я написав. В кінці речення стоїть знак питання і смайл. Якщо Ви цього не помічаєте, то в меня також до Вас питань більш нема.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/429516/sud_v_vene_otpustil_firtasha_izpod_straji
А вот мне не хочется, чтобы его выдали. Не знаю почему, но вот не хочется.

Співробітники бурштинської ТЕС перекрили дорогу і вимагають повернути державі підприємство Ахметова



 
Цитата
Співробітники бурштинської ТЕС перекрили дорогу і вимагають повернути державі підприємство Ахметова
Как они могут, Ренат Леонидович лично станцию проектировал,  строил, запускал... , а теперь его же рабочие и  выгоняют. ))
 
Цитата
Тобто Ви більш зацікавлені у тому, щоб "не стати "рукой кремля"", ніж "сопротивляться и бороться с беспределом".
Більше питаннь не маю.

Цитата
Тобто Вам необхідно більш уважно дивитись на те, що саме я написав. В кінці речення стоїть знак питання і смайл. Якщо Ви цього не помічаєте, то в меня також до Вас питань більш нема.
Коллеги, ну, как вы в одиночку собираетесь бороться с беспределом ? Соберёте круг единомышленников ? Так в протоколе так и будет написано: "Группа лиц, по предварительному сговору..." )))
 
Цитата
Опять этого шария будем размазывать на ...адцать страниц?!
Разрядим обстановку
Для ностальгирующих по совку и дедывоевали:
................
Бесполезно)))
"Дедыжевоевали")))))
Сейчас смотрю фильм про "дедывоевали" по НТН " Однажды в Ростове"...
Противно за прошлое(((
 
А тим часом на фронті:
http://vgolos.com.ua/news/sogodni_v_ato_zagynuv_20richnyy_morskyy_pihotynets_b­oiets_legionu_svobody_253021.html
Український захисник загинув від кулі снайпера під Маріуполем... І ще двоє ранених (по другим новостним джерелам)...
Наших хлопців кожен день вбивають та калічать, а ми повинні з ними "розмовляти"?
А дехто ще й зі святами окупантів їх вітає ((((
Ей виблядок Sansanic, живий ще? Скоро здохнеш як собака, готуйся!
 
Хто там грозився настроіти кілометри стіни?
Яйценюк?
Ню-ню- http://www.ukr.net/#homeDetails/main/53067451/
 
Цитата
Опять этого шария будем размазывать на ...адцать страниц?!
Разрядим обстановку
Для ностальгирующих по совку и дедывоевали:

https://www.youtube.com/watch?v=bL1MbiFrR6g

Бедновато, в Баварии покруче будет, а в Австрии - то другая планета.
 
Цитата
Не утрируй Коля, это не главное. Ты видимо не вник в глубочайший смысл моего шедеврального поста.)) Для более подробного понимания раскрою его более шире. Шарий, как аргумент в споре не приветствуется и как говновброс тоже. Своё мнение нужно иметь, а не повторять опусы Толика.
А если мое мнение совпадает с некоторыми опусами Толика?Мне что его менять?Я бы вообще Шарика медалькой наградил за частично снятую лапшу с ушей наших не совсем далеких граждан.
 
Цитата
...
Ты в цирке был ? Представь, что выходит клоун и начинает рассказывать грустную историю. Как минимум это будет выглядеть пошло. Так что имеет значение, кто преподносит информацию, а главное как и что вдувает в уши. Анекдот можно рассказать так, что все ржать будут, а можно рассказать так, что ни до кого не дойдёт.
...

Рома, твоё сравнение не уместно, т.к. путаешь рабочие обязанности человека, с правами человека, гражданина своей страны. Клоун, в твоём примере, изначально позиционирует себя как человек, который будет развлекать публику, но на самом деле заставляет её грустить, опять же, согласно твоему сравнению. Теперь давай это перенесём на Шария. Шарий как себя изначально позиционирует, да так, что он не может критиковать власть? Я считаю что каждый законопослушный гражданин имеет право критиковать власть, т.к. он со своей стороны свои обязанности (законопослушание) исполняет. А если нарушает, то получает наказание соответствующие закону и дальше имеет право критиковать. И важнее не "как" критикует, а "что". Например, если у тебя вор из дома что-то украдёт и ты его поймал на горячем, он вправе требовать от тебя чтоб ты следил за словами. ))
 
Цитата
Например, если у тебя вор из дома что-то украдёт и ты его поймал на горячем, он вправе требовать от тебя чтоб ты следил за словами. ))

У Роми для такоі ситуаціі спеціально прикуплений чайний сервіз зі срібла,червона доріжка від порогу до кухні,вишита скатертина на столі і повна корзинка з печенюшками...
 
*********beztabu.net/skandalnaya-strojka-v-kieve-na-meste-sennogo-rynka-vozvodyat-vysotki_n12921 Был прекрасный рынок в центре Киева, памятник архитектуры - самое большое крытое торговое помещение в СССР. Теперь будет безликое уе...ще на 830квартир.По дороге домой из Владимирского собора специально прошлись рядом, меня заинтересовало как будут выезжать и заезжать 800 автомобилей в этот чудо-комплекс с троещенской архитектурой через единственный въезд.Поймал себя на мысли, что этот родной для меня город становится мне чужим. Боюсь однажды проснуться с мыслью:"а что я вообще делаю в этой стране?"
 
Цитата
Боюсь однажды проснуться с мыслью:"а что я вообще делаю в этой стране?"

Балтійське море за вікном "Бентлі" без навігатору?
Не вихід...
 
Цитата
У Роми для такоі ситуаціі спеціально прикуплений чайний сервіз зі срібла,червона доріжка від порогу до кухні,вишита скатертина на столі і повна корзинка з печенюшками...

А мне кажется что у Ромы на этот случай возле входной двери лежит гиря на 32 кг. И Рома потом рассказывает ментам: "Залез вор, а я в этот момент делал жим, и он в потёмках, случайно 3 раза головой ударился об гирю". :ap:
 
Цитата
А мне кажется что у Ромы на этот случай возле входной двери лежит гиря на 32 кг. И Рома потом рассказывает ментам: "Залез вор, а я в этот момент делал жим, и он в потёмках, случайно 3 раза головой ударился об гирю". :ap:

Сам спитав-сам відповів.
Молодець,Вова-ростеш.
P.S.Саме так і- буде.Мовчки,без жодного слова.Шоб того злодія,не дай бог,не образити "незлим тихим словом"...
 
Цитата
Рома, твоё сравнение не уместно,
Ты Вова, если тугодум, не нужно это показывать на людях - это во-первых. Во-вторых пост не тебе адресован, но ты помимо того, что влез со своими глубоко философскими  размышлениями, даже не удосужился вникнуть в контекст мной написанного. Читай заново сообщения, желательно завтра, на трезвую голову.
 
Цитата
А мне кажется что у Ромы на этот случай возле входной двери лежит гиря на 32 кг. И Рома потом рассказывает ментам: "Залез вор, а я в этот момент делал жим, и он в потёмках, случайно 3 раза головой ударился об гирю".
Вова, мне кажется тебе нужно начинать срочно писать детективы. Твоя способность задавать причудливые вопросы и самому находить на них высокохудожественные ответы наводит на мысль, что в тебе погибает талант ))
Цитата
Сам спитав-сам відповів.
Это наверное заметили все, кроме Вовы ))
 
Цитата
А если мое мнение совпадает с некоторыми опусами Толика?
Тогда хотя бы своё мнение напишите под видео, такое себе небольшое ИМХО..
Цитата
Я бы вообще Шарика медалькой наградил за частично снятую лапшу с ушей наших не совсем далеких граждан.
Не лапшу он снимает, а тупо стебётся. Возможно для Вас его стёб откровение и прозрение ?
 
Цитата
Вова, мне кажется тебе нужно начинать срочно писать детективы. Твоя способность задавать причудливые вопросы и самому находить на них высокохудожественные ответы наводит на мысль, что в тебе погибает талант ))

Это наверное заметили все, кроме Вовы ))

Дик,йому співбесідники-не потрібні зовсім.
"Тихо сам с собою тихо сам с собою
Я веду беседу".
http://youtu.be/84PNnpPJG_0
 
Тихо мыслями шурша,крыша едет не спеша!Агеев форева,меля тебе эстафету передал!Весели меня!:ar:
 
Цитата
... Читай заново сообщения, желательно завтра, на трезвую голову.

И ты перечитай ещё раз, а утром обсудим. Утро вечера мудренее. Спокойной ночи.
 
Цитата
И ты перечитай ещё раз.
Вова, а ты мне раньше казался умнее. Почему ты упорно пытаешься выглядеть тупым ? Я могу тебе разжевать суть предыдущих восьми страниц после выложенного тобой видео с твоим кумиром, но это мне делать лениво, да и не интересно. Дам тебе лишь хороший совет, ты когда ссылку или видео выкладываешь, свои комментарии к нему пищи, всё таки твоё мнение более ценно для меня лично и форумчан, чем мнение какого то эмигранта.

Цитата
а утром обсудим. Утро вечера мудренее. Спокойной ночи.
Правильное решение Вова, ты по синьке не поэт. Кстати я один заметил, что у тебя твой фирменный слог пропал ?  Скучный ты какой то стал. У меня даже складывается впечатление, что ты действительно не тот,  кого за себя выдаёшь ))
 
Цитата
Дик,йому співбесідники-не потрібні зовсім.
Любому человеку нужны уши. А в данном случае человеку нужно  самоутвердиться, у него  много противоречий и конфликтов со своим сознанием. Человек ведёт внутреннюю борьбу с тем, что чувствует и с тем, что видит, это вызывает дискомфорт по принципу морской болезни, когда не видя горизонта организм человека не может справиться с качкой. Вот выговорится Володя и легче становится, возможно и емеля с этим приходил в эту тему.
Мы хоть и смеёмся, что в "кабинет" некоторых отправляли, но может это человеку и нужно, раз он сам в себе разобраться не может. Ведь не зря практикуется групповая терапия, может и им помогает.
 
И сюда же.
На форуме общаются люди не всегда одинокие, многим есть о чём поговорить с друзьями и близкими, но всё равно заходят в тему и делятся впечатлениями от событий в стране. Три года существования этой темы мы находимся в гуще событий, пытаемся их анализировать, разобраться. За три года мы начали лучше разбираться в хитросплетениях политики и начали видеть некоторые политические процессы более масштабно.
Но... есть люди  мыслящие фрмами без содержания и понимания своих убеждений. Я давно заметил, что это признак зомбирования. Люди в процессе внутренних переживаний и сомнений, попадают под влияние таких, как Шарий и лишаются способности самостоятельно  мыслить. После каждого события судорожно бросаются в Ютуб и ищут разъяснений от  их кумира. Этих лошариков много, так как этот собиратель душ, под видом раскрытия очей и снятия лапши, незаметно для своей паствы, навязал им собственное мнение, которое эти заблудшие  воспринимают, как своё личное.
 
Рівень довіри українців до патрульної поліції впав на 20% - Аваков

Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/society/1796607-riven-doviri-ukrajintsiv-do-patrulnoji-politsiji-vpav-na-20-avakov.html

На одного моего знакомого предпринимателя было нападение, приехали какие то бандиты и начали требовать деньги, угрожали, предупредили, что бы деньги готовил... Тот обратился в полицию, приехали, выслушали внимательно и выдали совет, типа сейчас такое время, что нужно иметь на подобные случаи оружие. Тот спросил, на сколько это будет законно с его стороны. На что полицейские ответили, что сейчас с ним живым беседуют, а могли бы осматривать его труп. " А  зачем тогда полиция ?", -  поинтересовался бизнесмен, на что те ответили, что сейчас время такое. Сейчас товарищ оформляет карабин.
 
Выполняйте немедленно: Госдеп выступил с серьезным требованием к России по Донбассу
*********www.obozrevatel.com/abroad/95142-vyipolnyajte-nemedlenno-gosdep-vyistupil-s-sereznyim-trebovaniem-v-adres-rossii.htm

Ну та й  шо, Путін злякався ?
 
Цитата
Был прекрасный рынок в центре Киева, памятник архитектуры - самое большое крытое торговое помещение в СССР. Теперь будет безликое уе...ще на 830квартир.По дороге домой из Владимирского собора специально прошлись рядом, меня заинтересовало как будут выезжать и заезжать 800 автомобилей в этот чудо-комплекс с троещенской архитектурой через единственный въезд.Поймал себя на мысли, что этот родной для меня город становится мне чужим. Боюсь однажды проснуться с мыслью:"а что я вообще делаю в этой стране?"
У меня такие мысли очень давно начали появляться. К сожалению, от Киева осталось только название и географическое месторасположение. Городом "управляют" те, кто никакого отношения к Киеву не имеют. Он им не нужен, они не испытывают к нему чувств, не ценят его историю и архитектуру.
 
Цитата
Не лапшу он снимает, а тупо стебётся. Возможно для Вас его стёб откровение и прозрение ?
Да не стеб это, а такая подача материала, чтобы достучаться до свiдомих.Если даже это стеб, то касается он наших властей и продажных сми, но никоим образом нас с Вами.
 
Цитата
Любому человеку нужны уши. А в данном случае человеку нужно самоутвердиться, у него много противоречий и конфликтов со своим сознанием. Человек ведёт внутреннюю борьбу с тем, что чувствует и с тем, что видит, это вызывает дискомфорт по принципу морской болезни, когда не видя горизонта организм человека не может справиться с качкой
Судя по Вашей активности на этом форуме, наверное и к Вам это наблюдение относится.
 
Цитата
Да не стеб это, а такая подача материала, чтобы достучаться до свiдомих
Наш Толя Шарик честных правил,
Чужой копейки не возьмет.
А как красиво воду варит,
И ведь практически не врет.
:bj::bj::bj:
 
Цитата
Сейчас товарищ оформляет карабин.
Ну-ну. Без закона об защите личности и частной собственности у него только два выхода: или 12 судят или шестеро несут.
 
Цитата
У меня такие мысли очень давно начали появляться. К сожалению, от Киева осталось только название и географическое месторасположение. Городом "управляют" те, кто никакого отношения к Киеву не имеют. Он им не нужен, они не испытывают к нему чувств, не ценят его историю и архитектуру.

Меня наповал убило название - Ярославов Град.Ярослав Мудрый наверно в гробу перевернулся, ну назвали бы по старому названию Сенной площади.Снесли здание рынка при Омельченко, закрывали рынок кстати на реконструкцию.По идее там должен был быть торговый центр, которому там и место, но поменяли назначение земли, догадайтесь каким образом.Десять лет ни у кого рука не поднялась построить такую хе..ню, но новая власть в лице нового мэра быстро подсуетилась.Самое печальное, что эту деверсию против киевлян потом невозможно будет исправить, это не рисунок который можно подтереть ластиком.А потом Шарий про нашего мэра-двоечника выпустит сюжет, а ктото напишет что он стебется.У тюрму уже пора сажать, только кто же будет сажать, ели тех кто должен сажать, тоже надо посадить.Вот така ху..я малята, как говорил дедушка Панас в прямом эфире.
 
Мужики если кто хочет со мной поговорить не против,ДАЙТЕ СВОЙ СКАЙП ИЛИ ТЕЛЕФОН,мтс
 
Цитата
Судя по Вашей активности на этом форуме, наверное и к Вам это наблюдение относится.
Вижу, что и Вас задел мой пост ? Я думал он только лошариков касается))
У каждого свои цели на форуме )) Дочитайте на всякий случай мой пост до конца, может и для себя, что то полезное найдёте, судя по Вашей активности на форуме ))
 
Цитата
Наш Толя Шарик честных правил,
Чужой копейки не возьмет.
А как красиво воду варит,
И ведь практически не врет.
Некоторые возомнили из себя просветлённых ))
 
Цитата
Ну-ну. Без закона об защите личности и частной собственности
Читайте Конституцию.
Цитата
или 12 судят или шестеро несут.
Нужен закон о порядке применении оружия гражданами для самообороны, но этот закон будет когда разрешат оружие для самообороны. На сегодняшний день охотничье оружие для самообороны гражданам не запрещено, при условии, что нет мер превышения самообороны, то есть если на Вас с ножом, то и Вы имеете право применить против нападающего нож. Если на вас с огнестрельным оружием, то и Вы имеете полное право защищать свою жизнь и имущество с ружьём, но только зарегистрированным. Лучше пусть трое судят, чем стоять на коленях со стволом в затылке или шестеро понесут.
 
Цитата
Да не стеб это, а такая подача материала, чтобы достучаться до свiдомих.Если даже это стеб, то касается он наших властей и продажных сми, но никоим образом нас с Вами.
А Вы Без Толика типа  сами не видите что происходит ? Обязательно нужно его одобрение ?))  Мы с Вами эту власть выбирали, так что теперь, стать на колени и раскаяться ? Придёт время, выберем другую, более лучшую. Вы же видите достойных кандидатов ? Вот и совершите  свой плебисцит.
 
Забр дай свой телефон или скайп
 
Цитата
Забр дай сой телефон или скайп
Читай личку, Серёга, я тебе уже ответил. Пиши на форуме, что там у вас делается.
 
Цитата
Вижу, что и Вас задел мой пост ? Я думал он только лошариков касается))
У каждого свои цели на форуме )) Дочитайте на всякий случай мой пост до конца, может и для себя, что то полезное найдёте, судя по Вашей активности на форуме ))

Да абсолютно не задел, просто мы все здесь пишем потому, что всем нужны уши и покажите мне человека без внутренних душевных противоречий.
 
Цитата
Да абсолютно не задел, просто мы все здесь пишем потому, что всем нужны уши и покажите мне человека без внутренних душевных противоречий.
Было бы нелепо, если бы мы писали на форуме без надежды, что наши посты кто то прочитает или ответит. Для того и созданы социальные сети и форумы, для общения. Так вот  именно  для общения и нужно к видео или ссылкам на другие информационные  ресурсы выкладывать свой комментарий,что бы видеть отношение человека в выложенному материалу, а самое главное цель, что бы это не выглядело вбросом или бездумным захламлением темы разной хренью без личного отношения к этой хрени.
 
Цитата
А Вы Без Толика типа  сами не видите что происходит ? Обязательно нужно его одобрение ?))...

А почему обязательно без Толика? Если рассуждать в таком ключе, то такой же вопрос можно задать и тебе. А ты без униана или корреспондента не видишь что происходит?
 
[ при условии, что нет мер превышения самообороны, то есть если на Вас с ножом, то и Вы имеете право применить против нападающего нож. Если на вас с огнестрельным оружием, то и Вы имеете полное право защищать свою жизнь и имущество с ружьём[/QUOTE]

Позвольте внести м свои "5 копеек", именно по отношению к указанной выше цитате. Вы не правильно трактуете превышение мер самообороны. В ККУ есть 36 статья, есть также и разъяснение к этой статье и т.д.
По сути  вы можете обороняться любым оружием от любого оружия. Важно не переоценить реальную угрозу и реальную тяжесть возможных негативных последствий.
Например, когда на вас нападает дедушка 80-лет с костылем, которым он размахивает и кричит "я тебя ща порешу", а вы со старту ему дробовиком голову сносите, или в вас кто- то с рогатки стреляет (обычной), а вы ему очередь в ответ, другой случай - вы вместе с нападающим случайно травмировали или убили непричастных, рядом стоящих, людей - прохожих. Как-то так.
В любом случае, превышение мер необходимой самообороны или мер крайней необходимости - это сложный, требующий серьезной доказательной базы процесс. И только в результате исследования всех доказательств и обстоятельств можно говорить о превышении или адекватности примененых мер.
А говорить о том, что если на тебя нападают с ножом, то отложи свое ружье и беги ищи нож и наоборот - это по крайней мере некомпетентно.
 
Цитата
А почему обязательно без Толика? Если рассуждать в таком ключе, то такой же вопрос можно задать и тебе. А ты без униана или корреспондента не видишь что происходит?
Вова, ты это серьёзно ? Толик тебе заменил средства массовой информации ?)) Мне тебя искренне жаль.
Кстати я заметил в тебе метаморфозы. Олошариваешься ?))
 
Цитата
Вова, ты это серьёзно ? Толик тебе заменил средства массовой информации ?)) Мне тебя искренне жаль.
Кстати я заметил в тебе метаморфозы. Олошариваешься ?))

Толик такой же как и сми, не хуже и не лучше. В чем то он прав и обьективен, в чем то нет.
 
Законов в Украине достаточно, но не все, я бы сказал почти никто их не читает, но зато что- то обсудить, выразить своё "экспертное мнение" - это просто хлебом не корми (не в обиду сказано). Я согласен с тем, что необходимо наше законодательство обновить, актуализировать в контексте сегодняшнего времени, но опять таки многие не знают, что та сфера жизнедеятельности, которую они обсуждают и требуют новых законов, давно уже урегулирована законам и другими НПА, 90% о того что требуют уже прописано в законах давно, их надо просто знать и соблюдать.
Если бы люди знали и соблюдали хотя бы, то что уже есть, то реальность была бы совсем иной.
 
Цитата
Толик такой же как и сми, не хуже и не лучше. В чем то он прав и обьективен, в чем то нет.
Вова, у нас с тобой сейчас абсолютно пустая и бестолковая беседа


Цитата
Если бы люди знали и соблюдали хотя бы, то что уже есть, то реальность была бы совсем иной.
Люди знать и соблюдать будут тогда, когда быдут работать законы, а законы страшны санкциями статей. На самосознании далеко не уедем, у людей работает только страх перед наказанием. Если бы за каждое нарушение закона наступало неминуемое возмездие, то у нас бы было правовое государство. Но если в суде можно откупиться, то кто же будет выполнять эти законы ?))
 
На "Кузе" нашли мумию военослужащего спустя 4 года. http://akirama.com/2017/02/27/1359/
 
Прапор на сепарському боці :ap:
 
Цитата
Читайте Конституцию.
Это вы расскажите нашим судьям.
 
Цитата
На "Кузе" нашли мумию военослужащего спустя 4 года. http://akirama.com/2017/02/27/1359/

Мабуть,багато шо з описаного-правда.
Якось мельком на "Т-24" покзували ту "посудину" -димить,шо крематорій...
 
Цитата
Это вы расскажите нашим судьям.
Причём тут судьи ? Все знают, что человеческая жизнь и частная собственность неприкосновенны.
Это чётко написано в действующей Конституции.

Стаття 27. Кожна людина має невід'ємне право на життя.
Кожен має право захищати своє життя і здоров'я, життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань.
Стаття 41.
Ніхто не може бути протиправно позбавлений права власності. Право приватної власності є непорушним.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
 
Цитата
Все знают, что человеческая жизнь и частная собственность неприкосновенны.
Это чётко написано в действующей Конституции.
Совершенно верно.
Цитата
Стаття 27. Кожна людина має невід'ємне право на життя.
Кожен має право захищати своє життя і здоров'я, життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань.
Стаття 41.
Ніхто не може бути протиправно позбавлений права власності. Право приватної власності є непорушним.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр

Рома, все знают и это чётко написано в Конституции Украины, что:
Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку.

Получается юридически, все эти годы он незаконно действует и граждане Украины могут не выполнять его Указы, не обращать внимание на его автографы и т.д.
Раз уж ты привёл Конституцию, давай быть объективным. Согласен?
Рома так как нам быть? Ведь мы честные и законопослушные граждане Украины!:bf:
 
Цитата
Совершенно верно.


Рома, все знают и это чётко написано в Конституции Украины, что:
Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку.

Получается юридически, все эти годы он незаконно действует и граждане Украины могут не выполнять его Указы, не обращать внимание на его автографы и т.д.
Раз уж ты привёл Конституцию, давай быть объективным. Согласен?
Рома так как нам быть? Ведь мы честные и законопослушные граждане Украины!:bf:

Коля,в тому ж документі(статті шукати не буду-ти сам краще знаєш) сказано за цілісність і неділимість територіі.
І як МЕНІ бути? Я ж чесний і законослухняний громадянин Украіни...
 
Цитата
Причём тут судьи ?
Да при том, что помимо букв в конституции существуют другие буквы. И вот применить - не получится. Ибо хранить - в сейфе и разряженной, возить - разобранной и/или с замком и т.д. Короче, самооборона с огнестрелом сейчас в законодательном поле невозможна в принципе. У пересичного НЕТ ПРАВА быть готовому к отражению нападения! По закону он не может встретить на крыльце (у калитки) "посетителя" со стволом в руках. Этот-же посетитель на суде скажет, что спрашивал ,- как пройти в библиотеку. Полистайте хронику приговоров по самообороне и многое станет на свои места.
 
Цитата
Коля,в тому ж документі(статті шукати не буду-ти сам краще знаєш) сказано за цілісність і неділимість територіі.
І як МЕНІ бути? Я ж чесний і законослухняний громадянин Украіни...
Точно так же, как и мне. С удивлением, недопониманием воспринимать произошедшее.(это мягко говоря) Я знаю, что ты имеешь ввиду! И я полностью согласен с тобой.
Есть Устав! И всё, точка.
 
Цитата
Точно так же, как и мне. С удивлением, недопониманием воспринимать произошедшее.(это мягко говоря) Я знаю, что ты имеешь ввиду! И я полностью согласен с тобой.
Есть Устав! И всё, точка.

Ну,в цьому ми з тобою-солідарні.
Краіна-одне,держава-інше.
Одне-любиш,інше-ненавидиш.Нажаль...
 
Цитата
Рома так как нам быть? Ведь мы честные и законопослушные граждане Украины!
Тебе Коля быть по своему и мне по своему. ))
Цитата
Раз уж ты привёл Конституцию, давай быть объективным. Согласен?
Секундочку, при чём тут президент ? Мы говорим о чём ? О праве гражданина  защищать свою жизнь и своё имущество.
Цитата
Да при том, что помимо букв в конституции существуют другие буквы. И вот применить - не получится. Ибо хранить - в сейфе и разряженной, возить - разобранной и/или с замком и т.д. Короче, самооборона с огнестрелом сейчас в законодательном поле невозможна в принципе. У пересичного НЕТ ПРАВА быть готовому к отражению нападения! По закону он не может встретить на крыльце (у калитки) "посетителя" со стволом в руках. Этот-же посетитель на суде скажет, что спрашивал ,- как пройти в библиотеку. Полистайте хронику приговоров по самообороне и многое станет на свои места.
Вернитесь к посту который Вы начали комментировать, там ясно и понятно написано, о мерах самообороны. Если на Вас нападут с оружием, вы имеете полное право применять оружие.
 
До ПОЛНОГО права применения я должен убедится о наличии оружия у нападающего, открыть сейф, собрать и зарядить своё оружие, ВОСКРЕСНУТЬ и выстрелить в нападающего. Или-же забрать у нападающего его ствол-нож и .... дальше уже ПРЕВЫШЕНИЕ самообороны! Если не в курсе, то лучше промолчите. На оружейном мы пытаемся двинуть поправки в законодательство и правильный закон об оружии, которого, что-б вы знали, так и нет в Украине.
 
Цитата
Ну,в цьому ми з тобою-солідарні.
Краіна-одне,держава-інше.
Одне-любиш,інше-ненавидиш.Нажаль...
Да, у меня точно так же:df:

Цитата
Тебе Коля быть по своему и мне по своему. ))
Согласен. В рамках действующего законодательства:ap:

Цитата
Секундочку, при чём тут президент ? Мы говорим о чём ? О праве гражданина  защищать свою жизнь и своё имущество.
Ну как при чём? О нём тоже прямо сказано в Конституции! Или статьи о правах гражданина мы обязаны выполнять и придерживаться норм, а то, что касается "гаранта" -пофиг?!:bk:
Это как, выборочно? Тааак, эту статью буду выполнять. На эту мне плевать...Эта обязатальна для всех. А вот эта пошла нафиг, что хочу , то и буду творить...
Ну ведь это не объективно и не правильно:wink:
 
Цитата
Есть Устав! И всё, точка.
Это кто тебе сказал ?))
Цитата
Одне-любиш,інше-ненавидиш.Нажаль...

Какие вы ребята кровожадные ))

Вы хотели бы сейчас иметь третью мировую войну ?)) Сидите в мирных, теплых квартирках и радуйтесь. Была бы Украина богатой страной, хрен бы у России что получилось. Русский мир бы дулю ей большую показал.
 
Цитата
До ПОЛНОГО права применения я должен убедится о наличии оружия у нападающего, открыть сейф, собрать и зарядить своё оружие
Это дело трёх минут. Проверено.))
Цитата
ВОСКРЕСНУТЬ и выстрелить в нападающего.
Это как повезёт.
Цитата
Или-же забрать у нападающего его ствол-нож и .... дальше уже ПРЕВЫШЕНИЕ самообороны!
Вы неправы. Если заберете оружие, нападающий сам убежит. Тоже проверено ))
Цитата
Если не в курсе, то лучше промолчите.
А давайте не будете друг другу  указывать что делать ))
Цитата
На оружейном мы пытаемся двинуть поправки в законодательство и правильный закон об оружии, которого, что-б вы знали, так и нет в Украине.
Успехов Вам в творчестве.
Позвольте узнать у Вас, Вы лично сколько раз задерживали вооруженных преступников ?
 
Цитата
Ну как при чём? О нём тоже прямо сказано в Конституции! Или статьи о правах гражданина мы обязаны выполнять и придерживаться норм, а то, что касается "гаранта" -пофиг?!
Думаю в данном случае для объективности нужно располагать точной информацией о том занимается ли президент коммерческой деятельностью или это простые инсинуации .
Цитата
Это как, выборочно? Тааак, эту статью буду выполнять. На эту мне плевать...Эта обязатальна для всех. А вот эта пошла нафиг, что хочу , то и буду творить...
Ну ведь это не объективно и не правильно
Это сугубо твоё мнение. Лично моё мнение заключается в удовлетворении требований моих законных прав и свобод, гарантированных конституцией. Поверь, мне это часто помогает. Главное знать, где и когда их грамотно применять.
 
Мне интересно, какой процент преобладает у всезнаек: дебилизм или мания величия?

Цитата
Вы лично сколько раз задерживали вооруженных преступников
Поверьте, вы их столько и не видели.
 
Цитата
Это кто тебе сказал ?))
Никто:al: Я это знаю без кого либо.
Устав и точка!
Рома, тогда давай разберём ситуацию:
1) Охраняет солдат склад. Тут через забор лезут какие-то тела. Он что, в это время будет звонить например старлею, тот майору, тот командиру части. Командир части в Киев. И так до Министра обороны?
Наверное всё это время тела будут ждать....
2) Человек умирает на улице. Приезжает скорая помощь. Бригада не будет спасать жизнь человеку и оказывать помощь. Они сначала спросят разрешения у главврача БСП. Тот позвонит выше и так аж до...Министра. Если министр среди ночи не будет возражать, то бригада приступит к работе.
3) Полиция. Преступник убегает от работников полиции при исполнении. И тут...он достаёт нож. Полицейские начнут звонить начальнику отдела, тот созвониться с начальником РУВД, тот в главку, затем в Министерство. И пусть им дадут разрешение на применения табельного оружия в той ситуации. Ничего, бандит пока покурит и будет ждать...
4) Киев. Утро. Вокзал. Машинист поезда тоже не поедет. Пусть машинист-инструктор даст добро(начальник колонны), зам. начальника по эксплуатации и собственно начальник депо. Потом необходимо позвонить в управу и уточнить. И так до поляка- начальник УХ и Министра.

ЗСУ обязаны были применить оружие и только потом уже разбираться! Правильно это или нет, хорошо  или плохо -это уже другой разговор! Но это была их обязанность!
 
Цитата
Мне интересно, какой процент преобладает у всезнаек: дебилизм или мания величия?
Почитайте в своей медицинской карточке ))
Цитата
Поверьте, вы их столько и не видели.
Не верю )) Потому, что Вы пишете,  как теоретик )))
 
Цитата
Никто Я это знаю без кого либо.
Устав и точка!
Тебе практика применения Устава в Крыму ничего не показала ?
Цитата
1) Охраняет солдат склад. Тут через забор лезут какие-то тела. Он что, в это время будет звонить например старлею, тот майору, тот командиру части. Командир части в Киев. И так до Министра обороны?
Наверное всё это время тела будут ждать....
Часовой сообщает в караульное помещение после окрика "Стой стрелять буду", если нарушитель не выполняет этого требования, то досылает патрон в патронник и делает предупредительный выстрел вверх, если это не останавливает нарушителя или он обращается в бегство, часовой применяет по нему оружие. На практике было обычно так, часовой ложил мордой в грязь нарушителя и докладывал в караулку, оттуда нач кар со свободной сменой неслись к посту и принимали нарушителя.
Цитата
2) Человек умирает на улице. Приезжает скорая помощь. Бригада не будет спасать жизнь человеку и оказывать помощь. Они сначала спросят разрешения у главврача БСП. Тот позвонит выше и так аж до...Министра. Если министр среди ночи не будет возражать, то бригада приступит к работе.
Это ты о чём ?
Цитата
3) Полиция. Преступник убегает от работников полиции при исполнении. И тут...он достаёт нож. Полицейские начнут звонить начальнику отдела, тот созвониться с начальником РУВД, тот в главку, затем в Министерство. И пусть им дадут разрешение на применения табельного оружия в той ситуации. Ничего, бандит пока покурит и будет ждать...
Ты сам знаешь ответ.
Цитата
ЗСУ обязаны были применить оружие и только потом уже разбираться! Правильно это или нет, хорошо или плохо -это уже другой разговор! Но это была их обязанность!
Спроси у ЗСУ почему они не применяли оружие.
 
Цитата
Не верю
Я-ж говорю, что это диагноз.
Продолжайте и дальше царствовать.
 
Цитата
Я-ж говорю, что это диагноз.
Вы недавно были у врача ?
Цитата
Продолжайте и дальше царствовать.
Спасибо, с Вашего позволения )))
 
Цитата
Тебе практика применения Устава в Крыму ничего не показала ?
Ничего. Её не было.

Цитата
Часовой сообщает в караульное помещение после окрика "Стой стрелять буду", если нарушитель не выполняет этого требования, то досылает патрон в патронник и делает предупредительный выстрел вверх, если это не останавливает нарушителя или он обращается в бегство, часовой применяет по нему оружие. На практике было обычно так, часовой ложил мордой в грязь нарушителя и докладывал в караулку, оттуда нач кар со свободной сменой неслись к посту и принимали нарушителя.
Нууууу, так какого х......это не было выполнено при пересечении границ, нападении на в/ч и т.д????????

Цитата
Это ты о чём ?
Это я о жизни. Давай тогда по такому принципу жить.

Цитата
Ты сам знаешь ответ.
Я знаю. Вот и пишу, о выполнении обязанностей полицейского или же служащего ЗСУ.

Цитата
Спроси у ЗСУ почему они не применяли оружие.
Я же не могу сейчас всех собрать, кто тогда был там в 2014 году и задать этот вопрос. Ты прекрасно знаешь, что они обязаны были это сделать.
Я несколько месяцев назад, разговаривал с одной барышней из Крыма. Она мне сказала : "А чего же вы нас не защищали, а?" Я и ответил, что прости,этот вопрос не ко мне. Я тоже не знаю, почему не защищали. Она кстати, поклонница фуйла. Как-то пошутил про карлика-фашиста, так она аж...не надо так говорить о нём и т.д. После этого говорить перехотелось.
 
Babay63,  что Вы так перевозбудились ?)))
Вам кто то грубил или хамил ? Прекращайте устраивать здесь цирк и из себя жертву разыгрывать, я Вам ясно и понятно о превышении самообороны ещё три страницы назад написал, а Вам не доходит, твердите одно и то же. Какой из Вас нахрен разработчик законов о применении оружия, если Вы в своих постах путаетесь ?
Удачки !

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!