Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Контроль над сухопутным сообщением с Крымом.ИМХО Мост толи будет,толи нет,когда и какой ценой?
Что то они не в ту сторону полезли.
 
Цитата
Что то они не в ту сторону полезли.

В ту,только в Мариуполь уперлись,потом Бердянск,Мелитополь,а там уже и рукой подать.(Х.й им ж.пу)
 
Цитата
Что то они не в ту сторону полезли.
От Мариуполя до границы около 20км. Мариуполь - Мелитополь 180км. Итого 200км. С одной стороны море, т.е. уже не надо держать фронт. С другой степи.
 
Цитата
Контроль над сухопутным сообщением с Крымом.ИМХО Мост толи будет,толи нет,когда и какой ценой?

Таке ж ІМХО...
 
Цитата
...это Вы жителям Чернигова скажите.
Уже говорил. А вы жителям Киева за вертолеты президента и др. сказать ничего не хотите? И сказать сколько их ежедневные полеты стоят для народа.
Или вы только за Чернигов переживаете? :ap:
 
Цитата
Уже говорил. А вы жителям Киева за вертолеты президента и др. сказать ничего не хотите? И сказать сколько их ежедневные полеты стоят для народа.
Или вы только за Чернигов переживаете?
Когда вчера был поднят этот вопрос. Именно житель Чернигова был возмущён полётом  вертолёта над многоэтажками. Приземление в центре города то же не вызвало оваций.
У нас иногда летают вертолётики, но не часто, а в Чернигове наверное это редкость. На чём летает президент, мне не ведомо, к нам волшебник в голубом вертолёте не прилетает, бо не верим в волшебников и вертолёту в центре сесть не где, там орёл место занял.
 
Цитата
От Мариуполя до границы около 20км. Мариуполь - Мелитополь 180км. Итого 200км. С одной стороны море, т.е. уже не надо держать фронт. С другой степи.
Со стороны  моря  для россиян тыл и украинские морские партизаны. Фронт бы они держали в степях Украины. Не думаю, что отдыхающие с России такой дорогой ездили бы, да и кто бы им дорогу ту оставил, перекопали бы нафиг. К тому же это уже явное вторжение на территорию Украины, за это они бы хрен в Гааге отмазались, тут нападение не скроешь. Да и не дали бы россиянам забрать побережье, то уже бы целая негибридная война была..
 
Цитата
Именно житель Чернигова был возмущён полётом  вертолёта над многоэтажками.
Я уже понял, что внятного ответа не будет :ap: одна вода...
 
Цитата
Я уже понял, что внятного ответа не будет  одна вода...
А Вы хотели Кока Колу ? )) Какие ответы Валера Вы ждёте от меня ? Вы хотели что бы я рассказал киевлянам, как президент по Киеву летает ? Я ж не живу в Киеве, к нам президент на вертолёте не летает и  генерал - полковники тоже, откуда мне знать ваши киевские приколы )).
 
Цитата
Я ж не спорю, что акт о независимости Украины и референдум был 24августа, а результаты референдума опубликовали  1 декабря. Но именно в Беловежском соглашении от 7 декабря 1991г оговаривалось, какие будут отношения между будущими независимыми государствами, ССГ, СНГ. Слово "будущих" могу убрать, что бы это не вводило в заблуждение. Кстати в соглашении по словам Фокина, СНГ было, не как содружество, а союз.
Самого документа уже нет.
Но вопрос Крыма висел постоянно  в воздухе. Зачем Россия в Донбасс полезла, для меня загадка.
Мій сценарій подій останнього десятиліття:
Всьому причина євронаміри України.
І етап:  відбито Україну від ПДЧ;
ІІ етап: провал підписання Асоціації з ЄС;(в вересні 13-го Путін пригрозив Януковичу, що введе війська в Україну в разі підписання Асоціації)
ІІІ етап: те, що бачимо сьогодні ...
 
Цитата
В ту,только в Мариуполь уперлись,потом Бердянск,Мелитополь,а там уже и рукой подать.(Х.й им ж.пу)

Кто куда уперся? Не смешно самим? Не скажу по какой причине но не дали отмашку дальше идти. Мариуполь процентов на 99 что взяли бы без боя
 
Цитата
Вы хотели что бы я рассказал киевлянам, как президент по Киеву летает ? Я ж не живу в Киеве, к нам президент на вертолёте не летает и  генерал - полковники тоже, откуда мне знать ваши киевские приколы )).
:bj:
т.е. рассказывать киевлянам и др. как летает над Черниговом можно, а наоборот нет :ap:
Или смысл был "апагаварить"?
 
Цитата
Мариуполь процентов на 99 что взяли бы без боя
Откуда такие познания? В лифте услышал? :ap:
 
Мор продолжается : "У Донецьку помер один із перших ватажків "ДНР". http://zaxid.net/news/showNews.do?u_donetsku_pomer_odin_iz_pershih_vatazhkiv_dnr&objectId=1420­317
 
Цитата
Мариуполь процентов на 99 что взяли бы без боя

Ну,можеш взяти себе за х.й і встромити його собі в ж.пу,дибілоід херов...
 
Цитата
как летает над Черниговом можно,
Как раз был в том раёне,вертушка реально прошла над крышами ,про детей с мамки молчу кто куда и в какую сторону с перепугу бежал.Шла с центра в сторону аэродрома,через час пошла в центр ,назад не возвращалась. Вопрос касательно того,что делает ВСУ ,согласен,не должен не кого волновать,потому как время сейчас такое,и с этим соглашусь. Но хоть верьте,хоть нет,не могу понять ,нахрена этого долбодятла :mad:было катать на вертушке,устраивать шоу,а затем оправдываться . Не проще было бы приехать обычной машиной,побывать на мероприятии и спокойно уехать.Нет же надо зачудить,целый генерал - полковник,да и х@у на него,их как собак нерезаных развелось,на одного солдата,один полковник и генерал.За обычных солдат надо беспокоится,ибо они есть настоящие Защитники,а не эти ряженные,хотя и среди них есть толковые,но их так мало.Написал не спора ради,а так ,мысли в слух.
 
Це однозначно понти, по другому ніяк. Спокійно міг приземлитись на аеродромі (Певцах), що за окружною і як завжди вже звідти проїхатись на авто. Це лише 5 км і ти вже на тій самій площі. Але ж як без понтів на 85 річчя центру. Цікаво, а якщо б всі командувачі прилетіли в Чернігів привітати центр з ювілеєм...
 
Цитата
про детей с мамки молчу кто куда и в какую сторону с перепугу бежал.Шла с центра в сторону а
Пугливые однако жители Чернигова.
 
Цитата
Кто куда уперся?
Сан Саныч, объяснять долго и не нужно. Причина давно известна. РФ не готова к официальным потерям, а они бы были по любасу огромными. Столько на шахтеров и трактористов не списать. Но дело не в людях, как таковых, когда их на 1/6 считали? Россия имеет большую и не слабую армию, но в финансовом и технологическом плане полностью зависима от Запада. А на тот момент отключение от Свифта было вполне реальным. Для страны, полностью зависимой от экспорта сырья это очень критично. Я взял только один момент, а их таковых там есть масса.
 
Цитата
т.е. рассказывать киевлянам и др. как летает над Черниговом можно, а наоборот нет
Или смысл был "апагаварить"?
Валера, кто кому рассказывал ? Каким киевлянам ? У Вас там всё в порядке или действительно аккаунт хакнули ?
 
Цитата
І етап: відбито Україну від ПДЧ;
А что, Украина туда подала заяву ?
Цитата
ІІ етап: провал підписання Асоціації з ЄС;(в вересні 13-го Путін пригрозив Януковичу, що введе війська в Україну в разі підписання Асоціації)
Слишком громко сказано. Войска взамен на подписть Ассоциации ? Ассоциацию же россияне читали, для них это был просто предлог для стёба над Украиной, в лице Фёдоровича. Документ от которого России ни холодно, ни жарко.
Цитата
ІІІ етап: те, що бачимо сьогодні ...
И что сегодня Вам из Львова видно ?))
 
Цитата
Кто куда уперся? Не смешно самим? Не скажу по какой причине но не дали отмашку дальше идти.
Саша, дальше бы ты пошёл разве, что на хутор бабочек ловить )) Или сейчас уже  где то в бескорайних степях Приазовья, выполнял почётную  роль удобрения.))  По отмашке.
Цитата
Мариуполь процентов на 99 что взяли бы без боя
Так захватили же сепары мирный город, только потом кое кому под зад дали.))  Ссылочку скинуть, а то тогда наверное ты в погребе отсиживался ?
 
Цитата
Не там встановлювалась незалежність України, а 1 грудня 1991 року на референдумі.
А вы помните как был сформирован вопрос в бюлетне? Если помните, напишите пожалуйста.
 
Цитата
Кто куда уперся?
А самому подумать тяжело.
Цитата
Не смешно самим?
Верите когда рядом сходят с ума не до смеха.
Цитата
Не скажу по какой причине
Зачем тогда писать.
Цитата
но не дали отмашку дальше идти.
А без отмашки,своими мозгами слабо.

Цитата
Мариуполь процентов на 99 что взяли бы без боя
Повторюсь: Х.й в ж.пу.
 
Цитата
Пугливые однако жители Чернигова.
Попробуй тут не испугайся,целый генерал - полковник летал,:smile: это вам не это.:smile:
 
Цитата
Сан Саныч, объяснять долго и не нужно. Причина давно известна. РФ не готова к официальным потерям, а они бы были по любасу огромными. Столько на шахтеров и трактористов не списать. Но дело не в людях, как таковых, когда их на 1/6 считали? Россия имеет большую и не слабую армию, но в финансовом и технологическом плане полностью зависима от Запада. А на тот момент отключение от Свифта было вполне реальным. Для страны, полностью зависимой от экспорта сырья это очень критично. Я взял только один момент, а их таковых там есть масса.
Роман, для таких надо все пережевать и по полочкам разложить... Не думаю, что он что либо понял из вашего поста...
 
Нардеп Надежда Савченко шокировала новым имиджем (видео)
http://www.business.ua/media_view/nardep_nadezhda_savchenko_shokirovala_novym_im­idzhem_video-364455/

Надю накрасили, в театр отправили... Новый имидж. Ждём перемен.
 
Цитата
Ждём перемен.
Каких перемен ждете?
 
Цитата
Каких перемен ждете?
Может Наде изменят репертуар. Или в другом жанре роль получит.
 
І Вас це влаштує, такі "пєрємєни"?
 
Цитата
Валера, кто кому рассказывал ? Каким киевлянам ? У Вас там всё в порядке или действительно аккаунт хакнули ?
Ну если свои посты стали забывать... может стоит проверится?
 
Цитата
І Вас це влаштує, такі "пєрємєни"?

Время покажет...
 
Цитата
Но хоть верьте,хоть нет,не могу понять ,нахрена этого долбодятла :mad:было катать на вертушке,устраивать шоу,а затем оправдываться
имхо
Я думаю генерал даже не планировал это, подсуетились местные :an: а оно вон что вышло :eek:
А потом так называемый пресс-секретарь сморозил бред. Давно ему пора на пенсион, "мышей не ловит", с прессой не сотрудничает... да и зам его тоже непонятный :ap:
 
Цитата
Ну если свои посты стали забывать... может стоит проверится?
Валера, Вас словно подменили, раньше такой интеллигентный был, а последнее время что то неладное с Вами творится. Не поверю, что это Вы. А если это действительно Вы, то неизвестно кому ещё провериться нужно. Мне хоть на предмет склероза, а у Вас диагноз может быть гораздо серьёзнее.)))
 
Цитата
у Вас диагноз может быть гораздо серьёзнее.)))
Очередной сьезд :bf: :ap: без ответа по сути.
Спасибо!
пс: точно нужно бежать, народ тут глупеет
 
Цитата
Очередной сьезд   без ответа по сути.
Спасибо!
пс: точно нужно бежать, народ тут глупеет
Я же не доктор, что бы поставить Вам точный диагноз, всю суть и подробности  узнаете у специалиста ))
Это я о том Валера, что в Вас  много жёлчи. Быть таким обозлённым на других людей нельзя, больше позитива Валера, не забывайте, мысль материальна.
Удачи, Вам она пригодится.

 
Цитата
имхо.
Давно ему пора на пенсион, "мышей не ловит"ap:

ІМХО.
Я б на місті деяких,які мають на погонах настільки "великі зірки",шо "строєм-не ходять" глянув прискіпливо в дзеркало.
Бо "манія величі" пре зі всіх щілин:"я","мені","мене"...
Робиш свою роботу,за яку тобі народ Украіни гроші платить-роби мовчки,не хрен на кожному кутку. п.здіти,шо в черговий раз поіхав туди,де треба ту роботу робити.
При всій повазі до військових-нічого,крім огиди-не викликаєш...
 
Цитата
Я же не доктор, что бы поставить Вам точный диагноз
Признаться, что в чем-то Вы не разбираетесь…. Роман, на Вас это не похоже.
 
Цитата
Робиш свою роботу,за яку тобі народ Украіни гроші платить-роби мовчки,не хрен на кожному кутку. п.здіти,шо в черговий раз поіхав туди,де треба ту роботу робити.
Понты дороже денег ))
 
Цитата
Признаться, что в чем-то Вы не разбираетесь…. Роман, на Вас это не похоже.
Есть вещи не подвластные здравому рассудку ))
 
Вы себе льстите......
 
ЗМІ назвали причину смерті одного з творців "ДНР" Маковича
Детальніше читайте на УНІАН:www.unian.ua/society/1819346-zmi-nazvali-prichinu-smerti-odnogo-z-tvortsiv-dnr-makovicha.html

"...Причиною смерті стала пухлина головного мозку, виявлена у нього ще до початку подій на Донбасі... "

То есть, он уже с воспалённым мозгом основывал ДНР ?
Тогда всё ясно.
 
Цитата
Вы себе льстите......
Всё может быть, а кто из нас безгрешен, пусть бросит в себя камень.)))

 
Цитата
Вы себе льстите......
Всё может быть, а кто из нас безгрешен, пусть бросит в себя камень.)))

У меня другая квалификация )))



 
Баланс недели: МВФ в транше, блокада в разгаре, "Сбербанк России" под угрозой
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/other/1817907-balans-nedeli-mvf-v-transhe-blokada-v-razgare-sberbank-rossii-pod-ugrozoy.html

Дааа...  насыщенная неделька была, не считая праздников.
 
Цитата
в Вас  много жёлчи
Когда кажется сами знаете что делать :bf:
 
Как РФ расстреляла людей под Волновахой: доказательство
http://news.liga.net/video/incident/14708932-kak_rf_rasstrelyala_lyudey_pod_volnovakhoy_dokazatelstvo.htm

Каждый ответит за дела свои.
 
Любитель и плательщик русских ваенных опять же подтянулся :ap:
Ночь у адмиралов будет веселая :du:
пс: ты кто такой, давай до свидания
 
Цитата
Любитель и плательщик русских ваенных опять же подтянулся
Ночь у адмиралов будет веселая
пс: ты кто такой, давай до свидания
Дааа.... Тяжёлый случай.

https://www.youtube.com/watch?v=hzBilPvI2jg
 
Цитата
Любитель и плательщик русских ваенных опять же подтянулся :ap:
Ночь у адмиралов будет веселая :du:

Стопудово.

Бо "професійний Украінський військовий",якому я і такі,як я-платили зарплатню,видать ,іі(зарплатню)-просто "пробухували",якшо не навчили своіх підлеглих виконувати свою роботу-захищати свою державу від посягань агресора...
P..S.  Всього тобі,.андоне в погонах...
 
Цитата

Бо "професійний Украінський військовий",якому я і такі,як я-платили зарплатню,видать ,іі(зарплатню)-просто "пробухували",якшо не навчили своіх підлеглих виконувати свою роботу-захищати свою державу від посягань агресора...
То сходи і спитай з них, вони там разом з тобою і залишились. Чо ти мені про це ниїшь?
Як спитаешь, всім розкажи як воно було, ок?
пс: якщо не знаешь куди йти я можу підказати - частини там само залишились
 
Цитата
Бо "професійний Украінський військовий",якому я і такі,як я-платили зарплатню,видать ,іі(зарплатню)-просто "пробухували",якшо не навчили своіх підлеглих виконувати свою роботу-захищати свою державу від посягань агресора...
Серёга, думаешь у него душа не болит ? У любого военного в нашей стране и болит душа, и бурлит, и кулаки сжимаются, когда думают об этом, когда людям в глаза смотрят, когда те спрашивают:"Как же так ?".
Не была Россия врагом, не воспринимали россиян, как врагов. Кого хочешь считали, румынов, турков, америкосов, немцев..., но не россиян. В спину ударили сцуки...
Не вини военных, пацаны кто мог, технику выводили на материк, не хотели в россиян стрелять, братьями их считали. Кто ж в братьев стреляет ? В братьев... Кто же тогда знал, что эти "братья" украинцев убивать, как на сафари будут, ненавидеть нас и украми называть, говорить, что не было никогда Украины и не будет. Но они ошибаются, ой как ошибаются... Поймут позже, обязательно поймут, что неправы были, поздно будет, но поймут, стыдно будет, не одно поколение на коленях перед украинцами стоять должно будет. А мы может простим, всё таки были братьями, да и не злопамятные мы, добрая нация украинцы, но справедливая. Не будет уже той дружбы, но жить как то нужно, сосуществовать.
Верю, что время лечит, во всяком случае пытаюсь. С друзьями из АТО за стаканом водки поминаем погибших друзей, ненавидим россиян и думаем, как жить дальше с ними будем, жить....
 
Цитата
То сходи і спитай з них, вони там разом з тобою і залишились. Чо ти мені про це ниїшь?
Як спитаешь, всім розкажи як воно було, ок?
пс: якщо не знаешь куди йти я можу підказати - частини там само залишились

На відміну від деяких,які свого часу срали на своі обов'язки по відношенню до підлеглих,99% відсотків людей,шо працювали під моім керівництвом за період з 99-го по 13-й рік-спілкуються і поздоровляють мене і не тільки з днем народження...
 
Цитата
На відміну від деяких,які свого часу срали на своі обов'язки по відношенню до підлеглих..
То ти сходив вже? Спитав?
пс: Моiх пiдлеглих там не було, а з зрадниками я не спiлкуюсь :at: бувшими колегами
 
Мужики, что бы победить врага, нужно самим друг с другом не враждовать. Посмотрите на эту тему. Ненависть, грязь, стёб, противно... Пытаюсь с юмором воспринимать всё, до последнего держусь, но понимаю, что бесполезно. Вроде ж не чужие друг другу  уже люди, знаем друг друга годами, общаемся, подсказываем, делимся опытом, слушаем советы, делимся своими, но вылазит что то, что мешает оставаться людьми.
Вместо того, что бы находить друзей из разных городов, кого свели вместе рыбалка, интернет,  сайт,  находим врагов.  Срёмся, в личку друг, другу гадости пишем... Противно, мерзко...  Разве этого мы по настоящему хотим ? Делить то нам нечего, спиной к спине стоять нужно и зайдя на сайт сказать "привет" и тебе ответят с улыбкой, искренне, без высокомерия и сарказма.
Мира всем !
 
Цитата
А вы помните как был сформирован вопрос в бюлетне? Если помните, напишите пожалуйста.
Текст є в Інтернеті.)
 
Цитата
А что, Украина туда подала заяву ?

Слишком громко сказано. Войска взамен на подписть Ассоциации ? Ассоциацию же россияне читали, для них это был просто предлог для стёба над Украиной, в лице Фёдоровича. Документ от которого России ни холодно, ни жарко.

И что сегодня Вам из Львова видно ?))
Як сказав Садовий, що потрібно вчити історію, в тому числі і новітню,  "настоящім образом", а не з кочкі "Вєчєров на хутарє".
Януковичу Путін ясно і зрозуміло: не рипайся! - і той повернувся з Москви як мокра курка. А на другий день Азаров дав поп'ятну Асоціації.

З "Львова" Подільської височини видно, що знову є спроба ділити Україну, але вже на смітті: львівське сміття в Одесі, Полтаві, ... далі буде в Харкові ....)
 
Цитата
Як сказав Садовий, що потрібно вчити історію, в тому числі і новітню, "настоящім образом", а не з кочкі "Вєчєров на хутарє".
Бачу Вам "Вечори" спокою не дають.)) Не подобається, не читайте. Чорту також не подобалось, коли його Вакула малював ))
Цитата
Януковичу Путін ясно і зрозуміло: не рипайся! - і той повернувся з Москви як мокра курка. А на другий день Азаров дав поп'ятну Асоціації.
Та звідки Вам знати, що Путін Януковичу казав ? Азаров до підпису Угоди про асоціацію відношення не мав, мабуть і не читав.
Цитата
З "Львова" Подільської височини видно, що знову є спроба ділити Україну, але вже на смітті: львівське сміття в Одесі, Полтаві, ... далі буде в Харкові ....)
От і залиште його в себе, в нас свого хватає, бо привеземо до вас ))
 
Цитата
зайдя на сайт сказать "привет" и тебе ответят с улыбкой, искренне, без высокомерия и сарказма.
Я уже пробовал :bj:
Но содержатели руссармии только русский мат в ответ :ap:
Другим же, например, более интересно как живется саше-пулемету, чем нашим бойцам в окопе.
Так что вы эту мир-дружбу-жвачку приберегите для этих - от кого ватой пахнет :ap:
пс: и может уже наконец определитесь со своей позицией, а то вас кидает от одного лагеря в другой постоянно :be:, хотя, не мне советовать старшим по званию :ap:
 
Цитата
Як сказав Садовий
Прелюбопытнейший типаж. Как мер полное говно, вернее мусор. Как политик тоже, все что может это просто ныть. Как человек, просто обязанный думать экономическими категориями вообще лучше промолчать. Возглавляет весьма разношерстную команду, впрочем так во многих фракциях, кроме разве опоблока. По его душу прокурор не раз плакал, жулик и т.д. и т.п. Т.е. настоящая икона современного украинского политикума.
 
Цитата
Я уже пробовал
Это закономерно Валера, "Как Вы к людям, так и люди к Вам"
Цитата
Но содержатели руссармии только русский мат в ответ
Причём тут содержатели русармии ? Вы перебарщиваете в оценках.
Цитата
Другим же, например, более интересно как живется саше-пулемету, чем нашим бойцам в окопе.
Так что вы эту мир-дружбу-жвачку приберегите для этих - от кого ватой пахнет
Валера, Как там с нашей стороны мы знаем, мы слушаем сводку новостей, которые дополняет спикер министерства обороны, а как там с другой стороны, можем узнать только от местных, ибо ватапрессу не читаем,  которая правды не скажет.
Цитата
пс: и может уже наконец определитесь со своей позицией, а то вас кидает от одного лагеря в другой постоянно ,
Валера, ну зачем Вы так ?!  Моя позиция всем известна и понятна. Если Вы не поняли, это Ваши проблемы, а если дело в нашей крепкой дружбе, то тем более Вам не стоит на этом акцентироваться, а то я могу чего доброго потребовать от Вас подтверждений  Вами сказанного, чего Вы сделать не сможете и будете выглядеть пи.долболом, как минимум.
 
Цитата
Т.е. настоящая икона современного украинского политикума.
Есть  и более кучерявые личности. Товарищ из Хмельницкого цитирует мера Львова и по всей видимости от него в восторге, а мы из Полтавы, кроме мусора от него ничего не видели ))
Кстати о мусоре, я что то не понял, гонять большегрузные машины через всю Украину это нормально ? Кому это нужно и кто за это платит ?  Эти дауны хотели мусор в плавнях Днепра высыпать, то есть мы переживаем, что какие то туристы оставляют после себя срач, а то, что недоумки целыми фурами бытовой мусор вываливают. Как этог расценивать ?
 
Цитата

Валера, Как там с нашей стороны мы знаем, мы слушаем сводку новостей, которые дополняет спикер министерства обороны
Это официальная версия, странно объяснять вам что там не говорят всего...
Зачем тогда спрашивать людей оттуда как у них, если можно послушать Басурина? :ap:
Кстати, можете почитать крайний пост фб Матюхина из АТО - многое из того что он написал, я пытался донести до вас, но кто я и кто Лёня :ap:
Цитата

я могу чего доброго потребовать от Вас подтверждений  Вами сказанного, чего Вы сделать не сможете и будете выглядеть пи.долболом, как минимум.
Например чего?
 
Это Тель-Авив! Так что "Фошизды" и там)))))
 
Цитата
Кстати о мусоре,
Я когда бываю в Германии просто в восторге от того, как там построена система сбора и переработки мусора.
Самое главное, что это не благотворительность, а вполне серьезный и очевидно доходный бизнес. Особенно нравится,
как налажен сбор т.н. залоговой тары (стекло, пластиковые бутылки, металлические банки) это вообще супер. Но главный супер, это реально чистота. Да есть в больших городах и довольно не приглядные районы, и довольно легко догадаться кто там в основном проживает. Но грязно там не потому что не убирают, а потому что сорят. Но...... Самое главное нигде вы не увидите брошенных бутылок и пивных банок. Это деньги 0,25 Евро. А деньги на дороге в Германии валяться не должны.
 
Цитата
Текст є в Інтернеті.)

Я конечно рад, что все так сложилось.Но ссылаться на референдум от 1 декабря 1991г. я бы не стал.Потому, что там окровенная манипуляция и написано об этом очень много.А вопрсос поставлен был так:"Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины". Напомню, что 17марта того же года был еще один референдум, вопрос был поставлен немного по другому и результат был соответственно противоположный.
 
Цитата
Я когда бываю в Германии просто в восторге от того, как там построена система сбора и переработки мусора.
Самое главное, что это не благотворительность, а вполне серьезный и очевидно доходный бизнес. Особенно нравится,
как налажен сбор т.н. залоговой тары (стекло, пластиковые бутылки, металлические банки) это вообще супер. Но главный супер, это реально чистота. Да есть в больших городах и довольно не приглядные районы, и довольно легко догадаться кто там в основном проживает. Но грязно там не потому что не убирают, а потому что сорят. Но...... Самое главное нигде вы не увидите брошенных бутылок и пивных банок. Это деньги 0,25 Евро. А деньги на дороге в Германии валяться не должны.

Так даже в совке если бухали где то, то невдалеке уже маячила бабушка, чтобы изъять из окружающей среды пустые бутылки, 12коп. это были реальные деньги.Поставили отдельные контейнеры для стекла, пластика, бумаги.У меня такое впечатление, что может от силы десять процентов сортируют мусор, а это маркер свiдомости и развития людей.Кстати в некоторых европейских странах штраф за несортированный мусор 100эвро, хорошая тема для пополнения бюджета города.
 
Цитата
Прелюбопытнейший типаж. Как мер полное говно, вернее мусор. Как политик тоже, все что может это просто ныть. Как человек, просто обязанный думать экономическими категориями вообще лучше промолчать. Возглавляет весьма разношерстную команду, впрочем так во многих фракциях, кроме разве опоблока. По его душу прокурор не раз плакал, жулик и т.д. и т.п. Т.е. настоящая икона современного украинского политикума.
На мою думку, громадянина України, який підтримує здоровий український націоналізм, Андрій Садовий являється культурним,  освіченим  політиком європейського штибу.)
 
Геббельсы решили скандальчик замутить с Евровидением, запустили девушку инвалида, которая по идее должна быть арестована по прилёту, за нарушение пересечения границы, ибо пела в Крыму. Что тут скажешь, уже за инвалидами прячутся...
 
Цитата
Это официальная версия, странно объяснять вам что там не говорят всего...
Неофициальные версии не публикуют в СМИ
Цитата
Зачем тогда спрашивать людей оттуда как у них, если можно послушать Басурина?
Сводки Басурина не смотрю. А Вы ?
Цитата
Кстати, можете почитать крайний пост фб Матюхина из АТО - многое из того что он написал, я пытался донести до вас, но кто я и кто Лёня
Что Вы хотели донести ?
Цитата
Например чего?
Прочитайте свой предыдущий пост, где Вы написали следующее
Цитата
пс: и может уже наконец определитесь со своей позицией, а то вас кидает от одного лагеря в другой постоянно ,
Просьба предоставить ссылку, где меня "кидает от одного лагеря в другой постоянно ".
 
Да уж... И вам хорошего дня, держитесь там :be:
 
Цитата
Да уж... И вам хорошего дня, держитесь там
А шо ж такое Валера, ссылок не находите ? Я так и знал ))
 
Цитата
Сан Саныч, объяснять долго и не нужно. Причина давно известна. РФ не готова к официальным потерям, а они бы были по любасу огромными. Столько на шахтеров и трактористов не списать. Но дело не в людях, как таковых, когда их на 1/6 считали? Россия имеет большую и не слабую армию, но в финансовом и технологическом плане полностью зависима от Запада. А на тот момент отключение от Свифта было вполне реальным. Для страны, полностью зависимой от экспорта сырья это очень критично. Я взял только один момент, а их таковых там есть масса.

Роман я не буду спорить о финансовых и технологических связях России и запада. Но согласитесь если бы поступил приказ то никакая украинская армия тем более в 14 году не смогла бы ничего сделать. Кстати не на ваш завод прилетело пару подарков с горы Карачун, ходят слухи
 
Цитата
Но согласитесь если бы поступил приказ то никакая украинская армия тем более в 14 году не смогла бы ничего сделать.
Саша, самоуверенность это похвально, но не теряй связи с реальностью ))
 
Брифинг главы фракции "Самопомич" Олега Березюка
http://112.ua/video/brifing-glavy-frakcii-samopomich-olega-berezyuka-230047.html

Тимошенко: Под лживым патриотизмом политики скрывают операции по продаже оружия России
http://112.ua/video/timoshenko-pod-lzhivym-patriotizmom-politiki-skryvayut-operacii-po-prodazhe-oruzhiya-rossii-230045.html

Формируется новая коалиция.
 
Розенко: Пенсионная реформа не предусматривает поднятие пенсионного возраста
http://112.ua/video/rozenko-pensionnaya-reforma-ne-predusmatrivaet-podnyatie-pensionnogo-vozrasta-230048.html

А собственно до какого возраста мог бы быть поднят пенсионный возраст ? До 70 лет ?))
 
Лидер боевиков Захарченко распорядился считать линию разграничения "государственной границей ДНР"
http://112.ua/ato/lider-boevikov-zaharchenko-rasporyadilsya-schitat-liniyu-razgranicheniya-gosudarstvennoy-granicey-dnr-377347.html

Эх Саша, Саша... ты вообще с мозгами поссорился )))
 
Тимошенко опровергла слухи о том, что "Батькивщина" собирается вступить в коалицию
http://112.ua/video/timoshenko-oprovergla-sluhi-o-tom-chto-batkivshhina-sobiraetsya-vstupit-v-koaliciyu-230052.html

Серьёзная заявка. Коалиция в данном случае это второй план, на первом  месте призывы к свержению власти.
Юля может. Ждём 1 апреля.
 
Тимошенко опровергла слухи о том, что "Батькивщина" собирается вступить в коалицию
http://112.ua/video/timoshenko-oprovergla-sluhi-o-tom-chto-batkivshhina-sobiraetsya-vstupit-v-koaliciyu-230052.html

"Азовці" замуровують у Києві відділення "Сбербанку"
http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/13/7137983/

Блокадники заявили про штурм редуту у Кривому Торці: заїхали невідомі на БТРах
Детальніше читайте на УНІАН:www.unian.ua/society/1820471-blokadniki-zayavili-pro-shturm-redutu-u-krivomu-tortsi-zajihali-nevidomi-na-btrah.html

Что то будет...
 
Цитата
А шо ж такое Валера, ссылок не находите ? Я так и знал ))
Ковыряться в кучах... не мое. Если вы не видите, то или просто примите то что вам говорят или не примите... дело ваше. Мне фиолетово. Вы не маленький чтоб вам "открывать глаза".
 
Цитата
Ковыряться в кучах... не мое. Если вы не видите, то или просто примите то что вам говорят или не примите... дело ваше. Мне фиолетово. Вы не маленький чтоб вам "открывать глаза".
И мне фиолетово, просто подобные обвинения клеветой попахивают. Вам не кажется ? Так можно любого обвинить, в том числе и Вас, кстати я могу ссылочки выложить, взять хотя бы недавний случай с тем лоховским видео, которое Вы запостили и после которого на меня рычать начали, когда я Вам доказал, что это фейк. Так что фиолетово вам илм серобуромалиново, мне пох. Рекомендация Вам, меньше со мной переходите на личности и меньше в мою сторону своих горбатых домыслов и инсинуаций. Патриотизму меня учить не нужно, я сам могу научить.
Честь имею, Валера !
 
Цитата
просто подобные обвинения клеветой попахивают
Я ж вас не в суд веду, чисто имхо.
Цитата
недавний случай с тем лоховским видео, которое Вы запостили и после которого на меня рычать начали, когда я Вам доказал, что это фейк
Вы так ничего и не доказали...
Цитата
меньше со мной переходите на личности и меньше в мою сторону своих горбатых домыслов и инсинуаций
По жизни я очень добрый, и все "переходы" - это лишь ваши домыслы, поверьте.
Я ни в коем разе не собираюсь у вас забирать пальму первенства или перетягивать одеяло. Ветка целиком ваша, я лишь иногда вкручиваю свое имхо, и только.
 
Цитата
Я ж вас не в суд веду, чисто имхо.
В током случае не обижайтесь на взаимность, у меня есть принцип, Как люди ко мне, так и я к людям. Раз со своей стороны можете языком что попало молотить, ждите адекватной реакции.
Цитата
Вы так ничего и не доказали...
Какая разница, доказал Вам лично или нет? Главное, что выяснили, что это фейк. Ваши отмазки о том, что видео назвали для большего количества просмотров детский лепет, больше всего, что Вы его вообще предварительно до конца не досмотрели, а только по названию выложили и снято оно было, где то в российской глубинке. Вам подсунули, а Вы и счастливы. Где же Ваш профессионализм Валера ? ))
Цитата
По жизни я очень добрый, и все "переходы" - это лишь ваши домыслы, поверьте.
Оно и видно Валера, Ваша доброта какая то своеобразная ))) Вы случайно не из берлоги родом ?
Цитата
Я ни в коем разе не собираюсь у вас забирать пальму первенства или перетягивать одеяло.
Валера, какая пальма, Вы что, бананов объелись ? ))) В этом Вы неподражаемый призёр ))) Одеяло у Вас случайно не зелёное в клеточку ?))
Цитата
Ветка целиком ваша, я лишь иногда вкручиваю свое имхо, и только.
Она такая же моя, как и Ваша, просто когда нужно, Вы язычок в попу прячете, а когда всё спокойно, показываете свои уши.
Благодаря этой ветке видно ху из ху, это как "детектор лжи". Сразу люди раскрываются и их "таланты" ))
 
Климкин о кандидате РФ на Евровидение-2017: Очередная провокация
http://news.liga.net/news/politics/14709467-klimkin_o_kandidate_rf_na_evrovidenie_2017_ocherednaya_provo­katsiya.htm

Ну, так нехрен вестись.
 
ШТАБ БЛОКАДЫ СДЕЛАЛ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АВАКОВУ: ЕСЛИ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛИЦИИ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ, МЫ ПРИМЕНИМ СВОЕ ПРАВО НА САМОЗАЩИТУ!
http://crisis.in.ua/17157.htm

Всё таки это дело добром не кончится.
 
Насіров зізнався, що мріє про сад
http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/13/7137997/

Ай, маладец. О саде мечтает, вот и посадят. А может придумают меру наказания, садок посадить и два ярда  отработать ?))
 
Порошенко предлагает лишать гражданства тех, кто припас другие паспорта
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/13/7137991/

Внатуре, самый злободневный вопрос )) Без этого никак.
 
Цитата
Как люди ко мне, так и я к людям
Цитата
язычок в попу прячете
Ну что же, я пока до жопного юмора не опускался, так что 1-0 в вашу пользу :ap:
 
Цитата
Ну что же, я пока до жопного юмора не опускался, так что 1-0 в вашу пользу
Феерично !!! И это вывод, который Вы сделали ? Валера, у Вас с этим проблемы ? Эх Валера, Валера...)
Ладно, предлагаю прекращать срач в теме. А раз Вы считаете, что я в этой теме главный )), значит настаиваю )))
Валера, мир ?
 
Тимчук побачив два посилання у рішенні Захарченка про "кордон ДНР"

Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/war/1820751-timchuk-pobachiv-dva-posilannya-u-rishenni-zaharchenka-pro-kordon-dnr.html

Тимчук надеюсь понимает, что суть не в Захарченко ? Захарченко это Фунт, что велят, то и делает. Сказали границу делать, значит будет границу делать, только как они теперь федерацию у Украины просить будут ?
Захарченко последнее время бросается в крайности, напоминающие агонию. То национализация, то паспорта, то граница... Такое ощущение, что сковородка начинает нагреваться.
 
Цитата
Феерично !!!
Мир! Тем более шо вы старше(ий) :ap:
пс: ох я как-нибудь как приеду к девкам в Полтаву... надо познакомиться
 
Цитата
пс: ох я как-нибудь как приеду к девкам в Полтаву... надо познакомиться
"Седина в бороду бес в ребро" ?)))

https://www.youtube.com/watch?v=epfkCRMNH-w
 
Цитата
"Седина в бороду бес в ребро" ?
Зря вы так, девки у вас :bf: Главное шашлычку обьехать :ap:
 
Цитата
Зря вы так, девки у вас Главное шашлычку обьехать
Не девки, а дамы - это во первых, а во вторых, на шашлычке по ночам копаем ямы глубже, отрезаем врагу путь на Киев, объезд через Леваду, но там тоже засады. Будете ехать, маякните, передам, что бы не обижали )))
 
Цитата
На мою думку, громадянина України, який підтримує здоровий український націоналізм, Андрій Садовий являється культурним, освіченим політиком європейського штибу.)
Как человек, сторонник Европейской ориентации я уважаю Ваше мнение, хотя и не вполне с ним согласен.
 
Цитата
Кстати не на ваш завод прилетело пару подарков с горы Карачун, ходят слухи
Нет, не на наш. На ЭМСС(ЭнергомашСпецСталь). Но это не имеет никакого значения. То, что прилетели снаряды с Карачуна это всего лишь следствие. А надо говорить о причинах. А по поводу остановили или нет, вон в 41 какая орда у Москвы стояла, а вышло все не так как орде хотелось. История т.с. Впрочем я не хочу вести дискуссию на эту тему, это уже история, а история не терпит сослагательных склонений.
 
http://news.mail.ru/economics/29057857/?frommail=1
Ну и????????
Так что там с нашим лесом? Или уже не нашим.
 
Цитата
Ну и????????
А Мингарелли сказал, что "мораторий противоречит положениям Соглашения об ассоциации, подписанного Украиной", что должно означать то, что Угода об ассоциации уже должна действовать ))) Тогда что не ратифицировала Голландия ? У меня такое подозрение, что кто то нам пудрит мозги ))
Это ситуация похожа на ситуацию с инвесторами в меньших масштабах. Тоже, что бы денег залить, начинают руки выкручивать, хотят, что бы всё по ихнему было. ты ему говоришь, что так не нужно делать, а ему пох, ему главное что бы инвестиции не просрать и прибыль, остальное не важно. Ради прибыли они готовы уволить людей, сократить непроизводственные расходы, лишить персонал премий..Жлобьё короче и  МВФ тоже. Куда мы лезем ?
Не зря от народа прячут текст меморандума. Как там у них ? "Смотрим внимательно, выиграем обязательно" )))
 
Виталий Сердюк, адвокат Януковича, - гость "112 Украина", 13.03.2017
http://112.ua/video/vitaliy-serdyuk-advokat-yanukovicha-gost-112-ukraina-13032017-230088.html

Чувствую, скоро и Янукович вернётся, вот будет хохма ))
 
Цитата
Роман я не буду спорить о финансовых и технологических связях России и запада. Но согласитесь если бы поступил приказ то никакая украинская армия тем более в 14 году не смогла бы ничего сделать. Кстати не на ваш завод прилетело пару подарков с горы Карачун, ходят слухи

Ну так сказали А, говорите Б. Развивайте идею, ну зашла бы русская армия в города, что было бы дальше?
 
смотрю стрим с Киева, народ на Майдане митингует собирается идти к АП. неужели конец рошену?!)))
 
Цитата
Ну так сказали А, говорите Б. Развивайте идею, ну зашла бы русская армия в города, что было бы дальше?

Дик у подібних  все-"абы да кабы".
Крим чого рассея "прикарманила"-бо під парами("якоБЫ") стояло куєва туча залізничних составів з "бендеровцами",готовими іхати в Крим для вирізання незгодних з зближенням з "гейропою".
Одне "но"-раніше таких зустрічав через день.
Зараз-все рідше і рідше.
Чогось...
 
Цитата
смотрю стрим с Киева, народ на Майдане митингует собирается идти к АП
Даёшь ссылку на флэш моб !
 
http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1291010804297782/
 
Цитата
http://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1291010804297782/

Спс. Кричат "импичмент". Но людей немного.
Меня смущает Егор Соболев. Не верю ему.
 
Всё, майдан закончился.
Хоть драк не было, уже хорошо.
 
Цитата
http://news.mail.ru/economics/29057857/?frommail=1
Ну и????????
Так что там с нашим лесом? Или уже не нашим.
Ну во первых это телеграф там что угодно перевести могут как им заблагорассудится,но он там ещё много всякой дурни наговорил.Европейские политики они такие интересные попадаются:dc:

Цитата
А Мингарелли сказал, что "мораторий противоречит положениям Соглашения об ассоциации, подписанного Украиной", что должно означать то, что Угода об ассоциации уже должна действовать ))) Тогда что не ратифицировала Голландия ? У меня такое подозрение, что кто то нам пудрит мозги ))
Это ситуация похожа на ситуацию с инвесторами в меньших масштабах. Тоже, что бы денег залить, начинают руки выкручивать, хотят, что бы всё по ихнему было. ты ему говоришь, что так не нужно делать, а ему пох, ему главное что бы инвестиции не просрать и прибыль, остальное не важно. Ради прибыли они готовы уволить людей, сократить непроизводственные расходы, лишить персонал премий..Жлобьё короче и  МВФ тоже. Куда мы лезем ?
Не зря от народа прячут текст меморандума. Как там у них ? "Смотрим внимательно, выиграем обязательно" )))

Дык они от наших не особо отличаются.Просто у них схемы похитрее и жадность страхом ограниченна.А так все по марксу.про 300***8453; прибыли
 
Цитата
А Мингарелли сказал, что "мораторий противоречит положениям Соглашения об ассоциации, подписанного Украиной", что должно означать то, что Угода об ассоциации уже должна действовать ))) Тогда что не ратифицировала Голландия ? У меня такое подозрение, что кто то нам пудрит мозги ))
Это ситуация похожа на ситуацию с инвесторами в меньших масштабах. Тоже, что бы денег залить, начинают руки выкручивать, хотят, что бы всё по ихнему было. ты ему говоришь, что так не нужно делать, а ему пох, ему главное что бы инвестиции не просрать и прибыль, остальное не важно. Ради прибыли они готовы уволить людей, сократить непроизводственные расходы, лишить персонал премий..Жлобьё короче и  МВФ тоже. Куда мы лезем ?
Не зря от народа прячут текст меморандума. Как там у них ? "Смотрим внимательно, выиграем обязательно" )))

Рома, ну так Азаров еще в 13 выступал что не надо Украине туда
 
Цитата
Ну так сказали А, говорите Б. Развивайте идею, ну зашла бы русская армия в города, что было бы дальше?

Sen да ничего бы не было, тем более на Юго Востоке.  Или вы надеялись на партизан
 
Цитата
Рома, ну так Азаров еще в 13 выступал что не надо Украине туда
Вы, да и не только Вы путаете термины. Туда (членство ЕС и НАТО) нас никто не приглашал и в ближайшей перспективе не собираются. И речь сейчас идет не об ассоциации, а об очередном транше. Что до Азарова, то он в списке супер экономистов ну как для меня не так уж далеко отодвинут от ВФЯ или того же Яценюка. Тут я с коллегами как раз и не могу быть согласным. Писалось не раз, для того, чтобы была чистой жопа нет необходимости вступать в сообщество чистых жоп, надо ее (жопу) просто мыть. Так и тут, европу надо начинать строить с себя самого, как минимум перестать плевать на улице, мусоить, нарушать правила и законы, и мн. другое. Никто и никогда не заставит это делать куда не вступай, если ты сам этого не хочешь делать. Но это хоть какая то но светлая мечта, стремление сделать жизнь лучше если не для себя то для детей и внуков. А что обществу предлагаете Вы? Возврат в СССР, никому не понятный Русский мир, основанный на безальтернативности и почитании Царя? Убогость за окном и затхлость в сознании? Или еще 100 лет на любой не удобный вопрос отвечать "Деды воевали". Так если так велика любовь к дедам, то почему это общество позволило им так по скотстки жить и по нищенски умереть? Страна то ведь большая и богатая? И это печально, очень печально. И даже не это, а то, что много современных людей даже об этом не задумывается.
 
И еще, Сан Саныч, я как Вы уже наверное увидали человек очень выдержанный и редко когда теряю самоконтроль. Поэтому от меня не услышать оскорблений, но общаясь со своими земляками часто очень тяжело соблюдать спокойствие. Какая то постоянная тоска о ком то кто будет за тебя думать, заботиться и пр. Бред какой то. Какие то казаки, молодые носят на бейсболках звездочки времен СССР, на машинах лепят портреты упыря Сталина, чел. едет на немецком авто, но при этом поганит его наклейкой Т-34 "На Берлин". Какой Берлин? Где Берлин с тем его уровнем жизни и цивилизации и где рядовой российский, ДНР-й и ЛНР-й город. Впрочем и Абхазский, Сев. Осетинский или Приднестройский. Мне даже не ловко другой раз и говорить, ибо выглядит как хвастовство. Уважаемые земляки, я реально посетил большую половину Мира, так как вы(мы) мало где живут. Харэ ***ней заниматься, наши же дети плюнут за это в нас дважды, первый раз в лицо, второй на могилу.
 
Цитата
Sen да ничего бы не было, тем более на Юго Востоке. Или вы надеялись на партизан
По состоянию на сегодня Украина не давит на ДНР в плане водо поставки только потому, что через Донецкие узлы происходит снабжение водой Мариуполя. Вы поняли к чему я это? Это как минимум. Т.е. для того, чтобы оставить без воды Мариуполь и все побережье, которое согласен с Вами для огромной страны не вопрос прихватить, не  нужны танки и солдаты. Достаточно выключить рубильник на первом подъеме. Вполне возможно, что это мои домыслы, но просто достаточно посмотреть на схему водопоставки, которая секретом не является.
 
Цитата
Sen да ничего бы не было, тем более на Юго Востоке.  Или вы надеялись на партизан

Ну в некоторых ватных городах на Юго Востоке может быть и не было, а вот дальше были бы проблемы и отключение СВИФТА для России.Вы думаете они бы пошли на это из за убогих.На месте МВФ, вместо транша выделил бы для сильно упоротых из ваших краев, автобусы с недельным туром по "Гейропе".В Швейцарию и Австрию не заезжать, из автобуса выпускать только в туалет, чтобы не загадили природу.Кормить килькой в томате, тушенкой и варенкой, дабы усилить отвращение к совку.Желаю Вам и единомышленникам скорейшего просветления в мозгах.
 
Цитата
Ну в некоторых ватных городах на Юго Востоке может быть и не было, а вот дальше были бы проблемы и отключение СВИФТА для России.Вы думаете они бы пошли на это из за убогих.На месте МВФ, вместо транша выделил бы для сильно упоротых из ваших краев, автобусы с недельным туром по "Гейропе".В Швейцарию и Австрию не заезжать, из автобуса выпускать только в туалет, чтобы не загадили природу.Кормить килькой в томате, тушенкой и варенкой, дабы усилить отвращение к совку.Желаю Вам и единомышленникам скорейшего просветления в мозгах.
Фошызд.:dp:
 
Цитата
Рома, ну так Азаров еще в 13 выступал что не надо Украине туда
Саша, я тебе ещё раз вынужден повторить, что Соглашение об ассоциации с ЕС и вступление в ЕС разные вещи.
 
Меня искренне веселят высказывания "А вот вошла бы российская армия", "вас бы российская армия гнала бы до польской границы" и тому подобные высеры. Блин, люди, ну включите мозги! (Причем, люди и наши, и "запоребрики") Ну откройте книги и почитайте историю Второй Мировой и Отечественной войн! Откройте карту бывшего СССР, откройте карты боевых действий Германии и войск СССР! Найдите соотношение сторон в начале, середине и в конце войны, а потом сопоставьте площадь, на которой эти силы действовали! Чтобы даже просто "войти в города" в Украину должна была войти ВСЯ российская армия! ВСЯ!!! Весь тот "недомиллион"! А чтобы удерживать эти самые города (и между городами - я уже не говорю о том, чтобы гнать) таких армий нужно пяток где-то. Ведь это же настолько очевидно и элементарно! Сказки "а вон в Сирии" не канают - там чистая партизанщина, операции мобильными группами, смертники и т.д. Да и то, с каким трудом коалиция, СА, "поребрики" и прочие курды гоняют эти несчастные 20 тысяч ИГИЛ-овцев. А в Украине, блин, армия! Не маленькая на минутку! Да резерв оперативный размером с эту армию. Да с боевым опытом!
Оставьте эротические фантазии. Никто никуда не пойдет. Как минимум новое Приднестровье (примат с пулеметом из Красного Луча - смирись), как максимум - придавят, Вовочка умрет (возможно, не сам), тихонько уберутся, ВСУ выйдет на границу, встанет буфером, потом НГУ и СБУ погоняют вот этих приматов немного - и все.
 
Цитата
Ну в некоторых ватных городах на Юго Востоке может быть и не было, а вот дальше были бы проблемы и отключение СВИФТА для России.Вы думаете они бы пошли на это из за убогих.На месте МВФ, вместо транша выделил бы для сильно упоротых из ваших краев, автобусы с недельным туром по "Гейропе".В Швейцарию и Австрию не заезжать, из автобуса выпускать только в туалет, чтобы не загадили природу.Кормить килькой в томате, тушенкой и варенкой, дабы усилить отвращение к совку.Желаю Вам и единомышленникам скорейшего просветления в мозгах.
Понятие Юговосток Украины сильно "размазано"!
Да, у нас на юге "ваты" дохера, но п@здюлей они отхватывали во время недавних событий 2014-го аж бегом! "Ватный товарисчь" думает, что если он быдло, то и весь Юговосток? Наивный! Не раз даже тут выкладывались видео "тех" событий, где такую сволоту как он п@здили и не просто п@здили, а сметали их пикеты, жгли и забрасывали дерьмом, с позором, часами (напр.запорожские события) "выпроваживали"... Правилно Бабака написал - ну как такое может быть, на мерседесе надпись "на Берлин", другое дело на заднице (голова то не думает)....
 
Цитата
Меня искренне веселят высказывания "А вот вошла бы российская армия", "вас бы российская армия гнала бы до польской границы" и тому подобные высеры. Блин, люди, ну включите мозги! (Причем, люди и наши, и "запоребрики") Ну откройте книги и почитайте историю Второй Мировой и Отечественной войн! Откройте карту бывшего СССР, откройте карты боевых действий Германии и войск СССР! Найдите соотношение сторон в начале, середине и в конце войны, а потом сопоставьте площадь, на которой эти силы действовали! Чтобы даже просто "войти в города" в Украину должна была войти ВСЯ российская армия! ВСЯ!!! Весь тот "недомиллион"! А чтобы удерживать эти самые города (и между городами - я уже не говорю о том, чтобы гнать) таких армий нужно пяток где-то. Ведь это же настолько очевидно и элементарно! Сказки "а вон в Сирии" не канают - там чистая партизанщина, операции мобильными группами, смертники и т.д. Да и то, с каким трудом коалиция, СА, "поребрики" и прочие курды гоняют эти несчастные 20 тысяч ИГИЛ-овцев. А в Украине, блин, армия! Не маленькая на минутку! Да резерв оперативный размером с эту армию. Да с боевым опытом!
Оставьте эротические фантазии. Никто никуда не пойдет. Как минимум новое Приднестровье (примат с пулеметом из Красного Луча - смирись), как максимум - придавят, Вовочка умрет (возможно, не сам), тихонько уберутся, ВСУ выйдет на границу, встанет буфером, потом НГУ и СБУ погоняют вот этих приматов немного - и все.
Вы забыли еще одну составляющую.А сколько бы стоил этот банкет?
 
Цитата
Рома, ну так Азаров еще в 13 выступал что не надо Украине туда
Не поверишь, но Азаров был не против, вспомни документы по евроинтеграции, которые были приняты его же правительством. И Янукович вроде тоже был не против, пока Путин не пообещал ему 15 миллиардов баксов из которых три сразу и дала. Вспомни выступление Януковича, когда он отмазывался за то, что не подписал Соглашение об ассоциации с ЕС
Суть моего поста в другом, в том, что в МВФ мотивируют свои требования к Украине, ссылаясь на ещё не действующее Соглашение об ассоциации.
 
Цитата
да ничего бы не было, тем более на Юго Востоке. Или вы надеялись на партизан
Саша, вопрос был задан, о том, что бы делали россияне потом, после вторжения в Украину и захвата Мариуполя, а ты о партизанах.
К тому же нахрена России Мариуполь ? Или зачем Мариуполь "ДНР", это порт, через который только Украина может вывозить экспорт и принимать импорт, потому что такой страны, как "ДНР" не существует, а порт прописан в Украине. В морском праве всё жёстко. Это благодаря схемам и договорнякам "ДНР" может что то куда то отправить под видом украинских экспортёров, а захвати они порт, сидели бы и бамбук курили. Да и Ахметов с Тарутой бы не разрешили вам порт захапать.
 
Цитата
Вы, да и не только Вы путаете термины. Туда (членство ЕС и НАТО) нас никто не приглашал и в ближайшей перспективе не собираются. И речь сейчас идет не об ассоциации, а об очередном транше. Что до Азарова, то он в списке супер экономистов ну как для меня не так уж далеко отодвинут от ВФЯ или того же Яценюка. Тут я с коллегами как раз и не могу быть согласным. Писалось не раз, для того, чтобы была чистой жопа нет необходимости вступать в сообщество чистых жоп, надо ее (жопу) просто мыть. Так и тут, европу надо начинать строить с себя самого, как минимум перестать плевать на улице, мусоить, нарушать правила и законы, и мн. другое. Никто и никогда не заставит это делать куда не вступай, если ты сам этого не хочешь делать. Но это хоть какая то но светлая мечта, стремление сделать жизнь лучше если не для себя то для детей и внуков. А что обществу предлагаете Вы? Возврат в СССР, никому не понятный Русский мир, основанный на безальтернативности и почитании Царя? Убогость за окном и затхлость в сознании? Или еще 100 лет на любой не удобный вопрос отвечать "Деды воевали". Так если так велика любовь к дедам, то почему это общество позволило им так по скотстки жить и по нищенски умереть? Страна то ведь большая и богатая? И это печально, очень печально. И даже не это, а то, что много современных людей даже об этом не задумывается.
Проблема ж не в нас ,а в том что у раши свои виды на дальнейшее существование.Развитие экономики у них  только за счет экспорта энэргоносителей.проще говоря бензоколонка.А украина добрый кусок потребления их продукта,но при условии  старой не эфективввой и затратной системы производства.Которая устраивала их и не устраивала нас.Дальше развивать не буду .И так понятно что без нас им совсем не сахар.И при падении цен они могут засунуть себе свой газ в одно место.И с каждым днём будет все хуже и хуже.Потому как реформироваться они как империя не могут да и не хотят.Но мы тоже со своей олигархией не далеко ушли.
 
Цитата
Вы забыли еще одну составляющую.А сколько бы стоил этот банкет?
Я сознательно не поднимаю финансовый вопрос, ибо для большинства это пустой звук. Для вот таких приматов как сансаныч все просто - сел в танк и поехал гнать проклятых бендер до польской границы. Или сел в самолет и полетел бомбить шоколадную хунту. Сколько это стоит - выше его понимания. Он и не догадывается, что, к примеру, час полета СУ-27 - от 20000 у.е. МИГ-29 - от 15000 у.е.. Сколько нужно топлива для одного танкового батальона на 100 км. Сколько нужно еды для такой прорвы войск. Они считать не умеют - так зачем же их напрягать лишней информацией?
 
Цитата
Меня искренне веселят высказывания "А вот вошла бы российская армия"
Российская армия может со своей границы стрелять по территории Украины, на крайний случай задействовать авиацию, часть из которой уронят ещё на подлёте. Но сухопутную операцию вряд ли потянет, так как это комплекс организационных мероприятий связанных не только с количеством танков и живой силы, а и обеспечения их всем необходимым. Танк без соляры это не танк и голодный солдат плохо воюет, да ещё при условии, что он срочник, а срочники едят много ))
Кремлю совет безопасности России опрометчиво разрешил проводить боевые действия в Украине, а потом посчитали, прикинули и поняли, что нужно сворачивать удочки, зато таким как Саша до сих пор кажется, что Россия за них стеной. ))
 
Цитата
Саша, вопрос был задан, о том, что бы делали россияне потом, после вторжения в Украину и захвата Мариуполя, а ты о партизанах.
К тому же нахрена России Мариуполь ? Или зачем Мариуполь "ДНР", это порт, через который только Украина может вывозить экспорт и принимать импорт, потому что такой страны, как "ДНР" не существует, а порт прописан в Украине. В морском праве всё жёстко. Это благодаря схемам и договорнякам "ДНР" может что то куда то отправить под видом украинских экспортёров, а захвати они порт, сидели бы и бамбук курили. Да и Ахметов с Тарутой бы не разрешили вам порт захапать.
Не ну чисто теоретически при захвате полного комплекса производства металла.Где-то как-то через рашу и подтавные панамские или какие нибудь фирмы торговать по дешовке.Но там все по карманам разошлось бы .Работягамм хрен что оставили бы .
 
Цитата
Российская армия может со своей границы стрелять по территории Украины, на крайний случай задействовать авиацию, часть из которой уронят ещё на подлёте.
Аналитики, причем, российские, давно уже подсчитали, что на тот момент, когда будет выявлено и уничтожено 50% украинской ПВО, авиация западного военного округа России потеряет все свои летательные аппараты. А это наиболее боеспособные подразделения, укомплектованные по-максимуму. А стрелять из-за границы можно было в 2014. Сейчас над территорией Донбасса висит не один спутник и все фиксируется.:bf:
 
Цитата
Вы, да и не только Вы путаете термины. Туда (членство ЕС и НАТО) нас никто не приглашал и в ближайшей перспективе не собираются. И речь сейчас идет не об ассоциации, а об очередном транше. Что до Азарова, то он в списке супер экономистов ну как для меня не так уж далеко отодвинут от ВФЯ или того же Яценюка. Тут я с коллегами как раз и не могу быть согласным. Писалось не раз, для того, чтобы была чистой жопа нет необходимости вступать в сообщество чистых жоп, надо ее (жопу) просто мыть. Так и тут, европу надо начинать строить с себя самого, как минимум перестать плевать на улице, мусоить, нарушать правила и законы, и мн. другое. Никто и никогда не заставит это делать куда не вступай, если ты сам этого не хочешь делать. Но это хоть какая то но светлая мечта, стремление сделать жизнь лучше если не для себя то для детей и внуков. А что обществу предлагаете Вы? Возврат в СССР, никому не понятный Русский мир, основанный на безальтернативности и почитании Царя? Убогость за окном и затхлость в сознании? Или еще 100 лет на любой не удобный вопрос отвечать "Деды воевали". Так если так велика любовь к дедам, то почему это общество позволило им так по скотстки жить и по нищенски умереть? Страна то ведь большая и богатая? И это печально, очень печально. И даже не это, а то, что много современных людей даже об этом не задумывается.

Согласен во многом с вами, но Вы совсем недавно писали об объединении нации, на мой взгляд все годы так называемой независимости все делалось наоборот, можно сказать готовили к войне
 
Цитата
И еще, Сан Саныч, я как Вы уже наверное увидали человек очень выдержанный и редко когда теряю самоконтроль. Поэтому от меня не услышать оскорблений, но общаясь со своими земляками часто очень тяжело соблюдать спокойствие. Какая то постоянная тоска о ком то кто будет за тебя думать, заботиться и пр. Бред какой то. Какие то казаки, молодые носят на бейсболках звездочки времен СССР, на машинах лепят портреты упыря Сталина, чел. едет на немецком авто, но при этом поганит его наклейкой Т-34 "На Берлин". Какой Берлин? Где Берлин с тем его уровнем жизни и цивилизации и где рядовой российский, ДНР-й и ЛНР-й город. Впрочем и Абхазский, Сев. Осетинский или Приднестройский. Мне даже не ловко другой раз и говорить, ибо выглядит как хвастовство. Уважаемые земляки, я реально посетил большую половину Мира, так как вы(мы) мало где живут. Харэ ***ней заниматься, наши же дети плюнут за это в нас дважды, первый раз в лицо, второй на могилу.
Это бесполезно, там ежедневно вбивают в бошки  совсем другую мораль...
Человек даже не в курсе почему день победы не праздновали 20 лет из-за страха советской власти перед реальными ветеранами.
 
Цитата
Согласен во многом с вами, но Вы совсем недавно писали об объединении нации, на мой взгляд все годы так называемой независимости все делалось наоборот, можно сказать готовили к войне
Все годы независимости делали как скажут в кремле... Вот и делайте выводы...
 
Цитата
на мой взгляд все годы так называемой независимости все делалось наоборот, можно сказать готовили к войне
Кто готовился? Я. Вы, Забр, Шкодик? Кто конкретно готовился к войне? К войне с кем? Что мне делить с жителем Львова или Черновцов? Я могу с чем то соглашаться, с чем то не соглашаться, но остается не приложным тот факт и понимание того, что в любой точке страны людям одинаково холодно, одинаково больно или одинаково весело. Все любят своих детей и большинство почитает могилы предков. Думаю, что таких как я большинство.
Сан Саныч, чтобы не вдаваться в писанину. Вот у Вас лично какие претензии к жителям Украины, не этническим Украинцам, а именно жителям Украины. Может стоит их проанализировать и задаться вопросм, "А оно того стоит?" И ради собственно чего?
 
Цитата
Кто готовился? Я. Вы, Забр, Шкодик?
Забр не готовился, а точнее немножко готовился, но не с Донбассом и не Россией.
В садике на 23 февраля нам выдавали красные флажки, из кубиков строили кораблик  и мы гордо пели: "Наша армия сильна, охраняет мир она...")), в школе на НВП с деревянными автоматами, в армии, но вероятного противника рассматривали на Западе, дальше даже в мыслях не было. Общался с ребятами с Донецка, Луганска, дружили, бизнес делали... Но и в мыслях не было видеть в них врагов. Так что Саша  неправ, может он готовился к войне, а может ему велели так говорить ?
 
Цитата
можно сказать готовили к войне
Когда ты был ещё БРДМ, ты чувствовал ненависть со стороны коллег рыболовов с Западной Украины, которые вдруг оказались для тебя бандеровцами ? Или может центр Украины  тебя ненавидел ? Не знаю, как ты, а  мы мирно жили в одной стране и будем жить, а ты меняй своё отношение Украине, а то с такой идеологией мы к компромиссу не придём.
 
Цитата
можно сказать готовили к войне
Белая горячка! Кто готовил? Кого готовил?К нам приезжали, мы ездили в Донецк, Луганск...пили вместе, ели, гуляли.., а оказывается это была подготовка к войне!
 
Давайте иначе. В ссылке график участия стран в мировом ВВП.
http://uploads.ru/er69L.jpg
Я ее выложил для Сан Саныча, как простой пример того, куда надо стремиться и с кого брать пример.
Россия 1,8%, та же США больше 24%. Но хрен с ними теми США, Китай в 1992г. имел 11% от ВВП России.
Сегодня в 7,5х выше, и это при том, что Китай не сырьевая страна. Вот о чем думать надо, а подумав принимать решение куда, с кем и для чего. К слову простой математический расчет говорит о том, что даже если и опять нефть по 100 для экономики РФ это уже ничего не даст. Упущено самое ценное, время. Поэтому реально зачем им Мариуполь с его заводами и пр.? На все это просто тупо не хватит ресурсов. Кроме того, давайте не будем забывать, что в ВВП участвует  и ВПК, а это на первых порах пока производится, то налоги и з/пл. А за воротами завода это уже растущая в геометрической прогрессии расходная часть и там соотношение расходов и прирост производства не соизмеримы. В.С. Высоцкий "..... где деньги, Зин?"
 
Цитата
Я ее выложил для Сан Саныча,
Не поймет. Он о совке мечтает,в голове только дедвоевал.
 
Цитата
Кто готовился? Я. Вы, Забр, Шкодик? Кто конкретно готовился к войне? К войне с кем? Что мне делить с жителем Львова или Черновцов? Я могу с чем то соглашаться, с чем то не соглашаться, но остается не приложным тот факт и понимание того, что в любой точке страны людям одинаково холодно, одинаково больно или одинаково весело. Все любят своих детей и большинство почитает могилы предков. Думаю, что таких как я большинство.
Сан Саныч, чтобы не вдаваться в писанину. Вот у Вас лично какие претензии к жителям Украины, не этническим Украинцам, а именно жителям Украины. Может стоит их проанализировать и задаться вопросм, "А оно того стоит?" И ради собственно чего?
Да ради чего понятно.Ради лучшей жизни.Только ему забыли рассказать как эта лучшая жизнь получается.Вместо этого указали на врага который жиреет за счет донбаса.И из за которого все так плохо.Примитив-но сработало:bk:
ПС
Так что можно сказать что готовили .Мда!
 
http://www.62.ua/article/1580035
Давайте о веселом, т.е. о шутах.
 
Цитата
http://www.62.ua/article/1580035
Давайте о веселом, т.е. о шутах.

Як на мене,вже- не "шут",а-психічно хворий...
 
Цитата
Як на мене,вже- не "шут",а-психічно хворий...
Сергей, ну так это же не наша проблема? Наш вопрос, чтобы во время билеты на первый ряд купить, когда этого звиздюка психушники принимать будут.
 
Цитата
Сергей, ну так это же не наша проблема? Наш вопрос, чтобы во время билеты на первый ряд купить, когда этого звиздюка психушники принимать будут.

[INDENT][/INDENT]
В приличном обществе таких даже в дурку не берут.А было время он на моей мини студии писался и производил впечатление романтика.А потом крыша протекла.Москва большая мясорубка Людей в фарш превращает.
 
*********tgorlovka.com/2017/03/14/zaharchenko-lishil-dzhigurdu/
Реально веселье прет. Родина нуждалась в героях, а пи....зда продолжала рожать дураков.
 
Цитата
Сергей, ну так это же не наша проблема? Наш вопрос, чтобы во время билеты на первый ряд купить, когда этого звиздюка психушники принимать будут.

Романе-вибачайте,в цьому випадку Вам кумпанію-не складу.
Такі ідіоти-вище мого розуміння...
 
С почином. То ли ещё будет )))
А чё у Захара такая замедленная реакция, тугодум или команды ждал ?))
Воно ж видно, шо Джигурдец придурок.
 
Мы помним ребята,  помним...

https://www.youtube.com/watch?v=6XYDK7-We1Y

И скорбим. Не удержали Донецк. А ведь могли. Кто разрешил Стрелкову войти в Донецк ? Кто вообще его из Славянска выпустил ?
 
"В "ДНР" запретили Фонд Ахметова" http://beztabu.net/v-dnr-zapretili-fond-ahmetova_n15971
 
Вся эта муйня с джигурдой и подобные случаи - лишь инфоповод поговорить, что вот власть есть, она даже что-то делает. Иначе как еще в раше новости подавать, если они будут сугубо внутренними, а так... нихренасебе :ap: :eek:
 
Цитата
Кто куда уперся? Не смешно самим? Не скажу по какой причине но не дали отмашку дальше идти. Мариуполь процентов на 99 что взяли бы без боя

Цитата
Мы помним ребята,  помним...

https://www.youtube.com/watch?v=6XYDK7-We1Y

И скорбим. Не удержали Донецк. А ведь могли. Кто разрешил Стрелкову войти в Донецк ? Кто вообще его из Славянска выпустил ?

Вот Их искренне жаль,как и многих Крымчан они стали заложниками ситуации которую разыграли власть имущие.
 
https://www.youtube.com/watch?v=yVEFGI6O1Q4
 
чет я на этом видео не сильно увидел, чтобы их не пускали куда-то..
ps - я не поклонник мвд, просто это то, что я увидел на видео
 
 
Miroslav Gai
8 хв. ·

Напомню... И кстати, сейчас громят киевский офис Ахметова...:ak:
 
Не тільки Ахметова. Голова добровольчого руху ОУН Микола Коханівський привів кілька десятків мітингувальників до відділення Альфа-банку на Хрещатику.http://www.ukrinform.ua/rubric-kiiv/2193116-pid-alfabankom-na-hresatiku-suticki-policia-zastosuvala-slozoginnij-gaz.html
Під магазин Roshen у центрі Києва стягнули значні сили Нацгвардії http://informator.news/pid-mahazyn-roshen-u-tsentri-kyjeva-styahnuly-znachni-syly-natshvardiji/
 
Цитата
Miroslav Gai
8 хв. ·

Напомню... И кстати, сейчас громят киевский офис Ахметова...:ak:
Это ты к чему, чтобы спешили пока еще не все разграбили?
 
Цитата
Не тільки Ахметова. Голова добровольчого руху ОУН Микола Коханівський привів кілька десятків мітингувальників до відділення Альфа-банку на Хрещатику.http://www.ukrinform.ua/rubric-kiiv/2193116-pid-alfabankom-na-hresatiku-suticki-policia-zastosuvala-slozoginnij-gaz.html
Під магазин Roshen у центрі Києва стягнули значні сили Нацгвардії http://informator.news/pid-mahazyn-roshen-u-tsentri-kyjeva-styahnuly-znachni-syly-natshvardiji/
Грабь награбленное!
 
Цитата
чет я на этом видео не сильно увидел, чтобы их не пускали куда-то..
ps - я не поклонник мвд, просто это то, что я увидел на видео

http://www.facebook.com/VadyslavDobosh/videos/958875210914501/
 
Цитата
Это ты к чему, чтобы спешили пока еще не все разграбили?

Мне жалко Ахметова.....
 
Цитата
Это ты к чему, чтобы спешили пока еще не все разграбили?

Цитата
Грабь награбленное!
Сан Саныч, Вам рассказать, как грабили наш офис? Или рассказать, как грабили наш гараж с автопарком? Или рассказать, как ограбили компанию, где дочь трудилась и как я ее ездил забирать из офиса и вынужден был общаться с чеченами и осетинами? Или Вам рассказать, как меня остановили просто среди города и пытались на нужды молодой республики отобрать джип? Вы о чем уважаемый? Люмпен, он люмпен везде и в Киеве, и в Донецке, и в Луганске.
 
Цитата
http://www.facebook.com/VadyslavDobosh/videos/958875210914501/
zxop_777,
А ничего, что два видео сняты в разное время и в разных местах? На первом явно видно, что провоцировали полицию и никто никого не блокировал.

И на втором видео "Парасюк и Ко" выглядят явно не комильфо.
 
Цитата
zxop_777,
А ничего, что два видео сняты в разное время и в разных местах? На первом явно видно, что провоцировали полицию и никто никого не блокировал.

И на втором видео "Парасюк и Ко" выглядят явно не комильфо.

Та Вы шо? Значыт наши мусорки самые пушистые мусорки  в мире? А Аваков с Аброськиным против Парасюка матери Терезы? А колишній ДАІшник, який здав Єнакієво - Андрієй Друнов это Доктор Айболлит?.
 
Вот только не надо перекручивать. Я говорил только о Вове и еже с ним.
Если Вас интересует мое мнение, то наша полиция не самая пушистая, но на фоне тех, кто её провоцировал, смотрелись неплохо.
 
Цитата
Сан Саныч, Вам рассказать, как грабили наш офис? Или рассказать, как грабили наш гараж с автопарком? Или рассказать, как ограбили компанию, где дочь трудилась и как я ее ездил забирать из офиса и вынужден был общаться с чеченами и осетинами? Или Вам рассказать, как меня остановили просто среди города и пытались на нужды молодой республики отобрать джип? Вы о чем уважаемый? Люмпен, он люмпен везде и в Киеве, и в Донецке, и в Луганске.

Да зачем мне это рассказывать, я это и сам видел. Дебилов было предостаточно, но у нас это старались пресекать
 
Цитата
но у нас это старались пресекать
Хотели как лучше, а получилось как всегда?
 
Цитата
Да зачем мне это рассказывать, я это и сам видел. Дебилов было предостаточно, но у нас это старались пресекать
Плохо стараетесь пресекать, зачем отжали у Таруты Алчевский меткобинат?
 
Цитата
Плохо стараетесь пресекать, зачем отжали у Таруты Алчевский меткобинат?

А зачем же тогда ахметовский офис громят и не только офис я думаю
 
Цитата
Не тільки Ахметова. Голова добровольчого руху ОУН Микола Коханівський привів кілька десятків мітингувальників до відділення Альфа-банку на Хрещатику.http://www.ukrinform.ua/rubric-kiiv/2193116-pid-alfabankom-na-hresatiku-suticki-policia-zastosuvala-slozoginnij-gaz.html
Під магазин Roshen у центрі Києва стягнули значні сили Нацгвардії http://informator.news/pid-mahazyn-roshen-u-tsentri-kyjeva-styahnuly-znachni-syly-natshvardiji/

Мне эти активисты напоминают певунов из "Собачьего сердца", только проплаченных.Почему в правовой стране кто то имеет право безнаказанно громить чужое имущество? Кто вообще эти люди, что хорошее они сделали в этой жизни?Не нравится Альфабанк? Так закройте его законно.
 
В Украине начали собирать финские комбайны
В Украине стартовало производство лицензионной украинской версии комбайнов Sampo Rosenlew.
Об этом на своей странице в Facebook написал экс-министр аграрной политики и продовольствия, директор программы аграрно-инфраструктурного развития Украинского института будущего Алексей Павленко.
По его словам, на Херсонском машинном заводе будут собирать 10 комбайнов на месяц.
«Отныне отечественные аграрии начнут получать современную технику мирового уровня, что позволит значительно ускорить сбор урожая и минимизировать его потери», — отметил он.
При этом ожидается, что локализация производства позволит значительно удешевить стоимость комбайна.
«Хочу напомнить, что мы вели переговоры с финскими производителями о совместном проекте еще весной 2015 года, и вот наконец результат достигнут — первые отечественные комбайны скоро начнут работать на полях», — добавил Алексей Павленко.
 
Цитата
А зачем же тогда ахметовский офис громят и не только офис я думаю

ахметовский офис громят фашисты и бендеровцы, а у вас чистые и просветленные борцы  
за русский мир как могут творить такое беззаконие?!
 
Цитата
Хотели как лучше, а получилось как всегда?

Так же как и по всей Украине
 
Цитата
http://www.facebook.com/VadyslavDobosh/videos/958875210914501/

Усі якісь знервовані то перелякані.
Так здуру можна друг друга перстріляти на радість ворогам.
 
Цитата
ахметовский офис громят фашисты и бендеровцы, а у вас чистые и просветленные борцы  
за русский мир как могут творить такое беззаконие?!
Не надо утрировать, повторюсь здесь тоже хватало идиотов
 
Цитата
повторюсь здесь тоже хватало идиотов
А почему в прошедшем времени?
 
Что толку громить здания, проблему этим не решишь. Будем банки замуровывать, в офисах окна бить... и шо дальше ? Семимильными шагами идём к гражданской войне. От нас это и требовалось. Нация готова к самоуничтожению....
 
Цитата
Так же как и по всей Украине
Саша, злорадствуешь ? То, что сейчас происходит в Украине, это результат, в первую очередь вашей глупости. Не было бы  поддержки россиян в   Донбассе, не было бы войны, смертей, блокад...
 
Цитата
на Херсонском машинном заводе будут собирать 10 комбайнов на месяц.
для нашей страны 120 шт. на год это смех, плюс еще и цена!!! лучше бы они разрешили беспошлинно ввозить б/у сельхозтехнику. вот это было бы по достоинству оценено селянамии, и дало быть толчек в производстве сельхозпродукции.
 
Цитата
А почему в прошедшем времени?

Корпоративные войны )))
 
В Верховную Раду зашли военные. Трибуна блокирована, заседание закрыто
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170315-u-verhovnu-radu-zajshly-vijskovi-trybuna-zablokovana-zasidannya-zakryte/

Что за хрень ?
 
РНБО вирішила припинити переміщення вантажів через лінію зіткнення в зоні АТО
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/politics/1824076-rnbo-virishila-pripiniti-peremischennya-vantajiv-cherez-liniyu-zitknennya-v-zoni-ato.html

То есть блокада стала официальной, пока в "ЛДНР" не вернут заводы ?
 
Люди, которые были с Парасюком, угрожали вырезать нас и наши семьи - полиция (видео)
http://www.business.ua/media_view/lyudi_kotorye_byli_s_parasyukom_ugrozhali_vyre­zat_nas_i_nashi_semi_politsiya_video-364733/

Вова в данной ситуации неправ.
 
Цитата
Люди, которые были с Парасюком, угрожали вырезать нас и наши семьи - полиция (видео)
Вова в данной ситуации неправ.

Дмитро Корчинський
1 год ·

Коли Христос казав ''Блажені гнані за правду'', він мав на увазі також і Парасюка.

Парасюк вам не подобається? Ваше право.
Але правда вам теж не подобається. Ваше криво.
 
Цитата
Коли Христос казав ''Блажені гнані за правду'', він мав на увазі також і Парасюка.
Но когда Христос это говорил, Парасюк ещё не был нарподным депутатом. Почему народный депутат не работает в Раде ? Если Вова такой умный, почему так пламенно не выступает с трибуны ? С трибуны матюкаться нельзя ? Или не кому бить моду, прикрываясь корочками депутата. Впереди Вовы корочки, не было бы их, он бы уже давно сидел, а на на блок посту лежал мордой в асфальт.  Ему народ дал права депутата, которые он может с большим толком реализовать в парламенте. Почему в других странах депутаты не бьют морды ментам и не гнут на них матючча ? Наверное, потому, что там не Украина ? Какой смысл сраться с полицейскими на блок посте, если было достаточно, как всем законопослушным гражданам пройти проверку и проехать. Почему Вове можно без проверки, он великий и ужасный ?
Почему обязательно нужно любое, даже благое дело, доводить до абсурда, превращая в пацанские разборки ?
 
Цитата
'Блажені гнані за правду'', він мав на увазі також і Парасюка.
Не такой Вова блаженный и не такой он самостоятельно гонимый. Ни за что не поверю, что Вова сам по себе ))
 
Цитата
Вова в данной ситуации неправ.
А в какой ситуации с участием  "блаженного и гонимого" он был прав?
 
Цитата
наша полиция не самая пушистая, но на фоне тех, кто её провоцировал, смотрелись неплохо.
Мусора - самаЯ большая преступная группировка в Украине, так что ни всегда выглядят плохо, а особенно когда ее руками гасят патриотов.
https://www.youtube.com/watch?v=F0wN5ofBrNU
 
Цитата
особенно когда ее руками гасят патриотов.
Это тех, которые с матами "качают права"?
P.S. Сказочников типа Шарикова и Кочинского не смотрю. Предпочитаю самому делать выводы. Чего и Вам желаю.
 
Цитата
А в какой ситуации с участием "блаженного и гонимого" он был прав?
К сожалению я не вникаю в историю похождений Володи, но из тех ситуаций, которые всплывают в памяти, то в большинстве случаев Вова выглядит забиякой и драчуном, хотя ситуацию можно было решить более эффективно, но своим поведением Володя не решает вопрос, а превращает в шоу.
Цитата
Мусора - самаЯ большая преступная группировка в Украине, так что ни всегда выглядят плохо, а особенно когда ее руками гасят патриотов.
Корчинскому менты не нравятся, но он понимает. что без них нельзя. Патриотам нужно не бросаться на ментов самим. На блок посте же им ясно и понятно объяснили, менты выполняют свои обязанности, патриоты проезжают. Другое дело, если бы менты начали их необоснованно щимить, тогда гнев патриотов был бы оправдан. Снова же ситуация доведена до абсурда. Люди отстаивали свои амбиции.
 
Цитата

Парасюк вам не подобається? Ваше право.
Але правда вам теж не подобається.
О, кстати, давно хотел понять - а в чем правда Парасюка?
Я и сам не особо к ментам, особенно луганско-донецким новым... насмотрелся :be:
 
Кстате, только дебил или очень умный будет прорываться в АТО через славянский блок-пост. Есть и другие дороги, поспокойнее. Но видимо знали что их ждут именно там... или банально решили ехать по лучшей дороге :ap:
 
"Не можешь разогнать - возглавь": соцсети о решении СНБО о блокаде Донбасса
http://mignews.com.ua/politics/17036340.html

Точно подмечено ))
 
Цитата
Кстате, только дебил или очень умный будет прорываться в АТО через славянский блок-пост.
В одном вчерашнем видео один патриот, когда из машины вылезал обмолвился "Снимай" и погнал га ментов. Почему то мне показалось, что это не спонтанно, в состоянии аффекта, а специально на камеру.
 
Цитата
это не спонтанно, в состоянии аффекта, а специально на камеру.
Аналогичная ситуация в другом видео.
После слов полицейского "ближе 5-ти метров не подходить", оператор с камерой двинулся навстречу полиции, а женский  голос за кадром начал провоцировать.
P.S. Вчера неоднократно при просмотре видео с событий слышал женский голос, который провоцировал участников противостояния к каким либо действиям. Почему-то сразу вспомнил начало событий на Донбассе, там тоже с толпой ходили женщины и своими выкриками накаляли обстановку и провоцировали толпу.
 
Цитата
Мне эти активисты напоминают певунов из "Собачьего сердца", только проплаченных.Почему в правовой стране кто то имеет право безнаказанно громить чужое имущество? Кто вообще эти люди, что хорошее они сделали в этой жизни?Не нравится Альфабанк? Так закройте его законно.
Когда законно то получается днр и лнр.Это конечно не значит что так нужно поступать.Но согласитесь что власть отвечает в первую очередь дабы  не провоцировать подобные вещи.А в стране где  монполию на беспредел захватили олигархи и руками власти осуществляют ее.Не нужно расчитывать на толерантное отношение граждан к подобному явлению.Кстати майдан в первую очередь и собрался по этому поводу.Собственно а судьи кто?
 
Цитата
ВПочему то мне показалось, что это не спонтанно, в состоянии аффекта, а специально на камеру.
Я ж и говорю, тот блок-пост самый припакованный, там и без усиления народу всегда тьма :bf:
Хотя если их ждали, то напыжевали народу по всем...
 
Аваков наградил участников инцидента с Парасюком на Донбассе :ap:
Министр внутренних дел Украины наградил полицейских Донецкой области, участвовавших в потасовке с "блокадниками" под Славянском "за верность принципу равенства перед законом"
 
В продолжение темы петухов,ждунов и сталагмитов.)))

http://huntanews.in.ua/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C­-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0/
 
Цитата
К сожалению я не вникаю в историю похождений Володи, но из тех ситуаций, которые всплывают в памяти, то в большинстве случаев Вова выглядит забиякой и драчуном, хотя ситуацию можно было решить более эффективно, но своим поведением Володя не решает вопрос, а превращает в шоу.
А что будет если Вове зарядить со всей дури в торец? Посадят или как?
 
Нещодавно обговорювали інцидент з військовим гелікоптером в Чернігові. Київ не відстає :" У центрі Києва приземлявся вертоліт з дитиною, яка запізнювалася до школи". http://tabloid.informator.news/u-tsentri-kyjeva-pryzemlyavsya-vertolit-z-dytynoyu-yaka-zapiznyuvalasya-shkoly-zmi/
 
Цитата
Когда законно то получается днр и лнр.Это конечно не значит что так нужно поступать.Но согласитесь что власть отвечает в первую очередь дабы  не провоцировать подобные вещи.А в стране где  монполию на беспредел захватили олигархи и руками власти осуществляют ее.Не нужно расчитывать на толерантное отношение граждан к подобному явлению.Кстати майдан в первую очередь и собрался по этому поводу.Собственно а судьи кто?
Банк вроде украинский, сотрудники украинцы, обслуживаются в нем наши граждане, здание тоже наше.Зачем ломать имущество. Ну пускай назло врагам разобьют вщент свои жигули и газели, так хоть дышать легче станет.
 
 
Дмитро Корчинський
3 год. ·

Сьогодні. Добровольці й волонтери на блокаді. Після позавчорашніх і вчорашніх побиттів, ряди блокадників зросли. Проміжна перемога досягнута. Тепер треба контролювати виконання рішення РНБО про припинення вантажів через лінію розмежування й добиватися припинення торгівлі з ерефією.

 
Цитата
Мусора - самаЯ большая преступная группировка в Украине, так что ни всегда выглядят плохо, а особенно когда ее руками гасят патриотов.
Коллега, уж слишком много странного во всем этом..., и национализация в ордло и отказ от ахметкиной гуманитарки и прочее...
Одну из странностей хочется особенно выделить.., это  судебный иск к России в международном суде ООН в Гааге, где главным пунктом «финансирование террористов на Донбассе» , и такую же формулировку дают и блокадники, только уже украинской стороне... Странности в совпадении, не находите?!
Кстати, где эти патриоты-блокадники на западных рубежах, где эшелонами кругляк вывозится?!
 
Цитата

Блядь. Это верх "патриотизма" постить Ходаковского!
 
Цитата
В продолжение темы петухов,ждунов и сталагмитов.)))

http://huntanews.in.ua/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C­-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0/

Блин, чтобы на море поехать отдохнуть 3 прицепа говна надо везти.:an::an:
 
Цитировать и выкладывать опусы соратника Дугина и Витренко можно, почему бы не воткнуть пост Ходаковского.
 
Цитата
А что будет если Вове зарядить со всей дури в торец? Посадят или как?
Вову ? )))
 
Цитата
Блин, чтобы на море поехать отдохнуть 3 прицепа говна надо везти.:an::an:

Навенярка на донбассе будут первые испытания)))

https://www.youtube.com/watch?v=HXUeLaCQ9W4
 
Цитата
Вову ? )))

А в плену такой смирный был Вова
 
Цитата
А в плену такой смирный был Вова
А отпустили за примерное поведение? )))
 
Цитата
А в плену такой смирный был Вова
Ты его там видел ?
 
Цитата
Банк вроде украинский, сотрудники украинцы, обслуживаются в нем наши граждане, здание тоже наше.Зачем ломать имущество. Ну пускай назло врагам разобьют вщент свои жигули и газели, так хоть дышать легче станет.

Так это ж так баловство одно.Детишки развлекаются:cy:Тут ключевое слово "вроде"
http://www.sberbank.ru/ru/about/affiliated_banks_abroad/db/ua :bl:
 
Цитата
Все может быть,но это перероверять нужно.
 
Цитата
Ты его там видел ?
Его видели чеченские шахтеры. целых два дня...Сам Вова рассказывал.
 
Цитата
Сам Вова рассказывал
http://www.facebook.com/volodymyr.parasiuk/videos/1252293951505040/
 
Цитата
Дмитро Корчинський
3 год. ·

Сьогодні. Добровольці й волонтери на блокаді. Після позавчорашніх і вчорашніх побиттів, ряди блокадників зросли. Проміжна перемога досягнута. Тепер треба контролювати виконання рішення РНБО про припинення вантажів через лінію розмежування й добиватися припинення торгівлі з ерефією.


Что то я запутался в этих гибридных хитростях. Изначально требованием блокадников было освобождение украинских пленных из "ЛДНР", если не будет выполнено это требование, то они устроят блокаду, а теперь за пленных все забыли и радуются, что блокады добились от государства. Блокада получается, ради блокады была ?
 
Цитата
Его видели чеченские шахтеры. целых два дня...Сам Вова рассказывал.
Сепары - лохи ))
 
на ночь шоб поржать....)))))
https://www.youtube.com/watch?v=vBMPiwdl_AQ&feature=youtu.be
 
Цитата
Что то я запутался в этих гибридных хитростях. Изначально требованием блокадников было освобождение украинских пленных из "ЛДНР", если не будет выполнено это требование, то они устроят блокаду, а теперь за пленных все забыли и радуются, что блокады добились от государства. Блокада получается, ради блокады была ?
Я уверен что не забудут.Это ж не конец еще.Просто власти сделали ход конём.Но этих ребят не надуеш.У них дырка в заднице.А вот рнбо почемуто за пленных не побеспокоился.:aq:
 
Ну все через жопу)))
 
Походу цифири всплывать начинают.Не факт но есть основания покопать.
Около 270 миллионов российских рублей заплатила в бюджет “ДНР” за 6 месяцев шахта имени Засядко, работавшая в украинской юрисдикции в оккупированном Донецке. Об этом сообщает создатель террористического батальона “Восток” Александр Ходаковский со ссылкой на выступление перед трудовым коллективом представителей якобы работающего по украинским законам собственников угольного предприятия, сообщает Остров. После введения на шахте “внешнего управления”, пишет Ходаковский на своей странице в “Вконтакте”, перед боевиками стал вопрос перевода трудового коллектива под контроль “ДНР”. Определенные сложности “национализаторам” создали прежние собственники шахты (арендаторы), которые заявили шахтерам, что “честно” платили налоги оккупационным властям. “Собственники… зачем-то поведали трудовому коллективу, что претензии в неуплате налогов в республиканский бюджет не правомерны, поскольку, с их слов, только за последние полгода 2016 года в него было передано порядка двухсот семидесяти миллионов рублей, что при нынешнем курсе доллара соответствует круглой сумме — подсчитайте сами”, — сообщает А.Ходаковский. Он не исключает, что данные “налоги” предприятие украинской юрисдикции платило боевикам наличными деньгами. “Полагаю, что деньги передавались в наличном виде, так что подтвердить или опровергнуть это утверждение невозможно, как и выяснить, сколько из них действительно попало в бюджет”, — резюмирует террорист.
 
Упс! :ab:
www.youtube.com/watch?v=11FNGiiYFic
 
Цитата
Это ж не конец еще.
То то и оно.
 
Цитата
Меня искренне веселят высказывания "А вот вошла бы российская армия", "вас бы российская армия гнала бы до польской границы" и тому подобные высеры. ...
Чтобы даже просто "войти в города" в Украину должна была войти ВСЯ российская армия! ВСЯ!!! ...
А в Украине, блин, армия! Не маленькая на минутку! Да резерв оперативный размером с эту армию. Да с боевым опытом!
...

Я что-то считаю и не могу посчитать. Логично рассказываете, но не получается, если вспомнить ситуацию с Крымом. Крым 5% от территории Украины, по Вашим расчётом могли отобрать около 90 000, а на самом деле было не более 20 000.

Цитата
Аналитики, причем, российские, давно уже подсчитали, что на тот момент, когда будет выявлено и уничтожено 50% украинской ПВО, авиация западного военного округа России потеряет все свои летательные аппараты. А это наиболее боеспособные подразделения, укомплектованные по-максимуму. А стрелять из-за границы можно было в 2014. Сейчас над территорией Донбасса висит не один спутник и все фиксируется.:bf:

Не стоит себя убаюкивать. Думаете россияне тупо буром бы полезли? Вспомните как Чехословакию возвращали в соцлагерь. А вообще нужны ли мы России, голодранцы голожопые?
 
Цитата
Я что-то считаю и не могу посчитать.
Брось Вова, это не твоё.
Цитата
Логично рассказываете, но не получается, если вспомнить ситуацию с Крымом. Крым 5% от территории Украины, по Вашим расчётом могли отобрать около 90 000, а на самом деле было не более 20 000.
В Крыму ни кто не воевал.
Цитата
Не стоит себя убаюкивать.
Поставь запятую после "Не стоИт" ))
Цитата
Думаете россияне тупо буром бы полезли?
То ты Вова не знаешь, что такое наступление в современном бою.
Цитата
Вспомните как Чехословакию возвращали в соцлагерь.
Ты представляешь, что такое была Западная группа войск ?
Цитата
А вообще нужны ли мы России, голодранцы голожопые?
Не обобщай ))
 
Цитата
Упс!
Упс 2
*********www.youtube.com/watch?v=sS4-2CTBWYk
 
За чотири доби у районі АТО затримано 118 осіб, у яких вилучено вогнепальну зброю
Сто вісімнадцять осіб затримано  у районі проведення АТО з 12 по 15 березня 2017 року у рамках контрдиверсійної спеціальної операції співробітниками Національної гвардії, Національної поліції,  Державної прикордонної служби та Служби безпеки України.
У затриманих вилучено  вісім одиниць вогнепальної зброї (у т.ч. два кулемети ДШКМ калібру 12,7 мм) та  1379 боєприпасів. Крім того, у ста метрах від автошляху Метьолкіне – Воронове Попаснянського району Луганської області у лісосмузі виявлено схрон боєприпасів та вибухових речовин: дев’ять гранатометів, три протипіхотні міни,  майже півтора кілограми тротилу, детонатори.  
Затримано осіб, які перебувають у розшуку як учасники НЗФ: Белоусова С.В., Артюха В.М., Лугову Т.М., Старун В.В.,  Дудка О.В., Олексєєва О.С., Висоцьку В.К., Левченко І.А., Шишанюк Н.Я., Бабіту О.І., Моїсеєнко О.І. Вказаних осіб передано органам, які здійснюють досудове розслідування щодо них. Також виявлено сорок чотири особи, які обґрунтовано перевіряються на причетність до діяльності незаконних збройних формувань та терористичних організацій т.зв. «ДНР» та «ЛНР».
Затримано низку осіб, які перебувають у розшуку: сімдесят сім з них за кримінальні та сімнадцять - за адміністративні правопорушення, переховуються від суду.
Штаб АТЦ
 
Цитата
Я что-то считаю и не могу посчитать. Логично рассказываете, но не получается, если вспомнить ситуацию с Крымом. Крым 5% от территории Украины, по Вашим расчётом могли отобрать около 90 000, а на самом деле было не более 20 000.
Цитата
Брось Вова, это не твоё.
Вам написали. Не ваше это, считать.
Во-первых, не "не более" двадцати, а не менее тридцати. А во-вторых, там не было боевых действий. Если бы начались - как раз и влазило бы ваши 90, если не больше.
Цитата
Не стоит себя убаюкивать. Думаете россияне тупо буром бы полезли? Вспомните как Чехословакию возвращали в соцлагерь. А вообще нужны ли мы России, голодранцы голожопые?
Вы вообще читали к чему, вернее, к кому относится мой пост? Бросайте пить самогон, он хреново влияет на ваш мозг.
 
Цитата
Бросайте пить самогон, он хреново влияет на ваш мозг.
Поздно. ))
 
Краткое содержание сериала «Блокада»: кто выиграл и проиграл после решения СНБОУ
http://hvylya.net/analytics/politics/kratkoe-soderzhanie-seriala-blokada-kto-vyiigral-i-proigral-posle-resheniya-snbou.html

Не слишком утешительное мнение, но ход мыслей интересный. Думаю роль некоторых олигархов недооценена, а некоторых переоценена, некоторых не наблюдаю в списке. А по сути эта блокада какой то цирк, под патриотическими порывами порешали чьи то интересы, хреново только, что за предмет спора забыли, заложников или пленных так и не вызволили.
 
Цитата
Краткое содержание сериала «Блокада»: кто выиграл и проиграл после решения СНБОУ
http://hvylya.net/analytics/politics/kratkoe-soderzhanie-seriala-blokada-kto-vyiigral-i-proigral-posle-resheniya-snbou.html

Не слишком утешительное мнение, но ход мыслей интересный. Думаю роль некоторых олигархов недооценена, а некоторых переоценена, некоторых не наблюдаю в списке. А по сути эта блокада какой то цирк, под патриотическими порывами порешали чьи то интересы, хреново только, что за предмет спора забыли, заложников или пленных так и не вызволили.

Блокада - когда блокируют со всех сторон, а когда с одной стороны то это ампутация.
 
Крысиный король Украины

https://www.youtube.com/watch?v=phHZtoXvJbo
 
Цитата
Блокада - когда блокируют со всех сторон, а когда с одной стороны то это ампутация.
Ампутация происходит с целью недопущения развития заражения организма, начавшегося в отдельном органе, но перед ампутацией всегда принимают максимальные меры для сохранения органа, пенициллиновая блокада, антибиотики, анальгетики.... Когда хирург спешит или не хватает знаний и опыта, он берёт в руки пилу, но если хирург опытный, он даёт пациенту шанс.
 
 
Крысоеда воспитывают по другому, в пустую железную бочку бросают пять крыс,  выживает одна, это и есть крысоед.
Типа сам Балашов хомячок )))
 
Цитата
Крысоеда воспитывают по другому, в пустую железную бочку бросают пять крыс,  выживает одна, это и есть крысоед.
Типа сам Балашов хомячок )))

Вроде было 70 крыс, и назывался победитель - "крысиный волк", из рассказа Юрия Моралевича.
 
а вот ребята которые вежливее Парасюка, но думаю по этому на много опаснее)))
https://www.youtube.com/watch?v=8-AIO2KqBq0
 
Цитата

З "Львова" Подільської височини видно, що знову є спроба ділити Україну, але вже на смітті: львівське сміття в Одесі, Полтаві, ... далі буде в Харкові ....)
"Сміттєві каравани" зі Львова доїхали і до Донеччини. Сьогодні вночі в Покровську затримали 5 фур зі "львівським сміттям". Джерело: http://ua.censor.net.ua/p432207
 
Цитата
"Сміттєві каравани" зі Львова доїхали і до Донеччини. Сьогодні вночі в Покровську затримали 5 фур зі "львівським сміттям". Джерело: http://ua.censor.net.ua/p432207
__________________
Може   хоч  для  сміття  блокаду  знімуть)))))
 
Цитата
Може хоч для сміття блокаду знімуть)))))
Если честно, то вообще не смешно.
Ваш мусор уже даже в Кременчуге обнаружен.
Нахера нам такие подарки? У вас потом культурный центр, а у нас гадюшник будет?
 
Цитата
Если честно, то вообще не смешно.
Поддержу, не смешно. 400 кубов за последние три дня - http://orbita.dn.ua/v-pokrovske-zaderzhali-pyat-fur-s-musorom-iz-lvova-abroskin.html . А ещё интересно, сколько жители Львова платят за вывоз мусора. 1200 км в одну сторону, не дороговато будет?
 
Епать-колотить..
 
Цитата
Если честно, то вообще не смешно.
І  мені  не  смішно . Можливо  це  так  Садового  дискредитують,  хоча  він  сам  і  винуватий,  а  купи  сміття  і  далі  гниють  біля  переповнених  смітників,  а  з  потеплінням  буде  взагалі  жопа  ......
 
Цитата
Епать-колотить..

Богатые в этой стране не сидят.Вы что только сейчас об этом узнали?
 
Цитата
Ваш мусор уже даже в Кременчуге
В нашей области только за этот год задержали семь грузовиков,а сколько не задержали.Около г.Глухов с десяток куч мусора в которых находили чеки из львовских магазинов.А наша область,это самая дальняя от Львовской.
 
Цитата
Можливо це так Садового дискредитують
Если честно, на вашего Садового как то побоку вообще.
Меня больше волнует то, что мусор везут по всей Украине и реакция львовян на это. Которой нет.
Я конечно понимаю, что им пох, лишь бы не под их окнами, но это уже как то перебор.
У нас и так дышать нечем - завод на заводе.
Цитата
Вы что только сейчас об этом узнали?
Нет, меня угнетает весь цинизм.
 
Коллеги, перестаем писать глупости и витать в облаках. Блокаду устроили мягко говоря долб...оебы, абсолютно не подумав о последствиях. Аргументирую. "Мы блокируем, пока ЛДНР на выдаст всех пленных". Да господа Захарченко и Плотницкий и бери выше ВВП х...уй клали на наших пленных и требования долбое....в. И простите въ....ебали эти пи....здюки не руководство ОРДЛО, а тех гражлан, которые работали на подконтрольных Украине предприятиях, платили налоги, в т.ч. и предприятия, в страну заходила валюта от экспорта. Ну да ладно, хер с ними теми заводами, но останавливаются заводы уже на Украине. Хотите пример. Пож. КФЗ (Краматорский ферросплавный завод), чтобы правильно понимать там стоят когенераторы, и от работы домны зависит снабжение теплом и напругой всего старого города.Вчера 300-м работникам моего завода было объявлено о сокращении, т.е. почти 50%, на что и как будут жить их семьи? Есть выражение, наступить себе на х....уй. И самое главное, И ЧТО????? Самое главное, пленных отпустили?  НЕТ. А вот валютную выручку, определенное кол-во граждан и стратегических предприятий реально потеряли. Зае....бись, гуляем и пляшем дальше. Но и это все муйня. Долбое ....ам мало решения СНБО. Они и дальше хотят стоять и контролировать. Ничего не напоминает? Тогда напомню. Майдан. Все разошлись, а шваль еще долго на Крещатике портила воздух, не желая расходиться, ибо в простой и обыденной жизни ничего не стоит, ничего не умеет и ничего собой не представляет. Короче, простите за резкость, но будь моя воля поставил бы на б/п Дашку и при не повиновении требованиям сотрудников полиции, угрозах в их адрес и угрозе их безопасности всех этих Парасюков и Ко просто превратил бы в фарш. И поверьте, страна бы ужаснулась, а через пять минут подумала и успокоилась. Как по мне то так и только так.
 
Поділіться  буть  ласка  babaka  яка,  чи  правильніше   чия  продукція  переважає ( чи  може  в  %  так  на  око)   загального  вжитку?  Було  б  цікаво  почути  країну  виробника.
 
Пропустив  ключове  слово  в  ваших  новороских  магазинах?
 
Цитата
Поділіться буть ласка babaka яка, чи правильніше чия продукція переважає ( чи може в % так на око) загального вжитку? Було б цікаво почути країну виробника.

Цитата
Пропустив ключове слово в ваших новороских магазинах?
Я не совсем понял Ваш вопрос. О какой продукции идет речь? Где Вас интересует наличие и превалирование продукции? И самое главное, что значит "ваших новороский магазинах". Просто уточните, что Вы хотели узнать более конкретно.
 
Цитата
Меня больше волнует то, что мусор везут по всей Украине и реакция львовян на это. Которой нет.
Я конечно понимаю, что им пох, лишь бы не под их окнами, но это уже как то перебор.
У нас и так дышать нечем - завод на заводе.
А Вы крепчяйте.
 
Цитата
а вот ребята которые вежливее Парасюка, но думаю по этому на много опаснее)))
https://www.youtube.com/watch?v=8-AIO2KqBq0


"Московськи спивуны и плясуны содействуют развитию сепаратизма и терроризма в Украине." :be::an: Когда же этот моразм и долбодятлизм закончится?
 
Цитата
Пропустив  ключове  слово  в  ваших  новороских  магазинах?
Кроме Сан Саныча ,остальные не живут сейчас на оккупированных территориях, например в Донецке.
 
Цитата
Если честно, на вашего Садового как то побоку вообще.
Меня больше волнует то, что мусор везут по всей Украине и реакция львовян на это. Которой нет.
Я конечно понимаю, что им пох, лишь бы не под их окнами, но это уже как то перебор.
У нас и так дышать нечем - завод на заводе.
Я не понимаю почему огромная страна не может построить во Львове мусоропереробатывающий завод, это что авианосец? Шо за х..ня? Предлагаю по президенту ноу-хау, типа страну принял - страну сдал, с годовым подтверждением полномочий.Если за год рождаемость, уровень жизни, ВВП не увеличился - значит пошел на х..р. Страна теперь что, пять лет в заложниках у дебилов и проходимцев должна жить?
 
Цитата
Долбое ....ам мало решения СНБО. Они и дальше хотят стоять и контролировать.
Правительство сняло напряжение в обществе.
Цитата
И ЧТО????? Самое главное, пленных отпустили? НЕТ.
Это главный вопрос, который задаю уже не первый раз. О них наверное просто забыли.
Цитата
. Ничего не напоминает? Тогда напомню. Майдан. Все разошлись, а шваль еще долго на Крещатике портила воздух, не желая расходиться, ибо в простой и обыденной жизни ничего не стоит, ничего не умеет и ничего собой не представляет.
На майдане тоже разные люди были. Одни реально за идею стояли, другие приехали помайдановать и укропчик на клумбах выращивать в центре Киева. Не будем всех обобщать. Женятся тоже не все по любви.
Цитата
Короче, простите за резкость, но будь моя воля поставил бы на б/п Дашку и при не повиновении требованиям сотрудников полиции, угрозах в их адрес и угрозе их безопасности всех этих Парасюков и Ко просто превратил бы в фарш.
"Підпільний Кіндрат в надійному місті сховав автомат".  Я маю рацію ? Так так, так... , а мій сусід у копиці соломи має танка )))
Йой, ой.. шо ж воно буде ? Війна ?  Так, так, так...  відповів кулемет...
Цитата
Да господа Захарченко и Плотницкий и бери выше ВВП х...уй клали на наших пленных и требования долбое....в. И простите въ....ебали эти пи....здюки не руководство ОРДЛО, а тех гражлан, которые работали на подконтрольных Украине предприятиях, платили налоги, в т.ч. и предприятия, в страну заходила валюта от экспорта.
Тёзка, Вы на себя не похожи... Берегите нервы, они нынче дефицит.))
 
Цитата
"Московськи спивуны и плясуны содействуют развитию сепаратизма и терроризма в Украине." :be::an: Когда же этот моразм и долбодятлизм закончится?
вовочка посмотри последние 5 минут там ответ.
 
Цитата
Нахера нам такие подарки? У вас потом культурный центр, а у нас гадюшник будет?
Это называется культурный обмен ))
Мне просто интересно, как львовские машины через пол Украины проехали ? И второй вопрос, абсолютна не важный. За какие деньги ? Подумаешь две тысячи километров, фигня такая 400л соляры на перевозку сраного мусора... А может действительно провокация. Разве не могли те же самые водилы высыпать мусор где то в посадке  по дороге у себя под Львовом  ? Обязательно сюда переть ? И почему именно аж сюда. Что бы мы на львовян обозлились ? А мы на львовян не злимся, мы Садового заочно не любим. Вопрос, кто за него из Полтавской области проголосует, если он к нам в область  мусор вывозил. У нас своего мусора хватает, нам чужой не нужен и Садовой вместе с ним. А может не Садовой машины пригнал ? Тогда кто ? Какая запутанная история ...
 
Цитата
Меня больше волнует то, что мусор везут по всей Украине и реакция львовян на это. Которой нет.
Я конечно понимаю, что им пох, лишь бы не под их окнами, но это уже как то перебор.
У нас и так дышать нечем - завод на заводе.
Видите, как красиво Вас разводят - виноваты львовяне, западынцы ,Садовой.На то и рассчитано. Вот уже и нет одного конкурента на выборах.Все это и есть чистейшей воды манипуляция, у кондитера пиарщики и аналитеги не зря зарплату получают. Проблема с мусором такого масштаба это прежде всего ответственность правительства, то есть премьерминистра.
 
Цитата
Все это и есть чистейшей воды манипуляция, у кондитера пиарщики и аналитеги не зря зарплату получают.
А в куче мусора нашли чеки с львовских магазинов и регистрационные документы львовских фирм. Бинго !
 
Цитата
вовочка посмотри последние 5 минут там ответ.
Вовочка просёк тему. Во дворе машина ватніка, окна на втором этаже,  входные двери стеклянные, охранник в будке, парапет низкий, рядом улочки, в которых можно затеряться. Сидит Вовочка, обмозговует сюжет Броварского всемирного телевидения )))
 
Цитата
вовочка посмотри последние 5 минут там ответ.

Неужели где-то там на последних 5 минутах Корчинский в гриме? :ap:
 
Роман Насиров вышел из Лукьяновского СИЗО
http://112.ua/glavnye-novosti/roman-nasirov-vyshel-s-lukyanovskogo-sizo-378308.html

Свалит, не свалит ? Делаем ставки господа )))
Чувак на 2 миллиарда нагрел страну, а его выпустили за 100 лимонов. Кто то в суде явно считать не умеет ))
 
Цитата
Я не понимаю почему огромная страна не может построить во Львове мусоропереробатывающий завод, это что авианосец? Шо за х..ня? Предлагаю по президенту ноу-хау, типа страну принял - страну сдал, с годовым подтверждением полномочий.Если за год рождаемость, уровень жизни, ВВП не увеличился - значит пошел на х..р. Страна теперь что, пять лет в заложниках у дебилов и проходимцев должна жить?
Предложнение справедливое но никакого ноу-хау в этом нет нужно 300 голосов,а для этого нужно изменить закон о выборах с возможностью отзыва депутатов а это уже226  Пока нормальных человек 70 Остается 150 дебилов заменитьРазные там свободы гриценки и саакашвили могут привести человек 80 остальных юля с самопомичю откусит тоесть перевыборы как никогда актуальны .Остается правильно выбрать.

Цитата
Видите, как красиво Вас разводят - виноваты львовяне, западынцы ,Садовой.На то и рассчитано. Вот уже и нет одного конкурента на выборах.Все это и есть чистейшей воды манипуляция, у кондитера пиарщики и аналитеги не зря зарплату получают. Проблема с мусором такого масштаба это прежде всего ответственность правительства, то есть премьерминистра.
Дык давно известно что европа даже деньги под это дело дает .А грося тормозит:aq:
Заигрались пацаны.Ой заигрались.Их одно выручает-подконтрольные сми.
 
Цитата
Коллеги, перестаем писать глупости и витать в облаках. Блокаду устроили мягко говоря долб...оебы, абсолютно не подумав о последствиях. Аргументирую. "Мы блокируем, пока ЛДНР на выдаст всех пленных". Да господа Захарченко и Плотницкий и бери выше ВВП х...уй клали на наших пленных и требования долбое....в. И простите въ....ебали эти пи....здюки не руководство ОРДЛО, а тех гражлан, которые работали на подконтрольных Украине предприятиях, платили налоги, в т.ч. и предприятия, в страну заходила валюта от экспорта. Ну да ладно, хер с ними теми заводами, но останавливаются заводы уже на Украине. Хотите пример. Пож. КФЗ (Краматорский ферросплавный завод), чтобы правильно понимать там стоят когенераторы, и от работы домны зависит снабжение теплом и напругой всего старого города.Вчера 300-м работникам моего завода было объявлено о сокращении, т.е. почти 50%, на что и как будут жить их семьи? Есть выражение, наступить себе на х....уй. И самое главное, И ЧТО????? Самое главное, пленных отпустили?  НЕТ. А вот валютную выручку, определенное кол-во граждан и стратегических предприятий реально потеряли. Зае....бись, гуляем и пляшем дальше. Но и это все муйня. Долбое ....ам мало решения СНБО. Они и дальше хотят стоять и контролировать. Ничего не напоминает? Тогда напомню. Майдан. Все разошлись, а шваль еще долго на Крещатике портила воздух, не желая расходиться, ибо в простой и обыденной жизни ничего не стоит, ничего не умеет и ничего собой не представляет. Короче, простите за резкость, но будь моя воля поставил бы на б/п Дашку и при не повиновении требованиям сотрудников полиции, угрозах в их адрес и угрозе их безопасности всех этих Парасюков и Ко просто превратил бы в фарш. И поверьте, страна бы ужаснулась, а через пять минут подумала и успокоилась. Как по мне то так и только так.

А если парасюки решат что  полицию нужно превратить в фарш?Что тогда? Давайте разбираться в сути.Вы про веерные отключения и прочюю муйню помните? И что ,и где?Запугивали.А для чего? Бабло перестало капать.:db: Да есть проблема ,люди остаются без работы.Ну так пардон ,правительство и хозяева нахрена?Чем раньше думали?Акселор в  @й не тарахтит .Возит из польши.Так что стрелки не нужно переводить .А нахрен убирать"умеющих работать" и тех кто их туда поставил.:cx:А придумать300 м уволенным работу слабо? Кирпичный или стекольный цех или ларьки ,скамейки,остановки.ну пошевелить рогом немножко. без прибыли  для хозяина чтоб люди с голодухи пока не померли.
Прекрасно понимаю что Майдан Вам прилично подгадил ,но не нужно  ровнять божий дар с яичницей.Зачем убирать людей с рельсов.В данной ситуации они никому не мешают.А контроль  нужен потому как веры никакой нет.И сто пудов будут пытаться продолжать старое.Так что прячте шашку и берите спининг.
 
Цитата
Роман Насиров вышел из Лукьяновского СИЗО
http://112.ua/glavnye-novosti/roman-nasirov-vyshel-s-lukyanovskogo-sizo-378308.html

Свалит, не свалит ? Делаем ставки господа )))
Чувак на 2 миллиарда нагрел страну, а его выпустили за 100 лимонов. Кто то в суде явно считать не умеет ))

Здается мне что есть еще  удобный вариант."при попытке к бегству"Прецеденты были уже.:ds:
 
Цитата
Здается мне что есть еще удобный вариант."при попытке к бегству"Прецеденты были уже.
Это не демократично, не по европейски ...))
Смотрю на эти постановочные посадки и за державу обидно.
 
Цитата
Неужели где-то там на последних 5 минутах Корчинский в гриме?
Было бы нелепо, если бы появился  Шарий.  Может этот маланец в кепочке он и был ?))
 
Цитата
Неужели где-то там на последних 5 минутах Корчинский в гриме?
Было бы нелепо, если бы появился  Шарий.  Может этот маланец в кепочке он и был ?))
Кстати о Шарие, последнее время он исправляться начал, вполне адекватные сюжеты получаются. Видимо Толик начинает адекватно мыслить. Но не буду загадывать, что бы не перехвалить. Ибо всё может оказаться банально  в просмотрах. На какую позицию аудитория активнее реагирует, ту и гнёт. Бизнес - есть бизнес.
 
Цитата
Вроде было 70 крыс, и назывался победитель - "крысиный волк", из рассказа Юрия Моралевича.
Ждать пока из 70 штук останется одна,  долго, в среднем крыса живёт три года, за это время "волк" состарится и его самого сожрут. В нашем случае если из пяти олигархов останется один, лучше, чем ждать когда один сожрёт 70. А собственно в чём их вина, всего лишь, что умнее и предприимчивее основной массы, а может только в том, что богаче других ? Так может по образу и подобию любимого тобой совка "взять и поделить" ? Например у заводов, фабрик, телеканалов был один хозяин, а станет десять.. Только как они прибыль делить будут ? Вариантов два, выживет один из десяти или на десять олигархов больше станет ?
 
Появилось групповое фото Романа Насирова с сокамерниками
http://www.business.ua/media_view/poyavilos_gruppovoe_foto_romana_nasirova_s_sok­amernikami-364949/

А чё, нормально вписался Рома в интерьер камеры и пацаны уважают, прописку по первоходу получил правильную,  статья авторитетная. Может тикать не захочет ?
 
Цитата
Крысиный король Украины
"Крысиный волк" и разрушение нравственности
http://netumenya.livejournal.com/76796.html

Видимо Балашов этот источник использовал.

"Даже крысы не хотят жить в гражданском обществе, построенном на постоянной войне друг с другом, раздирающей единое на множественное."
Почему то мне показалось, что человеческое общество на этом и построено ))
 
Цитата
Крысиный король Украины
"Крысиный волк" и разрушение нравственности
http://netumenya.livejournal.com/76796.html

Видимо Балашов этот источник использовал.

"Даже крысы не хотят жить в гражданском обществе, построенном на постоянной войне друг с другом, раздирающей единое на множественное."
Почему то мне показалось, что человеческое общество от этого никуда не уходит ))
 
Cтало холодати ...
Народ збирається у вирій, перші ключі пішли: ПС; Свобода; ...
Цитата

Партії ВО "Свобода", "Правий сектор", "Національний корпус" і низка інших націоналістичних партій та організацій підписали "Національний маніфест" і задекларували об'єднання зусиль для побудови національної Української держави. Джерело: http://ua.censor.net.ua/p432294
Цікаво, яким буде проросійський спектр: Бойко; Рабінович-Мураєв; ...?
Ще, що беззаперечно важливо то новий закон про вибори, інакше все псу під хвіст.(
 
Цитата
,скамейки,остановки.ну пошевелить рогом немножко.
Вы сами себя слышите? Угробить (остановить) производство, которое ориентировано на экспорт и делать скамейки с остановками. Не скромный вопрос, кто за них будет платить?
 
Цитата
а вот ребята которые вежливее Парасюка, но думаю по этому на много опаснее)))
Для кого більш небезпечні?
Подивився початок і кінець відеопублікації ...  помітив, що переважна більшість, якщо не всі говорящі, в побуті є російськомовними громадянами України. А це принципово! )
 
Цитата
Угробить (остановить) производство
Реально угробят. Сейчас министрам нужно крутить башкой, где взять сырьё и материалы для производства. Что то я не вижу пламенных речей и никакого  движения. Я так понимаю кто то хочет забанкротить эти заводы и выкупить за долги или ещё какие цели ? Может страну к краху готовят ? То что казалось нам чёрной полосой вчера, завтра окажется белой ?
 
Цитата
Подивився початок і кінець відеопублікації ... помітив, що переважна більшість, якщо не всі говорящі, в побуті є російськомовними громадянами України.
Что это доказывает ?
 
Цитата
Цікаво, яким буде проросійський спектр: Бойко; Рабінович-Мураєв; ...?
Они свой манифест подпишут и тоже для "побудови національної Української держави". Я не верю ни националистам, не оппозиции, эти люди не могут ничего построить, они это нам доказывают годами, а мы им не верим и снова , и снова, заставляем их будувать. Незграбы, болтуны и воры.
 
Цитата
О какой продукции идет речь? Где Вас интересует наличие и превалирование продукции? И самое главное, что значит "ваших новороский магазинах". Просто уточните, что Вы хотели узнать более конкретно.
Хотів  почути  про  походження  продуктів  у  супермаркетах  напр  Донецька  чи  ще  якогось  міста  новороії?
 
Цитата
Кроме Сан Саныча ,остальные не живут сейчас на оккупированных территориях, например в Донецке.
То  може  Санич  чи  Леонтій  поділиться?
 
Цитата
Я не понимаю почему огромная страна не может построить во Львове мусоропереробатывающий завод, это что авианосец? Шо за х..ня? Предлагаю по президенту ноу-хау, типа страну принял - страну сдал, с годовым подтверждением полномочий.Если за год рождаемость, уровень жизни, ВВП не увеличился - значит пошел на х..р. Страна теперь что, пять лет в заложниках у дебилов и проходимцев должна жить?
Не  можу  зрозуміти  хто  тормозить ?  Пропозиції  були  від  багатьох  розвинених  країн  про  побудову  переробного  заводу .... а  віз  і  нині  там....
 
Цитата
Появилось групповое фото Романа Насирова с сокамерниками
http://www.business.ua/media_view/poyavilos_gruppovoe_foto_romana_nasirova_s_sok­amernikami-364949/

А чё, нормально вписался Рома в интерьер камеры и пацаны уважают, прописку по первоходу получил правильную,  статья авторитетная. Может тикать не захочет ?

У некоторых иногда просто сердце отказывает. Чуркин в свое время прсьбой Януковича ввести войска в Украину размахивал в ООН. А теперь Песков говорит, что не было никакой просьбы. И где теперь Чуркин и как спросить у него?
 
Цитата
У некоторых иногда просто сердце отказывает. Чуркин в свое время прсьбой Януковича ввести войска в Украину размахивал в ООН. А теперь Песков говорит, что не было никакой просьбы. И где теперь Чуркин и как спросить у него?
Насиров и в этом замешан ?
 
Цитата
Не  можу  зрозуміти  хто  тормозить ?  Пропозиції  були  від  багатьох  розвинених  країн  про  побудову  переробного  заводу .... а  віз  і  нині  там....
Лесику, швидше всього, гальмують процес:  блок панамських патріотів, та одвічні вороги Садового - свободівці: потирають руки.)
 
Цитата
Вы сами себя слышите? Угробить (остановить) производство, которое ориентировано на экспорт и делать скамейки с остановками. Не скромный вопрос, кто за них будет платить?

Как кто?
Конечно Гепа, который Кернес, он вроде бы за лавочки по 60тыс. платил.А если серйозно, то просто не серйозно такое предлагать.
 
Цитата
Насиров и в этом замешан ?

Я думаю, что "он слишком много знал". Насиров в схемах не последнее лицо, следовательно ценный свидетель. А потому жизнь его в опасности. Случаи бывают разные - сердечный приступ, авария, чаек с полонием и т.д.
 
Цитата
Я думаю, что "он слишком много знал".
А почему о нём уже в прошедшем времени ?))
Цитата
Насиров в схемах не последнее лицо, следовательно ценный свидетель.
Это само собой.
Цитата
А потому жизнь его в опасности.
Ой, они там все закручены в одной упряжке. Если бы он что то знал, то не разыгрывал цирк, а сразу ультиматум поставил, дело бы замяли, а он перешёл на повышение. Думаю он не по тем делам.
Цитата
Случаи бывают разные - сердечный приступ, авария, чаек с полонием и т.д.
Чаёк не наш метод, скорее выпорхнет в окно иди двумя выстрелами лишит себя радости жизни. А скорее всего свалит за кордон, как и все его папередники.
 
Олекса, так шо там в нас с російсько - мовними побутовими націоналістами ?
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=719950&postcount=10346
 
Цитата
блок панамських патріотів, та одвічні вороги Садового - свободівці:
Хотите с утра хорошего настроения, прочитайте предвыборную программу Самопомощи.))
Сплошной позитив.
 
Полиция будет просить ГПУ снять неприкосновенность с Парасюка
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/16/7138357/

А Парасюк будет просить снять неприкосновенность с донецкой полиции ))

Семенченко обратился к Порошенко: Для меня лично теперь вы - ошалевший от страха и жадности олигарх
http://vchaspik.ua/politika/421183-semenchenko-obratilsya-k-poroshenko-dlya-menya-lichno-teper-vy-oshalevshiy-ot-straha

И Сёма вспомнил чего хотел добиться блокадой. Получился казус. Грозили блокадой сепарам, как условием если не освободят пленных, а заблокировала Украина. И что теперь выдвигать сепарам ? Странная ситуация вышла. Сначала пленных требовали в обмен на неблокаду, теперь блокада в обмен на денационализацию, а где в условии пленные ? Фигня какая то получается. Нам враги не нужны, мы сами себя хрен победим.
 
Цитата
Для кого більш небезпечні?
Подивився початок і кінець відеопублікації ...  помітив, що переважна більшість, якщо не всі говорящі, в побуті є російськомовними громадянами України. А це принципово! )

Іване,а в чому проблема в тому?
Я,наприклад,теж в побуті-російськомовний.

А Ви самі?
Можете провести опитування серед форумчан-не дивуйтесь,думаю,шо відсотків 90 користуються в побуті саме російською...
 
Цитата
То  може  Санич  чи  Леонтій  поділиться?

А как вы думаете какого происхождения они могут быть? 99% изготовлено в России, полная переорентация на российских производителей
 
Цитата
Хотів почути про походження продуктів у супермаркетах напр Донецька чи ще якогось міста новороії?
Отвечаю на Ваш вопрос. Практически все продукты, ну или почти все российского и беларусского производства. На рынку не проблема купить Украинскую продукцию. Но..... Пиво, практически все российское. Говнище. Я жене постоянно передаю только Doms. Мин. вода российская или местная, Украинская в маркетах есть 47руб. бутылка 1,5л. Миргородской. Продукты за частую не вкусные, ибо есть конечно и в РФ качественные, но они дороги. Рыба стоит на много дешевле, нежели в Украине. Все остальное порядка в 2х дороже. По спиртным напиткам беда. Их много, но я не доверяю им. Поэтому пью только Виски. От меня до границы 40км. по прямой трассе. Сел, поехал, пересек, зашел в Дьюти Фри и купил, хотя выбор аскетичен, т.е. Балантайн, Чивас и т.п. Но все это блэнды, я же люблю только односолодовый и выдержанный больше 12 лет. Глефидиша и Макалана нет. Если есть, то тот же Макалан 16 лет 6000 руб минимум. Это ломовая цена. Мясо есть, но дороже чем в Украине, колбасы тоже. Хотя есть и Украинские в полном ассортименте. В маркетах полно Артемовского шампанского, на удивление и водки Хортица.
 
*********styler.rbc.ua/rus/zhizn/sbu-dali-otvet-zaprete-vezd-uchastnitse-rossii-1489744703.html?utm_source=webpush_chrome_styler
Это, чтобы понимать с кем у государства получается бороться. ГИДОТНО!!!!!!!!!
Крым, граница, анексия. Все это важно. Но, надо всегда оставаться людьми. У девочки инвалида есть железная воля, и это заслуживает как минимум уважения. Ну и не стоит опускаться до уровня своих оппонентов.
 
Есть Воля и есть Закон. И ненужно использовать его как дышло. Это тоже надо понимать.
 
Цитата
*********styler.rbc.ua/rus/zhizn/sbu-dali-otvet-zaprete-vezd-uchastnitse-rossii-1489744703.html?utm_source=webpush_chrome_styler
Это, чтобы понимать с кем у государства получается бороться. ГИДОТНО!!!!!!!!!
Крым, граница, анексия. Все это важно. Но, надо всегда оставаться людьми. У девочки инвалида есть железная воля, и это заслуживает как минимум уважения. Ну и не стоит опускаться до уровня своих оппонентов.
Цікаво б знати ще думку наших українських громадян з обмеженими можливостями,  таких як Самойлова ...
чи вони б пустили  її  в Україну?
Росія, на рівні держави,  запускає чергового "розп"ятого" хлопчика.
 
Цитата
Это, чтобы понимать с кем у государства получается бороться.
Не государству бороться, а так борются с Украиной. Все понимают, что это провокация, но тупо идут на поводу. Запретите или разрешите въезд девушке в Украину  и не важно на кресле каталке или на мерседесе, согласно статьи УКУ, но ни в коем случае не нужно принимать против неё санкций по приезду в Украину, а то как то получается похоже на историю питания  ёжиков кактусами. тВ европе не знают украинского законодательстваЮ но там гуманисты, пацефисты и прочие исты, но этом россияне и сыграть хотят.
 
Цитата
Это, чтобы понимать с кем у государства получается бороться.
Не государству бороться, а так борются с Украиной. Все понимают, что это провокация, но тупо идут на поводу. Запретите или разрешите въезд девушке в Украину  и не важно на кресле каталке или на мерседесе, согласно статьи УКУ, но ни в коем случае не нужно принимать против неё санкций по приезду в Украину, а то как то получается похоже на историю питания  ёжиков кактусами. В Европе не знают украинского законодательства, но там гуманисты, пацифисты и прочие исты, на этом россияне и сыграть хотят.
Цитата
Есть Воля и есть Закон. И ненужно использовать его как дышло. Это тоже надо понимать.
Эх, если бы это было так... Но двойные стандарты наше всё. Я бы на месте верховной рады принял быстренько закон о временном иммунитете Самойловой. Наши могут. В первый раз что ли ?))
 
Конкурс называется "Евровидение". Вообще не понятно, чего  россия туда лезет. Это ж Азия.:bk:
 
Цитата
Конкурс называется "Евровидение". Вообще не понятно, чего россия туда лезет. Это ж Азия.
Тогда могут и Австралию, Азербайджан, Армению и Израиль кышнуть. Пусть поют россияне, главное им не политизировать сей факт и не использовать в гибридной войне, а если используют, то нашим принимать адекватные меры.
 
Цитата
Цікаво б знати ще думку наших українських громадян з обмеженими можливостями,
Вас цікавить думка тільки україномовних громадян ?
 
Цитата
Тогда могут и Австралию, Азербайджан, Армению и Израиль кышнуть. Пусть поют россияне, главное им не политизировать сей факт и не использовать в гибридной войне, а если используют, то нашим принимать адекватные меры.

Рома но Украина в прошлом году политизировала Евровидение
 
Цитата
Конкурс называется "Евровидение". Вообще не понятно, чего  россия туда лезет. Это ж Азия.:bk:

А что там делают Израиль или Австралия?
 
Цитата
А что там делают Израиль или Австралия?
Тоже не понятно. Значит это не евровидение. Значит вывеску пора менять.:bf:
Главное, что вы не отрицаете, что россия это азия - это прогресс.:cz:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!